Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

+2
ИринаG
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 11:38 pm

А на физике, Кстати и на вопрос Марии ответ - идёт суммарная борьба между двумя вариантами Тонкого. Кто кого. Какой потенциал окажется сильнее в итоге. туда и качнётся планета в целом.

Потому, на физике - у нас ещё бодалово, войны и войнушки.
Но это - уже более проявление войны миров.
Мы УЖЕ разделились на две команды. Нижних и верхних, естественным путём.
И давно уже сказано: какое-то время эти два мира будут существовать совместно. Но постепенно - разойдутся безвозвратно.
Я пока не представляю, как это будет. Каким образом, для "высших" все "низшие" исчезнут?
Но что это произойдёт - это точно. Ибо. на Тонком - это уже произошло. Теперь - дело за плотным планом.
Полагаю. речь о годах. Может - о десятках лет.
Но пока - речь о совместном проживании, на одной тверди.
Так сказать - на одной жилплощади.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Пт Май 25, 2018 9:20 am

VasT пишет:Эх коллега..  Сметай конечно, чсв никто не запрещал пока что.. .

..Будем считать это опять мои фантазмы.


Васт!
Ты меня прости, конечно, но я - не такой наблатыканный, как вы, начитанные (многие здесь),
Потому, если ТЫ пользуешься такими ярлыками пространственными как "ЧСВ" - так хоть расшифровывай в скобках, что это такое? В расчёте на "малограмотных". Не все же здесь начитанные!

По эмоциональности тех, кто тычет мне в нос этим "ЧСВ", понятно. что это что-то "оскорбительно-полуматерное", от чего я должен оссютить себя каким-нибудь дебило-ничтожеством.

Но я понимаю только, что меня - мягко говоря, "упрекают" в глупости.
Ребята! Но я - НЕ ЗНАЮ, что такое чсв!!

А вы, большие грамотеи интеллектуалы, не могли б иногда снисходить да таких примитивов, как я, и объяснять Ваши мысли как-то проще, типа на пальцах? Без использования всяких "зюки-пуки", понятных только ВАМ, посвящённым в великие таинства современной блатоты эзотерической?

Заранее благодарен! (я не стоял рядом с тем корытом, из которого черпают "мудрость" про всякие "чсв"! Уж извините)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Изида Пт Май 25, 2018 9:41 am

О!!!Наш всезнающий Валентин не все знает, оказывается!!! Не смогла пройти мимо, уж извини.))) Пока Васт напишет, я отвечу. Потому что тоже этот термин применила, один раз. Но намеком. Намек понял, значит, не дурак! ЧСВ-это аббревиатура.))) Сокращение выражения-чувства собственной важности-опередила твой вопрос.))) А ЧСД-аббревиатура выражения-точнее, здесь можно сказать-определения-чувство собственного достоинства. Разницу улавливаешь? А мудрость что, из корыта черпают?)))Не знала!! Так из какого корыта ты черпаешь свою?)))Так что в ЧСВ -нет ничего ни оскорбительного, ни полуматерного.)))




_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Пт Май 25, 2018 10:20 am

Ха! Мир не без добрых людей?
Спасибо, Лариса! приятно, что ты нынче разговорчива.

В том-то и дело, что "чувства" кидающихся блатными словечками - более чем очевидны!!
То-то и странно, что некоторые явно полагают, что "достоинство" - в том, что б козырнуть своей начитанностью. ляпнул - значит,  в тренде!!!
Значит, я крутая!!
А поняли тебя или нет - да кому это важно?
Главное ж - выпендриться! И ощутить своё ЧСД!
Верно, Лариса??

оттого и печалька, лариса, что сутью вопросов - мало кто интересуется! В основном, в дискуссиях - предметом есть, чсв да чсд! Разве я не прав?
И у тебя - во всё изображение - болезненая собственная важность и достоинство.
Вот движитель всей твоей активности. А на предмет вопроса - тебе всегда плевать.

Но вот неприятность (для некоторых): углубиться, устремиться в суть, многим мешают именно собственные фильтры.
Типа, а зачем вникать в суть, если говорящий - "полная сволочь"? Это же очевидно!! У него - сплошные ЧСВ и ЧСД.
И всё, милая! дальше своего шаблонного восприятие такой бедолага уже не идёт. Главное - ублажить своё Эго, мол, а собеседник-то мой - откровенный ГАД! У него ж только "чсв и чсд"!


Вот теперь и подумай, кому более причиняет вред, так себя ведущий? тому, кого брезгливо обвешивает своими шаблонами (типа, я тебя красиво обматерил и кайфую теперь! Обтекай!), или себе?
Тем, что лишил себя на корню возможности во что-то вникнуть??

Мне вот кажется, распускающий пальцы веером, типа тебя )конечно, от своего чсв и чсд обострённого, безусловно) - копает яму прежде всего себе-любимому.

Хэ, про "корыто из которого черпают"...
Я рад, что ты УЛОВИЛА мой сарказм!!

да, лариса! Я откровенно смеюсь над любителями черпать из подобного корыта!!!
Ибо такие существа - искренне считают (в заблуждении своём, конечно), что потусоваться возле такого корыта - это и есть, крутизна!!
Мол, и мы - там тоже были, стояли, нюхали, читали....

Вот и плодите свои чсв и чсд, на подобной хрени.
Если вам, постоять возле корыта - достаточно и верх мечтаний.
....................
А где был я, в это время?
А я - пнул это корыто так, что оно полетело вверх тормашками, и пошёл "своим" путём, естествоиспытателя.

И да, мне не тягаться с блатными корытянами в эрудиции и совершенствовании номенклатурности. Можешь с полным правом меня называть "бескультурным и малограмотным. Это так и есть. Я в вашей "грамоте" фиговой - проездом.
за то у меня есть - практический опыт.
Я - выбрал практическое умение, чем пустое "знание", которое бестолковых - только заблуждает.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Пт Май 25, 2018 11:34 am

Изида пишет:О!!!Наш всезнающий Валентин ...
... Потому что тоже этот термин применила, один раз. Но намеком...
...)))Так что в ЧСВ -нет ничего   ни оскорбительного, ни полуматерного.)))




Ну как тебе не стыдно, Лариса, так откровенно выкоблучиваться?
Неудержимый неуправляемый сарказм так и прёт из тебя.
"О!!!Наш всезнающий Валентин ..." - это о чём? Ясно, о чём - это ж так приятно, "уколоть" Валентина.

И термин ты этот применила (который не-матерный) - ИМЕННО , с матерным смыслом (намёком!!)

так что, Лариса, термин, в котором "нет ничего ни оскорбительного. ни полу-матерного)", ты использовала с однозначной целью (уничижить Валентина), вкладывая во всё, что ты делаешь, "оскорбительный полуматерный" смысл.

Видишь, каков твой промысел, в действительности?
Гнусненький, очерняющий....

А всё остальное красивое бла-бла-бла, для тебя - лишь инструментарий.
Совершенно очевидно, зачем ты здесь пасёшься и каковы твои истинные цели.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Пт Май 25, 2018 11:35 am

Эх, коллега, опять эмоции. Хоть Собственной Важности, хоть даже Чужой Важности. Это всё наделение персоны избыточной значимостью. Хоть личной персоны хоть какого-то внешнего - бога или богини. Термин чсв кстати не блатной какой-то а из кастанедовских дебрей. Ну я то спросил про растворение личности, а Лариса опять оттянула внимание на персоналии)).  Подумалось что имеешь в виду идею из Игр Богов. Ещё в буддизме встречается. И много ещё где наверное.  Сначала был Свет, а потом появились личности, сущности, субъекты одним словом. И многие учения предлагают этот процесс инвертировать в обратном направлении. Вернуть все эго в некий "изначальный свет". Его можно наверное считать Творцом Всего Сущего. В этом состоянии нет различения, движения, субъектности. Жизни впрочем тоже нет. В любом случае буддийские мастера говорят что из людского сознания в это  - путь длиной в сотни или даже тысячи инкарнаций. Практика нужна. А то некоторые нынче в интернетах  вопят "давайте вы все проснётесь, скорее пробудитесь" не понимая сами видимо о чём вообще звон.
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Пт Май 25, 2018 1:21 pm

Васт!
ну что за детский лепет??
давай счас будем бороться с эмоциональностью!!! Потом ещё с чем-нибудь... Потом ещё....
А тебе не кажется, что вот в подобном - та же технологичность?

прости, но и в тебе - очевидное, аргументированное тобой даже, технологическое действие - вести пространственные дискуссии - такими вот манерами?
да, ты явно по-мудрей Ларисы!

Сколько говорить, что между вопросом (любым) и периферией (говорящими) не должно быть особой связе-зАвисимости. Любой вопрос можно рассмотреть более-менее корректно - если "не взираешь на лица (говорящих!). То есть - чисто принципиально.
А у вас - всё одно! Любая дискуссия заканчивается, мягко говоря, термином - "САМ ДУРАК"!

ты по-хитрее, не "переходишь на личности", но зато - подменяешь предмет.

А ты уверен, что "понимаемое тобой" (твой взгляд, твои убеждения, твоя позиция), действительно более правильная?
И когда ты СТАРАТЕЛЬНО уводишь вопрос в разные (АВТОРИТЕТНЫЕ, в твоём понимании) стороны, ты не занимаешься банальными манипуляциями?

В принципе, ведёшь себя так же нечестно, как и Лариса? Она - нагло-грубенькая (ей можно, она Кобру знает!!). а ты - по-изощрённей?

Но скрытный мотив у вас - один: любыми путями утвердить "свою" позицию.
а далее - идёт совершенно очевиднейшая вещь: вам таким (пардон) - просто плевать на Суть любого вопроса!

отстаивать свою позицию - это нормально!!
но вот, заниматься при этом передёргиваниями (грубыми или замаскировано-утончёнными) - подленько, может быть?

А если за этим замыливанием просматривается определённая тенденциозность, то можно узреть и не только "проблемки личности", но и те Силы космические, которые пользуют данной срамотой эту личность??


В общем, непринципиальные разговоры-поведение - мерзенькое занятие, крайний смысл которого - откачивание энергии в пользу тех или иных структур?

Я понимаю, что энергообмен - это нормально!!! Но вот когда выгодополучатели конечные - не позитивно-конструктивные процессы-потоки, которые помогают нам строить что-то ясно-желательное, а какие-то мутные космические ловкачи - это, простите, просто паразитизм и торможение.

Васт, это откровенное служение, сам знаешь каким.
.......................................
ты можешь меня упрекнуть, что я - просто устраиваю склоку, хэ, кормя какую-нибудь "собственную важность". или ещё чего...

Но это не так!
Я хочу принципиально добивать каждый вопрос до логического завершения.
И да, я "не люблю", когда меня достаточно примитивно, просто "затыкают за пояс", с использованием любого подручного инструмента....
то у меня, "слишком много собственной важности" (и потому - я уже должен заткнуться), то - я ж Валентин! А быть валентином - это ж всё равно, что вруном, фантазёром или заблудшим, обманутым всеми бесами вселенной!! То ещё что... какое-то НЕДОСТОИНТСВО моё, которое , просто автоматически лишает меня права на что бы то ни было...

Ты мне про буддизм , зачем помянул?
Подчеркнуть опасность-неправильность "наделения персоны излишней значимостью"?

Ты уже так много принципиальных моментов "замылил" по ходу наших бесед, своей манерой, что мне и вспоминать не с руки.
Но что б не быть оголтелым ворчуном, я остановлюсь подробно на чём-нибудь.

Что, например, болезненно для тебя, НА ЛИЧНОСТИ!
Ибо понятно, что ты считаешь (подспудно пока), что "никакая личность не имеет права выпяливаться"! Ибо тогда - сразу ложность, греховность и пр.
Это - очень удобная позиция затыкателя. Заткнуть можно - любого говорящего.

А ты спроси себя, ЧТО стоит за такой манерой???
Да твои собственные чсв и чсд! И ничего более!!
просто, такой чел считает себя САМЫМ важным и достойным. И никак не терпит "никакой конкуренции". Даже в принципе.
Это и есть, Васт, проявление махрового Эго! Чёрного и мрачного.

Хэ, буддизм.... А ты буддой был? Это ж состояние сознания!!! В принципе, доступное любому.
но тебе это важно, не как позитивный пример, а как негативный, мол, ТАК делать низя!! Это НЕДОСТУПНО!!! Это невозможно... Мораль-то такая.

А я вот - бывал в состоянии Космического Будды! Один раз, как обычно у меня...
И предмет знаю. не из книжек, как ты, а из практики.

И по поводу Личности, как и "собственной важности" - у тебя громаднейшие заблуждения, которые ловко использует твой мрачный Эгоизм.

Попробуй постичь простую фразу "из христианской традиции":

"Сознавая в себе многая и великая - не думай о себе ничесоже...."
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Изида Пт Май 25, 2018 2:44 pm

И зачем же я здесь, Валентин? Я тебе объяснила термины, которые ты попросил объяснить. Почему ты увидел в них то, что увидел-так сам у себя спроси. При чем здесь мое знание Кобры? Я и ему высказываю все, что хочу высказать. Но Кобра-очень умный и дипломатичный, на женские эмоции внимания не обращает, потому что прекрасно знает, что у меня и в мыслях нет его унизить и оскорбить. Уколоть тебя? Да, я это делаю. В ответ на твою хрень, которую ты обо мне здесь пишешь в огромных количествах. И если бы я быда дурой, я бы обиделась или оскорбилась. Ну, или если бы прняла всю эту хрень на свой счет. Я этого-не делаю. А вот ты-да!! Видишь то, чего нет. Почему? Не потому ли, что в глубине души с этим согласен? Или тебе все это уже говорили женщины.Возможно, и мужчины. Впрочем, мальчики тебе об этом здесь писали. Поэтому и забанил. Пишешь гадости людям, сам первый переходишь на личности, и в случае со мной-тоже. Вот и получил то, что получил. Зеркало! Бумеранг!Кармический закон в действии. И, да, если мужчина нарывается на сарказм и насмешки-от меня точно это получит. Как и в случае с тобой.))) А грубость-где я тебе нагрубила? Нах слала? Нет!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Пт Май 25, 2018 2:56 pm

Я тебе подробно описал. Что непонятно??
Прочти ещё раз. На все твои вопросы - есть ответы.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Изида Пт Май 25, 2018 3:10 pm

Да, я оказалась права. ЧСВ у тебя зашкаливает!! Я здесь для того. чтобы ОЧЕРНИТЬ ВАЛЕНТИНА И ПОКАЗАТЬ СВОЮ КРУТОСТЬ!!! Я правильно тебя поняла на этот раз? Валентин, да тебя и чернить не надо! Достаточно перечитать , что ты пишешь о других. И я не стану выкладывать твое общение с неким , не помню имени, по скайпу, и те гадости, которые вы там обо мне писали. Он-с твоих слов, я так поняла. Вот в них-настоящая подлость и низхость!!! Лихо мне файл прислал этой вашей очень длительной гаденькой беседы по скайпу. Там не только обо мне гадости. И после этого у тебя хватает совести меня называть подленькой, тупенькой, еще там какой-то. Ну-ну!!! Так я тебе могу написать тоже-вот ты сам и есть тупенький и подленький, и чернишь здесь не только меня. Это тебя, наверное, возвышает в собственных глазах, потому что в глазах читающих твою бредятину о других людях ты вряд ли возвышаешься.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Пт Май 25, 2018 3:38 pm

Да, Лариса, вся твоя тирада выше - есть иллюстрация твоего "смысла" пребывания здесь. И ты это "признаёшь"...
но беда в том - что "иного" смысла у тебя нету, пребывания здесь.

А Я - тебя поминаю - только в общественно-пространственном смысле, как явление. или как про-явление пространственных тенденций.
А "личностно" - ты меня совершенно не интересуешь. Ибо - у меня НЕТ вопросов по тебе.
(тебе "приказали" - ты исполняешь...)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Пт Май 25, 2018 9:02 pm

Не, Валентин, не то всё, пустое. И в мыслях не было манипулировать. Как знае(те).
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия - Страница 2 Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Пт Май 25, 2018 9:14 pm

Как скажешь.... (лучше - на ты...)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума