Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

О деньгах, Царстве Блага-Бога, "Раскрытии"

Перейти вниз

О деньгах, Царстве Блага-Бога, "Раскрытии" Empty О деньгах, Царстве Блага-Бога, "Раскрытии"

Сообщение автор oxilore Пн Дек 17, 2018 11:55 pm

Почему не убаюкивают ласковыми сказками штурманы, лоцманы, картографы, Души старые вам понятно? Без точного маршрута его отвергшим явно будет очень худо. Куда ветвятся алгоритмы и по ним как в колее идущие вниманием, видят опытные программисты (равно и == пророки древности). Если Здесь и Сейчас всё надёжно, с гарантией "катится в Рай" (за Атлантидой, Лемурией, Малдеком, Марсом, Венерой) — так откуда же "страх перед будущим", (у видящих/понимающих больше среднего) выраженный в близорукости? (https://www.google.ru/search?q=Лиз+Бурбо+Луиза+Хей+близорукость)

Ещё и потому (ИМХО "первопроходца, против шерсти иноходца") идёт FAKE "Раскрытие" от части Кабалы под видом FAKE "Движения Сопротивления" и его связного Cobra (вытошнило бы носить такой ник тех, кто реально от Ахимсы, Истины и Бхаги-Бога-Блага), равно и FAKE "Рай" от не имеющего качеств Бодхисаттвы FAKE "Христа", потому что те, кто умеет и желает применять низкие (НЧ) средства (пути) командовать/принуждать "к добру" (как восстановление биосферы и чистоты Стихий и царств планеты) насилием, деньгами и пр. — ныне (и тысячи/миллионы лет) ещё не способны к созиданию, творчеству, Благу. А старые Души, ко Благу разному способны в т.ч. БЛАГОДАРЯ соблюдению дух. принципов, где неуместны насилие, ден. системы и пр.

Т.е. даже НЕ ДОХОДЯ до момента, где были бы (насильственно или нет, но "вы сделали для нас всё то, на что мы сами были не способны, теперь мы в вас больше не нуждаемся") заменены новыми/старыми агентами Комитета 300/Кабалы (летят к НМП/Аду) все потерявшие Разум старые Души, которые вместо своего призвания согласились бы "дирижировать" остальными, махая пачками фиатных валют (схем Понци) или "обезпеченных золотом", что не лучше (https://www.google.ru/search?q=Валентин+Катасонов+золотой+ошейник+человечества), или целыми паллетами банкнот (как в Зимбабве), словно бы палочкой в оркестре или в ГИБДД.

http://in-path.com/?s=падшие+змеи убеждены, что http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства, и всех пытаются втянуть в это безумие.

Это мой ответ (равно и вся эта запись, особо см. по теме слова Кори Гуда и Майкла Теллеза) на слова Иешуа через Памелу Криббе (выделяю заглавными): "Сейчас я бы хотел сделать несколько замечаний относительно денег. В вашем обществе духовные и идеалистически настроенные люди сталкиваются с проблемой отсутствия денег. Деньги рассматриваются как греховная, низкая энергия. Это происходит из-за того, что ВЫ АССОЦИИРУЕТЕ ДЕНЬГИ С ВЛАСТЬЮ И БОГАТСТВОМ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Деньги практически стали синонимом власти. Эта ассоциация является одной из причин, по которой поток материального благополучия блокирован в вашем энергетическом поле.

Но деньги - невинны. Деньги – это поток энергии, представляющий из себя чистую потенциальность. Деньги предлагают возможности. Они – это потенциальная возможность и в этом нет ничего неправильного. Точно также как и в том, что получая деньги, вы действуете за счет других. С ДЕНЬГАМИ ВЫ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ БОЛЬШЕ ДЛЯ ДРУГИХ. Больше получая, вы больше создадите. Эта творческая спираль всегда создает также и поток отдачи так, чтобы получение и отдача были сбалансированы. Таков путь сердца. А, значит, не нужно бояться получать деньги.


Спойлер:

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума