Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - Подавление Свободы Слова

Участников: 2

Перейти вниз

Силке Ф - Подавление Свободы Слова Empty Силке Ф - Подавление Свободы Слова

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 24, 2021 4:22 pm

Подавление Свободы Слова
Всё выходит все больше и больше из-под контроля, и людям запрещено выражать свое собственное мнение, и все это является доказательством того, что реальной проблемой здесь является нечто совершенно иное, и Корона - это просто троянский конь, с помощью которого должна быть достигнута цель, речь идет о полном подавлении свободы воли, чтобы можно было установить полную диктатуру и новый фашизм, и это во всем мире с помощью еврейского мирового правительства. Каналы на YouTube просто удаляются, и люди, которые создавали свой канал всю свою жизнь, получают удаление своего канала  в течение нескольких минут, потому что они говорили о Короне.
Я должна честно сказать, что я убеждена, что Корона - это правительственный заговор, потому что этого не может быть, потому что все люди согласны с тем, что все здоровы и ни у кого нет никаких заболеваний, но в средствах массовой информации все обстоит ровно наоборот, потому что СМИ говорят, что люди все время умирают, и больницы полны мертвых и так далее, и так далее, и все это не то, что происходит на самом деле (СМИ всегда лгут), потому что на самом деле происходит что-то совершенно другое, потому что на самом деле все люди здоровы и ни у кого из них нет проблем со здоровьем.
Я твердо убеждена, что мировое правительство просто хочет обмануть людей, чтобы убедить их в том, что они должны надевать маски, чтобы люди получали меньше кислорода, отчего их мозг слаб. Тот, кто проводит демонстрацию на улице против всей этой чепухи, избит полицией, и я серьезно задаюсь вопросом, сколько доказательств еще нужно людям, прежде чем они смогут окончательно проснуться и понять, что здесь происходит совершенно фашистская нацистская диктатура, и она уже существует в этот момент, и что она идет против всех, кто открывает рот и говорит правду, и люди должны наконец понять, что это не так, что мы уже находимся в очень опасной и ужасной, жуткой ситуации во всем мире. Настоящий враг - это не вирус, а правительство. Все больше и больше людей понимают это теперь, потому что все больше и больше людей понимают, что они будут наказаны, если будут говорить правду.
В Италии, Англии и в других странах людей будут избивать на улицах, если они проведут демонстрации с участием более 100 человек против всего этого безумия Короны, потому что полиция обучена избивать людей. Как ни странно, однако, эти видео не показываются на YouTube, и YouTube гарантирует, что соответствующий материал изображения немедленно исчезнет с YouTube, чтобы его никто не мог увидеть, и, как ни странно, также не разрешается делать комментарии по этому поводу, и это снова гарантирует, что никто не сможет высказать свое мнение.
Все это неправильно, потому что на самом деле мы живем в демократической системе, и все тоже этого хотят, но вы должны сказать, что правительство навязывает нам фашистскую нацистскую систему, и мы все этого не хотим, но против нашей воли нам это навязывают, и нас сажают в виртуальную тюрьму для психики и наказывают, если мы откроем рот. Интересно, почему никто не восстает против этого и почему нет никакого движения, чтобы действовать против этого, и я удивляюсь, почему люди делают именно то, чего они не должны делать и почему все люди позволяют себе быть под контролем государства, и я заметила, что люди, как под гипнозом, и они делают, как овцы, то, что велят их.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Подавление Свободы Слова Empty Re: Силке Ф - Подавление Свободы Слова

Сообщение автор Романов Ср Ноя 24, 2021 5:57 pm

Канала нету, аккаунт заблокировали на ютубе. За коммент. Давно уже.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума