Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 20 марта 2017 года: Ротшильды капитулируют, Корпоративные Соединенные Штаты обанкротились, а Республиканские Соединенные Штаты принимают общую человеческую судьбу

Участников: 2

Перейти вниз

Бен Фулфорд 20 марта 2017 года: Ротшильды капитулируют, Корпоративные Соединенные Штаты обанкротились, а Республиканские Соединенные Штаты принимают общую человеческую судьбу Empty Бен Фулфорд 20 марта 2017 года: Ротшильды капитулируют, Корпоративные Соединенные Штаты обанкротились, а Республиканские Соединенные Штаты принимают общую человеческую судьбу

Сообщение автор Admin Ср Мар 22, 2017 2:30 am



Многочисленные информаторы соглашаются, что поклоняющаяся Сатане кабала получила сокрушительные поражения на прошлой неделе. Самая большая новость заключается в том, что президент США Дональд Трамп объявил на прошлой неделе, что принадлежащие кабале Корпоративные Соединенные Штаты, основанные в 1861 году, были заменены Республиканскими Соединенными Штатами Америки, созданными в 1776 году. Подробности об этом здесь:

http://alcuinbramerton.blogspot.jp/

Вот почему разговоры о том, что 15 марта правительство прекратит функционировать, когда долг США превысит рубеж 20 триллионов долларов, так и остались разговорами. Долг принадлежал Корпорации, а не Республике. Многочисленные информаторы соглашаются, что раз Корпорация объявлена банкротом, то долг обнуляется и аннулируется. Это объясняется тем, что государственному секретарю корпоративных Соединенных Штатов и подчиненному главного акционера корпорации Дэвида Рокфеллера-младшего Рексу Тиллерсону не удалось добиться получить финансирование для этого в Азии на прошлой неделе, сообщают информаторы азиатского тайного общества.


Информаторы японской императорской семьи говорят, что старый Рокфеллеровский посредник Генри Киссинджер объявился в Японии с Рексом Тиллерсоном, и оба угрожали Императорской семье в неудачной попытке обналичивания поддельных облигаций Всемирного банка в размере 4 京 иен (40 триллионов долларов), чтобы они могли сохранить Корпоративные Штаты и поставить своего лакея Ичиро Одзаву на посту премьер-министра Японии. Озава презираем в японских правительственных кругах, и его близко не допустят к кабинету премьер-министра, поэтому их требования были отвергнуты, говорят информаторы правого крыла.

Однако военные США решительно настроены избавиться от нынешнего премьер-министра Синдзо Абэ и министра финансов Таро Асо, заблокировавших сделку, поскольку они отчаянно нуждаются в средствах для продолжения своей международной деятельности. Вот почему они наводняют японские медийные службы рассказами, разоблачающими скандалы Абэ. Абэ представляет собой фракцию крайне правого крыла, желающего войны с Китаем, и поэтому, безусловно, является также испорченным товаром и, вероятно, будет удален.

В настоящее время происходят обсуждения, кто именно заменит Абэ, и Общество Белого Дракона рекомендует относительно незапятнанного и компетентного Хидео Хигасикокубару в качестве временного премьер-министра, который будет представлять собой консенсус между японской бюрократией и другими посредниками власти. Информаторы азиатского тайного общества, со своей стороны, говорят, что сейчас нет альтернативы Абэ, и поэтому ему должна быть предоставлена новая возможность для работы. Обсуждения продолжаются.

Ротшильды и Рокфеллеры также пытались удержать себя от банкротства, захватив Северную Корею. Северная Корея является местом нахождения огромного сокровища драгоценных камней и других подземных источников, расположенных вокруг священной корейской горы Пэкту, говорят азиатские информаторы тайного общества.


Теперь можно подтвердить, что французское отделение семьи Ротшильдов недавно организовало в Малайзии убийство поддельного Ким Ен Нам, чтобы дискредитировать Ким Чен Ына и отстранить его от власти. Они надеялись заменить его фальшивым старшим сыном Ким Ен Нам (Kim Han Sol), которого они надеялись представить в качестве законного наследника корейского престола. Информаторы Белого Дракона утверждают, что азиатские тайные общества не были этим введены в заблуждение и сказали, что за этой неудачной интригой стояли Ротшильды, а не ЦРУ.

Рекс Тиллерсон, со своей стороны, публично угрожал на прошлой неделе захватить Северную Корею военной силой от имени своих хозяев Рокфеллеров. «Рекс может  лаять что угодно за Рокки, но на Корейском полуострове не будет войны», - вот что пришлось рассказать информаторам в Пентагоне.

Однако на Ближнем Востоке все же возможна начаться война, чтобы свергнуть поклонников сатаны, занявших правительство Израиля, говорят информаторы в Пентагоне.

Чтобы заставить Израиль помириться, ведущий американский генерал Джозеф Данфорд на прошлой неделе встретился с королём Иордании Абдуллой II, чтобы закрепить союз против Израиля, сообщают информаторы в Пентагоне. В результате «Израиль теперь окружен военной коалицией Сирии, Ливана, Хизбаллы, Египта, Иордании, Ирака, Ирана и Турции, в то время как Большая тройка [Китай, США и Россия] принуждают его к миру», - сказали информаторы.

Столкнувшись с такой ситуацией, израильский премьер-министр и сатанист Биньямин Нетаньяху 19 марта вылетел в Китай, ища защиту у верховного лидера Си Цзиньпина. Информаторы в Пентагоне предсказывают, что «Биби также не получит любви от Си, который может потребовать прекращения нападения Израиля на Сирию, возвращения Голанских высот, двустороннего решения для Палестины и поражения ИГИЛ, и поэтому Китай может восстановить Ближний Восток и продолжить продвигать евразийскую Интеграцию».

Саудовская королевская семья также в Китае ищет защиты после того, как не смогла получить убежище ни в Японии, ни в Индонезии, говорят информаторы Общества Белого Дракона. В Японии же перед телевизорами был выставлен явно поддельный «Король Салман», который смотрелся намного моложе настоящего Короля и не выглядел столь старым, как настоящий король. Это может лишь означать, что настоящий король мёртв, и «американизированый» принц Мухаммад бин Найеф теперь король Саудовской Аравии.

Это объясняет, почему на прошлой неделе саудовский принц Бен Салман вылетел в Вашингтон, чтобы найти защиту у Дональда Трампа. Информаторы в Пентагоне говорят, что в защите было отказано. Трамп также отказался от взятки Салмана, направленной на то, чтобы заставить его не применять «антисаудовский закон о терроризме - 911», - продолжают информаторы. Трамп теперь также в курсе того факта, что Билл Гейтс и Сон Масайоши выступали в качестве представителей Салмана со своими предложениями инвестиционного фонда в размере 100 млрд долларов, говорят они.

Трамп также отказался от взятки, предложенной канцлером Германии Ангелой Меркель на прошлой неделе, не пресследовать лакеев Ротшильдов, таких как Джон Маккейн и Хиллари Клинтон, информаторы продолжают. Именно это и стояло за публичным отказом Трампа пожать руку Меркель.

Информаторы в Пентагоне также заявляют, что «на Францию может быть применено давление, или спецоперации ЦРУ для передачи Обамы [другого слуги Ротшильдов] с Таити, чтобы он предстал перед обвинениями, связанными с наркотики, прослушиванием телефонных разговоров, подстрекательством к мятежу и т.д.»

Информаторы ЦРУ со своей стороны говорят, что Энтони Вайнер и другие преступники-педофилы «поют, как канарейки», и предоставляют ФБР множество свидетельств о высокопоставленных педофилах и связанных с ними сетей шантажа на вершине структур власти на Западе.


Режим Трампа также намерен покончить с незаконным наркобизнесом в Южной Америке. Именно поэтому береговая охрана США «не только не пережила сокращения бюджета, но даже может получить больше денег, военно-морской, информационной и военной помощи, чтобы разрушить колумбийский и мексиканский картели Бушей», говорят информаторы.

Имеются также свидетельства о том, что усилия по прекращению отмывания денег, полученных незаконным путём, начинают приносить результат. Информаторы в американской финансовой индустрии говорят, что южноамериканские наркобароны используют свои нарко-доллары для покупки иракского динара в качестве способа отмывания своих денег. Однако, поскольку фракция Клинтонов / Бушей проиграла выборы в США, эти динары вряд ли станут пригодной для использования валютой, говорят информаторы.

Однако Азиатское Тайное общество и информаторы в Обществе Белого Дракона соглашаются, что с тех пор, как годы «нарко-войны» не смогли ничего сделать для искоренения ежегодного незаконного наркобизнеса в 2-3 триллиона долларов, долгосрочным решением по-прежнему будет легализация и регулирование наркотических веществ, чтобы свести к минимуму причинённый ими ущерб и вырвать деньги из рук преступных банд. Информаторы сообщают, что в этом направлении ведутся сверхсекретные переговоры.

Азиатские информаторы тайного общества также говорят, что, поскольку Запад отказывается передать контроль над долларовой системой, теперь они ожидают, что она постепенно будет заменена системой, в которой будут задействованы «четыре или пять» ключевых валют.

Тем временем Республиканские Соединенные Штаты Америки согласились поддержать китайскую концепцию «человеческого сообщества с общей судьбой». Эта китайская идея была принята единогласно на прошлой неделе в Совете Безопасности ООН.

http://news.xinhuanet.com/english/2017-03/18/c_136139045.htm

Китайцам также дали зелёный свет продвигать массовые планетарные изменения в  инфраструктуре, нацеленными на то, чтобы сделать мир более взаимосвязанным. Как часть этого, Республиканские США прекращают любую поддержку военных действий в таких местах, как Африка и Ближний Восток, направленных на разрушение работы китайской инфраструктуры, говорят информаторы в Пентагоне.

Западные центры власти также начали одобрять предложение Общества Белого Дракона о создании Западного агентства планирования будущего по организации крупных проектов по улучшению мировых стандартов жизни, а также по восстановлению и улучшению природных экосистем. Это будет означать пополнение океанов рыбой, восстановление дождевых лесов, превращение пустынь и арктических регионов в зелёные территории и расширение во вселенную. Надеюсь, что скоро мы услышим объявления об этом, сопровождающиеся высвобождением огромных средств, чтобы сделать это возможным.

Проводятся также предварительные переговоры о том, чтобы отметить новый золотой век новой календарной системой, которая заменит григорианский календарь на западе. Это будет  означать обнуление годового исчисления в новом мировом календаре. Система будет основана на движении Солнца и Луны. Комиссия экспертов прорабатывает все детали.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 3 апреля 2017 года: Соединенные Штаты и Япония близки к гражданской войне, тогда как смерть Рокфеллера оставляет вакуум власти
» Бен Фулфорд 27 марта 2017 года: Бессмертие и экспоненциальное расширение во Вселенную наступит после окончательного разгрома Кабалы
» Бен Фулфорд - 13 марта 2017 года: Масоны со всего мира собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера, и рассвет Золотого Века
» Бенджамин Фулфорд 28 марта года Еженедельные отчеты
» Бенджамин Фулфорд 21 марта года Еженедельные отчеты

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума