Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Разрушитель - Авиане

+5
Романов
StarLiberator
Admin
Изида
06Sept
Участников: 9

Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Разрушитель - Авиане

Сообщение автор 06Sept Сб Янв 25, 2020 1:41 pm

Разрушитель - Авиане
http://theruiner777.blogspot.com/2015/03/avians.html

Существуют инопланетяне, известные как авиане. Каждая группа авиан использует название цвета, чтобы представить себя.

В интернете было много разговоров о "голубых авианах", и это довольно смешно. "Голубых авиан" не существует. Они всегда использовались, как часть программы контроля над разумом специально для членов внутри тайных космических программ, программ клонирования и программ культурных разработок. (Кэти Перри была в контакте с голубыми авианами, как и Леди Гага, например)

Авиане помогали аннунакам, распространяя язык и религию в разных частях света. Проще говоря, они распространяли дезинформацию, которая стала известной нам сегодня, как система контроля. Они присоединили себя к "богу" РА и сказали людям, что они посланники РА. Они делали это по приказу аннунаков.

Тайные общества почитают авиан, надевая "птичьи маски" на роскошных вечеринках и ритуалах высокого уровня. Мы зовем их: Дун-Дун-Дун... Маски авиан. Хозяин вечеринки надевает... Вы угадали, голубую маску. Он - голубой авиан.

Они называют свои программируемые сущности "голубыми авианами", как игру со своей собственной фокусировке "голубой крови". Честно говоря, каждый раз, когда кто-то признает, что "голубые авианы" существуют, другие члены иллюминатов падают со смеху.

Сегодня я вижу, как это распространяется от некоторых людей, которые все еще активны в различных программах. Пораженными программами являются тайные космические программы и программы Центров клонирования.

Поговорите с любым сотрудником Центра клонирования, и он расскажет вам всё о "больших птицах", которые присутствовали при клонировании в последние несколько месяцев. Поговорите с любым высокопоставленным членом тайной космической программы, и он расскажет вам, что "голубые авианы выбрали (меня), чтобы раскрыть информацию человечеству". Несомненный признак этой операции по контролю над разумом - они прикрепят военный протокол к своему контакту. "Мне дали имя, которое я должен повторить другим, с кем они контактируют, тогда мы будем знать, говорят ли между собой правду". Триггеры, искусно поставленные!

Для вас это звучит, как военная операция? Ну это потому, что так оно и есть!

Одна женщина, с которой я занимался в течение последних нескольких месяцев, рассказала следующую историю:

Она сидела дома, когда почувствовала необходимость выйти на улицу. Она была взята шаром в форме OBE на встречу с теми, кого называют Существами Сфер (которые вообще не являются существами, но я прокомментирую это в другой раз), двумя другими группами инопланетян и голубыми авианами. Затем ей сказали, что голубые авианы будут контактировать с другими и дадут каждому, с кем они контактируют, фразу, по которой они смогут идентифицировать друг друга. Ей сказали, что она была выбрана в качестве делегата для Альянса Существ Сфер (это слово Альянс снова всплывает у нас).

Ее начальство в рамках ее программы также сообщило ей, что эта программа была запущена для большинства участников тайной космической программы, которые больше не активны в своих программах. Они были выбраны таким образом, потому что их можно было бы легко списать, если возникнет необходимость.

По сути, ей сказали, что ее переживание было проверкой, что-то, что они хотели, чтобы она поняла, и что-то, данное другим в рамках массовой кампании дезинформации, которая будет служить их "плану", который я изложил в предыдущем посте.

Я нашел это действительно забавным, когда на следующий день другой мой друг сообщил об очень похожем событии известному исследователю.

Обычно я игнорирую эти игры, когда они играют в них. Это слишком умозрительно, чтобы игнорировать:

Голубые авианы и существа сфер, по-видимому, говорят людям, что БРИКС и "Этот русский", который возглавляет "Р", принадлежат "Альянсу" и хотят покончить с кабалой/иллюминатами с помощью голубых авиан и существ сфер. Об этом сообщают в интернете два человека и два исследователя, а также многие другие из публичных деятелей. (Я собираюсь сделать еще один пост об Альянсе и тайных космических программах).

Этот русский, который, как предполагается, "раскрывает кабалу", имеет более высокий ранг, чем любой из тех, кого он якобы раскрывает. Ваш покорный слуга очень хорошо знаком с этим человеком и провел с ним много времени. Ваш покорный слуга был, в какой-то момент, инструктором этого русского. Мы с ним даже провели некоторое время вдвоем и стали друзьями. (Я все еще ощущаю слабость к нему на личном уровне, несмотря на то, что я абсолютно не согласен с его жизненным выбором). У меня была возможность показать этому русскому, что о нем говорят. Он засмеялся и сказал: "О, какой замечательный план. Работает безупречно". Он прав.

Дамы и господа: БРИКС не собирается вас спасать. Этот русский более глубоко связан с иллюминатами, чем любой другой общественный деятель, которого вы могли бы назвать. Он искренне любит свою работу и не может дождаться, когда станет царем. Он полностью удивлен тем, как легко альтернативное сообщество делает этот переход для него. Голубые авианы - это творение иллюминатов, и эта история была специально создана, чтобы работать для определенных людей.

Это ПЛАН, чтобы вы все думаете, что он герой.

Среднестатистического человека, ориентированного на основные СМИ, достаточно легко обмануть. Для вас, бодрствующих и знающих людей, они прикрепили доброжелательную группу инопланетян к выдуманной истории. Альтернативное сообщество хавает ее.

Этот русский и его наставник (который также был моим наставником) хотели бы поблагодарить вас за то, что вы обнародовали эту информацию. Вы продаете пропаганду иллюминатов лучше, чем они сами могли бы. Они сказали, что первый исследователь, раскрывший эту программу, получит приз. "Чтобы окрылить эту историю, требуется ваше доверие". Я уверен, что каламбур с крыльями был задуман специально.

Адресовано участникам программы, гражданским лицам и исследователям, делящимся этой историей:
"Большое, глубокое и искреннее вам спасибо".- nituP

Действительно, если здравый смысл не говорит вам, что эта история неверна, то вам следует просто следовать за БРИКС на землю обетованную.


Инфа взята с блога ( Shanon Bale - настоящее имя вроде бы. Есть видео с ним на ютубе )  на который ссылался Теллез.

The Ruiner: Avians
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Валентин и demure men поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Изида Сб Янв 25, 2020 2:08 pm

Да, поэтому я и пишу постоянно, что искажение информации присутствует всюду. И вот чему верить?)))И кому?)))Свои ощущениям, но только в том случае, если налажен контакт с чувствами. Про авиан я намеренн не стала писать, как они выглядят. Меня тоже смутил вид изображения их с птичьими головами и  перьями. Опять -таки-есть очень неприглядные и страшные по виду иннопланетяне. Когда в моей комнате такие появились-я их-не видела, но чувствовала их жуткий вид и жутчайшие энергии. Так кому я поверю, если мне скажут, что это-неправда, такого быть не может. Ясно, что себе. И моя правда-это моя, но она подтверждается МОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ, основанном на интуитивном знании и ощущениях. Как человек, у которого нет ни интуиции-а она бывает ТРЕХ!!!видов, в зависимости от мерности сознания, ни лткрытого центра чувствования, может понять, пишу ли я правду или ложь? Никак. Как он может фильтровать информацию?)))НИКАК!!!Сейчас можно опровергнуть  ЛЮБУЮ информацию, которая получена с помощью определенных способностей. Просто написать-это-ложь, фантазии, измышления. Кто поерит? Те, у кого нет способности к различению. Хотя бы минимальной. И кто верит только в то, на что его уже запрограммировали

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Admin Сб Янв 25, 2020 4:43 pm

"русский, который хочет стать царем" - кого Разрушитель имеет в виду, вы поняли? Догадайтесь с 3 раз.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Янв 25, 2020 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор StarLiberator Сб Янв 25, 2020 5:01 pm

06Sept пишет:Авиане
....
Инфа взята с блога ( Shanon Bale - настоящее имя вроде бы. Есть видео с ним на ютубе )  на который ссылался Теллез.

The Ruiner: Avians
Ценнейшая и крайне важная информация. Благодарю. Теллез всё же больше за истинное раскрытие.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Романов Сб Янв 25, 2020 9:11 pm

Admin пишет:"русский, который хочет стать королем" - кого Разрушитель имеет в виду, вы поняли?
да. ценное свидетельство, но тоже для размышления.. Ибо является ли абсолютным доказательством? Если Кори выдал правду, тут же пойдёт операция опровержения Тавистоками. Им за это платят.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Admin Сб Янв 25, 2020 9:14 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор кирраан Вс Янв 26, 2020 10:00 am

Amoeba пишет:Даже лож может привести к правде. Вопрос в ищущем её и что желает найти. Может мы не то ищем?
Сказка про кота-в-сапогах как раз об этом. Если Людоед стёр себе память или ему помог кот, это не так важно, то как ему вернуться в истинный облик, если он больше понятия о нём не имеет?
Остаётся копить информацию, избегая деления на правду/ложь, чёрное/белое и т.д., поскольку классифицирование = наклейка ярлыков  штука опасная.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Admin Вс Янв 26, 2020 3:26 pm

Эта инфа 2015 года, больше с декабря 2015. Саму статью Райана в необработанном виде выложил Игорь стабило62 на старом БК, но сейчас Рамани эту тему удалила. Надеюсь, у тех, кто успел прочитать, глаза немного раскрылись, в том числе и на подобные действия.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 13, 2021 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Admin Вс Янв 26, 2020 3:33 pm

А как можем мы восстановить память? Сеансами регрессии? Но это только со слов других.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор кирраан Вс Янв 26, 2020 6:14 pm

Да, тут можно столкнуться с компиляцией из прочитанного/услышанного (иначе откуда столько "королей" и "фараонов", которые сейчас простые таксисты), а настоящая память так и останется скрытой. Если она есть.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Millenium Вс Янв 26, 2020 6:27 pm

кирраан пишет:Да, тут можно столкнуться с компиляцией из прочитанного/услышанного (иначе откуда столько "королей" и "фараонов", которые сейчас простые таксисты), а настоящая память так и останется скрытой. Если она есть.

Точно. Почему-то никто не хочет быть в прошлой жизни китайским крестьянином или неандертальцем.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор dimslav Вс Янв 26, 2020 7:49 pm

И тут оказывается что фараонами, князьми , королями были только члены 13 родословных иллюминатов, как нам говорит Разрушитель. Куда ты точно не вхож, а если вхож, то урод из этих

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Дэни Вт Янв 28, 2020 6:14 pm

Admin пишет:Эта инфа 2015 года, больше с декабря 2015. Саму статью Райана в необработанном виде выложил Игорь стабило62 на старом БК, но сейчас Рамани эту тему удалила. Надеюсь, у тех, кто успел прочитать, глаза немного раскрылись, в том числе и на подобные действия.

Я хочу всех поприветствовать. Согласна, информация ценная...  Только вот вопрос, неужели и его убрали... Или он ушел с публичных страниц интернета, чтобы сохранить себе жизнь? 

Насколько я узнала, его высший куратор работает около Земли... но больше я не вникала, так как только вчера, вообще, открыла для себя Разрушителя, как истину и правду. 

Но, то что сейчас идёт по Земле, как мощная чистка, таких Разрушителей был не один. Кто был проявлен, как ПРИХОД ИСТИНЫ, кто работал у себя дома, не проявляя себя публично. 

Высший куратор Разрушителя, это программист самых высоких уровней Божественных Миров, лично я о нём писала и называла его имя ЛЕО. Не смотря на свой структурированный ум, ЛЕО обладает очень мощным талантом писателя и умением выкладывать программы в любых даже высокохудожественных и несколько обобщённых текстах.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Дэни Вт Янв 28, 2020 6:29 pm

dimslav пишет:И тут оказывается что фараонами, князьми , королями были только члены 13 родословных иллюминатов, как нам говорит Разрушитель. Куда ты точно не вхож, а если вхож, то урод из этих

И это правда. У них 13 МАТРИЦ было... И захватили они эти МАТРИЦЫ у Апостолов в период РАСПЯТИЯ ИИСУСА ХРИСТА. Но имели возможности такого варианта уже сразу после гибели Атлантиды. 

13 МАТРИЦ, каждая была захвачена у наших высших мессий... Но, при сочетании этих 13-ти вместе в единую матрицу со всеми уже её фокусами силы, давали этим темным силам огромную энергию, которую они и использовали для насилия. 

На том форуме, откуда я пришла я писала об этой силе, как о радиоактивных потоках, на которых и цифровали свои разрушения эти темные силы, то есть серые. Но, на этом этапе, уже прямо сейчас эта радиация пошла в РАСПАД, по всем своим изотопным рядам, что позволяет высшим силам работать более продуктивно. Уже на своих новых потоках энергии. 

Радиация, которую использовали темные силы, для формирования всей своей здесь жизни, она имела свой рабочий предел. Поскольку высшие больше эти типы радиации на Земле больше не продуктируют, то серым и разным тёмным силам больше здесь не будет на чём жить.  Обо всем таком я уже писала, мои читатели это всё знают. 
РАСПАД конечно отражается не только на сознании людей, которые должны принять новые программы. Но и на всех плотностях и на природе Земли.

Что касается "продуктирования" радиоактивных элементов. Они были заложены в разные системы внутреннего производства земной жизни ещё до оккупации Земли серой элитой. Это как ядерное топливо в АЭС. И требовалось его полная отработка или ждать до периода радиоактивного распада. Этот период сейчас мы и наблюдаем. 

и эти матричные системы этих 13... тоже уже основательно обесточены. Они сейчас будут "когти рвать"... на всем, где можно что-то для себя добыть. Однако ядерный распад... он неизбежен. Итак уже натерпелись тут, дальше некуда.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Дэни Вт Янв 28, 2020 6:38 pm

Admin пишет:"русский, который хочет стать царем" - кого Разрушитель имеет в виду, вы поняли? Догадайтесь с 3 раз.

Догадалась и вы правы.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор кирраан Вт Янв 28, 2020 7:22 pm

А Дэни – это та самая Дэни?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор 06Sept Вт Янв 28, 2020 7:31 pm

Дэни пишет:
Admin пишет:Эта инфа 2015 года, больше с декабря 2015 больше не было сообщений от Разрушителя. Саму статью Райана в необработанном виде выложил Игорь стабило62 на старом БК, но сейчас Рамани эту тему удалила. Надеюсь, у тех, кто успел прочитать, глаза немного раскрылись, в том числе и на подобные действия.

Я хочу всех поприветствовать. Согласна, информация ценная...  Только вот вопрос, неужели и его убрали... Или он ушел с публичных страниц интернета, чтобы сохранить себе жизнь? 

Насколько я узнала, его высший куратор работает около Земли... но больше я не вникала, так как только вчера, вообще, открыла для себя Разрушителя, как истину и правду. 

Но, то что сейчас идёт по Земле, как мощная чистка, таких Разрушителей был не один. Кто был проявлен, как ПРИХОД ИСТИНЫ, кто работал у себя дома, не проявляя себя публично. 

Высший куратор Разрушителя, это программист самых высоких уровней Божественных Миров, лично я о нём писала и называла его имя ЛЕО. Не смотря на свой структурированный ум, ЛЕО обладает очень мощным талантом писателя и умением выкладывать программы в любых даже высокохудожественных и несколько обобщённых текстах.

Есть продолжение - последняя запись от 8/17/2017

WWL

На данном видео он дает интервью:

https://www.youtube.com/watch?v=vRWTOF1gEGo&feature=emb_title

Писал, что живет в Торонто ( Брэдли в недавнем посте  писал, что это столица иллюминантов  ). Кофеман, заядлый курильщик *инфа взята с его блога.
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор 06Sept Вт Янв 28, 2020 7:47 pm

Обращаю ваше внимание на то, что под каждой статьей в оригинальном блоге(en) представлена дополнительная информация в виде вопрос-ответ с читателями блога.
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Дэни Вт Янв 28, 2020 8:21 pm

06Sept пишет:

Есть продолжение - последняя запись от 8/17/2017

 Спасибо. Это хорошо. Но уже два года прошло. Наших бьют не слабо. Но, некоторые выдерживают. Зависит это от разных причин.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор dimslav Вт Янв 28, 2020 8:22 pm

Как написал сам Разрушитель в последнем блоге https://raskrytie.forum2x2.ru/t2551-topic 
Он закрывает блог цели достигнуты, есть друзья... Его работа продолжается


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Янв 28, 2020 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор dimslav Вт Янв 28, 2020 8:42 pm

Брэдли на канале Разрушителя. Это его последнее видео там

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Admin Вт Янв 28, 2020 8:59 pm

Дэни, добро пожаловать. Не прошло и три года.  Насчет Беллса или Разрушителя, можно спросить у самого Бредли, что с ним сталось. Кстати, а откуда Дэни, ты узнала о Разрушителе?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Дэни Вт Янв 28, 2020 9:38 pm

Admin пишет:Дэни, добро пожаловать. Не прошло и три года.  Насчет Беллса или Разрушителя, можно спросить у самого Бредли, что с ним сталось. Кстати, а откуда Дэни, ты узнала о Разрушителе?

После прочтения у вас я вышла на его куратора... сказать правду, Я ПЛАКАЛА... Личный куратор Разрушителя, он был отправлен ЛЕО и ЛЕО должен был вести многих из них. ЛЕО - ОТЕЦ для многих высших программистов и не только с Бетельгейзе. 

 Куратор самого Разрушителя, который ПОД ЛЕО, он из тех, кто был прислан, как МЕССИЯ вместе с теми убитыми младенцами в те дни, когда пытались солдаты Ирода убить Иисуса. Тогда было много переправлено для рождения МЕССИЙ со Звезды Бетельгейзе...
И серые знали об этом и приказ уничтожать исходил от серых.  

Часть младенцев выжило, часть было убито. Часть убили тех, простых малышей, кто был рождён Землей, а не Бетельгейзе. 
Люди с Бетельгейзе - это особые люди. Серые охотились все века за их менталом. Проводки от ментала этих людей управляли ЛОГОСОМ ПЛАНЕТЫ и МЕНТАЛЬНЫМИ КУБАМИ. О МЕНТАЛЬНЫХ КУБАХ я много писала на своём ресурсе. 


ИРОД сейчас на Земле в аспектах. Ему надо отвечать за все свои грехи... Он прячется по людям. И из тех, кого убивал, тянет до сих пор силы, поля энергию.  
Плакала я потому, что так много было перенесено людьми страданий...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушитель - Авиане Empty Re: Разрушитель - Авиане

Сообщение автор Admin Сб Окт 28, 2023 1:12 am

Продолжение см. РАЗРУШИТЕЛЬ О ПЛАНАХ ИЛЛЮМИНАТОВ Там же он ответил на вопросы по поводу голубых авиан, БРИКС и всей остальной лжи, которую вскармливают альт сообществу и немного рассказал о себе. Он сам был иллюминатом, куратором у него была Кассандра, одна из 21 Родителей, его с 4 лет обучали тайным наукам и экстрасенсорики (вспомните убитого инженера Фила Шнайдера, который говорил о 135 подземных базах в США - Шейн каждое лето каждый день путешествовал за 1 час на подземном шаттле из Торонто в Лос-Анжелес еще в 80х для обучения). Кто такие Родители - см. Шейн Бейлз - Структура иллюминатов в 4 частях https://raskrytie.forum2x2.ru/t2525-topic
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума