Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами

Перейти вниз

АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами Empty АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами

Сообщение автор Admin Вс Мар 10, 2024 2:49 am

ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами




АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами Image
[size=16]Путешествие к своей памяти о прошлой жизни - тернистый и несовершенный путь. Не существует строгой методологии для того, чтобы заглянуть в прошлую жизнь или жизни других. Душа может воплощаться МНОГО раз, прежде чем сможет приподнять завесу, которая временно скрывает более глубокое знание о нас самих. На более трехмерном уровне мы можем видеть в наших детях врожденные качества, которые, как мы знаем, не могли быть унаследованы ни от нас, ни от кого-либо из родственников, если уж на то пошло. Мы также видим в наших собственных детях и детях других людей (в конечном итоге взрослых), что эти определенные качества, дары, способности, причуды (хорошие или плохие) не имели абсолютно никакого отношения к воспитанию. Так откуда же взялись эти врожденные качества?
В некоторых кругах эти качества называются “переносимыми” ~ [/size]переносимыми [size=16]из прошлых жизней. На гораздо более глубоком уровне, чем 3D ~ Душа знает, что “перенос” является частью или кульминацией прошлой жизни или жизней. Память о прошлых жизнях не записывается в разуме, поскольку разум физический и преходящий. Все, чем мы являемся, записано в том, что было бы эквивалентом (физического) Сердечного центра ~ но в нефизическом (как это понимается в настоящее время) смысле Сердечного центра Души. Совмещение двух тел способствует ясности видения.[/size]

[size=16]Этот Сердечный Центр Души является более мощным компьютером (в некотором роде), чем наш собственный разум; большинство представителей этой Молодой Расы здесь, на Земле, используют лишь очень небольшой процент истинных способностей своего разума. Это не миф. Ибо в других жизнях я самостоятельно освоила левитацию и устанавливала камень мегалитического размера на место для строительства многих великих сооружений. Подробнее о тех временах в следующих постах.
[/size]

Мои воспоминания о прошлых жизнях призваны запечатлеть хронику этого каменистого и несовершенного Пути . . .


[size=16]Наша самая ранняя миссия на Землю была необходима вскоре после того, как Тиамат (ныне называемая Землей) потерпела катастрофическое гигантское столкновение с отклоняющейся орбитой пролетающего небесного тела. Ученые, присутствующие здесь сегодня, оценивают этот период времени примерно в 4,5 с лишним миллиарда лет назад. Это катастрофическое событие было настолько разрушительным, что изначальное тело Тиамат превратилось в расплавленную массу, из-за которой пришлось начинать все сначала. Она стала меньшим расплавленным горящим куском своего прежнего "я".

[/size]




АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами Ophiuchus-or-serpent-bearer-e1445298170299




Столкновение могло быть оценено только нашими ведущими учеными относительно общего воздействия на соседние планетарные тела. Сильный всплеск от удара вызвал огромную волну, которая заставила соседние небесные тела на мгновение отойти от Солнца и вернуться обратно, как будто их удерживали эластичные струны.




[Примечание: хотя я здесь письменно упоминаю столкновение с гигантским ударом, я не согласна с первоначальной гипотезой о Гигантском ударе. Я не знаю, откуда взялась гипотеза о планете под названием Тайя, в то время ее никто не называл таким именем. Есть другие современные теории, которые больше соответствуют тому, что мы внимательно наблюдали (в этой предыдущей жизни), которые в основном наблюдали, как одна планета (Тиамат, теперь называемая Землей) распадается на две части при ударе, таким образом, становясь нынешней Землей и нынешней Луной. Известно, что ударившееся небесное тело больше планеты размером с Марс (что предполагает гипотеза Гигантского удара). Для получения дополнительной информации о более недавних открытиях о том, что Земля и Луна содержат одни и те же изотопы (с одной планеты, а не с третьей, как предполагает гипотеза о столкновении), при этом Луна сделана из земной оболочки . . .] нажмите Здесь


Я отчетливо помню нашу эвакуацию. Непосредственная близость нашей собственной планеты к надвигающейся катастрофе требовала эвакуации многих представителей нашего вида. Некоторые из нас находились глубже в космосе, на расстоянии, Наблюдая за неизбежным приближениемЭффект отражения был подобен толчку с невиданной ранее мощной силой в одном направлении (от этого Солнца), а затем обратно к Солнцу ~ как планетарные тела, удерживаемые на эластичных нитях. И поскольку мы знаем, что небесные тела не удерживаются на своих местах, а могут меняться по своим траекториям, близость и масса этого (вашего) Солнца были тем, что удерживало все вместе. Более крупные объекты вернулись на свои относительные позиции, в то время как более мелкие обломки оказались рассеянными более широко, например, в метеоритном поясе (Раздавленный Браслет).




Я напоминаю читателям здесь, что мое первоначальное образование было в основном не в астрономических науках, а в медицине. Я знаю только здесь ... чему мы были свидетелями, когда прохождение мимо более крупного небесного тела по отношению к тому, что (сейчас) является Землей.


АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами The8rkw1bi-e1444058681757




Научное знание (у того, кого вы знаете по истории Шумера как Эа) было настолько велико и точно в его понимании наук, что Он поставил всех нас в очередь, чтобы подготовиться к возможному огромному “толчку” от Солнца и обратно. Я вспомнила, как незадолго до столкновения Ан сказал мне: “Если мы разделимся (после), я найду тебя, не волнуйся”. Он нашел. Я никогда не забуду силу энергии, возникшей в результате столкновения. Ан сказал, что наша планета отклоняется от своей орбиты примерно каждые два миллиарда лет, но она всегда меняется с разной величиной отклонения орбиты каждый раз.




Именно этому мы стали свидетелями: когда произошла катастрофа с проносящимся мимо ударом-столкновением и Тиамат разделилась на две части, причем Луна была самой маленькой из двух.
Это превратило Ее в расплавленную массу на длительный период времени. Ан сказал, что нам нужно отправиться на миссию, чтобы изучить останки Тиамат и ее состояние. Мой брат настаивал, что Ее большая масса все еще может иметь большой потенциал для поддержания жизни, если это так ~ Ее изначальная матка (ядро) не была слишком сильно разрушена. Именно в это время было единогласно решено готовиться к миссии по исследованию огромного потенциала Тиамат.


АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами Astrolabe-5


Разрушения от удара холодом могли разрушить Ее ядро / “матку” настолько, чтобы полностью изменить то, кем она могла стать.
Не “роботы” поставили перед собой задачу “прощупать” то, что вы сейчас называете Землей. Я не знаю, откуда взялась эта ошибочная информация с точки зрения переводов Наших текстов; Я точно знаю, что у Нас не было табличек, “записанных” дословно. В то время в истории Человечества мы не могли раскрыть все наши секреты и знания. Эта молодая раса была не совсем готова ко всей этой информации. Дело было не в том, что мы не были прозрачны для вас. По мере развития событий читатели сами увидят ... что большая часть информации на табличках была далека от дословной.




Для пояснения, не “роботы” взяли на себя миссию исследовать то, что осталось от того, что тогда было Ее прозвищем: Тиамат.
В миссии использовался “зонд”, разработанный Аном. Я прибыла со своим братом, чтобы помочь в миссии. Путешествие для зондирования Ее требовало тщательных расчетов в поле обломков, которое вы сейчас называете метеорным поясом. Нашему кораблю пришлось действовать с величайшей осторожностью, чтобы добраться до ее останков. После долгих усилий по благополучному приземлению над ее бурлящей поверхностью Ан опустил свой зонд. Первому зонду потребовалось примерно восемь миллисекунд, чтобы расплавиться и разрушиться, прежде чем система смогла снять показания. Отлично.




АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами Ophiuchus-map


Всю обратную дорогу с большой осторожностью через коварное поле обломков мы возвращались домой, чтобы построить еще один зонд. На этот раз мой брат спроектировал его из гораздо более прочного материала и подготовил систему своего корабля для более быстрого считывания показаний. Обнимались со всеми, кто приветствовал нас и ждал новостей об ‘успехе’ миссии. . . но мы не разговаривали и вместо этого отправились прямо в лабораторию, чтобы сделать зонд получше. Нас отпустили с объятиями и пожеланиями "на этот раз детям больше удачи" от нашего отца и старейшин.




Снова через поле обломков, но на этот раз с чуть меньшими опасениями. Даже усиленные материалы расплавились в ее ‘утробе’ ~ второй зонд за считанные миллисекунды, как и первый. Обескураженный и в отличие от того, кого можно было обескуражить, Он в отчаянии повысил голос: “Я этого не понимаю ~ это самый твердый материал (поверх зонда), который даже позволяет считывать (данные)”. Обескураженные, Мы снова вернулись домой.




Ан и я были полны решимости. Затем он сконструировал специальную оболочку поверх зонда, чтобы защитить зонд, но при этом дать показания. Снова в нашем опасном путешествии . . . нам начало казаться, что мы каждый раз сильно рискуем, ПРОСТО чтобы получить показания. Мы искали в своих сердцах, задаваясь вопросом, стоило ли счтитывание такого риска.
АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами Heartearth
Третий зонд с его специальной оболочкой все также расплавливался. На этот раз разница в том, что оболочка сохраняла стабильность зонда достаточно долго, чтобы корабельная система получила полные показания.




Мы были вне себя от радости, узнав, что у нее все еще есть материал для поддержания богатого разнообразия форм жизни ~ такого разнообразного ~ почти ни одна планета, даже наша собственная, и близко не сравнится с этим разнообразием. В нашей атмосфере произошла необратимая утечка, из-за которой золотая пыль стала не более чем ‘пластырем’. Мой брат Ан пытался убедить ученых постарше, что золотая пыль никогда не сможет "исцелить’ атмосферу ~ ущерб был нанесен давным-давно ~ когда Он был всего лишь молодым ученым. Они отвергли Его работу, сказав, что он “просто выскочка” ~ слишком молод, чтобы знать. Правда заключалась в том, что он неделями сидел взаперти в своей лаборатории, чтобы произвести расчеты. Он представил свои выводы, и они уволили его. ЭТО было до того, как Мы пришли сюда добывать золото. Мы пытались предупредить старейшин, но они не послушали.


~ Любовь, Свет и Благословения ВСЕМ Существам ~
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума