Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВАЖНО. Генри Макоу - Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был убит за жуткую правду о вакцинах

Перейти вниз

ВАЖНО. Генри Макоу - Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был убит за жуткую правду о вакцинах Empty ВАЖНО. Генри Макоу - Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был убит за жуткую правду о вакцинах

Сообщение автор Admin Вт Ноя 30, 2021 11:03 pm

Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был отравлен или убит оружием направленной энергии?
29 ноября 2021 года
 
 ВАЖНО. Генри Макоу - Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был убит за жуткую правду о вакцинах Noack10


Подробности пока не подтверждены.
но, похоже, что доктор Андреас Ноак
ярый противник "вакцин"
был убит в субботу 27.11.
 
Немецкий химик-исследователь, Ноак заявил: "Гидроксид графена был обнаружен во всех исследованных вакцинах. Оксид графена образует в кровотоке структуры шириной примерно 50 нм и толщиной 0,1 нм. Они очень тонкие, но очень прочные. Они действуют как маленькие бритвенные лезвия в кровотоке, которые могут разрезать кровеносные сосуды. Они не разлагаются. Попав в кровоток, они остаются там навсегда (если только человеку не сделают переливание крови для их удаления). Их воздействие на кровеносные сосуды является накопительным. Чем дольше они остаются в кровотоке, тем больший ущерб будет нанесен кровеносным сосудам с течением времени".
 
 
Немецкий читатель пишет:
 
Это видео от его жены или партнера: https://t.me/archenoack/3742
 
Спойлер:

 
Конец видео жены, опубликованное 28 ноября 2021 года
 
 
Предыдущее заявление беременной жены Ноака
 https://www.bitchute.com/video/TPZwCxnVVw5W/ 
  
 
Сегодня суббота, 27 ноября 2021 года [в Германии].
 Во вторник, 23 ноября, в 10 часов утра было опубликовано видео о гидроксиде графена. 
  

Видео взорвалось как бомба. В это же время Андреас разговаривал с кем-то по Zoom (извините, я не знаю его имени). Я управляла камерой и следила за беседой. Интервью заняло около двух часов. После этого мы немного обменялись мнениями, сказали друг другу, как сильно любим друг друга, и посмеялись.
 
 
Вскоре после этого на Андреаса было совершено жестокое нападение. Нападение было крайне подлым и неожиданным. Мне выпала ужасная работа сообщить вам, что, к сожалению, Андреас не пережил нападения. Эта новость крайне шокирует всех нас. Но Андреас во мне, а я - часть его. Мы едины.
 
Вся информация открыта. Мы знаем все, что должны знать. Вы все нужны мне сейчас... Настало время действовать. Пришло время верить. Мы должны осуществить его план сейчас. Нам больше нечего терять. Это касается всего человечества. Он сделал это для вас. Он умер за вас. Он не боялся смерти, он принимал эту возможность. Ужасно, что это случилось именно так. В его планы не входило так быстро покинуть нас. Как я уже сказала, примите энергию врага. Мы должны использовать эту энергию сейчас. Обратить ее против них. Используйте это для нас. Вы нужны мне сейчас, ребята. Я не могу сделать это одна. Пожалуйста, пора в путь.
 
Я расскажу вам больше деталей. Пожалуйста, не паникуйте.
Вместе мы выстоим, разделенные, мы падем. Давайте держаться вместе, как команда, чтобы максимизировать наши усилия, чтобы наш голос был услышан.
 
Значимые цитаты, сделанные доктором Ноаком:
 
"Вакцинация - это как игра в русскую рулетку. Люди, которые умирают сразу или вскоре после получения вакцины, подобны жертвам русской рулетки. Именно когда оксид графена попадает на стенку кровеносного сосуда, это приводит к смерти или разрушению сразу после получения вакцины.
Врачи, проводящие вскрытие жертв вакцины, ничего не найдут. Эти врачи ищут что-то биологическое в качестве причины смерти, но гидроксид графена не является биологическим веществом, поэтому он не будет виден в их анализах.
Есть фотографии свернувшейся крови, вытекающей из носа. Люди истекают кровью изнутри.
Особенно у лучших спортсменов, которые падают замертво, кровь течет быстро. Чем быстрее течет кровь, тем больше повреждений нанесут бритвы.
Как химик, если вы вводите это в кровь, то вы - убийца.
Вопрос, который следует задать производителям вакцин и политикам, заключается в следующем: ПОЧЕМУ ЭТИ БРИТВЕННЫЕ ЛЕЗВИЯ НАХОДЯТСЯ ВНУТРИ ВАКЦИН? Как они могут оправдать их наличие в вакцинах?
И теперь они хотят насильно вакцинировать детей с 5 лет этой ужасной штукой!
 
 
-----------------
Наногидроксид графена действует как бритвенные лезвия и навсегда остается в крови, поэтому кровотечение и свертывание неизбежны...


[url=https:



Описывая нанографен, обнаруженный спектроскопией в вакцинах, как гидроксид графена, а не оксид графена - на самом деле он был идентифицирован как восстановленный оксид графена (rGO)- доктор Ноак подчеркивает, что моноатомные слои углерода, из которых он состоит, могут образовывать цепочки длиной 50 нанометров и толщиной в 0,1 нанометр, а зазубренные края этого наноуглеродного слоя могут резать кровеносные сосуды, как бритвенные ножи. Опасные, зазубренные края оксида графена, обнаруженные в вакцинах, были ранее отмечены группой доктора Кампра и доктором Робертом Янгом при анализе полученных результатов.
 
Заявив, что у токсикологов еще нет инструментов для понимания этого явления, он сказал, что химики лучше осведомлены о последствиях и что, по сути, происходит кровоизлияние изнутри, вот почему спортсмены падают замертво на поле - из-за внутреннего разрезания кровеносных капилляров и кровоизлияния, а также образования тромбов.
 
Еще большую тревогу вызывает его заявление о том, что rGO не разлагается - он остается в кровотоке и не может быть удален, кроме как путем переливания крови, что означает, что его последствия неизбежно проявятся со временем, если не сразу. Количество rGO в партии, выдаваемой всем, кто стоит в очереди на укол, будет определяться русской рулеткой - будет ли смерть мгновенной или отсроченной. По его словам, вопрос, который следует задать компании Pfizer, заключается в том, почему эти углеродные бритвенные лезвия были включены в вакцины.
 
(Нанографен действительно был обнаружен во всех четырех основных вакцинах: Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и AstraZeneca).
 
Многие врачи и натуропаты дают различные рекомендации по удалению нанооксида графена, многие из них приведены здесь. Доктор Янг недавно обсуждал детоксикацию с помощью французской монтмориллонитовой глины, а Clean Slate от Root Brand, как недавно выяснилось, удаляет оксид графена из крови вакцинированных. Clean Slate можно найти здесь по этой ссылке, которая также поддерживает подкасты на Ramola D Reports.
 
Доктор Ноак сделал эти комментарии примерно в то время, когда 22 ноября Австрия объявила о введении мандата на вакцинацию всех граждан, и он сказал, что канцлеру Александру Шалленбергу нужны послать сотни тысяч писем от людей, говорящих, что rGO в вакцинах будут действовать как бритвенные ножи и машины смерти, и что если Шалленберг продолжит выполнение мандата, то он будет действовать как массовый убийца.
 
Представленная здесь информация говорит о том, что все вакцины от ковида должны быть немедленно приостановлены, учитывая их явное превращение в машины для убийства. В то время как основные СМИ отказываются публиковать факты обнаружения нанооксида графена в вакцинах, многочисленные подтверждения с использованием электронных микроскопов, оптических фазово-контрастных микроскопов и энергетических спектроскопов различными группами ученых, о которых сообщалось ранее здесь, здесь и здесь, теперь делают невозможным для информированных читателей подвергать сомнению эти выводы как сомнительные. В конечном итоге, именно информированные читатели и зрители должны будут предпринять решительные действия, такие как написание информативных и вопросительных писем и продолжение массовых митингов (которые уже проходят по всему миру), чтобы остановить правительства от навязывания мандатов и поощрения вакцинации этими смертельными инъекциями.
 
Ситуация в Австрии представляется весьма плачевной, поскольку канцлер этой страны, похоже, планирует ввести мандаты на вакцинацию пятилетних детей и старше.
 
"Как химик, я говорю, что это бритвенные лезвия. И я вижу, как врачи недостаточно разбираются в химии. Но они вводят химию в организм маленьких детей, беременных женщин. Но теперь вы, врачи, знаете, что вы делаете, и если вы будете продолжать делать инъекции, вы - убийцы. Выходите вперед, передайте эту информацию вашим врачам, вашим политикам - и если вы продолжите, я обещаю, что ни один суд в мире не спасет вас". Доктор Андреас Ноак
 
Это видео обязательно к просмотру, независимо от всех вопросов. Пожалуйста, продолжайте исследование и опубликуйте любую дополнительную информацию в комментариях, если она у вас есть.
 
Пожалуйста, также проинформируйте всех правительственных чиновников о результатах, представленных здесь и в других статьях на этом сайте, чтобы они не могли потом сказать, что их не информировали. Правительственные чиновники должны осознать свою личную ответственность и виновность и действовать решительно, чтобы остановить эти не-вакцины.


 
Графеновые "бритвенные лезвия", обнаруженные в вакцинах COVID (доктор Андреас Ноак)
 


на русском
 

Первый комментарий от ТП:



https://odysee.com/@I-Rabbi-T:3/Stefan-Reich---Graphene-razor-blades-found-in-the-COVID-vaccines-Dr.-Andreas-Noack:5



Итог:

Доктор Андреас Ноак является экспертом по графену. Он защитил докторскую диссертацию по этому вопросу. Затем работал на ведущего производителя углеродных наночастиц.



Он помогал разрабатывать технологии получения графена и гидроксида графена (ГГ).



Он утверждает, что ГГ есть в вакцине. Он говорит, что он устойчив и стабилен в воде.



Его можно увидеть с помощью микрорамановского спектрометра.

https://en.wikipedia.org/wiki/Raman_spectroscopy 



Он говорит, что знает, какое воздействие оказывает ГГ на организм.



ГГ действует как нано-бритвы и разрушает сосуды, незаметно разрывая их.



Он говорит, что чем больше кровоток, тем больше повреждение (см. травмы у спортсменов).

Он явно не разлагается, и токсикологи не могут его обнаружить, потому что они не химики и используют чашки Петри для обнаружения микробов или вирусов.



Он говорит, что проблема мРНК - это обходной путь. Потому что именно ГГ является убийцей.



Совершенное отвратительное преступление.



И он, вероятно, был убит за то, что раскрыл ужасную правду.



Его вдова, которая была беременна, дает показания. Возможно, из последних кадров видео можно догадаться, что он был убит с помощью оружия направленной энергии.






https://henrymakow.com/2021/11/dr-andreas-noack-murdered.html?_ga=2.103603264.1532214592.1638298937-213678409.1635275127 

ЗЫ. Если это правда, Боже, храни тех, кто принял вакцину!

Кое-что подтверждается Анеекой:

Анеека: Одна вещь, которая отсутствовала в отчете, но там уже и так было слишком много чего, и это это было пропущено, графен иногда принимает форму острых предметов внутри тела и является термочувствительным. Прозрачен он или нет, зависит не столько от материала, сколько от формы связи между его молекулами. Это очень важно. Просто этих форм нет, и вдруг они появляются, потому что графен формирует их, как кристаллы у битого стекла. Они перерезают кровеносные сосуды изнутри. (Графен, вакцины, нанотехнологии - Анеека отвечает на вопросы доктора Алекса)
___________
Госия: Спасибо. В моей телеграмм группе многие люди поддерживают друг друга в “очищении” от вакцин. Они дают друг другу идеи и т. д. Другие говорят, что очиститься невозможно, и я тоже говорила это много раз. Что ты можешь сказать по этому поводу? Стоит ли проводить исследования о том, как “очистить себя от вакцинного яда”? Мы уже знаем, что от этого невозможно очиститься, но я хотел бы услышать это снова от тебя.
 
Анеека: Мое мнение: если вы даете им идею о том, что вакцина может быть “очищена”, вы также даете им идею согласиться на вакцину, а затем очиститься. Так что эта концепция похожа на поддержку Кабалы. Потому что печальная правда заключается в том, что нет никакого способа очиститься от вакцины.
 
Здесь было замечено, что единственный способ - это генетическая лаборатория, где они могут изолировать клетку или группу клеток от человека, на которые еще не повлияли элементы вакцины. Оттуда создают стволовые клетки и по сути восстанавливают организм с нуля путем клонирования его в специальной медицинской капсуле. 
Анеека из Теммера - Вакцины, Ковид, Вирусы - Информационный микс


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 10, 2021 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima и demure men поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Генри Макоу - Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был убит за жуткую правду о вакцинах Empty Re: ВАЖНО. Генри Макоу - Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был убит за жуткую правду о вакцинах

Сообщение автор Admin Чт Дек 02, 2021 10:13 pm

ВАЖНО. Генри Макоу - Противник генной терапии доктор Андреас Ноак был убит за жуткую правду о вакцинах Photo_28

Д-р инж. Андреас Ноак
Родился 03 мая 1964 г.
Скончался 26 ноября 2021 года
Ты величайший из когда-либо посланных Богом на эту планету душ.
Ты был снова вынужден покинуть свое земное тело, чтобы теперь выполнить свое задание из более высокого измерения.
В наших всех руках признать и
оценить твое наследие.
В вечной безмерной любви
Твоя Троица - Aннa-Карина Ноак

Доктор Ноак - как нано-бритвы из гидроксида графена разрушают тело

Это видео в переводе на телеграмме 
https://t.me/raskrytieway/280

яндексе
https://disk.yandex.ru/i/ITQyr_lHSpc5Sg

транскрипт на русском:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

akvald, Shukuro Tsukishima и demure men поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» ВАЖНО!! Ответ Джейкоба Ротшильда Генри Макоу приподнимает завесу. Зачем им нужны ковид и ограничения. Их глобальные цели контроля + Ответ Генри
» Важно. Генри Макоу представляет - Игорь Шепард - Сохраняйте спокойствие: вас уничтожают
» Генри Макоу - Важно. Сколько осталось жить вакцинированным? Признание доктора из ВЭФ, от которого он потом типа открестился
» Оксид графена может быть использован для доставки антигенов и генной терапии
» ВАЖНО. ГЕНРИ МАКОУ - БРАТ 616: АВСТРАЛИЙСКИЙ АДЕПТ РАСКРЫЛ ВСЕМИРНЫЙ САТАНИНСКИЙ КОНТРОЛЬ В 2004 ГОДУ (ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД ОТКРОВЕНИЙ)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума