Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 19, 2022 4:14 am

ну вот... Наступило какое-то прояснение!

"Место" - сработало!!
А главное - и ты там, осталась в присутствии.
Я снова "там побывал"! И это - то, чего я желал и "заказывал"!
Что же, кое-что получилось!!

Во-первых, пришли в осознание кое-какие поправки по предыдущему явлению...

Когда я "вошёл" в твою обитель, я обнаружил там двух молодых субъектов мужского вида.
Прежде я принял их за твоих "помощников"!
А сегодня до меня многое "дошло"...
Например, почему они, достаточно "одинаковые" и - оба в камуфляже??

да это же Твои, а точнее, -НАШИ с тобой... Сыны!
Братья, которые нынче воюют, убивают друг друга на Земле!!

Неприятное открытие.

То-то на тебе лица нет, такая ты "не радостная совсем"... Уж какая тут радость!

Понятно так же стало, чего я вчера с ключами-кодами мороковал!
Сначала, меня удивляло, почему у меня оказался ключ, от двери "твоей обители", твоего дома!!
А ключ (у меня оказался) - потому что это и МОЙ дом!
Я тут, вообще-то, вроде как хозяин!! Получается, так!
Потому я, помимо имения в кармане "ключа", так же без проблем, ввёл дополнительные коды!! И ещё удивлялся, КАК я это сделал и - "как бы мне их не забыть", на будущее??

Так это ж, ё-моё, МОЙ ДОМ! А от "своего дома" забывать коды как-то не принято!!!

Вот так встреча! У нас с тобой...
Не знаю, как ты там, себя ощущаешь-понимаешь, а мне-то мозг отшибло прилично!!
С таким трудом я въезжаю (вспоминаю, постигаю заново) в наше долгое бытие!!

Значит, и "облако из звёзд", это скопище космической энергии, колючее звёздочками во все стороны ... Бэлин! Это МОЁ!
Точнее - это НАШЕ... с Тобой!
Однако, много мы с тобой "наплодили" Звёзд?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 19, 2022 5:30 am

Можно ещё добавить пару деталей...

Когда я сегодня оказался в нашем убогом жилище (в шестой или седьмой плотности), я часа три, по субъективному ощущению, "умывался" проточной водой (под краном)

Увы, я уже хорошо знаю, что это такое!!
каждое "омовение лица" - это смыв очередного Образа... Или -воплощения-проявления.
И однако, многие сотни я снял (смыл) с себя, этих "одёжек" (лица своего), личин, временных личностей...

Думаю, сколько было "Меня" по длительности, в этом Нашем Потоке космическом, в Моём Роду, столько я и "омыл" (обновил, вспомнил.. Снял, что б дойти до основания-начала своего... Нашей ли истории с тобой)

А когда всё же "пришёл в себя" мало-мало и стал себя достаточно ясно осознавать, вдруг осознал, что "Дом Мой" - в полном запустении!
И не то, что в запустении, а просто, хламом завален и бардаком всяким!
В общем, большой-большой непорядок всяческий!

И я, так и не отойдя от проточной воды (крана), начал терпеливо, " с посуды"...
были просто невероятные потоки какого-то "космического жира", на все вкусы и виды...
А я упёрто, настойчиво, молча мыл, мыл и мыл...

Хэх, очень вредно, долго отсутствовать Дома!
Дом без Хозяина - умирает...

А с ним - умирает и Жизнь
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 23, 2022 2:45 am

Что же, однако, совершенно обоснованно я подзавис с этой локацией? "Место"-объект, действительно внушительный, объёмный...
Вот уж прошло несколько дней и каждые сутки (цикл, туда-сюда) приносит какие-то пояснения, уяснения... Информация потихонечку накапливается, вскрывается и, пусть и медленно, но идёт процесс раскрытия и уяснения, чего это ОНО там...
Ряд мелких деталей попутных я сразу не стал засвечивать, ибо дать ума им сразу , не было возможности. Но постепенно приходит осознание... Да, объект массивный и осознанка приходит постепенно.

Но сейчас хочу "подбить бабки", поднакопилось!!

После "умывания" и "мытья посуды" (минимально необходимое очищение), в теченние нескольких минут, произошло одно дельце!
Моё Присутствие  потоком сознания на этой "кухне" показало мне нечто... Я "увидел" свой аспектик, своё ТАМ присутствие - СО СТОРОНЫ!
Да! Я увидел себя там, со стороны!! Это было крайне познавательным... Я заценил, как оно там есть!

Я - "старенький"!! Этакий дедок, лет на 60-70 субъетивно... И как бы, одинокий...
Кухонный стол... Заставлен шелагушками, посудой... какие-то продукты питания..
Это - важный момент! Продукты ПИТАНИЯ! В энергоинформационном смысле!!
"Вы то, что вы едите!!"
ВАЖНО: там же кругом - отравлёнка!! Цивилизационность - крайне губительно-разрушительно-неполезная!!

И этот "дедок" (Я тамошний, который всю дорогу "там отжил"! Который ТАМ И ЕСМЬ...) вполне себе осознанно ПОКАЗАЛ мне (что интересно!), как оно у него там, "на кухне"... Чем живёт-питается... В энерго-информационном смысле (ведь, всё есть информация!!)

И очень посетовал на большой дефицит "чистой воды" для ИСПИТЬ...
Даже, с усмешкой некоей горькой показал в руках своих - сосуд с поллитровую банку размером... С водой... Мол, вот, сколько лишь! И растягиваю ЭТО как могу! По глоточку... Как суперлекарство.

Теперь - моё осмысление...
"Чистая питьевая вода" - это информация, конечно! Но... В форме, образе, сути - Знания!! Чистое неискажённое ЗНАНИЕ!! Питие, напитывание....
А всё альтернативное (информационно-энергетическое содержание нашей жизни) - приводит к нашей     полной отравлёнке... духовной смерти
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 23, 2022 4:25 am

...Я ничего не мог поделать сразу, в этом контенте! Чем я мог ему-себе помочь? Ну, принял к сведению - и ладно!! Хреново конечно, а что поделаешь? Благо, хоть живой ещё, мало-мало, ОН-Я  там!

Главное - ОН не потерял там сознания!! ОН ЖИВ! И это уже круто! А теперь - и Я здешний, земной целостный, туда проник осознанностью!
А значит - адаптировал "себя тамошнего"... Вобрал... Стал более целостным и единым.
А значит, этот объём пространства, эта локация - пошла в работу! Стала доступна для каких-то активных изменений.

А в тот день (ночь), тогда я, чуть помедлив решил продвинуться в соседний объём.
Я его заприметил сразу ещё, как только появился в этом "доме"!
Женственность, которая мелькнула тут изначально, вскоре исчезла в этом соседней пространстве... А я, занятый неотложными делами, не мог следовать тому.
ну вот, а когда разобрались с "чистым питием", мне уже ничего не оставалось как двинуться дальше.
А "дальше" - была как бы следующая комната (спальня, горница...)
И я вошёл в эту дверь, с полным осознанием всего, что адаптировал ПЕРЕД этим ( вскрытие многих воплощений, очищение-мытьё посуды, собеседование с дедком-присутствием)...
Мне было важно - осознать себя!! Понять, КТО Я (там), каков я, что за дела у меня...
И только при этом, я потянулся к дальнейшему познанию... И понятно, что меня тянула к Женственности!! Она же там есть!! И пора бы уже было заняться ею вплотную!

"ЕЁ" я увидел - в дальнем левом углу комнаты.
Там у стены стояла кровать и она (ТЫ!) прилегла там на бочок, чуть согнув колени... И затихла, не проявляя никаких реакций в мою сторону.

Я же понимал, что " мне тут как бы не особо и рады"! Во всяком случае, ты меня не обращала никакого внимания... Что я есть, что меня нет!!
Крутнулась на кухне - и в койку!!

...Помещение (комната) мне представилось довольно большим, глубоким!
Я, в некоторой нерешительности потоптался у порога и не найдя ничего другого в своих побуждениях, решил приблизиться к тебе!!

Обстановка была удручающая... Тихо, пусто (в пространствах)... И эта предзагрузка (всё то, что я успел узнать-поиметь к этому моменту... Я - старенький изношенный, очень уставший от бытия... С отсутствием каких-либо соображений (всё ведь довольно неожиданно проявилось!)...

Прислушавшись к своему нутру, я тихо подошёл к кровати и присел на краешек.
Затем я наклонился над тобой, как бы навис, оперевшись на левую руку, пытаясь что-то разглядеть в полумраке.
И... Приблизил своё лицо к твоему предполагаемому где-то тут.

И ты вдруг шевельнулась и двинулась своим лицом - мне навстречу...

И мы (очень неожиданно для меня) чуть-чуть коснулись друг друга губами!

Это был очень важный момент, задающий, определяющий параметры, контент всему происходящему там!  Значит, между нами ЕСТЬ потенциальный контакт! Хм, ОТНОШЕНИЯ!
И они - совсем не враждебные какие!!!

Это меня изрядно вдохновило.
Однако, тут же проявилось некое наитие явное!
Ты была встревожена и напряжена!! И эта явная напряжённость твоя не позволила далее происходить ничему, ведь я старался быть чутким и "читать" пространство во всех мелочах!!

А я, тут - явно "прочитал" твоё напряжённое ожидание!!
Ты с тревогой кого-то ждала!! Мне показалось - что-то "женское"!
И "оно" - ожидалось справа!! Ибо в район твоей головы справа шёл широкий энергопоток средней плотности, как дымка... И был он ярко выраженного "серого" цвета!! Явно неприятный поток!!
И кстати, я это НЕЧТО, тоже ощутил, ещё с момента как вошёл в эту комнату!!

Во мне, хоть и не так сильно как в тебе, мелькнуло то же самое чувство ожидания!!!
Справа - явно "что-то было"!

А когда и ты уже, крайне конкретно всё обозначила (ты - просто не могла расслабиться, от этого жутковатого присутствия), мне стало совсем понятно: кто-то "нехороший", а скорее, "нехорошая" - обещается справа!!!

Пару дней после, я размышлял над этим раскладом (тогда, наше взаимодействие на этом замерло, в неприятном напряжённом ожидании)...
И вдруг - пришло осознание, после очередного ночного погружения!!

Ведь то, что "справа" себя обозначило, ещё с самого первого дня мне увиделось как очертание одного здания... Как бы за пределами стен нашей комнаты!!
А тут, я вдруг просто ОСОЗНАЛ (!) что это "знание" - не что иное, как "здание Горкома Партии", из моего детства!!
А это же, сплошная символика!!
ВЛАСТЬ!!

Но это - не просто символ власти, для меня!!!

Один из моих "домов", в "моём городе" - располагался в двухэтажке сталинской постройки - практически, в ста метрах от этого ГОРКОМА!!!

Этот долбанный "горком" - просто торчал бельмом на глазу предо мной, всё моё детство!!
И более того, в этом "горкоме" - работала моя мать!!!
Хэх, в приёмной у первого секретара горкома патрии!!

завязка была просто жуткая!!!
кстати, а ранее, "МОЯ МАТЬ" (читай , женская линия моего Рода, МЕНЯ, сути моей) - так же работала в приёмной у ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ ОБКОМА ПАРТИИ!!

То-есть, тут энергоподвязки были просто, дальше некуда!!
Я, энергопуповинами всякими, просто наглухо был связан со структурами ВЛАСТИ!!
Я, с пятилетнего возраста, тупо был вхож в самые святая святых, властных энергоструктур!
Мать частенько работала по вечерам (много печатала) и я - просто ходил к ней на работу....
Меня знала вся охрана и меня пропускали беспрепятственно, в самые охраняемые места и помещения!!

Ну вот, тут вдруг доходит до меня, что инвольтация этого тёмного, серого потока - идёт ОТ ЭТОГО , блин, "ГОРКОМА"!
От системы власти!!

А я, с самого начала, недопонял этого конкретно!!

Теперь же стало понятно: всё "убийственное" - истекает "от системы власти"!
Это и вводит в ступор и создаёт все напряжения!!

тут впору дополнить ещё, что.... Это "ожидание", чего-то женского!!!

ну конечно же, конечно!! Ведь "власть на планете, в мире" у нас - совершенно "колдовская", технологически!!
А всякое "колдовство" - это же Иньские энергии! Это же всё, проявления по части "Женственности"! Искажённой женственности! Или, как я говорил всегда ранее - "падшей женственности"!

Вот так и замкнулся круг, кружок этого локального познания!!

А казалось бы, всё так просто, незателиво, поначалу!
А оно - совсем и не просто!! Дьявольщина душит... И убивает всю жизненность в нашей проявленности!

Позавчера я попробовал (мы попробовали) с этим воздействием что-то предпринять!!
Вчера - кое какие изменения произошли, проявились!!

Широкий серый поток (на уровне твоей головы) - сменился  хитросплетением белых энергетических жгутиков!
Это значит, мне удалось проникнуть ГЛУБЖЕ, основательней этих серых излучений!!

Но в смыслах тех, как бы первозданных манипуляций-движений я ещё не разобрался!!

Однако, налицо определённый энтузиазм!!
В деле - вполне "нормальные" белые энергетические потоки!! И с ними -вполне можно работать!!
По крайней мере, появилась реальная перспектива - обезжирить эти "серые" колдовские структуры "власти"!

Боже! Это было бы круто, ОБНУЛИТЬ колдовскую суть власти!!
А я уверен: власть можно обезжирить - только уничтожив её колдовскую суть!! Магическо-сатанинскую подоплёку....

Надо "убить Змея в голову"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Ноя 25, 2022 7:31 am

ну вот, прошёл ещё один "суточный цикл"...
И прошёл довольно продуктивно!
Как обычно, пока цикл действования не закончен, результаты , как бы не видны... И только, за-ВЕРШ-ив деяние, получаешь очевидный результат!
И сегодня - ре-зультат очевиден!

Что же случилось, за этот цикл действования?

Я остановился прежде - на актуальности "сути колдовской Власти Земной"!
И своём желании, с этим явлением разобраться!!

Как и сказал прежде уже, серо-чёрные потоки ранешнего восприятия сменились на вменяемые конкретные потоки, "с которыми можно было работать"!
И я, эти сутки - поработал!!

Сразу отмечу, массированное действование протекало многоуровнево и... При всём прочем, не прекращалось весьма плодотворное взаимодействие с Женственностью!!
Моя убеждённость подтверждается: если есть адекватные, вменяемые, Живые (духом) Двое (Он и Она) - всё возможно!!!

И мне приятно, Дорогая, лишний раз засвидетельствовать , что Мы с Тобой - таковые, в здесь и сейчас!
Мы - МОЖЕМ!.. И Мы - действуем!

Действую, обычно, Я! Я - в активе, Ты - в пассиве... Но без Тебя - Я не смог бы ничего!!
Таков расклад...
Но главное - он (расклад) - результативен в своей реализации.
..............
А теперь - о деловой стороне вопроса...

И тут - довольно щепетильный вопрос прорисовался...
Власть, мир, серость...

Короче, мне пришлось (почему-то) встать среди ночи и -написать пророку...
Я не делал этого последние лет десять.
У них, с их "передовым отрядом" - "своя канитель", куда мне - нету доступа!
Пророк малость  чурается меня, традиционно. И я как-то оставил его в покое... пусть делают что хотят и как хотят!!

Однако, вот, пришлось высказаться начистоту и подробно! Ибо, как оказывается, поляна (мира) - наша общая и мы все  - неизбежно друг от друга в зависимости!!

Дело в том, что и "пророк", да и вся его команда последователей, которые типа реализуют действование по созданию "новой матрицы мира" и прочее - сильно тормозят, как я выяснил ещё много лет назад, на манер нынешнего "падшего" мира!!

Что меня в своё время обломало, не понравилось и почему я ныне, все эти годы - как бы " не с ними", не в их активных рядах?
А мне не понравилось, оказалось неприемлемым, непреодолимым для меня - их типичные "мирские" манеры!!
Ребятки рванули " в новое делание" - старыми манерами!!

И это вызвало во мне большое осуждение и отчуждение!! Я - не смог быть "как они"... А они (и в первую очередь, сам пророк) - не приняли меня!

Но ведь они, вместе со своим пророком - часть Моего Народа! Моего Дома!
И никуда их не денешь, из всеобъемлемости!!

Короче, я вчера "обнаглел" и написал пророку всё, что я о нём и ИХ думаю!!!

Он мне не ответил, конечно, до сих пор! Да и не ответит, я думаю (хм, это "ниже его достоинства"!)...
Да мне и не нужен его ответ!!
Эти ребята, своим уровнем сознания, включая и пророка - сильно тормозные!!
Но оно и понятно! Их интеграция "в мир" - изрядная!!
Шутка ли, сказать: сам пророк "проснулся в духе" - всего лишь несколько лет назад!
И если, при таком раскладе, ИМ ещё что-то и удаётся (выстроили они и поддерживают "Новую Матрицу Мира"!), то с них, почти что "мирских людей" - и это, не мало!!

Для меня же в этом, как оказалось на сейчас - важно было, честно и смело (невзирая на лица) дать чёткие определения всему что есть!
И я это сделал!
И это сработало удивительным образом!

И сегодня всю ночь - я был в новой открывшейся области (Дома Моего), имел многочисленные контакты с народом и действования различные.
В общем, и в эту область (Пространства) вернулась осознанная Жизнь Духа!
Что, собственно, единственное и требовалось!

Результат - сразу же проявился и в мире земном!
Моя Семья, близкие - всё утро весело щебечут. У всех - прекрасное расположение духа! Мир  проявленный - в одночасье стал другим!

Хотя, не в такое и "одночасье", конечно!
Всё имеет свою процессность, свою инерцию и протяжённость в материи...
Например, вчера весь день (после написания моей отповеди пророку) у нас с Женственностью (в лице Жены, разумеется) шли оригинальные процессы...
Мы весь день были в плодотворном нелицемерном общении, вспоминали бесконечно всю нашу жизнь, все её этапы (шло вскрытие всех информационно-энергетических пластов-залежей "всего что есть"), а вечером - ещё и пели песни под гитару, мучительно порой вспоминали все самые "старые" НАШИ песни... Песни (включения в пласты информационные, прошлого) нашей жизни.

Короче, обнова (обновление информационной базы) прошла великолепно.
Весь день и вечер, в наших телах происходили разнообразные влючения-прорывы всяких блокировок, происходили энергетические прорывы, импульсы (нас постоянно "ширяло" энергетическими импульсами, между нами чуть не пролетали молнии! Жена пугалась , а я её успокаивал, говоря, что это - не болезни пришли! Это - обновление и пробуждение ТЕЛ!)... Это всё ярко ощущалось уже "самой шкурой"! Против этого - уже просто не попрёшь! Факты, как говорится, не только "на всё лицо", а прям, на всё тело!!

К ночи, оживление тел достигло такой степени, что  "сексуальный контакт" - получился просто невероятным, по степени полноты всякой чувственности!
Хм, оно и понятно: в "живых-то телах", изрядно оживлённых - всякая жизнедеятельность, жизнепроявленность прекрасна! Тем более - "любовь в телах"!!

так что, моё ночное удовлетворение в соответствующих мирах Дома Нашего не было  "неожиданно свалившимся"! ОНО было - заработанным трудами нашими... Моими трудами, в том числе.

.....
Теперь, буду ожидать каких-то значимых подвижек и в проявленном мире (человеческо-земном)
Надеюсь, и военно-политическое положение Руси в мире - изменится!

надо внимательно по-анализировать (по-мониторить) ситуацию в мире, в ближайшие дни....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 26, 2022 2:59 am

Однако, "дело" пошло разворачиваться не очень приятным образом!
Хотя и логичным, увы... И закономрным.
Пошли же, "змея в голову убивать"?
Его самого!

А змеюга, ГДЕ у нас, свил себе гнездо?
Хм, понятно где - во власти!!
И не с ней ли, не с этим ли серым потоком я кинулся разбираться, ещё позавчера?

Да-да, именно так.

Так что, вчерашние приятности быстро закончились, сменились суровыми буднями нашей, суровой же жизни.
А всё потому, что на радостях и энтузиазме я (мы) быстренько грузанулись "куда надо"!
А именно - в области, где эта мерзость, "змей-власть ублюдочная" и проявлена!!

Однако, замечу, оно ж не как в примитивной детской сказке, просто и понятно, мультяшно!
Оно ж у нас, на деле - по-змеиному коварно всё!!
И "змеево дело" - проявлено через КАЧЕСТВА грядку!

То-есть, на вид - вроде бы всё прилично!! И план проявления... (обыкновенный, НАШ мир-мирок! Всё наше!!)
Однако, лживенько и подленько кое что... И мы это уже загодя знаем!!

А почему стало нынче актуально, говорить о гаденьком??
Хм, да потому...
Какое было утричко вчера, после такого продуктивного позавчера и чудной ночи?
А вот, вчера к вечеру "гаденький дух" уже расхозяйничался в Нашем Доме!
И вошёл он - конечно, через Женственность!!

Это очевиднейшая очевидность: Мерзость (демонюги, змееголовые, сатаны, люциферы и просто всякая бесятина) - они ж, через "женское" действуют!  Через энергии  Начала Инь!!
Вот, это бедное Инь (Женственность, в частности, моя жена) и стало первейшей жертвой такого процесса!

жаль, конечно, что "хорошее" быстро кончается... И сменяется насущными проблемами, очередного порядка...
Понимаю! НАДО! И ничего не поделаешь! Ведь САМ захотел, побыстрее разобраться!
Разбирайся, дорогой товарищ!

И вот оно, во всех своих прелестях! Когда всякая гармоничность в доме-семье-паре партнёров сменяется классически- "шлея под хвост"!
И я - уже "тупая скотина", с деменцией и маразмом"!!
И "как Она, бедная, живёт с таким"???

Остальное расписывать не надо! Всё как у всех и как всегда!! "Скришоты"-схемы действования - для всех одинаковы и не меняются тысячелетиями!!

Я , конечно, замкнулся в себе, прикусил язык и ум, закрыл всё у себя на тяжёлый амбарный замок (ни в коем случае нельзя втягиваться в эти сатанинские провокации!), а наше "семейное счастье" - растворилось , хэх, в нигде!!

Это было - КАЧЕСТВЕННОЕ вхождение в вожделенную проблемность!
Всё как заказывал! САМ!
И теперь, в наших днях не будет ничего "хорошего", пока проблемку не решишь!!

Я правда, очень сомневаюсь, точнее - не представляю, КАК можно решить это на-скороту, до сих пор традиционно нерешаемое тысячелетиями - засилие власти "врага рода человеческого"?

Но, как минимум, предстать лицом к лицу, с проблемой - это запросто!!
захотел? Получи, изволь!

Итак, ночью - я попал в самую цитадель действования Власти Земной! Духа мира сего!
Но - в проявленности НАШЕЙ... В моём планетарном Доме!!

Да! Лицемерие отменное! Ну как не купиться на такое изящество?? Тьма работает, знает своё дело на отлично! Довела свою деятельность до совершенства...

Благо, Валера Пякин у нас прошаренный парень! Предупредил заранее...
Я часто слушаю его скептически, но здесь - признаю, он, однако, хорошо попал в предмет!!

Речь - про "Димона" (Медведева)!
Мол, готовят Диму - на замену Пу! И по этому случаю, ему разрешено - "говорить что угодно"! Пиарить себя безгранично! Хоть крайним праведником себя изображать перед публикой!!

Хэх, дык, так оно и вышло!!
На этой ниве, в данном ракурсе, Дима всю ночь передо мной маячил!!
Пару раз - мы конкретно закусывались  в предметных беседах, по существу вопроса... И ещё - он попадался мне регулярно, в своих действованиях.

А он - очень хочет, старается, что б народ - "выбрал его", себе в правители!!
так настырно он предлагает свой "паровоз", что б вести наш состав железнодорожный, нашу цивилизацию - в славное будущее!!

С наскоку, он так весело стал представлять мне своих друзей-подельников!!
Или, своё начальство??
Во всяком случае, в друзья ко мне, он набивался очень сильно!!

ну, я достаточно хорошо рассмотрел всю их пиар-кампанию, как они действуют, какими средствами и как потеют от усердия!!
Хорошо, когда заранее предупреждён и не покупаешься на сатанинскую лукавость!!

Хм, а вот, не был бы предупреждён - запросто поверил бы Димону!!
такой, кажется, искренний парень! И так старается!!

М-да уж... Что-то приуныл я от погружения в механику власти сатанинской!!
Как это всё противненько, гаденько, муторно-подленько... И кажется даже, безнадёжно

Но это - увы, наша реальность!!

И главное, что надо обязательно отметить, это действо нечистое - не где-то там, в москвах, вашингтонах...
Оно - в каждом из нас! Это - поганый дух, что витает по всей Земле, по всему миру и пронизывает всякую плоть и всякий Ум, проявленный в этом мире (живущий этим миром)

Вот же, зараза поганая! Это явление, ВЛАСТЬ...
И никуда от этого излучения не увернёшься! Разве что, в гроб спрячешься?

Эх, Дима-Дима!
Вроде бы не плохой парень! Но как же ты в дерьмо-то наступил?
Хм, как-как... Да как все наступают!! Продаются... нечистому....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 26, 2022 9:53 am

Вот и моё "позднее утро"!
Задремать в последний раз удалось только в девятом часу, проснулся в одиннадцатом... С головной болью, прямо из энергетического состояния...

А-а! Это - характеристика "места", откуда я выныривал нынче и - моих "состояний-делишек" там!!

Утро...  Женщина моя - щебечет как ни в чём не бывало! Такая радостно-довольная, как будто и не пыталась вчера втоптать меня в землю...
Я-то думал, три дня не буду с ней разговаривать!
Но... Я же сдержанный! Сдержал себя и в этом стремлении...
Что же с ними сделаешь, с женщинами? Они ведь, обычно - "собой не владеют"!
Чисто, дитя природы! Космическо-энергетической!!

Какие подуют космические ветра, так они и сплясывают (ведут себя)!
(это про "непостижимую " для многих женскую природу)
Я же, как мне кажется - понимаю, откуда эта ветродуйка, в природе Женского!
Из космоса соответствующего!

Вот, чего она, скажем, с утра вдруг довольная до беспамятства (о вчерашнем своём поведении)?
Да потому что я - сходил куда надо... В эти два часа моего утреннего "сна"!
И всё! У женщины - "жизнь наладилась"!
.....

Так вот, тут "про власть" у меня речь заходила!
И получилось, что "власть земная" , её основа и механизм реализации берут своё начало (имеют своё начало) - в космосе!!

Это - космическое излучение-облучение Объекта (властвования) определёнными энергиями!!
И я сейчас, пару часов назад - побывал в соответствующем мире.

Немного описания...
Это - локация "пригорода Горно-Алтайска"... Примерно, того района, где в недрах земли, в параллельности - лежит мой древний космический кораблик!!
На котором я когда-то потерпел здесь аварийную посадку.

Только,если в плотности, данная долинка имеет диаметр в пару километров, то в высокой плотности, где я побывал только что, эта (аналог ея) долинка - уже шириной в сотни и сотни километров!! И разгуливать там довольно утомительно.... Если летать  не умеешь!!
Хм, а я "летал" сегодня - только сверху вниз! Типа, как камень!

А всё потому, что глобус планеты, например, в седьмой плотности - в сотни, если не в тысячи раз БОЛЬШЕ!!
Оттуда, планетарное тело третьей плотности - смотрится как маленький чёрный шарик... Чуть больше горошины!!

И это - ваша разлюбезная "Земля"! В космических масштабах, она - чисто песчинка.

Итак, я , каким-то боком, всё же там оказался сегодня!
И сразу же оказался под влиянием маленькой, но очень своенравной, вредной даже девчушки!!

Я по ходу дела пытался вспомнить, каким боком мы связаны?
Выходило так, что она - из младшей группы каких-то моих воспитанников!! Учеников....
Планетарный космос - большой! И народу - много! И канители разной, с этим Народом, у меня тоже, много всякой.

Короче, из педагогических соображений я решил "не терять марку" и проявить терпение.
А капризная девочка стала желать, что б я её сопровождал в разных местах. И это - всё бегом обычно.
набегался до умопомрачения!! А ей - сплошная веселуха!! Детка развлекается!!

В итоге она меня загнала на верхотуру огромной кубообразной конструкции, в сотню метров высоты и заставила прыгнуть внутрь, вниз.
Прыгнули...

А там, нас поджидала уже целая команда, подобных детишек!!
И моя знакомая стала откровенно перед всеми хвастаться, что "меня знает"!

Я ещё какое-то время по-хороводился с этим детским садом и таки нашёл предлог отвязаться от них!!

И пошёл на запад, пересекая эту такую знакомую и незнакомую мне долину.
Оно и действительно, было так!!
В очертаниях улавливалось "знакомое", что просто сквозило через "незнакомое"!
А пейзажи были довольно колоритные...
Долина была роскошно застроена. Между постройками, усадьбами были большие расстояния. Явно, "сотки " там никто не считал.

Наконец я притопал в явно более плотную инфраструктуру, начинался настоящий пригород!
И на одном из пригорков возвышалось необычное даже для тех мест строение.

девчушка загодя мне разтрещала, где она живёт и это - был её дом!
Вот я и решил, поближе рассмотреть, что это за люди такие, странненькие...

Вся территория была наскоро огорожена дощатым забором, высотой метров в семь!
Доски-горбыль были свеже ошкуренными.
Я прошёлся вдоль забора, сквозь щели рассматривая внутреннее содержание большого двора, территории.
Где-то в центре возвышался вполне приличный 2-3-х этажный домяра!!
там у всех, всё было с размахом!!

И не заметил за сим, как навстречу мне вырулил высокий мэн, лет тридцати, тридцати пяти.
Это оказался отец той девчушки, я понял это по её описаниям. Да и всякой иной информациии кругом было полно.

Товарисч стал расспрашивать меня с пристрастием, чего я тут вынюхиваю, вдоль его ограды?
Всю правду я ему рассказывать не стал, справедливо полагая, что "всю правду" он - явно не поймёт!
И ограничился я уклончивыми фразами.

Он же, прищурившись, с подозрением заявил: а ты, однако, на днях тут появлялся? Я тебя, типа знаю!!
Я ответил, что "не появлялся"!
А "знакомы мы", как ему кажется - потому что САМ ОН, пару месяцев назад, ко мне наведывался!! И мы, действительно, с ним видимся не впервой!!
Возможно, он "нанимал меня" в учителя своей дочке...

Он ещё долго ворчал чего-то, явно не доверяя мои словам-объяснениям! (чувствовал, что я рассказываю ему далеко не всё, что знал, о происходящем!)
Но я- справедливо считал, что слишком много - ему знать вредно!!
Он - явно "деревянней" своей дочки!!
Что поделаешь! Новое поколение человечков - совсем не чета нашим поколениям!

Помнится, я пояснил своё присутствие здесь (а мы выяснили, что я припёрся из третьей плотности) - моей привязанностью к здешним местам!!
Но я - любил тут бывать-гулять-присутствовать - в  70-80-е годы прошлого столетия!!

Дело в том, что ФИЗИЧЕСКИ, я жил несколько лет (в 9-10-11 лет) буквально в трёх километрах от этих мест!!
Моя улица (Колхозная) тянулась по горе, что обрамляла эту долину с южной стороны!!
И я несколько лет невольно пялился на эту долину...
Плюс - Тонкий план!!
Я же чувствовал, что связан с этими местами планетарно-многомерно!
Там не только, "валялся мой корабль", но и в целом,  в этих местах разворачивалась весьма впечатляющая история НАША, на этой планете.

Собственно, я и сейчас, физически, живу в десятке километров отсюда! Но уже на север!

за такими разговорами мы вышли на довольно людный перекрёсток пригородных улиц.
И тут, некоторые мужички, дедки разные стали охать и ахать!
Я заинтересовался, чего это они?
И тоже увидел...

В юго-восточном секторе неба (а небо там, с близким космосом! Оно только к горизонту имеет слегка голубой оттенок, а под более прямым углом зрения - оно ЧЁРНОЕ! Космическая бездна видна через него!) разворачивалась некая эпопея!
И публика заинтересованно обсуждала детали происходящего!!

там , на юго-востоке горизонта поднимался в небо космический корабль, явно земных технологий! ракета-носитель была многоступенчатая!
И первая ступень уже отделилась, когда ВСЁ ЭТО хозяйство начало взрываться!!
И фейерверк этот длился изрядное время! И мы все это наблюдали!!

В последнюю очередь стала взрываться самая крупная, первая ступень.
Она уже отделилась и стала уходить в сторону, как и её настиг взрыв. И она стала вертеться в небе, рассыпая вокруг себя снопы белых искр.

Кораблик кто-то конкретно бомбанул на взлёте!!

Я отвлёкся от досужих мужичков, тем бы только языки почесать, и поосмотрелся по сторонам, чисто интуитивно.
Как вдруг увидел, что и вокруг, очень рясно, повсеместно взлетали корабли-ракеты!
Только эти взлёты были значительно дальше, чем первый корабль!

Но что характерно, все они как по команде, начинали дружно взрываться, достигнув определённой высоты над горизонтом!!

Я крикнул людям, что б и они, обратили на это внимание.
Да уж, теперь и подавно, случайностью это всё назвать было нельзя!!

На этом "торжественном " моменте я покинул тот мир и стал возвращаться в тело...
А сам - всё обдумывал всё увиденное и пережитое.
И тут мне вспомнилось предупреждение через Маслова (от ВКР), с месяц назад, что приближается космическая войнушка!

хм, неужели, действительно??
Что ж, вполне себе правдоподобно!!

Вредное и злобное, поверженное сатаной человечество - жёстко заблокировано на планете!!
Всякие попытки, даже в высших плотностях, стартовать с Земли, умыкнуть куда-то отсюда, весьма конкретно пресекаются!!

СИДЕТЬ НА ПОПКЕ РОВНО!!! Любители Люцифера!!
С вашего концлагеря вас ещё никто не отпускал!! Тем более, по-хорошему, "возноситься" люди вроде как и не собираются!!

Вероятно, начинаются времена "принудительных" исправительно-воспитательных работ!

...А тут, ещё вспомнил...
Прежде чем выйти на перекрёсток, я общался с одним дедком хитреньким.
Он и привлёк моё внимание к различным структурам тамошнего мира, мол , смотри на излучения... Видишь??

да! Я увидел!!
Нехорошие (сатанинские) излучения сквозили над зданием "районного суда"!
А потом - и ещё из одной структуры!!
А потом и ещё...
И из проезжавших машин, полицейских... И машин разных ЖКХ и прочих казённых служб!

Все объекты, имевшие отношение к ВЛАСТИ - излучали эти мерзкие энергии!!

А "не приглядевшись" специально - этого всего и не было видно!!!

ну а потом - случился фейерверк с "космическими технологиями"!!

ну что, рогатенькие!!! Хана вам, однако, подкрадается???
Чёрта с два, вы сбрызнете с планеты!!
Здесь и будет, ваш крематорий, как квантовый костёр- скачок разгорится!!!

Из людей, человекоорудий их, особые приятности будут испытывать разного рода сатанисты, люциферианки и прочие извращенцы и моральные уроды...

Что же, сцненарий мне нравится!!!
Никого уговаривать не надо, нет нужды ни с кем ломать копья в спорах бесплодных!
Всё произойдёт КАК БЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ образом!

Вот лишь, блокировка планеты - искусственная!
Ну, без суровой охраны, никак, с этим рогатым отродьем и их холопами.

Что же вам, парнокопытные, не сиделось в вашей преисподней?
Какого чёрта вы полезли в миры человеческие??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Сб Ноя 26, 2022 3:48 pm

Привет Валя!
Не поверишь, а они выполняют мною задействованное, задуманное, чтобы вывести всех на Правду в Правде в Себе!
Они исполняют своё, искустно и не совсем планово, но конструктивно.
Я писал, что опускался в Ад( в 2017 г.) и "Его" Уничтожил - преобразив?
Теперь Они мои.
Я дал им свободу действий чтобы очистить Землю.
По поводу жены, так она так устроена энергетически, по всем Конам Сакральной Геометрии.
У мужчин верх солнечный, низ - земной.
У женщин - верх земной, а низ солнечный!
Они думают МАТЕРИАЛЬНО!
СМИРИСЬ с тем, что есть и имей терпение.
Да и вот ещё, если идёт Материнская энергия из космоса, то матери должны понимать, что в войнах страдают мужики и ваша тема - это восполнение народонаселения, а не через п........ Дец лезьть в Правительство.
Общую картину ты должен представить, что многие, массовые,... задействованы в том, чтобы исправить то, что наГОРодили в ГОР
-Д-Ы-Н-Е.
Крутые яйца в кипятке.
Хочешь срубить много и сразу - Заплати!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Сб Ноя 26, 2022 4:16 pm

Мне не хочется писать об ражширении Вселенной. Пока она раскрутится, Вам должно быть за тысячи лет.
Смогём?
А внить в разумное использование?
Успокой свой нрав, всё придельно ясно.
Низкие исполняют свои поручения и от этого не денешься. Верхние наблюдают, иногда корректируют, но всё идёт в том режиме, Что человеки-люди желали!
А куда желали?
Подумай о своих желаниях и о своих родных.
Уж больно засасывает старичок.
Контроль.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 26, 2022 10:29 pm

Финист пишет:Привет Валя!
Не поверишь, а они выполняют мною задействованное, задуманное, чтобы вывести всех на Правду в Правде в Себе!
Они исполняют своё, искустно и не совсем планово, но конструктивно.
Я писал, что опускался в Ад( в 2017 г.) и "Его" Уничтожил - преобразив?
Теперь Они мои.
Я дал им свободу действий  чтобы очистить Землю.
По поводу жены, так она так устроена энергетически, по всем Конам Сакральной Геометрии.
У мужчин верх солнечный, низ - земной.
У женщин - верх земной, а низ солнечный!
Они думают МАТЕРИАЛЬНО!
СМИРИСЬ с тем, что есть и имей терпение.
Да и вот ещё, если идёт Материнская энергия из космоса, то матери должны понимать, что в войнах страдают мужики и ваша тема - это восполнение народонаселения, а не через п........ Дец лезьть в Правительство.
Общую картину ты должен представить, что многие, массовые,... задействованы в том, чтобы исправить то, что наГОРодили в ГОР
-Д-Ы-Н-Е.
Крутые яйца в кипятке.
Хочешь срубить много и сразу - Заплати!


Не совсем понял, КТО, они?
Ты про "парнокопытных"?

Базару нет! В Пространстве всё саморегулируемо! Если какой Творец чего не доработает, то свято место пусто не бывает!! "Место" - заполнят иные, более "достойные"...
Однако, космические Энергии, пусть и преисподние, для людей - они всего лишь "фактор среды"!
Человек - творец по определению! И не только ИМЕЕТ ПРАВО, творить Себя, но и ОБЯЗАН это делать!!

Я имею ввиду тот факт, что энергетическая природа, структурность Человека - Вселенская!
Человек внутри, энергетически - устроен ровно как Вселенная.
Трёхуровневость...

Мир срединный, Земля... Где чел проходит опыт Равенства! Здесь мы "все равны..." Равные среди равных.
Мир Глобальный, Большая Вселенная, в котором чел -проходит опыт микрочастицы.
Ну и мир микрочастиц!! Так сказать, внутренняя вселенная ( у каждого своя!), в которой каждый чел - проходит опыт Творца-Создателя!! Если мозгов хватило  к такому проявлению...

Фишка в том, что для реального включения Божественности человеку необходимо "осознаться" - на всех трёх уровнях, во всех трёх "Качествах"! Одновременно!
Вот, когда синтез достигнут, чел превращается в Человека-Бога...

Излишне напоминать, наверное, что между внешней, Большой Вселенной и внутренней, каждого - нет никакой разницы!!! "Внутренняя Вселенная" - дана каждому как персональный инструмент для творчества-практики-реализации!
И всю эту "самодеятельность", каждого - мы являем в мире Земном, срединном!

ну, это теоретически! Когда и если б, все люди  на Земле были б человеко-боги самоосознанные!!

Если б Творцы-человеки начали б сотворять  каждый у себя, чего-то противоречивого, взаимоисключающего, Большая Вселенная бы просто лопнула!!

Во избежании такого сценария и есмь, мир срединный, Земной!! Где мы все - одинаково-равные!!
И наши "противоречия" - выражаются в различной конфликтности!

Вот, бесконечные войны человечества Земли - это и есть, проявления и показатель такой конфликтности!! Когда цивилизация человеческая - раз за разом уничтожается!!!

Потому что ни разу ещё, человечество не доросло, не реализовалось как Бого-Человечество!!
Пока что - сплошь выходит, дебило-человечество!!

Человек-бог, это когда чел - осуществляется по Канонам Вечности! То есть, он есмь проявление Творящего Начала Начал!!
Ты же знаешь суть: "Истина никогда не противоречит Сама Себе"?
Например, Истина в Тебе - не противоречит Истине ВО МНЕ!!

Потому что, если мы с тобой, в истине, мы творим - одну и ту же истину!!
Мы, каждый вроде бы, в своей вселенной внутренней, но сотворяем , реализуем - один и тот же План! Промысел Творящего Начала Начал!!
Или - ПервоОбраз!!

И да, мы каждый - оригинальны!! И каждый - создает нечто СВОЁ, оригинальное!
Но - не противоречивое, не взаимоуничтожающее-ся что-то!!
А - взаимодополняющее-ся!!
Таким образом, Промысел Творящего Начала Начал, в реализации каждого Творца-Человека реализуется в бесконечном разнообразии!! Что бы скукоты не было!!! Ха-ха!
Однообразия...

И обратно, сотворяющаяся в каждом , Вселенная "индивидуальная", становится неотъемлемой составной частью "единой" Большой Вселенной.

Про это можно говорить бесконечно!! И постигать бесконечно!
Из этой же оперы - факт того, что мы каждый - проявлены и в друг друге!
Например, Я - "живу-существую" в Тебе!
А ты - во Мне!!
И все - в НАС!
И Мы - во всех!!

Короче, мудрёно задумано!!
И надёжно!

Ни один дурак не может изломать изначального гармоничного совершенного Замысла...
.................
Вот тут и появляется на горизонте рассмотрения фактор разных "левых господ" (из преисподних, из инопланетностей разных...)...
Они появляются как Фактор Внешнего давления Среды!

То есть, человек - должен суметь сгармонизироваться не только в среде себе подобных, но и со всеми ИНЫМИ элементами, жителями (энергиями) Вселенной!!
То есть, гармонизация необходима - абсолютно по всем осям координат расширения (сознания)!!
.....

Вот тут я и говорю, о господах левосторонних, типа Люцифера, сатаны и прочей публики!!!
Ты же не станешь отрицать, что человечество - оккупировано?
И "порядки" мира Земного - давно искажены!!!

Человеки - не реализуют, давным давно уже, тот Промысел, который исходит от Творящего Начала Начал и который - заложен Зерном в каждом из нас!!
Люди - одержимы всякой мразотой типа Люцифера!!
И под шумок, лицемерно (обманом) на Земле происходит попытка реализация какого-нибудь "дьяволо-человечества", а не бого-человечества!!!

И зачистка от нагловатого мусора нездешнего - обязательно должна быть!!
Иначе - получается просто паразитирование (на неудалом человечестве)

Я с тобой согласен!
Жителей Ада - можно наслать на разложившихся безнадёжно человечков, что бы они (адовы), подобно туалетным червям, просто сожрали горе-человечество неудалое, будто оно (человечество) - просто, куча "гомна"!

Да! в крайних формах проявления, таким образом Божественное Пространство самоочищается!!
И тут ты совершенно прав в своём деянии!!

Хэхэх! Но прав и Я! Когда предпринимаю какие-то действия, по исправлению Человечества!!
Когда, как по мне, в человечестве  ещё есть шанс, вырастить из них - нечто нормальное!!
И для этого, как элемент, аппетиты разных пожирателей-чистильщиков надо ограничить!!

Как эти тенденции уравновешиваются??
Опять же, совершенным образом! Почти автоматически!!

Как сказано в Библии?
Если б в Содоме и Гоморре нашлось хотя бы десять праведников, города были бы спасены!

И это - верные слова!! В нашей практике жизни - то же самое!!

Если говорить за всё человечество, в земном прочтении, необходимый "минимум" праведных, для включения режима "спасения человечества" (соответствующих изменений в пространстве планетарном) - составляется 2%!

Если говорить и о полном, Троичном прочтении картины Бытия, каждый "живой Духом", исправный человек - может и должен проявить себя "Проекцией творящего Начала Начал", а не тварью двуногой!

И если достаточное количество Живых Творящих, в своих "персональных вселенных" произведут определённую очистку и гармонизацию Пространства, общее положение может измениться! На Земле.

Лично я - иду этим путём!
И мой концепт - прост: это "Мой Дом"!!

"Мой Дом - где Я!.."
Где бы Я ни появился-проявился, я - "у себя дома"!! А в доме своём, извините, я - ХОЗЯИН.
А в Доме Моём - положено быть - только тому, чему Я Раз-решу быть!

А в моём "вселенском доме" (планетарном ли... в данном случае), в качества Народа Моего, кто выступает?
Хэх, да человечество Земли и выступает! Это как минимум (плюс, всякие инопланетные субъектики-энергии разумные)

Это - про что я говорил: мы все - друг в друге проявлены!!

В случае " с моей вселенной" - вы все, проявлены во Мне!!
И Я ВАс буду строить так, как считаю нужным!
(кстати, и ты делаешь то же самое!!)

И моя "успешность" в этом начинании будет зависеть (зависит) от того, на сколько я в своём личном Промысле - соответствую Промыслу Творящего Начала Начал.


...Ну, а учитывая, что таких "Живых Духом", творящих, в человечестве не так уж много, то наше влияние, на "общечеловечество земное", полагаю, весьма велико!!

Ведь не все миллиарды, активно и сознательно "творят"!
творят - конечно, все.... Но в большинстве подавляющем, "творят" не сами люди, а их разнообразные одержатели....
Потому, миллиарды людей, обычно, ТВОРЯТ НЕПОТРЕБНОЕ!! Ибо они есмь тогда, орудия чужой воли! У них нет субъектности, а значит - и Могущества соответствующего

Но таких людей, "пассивно творящих" - принято называть "стадом". И принято их - "ПАСТИ ЖЕЛЕЗНЫМ ЖЕЗЛОМ"!
бОГОВ СРЕДИ НИХ Нет, ПРОСНУВШИХСЯ!
Они - творцы безобразий!!
Это те, которых Ты решил, совершенно справедливо, наказать!!

так и я, о том же!!!
Только я, с наказанием всяких рабов непотребства (люцифериан, сатанистов и прочих тварных "масс народных"), бью по ушам - и одержателей!!! Ну, ограничиваю их беспредел!

Чисто, по своим соображениям!!
Потому что объявил, к примеру, планету - СВОИМ ДОМОМ!!
И нехрен, всяким сатанам и люциферам, беспредельничать в Моём Доме!!
ну, а про их подчинённую шушеру-публику из двуногих (которых принято пасти железным жезлом) - и говорить нечего!!

Не хватило тяму, осознаться в Бого-Я, будете ходить стройными рядами... Пасомые "железным жезлом"


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Ноя 26, 2022 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 26, 2022 11:16 pm

Что касаемо "Женского", Витя, у меня тут всё просто, для понимания и приятия!!!

Не отрицаю всех нюансев, указанных тобой, но сам смотрю-понимаю всё - довольно просто!!

Творящее Начало Начал....
Хэх, а потом - идут Начала!! Ян-Инь, Мужское-Женское.... Это всё - один хрен!!
И всё во вселенной - сотворено и сотворяется - из бесконечного сочетания этих двух Принципов!!

Взаимодействие двух типов Энергии... И ничего больше!!

И можно бесконечно нагораживать всякие сложности-умности, типа, характеристики-повадки Мужского или Женского... ну, это кому жить скучно!!

Я же, справедливо смотрю НА ВСЁ - как на взаимодействие Энергий двух типов! Ян и Инь!

Хэх, у меня - всё просто: есть Он и Она!
И больше - ни хрена!!

А "сложности" разные возникают неизбежно периодически - из-за разных несоответствий... Обычно - по уровням взаимодействий.

Я же предпочитаю, во всём - видеть взаимодействие "Он-Она"!
Это - всё "универсализирует"!

И если малость научился "выстраивать отношения" между Он-Она, никаких иных проблем ни с чем и быть не должно!!!

ну, если кому нравится смотреть на что-то как-то усложнённо, через соседскую задницу - бога ради!!

Мне - нравится простота и универсальность!!

"разоблачённая Изида..."
если я понимаю универсальность Двух Принципов, никакая хитрозадая, хитровывернутая "Изида" (женщина) не сможет вывернуть мне мозг (обмануть, нагнуть, подчинить и пр.)

И я при этом - никакой не варвар-бандит-угнетатель!

Женское, при всей своей показной вывихнутости и амбициях, в действительности - жаждет одного, даже если сама того не понимает: Она жаждет Бога! М-Бога!

И если какая чиканушка (тело с вагиной, как приказано теперь говорить на Западе) лезет в правительство, во власть, в любое начальство, то лишь оттого, что ей не попался мужик-Бог, который бы поставил её на место органичное..

Ибо женщина, реально-счастливой может быть - только на своём органичном месте!! Определённом ЕЙ от Начала творящего!!

И это - непоколебимая истина, чего бы не выдумывали сами себе, глупые женщинки всякие!!!!
Ибо такие (глупые) - есмь не нашедшие своего божественного Места!

А "божественное Место", не только для Жэ, но и для Мэ - это Гармония Начал!!

Ибо в момент гармонии, начала (и Ж с М в том числе) сливаются в Божественность, в Единство!
И становятся - Творящим Началом Начал!!



Только "мужчина и Женщина", в обнимочку, в слиянии полнейшем, есмь ПРАВИЛЬНЫЕ!
Все остальные, дуркующие в одиночку (что Ж, что М)- есмь, просто ДУРКУЮЩИЕ!
Как бы высоко они о себе не думали!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 27, 2022 5:00 pm

Сегодняшняя ночь... вчерашняя ночь...

Процессы идут с завидной последовательностью, вот уже сколько дней!
без сомнения, раскручивается один большой клубок... Правда, со многими нитями!
И тем не менее, это одна взаимосвязь.

Сегодняшней ночью я оказался уже  в самом эпицентре Города!
Но со вчерашней локацией (долиной в пригороде и высокой плотности, 6-7...) сегодня есть прямая связь.

дело в том, что нынче я вывалился-локализовался в месте слияния двух речек, Улалы и Маймы.
А попал я в это место - следованием по реке Улала.
А речечка эта, протекающая через полгорода, берёт своё начало - в той самой долине, которую я посетил предыдущей ночью!

И ещё, явно, начав движение с высокой плотности (предположительно, уровня 7!) я, согласно течению реки, спускался естественным образом вниз (плотность 6 или 5...)

И таким образом, я заново протоптал дорожку, которую много лет назад мне поломали!!

Слияние этих рек, с самого детства раннего и лет до тридцати пяти, являлось моим топовым местом проявления в Тонком плане, в черте города!!
Просто, потому что здесь располагается Портал! Портал межуровневый!!

И вот, спустя 20-30 лет, я вновь обрёл доступ к этому порталу!!
К этому, без преувеличения, священному месту!!

Сегодня я восстановился там, установил контакт с присутствием "МОЕЙ Женственности", в лице моей дочери и моей жены.
Я их там - разблокировал!! Подробности описывать не стану!!

Но чем примечательна нынешняя кампания?
Хм, я ж тут взялся разбираться с "сатанинской сутью власти"!
И вот, в конце жизни разные ниточки сошлись в один клубок!
Точнее - привели, как оказалось, к одному клубку, явлению.

Объясню, в чём дело...

У меня в пользовании, пожизненно, было два таких портала, в черте города, я их пользовал с детства. Я, в том мире, в том уровне, всегда появлялся именно в этих точках-порталах!
А где-то во времена падения СССР и оккупации нашей страны Западом (сатанизмом в откровенном виде) все такие порталы на нашей земле стали блокировать!

Я ещё тогда, сразу отметил, что "мои портальчики" - и в физическом мире поотмечали!!
Но я не знал, что С ГУБИТЕЛЬНО-РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ!
И только нынче, увидев, КАКОВО ОНО, положение дел в энергопотоках (у меня в голове, в шестой и седьмой плотности) и КТО ИМЕННО, ЧТО, послужило причиной этих безобразий, я смог сделать однозначный выбор: сатанизм на планете реализует себя практически - через механизм ВЛАСТИ!

А  блокировки эти, порталов - пошли через Церковь!
На слиянии рек, прям точнейше на месте портала -установили многометровый православный крест!!
А на месте второго портала - прям целый храм-часовню возвели!!

В ранешние года я не воспринимал эти явления как трагично-негативные!!
И только сейчас, в эти две недели разборок по природе власти земной, я понял весь губительнейший смысл этих деяний, для планетарного тонкого мира, для духовных миров.А ведь и действительно, религия, церковь  - это же разветвление ВЛАСТИ!
Религия - духовная власть!!
Цель у неё - точно такая же, как и у обычной власти: управлять себе подобными!!

Ну и, хозяин у обоих ветвей власти, ОДИН! САТАНА! Князь мира сего, дух мира сего...
И повсеместное опечатывание нашей земли строениями религиозно-мистического толка (храмы и прочее) - это конкретная узурпация тонких миров планеты!!
Опечатывание, запечатывание.

Откровенная блокировка всей тонкоматериальной и духовной жизни планеты, всех этих артерий духа живого!!
Вот что это такое...

А к чему это приводит - понятно! к смерти Духа!
.......................

Что ещё хотелось бы отметить научного, в этой связи...

Мои долгие описания всяких тонких миров бесконечных у многих могут вызывать ощущения неправдоподобности!
Мол, Валёк гонит пургу! "Сны свои" рассказывает и называет это - какими-то мирами!!

Но вот вам и доказательство, друзья мои!!!!
Эти порталы!!
Уже говорил: я пропользовался ими - лет 30, не меньше!!

И если б весь этот мой опыт, был каким-то бредом воспалённого ума моего, на кой чёрт бы некоторые странненькие люди (слуги тьмы) так пыхтели в своих стараниях, затыкая, ПРЯМО В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ(!) места этих порталов??

так что, уважаемые, мои "духовных реальности", реальности Тонких миров - прямейше связаны с реальностью физической, нашего мира!

И это не подлежит никакому сомнению!

Я - чертовски прав!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Вс Ноя 27, 2022 6:20 pm

Привет Валя!
Рад, что смог развёрнуто показать своё видение обстоятельст и переподключиться к порталам.
Многое необходимо конечно Подккоректировать, но не буду, дойдешь сам, Ты направлен и это главное, Ты - снова в деле, не делай ошибок в принятии действий, написания, сказания слов, ведь сам знаешь: - Слово не воробей, вылетело не поймаешь, а судьбу изменил.

Ты писал о равновесии или Равнозначности системы восприятия и ответной реакции на раздражающие факторы в которых непосредственно принимает человек Свой Свободный Выбор?
Пусть каждый человек зарубит себе на лбу:
Весы Фемиды!
Равнозначность действий, не приносящих тупой гадости в деяниях своих. Весы в каждой судьбе человеческой не должны дрогнуть!!!!!
Так Создаётся Баланс!
Люцифера - нет. Его недоразвитые 666 Духовных уровня более не существует, преобразуй одну и будет 665, а это ни что, он не имеет власти.
Далее Сатана - Противящийся Господу.
Ни чего, светом преобразовал и занял одной своей частью его место(Свято место пусто не бывает)!
То, что Вверху - то и в Низу.
Пирамидальность в соотношении и подходим к М и Ж.
Валя, я понимаю, что ты написал в своём понимании М и Ж, но Ты не сможешь изменить саму Суть Строения и чтобы Ты знал для продвижения в Сакральной Геометрии, Ты обязан соединить все 4-ре тетраэдра от одного и другой.
В данном случае Ты только вступаешь в соединение Общей Системы Начала Творения!
Как Ты писал: - Начала Начал, равенства соотношений(по своему сказал, перефразировал).
Потому и сотворил Сына из камня, который преобразовал в Кристалл Алмаза, Душа и Дух мой разделён с ним. Это моё Творение: Иса, Исус, Хари, Исус Христос и т. д. РадоМир(Радость Мира).
И вот тут вступает Католицизм, он не был католицизмом в течение времена, но Искаженность свою нёс и стал использовать это через Христианство.
Как человек - я устал от вечных соединений, вытягивания из говна, то планы меняются, парадоксы.
Символ Хаоса - это 8-мь стрел летящих в разные стороны. Измени составную и получишь желаемое.
Зная многое, я действую в преображении, а Вы должны воспринимать, то, что происходит. Если человеческий разум забит нашоптываниями моих Низких - делайте Вывод, это Их работа и питание! Вы же не сможите карася быть водной свиньёй! А он жрёт всё подряд и не заморачивается, когда Вы его поймали! Щуку, карася, кота любимого отучить от повадок и рациона, льва принятнее относится к львицам!
Волки(альфа самцы), чтобы были послушны, как собаки, не бывает, потому, что он становится не Альфой, он другой.
Тогда ответь мне, почему эти ничтожества продавшие себя за 30-серебряников(такова плата была Римским воякам), продали свою Душу и Дух с телом.
Мне скрывать не чего, Я открыт перед Низкими и Высшими.
Нет другого Выхода, когда "Рыла" В пуху!
Американцев в смысле: контактеров, не воспринимаю

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 27, 2022 7:17 pm

хахаха!
Мне понравилось, как Ты написался!
Особенно в конце... Про невосприятие американских контактёров!

Я тоже, не могу англоязычно-мыслящих воспринимать полноценными!!
..................

Ты знаешь, я может быть не аккуратно выразился по порталам!!!

Да! Я через десяту задницу (через седьмую плотность) - смог пробиться туда, куда мне перекрыли дорогу, уркаганы...
Но я вряд ли реально "восстановил" функционал портала!
Пробка между третьей и пятой плотностью всё ещё может торчать!!
Наверняка, крест физический - стоит где стоял!!

да и храм, на втором портале - точно, стоит!!

Ну, пробился я куда надо!! Что-то сделал, подмог моим женщинам, дочери и жене! Они остались довольны, моим появлением и делами...
А что б систему отладить на постоянку, КАК БЫЛО - вряд ли!

А вот далее, о чём Ты заговорил, мне мало понятно! Про сакральную геометрию и прочее..
Ну, НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТИХ МУДРЁНЫХ СЛОВ, ОКТАЭДОРЫ-МОКТАЭДОРЫ...

А мне, что б разуметь - надо ИМЕТЬ пространственно, наглядно, многомерно, объёмно... Любой объект рассмотрения.
А вот эти слова всякие, мудрёно-нерусские, для меня как пустозвук! НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ!!

Я в натуральном виде шныряю по любым мирам!
А вот эту косноязычную хрень, называемую"геометрией" (земную науку) - НЕ ПОНИМАЮ!!

Для меня - это мёртвая наука!! И бессмысленное знание.

Ну ладно! Жизнь покажет!!

Хм, я догадываюсь, что предмет (моего непонимания), скорее всего примитивно-прост! Но я пока всего такого - НЕ ПОНИМАЮ! Ибо - "не вижу"!
Потому, бессмысленно грузиться тем, что "выше" моего практического понимания.

М\Ж...
Ну, назвал я Началом Начал!!
так это ж, просто и понятно!!

Какой бы сложной конструкции ОНО ни было (да хоть в двадцать восемь этажей, во все стороны!), я НЕ ЗНАЯ СОВЕРШЕННО ЭТОЙ КОНСТРУКЦИИ.... а НА КОЙ ХРЕН МНЕ ЭТО ЗНАТЬ??
Мне достаточно знать определённые свойства... В отношении тех же, М и Ж!

Нечто ЕДИНОЕ - порождает ДВА НАЧАЛА!!
И этого мне (сейчас) достаточно!!

И забота практическая - приводить везде и всюду, эти Начала - к гармонии!!
А сколько там тетраэдоров - да и хрен на них!!

В любом случае, я не собираюсь куда-то лезть и что-то менять в геометрии!!!
Я вообще, не хочу ничего переделывать!
Моя цель - устранять безобразия!!

Ибо я знаю, я 20 лет первоначальных прожил как сыр в масле!! Все небеса и все миры мне были открыты и доступны!!

ТАМ, в божественном хозяйстве - я знаю, всё нормально!!

ЖОПА - у нас здесь! и у меня, в частности.

Потому, я свято верю, что... Исправляя всякое дерьмище через себя, в САМОМ СЕБЕ,  я, может быть успею, смогу что-то восстановить??

Я - выбрал себе посильный мааааленький крестик и хочу его донести докуда-нибудь
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Вс Ноя 27, 2022 7:49 pm

Извени меня Валя, но я сильно тебя воздел.
Мне необходимы, те, кто остался из последних, пусть из младших по рангу.
Одна цепь и все мы звенья одной цепи.
Я не могу терять звено, когда оно(звено) может быть последней грядой в перепутье.....
Ты выявляешь по своему те недостатки, которых необходимо подтвердить для других читающих!
Если Не научаься: - Относись к другому, как к самому себе!
Не получат основу.
Россия не только воспрянет, как Унигурирование всех отношений и конечно фесий, а и как была Прародителем Конов.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 27, 2022 7:55 pm

Финист пишет:Извени меня Валя, но я сильно тебя воздел.
Мне необходимы, те, кто остался из последних, пусть из  младших по рангу.
Одна цепь и все мы звенья одной цепи.
Я не могу терять звено, когда оно(звено) может быть последней грядой в перепутье.....
Ты выявляешь по своему те недостатки, которых необходимо подтвердить для других читающих!
Если Не научаься: - Относись к другому, как к самому себе!
Не получат основу.
Россия не только воспрянет, как Унигурирование всех отношений и конечно фесий, а и как была Прародителем Конов.
Ха-ха-ха!
Витя!! Это пожалуй, единственное, чем я могу и хочу гордиться: Я ОТНОШУСЬ КО ВСЯКОМУ ДРУГОМУ - КАК К САМОМУ СЕБЕ!!

Это мой краеугольный камень основания!!

Многие на меня обижаются, типа, за моё отношений к ним, типа не правильное!
Хм, но, друзья! Я именно так отношусь и к себе!!

ну, хамло я иногда! Ну, грубиян бываю!!

Лучше быть искренним грубияном, чем слащавым подлецом...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 27, 2022 8:11 pm

... Знаешь...
Меня сильно изломали, в этой жизни, после 20-24-х лет!
У меня отняли 99% Моих возможностей, даже тех с которыми Я пришёл.

Но я, блин, не умею сдаваться...
Я как смог, собрал себя из мелких обломков, из пыли... слепил по самому минимуму, но...
Сделал себя действующим, хоть и на минимальных уровнях и возможностях.

Я чувствую, что телом - сдаю! Рассыпаюсь... умираю

Но я буду дёргаться до конца.

Помирать - так с музыкой.  (мне сильно не понравилась эта жизнь... моя жизнь... Я давно не попадал в такое дерьмо)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 28, 2022 2:53 am

Ну вот и возвернулись, на круги своя, после дальнего забега!!

Это я про то, что сегодня,в ночи безмолвной, уже по реке Майма пробился в низовья!! В самое устье... Очаг цивилизации-жизненности, в месте слияния Маймы и Катуни!!
КАк по Писаниям древних, "последняя битва Добра и Зла произойдёт в междуречье Бии и Катуни..."
Хм, а Междуречье оное - это как раз, где Я торчу пожизненно!

Майма в нижнем течении - моя пожизненная забота и проблема!
Сколько чёрных наводнений и затоплений жизненного пространства людей (крупнейшее в России село Майма!!) на Тонком Плане пережил я, отработал??

Речки-реченьки! Кровеносные сосуды Планеты... И головного мозга...
И село Майма, то, что спродуцировано людьми в энергиях - есть сегодня ГЛАВНЫЙ ТРОМБ, в основании этой венки, пред слиянием с Главной Артерией, Катунью!

И внутри этого тромба я сегодня.... Бесконечное засилие криминала!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 28, 2022 3:32 am

Кстати, Витя, а помнишь, Ты как появился, первым делом попытался оседлать Белуху??
Я тогда как Главный Хранитель Белухи воспротивился этому захвату!!
И разбирался "с твоими детками-"ангелами падшими, как ты их называешь ласково"...
Космическая публика... Странствующее блуждающее племя!!

Когда я их там вздрючил, оне заскулили, мол, не выгоняй нас!! Наш родной мир разрушен! Нам негде жить!! Дай нам Место!!

И я им указал, на каких условиях МОГУ дать им приют!!
Но ПРАВИЛА жизни, на Алтае - будут НАШИ! Мои!

Мы тогда с тобой, Витя, долго перетирали!!
И помнишь, Я Тебе так и рекомендовал настоятельно: не лез бы Ты в Белуху!!
Где твоя Цивилизационность сложно-религиозная? Хэх, Эвропа!!
Окраина! Украина!!

И говорил Я Тебе: иди и разбирайся, со своим порождением!!
А Алтай - ШАМАНСКИЙ! И к Твоей городьбе религиозно-цивилизационной не имеет никакого отношения!!
У нас тут - свои правила и свои порядки!!

Шаманам-Хранителям - до лампочки, ваши дебильные наработки вывихнутые!!

Сначала - со своими стадами разберись, уродов моральных!!

В принципе, за эти годы так оно и получилось!!

Знали ли мы тогда, что там У ВАС будет бойня??
А где бы ей ещё быть как не в поганой Окраине? На границе между Гипербореей и Атлантидой?

Ты, конечно, дорожишь своими наработками!! Поди, старался?
А Мы тут, народ Аев - привыкли Хранить первозданность Небес! Явленную через Алтай, Алт-Ай! Высший Ай! Или - Высшее Я (Йа!)

Я Тебе тогда так и сказал: разбирайтесь там, в своих конюшнях!!
А в Нашу Первозданность не лезьте!
Не для того Она тысячелетиями сохранялась тщательно, что б её цивилизаторы всякие хряпали  себе в утробу ненасытную!!

Вот, свои поганенькие стада прореди сначала!!
Мерзопакостных -скорми Своим Псам, как ты говоришь!!


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Ноя 28, 2022 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 28, 2022 3:55 am

Знаешь, я понимаю твою щепетильность! Ранги, этажи!
да только у меня - такие отношения ко всему этому: Устав Небесный - одинаково обязателен, что для сержантов, что для генералов!
И перед Уставом этим - Все РАВНЫ! От нижайших, до высочайших!!

А иначе, Витя, это - источник коррупции!

Хэх, а Я - очень не люблю коррупцию! Особенно космическую... и тем более - где на Небесах!!
...

Пока Я дышу - не бывать этому!  Уж Ты на Меня не обижайся!! И не важно, что у меня - может быть, "рожа крива" и ростом я - "маленький"!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Пн Ноя 28, 2022 8:09 am

Всё нормально, наверное маленьким был и тогда обижался, а сейчас... согласись, после прожитого, увиденного, пережитого и т. д., как то не могу, не комиль фо.
По поводу корупции и я бы добавил к этому поли-тиканство, как древнейшая профессия женьщин(прости Господи), бюрократия и всё, что с этим связано, привнесены, устаканены именно низшими, как искушение и развращение Души и Духа.
С тобой Сила, жду от тебя сподвижек в твоём деле, а с меня катаклизмы на данный период.
Надо.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 28, 2022 10:16 am

Финист пишет:Всё нормально, наверное маленьким был и тогда обижался, а сейчас... согласись, после прожитого, увиденного, пережитого и т. д., как то не могу, не комиль фо.
По поводу корупции и я бы добавил к этому поли-тиканство, как древнейшая профессия женьщин(прости Господи), бюрократия и всё, что с этим связано, привнесены, устаканены именно низшими, как искушение и развращение Души и Духа.
С тобой Сила, жду от тебя сподвижек в твоём деле, а с меня катаклизмы на данный период.
Надо.


Ха-ха-ха!

Рад, что мы понимаем друг друга!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 28, 2022 12:01 pm

Что же, отпишусь по-подробнее, ибо выясняются много содержательнее сегодня, тем более, как оказалось, мне в итоге пришлось спуститься с седьмой-то плотности - в очень знакомые места, которым я посвятил бОльшую часть своего времени жизни, в трудах!
И это, "Нижнее течение Катуни" и - Место Майма!
Ибо все перипетии Места Алтай (горный) проистекают от места Майма!!
Майма - очаг распространения цивилизационности в Горном Алтае. Отсюда всё пошло, тут все завязки.

Но прежде упомяну о другом...
Сегодня - первая годовщина смерти моей тёщи!
И надо же, именно к этой дате я спустился из седьмой плотности на Майму!

"Бабы говорят", что в год Душа последний раз приходит к родственникам, что б потом навсегда соединиться с жителями потустороннего мира!
Это было бы весьма к месту!

О покойниках, типа, или хорошо, или никак!!
Но моя тёща - не "просто покойник"!
Но пожизненный мой и очень серьёзный оппонент!
хм, нагрузка к жене, мама не горюй!!

Первые лет 20 нашего знакомства - мечтала и стремилась меня убить, слепо и яростно!
А потом - вломилась в мою семью (приехала к нам) и села мне на шею, на оставшиеся лет 20 с лишним!!
И я её похоронил!
И вот, год мы прожили "без неё"!

так какая ж честь, так много "о ней" говорить?

да потому что ОНА - явление РОДОВОГО наследия моей Жены!!
Она - не женщина! Но нечто гораздо большее.., была!!

А что именно - попробуем понять!!

ей был один год отроду, когда её с родителями, в товарном вагоне привезли "в Сибирь"! И эти люди тут стали выживать... Разутые-раздетые, голодные и бездомные.
Зимой и летом - босиком!
В 15 лет она ОДНА построила себе дом... Сама валила лес, сама вывозила на чужой лошадёнке, сама ложила сруб.
И всю жизнь - работала как конь и очень боялась голода.

А я, в её лице, на всю свою семейную жизнь в сорок с лишним лет, получил перманентную войну - с Украиной!

дело в том, что она была - махровейшая "западная украинка"!!
И её нечеловеческой ненависти, не только ко мне, но и ко всему окружающему, не было предела!!

Ей (я ей сочувствую!!) - пришлось вместить в себя и пронести по жизни, всё то космическое дерьмище, про которое Гоголь написал... Но написал ещё очень мягко!!
например, она всю жизнь, каждый день (!) - проклинала свою дочь, мою жену!!

Последние несколько лет, она уже криком, в полный голос  "голосила" по ночам, со своими демонами живо общаясь!!
если мы от этого не поседели, то это хорошо!

И вот, наконец, она нас покинула! И мы наконец-то почувствовали постепенно нормализацию нашей жизни! А до того, её внутренняя воронка в Бездну высасывала из нас, нашей семьи, нашей жизни - всё!!

Мы выдержали это!!
Я, все годы упорно называл её МАМОЙ! И вёл настоящий упорный бой с её демонами, отвечая "добром на зло"!! считаю, вёл успешно... Ибо, к концу жизни она иногда стала говорить, что я - "лучший зять"!
Хм, и рада бы отрубить мне голову.... Да повода не даю!!

И да упокоится её Душа с миром!
Я говорю это искренне!!
Ибо, "виновата" - НЕ ОНА! Она - жертва!!

А кто виноват?
КТО ВИНОВАТ, в этой чёртовой Вукраине-Окраине?
КТО ВИНОВАТ в этом рассаднике демонизма человеконенавистнического??

"Перманентная война..."

В моей жизни - это, две крайности величайшего  напряжения и противостояния, Алтай и Украина!!
В одном букете моей жизни!!

Алтай! Пуп Земли! ЦЕНТР! Ось Мироздания, Гора Меру, Древо Жизни...  С одной стороны...

И... - Окраина! Периферия!!

два параметра крайнего антагонизма, Центр и Периферия! Одного Мира!
Русского мира!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 30, 2022 8:08 pm

Странная ситуация нарисовалась... Спустился "на Майму" и подзавис!

Я понимал, что Место "Майма" - это, есть где разгуляться! Что это - очень сложно... Слишком много тут интересов пересекается, разного и всякого

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 30, 2022 9:30 pm

Что же, попробую хоть что-то попытаться связать в кучку!
Пока - только наброски... Для дальнейшего продвижения-развития ситуации

Пункт 1, на горизонте высветившийся: "украинская тёща"... С её "одержателями".
Я ранее склонен был видеть там нечто коллективное. К ней обычно "приходили " группами и, как правило, клиенты "мужского рода", с которыми  разыгрывались различные сценарии насилия, издевательств, извращений всяких! ну и, "удовольствий" конечно...
А вот сегодня что-то я крепко подумал, что, возможно, помимо этой клиентуры, за ней скрывалась ещё одна "фигура"...  Женского рода??

Просто, стали выплывать дополнительные знаки, говорящие, напоминающие о присутствии в нашем мире подобной персоны. А и не только "через тёщу"!

Хах! Конечно, я такую "персону" из миров невидимых мало-мало знаю! Даже и помимо тёщи!
А уж как же оно могло пройти мимо вариантика с тёщей? Что б совсем "под боком у меня"?
Понятно, что "с демонами кувыркаться" - должна была КТО-ТО из дамочек!!..

Пункт 2... Для пунктуального анализа действительности

Когда я, год-два назад хорошенько расчистил "майминскую зону", а это, по скромным прикидкам, зона радиусом от 50 до 100 км, в исчислении по физической проекции, я тогда "пробил" (восстановил) канал энергетического снабжения, она же и , дорога, соединяющая разные точки в определённом мире (от Айского моста через Катунь, из мест, возле "озера Ая" (озеро, принадлежащее горному духу Аю!) и до... Точки в Городе, на перекрёстке возле ныне торгового центра "Ткацкий"!)

так вот, когда я закончил это трудное, но эффективное действо-путешествие, я таким образом активировал, разблокировал тогда ТРЕТЬЮ важную активную Точку "в моём царстве" существующую, в дополнение к двум Порталам, конструкция-тело блокировки, получившая сокрушительный удар, претерпела ритуальное сожжение!!

После той памятной ночи, с утра я узнал (через дочь!!), что горит - тц "Ткацкий"!
Так, один их духовно-энергетических тромбов - сгорел синим пламенем!!

А на сей раз, когда я вывалился (оказался) в Майме, это событие так же ознаменовалось рядом элементов.
Первым делом, у меня "погас свет!" А позже, ОПЯТЬ ДОЧЬ (!) сообщила мне, что сие произошло по причине того, что "в Майме горит дом"!

Я потом быстренько всё соотнёс: скорее всего, не обошлось без "ритуального костра", сожжения чего-то!!
ну как же!! Моё "сошествие на Майму", это же серьёзный удар, по некоей "тёмной структуре!!"
Но большего я сказать ничего не мог! Целых два дня... Так, лёгкие навевания, разрозненные мыслишки обрывистые.

Пункт 3.   Но ко вчерашнему вечеру, в добавок к обычному обзорному мышлению добавилось одно назойливое яркое соображение.
Его я готов считать существенным "третьим пунктом" в моих разборках.

Даже не знаю, как его предметно обозначить, ибо это - ряд комплексных параметров, которые лишь интуитивно сводятся мною в нечто единое. Что означает, все эти параметры имеют (предположительно, предощутительно) глубинную единую Суть свою.

Активация этого ментального процесса началась с анализа позиционирования с Виктором!
Когда я в разговоре с тобой, Витя, помянул о "сути Алтая" и разных построений в мире, типа более периферийных!

И вот вчера я наконец-то вспомнил одну чёткую деталь из структурного.

Если Алтай стоит на шаманизме (в отличии от цивилизации мира, которая стоит на Библейском проекте, Христианстве), то... Надо отметить, что шаманизм - построен космически - на "ПЕНТАТОНИКЕ"!
Это - музыкальный термин, из теории музыки!!
Есть цивильный традиционный строй музыкальный, хроматический звукоряд, гамма СЕМИСТУПЕНЧАТАЯ! (до, ре, ми, фа, соль, ля, си)

И это считается ОСНОВОЙ "официальной" строения Вселенной!
музыка - это проявленная в звуке математика структуры вселенной!!


Итак, ступеней Звукоряда у нас - СЕМЬ! Считается...
И все эзотерики знают, что эти ступени (звукоряда) соответствуют ступеням плотности энергетических вихрей тела человека, чакр!!
Базовая чакра, копчик... Цвет красный, нота ДО!
Половая чакра - цвет оранжевый, нота РЕ!
И так далее...

В свою очередь, все чакры-вихри - это есть порталы в энерготеле, в... куда???
Хм, в соответствующие области Космоса, Вселенной!
Эта тема , сама по себе интересна! Но я сейчас о другом хотел...

И хотя Ступеней (звукоряда, Тела человека и Вселенной) принято считать СЕМЬ, на самом деле, Вселенная наша - имеет 12 уровней плотности!!

А где ещё 5 пунктов?

Ну... Принято считать, и не без основания, что ещё пять энергоцентров-вихрей расположены выше макушки-Сахасрары.

А мы же тут, в земном мире - живём в "семиричном мире"! Нам, типа этого хватает!!

Оно и действительно, физический, плотный мир состоит из... семи элементов.
Есть семь состояний вещества...
Это - твёрдое, жидкое, газообразное и... Модно называть ещё одно - ПЛАЗМУ!
Но это - выдумка современных учёных.
Древние же знали, что далее (вместо плазмы) есмь  ЧЕТЫРЕ ЭФИРА!
И пусть это будет, тупо, плазма!!

Но важно знать, что этих "эфира" - четыре!
И общее количество состояний вещества, материи - СЕМЬ!

Человек - семиричен! Семь уровней земной чакральной системы
Мы имеем в звуке СЕМЬ нот!
Мы имеем в Свете - СЕМЬ цветов радуги!!
И мы имеем - СЕМЬ состояний вещества!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 30, 2022 10:08 pm

Ну вот, хроматический звукоряд....
Хэх, пифагоров строй!
Чего "открыл" посвящённый товарищ Пифагор?
Он открыл, что натянутая струна (ранее - тетива лука) имеет гармоники в своём звучании.
Если укоротить струну вдвое, мы получаем "октаву" (от числительного "восемь") или - удвоение базовой частоты вибрации-звучания.

Это - первая гармоника!
А потом он нашёл ещё много гармоник! И выяснил, что от базовой вибрации, Первовибрации (Примы) до Октавы (удвоение базовой частоты) располагаются ещё шесть гармоник.

Вот так и получились СЕМЬ ступеней вибрации, которые помещаются в период удвоения частоты. Удвоенная базовая частота - уже восьмая ступень или Октава!

И если мыслить линейно (примитивно), то "Пифагоров строй" (он же зовётся Чистым строем) имеет только семь ступеней, далее всё повторяется, но - уже в следующей октаве!!

Но если мы посмотрим на клавиатуру рояля, то в октаве, помимо семи белых клавиш мы обнаружим - пять чёрных!!
И что за хрень?
Это - так называемые полутона!

Откуда они взялись??
А это -невписанные в октаву гармоники!!

ПЯТЬ ступеней (чёрных клавиш), которые как бы мимо кассы!!
Это - "очень верхние гармоники" по номинальным аналоговым вибрациям, но по частотной шкале  "натуральных чисел" они вписываются МЕЖДУ основными ступенями!!

так вот, гамма, звукоряд, построенный ТОЛЬКО на "чёрных клавишах" - и называется "ПЕНТАТОНИКОЙ"!

И "мир пентатоники", он же "шаманский мир" - он как бы параллельный миру-структуре "человеческого".

Итак, человеческая цивилизация существует в системе семиричности, а шаманизм как природа - существует в параллельной "пятиричности"!

И хотя этот "мир пятиричности" в конструкции цивилизации человека не участвует, он создаёт Пространство, природу, в которой живёт, проявлен человек!!!


Вот потому, Витя, я и настаивал на том, что ВАМ, строителям-породителям Человечества, как и "живущим здесь ныне" - не следует вламываться в Царство Природы!! Оно, царство это , существует помимо человеческих хотелок и произвола!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Ср Ноя 30, 2022 10:37 pm

Привет Валя.
Хочу подкинуть для сопоставления и размышления пару предложений.
Ты учитываешь в звукоряда только скажем так белые клавиши, а чёрные нет, и является это 12-й системой исчисления к времени, к 12-ти Духовным центрам и т. д. !
Далее, сколько у нас химически образованных форм жизни в Солнечной системе?
Попробуй найти статьи в нете, где чакр 47 и о значении каждой цифры по именам ангелов коих 12 и что они означают.
Ты придал чакрам цветовую градацию - это правильно, а об уровнях жизни не упомянул, мы же сейчас живём в зелёном спектре. Мерности... Длина, ширина, высота, время... А чувства?
Дерзай мой друг и сопоставь в одно.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 30, 2022 11:52 pm

Есть ещё и пунктик 4!

Сегодня ко мне явились два моих дружка, из прошлого.

Один, назовём его Олег, пришёл в мою жизнь казахстанскую как очень талантливый парень! Космического толка, ярко выраженный. Бешенной силы энергий огненной стихии...

Он был из неземных!!
Когда-то потерпел крушение на своём космическом корабле тут, на планете и попал в цепь перевоплощений.

Второй, назовём его Степан, тоже был необычный парень мистического толка... был моим начальником, директором ДК, хоть и моложе меня был возрастом.
Они, Олег и Степан, познакомились через меня и очень сошлись! Как говорится, нашли друг друга.

Житуха у обоих выдалась крайне сложная. Степан - не выдержал пресса жуткого и лет семь назад - повесился.
Олега я потерял из виду ещё раньше. Он давно исчез из мест своего проживания, я не нашёл его следов, когда посещал позже казахстан. бытовало устойчивое мнение, что он - тоже уже в мирах иных, ибо - был инвалидом... Офицер танкист, молодой лейтенантик.... Горел в танке, чудом выжил, жил кое как...

Когда я сваливал из Казахстана, эта дружная к тому времени парочка, вдруг взбесилась! Они не владели собой, очень агрессивно нападали на меня, даже пытались убить... Как бы кто-то им приказал - не отпущать меня любой ценой!!

Я понимал, что они - под воздействием.
Однако, причина??

А за несколько лет до того случилось одно дельце. Я как-то ночью, в погружении вдруг обнаружил ИХ - "внутри своей головы"!
ОНИ ТАМ, в мирах, у меня "в голове, в Уме", вели себя как у себя дома!!
Они, практически , норовили мной манипулировать!!

Я, конечно, устроил им тогда разнос!! Они пучили глаза и всячески открещивались...
И я понимал, что их - "пользуют"! Некие силы, помимо их сознания!!

так вот, собственно, на сегодня - речь О ТЕХ САМЫХ СИЛАХ!!!

Думаю, самих этих пацанов уже давно и на свете нет!! Одного - точно, второго - наверняка!!
А их энергетические образы-личности - живут в соответствующих мирах!!
И их по-прежнему пользуют ТЕ, кто и раньше пользовал!!
В отношении меня, конечно!!

В общем, я с ними сегодня и столкнулся!!
И всё бы ничего, я рад был с ними увидеться!! Всё ж-таки друзья! Но уж больно много я видел, широко!!!
А они - попрежнему были слеповаты и много не понимали.

так вот, за длинной канителью, что у нас случилась, я выяснил, что ими манипулирует - БАРЫШНЯ! Чёрная баба, женщина, женственность!!

И как-то мне стало малоприятно... даже тоскливо! Многое вспомнилось из ранешной жизни..
Хэх, ибо подруга эта, как её ни назови, ну просто "жить без меня не может"!

И так ей нравится меня истязать! И так ей хочется меня убить!
Но убить меня, у неё традиционно не получается! А вот, по-творить мне какие гадости, попить моей крови - она, первая умелица на этот счёт!!
....
И был ещё один момент, с этими пацанами связанный сегодня.
Пожалуй, я выделю его в отдельный пункт...

Пункт 5!

Олежек и Степан, вели себя довольно самоуверенно, в смысле безоглядно!! считали себя "космическими", сильными и умными. Хотя, я видел, что они многого не секут! не видят вокруг!! Например, того, с кем, с какими энергиями взаимодействуют, работают!

Я же нынче заметил, что они - "работают" с шаманскими энергиями!!
Для меня - это тоже стало открытием!!

Я, как крепко посвящённый шаман, в этой системе хорошо разбираюсь! И быстро заметил, что недалече от них, в пространствах, пребывает "чёрная собака"!
А это - просто классика!
Чёрная собака - это шаманский природный дух!!
Я с такими имел бесчисленные контакты!
И сегодня, он там был!!

Пацаны, хоть и не видели его (видел только я, как сильно глазастый), но как-то понимали, что взаимодействуют с таким духом, энергиями!!
Но оказия в том, что их взаимодействие, мужиков с духом - проходило под конктролем чужой воли!!

Собаке - было весьма напряжно и проблемно!! Потому что, против неё - выступала иная энергия!! Огромный волк!
И он - был угрозой, как мужикам, так и собаке.

И более того, я узрел в итоге: этим волком - управляла - эта чёрная женщина!!

Волчара - это был её инструмент!! И посредством его, она "работала" против моих друзей!
Причём, ясно уже, что много-много лет!!

Тогда и ясно стало мне, под чьим контролем они забрались когда-то в мой Ум, по чьей воле нападали на меня, хотели убить... Не хотели "отпускать" на Алтай!
............

Вот так и вырисовалось вдруг сегодня... Опять, несколько как бы разрозненных верёвочек потянулись в один клубочек!!!

И гадюшник этот я растревожил - своим появлением "на Майме"! В Тонком мире...

Теперь у меня почти что не осталось никаких сомнений в том, под чьим гнётом находилась моя тёща.
И под чьим гнётом-управлением находится несчастный народец Украины (да и не только они). В частности - украинские женщины.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 12:09 am

Финист пишет:Привет Валя.
Хочу подкинуть для сопоставления и размышления пару предложений.
Ты учитываешь в звукоряда только скажем так белые клавиши, а чёрные нет, и является это 12-й системой исчисления к времени, к 12-ти Духовным центрам и т. д. !
Далее, сколько у нас химически образованных форм жизни в Солнечной системе?
Попробуй найти статьи в нете, где чакр 47 и о значении каждой цифры по именам ангелов коих 12 и что они означают.
Ты придал чакрам цветовую градацию - это правильно, а об уровнях жизни не упомянул, мы же сейчас живём в зелёном спектре. Мерности... Длина, ширина, высота, время... А чувства?
Дерзай мой друг и сопоставь в одно.

да, спасибо!!

Я в курсе более чем сказал... И по звукорядам (про чёрные я указал, 7+5!), и по чакрам, конечно, их множество!! Но много вспомогательных, а есть - основные, базовые, которые привязаны, синхронизированные со Вселенской структурой.

Я же сказал, "шаманизм" построен на "чёрных клавишах", на Пентатонике!!

Но мне пока большего было не нужно!! Это проходная информация была, мне напомнена, что б запустить потоки дальше.

Но коли ты обратил внимание на эти моменты, можно и углубить момент, но опять же, в русле моего расследования!!
..................
Кстати, я выскажу смелую гипотезу...
В образе "белых клавиш" - проявлен-закреплён Принцип Ян, а в чёрных - Инь!
Как тебе это?

Понимаю, это слишком смелое утверждение, с моей стороны!
Однако, бесконечную сложность вселенской структуры (частоты, чакры, уровни плотности) - надо как-то соединить с двумя Началами, Ян-Инь!!

Вить! Я в курсе, что многие чакры (главные) дополнены множеством смежных.
Например, Сердце-Анахата (зелёное, нота ФА), на самом деле тройная!!
У меня у самого, "три сердца"... Плюс, левое и правое, к основному!!

А есть ещё чакра-центр Христосознания... Болтается где-то в районе левого сердца!!
Энергосистема человека так же сложна, как и Вселенная!!
базару нет!

Но сейчас мне важно другое!!
Мне надо разобраться с проблемой! Которую я предполагаю как некую "падшую женственность"... Эту "чёрную тётю", что гнобит меня всю жизнь
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 12:16 am

Но по этому поводу, я выскажусь уже завтра, видимо!! Ночь на исходе, надо поспать!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 2:59 am

Что-то не поспалось...
Тогда - вот:



Итак, "проблема"...

Изрядную долю жизни своей здешней я задумываюсь, откуда, почему взялось нечто, что так повлияло на Женственность, что Её могло "исказить"?
И кому и за что Она мстит?
Или - чего добивается, своими, искажёнными методами??

И вот, путями размышления про "гармоническое построение Пространства" я прихожу к некоторым выводам, на основе которых у меня рождается некая гипотеза.

Хочу поделиться этим с Пространством. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят.
А я - попробую изложить свою гипотезу!

Если последовать мысли, что в нашем мире-мироздании Земном человеческом все уровни-плотности-измерения построены, строились по принципу гармоник (от какой-то Первовибрации, базовой Ноты)), то надо ладом разобраться в технологии этих гармоник.

дело в том, что Пифагор "открыл" чистый ряд гармоник!!
А этот естественный, чистый ряд гармоник (колебаний Пространства любого, предмета, струны и чего бы то ни было), они, их частоты - не делятся на ровные "герцы"!
там, как это называется, АЛГОРИТМИЧЕСКАЯ, что ли, последовательность?

А музыкальные инструменты, с "чистым строем" -отвратительно звучали, на них было очень сложно играть, потому что постоянно были диссонансы в исполнении.
И тогда мудрецы местные "изобрели " равномерно темперированный строй!!

Арифметический!! Типа, современной "цифры"!
Они взяли "октаву" и весь этот спектр частот разделили на 12 ровных отрезков частот!!

И тогда стало возможным, создавать удачные музыкальные инструменты. Появилась некая унифицированность.
Так, ещё до появления компьютеров, "цифра" вошла в жизнь человека как большое искусственное упрощение.
И мозг человека, всей звуковой культурой человека настраивается на ложные частоты!!
Ноты-звуки "человеческой музыки", звуковой культуры, сферы интеллектуальной - не соответствуют  частотам Гармоник Божественного Пространства!!

Да, человек на Земле живёт в мире "мёртвого Звука", звукового пространства!
И так отстраивает свой мозг.
И это очень сильно мешает мозгу человека сонастраиваться, синхронизироваться с естественными Частотами Пространства!!
...
Теперь, о ступенях...

Первые семь ступеней отстроились как бы естественным образом.
К ступеням принято применять латинские числительные.

Прима - первый, секунда - второй и так далее...
Итак, мы получили звукоряд: Прима, Секунда, Терция, Кварта, Квинта, Секста, Септима....   Октава - восьмая ступень!! Она в нотах - повторяет ноту Примы!!

А теперь вернусь к строению Космоса...

Гармония пространства -строится аккордами...
Аккорд же, строится вибрациями "через один шаг"!

Трезвучие - состоит из трёх звуков, Примы, Терции, Квинты!!

Да! Только при таком явлении - получается "гармоничный аккорд"! ТОЛЬКО ТАК, Пространство гармонизируется!!

Аккорд-трезвучие - это простейший базовый вид аккорда, гармонизации Пространства!! Он строится от базового звука путём добавления к нему последовательных Терций!!

более сложные варианты "гармонизации" :
если к трезвучию добавлять ещё терции, то получится... "Септ-аккорд": Прима+Терция+Квинта+ Септима....

Если добавить ещё терцию, получим - "Нон-аккорд"!
"Прима+Терция+ Квинта+Септима+ Нона"

Далее имеются ещё пара последовательных "терций". Это соответственно, "Ун-децима" (11 ступень) и "Терц-децима" (13-я стуупень!)

На этом, господа, "кварто-квинтовый круг" закругляется!!
При исполнении "Терц-Децим-аккорда" - звучат, используются ВСЕ ДВЕНАДЦАТЬ ступеней-звуков-частот-вибраций!!

Аккорд можно исполнить (извлечь звуки) как гармонически (одновременно), так и мелодически (поочерёдно извлекая звуки-ступени аккорда)
...
Нас интересуют конечно, ступени! очерёдность!!
И теперь я вернусь к своей гипотезе...

В нашу конструкцию Мироздания, при реализации принципа Начал в практике, в человеке, что бы "получить" как беленькие, так и чёрненькие клавиши пошли на определённую манипуляцию.

если оттолкнуться от того, что под "белыми клавишами" означены позиции Янского-Мужского Принципа, а под чёрными - Иньского-Женского, то я вам расскажу, КАК они получились!!

Я считаю, допускаю, что это было именно так, что "изначально" была только одна последовательность частот (структуры энергетической человека)
И Человек - был Мэн!
Но потом, как сказано в Торе-Библии, ему из "ребра же его" сделали  женщину!!

Я считаю: человека в миру "ограничили" одной октавой частот (Свет! ЭТОТ свет!)
А верхнюю часть "его аккорда" гармоничного, "терцдецимаккорда" - обратили вниз!!

"Обращения аккордов" - это профессиональный термин!
Отдельные звуки-ноты-ступени - перебрасывают на октаву, вниз или вверх!
В нашем случае, Обращение сделано вниз!!
В нашем случае, это - 9, 10, 11, 12 и 13 ступени!

Если б не было "обращения", то все "клавиши" всех естественных гармоник нужно было б делать БЕЛЫМИ!! Чёрных - не было бы вообще!!

думаю, и космически, была только одна последовательность, Янская, Мужская!!
А при сотворении Инь-Ж начала, тупо поместили частоты верхней октавы - в первую, нижнюю... И эти переброшенные частоты-клавиши - "сделали чёрными"! Как дополнительными!!

Но алгоритмическое расхождение частот!!
Это как число Пи! Оно бесконечно!! Не делится ровно...

так же бесконечны, не делящиеся "ровно", истинные гармонические вибрации!!
И чем выше ступень от Примы-базовой частоты, тем больше это не-арифметическое отклонение!!!

И обращённые частоты, что бы втиснуть в нижнюю октаву, насильственно исказили!!
Иначе - две октавы гармоник в одну не втиснуть!!

Но мало этого!!
Когда "обращали" верхние, которые были "высшими мужскими-Ян!", для "равномерной темперации" - усреднили ВСЕ ступени-частоты!!

Но то, что "досталось " Женскому Началу , было куда печальнее, чем то, что "досталось" мужскому.
Гармоники "мужской части" аккорда человека - наиболее близки к Базовой частоте!
И потому, искажения получились минимальные!!
Хэх, а вот, женские гармоники аккорда человека, обращённые  - оказались наиболее удалёнными от Базовой частоты!

А значит, они оказались наиболее искажёнными от истинного "оригинала"!

таким образом, Жественность, начало Инь - оказалась - ВЫСШЕЙ ПОЛОВИНОЙ Мужского начала, Его аккорда, но - СБРОШЕННОЙ НА ОКТАВУ ВНИЗ (!),  да ещё и  МАКСИМАЛЬНО ИСКАЖЁННОЙ!!
............................

Вот и получается, грубо говоря, мягко выражаясь, что Женственность - это очень искажённая и опущенная, "бывшая высшая" часть Мужественности!
......................

Ясно дело! От такой извращёнки поневоле озвереешь и возненавидишь всех!!
особенно если ты понимаешь, что БЕСКОНЕЧНО ИСКАЖЕНА... Да ещё и являешься - лишь "плохим отражением" Мужественности....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 3:13 am

хахаха!...
... хотя и "высшей части"... Мужчины!

Итак, "женщина" помнит, мнит, что она - лучшая, высшая часть мужчины... Но искажённость - не позволяет ей это оценить правильно!!


С другой стороны...
Теперь начинаю понимать, КАК мне к Ней относиться!!

ОНА - это Я! Но только сильно изуродованный!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 9:41 am

Финист пишет:Привет Валя.
Хочу подкинуть для сопоставления и размышления пару предложений.
Ты учитываешь в звукоряда только скажем так белые клавиши, а чёрные нет, и является это 12-й системой исчисления к времени, к 12-ти Духовным центрам и т. д. !
Далее, сколько у нас химически образованных форм жизни в Солнечной системе?
Попробуй найти статьи в нете, где чакр 47 и о значении каждой цифры по именам ангелов коих 12 и что они означают.
Ты придал чакрам цветовую градацию - это правильно, а об уровнях жизни не упомянул, мы же сейчас живём в зелёном спектре. Мерности... Длина, ширина, высота, время... А чувства?
Дерзай мой друг и сопоставь в одно.



По энергоструктурности ты затронул сразу много параметров...
Я сталкивался со схемами более многочисленных чакр, чем 12!!
Даже в просто схеме, ведь 7 - только в теле проекции! А выше макушки - ещё 5! И да, есть и 20.. и 40! Но меня в данном случае интересуют принципы взаимо-действования, а не номенклатура какая.

ну, во-первых, я бы иначе растусовал мерности!!! Время, оно всегда мимо кассы! И если время убрать за скобки, мы всё-таки в массе своей, живём в третьей плотности... Хотя, со временем вместе, называют это и четырёхмерностью! Однако, при этом, чётко говорят: 3D!!

Витя!! Человеческий мир сейчас  живёт-существует - именно в 3D!  А не в 4D!
А это - Манипура! жёлтый спектр цвет!!

да, было рекомендовано, включить Анахату, перейти в 4D! В зелёный спектр! Но большинство, в массе своей этого не освоило!!
Ибо, переход в 4D, в реальные, означало бы, переход в Христосознание!! Я уже говорил, центр Христосознания располагается на уровне Сердца, хотя он и автономен!!
Но Христосознание в мире - не победило массово!! На сегодня, христосознание проявить, явить могут лишь единицы.

Далее, про чувства, моё мнение...
Классическая эзотерика утверждает, что именно "Сердце", Анахата и является центром, сердцевиной, СРЕДОТОЧИЕМ всех чувств!
Хэх, вот там, на мой взгляд, все чувства и концентрируются!!

Не вижу каких-то проблем и непоняток с этим...

Кстати, могу добавить ИЗ ЛИЧНОГО опыта познания (этой информации не встречал более нигде), КАК работают чувства... А значит - Сердце...

Во-первых, всё в комплексе, в человеке!!
И начинается всё - с сознания, осознанности.
Если таковая имеется, то мы можем узреть - помысел!!!
Это как зерно мысли, пойманное из пространства!!
И это зерно - как раз попадает в карусель чувств, или - СЕРДЦА!!

И пока сознание "держит  этот помысел" во внимании своём, некая стрелка отслеживания бежит по циферблату лепестков различных чувств, что привиты человеку!!
И человек, в утробе своей, "выбирает", КАКИМ ЧУВСТВОМ-энергией "оросить ему" данный помысел??
Когда энергия определённого чувства сработала (человек выбрал Волей своей), помысел получает соответствующего качества энергию и ПОМЫСЕЛ формируется в полноценную Мысль!!

И Мысль человеческая, вбрасывается в Пространство, только после ОПЛОДОТВОРЕНИЯ помысла чувством!!
так сотворяется Мысль (рождается! от зародыша -помысла и энергий чувств), так "работают" чувства.

Лепестков "чувств" привито в человеке, порядка сотни!! Может быть меньше! У меня не было времени посчитать, я их все по отдельности, переживал поочерёдно... Скажу лишь, что они - плавно меняются, от наилучших до наихудших (чувств), от совершенного блаженства до полного отчаяния ужаса.
И так - по кругу

"Уровни жизни"...
Ты знаешь, я имею разумение об этом! Более того, я всю жизнь "живу" осознанно, чувственно в каких-то уровнях!!

Например, я много путешествовал по Космосу... Но практически, это же всегда - "путешествие " по собственной структурности!!
Ибо Космос - он внутри нас!!

Расскажу одну историю, как можно более кратко.

Однажды я вернулся в свою "Обитель" (дом космический) из долгого путешествия... По ощущениям, не был "дома" лет 400!

Вхожу в квартиру, а там меня встречает мой друг, с женой и дочкой!!
После жарких бесед, я намекаю, что хочу побыть один дома, а они мне вежливо говорят: ЭТО НЕ ТВОЙ ДОМ!!
Приглядевшись, я понял: всё тут похоже, но - НЕ МОЁ!! Действительно, это уже - "не мой дом"!

И я пошёл вон!
И попал на вселенский Перекрёсток, где встретил тысячи подобных себе, спешащих в разные стороны!!
Я так возлюбил их всех, что мне захотелось их обнять, всех сразу...
И получилось так, что у меня выросли гигантские крылья и я летел низэнько над землёй и пронизывал-обнимал, ВСЕХ СРАЗУ!

И после этого я оказался в чудном мире (телепортировался)
Солнце, зелень берёзовой рощи, просто лепота!! Благость и полная осознанка...
Я внимательно осмотрел себя, чудно как-то! Моя сбитая напрочь обувь, от многих дорог.

Что это за Место такое, сверлило у меня в мозгу?
Спрашиваю у встречных, они отвечают что-то непонятное.
Спросил три раза, так и не поняв ответа.
очередной раз спрашиваю и внимательно смотрю на губы, что б прочитать по губам.
И вдруг прочитываю: "ХРИСТОС"!


Ни хрена себе!!! Сильно удивился!
но выйдя из березняка, увидел дорожный знак с надписью "ХРИСТОС"! Название города-Места!!

И я вошёл в этот град!!
И прожил там 3 дня и 2 ночи!!

наобщался с людьми, что живут - "в Христе"-Месте космическом!!

Пришло время уходить и меня вышли провожать за околицу, чуть ли не полгорода...
Я там оказался весьма к месту!!


Так что, я думаю, мой сей опыт - прямо отвечает на твой вопрос, про "уровни жизни"!
Я это всё разумею! И понимаю, и практически реализую, всю жизнь.

Более того, имею структурную осознанность.

Чувственность-состояние какое человека, космически - реализуется ИМЕННО через пребывание  духом-сознание, тонкими телами - в каком-то Месте!!

Для переживания СОстояния  - обязательно должно быть Место, Твердь, на которой можно СТОЯТЬ!!

Потому, наше чувствование и называется, Со-Стояние!
Совместное стояние с какими-то энергиями! Чувств...
А "стоять" - можно только НА ЧЁМ-ТО! На какой-то тверди, в каком-то МЕСТЕ!

Иначе никак!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Чт Дек 01, 2022 5:26 pm

Извени Валя, инет полная хрень, пока выкладывал сообщение с перезагрузками, обновлениями - появились твои сообщения.
Ты знаешь что такое Логорифмическая линейка для инженеров?
Раньше это был ручной компьютер в форме линейки.
Ещё хочу чтобы ты посмотрел один из множества худ. фильмов в которых используется ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕМ КОРАБЛЯ и ещё некоторые моменты.
От себя не только читал, но и вспомнил, что кораблями, устройствами, механизированными системами производили управление через звук!!!
Дудка, свисток, где используются частоты не слышимые человеческим ухом(Воспринемаемым частотам 2-20000 кГц), далее для нас ультразвук....
Далее, мне известна эта дамочка, у евреев вся Родословная, через мать происходит и только по женской линии. Мальчики и от смешеных браков дети - это ГОИ, но с недавних пор, включились некоторые люди, не человеки, которые предоставили Гоям, если чтят и преданны КОНАМ ТОРЫ -могут относить себя к евреям. Не считать себя евреями, а относить к евреям!!!!! Тонкости слово знания.
Да и думаю теперь наступает время ДНК!
Фильм, не только этот, раскрытие всех сопоставлений в конструкции ДНК, РНК...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 5:53 pm

А какой фильм-то?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 5:55 pm

Видишь, мысль-то, про вибрации в целом! Звуковые -частный случай!
Всё пространство есть вибрация! Как и энергия.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 5:57 pm

ну, разберёмся! Какая-то движуха чувствуется сегодня... странные состояния

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 5:59 pm

Конечно, я из-за этой линейки и вспомнил это слово, логарифмический... нелинейный

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 6:05 pm

что-то плющит... я отключаюсь...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Чт Дек 01, 2022 6:35 pm

Фильм "Прометей"!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Пт Дек 02, 2022 7:05 pm

Что Я могу сказать...
Система завязаная на одних "героях".
Не оправдала своего доверия. Военная операция тому пример.
Будем в исконных созданиях разбираться или уже ясно, кто и что с этим делать...
Те, кто пришли - это 90-е, в малой или текучей линейной временной петле.
А как Вы с ними разбираться будите?
Со мной психолог работал, чтобы я не вспомнил дело о полковнике.
Многое всплывает, но расторгнато. Как действовал, как ощущал.
Смотрю на это и понимая это, Я не могу оставить это в покое.
Пойми Валя, у нас проявление ненависти к нам, русским.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 7:32 pm

Финист пишет:Что Я могу сказать...
Система завязаная на одних "героях".
Не оправдала своего доверия. Военная операция тому пример.
Будем в исконных созданиях разбираться или уже ясно, кто и что с этим делать...
Те, кто пришли - это 90-е, в малой или текучей линейной временной петле.
А как Вы с ними разбираться будите?
Со мной психолог работал, чтобы я не вспомнил дело о полковнике.
Многое всплывает, но расторгнато. Как действовал, как ощущал.
Смотрю на это и понимая это, Я не могу оставить это в покое.
Пойми Валя, у нас проявление ненависти к нам, русским.


Да, конечно! Никто не отрицает наличия МОРЯ проблем!! И в человечестве, и на Руси...

Но видишь ли, неизбежный эффект Пространства... Сознания...
Чем глубже в частности, тем беспомощней персонализированный поток сознания!! В плане совершенного решения глобальных проблем!

Да, что бы провернуть какую-то спецоперацию, неизбежно приходится погружаться в легенду и действовать по этой канве, легенде, в конкретной роли...
Но это - частные операции!
И после каждой - опять выныриваешь... На простор... Где происходит необходимое достойное осмысление. Что бы не утратить ориентир истинности.

Уменьшить число, размер страдания, истинно, а не кому как покажется (я про ненависть к русским, в частности и не только) можно только исходя из глобального... Чётко понимая (видя), как оно всё "на самом деле", Свыше!! Только оттуда, видно правильно!!

Но "паря над суетой" или - над самим собой частным, ты контролируешь и свои действия, себя частного - совершенным образом.

А в сверхличностном сознании, кем бы ты сейчас не был, в данном потоке-месте, ты смотришь на всё отрешённо... И тогда - идеально "судишь", принимаешь совершенные решения.

У меня вот, лет 20 назад началась такая фигня (раньше я был просто, хорошим космическим спецназовцем, "профессиональным убийцей"): с выходом на уровень "Я Есмь Сущий", я в каждом (человеке и не только), особенно в противнике, во враге - стал "видеть" СЕБЯ!

Раньше, я просто, мгновенно, к примеру, вырывал сердце (быстрее чем противник), потому и побеждал...
А с того момента, нанося удар, за мгновение "ДО" - я стал видеть в противнике - СЕБЯ!

И все "бои", драки, войны и просто, любые разборки - я теперь "вижу" как "разборки с самим собой"!

ну и что прикажешь с этим делать??

СВО, война эта, в частности - так и есть!!
ЭТО ВОЙНА С САМИМ СОБОЙ!  С определённого уровня сознания-осознания!!

ну и, при таком уровне смотрения-осознания, какого "себя" ты первым делом обезглавишь? ТОГО или ЭТОГО?

Или запустишь более высокое правило справедливости??
И кто больше будет соответствовать "высшему правилу", то и победит??

А если наполнить всех воюющих - духом каким?
Ты можешь, СЕБЯ во всех людях, наполнить духом каким?? И разыграть спектакль, в рамках всего человечества? Или хотя бы, какой-то части его??
А ведь, так и разыгрывают!!

Только, частенько - "разыгрывают" подонки космические!! Ибо правят - стадом оболваненных людей!!
КАк металлическими опилками, при помощи электромагнитов!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 7:44 pm

Знаешь, сколько мне, даже за годы службы в МСБ (а это, лет 40, не мене!) пришлось "подкорректировать" всяческих "героев", часто негативных....
Раньше, я просто знал, что это - бандит!! Мой объект!! Даже если он - высокий бандит! Звёздный император или божок какой... А вот, свыше решено, его "подправить" и что?

Я "воплощаюсь" в него!! Становлюсь с ним суть-одно и.... Решаю ЗА НЕГО! Меняю судьбы вселенной!!
И никто не догадывается, почему это, отпетый палач галактического разлива, вдруг поступил милостливо??

Пространство Божественное - управляется спецагентами....
А "герои" всякие - это всего лишь видимые фигуры на шахматной доске!!

Куклы... Часто - совсем пустотелые... Идолы и Мифы

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 7:53 pm

Значение имеет - владычествующая Воля!!
А осуществляется это - при помощи совершенного сознания. У хорошего спецагента, сознание - абсолютно резиновое!!
Ибо агент - должен МОЧЬ, вместить в себе - ЛЮБОЙ ПОТОК! Хоть Кого! Хоть Что!
То есть, стать кем-чем угодно! Без ограничений!!

Ты - просто "рука Божия", Перст наказующий часто...

И зацикливаться на личностном - просто не допустимо....


Сейчас вот, я давно уже не на оперативной работе... Лет 10...

И мне часто невыносимо бывает, "быть Валентином"

Какого хрена, я должен "мыслить себя" валентином?
Только потому что Я привязан к этому телу??

Но такой подход, это же проявление, тупо, ПЛОТСКОГО сознания?

Да! Я "Валентин"!! Но только потому, что МОЁ тело земное - носит это имя!!

И ВСЁ...

А кто я ещё?
Хэх, а скорее, НИКТО!!

Я сыграл тысячи и тысячи ролей! Долго и коротко!!
И поверх "валентина" - у меня НЕТ БОЛЕЕ никакого  конкретного Образа!

Но у меня остались все "энергетические ключи", от всех ролей -образов, которые мне когда-то пришлось сыграть!!

Я могу идентифицироваться с кем-чем угодно!!

да только, ОНО НАДО МНЕ???
Хэх, это такая скукотища, БЫТЬ кем-то конкретно!!
Лучше быть "Никем или ВСЕМ"... Да чем угодно....

Создатель? Бога ради! В любой части!!

Творец - "служит" Своему Творению!   Он - его осуществляет!! СОБОЙ осуществляет!!

Что бы рулить, кем-то чем-то, надо быть с ЭТИМ - суть-одно, нераздельно!!!
надо духом своим, сознанием, пронизывать это всё!!!

Ибо, как только ты себя как-то "отгородил" от объекта твоего попечения (разделился сам в себе), ты создал СЕБЕ проблему, препятствие!!

И ты будешь биться с этой проблемой - как с САМИМ СОБОЙ!
Ибо, в сути - это так и есть!!  Если Ты - Творец!

ну, а если ты так, мимоходом, тогда конечно, ты инструмент, в чйей-то воле, в чужом Промысле...
С человеко-орудий спрос маленький...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Дек 03, 2022 11:51 am

Два слова про мои "гипотезы и теории"...

Однако, с этими гармониками и перебросами (обращениями через октаву) я оказался прав!!

Как показало моё предыдущее исследование, причиной возникновения так называемой "падшей женственности", источником её - является мужественность!!
И "женственность", в таком прочтении, есть не что иное как МУЖЕСТВЕННОСТЬ, только урезанная, перевёрнутая ("обращённая" на октаву вниз) и по частотам гармоник - сильно искажённая! По причине "равномерной темперации" структуры ЭТОГО, плотного мира!!

Сегодня же ночью, уяснив сей факт, я проявился спонтанно в седьмой плотности, в компании моей женственности, где вдруг обнаружил разительные изменения!!

Женственность, до селе почти никак себя не проявлявшая в активных действия, больше спала на кровати, упакованная низковибрационными структурами, обломками множества потоков застаревших, к которым и тянулись эти неприятные поля воздействия серых энергий от структур власти, тут оказалась совершенно свободной от всего этого!!
Она пританцовывала радостно, улыбалась мне (или просто, улыбалась... не мне...) и чувствовала себя более чем комфортно, счастливо даже...

Я же, заценил это всё, просто, "забрав своё", как говорится!!
ну , раз она - это, "худший Я", то мне и нести, свои проблемы!!

И всю ту хрень, от которой освободилась так лихо "моя женственность", я обнаружил на своём загорбке!!
Типа, раз "она - это я", то все её делишки - мои делишки!

Меня это малость обескуражило, не скрою... Я развернулся и пошёл вон!
Она же, засуетилась, как бы кинулась мне вслед, выкрикивая что-то, типа:"Куда ты!? Да постой же, дурачок! Ведь у нас же всё хорошо!!!"

Я остановился, конечно... Присел, обдумывая ситуацию! Действительно, чего дёргаться-то? Торопиза некуда!
И слегка оглядевшись, я заметил УЖЕ полное отсутствие каких-либо инвольтаций тёмных со стороны "структур власти".

А ведь всё же цеплялось на Женственность! Колдовская власть - работает исключительно паразитируя на энергиях Инь!
Хэх, а тут им - полный облом!!
Вместо подмятой женственности - Я, собственной персоной!

ну что, поговорим?
......................................

Вот, как-то так... что касаемо теорий и гипотез..
Не гипотеза, а ПРАКТИКА!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 1:43 pm

Говорить?
Практически о чём? О наболевшем у тебя, с тем, что Ты сам справится не можешь?
Для этого и является общение.
Правильно пишешь, но идеальность, идивидуальность забываешь.
Человек создал хрень и чтобы уйти от ответственности - просто уходит, не задумываясь о последствиях и проблемах созданных самим человеком, реакция мгновенная.
Я соединял свои Духовные составные не для Тупого влияния, так как знал, что несёт в себе вхождение!
Это не только воссоздание памяти, какой, чьей?
Связь через это, какая?
Общаясь с людьми - это не значит, что Ты общаешься с человеком, а толпа людей - это не народ и не всё!
2013-14 год, Киев - революция "Гидности"!
Тысячи людей и последний Козак с медалями, но он сам заговорил в пирамиде деревянной, утроенной украми.
- Всё мои разъехались, так, как разачаровались в правде без корупции...
Что Ты сделаешь если это есть за деньги?
- А ничего, Я последним уезжаю.
Тогда держись, последняя линия - это Вы.
- От этого не легче.
Что ты хочешь услышать от меня, когда сами допустили это?
- Извени.
Мне не в чем тебя винить, Ты сам виновен в своих действиях. И отвечать за детей не можешь.
Далее сидели и молчали.
Так, что то, что Ты собираешься соединить, не соответственное в соответственности, может быть парадоксом, который съедает из нутри.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 2:01 pm

Я не верю в людей, но верю в человечность, и очень интересный на мой взгляд состоялся с одноклассником, выложу у себя, если смогу со сматфона.
Так, что индивидуальность есть и Ты тому пример. Не Бери ношу, которую не сможешь нести!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Дек 03, 2022 4:10 pm

Не всё понял из того, что ты сказал, но КАК понял - не со всем согласен.
Точнее - я не вижу предмета, с чем надо согласиться или не согласиться?

Полагаю, мы тут как бы недопонимаем (друг друга или предмет)

К примеру, а что я "собираюсь соединить"? Здесь - непонятно...

Своё и не своё??
Мужское и Женское?
Да не важно, о чём речь... Ибо я -не вижу никакого косяка в своих действиях, принципиального.

если ты считаешь, что "говорить", это от невозможности справиться, то я , в принципе, не согласен.
"Разговор" - если Пространству это нужно! И не более!!
И не важно, мне, тебе или ещё кому это НАДО... И надо ли вообще какой индивидуальности...
Это надо - Пространству самому!
А в Пространство - входим мы все!!

И КАК можно обходиться без подобной концептуальности (понятия Пространства), если всё что есть - это пространство! Включая любого из нас!

И я, действую совершенно легитимно, по двум линиям.
Первая, это -концепт Пространства, универсальный и обязательный для всех и всего.
И второе - Индивидуальность, о которой ты упомянул!!

Именно двумя этими крылами я и "летаю"

Принципы "Пространства" - универсальны для всего!
Как ты говоришь, что вверху, то и в низу.

И принцип Индивидуальности! Так же никем не отменяемый!!

Итак, в итоге имеем...
Я - Индивидуальность, имеющий Право Творить Себя!
И Я - Пространство!!

И Я творю - исключительно в рамках своего "Личного Пространства"!!
А что входит, в моё ЛП, подумай сам. (Что входит, то и моё)

И далее, как вывод практический: Всё что есмь в моём ЛП (внутри меня и моего Пространства) - есть Моё ! Как Право и как Ответственность!

Потому, я в совершенном вправе, в рамках Себя - творить безгранично!
Разумеется, при осознании полной ответственности за свой Промысел.
Какие могут быть проблемы??
В принципе - НИКАКИХ!  Только - с объёмом произведённого, перелопаченного, осиленного.

...Ммм-ннуууу... Рекламой своих (осмысленных) принципов и методов Я могу и не заниматься!
В принципе, это не обязательно!!
Всё, что мне нужно - "Разговор с Пространством!!"

Спросишь, чего же я не делаю этого, внутри себя? Делаю!!
Но "внутри себя" - это уровень Микромира!!
Потому, я "говорю" с пространством - ещё и на другом уровне, срединного мира, Земли! (Это включение ВТОРОГО необходимого уровня!)

ну и, как бы то ни было, я периодически вылажу и на третий уровень! Макромира, Глобального Пространства (Большой Вселенной и так далее)

так что, у меня в работе - все необходимые ТРИ уровня.
..............

А саморекламой своего опыта - можно и не заниматься... Достаточно минимального общения с пространством, посредством кого бы то ни было (чего бы то ни было)... Кстати, печатное слово для этого вполне достаточно.


...Кстати, могу поделиться одним из методов (осмысленным мной), как я включаюсь на Глобальном уровне...
Не секрет. Может, кому и сгодится к осмыслению.

-Через -концепцию "Сущностных Элементов" (кстати, моя разработка, индивидуальная...)
Краткое содержание: У ЧЕЛОВЕКА "СВОЕГО" - НИЧЕГО НЕТ!!!

НЕТ НИЧЕГО, ВИТЯ, У ЧЕЛОВЕЧКА!!!! СВОЕГО - НИЧЕГО НЕТ!!!
Всё, что чел привык считать СОБОЙ или своим - принадлежит не ему!! Но Божественному Пространству!
А Пространство, в свою очередь состоит из Вечных, Неизменных Сущностных Элементов (частиц Бога, если хочешь)

Потому, понимая вот ЭТО, Витя, утверждаться на Глобальном уровне -не составляет никакого труда!!!

Если ты в это въехал (осмыслением) ты уже, в Глобальном!!

(если кто-то поинтересуется, а что же есть У ЧЕЛОВЕКА-то? Просто, голая "Индивидуальность"! Чистый дух, с осознанием Индивидуальности своей.
И больше НИЧЕГО!! Отсюда всё и проистекает, в плане ответственности и возможностей)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 4:48 pm

Значит необходимо три дня проспать, далее будет совсем ни к чему.
У меня от того, проблем хватает.
Прости старик, мне за всем следить, а потом рулить. Но, пока отдыхаешь в тишине найди корабль свой в Алтае, если не нашли другие!
Свергать Богов - это Всё!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 3 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 5:13 pm

Чаще возможно в том, что есть - неявляеться искомой чашей. Мудрено, но Вам разбираться.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума