Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Царион: Архитекторы Контроля Массовый Контроль и Будущее Человечества (видео)

Перейти вниз

Майкл Царион: Архитекторы Контроля  Массовый Контроль и Будущее Человечества (видео) Empty Майкл Царион: Архитекторы Контроля Массовый Контроль и Будущее Человечества (видео)

Сообщение автор Admin Чт Май 25, 2017 2:04 am

Знакомьтесь: Майкл Царион (или Тсарион) совершенно ранее не представлен русскоязычной аудитории. Это первая проба озвучить его - возможно, фильм не даёт полного представления о масштабе деятельности этого современного философа, исследователя оккультной и альтернативной истории, одного из наиболее уважаемых и неподкупных участников Trouth Movement - Движения за правду. Это те, кто срывает покровы лжи с Матрицы, которая опутала нас как паутина. Мы живём в фальшивом мире, где всё ненастоящее - история, наука, религия. Подлог и подделка ао всём. Чёрное выдаётся за белое. Майкл Царион обладает энциклопедическими знаниями. Он - посредник по передаче этих знаний всем заинтересованным. Есть короткое окно времени, пока интернет ещё свободен, пока знание доступно, пока мы ещё не зачипированы и не лишены свободной воли. Майкл Царион пишет книги, делает фильмы, выступает с лекциями, которые доступны всем и каждому. Он суров, сдержан, скромен и принципиален. Он - ирландец, родом из Белфаста, живёт в Америке. Говорят в нём есть примесь индийской крови. Огромная часть его исследований посвящена влиянию кельтов на судьбы мировой цивилизации. В этом смысле он - патриот и продолжатель дела своих предков. Один из наследников Вещего Олега.
Царион - Царь он.

Не секрет, что некие тайные силы управляют происходящим в нашем мире. Что наши вкусы, мнения, восприятие, понятия добра и зла навязываются нам массовым контролем разума через СМИ, науку, религию, образование, ближайшее окружение и наше собственное покорное принятие этого мусора, разбавленного для достоверности крупицами истины.
Идёт война с Сознанием, в которой мы, лишённые самостоятельности и твёрдой опоры под ногами, хватаемся за любые спасательные круги, что подбрасывает нам система..
Но возникает логичный вопрос - "Почему МЫ столь податливы, ленивы и агрессивны, почему МЫ идём на поводу у Архитекторов Контроля?"
Майкл Тсарион, основываясь на глубоком изучении истории, психологии, мифологии, оккультизма и множества сопутствующих дисциплин, пытается ответить на этот сложный и запутанный вопрос..
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Царион: Архитекторы Контроля  Массовый Контроль и Будущее Человечества (видео) Empty Re: Майкл Царион: Архитекторы Контроля Массовый Контроль и Будущее Человечества (видео)

Сообщение автор Admin Чт Май 25, 2017 2:18 am


смотрите отрывок-анонс к фильму Майкла Тсариона "Архитекторы Контроля" о глубинных причинах происходящего на нашей планете:

Вы должны находиться в абсолютной иллюзии независимости и самоопределения… А значит, перед нами проблема.. Проблема стать на самом деле независимыми, на самом деле индивидуальностью. И это слишком сложно для большинства людей. Это требует работы, усилий, размышлений, нравственных поступков. Вот бы была какая-то промежуточная стадия. И СМИ говорят, – «Есть такая!». Мы предложим вам моду на независимость. Стоит лишь купиться на это: вы можете быть готом, или панком, или вы можете быть нормальным или геем, можете быть мачо, мы втюхаем вам любой возможный имидж, чтобы украсить вашу ненастоящую жизнь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Царион: Архитекторы Контроля  Массовый Контроль и Будущее Человечества (видео) Empty Re: Майкл Царион: Архитекторы Контроля Массовый Контроль и Будущее Человечества (видео)

Сообщение автор Admin Чт Мар 23, 2023 6:51 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Порядок из Хаоса Массовый Контроль и Будущее человечества.
» Алекс Кольер,Майкл Жако звёздная экспансия человечества из Лиры, будущее Терры, и др.видео
» Ог Теллез: Silke F - Гиперпространственные группы контроля, Земля 1, 2 и 3, генетическая память и массовый контроль над разумом
» Елена ДАННАН и Алекс КОЛЬЕР Духовное пробуждение и будущее человечества и др видео
» РЕБЕККА РОУЗ - СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ, СВЯЗИ С ДРАКО И ЭКСПЕРИМЕНТЫ В ДУЛЬСЕ. ТЬМА НА ЛУНЕ + СОЗДАНИЕ БЛИЗНЕЦОВ ЧЕРЕЗ КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ И 20 ЛЕТ НА МАРСЕ Разные видео

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума