Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Битва между светом и тьмой

Перейти вниз

Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Empty Питер Мейер - Битва между светом и тьмой

Сообщение автор Admin Вт Мар 19, 2024 6:10 am

Питер Мейер - Битва между светом и тьмой

Несокрушимый дух России


Как вы можете видеть, марионетки теневого правительства пытаются разыграть свою последнюю карту, развязав тотальную войну на европейском континенте.
 
Зачем они это делают?
 
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Battle-between-light-and-darkness-300x169

Главным образом потому, что их предыдущие попытки полностью поработить человеческое сознание посредством всеобщей обязательной вакцинации против ковида не дали ожидаемых результатов.
 
Значительной части населения Земли, около тридцати процентов, все же удалось отстоять право жить свободно.
 
Повестка дня в области климата и продовольствия также застопорилась, особенно в последние месяцы, когда европейские фермеры устроили массовые акции протеста против своих глобалистских правительств.
 
И теперь в руках преступников, оказавшихся у руля власти в ведущих странах мира, разыгрывается их последний quot;козырьquot; - попытка развязать Третью мировую войну, на которую они всячески пытаются спровоцировать Россию.
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Russias-indestructible-spirit-300x300

Вот почему этот год станет поворотным моментом в истории человечества и планеты Земля. Как уже не раз случалось, России предстоит сыграть в нем решающую роль.
 
Почему Россия вызывает такую ненависть у глобалистов и их сторонников у власти?
 
Победителем станет Свет, вопрос только в цене


Прежде всего, потому, что менталитет русского народа всегда сильно отличался от менталитета жителей других стран.
 
Название Святая Русь появилось не из ниоткуда.
 
Именно здесь была сохранена энергия Гипербореи, одной из самых духовных цивилизаций, когда-либо существовавших на Земле.
 
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Secret-entrance-to-Hyperborea.png--300x236

Гиперборея была землей на крайнем севере известного мира, настолько удаленной, что считалось, что она находится за пределами Северного Ветра. Это был дом легендарной расы, известной как гиперборейцы, которые поклонялись богу солнца Аполлону.
 
Гиперборея считалась земным раем вечной молодости и изобилия, но эта далекая земля была настолько недоступна для простых смертных, что греки верили, что только полубожественные герои вроде Геракла были способны когда-либо посетить ее.
Наставление Христу имело прекрасный смысл, потому что люди белой арийско-славянской расы уже родились с сознанием, и поэтому им не было необходимости получать Духа для того, чтобы родилось их сознание.
 
Библия описывает происхождение семитов. У каждой расы совершенно разные культурные корни происхождения. В случае со славянской Белой расой, основой славяно-арийских Вед и их божественным “внеземным происхождением” или более ранним заселением Гипербореи Белой расой.
 
Хотя враги, как внешние, так и внутренние, пытались уничтожить Россию на протяжении веков, Россия продолжает нести в себе свой неуничтожимый божественный "ген", точно так же, как чистые человеческие души сохраняют божественную искру даже в самых трудных жизненных испытаниях.
 
Переход в пятое измерение
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Transition-to-the-Fifth-Dimension-300x183

И теперь вы можете увидеть это своими глазами: только России, посреди всеобщего мракобесия и различных извращений, удается сохранить традиционные моральные ценности, присущие народу, не только на бытовом уровне, но и на государственном.
 
И это несмотря на то, что глобалистам удалось запустить свои “щупальца” в эту страну, в результате чего многие из их марионеток оказались во властных структурах и в России.
 
Сейчас начинается завершение экзистенциального кризиса на всех уровнях человеческой жизни, когда каждый должен решить для себя, куда и с кем он хочет идти: в “пропасть” – моральную и физическую, куда их пытаются загнать глобалисты. или построить новую жизнь, основанную на лозунге вечных и неизменных общечеловеческих ценностей.
 
Именно этот путь Россия сейчас предлагает всему человечеству: строить отношения, основанные на мире, единстве, равенстве и братстве, с равным учетом и уважением интересов каждой страны.
 
Вот почему те, кто исповедуют совершенно иную “веру”, основанную на принципе “разделяй и властвуй”, пытаются разрушить ее.
 
И поскольку эта великая битва между Светом и Тьмой происходит на фоне перехода нашей планеты в Пятое измерение, ее исход предопределен: Свет победит в любом случае, и вопрос только в том, какую цену жителям Земли придется заплатить за эту победу.
 
Высшее сознание


Темные силы делают все возможное, чтобы не допустить установления связи с нашим духом. Чтобы эта связь была разорвана навсегда или чтобы сигнал, поступающий к нам, был настолько слабым, насколько это возможно.
 
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Higher-consciousness-300x225

Этот космический паразит намеренно пытается повредить нашу ДНК, которая служит приемной антенной для высшего сознания. Вот почему "темные силы” способствуют кальцификации нашей шишковидной железы всеми возможными способами, через содержание фтора в питьевой воде, сети 5G, химические следы, скрытые токсины в пище, пропаганду чрезмерного использования мобильных телефонов и т.д.
 
 Это подрывает наш естественный творческий разум и заваливает нас неточной, бесполезной и ложной информацией. Этот процесс в настоящее время заразил всю медиасферу токсичной информацией и рекламой.
 
Нам навязывают бессмысленные цели. Бедность и нужда управляют нами. Эта ситуация заставляет нас сосредоточить наше внимание на экзистенциальных проблемах и отвлекает нас от пробуждения, критического мышления, видения происходящих вокруг нас вещей и представления их в их истинном контексте.
 
Когда люди подключены к своему духу, своему высшему сознанию и хотели бы соединиться с ним, они действуют в соответствии со своей совестью. Как по волшебству, вся их жизнь внезапно преображается и обретает свой истинный смысл.
 
Осознание этого - единственный способ вырваться из серой трехмерной реальности и ‘возродиться’ в мире более высокого эволюционного уровня.
 
Изменения в личности огромны. Из оболочки тщеславного, ограниченного, материалистичного и эгоистичного индивидуума внезапно появляется осознающая себя, великодушная личность, которая действует в соответствии со своей совестью, а не ради собственной выгоды.
 
Трехмерная реальность - это ловушка сознания


Трехмерная реальность сегодняшнего дня нереальна. Фактически, сегодняшняя реальность - это ловушка сознания. Кто и что мы есть на самом деле, все еще скрыто от нас.
 
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Consciousness-300x168

Наша духовная природа - это наша единственная истинная форма. И в этом сила тайных обществ - заставлять нас забывать и, следовательно, держать в плену. Если люди не знают прошлого, они в ловушке и видят только иллюзию, которая нереальна.
 
Это не имеет ничего общего с реальностью или правдой, это сфабрикованный набор лжи, неистинная, обманчивая иллюзия. Только когда человек осознает этот факт, начинается Великое Пробуждение. Чтобы узнать больше о реальном прошлом, прочтите предыдущие информативные и хорошо проработанные статьи из этой серии, а также об Атлантиде и Тартарии на этом сайте.
 
Различные эпизоды истории человечества на Земле возникли благодаря череде пришельцев и внеземных колоний, оказывающих свое территориальное и культурное влияние на планету Земля. В исторической реальности лежат ответы на часто задаваемые вопросы о том, "кто мы такие", "откуда мы пришли" и "как мы эволюционировали", чтобы стать теми существами, которыми мы являемся сегодня.
 
Это душа и тело, ничего больше. Существо, у которого есть только душа и тело, не является полностью развитым. Все существа "миров света" рождаются с другим элементом, который является сознанием.
 
Любое существо, обладающее сознанием, способно отличать хорошее от плохого. Для существа без Сознания эта способность неизвестна и заменяется процессом принятия решений, который различает только то, что выгодно, а что невыгодно.
 
Но то, что выгодно, может также означать жестокость и страдание для других существ, но это измерение хищного существа совершенно непостижимо для людей без сознания.
 
Сознание и осознавание - это очень разные измерения


Концепция добра и зла заменяется у низковибрационных существ фактором личной ‘пользы’ или ‘вреда’, независимо от воздействия на природу или вреда, который их действия могут причинить пострадавшим.
 
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Consciousness-and-awareness-300x188

Примечательно, что, особенно в славянских языках, слова сознание и осознавание четко различают их как две совершенно разные способности. Это четкое различие полностью утрачено, например, в английском языке, где термин “сознание” охватывает оба значения.
 
Это дает понять, какой язык старше. Язык, который может различать и определять оба термина, или язык, который просто объединяет их. Так создается намеренная двусмысленность, которая является одним из инструментов, используемых темными силами для манипулирования человечеством посредством дегенерации языка.
 
В этом смысле английский, в отличие от славянских языков, гораздо более грубый, примитивный язык, который уводит человечество все дальше от его естественного и чуткого сострадания.
 
Путем “урезания” цветистого и богатого содержанием языка, несущего послание света знания, постепенно преобразуется в язык строгий, серый и философски пустой.
Источник: https://vozrojdeniesveta.com/svyataya-rus /
 

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше!

 
Питер Мейер - Битва между светом и тьмой Screenshot-2024-01-26-at-09.25.52
Наконец-то началась Новая эра! Ясно видно, что правительства устарели. Бессмысленно продолжать с нынешней загадочно обанкротившейся системой, которая угнетает и ничего не дает. Будьте в курсе новых событий ежедневно на нашем сайте Telegram.
https://t.me/thefinalwakeupcallchannel
 
Многие спросят, когда? Если протесты фермеров, дальнобойщиков, горожан, таксистов и других активных сегодня людей продолжат проявляться по всему миру, прорыв произойдет в конце этого марта.

Распространите это сообщение повсюду!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума