Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"?

Перейти вниз

Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"? Empty Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"?

Сообщение автор Admin Вс Мар 17, 2024 4:02 pm

Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"?



March 14, 2024



Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"? 08f93ce0aa0ca2119134d



Великая китайская стена является, пожалуй, самым крупным и самым значительным по протяженности сооружением человечества, хорошо заметным из космоса. Считается что эта стена была построена императором ши-Хуанди  после объединения Китая для защиты территории от набегов  народов,  живущих к северу и западу от объединенных  китайских территорий.  Сами китайцы называют ее  "длинной стеной протяженностью в 10 000 ли".  Однако, выдаваемое нам за истину в последней инстанции, официальное историческое предназначение того  масштабного  оборонительного  сооружения,  вызывает сомнение.
Если не брать во внимание "отреставрированный" (а вернее заново отстроенный)  для туристов участок вблизи Пекина, то можно на некоторых  фотографиях великой китайской стены  отметить  определенные  "странности".  Как известно, в Северном полушарии небесный маршрут Солнца всегда проходит с южной стороны.  А теперь по солнечному свету и теням обратите внимание - в какую сторону развернуты бойницы этой "великой китайской стены".

Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"? E874be17a6e5ea363ea6f


Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"? 1a4d560bf3614a963c0c1
[size]

Можно найти и другие фото, но для того, чтобы задуматься о достоверности официальной версии истории, достаточно и этих.  Почему бойницы развернуты на юг?  Может быть, все как раз наоборот - и это грандиозное оборонительно е сооружения строилось не для защиты Китая, а для защиты от Китая, некоей страны, находящейся к северу и западу от него?
Что это за страна, о которой трудно найти упоминание в официальной версии истории?  На многих средневековых картах эта страна есть и называется она Великая Тартария.

[/size]
Михаил Кузнецов - Кто построил "великую китайскую стену"? 9a05f8d6f868d5ab05d06
[size]

Как видим, именно она расположена к северу и западу от китайских  территорий  и граница между двумя странами как раз и проходит по "великой китайской стене".  Так, значит - китайские летописи врут?  Не совсем.  Как говорят мифы древней Великой Скифии (которая во времена Чингизидов стала Тартарией), стену эту строили действительно китайцы.  Ведь около 5 тысяч лет до н.э. Скифия с великим трудом отбила нападение "Империи Великого Дракона" (известно, что золотой дракон являлся официальной эмблемой китайской императорской семьи) и после этой кровопролитной войны именно силами пленных китайских воинов создавалась новая линия оборонительных сооружений Великой Скифии.
Так, кто все-таки врет - официальная история или древние мифы?  Почему скрывается любая информация о Великой Тартарии, хотя эта страна присутствует практически на всех средневековых картах, а в старых энциклопедиях можно обнаружить также флаг и герб этой страны?
Не потому ли и история России постоянно фальсифицируется внешними силами, что имеет какое-то отношение к Великой Тартарии, а потому тоже подпадает под "санкции" мирового заговора против этой древней империи? А ведь есть малоизвестные сведения о том, что именно держава Ивана Грозного была правопреемницей погибшей Тартарии. Не потому ли и самого этого царя оболгали немецко-романовские историки и прозападные журналюги?[/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 и zaeva.tatiana1957 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума