German Citizen, [10.04.22 13:23]







Kimberly Ann Goguen. Что происходит
Спойлер:
Выглядит как очередная серия сериала, но похоже, что мы тоже в нем играем.



Это короткое изложение интервью с Ким в пятницу. О том же самом говорят и другие источники, которые, в отличие от Ким, не проясняют детали.






Оставшиеся руководители Дипстейта, пользуясь проектом Looking Glass просчитали будущее и выяснили, что для их возвращения к власти, должно произойти 70 определенных событий. Главные из этих событий, должны были произойти 18 апреля и 20 мая, когда должен был быть убит ученый Винстон Ву, который работает над проектом Капли Дождя (Raindrop Project) .




Если это случится, то цели глобалистов будут достигнуты и уничтожены 90% жителей Земли.






В 2005 скульптор Зураб Церетели, передал Соединённым Штатам в качестве официального подарка правительства России монумент - памятник жертвам терактов 11 сентября 2001 года, 26 из которых были россиянами. Монумент стоит в конце бывшего военного океанского терминала в Бейонне, штат Нью-Джерси и состоит из 30-метровой бронзовой башни, посередине которой зияет рваное отверстие, в котором подвешена 12-метровая никелированная слеза.






В этот монумент (на момент передачи было еще не выяснено куда именно) агенты Дипстейта установили EMP бомбу, которую намеревались подорвать 18 Апреля. Взрыв был бы приписан русским, и они бы говорили, бы что всегда подозревали, что в этом монументе что-то такое было. В пятницу об этом стало известно и туда была послана группа для разминирования. Ким говорит, что если бы взрыв состоялся, то в Нью-Йорке были бы тысячи жертв и были бы разрушены все сети связи и телефоны в радиусе 10 миль от точки взрыва.







В Лондоне было отменено большое количество авиационных рейсов, якобы потому что возникла нехватка персонала по причине Ковида. Настоящая причина состояла в том, что Дипстейт через центр в Норфолке тестировал свои возможности по перехвату контроля над оранжевыми ящиками самолетов, известными также как черные ящики. С 90х годов Боинг и Аэробус устанавливают системы аварийной реакции, которые позволяют перехватить контроль над самолетом, если пилот потеряет сознание или самолет попадет в руки террористов.




Так вот окончательная цель была 18 Апреля одновременно обрушить 600 Боингов и приписать это русским, что в совокупности со взрывом монумента позволило бы начать 3 мировую, В настоящее время центр В Норфолке деактивирован,






Далее Винстон Воо, которого подают как некоего доброго гения, должен был завершить работу над своим проектом, после чего Дипстейт должен был 20 Мая его убить и получить контроль над всеми его материалами. Суть проекта состоит в том, чтобы влиять на некую окружающую нас субстанцию, которую она называет плазмой (эфир?). Вакцины и химические трассы, сделали нас чувствительным для этого воздействия и это должно было привести к фатальным последствиям.






Винстон Ву, сам принадлежит к высокопоставленной дипстейтовской семье и работал именно на Дипстейт. Ким говорила с ним и просила его перейти к нему, заявив, что иначе ей придется уничтожить подземную базу под Камероном в Австралии, где проводились все работы.




Он отказался, потому что верит в собственную реинкарнацию и считает, что работает на спасение человечества и его не смущает, что в результате будет уничтожено 90% из числа ныне живущих. Ким говорит, что он запрограммирован Дипстейтом, который кондиционирует своих детей начиная с момента их рождения.






Ким говорит, австралийская база была демолекуляризована (т.е. исчезла) в пятницу. Был ли Винстон Ву там, в это время, непонятно.






Но база эта уже действовала поэтому в ближайшие пару суток начиная от времени передачи (пятница) у людей может быть плохое состояние, головокружение и прочее. Она просит в это время не пользоваться Блютусом, да и вообще телефонами.





Еще один критический день это 24 апреля, когда произойдет некое событие, связанное с Солнцем (по Ким с центральным Солнцем). Они что-то попытаются сделать в это время, что она не знает.




Kimberly Ann Goguen. Материал от 12 апреля