Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

+4
Red Alert
кирраан
Елена
Millenium
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология - Страница 2 Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Мар 21, 2022 3:08 am

Не раскаиваешься - не сработает карающий взор на тебе. ну так в фильме, а не в комиксах.
Поэтому я не раскаиваюсь в том, что кто-то во мне что-то увидел и ему это не понравилось.
Возможно я никогда никому не понравлюсь и никто никогда со мной не будет согласен, я к этому уже готов.

p s дизлайк на ваше сообщение поставил не я.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 781
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология - Страница 2 Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Июл 23, 2023 1:05 pm



"— Ну а как насчёт того, что человек, в отличие от животных, существо, испытывающее непреодолимую потребность в знаниях? Я где-то об этом читал.

— Я тоже, — сказал Валентин. — Но вся беда в том, что человек, во всяком случае массовый человек, с лёгкостью преодолевает эту свою потребность в знаниях. По-моему, у него такой потребности и вовсе нет. Есть потребность понять, а для этого знаний не надо. Гипотеза о Боге, например, даёт ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая... Дайте человеку крайне упрощённую систему мира и толкуйте всякое событие на базе этой упрощённой модели. Такой подход не требует никаких знаний. Несколько заученных формул плюс так называемая интуиция, так называемая практическая сметка и так называемый здравый смысл".

- "Пикник" братья Стругацкие
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология - Страница 2 Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Июл 23, 2023 3:22 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология - Страница 2 Empty Re: Шарлатаны и мошенники, зомбошизотерики и зомбоконспирология

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Июл 23, 2023 3:38 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума