Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Пол Крейг Робертс Америка была свергнута в результате переворота

Перейти вниз

Пол Крейг Робертс Америка была свергнута в результате переворота Empty Пол Крейг Робертс Америка была свергнута в результате переворота

Сообщение автор dimslav Пт Июн 09, 2023 9:10 pm

Америка была свергнута в результате переворота

Пол Крейг Робертс

Как я уже говорил, Fox News является частью операции по закрытию правды.  Fox News убрал Такера Карлсона из эфира, но заключил с ним контракт, чтобы заставить его замолчать. https://www.rt.com/news/577677-fox-new-silence-tucker-carlson/. 

Между тем, президеты институционализируют еще больше официальной лжи, обвиняя Россию в том, что она взорвала свою собственную плотину, а коррумпированный Департамент юстиции  готовит уголовные обвинения против президента Трампа за хранение секретных файлов в его частной резиденции после ухода с поста президента в 2021 году. Трамп, конечно же, будет осужден в средствах массовой информации.

Истеблишмент через своих приспешников-демократов дал понять, что любому политику опасно пытаться представлять народ.

Послание также дошло до альтмедиа, что говорить правду запрещено.

Другими словами, произошел переворот.  Наша страна была украдена у нас.

dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол Крейг Робертс Америка была свергнута в результате переворота Empty Re: Пол Крейг Робертс Америка была свергнута в результате переворота

Сообщение автор dimslav Пт Июн 09, 2023 9:14 pm

Америка на краю пропасти Дэвид Рэй Гриффин

Пол Крейг Робертс

В отличие от современных идеологических академиков, Дэвид Рэй Гриффин был настоящим ученым. Его вклад в развитие западной цивилизации был зафиксирован другими.  Мне нет необходимости повторять их.  

Работы Дэвида Рэя Гриффина представляют собой воплощение западной цивилизации.  Ученые его выдающихся качеств и преданности делу больше невозможны.  Механизм замены был разрушен криминализацией западной цивилизации и свободного исследования.  Вместо ученых университеты стали домом для идеологов Woke, которые ненавидят западную цивилизацию и белых людей и ведут кампании против них.

Мы видим это повсюду. Памятники убраны. Сняты мемориальные доски. Университеты осуждают и убирают памятные вещи тех, кто основал эти университеты.  Белые этносы демонизируются до неузнаваемости как расисты, угнетатели, эксплуататоры.

Когда я смотрю на западный мир, я вижу, как уходит истина, куда она уходит?  Куда уходит истина, когда ее больше не допускают?  Она просто перестает существовать?  Появляется ли она снова в другом месте?  Если бы только я мог обсудить это с Дэвидом Рэем Гриффином.

Профессор Гриффин дал нам, если мне не изменяет память, 10 или более книг об обмане 11 сентября и сибирской язве, которые были использованы для того, чтобы США окончательно разрушили свою репутацию своими лживыми войнами на Ближнем Востоке. В своей посмертной книге "Америка на грани" (Clarity Press, 2023) Гриффин отмечает, что неоконсервативная внешняя политика Америки ведет нас к ядерной конфронтации с Россией.

Гриффин указывает, что представление неоконсерваторов об американской гегемонии над миром берет начало в идее "явной судьбы" Америки 1845 года.

Эта судьба перекинулась из США, где она уничтожила Конфедерацию и индейцев равнин, в Мексику, Южную Америку, Вест-Индию и Канаду. В 1850 году редактор американской газеты заявил, что американская империя простирается до "ворот китайской империи, которые должны быть разрушены". Более того, заявил редактор, "американский орел республики должен взвиться над полем Ватерлоо", а преемник Джорджа Вашингтона должен "взойти на кресло вселенской империи".

Итак, империя - это ответ.  

Но так ли это?  Когда внешняя политика основана на подкупе и запугивании других стран, дипломатия превращается в применение силы. То, что Соединенные Штаты навязывают свою гегемонию другим странам и постоянно находятся в состоянии войны, ставит вопрос о том, являются ли Соединенные Штаты демократией, или же душа, которую отцы-основатели пытались заложить в новую страну, была изгнана еще на раннем этапе ее истории. 

Неоконсерваторы оправдывают гегемонию США, утверждая, что США "доброжелательны" и их имперская власть является благотворной.  Но, как отмечает Дэвид Рэй Гриффин, после Ирана, Кубы, Гватемалы, Доминиканской Республики, Индонезии, Панамы, Ирака, Ливии, Югославии, Украины и, конечно же, Венесуэлы, Джулиана Ассанжа и других, мир не видит в Вашингтоне ничего доброжелательного или благожелательного.  Вместо этого мир видит систематические, постоянные, злобные, безжалостные преступления и считает Америку самой большой опасностью для всего мира. Действительно, Америка воспринимается как воплощение зла.

Это подорвало американское лидерство и привело к тому, что другие центры силы отстранились от доминирующего в Вашингтоне западного мира, оставив Вашингтону устремления, превышающие его возможности.  Неспособность Америки принять свое уменьшенное положение ведет к ядерной войне.

dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов и Progressor_999 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума