Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Участников: 5

Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Галина Вт Май 23, 2017 4:50 pm

Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

 Источник перевода: http://conspiracyrevelation.com/2016/04/death-and-the-tunnel-of-light-the-final-grand-trick/ 


 
Полный исправленный текст:
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Николай_77 Вт Май 23, 2017 7:40 pm

Галина, спасибо за сообщение.
Готов подписаться практически под каждым словом.  Почти полностью соответствует и Дж. Кавассиласу, и Дэвиду Айку.  К сожалению, со взглядами на это Майкла Цариона не знаком.
Все-таки правда постепенно прокладывает себе дорогу.  К сожалению, очень медленно, и до подавляющей части населения эта правда так и не дойдет (и тем более не будет принята).
И к еще большему сожалению, Квантовый Переход, так как он первоначально задумывался, уже не просматривается.  (Как я вижу это сейчас).  
Хотя в последний год перед предполагаемым переходом было видно, что это может случиться.  Говорю это не потому, что начитался умных книжек об этом или многочисленных ченов в интернете, а потому что чувствовал это на собственной шкуре (точнее - теле).  Да и не только на физическом уровне (без подробностей).  Были такие изменения, что до этого никогда бы и не поверил, что такое возможно.
Потом все это слили и спустили на тормозах.
Да, носители паразитической Матрицы безусловно знают об изменении энергетического состояния Вселенной, и приспосабливаются как могут.  Да, безусловно маленькая и ржавая клетка, в которой мы здесь все сидим, будет заменена на бОльшую и позолоченую.  А может быть даже и не на клетку, а на вольер, в котором еще больше свободы, чем в клетке.  Но по большому счету сути это не меняет.
Нам все пророчат тысячу лет золотого века (в некоторых источниках - даже 2000 лет).  И все радуются как дети, прыгают до потолка и хлопают в ладошки.  
А что такое 1000 лет по космическим меркам?  можно сказать что ничего.  А вот что будет потом по прошествии этого золотого тысячелетия - все молчат.
Конечно же хотелось бы вырваться отсюда.  Но если честно, уверенности в том, что это может получиться, пока нет.  
На этом сайте не так давно привел несколько выдержек из "Интерввью с пришельцем" Лоуренс Р. Спенсер.  Так там говорится, что свет в конце тоннеля, ловушки с родственниками, ангелами и т.д. - это еще не все, что есть у них в арсенале.  На тот случай, если все это не сработает - у них есть и более действенное средство.  И если сам тоннель и всех этих агитаторов и зазывал еще можно попытаться как-то обойти, то как избежать их последнего, самого действенного средства, сейчас просто в голову не приходит (как говорится, против лома нет приема).
Но будем пытаться, потому как других вариантов просто нет.  ( и при этом слабо надеяться, что в этом хоть какая-то помощь будет свыше).

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Марта Волшебница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Admin Вт Май 23, 2017 11:37 pm

Я не понял, какое у них "самое действенное средство"?
Галина, спасибо за предоставленные материалы. По мере возможности. буду переводить. К сожалению, на этом сайте я один. Те ребята, что переводят на старом форуме, - их самих потом нужно править. А здесь они не появляются.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Admin Чт Май 25, 2017 1:13 am

Перевод исправил и загрузил видео со своими комментариями 


Об авторе:
 
Грег Калайс: “Осенью 2003 года я вдруг обнаружил всю свою жизнь полностью разрушенной в течение нескольких дней, и меня потащило, с пинками и воплями, в пропасть, пока я отчаянно пытался цепляться за соломинки по дороге вниз. Погружаясь в эту пропасть, я был вынужден рассматривать все в своей жизни с беспощадной честностью. Оказалось, что я не был на самом деле хорошим, заботливым духовным человеком, которым, как я считал, я был. Я провел 35 лет в поисках истины, практикуя йогу, медитации, приобретение знаний, предполагая, что нахожусь на правильном пути. Но я не был на правильном пути. Вместо этого я увидел, что был эгоистичным, манипулирующим, склонным к обману человек со множеством интересов. Я был покрытый шрамами, травмированный, испуганный, злой, обиженный человек, прячущийся за ложной личность, которую я почему-то считал настоящей. Да, это было очень горькое разочарование. Я описал его в книге "Пробуждение - это разрушительный процесс". Поэтому я мне нечем особо гордиться за свое пробуждение. Лишь благодаря Милости Свыше я пробудился.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Галина Чт Май 25, 2017 9:08 am

Админ, огромное спасибо за перевод!!!
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Admin Чт Май 25, 2017 10:35 am

Про Майкла Цариона. Как раз - синхрон - пару недель назад перевели его полное видео- см https://raskrytie.forum2x2.ru/t205-topic#1443
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2017 1:34 am

В отношении обсуждаемой темы, того, что наша планета превращена в тюрьмы и бегства из нее, то нельзя  неоднозначно ответить на этот вопрос. С одной стороны, сейчас об этом стало модно говорить, потому и всплывают эти материалы. Только в последнее время были переведены и озвучены подобные мысли от Кобры, Уэса Пенре, Вала Валериана, Лизы Ранее, Эрика Рейнса, Маггадора, Гиллиледна и других. Ловушка устроена таким образом, чтобы души людей даже не сомневались, что там СВЕТ и Любовь, что их там ждут и рады, поскольку задействованы такие силы, которые в свое время возомнили себя равным Богу, и если вознесенные мастера попадаются в эти силки, то что говорить про простые неокрепшие души? Помните, как у Майкла Ньютона на той стороне встречаются родственные души и с со своими гидами начинают разрабатывать планы новой жизни. Даже у тех, кто делает регрессивный гипноз, мысли нет, что это неправильно (единственный из той братии -дигиталангел, кто открыто говорит про это и про ловушку.

С другой стороны, не всё так однозначно. Ведь не для того мы сюда приходили, хотя Земля давно считается гиблым местом и большинство продвинутых душ стороной обходят этот сектор галактики, чтобы просто так сваливать, когда нам предоставится такая возможность. Да и как вы будете "смотреть в глаза" своим близким, когда они покинут эту обитель и предстанут пред возможностью снова оказаться в этой ловушке? Существует ли она? Скорее, да. Тюрьма ли Земля? Скорее, тоже да, но не для всех. Кто силен духом, тот может его расправить ввысь и стать  Космическим Человеком. Так что определение Школы тоже имеет место быть. Читая некоторых из тех, кто говорит про то, что Земля - это тюрьма, иногда ощущаешь то же манипулирование, что и во всем остальном, что есть на Земле. Возможно, вся эта концепция земной тюрьмы - та же попытка манипулирования сознания атлантистами, чтобы привести мир в нужное им состояние. Кобра об этом говорил не раз: Новая Атлантида. Вроде все хорошо, люди не голодают, войн нет, похоже на благоденствие, но по-прежнему существует денежная система (во всех продвинутых обществах высших измерений денег нет в принципе) и вопрос, будет ли человечество стремится к чему-то высшему? Сейчас Кобра говорит, что Завеса становится тоньше, и людям, сильным духом, можно избежать ошибки. Но так ли это? Ибрагим Хасан на одном из своих последних семинаров рассказал про женщину, которая была ранее на одном из его конференций и умерла. При этом, когда появился свет и туннель, и ее стало засасывать, она возвала к его имени, и тогда он помог ей освободиться от пут реинкарнации. Один из моих знакомых утверждает, что на самом деле это фактически невозможно, и на Земле лишь считанное число людей, которые способны перейти границы смерти в полной памяти и могли бы управлять своим посмертным ПЕРЕХОДОМ и ч то Землю - тюрьма для рабов и школа для тех, кто не совсем еще безнадежен, а для самых продвинутых, очень немногих- это работа и наработка иммунитета от ЗЛА, с расчётом, чтобы обезопасить будущее.



Пусть каждый решает сам, что он выбирает. 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Марта Волшебница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Николай_77 Сб Май 27, 2017 8:56 am

Админ.
Попытаюсь изложить предлагаемую Вами концепцию другими словами.  Сценой, максимально приближенной к земной жизни (чтобы было более понятно).

Представим себе римский Колизей в первоначальном виде (без тех разрушений, которые есть сейчас).  Ну или как вариант - современный стадион - Лужники, Зенит-Арена или любой другой.  (Кстати мало кто знает, что самым большим стадионом в мире сейчас с большим отрывом является стадион в Северной Корее.  Вот так вот).

На самых дорогих и почетных местах (там, где раньше располагались римские императоры, патриции и т.д.) - сейчас на самом почетном месте сидит Самый Главный Бог Всего Что Есть.  Чуть ниже - многочисленные Абсолюты, потом Архангелы, Ангелы, Творцы, Сотворцы.  Еще ниже - Возесенные Владыки, учителя (ну так далее по списку).
Уж не знаю их точную иерархию и тем более их количество.  Одно можно предположить, что имя им - легион.

И вот эта многоуважаемая публика из всего населения планеты Земля решила найти "Самых продвинутых, очень немногих, чтобы обезопасить с помощью этих людей будущее от зла".  Ну типа вырастить супергероев типа Рэмбо и Агента 007 в одном флаконе, которые могли бы запросто разносить Галлактики, а то и целые Вселенные приемами Карате или Кунг-фу.  Ну а уничтожить какую-либо солнечную систему, а уж тем более планету со злом - для них было бы проще чем прихлопнуть комара.  (Будут ли они действовать самостоятельно, или под жестким руководством Верховного Божества - это отдельный вопрос).

И вот для наработки этого самого  иммунитета от ЗЛА на арену Колизея (там где раньше насмерть стояли и пытались выжить гладиаторы) запускают по 100 человек из числа землян (всех, включая женщин, детей, стариков и т.д.).  И против них выпускают стаи голодных гиен или шакалов (как вариант - бешеных слонов или пьяных крокодилов).  В надежде, что найдется кто-то из них с особыми сверхъестественными способностями, сможет выжить и победить зло.
И не важно, что через некоторое время все эти 100 человек окажутся растерзанными зверьем.  Потому что всегда есть еще 100 человек, потом еще, и еще...  На планете  ведь сейчас уже более 7 млрд. чел.  
Не знаю.  Может и самом деле из 7 млрд. чел. найдется несколько таких уникумов.  Зато все остальные - не прошли проверку, не выдержали испытания.  Оказались слабы.  И их можно рассматривать как расходный материал, как пищу для этих самых паразитов - голодных шакалов и гиен.

Но самое главное (как говорят в подобных случаях - вишенка на торте)...  Что вся эта многоуважаемая космическая публика и жюри отбора в одном лице будет не просто смотреть это представление на арене.  Она будет смотреть на это с ЛЮБОВЬЮ.  И не просто с ЛЮБОВЬЮ - а с БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ.  
Потому как все есть одно.  И что частица этого самого верховного Божества, которое сидит на самом почетном месте перед ареной  - есть и в каждом голодном шакале, который на части разрывает слабого и беззащитного ребенка.  И в каждом слабом и беззащитном ребенке, которого рвут на части голодные шакалы.

И пусть каждый решает сам, что он выбирает...

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Николай_77 Сб Май 27, 2017 8:57 am

Но и здесь могут быть тонкости.
Все это могло задумать и организовать само Верховное Божество (например после того, как такой вариант поиска Супергероя по борьбе со Злом приснился ему во сне).  

Или к нему пришел некий представитель одной фирмы, специализирующейся на постановке подобных массовых и эффектных зрелищ, и предложил таким вот интересным способом заняться поисками нескольких Супергероев, способных в будущем защитить мироздание ото Зла.

Во втором варианте, даже если таких Супергероев не будет находиться вообще, инициатор этого "Отбора" скорее всего сам организует наличие нескольких таких Супергероев (найдет их и там, где их и в помине нет), чтобы показать Верховному Божеству эффективность и работоспособность предложенного им метода отбора.  

И самое главное - обеспечить проведение этого интересного и красочного шоу в масштабе Вселенной под названием - "Поиск Супергероя по борьбе со Злом" на долгие-долгие времена, если не вечно.

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Imaginary Number Сб Май 27, 2017 10:18 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Николай_77 Сб Май 27, 2017 11:03 am

Apokatastasis Pantôn
Ну с тобой (Извини за "Ты".  Это совсем не из-за отсутствия уважения.  А совсем наоборот) совсем играть неинтересно.  Прямо с как говорится - с языка снял.
Сам хотел написать точно об этом же в предыдущем своем сообщении.  Но потом посмотрел, увидел, что совсем уж много буковок получилось, и решил отложить обсуждение этой темы на некоторое время.  А ты взял и перехватил.  Молодец.  Ценю и уважаю.
Я думаю, как раз с решения этих философских вопросов и нужно начинать, прежде чем вступать в противостояние со Злом.
Чтобы не оказалось это боем с ветряными мельницами, как у известного литературного героя Сервантеса.

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Imaginary Number Сб Май 27, 2017 11:14 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Николай_77 Сб Май 27, 2017 11:50 am

Apokatastasis Pantôn
Опять согласен с тобой во всем.
Однако что больше всего удивило (и даже наверное - поразило) в последнем твоем сообщении - это то, что "Возраст этого тела маловат."
Потому как все мысли, высказываемые тобой, находятся в явном противоречии с этим самым заявлением.  (Это никакой не подхалимаш).

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Imaginary Number Сб Май 27, 2017 12:00 pm

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор Николай_77 Сб Май 27, 2017 12:29 pm

Я все понял. Ты все правильно сделал.
Главное в сложившейся ситуации - всегда оставаться самим собой.
И это очень важно.

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман Empty Re: Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Сообщение автор ИринаG Сб Сен 23, 2017 9:05 am

Николай_77 пишет:
Но самое главное (как говорят в подобных случаях - вишенка на торте)...  Что вся эта многоуважаемая космическая публика и жюри отбора в одном лице будет не просто смотреть это представление на арене.  Она будет смотреть на это с ЛЮБОВЬЮ.  И не просто с ЛЮБОВЬЮ - а с БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ.  
Потому как все есть одно.  И что частица этого самого верховного Божества, которое сидит на самом почетном месте перед ареной  - есть и в каждом голодном шакале, который на части разрывает слабого и беззащитного ребенка.  И в каждом слабом и беззащитном ребенке, которого рвут на части голодные шакалы.

И пусть каждый решает сам, что он выбирает...

Интересно, а будет ли работать техника по голографическому отражению-проекции бытия "одной частицы" (со всем полным спектром переЖИВаемых эмоций, состояний) на "самого верховного Божества", т.е. чтобы он всем своим объемом ощутил "прелести" своего "ТВОРЕНИЯ-СОЗИДАНИЯ"

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума