Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК)

Перейти вниз

Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) Empty Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК)

Сообщение автор Admin Вт Янв 03, 2023 1:05 pm

ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ

Тайгета – это звезда в звездном скоплении Плеяды

Эпизод 12


Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-840_1
 
Галактические послания базируются на письменном общении между группой тайгетеанцев-плеядеанцев и их земным контактом, Гошей Дужак.

Представление галактических посланий

Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_2
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_3
Гоша: Всем здравствуйте! Меня зовут Гоша Дужак. Я очень счастлива быть здесь с материалом от нашего экипажа с планеты Тайгета. Мы собираемся представить тайгетеанцев.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_4
Я буду немного подробнее объяснять, кто они, как они добрались сюда, что они здесь делают, и как начался этот контакт.
Я родилась в Польше.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_5
В возрасте 22-х лет я покинула Польшу и сначала обосновалась в США. Потом я жила в Австралии, где посещала Университет Квинсленда, изучая сравнительное религиоведение.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_6
Затем я отправилась жить в Коста-Рику.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_7
Далее в Испанию, в Барселону.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_8
Там, в 2011 году я открыла метафизический магазин, называвшийся Космическое Агентство, по-испански “AgenciaCosmica”.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_9
Уже в то время я чувствовала, что моя мечта и видение – это каким-то образом выступать в качестве посредника, представлять земной сфере концепции и идеи более высоких измерений. В 2017 году мой друг Роберт, на самом деле он мой рабочий партнер, отправился на Конгресс НЛО в Барселону.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_10
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_11
Там его познакомили с женщиной, которая, как выяснилось позже, пребывала в прямом контакте с тайтетеанцами-плеядеанцами, находящимися на космическом корабле, вращающемся на орбите вокруг Земли.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_12
Вскоре после этого женщина представила Роберта экипажу. Через несколько месяцев Роберт познакомил меня с той же женщиной, которая, в свою очередь, после нескольких недель подготовки, представила меня женщине на корабле. Инопланетянку звали Свару.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_14
В то время Свару была первым и главным контактом, тайгетеанкой-плеядеанкой с планеты Эрра. Для нас говорить с ней было большой честью. Мы начали письменно общаться посредством Интернета. Информация передается не посредством ченнелинга. Поскольку у нас есть технология Интернета, а они просто подключились к нему, общение таким образом намного более надежное, так как поддерживается чистота информации. В общем мы начали общаться, почти ежедневно; много раз общение длилось часами.
Позже нас представили Анееке, ставшей еще одним нашим главным контактом.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_15
Она прибыла сюда на земную орбиту в апреле 2016 года. Ее статус в экипаже – поскольку все они занимают конкретные положения – главный аналитик земных и космических данных.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_16
Также на корабле она является как бы начальником разведки. А еще, наряду с другими ответственностями и задачами – поскольку все они специализируется во многих разных вещах – в сферу ее деятельности входят голографические и квантовые компьютеры на борту.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_17
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_18
Вам придется полностью переосмыслить слово “квантовый”. Поскольку то, что мы понимаем под словом “квантовый” – это не совсем то, на что они здесь ссылаются.
Они могут жить тысячи линейных земных лет. Однако этот конкретный экипаж очень молодой.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_19
Они из пятой плотности, естественной плотности, в которой пребывает все вне Земли. Однако, как объясняет Ясхи Свару, на самом деле плотностей не существует. Все это состояние ума, а не какое-то конкретное место.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_20
На протяжении последних трех лет мы общались со многими членами экипажа. Всего мы говорили с 16-ю из них. И сейчас я собираюсь реально объяснить вам каждую фотографию: сколько работы было проделано, настоящая ли это фотография или измененная.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_21
Итак, давайте начнем.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_22
Это Ясхи Свару. Ее фотография модифицирована.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_23
Это Минерва – Минерва Свару, так называемая Свару 11. Этот снимок тоже модифицирован, но основан на… основан на том, как она выглядит на самом деле. И да, у Минервы Свару очень темные глаза. Почти черные.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_24
А это Дор Кал-эл, фотография настоящая, так выглядит его настоящее лицо. Таков он и есть. Хотя вполне возможно, что снимок немного приукрашен.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_25
Еще один мужчина – Рагель. Это тоже его лицо, реальное фото, также немного приукрашенное.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_26
Най-шара – это она. Ее фотография подверглась минимальной модификации.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_27
Анеека с планеты Теммер. Ее вы уже знаете. Настоящее лицо, настоящая фотография, проделана умеренная работа.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_28
И Афина Свару – тоже настоящее лицо, умеренная работа.
Еще кое-какие другие фотографии, которыми я буду делиться в будущем, реальные смелые и линейные снимки.
Иногда даже самое крупное дело проходит гладко, если все ясно, и оказывается, в нем нет ничего особенного.
Когда мы начинали наше общение, на орбите вокруг Земле пребывали примерно 20000–25000 тайгетеанцев-плеядеанцев. Сейчас их число уменьшилось до 30. Видите ли, очень ограниченное количество тайгетеанцев реально способны говорить с людьми. Не все они реально сведущи в человеческих языках или в человеческой ментальности. Ментальность на Земле совсем другая, и вам следует быть готовыми к разговору с людьми.
Далее мне бы хотелось конкретизировать, что гости прибыли из звездной системы Тайгета в созвездии Плеяды, М45.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_29
Вот почему им не нравится, когда их называют плеядеанцами. Поскольку в скоплении Плеяды слишком много разных рас; некоторые даже не межзвездные. В той системе имеется 4 планеты. Главная планета – Теммер, столица – город Толека-город. Это тропическая планета со множеством тропических островов.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_30
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_31
Затем идет Эрра, далее Процион и Дакоте. Большая часть членов экипажа родом с Теммер и Эрры.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_32
Я просила у Анееки кое-какую детальную и техническую информацию об их корабле. И она предоставила мне эти сведения. Их космический корабль называется Толека. Год строительства – 1935. Место постройки – Теммер, Тайгета, М45 Плеяды.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_33
Эмблема корабля – белокурая женщина в золотых и серебряных доспехах, красном плаще, на фоне королевской короны.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_34
Сестринских кораблей, что означает другие корабли такого же типа, одного и то же класса, всего 8. Классификация типа судна – тяжелый крейсер. Использование и оборудование типа судна – флагман флота, верфь Королевы.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_36
Компоновка внутреннего оборудования судна – научные, многоцелевые установки и предметы роскоши. Размещения членов экипажа: изначально корабль рассчитан на 1800 членов экипажа. Но сейчас экипаж насчитывает 30 членов команды.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_37
Длина корпуса составляет 1734 м. Длина корпуса с фронтальным датчиком подъема – 2.023 м. Ширина корпуса – 140 м. Высота корпуса – 120 м. Длина главного ангара – 1,156 м. Масса брутто – примерно 2 млн метрических тонн.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_38
Питание – 4 кристаллических сферических реактора нулевой точки.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_40
Двигатели: 8 + 2 фронтальных противовращающихся плазменных турбин.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_41
Главная энергетическая установка – магнитный тороид полного погружения. Вторичная энергетическая установка – плазменный струйный электродвигатель (PeV) 7,5 X4 + 4, засекречен. Контроль над маневрами – устранение гравитации, манипулирование, множественные сферические узлы.
Состав корпуса – полиморфный металлический суперсплав. Компоновка внутренней структуры – модульная. Дальность – неограниченная. Внутренний контроль – весь потенциал искусственного интеллекта корабля. Способность летать в атмосфере – да. Вооружение – да. Нынешняя высота орбиты – 480 км, нижняя орбита внутри искусственного пузыря пятой плотности.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_42
Орбитальная скорость – один оборот каждые 180 минут, точные данные засекречены.
А сейчас вопрос: “Почему они здесь, особенно в данный момент нашей истории, который является одним из самых важных времен и периодов истории человечества?” Потому что это поворотный момент. Поэтому здесь главная роль тайгетеанцев – а я могу говорить только о них самих, а не о каких-то других расах – необходимость прямо сейчас помогать в преобразовании на Земле, в преобразовании человеческого сознания, а также в борьбе против негативных сил, контролирующих планету, контролировавших ее на протяжении тысячелетий.
Они находились здесь веками. Они всегда были здесь, один экипаж или другой. Они всегда пребывают в ротации. Но их присутствие всегда было здесь. Цель и задачи их пребывания здесь – продолжение изменения в зависимости от времен. У них множество задач. Они здесь, чтобы наблюдать, что происходит, изучать происходящее, помогать Земле и людям любым возможным способом.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_43
Однако вам следует понимать, что помощь… я имею в виду не только тайгетеанцев-плеядеанцев… по большей части осуществляется скрытно. Она не оказывается публично и не рассчитана на то, чтобы люди знали. Они не хотят никакой компенсации. На самом деле, это идет в разрез с так называемой “первичной директивой”, которая весьма реальна: помогать человечеству открытым образом посредством таких вещей, как технология, не соответствующая естественной эволюции технологического состояния данной планеты.
Хотя есть и нечто гораздо большее. Имеется множество группировок инопланетян, да и группировок внутри самой Федерации.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_44
Иногда такие группировки объединяются с определенными группировками на Земле и не всегда точно следуют первичной директиве. Но это уже тема для совсем другого разговора.
Этот конкретный экипаж в основном состоит из очень молодых, идеалистических, благородных, очень активных и страстных тайгетеанцев, пришедших сюда, чтобы помочь Земле. Некоторые, не все, учились говорить на человеческих языках. В той группе кое-кого специально готовили взаимодействовать с людьми здесь на Земле.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_45
В общем, Аннека, Язхи Свару, а также Кал-эл… Кал-эл – это пилот-тайгетеанец …
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_46
А еще Рагель, еще один пилот-тайгетеанец, мужчина.
Гоша Дужак - Представление себя и тайгетян (перевод Подлипской с БК) 1-841_47
Я перечисляю лишь некоторых, с которыми мы говорили.
С 2008 года они общались с тысячами людей на Земле. В то время их было больше, примерно 500 тайгетеанцев говорили с людьми на Земле. Такова была их миссия. По существу, одной из целей было оценить уровень ментальной подготовки людей к инопланетному контакту.
Я чувствую, что основная задача общения состоит просто в предложении высвобождения знания для людей, знания, которое оставалось скрытым от человечества столь долгое время. Они делятся с нами множеством вопросов: как работает реальность, метафизикой, духовностью, кто мы есть, историей, скрытой историей, технологией, биологией, звездной навигацией. То есть, очень многим, в основном в форме видеороликов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Переводы посланий от тайгетян в хронометрическом порядке – от самых поздних до самых последних
» Сваруу и Госия - Первое послание от Тайгетян: кто они и звездные семена, для чего здесь и как устроена матрица + Язхи Сваруу - Кто мы. Люди являются Ключами 2/09/2018
» ЭСТЕЛ.ЛА И КРИСТИНА - МЫ ОБЛИЧАЕМ МОШЕННИЧЕСТВО ТАЙГЕТЯН-СВАРУУНИАНЦЕВ, ЛОЖНЫЙ КОНТАКТ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ФОТО
» Сваруу - Корабль тайгетян - Почему мы здесь? - Обновление для новичков - Знакомство с несколькими членами экипажа
» Веганство - Повестки дня - исследования тайгетян - Мы НЕ рекомендуем веганскую диету + Ответы на вопросы + Питание и диета - беседы о еде со Сваруу, Анекой и Яжи

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума