Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Интервью Хауди Микоски (2023) - Ловушка душ, Матрица, ИИ смерти, новая книга,ложная история и другое

Участников: 2

Перейти вниз

Интервью - Интервью Хауди Микоски (2023) - Ловушка душ, Матрица, ИИ смерти, новая книга,ложная история и другое Empty Интервью Хауди Микоски (2023) - Ловушка душ, Матрица, ИИ смерти, новая книга,ложная история и другое

Сообщение автор Admin Пт Июл 14, 2023 11:23 pm

Хауди Микоски - Ловушки для душ. Симуляция и матрица. Что делать после смерти. Смотреть после 5 минуты

https://t.me/raskrytie/1389



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 15, 2023 5:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Интервью Хауди Микоски (2023) - Ловушка душ, Матрица, ИИ смерти, новая книга,ложная история и другое Empty Re: Интервью Хауди Микоски (2023) - Ловушка душ, Матрица, ИИ смерти, новая книга,ложная история и другое

Сообщение автор Admin Сб Июл 15, 2023 5:04 am


ИЗ комментариев:
 Вы знаете, я очень люблю Хауди. Я просмотрел все его видео и прочитал все, что мог, и особенно благодарен ему за то, что он также направил меня к Анжелике Анагност. До недавнего времени я тоже считал это место абсолютным злом, но теперь я изменил свое мнение. Теперь и Хауди, и Анжелики кажутся мне "слишком темными". Я рад, что познакомился с ними и буду продолжать следить за ними, но я не хочу попасть в эту темную ловушку, думая, что все вокруг стремится меня убить. Это значит отдать пули врагу.

Астральный план - это ментальный план, и мы уже знаем, что все, о чем мы думаем в момент нашей физической смерти, - это именно то, что мы проявим, когда перейдем на другой план. Поэтому очень важно не носить с собой никаких земных привязанностей, включая наши представления о том, как это будет, когда мы окажемся на другой стороне, потому что то, что мы думаем здесь, мы тут же проявим там. Так что если в моем сознании живет армия демонов, желающих расправиться со мной, то, когда я перейду на другую сторону, именно это я и обнаружу. Так что лично я направляюсь к отверстию в Решетке, но пока я здесь, в физическом мире, я буду наполнять это время позитивным и безмятежным окружением и отношением". Даже Хауди в конце говорит, что выход из Матрицы - это осознанный выбор, а не отчаянное бегство.

___
Да, конечно, некоторые люди могут не верить, что дыры - это выход. Хауди предлагает разобраться со всем своим прошлым, особенно с чувством вины и стыда. Начиная с раннего детства и заканчивая сегодняшним днем. Это может занять от 3 до 4 лет. Цель состоит в том, чтобы после этой обработки архонты в загробном мире больше не смогли застать вас врасплох. Чтобы в итоге у них не было под рукой ничего, что позволило бы им переработать вас в следующем воплощении. Что мне не нравится, так это то, что он предполагает, что вы столкнетесь с архонтами. Хауди также говорит о Тибетской книге мертвых, которая показывает читателю вопросы, на которые он должен ответить после своей смерти. У вас должны быть правильные ответы на эти вопросы, иначе вам придется воплощаться снова. Например, мы должны сказать, что мы из Плеромы, не служим Демиургу и хотим вернуться домой, поэтому Архонты должны нас освободить.
___

вот еще оттуда Однако я никого не осуждаю. Я просто удивляюсь, почему люди, которые занимаются исследованиями 20+ или 30+ лет, никогда не слышали о дырах в решетке. Они все пишут о путях выхода из матрицы и не упоминают о такой возможности? Об этом возможном выходе можно было бы хотя бы упомянуть, чтобы вдохновить других. Это вызывает у меня подозрения. Я знаю, что Дэвид Айк узнал о гностиках только несколько лет назад. С тех пор он пишет о них. Вполне возможно, что он не знает о дырах, но я сомневаюсь в этом, потому что многочисленные исследователи указывали на них в течение многих лет. Это связано не только с Уэсом, есть много других искателей правды, которые сообщают о дырах в решетке.

Если я хочу информировать людей, я должен указывать все известные мне способы выхода из Матрицы, а не отмалчиваться. Я могу сказать: "Я так не думаю, но это может быть вариантом для рассмотрения". И прекрасно.

Я видел видеозапись американки, которая в своем внетелесном опыте увидела дыры в решетке. Их было невероятное количество. И она думала, что выход - это просто кусок пирога. Но потом она сказала: "Дыры находятся снаружи. Я доверяю божественной силе в своем сердце. И я верю, что дыры находятся в моем сердце". Она буквально упомянула божественную искру. Нас постоянно побуждают смотреть на себя со стороны, но все, что есть на самом деле, находится внутри. Может быть, она права, и выход находится внутри нас, а не снаружи...

___
Я давно знаком с Хауди Микоски, видел его видео и читал его книгу. Он интересно рассказывает. Однако он лишь однажды упомянул Уэса, говоря о "городах пыток и контроля в астрале, где души ожидают своего следующего воплощения", страница 121. Если я не ошибаюсь, он не упомянул о дырах в частотной сетке, что меня удивило. Ведь он пишет о выходе из матрицы/ловушки реинкарнации. Это напоминает мне Дэвида Айке, который также знаком с работами Уэса, но ни слова не говорит о дырах. Возможно, Микоски напишет о них в своей второй книге, которая уже должна была выйти, но не вышла. Я оставил комментарий по поводу Уэса и дыр в решетке в обзоре книги Хауди. Таким образом, читатели получили подсказку, и Хауди тоже:-).

Микоски рассказывает о том, что нужно сказать архонтам, когда мы встретимся с ними в загробном мире, чтобы они нас отпустили. Честно говоря, я не хочу разговаривать ни с одним из этих существ. В этом нет никакой необходимости. Лучше всего сказать им "нет, нет, нет" и отказаться от любого контакта.

Кстати говоря, я бы хотел почитать о Городах Пыток и Контроля. К сожалению, Хауди не указал источник. Я видел видео, где астральный путешественник путешествует по астральным городам, чтобы объяснить душам, как избежать цикла реинкарнации. Очень интересно, что он там испытал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Интервью Хауди Микоски (2023) - Ловушка душ, Матрица, ИИ смерти, новая книга,ложная история и другое Empty Re: Интервью Хауди Микоски (2023) - Ловушка душ, Матрица, ИИ смерти, новая книга,ложная история и другое

Сообщение автор dimslav Пн Июл 17, 2023 9:03 pm


dimslav

Сообщения : 12245
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума