Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Июл 09, 2022 3:50 pm

Мучительное слово расставаний, 
Как одичаний в спелой суете
Твоих мечтаний 
О несбывшейся мечте,
Тебе не нужных более нигде....

И вот, сегодня, на прощанье скажешь,
Что жить не можешь больше Ты во мне,
А я огня, моей души пропажу
Не пригашу...
Ни в боли, ни в вине.

Во дне сегодняшних и прочих очертаний
Я позабуду адрес навсегда, 
Когда б Она без лишних бормотаний
Ушла... 
И больше не вернулась никогда.

О, Ты! О, Ты!
Мечты и расстоянья,
Стояния в безвыходности тем,
затем лишь только,
Только лишь за тем,
Что б Быть!
...Но расскажи, зачем?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Июл 09, 2022 4:12 pm

Затеваю новое для себя явление...

Вопрос касается "отношения начал"!
есть мысль (желание, необходимость) вынести эти непростые процессы на более внимательное рассмотрение

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Июл 09, 2022 4:59 pm

Процессы, которые я планирую здесь описывать, протекают в пространстве на взаимодействии встречных Потоков двух Начал Ян-Инь... Или - Мужского и Женского....

Иньский поток "приходит "снизу"... Входит  в Главный  Энергетический Столб  (Сушумна) И на протяжении всего столба (проекция позвоночника человека) происходит разнообразное взаимодействие с энергиями Янского Потока, который входит в человека сверху, через макушку

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Июл 21, 2022 9:37 pm

"Письмо Тебе..."

Так уж случилось у меня по жизни, что с ранних лет, годов с четырёх я стал я стал остро, или даже очень остро воспринимать жизнь как "взаимоотношение Начал"...
А с годами, такое восприятие Бытия стало просто подавляющим в моём сознании.
И сейчас я никак иначе не могу воспринимать это бытие, существование Божественного Пространства, частью которого является и каждый человек, кроме как отношения двух Субъектностей Божественности, из чего образуется Всё что Есть.

...И когда есть стремление обратиться к Сути, а не куда-то в пустоту неопределённости, возникает объективная необходимость обратиться к... (Я, Ты, Он, Она, Мы, Вы и пр...)

И если совсем уж конкретно, чётко и ясно концентрировать свой поток сознания, получается единственная форма "обращения" - устремления: "К Тебе"!

Ибо, в изначалье есть только "Я и Ты"!

Отсюда и форма обращения: "Письмо Тебе"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Июл 25, 2022 1:01 pm

Наши, мягко говоря, не особо дружественные нынешние отношения в пространстве приводят порой к изрядным казусам...
Вот, как например, сегодня!
Мир как мир!
Пересечённая, почти горная местность. Дорожки, тропинки, по крутовастыми горным склонам, заросшим густой пышной растительностью.

Я привык гулять по здешним местам, как по "своему миру"!
Это - действительно, МОЙ МИР! Один из самых живописных уголков моего "тонкого мира"... Моего "энергетического мира".
Впрочем, это всё спекулятивные названия и понятия! Но означают они все - одно и то же, просто мир! Просто Пространство! Пространство Бытия! Проявленности существования!

Я, милостью свыше, привык путешествовать осознанно, пребывать в этих "мирах" пожизненно! Мне тут как бы всё знакомо и понятно, хотя пространства сии огромный и бесконечно разнообразны. И тем не менее, я давно уже везде здесь - как дома! Как "у себя дома"!
Да, я привык считать ЭТО ВСЁ своим планетарно-космическим Домом!
А заодно и "домом" своей телесности!! Ибо это же - и  структурность моего тела! Энергетического тела!
да! Мы - есть Энергия! Мы и сами, энергия, и все наши миры-пространства - тоже, энергия!!

И вот, я " у себя", в своей уютности, "как дома"... Я - ДОМА!
Но сегодня я "вывалился " сюда, в осознании Твоего присутствия!
Мы только что провели почти полгода в теснейшем контакте... Это ж была серьёзная попытка примирения практического Энергий Начал!
Не всё получилось, хотя намечалось многое...
Что-то получилось, что-то нет.

Но на сейчас, мы, на физике, в этом "земном мире" разошлись... Оборвали общение.
Но этот "контакт" невозможно оборвать в энергетическом мире.
Именно в этом контексте и была сегодня неожиданность!
Я проявился в своём мире (тонком) как обычно...
Но! Но почувствовал сразу, ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ энергетическое....
Я его теперь хорошо знаю, всячески. Вот потому и был обескуражен слегка: как так?
Это ж МОЙ МИР? Мои любимые горки-пригорки!
Мои любимые тропинки для прогулок!
Но когда я решил пройтись привычным образом, я вдруг обнаружил, что за увалом, за пригорком - начинается территория "твоей энергетической ответственности"!
А мы с тобой сейчас - в конфликте! "Не дружим", как недавно ещё!!

Я, топая ножками, не захотел нарушать незримых границ!! Наши принципиальные расхождения и несогласия по разным вопросам не склоняют , тем не менее, к нарушениям какой-то внутренней этики!
Во внутренних мирах бытуют принципы, по которым существуют Мои миры... По которым существую Сам Я!

И я не перешагнул этой незримой черты! Повернул назад.

Но зато, я воспарил духом и без помех и совершенно "легитимно" обследовал всю территорию, "твою-мою"... Ведь в итоге - это всё, Мой мир!
Здесь надо подчеркнуть момент важный, технический.

Когда я "на ногах", работают "правила поверхности", где существуют эти вот незримые границы, разделения по зонам ответственности-влияния и прочее.

Взмывая "выше", ты становишься НАД этими условностями. Потому, есть возможность разуметь-видеть всё "свыше"... При этом, не нарушая ниже лежащих условностей.

И вот,  "узрел я", как там у тебя дела... Чем ты "живёшь", об чём мыслишь, что реализуешь, куда следуешь, на уровне "условностей мира".

да, это тот уровень, где мы с тобой серьёзно разошлись...
Здесь, стало очевидно, как ты слишком увлеклась "делами своими мирскими".
В частности, ты "рулишь" НАШИ вопросы общепланетарного уровня, руководствуясь - своими "отношениями" со своим "мужем земным" текущим.

Подчёркивал всегда, подчеркну и сейчас: "земной муж" - это уровень ТЕЛА!
Люди-тела растусованы согласно туповатым инструкциям, спущенным для воплощённых- потоков сознания уровня "человек-животное".

НО НЕЛЬЗЯ (!!!) принципы животного, телесного сознания переносить на жизнь мира Духа! Тонкого Плана!
Вот, животный, полускотский план - МОЖНО, пытаться одухотворять!!!
Привносить в плотный план принципы и смыслы высших уровней- это хорошо и правильно!!

Но у нас с тобой на этой почве серьёзный конфликт.
И Ты, по местам, совершаешь свои выборы, принимаешь СВОИ решения, которые Я  не могу оспаривать. И пусть у тебя нет каких-то понятий, а вот ПРАВО на решение и поступок - у тебя есть!

Потому, в итоге, имеем что имеем!
Часть, изрядные части, участки Моего Энергетического Дома -Моей Вселенной - имеют вот эту "зональность", имеют участки (МОЕЙ ИСКОННОЙ ТЕРРИТОРИИ... которая должна была б быть НАШИМ ДОМОМ), где  есть ТВОЯ юрисдикция и действуют - твои правила! Которые ты в себе и собой реализовала. А именно - "правила" плотного плана, земного мира падшего. Мира и порядков людей-тел. А не Людей-душ и не людей-Духов.

Этот эпизод проявился в течение последних нескольких дней.
И то, что я познал сегодня, в моём теле проявляется уже несколько дней. И проявляется в качестве весьма болезненных состояний, нарушений.
И всё - Иньская половина Тела!
У мужчин - это левая половина тела.

Левая нога, в районе икроножной мышцы, поимела болезненную зону кожи крайней интенсивности, которая мучила  дня два-три вспышками резкой нестерпимой боли.
Никаких формальных болячек!
Но во время приступов болезненность такова, что коснуться кожи пальцами невозможно! Как будто нога обожжена, огнём или кислотой, до 3-4 степени.
А сегодня к утру - проявилась и связь:запульсировала подобная болезненная зона в левой стороне позвоночника, на уровне поясничного отдела!!!

Вот он где, физиологический очаг проявления тех проблем, о которых я сегодня рассказываю.
И все эти проблемы, в глубине духовно-программной, имеют причиной - НАШИ принципиальные разногласия на уровне смыслов! В нашем тонком, духовно-энергетическом проявлении.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Июл 26, 2022 9:48 am

Хм, а сегодня, "физиологический очаг проявления" переместился в голову!
Мозг, особенно затылочная область, как молотком избитый...

Что ж, смыслы уверенно проявляются! Это интересно и оптимистично!

Дело в том, что я вчера  на ночь озаботился "зоной отчуждения" в Моём мире, где хозяйничают твои энергии, о чём говорил ранее.
И вот вам результат...

твой муженёк фигурировал неспроста!! Ты же выспалась на нём в первую очередь, в применении, использовании своих "любимых" космических технологий!!
Да-да! Я говорю как раз о тех Силах-энергиях, при помощи которых  ты его превратила в послушное зомбо-человекоорудие!

Я перед сном вчера, просто накрыл своими чувственными золотыми энергиями всю твою зону проявления (во мне, на уровне поясничного отдела... А это уровень Солнечного Сплетения и граница с "половой чакрой") с желанием, разобраться в сути проблемы, доминирующей "в твоей зоне влияния"!

И вот, суть вылезла довольно показательно!
Смысл спектакля переместился в затылок! Как раз в тот мирок, где располагался твой любимый "ОРГАН", построенный ТЕМИ САМЫМИ ребятами, к которым Ты и пристрастилась обращаться очень давно!!
Да-да! Это то Место, где был когда-то Портал, через который твой ушлый разбойничий аспект пытался смыться, когда под ней "земля загорелась"! И который Я заблаговременно уничтожил!!

поясню для Пространства,той его части, которое не в теме...
Речь идёт о той части Проявления Ж Начала, Ж Первоначала, которое я в суе называю "падшей Женственностью" и из-за которой, как Я считаю традиционно, мы в нашем мироздании имеем все наши печальные проблемы.




К данному понимаю меня "вели" всю жизнь...
В 9 лет отроду "древний змий, враг рода человеческого" ужалил меня в левую пятку, пробив мне 12 оболочек...
тем самым он поразил мне, правильно -Иньский канал!(У мужчин левая половина тела - Иньская У женщин - наоборот!)
Согласно Библии, Сыны Жены облечённой в Солнце, которых Змий жалит в левую пятку, дабы сделать их недееспособными, в ответ поражают Змия в голову!!!




Вот, в этом жизненом контексте, лет пять назад на меня выводят одно женское человенкоорудие (сосуд), по имени Юлия, двадцати трёх лет отроду, рождённую на Украине, через которую я тут же, мгновенно получаю мощнейший поток энергетический из самого эпицентра глобального Иньского Начала, Чёрной Дыры.
Этот поток проявляется мощнейшей всепрожигающей энергией, который входит снизу, через ноги, через копчик (базовую чакру) и поднимается порой до самой макушки.
Вот, через эту "Юлию" я взаимодействовал около полугода с этой кухней Иньского Принципа.
За это время я сходил в самое ядро этого Принципа. К тому времени у меня произошёл Выворот, через Чёрную дыру как раз и Я постиг там самую суть этого хозяйства...
Субъективно, от того периода у меня остались впечатления более негативного характера, об этих "товарищах-товарках"...
А сама Юлия, в итоге вскрылась как ярая люциферианка и мы далее не смогли взаимодействовать, на основе принципиальнейших расхождений.




А нынче со мной произошла аналогичная история.
4 февраля, как и в прошлый раз, здесь же, на форуме на меня выходит НОВОЕ человекоорудие женского рода! По имени, как в последствии оказалось, ЮЛИЯ! Она урождённая украинка и ей - 23 года!!




И что самое характерное, с первого же момента нашего общения включился ТОТ ЖЕ САМЫЙ жгучий, всепрожигающий поток снизу, от Иньского Центра Бытия! Из Чёрной Дыры!




И всё началось как бы сначала! Но - на другом уровне.
На этот раз не было яркого проявления какой-то негативности, всё выглядело куда приличнее, безо всякого там люциферианства и прочих издержек производства.




Но проработали мы с "Юлией Два" - примерно те же полгода!
Дней шесть назад мы прекратили личное общение в физическом мире (всяческие переписки и обмен информацией)
Полагаю, курс лечения штатный закончился.




Но сейчас я склонен воспринимать всё что произошло - целостно, комплексно и с единым пониманием.
Ибо и через Юлю Два я в итоге вышел на те же яйца, только с другого  боку.
Только на сей раз у меня не было какого-то жёсткого неприятия этой ухлопанной Женственности как продукта беспредела Люцифера!




Я продвинулся гораздо дальше, благодаря своему терпению и все приятию!
Я познал Ж Принцип пришедший ко мне через Юлю Два как Владычицу, обладающую соответствующим Венцом!
Но я познал так же и все проблемы, которые Она поимела!
Венец, как и она сама, оказались настолько омраченными самыми грязными чёрными энергиями.
На сей раз я терпеливо и старательно воспринял её как истинную Владычицу и попытался вернуть Ей если не первозданность, то хотя бы разумное приличие и возможность нормального взаимодействия.




Но в Ней оказался весьма силён один Аспект, свихнутый напрочь, который никак не захотел "со Мной дружить".
Это та "ОНА" - которая и породила, расплодила, как Я считаю, те срамные космические энергии-силы, абсолютно тварного толка, при помощи которых Она укрепляла и сохраняла свою власть, погружаясь во всё большее падение.




Около месяца назад мне удалось изрядно потрясти их царство, разрушить их технологический уклад, разрушить проявленную системность.
Этот Аспект её был изрядно обезжирен и во многом лишён Могущества.
Но сама "Юлия", а и совокупность всего что в ней, весь итоговый комплекс, так и не "приняла" нормальности, каковой я её разумею.
И хотя Она изрядно лишилась своих мутных сил космических, Её выборы остались во многом прежних направлений.
Потому, в проявленности мира сего, Я Её "отпустил": Её право, жить-быть как хочет!




Я же, с вопросом разобрался изрядно и теперь имею вполне конструктивное представление о том, что было и что есть.
И потихонечку взаимодействуем, но уже в плане общего Начала, Женственности, но состоящей из множества и множества всяческих... Проявлений.




В итоге, я стараюсь воспринимать Её и всё что в ней - как Мою Женскую Космическую Половину.
Это - взаимоотношения на уровне Первоначал.




Потому, какая бы Она ни была, чего бы в Себе не содержала, Она - неотъемлемо во Мне!
Она во Мне как женственность, а Я - в Ней как мужественность. Комплексное взаимопроникновение.
И вечное взаимодействие и взаимопроявленность.
Ибо всё что есть, на всех уровнях и во всех формах, есть не что иное как результат взаимодействия Двух начал!




так что, работы непочатый край...
Главное - найти конструктивный подход ко всему!! И тогда - можно развязывать любые узлы и проблемы!
Чем и занимаюсь... стараюсь заниматься


......................................
И вот, мы сегодня в затылок и вытряхнулись!!!

Мне в принципе, стало даже как-то легко и приятно! даже как-то "тепло"!
Хм, КАК ДОМА!
Ибо, понятно и привычно уже!!

Да! Тебе ныне приходится что-то предпринимать (в том числе со своим "мужем"! Ведь Ты его грохнула в первую очередь!)
А структурность, при помощи которой Ты это вытворяла - разрушена! Тю-тю!!

И вот, ты сегодня на освободившейся поляне пыталась построить что-то новое!

Для начала, ты начала создавать себе мощный постамент!! Типа, под монумент!
Что, САМОСТЬ мучает? Хочется себя вознести?
Вспоминаешь о своём "высоком достоинстве"?

Твоё Достоинство - не в искусственном силовом самоутверждении, на костях окружающих, а в Твоей Божественности!!

Когда же наконец Тебе захочется вернуться к своей чистой Божественности?
В этом заинтересованы все!
В этом заинтересован Я!

И одна Ты только, всё увиливаешь и увиливаешь от принятия очевидного!
Но у Меня много терпения... Я подожду


p.s. Кстати, сейчас, когда стал выкладывать в пространство свой инфопоток сегодняшний, для модулирования пространства, активировался Твой поток!
("В заднице зажгло...", пардон!  Иньский Центр Бытия - чётко реагирует!
Даже не смотря на то, что ни с какими "юлями" из мирка сего я не переписываюсь и не контачу формально!!)

Всё во всём! И никакие "юли" более не нужны! Сами Начала мощно и устойчиво взаимодействуют!
Я считаю это большим успехом!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Июл 27, 2022 6:49 am

Хм, похоже, подкрадаемся к чему-то важному...
При возвращении в тело, с ночи, боль "во всём мозгу"!
При чём, это где-то близко к земному плану.
При самом "выныривании" в тело! И если вчера избитым был затылок (область, где располагалась основная структура твоя, с твоими "космическими помощниками"), то сегодня , избита вся голова моя, изнутри, вплоть до лица!
Забавно ощущать "набитое лицо", изнутри набитое!

И ещё... Похоже, рано я списал со счетов уровень "личности Юли"!
Конкретно прёт ОБИДА! Не понимаю, за что Юля забиделась? Причём, вроде как за последнее письмо, с моими рекомендациями...
Что я не так сказал? Рекомендовал кое что отрабатывать с мужем?
Но ведь Ты сама  демонстрировала явную "усталость" от меня!
Ну, если ты-юля обижаешься, считаешь, что я тебя "бросил" на произвол судьбы, то это не так!
Я лишь не хотел тебя утомлять собой, считая, что ты-Юля от меня подустала
Впрочем, истинная причина обид может быть очень глубокой.
И древней...
Но факт, что пространство сие формируется обидами!
Будем разбираться...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Июл 27, 2022 1:32 pm

Хм, странный лозунг-посыл я слышу!!
"Отпусти меня"!

Интересно, как ты себе ЭТО видишь, представляешь?
Ты как Начало-Принцип, грубо говоря, на примере тела рассматривая, занимаешь, "половину" моих телес!
А именно - левая половина, Иньская! Где Ты и хозяйничаешь, пребываешь!!

Реально - структурность намного сложнее.
Но даже ТАК размышляя... Ты что мне предлагаешь, распилить Себя повдоль пополам и одну мою часть (Левую-Тебя) - "куда-то отпустить"????


Юля! Ты точно, не заболела?


...Не, я понимаю, чел может мыслить себе всяко и всякое!!!
Ноооо... , пардон, а я-то, почему должен так же шизофренически мыслить?

НЕ Я СЛЕПИЛ НАС КАК НАЧАЛА!!
Не Я!!!!!


Боюсь, тебе как-то придётся считаться с этим фактом. Он дан Свыше.

Если ты считаешь, что это не так, что "этого нет", тогда в чём твоё беспокойство?
ну, неправда, так не правда, как по тебе!! Иди себе и живи как хочешь!! В чём проблема? Для тебя, твоего понимания и промысла?

Хэх, видимо, в том, что даже ты подспудно понимаешь, что ЭТО ПРАВДА!
А если правда, то... не я же, это состряпал, верно?

И вообще, Юлия... Вопрос, которым Я занимаюсь, называется "взаимоотношения Начал"...
Мы ЗДЕСЬ не занимаемся какими-то "отношениями" как-то там Тел, валентина и юлии, к примеру....

В телесном, плотном мире, мы все живём как хотим, как я понимаю!!
Разве нет??

Да! Только это касается - именно ТЕЛ!
Это - философия людей-тел.

Я покушаюсь на Тебя-Тело? Нет! Пошла себе куда-то -иди наздоровье! Я тебе не указ совершенно!

А остальное - извини, это Принципы Космического бытия!
И если тебя что-то в этом, в нашем сейчас, не устраивает, то... Претензии - пож., к Тому, кто ЭТО всё устроил! Сотворил!
К Боженьке, пожалуйста, к Боженьке все претензии!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Июл 28, 2022 5:30 am

Сегодня, при возвращении в тело "избитость головы" опять имела место быть... Но была менее острой и какой-то равномерно распределённой.
Что ж, это ощущается-понимается как снижение накала проблемности, противостояний различных.

И потекли некоторые ассоциации...
Быстренько кое-что вспомнилось из богатого бурного прошлого... разного...

У Тебя, окромя злободневного Аспекта, о котором говорю часто, имеются многие иные Аспекты.
Как известно, у стандартного нормального (живого) человека, только своих Главных Аспектов - 12 штук!
Плюс - всякие привлечённые (Высшие Аспекты), по разнообразным миссиям, контрактам и прочее.

В общем, есть где разгуляться! Вовсе не крайность и не безысходность, торчать-реализовываться в одном каком Аспекте, тем более в каком-то "падшем" (не особо удачном)

И Ты - есть Нечто гораздо БОЛЕЕ чем!
Это для информации, для освежения памяти.

Далее, по Первоначалам...

Как бы нам здесь, на Земле, ни хотелось индивидуально каждому, структура Пространства, Разума такова, как она есть!!
И никуда от этого не денешься!
Не нами, индивидуально каждым, это создано так и не нам, "индивидуально каждому", пытаться это поменять, отменять, переделывать, выдумывать всякую чушь "под себя"...
Ибо это, действительно, будет чушь, далёкая от истинной реальности Бытия.

Это - о роли всякого "Первоначалья!"
Пытаться как-то "не принять" Начало - ввергнуть себя в безумие, в ограничения, в слепоту.
Стремление как-то обморочиться, "ширнуться и забыться" - большая глупость.
Лучше уж, как-то узнать правду, какой бы она ни была неприятной порой и её придерживаться.
Лучше ходить по реальным тропинкам, а не по иллюзиям.

так вот, про "жену облечённую в солнце"... напомню малость.

Когда-то, много лет назад мне пришлось вознестись в Аспект Творца и посетить обитель "моей женщины".

Разум так и сообщил мне в тот момент:"Вот твоя женщина!"
Я был удивлён! Ибо к тому моменту мне память отшибло напрочь.. Я не помнил в таком объёме, ни Себя, ни прошлого своего...
Пришлось взвинтиться по частотам и... вспомнить.

И вот, эта женщина, которая была названа "моей" засияла золотым-солнечным сиянием.
И тогда я понял: передо мной - "жена облечённая в Солнце"!
Я много чего понял тогда!
В частности, что я - оказывается, Творец!! Создатель всего этого!!
А это - моя "жена"!
А ещё - у Нас - есть Сын! Вон Он сидит! Тоже, в золотом сиянии!
А ещё - Он был  БЕЗ НОГ!
...
Это - давняя история...

А вот, из недавнего.
Из первого, наверное месяца нашей последней контактности.
Когда... Когда Я был обуян Твоим присутствием, но видеть Тебя не мог.
Но зато, я "держал на руках" нашего сына!
И Он, прямо у Меня на руках, прошёл быстро свою короткую эволюцию: быстро вырос и умер...

Мне думается, и первая , и вторая история - это всё про одно и то же!!

Если Ты помнишь ещё, вскоре за тем последовало, что?
Правильно! Ты "родила Мне Сына"!

Мы с Тобой, возродили Его!!


так вот, к чему это я всё рассказываю?
Вопрос, Тебе: КЕМ Ты была, в этом всём? Которой СОБОЙ?

Тебя - много всякой!! И Ты - можешь быть всякой!!
Ибо как Первоначало, Ты - всё!

И тебе нет абсолютно никакой нужды зацикливаться в самоосознании лишь в одном Аспекте, тем более в том, который так много накосячил!

Да! Его-её надо ПЕРЕ-жить, переисправить!!!
Но ты никогда не сможешь этого сделать, если не осознаешь Себя в полноте и много -Образии Себя!!
Пока ты не уяснишь, что Ты - не только "падший аспект", но и "жена облечённая в солнце", и ещё многая и многая иная!!

И всё это - ТЫ!
И Ты - МОЖЕШЬ (можешь!!!) быть всякой! И всегда! Всегда, когда пожелаешь!!"

И Более того:  ТЫ ВСЕГДА ТА, ТАКАЯ, КАКОЙ ПОЖЕЛАЕШЬ БЫТЬ!

В этом наш произвол. Произволение. И ответственность.
Хэх, Наши желания - сбываются... Иногда - к нашему большому сожалению
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Общее положение

Сообщение автор Валентин Пт Июл 29, 2022 9:46 am

В другие бы времена, в иных условно-пространственных обстоятельствах для выражения сегодняшнего потока сознания я бы наверное использовал иное место,  другую какую тему...

Но сейчас, я осознанно останусь ЗДЕСЬ, дабы подчеркнуть "ВСЕВЛИЯНИЕ"  предмета основной темы на все аспекты проявления, можно сказать, на всё пространство.




Вчера произошло определённое углублённое осмысление некоторых положений "локальных проявлений" отношений Первоначал (я сделал небольшой персонифицированный анализ, он  здесь отсутствует! Но в пространство он вброшен, адресату доставлен).

И как ни с транно, ночь дала серьёзный результат по субъективистике!!!

Я пришёл в тело в более здоровом состоянии духа!

И в более адекватном осмыслении глобального бытия!




И сейчас я чётко понимаю, что "не хлебом единым!"

То есть, нехрен "молиться" только лишь на Инь-Начало!




Иными словами, вчера ещё я писсимистично считал, что "всё пропало"! Если Ж Начало и его проявители зациклились в своём каком самоуправстве и не желают ничего менять, раздавленные своими кодировками и произволением определяющим, то сейчас я совершенно бодро смотрю на жизнь!

А действительно, почему надо прогибаться под чьё-то раздолбайство безответственное? Пусть даже если это касается "великого Инь-Начала"?




Хм, а что , Начало Ян, менее великое? Менее самостоятельное и активное в своих проявлениях?

Верхние потоки (В человеке, приходящие через макушку) - не менее определяющие и формирующие жизнь пространства!!


Вот здесь я бы мог перейти и к основному к основному контенту темы, чисто субъективному взаимоотношению проявленных Начал, носителей-воплотителей
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Июл 29, 2022 12:54 pm

...На сейчас осталась интрига: а "жгучий поток, снизу", кому принадлежит, из твоих Аспектов??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Июл 29, 2022 6:17 pm

Ещё днём, по ходу обмена информацией, сообщениями произошло нечто примечательное, в энергетических пространствах.
Иньский поток ярко присутствовал при этом... Но Ты как известно, решила кое что, как известно... И вот, я понял, что самое время "нагрести могильный холмик" - мы кое с кем прощаемся!
Была и нету! (она "в эти игры более не играет!")

А в холмик, воткнуть крест (осиновый) и посидеть, помянуть почившего....

Я так и сделал!
Правда, принято ещё ложить на могилку какой-нибудь предмет, принадлежавший почившему...

Я повесил на крест - Твой Венец!!
А кому он теперь нужен? Никому...   Ненужная вещь.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Июл 29, 2022 6:53 pm

А потом начались просто страннейшие вещи.
Из могильного холмика вырвался мощный энергетический поток бело-чёрный...
Я бы сказал, грязный! Но он не был серым...
Он был белым! Но с огромным количеством "чёрных вкраплений"... Да и не вкраплений, а прям целых кусков!!
Это сильно напоминало энергопоток твоего главного канала, когда на повестку дня встал вопрос о "Контракте", по кармическим долгам!

Я изумился изрядно и спросил у этих энергий: вы кто?? Вы чьи? От кого?

дело в том, что в это время "жгучий поток снизу" был крайне активен!!!

И ребятки-энергии ответили: "Мы - твоя Энергия"!

Всё это было крайне занимательно....
Ещё и тем, что этот бело-чёрный поток очищался прямо на глазах!! Белого - становилось всё больше! По началу я даже и не понял, что поток, в принципе "белый"! Была, можно сказать, сплошная грязь!

К этому моменту я уже стал соображать, ЧТО происходит! Стал догадываться!!

Кто бы мог подумать? Кто бы мог на это рассчитывать загодя??

Личность "тело-Юля" (земная) в совокупности со своим "падшим Аспектом" взяла "самоотвод", объявив, что "не играет больше в эти игры", потому как "не верит"!
Уровень разумения степени "верю-не верю", конечно же, не давал никаких надежд на позитивный исход!!
В таких вещах надо, хоть понемногу, но ТВЁРДО ЗНАТЬ, основываясь на надёжнейшие практики какие, а не на веру!!


Итак, в итоге, однако, получилась просто потрясающая вещь...

та проблема , с Контрактом, которая никак не решалась в течение нескольких месяцев, с фактом "погребения" оставляющих Меня субъектов, вдруг стала стремительно, просто на глазах, разрешаться!!!

Да! Я ПРИНЯЛ, что тебя-Юли, больше нет!! А вместе с тобой - и твоей чёртовой Аспектши!!
ВО МНЕ - вас больше нет! Я это принял.... Именно так, как ты и объявила сегодня!!

А стало быть и Хозяйки всего этого кармического свинства - тоже больше нет!!!
Я сижу на вашей могилке!
Венец Владычицы - болтается на кресте!! как простая железка!

Всё! Беспредел понасотворённый более ни на чём не основывается!!

А ведь Ты - МОЯ ЭНЕРГИЯ!
Та, которая так жестоко и долго модулировала (искажала) под себя МОИ энергии - УМЕРЛА! Только что! Сегодня!!


Вот такая вот новость... случилась сегодня...

(энергопоток нижний, несмотря на то, что меня покинула горе-Владычица, хозяйка его, владеющая ИМ, сегодня - продолжал активнейше "работать!!!"

Он и сейчас жив, даёт о себе знать, хотя и заделья особого к тому, вроде как нет!)
Неужели мои Иньские энергии избавились наконец от порабощения "древним Змием, врагом рода человечества" посредством неудалой падшей Владычицы?

Не стану опережать события... будем посмотреть
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Июл 30, 2022 10:15 am

Ну что, пока - всё штатно! Всё под контролем!!
Иньские потоки во Мне активны, чувствительны, в работоспособном состоянии...

Особой активности "змееголовых и их рабов" - не наблюдается

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Июл 30, 2022 5:49 pm

Заглянул "на могилку"... Локацию высвободившегося энергопотока, от модулирующей личности, "почившей в бозе" намедни...
Там намедни хорошо пошло удаление привнесённого загрязнения. Вот и стало интересно, что там с этими процессами?
Оказалось, процесс затормозился.

Я решил ковырнуть поглубже, откуда конкретно поток сей?
Оказалось -  из разветвления мимо-проходящего канала. Я оказал воздействие на это разветвление, специфическое и блокирующее негативные энергии - возымело эффект это действие! Мне понравилось и я "разрешил" этому быть как можно шире.
И к моему удовольствию, процесс блокировки негативных товарищей стал интенсивно распространяться во все стороны.
В ходе этого действа стала вырисовываться просто огромная сеть этих каналов и я постарался распространить эту реакцию на ВСЮ эту сеть!
И мне удалось парализовать всю сеть!

В результате, носительница энергопотока, претендентка на пребывание "в могиле", оказалась весьма действенной.
То- есть, то, что я произвёл "с сетью каналов" - в действующий духовно-энергетический Образ!
Я знал, кто это такая! Это - наша злополучная "аспектша" Юлина!

Я с ней раньше уже много работал, потому мудрить долго не стал, решил додавить её и в таком формате.
Поместил в специальную камеру, где когда-то она уже проходила энергообработку, в связи с обязательной ответственностью по Контракту (должочки типа кармические)
Видимо, прошлой обработки оказалось мало.  Добавили как следует!!

Прорисовалось  много левых тёмных подгрузок, но все они были "современного "  тёмного характера, скорее, продукт последней жизни, текущей, "Юлиной жизни"!
И мы со служебными, решили всё это просто выдуть! И выдули махом!!

Практически, там потом в ней ничего "живого" и не осталось! Одна сплошная структурность!! Так сказать, "энергоскелет, хотя и очень сложный.
Тогда, здесь больше нечего было делать, её перенесли в иное место, на исследование.
И там, в специфических лабораторных условиях (в специальных энергопотоках) объект наш "раскрылся"!

и в таком виде я ЕЁ (это!)( УЖЕ ВИДЕЛ НЕ РАЗ!!)
хМ, ВОТ ОНО КАК!!
Сколько же надо было пичужить и прижигать её всячески, что б вся эта информация вскрылась??
А структура её, приобрела продолговато-овальную форму и раскрылась как бы лепестками-усиками во все стороны. А внутри - открылась глубокая полость тёмная!

Прошлый раз, когда я имел дело с ЭТОЙ структурой(она уже открывалась мне ранее) вот в этой сокровенной части там сплошь всё было утыкано высокотехнологичными электронно-компьютерными делами!!
Короче, это ТЕЛО робота, инопланетного производства, совершеннейшая "железяка"!

Прошлый раз я не дал этому ума, что с этим делать? Да и не понимал до конца: а что это? ЧЬЁ ЭТО? МОЁ?
И объект исчез.
И вот, передо мной - снова ЭТО ДЕЛО!
Но теперь я понимаю, что это такое!!!
Это высокотехнологичное роботизированное "тело" для нашего несчастного Аспекта Женственности, в котором она и скрывалась, пребывала так эффективно и так долго!

И теперь было ясно, рассусоливать над этой неземной медузой раскрывшейся, как раковина, не нужно! ЭТО НУЖНО ПРОСТО УНИЧТОЖАТЬ!!
Как абсолютно вражеское для меня явление!!

Нам эти технологии "древнего змия, врага рода человеческого" здесь крайне нежелательны! И пока я размышлял пару секунд, как это эффективней осуществить, над этим робото-трупиком стал колыхаться белёсый туманчик, как бы выделяясь "из трупа"!
Он быстро концентрировался и вскоре был уже как плотное белое облако, интенсивно колышащееся во все стороны. Облако стекло в нижнюю часть тела и явно стало рваться и далее, вниз и вперёд, как бы перед коленями!!
Я прекрасно понял, чего хочет это "облако"! И я понял, КТО ЭТО!! И соединился с НЕЙ(а это была безусловно Она!Наша несчастная персона, виновница торжества! Но в своей "лучшей, духовной части!"

Именно с этой, белой Энергией я и контактировал всегда, в наши лучшие времена!! Именно в Ней мы занимались многими и многими вещами, процессами! именно её Я и любил, и уважал... И воспринимал как Высший аспект Женственности нормальный (один из!)!!

И сейчас Она стремилась вырваться из этого тюремного тела!!
раньше она не могла этого сделать! Она была в полном рабстве! В плену
А сейчас, когда робот был почти уничтожен, Она поняла, что это, шанс, сквозануть вон!!

Конечно же, я поддержал её порыв, сердцем своим и помог вырваться за пределы!
Она, почти в безумии, всё рвалась хоть куда-нибудь! Лишь бы побыстрее и подальше!!Но все вокруг ей кричали, что это опасно! Без Тела, в агрессивном пространстве, это верная смерть для духа!!

Но действовать надо было мгновенно! Я тоже понимал, высвобождение из проклятого демоно-тела, это великое освобождение... И нельзя было терять этот шанс. И тогда я, совсем интуитивно, предложил ей своё тело! Как временное пристанище!
И она не раздумывая заскочила в меня!

ну и хорошо!
Во мне, она как минимум , в совершенной безопасности!!
С остальным - разберёмся постепенно!
.....
остальное...
Я стал краем глаза приглядывать за ней, занимаясь разными своими делами.
её потянуло(и я её проводил с удовольствием)( - "на могилку"!

Она была в изрядном шоке и глубоком чувственном потрясении: ЗДЕСЬ были "похоронены" Её Тела!!
Здесь "закончилось" Её воплощение!!
Она потеряла - свою земную проекцию - личность Юлю (Юля от Неё отказалась)
Она потеряла, тут же, комплексно - свою энергетическую проекцию-тело, как Аспекта!!

И сейчас, она стояла как чистый Дух и вздыхала над своими останками...
А проявлялась она в это время - за счёт моих ресурсов! Я создавал Ей временное Тело!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Июл 31, 2022 3:02 am

Она потянулась к Венцу, что висел накинутый на крест. Я понял её мысль: потянуло на родное!!
Венец тоже засветился белыми энергиями!
Она себя в него тоже много вложила! Вернее, в венце - её было очень много! даже в концентрированном виде!
И я не возражал против такого действия, ибо желал, что бы она всяко усилилась, окрепла и пр. Она постаралась втянуть в себя, "себя из венца"! Собраться в кучку...
Но этого не получилось!
Энергокопия венца оказалась мощно перехвачена поперёк тёмно-коричневыми структурами технического явно толка, с квадратичными мотивами архитектуры.
Интересно, и кто ж это так "фиксанул"?
Первая мысль была, что это - я!И я попробовал освободить дух венца!
Однако, ничего не получилось! Оказалось, что это - "не я", автор! Или - не всё так просто!
тогда я нырнул поглубже в "причины"... Там, оказалось всё очень не просто!! В глубинной сути оказалась очень обширная структурность... Там как целый мир открылся, просто огромное пространство. Характерность открывшегося -сложнейшие и обширные связи, как в микропроцессоре, под большим увеличением в микроскопе. Конечно, сходу разобраться, чего так кого, было просто не реально!
Я отметил две характерные особенности: всё там было в тёмно-коричневых тонах и всё было - в квадратно-кубических формах!
М-да, сплошная технократия!
Окинув ещё раз внимательным взором всю картину, "впитав" в себя максимально, суть, я отпустил это , с мыслью, разобраться с этим позже.
Сейчас - просто не реально, высвободить духовно-голубоватую энергию из венца, что бы ОНА могла вобрать её в себя.
Пришлось нам обломаться с этим делом.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Июл 31, 2022 3:59 am

Зато в ночь, получилось просто идеальное путешествие!
И сейчас я "понимаю", куда это я попал, куда сходил...
А "сходил я" - вероятно, именно в ту структурность обширнейшую, которая раскрылась внизу как целый мир какой, когда я попробовал разобраться, что же зафиксировало энергию Женственности в этом венце и не позволило Ей собраться в кучку сегодня?

А попал я, воплотился - в "свой" город Бийск!
Воплощение получилось крайне подробным, хорошо сформированным, можно сказать, стопроцентно. Я разумел там, осмысливал, провидел духом, не только Бийск, но и зону гораздо шире, весь Алтай, с захватом Горно-Алтайска.

"Бийская зона" Моего Мира мне хорошо известна по жизни, бывал там сотни, если не тысячи раз. Там всё довольно хорошо мной изучено, как с точки зрения геодезии, так и по функционалу!!
И со времён моих последних визитов туда, надо сказать, структурно, город явно модернизировался.

И что надо отметить, в первую очередь, нынешнее путешествие проходило с явным и мощным присутствием духа женственности.
И я понимаю сейчас: я был в самой сути того вопроса, которым и озаботился намедни: ЧТО ЖЕ ЕЁ ТАК сильно "зафиксировало" в венце?

ОНА - впиталась, воплотилась в структурность этого "бийска"...
Она, как Энергия "моей женственности", "воплощена  там"! Там Она и "живёт", в значительной степени!
И вырваться Ей оттуда, видимо,с кондачка, просто не реально!!
Только через глубокое осмысление и принятие ряда мощных решений.

Но прежде, во всём этом предстоит разобраться.

Итак, для начала, надо вспомнить, что эта структурность Моего Мира формировалась в самый ответственный и противоречивый период моей жизни земной, в 16-19 лет!!

Именно в этот период, я жил в Бийске! А что происходило-то со мной тогда?
А самое кучерявое, происходило!!
Обозначить кратко - это, то, что я в тот период был в своих лучших "супервозможностях"!
В самые активные месяцы шла раскачка такая, что я  был в круглосуточном энергопотоке, лившемся на меня сверху. Я получал постоянную неиссякаемую мощь, энергий и знания, информации...
С каждым днём из тех лет, я становился всё "продвинутей" и могущественней... Это факт, глядючи из сейчас, это просто очевидно!!

жаль, что в то время я не понимал, от кого именно я это всё получаю!!
А оказывается, вот от кого! От моей Женственности, Иньского Начала, Божественности в Образе Первоженственности!
Гипноз, телепатия и прочие проявления способностей управления миром. Доходило уже до практик дистанционно управления объектами мира, на повестке был и телекинез... А в итоге, встал вопрос практический, что б "подъять" в могуществе своём, весь этот город двусотпятидесятитысячного населения.
Собственно, на этом упражнении я и "надорвался!"
нагрузки, неожиданно свалившиеся на меня, просто шокировали своей фатальностью... И мне это не понравилось (я не понимал, а зачем мне это надо? Что б меня вот так раздавливало, неподъёмно?)

А оно вот как оказалось!!
если б я знал всё это тогда, в свои семнадцать лет!! Какой божественный дар свалился на мою глупую голову и от чего я отказался, по невежеству своему!!

А я ведь тогда, в девятнадцать свои, отказался!! Мол, зачем мне это всё? такие дикие муки, с этим "подъятием мира"? Я хотел - "жить как все"! Заниматься музыкой, развлекаться как все, жить интересно и нескучно!

Я просто не понимал! И некому было объяснить мне это всё!

теперь - стало понятно! Но на это "понимание" ушло почти полвека!! Целая жизнь.
... м-да, есть об чём по-печалиться и по-сожалеть!!

.............
Но сегодня, экскурсия была - в полной мере, глубочайше чувственно-познавательной!!
такие грандиозные архитектурные ансамбли!! Многоуровневые!
И ходил по казалось бы так хорошо знакомым местам и дивился их современной навороченности! Как всё изменилось там!

Со мной постоянно были какие-нибудь "попутчицы"! из хорошо знакомых образов... Это Она! Пользует всё и всех своих, подручных!!
там я встретил и дочь свою, часть пути мы прошли с ней , в тесном общении... Так же, я встретил одну одноклассницу, в молодом ещё возрасте... Я без проблем понимал, что и в ней - проявлена Она!
"Она", хм, проявлялась везде и всюду, по ходу моего движения!!
И мы постоянно, так или иначе общались с ней, как посредством различных женщин в этом мире, так и напрямую, глубоко-чувственно и ещё всяко-разно, как МЫ умеем!
Хэх, а старые наработки не пропадают! Не ржавеют!!

Так вот что Её "так крепко зафиксировало" в венце!!
Этот её "венец владычицы" был реализован - через передачу этого "владычества" - мне проявленному в мире!
так оно должно было осуществиться в мире! Так ОНА должна была осуществиться в мире, ЧЕРЕЗ МЕНЯ! Во мне ли....

И я это всё, в известной степени обломал!
Хотя, я себя тогдашнего понимаю! По недостатку соображалки и отсутствию элементарной информации в мире тогдашнем, в семидесятых годах, я и не мог поступить иначе, видимо!

..... Ну, как бы то ни было, теперь многое стало ясно!
И живём мы - в нашем СЕЙЧАС!
И я получил великую возможность, изрядно посодействовать высвобождению своей Энергии Божественной Женственности из плена демоноидного техногенно-тварного духа "древнего змия..."

Уж теперь-то я не упущу этой возможности, поступить правильно... Опять же, на сколько смогу, конечно!
Но лучше быть зрячим и с каким-то пониманием, чем тыкаться наугад, в такие спорные 17-19 лет!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Июл 31, 2022 4:26 am

... как я понимаю, как я и озабочен был в эти месяцы - это, отделить максимально всякую энергетическую срамоту, грязь, черноту от "белизны" чистого женского Духа, к чему я так и стремился, все эти полгода!!

М-да уж!
Всё связалось одно к одному!
Жаль, очень жаль, что "земная юля", вместилище-тело для Неё, которое Она выбрала Себе для проявления, не разделила этого всего...

не поняла, не захотела, не смогла.... Оставить свои любимые приколы падших космоэнергий...

Практически, эта земная личность женская, за эти месяцы и закабалила Её собой, в себе, в эту чёртову "микросхему" демоноидного космического робота...

И хорошо, что вся эта срамная комбинация, каким-то чудом развалилась на сегодня!!
ну, каким чудом - понятно! Изрядными и не всегда приятными усилиями!
Которые закончились - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ КЛАДБИЩЕМ! С осиновым крестом!
Что б никакое демонячество долбанное, из этой "могилы" никогда больше не вылезло!

К чёрту всех этих поганцев!!
пусть глупые женщины мира сего блудодействуют с этой срамотой, в своих низкоуровневых похотелках и глупых устремлениях!!

А Моя Богиня - будет избавлена от этой погани и несвободы!
Уж я постараюсь!

Одна проблема сейчас: для Неё нет Тела!!
Тела земного...
Ей полноценно воплотиться не в ком!!

Тело-Юля, вряд ли теперь сможет быть пригодным для этого. И не только потому что "решила" навалить на всё это! (Ей видите ли , не интересно стало!! Оно и понятно: господа-хозяева внушают ей теперь совсем иные "интересы!")
Но есть и другая причина: даже если бы это "земное тело"-личность и пожелало как-то продолжить своё участие в этой истории, это было бы крайне опасно!
Ибо, один раз она уже "убила" почти Богиню в себе!!

Не по нраву ей, содержать в себе, ИМЕТЬ внутри себя, Женскую Божественность!

С вонючими демоноидными энергиями ей, видно, куда приятней... И "интересней"!

Что ж, как говорится, насильно мил не будешь!
Подобное тянется к подобному.

Как я понимаю, в нынешнем мире с достойными телами, вообще, проблема?
Человечество сплошь в падшести погрязло!
И найти хоть сколь-нибудь "чистый женский сосуд", большая проблема!!

Ладно, будем посмотреть!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Июл 31, 2022 4:34 am

Кстати, как закончил последний пост, нижний поток так активировался сильно!
Видимо Пространство хорошо отмодулировалось Моим Словом?

Я рад, что всё так чётко работает!
Значит, у Нас есть будущее! Перспективы какие-то!!!

М-да.... Вот бы только "тело подходящее... разумное"!
Чё-ж такая проблема-то, с женщинами в этом мире?

Хм... А потому что, ПРОБЛЕМА!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 01, 2022 5:48 am

ну что ж, можно отметить уже ряд тенденций, по изменению пространства...
Вчера я воздержался от комментариев, решил присмотреться к обстановке, подкопить данные и сегодня, на третью ночь после высвобождения Духа Женственности (из плена окочуренности "змеевых сил") можно уже отметить ряд позитивных закономерностей.

первым делом, начиная с позавчера, с посещения "уровня Бийска", отмечается активный контакт с представительницами "женского рода" разными нестандартными. Имею ввиду, "как-то живых" ... И это - уже тенденция! закономерность!
Как правило, это духовно-живые, молодые (интересные, хэх!)... И - адекватные!!

Эту особенность я и желал бы отметить: чувствуется, что Дух Женственности  высвободился! И подготовленные, не убитые напрочь девчушки, вдруг ожили!

Сегодня контачил с очередной ТАКОЙ! (узнаю стиль Богини! Перебирает свой арсенал! Проводит смотр имеющихся в наличии ресурсов)

Сегодня была - интересная нетривиальная молодая особа, лет двадцати...
Мы прообщались часа два, на такую, "пространственно-космическую профессиональную" тематику.

Она "живёт" где-то в западном полушарии... Компаньон у неё - очень взрослый мужик какой-то ... Сожитель, подельник, партнёр, коллега... Как это правильней обозначить? Короче, работающая пара!
Мне нравятся такие вариантики! Ибо я убеждён, реально ворочать пространством можно только "в рабочей паре"! При этом появляется особая эффективность.

Девчушка охотно делилась со мной своими наработками, рассказывала и показывала, что она может, что умеет, чего достигла...
Мне было это приятно, ибо я "понимал", что это - известно чей дух попёр! Оживает, оживаем мир помаленьку, в плане Женственности!!
Неубитые девчонки зашевелились!!

Посетительница подробно рассказывала, как она пользует для управления пространством "музыкальные технологии" своего духа. Я это всё хорошо понимал и одобрял! А в конце - и сам, показал ей, что сам могу, в том же направлении!! А именно, продемонстрировал, КАК использую музыкальные инструменты, в духовных, тонких мирах, пространствах!
Она впечатлилась.

И вообще, как тенденция, эти третьи сутки - то, что "неспящие женщинки" потянулись ко мне!! Им край нужен, контакт со Мной! С соответствующим Духом, разумеется, мужским! Ибо все эти женщины - страдают от одиночества, духовного!
На лицо - вся понятность!!

Из характерного, можно ещё от метить момент...
Сегодня, при выходе из Тонкостей, прохожу уровень где вдруг начинает ломить левую пятку!! Место "поражённое Змием" ещё в девятилетнем возрасте!!
Я очень хорошо "знаю" этот уровень! в молодости я годами жил в тамошнем присутствии, где "пятка" -очень сильно болела! Казалось, нога просто полыхает огнём, до такой степени, что прикоснуться к пятке было нельзя!! И наступать на неё было невозможно! Физически!

И вот сейчас, многие годы спустя, я уже третий раз пережил возникновение "приятной боли", какой-то особой ломоты ноющей в пятке, прям во все кости!

Для меня это значит, что я получил доступ к определённому  уровню своего энергофантома! Добираюсь помаленьку до мест самого критического поражения!
Глядишь, так и оживляться начнём!!

С высвобождённой Женственностью, с нормально функционирующими Энергиями Инь, всё возможно! Любые чудеса!

В общем, всё это весьма приятно и примечательно!

ну и надо отметить кратенько, факт изменений значительных, на примере "отношений с женой физической"!
А они произошли и весьма значительные.
Правда, не совсем так, как я ожидал!! Я ожидал сразу значительного улучшения (А я всю жизнь стремлюсь к проявлению в жене многой-многой божественности от Ж Начала!!! ну, что б всё нужное было у меня под рукой, как говорится!)

так вот, после высвобождения её духа, после Бийска, я в день - получил от жены, напротив, жестокий скандал, просто взрыв классической ревности космической, чуть ли не до разрыва!
Но спокойно это перетерпел и на следующий день - проявилось просто феноменальное улучшение отношений!
Нарыв вскрылся, очень быстро выболел и вчерашний день уже закончился просто сказочно!! Прям как в нашей молодости, 43 года назад!!

И здесь - Богиня не замедлила себя проявить!

Мне очень нравится, когда Она - живая и свободная!!
Мне очень нравится, видеть и воспринимать её везде и всюду!

Пока - всё идёт, развивается, просто шикарно!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 01, 2022 5:57 pm

Печаль меня не оставляет
По поводу утраты сих
Усилий, что меня пленяет
Сегодня этот странный стих...

О тех потерянных надеждах
На лучшее, что я имел...
Стремясь посеять и в невеждах,
Где замахнуться Я посмел.

Но разделить пришлось мне Поле
На плевелы и Семена,
Что выросли, увы, в неволе,
А мне была нужна Одна!

Одна Она, без отизъятий,
Без разделений и тревог,
Но кроме огненных объятий
Я сотворить сие не смог.

И сожалею Я, что "плевел"
Так много!
Мало сути дел...
Но где же, где моя подмога?
-Ушла за сумрачный предел!
........................................................


Мне жаль, что Ты - рассыпалась на части...

Мне жаль, что Ты - вообще, "РАССЫПАЛАСЬ"!
И "много Тебя" ушло в хлам.
Мне жаль


... и вообще, жаль, что пришлось тебя "разобрать на запчасти"....
Можно это всё считать неудачей.

так что, "радость моя" довольно горькая, если таковая имеется... Я не люблю потери.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 02, 2022 4:28 am

Странное сегодня путешествие состоялось... Видимо, от вчерашнего настроя.
От того, что хочешь, "всем как лучше"...
Хочется назвать это, "хождением в народ"... или "хождением в чёрные".

Сначала мне пришлось долго добираться в означенное место (было назначено свыше как бы, место встречи) и мне пришлось не без трудов, туда прибыть.

Добираться пришлось муторно и долго. "Место встречи" было назначено одно из "нижних". Это как бы для "существ второго сорта" (это я говорю вроде как с юмором мрачноватым)
там же, в тех уровнях они-ОНО, явление значилось как "Чёрные".
Сам же я принадлежал к расе космической, означенной как "Белые".
Вот, почему-то так!

Места оказались довольно печальные.
Разумеется, там ходили все "пешком" (на своих двоих)... Это говорит о низком довольно уровне организации сознания... По принципу, рождённый ползать, летать не может!
Там, конечно же, никто не летал.

А я - пытался!
Сначала - пока добирался! Идти пришлось далеко, из мест моего обычного пребывания, в духе. Речь тут более о "качестве состояний"
Но всякое со-стояние (со-СТОЯНИЕ) обязательно связано с Местом! Ибо "стоять" в духе обязательно приходится на каком-то Месте, тверди, местности!
И вот, данная местность была довольно мрачненькая сама по себе, для меня - тягостная.
Хотя, это и был, Мой Мир! Но уровень - низковастенький! куда бы я без особой нужды не попёрся!
Но встреча была назначена мне именно в этом слое! Пришлось топать!

Пасмурные погоды... Слякоть, грязь.
Довольно уныло всё.
Но для данного мирка - обыденное дело!
И жители тамошние относились к этому весьма обыкновенно! Они ж иного ничего и не знают! У них там - всегда , грязь и слякоть! Таково их "состояние душ"!

Потому, при путешествии, я быстренько перешёл на левитацию, что б не выматывать себя чрезмерно и не наматывать на ноги кучи грязи, от этого мира.

Удивляюсь каждый раз, в подобных хождениях тому, что "летать" в каждом мире их подобных приходится как бы учиться заново! То-есть, приспосабливаться к местным условиям!
И тут, я довольно быстро приспособился! Покатила техника - "на вдохе"!
Я медленно вдыхал.... Растягивал вдох примерно на минуту.
И во время вдоха я "терял" свою массу и приподнимался над землёй. А дальше - дело быстро наработанной техники!
Сначала, подъём на несколько метров, для освоения в процессе, а вскоре я уже поднимался и на сотни метров над поверхностью и при этом довольно стремительно перемещался "вперёд",в направлении "куда мне надо"!

так я и "припутешествовал" на Место встречи!
И вскоре оказался с Тобой!
Сначала, Ты была духом, рядом со мной. В смысле, я не видел твоего образа-тела... Ты была как бы не материализована по-тамошнему.
Но у нас был духовный контакт, мы были как бы в едином поле.
И стали совместно вникать в суть вопроса.

А суть вопроса - жизнь, принципы "чёрных космических рас"!
Мы долго наблюдали эти принципы в манерах явленных, в плане "отношения начал", разумеется!
Первое, это пример с как бы тюркскими народами.
Так они выглядели, эти люди... Как земные тюрки. Хотя, не думаю, что это имело прямое отношение к тюркам плотного плана. Всё-таки, это мир душ! А не тел!
И тем не менее, оно выглядело именно так.

И как же это заформировано у них?
Во-первых, эти племена - молодые! И типичные там - как дети выглядят, десяти-пятнадцати лет!
У них, как бы много стадного... Быстренько все организовываются как бы по  коллективным инстинктам. быстренько разбираются по парам, мальчик-девочка, берутся друг за друга и выстраиваются в команды, как бы для массового забега.
Каждый коллективный забег - это проявленная на физике жизнь.

Эти пары - "соревнуются меж собой"... Кто удачнее пробежит!
В этом их примитивный интерес!

ну, хотя бы не на животных инстинктах каких, и то, дело!!

И вот, когда я познакомился с уровнем нынешнего контента - и Ты проявилась в телесности какой!
Ты имела тело девочки-женщины, лет 15-17... точнее не скажешь.
Протранслировала немного информации о себе.

Ты, эта девушка, тоже оказалась "из космических чёрных"! Вот оно в чём дело!
Хотя ты и не выглядела как тюрки земные!
Но ведь это души!! Там свои приколы и последовательности!! Можно сказать, речь тут о космических расах! А пойди там разберись, кто как выглядит внешне и что несёт внутри себя?
Вот, не смотря на  "европейскость" внешнюю, по телу души, внутренняя организация у тебя была как-раз из того племени!!

По правилам вашей космо-расы, ты была отформирована мужчиной, старше себя. Так у вас принято. Для тебя этим мужчиной - стал твой отец.

Ну и тут уже пора сказать, что речь шла нынче - "о юле"!
Хэх, да, вот так! В этом был прикол нынешнего путешествия!

Это была попытка ответа на вопрос, который вчера и все последние дни был у меня, да и сама Юля часто задавала мне тот же вопрос: "почему Я?"
И сегодня состоялась попытка ответа, почему же всё-таки оказалась Юля, в качестве Тела для Твоего воплощения в этой программе?

а вот, потому!!
Потому что канителька вся - про "чёрную космическую расу"!
И хотя в случае Юли речь не о тюрках, а о украинцах (и настойчиво о украинцах! Это как обязательное условие! Юля-1, тоже была украинкой), душами они - чёрная раса! Абсолютно та же космическая идентичность!!
Те же манеры и логики. Тот же уровень внутренней духовной организации.

Я всё это "выслушал"! Уяснил как смог... Диалог у нас шёл в основном телепатически, мы редко пользовались словом.
А затем ты решила показать мне, как у вас осуществляется ваш жизненный функционал, в пространственных координатах.
И ты повела меня вперёд, по мокрым пасмурным улочкам, вроде бы и "моего города", но мало узнаваемого!
Уровень, срез - непривычно низкий для меня! Я существую, пребываю обычно на частотах повыше!
Но вот, пришлось опуститься и в такое бытие!
ты шла впереди , довольно быстро. Я шёл в паре метров следом и невольно рассматривал тебя. И размышлял ненавязчиво...
было странное ощущение. Ты ЭТА, внешне никак не походила на "Юлю земную"! С Земным телом Юля не было ничего общего! И в то же время, по вибрациям, я точнейше ощущал, что впереди меня идёт - именно Юля!
И это обстоятельство изрядно выворачивало мозг!
Все те 15-20 минут, что мы шли, я так и не смог совсем уж привыкнуть к такому факту!!
Что передо мной была "Юля, которая совсем не похожа на Юлю"! Обалдеть!

И я себя всё это время уговаривал, что я "не буду газовать" никак, по этому расхождению в восприятии!!
ну , пусть будет ТАКАЯ, эта "Юля"! А ещё - внушал себе старательно, что правильней - воспринимать Юлю именно ТАКОЙ! Вот она, настоящая Юля! Как она есть в сути своей, душа, а тело земное, которое я знал в этой жизни - это всего лишь Тело!

А та, ТО, что шло передо мной, это есть нечто среднее, соединительное звено, между Духом, Женственностью космической, которую я знаю традиционно, как начало, Первоначало и  Юлей физической!!

довольно напряжно это всё для осознания!!

И тем не менее, вот он, изображённый в натуре ответ на вопрос, ПОЧЕМУ именно Юля? оказалась на месте Юли?
А вот потому что! Потому что, она - душа из чёрной космической расы!

И суть данного гибрида существ - весьма сложна!
Создание Аспекта Тебя-юли, которого я называю несчастным, обусловлено такой вот задачей: попробовать адаптировать эту полугрохнутую космическую расу, которая сильно раздавлена тварностью. Это была попытка как бы "больше очеловечить их"! ВАС!

ну вот, а энергетически, ваши потоки всю дорогу выглядят как чёрные и как "грязь", по сравнению в с более духовными , белыми энергопотоками.
И если воспринимать частотно-вибрационно, оно так и есть!

Ну ладно, об этом как-нибудь в другой раз!

А пока - мы шли... ты впереди, мелькала передо мной ногами в чём-то чёрном... Я придирчиво осматривал тебя с головы до ног, стараясь  проникнуть глубже в твой образ, прочувствовать твою внутреннюю архитектуру и запомнить тебя лучше. Так сказать, создать себе твой вибрационный портрет. Ну и прислушивался к своим ответным ощущениям! Чего моя суть о тебе думает? Это было занимательно!

Тем временем мы поднялись почти да самого верха, по улице Горького, которая взбегала просто, едва не до  самой верхушки горы Тугая.
Я хорошо знал этот подъём и по Тонкой реальности!
Мы дошли до тупика, окончания! дальше пути не было.
И тогда ты совершила некую манипуляцию и образовался проход влево: пространство как бы раздвинулось.
Мы вошли в иномерность. Что то типа портала переходного.
Для меня это было чем-то новеньким!!

Всю жизнь я тут проболтался и не знал, что существует такой переход!
Хэх, ну как говорится, "это только для чёрных"! Для СВОИХ!

А после перехода мы пошли дальше, вверх горы. И вот, почти перевалили за хребетик, за ним открылась долина, с другого склона.
И там, в потусторонней долине я увидел  энергетический жизне поток!
Это - "поток вашего этого народа"! Ваша космическая раса!! Вот она где прижилась, в этом планетарном образовании!!

Но узреть это стало возможным, опять же не просто так!!
А через специальное устройство только!!

Ты мне его продемонстрировала! Явила!
И я смотрел на ваш поток - именно через это устройство!! А помимо его - ничего не было видно!

Вот, какие же вы всё-таки "вывернутые наизнанку"! Всё-то у вас, "не по человечески! " Всё - поперёк!
И Поток ваш космический - расположен ПОПЕРЁК нашему!!
Наш, прямо и с повышением,вверх как бы, а ваш - поперёк и ниже!!
И ваш - он не восходит "вверх"! Вы "вверх" не движитесь, эволюционно-космически!
У вас нет тяги, программы к эволюционному развитию, движению какому.

Вы - как раса - есть поток энергии с рабочей функцией, с заранее определённой задачностью!
Вам - как бы "и так хорошо"! Вы "довольны тем как вас сделали"!
Вы - искусственно созданная раса!
Не Богорождённая, с программой бесконечного эволюционирования! Вы - скорее , богосотворённые. Или , вообще, не понятно кем сотворённые.

Одним словом, с сильным наличием Тварного духа! Механической, компьютерной программностью.
В вашем сотворении очень сильно поучаствовал Тварный Дух Космический!

И Гибридное создание Аспекта Богини, видимо, было попыткой , как-то спасти это несчастное племя, приспособить к нормальной Эволюции Божественного Пространства.

Устройство, что ты мне предложила, как дальнейший портал для вхождения в ваш жизнепоток, выглядел как какая-то плоская клетка! Не-то для птиц, не-то для животных, зверьков каких.

Она была сплетена из каких-то прутиков, всё довольно примитивно выглядело.
А ещё, там было много грязи. Натуральной грязи! Она прям комками покрывала дно этой клетки-портала. Ты предложила мне ТУДА поместиться! чтоб пройти через него.. На обратной стороне и виднелась вся картина с поперечным потоком!
Я всё это увидел - именно сквозь "клетку эту"!
Но клетка-портал была настолько низкая (она скорее напоминала голубятню какую! Не только размерами-конфигурацией , но и структурой... Как сплетённая из лозы.. И наличие на полу изрядного слоя грязи, сильно напоминало загаженный птицами там содержащимися пол клетки), что протиснуться я туда никак не мог. Да и неприятно мне было как-то. Наверное, если б не эта "неприязнь" к засилию грязи, я как-нибудь и просочился б!
А так - " не смог"! Или не захотел.
Просто, поглядел, как это у вас там выглядит, в целом, пространственно-энергетически и какое место это всё занимает в пространстве нашем привычном. Где прячется это всё.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 03, 2022 4:05 am

Сегодня возвернулся в мир сей с такой изрядной разбитостью головы, что...
Похоже, я -таки "углубился" в суть вопроса!
И вопросик - весьма болезненный.

Ты вот говоришь, "вопрос закрыт"!
Да и я был бы рад это произнести! Да только, у меня такое ощущение, что вопрос этот ("вопрос юль") "закрылся" только, "до следующего раза!!"

ну что, товарищ Вопрос, до встречи в следующей жизни?
У меня такое ощущение, что я этот "вопрос" не решил никак!
И всё что я сделал, у меня сейчас под большим сомнением.
есть только набор крайне противоречивых данных и твёрдое понятие, после хождения  "с Юлей с гору", что "юлино дело" - совсем не простое! Хотя простым оно никогда и не было!
Но сейчас такое ощущение, что всё расследование надо начинать с самого начала.

Ход мысли, видимо, правильный!
Ибо то, что вынес сегодня из пространств как "головную боль", после последней формулировки, чётко организовалось в такой "схваченный" поток в Сахасраре!

Седьмая Плотность!!
Седьмая плотность... Седьмое измерение!!!

Неужели, ноги этой проблемы растут оттуда?
Много признаков, что оно именно так и есть. Но это лишь признаки...
Достаточного осмысления и понятия, выводов и действий нужных - НЕТ!


"Седьмое измерение, седьмая плотность".... Что это?
А это, та плотность, те "миры", где когда-то порезвились изрядно некоторые известные Творцы!!

и что? Я тяну лямку (кармическую) за одного из них?

Хэх, вот бы уж и не удивился, если б оказалось, что создателем этих чудо-существ несчастных, "поперёшных", являюсь я(Он)?

ну, я- не я, а... А вот, почему-то "решателем" этой проблемы - назначен Я!
Хм, или должен, просто, расплатиться? И как же? Самоубиться?
Это невозможно. Никакое "самоубийство" не спасает в таком деле! Это было бы слишком просто!

Принять-понять-развести...Пересотворить...
Что-то в таком роде, должно быть.

Ладно, остановлюсь на том сейчас, что "вопрос не решён", в достаточной степени...
И откладывается на неопределённое будущее
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 03, 2022 5:04 am

На сей момент могу утвердить только одно: "вопрос" лежит - в "седьмой плотности"!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 03, 2022 12:18 pm

Ну что ж! Пришлось "покинуть тело " на часок, сходить в погружение, по известному адресу!
Сахасрара так с утра и в активности непроходящей!
Похоже, крепко я там зацепил чего-то...

ну а чего удивительного? Приставать мы умеем! Было б к чему-кому?
Но потоки эти я поймал жёстко!
И даже сейчас, рассуждая-размышляя, ТАМ, субъективно-"в голове", хотя это - в полевых структурах! А "в голове" - только проявляется...
И даже сейчас - ОНО там, отзывается на каждое ментальное слово, движение энергий.

Однако, серьёзную болячку Пространства нашарили!

"Нашарили...."
А кто нашарил-то?
"Юля", взяла за ручку и отвела! Показала, ткнула носом, можно сказать!


И место-то какое топовое оказалось!!
Кульминационное, культовое! Гора "ТугаЯ"!
Возвышающаяся как маяк над окружающей местностью...

А ведь в окрестностях этой горы чего только не происходило, в далёком прошлом!!!
И "по ту сторону" горы, за хребтом, располагаются ТЕ МЕСТА, где когда-то произошла аварийная высадка нашего экспедиционного отряда, на эту планету!!

И в этих же местах я тогда "был сбит"!
И много чего ещё произошло, странного, интересного и не очень, именно В ЭТИХ МЕСТАХ!

А теперь вот, оказывается, ЗДЕСЬ ПРЯЧЕТСЯ, локализуется этот странненький поток!

И уж очень всё это похоже, в планетарном пространственном и прочем прочтении, на агрессивный захват. На войну.
И видимо, для нас эта война была не особо удачная?
Или, совсем не удачная??

А не тогда ли, пришло "это зло" сюда?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 03, 2022 12:22 pm

А не тогда ли, не этим ли образом и Я был поражён ЭТИМ недугом? Через седьмое измерение?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 03, 2022 8:12 pm

Ну, местечко, видимо, важное случилось!
С самой ночи голову накрыло колпаком, в Сахасраре бодалово пошло и на весь день.
Но ближе к вечеру наступила развязка.
Внук пришёл в гости и мы с ним занялись музыкой.
Его посадил, впервые, на электрогитару, сам за клавиши... И сочинили лёгонькую инструменталку. Внук впервые в жизни играл соло на гитаре электронной. И мы за вечер разучили и отработали эту композицию.
И на фоне такой гармонизации я зачистил этот поток, сломил сопротивление.
Они отступили.

Позже, хаотическая чернота отхлынула, стал виден целостный поток светлых, почти белых тонов. И только с одного края, конца этого потока, с правого конца, осталась кромка черноты.
А посередине вдруг стал виден канальчик к тому порталу , в который я вчера не захотел лезть, по причине его "грязности"!
Зато сейчас, в основном ТОМ потоке, на месте ответвления "соединительного потока" стала видна чёткая конструкция кубической формы, из бело-голубых энергий!

Стало очень даже информативно... Вполне неплохой промежуточный результат.
Есть смысл дождаться сегодняшней ночи и если не случится никаких неожиданностей, занырнуть в те места всё же, по-настоящему.
Появилась надежда разобраться с этим моментом.

Жаль только, Ты к этому времени "отсеялась"... Особенно в образе Юли.
Или, это взаимосвязанные вещи? "Юля" отошла (в туман) - я пошла движуха-развязка с этим потоком?

В отличии от "внешней Юли", внутренняя недалеко отстранилась... В этом формате, я чувствую с Тобой контакт.
Полагаю, её надо держать во внимании, неизвестно, какие там роли соучастия во всём этом у нас нарисованы... Были (в далёком прошлом)... Да и сейчас.

Когда сегодня, разработка поперёшного потока была в самом разгаре, он (поток)  выглядел очень похоже на твой Главный канал,в том месте, где он по кармическим причинам был перехвачен "свитком Контракта"....
Уж очень подозрительно-одинаково всё это выглядело!!
очень подозрительно!


...ну, кто бы знал, что основные проблемки-бякышки окажутся именно в седьмой плотности?? Казалось бы, довольно высокий уровень! И никакой "особой низости" там быть не может!!
А вот, поди ж ты!!
Однако, много всяких секретиков и тайн прячется там.

p.s. Кстати, сахасрара сейчас очень легко приходит в активность... Такая отзывчивая...
На сейчас - очень живая и "послушная"! Легко руководить процессами энергетическими ТАМ... И вышестоящие уровни готовы зажигаться. Пока - просто, надобности нет.

Но, вот как побольше достоверной информации накопится, так и перейдём, наверное, к обширной практической деятельности...
А что? Если энергии будут так послушны, почему бы не по.... Не по-сотворять чего-нибудь?

Хм, улыбает слегка... как представлю возможные результаты. И лица скептиков
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 05, 2022 3:42 am

Практически, "взял паузу", более чем на сутки... Дал ситуации созреть и проявиться.
Вчера к ночи стало нарастать воздействие провокационное от старых каналов-потоков взаимодействия... Я бы их условно обозвал, "от падшей женственности". В сути, это  потоки Иньскийх энергий!
Те потоки, где предполагались искажения "до семидесяти процентов"...

Вообще-то, это "то самое" мало определимое в деталях, нечто "коллективно и массово адаптируемое". Точнее выразиться не могу.

Вечером, пошли позывы от энергий, которые обслуживали "Юлю" и всё что было связано с ней, в наших отношениях последние месяцы.
И это на фоне реакций с её стороны, когда она двое суток как "оборвала всякую связь". Это важная реакция!
А тут пошли позывы, устойчивая провокация на уровне Манипуры (уровень "связи с миром")
Это было довольно раздразительно, да на столько, что я специально настроился на вскрытие сути этих процессов, их характера, перед сном. Зажелал узнать, "увидеть", ЭТО ПРО ЧТО ТАМ?

И "увидел".... Довольно неожиданное...

Вскрывшиеся процессы - они как бы, действительно, с миром связаны.
И это всё как бы не глубоконько-не глубоконько совсем!
Политика! Власть!
М-да... Это структурность, где самая "грязь" и предполагается, в нашей жизни!

И там, в их такой кухне были проявлены такие подвижки: некто из тамошнего "депутатского корпуса" выдвинулся на "министра культуры"... Следом наметилась замена министра образования. И всё остальное в таком же духе.

И помню, у одного субъекта  там прозвучала фраза: "Я устал отмывать руки от вашего "дерьма"!

А потом я увидел всё это в веществах-энергетических потоках!
Очень массированные, чёрно-коричневые, очень жирные на ощупь...
Чем-то напоминающие самые тяжёлые фракции из продуктов переработки "нефтянки".
То, что даже в битум не годится!!

Это - "дерьмо", отходы жизнедеятельности некоего монстра Власти!
Всё что хоть как-то "впитываемо было" - впитывалось и использовалось организмом этого монстра-властью...
А что уже совсем ею не впитываемо было - отдавалось в культуру и образование, НАРОДУ!

Практически, энергетически, народ "окультуривали и образовывали натуральным энергетическим "гомном"!

Ужасная консистенция этих энергий овеществлённых: чёрно-коричневые хлопья, никак ничем -никем не усваиваемые... И очень жирные, как самое низкокачественное автомобильное масло... Типа мазута, что годится только для сжигания в кочегарке, больше никуда.

И вот, от этих энергопотоков, сверху принято решение, отказаться!!

Довольно кардинальное решение!!
Если б эта тенденция действительно, прошла,прижилась, мир изменился б кардинально!!

При выходе в тело я не особо серьёзно ко всему этому отнёсся.. как к недосформированным процессам, проходным. И даже рассказывать об этом не хотел.

Но когда стал уже совсем в теле проявляться, почувствовал, где и как это отражено в плотном теле, в энергиях физического тела...
и моё мнение изменилось... Я понял, что должен об этом обязательно рассказать! Хоть тут всё малопонятно и совсем не красиво.
А главное - это "про дёрьмо", которым нас "кормят и напитывают", хозяева этого мира!!
И "про это", как бы неприлично говорить вслух!


Но оказалось, на уровне тела плотного - это так важно!
Ибо я ощутил ломоту от самой шеи и по всем плечам, рукам, до самых пальцев. Я "узнал" это состояние...
Типичное онемение, одеревенение при возвращении в тело!
Состояние неживого тела!
Есть такой слой в энергетическом пространстве!
При пробуждении, я , бывает, по часу и более, от него "отхожу".

И вот, ОНО явственно локализовалось в процессности!! И пространственности!
Так вот, ЧЕМ мы отравлены и КАК!!!

И далее, после отнявшихся практически рук, резонанс покатил вниз по телу и очень сильно срезонировал в левую пятку! В самую-самую точку поражения (от "древнего змия"!)

Вот тогда я и понял, что это есть, в целом и как это важно!!
Наконец-то картина увязалась как-то в целостных масштабах!

А чуть позже ещё и отзвучало в позвоночник!! В самую болящую и повреждённую область, между "солнечным сплетением" и "сердцем"!

Блин, и это, оказывается, то же, в единой системности находится!! В негативной системности!

Вот и получилось, что я занырнул в (и как-то вскрыл это) - самое-самое злободневное!

Неужели и вправду удастся, отказаться от этой энергопомойки, в нашей жизни, в жизни нашего мира?


...Осталось не понятным, А ГДЕ ТО, "хорошее и правильное", на что будет заменено всё это  содержание??

ГДЕ ОНА, чистая энергия Инь?
ГДЕ ОНА - "настоящая Женственность" в проявлении энергетическом??

И какой Путь ея будет для этого использован?
Однако, это будет, "совсем не юля"? Ведь Юля - вроде как "отскочила" в никуда, с возгласом: "вопрос закрыт"!

Для неё и её функциональности - ВОПРОС ЗАКРЫТ!

Хэх, что, ОНА уходит  вместе с этими энергиями?
Или... ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И СТАЛИ ВОЗМОЖНЫМИ, только потому, что "ОНА УШЛА"?


Интрига , однако!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 05, 2022 4:02 am

А вообще, на уровне физ-тела, сегодня отыграли (срезонировали) все участки, где в молодости мне были причинены сильные повреждения.
Это - левая пятка и переломы и повреждения позвоночника, с созданием энергетических блоков, в каждом месте повреждения. И прежде всего - перелом дужки шейного позвонка... От чего и "отнимаются руки" всю жизнь.

То есть, весь комплекс "повреждений", через что мне и "сломали тело" в молодости.

Практически это было проявлением Моего духовного убиения от Неё, той самой "моей зазнобы"-Аспектши, которая и пыталась "Меня убить", скинув Меня  " с небес" в плотность 2,6!

Понятно было и ранее уже, что "Аспектшу" (падшую) - как раз и играли-наполняли, эти ненавистные мной "мало-разумные", а точнее - просто монстрообразные энергии"! Абсолютно "бесчеловечные"...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 05, 2022 7:07 pm

Письмо Тебе...

Реально, сегодня "пишу" исключительно Тебе...

Вот уже пару часов, как идёт конкретное нагнетение, опять нечто просится на контакт.
Присмотревшись "вокруг", понял: это по твоей части!
Подумал - и вот что скажу...

Ты бы поработала "со своим Телом"?
Как выяснилось ранее, тело-Юля кое-чего упорно не понимает! Не хочет понимать! Принимать...
Дело, в проявленности, конечно личное, конечно, каждого!
Но это ж , общие правила! А в каждом правиле - есть исключения! И твоя Юля малость увлеклась игрой в самостоятельность!
Ты б ей как-нибудь размаячила, доступными ДЛЯ НЕЁ средствами, например, через сон, сновидения, раз дневное сознание у неё под жёсткой диктатурой кое-кого?
Что "плотская самостоятельность" (живу как хочу) имеет весьма конкретные границы и очертания ограничений!!

Напомни этому Сосуду, что плоть (и плотская личность) - "служит Душе!"
А Душа - служит Духу, высшей Личности, проекцией и "одеянием энергетическим" Кого-чего  она и является!!

В с этой простой понималкой у Юли - большие тормоза...
А "низшее" - никогда не парит мозги высшему!!!

Ну а дальше, не мне тебя учить!! Душа всегда имеет возможность управлять телом, а Дух - душой!
Всё дело в стимулах и обстоятельствах!

так вот, нынче -особо сложившиеся "обстоятельства"! Надеюсь, Ты со Мной согласна!!
тем более - ТЫ САМА и инициировала  их, в последние дни особенно!
А я сейчас, лишь тебе напоминаю, что, как видится с моей позиции...

А " с моей позиции" - видится так:

Глобальненькие и решительные (по качеству смыслов) изменения, что прорисовались в последние сутки, в пространстве - КАК РАЗ И выводят из широкого обращения некоторые изрядно надоевшие нам энергии!!
Нельзя не приветствовать радостно, это явление!!!
Но ты же понимаешь (должна, по крайней мере понимать), что "стремиться нужно" - к совершенству, в любом деле!! И только тогда можно рассчитывать на успех!!

А реализацию любого такого важного действа можно признать близкой, стремящейся к совершенству (а иного мы и не признаём!) - только когда она осуществляется в целостности и полноте!!

Вот и по нашему вопросику!!
Я сегодня с ночи, всё уяснил!! И весь день хожу "размышляю" - в дневном разуме, в теле!!
И ты знаешь, весь день ловлю себя на том, что... - "практикую" всякие, всяческие практики! И в каждую из них - привношу понимание НОВЫХ обстоятельств! Обстоятельств "изменившихся  правил" локальных!
И именно - ДЛЯ НАС С ТОБОЙ!

И вот....
И вот - я озаботился, что " в полноте" эти нужные и важные процессы - будут проведены лишь тогда, когда и в физике, в теле они так же найдут своё отражение!!

Короче, тело-Юлю "отпускать на самотёк " нельзя!!
Она должна себе "взять в тело-ум" посильную часть осознания происходящих важных изменений.

Тем более, речь, практически - идёт о зачистке ТЕХ САМЫХ ЭНЕРГИЙ из нашего общего с Тобой пространства (единого), под диктаторским управлением которых она (юля) и находится!!

И это, по мне - серьёзное противоречие

Как говорится, "мы будем снимать кино, или мы не будем снимать кино?"

Конечно, Мы с Тобой постараемся всё совершить как надо! И конечно, додавим этот процесс! Я ни грамму не сомневаюсь!
Но если Тело-Юля будет так жёстко тупить и совать процессам палки в колёса, это может иметь два очевидных следствия: или мы поимеем определённые тормоза, а если "продавим" силовым методом, усилиями дополнительными - тело-Юля пострадает!
Ибо невозможно объекту низшего уровня (земной личности) становиться на пути процессов, проводимых свыше (Высшими Аспектами) и при этом не рисковать, быть сметённым напрочь с Дороги Эволюции Духа, Божественного Пространства!!

А мне бы не хотелось терять "Тело-Юлю" из Нашего арсенала!!
Я всё такой же сентиментальный и имею "слабость к человекам"! Я слишком привязываюсь к людям, особенно с кем приходится сталкиваться "сердечно-непосредственно"...

Хм, я бы не хотел, что б Пространство "размазало Юлю по стенке"!

Может, Ты ей вправишь мозг и она перестанет Нам вредить и отпустит эти "изгоняемые", уходящие энергии добровольно?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 05, 2022 7:38 pm

Хм, я понял Твою мысль... (что "Юля" - специально смолочена под этот проект!)
И что, Ты считаешь, что вывод её в "полноценные" не целесообразен? Не предусматривался изначально?

не, я понимаю! Что б "явить" эти мерзопакостные энергии во всей красе, как говорится, и объект-носитель должен быть соответствующий !!! Достаточно одиозный и непоколебимый (в своей упёртости  и "верности" этим энергиям!)

и что, "исправить её" есмь дело затруднительное?
Ну да, тебе виднее, конечно, КАК вести свои дела!!
И Я вовсе не собираюсь демонстрировать какую-то неадекватную привязанность к ТЕЛУ (это всё равно, что к каким-нибудь "любимым ботинкам"!), в тот самый момент , когда "это тело", пусть и мыслящее - было всего лишь ТВОИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ!!
Пусть и специфическим, пусть и для какой спец-операции!!

Да, ты права, Я влез не в своё дело!
И вижу, что Ты чётко держишь руку на пульсе событий!
И понимаю теперь, что ТЫ САМА не позволишь никаким "телам-юлям" поставить Наше главное дело под угрозу срыва или тормозов.

да, безусловно, Я признаю Твоё право, обойтись с ней как сочтёшь нужным!!
Я больше не буду соваться с советами в Твои прерогативы!
Извини...

(просто, Мне было приятно иметь с Тобой общение, когда ты в Юле проявлялась! Я лишь это хотел подчеркнуть!!)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 06, 2022 7:21 am

Что ж, дела идут! Контора пишет!

Опять "хождения в народ"! Но сегодня - более приятные.

Там, на уровнях приближённых к "простейшему восприятию" народных масс нынче большая активность обнаружилась!
Я - про "отношения начал", если что!

Опять помяну про "Юлию"...

И что же это такое, "уровень-юлия"?
Вот именно, что это - целый уровень, восприятия и проявление Женственности.

Это то, тот Образ, который "живёт" низэнько и которым пользуются незатейливые широкие массы.

И это - "уровень-юлия", как оказалось.
И простым людям, "широким массам " данная разновидность Женственности - очень потребна.

Народ, не задумываясь особо, просто пользуется Ею и всё!
Этакая "народная Афродита"! Она "вступает в контакт",,,  Да ладно! Не будем про это!
Каждый сам доедет, до чего способен!!

Я лишь хотел подчеркнуть, что сейчас, этот всем доступный уровень актуален! Он и прорабатывается, сегодня, вчера!

И дело движется! И движется хорошо! И оно не остановится!

И здесь, ТЫ - "как юлия", актуальна!
А потому, крайне ж актуально, что б всякие "юлии" - ОСТАВИЛИ свои дурацкие искажения!!
Не портили Мне Народ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 06, 2022 7:24 am

Хах! А "наша Юлия", всё прячется!!
...............................
так что, сдаётся мне, что никуда мы эту юлию не отпустим, будем исправлять!
Народ жаждет! Народ пользует!

И Народ - заслуживает "качественной" Женственности!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 08, 2022 10:02 pm

(не отправленное на днях)

...пишет:
    "Дело закрыто"




Здравствуй, Юлия!

Я воспринял твою формулировку "дело закрыто" как-то более "локально", ограниченно...
Но последующие дни как будто показали, что ты вложила в этот термин более глобальный смысл.

Допускаю, что ты ещё пару-тройку раз могла заходить в "Тему" в качестве Гостя или под новым каким  логином ... Такая возможность существует неограниченно.
Но дело более касается твоего внутреннего настроя!

И именно это меня волнует более.

В общем, ты поняла уже, что я не рассчитывал на твоё СОВЕРШЕННОЕ "самозакрытие" в Нашем Деле!
Хм, я и сейчас считаю, что это невозможно - "закрыть наше дело" - совершенным образом!

А если ты решила, считаешь иначе, то ты ошибаешься!!
И я поясню, КАК!

Если ты ещё хоть пару раз листала "Тему", то может знаешь, что я особо интересовался у твоих Высших Аспектов твоей земной судьбой, сознания личности "Юля"! И высказывал свои пожелания, объясняя этой своей глубокой "привязчивостью" к людям, с кем меня сталкивает жизнь. Я к этим людям не могу быть хладнокровно-равнодушным.

Но Богиня на следующую же ночь "дала" мне развёрнутый ответ, через погружённость в процессы!!
Из чего стало ясно о Её планах относительно "Юлии"!

Оказывается, я зря волновался, что тебя могут пустить в расход, вместе с твоими "любимыми" энергиями, от которых решено "избавить" мир сей и Пространство в целом!

И я узнал наглядно (я воплотился и увидел, сам поучаствовал  в ряде реальностей), КАК проходит зачистка!
Прикинь, она проходит, будет происходить - с непосредственным участием твоего "физического плана", Юлии!

Эти изменения, планетарно-вселенско-Космические - будут реализовываться - ЧЕРЕЗ ТВОЮ ЗЕМНУЮ ТЕЛЕСНОСТЬ!!

так что никакого "глобального" закрытия Дела, у Тебя нет и не будет!!!

Так что, процессы "изгнания бесов" будут проходить непосредственно в образах твоей телесности (твоих энергетических тел, твоей планетарной локальности)
И с твоим непосредственным участием!!

И в эти последние дни, после второго августа уже, активная фаза этих процессов пошла полным ходом. И динамика - только нарастает.
И если б ты заглядывала " в Тему", ты была б в курсе (чему надлежит быть вскоре, с тобой!)


На сей счёт я особо не волнуюсь: через твоё ли дневное сознание (через мои писульки) или через непосредственное вливание тебе в подсознание от твоей Высшей Аспектности, ты будешь минимально информирована!

А вот за твоё "сознательное" - я переживаю.
И вот почему: сознательной своей частью, Личностью Юлией, ты сделала весьма конкретный выбор!!
Ты однозначно продемонстрировала свой "выбор" - в пользу твоих "кураторов" от тварных энергий!! Прямо скажем - в пользу ИИ!
Это меня опечалило...   Но это - сентименты!

Не за них пишу!!

А потому, дорогая коллега, что началась непримиримая !война миров"!
Где на одной стороне - Высший План, представленный здесь, в нашем Деле, мной, Моей Иерархией , а так же и твоей Иерархией Высших Космических Сил!

А на другой стороне -"тварные"-падшие-искусственные силы (Искусственный Интеллект и его рабы бесчисленные) и, что самое печальное - ТЫ! Ты земная! Юлия!!
ТЫ ВЫБРАЛА ИХ СТОРОНУ!

и МЫ ОКАЗАЛИСЬ, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ - ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД с тобой!
Только на сей раз ты пошла и против своих Высших!!

За что я и просил Богиню, не подвергать тебя жестокой экзекуции.
Но узнав планы Богини относительно тебя, я немного успокоился!!

Но - только до вчерашнего дня!!

А вчера, ты под патронажем своих "кураторов"-владельцев совершила очередной безумный шаг!
"ВЫ " совершили очередное покушение на убийство МЕНЯ!

Юля! Это плохо! Это очень плохо, для всех!!

Потому я и пишу тебе сегодня, конкретно и решительно.
шутки кончились.
Началась смертельная схватка!

Нападение на Меня, Мой Дом, Моё Царство (я сообщил об этом в теме "Записная книжка", а подробности, наверное, опишу в нашей теме, Теме "про Нас")

Энергии смерти приходили по мою душу (детали позже) но удар на себя принял мой друг, "член моей семьи", Моего Дома, профессиональный защитник, воин духа по имени Дружок.

В 4.30 ночи неизвестный зверь (собака, волк, прочее) порвал его прямо на посту, прямо на цепи.

С порванными внутренностями он промучился ровно 12 часов и в 4. 30 дня - испустил дух окончательно и в 5 часов я его похоронил.

Так что, Юля, начались физические убийства... И они могут остановиться не скоро. Будем ждать следующих смертей?

Так имей ввиду, на месте жертвы может оказаться кто угодно, включая и ТЕБЯ!
А всё потому, что ты, для своих хозяев - лишь расходный материал!! И при известных условиях они тебя сольют не моргнув глазом!! Пожертвуют тобой, как киллером, исполнившим свою работу.

Не будут же они СЕБЯ подставлять под энергокосмический удар?
А Я буду защищать Свой Дом очень жёстко!!
Ведь схватка - не на жизнь, а на смерть!!

И ставка в схватке - судьба этого мира, как минимум.
так что, умирать - есть за что! с одной стороны.

А с другой - ведь они, кураторы - только манипулируют, управляют тобой!!
Да, целиком и полностью, к сожалению!

Но сами они, в пространстве - никто!!
Они действуют - ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ!
 Под твоей вывеской!!!  Вот оно, их змеиное западло!

А всё потому, что ты - имеешь божественный статус!!
Потому, ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ и пролазят, реализуются любые ИХ гадости и преступления!!

И отвечаешь пред Богом, за это всё - ТОЖЕ ТЫ!


Вот теперь и "чеши репу"...

есть информация (Елене был вещий сон, несколько месяцев назад)

К нам в огород (там , где случилось сегодня убийство моего пса верного) Пришли трое хворых, то ли живые, то ли нет.
Это были, старуха ветхая, собака и худенький парень...

"Старуху и СОБАКУ" - я уже похоронил!! (Тёща и Дружок)



ТЫ(!!!!!!!!!) - главная виновница всего-всего!!!

Помни об этом вечно!!
И забывать - не советую.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 08, 2022 10:14 pm

Кстати, а вот "свежак"!

Я только что, "оттуда"...
Тебя, которая "закрыла себя дело" как будто, пространство читает как "украинство".
Причём, терминируют частями!
Например, сегодня наблюдал, сейчас: ты - "Херсонская область"! Рядом - ещё одна "часть тебя"... Как различные органы Тела!!


Идёт пересборка Тебя телесной, земной, проявленной.
Я же говорил: ты "самозакрыться" никак не можешь!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 09, 2022 6:44 am

Третья тяжкая ночь... Часам к шести утра удалось кое-как "уснуть"!
Позапрошлую ночь, когда погиб наш Дружок, спать не пришлось и вовсе.
Сегодня ночь складывалась примерно так же по тяжести состояний. Было достаточно тревожно, по содержанию событий в тонких мирах.

Но вот, наконец-то на пару часиков буквально, сходил в мир иной и возвернулся! Пока - вроде, все живы.
Моё состояние - как под танком повалялся, правда... Но это почти не удивительно, моё энерготело - всё ещё ТАМ! А там - весьма кучеряво!
путешествие - сплошной экстрим.

Всякое путешествие, особенно какими транспортными средствами, это всегда "изображение" движения жизни. Линии событийности, со всякими живописаниями, деталями.

И сегодня, Я-мы (человечество, наш род) оказались движущимися просто диковинным образом. На попутных грузовиках.
Причём, я со всем своим хламом-имуществом, еду в кузове!
Причём, большую часть пути, вторую - я пребывал в прицепе!
Это вообще, нечто!

И всё путешествие, вся событийность - в духе пребывания внутри "больной женственности"!
ОНА - там кругом и во всём!
Всё что я в дневном состоянии чувствую и переживаю всякими проникновениями и ассоциациями, тут я всё это - переживаю наглядно и непосредственно! Так сказать, взгляд изнутри!
Причём, это "переживание" - как "жизнь"-проявление Моё -Духа внутри Женственности как Матери-материальности!! Планеты - космоса, мира!

И вот, какой бардак "внутри Юли" - такой он, бардак этот  и в наглядности, в тамошней жизненности, во всех деталях и подробностях.

И так, я следую из совершенно незнакомых Мест, очень издалека. По ощущениям - из западных территорий Нашей Земли. И еду - куда-то "к себе на Алтай".
Многие тысячи километров.
И там, в западных землях - самый-самый бардак!
Это где-то "украина-беларусь", примерно.
там, в точке отправления, логика жизни нравственно-здоровой отсутствует совсем!
там - условия - можно сказать, "дичайшего капитализма", а точнее - просто полуживотной дикости. По отношениям, между людьми , как и между людьми и энергиями мира, энергиями, которые "составляют" это мир!

Условия - можно охарактеризовать как пост-цивилизационный мир.
Где каждый за себя, за свою шкуру и свой желудок. Законов и правил - никаких. Просто, "дикий Запад", в натуре! Только - на нашей земле!!

Да, в западных Наших землях, "человечность" вытравлена совсем.
Но если на настоящем Западе это компенсируется жёсткой системностью, сатанинскими правилами, в которых есть хоть и своя, бесчеловечная, но логика, к которой можно приспособиться, то в нашем "псевдозападе" - это просто безпредел... Отсутствие каких-то "порядков" вообще.

И вот, я каким-то чудом умудрился организовать себе  эвакуацию из тех жутчайших "мест-состояний".
То что в теле физическом переживается как "состояние", в мире энергетическом ты это самое (со-стояние) переживаешь в натуре, как реальность.

И первая характеристика, всегда - это само МЕСТО!
Поясню сам процесс...

"СО-стояние" - это СТОЯНИЕ, пребывание (духом)! В каком-то Месте-Пространстве! На какой-то Тверди (плотности, вибрационной гармонике), в какой-то сценарной картине "мира", нашего жизненного "кино"!

И "внутреннее" состояние-содержание "юли"-женственности - МА-терии я разглядел-вкусил во всяких подробностях.

Если одной фразой попробовать описать, то это - "конец света", конец мира, мироустройства. Крах, разрушение, рассыпание.

Все навязанные цивилизаторами условности - рушатся на глазах.
И побеждает - дикая Природа, инстинкты: кто кого побьёт, кто кого съест, кто кого обкрадёт и поимеет!
закон джунглей.

При этом, что касается Женственности, она ещё ярчайше проявляется через редкие персонажи женского рода!
Как бы такая эпическая "Юля", размноженая на множество форм-тел!!
И сколько их не появлялось на моём пути, все они своим содержанием духовно-энергетическим, ДУХОМ - были одинаковы!

Как будто имеешь дело везде - с одной Сутью!
Так оно и есть!!
Только, в добавок, когда сталкиваешься с женщинами, девчушками разными, это суперкино!
Ты имеешь Женственность и вокруг , как дух, и в образах телесных! Контачишь с ними!! И в полной мере, наблюдаешь и переживаешь как воздействие на себе - её тормознутость!! Ведь ОНА (женственность, матерь мира, суть-соль Земли) - отмодулирована античеловеческим духом "Древнего Змия, врага рода человеческого" и его многочисленных энергий -порождений...


Ну и немного мелочей, подробностей характерных...

Мне удалось, среди диковатого сообщества , с одним водителем грузовика. Он согласился меня подбросить, с моими вещичками, которых оказалось превеликое множество и разнообразных. В основном - всяческий хлам (наработки и прошлые связи, зацепки)
А ехать мне пришлось - в кузове, большого грузовика. А в кузове - своих грузов, такое же превеликое множество и разнообразие.
Но и это, было уже что-то! Можно было двигаться!

путь был долгий, как бы тысячи километров. Трасса перегружена, много попутных, едут все без правил каких.
Частые остановки, разборки с публикой, всякие риски.

На одной такой остановке дерзкие ребята прикопались, что я везу?
Нагло залезли в кузов , под тент и стали шариться в моих вещах!
И один, самый дерзкий, обнаружил у меня музыкальные инструменты. И это его возмутило и разозлило. Мол, мы тут все такие простые пацаны! А ты что, выделище? С инструментами музыкальными? Что, ты типа "лучше нас", что ли?

понимая, что меня сейчас раздербанят, эти "простые" охреневшие джентльмены удачи с большой дороги, я двинулся навстречу проблеме.
Я резко двинулся навстречу самому дерзкому, задвинул его в угол, к стене и глядя прямо в глаза стал негромко но твёрдо проговаривать: я - поэт и композитор! Это моя суть! И потому, мне нужны эти вещи! И я - не выдрючиваюсь перед вами!
Он, явно не ожидал от меня такого напора, глазки у него забегали от лёгкого испуга и он что-то забормотал, типа, да ладно! Езжай себе!

И вскоре мы двинулись дальше.
Я почти на ходу уже забрался в кузов! Но оказался - в прицепе!! Это был шок!
Прицеп, на большой скорости, болтало по всей дороге, я едва мог удержаться за борта.
Но тут задний борт не выдержал, открылся и от такой болтанки всякие вещи стали вываливаться на трассу.
Первым делом, пиломатериал, горбылины, доски... Сыпались и сыпались под колёса несущимся следом машинам.
А я ничего не мог с этим сделать, ибо старался сам не выпасть.
Докричаться до водителя было не реально.
Потом, я как трюкач из прицепа в основной кузов, по внешней стороне бортов, ибо внутри кузова было не пролезть от грузов. И хотя я добрался до кабины, докричаться до водителя так и не удалось.И только на следующей остановке разобрались, что половину растеряли по дороге. Пришлось возвращаться и собирать посеянное...
кстати, пиломатериал, лес (брёвна) всегда означают "природные ресурсы".
Для нас, это главное, за счёт чего мы, наш народ, должны выжить в лихую годину.
А она обязательно будет, лихая година.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 09, 2022 8:25 pm

Немного опишу, как складывались и протекали некоторые пространственные процессы, в последние дни и как в этом всём смотрелись Божественные Начала и их проекции и проявления.

Напомню, почему я предпочитаю называть Начала "мужским и женским", а не Ян-Инь...

Янь-Инь , не всем понятно, что они из себя представляют, чем характеризуются и так далее...
А вот "Мужское-Женское" - понимают абсолютно все, хотя и каждый на своём уровне понимания. Тем не менее, изложение процессов в стиле "отношения Начал", как Мужского-Женского, понятна всем и каждому, и мне самому, в том числе.
Мне - так проще, всё видеть и понимать...

Опыт прошлой ночи показал, что в эти дни, в сейчас, процессы переформатирования планетарного жизненного пространства как "телесности земной" Женского касается в первую очередь "украинства" (потому как именно  в украинстве допущены те самые тяжелейшие искажения, которые требуют срочного и обязательного исправления)

Немного космо-истории... буквально, пару штрихов и достаточно художественно...

Когда-то был единый род "Богов спустившихся на твердь этой планеты", состоящий из нескольких космических цивилизаций Белой Космической Расы.
затем, в ходе развивающихся искажений, инициированных со стороны "нехорошими ребятами" в Гиперборее (Альве, Арктиде) стали появляться "отщепенцы".

Одним из племён, предавших Гиперборею стали так называемые "Анты", которых одиозные украинцы считают своими предками прямыми.
Они же, Анты стали чуть ли не основными "создателями " Атлантиды, которую они ранее называли на свой манер, "Антландия".

Так вот, искажения, которые я всю дорогу подразумеваю в Женском Начале Космическом планетарно воплотились именно в этих ребятах-девчатах!!
И в современном варианте, эти "искажённые" - и есть, "украинцы-Анты-Атланты".

Примерно - как-то так!!!
За особую точность научную не отвечаю, но логика процессов именно такова.

Потому, украинцы совершенно не случайно так оголтело и упёрто именуют себя "цэ эвропой"!
Ведь Европа, Запад - это современное наследие Атлантиды!!
А Украинцы-Анты, чуть ли не основатели этой самой Европы-Атлантиды!!
Потому, у них есть совершенное "основание" считать себя "великой расой европейской", от которой "всё пошло"!
Но - только в их, атлантическо-европейской цивилизации!!

ну а МЫ - остались "примитивными Гипербореями"!
И конечно, мы, русские - никакая не Европа! И уж совсем не Атлантида!!
Атлантида и Гиперборея, по разным представлениям, смертельно воюют примерно 300 тысяч лет.

И сегодня мы воочию наблюдаем с вами очередной, может быть и последний этап этой бесконечной войны.
На Украине происходит духовно-космическая битва Атлантов и Гипербореев, Запада-Европы и Руси.

А что ж космически предстоит сделать, обращаясь к моему миропониманию?
Искажённое Женское, которое сотворило Атлантиду и атлантизм (и "Украинство") должно избавиться от своего искажения, от засилия, плена энергий "Древнего змия, врага рода человеческого"

И разумеется, Я всю эту долгую историю рассматриваю как историю взаимоотношений непростых между двумя началами, Мужским и Женским Первоначалами, которые всё и сотворяют, и разыгрывают.

Потому Я, занимаясь много лет (всю свою жизнь, практически) этим вопросом, имею дело с женщинами-богинями, обязательно украинского происхождения!
Потому что "проблема древненого змия" содержится именно в украинской женской линии.

Потому, мне для работы, посылают "Юль", урождённых украинок.
Но мало того, моя жена земная с которой я живу уже 43 года - так же украинского происхождения!! И хотя в ней подмешано уже многого, но мать её - чистокровнейшая "западная украинка"!
И что это такое, украинство в практике жизни, я знаю не по наслышке!
Мои дети - на четверть, украинцы!! Хотя сам я - "прожжённый Гиперборей"! И нет во Мне ни капли "атлантизма-украинства".
...............................

так вот, совершенно не случайно, прошлой ночью выяснилось в частности, что перепрошивка Женского протекает именно через телесность "Юлии-украинки", а воплощает Она в себе -общечеловеческие планетарные тенденции.
И в частности, она - "тащит на себе" Украину!

А точнее - всех "украинок"!

Потому и прозвучало, что на сейчас проходит упорная работа по двум частям-органам Женственности этой, что в Юлии прописана: это "Херсонская область" и ещё одна... Я не запомнил, в ночи! А днём проанализировав, пришёл к выводу, что второй областью борьбы и исцеления является скорее всего, Николаевская область!

И именно там на сейчас самая интригующая борьба!

Да и Запад-Атлантида, САМИ назначили "направление главного удара", "контрнаступ"... И это - Херсон!
............................

Об остальном - чуть позже...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 10, 2022 4:42 pm

Надо бы закрыть эту неприятную страничку, потому, сделаю над собой усилие и закончу то, что хотелось сказать по событиям минувших дней, недельки...

Ранее я говорил, что произошёл очередной удар, "провокация на убийство".
Как выяснилось по ходу моей жизни, в их, тварных охломонов традициях и манерах - это нормально, пытаться регулярно "Меня убить"!
И всё это осуществляется "через падшую женственность"... С использованием её возможностей творческих и под Её же ответственность.
Вроде как, Она это всё затевает и отвечает, соответственно.
Хотя на самом деле, это волеизъявление "поганого Змея" и его  бандитов.
Но шулеры, есть шулеры! По-другому они не умеют "быть"!

Итак, в один из дней, числа 6 или 7 августа на наше Единство с Женственностью был совершён наезд.
До того, мы с женой были в большой дружбе и изрядной гармонии, но в тот день нас обоих расшибло и нам стало совсем не до дружбы и гармонии.
Состояние у обоих было просто никуда не годное. Мы старались просто не попадаться друг другу на глаза, дабы не провоцировать друг друга на всякое раздражение.
особенно жена не могла себя контролировать и все мои попытки наладить энергоконтакт  жёстко пресекались ею.

Тем не менее я до самой ночи старался это сделать , ибо прекрасно понимал, куда всё клонится: налицо был классический наезд, нас пытались размазать, путём полного разделения и противопоставления под любым предлогом.

лежать рядышком стало тоже как-то невозможно раздражительно и  я посоветовался с ней, как лучше поступить: продолжать упорничать в попытке контакта или разойтись по комнатам и оставить друг друга в покое, доверившись внешней обстановке.

Жена настояла, что бы "разбежаться" (у нас по комнате у каждого, на такой случай)

И далее начинается самое интересное!
Я просто не смог "уйти в сон", что обычно происходит у меня легко.
Я применил все свои навыки, но ничего не получалось!
Мне и в плотном плане пребывать было невыносимо, и в Тонкий я уйти не мог.
И я стал перебирать все возможные состояния-причины, создания подобной обстановки.
Не помогало ничего, никакие программные установки не срабатывали, я не мог найти узловую вибрацию происходящего. Не мог подобрать ключик к текущим процессам.

И тогда как-то на ум пришло как неизбежное: "наверное, пришло время умирать!!"
И, о, чудо! Программа сработала!
Энергорблокада была прорвана!!
Оказывается на меня "налепили" промысел, УМИРАТЬ! Тупо говоря, против меня работали "на мою смерть"!

И я, взломав это воздействие, вскрыв обнаруженные коды, ринулся навстречу неизбежному, как всегда, навстречу проблеме, принять лицом к лицу и постараться победить.

И я вырубился!! Ушёл в дух, на разборки.... И очень глубоко... Хотя и не на долго, минут 5 или 10 меня не было в этом мире!!

Но отсутствовал я так конкретно, что совершенно не воспринимал, что происходит , в этом мире!!

Но именно в эти минуты и совершён был главный удар по НАМ!
По Мне, Моему Царству, Моему Дому, Моей Сути... Моей Семье!

И удар этот принял наш крайний.... Наш пёс Дружок!

Силы демоноидов использовали использовали  тело одной обозлённой собаки, которую богатенькие хозяева не считали нужным кормить нормально. И эта собака стала удобным орудием зла.
Водимая тёмным духом она задними дворами, через огороды, проникла к нам во двор и напала на Дружка. Дружок был на цепи, на длинном блоке.
Нападающая собака была крупнее, злее, а главное - в нечистом духе... И смертельной хваткой повредила тело Дружка... Видимо, вцепившись в грудную клетку нашей маленькой собачонки (кровавые раны были с двух сторон) нападающий трепал его как тряпку, повреждая и рёбра, и внутренние органы.

Жена соскочила с кровати, подошла к окну (окна её комнаты как раз выходили в сторону двора и хорошо слышала очень неестественный рёв собаки... Как будто его били об землю.
И ещё, она НЕ ПОВЕРИЛА, что это - рёв НАШЕЙ СОБАКИ!!

И далеко не сразу она решила выскочить на улицу и глянуть, что там происходит.
Я же, всё это время был в полном отсутствии и ничего этого не слышал.
Когда она выскочила на улицу, то увидела, что большое серое животное треплет нашего Дружка.
Она стала колотить рукой по сенкам и кричать. Кинуться на помощь она не решилась ибо чётко ощутила присутствие свирепого духа.

Только после этого она прибежала ко мне, разбудила и сказала быстро, что случилось...
Я побежал на улицу, но там всё уже было кончено.
Дружок громко и истошно плакал... Живот его неестественно торчал в сторону и там что-то шевелилось.
Это было жутковато.

Я конечно, сразу понял, что произошло, за эти 5-10 минут.

Много лет назад, лет 25 тому, таким же манером убили моего зятя, 35 лет.
Что б это осуществить, меня подобно же " вырубили" из этого мира!!

Иначе, я "своих" не сдаю на погибель! Я бьюсь в духе за Свой Дом до последнего.
Ну, вот так! Почерк известный!!
И злодеяние было совершено по классической схеме.

Наш Дом посетила Смерть!

Дружок нестерпимо скулил-плакал часа два, метался по ограде... Мы ничем не могли ему помочь...

Я вошёл с ним в энергоконтакт, в его жизнепоток.

Шансев на жизнь у него не было!
Его поток был как акулой , заглочен другим, хищным потоком.
И я постарался уничтожить хищный поток.
При этом, Дружка я "поместил себе в сердце".
И постарался сделать "наилучшее" в этой ситуации.

Дружок овладел своим духом, я помог ему сгармонизировться и он - "принял" неизбежное.
После этого она перестал "плакать"... Молча и мужественно, ещё 10 часов выискивал места поукромнее, где ему поспокойнее умереть.

нападение произошло в 4.30 ночи...
Дух покинул тело его - в 4.30 дня!!

Ровно 12 часов длилась процедура эта жестокая.
А в 5 часов (в 17.00) я его уже похоронил.

мы потеряли настоящего друга, члена семьи, очень дорогое существо, с маленьким, но таким любящим и отважным сердцем.

Таковы характерные особенности этих беснующихся "падших сил".

А вчера, эта собака среди бела дня накинулась на моих детей и внуков!
так мы её и вычислили.
Волею свыше, мои двое внуков и дочь остались живы, потому что, с ними оказался и мой сын старший (он становился на машине, что б поговорить с ними) и железной трубой из машины отбивался от озверевшей собаченции, которая настроена была только на одно, рвать на части, кого угодно.


Подобное развитие событий , кстати, было предсказано ранее.
Жена увидела вещий сон.
К нам в ограду пришли хромаючи (как бы покойники) трое.
ветхая старуха, хрупкий юноша и собака...

Старуха - это тёща, которую я недавно похоронил...
Собаку - я похоронил 2 дня назад!
И мы эти два дня боялись за детей!
А вчера стало понятно: жертвой был определён мой старший внук!

Но в духе были предприняты меры гармонизации, сын задержался на работе и проезжал именно в нужное время.
Благодаря этому все остались живы.

Старшего внука только сильно прошибло! Он почувствовал: дух смерти приходил за ним!!

Вот такие мерзкие войны идут в духе, между Мной и  этой охреневшей, пленённой змеем Женственностью, которая полностью подчинилась силам смерти.
Я не оговорился, ОНА - под властью и управлением Тварных!
А они - "мёртвые"!
Они - НЕ ЖИВЫЕ!  Это - роботы, твари, мертвецы духа.. ОНИ - не носители Божественного Духа!

А эта Женственность, этот Аспепкт несчастный - под их управлением!

Потому, Она (формально -ОНА!!!) регулярно совершает попытки меня убить

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 11, 2022 5:35 am

Хочу немного "осветить" вопрос СВОЕГО-то взгляда в пространство!!
Когда я "решительно" разбираю и критикую всякое ИНОЕ, кто  при этом, Я САМ?

В действительности, это определяюще важный момент!
Может быть, самый важный!
А ТЫ сам-то, кто, каков, куда дуешь? И прочее...

Да, реально - всё в итоге определяется именно это этим... Как у классика: "А судьи, кто?"

Я считаю (и сам стараюсь быть именно...) именно ТАКИМ, ЭТИМ!
Чем?

Единством и Целостностью.

Потоком сознания, в состоянии единства и целостности.
Ибо только в этих состояниях можно иметь более-менее неискажённое восприятие пространства и любого его объекта, явления....

В практике же жизни, особенно во плоти находясь, мы практически всегда обусловлены, чем-нибудь.
Увы, это неизбежно!

так вот, "честный человечек" (поток сознания, жизнепоток), который познал кайф "целостного неразделённого сознания", даже из обусловленности будет "понимать", что и сам он в сейчас - чем-то обусловлен!!
А значит, восприятие его самого, не является абсолютным.

Потому, "судить" что-либо приходится , начиная с суждения СЕБЯ!
То есть, Сначала, определяем СВОЮ СОБСТВЕННУЮ позицию (кто я есмь в сейчас), а потом уже "судим", рассматриваем всякое ИНОЕ, другого кого.

..................
Вот и получается, что...   Разбирая всякие игрища и сценарии, стараемся "быть честненькими и справедливыми" по отношению КО ВСЕМУ!
И вот, например, пресловутая Падшая (женственность)....
А Она, кто вообще, для "текущего Меня"?

Ну, в идеале, когда Я не под прессом каким, когда Я Есмь Сущий, к примеру, я понимаю, ОСОЗНАЮ, что и ОНА - есмь Часть Меня.
Она, со всеми её заморочками и проблемами - есмь часть меня!
Она - Моя Энергия... Одна из.... Или - НЕ одна из... а... А порой, можно выйти и в состояние-осознание и единства Ж Начала!! Но это я называю уже как Первоначало!
Как Женское Первоначало! Которое объемлет ВСЁ и отвечает ЗА ВСЁ, по "женской части".
Но при этом и ты (Я) - есмь (представляю из себя) такое же Первоначало! Мужское Первоначало!!!

Только при этом, любое рассмотрение становится справедливым! Становится СПОСОБНЫМ быть справедливым!
Создаются необходимые предпосылки и условия, для истинно-справедливого суждения-рассмотрения-восприятия и в конце концов, Промысла!!

При чём, все подобные манипуляции с Сознанием и всевозможными Потоками, есмь возможны ТОЛЬКО при наличии (где-то) сознания Целостности и Единства (всего сущего)
То есть, ты "входишь" в любой поток! Ты становишься (можешь стать, быть, оказаться) КЕМ УГОДНО!!
Но при этом, ТЫ не забываешь, что НА САМОМ ДЕЛЕ - ты единый и нераздельный божественный поток Сознания!!!

так вот, когда я кого-то (что-то) разношу в щепки, критикую или "пере-сотворяю" как-то, я "понимаю" (не забываю), что Я - "манипулирую", проявляю Свою Творящую Суть - в рамках "Себя Самого"!
Я Есмь ВСЁ!

И тогда, получается, что любые "косяки" любой "падшей женственности" (или чего-либо иного вообще) - это МОИ КОСЯКИ!!

И да! Получается, что имея дело  "с любой аспектностью(проявленностью)" любой "женственности", я оперирую, по существу - С САМИМ СОБОЙ!
И что особо важно - внутри СЕБЯ САМОГО!



Ибо только тогда, при выполнении этого условия, Ты - действительно, "царь и бог"!
Ибо, каждый из нас (Жизнепотоков, потоков индивидуализированного Сознания) имеет неотъемлемое Право, ТВОРИТЬ СЕБЯ САМОГО!


Вот, с учётом всего этого элементарного  и надо, всё понимать и принимать....
По крайней мере, МЕНЯ - надо понимать именно так!!

Ибо, говоря что-нибудь, описывая что-нибудь, Я исхожу именно из подобного понимания-осознания.
...................

ну, а что бы вписываться в разнообразные пространственные сценарности-истории-потоки проявленного, приходится входить в те или иные обусловленности(становиться на время Тем или Иным Субъектом, в той или иной Игре), что бы иметь возможность производить какие-то нужные изменения!

Но обыграв ту или иную роль, в том или ином Потоке, Ты снова "выходишь " из него, рано или поздно...
И становишься "кем-то, чем-то другим"... Или НИКЕМ!
Не-обусловленным потоком сознания!!!

Это - самое приятное и полезное состояние! Ибо из этого положения, ты можешь СТАТЬ кем=чем угодно!
И при этом, ПОТОМ, ты можешь ПЕРЕСТАТЬ (быть) кем-чем угодно
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 11, 2022 7:22 am

Ну и, было бы логичным чуть продолжить эту мысль, развить эту "идею"...
Итак, основой Бытия, проявленности всякой я бы считал именно Субстанцию "Сознания".
Сознание - это и есть та суперткань, из которой ВСЁ состоит, в своей основе.
Это - не-обусловленное, безусловное Сознание - есть сознание Бога.
Ему нет границ. Это ещё можно назвать сознанием "Чистого Духа", к которому можно применять любые восхитительные эпитеты: Вездесущий, Вечный, Истинный и прочее....
Это - всё ОБ ЭТОМ! О ТАКОМ!
 
И это - можно назвать Основой (всего)

А теперь, можно вновь перейти к Началам, которые Есмь в случае нашего Творения.
У нас тут основано всё на двуначалии, Ян-Инь, или Мужское-Женское.
И если смотреть из Безусловности, или Единства, из сознания Единства, то мы видим, что Началам присущи свои индивидуальные свойства и качества.
И "исправные" Начала, в Образе Первоначал - способный выполнять свой предназначение, тогда как НЕисправные (Первоначала) - теряют эту способность.

К примеру, М Началу присвоено качество Духа-Отца, тогда как Ж Началу присвоено качество Материи-Матери!
Мать - есть нечто всепорождающее.
Отец - есть нечто всезарождающее.

И именно в М начале, в Мужественности (в Духе и Истине) содержится Перво-Образ! Эталон ! Эталон Совершенства!!

Тогда как от исправной Женственности следовало бы ждать "исправной порождаемости"
В этом истинное предназначение Женственности!

Однако, в нашем случае, с падшей женственностью, ситуация искажена.
Падшая женственность выродилась во что-то иное...

Эта "женственность" вдруг зажелала поиметь всё более качеств мужественности!
Она вдруг не захотела рождать -рожать что-то "от Духа", смиренно! Она зажелала, быть "сама себе умница"!

Но простите, ЧЕГО может "зажелать" и породить Женщина-женственность, вышедшая из своей исправной природности, функциональности?
Чего угодно, но только не Совершенство!!
Ибо Совершенство - порождается ТОЛЬКО СОВЕРШЕНСТВОМ!!

А охреневшая по какому-то случаю Женственность может породить - только Несовершенство, копируя-воплощая своё собственное несовершенство, СЕБЯ!

И это всё потому, что Образ Совершенный, Первообраз - "хранится-имеется" - ТОЛЬКО в Духе-Отце... Которое есть Мужское!!! И передаётся - только по "мужской линии"

Да, охреневшая (испорченная) женственность, понимая это как-то, всё более и более стремится "перенять себе" качества мужского!!
Потому, например, современные женщины охотно всё более "омужичиваются!"

Но зачем они это делают?

Что бы получить власть! Им нужна, как им кажется , полноценная власть!
Да, власть они захватывают!
Но при этом они не обретают Совершенства!

Да только я скажу, у таких женщин, такой , ЭТОЙ Женственности - и нет цели, обретать-порождать-творить Совершенство!!
Цель такой женственности - совсем в другом!
У неё - ложная цель! К примеру, просто, распространять СЕБЯ, порождать себеподобие!

Но простите, а кому из нормальности, нужно ТАКОЕ, извращённое, искажённое "себеподобие"? ЕЁ-ПОДОБИЕ"?

Ибо назначение женщины, Женского Начала - порождать совершенство, которое исходит из Духа-Отца посредством проявленной Мужественности, в которой и "хранится" Первообраз, или образ совершенства.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 12, 2022 3:14 am

Здравствуй, милая!

Вот уж не ожидал...
Никак не ожидал тебя увидеть.
Ведь, вроде бы, ушла! Куда-то там... Не важно, куда, лишь бы "от меня подальше"!

Я долго и не просто с этим "смирялся"...
Но смирился. Раз так, то так!

И вдруг, ты заявляешься!

Не хочу язвить как-то... Но я, слегка опешил, скажем так... Хотя, внешне никак не проявил этого... Был (есть ТАМ) в изрядном балансе, хорошо себя "держу", вырубить, вывести меня из баланса ТАМ сложно. Но честно признаюсь, сам, что удивила ты меня изрядно, ибо... Не ожидал. Просто, не ожидал. Совсем и никак... Что ты МОЖЕШЬ вот так, взять и появиться... В своём  наи"этейшем" образе! А образе Юли! В своём "земном" нынешнем образе.

Это уж, совсем ни в какие ворота!!

Ну ладно, факт есть факт... Обсудить и рассудить всяко, ещё будет возможность.
А пока - примем как есть.
Первым делом - факт "один": Ты явилась не куда-то там, "в мой мир", но в мою "Альмаматер"! В самое сокровенное изначальное место Моего Планетарного  земного Дома!
Это - само по себе, факт вопиющий. Как и само посещение мною, этого места - уже говорит о многом... Не каждый день Я там проявляюсь, появляюсь (бываю в ЭТОМ месте-состоянии)
Вчера, как и серия перед этим длительная, был труднейший день.
Был очень трудный период для меня... И моего Дома... И для всего "моего".

было настолько трудно, что...  даже такая отрада, как посещение священных мест и ... появление ТЕБЯ сверх-неожиданное, не привело меня в какой-то восторг явственный - слишком глубоко меня прессануло всё происходящее за последние месяцы.
Заставило сжаться, сконцентрироваться, стать очень внимательным и сдержанным... ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ... Что бы не быть застигнутым врасплох... Ничем.

Да, я отметил... Твою тактичность и... выразительность (как ты себя проявила и как выразила суть своего поступка, логику)
Принято!
Я тебе - "поверил"! Скажем так!  Принято!
Я тебя - "принял" и не вижу , не признаю за тобой никакого подвоха. Верю, что ты "пришла" - с чистой душой, без тройных намерений...

Хотя, вот на это - губу раскатывать нельзя совершенно!
Отсюда, конечно, моя такая сдержанность к твоему, такому шокирующему появлению!
Щенячьей радости Ты от Меня не дождёшься, конечно!

сколько раз (тысяч раз?) ты возвращалась?
А потом - снова "кидала меня"...

Вся наша бесконечная космическая канитель только из того и состоит: приходишь - уходишь! Уходишь.... и порой , неожиданно совсем- приходишь!

Но заранее понятно, как бы ты чудно не приходила, ты приходишь лишь для того, что б опять "уйти"...

ладно! Заглянула, так будь!

Но в целом, на сейчас - да, Я Тебе, "не верю"... И не жди, не доверюсь безоглядно, более чем проявил!
Хотя и "воевать" с Тобой не стану, ясно дело!
Чай, не чужая! А... Моя вечная Энергия, поди!!

Хотя... И персонифицированная до предела, для ЭТОГО РАЗА! Для этой жизни, воплощения...
ведь, прямо скажем, Ты - какая-то "кривоватая" Энергия!
Ведь у нас с тобой, вечно, всю дорогу, "всё как-то не так"! Всё как-то "не по-человечьи"! В смысле (человеческое - не эталон, далеко!) - не особо совершенно!

да, наши долгие-предолгие отношения, далеко не идеал!
В них больше муки, чем отрады...

И всё же, она, их суть, таковы, что... когда ты вот так или подобно, приходишь, я тебя не могу прогнать!
Да, я тебя "принимаю", как бы мы перед этим не поубивали друг друга...

Потому что, как не крути, а... Мы - Единство!

да, вот такое, неудалое! Мучительное, волокитное, болезненное... Несовершенное...
И порой, даже хочется назвать его "проклятым"!

Но "проклятость" - мы сами сотворили, наработали!
Изначальность - не предполагала никакой мучительности. Всё "нехорошее-неприятное", мы наработали САМИ!
И тут уж, в глаз тыкать не кому!

Ладно! Расфилософствовался не в меру!

В целом, скорее рад, твоему появлению! На этом остановимся!!
Приму как есть, это явление, событие.
Ясно ж, что "не просто так" всё... Следует ждать каких продолжений! Особенно в планетарном проявлении.
так что, удивлений ещё может последовать много и много!
Ещё неизвестно, ЧТО ты там с собой принесла Мне!

Пока - ты представилась таким образом:
ты бродила по моему "саду-огороды-грядкам", вкушала плоды...
И сказала, что "распробовала" те плоды, вырасшие в ограниченном количестве У ТЕБЯ, из зёрен, которые Я в Тебя вложил нынче....  И теперь, ходишь по моим грядкам, с удовольствием...

И сложилось такое ощущение, по крайней мере, ты так представила это, изобразила как предлог твоего появления здесь, что пришла "вкусить плодов Моих" в неограниченном количестве!!

Хотя... Хотя, ты "похвалила их " как  бы и между делом! Типа из вежливости... Или, опять же, как предлог к обоснованию хоть какому-то, своего появления.

Не стану загонять тебя в смущения! Объясняйся как хочешь.. Я знаю, ты - штучка непростая и что там у  тебя на уме и в сердце - одному Богу известно!

ладно, БУДЬ... в Доме Моём!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 13, 2022 5:17 pm

Ну что же, дела идут! Контора пишет!!

Сегодня, "в мирах иных" меня посетили две девчушки!
И это - очень хороший признак.

Во-первых, они были весьма дружелюбны, что само по себе приятно, а во-вторых, всё это было, по-делу!
И я бы даже сказал, это продолжение "вчерашнего"...

Следствие, развитие вчерашнего визита "а-ля Юли"!
Но какая же тут связь?

А вчерашний визит, весьма важная веха, в нашем деле! И всё это касается  Женского Первоначала!
Обстановочка-то в Пространстве неумолимо меняется!!

Вот и Финист подтверждает (вчера прочитал), что "проснулась Великая Мать"!
А это значит, всякой безрассудной самодеятельности всяких там "девчушек-Аспектов-Богинек" наступает конец!
Ибо действительно, Сама Хозяйка, Великая Мать просыпается!!

Вот они и "заскались"! Причём - ВСЕ!
Хм, ведь Она ж проявленая во всём "женском"!

Вот и псевдо-Юлин Поток, тоже, типа за ум взяться решил!!
А потому что деваться-то некуда!!
Для них, неуёмных, "кирдык стал подкрадаться" из совершенно неожиданного места, откуда и не ждали... ИЗНУТРИ ИХ!
Прям из ИХ СУТИ!

Ибо В НИХ всех стала "просыпаться" Великая Мать....

Хэх, тут поневоле закрутишься, заищешь "пятый угол", даже если ты - совершенная оторва и плюёшь на всех и вся!!!

Альтернатив-то ведь не много!

Либо ты ДОБРОВОЛЬНО идёшь на... принимаешь "благодатные изменения в себе", либо - исчезаешь в небытии, идёшь в расход!
И третьего не дано!

Вот потому, и Поток Аспекта Юли, вчера вдруг стал ласковым и милым (Хэх, умеет, оказывается, когда захочет? Точнее - когда припрёт!!)

А сегодня - вот эти, две!

Хоть они и были, в "новых" молоденьких обличьях, но я их как-то без особого труда опознал! Правда, только когда возвернулся в тело утром.

Я этих двух дамочек знаю с самого детства!
Вообще-то, это всего лишь два энергопотока, духа женских!!
Из Творящих сил, Её, Женского Первоначала!!

Они представляют собой "дуальную-двойственную пару" внутри одного (женского) Начала!!

Они ко мне являлись по жизни в разнообразнейших образах!
От жгучих молоденьких красавиц, чёрненькой и светленькой, до Архангелов, Михаила и Гавриила.

Всё зависит от контекста, где и в чём это проявлено.
Они могут проявиться и неодушевлёнными предметами, например парой каких-нибудь древних колонн, на какой-то планете, символизируя собой - Врата!!

Мне же, они больше нравятся в образах приятных девчушек!! Светленькая и тёмненькая!!

С ними тогда можно даже пофлиртовать! Они - вполне себе "живые"!
Духовно-энергетически - намного "живее" земных женщин! И приятней.

Хотя, конечно, уступают "САМОЙ"! Истинно-Богине!
И иногда, в случаях со мной, они "работали" у Неё "на разогреве"...

Сначала, бывало, ОНИ со мной "пообщаются", для со-настройки, а потом - и Сама появляется!
И тогда, понятно, что они здесь - всего лишь "служанки!"
Служебные Энергии.


ну а сегодня, они явились в образах двух деятельниц "офисного типа"!

Глазищи по чайнику, сами растерянные... И сразу затараторили, в каком они шоке!
Мол, миры-пространства меняются! Вся прежняя "работа" побоку...
По-старому - ничего не получается! И они - в шоке: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Меня, конечно, всё это польстило изрядно!
В кои-то веки, не Я, кого-то упрашиваю, а МЕНЯ нетерпеливо домогаются!!

Но всё равно, в отличии от обычно упёрто-глуповатых (извиняюсь за выражение) земных барышень, с ЭТИМИ было приятно иметь дело!
Ибо я им в пятнадцать слов всё "размаячил".

Все "старые манеры" отменяются!
теперь вы действуете иначе, в иных алгоритмах.

И область вашего "применительства" меняется!!..

...Я отправил их в конкретные области планетарного космоса, дал конкретное задание, определил конкретную область (по-земному, это где-то область "Восточной Европы"... Украина-Беларуссия... В том секторе.

И они, с большим энтузиазмом убежали, очень довольные и вдохновлённые.

........................

кстати, ещё два слова "по юле"...
"Юля" - это КОД!
Он означает, проявление Первоженственности на земном плане, в Плотном мире.

То есть, "Юля", это разновидность проявленности, осаждения в плотности определённой (земного мира)...
так сказать, степень, ступень "нисхождения" Женского Духа... Проявленность определённого уровня.

Вот что значит, код "Юлия", космически.

Именно поэтому, даже когда "физическое Тело Юлия" вроде как "отсеялось", функционал ЕЁ никуда не делся!!

да, этот функционал космический - по-прежнему "привязан" к этому Телу-Юле!!
И даже если её Личность, плотское Я земное, буровит что-то там само себе (живёт как хочет), набор её энерготел земных - работает в планетарно-космическом режиме, как ни в чём не бывало!!

"Юля земная" - хозяйка - только своему Эго! Больше ничему!
Всё остальное, В НЕЙ, принадлежит, либо Планете (из праха земного вы созданы), либо Богине (Женскому Первоначалу): все женщины, есть в духе - потенциальные проявления, проекции Ж Божества!!

жаль, что земные женщины об этом никогда не вспоминают!
Хм, им кажется, ОНИ - такие "самостоятельные"!!!!!!

Ха-ха-ха-ха!

Кстати, то же касается и мужчин!
Немногих из них, по жизни посещает идея-догадка, что все они - всего лишь проекции потенциальные, "СОСУДЫ" для проявления Духа Мужского Первоначала.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 16, 2022 9:52 am

Сегодня произошли довольно примечательные события "в не-здесь"...
С утра было-таки образно-пространственное понимание сути явления... И всё как-то укладывалось в сознании.
Но обстоятельства жизни таковы случились, что с самого подъёма бурного "закрутило" по обстоятельствам... И к сейчас, стройность и ясность померкли изрядно.

Но, хоть как-то, по остаткам ощущений постараюсь изложить логику вещей.

Итак, фактология...
Сегодня активно проявилась "темновастенькая" энергия "кода Юля"!
Причём , взаимодействие протекало исключительно в позитивном "дружелюбном"  ключе.
Мы выстраивали творческое взаимодействие, с подавляющей активностью с её стороны.
Это было крайне примечательно, со многих позиций, особенно с учётом длительных глубоких и разнообразных "враждебностей" прежних.
И я бы этот момент назвал как "лёд тронулся"!

Всё это было воспринято мной с большим удовлетворением.

далее же я расскажу всю логическую подоплёку данной событийности как я её пространственно понимаю (вос-принимаю)...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 18, 2022 9:38 am

Когда-то, годам к тридцати, у меня сложилось чёткое представление (понятие-познание), что (моя) жизнь земная (судьба?) - есть полный "слепок" всего моего "предсуществования" какого-то большого.
И я долго полагал, что ТАК ОНО И У ВСЕХ!
Но к последним временам я стал допускать, что "так оно" - не у всех!
И сейчас я связываю такой факт, его наличие - с наличием какой-нибудь "вселенской кармы", отработкой проблем какого-нибудь "высшего аспекта".
То-есть, моя, Валентина, земная жизнь, наложилась, или впитала, вобрала в себя "жизнь" какого-то Высшего Аспекта...
То, что я в молодости называл своим предсуществованием, в действительности, это ЕГО (пред) существование, Аспекта! Например, какого-то Творца...

И в таком вот понимании, все элементы бесчисленные, больше "вяжутся".

И с этих вот позиций пытаюсь глядеть в сейчас.

В 9 лет отроду мальчику Вале "змей наносит удар в левую пятку"... Пробивая 12 оболочек и безнадёжно уродуя Иньский Канал.

Собственно, с этого и началось всё (неприятное) в моей жизни...
дальше, лет до двадцати пяти последовал целый прочих "апгрейдов"... Несколько раз пробитая голова, сломанная шея, штук пять прочих, мелких и крупных переломов и повреждений позвоночника.
Как оказалось, позвоночник и соответствующий ему "главный энергетический столб", это и есть, главная становина жизни, судьбы и всякого пространственного проявления-действования.

Вот, на фоне такого расклада оно всё и протекало! И протекает сейчас, разумеется!

И вся эта "войнушка", за себя и за того парня - всё это есть возня нудная именно по потокам "Иньский-женский энергий"!

Натерпевшись и настрадавшись по этому случаю, я естественно, радуюсь всякому изменению, улучшению ситуации по этой части.
Потому, последнее событие так меня порадовало. Ибо я узрел в этом, и не без основания, наконец-то наконец, такие долгожданные изменения.
И конечно, в понимании, что это - "не только моё человеческое", но и БОЛЕЕ... Что это - и за того парня... Вселенская карма, чёрт её дери... В результате которой уже и не различишь, где "твоё земное лично-человечье", а где - нечто иное и большее...

Ибо в итоге, ОНО ВСЁ ЕДИНО!
Всё содержится во всём! И различения какие-то, могут быть только из текущих о-сознаний.
Что осознано, то и "реально"!
А осознанность, сознание, слава Богу, меняется постоянно, а значит, и "реальность" (моя) меняется постоянно!

И я этому несказанно рад! Ибо, не будь этой движухи, смысла жизни (моей) не было б вообще...

p.s. Как утешение, отмечу.
Вчера закончил одну конкретную манипуляцию со своим "земным домом" - закончил обработку двух окон (откосы, наличники), выходящие на парадную сторону, на улицу-дорогу.
Дом обшит металлом, окна были недоделаны (деньжат не хватило)

Уделывал окна - опять же, как исходя из жизни пенсионера с минимальной пенсией, то есть, купил гладкого металла, за гроши, пару листов, а всё остальное - сделал сам, своими руками: нагнул в ручную всех нужных форм, на-изготавливал всех нужных деталек, по факту и по месту, по моему старому корявому жилищу ( такова жизнь "моей Земли и Моего Народа"!)
И в итоге-таки, сделал конфетку опять, на зависть всей деревне!

В общем-то, глабальное пространственное деяние произошло! Ведь я и гвоздя, без космического смысла, не вбиваю!

И вот сегодня, сижу я в своём доме, в своём "кабинете", среди компьютеров, музыкальных инструментов, аппаратуры, и понимаю: мне стало так комфортно вдруг!!!
духовно-энергетически!!

М-да! Моя последняя "уделка" - имела изрядный смысл.
Моя "личная" жизнь, а значит и Моего Народа, Моего Творения - стала лучше!!!

И этого, не могло произойти и без соответствующей гармонизации отношений с Женственностью, о чём и писалось выше.

Вот такая вот взаимосвязь всего...

"Всего во всём"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 24, 2022 6:05 am

Вот и на этом "фронте" всё осложнилось и обострилось, в эти дни... Я имею ввиду "взаимоотношения Начал", в моей проявленности.

С одной стороны, я интенсивно "строю Свой Дом", в эти дни!
А с другой - так же интенсивно повылазили разные давние или вечные проблемки.
Отношения "с Женой" - вдруг испортились...
Казалось бы, беспричинно, на ровном месте, Женственность вдруг сбрендила и погнала дуру, в лице моей Жены...
И чего бы это вдруг?

Я несколько дней наблюдаю это молча... Размышляю, анализирую...
Но молчать бесконечно нельзя, надо как-то реагировать.

Надо как-то реагировать....
.....................

Но я, вроде как, всё не готов и не готоффф....

И это несколько странно!

Слишком сложновасто как-то всё это, в комплексе, предстало перед осознанностью моей!! И мозги мои не справляются!

Сам же я, усердно занимаюсь "стройкой"! Ибо убеждён, "Моё Строительство" - это единственный реальный шанс, "исправить Пространство" как-то, Своей Волей, Промыслом....
Ибо, "договариваться" -бесполезно! Не с кем и нет инструментов, доводов, способов!!!

Никто никого НЕ СЛЫШИТ! И не желает слышать! И не способен "слышать"!!
Особенно в "ОН-ОНА" в проявленности конкретной!

Потому как, в проявленности ( в личностях-Телах, в конкретных, например, "Валентин-Жена его") всё запрограммировано-закодировано!!!
ТАМ - всё определено давным давно конкретными энерго-информационными составами и сочетаниями!!

И всякие попытки, просто разинуть рот на актуальные темы - вызывают состояния термоядерного конфликта мирового!
Сорок с лишним лет Я предпринимал всяческие действия, использовал все свои арсеналы действенности - всё бесполезно!!
Война, война и война!!
Война между Началами, в моей проявленности!

хм, и тут я вижу  аналогию положения "в Моём Доме" (в семье) и в мире!!
"Говорить" (использовать все традиционные методы Промысла) - не с кем и не о чем!!
Каждый гнёт своё и не слышит, не понимает другого!!

И Я СЧИТАЮ (!!!) , кстати, что - в семье "у себя", что в мире... ОДНОХРЕНСТВЕННО - что выход может быть - лишь  в молчаливом "строительстве" Пространства!!

"Мой Дом" (Земной-физический, Планетарный, Вселенский.... Не важно, какой, на всех уровнях, это ОДНА И ТА ЖЕ ПРОГРАММА! Программность!)

Я Должен "перестроить" Свой Дом!
И пока Я его не перестрою, в нём и будет процветать бардак и беззаконие.
Ибо это - обусловлено - КОНСТРУКТИВНО! Духовно-энергетически!!

А я же, выбрал вариант -    пе- ре- стро- ить!
Перестроить свой Личное Пространство, ДОМ МОЙ!
И тем самым, вернуть все энергопроцессы в подобающее русло!!
КАК ПОЛОЖЕНО!

И только потом, возможно удастся и поговорить....  Между Началами....

...А я даже подозреваю, что и разговаривать много , не придётся!!
Может разом, всё измениться и никакие длинные умные разговоры не потребуются!


...Ладно!
Пока остановлюсь на этом!!
Вчера я приступил интенсивно формировать "верхнюю часть", типа фронтона...

Только, фронтон, это что с торца! Натуральный фронтон я заделал ещё несколько лет назад!
А сейчас я "венчаю" нечто аналогичное, но с боковой части дома!

Это то, что "под крышей"! Завершье стены фасадной! (Крышей заниматься, пока нет ресурсов! Это ещё далёкий и следующий этап, если доживём до такого)

...Несколько дней назад я очень удачно завершил отделку окон.

Окна (именно эти! Как Символ, как реальный физический и энергетический фактор воздействия Моего Дома на Мир) - стали "убийственно выразительными".
Деревня офигела!!
да я и сам, в шоке! Получилось настолько выразительно...
Белоснежные окна на бежевой стене, в шоколадной окантовке откосов и наличников!

Колор вышел потрясный! Плюс, архитектурно: всё нестандартно, всё разработано мной и изготовлено МНОЙ ЖЕ, вручную!!!

Я взял ровный листовой металл шоколадного цвета и всю отделку окон, все элементы, изготовил вручную...
При помощи деревяшек и молотка!!!
ну и, конечно, божественного вдохновения!
а так же, упорства и прочих "хороших" Сил и Энергий!!!

Короче, Я умею, формировать Пространство! Главное - ручки не жалеть! И вкладывать Душу и Сердце, в дело своё... И ОСОЗНАВАТЬ(!!!!) что ты творишь и на каких уровнях!!!

А потом, я продолжил всякие выкрутасы из шоколадного металла на бежевом полотне стены....
И сегодня я рассчитываю закончить все работы "под крышей" - как-то закончить эту композицию....

Прошлый раз, когда я ЗАВЕРШИЛ окна, я описывал, КАК мгновенно изменилась духовно-энергетическая обстановка в доме, в семье... Полагаю - и в мире-пространстве в целом!!

Вот, и композицию ВСЕЙ стены надо ЗАВЕРШИТЬ!
Ибо это - экран, излучатель, Инструмент воздействия Меня через Дом Мой - на Пространство этого мира!!



В общем, по итогам работ сегодняшнего дня отпишусь...

А потом....
А потом, расскажу, как у меня получилось "с женственностью" по жизни, в рамках Семьи.
Ибо именно ЭТО проявление и важно, в формировании Моего Дома!!
Дом, живой - это наполненность всеми элементами Живого Духа.

И сейчас я "привожу в порядок надлежащий, СОСУД (дом физический)", а потом встанет на повестку дня вопрос - НАПОЛНЕНИЯ этого Сосуда , содержимым!!
истинными и ПРАВИЛЬНЫМИ энергиями! Сущностными Составами....
Под моим управлением, волеизъявлением, а не по чужой посторонней воле, не пойми кого...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 25, 2022 7:35 pm

И снова, здрасти!

Вчера, как я и ожидал, в целом, а кое-в-чём и лучше, чем ожидал, всё прошло с моим "Строительством"...
У сына выпал выходной день и он с удовольствием принял участие в моей работе.
Вдвоём мы споро и довольно качественно выполнили всю работу. Закончили КАРНИЗ, под самой крышей.

В ходе работ я вдруг отчётливо осознал, какая при этом выполнялась пространственная работа, задача!
данный уровень конструкции энергокосмической - это система взаимодействия Пространств, уровней, измерений... И мы (я в частности) очень старательно соблюли все "перпендикулярности-параллельности" и прочие гармонические штучки, включая взаимодействия "цветов", колора.

и получилось всё весьма изрядно. А учитывая, что абсолютно всё было исполнено вручную мной, все детали, расчёты, идеи - всё на глубоком прочувствовании, то... То я прям всем нутром, всеми телами своими ощущал всю эту пространственную процессность, эту работу космическую.

Теперь по проявленности в жизни...

После сотворения окон-очей в мир (Дома Моего) произошли изрядные изменения в атмосфере, в состояниях в Доме, в моей семье... В частности, в отношениях с женой (Начала, в чистейшем виде!!) А на следующий день началась реакция, откат! "Отношения" резко развалились, как уже говорил.
Это произошло оттого, что обновлённая исправленная во многом энергетика пространств "Моего Дома", просто вскрыла все залежи разных застаревших проблем.
И я заканчивал вчерашнюю работу в состоянии изрядного пресса со стороны разной негативности.
И говорил, что весьма надеюсь на "позитивные изменения" по завершении всей операции.
Но реальность превзошла мои скромные ожидания и надежды!
В ночь мы с женой "ушли поруганные " ещё, а сегодня, с утра немного поразбиравшись, к обеду уже, мы восстановили идеальный баланс отношений.
То-есть, за считанные часы жизнь-отношения изменились на 180 градусов.
И у нас на сейчас, на эту надвигающуюся ночь -просто идеальная атмосфера в доме и семье... И лично, между мной и женой.


Итак, все мои предположения и ожидания - более чем оправдались.

надо сказать, вот эту задачу, пусть и не в такой формулировке (построить "Мой Дом")
я "получил" в подсознание-осознание ещё, наверное, в 1979 или 1980 году, когда мы ещё не были женаты.
И "задача" в едином энергопакете была спущена и поставлена передо мной настолько ярко, что я абсолютно точно её осознал, как "построить", вот с этой женщиной, девчушкой семнадцати лет, НЕЧТО... далее - очень объёмное содержание того, что надо было "построить"! Тогда,я для себя назвал это "Семья"... Но понимал, что ЭТО - гораздо-гораздо более, чем всякое земное понимание "семьи"!
Я понимал: это должно было быть нечто космическое и грандиозное.

И мне понравилось это амбициозное предложение.
Я тогда ещё "не слетел с Небес" и без сомнения ощущал в себе все нужные силы, возможности и Знания, КАК этого достичь, как это сделать.

Собственно, после этого события я и принял решение, жениться.

Но как оказалось, долгий путь в сорок с лишним лет, к этой цели оказался оч-чень тернистым.
Но об этом - может быть как-нибудь в другой раз....

А пока скажу - я почувствовал сегодня реальную возможность достичь ТОЙ амбициозной цели, из 1979 года.

Конечно, я (Мы) далеко ещё не на финише!
Пока лишь реально замаячили "нормальные" возможности для настоящего созидания.
А именно - пространственно-космический "Дом", который создаёт условия-возможности для "нормального" бытия.

Посмотрим, что будет дальше!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 27, 2022 7:54 pm

...Из личной переписки...


"Привет, ...!

так, ну что же, человек предполагает, а Бог располагает!!
Картина" разворачивается по своей сокровенной логике!!
Г...на, ОПЯТЬ (!) ещё не читал! Не до того....
Но - есть что сообщить...."


"...На ночь, настроился на те коды, что ты принёс... Мне нужна превентивная развед-информация...
И я её получил.

Ночь прошла по-деловому, помню это отчётливо, но - очень глубоко, событийность, и вынести  в дневной план не получилось, но она во мне глубинно вся присутствует.

Итак, проснулся я в полной болевой парализации поясничного отдела позвоночника и ниже... Причём, лежу на животе и не могу перевернуться, от парализующей боли.
То- есть, я находился именно в той зоне, плотности, где вся эта "разруха" существует, в моём Доме-Теле!
напомню мою схему: Дом (мистически), это - Тело  - Личное пространство, реализованное в физ мире, в физическом доме - Планетарный Дом - Галактический - Вселенский Дом....

Всё это "однохренственная" Матрица Пространства!
И любые уровни данной системы "достаются через собственное Тело, в осознанке... Погружайся куда хочешь-можешь и делай, что хочешь-можешь!!

Ну и вот, ...! Я прекрааасно понял, про что ты мне принёс КОДЫ!
Какого характера и где локализуется ЭТА ПРОБЛЕМА!

Теперь я предварительно "вооружён" соответствующей информацией и стратегическим пониманием.
И в двух словах, это понимание...."



"...Речь о локации, что - "ниже пояса!!"
Хм, а это, по терминологии "Шаманизма" - Нижний Мир!
По европейски - это Иньский мир, опять же!

Вообще, Местом встречи и синтеза "верха и низа", Духа-Отца (Ян) и Материи-Матери (Инь) назначено Сердце (Анахата)
Так должно быть!!

Но в нашем мире, местом "зарубы" стал физически план, а это - Манипура, Солнечное Сплетение.
Вот, начиная с Манипуры (место синхронизации с Плотным Планом) всё захвачено Нижними.
Ты называешь их Инфернальными!!
Да! Так - можно ИХ называть! Ибо, хотя ЭТО есть царство - просто, МАТЕРИ, Женского, Земного, Инь, реально - всё это, вместе с Женским - под контролем "Инферналов"!!!

Собственно, по моей стратегеме, весь смысл борьбы и сводится как раз, к гармонизации Мужского (Духа) и Женского (Материи-Матери-Энергии всякой), но - предварительно, МАТЬ-Женское - надо "вылечить!"

Надеюсь, ты меня понимаешь!!!!

А потому, мне и НАМ, таким как Я, ровно по-барабану, и все инферналы, и все их человеко- и нечеловеко-орудия....

То- есть, я стремлюсь исцелить Женское, найти с Ним баланс и полюбовно, в гармонии Начал, порешать любые вопросы!!!
Потом - это можно делать уже управляемо, точечно, выборочно (- что вперёд, сначала, что после)

Но сначала определяемся принципиально... Например, по локации, уровневости (куда воплощаемся и что предпринимаем (кого мочим))

Ну а, методология моя - "МОЙ ДОМ"!!!
Хм, извините, господа, ничего личного! Я - просто навожу порядок "в Своём Доме"!!!
На что имею - абсолютнейшее право!!

Потому, если я , сам в себе справляюсь (с осознанкой и прочим), то никаких препятствий Мне не возникает и возникнуть не может..."



"...И вот, сегодня (ну и зарядил же ты меня!!!), я прям с утра и занялся "практикой во плоти!"
А у меня ж как??? Я только "полез посмотреть", а уже сразу и исцеление попёрло!!
Себя, Места, Личного Пространства, Пространства в целом...

так что, с утреца и объявлено стало: иду в Нижний Мир!!! В ПОД-пол!
Под ПОЛОМ - находится "Нижняя Поло-вина" всей пространственной структурности!!!
Вселенской, Галактической, Планетарной, Физической, Телесной!!!

да не важно! Всё это - "ОДИН ХРЕН"! И всё это - проявлено ВО МНЕ!! И в Моём Доме!!


Видишь , оно как.... Боженькой расписано???

Я вчера только, закончил, что планировалось на сейчас, по возможностям  финансовым, по "ВЕРХНЕМУ МИРУ" - (подвёл под крышу... ), а тут - и ты сразу!!! Со своими кодировками!!!

Так и получается, что "работаю" без продыха! Сверху - и в низы, спешно!!!
Да так, что упластался в усмерть, едва вылез и подпола!!!!

Сначала вычистил там всё, ..., а потом - стал "реставрировать-модернизировать подпол"!! Да так основательно!
Разбирать деревяшки, копать, углубляться...
В общем, всё как душеньке хотелось давно!!!

До конца работ ещё далеко, но главное, стратегически - уже достигнуто!!!
Я переконструировал, как хотел, планировку подпола (разворотил всё старое и слегка, нажиульку изобразил "новое"! Конфигурацию....

ну и, изрядно начал углубление "под-пола"! Самое топовое место, стратегическое - УЖЕ углубил (ВСЁ РЕШЕНО!! Назад пути нет!! Господам инфернальным Энергиям, придётся поджимать хвосты!!
Я Есмь - Хозяин в Своём Доме! И Я Есмь - Решил! И - быть посему....)

А потом - устроил банный вечер и сделал всей семье заслуженное, ПРАЗДНИЧНОЕ облегчение!!

Так что, в ближайшие день-два или около того, рассчитываю навести в данной локации Пространств - полный порядок!!
Ну, если, конечно, не сдохну!!!

А... А про итогам моих "манипуляций" - спокойно разберёмся с деталями и "действующими лицами", озвученных тобой проблем....
Хэх, если они к тому времени ещё останутся актуальными!!!

Напомню, главное в стратегии, по-небесному - это гармония Начал!!!
Мне б не потерять сейчас баланс (гармонию) с моей любимой Женственностью (Царицей Еленой) и не лишиться работоспособности рук-ног, для пространственно-физического воплощения всего, что нужно!!

Вопрос не праздный!!
Сегодня утром, как только стало понятно, что по чём, мне (снизу, в базовую чакру) так кольнуло, как шилом!!!
И началось!!!

Это пошло агрессивное боевое воздействие на мой низ!! Я только пару месяцев, как погасил подобный пожар!!! Прожигание снизу, из Чёрной Дыры, которое на физике проявилось как острейшее заболевание!!!

И сегодня, у меня весь день - подобная же симптоматика!!!
..."


"...Плюс к этому, уже несколько дней как руки, просто отваливаются!! Мистика! Жилы внутри, от плеч и до кистей, все враз разболелись! Как жутчайшее воспаление полиартрита-ревматизма какого!

Ха-ха! крылышками машу еле-еле!! Начинают отламываться от самого позвоночника, от шейного отдела!!!

так что, про руки-ноги, я совсем не шучу!!
Играемся , битву ведём - на полном серьёзе и со всеми физическими и энергетическими ощущениями! И обстоятельствами..."
..................................

ну вот, пока - всё...  (начало есть, конец - будет!!)

(из личной переписки... Совершенно соответствует пространственному назначению....)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Авг 28, 2022 11:20 am

Ну что же, пока всё идёт-складывается "логично", что не может не вызывать удовлетворения!
После вчерашней "информационной загрузки" и  довольно насыщенного дня, отправился "в сон" около шести утра, а встал (вернулся) - около двенадцати  дня.

Состояние - в норме.
И что особо приятно было отметить - вчерашних симптомов острой болезненности "низа" (район базовой чакры) по пробуждении не наблюдалось!!
А ведь жестоко мучился до самого отхода ко сну!!

А это значит - ПРОИЗОШЛО ИСЦЕЛЕНИЕ, за ночь!!

Вот так и должно всё работать, у каждого "нормального" человека!

А теперь - немножко о том, КАК это протекало, в "мире ином"!

Острый энергетический конфликт, дисбаланс, который был привнесён полученными информационно-энергетическими кодами вчерашними, был урегулирован на уровне "отношения Начал"!
Я этим "занимался" всю мою "ночь"...

Процесс этот фактически свёлся к выяснению отношений между мной, потоком сознания Ян, Мужественности и - высоко осознанным потоком энергий Женственности, Инь...

Что приятно (очень приятно!) отметить, наши отношения носили хоть и напряжённый местами , но вполне дружелюбный, а главное - высокоосознанно-творческий характер!!

Визуально (а был и такой аспект действования) - использовался контент недавно проделанной мной пространственной работы - "обшивки Дома"! (и здесь важно понимать, теперь-то оно очевидно-понятно, ЧТО я делал в духе, когда карпел над той или иной деталью моих работ)

Основное полотно - визуализировано как "БЕЖЕВЫЙ металлический профлист", а программно-смысловые компоненты я наносил из конструкций ровного металла шоколадного цвета.

По пробуждении, мне стал ясен смысл этих манипуляций....
Бежевое (безграничное) - художественно обрамлялось деталями сдержанными деталями из "шоколадного".
За "бежевое" отвечала женственность!!! Она (Энергии Инь) хотела распространяться безгранично!!!

Но я, хоть и в напряжённой, но всё же дружелюбной довольно атмосфере, накладывал на Её потенции взвешенные ограничения (из уголков шоколадного металла)
И мы много дискутировали, на счёт каждого сантиметра таких "НАЛОЖЕННЫХ" уголков!!
И приходили к компромиссу!
Ибо ОБА-ОБОИ понимали: сохранение дружественных , мирных отношений между нами (Энергиями ПервоНачал) - это главное.

Вот так к утру (к моему пробуждению) и была решена эта локальная частная задача пространственная!!!!!!

Мы выверили баланс сил и раскладов, к обоюдному удовлетворению.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 29, 2022 7:24 pm

ну вот, день вчерашний прошёл "прекрасно", в отношениях Начал-Энергий-Принципов!
Но уже "приготовлена" была определённая оказия!!

Нашей деревеньке исполнилось 295 лет!
И вчера по этому случаю Власть устроила публичное празднование, довольно показушное (это я говорю как культработник с большим стажем... Кстати, моя жена - так же, культработник по жизни. Если я обычно был худруком, то она - директором, всяких там СДК и прочее)... Самое "удачное" было у них - это заключительный фейерверк!!!
Фейерверк, да, был просто потрясный, я такого не видывал.
Но день и вечер, особенно, выдался холодным. Ночью температура упала до нуля градусов. Потому и публики было не особо.

Я сам не пошёл никуда и жене не советовал!!! Но она всё же пошла!!

И тут - немного вводной информации.

Мы - уже лет 20 или более, как вышли "из системы культуры", а до пенсии - работали самостоятельно, семейным коллективом (турбазы, банкеты, выступления на заказ) и таким образом, мы, всей нашей семьёй (Читай, Домом!) сильно отдалились от "духа мира сего", Системы чёртовой...
И именно благодаря этому все эти годы росло наше духовное благополучие... Мы изрядно вышли из-под пресса "падшего мира".

Но к вчерашнему моменту, кармические эти вот навороты космические сложились так, что "Система" - САМА к нам пришла!! По случаю Дна рождения деревни!!

В этом и была опасность! Я её прочувствовал и последовал сердцу, но жена как более страстный и неудержимый человек, не последовала моему примеру и совету.

И получила за это удар! А ещё и - "заразилась" падшим духом мерзким... И принесла это в дом!!!

В деревенской группе в Ватсапе она высказала сожаление, что праздник устроили под осень, а не тёплым летом! Было б куда приятнее всем!

Но это уже была ловушка от духа мерзкого.
Местная "элитка" и приближённые любители лизать заднее место властям осатанело набросились на неё... Обвинив нашу семью уже - во всех тяжких грехах.
То есть, устроили против нас войну энергетическую. И мерзкий дух побуйствовал изрядно.

Для меня весь этот сценарий был более чем очевиден! Но не очевиден для Женственности!
А всё потому, что были кармические причины!!
И сие - почти гарантированно должно было произойти. К сожалению.

Ведь и приведение "Дома Моего" в порядок я спешил совершить именно К ЭТОМУ МОМЕНТУ!
К этой планетарной схватке!!
И мы в итоге, вполне достойно выдержали этот удар. И Слава Богу!

А по нашему (с Женой, Женственностью) раскладу, я ещё несколько дней назад кое что узнал...

Нам, Началам, Первоначалам проявленным прикатила очередная бяка кармическая...
В "свиток" Программы отработки, были завёрнуты чёрные мерзенькие огрызки энергопотоков (древние, судя по окаменелостям!!), в количестве четырёх штук!!

Для меня это обычная практика жизни, вопрос был лишь в том, КОГДА они на нас обрушатся, проявятся в жизни-пространстве и в какой форме это будет??
Хэх, но бяка - довольно серьёзная, вселенского уровня и понятное дело, все, всё пространство (тьма и свет и всё остальное) изрядно к этому готовились.

Я же захотел узнать, хоть немного, какова принципиальная суть этих "проблем Творения"?
И получил однозначный ответ: "Разночтения!"

Хм, разночтения в некоторых вопросах Бытия между Началами, Энергиями Первоначал и привело когда-то к созданию тех печальных безобразий, с остатками и последствиями которых нам с Женственностью и предстояло разобраться... Встретиться.

Тут уж никуда не отвертишься!!

Вот оно вчера, видимо и началось, свершилось!!!

Перед уходом "в ночь" я сосредоточился на руках (руки, от самых плеч, уже которую неделю невыносимо болят, по явно энергетическим причинам.
И удручённый текущими обстоятельствами, я решил-таки "познать", в чём там глубинная причина этой проблемы пространственной?
И очень хорошо настроился на энергопотоках рук.
К этому моменту я практически НЕ ОЩУЩАЛ этих энергопотоков.
То-есть, руки физические ещё как-то со скрипом жил, шевелятся, но энергетически - Я ИХ НЕ ОЩУЩАЮ!
ЭТИ ЭНЕРГИИ - ПРОСТО УБИТЫ!


Но, ночью сегодняшней я всё узнал!!
И это - несмотря на такую мощную провокацию со стороны тьмы.

И я рад, как это всё получилось, ночью. В плане познания и разбирательства!
До исцеления там ещё далеко! Ибо проблемка - касается "рода человеческого", причём, со всей духовно-космической надстройкой вселенской от всяких там Творцов и Творцых!

Но на уровне Первоначал, всё это удобно свелось к анализу и разбору Отношений Двух...
Меня и Её!

и это было знаменательно!!
Чего Тьма не смогла сделать? Вогнать нас в состояние войны или противостояния.
Ночь, в духе, в этих "мирах" - мы оказались одной командой, а не в противостоянии!!!

И далее - я чуток опишу происходившие, происходящее в сейчас


Я осознался в причудливом пространстве... Никогда в подобной конфигурации не бывал!!
Можно сказать, за эту жизнь, я впервые "попал" туда в полной осознанности (энергетически-то, эти процессы всегда и были, и есть, ВО МНЕ!) Но вот так, воочию???

Огромное горизонтальное пространство, напоминающее некий гигантский базар ли промышленную площадку много структурную, из разных секторов различного "производства"!
Причём, там была представлена не только всяческая "промышленность"! Но были и "гуманитарные сектора" - юридические службы, медицина, образование... Масса всякого офисного планктона я увидел, в котором много заняты именно женщины.

и вот это, "ЖЕНСКОЕ" - находилось как бы в сердцевине всего этого действа!!
ОНО - и было как бы зачинщиком того, что происходило вокруг и повсеместно.
А что же происходило?
если сказать образно, всё что "производила" нынешняя Человеческая Цивилизация планеты Земля (кстати, "моими руками"!.. ВСЁ ЭТО "хренотворчество" проходило энергетически - "ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ"!

бОЛЕЕ МЯГКОГО ВЫРАЖЕНИЯ  Я И НЕ ХОЧУ ПРИМЕНЯТЬ... ибо...
Всё что производит цивилизация - мёртво-безбожно!!!
ОНО - не продуцирует, не несёт в себе никаких энергий Жизни!!
Весь продут цивилизации сегодня, весь "выхлоп", от материально-технического, научного, до духовно-гуманитарного, нравственного (культура, искусство)

ВСЁ ЭТО - направлено исключительно на смерть! На уничтожение как самого человека, так и планетраного и не только, Космоса! Всего пространства!!

Мы, человечество - стали космической язвой, источающей, производящей СМЕРТЬ!
По сути вещей...

Продукты питания - это продукты умершвления!!
Медицина - это индустрия умершвления!!
Культура - это индустрия духовного умершвления!
И так далее....

такую картину я и увидел!!

Женственность, её Потоки были рядом, совместно с Моими, мы был в плотно взаимодействии, хотя и имели индивидуальные тела какие-то, в этом спектакле!!

Женственность, в образе моей жены, согласно своей "неудержимости", попыталась указать продуцирующему ядру, состоящему как- раз ИЗ ЖЕНЩИН, на недопустимость такого, на НЕПРАВИЛЬНОСТЬ происходящего!!

Но вся эта одержимая свора, безумного человечества - воинственно кинулась на Женственность!
Вся эта огромная машина-индустрия Смерти кинула убивать мою жену-Женственность!!

И я стал всячески её защищать, маневрировать, уклоняться от ударов!
Женственность (МОЯ) продолжала оказывать вразумляющее воздействие на процессность, но всё было тщетно!!
И тогда - я просто стал уничтожать особо обнаглевшие и угрожающие НАМ структуры.

Мне не хотелось этого делать! Ведь всё же речь шла о человечестве! О Земной Цивилизации!!
Мне было жаль людей, их достижения, их мир, уклад жизни и прочее всё...

Но ничего другого, похоже, не оставалось: Мы, Он и Она, Первоначала - подверглись смертельному нападению, просто напросто!!
И я просто осознал, к сожалению, что "Никакого Человечества" тут уже нет!!

Есть жестокая, управляемая злой волей чьей-то МАШИНА!
Машина Смерти.

И тогда, Я стал просто "расстреливать" хладнокровно отдельные элементы, в порядке их нападения на Нас, вредоносности и опасности в моменте сейчас.
.............

Вот, уважаемые, почему болят так ручки у Вали и вот что происходит с несчастным Человечеством.


ну и... Благо, что Мы, Мы Есмь Содружество Первоначал, вникли в это дело, познали и "ввязались" на "правильной стороне", как говорится!!!

Я давно мечтал, иметь возможность влиять, оказывать спасительно-оздоравливающее влияние на Пространство, имея дружественное гармоничное взаимодействие с Великим Женским Первоначалом.

Если Нас опять как-то не противопоставят, не втянут в какую-то войнушку друг с другом, Мы "победим"! Мы - "наладим жизнь Богову" в этом Пространстве.
Я просто уверен в этом.

Хм, иначе Нам бы не подбрасывали таких Заданий (если б не было уверенности в неумолимом успехе... А другого , просто и быть не может... Когда за дело берутся высокие божественные структуры, потоки которых мы с Еленой моей нынче в себе воплощаем, милостью Божией)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 01, 2022 8:48 am

Ну, привет!

Эти дна нагрузочка пошла... было много непоняток, но сегодняшняя ночь малость расставила всё по местам.

В общем, Я рад за Тебя!! За Твою успешность...
Твой Успех - это Мой Успех!
Это НАШ успех.

Жена сходила сегодня на линейку к старшему внуку, в школу.
Заходит домой - я в шоке! Наряжена в свой убойный парадный комплект, сто лет не наряжалась!
И как она во всё это влезла? такая стройненькая... Глаз не оторвёшь!
да ещё и на каблуках явила себя народу. В общем, достойно!
Показала оборзевшей деревне "их место"

А я - из ночи, в другом изображении "посмотрел" эти все процессы! Из "миров незримых"...
хэх, ну, кому незримых, а кому - и зримых!!

Я же, в итоге, по "не-здесь", рад, что "узрел" Тебя, впервые, однако за последние десятилетия, в двух ипостасях сразу!!!

И мне это так важно оказалось!!
долгие годы я был вынужден воспринимать эти две Твои проявленности разно... Часто - в противоречиях!!!
И сам я барахтался в результатах этих противоречий, да и миры мои...

И вот, Ты в единстве своих Аспектов, ЭТИХ аспектов.
Это так важно! И это так приятно!!

И ты, пошла и явила себя миру, вот в этом Своём Единстве!
Это - Твоя Сила!
Это - Наша Сила!!

Мы с Тобой, не поддадимся, падшему миру...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума