Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

«Кто пришел с других миров будет ПРОЯВЛЕН»

Перейти вниз

«Кто пришел с других миров будет ПРОЯВЛЕН» Empty «Кто пришел с других миров будет ПРОЯВЛЕН»

Сообщение автор swamijonathan1 Пн Мар 18, 2024 6:48 pm

> Скажите, пожалуйста, в чём будет заключаться "проявление" пришедших с других миров?
когда то я тоже задавался этим вопросом.
и постепенно, из общения с кураторами и разных, типа, инсайтов, вырисовалась следующая картинка.
на первом этапе будет явлено что то типа мессии. 
наверно помните фильм «Люси» (2014), о девушке с волшебным голубым порошком в животе. 
я ранее писал об теме, поэтому не буду повторяться, если интересно см. здесьздесь и здесь.
ну вот примерно похожая схема: некоему человеческому существу (возможно далёкому от изотерики) будут (скорее всего на короткое время) даны некоторое ярко выраженные сверхспособности (визуально зрелищные, как в фильме).
это будет что то вроде верительных грамот посла, чтобы придать вес и значимость последующему за их демонстрацией сообщению. 
оно будет в простой и доступной форме объяснять некоторые фундаментальные вещи, касающиеся природы того, что мы называем этим миром и своего места в нём.
в принципе многие вещи уже доступны в инфорпространстве (например здесь). но они интересуют и касаются относительно узкого круга, уже начавших процесс изменения своего мировоззрения и вхождения в новое пространство, где они будут актуальны, можно даже сказать — жизненно необходимы.
вот такой «мессия» вкупе с демонстрацией своих чудес и должен будет  принести эти знания urbi et orbi. 
и его нельзя будет замолчать или игнорировать, так как будет предъявленны ультимативные доказательства его истинности. 
после этого и начнется подвижка основных законов этой иллюзии и начнется проявление существ, имеющих ярко выраженный неземной опыт.
«Кто пришел с других миров будет ПРОЯВЛЕН»

swamijonathan1

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-05-28

https://swamijonathan.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума