Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

+7
Red Alert
asdfghjuytre
Валентин
Нейтрино Тахион
dimslav
StarLiberator
Admin
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Пт Сен 24, 2021 4:25 am

УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2
15 сентября 2016 г.


https://wespenrevideos.com/2016/09/15/article-2-the-death-trap-and-how-to-avoid-it/

 
Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Astral10

В «Документах Уэса Пенре» (ДУП) [1], а также в моей электронной книге "Синтетический сверхразум и трансмутация человечества" [2] я писал о том, что обычно происходит после того, как человек умирает и уходит. его или ее трехмерное человеческое тело. Я утверждал, что «загробная жизнь» - это просто еще один аспект тюрьмы частот, в которой мы находимся. Я написал, что загробная жизнь - это просто промежуточная станция, где души могут отдыхать, пока они не будут рециркулированы (перевоплощены) в новую жизнь на Земле. Я также предложил, что мы можем сделать, чтобы избежать этой загробной ловушки и вырваться из частотной тюрьмы, в которой мы оказались в ловушке, как если бы мы были преступниками, когда мы вообще не совершали никаких преступлений. Из-за важности этой информации я пишу эту статью, чтобы обобщить эти концепции и сделать ее более доступной в одном месте.
 

1:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 26, 2021 7:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Марта Волшебница и StarLiberator поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Пт Сен 24, 2021 4:28 am

2:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 26, 2021 7:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Пт Сен 24, 2021 4:28 am

3:


_______________________
КОНЦЕВЫЕ СНОСКИ:
[1] http://wespenre.com/index-level-one-to-level-five.htm
[2]  https://singularity-hidden-agenda.com/table.shtml
[3] Женская форма “Создателя”.
[4] Уэс Пенре, 15 июня 2012 года, “Статьи Уэса Пенра, Второй уровень обучения: Статья по метафизике № 2: Создание Вселенных
[5] Там же.
[6] http://canyouactually.com/nasa-actually-recorded-sound-in-space-and-its-absolutely-chilling/
[7] Я воздерживаюсь от использования слова “Матрица”, потому что оно относится к Матери, “Ма” означает “Мать”, а “Трикс” относится к женщине - Созидательнице в моих работах.
[8] Уэс Пенре, 2011, “Первый уровень обучения, Статья 6. В конце туннеля есть свет — Что происходит после смерти Тела?”
[9] Путешествуйте со скоростью мысли.
[10] http://www.wespenre.com/index-level-one-to-level-five.htm
[11]  https://singularity-hidden-agenda.com/table.shtml
[12] http://wingmakers.com/
[13]  https://wespenre.com/2019/02/06/fifth-level-of-learning-paper-9-the-vedic-players-and-their-counterparts-in-other-ancient-texts/


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Сен 25, 2021 11:36 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

StarLiberator и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор StarLiberator Пт Сен 24, 2021 6:46 am

Наконец-то!
Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 A8ef0310

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор dimslav Сб Сен 25, 2021 11:35 am

Золотой шнур заземления

2.9:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор dimslav Сб Сен 25, 2021 9:46 pm


dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор dimslav Сб Сен 25, 2021 10:19 pm

фокусировка практика 1 часть



2

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Сен 26, 2021 8:25 am

"Терзают смутные сомнения", что это написано по мотивам Вала Валериана...  Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 1f60f 

Об этом же писал Грег Кэлайс в своей "Смерть и туннель света: последняя большая уловка" (на форуме три раза публиковали в разных темах):

"Вал Валериан - это псевдоним бывшего сотрудника ЦРУ, который написал книги о матрице за десять лет до фильмов. Вот что он пишет в "Матрице II" и "Матрице V":

В "Матрица II":

“Это они [серые пришельцы] - те, кто ждут в свете, когда человек умирает. Человек затем повторно перемещается в новое тело, и процесс начинается снова и снова... Отсюда и свет, и туннель в ловушку. Сканируя любого, кого они хотят отправить в новый цикл, кто уже близок к смерти, пришельцы обнаруживают человека, уже приближающегося к смерти. Они проецируют образы человека (людей) в туннеле белого света, и этот образ машет приглашающе, завлекая вас глубже. Если вы ВЫБИРАЕТЕ следовать, вы можете попасть в ловушку и быть отправлены в новую реинкарнацию по своему выбору... эти сущности смотрят на Землю, как на большую ферму”.
 
В "Матрица V" Валериан пишет:

“Это показывает, что у Империи на самом деле есть понимание духа, но она пытается укоротить его. Ловушка Света и Туннеля является относительно новым проектом, но таким, который потерпит неудачу, и теперь они знают это. - "Идите в Свет", - говорят те, кто испытал околосмертный опыт. Они - торговцы, выбравшие рекламировать эту спекуляцию пришельцев. Никогда не входите в этот свет. Отправляйтесь вверх, влево, назад, вправо или куда угодно, но только не туда. Демонстрация в СМИ ловушки света и тоннеля (показанная в  фильме "Привидение", где герой охотно входит в сверкающую ловушку) - это попытка заставить людей купиться на эту цель”.

Мои предположения: Так же, как Вачовски под впечатлением-вдохновением книг Вала Валериана сочиняли сценарии к своим фильмам, так же и Уэс Пенре просто добавил и приправил своё мировоззрение к его книгам, - в обоих случаях инфа от "Валериана" послужила фундаментом...

Добавлю для справки (отсюда же с форума): "Вал (Валдамар) Валериан (это псевдоним, а так он Джон Грэйс) — автор серии книг «Матрица», посвященных следующим вопросам: Matrix I (1988) и Matrix II (1991) — Похищения и манипуляции над человеческой расой Внеземными существами. Matrix III (1992) — Психо-социальные, химические, биологические и электромагнитные манипуляции человеческим сознанием. Matrix IV (1994) — Парадигмы и измерения человеческой эволюции и сознания. Matrix V (2003-2005) — Поиск духа: последний рубеж. Воплощения и Высшие Я. Matrix VI (2007) — Исследователи реальности. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги.

Валериан исследовал феномен НЛО и контакты начиная с 1969 года. Он провёл 18 месяцев в Юго-Восточной Азии с 1970 по 1971 г. как военный фотограф, где он видел много явлений НЛО. После четырёх лет в Англии с 1980 до 1984 г. он собрал свои исследования и выпустил то, что стало известным как «Бумаги Крилла», предшественник 381-страничной книги «Матрица», изданной в 1987 году. Он начал связываться с исследователями во всём мире и основал организацию, известную как Невадская группа по исследованию воздушных явлений (Nevada Aerial Research Group (NAR)).

Между 1988 и 1989 гг. он был директором Невадской Секции MUFON. В 1990 г. он был назначен временным заместителем директора Международного центра контактов с НЛО и был членом организации по исследованиям воздушных феноменов. В 1988 NAR начал выпускать маленький информационный бюллетень, детализирующий результаты исследований. К 1990 г. этот информационный бюллетень стал известным как «Передний край» («The Leading Edge») и вырос до ежемесячной публикации на 100 страниц. Массивная 581-страничная работа под названием MATRIX II была выпущена в 1990 году. В апреле 1991 г. NAR переместился в штат Вашингтон и был переименован в «Передовую Исследовательскую группу».

Вал Валериан является учеником Роберта Монро, имеет диплом инженера-строителя и специалиста по психологии и внёс значительный вклад в телевизионные исследования деятельности инопланетян, которые стимулировали выпуск в 1989 году программы KLAS под названием ”НЛО: лучшее доказательство". Серия книг "Матрица" выходила с 1988 года по 2010, в своё время послужив источником вдохновения для братьев Вачовски. В этих книгах автор, используя опыт астральных путешествий, даёт концепции души, инкарнаций, Вселенной и многого другого. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги."

В связи с этим возник вопрос: А у Уэса Пенре есть опыт внетелесных путешествий, он где-нибудь рассказывает о своих опытах? (не всё ещё у него прочитал) Здесь он приводит в качестве "выхода из матрицы" только обычную медитацию (ничего нового не придумано)


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Сен 26, 2021 11:01 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Сен 26, 2021 8:52 am

Admin пишет:Первое, что важно - не обращать внимания на тех, кто приближается к вам, как только вы отделитесь от своего физического тела в момент смерти. Вот на чем нужно сосредоточиться! Я не могу не подчеркнуть, насколько это важно,  -  не быть завлеченным.
Поскольку Персонал Загробной жизни, скорее всего, сканировал наше энергетическое поле до или в момент смерти, они также знают, каковы наши планы. Они не будут останавливать нас силой, но они могут попытаться отвлечь нас и манипулировать нами, чтобы мы последовали за ними. Им довольно легко заставить нас дать им разрешение втянуть нас в свой туннель света, и так или иначе доставить вас на ближайшую станцию загробной жизни. Вот почему так важно научиться фокусироваться до смерти. Другими словами, начните этот процесс сегодня! Я расскажу о том, как фокусироваться, в соответствующем разделе ниже.
Вместо того чтобы обращать какое-либо внимание на кого-либо, независимо от того, кем он может быть или кем кажется, вы концентрируетесь на том, что находится “над” вами. Вы заметите, что теперь у вас зрение на 360°, но когда я написал “над вами”, я имел в виду то место, где находится ваше мертвое тело.
Над собой вы увидите Решетку. Она может быть нечеткой или более “осязаемой”, в зависимости от вашей фокусировки, но это относительно неважно. Как только вы заметили Решетку, ищите в ней дыры. Вы должны способны увидеть их почти мгновенно. Выберите одну из дыр, сосредоточьтесь на ней и выразите мысль и намерение о том, что сейчас вы собираетесь совершить нано-путешествие [9] через дыру и приземлиться в ПУСТОТЕ (или КХАА, какой бы термин вы ни предпочитали). Имейте в виду, что вы мгновенно окажетесь по другую сторону дыры, и поскольку вы неопытны, вы можете даже не осознать, что достигли своего места назначения, пока не сориентируетесь.

Напомнило:



Фильм полностью:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Пн Сен 27, 2021 1:23 am

Из ответов тайного инсайдера на вопросы канала 20 и обратно: каким разоблачителям можно доверять - было трое Пенни, Кори и Ренди, типа они говорят правдиво. Хаха. Кори Гуд, которого даже свои польские сатанисты из ТВ Гайя выбросили за ненадобностью вместе с Уилкоком, потому что у них иссякла фантазия, потому что все свои идеи он набрал у других, вроде Разрушителя - см. Разрушитель - Авиане и

Шейн Разрушитель. Прямой разговор: Тест 1 + Прямой разговор с Ким Невозможной (рус. перевод) Правда о Гуде, Уилкоке, Парксе и остальных.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Ср Сен 29, 2021 12:54 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 07, 2021 10:10 am

Божественное Женское Начало или Божественная Женственность - это мой термин для обозначения того, что другие называют “Богом Всего”, “Источником”, “Первым Источником”, “Богиней” или “Всем, Что Есть”. Я убежден, что Вселенная по своей природе женственна, и поэтому я называю Первую Создательницу Creatrix[3] “Божественной Женственностью”




Забавное, не правда ли, рассуждение?

Энтузиазма у данного "мыслителя" не отнять!
Но на чём он основан, концептуально?
Как мыслит (на какой логике) сам этот "мыслитель"?

А это "видно" из самого текста, самого автора:
Божественная Женственность - это и есть, Создатель/Создательница и всё прочее такое...
Одним словом, Бог!

У меня, по моей глупости, сразу возникает вопрос: а с "Божественной Мужественностью", как быть?

Я-то, глупый, всегда думал, что Божественных Начал - ДВА!
Ан нет!
У Пенре, Начало Начал - одно! и оно - Женское!

А Мужское - это так, мусор, ничто поганое!!

И такого кривобокого мыслителя надо читать?


Ну, что сам он, служит Женско-Иньскому Началу, не удивительно! Это вполне логично, видно, ощутимо и ни грамму не удивляет!!

Все колдуны, сатанисты и прочие космические дебилы-садисты, все они "сидят" на Иньском Начале!

Но подумать (а затем и утверждать другим), что "всё создано-сотворено" одним только Женским (Божеством), это надо быть очень сильно уполовиненным, однако.


Интересно, а что бы сказал этот мыслитель , к примеру, о Единстве, или Едином Принципе?
Он вообще, об этом когда-нибудь задумывался?
Что любая "половинка"(даже божественно-женская) никак не может претендовать на место и роль Целого чего-то?


Что идёт древняя война Начал (Мужского и Женского) , это мы знаем!
Но мудрый (псевдо-мудрый) Пенре, видимо, уверовал только в одну половинку и свято её воспевает.
А стало быть, он в этой войне (понимании) твёрдо стоит на позиции одной из сторон.

И не мудрено, что "его сторона" - Женско-Иньское Начало!
Ведь именно ЭТО Начало, Женственность, есть породительница всего такого, типа магии, колдовства и прочего космического безобразия.
Да, Женское есть источник всяческой силы! Спору нет!
Однако, по концепции воинствующей Женственности, она зачем-то "хочет" заполучить (развить в себе) как можно больше "мужских" качеств и способностей!
А если Она такая первоосновательница самодостаточная, нахрена ж ей какое-то позорное, никчемное, совсем не нужное Мужское (Божественное Начало)?

Короче, Пенре - дебил. И хозяева его - дебило-сволочи тупые.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 07, 2021 10:30 am

От себя, грешно-глупого Валентина, добавлю...

Вселенная, скорее всего, действительно, имеет женский род!
Ибо она, Вселенная - всего лишь "вместилище", Объект!!!

Она - объект для Субъекта!!

А кто, Субъект? Или, вторая половина гармонической Пары?

А это, извините, Вечный Нетленный Неизменяемый Дух!

Этот Дух - и есть, Субъект, по воле Которого "возникает" Объект!

И Объект (любой) - всегда возникает как ... Женское!!!!
Потому что Субъект - всегда "берёт себе" - Мужскую роль!

Ида, мы знаем, в дуалистической паре Начал, Изначальный Дух всегда передаётся - в Мужском Роде! По мужской линии.

А роль Женского, в этом спектакле - порождать Дитя (Сына) и растить Его до такой духовной зрелости, когда б Он мог самостоятельно перейти под разумное водительство (дальнейшее совершенствование) Самого Духа-бога-Отца.

Роль Женского - быть Лоном, выращивать, порождать.

И это только глупые пенре всякие думают, что Женское Лоно - само из себя, чего хочет то и порождает!

Однако, надо тут же добавить, подчеркнуть, что Женское (в любом проявлении, хоть Вселенная, хоть букарашка какая мизерная) - никогда не может , в принципе - вмещать в себя, содержать в себе суть Мужского, или, Превечный Дух!

Этого Женскому не дано!
И никогда не было дано!

И никогда не будет дано.

так что, совершенно напрасно, сошедшая с ума Женственность ведёт эту смертельную войну.
И я просто поражаюсь тупости, как её-шней, так и всех её колдовских последователей.

Неужели, так трудно понять элементарную истину, что Целостность, Исцеление возможно ТОЛЬКО в гармоничном сотрудничестве начал, в ОБ-единении ИХ??

Ну, воюйте-воюйте, дебилоиды!
Этой песенки вам на долго хватит

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 07, 2021 10:34 am

Сын, взрощенный Матерью (космической) должен созреть до способности вместить в Себя Отца (космического же)
И тогда, Сын - сам становится Отцом.

так и идёт Эволюция Божественного Пространства.

Цхэ, но откуда об этом знать каким-то трёкнутым космическим колдунам?

Колдунам положено колдовать и гадить в угоду хозяевам, а разуметь истинное (даже в малой степени) им не положено!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 07, 2021 10:37 am

...Ибо Истинное - это уже не какое-то там "Божественное Женское", а самое настоящее, Божественное Мужское.

Но несовершенные, о Совершенном ничего разуметь не могут.
И это Истина.
Совершенство - порождается только Совершеством.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Чт Окт 07, 2021 2:07 pm

Скорее всего, автор превозносит Женское начало в пику всем тем, кто делает то же самое с мужским. И то, и другое ошибочно, это верно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 07, 2021 2:12 pm

Ну знаешь, грубо "не понимать", что Целое состоит из двух половинок...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Ноя 14, 2021 10:54 pm

Нейтрино Тахион пишет:"Терзают смутные сомнения", что это написано по мотивам Вала Валериана...  Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 1f60f 

Об этом же писал Грег Кэлайс в своей "Смерть и туннель света: последняя большая уловка" (на форуме три раза публиковали в разных темах):

"Вал Валериан - это псевдоним бывшего сотрудника ЦРУ, который написал книги о матрице за десять лет до фильмов. Вот что он пишет в "Матрице II" и "Матрице V":

В "Матрица II":

“Это они [серые пришельцы] - те, кто ждут в свете, когда человек умирает. Человек затем повторно перемещается в новое тело, и процесс начинается снова и снова... Отсюда и свет, и туннель в ловушку. Сканируя любого, кого они хотят отправить в новый цикл, кто уже близок к смерти, пришельцы обнаруживают человека, уже приближающегося к смерти. Они проецируют образы человека (людей) в туннеле белого света, и этот образ машет приглашающе, завлекая вас глубже. Если вы ВЫБИРАЕТЕ следовать, вы можете попасть в ловушку и быть отправлены в новую реинкарнацию по своему выбору... эти сущности смотрят на Землю, как на большую ферму”.
 
В "Матрица V" Валериан пишет:

“Это показывает, что у Империи на самом деле есть понимание духа, но она пытается укоротить его. Ловушка Света и Туннеля является относительно новым проектом, но таким, который потерпит неудачу, и теперь они знают это. - "Идите в Свет", - говорят те, кто испытал околосмертный опыт. Они - торговцы, выбравшие рекламировать эту спекуляцию пришельцев. Никогда не входите в этот свет. Отправляйтесь вверх, влево, назад, вправо или куда угодно, но только не туда. Демонстрация в СМИ ловушки света и тоннеля (показанная в  фильме "Привидение", где герой охотно входит в сверкающую ловушку) - это попытка заставить людей купиться на эту цель”.

Мои предположения: Так же, как Вачовски под впечатлением-вдохновением книг Вала Валериана сочиняли сценарии к своим фильмам, так же и Уэс Пенре просто добавил и приправил своё мировоззрение к его книгам, - в обоих случаях инфа от "Валериана" послужила фундаментом...

Добавлю для справки (отсюда же с форума): "Вал (Валдамар) Валериан (это псевдоним, а так он Джон Грэйс) — автор серии книг «Матрица», посвященных следующим вопросам: Matrix I (1988) и Matrix II (1991) — Похищения и манипуляции над человеческой расой Внеземными существами. Matrix III (1992) — Психо-социальные, химические, биологические и электромагнитные манипуляции человеческим сознанием. Matrix IV (1994) — Парадигмы и измерения человеческой эволюции и сознания. Matrix V (2003-2005) — Поиск духа: последний рубеж. Воплощения и Высшие Я. Matrix VI (2007) — Исследователи реальности. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги.

Валериан исследовал феномен НЛО и контакты начиная с 1969 года. Он провёл 18 месяцев в Юго-Восточной Азии с 1970 по 1971 г. как военный фотограф, где он видел много явлений НЛО. После четырёх лет в Англии с 1980 до 1984 г. он собрал свои исследования и выпустил то, что стало известным как «Бумаги Крилла», предшественник 381-страничной книги «Матрица», изданной в 1987 году. Он начал связываться с исследователями во всём мире и основал организацию, известную как Невадская группа по исследованию воздушных явлений (Nevada Aerial Research Group (NAR)).

Между 1988 и 1989 гг. он был директором Невадской Секции MUFON. В 1990 г. он был назначен временным заместителем директора Международного центра контактов с НЛО и был членом организации по исследованиям воздушных феноменов. В 1988 NAR начал выпускать маленький информационный бюллетень, детализирующий результаты исследований. К 1990 г. этот информационный бюллетень стал известным как «Передний край» («The Leading Edge») и вырос до ежемесячной публикации на 100 страниц. Массивная 581-страничная работа под названием MATRIX II была выпущена в 1990 году. В апреле 1991 г. NAR переместился в штат Вашингтон и был переименован в «Передовую Исследовательскую группу».

Вал Валериан является учеником Роберта Монро, имеет диплом инженера-строителя и специалиста по психологии и внёс значительный вклад в телевизионные исследования деятельности инопланетян, которые стимулировали выпуск в 1989 году программы KLAS под названием ”НЛО: лучшее доказательство". Серия книг "Матрица" выходила с 1988 года по 2010, в своё время послужив источником вдохновения для братьев Вачовски. В этих книгах автор, используя опыт астральных путешествий, даёт концепции души, инкарнаций, Вселенной и многого другого. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги."

В связи с этим возник вопрос: А у Уэса Пенре есть опыт внетелесных путешествий, он где-нибудь рассказывает о своих опытах? (не всё ещё у него прочитал) Здесь он приводит в качестве "выхода из матрицы" только обычную медитацию (ничего нового не придумано)

В общем и короче, моё предположение такое: Когда физическое тело у людей становится недееспособным (смерть физического тела), - на место подлетают серые (дзеты) и обманом возвращают (по крайней мере всеми правдами и неправдами пытаются) на Землю (реинкарнация)... Свет - это луч из их "летающей тарелки", которым они захватывают эфирное тело наверх к себе внутрь л. т. ...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор StarLiberator Вс Ноя 14, 2021 11:58 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Нейтрино Тахион пишет:"Терзают смутные сомнения", что это написано по мотивам Вала Валериана...  Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 1f60f 

Об этом же писал Грег Кэлайс в своей "Смерть и туннель света: последняя большая уловка" (на форуме три раза публиковали в разных темах):

"Вал Валериан - это псевдоним бывшего сотрудника ЦРУ, который написал книги о матрице за десять лет до фильмов. Вот что он пишет в "Матрице II" и "Матрице V":

В "Матрица II":

“Это они [серые пришельцы] - те, кто ждут в свете, когда человек умирает. Человек затем повторно перемещается в новое тело, и процесс начинается снова и снова... Отсюда и свет, и туннель в ловушку. Сканируя любого, кого они хотят отправить в новый цикл, кто уже близок к смерти, пришельцы обнаруживают человека, уже приближающегося к смерти. Они проецируют образы человека (людей) в туннеле белого света, и этот образ машет приглашающе, завлекая вас глубже. Если вы ВЫБИРАЕТЕ следовать, вы можете попасть в ловушку и быть отправлены в новую реинкарнацию по своему выбору... эти сущности смотрят на Землю, как на большую ферму”.
 
В "Матрица V" Валериан пишет:

“Это показывает, что у Империи на самом деле есть понимание духа, но она пытается укоротить его. Ловушка Света и Туннеля является относительно новым проектом, но таким, который потерпит неудачу, и теперь они знают это. - "Идите в Свет", - говорят те, кто испытал околосмертный опыт. Они - торговцы, выбравшие рекламировать эту спекуляцию пришельцев. Никогда не входите в этот свет. Отправляйтесь вверх, влево, назад, вправо или куда угодно, но только не туда. Демонстрация в СМИ ловушки света и тоннеля (показанная в  фильме "Привидение", где герой охотно входит в сверкающую ловушку) - это попытка заставить людей купиться на эту цель”.

Мои предположения: Так же, как Вачовски под впечатлением-вдохновением книг Вала Валериана сочиняли сценарии к своим фильмам, так же и Уэс Пенре просто добавил и приправил своё мировоззрение к его книгам, - в обоих случаях инфа от "Валериана" послужила фундаментом...

Добавлю для справки (отсюда же с форума): "Вал (Валдамар) Валериан (это псевдоним, а так он Джон Грэйс) — автор серии книг «Матрица», посвященных следующим вопросам: Matrix I (1988) и Matrix II (1991) — Похищения и манипуляции над человеческой расой Внеземными существами. Matrix III (1992) — Психо-социальные, химические, биологические и электромагнитные манипуляции человеческим сознанием. Matrix IV (1994) — Парадигмы и измерения человеческой эволюции и сознания. Matrix V (2003-2005) — Поиск духа: последний рубеж. Воплощения и Высшие Я. Matrix VI (2007) — Исследователи реальности. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги.

Валериан исследовал феномен НЛО и контакты начиная с 1969 года. Он провёл 18 месяцев в Юго-Восточной Азии с 1970 по 1971 г. как военный фотограф, где он видел много явлений НЛО. После четырёх лет в Англии с 1980 до 1984 г. он собрал свои исследования и выпустил то, что стало известным как «Бумаги Крилла», предшественник 381-страничной книги «Матрица», изданной в 1987 году. Он начал связываться с исследователями во всём мире и основал организацию, известную как Невадская группа по исследованию воздушных явлений (Nevada Aerial Research Group (NAR)).

Между 1988 и 1989 гг. он был директором Невадской Секции MUFON. В 1990 г. он был назначен временным заместителем директора Международного центра контактов с НЛО и был членом организации по исследованиям воздушных феноменов. В 1988 NAR начал выпускать маленький информационный бюллетень, детализирующий результаты исследований. К 1990 г. этот информационный бюллетень стал известным как «Передний край» («The Leading Edge») и вырос до ежемесячной публикации на 100 страниц. Массивная 581-страничная работа под названием MATRIX II была выпущена в 1990 году. В апреле 1991 г. NAR переместился в штат Вашингтон и был переименован в «Передовую Исследовательскую группу».

Вал Валериан является учеником Роберта Монро, имеет диплом инженера-строителя и специалиста по психологии и внёс значительный вклад в телевизионные исследования деятельности инопланетян, которые стимулировали выпуск в 1989 году программы KLAS под названием ”НЛО: лучшее доказательство". Серия книг "Матрица" выходила с 1988 года по 2010, в своё время послужив источником вдохновения для братьев Вачовски. В этих книгах автор, используя опыт астральных путешествий, даёт концепции души, инкарнаций, Вселенной и многого другого. В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги."

В связи с этим возник вопрос: А у Уэса Пенре есть опыт внетелесных путешествий, он где-нибудь рассказывает о своих опытах? (не всё ещё у него прочитал) Здесь он приводит в качестве "выхода из матрицы" только обычную медитацию (ничего нового не придумано)

В общем и короче, моё предположение такое: Когда физическое тело у людей становится недееспособным (смерть физического тела), - на место подлетают серые (дзеты) и обманом возвращают (по крайней мере всеми правдами и неправдами пытаются) на Землю (реинкарнация)... Свет - это луч из их "летающей тарелки", которым они захватывают эфирное тело наверх к себе внутрь л. т. ...
Уже обмусолено много раз касаемо послесмертного опыта. Там целые системы по подавлению и захвата есть. На каждого к сожалению управу найдут. Стоить лишь надеться на соблюдение этими террористами закона свободной воли, иначе ни как. И да, каждое воплощение по сути - аннигиляция (вторая смерть). Уэс Пенре утверждает (почитайте) о переконструировании душ. Душа состоит (якобы) из триллионы разных огней. Эти **** бьют технологией по душе и раскалывают на множество составляющих (огней) и лепят "новую" душу из составляющих других душ. Близкая аналогия - это цветной пластилин. Поэтому много кто может иметь опыт предыдущей жизни Александра Македонского или Наполеона. Иными словами - вашей "оригинальной души нет" (цитата).
Изучайте:
https://wespenrevideos.com/2018/07/16/video-45-between-lives-area-and-soul-patching-part-1-of-2-warning-not-for-the-faint-hearted/
https://wespenrevideos.com/2018/07/16/video-46-between-lives-area-and-soul-patching-part-2-of-2-warning-not-for-the-faint-hearted/

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Чт Июн 23, 2022 11:10 pm

Валентин пишет:Короче, Пенре - дебил.

Полностью согласен. Вообще не понимаю нахрена он пишет об этом, а если по этой причине то это логично, как ни странно.


Вот что Уэйн Буш в другой статье пишет

IMPORTANT NOTE: I am just an average guy who's a researcher and philosopher. I don't pretend to know the truth. I. DO. NOT. KNOW. what happens after death. No one does for certain. This is just my speculation and opinions. They very well may be wrong. Each person needs to go within and see what resonates as truth.


Поэтому скорее всего он не врет, кроме как по незнанию.



Уже обмусолено много раз касаемо послесмертного опыта. Там целые системы по подавлению и захвата есть. На каждого к сожалению управу найдут. Стоить лишь надеться на соблюдение этими террористами закона свободной воли, иначе ни как. И да, каждое воплощение по сути - аннигиляция (вторая смерть). Уэс Пенре утверждает (почитайте) о переконструировании душ. Душа состоит (якобы) из триллионы разных огней. Эти **** бьют технологией по душе и раскалывают на множество составляющих (огней) и лепят "новую" душу из составляющих других душ. Близкая аналогия - это цветной пластилин. Поэтому много кто может иметь опыт предыдущей жизни Александра Македонского или Наполеона. Иными словами - вашей "оригинальной души нет" (цитата).
Изучайте:


Все это теории и спекуляции...


А вот околосмертный опыт - другое дело. Я думаю эти материалы более ценные.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июн 24, 2022 12:16 am

Сейчас попытаюсь просто проанализировать, все же я тут полгода уже сижу.. 

Лайорн - возможно служит своей иерархии и намеренно рассказал все неподробно, оставил кучу вопросов. 
 
Александр Виш после статьи Уэйна нахер идет.

У Теллеза мотивы врать были, очень повезло что StarLiberator это заметил. То же относится к Силке Ф.

У Маггадора книга была слегка переписана - так что 50/50

Насчет Кэмерона Дэя хрен его знает. такой ерунды про женственное Божественное начало как у Пенре у него вроде не было


http://www.trickedbythelight.com/tbtl/aliens.shtml в самом конце этой статьи такая же х***я, как у того чувака https://www.youtube.com/c/NebesaChannel/videos
репты в человеческих костюмах. это меня беспокоит...

Есть еще много чего что я не прочитал - Дэвид Айк, Шейн Беллс, Джордж Кавассилас. 


Дневник астрального путешественника - достаточно ценная информация. 


Хотелось бы узнать что думаете, народ? особенно про рептов в человеческих костюмах. Эта херня не вписывается вообще ни во что.


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Пт Июн 24, 2022 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июн 24, 2022 12:24 am

Надо перевести Уэйна до конца, возможно станет яснее.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июн 24, 2022 12:28 am

Возможно я упустил что-то. Кто-нибудь еще писал про рептов?
Про центры клонирования от Маршалла ( вроде) тоже не читал еще.
Просто репты ломают много чего своим присутствием.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Red Alert Пт Июн 24, 2022 3:25 am

asdfghjuytre пишет:Возможно я упустил что-то. Кто-нибудь еще писал про рептов?
Про центры клонирования от Маршалла ( вроде) тоже не читал еще.
Просто репты ломают много чего своим присутствием.
Многие репттилойды живут обывной жизнью "человекафф". Создают скмьи, растят детей.
Один из боизких друзей репт, и что? Cool
"Со мною рептилойды в капкане на сложных щах
У них вата в ушах, плесни бензину в ушат!" (с)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июн 24, 2022 12:03 pm

Эйрил не сказала ничего не о них, потому что она просто мимо пролетала, потерпела крушение, и была не в курсе что на Земле уже какая-то другая туса успела появится, пока ее не было


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Сб Май 13, 2023 10:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Пт Июн 24, 2022 4:12 pm

asdfghjuytre пишет:Сейчас попытаюсь просто проанализировать, все же я тут полгода уже сижу.. 
...............

Есть еще много чего что я не прочитал - Дэвид Айк, Шейн Беллс, Джордж Кавассилас....

Прочитайте ещё это, тема есть на форуме. https://raskrytie.forum2x2.ru/t672-topic?highlight=НЕ+ОТДАВАЙТЕ+БОГУ+ДУШУ

НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ
В.Пятибрат

Внимание! Информация дана не для самоубийц, маньяков и просто убийц, здесь лишь говорится о вновь открытой системе скорой помощи для ДУШИ, это возможность спасения при несчастных случаях, гибели в бою, от старости или болезни!
...............................................

Юля, убедительная просьба! В конце интервью со Славой Щегловым, где он рассказывает о контакте с неизвестными существами подземного мира, добавьте текст:
Владимир Пятибрат делится своими наблюдениями и мыслями после услышанного, он говорит, что на основании расширенного анализа мифологии мира прошлого, по мировоззрениям Древних людей, град святых ТАРТАР-Атлантида знает о наших проблемах, видит нас всех и не оставит в трудный момент, видимо врата тартарского портала вновь открыты для входящих, слишком много подобных случаев происходит в последнее время. Борьба человека со злом и энтропией после смерти не заканчивается, по крайней мере для славянских народов, хотя бы на 40 дней.

Вы должны знать, что существует выбор НА САМОМ ДЕЛЕ!
Вам не смогут навязать отдать богу душу, если вы скажете твёрдое НЕТ!
Не летите по тоннелю на Свет. Не летите туда, куда вас зовут ласковые и нежные голоса пастырей, - знайте, там, где вам обещают рай, вашу душу ожидает гибель в круговороте вечного безликого возвращения.

БЕРЕГИТЕСЬ!
Не лейте воду своих душ на мельницы тёмных сил! Вы ведь не знаете, Кто Там вас ждёт! Не нужно верить прекрасной музыке и сказочной красоте Небес!

Думаете, почему нет Ноосферы земли, как коллективного опыта поколений, почему история планеты ходит по кругу, почему нет настоящего общения с умершими родными, как это было в Доисторический период - это отражено в преданиях всех не цивилизованых народов. Зачем Небесным пастырям нужны кроткие овцы понять не трудно. Души наших погибших родных просто УКРАДЕНЫ!
Следуя Древним традициям, умирая, вы можете попросить АЛАТЫРЬ принять вас в тартарский портал "Древо Жизни", он сохранит ваши души и даже сможет воскресить тело, если такая возможность имеется.... Неприятели, забирая вашу жизнь, увидят вашу улыбку, но не смогут забрать душу - она принадлежит только вам, ЛИЧНО!
Эти воззрения Древнего мира предков всё чётче проступают скозь рвущееся полотно "нашей" реальности, стоит к нему только прикоснуться пытливому уму.
Подробности о неизвестных и забытых правах и возможностях ЧЕЛОВЕКА можно проследить на сайте Богатырская Стезя и в будущих телепередачах. До встречи! До свидания.

Владимир Пятибрат. http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=297
...................................................................................

Помимо общеизвестных сайтов, где "Высшие" оставляли свои послания, нашёлся такой неприметненький сайтик с весьма интересным содержанием http://www.krassilka-batik.ru/soul/index.php (сайт уже не существует) там Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. делятся откровениями "бога" с народом. В другое время я бы не обратил на него внимание, но прочтение Глубинной книги и общение на форумах Бабикова выявили интересные детали...
Здесь я приведу сборник текстов с этого сайта и добавлю комментарии, которые выявят интересные вещи:

ВНИМАНИЕ! ГОВОРЯТ ВЫСШИЕ
Диалог с Яхве о душе после смерти

Часть 1. Господь- дьявол рассказывает о том, что происходит с умершими людьми в механизме под названием Сепаратор или Распределитель душ. Помимо всего прочего, Ягве рассказывает здесь о раскодировке душ. При прочтении внимательно анализируйте текст с учётом информации из ГК и помните, что это говорит Господь бог - Дьявол в одном лице (позднее он сам в этом признается)

Вопрос:
Куда души умерших попадают дальше, пройдя очистительные слои-фильтры?
Ответ Бога:
Душа попадает в Распределитель, или Сепаратор. Это огромное техническое устройство «тонкого» плана, сделанное специально для Земли, чтобы улавливать души людей после смерти.

Вопрос:
Этот Распределитель находится вокруг всей Земли или в определенном месте над ней?
Ответ Бога:
Сам Распределитель находится в специальном месте, но дополнительно к нему вокруг Земли расположен единый тоннель, в который и попадает сразу душа, в каком бы месте Земли она ни вылетала. Душа летит по тоннелю и, благодаря действию определенных механизмов, притягивается к тому отсеку, который соответствует ее расе и уровню развития, то есть душа сначала попадает в общий тоннель, а потом в свой Распределитель через другие, меньшие тоннели. Именно поэтому люди, побывавшие в состоянии клинической смерти, рассказывают, что видели тоннели или коридоры, хотя впечатления у каждого могут быть разные: один увидит одну часть в этом огромном техническом устройстве, второй – другое. К тому же, будет иметь значение и уровень развития каждого человека, так как в зависимости именно от уровня развития каждый человек попадает как бы на свою полку.
(специальное место понятно - "Луна")

Вопрос:
Души сразу попадают в Распределитель или какое-то время находятся на Земле?
Ответ Бога:
Они не на Земле находятся, а в Распределителе, в особых залах, напоминающих залы ожидания. Но до Суда душам разрешается спускаться по своему желанию на Землю к местам, где они жили. «По своему желанию», но, опять же, с разрешения Тех, кто контролирует залы ожидания. Всё делается с разрешения Свыше.

Вопрос:
Случается ли, что душу забывают забрать с Земли?
Ответ Бога:
Нет, такого не бывает. Понимаете, механизм забора душ действует как магнит на железо, поэтому душу обязательно затянет в общий Распределитель. Но скорости, с которыми летят они – разные. Если человек через алкоголизм растерял энергию, то он летит очень медленно, и ему даже могут помогать Сути. Если же душа высокоэнергетична, то она летит быстро.
(вырваться из лап дьявола практически невозможно)

Вопрос:
С чем связано, что некоторые души остаются в нашем мире, как бы застревают здесь?
Ответ Бога:
Да, имеются и такие души. Их оставляют в наказание за какие-то неправильные поступки. Тяжело быть неприкаянным, зависнуть между двумя мирами и не принадлежать ни одному из них. Это очень тяжелое наказание, так как душа ощущает себя потерянной, никому не нужной, не знает, чем заняться и с кем общаться.

Вопрос:
А после того, как они отбудут наказание, их забирают, или они погибают?
Ответ Бога:
Нет, их забирают в общий Распределитель. Они не погибают.

Вопрос:
Вы сказали, что по тоннелям внутри Распределителя душа несется с большой скоростью. Что это за сила, под действием которой она летит в тоннеле в нужное место?
Ответ Бога:
До тоннеля душа может долететь сама, если она высокоэнергетична. Дальше по тоннелю она уже летит под действием искусственных сил. Это тоже разновидность сил притяжения «тонкого» мира, но их природа совершенно другого рода, чем сила притяжения Земли. Она другого порядка, хотя принцип аналогии в воздействии найти можно и, опять же грубо, ее можно сравнить с действием магнита, только это магнит для душ.
(всё рассчитано - шансов удрать нет)

Вопрос:
Кто в конце тоннеля ловит души?
Ответ Бога:
Их никто не ловит, но ими руководят. Есть специальный Направитель, который указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать.
(отсюда рекомендации у некоторых контактёров и астральных путешественников - не лететь на свет, но вероятно сопротивляться безполезно)

Вопрос:
Направитель – это живая личность или автомат?
Ответ Бога:
Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июн 24, 2022 6:29 pm

Спасибо, но это потом. может быть там тоже есть часть пазла. пока что продолжу переводить Уэйна.
потом прочитаю этих трех - Дэвид Айк, Шейн Беллс, Джордж Кавассилас

Еще Уэйн иногда цитирует Вала Валериана. А он в свою очередь писал про "серых" пришельцев. Очень запутанно
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июн 24, 2022 8:41 pm

Короче. В книге Спенсера может быть правда, но далеко вся правда, а только то что знала Эйрил. А она не всеведующая. И возможно служит своей иерархии. 50/50

То же самое можно сказать про любого автора. Среди них нет всеведующих
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Июн 25, 2022 6:32 pm

asdfghjuytre пишет:Александр Виш после статьи Уэйна нахер идет.

Это хорошие новости. Для меня как гора с плеч. Все-таки мне наверное надо передохнуть.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Сб Июн 25, 2022 6:42 pm

Нейтрино Тахион пишет:
В общем и короче, моё предположение такое: Когда физическое тело у людей становится недееспособным (смерть физического тела), - на место подлетают серые (дзеты) и обманом возвращают (по крайней мере всеми правдами и неправдами пытаются) на Землю (реинкарнация)... Свет - это луч из их "летающей тарелки", которым они захватывают эфирное тело наверх к себе внутрь л. т. ...
Кто виноват - потом надо выяснять, вначале - что делать. Не доводить своё тело до недееспособного состояния! Оно - вечное!
Методику тут выкладывал. И будут товарищи с реинкарнации курить у себя в кабинете.
Другого выхода, возможно, и нет.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Июн 25, 2022 6:57 pm

Романов пишет:Кто виноват - потом надо выяснять, вначале - что делать. 
Наверное это правильно. 
Знание о том что существуют репты можно применить разве что одним способом - настороженно относиться к тем информаторам, которые о них не говорят.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Сб Июн 25, 2022 9:00 pm

Так тут большой зоопарк - рептоиды, инсектоиды. арахноиды, осьминоги, полиморфы, вампиры, оборотни, черви, кремнеевики, грибница, молллюски, обезьяны, и т.д.
При захвате планеты, грят, собрали 500 млрд., или больше всяких тварей со всех уголков вселенной. (кто?)
Так что живыми нас отсюда не выпустят. Не для этого брали в плен.
https://vadim-proskurin.livejournal.com/1163311.html
https://geogen-mir.livejournal.com/562039.html

Единственный способ знаю - начинайте с сыроедения. И в автономку.

Все остальные методики, предлагаемые высокопоставленным масонам - развод и лютый лохотрон.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июн 26, 2022 11:53 am

Кто-то из авторов, не помню кто именно, говорил что попытки сделать человеческое тело бессмертным - преступление. (против закона свободы воли наверное) дословно не помню.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Пн Июн 27, 2022 2:09 am

Романов пишет:
Единственный способ знаю - начинайте с сыроедения. И в автономку.

Все остальные методики, предлагаемые высокопоставленным масонам - развод и лютый лохотрон.
Автономка ничем не отличается от остальных методов. Про азот что - все дружно "забыли"?
...

"Часто замечаю как ищущие люди вместо того, что бы отказаться от подачек судьбы и идти до конца к Заветной Мечте, выбирают легкие варианты ,которые предлагают Темные силы через лунную судьбу, тем самым они ловят в свои ловушки эти души которые купились на лунные плюшки.

Примеров таких лунных штучек много - праноедение, митохондриальные "чудеса" в виде доп энергии, морозостойкости, астральные всякие фишки, темы связанные с получением разных способностей при помощи грибов или наркоты типа аяуаски, всякие учения, которые потакают слабостям и неверующим в полное освобождение... да много всего еще... все то, что оставляет чипы импланты в теле, но дает какие то ментальные и физические способности в людском теле."

Пятибрат О Праноедах Солнцеедах Праноедение Солнцеедение 1



ejik7582
...
Пятибрат О Тренажере Аппарате Трубке Фролова Флорова О Праноедах Солнцеедах Праноедение Солнцеедение


ejik7582
...

И Пятибрат дополнил эту инфу:

Электронное тело пою... беседы о сверх человеке.
Проблема перехода на анаэробное дыхание, совсем не проста (нужно ионное\электрическое). Зачастую вместо этого перехода на ионное\электрическое дыхание, я наблюдал фалоиметацию, это когда чел переходит под контроль анаэробов, таких как трихмонады и совсем не дышит. Знаменитые "дети солнца", которые ничего не едят, им и не надо, их кормят и дышат божьи инструменты - симбиоты\паразиты Лео (шутка, не Лео, а Део).
Эти же изменения я зафиксировал у последователей Порфирия (он это не скрывал, что анаэробы приведут всех к богу), этим грешат также Фролов (аппарат для дых. тренировки), та старушка из тв, что ест землю из-под свежевыворченных деревьев (там царство баков-азотофиксаторов). Но старушку просто спасает от смерти бог в пример другим овечкам, я эту старушку не осуждаю это "пример". Я скоро пришлю очерк про симбиоз с грибами из Воронежа (не едят совсем люди, возможно не дышат, ну зарядами с кислорода....) это просто финиш, но люди просто так спасались от советской власти от оброков и продразвёрсток, это просто "пример". А Порфирий и Фролов пости осознанно толкают остатки челов в ловуку сознания и души, таких пастырей много....

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Июн 27, 2022 10:37 am

asdfghjuytre пишет:Кто-то из авторов, не помню кто именно, говорил что попытки сделать человеческое тело бессмертным - преступление. (против закона свободы воли наверное) дословно не помню.
На кол таких авторов.
Помню сообщение, что нигде больше во вселенной реинкарнации не существует. И тут не должно быть. Эту систему устроили те, кто захватил в плен. Только для военнопленных устроили этот ад.
Задача на воплощение - сделать безсметным 4 тела, вкл. физическое астральное эфирное. 4 уже есть.
Конечно, задача видимо. для личностей, а не для тех овец, кто слушается Управителей.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Мария и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Июн 27, 2022 10:43 am

На автономке клетки удаляют митохондрии, вкл. центросомы, и азот тут ни при чём.



_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 11:55 am

Романов пишет:
Этот чувак на 35:54, говорит про чакры...
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 11:58 am

Романов пишет:
asdfghjuytre пишет:Кто-то из авторов, не помню кто именно, говорил что попытки сделать человеческое тело бессмертным - преступление. (против закона свободы воли наверное) дословно не помню.
На кол таких авторов.
Помню сообщение, что нигде больше во вселенной реинкарнации не существует. И тут не должно быть. Эту систему устроили те, кто захватил в плен. Только для военнопленных устроили этот ад.
Задача на воплощение - сделать безсметным 4 тела, вкл. физическое астральное эфирное. 4 уже есть.
Конечно, задача видимо. для личностей, а не для тех овец, кто слушается Управителей.

Вроде как, Эйрил говора что бывают еще такие планеты. или были. 
Была же целая Старая Империя
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Июн 27, 2022 12:05 pm

А что с чакрами не так???
У него самые ценные видео по автономке.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 12:18 pm

Романов пишет:Задача на воплощение - сделать безсметным 4 тела, вкл. физическое астральное эфирное. 4 уже есть.
Конечно, задача видимо. для личностей, а не для тех овец, кто слушается Управителей.

Ок, допустим. но дальше то что? ждать пока кто-то придет и перебьет реинкарнационщиков и их хозяев?
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 12:23 pm

Если и существуют чакры, то у всех они все открыты и работают нормально. по своему опыту "пробития третьего глаза" могу сказать.


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Сб Май 13, 2023 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Июн 27, 2022 3:02 pm

asdfghjuytre пишет:
Романов пишет:Задача на воплощение - сделать безсмертным 4 тела, вкл. физическое астральное эфирное. 4 уже есть.
Конечно, задача видимо. для личностей, а не для тех овец, кто слушается Управителей.

Ок, допустим. но дальше то что? ждать пока кто-то придет и перебьет реинкарнационщиков и их хозяев?
решать вопрос в индивидуальном прядке.
безсмертие тела - 1 стадия. потом - неуязвимость. И далее много уровней.
Просто жить. без реинкарнаций.
А помогать людям - не нашёл таких, которым надо помогать. Ну, почти.
Похоже, идея помогать другим - гарантированный способ разрушить себя. Сейчас тут, видимо, это так работает.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 3:52 pm

ок. это ваш выбор. может быть это действительно возможно. я бы ушел подальше от городов - сейчас это возможно. мест отдаленных довольно много
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 4:09 pm

p. s. сейчас я не шутил и не рофлил.

Сама по себе Земля неплохое место. Города и устройство общества - реально дерьмо.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Июн 27, 2022 8:15 pm

Город, деревня, домик в лесу, землянка в лесу - место пребывания вторично. Первично - присутствие Нелюдей тут и полный контроль их над человечеством. Когда Чужие будут истреблены - также вторично будет, где вы - жизнь человечества везде станет безопаснее и комфортнее.
Акцент на месте проживания ваще сомнителен. Перевод стрелок внимания с ключевой темы на вторичную.
Главное - вампиры, оборотни, рептилоиды, и прочие твари, которые по официозу, "не существуют", должны быть истреблены за свои проделки. Всё остальное - вторично.
Но когда ты на автономке, тебе везде будет легче. А без автономии выжить в лесу - так себе задача.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Июн 27, 2022 8:21 pm

asdfghjuytre пишет:p. s. сейчас я не шутил и не рофлил.

Сама по себе Земля неплохое место. Города и устройство общества - реально дерьмо.
Устройство - в принципе нейтральная тема. Это конкретные отдельные его представители, реальное дерьмо. Которое так целенаправленно и осознано стремится к начальственным должностям. И получает в этом всемерную помощь от Управителей судьбы. у ротшильдов и рокфеелров всегда всё хорошо. Так что начинать надо с их крыши.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 9:28 pm

Хз насчет вампиров и оборотней. Репты и NPC - существуют. Репты - 100%, отрицать уже невозможно
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июн 27, 2022 9:31 pm

Романов пишет:Город, деревня, домик в лесу, землянка в лесу - место пребывания вторично. Первично - присутствие Нелюдей тут и полный контроль их над человечеством. Когда Чужие будут истреблены - также вторично будет, где вы  - жизнь человечества везде станет безопаснее и комфортнее.
Акцент на месте проживания ваще сомнителен. Перевод стрелок внимания с ключевой темы на вторичную.
Главное - вампиры, оборотни, рептилоиды, и прочие твари, которые по официозу, "не существуют", должны быть истреблены за свои проделки. Всё остальное  - вторично.
Но когда ты на автономке, тебе везде будет легче. А без автономии выжить в лесу - так себе задача.
Если бы я вышел на автономию, я бы свалил из города, я имел ввиду это. 
Но я пойду другим путем. попробую повторять то, что анонимный астральный путешественник писал.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Пн Июн 27, 2022 11:00 pm

Романов пишет:На автономке клетки удаляют митохондрии, вкл. центросомы, и азот тут ни при чём.
Романов, я с тобой не спорю, конечно, но советую всё-таки посмотреть видео с Пятибратом, для большего вразумления, надеюсь.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Июн 27, 2022 11:13 pm

Со мной можно спорить) Very Happy
Ну Пятибрату до Феоклистова далековато будет.


а Пятибрат щас в ловушке:

И не понимает этого.
Тогда все были начинающими - он дал уникальную инфу. По тем временам.
Щас все ушли далеко вперёд, а он выпал из реальности. Сам.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума