Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Загадочный король королей М1.

Участников: 4

Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 12:41 pm

Пока просто скопипастю сюда то, на что наткнулся в комментариях на "Ютуб":

"Сейчас многие объединяются, чтобы открыть представительство фонда в России. Извещения в банки отправлены, ждут решения. Если один из банков в России примет решение и станет проводить платежи для каждого человека, то все выйдут из банковского рабства. Вот перевод с сайта: "Каждый человек имеет право на получение наследства от мирового Траста в размере $6 000 000 и на пожизненное ежемесячное пособие, независимо от того, чем он занимается:
- $1200 на взрослого человека,
- $600 на ребенка до 17 лет.
Это стало возможным благодаря инициатору миссии, г-ну Сино А. С., который является 681-м королем по линии индонезийских служащих королей, история которых уходит в глубь времен царя Соломона. Его еще называют "Королем королей" или М1. На ряду с этим, г-н Сино является Высшим Президентом некоммерческой гуманитарной организации SWISSINDO WORLD TRUST INTERNATIONAL ORBIT, которая удерживает и монетизирует стоимость на неограниченных счетах в UNION BANK OF METAL в Швейцарии, пока активы остаются в Индонезии.
Роль М1 - это частное соглашение между Королевскими семьями мира, чтобы держать объединенное личное богатство под одной подписью, чтобы избежать споров и равномерно распределить богатства между всеми людьми.
Миссия UN Swissindo заключается в реализации программы Платежного поручения 1-11, которая состоит из трех этапов:
1. Освобождение всех стран, организаций, компаний, банков и граждан от бремени задолженности через сертификат DBLC, который является юридически законным распоряжением для банков и финансовых организаций.
2. Гарантированный ежемесячный доход для каждого живущего человека на Земле через Ваучер М1.
3. Реализация проекта "Венера" Жака Фреско - восстановление экологии, создание и строительство эко-поселений без нарушения природного ландшафта".

Группа в ВК: https://vk.com/unsrus

 1. Правительственные корпорации и элитные предприятия и организации по всему миру были законно исключены в декабре 2012 года (т. е. юридически закрыты Единым Народным Общественным Трастом — ОРРТ. См.: Публичное объявление https://i-uv.com/oppt-absolute/oppt-press-releases/ , Декларация Фактов: UCC Doc № 2012127914 от 28.11.2012 https://ru.scribd.com/doc/196130836/Declaration-of-Fact , https://i-uv.com/wp-content/uploads/2014/10/ucc-decla ).
2. У всех этих активов корпораций есть ультиматумы UCC, поданные против них вместо оплаты за заведомо установление мошеннических контрактов с людьми Земли, создание де-факто рабство (на все корпорации мира, работающие под прикрытием правительств, банков и других корпораций наложено взыскание, изложенное в Декларации Фактов за государственную измену и нанесение ущерба всему народу этой планеты без их знания, информирования, добровольного и преднамеренного согласия, см. «ВАЖНЫЕ ФАКТЫ О СУЩЕСТВУЮЩИХ СИСТЕМАХ РАБСТВА, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНЫ» https://i-uv.com/wp-content/uploads/2014/10/ucc-decla )
3. Все правительства являются корпорациями и были с тех пор, по крайней мере, с 1934 года, когда правительства впервые заложили свое население без их согласия, чтобы заплатить за комбинированные излишки, ошибки и войны корпораций.
4. Эти корпорации продолжают свои преступные действия, чтобы избежать краха их брошенной бумажной империи, ожидая помощи от центральных банков и их печатных машин (корпорации ликвидированы, но фактически продолжают существовать, т. е. не подчинились высшему закону и тормозят внедрение в жизнь новой системы управления под названием «Центры создания ценностей» или CVAC, см. в Уведомлении о вежливости стр. 8 https://vk.com/id238695014?w=wall238695014_1586/all ).

26 ИЮНЯ 2013 ГОДА
https://i-uv.com/absolute-datathe-royal-oath-of-honor-council-a-history-of-the-beginning-of-the-end/

Сайт организации: http://swissindo.news
"
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 12:57 pm

Бен Фулфорд 14 мая писал про какой-то Малайзийский Фонд развития "1MDB", а также:

"Сионисты также были заняты организацией терактов в Индонезии в последнее время, согласно информации от агента ЦРУ в Юго-Восточной Азии, который отправил мне следующее по электронной почте:

"Террористы прибыли в Индонезию. Это еще одно событие под фальшивым флагом, предназначенное для того, чтобы вызвать крупные столкновения/войну между христианами и мусульманами. Нам известно, что это должно было произойти. Это связано с попыткой Сионистской кабалы взять под контроль Индонезию (разделяй и властвуй).

“Это очень серьезно, Бен. Индонезия является самой важной страной в Юго-Восточной Азии. Сила, контролирующая Индонезию, контролирует весь регион”."

- интересно, есть какая-то связь между индонезийским гуманитарным фондом и готовящимися терактами в Индонезии?..
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 1:09 pm

Пока что нарыл только это, сейчас буду посмотреть)

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 1:22 pm

Официальный презентационный ролик:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 1:36 pm

Интервью у М1:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Admin Сб Май 26, 2018 2:26 pm

вот что еще было у фулфорда с коброй:

Уинстон: Хорошо, да, что я мог бы добавить, что есть признаки... и снова, я участвую в одной международной организации, связанной с Управлением международного казначейского контроля, я там один из сотрудников, и то, что Кобра поднял, я считаю правильным, но это нуждается в некотором обновлении. Я думаю, что мы движемся в направлении к Событию, и я думаю, что, возможно, мы и дальше будем продвигаться вперёд с этими коррекциями. Он, возможно, в курсе, что... Например, система Swift доживает последние дни, потому что китайцы представили новую систему CIPS, которая может быть гораздо более совместимой для международных трансферов и всеми подобного рода вещами, а также... Мне кажется, это было в прошлом году во время рождественских праздников, Индонезия сделала то, что было названо швейцарским индо, что по сути есть своего рода ситуация с введением мини НЕСАРА, и причина, почему Индонезия может сделать это, в том, что там М1 проживает, и он разрешил это, и я не против этого, я на самом деле очень даже поддерживаю это, я не могу поверить, что вся планета так далеко позади, но в любом случае, да, Индонезия находится под властью М1 и действительно ввела что-то очень похожее на перезагрузку. Так что, я думаю, возможно, мы немного продвинулись вперед.

Бенджамин: у меня есть немного что добавить... Я получил электронное письмо от информатора ЦРУ в Индонезии, и его источник - тот, кто был непосредственно причастен к резне около миллиона индонезийцев и заменой Сукарно на Сохарто, другими словами, смещением первоначального М1 Сукарно. Этот источник... присланное письмо от информатора, оно читалось, почти как угроза. Они говорили, что биткоин был действительности создан тайными службами и что у них есть бэкдор (тайный вход) в нем, и что они собираются очистить его однажды. Окей, они просто собираются в какой-то момент выключить все финансовые компьютеры и просто, вы знаете, все обнулить.

Уинстон: нет.

Бенджамин: Все счета будут обнулены. Я просто говорю вам то, что этот источник прислал мне по электронной почте, и этот источник живет в Техасе, это все, что я знаю, я не знаю его имени, но он определенно из этого секретного агентства и не обязательно связан с Белыми Шляпами. Oкей?

Уинстон: нет, он не связан....


Луиза: И затем, есть ее аналог, ГЕСАРА, которая представляется в более глобальном масштабе. Она идеалистична, она тоже идеалистична?


Уинстон: нет, не совсем, это было тем, чем швейцарское индо являлось, это была ГЕСАРА. Сейчас они не входят во все эти положения, которые мы видим в ГЕСАРА и НЕСАРА и так далее... Но опять же, они сделали под руководством М1, да, Сукарно был М1, но после того, как его удалили, кто-то занял его место. И я не знаю, как его зовут, я спросил Кита Скотта, начальника кабинета O.I T.C насчет М1, и он сказал, что он его знает, он говорит с ним по телефону каждую неделю, и я сказал: "хорошо, кто это?" - и он сказал, что это не твое дело! Так что я просто отошел от этого и сказал: "Отлично", - но на самом деле M1 существует, он был назначен и действует, и он действительно живет в Индонезии.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t666-topic Кобра и Фулфорд на GoldFish Report 150 Финансовый Круглый Стол

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12204
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Изида Сб Май 26, 2018 3:20 pm

О, какая замечательная информация о короле королей!!! Так и будет, люди получат то, что им полагается по праву для обеспеченной, свободной жизни!!! И Жак Фреско не для элиты свой проект создавал, а для всего невинного человечества!! Меня приглашали на встречу с ним в Питер, где он знакомил со своим проектом. По банальной причине не поехала-отсутствие нужного количества денег. Вот почему хотят устроить терракты в Индонезии. Да, и это не Кобра принимал участие в беседе с Фулфордом.))) Все никак не размещу свою статью о зависти, из нее очень понятно, почему на этой сестре Унтвайне энергия Кобры.)))Еще не отредактировала статью, пока некогда.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 5:39 pm

Admin пишет: вот что еще было у фулфорда с коброй:

Благодарю)))
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 5:46 pm

я так понял, что в Индонезии планировали начать раздавать с 17 августа 2017, но опубликована эта новость у них только 10 апреля 2018 (там три страницы, нужно листать) : http://swissindo.news/russian-basic-income-for-life-begins-august-17-in-indonesia-next-the-world/

10 января 2018 пишут, что уже более 13 млн. ваучеров было роздано по всему миру, тоже три страницы: http://swissindo.news/russian-m1-delivers-world-resolution-mandate-to-un-secretary-general/
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 5:57 pm

Так как российская группа в ВК https://vk.com/unsrus закрыта (вступать в неё нужно, чтобы всё посмотреть), размесчу тут объявление от 18 мая 2018 с их стены:

"ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!

Каждый кандидат, кто оформляется для сотрудничества с UN Swissindo, должен пройти голосовое собеседование и пройти обучение.

Сегодня была проведена предварительная встреча с представителями Swissindo, но, по причине отсутствия переводчика, встреча была остановлена. Дальнейшие встречи, собеседования и обучение не возможны до тех пор, пока не появится переводчик.

Нам срочно нужен переводчик для устного англо-русского перевода онлайн-встреч, онлайн-конференций и онлайн-обучения!

Переводчик должен знать и понимать тему миссии (это все дадим и разъясним), иметь желание участвовать в миссии, иметь время для присутствия и участия в процессе, можно без оформления, по желанию человека. Деятельность добровольная, на условиях волонтера.

Чем быстрее решим вопрос, тем быстрее появятся обученные представители и представительство UN Swissindo в России!

В связи с этим, прошу всех заинтересованных в скорейшем решении вопросов, разместить у себя на стене в соц. сетях, в группах, чатах подобной тематики, объявление следующего содержания:

"Для реализации в России самого амбициозного гуманитарного проекта в истории, требуется переводчик для устного перевода (английский/русский) онлайн-собеседований и вебинаров. Требования: знание и понимание миссии организации, желание участвовать в миссии на условиях волонтера (на начальном этапе), наличие времени для участия в миссии. Награда после успешной реализации проекта - полное освобождение от всех задолженностей (если таковые есть) за счет организации и пожизненное ежемесячное пособие в размере $1200. Подробности в личке https://vk.com/estymul или по скайпу darwest13 (с пометкой "перевод")"

Можете указать свои данные, если сможете все рассказать и объяснить. Обязательное добавление в группу "UN SWISSINDO ПО-РУССКИ"

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ!"

И более раннее объявление:

"Всемирная организация SWISSINDO WORLD TRUST INTERNATIONAL ORBIT (UN SWTIO) приглашает желающих к сотрудничеству в качестве официального представителя в своем регионе.
Предлагается 3 варианта сотрудничества:
- распространение сертификатов DBLC и ваучеров М1;
-специальный уполномоченный UN SWTIO по связям и сотрудничеству с регионами;
- открытие филиала (офиса) UN SWTIO в своем городе.
Для этого нужно отправить запрос в кадровый отдел UN Swissindo по электронной почте, указанной в файле.
Оформление официальное, как при трудойствойстве: заполение анкеты, резюме, подписание договора, соглашения и т. п.
Ссылка на предложение партнерства для чтения и скачивания http://swissindo.news/download-and-print-your-m1-voucher-and-dblc/
Ссылка на оф. страницу с информацией о партнерстве http://swissindo.news/official-guidelines-for-partnering-with-us/
"
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 6:11 pm

Инструкция по Ваучеру М1
------------------------------------------—
Ваучер М1 является юридическим документом в рамках миссии UN Swissindo, программы платежей 1-11, действующим в любой стране.
Ваучер М1 дает право каждому живущему человеку на земле получить в наследство капитал в сумме $6 000 000, который будет находиться в доверительном управлении Банка Индонезии и ежемесячно приносить основной базовый доход в размере:
- $600 детям с первого года учебы в школе до 17 лет;
- $1200 взрослым людям, имеющим удостоверение личности.
Оригиналом ваучера является индонезийская версия с красным штампом вверху с надписью "INI GRATIS, TIDAK DI PERJUAL BELIKAN", что в переводе с индонезийского языка означает "ЭТО БЕСПЛАТНО, НЕ ПРОДАЕТСЯ"
(Это, видимо, связано с злоупотреблением незнания людей об этой организации и незаконной продажей ваучеров и сертификатов другим людям за деньги.)
Все остальные версии (английская, немецкая и т. д.) предназначены только для ознакомления и понимания, но не для официального использования.

Ваучер М1 загружается с официального сайта UN Swissindo http://swissindo.news/download-and-print-your-m1-voucher-and-dblc/

После загрузки Ваучера М1 его необходимо распечатать на принтере.
Файл состоит из 2-х страниц: индонезийский (оригинал) и копия на английском с расшифровкой (который нам не нужен).
Допускается печать в черно-белом цвете.

Как заполнить Ваучер М1?
Заполняется только первая строка: Фамилия, Имя, Отчество.
В квадратную рамку справа на документе вклеивается фото паспортного размера.
Делается отпечаток большого пальца так, чтобы одна половина отпечатка была на фото, другая - на ваучере. Отпечаток пальца можно сделать типографской краской или штемпельной на водной основе, которую можно приобрести в магазине канцелярии. Отпечаток может быть черным, синим или красным цветом.

ВНИМАНИЕ! Ваучер М1 предназначен для открытия счета в Банке и оформления карты для начисления основного базового дохода в рамках программы 1-11 при личном визите в Банк с паспортом.

Нельзя его использовать для отправки по почте в Банки!
Нельзя предъявлять его в Банк, который не подключен к программам UN Swissindo и не подписано соответствующее Соглашение!

О запуске программы платежей в России 1-11 нам сообщит представитель UN Swissindo на официальном сайте в новостях.
Следите за новостями на сайте и в группе "UN SWISSINDO ПО-РУССКИ".

Загадочный король королей М1. I-tkz810
Загадочный король королей М1. Nzjian10
Загадочный король королей М1. R5wvas10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 26, 2018 9:00 pm

Использование сертификата DBLC

Первым этапом миссии UN Swissindo является освобождение от задолженности по займам, потребительскому и ипотечному кредиту.

Сертификат DBLC является высшим юридическим документом, имеющим действие в любой стране, и используется как Уведомление и Распоряжение для финансовой организации. Английская и Индонезийская версии одинаково действительны.

Нужно понимать, что основанием для обращения в банк является тот факт, что организация UN Swissindo имеет фонд для погашения задолженности каждого живущего человека на Земле в размере примерно $150 000 на человека, и может погасить его в случае, если финансовая организация примет программу UN Swissindo и подпишет соответствующее Соглашение.

Для этого необходимо обратиться в банк с сертификатом DBLC лично, либо по электронной почте. Обращение состоит из сопроводительного письма, которое мы сами составляем, и 4-х документов на английском языке (оригиналов).

Чем больше Банки получат Уведомлений в виде писем с сертификатом DBLC, тем быстрее будет задействован фонд погашения задолженности UN Swissindo. Даже если нет задолженности, каждый человек может рассылать предложения решения проблем заемщиков и Банков (у них тоже, как ни странно, они есть).

В идеале - рассылать предложение всем Банкам страны!
Перед тем, как писать обращение, нужно хорошо изучить Руководство по работе с сертификатом DBLC в формате PDF: https://vk.com/doc155897395_464628264?hash=6d8ffc9a0f5673dfcd&dl=d5bbed3cf95ac8e6bc

Очень важно понимать особенности и серьезность самой миссии UN Swissindo. Поэтому, если что-то не понятно, или есть сомнения в правильности действий, лучше обратиться за помощью к коллегам.

Если вы чувствуете и уверены в том, что готовы, тогда пора подготовить текст обращения, найти эл. почту Банка, в котором у вас долг (если обращение через эл. почту). В обращении обязательно укажите дату и номер договора, ФИО, причину обращения кратко, насколько это можно.

Обращаться лучше всего к главе Банка. В теме письма указать кому оно адресовано, чтобы сотрудники сразу передали письмо руководителю. Например: "Председателю правления, Ивану Ивановичу Иванову"
ПРИМЕР СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА
Уважаемый.......

Обращается к вам клиент .....(ФИО). Я брал кредит в вашем Банке (дата, номер договора).

В связи с финансовыми затруднениями не имею возможность делать платежи по данному кредиту...".

Далее делаем предложение по решению проблемы.
"Довожу до Вашего сведения факт того, что организация UN Swissindo может полностью погасить мою сумму задолженности из фонда, в котором заложены средства для этой цели. Также Ваш Банк может быть освобождён от всех задолженностей перед другими организациями, а также получить квоту $138.990.000.000.000 в качестве подарка.

Помимо этого, Ваш Банк может управлять дополнительным капиталом $6.000.000 каждого гражданина и получать дополнительно 1,5% за каждую транзакцию каждого гражданина.

Прошу Вас ознакомиться с прилагаемыми документами и связаться с руководством UN Swissindo http://swissindo.news/

Спасибо за внимание.

Вложения:
- Сертификат DBLC
- Grand Acclamation
- The 12 portal, ASBLP 2010
- Infinite Bank Statement

С уважением,...

К письму прикрепляем 4 файла. Проверяем письмо, отправляем на адрес Банка. Ждем дальнейших событий...
=================================================================

ССЫЛКИ НА ДОКУМЕНТЫ К ПИСЬМУ (с оф. сайта UN Swissindo):

Сертификат DBLC: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fswissindo.news%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F04%2F301449733-WORLD-DEBT-BURDEN-LIBERATION-CERTIFICATE-4-3-2016-ENGLISH.pdf&cc_key=
Grand Acclamation: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fswissindo.news%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F04%2FGrand-Acclamation-w-English-Translation.pdf&cc_key=
The 12 portal, ASBLP 2010: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fswissindo.news%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F04%2F12-portal-doc.-pg-2.pdf&cc_key=
Infinite Bank Statement: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fendpatras.files.wordpress.com%2F2014%2F02%2F209255397-world-bank-2012-final-audited-statement-files-for-asblp-accounts-updates-and-revised-3-30-2012.pdf&cc_key=

=================================================================

Не стоит ждать ответа от Банка, так как мы не являемся официальным представителем организации UN Swissindo. Наше дело - довести до банка информацию. Не стоит ждать личных результатов!

Фонд платежей UN Swissindo предназначен для всех людей на земле!

Успехов! Ни пуха, ни пера!
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Вт Май 21, 2019 10:29 am


Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Апр 08, 2020 5:40 am

Сейчас копаюсь по этой теме: Беня Фулфорд постоянно про какое-то "ОБД " (общество белого дракона) пишет, - похоже, он это не из пальца высосал... Люди, которые прям ваще подробно копали, говорят:

"Счёт Альфа и Омеги" - это счёт короля Филиппин Тимбурсё, и там деньги только под проекты Филиппин;

"Золото чёрного дракона" - это Николая Второго, а оно растёт из золота орды Тартарии, которую разграбили после пугачёвской войны;

"Белый дракон" - это "Король королей М1" Сино (или Сено), поэтому он обычно в белом. Он на пару с Кеннеди решал вопрос внедрения ББД, за что Кеннеди и шлёпнули:



Есть история образования всех банков, начиная от царя Соломона, в pdf-формате, - кого там только нет: Тамплиеры, Ротшильды, Гитлер, Ватикан...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочный король королей М1. Empty Re: Загадочный король королей М1.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Май 20, 2020 4:36 pm

В общем, история активов такова, если всё по порядку:

1. Имперский траст 1612-1912 гг  — это эмиссия мировых денег, произведенная под активы России, после захвата  власти в ней агентами Ватикана, — т. н. Романовыми,  по сути даже не православными, а  католиками/лютеранами, поставленными Ватиканом по тайному сговору с боярами-западниками и Синодом,  после учреждения Ватиканом в России Империи, по римскому праву (Праву Рима), в результате нескольких, в том числе и  неудачных попыток захвата власти в Русском Царстве Рюриковичей/Бикбулатовичей. И самые первые известные попытки этих «оранжевых революций»  — Лжедмитрии I и II.
Имперский траст, как эмиссия мировых денег,  существовал, как и иные трасты/эмиссии в рамках первичного «божественного тысячелетнего траста» (с 1302 года), который сейчас закрыт 24 декабря 2016 года (общее для всех трастов закрытие, идет с 2006 года) в связи со смертью главного выгодоприобретателя, первую страницу завещания которого я публиковала ранее.
(http://pravosudija.net/article/privety-shantazh-i-osvobozhdenie-ot-obyazatelstv)
«Божественный траст» был и пока есть основа всего существующего миропорядка. В 1302 году сатана, практически захватив пол мира, и определил новый миропорядок, учредив «божественный 1000-летний траст» и создав единую мировую финансовую систему. Для исполнения и администрирования нового миропорядка и этого траста (и прочих трастов внутри него) он определил свой трон,- Ватикан, главной учетно-планирующей организацией(как мировые ЦК/Госплан/Казначейство), иезуитов — как свое минэкономики, евреев — менеджерами и банкирами, а инквизиторов — как аудиторов мировой финансовой системы, плюс тайные организации и общества на подхвате. В рамках этой новой системы были определены циклы производства/эмиссии мировых денег, сроки и особенности их учета и санации.
Было определено, что циклы эмиссии мировых денег будут называться «трастами»- то есть периодами, когда чьи-то активы используются для обеспечения эмиссии в общем мировом балансе. Было решено, что будут: имперские 300-летние трасты; золотые, государственные по 99-100 лет; церковные, имущественные по 72 года, и промежуточные, локальные, внутренние по 25 лет…
Создав Российскую Империю, Ватикан создал управляющую единицу (субъект управления), которая получила в управление фактические местные активы России (объект управления), но без прав предыдущей управляющей единицы (субъекта) — трона Русского Царства (рюрики/бикбулатовичи), за которой сохранились законные права на все аннуитеты от его существования за тысячи лет и права от наших предков за все 7526 лет (на сегодня). Империя — правовая форма юр/лица с самым долгим сроком существования в римском праве — 300 лет, остальные по 99/100 лет. Царство — есть форма выражения естественного высшего права суверенов и она бесконечна во времени.
Здесь пример агитки «за восстановление монархии», с оговоркой, что Майкл Кентский на эту роль никак не подходит, но не пишут истинную причину:
https://cont.ws/@levmyshkin/772850
http://mayoripatiev.ru/1509814569
А причина простая — Макл Кентский — потомок более  рюриковичей, чем романовых, что позволяет ему восстановить русское Царство и послать Ватикан вместе с Ротшильдами и их долгами куда подальше, взыскать с них по максимуму, обанкротить и вообще ликвидировать! Вопросы крови — самые сложные в мире! (М. Булгаков «Мастер и Маргарита»)
То, что автор считает, что на роль царя не подходит и Гоша Гогенцоллерн, существа спора не меняет, главное — избежать восстановления СССР или русского царства, где суверен — советский народ или русский народ, автору же, все средства хороши, лишь бы окончательно отобрать у граждан СССР суверенитет.
Когда дело шло к завершению трехсотлетнего траста и полному банкротству, последний император из династии Романовых Николай II, вложил золото в создание ФРС, получившую период эмиссии 99/100 лет. Активы, полученные ФРС в управление и стали основой эмиссии мировых денег. (на 100 лет).
В 1943 году И. Сталин подписал траст Новый мировой порядок на 72 года.
Но в связи со смертью/уходом Гравета — учредителя и бенефициара базового 1000-летнего траста, этот глобальный траст 1943 года стал последним. Никакой новый  не возможен! То есть, 1000-летний траст закончен раньше и навсегда.
Сейчас идет библейский Армагеддон, суть которого- итог и аудит мировой финансово-экономической и политической системы, — то что описано в Библии иносказательным языком. Все знаки и знамения, которых ждали теологи, — уже произошли.
Поэтому сейчас возникла неразбериха и паника в мировых финансовых институтах. Для продления статус-кво заинтересованные лица даже создали фальшивого Р. Граветта, и спрятали его на острове Гуам. Угроза Ким Чен Ына направить ракету в сторону острова Гуам воспринимается правящими кругами США как угроза всему существующему миропорядку.
Но что делать — никто не знает. ФРС закрыта с 25 декабря 2013 года и находится в стадии ликвидации баланса. Фактически ФРС разделена на 4 части:
ФРС-1 – как не использованные аннуитеты Романовых, потому как условные Ротшильды/Рокфеллеры свою долю в ФРС, давно проели и влезли в долги, а их марионеткам, типа Маше Гогенцоллерн, ах, как хочется их забрать, да и другим жуликам, которые ведут борьбу за восстановление империи Романовых!
ФРС-2 — государства США с нулевым балансом,
ФРС-3 держатель ликвидационно-долгового баланса во главе с Йелен, где все долги ротшильдов/рокфеллеров/ватикана и прочие.
ФРС-4 -площадка сводного встречного баланса по итогам траста НМПорядок под прямым управление UCC.
Все эмиссии мировых денег, произведенные после этой даты (25 декабря 2013 г.), в том числе и замена изношенных долларовых купюр на новые — абсолютно незаконны, что понимают и руководители ФРС, стараясь не давать лишних поводов для уголовного преследования. Вот свежий пример:
http://www.fontanka.ru/2017/11/19/052/(19.11.2017)
Министр финансов США Стивен Мнучин констатировал, что ему нужно было лучше стараться, оставляя подпись для новых однодолларовых банкнот, которые поступят в обращение в декабре. Как правило, подпись главы минфина на купюрах выполняется красивым курсивом. Мнучин подписался неизящными печатными буквами.
«Моя подпись останется на однодолларовых купюрах навсегда. Раз это так, то я подумал, что мне следовало подписываться лучше», – цитирует чиновника ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
«Кажется, Стивену Мнучину надо научиться писать курсивом», —  прокомментировал подпись на своей странице в Twitter член законодательной ассамблеи штата Нью-Йорк Джефф Дайновитц.
Все ищут выход из капкана ФРС:
http://www.vestifinance.ru/articles/62305
(14.09.2015) Китай и Индия выкупили все золото с Лондонской биржи
Но выход пока не придумали.
2. Траст «Новый мировой порядок» — это право на 72-х летнюю, глобальную, мировую денежную эмиссию, подписанное Сталиным с мировыми мегарегуляторами в Тегеране в 1943 г., по факту завершения предыдущего, глобального, 72-х летнего мирового Траста «Великая Германия». По факту подписания Траста НМП, были заключены Брентон-Вудские соглашения в 1944 году и Сталин/СССР, как держатель эмиссионного актива, получил право на формальное участие в них в отличие от других стран мира, для которых они стали обязательными.
3. Про территории, переданные от РСФСР Троцкого, — Украине, до создания СССР, в двадцатые годы прошлого века, как и про Германскую интервенцию и Брест-Литовский мир — предлагаю Вам погуглить самостоятельно, в интернете достаточно публикаций по теме.
(Например:. http://statehistory.ru/4668/Formirovanie-granits-Ukrainy-v-1917-1928-gg/ )

Какое место во всём этом занимает фонд М1:

Настоящий М1 - это Сено (или Сино), его называли "Король королей", а также "Белый дракон" (поэтому он всегда в белом), - член семьи и законный распорядитель Траста Сукарно (траст Сукарно — дополнительная часть траста Маркоса, траст Маркоса — дополнительная часть траста НМП, который подписал Сталин в 1943 г.). Сено на пару с Кеннеди решал вопрос внедрения ББД (базового безусловного дохода): https://youtu.be/YcJOsQk2pVE
Говорят, что его убили в 2018 г.: http://pravosudija.net/article/finansovye-tayny-na-grani-razoblacheniya-chast-ii
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума