Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05

Перейти вниз

Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05 Empty Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05

Сообщение автор Admin Пн Мар 11, 2024 4:57 am

Питер Мейер - Прорыв 
Другой мир с новой реальностью
Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05 A-New-Realty-featured-image-800x600-3143962097-300x225

Сегодняшнее преобразование Земли с каждым днем пробуждает все больше людей. Подпитываемый протестами, он приглашает все больше и больше людей проснуться и принять участие.

Это также увеличило число людей, наблюдающих и понимающих сегодняшнюю жизнь. К сожалению, шум в сердцах многих все еще заглушает эти тихие перемены.
 
Как только в тишине и покое внимание переключается, это становится другим миром с открывающейся новой реальностью. Крайне важно, чтобы человечество поднялось и пробудилось, чтобы по крайней мере большая часть населения взяла курс на Свет и не отклонялась от него.
 
Планета Земля переходит из 3-й и 4-й плотности в пятое измерение. Где дом только для тех, кто желает продолжать жить в этой плотности и адаптировал свой жизненный цикл, но еще не завершен.
 
Хотя сейчас может показаться, что нет выхода из этой уродливой ситуации, когда темные силы все еще одерживают верх, правда совсем иная. Их битва проиграна, а наша выиграна!
 
Энергия для окончательного прорыва сейчас накапливается среди людей, и в день, который никто не может предсказать, весь масштаб лжи выйдет наружу, совершенно неожиданно, и будет замечен и понят массами. Обнаружить, что они были грандиозно обмануты своими властями на всех фронтах.
 
В этот момент, благодаря превосходству людей, все изменится к лучшему, и все обратятся к свету. Считайте, что сейчас время подготовки, но знайте, что это обязательно произойдет. Матрица кабалы разрушается, все дело в нашем массовом пробуждении. Каждый должен иметь возможность увидеть криминальных головорезов своими глазами, чтобы знать, кто и как они. Коррумпированные бандиы, причинившие неисчислимый вред народу.
 
Чем глубже вы укоренены в себе, чем больше вы связаны со своей душой, тем лучше понимаете свои космические связи. Тем легче и гармоничнее вы можете жить.
 
Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05 Signs-You-An-Independent-Thinker-696x363-1554909836-300x156

Все вращается вокруг независимого, автономного мышления; к сожалению, мало кого этому учили. Упор делается на автономное мышление и использование индивидуальной интуиции. Классическая позиция последователя не поощряется.
 
Власть темных злодеев ослабеет в тот день, когда люди массово восстанут и вернут себе планету Земля, которая принадлежит нам. Помните, что многим еще предстоит настроиться на этот позитивный сдвиг, а это требует времени.
 
То, что происходит сейчас, является величайшим и прекраснейшим вызовом объединению человечества для очищения, защиты и сохранения Земли как драгоценности божественной вселенной. 
 
Вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси, представленный ниже, помогает человечеству на Земле подготовиться к новому миру 5D.
 
 

ВЕЛИКАЯ ВОЛНА СВЕТА

 
Дорогие!
Сейчас мы находимся в правильной фазе планетарного перехода Земли. Об этом много говорилось, и лучший способ понять, чем закончится переход, - это посмотреть на гамма-волны.
 Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05 GREAT-WAVE-OF-LIGHT-300x213
Если все, что существует, состоит из Света, то ничто не имеет большего смысла, чем это понимание. После декабрьского солнцестояния 2012 года, когда Земля полностью вошла в Фотонный пояс, прибывающий Свет с каждым днем приносит все больше и больше свидетельств гамма-излучения.
 
Этот рост Кристаллического света вызывает изменения, которые способствуют квантовому скачку планеты, переводя ее частоту в Пятое измерение.
 
Ничто уже никогда не будет прежним, поскольку углеродная основа, которая всегда преобладала на Земле, постепенно заменится кристаллической основой, то есть кремнием.
 
ДНК человеческого организма, состоящая из 12 спиралей, из которых у большинства людей активны только две, теперь постепенно активирует остальные 10.
 
Природа земли, состоящая из минерального царства, растительного царства и животного царства, также претерпевает изменения от углеродной основы к кристаллической.
 
Частота этих форм сознания будет увеличиваться, и это облегчит эволюцию каждого вида в пределах его царства. На примере животных мы можем ясно видеть, как эта эволюция уже происходит.
 
Человеческое сознание также быстро расширяется. Проведите некоторый самоанализ и посмотрите, как вы изменились за последние годы в том, как вы думаете, понимаете и действуете. Вы уже не тот, кем были раньше. На самом деле, мы переживаем звездный час человечества. За короткое время в этом поколении все будет понято.
 
Если в 2012 году у нас была мощная Гамма-вспышка, то с тех пор у нас было 4 года, чтобы привыкнуть к новым энергиям. В конце 2016 года пришла волна СОЛНЕЧНЫХ ИМПУЛЬСОВ, и каждый из них способствовал небольшим изменениям не только в нашем сознании, но и во всем на этой планете.
 
У нас есть ряд текстов с тех пор по настоящее время, в которых содержится эта информация. Они также позволили очистить Первичную аномалию, которая существует как в земной коре, так и в Астрале. Очищение Астрала было завершено в 2022 году, и лишь небольшое количество осталось в подземелье и земной коре, включая нас, воплощенных.
 
На данный момент не осталось аномальных сущностей за пределами категории, включающей земных воплощенных. Все ускоряется, и это только вопрос времени, когда все будет готово к Великому Событию.
 
Предполагается, что это Великое Событие действительно будет Великой Волной Света, самой интенсивной и окончательной, которая полностью поднимет завесы, покрывающие человеческое сознание. Это также откроет портал Вознесения, и те, кто готов, навсегда покинут мир испытаний и примирений и перейдут в мир возрождения, который имеет частоту пятого измерения.
 
Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05 Solar-flares-300x157
Когда вы слышите о солнечных вспышках, выбросах корональной массы или любом другом названии, которое идентифицирует эти импульсы света, исходящие от нашего местного солнца, помните, что именно эти импульсы приносят новые энергии, которые строят Новую Землю.
 
Эти импульсы подобны дыханию, которое наполняет все планетарное тело новыми энергиями. Это праны, которые создают жизнь, и теперь здесь, на нашей планете, создана новая форма жизни.
 
Все здесь празднуют. Новый век уже объявлен нашим Великим Учителем Иисусом, который был послан свыше, чтобы принести нам Благую Весть, объявление о конце старого цикла с началом Новой Земли.
 
Окно планетарного перехода сейчас находится в своей заключительной фазе. Для меня большая честь воплотиться в этот совершенно особый момент. Быть свидетелем этого великого события и участвовать в Нем - поистине великая награда от Вселенной.
 
Испытать расширение сознания в течение одного воплощения - значит пересечь границу между двумя мирами, но не покидая одного и того же физического пространства.
 
Сейчас мы находимся на межпространственном мосту, оставляя третье измерение позади и переходя в пятое.
 
Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05 Soul-is-personal-consciousness-300x194
Все это на самом деле не что иное, как расширение сознания. Душа - это не что иное, как личное сознание. С ее помощью каждый может рассказать о своем собственном опыте познания бесконечной вселенной, или, другими словами, о своей собственной истории.
 
Вы все еще не можете представить, насколько важно сейчас воплотиться на Земле. Вы действительно узнаете, кто вы и какова ваша роль в этом сценарии, как только завесы будут подняты.
 
Ты гораздо больше, чем ты думаешь!
 
Я Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
Намасте!
 
Питер Мейер - Прорыв 2024/03/05 Screenshot-2024-01-26-at-09.25.52
Следите за обновлениями, двойной выпуск этого уик-энда посвящен передовым технологиям, которые способны сохранить нашу молодость и здоровье. – Вы узнаете о таких технологиях, как исцеляющие машины, которые, как говорят, способны “сохранять нас молодыми и живыми столько, сколько мы захотим, что может длиться до 1000 лет, прежде чем раса станет достаточно развитой, чтобы перейти на следующий уровень. Поделитесь этим сообщением!
Наконец-то началась Новая эра! Ясно видно, что правительства устарели. Бессмысленно продолжать с нынешней загадочно обанкротившейся системой, которая угнетает и ничего не дает. Будьте в курсе новых разработок ежедневно на нашем сайте Telegram.
https://t.me/thefinalwakeupcallchannel 
 
Многие спросят, когда? Если протесты фермеров, дальнобойщиков, горожан, таксистов и других активных сегодня людей продолжат проявляться по всему миру, прорыв произойдет в конце этого марта.
 
 
Тартария : Скрытая империя. Блестящее видео от Ро Ло’
Странные события 1800-х годов, скрытые от истории. В эпохальном откровении президент России Владимир Путин берет мир штурмом, открывая новый архив и проливая свет на темную историю некогда колоссальной империи Тартария.
 
Призрак из прошлого вновь появляется, бросая нам вызов пересмотреть наше понимание мировой истории. https://rumble.com/v4beyjc-tartaria-the-hidden-empire.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума