Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года

Участников: 4

Перейти вниз

Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года Empty Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года

Сообщение автор Admin Вт Июл 16, 2019 12:49 am

Неизвестный воин света - Обновление ситуации
 
15 июля 2019 года




Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года 0_fRjO3Qnmby6xfgKo


 
Основные операции сил света продолжаются. По соображениям безопасности, не так много информации может быть дано в деталях, хотя некоторые из последствий могут быть видны в последних новостях.
 
Однако можно сказать, что Химера подготовила последнюю временную линию, чтобы держать человечество в плену.
 
Если представить себе временные линии, как путь, ведущий через пустое пространство, то Химера обладает технологией, позволяющей заключать такие пути в искусственные конструкции.




Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года 240_F_192855832_Xua6Ynmu4kVqtsfmv3sIyq9NYrqqzDjM


 
На нефизических планах такая конструкция выглядела бы, как гигантский железнодорожный мост, на балках и тросах которого снуют бесчисленные энергетические паучьи сущности, постоянно наблюдающие и с готовностью корректирующие. Внутри этих "направляющих" Химеры человечество должно оставаться в рабстве еще тысячелетия.
 
Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года 1233-17e69371827a04e4a589acec6a240557






Акцент делается на слове "должен", поскольку эта временная линия недавно была обрезана Силами Света.
 
Конечно, группа Химера не была в восторге от этого действия, и чем сильнее свет становится на планете, тем более паническими и агрессивными становятся плазменные пауки внутри решетки.
 
Это в настоящее время приводит к тому, что эти нефизические существа-пауки/щупальца пытаются незаметно цепляться за ключевых работников света или их дома, чтобы подавить их. После подключения эти сущности высвобождают негативные энергии в человека или помещение, что выглядит. как осьминог, извергающий из себя чернильную жидкость (на нефизическом уровне).




Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года S2


 
Эти энергии заставляют пораженных представителей звездного посева становиться либо чрезвычайно агрессивными, подавленными (с суицидальными мыслями), пассивными, истощенными/уставшими, либо иметь массовые приступы тревоги (иногда всё сразу). Кроме того, это может вызывать бессонницу или очень плохой сон с тревожащими кошмарами.
 
Таким образом, эти атаки призваны устранить или, по крайней мере, обездвижить важных Работников Света, чтобы они больше не могли участвовать в процессе Вознесения.
 
Поскольку подавляющее большинство людей на этой планете утратило способность к ясновидению, большинство людей не знают об этих процессах, атаках и манипуляциях, которые происходят в нефизических мирах (еще одна причина, почему решетка смогла просуществовать так долго):
 






https://www.youtube.com/watch?v=aiMLJAZajxg




 
К счастью, большую часть времени появляются физические признаки, которые указывают на то,что с вами что-то не так:
 
Например, если в вашем доме выросло количество физических пауков или вы чувствуете, что касались паутины несколько раз в день, то это признак того, что в вашем окружении есть энергетические пауки или даже что они прикреплены к вам, потому что такие вещи проявляются и в физических мирах.
 
Хорошая новость состоит в том, что из-за этих признаков можно сразу отреагировать, как физически, так и не физически.
 
Как только вы обнаружите физических пауков в вашем доме, вы должны немедленно удалить их. Вам не нужно убивать их, достаточно поймать и унести.
 
Затем вы должны заключить себя и весь свой дом в белый столб света и очистить всё белым огнем, комнату за комнатой, пока не почувствуете, что все возможные эфирные пауки или щупальца, а также ядовитые энергии были высосаны и нейтрализованы (это могут быть щупальца, которые цепляются за ауру или большие gлазменные пауки, которые сидят по всему дому - просто высосите всё, даже если сначала это будет сложно и может занять некоторое время, в какой-то момент сущности перестанут сопротивляться).




Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года S1


 
Может быть, вам также захочется зажечь ладан или шалфей на какое-то короткое время, если еще останутся паразиты, скрывающиеся где-то в вашем доме – они не могут этого вынести.
 
После уборки позвольте себе и помещению быть энергетически защищенными.
 
Возможно, вам также следует проверить (например, внутри храма Марии), были ли установлены незаметно энергетические импланты. Часто во время таких нападений, например, помещают энергетические электроды рядом с сердечной чакрой, чтобы произвести по ней своего рода энергетический электрический удар. Такой метод темные любят применять (но не только) на женщинах, чтобы атаковать Богиню.




Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года Img_5506


 
Говоря о Богине, Золотая богиня изобилия, Абундантия, уже некоторое время находится в земных сферах, и всем звездным семенам предлагается соединиться с ней, чтобы исцелиться, питаться и перезаряжаться:








Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года G1


 
https://en.wikipedia.org/wiki/Abundantia
 
Вы можете призвать её или отправиться к ней во время медитации в любое время (но обязательно защитите себя энергетически заранее, также в целом, потому что наступает Полнолуние, поэтому это означает усиление атак со стороны темных).
 
Всемирная медитация происходит также во время лунного затмения, которое происходит это специальное Полнолуние снова:
 
https://www.timeanddate.com/eclipse/lunar/2019-july-16
 
Как всегда, все звездные дети, работники и воины света могут принять участие в ней:
 
https://www.welovemassmeditation.com/2019/07/partial-lunar-eclipse-on-tuesday-july.html
 
Это подводит нас к концу этого обновления. Прекрасное Полнолуние и Лунное Затмение для всех звездных семян на Терре:
 





https://www.youtube.com/watch?v=iUpcvwmN7DI
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года Empty Re: Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года

Сообщение автор Nemiros Вт Июл 16, 2019 5:27 am

Становится понятно в том числе откуда эти проблемы. Благодарю Админ  Smile
Nemiros
Nemiros

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-05
Возраст : 39
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года Empty Re: Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года

Сообщение автор Изида Вт Июл 16, 2019 10:51 am

Спасибо, НЕО, рано утром читала эту информацию, поэтому не написала комментарий. Я не знала, что это блог Неизвестного воина света.Подумала, читая предыдущую информацию от него, что это очередной лжекобра. Там он, кстати, изложил  очень ценную информацию об аспектах. Как их воруют силы тьмы.  Помню, как я первый раз прочла информацию от него и о нем, и подумала тогда, что это пишет Кобра. И энергии схожи, и даже изложение предложений, как и сейчас.  Тогда он писал, что всю жизнь борется против кабалы, что они очень жестоки и убили его сына. То есть этот человек-действительно  от Света, но обманут, как и многие, кто верил клону. В прошлом еще своем сообщении писал о топлет-бомбах.)))Поэтому я и не воспринимала всерьез его информацию.В этой-уже много правды, особенно о том, что происходит у РС.Это полностью согласуется с информацией с сайта Метаискра. Очень интересная информация  про конструкцию временной линии в виде моста. Я прямо увидела на этой линии, на мосте, страдающих людей. Прямо утром и провели нужную работу по выведению  из этой реальности тех, кто попадает в нее по незнанию и кем просто пользуются, снимая энергии.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года Empty Re: Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года

Сообщение автор Admin Вт Июл 16, 2019 8:49 pm

Дело в том, что на БК выкладывают подстрочники и без указания авторства. Неизвестный воин света в свое время давал интервью совместно с коброй. Например, ИНТЕРВЬЮ НЕИЗВЕСТНОГО ВОИНА СВЕТА С КОБРОЙ Массовая медитация на лунное затмение 20-21 января 2019 года. или вот Интервью Кобры, Майкла Салла, Неизвестного Работника Света на Ground Crew Command Radio
Еще тут было упомянуто об энергии АН. Более подробно см. здесь Унтвайн - AН Преобразование Январь 2016 (под спойлером) https://raskrytie.forum2x2.ru/t833-topic
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года Empty Re: Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года

Сообщение автор Изида Вт Июл 16, 2019 9:03 pm

Да, спасибо, читала эти интервью.Это уже с лжекоброй. Но хочу еще раз прочитать. Начала читать. Бостиан в недоумении. Этот Неизвестный  воин света НИКОГДА не был его другом. Мы сегодня это обсуждали-откуда на нем энергия Бостиана. Возможно, или аспект его,или образ из каких воплощений в будущем. Возможно, он тоже был в Сопротивлении. Но это уже беседа с клоном. А у клона были и энергии Бостиана, и ДНК, и информационный канал, и даже клеточная память. Совсем недавно читала, и еще раньше, что этих клонов делают очень схожими с настоящим человеком. Оригиналом, как я называю. И эти клоны уверены, что они-настоящий человек, а не клон.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года Empty Re: Неизвестный воин света - Обновление ситуации 15 июля 2019 года

Сообщение автор Катурадж Чт Авг 01, 2019 4:18 pm

Неизвестный воин связан с Сурфакомом - Укероном? Или нет?

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума