МАГИЯ (и её ложь)

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: МАГИЯ (и её ложь)

Сообщение автор Тайна сущего в Пт Июн 15, 2018 8:15 pm

Зло давно использует любовь во Зло.

Увы, любовь для этого зла без сильна.

У нас инная стратегия. Любовь ведет к принятию когда зло принимаешь он асимилируется с принимающим.

Единственный способ, это оторгать зло. Уничтожать.

Я с вашей личностью, не веду борьбу. Об этом отвечал уже. Что война идет с тонким планом и с информационным планом.

Если вы мне будете мешать жить, я буду выживать.

А чем и занимаюсь.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 17, 2018 12:56 am

Бред сивой кобылы... (пардон, не сдержался...)

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 12:58 am

Валентин пишет:Бред сивой кобылы... (пардон, не сдержался...)

Что именно? Мне не понятно?
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Июн 17, 2018 12:59 am

это про слова изиды о себе и аштаре?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:01 am

Admin пишет:
это про слова изиды о себе и аштаре?

Может быть кстати, он о том что любовь, не является оружием против зла.

Потому что 4тыре долгих года, я это понимал.

Это сложно принять, для начало, потом понять, потом познать...
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 17, 2018 1:01 am

Это я про гон Изиды....

Чел в тяжком бреду. Все нити с разумом потеряла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:04 am

Валентин пишет:Это я про гон Изиды....

Чел в тяжком бреду. Все нити с разумом потеряла

Поймите это не физиологическое отклонение. Они все такие шизофреничные (в том плане что сознание фрагментировано на осколки)

Именно такое, делали с людьми, в проекте монток.

Не утверждаю что изида от туда там техногенно делали. Но у изиды окультный след.
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 17, 2018 1:04 am

Извиняюсь, должен отчалить на сегодня...
Очень много дел нынче, а уже - 5 утра!
Рад был свидеться

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 17, 2018 1:06 am

У меня по изиде - вообще вопросов нет. Она - типа биоробота... И абсолютно меня не интересует, с некоторых пор. Примерно - как куча битого кирпича.... Увы!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:08 am

Валентин пишет:У меня по изиде - вообще вопросов нет. Она - типа биоробота... И абсолютно меня не интересует, с некоторых пор. Примерно - как куча битого кирпича.... Увы!

Я вам писал, что сотру все внедрения, и импланты и востановлю истиную суть. Как вы вообще к этому?
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Июн 17, 2018 1:12 am

Тайна сущего пишет:
Валентин пишет:У меня по изиде - вообще вопросов нет. Она - типа биоробота... И абсолютно меня не интересует, с некоторых пор. Примерно - как куча битого кирпича.... Увы!

Я вам писал, что сотру все внедрения, и импланты и востановлю истиную суть. Как вы вообще к этому?

Стереть - кому? Ей или мне?

Если ей - мне это не интересно. Бога ради...
Если мне - я не против. Я охотно избавляюсь от всего подряд. Мне - ничего не нужно, я ничего не "коллекционирую".
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:15 am

Валентин пишет:
Тайна сущего пишет:

Стереть - кому? Ей или мне?

Если ей - мне это не интересно. Бога ради...
Если мне - я не против. Я охотно избавляюсь от всего подряд.  Мне - ничего не нужно, я ничего не "коллекционирую".

Как замечательно))
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Июн 17, 2018 9:12 pm

Как замечательно читать: не коллекционирую.
Был и есть в нашей жизни и на земле матушке - коллекционер.
У него такой ник и его движение, но с ним его подруга, всегда с ним и всегда его поддерживает его во всём.
Так вот этот коллекционер и есть коллекционер артефактов!
Он просто собераю из людей в свой зверинец Падших!
Не противно!
А Я видел его окружение зверей!
Он маг и окружён защитой к себе, но из людей выманивает и подчиняет зверей, я их уничтожаю, а он - нет!
Вы играетесь в прялки и казаков-разбойников.
А другие по форумам ходят и собераюсь, И Подчиняют к себе Армию!!!!
Теперь задайтесь вопросом, а что я в этой жизни не видел?
Кишки друзей?
Меня именно Вы учили жёсткости!
Почему?
Тот, кто гнобил, будет иметь!
Родной брат должен был стать Воплощением Велеса.
Он проаперировал пальцы ног. Это наше ДНК, другая.... Он изменил себя, прогнулся перед всеми!!!!
Когда получил весть, что Велес не придёт на Землю, я понимаю, что не состоялась связь.
Христос - РадоМир не прийдёт.
ЛадаМир на земле и толку-то?
Начхать и растоптать всё. Вот понимание всего.
Силикон... Изысканная красота.... Напичканные мышцы рук, грудей.... Торс выделен....
Материальность, а я говорю: Дух и Душа в теле человека.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Июн 17, 2018 9:44 pm

Когда плакать и рыдать будите передо мной,,, Я вспомню все Ваши действия!
Круг замкнулся. Восьмёрка! Инь и Ян.
Смещение оси проходит, а Человеки не теплятся!
Эра телок прошла, т.е. Тельца!
Рыбы... Водолей....
Ни чего не напоминает?
Моя дочь - Марина. Марина Викторовна. По другому - Ладушка. Красиваяяяяя. Вся в папу. Характером, статью и поступью. Пальцы в рот не клади, по локоть откусит.
Ещё в детском саду её учил самообороне. Умничка.
Пришёл в Детский сад, а мне тут же жалобы и сопли со слезами дочери.
- Подождите, по одной и по порядку говорите.
- Ваша дочь ударила мальчика!
- И? Его скорая забрала?
- Да нет, но...
Если заслужил, то так и есть.
- Папа, Я не хотела, но он ко всем приставал и заберал игрушки у всех, а Я не дала...
- Как показывал так и дала, в лоб.
- Не лоб, а лицо, в нос.
- Он расплакался и пожаловался.
- Слышали?
Теперь я могу его родителей увидеть.
Не надо, мы не хотим поднимать шумиху.
Я в группе, где учится моя дочь сделал ремонт, а мою дочь какой-то поц обижать будет?
Я договорюсь с Вами, не с ним, а с Вами, если, что, то звоните мне.
Так было и так будет.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Июн 17, 2018 9:48 pm

Эра моей дочери во плоти!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 18, 2018 7:22 pm

Мария пишет:
Валентин пишет:..............Потому, уважаемые "маги", читайте мою ПРАВИЛЬНУЮ формулу-понятие магии:

Магия - это Жизнь, пойманная в бутылку и превращённая в орудие убийства духовного.

Нет никакой цены, какой можно оценить степень преступности данных "изобретателей": Саму Жизнь они превратили в источник Смерти (Духа).

Итоговое понятие: "Магия- это Жизнь, превращённая в Смерть"

Это не маги и не магия, а колдуны(чародеи) и колдовство(чародейство).

Маги – это учёные и инженеры, а чародеи и колдуны – контактёры, использующие силу Луны. Но, как вы поняли, существует и «чёрная магия» – создание оружия и устройств, приводящих человека к деградации и уничтожению. В «наши дни» для этого используются украденные или купленные технологии магов или их потомков. Чародеи и их потомки не способны изобретать нечто концептуальное, а лишь модернизировать и совершенствовать – администрировать технологию производства./ ГК В.Пятибрат

Мария!
Я, всё-таки, в принципиальном ключе смотрю, а не "в практическом"-жизненном.
и ещё раз хочу подчеркнуть свою позицию и понимание.

Сам факт введения в оборот понятия "магия", считаю неким инструментом перехвата управления.
Ведь по-сути, "хорошие маги" делают как бы то же самое, что и при "боготворчестве", духотворчестве!!

В понятийном смысле, мы все подразумеваем под "магией" что-то типа Силы и Могущества!!
Однако, и Сила , и Могущество, и всё такое прочее - УЖЕ (!) имеют самодостаточные и содержание, и понятийность, и Суть!

Так почему же, для уяснения и пользования того же Могущества, вдруг "потребовалось" введение понятия (и явления, в итоге) какой-то, чёрт возьми, МАГИИ????????????????????????????????????

НА КОЙ ХРЕН И КОМУ, потребовалось вводить промежуточное явление-понятие-код-программу Магия, вместо истинных знаков (то же могущество, владычество и прочее??)

отвечаю: да что бы выхолостить, скрыть, замусолить истинную суть бытия!!

Вымыть в человеческом массовом сознании даже память саму, о том, что Мы все - есть частицы-проявления самого что ни на есть Начала Начал, Перво-Перво-перво-Творца и прочее...
А само священнодействие в творении Пространства, как истинные Боги, заменить на затрапезное "явление" магии!
свести это всё на уровень столярно-слесарного ремесла.

Потому и проиграли: превратились из несокрушимых Богов - в затрапезных контролируемых магов.
(Магия и маги - всегда ПОДКОНТРОЛЬНЫ!! Ограниченны, в своём сознании. "Продали своё первородство")
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Пн Июн 18, 2018 7:57 pm

Валентин пишет:
Мария пишет:
Валентин пишет:..............Потому, уважаемые "маги", читайте мою ПРАВИЛЬНУЮ формулу-понятие магии:

Магия - это Жизнь, пойманная в бутылку и превращённая в орудие убийства духовного.

Нет никакой цены, какой можно оценить степень преступности данных "изобретателей": Саму Жизнь они превратили в источник Смерти (Духа).

Итоговое понятие: "Магия- это Жизнь, превращённая в Смерть"

Это не маги и не магия, а колдуны(чародеи) и колдовство(чародейство).

Маги – это учёные и инженеры, а чародеи и колдуны – контактёры, использующие силу Луны. Но, как вы поняли, существует и «чёрная магия» – создание оружия и устройств, приводящих человека к деградации и уничтожению. В «наши дни» для этого используются украденные или купленные технологии магов или их потомков. Чародеи и их потомки не способны изобретать нечто концептуальное, а лишь модернизировать и совершенствовать – администрировать технологию производства./ ГК В.Пятибрат

Мария!
Я, всё-таки, в принципиальном ключе смотрю, а не "в практическом"-жизненном.
и ещё раз хочу подчеркнуть свою позицию и понимание.

Сам факт введения в оборот понятия "магия", считаю неким инструментом перехвата управления.
Ведь по-сути, "хорошие маги" делают как бы то же самое, что и при "боготворчестве", духотворчестве!!

В понятийном смысле, мы все подразумеваем под "магией" что-то типа Силы и Могущества!!
Однако, и Сила , и Могущество, и всё такое прочее - УЖЕ (!) имеют самодостаточные и содержание, и понятийность, и Суть!

Так почему же, для уяснения и пользования того же Могущества, вдруг "потребовалось" введение понятия (и явления, в итоге) какой-то, чёрт возьми, МАГИИ????????????????????????????????????

НА КОЙ ХРЕН И КОМУ, потребовалось вводить промежуточное явление-понятие-код-программу Магия, вместо истинных знаков (то же могущество, владычество и прочее??)
....................................

Потому и проиграли: превратились из несокрушимых Богов - в затрапезных контролируемых магов.
(Магия и маги - всегда ПОДКОНТРОЛЬНЫ!! Ограниченны, в своём сознании. "Продали своё первородство")

Валентин, да потому что это МАТРИЦА, здесь все понятия и смыслы интерпретируются именно только в матричном контексте, это как зеркальное отражение, где право - лево и наоборот. Вот с этим согласна
И опять же, только в матричном варианте. И да, слово магия от слово МАГУЩЕСТВО, вот и получается: магущество утратили, осталась магия). Как и язык некогда единый утратили после Вавилонского столпотворения, отсюда и все "недоразумения".

Цитата:

"Церковь выдаёт вавилонскую трагедию за огромное благо, мол, земля заселилась людьми, мол, образовались самобытные культуры, но это высосанные из пальца домыслы, в реальности это была очередная победа бога над человечеством.
....
В Вавилонской трагедии Баба господа Яга разделила дерзких строителей на разные группы, при помощи вирусных программ и бактерий, управляемых Судьбой. В этих группах-кланах образовались свои «языки», первое время многие слова в этих «языках» просто сменили смысл на противоположный, без перемены звучания.

* Например; у поляков урод означает – красавец, у болгар мотание головы из стороны в сторону – означает «да». В турецком языке, слово дурак означает «стой» или остановка…. И так далее, и так до бесконечности, слова стали не инструментом ОБЩЕНИЯ (означает единения), а причиной для кровавых конфликтов и разборок.

Братья вдруг переставали понимать друг друга, начались раздоры и кровавые битвы. Вскоре космодром практически опустел, некоторые братья стали сходить с ума и заниматься саботажем, – стали разрушать сделанное с таким трудом творение.
«Разделяй и властвуй» – основной принцип Небес, это самая эффективная политика на протяжении тысячелетий. Титаны и их подопечные окончательно утратили единство языка и культуры, они утратили Счастье (напоминаю; человек единый с частью – счастливый). В Вавилоне бывшие ангелы потерпели сокрушительное поражение. Бесконечные войны исключительно «по не-до-разумению» (не пониманию) по сей день, раздирают мир осквернённых братьев (напоминаю; скверна – зараза — это микробы)."/ ГК

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 18, 2018 8:11 pm

И я с тобой согласен.
Однако, не стоит жить "матрично" (практиковать ежедневно такое сознание), иначе всё так и останется.
А всё начинается внутри человека, в сознании и о-сознании. Как мыслите, так и живёте.

Что до практического - каждое понятие-слово нужно очищать, исследовать, вскрывать суть и встраивать в "новую" свободную, СВОЮ системность.

...Маг - мог... Один корень?
Возможно! Но в таком случае - налицо извращение и искажение.
Ибо, могущество - от слова "мочь"!
А "магия"? От слова "мачь"? Несуразица!!

Потому и не работает, потому и бессилие.
Потому как, каждая буковка - это пространственный код, какими СТРОИТСЯ Пространство.
Какого чёрта вы построите, если пользуетесь исковерканными "словами"-кодами?
А ведь многие слова-коды - просто перевёртыши и на выхлопе реально имеют совсем противоположный результат.

Например, "хлеб" - у нас - твёрдый зерновой продукт!
Однако ж, это слово - ХЛЕБАТЬ!!
Хлебать можно только жидкость!!

Жить внутренне в мире извращённых-подменённых кодов-слов - это себя не уважать.
И уж точно, к могуществу не приближаешься.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Пн Июн 18, 2018 8:36 pm

Валентин пишет:И я с тобой согласен.
Однако, не стоит жить "матрично" (практиковать ежедневно такое сознание), иначе всё так и останется.
А всё начинается внутри человека, в сознании и о-сознании. Как мыслите, так и живёте...........................

У нас есть выход?!
Как мыслите, так и живёте
- слишком уж это просто, думаете, матрица не предусмотрела "предохранитель" для таких умных? Кто мыслит в моей голове? Откуда мысли приходят? А людей сколько миллиардов? И сколько из них осознают свой мыслительный процесс? И достаточно ли нам даётся времени на само осмысление?
"Загружайте их работой, работой, работой...Только чтобы не думали, чтобы не было на это времени"
- вот по какому принципу строится система матричная, и разве не это мы видим вокруг?
Да, выход есть, конечно, где-то, когда-то, в  идеальном "варианте". Но чтобы он реализовался здесь и сейчас, ой, сколько всего ещё нужно "расхлебать". Я менее оптимистична в этом вопросе. увы...

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 18, 2018 8:50 pm

Хм, это на вскидку!!
если "хочешь спасти весь мир"!
Однако, ларчик открывается просто: "хочешь спасти брата твоего - спаси себя! И будешь знать, как спасти брата твоего!"

А "мыслить и Быть" - нам по-любому приходится, каждый день и постоянно...
Хэ, лучше не-быть никак, чем быть заведомо неправильно.

Наш главный инструмент - не мышление, но СОЗНАНИЕ!
Невтягивание в пагубные процессы - это способ уклониться от любой пагубы.
Как говорили древние подвижники духа?
"Не входи в движение Умом, волей и чувствами, пока не исследуешь Предмет окончательно!!" Любой предмет исследования Ума и сознания.
Потому, научась "жить правильно", можно не только быть много-невредимым, но и эффективным в собственном внутреннем строительстве.

Матрица заставляет нас творить-участвовать в гадостях?
Можно достаточно просто, перестать в этом участвовать.
Увы, каждый живёт так, как хочет!!!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Вт Июн 19, 2018 11:53 pm

Валентин пишет:
.....................................
Что до практического - каждое понятие-слово нужно очищать, исследовать, вскрывать суть и встраивать в "новую" свободную, СВОЮ системность.

...Маг - мог... Один корень?
Возможно! Но в таком случае - налицо извращение и искажение.
Ибо, могущество - от слова "мочь"!
А "магия"? От слова "мачь"? Несуразица!!........................................

Валентин, правда, несуразица.
Извини, это мой "ляп". Всё, конечно, наоборот - магущество производное от слова магия, которое в свою очередь образовалось от слов "маг, магол"
Маги, маголы – это творящие руками, Разумом и Истинной речью мены (человеки). Отсюда рождается понятие Истинная речь или Перворечь/ГК
Это на самом деле  Тартары из страны Магог (Маголов – Магов), впоследствии переименованные в татаро-монгол.

«Монголо-татары» – такое название для наёмных банд каганата было взято западными масонскими историками для дискредитации памяти о маголах – тартарах, мистификация окончательно утвердилась в 13 веке. На самом деле, знакомый нам образ злых узкоглазых бандитов на конях с луками и шашками сформирован матриархальными юдо-скифскими племенами мутантов – сарматов (царь матов). Напоминаю: «царьмат» – уродливый, страшный, чужой – вейнахская группа языков./ГК

И вот ещё цитата:
В «Книге Иезекииля» Гог – князь Роша (Росии), Мехеша и Фувала.
Гог поведет рать «от пределов севера» в союзе с другими народами, будет это «в последние дни», когда Израиль (Мировой) будет жить безопасно. Сам Яхве выступит против Гога, произойдёт страшное землетрясение и поразит «На горах Израилевых» войска Гога и пошлёт огонь на землю Магог (Иезек. 38-39).
Иудейская традиция прямо связывает нашествие Гога с пришествием Мессии и Страшным судом. (Еврейские авторитеты спорили 7 лет или 12 месяцев это продлится).

* Нашествие Гога приурочено к истечению сроков тысячелетнего царствия (евреев над «Рошем» – Россией). Сатана (Прометей – Денница – рожденный из камня) выйдет из заточения и придёт с неисчислимой ратью «с четырёх углов земли Магог» и окружит «стан святых и город возлюбленный (Богом)», но рать будет пожрана огнем с небес («мечтать не вредно») (Апокалипсис.20:7-9)./ ГК

А Россия-Тартария это и есть земля Магог, земля маголов, магов в древности.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 20, 2018 12:08 am

Можно, конечно, как угодно представлять и понимать и бытие и то что БЫЛО, но...

Я предпочитаю опираться на то, что постиг само-стоятельно. А самостоятельно - я постиг: и смысл Слова, и Буков- Звуков, и многое другое.
Я знаю, практически и в глубоком понимании, КАК творится пространство и всё что в нём - прои поммощи Вибрации-Звука-Слова...
И это заложено в Древне-русском языке. В Алфавите -буквах-звуках.
Для краткости - скажу один факт: каждая буква-звук - это программа построения определённой пространственной конфигурации, от простых к сложным, очень сложным...

А вот последние три буки (секретные) - при их помощи - сотворяются - полноценно функционирующие космические корабли и станции, затем - планеты-базы, с населением и командами . То есть -= вместе с живыми существами.

И опять не пойму, Маша! Где тут магия, и при чём тут магия???
Создавать космические флоты, базы, планеты, Звёздные системы - ЭТО МАГИЯ, что ли??

Эдак вы с ГК договоритесь скоро, что никаких Творцов, Никакого Перво-Творца просто нет!! Есть и были одни маги!!
И маги - создали Мироздание???

Прости, Маша! Я такую хрень принять не могу...
Мало ли чего там Пятибрат себе надумал!!

Для меня - авторитетов, как и идолов - просто нет.

А в Титанах - я тоже БЫВАЛ, воплощался, и знаю малость этот вопрос не по книжкам.
У меня и сейчас Мозг сляпан по "Титановской схеме"

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Ср Июн 20, 2018 12:12 am

Валентин пишет:Хм, это на вскидку!!
если "хочешь спасти весь мир"!
Однако, ларчик открывается просто: "хочешь спасти брата твоего - спаси себя! И будешь знать, как спасти брата твоего!"
................................................................
Потому, научась "жить правильно", можно не только быть много-невредимым, но и эффективным в собственном внутреннем строительстве.

Матрица заставляет нас творить-участвовать в гадостях?
Можно достаточно просто, перестать в этом участвовать.
Увы, каждый живёт так, как хочет!!!

Если бы каждый действительно жил, как хочет, наверное, это было бы примерно так)

Каждый ведь хочет быть счастливым и свободным, верно?  И желательно именно здесь и сейчас, но.....и опять, увы...

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 20, 2018 12:25 am

не совсем так...

Мало ли чего человек "думает", что ХОЧЕТ?
В действительности - человек "хочет" - в сердцевине сердца своего (о чём большинство и не подозревают) - и именно ЭТО и получают!!

Так - потому что НЕ ПОЗНАЛИ себя люди! Не слышат себя и не знают. Пребывают в ложных представлениях, как о себе самих, так и о том, что вокруг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: