Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Янв 17, 2024 12:20 am

Ну, хождения в Казахстан мои сегодня не завершились удачей. Как я ни ухищрялся, прошёл всего полпути примерно. Да, покинул пределы Горного Алтая и завис где-то в степном Алтае.
Ну а ты, навстречу, если что, и вовсе шансов не имела, ведь ты даже дороги, направления не знаешь!

А "подняться в небо", мы не в том положении-состоянии ныне. Хотя, и лететь пытался. Но поднялся всего на десяток метров. Практически, бороздил по земле. Почти то же самое, что пешком или на попутной лошади...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Янв 21, 2024 10:17 pm

Ну что же, любовь моя, здравствуй?

Вот так, во многом неожиданно закончился наш с Тобой ЭТОТ этап?

В прошлый раз, при попытке встретиться, я не смог добраться до Казахстана! И наша встреча не состоялась. Я даже пробовал лететь, но не особо удачно.

А сегодня вдруг, всё получилось по-другому.
И первое - я могу летать! Нормально! Как всегда!
Я поднял руки на уровень груди, ладонями вверх, чуть поднапрягся и неторопливо взмыл вверх...

В носу чуть засвербило, присутствие духа чуть кружило голову.

Да, я в порядке! Я в полном порядке! И это как-то немного неожиданно... Ведь ещё несколько часов назад мне было не очень хорошо. И всё - из-за неудачи с проекцией-энергией "Оля"!

К сожалению, да! Нас с Тобой постигла неудача с проекцией "Оля"! Не удалось помочь ей как хотелось!
И Ты потому, сегодня не очень весела. И Я Тебя понимаю, Ты очень хотела исцелить и её!

И Я, очень хотел, исцелить все Твои Энергии и составы!

И тем не менее печальненькая судьба Ольги (она сама выбрала себе такую долю) не могла отменить наш пусть и скромный, но праздник! 

Я так счастлив, любовь Моя, что Ты жива и сегодня - со Мной!

И хотя у тебя не праздничное настроение и ты грустишь, тем не менее ты согласилась со мной "погулять вечерком" И я стал долго одеваться. Мне захотелось выглядеть как-то торжественно.

ты терпеливо ждала, пока я перебирал свой гардероб.
наконец, ты не выдержала и спросила: что ты так долго выбираешь? Тебе хорошо, хоть в чём!
-Ты так думаешь? А мне кажется, всё как-то "не достаточно"!_
-Нет, у тебя всё хорошо! Ты в прекрасной форме и тебе - всё к лицу. Не переживай по этому поводу, будь в чём хочешь!

Я опять уловил грустинку в твоём голосе.
-Милая! Я всё понимаю! Но прошу, давай отложим нашу грусть ненадолго и отметим наше с тобой "Твоё исцеление" и возвращение ко Мне?
Возвращение Тебя к полноценной Жизни!

К сожалению, я не стану более в это встревать! Но я верю в тебя! Ты обязательно доведёшь и Олю свою, до полной учёности!! Ведь Ты теперь жива и полнофункциональна!

( я был ещё в лёгком шоке от произшедшего три часа назад. Эти тягостные разборки с несчастной!
И как только я догадался, высвободить последние файлы по Ольге? Вот, почувствовал, что надо их передать ей, выгрузить из себя! И хотя нарвался на традиционные от неё грубость и хамство, я спокойно завершил эту операцию, не срезонировав. И кто бы мог подумать, что этот пункт был последним в этой операции?

И вот сейчас, Моя Богиня со Мной! И Я счастлив. И Она, тихо разделяет со мной этот момент.

Я обнял её за талию и мы вознеслись в тёмные вечерние небеса. И мы понеслись над горами и долами!
над всей суетой жизни!

Милая! Главное - ты жива! И Ты - со Мной! Мы вместе!
И это - залог всех, многих наших будущих успехов!

И расслабься уже!
И уровень "Оля" ты постепенно вытащишь!
И  Только исцелять её уже будешь сама! А Я - буду рядом, буду твоей поддержкой и опорой.
И всё у Тебя будет хорошо! 
А значит - и у Меня!

А сегодня - у меня маленький-маленький праздник духа! Я летаю - в обнимку с моей любимой женщиной!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Янв 22, 2024 6:59 pm

Ну вот, необычный день и закончился.

Самое болезненное - расставание (надеюсь, окончательное) с иллюзорной проекцией!!
Кого я больше уговариваю, Тебя или себя?

Но я выбираю однозначно, Жизнь с Тобой и БЕЗ НЕЁ, этой вывихнутой мути биомашинной.

тварному сознанию-проявлению - в бездну
(типа, жаль терять? Но по-сути, теряем - свои иллюзии)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Янв 23, 2024 4:52 pm

вязкие, но интересные, насыщенные погружения.
Дел много, подробно расписывать некогда.

Субъективно-энергетически, одна забота - конфликт с низменной женственностью.
С той, что определена на "переделку" (хламные остатки Богини", которые не смогли быть адаптированы)

Придётся подождать-потерпеть, пока этот мусор растворится, самоуничтожится.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Янв 24, 2024 11:06 am

М-да, действительно вязко, происходит всё в последние двое суток.
И событий, вроде бы полно! Но и говорить о них как-то не особо хочется! Странные состояния! Часто - довольно муторные, с тошнотой состояния.

Сегодня - со старшим внуком плотно общался, со средним братом, Женей, с отцом младшего брата Михаилом. Всех наставлял, поучал, что-то рассказывал.
Все без исключения притормаживали, молча слушали меня.

Отдельная категория - молодняк! Десяток-полтора, в основном девчонки! Те - вообще, как бы из мутных темноватых сфер!
Догадываюсь, что они - из мутных зон той тормозной женственности, с которой у меня сейчас такие тягостные и болезненные разборки.
Собственно, суть - клиентка (Назовём её О) не смогла ни разу приступить к своему кармическому наследию! Впала в оголтелость и безумие, и как следствие, пришлось отправить её восвояси совсем!!
Ну, не хочет дурочка ничего "налаживать"!
Тогда - будут кровавые болезненные расставания "навсегда".

Что-то такое сейчас и происходит.

Объективно - надо отметить на границе переходя в сюда наличие оригинальных энергий!
Дней 10 назад мне подарили маленькую ёлочку, усыпанную цветными огнями!! Это - мои энергетические Огни! из славного прошлого!

А сегодня - я купался окружённый этими же вот, цветными энергиями-потоками!! Тех же сочных разнообразных цветов.

Это было однозначно-позитивно. Только не радостно, из-за тошнотворных болезненных процессов.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Янв 24, 2024 10:35 pm

выскочил в 2.22

И с весьма потрясным результатом...

Сейчас играл в шпионскую игру, с контр-агентом "Оля" И там выяснилась пренеприятнейшая картина.
Даже для меня, хотя я, что-то подобное подозревал!
Точнее - я знал, что "Олю-Минус" пользуют в тёмную, как торпеду (по-просту говоря, как дуру, в слепую), в подрывной работе против меня.
Но откровением стало то, что сама Оля-Плюс просекла, что её за дуру держат! её хозяева!

И вот тут, её захлестнуло её самолюбие!!
Оказывается, она верой и правдой служила своей демонице всю дорогу, резала мне глотку везде, где только могла, душила и травила... А оказалось, что её - обманывают!

И вот тут у неё "загорелся в жопе лёд"!

Она вдруг прибежала ко мне (удивительно, как-то нашла ко мне дорогу!!), схватила меня за руку и потащила быстро куда-то!

Да, тут она включилась в режим (сознания) "Оля-Плюс", велела мне молчать и молча следовать за ней.

Ладно! Я молчал и бежал вслед за ней. Точнее, мы бежали рядом, взявшись за руки.
Это она, крепко держалась за мою руку, боясь оторваться и потеряться! Ибо нам приходилось петлять по разным пространствам, что бы сбить слежку!

Когда заскочили в потайное пространство, вне контроля всякой агентуры, она повернулась ко мне и произнесла, глядя мне в лицо:
"Молчи, ничего не говори! Время нет! Я знаю, что меня подставили и использовали в тёмную! Но сейчас я убедилась (САМА убедилась, воочию), как ведётся эта двойная игра! И я хочу хоть что-то исправить!
И мне надо, что б ты пошёл и далее, СО МНОЙ!
Я хочу сделать Им гадость! Я хочу сломать ИМ игру!"

Я молча выслушал "Олю-Плюс" (Олю со свободным сознанием)...
Меня её откровение никак не всколыхнуло!
ну и что, что она "догадалась", что её отымели как лохушку? А точнее - как абсолютно токсичную заряженную торпеду против меня?

да, я видел, что она крайне уязвлена, своими хозяевами! Которым служила с такой беззаветной преданностью!
Но это мало что меняет в отношениях между нами!! Не важно, по каким мотивам, но она длительно и старательно вела себя гадко по отношению ко мне! Как абсолютный и совершенный враг!
И не смотря на все её сейчас откровения, у меня нет ни малейшего повода начать ей доверять!
Такой циничный беспринципный человек воткнёт нож в горло когда угодно!

Нет-нет!
Да, я ей сочувствую! У неё сейчас прозрение, что служить демонам (тёмным силам) - это стрём полнейший!
Тьма свою агентуру отработавшую  пускает на мясо не моргнув глазом!!

Но это - её личные проблемы!!
Я ей двести восемь раз указывал на мутности с ней творящиеся - ей было абсолютно насрать!
Нет! Этого человека совесть не станет мучать никогда! Потому она и "сгодилась" для этой сатанинской операции!! На такое дела годятся только истинные сатанистки! Без стыда, совести, чести и сомнений. Мать родную продадут, не моргнув глазом, за своего "любимого сатану"

И доверять ей, как товарищу по оружию, как сотруднику, как другу, в конце концов, я уже не смогу никогда!!
А доверял ли я ей когда-нибудь?
Полностью? Наверное, нет!
Я же всегда видел её палёность!!!
Просто, я до последнего надеялся на чудо, на какое-то доброе зерно в ней!!
А этого зерна в ней не оказалось...


Потому, сейчас...

Ну, засуетилась она! И что?
Ей жгёт задницу то обстоятельство, что её кинули её хозяева! ЛИЧНО ЕЁ! О, великую!! Поимели как последнюю мочалку использованную! И отправили с поясом шахида, взорваться самой и взорвать меня!!

Она - поняла, что она - всего -лишь рядовой штатный террорист-смертник!
И её задача - да, как всегда у таких агенток: убить меня, будучи подосланной!
Они все мне так и говорят, потом на допросах и исповедях: "Я пришла убить тебя!"

И яду смертного в её жале меньше не стало!

так что, мне такие друзья-подружки , однозначно не требуются!
А вот для неё - это маленькая-маленькая наука!

Хотя, даже в её "научаемость" я не верю ни грамму!

да и вообще, ну вскрылась она как совершенно-подлый агент - И СЛАВА БОГУ!
И прекрасно, что более не нужно иметь дела ни с какими "Олями"... Хоть Плюс, хоть Минус-сознания!


Так что, я спокоен и... равнодушен!! Стрелять в спину ей я не стану!
Сможет выкрутиться - пусть выкручивается!
Это исключительно , её личное дело!

Но мне она, на все веки-вечные , более ни друг, ни подруга, никто...
Хм, таких "друзей", как говаривали у нас в детстве - "зах уй да в музей!"

Вот именно, в музей, таких подруг...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Янв 25, 2024 2:26 am

6 часов!

Мой цирк продолжился! Это кошмар!
И хрен бы с ним, мало ли что?
Но цирк продолжился - именно с Олей! ну ладно б с кем угодно другим? Но на хрена именно с Олей? Хоть плюс, хоть минус?

Ладно, этот  неприятный момент отставлю в сторону!
Всё потому что из-за Тебя Самой!
(Тебя-то я всегда рад приветствовать! В себе, в своих мирах... ну а раз Ты настырно используешь её образ, буду потерпеть)

Действо сегодня началось (в начале ночи ещё) в Майме, там и продолжилось!!
Но сейчас переместилось в крайне важный у меня тут райончик!
С этим районом я работаю, наверное, лет пятьдесят!
Потому, пройти мимо - никак не могу...

Этот знаменитый переход (переходы, мостик) через реку Майма!
В этом месте мне всю дорогу приходилось организовывать переправу людей, с берега на берег, особенно во всякие половодья, потопы.

Около года назад я залез под конструкцию моста (он часто видоизменяется) и там под мостом нашёл гнездилище нехороших сил!
Хорошенько с этим делом поработал, подзачистил. Исправил механизм (там обнаружился механизм древний сложного технического устройства, со многими шестернями...Мост мог трансформироваться, из жидких переходов в мощную конструкцию капитального моста!
Я тогда заменил пару сломанных шестерён и вдобавок удалил несколько чёрно-магических программ.
Там, реально, нехорошие силы свили себе гнездо!

С тех пор я успокоился, считая, что у меня тут теперь всё исправлено!
Народ Маймы смог тогда широкими толпами ходить с берега на берег, а не через колдовские переходы.

И вот сегодня, Оля-плюс затащила меня опять в это место!
Конечно, я не мог миновать этого важного для меня места и пошёл за ней!
Оказалось, она сама там, по большей части "пряталась"!
Река на сей раз оказалась "зимней"! Широкое глубокое русло, метров под десять глубиной! И в этой канаве обитали множество "тёмных духов". Они болтались по руслу заснеженной реки толпами чёрно-серых облаков низкочастотных энергий.

Ольга тоже их сторонилась! ибо им было без разницы, с кого тянуть жизненную силу!
Но вот, зачем ОНА выбрала себе там место жительства?
Во всяком случае, она обитала именно там и как будто никуда дёргаться не собиралась!
Наверное, не могла?

Пряталась она довольно хитро!
С берега на берег была натянута некая плоскость, типа огромной простыни. Вот в этой плоскости она и скрывалась! Как в параллельном мире!

Я смекнул такую нехитрую хитрость и попал " к ней", и там мы снова пообщались.
Зверьё мутное, обитатели русла, довольно спокойно относились к ней, потому что она никуда не дёргалась! И они, как псы сторожевые, с ленцой болтались по пространству русла, явно довольные, что добыча на месте. Но когда там появился я, они изрядно задёргались! Зачуяли чужого!
И нам с ней, что б поговорить, приходилось внутри этой плоскости постоянно перемещаться! Ибо духи - стали совершать нападения! Они набрасывались вслепую и начинали рвать эту энергетическую простынь в произвольных местах! Так что нам пришлось довольно изрядно, интенсивно перемещаться.

Посмотрев на её жите-бытие, я убедился, что Оля-плюс, действительно, начала шевелить рогом мало-мало! Она всё более решительно перечила духам тьмы!

В конце концов я ей прямо сказал: чего ты тут торчишь? Если тебе эти псы наскучили в качестве соседей и сторожей, вали отсюда куда подальше?
Зачем тебе жить в этой канаве?

Я всё равно продолжал относиться к ней довольно отстранённо! Мутная она какая-то, всё же! Мягко скажем, странненькая!
Якшается с тёмными духами и не общается с людьми!

Она в итоге даже согласилась, куда-нибудь сбежать! И я пообещал в итоге даже помочь с побегом!
осталось придумать, как обмануть псов тьмы, что б нам задницы не порвали, когда мы выйдем из параллельности!

Но пока суть да дело, то-сё, разговорчики, я выяснил: с Ольгой происходят забавные процессы!
Сама она, ясно дело, ничего этого не замечает!!

дело в том, что в её полях (в её энергополе) обнаружилось более восьмидесяти элементарных частиц!! И они образовались - буквально вот, несколько дней как!!

Все эти частицы - это проявление зарождающегося вещества!!
Ольга, из призрачного облака превращается в нечто вещественно-плотненькое!!

И тогда я уже точно убедился, ей стоит помочь! У неё начались трансформации и возможно, из ней вырастет что-нибудь приличное?

ладно, решил я!
От меня не убудет, если я ей помогу!
Не бросать же её в этой канаве?

Она будет с каждым днём уплотняться! И рано или поздно, псы её увидят! А когда увидят, они её просто порвут!!
Потому что её уже будет за что хватать-рвать!!

Это сейчас она ещё, как пусто-облачко, такая тормознуто-беззаботная!

В общем, мы решили бежать из этого логова и разработали нехитрую очерёдность движений!
Она первая двинет к берегу, а я в это время как бы нарочно выпаду на дно(дело в том, что внутри этой энергопростыни тебя не видно, пока ты не шевелишься!)!
Духи должны погнаться за мной (я достаточно плотный и приятный для их зубов!)
Я конечно их размотаю, запутаю, а потом тоже выскочу на берег.
А дальше будет видно!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Янв 25, 2024 2:59 pm

Хорошо, если б Ты Сама приходила почаще!!
А то, сегодня вот, день прошёл в непонятках и каков итог ночи, мало понятно.
твои "оли плюс-минус" явления ненадёжные... И опираться на такое - себя не уважать! заведомо подставиться!
А по итогу - не знаю, что и думать?

Энергоприток , вот уж с пару часов мощный! И что-то надо! А что надо? Шепнула бы?
И придётся ждать ночи... Ждать и догонять... Как всегда.

-да я и так, всегда рядом! Мне бы хотелось быть ближе к тебе! Всё тогда было б лучше! У Нас!
Но восстановить ресурсность не так просто! И на одном из самых тонких участков у Меня никого кроме "Оли", что Ты так незалюбил...

-Понимаю! Потому и терплю её... Ради Тебя!!
Я-то, очень хорошо понимаю, что она - Твой ресурс!!
Жаль, она этого не понимает! Всё думает, что представляет из себя что-то эксклюзивное.

Но я обещаю Тебе: потрачусь на неё дополнительно... Что б Тебе облегчение наступило скорее.

Всё что в моих силах - всё для Тебя!

...Ммм, а куда мне следует её переместить, для пользы дела?
Где Тебе было бы удобнее заняться её доформированием?

Подумай и сообщи мне как-то...
И ещё... Она (Оля) - тоже вся в потеряшках! Имей это ввиду и не рассчитывай на её работоспособность особо. Я могу доставить её куда скажешь!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Янв 27, 2024 3:00 am

Ну что, очередным - сегодня просто обхохотаться, что было со мной, у меня!

наиобширнейшее общение с народом, с самой деловой его частью. Там фигурировали десятки и десятки конкретных персонажей (проявленных ныне в мире), вплоть до Президента Путина, а так же и моей покойной матушки Галины Петровны.

Были проведены масштабные мероприятия по энергоструктурному изменению мироустройства в Моём Доме.
Сам я, персонально, исполнял самую активную роль сегодня, в совместной деятельности со всеми этими людьми. Много бегал, буквально! Синхронно, чётко по времени и планам переключал всякие энергоканалы-потоки.
В этой работе принимали участие как мальчики, так и девочки, мужчины и женщины, и даже старички со старушками...

Подводя образный итог этому мероприятию упомяну пару моментов...
Мне по сценарию пришлось выпить в конце невероятное количество пива (или сусла какого... жидкий и очень питательный продукт), на специальном предприятии типа пищекомбината или пивзавода.
Этот момент относился к действиям по энергоснабжению народа.
"насытили" меня - чуть не лопнул! выпил ведра два!
кстати, это было всё подконтрольно обществу, вокруг стояли десятки работниц, технологи всякие и внимательно следили, что б я всё делал правильно!
Хэх, ну и за каждый стакан я расписался! И вообще, всё кругом документировалось сегодня.

ну а ещё, из экзотики - я сегодня "потерял" последние зубы!

Да! Во время этой сложнейшей технологической операции, можно сказать, я "доел" последние зубы свои (от слова: "Я на этом зуб съел!")
так вот сегодня мне пришлось вынуть пальцами последние зубы себе! Неприятная процедура!

Пару нижних клыков, откровенно было жаль! Мне что теперь, на манной каше жить?
И я потом, после обязательных этих процедур (по удалению зубов, для прочистки силовых энергоканалов, которые идут по проекции зубов... Для того и удаляются зубы, что бы интенсифицировать энергопотоки из глубокого прошлого) пробовал эти зубы вставлять назад!

так же хочу добавить...
В сегодняшнем действе сыграли изрядную роль мои текущие дела с Женственностью.
Эта тема у нас в некоторых кругах особо рьяных апологетов весьма горяча и болезненна!
Так вот ИМ хочу сообщить: на ночь предпринял ряд кардинальный действий, по глобальной карме и принципиальным разборкам, что и послужило формальным спусковым механизмом к сегодняшним событиям.

И в этом смысле сегодня (опять) активно участвовала наша болезная Оля...
Уже без особых фокусов, как бы на равных с иными людьми она почти всю дорогу была где-нибудь рядом. Особенно активно - на пищекомбинаете (это значит, в системе энергоснабжения народа, или - в вопросе продавольственной безопасности страны)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Фев 04, 2024 1:34 am

М-да...
Давненько не отписывался Тебе! Суета, повседневка подзаела.
Что ж, настала минута и поговорить...

Сел за дело в 4.12
Хорошее время, знаковое, совибрационное! Когда-то я регулЯрно просыпался в такие минуты, в 4.12!

Сегодня же, сейчас - что-то необычное, однозначно.
При просыпании, получил тоже знак: на светящихся часах было ровно 4.00. Я это отметил.. А пока очухался - повторный знак, 4.12!

Крутовасто!

ну и далее пошло всё как-то не так, необычно!
Первое - я ТАМ чувствовал себя прекрасно! Всё было адекватно, естественно, я всё понимал и знал!
Перед выходом долго размышлял, обдумывал, что я сделаю, что скажу-напишу партнёрше...

А когда встал-таки, неожиданно понял, что мне нечего сказать! Что я дневным-внешним сознанием ничего не смог ухватить! Всё просочилось мимо кассы, как песок сквозь пальцы! Осталось только одно состояние!

Вот печалька-то! Огорчился... Хотя, послушно встал и чётко следовал внутреннему посылу, что НАДО!
Типа, я не знаю что делать, ноя ЗНАЮ точно, что БУДУ делать (что-то)!

А через несколько минут понял, что это такое происходит!
У меня сегодня - случилось проникновение "в высокую высокость"! Где земное Я напрямую пребывать не может!
Хэх, а моё "текучее" - МОЖЕТ!

Это я что, в Бога сходил? ну, типа того.

да! И вскоре я стал понимать, что прямых описаний не будет и тем не менее, будет нечто более ценное! Пошла передача потока из под-надсознания!!
Это - как настоящее творческое вдохновение!

Да! Всё круто! Я получил шикарный очень высокочастотный пакет! И теперь смогу развернуть его своим традиционным способом, через Творческий Канал!

Ну да- ну да... Давненько я в таких технологиях замаран не был!
А ведь когда-то это был мой "обычный стиль" жить-быть?


Ну, сначала я сообщу Тебе (кому, Тебе?) Кому? с кем говорю, к кому обращаюсь?
К Богу?
Наверное, это самая корректная формулировка. Даже если это Бог-Она!
Наверное, для меня символичнее и привычнее , Бог-Она! Или Бог-Оно? Или Единый? Или что?

В общем, мой непостижимый Верх! Или То, чему я весь служу без остатка.

В последние годы, исходя из задачи, придал Этому - женскую образность! Бог-Она!
Я понял свой ход тактически: выставить партнёрские отношения божественного, верхнего уровня! Пусть моим богом будет ОНА!
Мне - одинаково приятно!
зато делу полезно!

И тут, сегодня, я стал постепенно понимать разворачивающуюся Суть...
Как же приятно, в какой-то момент почувствовать-осознать себя не дурачком, одиноко брошенным в поле бескрайнем! Почувствовать свою сопричастность к Источнику Всего Сущего, например? К Абсолютному Совершенству, к Непогрешимости какой?

Да, я выполню что мне поручено!
Сейчас я верю в это, в реальность этого!
Я просто это чувствую! Я в этом потоке сейчас!

И спасибо Тебе за это!
Я с Тобой, Ты - со Мной! И это круто....

Похоже, сегодня великонькая ночь?
пусть будет так! Не стану сопротивляться

..............
Хочу пожалиться немного...
Дела "на земле" идут тяжело!
Партнёрша - трудная! Иной раз, просто опускаются руки и я просто теряю всякую уверенность в себе...
А тут ещё, "прочтение задачи"! Оно не всегда у меня ясное! Многое - методом проб и ошибок!

Как было хорошо в молодости, когда я чувствовал поддержку свыше постоянно?
А сейчас - всё сам, всё сам!

Я - один в поле воин. Увы, это так!
И поле это, ни разу не паханное, краёв не имеет!

Боже, чё ж так херово-то всё?

Один...
К сожалению, да.

Партнёрша... Да никакая совсем! Два-три раза трепыхнулась и угасла.
Отношения - тяжёлые... Почти враждебные. Смотрит на меня как Ленин на буржуазию.
Признаюсь, мне очень трудно в этом делании!
И главная трудность - одиночество.

Я так мечтал о Друге-Напарнике-Напарнице какой, что б Творить охеренненько!
И до сих пор я, как последняя сука, бьюсь один, рыбой об лёд.
И платят мне ненавистью и злобой...

такова моя доля, бля.... Печальненькая.
ну а что взять с больных?
Хах! ПЕРЕ-сотворить.....

Ой, не шути надо мной!!! Пересотворить.... Нашёл Творца!
Сам бы приходил и Пересотворял?

чего? Мне поручил?
Спасибо, конечно за доверие! Но где Ты и где я?

Всё что я могу более-менее совершенно, это быть упорным и идти до конца. До последнего вздоха. Отдать себя без остатка.

ну да, в этом Ты не ошибся! Взяв меня в исполнители... Я только это и могу гарантировать!

............Я вышел сегодня под романс Есена, "Роща золотая"!
да, я знаю эти приколы!
Весь секрет-пароль пакета - в этой песне!

Отговорила роща ЗОЛОТАЯ!!
Но ничего в прошедшем МНЕ НЕ ЖАЛЬ!!

да, я понял... Эту шифровочку.

Важная сегодня была ночка. И утро соответственно!

ну, спасибо, хоть укрепил!
Эй! Партнёрша! Ау!

А в ответ, ни гу-гу... "Он вчера не вернулся из боя"
И я снова один, брошен под танк...

ладно, хоть граната есть.. Сдохну не зря...

так вот, что я тут уловил, из Смыслов сакральных...
Я не смогу достучаться, ни до Партнёрши, ни до богини... Это иллюзия, моё желание!

Потому что там, "богиня-партнёрша", всё мёртво... Она убита в ноль!
Вот такое моё печальное прозрение на сегодня! Увы

Но ведь я трепыхаюсь? И часто - очень уверенно?
-Трепыхаешься! Как смертник обречённый! КАМИКАДЗЕ!

да. Победа или смерть. Базару нет. Именно так.

да, сегодня я осознал: прошлый прах не оживишь!! Требуется абсолютная зачистка! Прах, он и есть, прах! Прах к праху!
ну и пусть ОНИ проваливают, куда и положено праху... В небытие, в ничто...

жаль терять иллюзии и привязки прошлого.

Вплоть до вчера, я думал, что один из уровней, с которым работаю, это Богиня!
ну, типа совершенная!
да нету её! Типа-совершенной!
Это Я!! Леплю что-то! Сочиняю... Создаю, творю... Хэх, на обломках самовластья их.

Хотя. из реального - это обломки ИХ структурности! Так сказать, скелеты в шкафу!

Богини действенной - НЕТ!
Но есть непроявленный Первообраз Её!

И ОН - хэх, во МНЕ!
Я(!) - носитель-хранитель этого Первообраза!
А получается, что и ваятель, и Проявитель!!

да! Получается, что - создаю НОВУЮ Богиню!
получается, что так!
А "из старой" - и взять нехрен! К моему сожалению...

Вчера поработал нехило...
Думал, что "Золотая" - это сама богиня проявлялась!
Я заблуждался! В моменте, что типа вытащил СТАРУЮ!

Хрен там!
эта Золотая - это не "старая богиня"

да! Это был действительно, УРОВЕНЬ БОГИНИ!
Но самой "богини прежней", там и в помине не было!

И всё же, это была Богиня! Но не та, что я ожидал! Она, но не Она!

Это я сегодня мудрым утричком понял!!
Вчерашняя золотая шустрячка, от которой я так прибалдел, хэх, Это ж МОЁ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ!

МОЁ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ, блин!

ну вот... и приплыли тапочки к дивану.
И стратегия малость прояснилась!
"Старое" - "оживлено" быть не может!!
Как там по Иисусу?
В ветхие мехи молодое вино не разливается?

Всё старое (в богине-Женственности) должно быть уничтожено! Просто, должно исчезнуть!
А моя Золотая?
так это ж МОЙ "новенький" Агент!

Это ж Я её создал!/
две недели назад, парясь в баньке... Маленькая-маленькая золотая девчушка появилась! Зародыш ещё бестолковый!
Я ей посоветовал спрятаться в сердце! Она так и сделала!

Ха! И вот, две недели спустя, всё! Она вступила в игру, как совершенно созданная-сформированная!
Да!
Моя Новая, порождённая Мной Богиня!!

демоницы! И прочее дерьмо!!
ВЕШАЙТЕСЬ!

ВАМ КАПЕЦ!

Моя Золотая явилась в Творение! И всему сраному хламу (и носителям этого хлама) - капец!

ну и слава Богу!
наконец-то у меня мозги встали на место! наконец-то я, глупый, понял, что происходит!
..............

М-да, вот это завороты!

И что я скажу О? Я что я ей могу сказать?
Вопрос в другом: а что она может услышать?
Когда Золотая девочка зародилась, она (О) и бровью не повела! Даже плевать на это не захотела!
Для неё - это действо-событие - менее существенно, чем кусок колбасы!

Увы, на сегодня - это полумёртвый человеко-сосуд!
Может ли этот Сосуд ожить?
теоретически - да!

Если "примет" в себе, Мою Золотую Девочку!!
Но вот, прошло уже две недели, а она - НИХРЕНА НЕ ПРИНЯЛА!
И по всем признакам - и не собирается!
да кто ж её насильно заставит? Они ж такие, упёрто-вредные!

Короче, её судьба личная - в её же руках! Правильно ей было сказано.
А Я - не решатель её судьбы!
И не хрен мне перед ней расшаркиваться... Ей явили чудо-милость, а она... Не мечите бисера.

ну да, опасность она себе создаёт конкретную, продолжая ненавидеть, кусать Руку Дающую!

Да с её дерьмо-содержанием другого и ожидать было трудно, однако!
Но я всё же надеялся, на какие-то остатки разума?
Как она там заявила вчера: "Богиня априори не может быть без Разума"?
Какая наглая самоуверенность!! Падшая шлюха-женственность, увы, променяла свой Разум на липкую ложь Люцифера!
Так что, моя любезная партнёрша, богини, ещё как, могут быть без мозгов (без истинного Света Разума Нашего)!! Проеб--лис, променяли ЭТО - на тьму невежества!!
Да, я надеялся на "разумное сотрудничество".. А получил - хрен себе под нос.
Одна спесь тупая, мрачная...

Милая! Свет Разума и Тьма невежества - не могут быть явлены одновременно в одном сосуде!
Как и говаривал: либо крестик снимите, либо трусы наденьте!
А решать - исключительно ВАМ! Пока за вас не решили, всем гуртом.

Ладно. Отпущу Я её на вольные хлеба!
пусть в спокойствии и самостоятельности всё же, без моего давления, определит свою судьбу. Я же не тюремщик и не насильник!

Пожелает божественной милости - получит!
Не пожелает - её волЯ!

М-да, насильно мил не будешь! Факт.
Хэх, а пока - нас через Хэ кидают уверенно!
ну конечно! Кто Мы, по сравнению с их любимым Люцифером? Презренная плесень...
Тот, кого оне безжалостно убивали... Глазом не моргнув...

Всё. Противно мне далее продолжать.
не хочу себя осквернять!

Расклад понятен! Путь освящён-освещён!
А там - вольному воля!

да, делай, что должен и - будь что будет!

истинно!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Фев 06, 2024 3:17 am

да уж... Ничего "хорошего"...

Пришлось таскаться сегодня как с бревном бездейственным, с этим сборищем всего мне самого ненавистного.
И самое изуверское из обстоятельств в том, что ОНО - существует во мне!
Бревну-то хрен ли?
У него жизнь - деревяная! Пивнёт-куснёт - и захорошело!
А вот я, от этой глубинной язвы не избавлюсь никогда. Ибо вижу, осознаю, чувствую, переживаю.

"Переживаю"- самый определяющий термин (переживаю эту погань, снова и снова, до бесконечности... Вечно)

ну ладно, Я - "способен переживать-понимать-чувствовать" и как-то осмысливать!
Да, это больно-противно, безобразно-отвратительно, но я - хоть через крайнее "немагу" способен хоть что-то делать! куда-то бежать, что-то переносить.

А вот бревну (ненавистному)... ОНО просто лежит колодой на моих путях и - НИ ЧЕ ГО!

Правда, сегодня (преснилось-присралось...) Оно было способно ехидно гримасничать: "ну что, получил? Будешь таскаться со мной вечно! Спотыкаться и падать..."

надо же...
Всё-всё, самое разное из элементов, мне невыносимо-омерзительных собрано в одном объекте-человечке!
И хрен бы с ним, где-то проявленным! Мало ли?
Но нет! Это дерьмо проявленно-воплощённое, в жизни абсолютно бездейственное ( как кусок бревна, способное только к гниению бессознательному) - НАХОДИТСЯ ВО МНЕ!

Ирония! Я сегодня таскался с этим клиентом, как кошка с салом! Вошкался-пурхался... А ОНО скалилось ехидно на до мной.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Фев 07, 2024 2:28 am

Странненькое путешествие...

Типа, я переезжаю. Или, мне грозит переезд, как бы вынужденный. С Алтая - чёрт знает куда...
На запад, за Урал.
При чём, переехать жить.
При чём, я "на разведку" туда уже смотался, убедился, что это действительно необходимо и потом стал организовывать это публично.

Семья как-то неоднозначно к этому.

При этом, каким-то образом в этих перемещениях по планете фигурирует Северный Полюс..
Или, надо перемещаться через него, или - итоговая цель стратегическая, северная область, типа как наше Начало Начал, на этой планете.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Фев 08, 2024 2:36 am

Ой, деловая ночка случилась...

Контакты - сын и ещё с десяток близких по духу, даже не родственников.
Тема контакта - всякие радиочастотные дела!
такие изрядные научно-технические изыскания, можно сказать, полноценная научно-практическая деятельность.

Основной окрас момента - реальная, полноценно-реальная жизнь, совершенно осмысленная, полная всяких открытий.
Люди как будто за одну ночь прозрели намного. И мне пришлось очень интенсивно делиться подробностями, своими знаниями!
Всю жизнь я пытался аккуратненько открывать людям их, входило плохо! Люди пучили на меня глаза как на дурака!
А сегодня - ОНИ САМИ, стали вдруг понимать -видеть многие аспекты этой жизни, а мне часто приходилось им повторять: так я ж вам это всю дорогу говорил!

ну и само пространство, где мы проявлены, оно менялось. Оно становилось в осознании нас таким информационно- насыщенным!

Очень забавно общаться с понимающим народом!
Хэх, можно сказать, сбылась мечта идиота! Я так хотел иметь вокруг себя "понимающих людей"!
И сегодня они были не просто понимающими!
Они были очень активными и требовательными! Просто жадными до знания!
И мне пришлось без умолку, всю ночь интенсивно делиться своими практическими знаниями.

Изучали природу пространства, радиочастотных полей. И технологии.
Факты, где противоборствующая, противостоящая нам цивилизация сатаны (это прежде всего США и сателиты)  ведут против нас постоянно технологическую пространственную войну!

У них от демоноидов космических полно продвинутых технологий!
вскрылось (уже публично, народу моему), что нас всю дорогу "прослушивают" и просматривают! Все наши пространства! А мы (как народ) благодушно пребываем в невежестве по этим вопросам!!
Ошибка - принимаем иных как себя!!
мы - простые и миролюбивые! думаем, и все такие?
Но нет!
народ дьявола, они совсем не такие!!
И они технологически и научно, давно подготовлены к последней схватке смертельной с нами!!
А мы, технологически - не готовы!!

И да, правильно нынче звучит в инфопотоках от Высшего Разума, что срочно надо соединять "знания от Бога с наукой"!
наши науку и технологии надо срочно продвигать на космический уровень!

И мы сегодня , своим небольшим коллективом энтузиастов (нас было человек десять) очень сильно продвинулись в этом вопросе!
даже провели ряд научно-практических экспериментов!!
И даже смогли, при моей активной помощи изготовить ряд экспериментальных установок и провели ряд операций-экспериментов. По прослушиванию противника!
Это что-то типа РЭБ, только в условиях уже Тонкого плана!!
И с соответствующей наглядностью!

Людям физического сознания, это всё ещё долго будет закрытой для сознания темой!

Локация при выходе - снова, моя голова!
Прям вся в ощущениях (мелкий зуд частотный, как вибрирует всё и такая как бы лёгкая отшибленность!)
но сегодня, в отличии от нескольких предыдущих дней, ощущения уже были не столь неприятны и болезненны!

А это значит, к сегодня (буквально за последние пару-тройку дней) произошло изрядное исцеление моих, эээ, пространств-структур-энергий!

Очень-очень даже приятно такое иметь и осознавать!!

Неужели дожили до практических изменений, превращения "земных человеков" в космических человеков?
Людей с космическо-пространственным сознанием?

Невероятно приятный моментик!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Фев 09, 2024 9:30 am

Тут от ВКР  пошли продвижки, что оставить материю, уйти в энергию- не достаточно!
Мол, надо и энергию оставить! А перейти в информацию!
И меня это пару дней  смущало...  Я чего-то не понял, что-то делал не так?

А сегодня всё связалось...
Нет-нет, всё нормально!
Это просто публичные процессы немного отстают от меня!
А я, на самом деле,  давно уже "освоился" в проявлении информацией.

Всё правильно! И никаких недоразумений!

Тут ещё тематика-понимание и расширять начали!
Оказывается, как здорово всё вяжется! И я совсем даже не дурак!
Что ж, приятно, что мы идём правильными путями!
Иногда это необходимо осознавать, для поддержки духа
Особенно когда идём по тонкому льду или очень мутным местам.

Тут мы сильно коснулись диавола намедни! Кто под ним валяется, кто нет...

И вот что оказалось в свете последнего...
Пребывание не в материи, но в энергии - есмь состояния доступные диаволу!
Тьма как раз ЭНЕРГИЯМИ и манипулирует!
И может пленить навечно нерадивых!

И оказалось, это то качество, что я именую для себя обусловленн
ым сознанием! Всего-то навсего!
Обусловленность, это падение в энергию!
А в энергиях, диавол оперирует только так.!
И я понял, о чём это ВКР! О необходимости вознестись сознанием до уровня информации!
ТАК ЭТО Ж ТО, ЧТО Я ДАВНО НАЗВАЛ НЕОБУСЛОВЛЕННЫМ СОЗНАНИЕМ!
Всего-то!

Блин, какой я всё же умный местами, хэх...


Так что, всё путём!
И Моя Женственность, во всех её формах и проявлениях, ипостасях не сильно от меня отстала?
Что она вечно притормаживает, это уже как так и надо, не удивляет!
Лишь бы совсем не померла где, по дороге!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Фев 10, 2024 4:05 am

"...Лишь бы совсем не померла..."
Актуально оказалось!
Вчера был какой-то знаковый день-вечер, по состояниям... Глухота с контактностью Инь...
Да так, что я заискал интенсивно: а что не так?
И встряхнул в памяти всё что с этим связано, за всю жизнь: а где, в каком образе-проявлении ОНА может прятаться нынче, номинально, с наибольшей вероятностью? Космическая Мать, дежурная богиня какая, которая годами была на связи на постоянку со мной, ещё какие характерные образы проявления, оставившие заметный след во мне?
Кто, кто, Что сработает? Обобщённо, объять ВСЕ потенциалы возможные, обязательно добиться контактности!.. Должно же что-то быть, при сегодняшней "засухе"?

И в ночи случилось нечто оригинальненькое, что можно назвать маленьким открытием...
Я встретился со своим самым первым приятелем детства, да и самым близким наверное, с кем подружились ещё до школы...
Вовка!
Ныне уже в покойничках...

так вот, при моей, можно сказать , отчаянной настройке-попытке, случился - ТОЛЬКО Вовка!
Первый дружок детства, которого я ни разу в жизни "не видел во сне"!
Когда я запрашивал актуальное проявление своей Перво-Инь!

И получилось, что САМОЕ первое, глубинное проявление вовне, образа Женственности моей -  это был мой друг Вовка!
ну, странновато, конечно, это всё!
Хотя, что-то в этом есть, безусловно! Какая-то отклонённость в нём была! Он так и не женился ни разу! так холостяком и умер!

А вот сегодня оказалось, Женственность-Инь припёрлась мне в образе Вовки!
вероятно, при всех сопутствующих элементах - и как Образ САМОГО доверительного Друга!!
Это - вообще, мой первый в этой жизни Друг!
И идея, совместить искомую активно Женственность-Божество и самый доверительный образ Друга, это очень свежо! Оригинально!
ну и, сейчас понятно, хоть и оочень тонко это: моего "Друга" и должна была вдохновлять Богиня! Дабы проявлять-осуществлять мне "саму Дружбу" в типа абсолютности!
Ведь  только во взаимодействии тесном Начал, может быть познана Дружба! Ян-Инь! Он-Она!

ладно, я сегодня без долгой волындности "принял", что в Вовке - пришла Она!
Моя озабоченность была сильна (где, где Та, контактность, что была со мной с изначалья?) 
И вот, получил!

ну и весьма оригинальное взаимодействие получилось!!
У нас сразу вылезли какие-то тёрки! Рассогласованность, конфликтность! Ненормальность!
Она-Вовка выказывала откровенное недовольство мной, какие-то претензии! Даже пыталась устроить нападение!
И что совсем уж из невероятного, Вовка пытался меня ударить, даже ткнуть ножиком!! Корявые попытки даже убить меня!
Я принял эту ситуацию, это состязание! И достал "свой ножик"!
на ножах, так на ножах!
Мой нож оказался широченным и длинным! такой мясорез! Более похожий на короткий римский меч...
И мы долго практиковали бои на ножах-мечах!

Я это делал даже с некоторым остервенением (типа, вот достали!!), ибо всякие попытки Вовки-Богини меня заколоть мне воспринимались как довольно наивная наглость!!
ты что, реально рассчитываешь меня победить?

Я потом уж, по большей части "откровенно тренировал" своего спаринг-партнёра! Учил его-её драться!!
Потому что Она была какая-то совсем никакая! Как говорится, ни украсть, ни покараулить!

ну, нельзя же быть такой неудалой и бестолковой?
такие охеренные претензии на супер-Самость, собственное самомнение и такие позорные практические показатели!!
Коэффициент выживаемости - почти никакой!!

Я наверное даже пошлю копию вот этой сегодняшней практики-программы своей текущей партнёрше, агенту "О"! Ей как проявленной "моей женственности" будет полезно стимульнуться (получить дозу стимулятора в подсознание) в повышении иммунитета, в жажде жить и выживать! Бороться эффективно за Себя! Истинную Себя!

А когда я вернулся в тело я с интересом обнаружил, что такая вдрызг ослабленная "моя женственность" - живёт опять, в моей голове! В локации "гортань-ухо"!
Меня так ширнуло в правое ухо! Словно гвоздь в бошку вбили, до самого центра головы!
А позже, в течение получала такая чувственность распространилась и на левое ухе, на все гланды!

И да, понятно стало, что мои женские энергии, вот в такой ипостаси - сильно ослаблены, в плане своего иммунитета-жажде жизни, именно на этом уровне!!
Гланды-уши есмь очень ответственный энергетический орган в человеке!!!

Опять, "моя подружка с Центра" хромает!!
зато хорошо, что я обнаружил это слабое место! Теперь мы его усилим!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Фев 11, 2024 6:15 am

И случилось нечто-Нечто...

Ну, здравствуй-здравствуй!
Рад Тебя видеть!

О! Про Твои восторги - не надо! Не дурак, всё вижу!

Молчание - золото! Молчание - искренне!
Осмелившийся Говорить всегда рискует! Всегда рискует соврать невольно...

А от невольного до привычки - один шаг.
.........................................................................

Пространству...

Необычайное состояние сложилось сегодня в Доме Моём.

Первое впечатление, самое устойчивое - тихая рабость и удовлетворение за наших мальчиков и девочек!
Наверное, впервые Я вижу их в таком "нормально-адекватном " состоянии-качестве...
А главное - в таких объёмах! В таком количестве!

Их было много!
И никто не суетился, не болтал лишнего...
Все- спокойно, со сдержанной внутренней полуулыбкой занимались своими делами.
И дела эти - были приятны Моей душе...

По всему Пространству разлилась атмосфера удовлетворения. Всеобщего удовлетворения!
А я довольный, поглядывал на происходящее, коне5чно, не скрывая своего отношения к происходящему!
Но и не педалируя его никак.

Народец (как по-уважительнее их называть? Мои Дети? Мои ученики? Но они - Мои Со-Жители!! Они - Моё наполнение-проявление-Суть проявленная! Так кто ОНИ?) повсеместно откапывал аппараты!

Уже витала в воздухе почти осязаемая реальность: будет (быть тому!) что-то или Галаконцерт на всю Ивановскую, или - мощная массовая репетиция.
Мест к тому достойных у Нас много! И аппарату потребуется много!
Благо, зарыто в землю у нас этого добра - не меньше!

Вот мы и откапывали всякие "звуковые колонки"!
Приятная планомерная неторопливая суета....

При таких вот канительках у меня всегда приятненько щемит под ложечкой, такое волшебное замирание перед будущим концертом.

Но главное событие сегодняшнее, конечно - твоё присутствие.
Хм, даже немного удивляет: отважилась же?
Ни раньше, ни позже, а вот, сегодня?

Извини! Прикинулся идиотом невольно! "Говорить" же начал!!

А Я - всё никак не могу привыкнуть, адаптироваться к Твоему нынешнему Образу!
Всё сверлит где-то, "а ты ли это"?
Хотя внешне, вот тут - очевиднейше: конечно, Ты!

Но всё же, давай, без резких движений!
надеюсь, у Нас будет достаточно времени и возможностей насладиться обсуждениями всего-всего (которого так много)

А сегодня - мы обсудили с пристрастием "частицу СЯ"!
Прикололо же Тебя это?

...ну и как, хорошо Тебе, Дома?
Не жалеешь, что "вернулась"?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Фев 12, 2024 7:49 am

Долго мучил этот поток чёрный сгускообразный...
От даньтяня вниз.
И никак мне не удавалось взломать его хорошенько!
А сегодня удалось шагнуть глубже!
И оказалось, что ЗА этим - скрывается ещё одна "бумага"!
А это - уже договорчик на главном потоке.

И однако, это стал самый серьёзный шаг за последнюю неделю..
Тот психоз, что мучил нас с партнёром ещё вчера, исчез! Стало так спокойно!
Вот, каждый день какие-то подвижки!

А по локациям...
Как только в теле оказался, ощутил резкую ломоту между правой нижней частью затылка и лбом! При чём лоб болел вертикально, от переносицы и вверх.
Но эту зону я проскочил за секунду, дальше появились иные ощущения, более лёгкие и обширные.
Да уж, мозг у меня богат на всякие всякости!

И сразу было осознание позитивного продвижения...
Пришла чёткая информация: "моего народу" - стало 16 тысяч!

А ведь тридцать лет назад, после разгрома страны- Союза я смог собрать всех мало-мало живых лишь в количестве человек восьмидесяти!

Я построил им коттеджный посёлок в высокогорных альпийских лугах Алтая, в высоких уровнях (там небо уже чёрное, космическое)... такая была радость, дать возможность Живым выжить, при разгуле сатанизма в мире.

Помню периоды, когда таких стало у нас тысяча, потом две....

И вот сегодня, такая яркая цифра- 16 000 человек!
Вменяемых, живых духом человеков!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Фев 14, 2024 12:18 am

Ну... Двигать, так двигать.

Пора что-то конкретно подвинуть.
Да, я хотел, наверное, что бы она уж обломилась совсем! Не будет с неё толку!


И тут далее продвижение.
Я -  в операции спецназа. Странное задание.
На мне две чёрных футболки. Левая рука повреждена.
и на оперативную связь засветилась - агентка!
Ушлая.
У неё что-то было с моим коллегой молодым. А от меня она решила резко сбежать. Она боится огласки.
Жаль! Я хотел из неё что-нибудь вытрясти.

А я - ранен. Открыто идти не могу.
Потом догадался снять одну футболку. Оказалось, спина верхней футболки вся забрызгана грязью. Все видят, что я в грязи...
А эта, в чёрном плаще, ближайшим автобусом уезжает до Барнаула.
Я не смогу её догнать, остановить. Ладно, пусть сбегает.
Руку надо починить, с одной рукой плохо.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Фев 15, 2024 3:27 am

Пожалуй, ничего и не соображу вразумительного на сейчас...

Да, что-то ещё там живо где-то, но от кирзового уровня мы пострадали изрядно.
Ладно, вчера малость осозналось положение вещей.

Это Тело в расчёт брать нельзя! Не могу! Оно - совсем не друг!
А как начинать сначала - пока не знаю...
-А Ты как думаешь?
-Не знаю... У тебя возможностей больше! Я - совсем никакая...
-М-да... Жаль. Но имеем что имеем. Ладно, Ты во мне и это главное. Во Мне Тебя никто не обидит!
Я - Твой Дом!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Фев 20, 2024 12:46 am

Ничего себе, пять дней пролетели как один!

Когда-нибудь присяду сформулирую всё происшедшее за эти дни..
А сейчас - кратенько про "сегодня"...

Был поход в горы, в тайгу, в Алтай.
Можно сказать, на промысел. Специфический, что бывает только на Алтае
Со мной команда, человек пять... Это сын и ещё несколько приближённых по духу и проверенных людей.

А касается некоего алтайско-шаманского промысла по добыче и изготовлению некоего редчайшего вещества.
Оно в итоге "варится", вываривается и получается в нечто похожее на пластилин, формируется в готом виде, в этакие колбаски небольшие.
Норма выработки, за поход - одна колбаска толщиной сантиметра три длиной сантиметров десять-двенадцать!
Мы же в итоге, смогли добыть и выварить, наверное, тройную норму!
Это - суперуспешно сходили!!

Этот продукт... Что это?

Есть мумиё! считается, алтайское мумиё - лучшее в мире. Потому как создаётся из природных продуктов, которые формируются из местных элементов.
Так вот, ЭТО вещество - будет по-мохначе, чем мумиё!
За 10-20 граммов оного, иные богатеи готовы отваливать миллионы! И то, кто понимает!
Потому как эксклюзив - просто абсолютный!

А для получения целительного эффекта достаточно употребить-рассосать количество, с горошину-две!
В крайних случаях проводят курс из четырёх-пяти приёмов.
Ну, это уже вообще, для оживления мертвеца!

И вот, я это дело - сварганил! Это - древнейшая рецептура секретная, местных шаманов.

Я сам, первым "снял пробу"... Всё получилось классно.
Сделал химическо-мистический анализ состава (попробовал).
Редкие вещества, добывающиеся из специальных угле, полученных из специальных пород древесины, растущей в особых волшебных местах.

Вываривание из углей, из соответствующих зол, это технология!
А вся эксклюзивность - в секретных волшебных местах!!

Я сегодня предварительно плотно пообщался с несколькими шаманами, освежил в памяти навыки, а потом - реализовался!
На вкус - несколько видов "горечи" (эксклюзивный химсостав) и ряд определённых смол. И получается в итоге - многогоречно-сладко-ароматный продукт!

И добавить хочу...

Впервые лет за сорок, по возвращении в тело обнаружил "нагрузочку" - не на левое полушарие, а на правое!!

хах! неужели???
Да!
Здесь бы с Богиней порадоваться!
Это уже по нашей части...
Но Она была сегодня - опосредованно!
Всё время присутствовала в качестве духа-наполнения!

Вон, и сейчас, вижу в духе природы её глаза!!
Хэх, смотрит на меня постоянно!

так вот, о чём это всё говорит?
Не о том ли. что моё многострадальное "леувополушарное выгорание" ликвидировано?
И теперь взялись за правополушарность?

Хм, это было бы крайне амбициозно и важно, для всего и вся...

надо будет в ближайшие дни внимательно проследить за самочувствием.
Хотя... Правополушарность, это такая специфичность!! Это совсем не про физику!
Но, тем не менее, гармоничность ещё никто не отменял!
И всякая балансировка (тем более такая кардинальная, как по древнейшим рецептам) должна сказаться и на общем и целом!

короче, есть надежда, что "поправлюсь"... И не я один.

...а вообще, "голова" (мозг и всё что там многосферное) сегодня особо как-то чувствительно воспринимается.
Это первым делом говорит о особой же активности Сахасрары, тысячелепесткового энергоцентра.
Субъективно-энергетически такое дело ощущается активным шарообразным полем вокруг головы.
так вот сегодня, и сейчас ещё, оно у меня  какое-то усиленное...
И по плотности, и по размаху....

И ещё, просто вижу: это "поле" справа - более активно! Больше белых потоков-нитей бурлит там и...
Выпирает в направлении правого уха, прям чуть ли не на десяток сантиметров!

давно я такой активности справа не испытывал!!
И это при том, что левополушарность нынче - нормальна и спокойна! Она тоже в номинале!!

И в целом, весь "шаробан" - ровненько гладенько светится!!
И только в основании черепа, в переходе в шею, слева - имеется затемнение.

Боюсь, что это и есть, место моих физических проблем со здоровьем (когда кружится голова и охота "потерять сознание")

да, это ещё последствия левополушарной трагедии!
Ликвидирован только сам очаг проблемы, в локации левого виска! А далее - ещё работать и работать!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Фев 27, 2024 11:46 pm

3.56

Тяжёленькое возвращение...

Район Пивзавода! Опять гора Тугая! Лестница социальных уровней! Восхождение-нисхождение...
Если со-измерять структуру общества по телу, это уровень между печенью и сердцем.

И тут у меня - в основном пацаны живут!
наобщался сегодня...
Нормальные, спокойные, толковые...

Вспомнили про Кольку Санькова.
Ребятишки  с младшими Саньковыми знаются, они так в том районе и живут. Я спросил про Кольку, он там старший теперь...
Говорят, живёт, всё нормально! А я рассказал пацанам, что учился с Колькой в одном классе.

А им так стало интересно! Долго расспрашивали, какой был Колька в школьные годы?
Рассказал подробно...

А пока суть да дело, со мной там оказия случилась, мне потребовалась помощь. И я просил эту помощь, и мне оказывали.
Я просил чего-нибудь... Бинт, салфетку, кусок бумаги туалетной...

У меня с правого боку из тела полезла какая-то гадость!
Прыщи - не прыщи... Скорее, свищи. Но в нескольких местах, считай, по всему боку -стала вылазить странная, похожая на гель жёлтая полупрозрачная субстанция!
Она выдавливалась из меня, моего тела!
И было мало-приятно мне!
А чего хорошего, когда из кожи, обширно - лезет что-то наружу?

Штук пять-шесть, таких свищей!

И я осторожно, принесённой бумажкой стал убирать ЭТО с себя! И изучать...

И что это, интересно?
Это - "энергия"! Овеществлённая....
На вид - как янтарь!
По консистенции - как гелевая зубная паста. Может, чуть более упругая! Есть некоторая "резиновость"...

А цвет? Это важно, кажись...
Грязно-жёлтенький.. Но ещё не потеряна прозрачность. И такой, "янтарь", третьего сорта... Мутноватый и чуть сероватый.
М-да, не скажешь, что ясный как слеза!!
.......................................................................

А теперь надо включать "пространственный мозг", думать, что это со мной такое?


Последний раз я тут бегал, по склонам Тугаи, месяца три назад, однако?
Когда, с тугаинской "лестницы частот" разглядел в далях гор грязную ухряпанную Богиню!
Которая, что?
Правильно! Которая напрочь лишилась своих "золотых энергий"!
И которые (золотые) я вознамерился Ей влить, вернуть!!

Да, было такое!
И имено вот в 
ЭТОй реальности ОНО и происходило, то действо!!

А теперь вот, ИЗ МЕНЯ лезет во все дыры (да даже безо всяких дыр!), лезет из меня вот эта грязновато-жёлтая субстанция!!!

И совершенно понятно, что эти два процесса-явления связаны между собой!

А между двумя этими событиями - три месяца всяких действований. Действований тяжёлых, трудных и в основном - мало приятных.

А вчера - просто, кризис случился!!
Я дошёл до бешенного отчаяния и устроил всем своим "внутренним" женщинкам-энергиям РАЗГОН!
"...ну тупые, ну тупые!"

Я кричал, топал ногами и велел ИМ, убираться из меня вон!

Хах! И что?

ОНИ, вот так (!!!!!) начали "из меня вон убираться"?

Хм, хоть смейся, хоть плачь, а похоже, что так!!!
Грязно-мутно-жёлтая херня, по всему моему правому боку из меня вылазящая этакими гейзерами желеобразной янтарной лавы - это загустевшая солнцеобразная Энергия!!

Это то, во что превратилась Солнечная Богиня своими энергиями!!
В субстанцию каких-то жировиков на теле Народа моего!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Фев 28, 2024 5:04 am

Смотри-ка, а оно ещё и продолжение поимело, это дело!

Под утреннюю сессию я обнаружил себя блуждающим (активно правда) по центру города!
Это недалеко от района Пивзавода-Тугаи, где из меня вылазила странная субстанция жёлтая..

И я активно перемещаюсь по улицам загромождённым всякой всячиной... А потом - и самый центр, сквер возле центральной площади!
Тёмные, как ночные аллеи сквера... Ночное освещение...
А аллеи- то как летние, а то - завалены сугробами зимними! Полное сумашествие...
И я ищу, ищу, ищу...
Ищу ЕЁ! Девку-Женственность... Не знаю как обозвать правильно... То ли Дух, то ли следы, то ли Образ...
Ну, где-то здесь... То ли была, то ли должна быть, то -ли могла быть?

В целом, ощущение-состояние-осознание - как потеря! Или ненайденность!
ну и где мне искать эту потеряшку? Которая и сама-то себя ПОТЕРЯЛА, видно!

Поохотившись по этому странному ночному типа центру я двинулся в совсем тревожные районы, к старому Музею.
Блудит где-то моя искомая Женственность! А я только хожу следы бесследные  собираю...
А всё потому, что Она в здесь - дух! Незримо везде присутствующий или - почти отсутствующий?
Но и везде растворённая!

А я ищу - её субъектную! Где-то она есть в воплощённом , уплотнённом образе-теле!
Где-то её опять, видимо, таскают. Ей это привычно.

Точнее, тут такая беда... Она, как бы это сказать помягче - невменяемая! Её кто схватит, она тому и покорная!
И я её это свойство давно знаю! А только выбора у меня нет! Ибо это - Энергия Женственности!
Или вот такая, или - никакой!

К тому же, дальше история разворачивается!

набегавшись по странному Центру, потом на Музей, через всякие невообразимые места, дошёл до реки и понял, что надо искать мост!
А найдя, увидя этот мост, я понял, что знаю его!
И смотрел я на него в последний раз - с другого берега!

А на том берегу, несколько месяцев назад, была не особо приятная история у меня!! Именно там, за рекой, за городом верхняя богиня-Мать благословила меня "на жениться"!

Как раз вот на этой Невменяшке!!
Она была какая-то "чёрная"! В чёрных энергиях... Выглядела как чёрная.
Я тогда себя заставил: ладно, раз веление свыше, подчинюсь!
К тому же и сам понимал, мне, моему миру -  обретение этой Женственности необходимо!
Точнее - её важно "прибрать к рукам"!

И тогда, после соизволение Матери, она послушалась и пошла от места над которым "парила" Мать, ко мне стоящему на возвышенности каменной в отдалении.
Но подороге к ней подвалил какой-то демоноидного виду чёрный мужик и давай её лапать! Повис на ней, облизывает шею, нашёптывает в охо что-то!
А она, стоит как истукан! Ей, вижу - пофигу!!

И я начинаю захлёбываться от возмущения!!

Эй, подруга! Тебя только что невестой моей назначили!! Ты до меня тридцать метров пройти нормально не смогла! Первый же демон тебя чуть не изнасиловал, на моих глазах!

Мне тогда пришлось спуститься, убить наглеца, а Невменяшку - уж повести за ручку...

Вот эту невменяшку я сегодня и бегал искал...
Опять где-то споткнулась... И стала Потеряшкой!

Чёрт, как мне повезло!
А главное, ведь не откажешься! Мир гибнет!! И адекватная Женственность-Дух-Богиня миру край как нужна!!

ну а сегодня вот, я за мостом перехватил автобус, Пазик, который шёл рейсом до Тюнгура! Это - ещё дальше Усть-Коксы, в глубине Уймонской долины!
Это почти полтыщи километров в горы, к самой Белухе!!
И я стал водителя, алтайчика Димку уговаривать, что б он меня взял до Тюнгура!

Димка был парнем скромным, смотрел на меня круглыми глазами, безмолвно внимал мою жаркую речь, что мне - край надо!
наверное, не откажет?

А я - попрусь в горы! Там, в уймонской долине "логово Инь-энергий"... Их родовое место.
Надеюсь там выловить свою неудалую невестюху!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Фев 29, 2024 10:34 pm

2.22

Экстренное послание? с таким синхронизмом (2.22)...

А оно и правда, очень странно!

Иду в необычных местах (никогда там не был), есть явное ощущение "новизны" моего пребывания в таком мире-уровне, уровне мира ли...
Высоковатый уровень.
Нет, это ещё далеко не предкосмос чёрный, даже не уровень "цветных гор"!
Но и не обычные уровни, где я бегаю посмотреть на Тугаю. посмотреть на горизонты.

Это где-то уже повыше... Я явно дышал по-свободнее!
Всюду веяло простором и дышалось как-то особо-просторно.

И пришло мне в ум, пройти не принятой всеми дороге, а через лесополку запущенную. Там было когда-то ограждение, а теперь ветхий забор был местами просто повален.

И едва я туда свернул, как сзади раздался непонятный многослойный шум. Это и крики, и рёв мотоцикла...
Места странно-незнакомые, с народом местным ещё не сталкивался... И я решил не рисковать, метнулся в кусты и залёг в высокой сухой траве.
Да, была явно ранняя весна!
Снега уже не было, но травяное покрытие кругом было - исключительно прошлогоднее.

толпа, кто-то на мотоцикле, пробежала мимо меня! Я встал и двинулся далее, получилось, что следом за народом.
И тут на полянке просторной, в двух местах на голых коричневых кустах увидел странное (никогда ранее мной не виденное) явление.
Слева от меня , куст и метрах в десяти справа от меня, так же, второй, были покрыты рясно двумя группами бабочек!!
При чём, они сплошь покрывали кусты!
И бабочки были странной формы, похожие формой крыльев - больше на цветы какие, типа гвоздики, только явно больших размеров.
Но и это, не самое примечательное!

Оба куста, слева  и справа от меня, были внушительных размеров, выше моего роста явно...
И покрыты бабочками были оба - сплошь, от земли до самых макушек!
Это больше напоминало какую цветущую сакуру.

ну и последняя странность с ними (почти последняя... предпоследняя в том, что вокруг более ничего подобного не было! Только два вот этих куста!)
А последняя - бабочки были - двух цветов! Белые и красные!! Причём чётко разграниченные по цвету!
Верхняя половина кустов обоих - была покрыта исключительно белыми бабочками, сплошь, как покрывалом,  а нижняя, до самой земли - красными!!

там ещё, в действе, минут через 5-10 я понял, в чём прикол!
Это был знак-проявление!
И белокрасная хренька - говорила мне о конкретике: ПОЛЬСКИЙ ФЛАГ!

Карячится нашествие "польской саранчи" на нашу землю!

А понял я это уже после того, как вслед за всеми, а это были целые толпы народу, что бежали отовсюду, в одном направлении.
Я быстро проследовал за всеми , пока не увидел причину такого ажиотажа!
С очередного пригорка открывался вид на реку, что внизу под горой...
Чёрт, по расположению природного ландшафта, это должна была быть самая обыкновенная НАША река Майма! Что протекает прям через весь Горно-Алтайск! Значит - через самый "город-мир наш"!

но тут она была чуть ли не как Енисей!! Ну, поуже, конечно!
Однако, по Маймушке - и лодки-то никогда не плавали!!
А тут - и правда, диво дивное! Не зря народ непуганный с ума сошёл!
Вниз по реке, среди дикой природы ещё не проснувшейся, херачит военный корабль!
Чёрный, мощный, навороченный! 
И такая мрачность от него исходила... Как большой железный гроб проплывал.

Совсем неуместное зрелище, для алтайского предгорья.

Вот, после этого плывущего чёрного утюга я и вспомнил о бабочках! Они изображали собой - флаг Польши!

да, ребятки! Это война!
И эти энергии войны раздирали собой мою в общем-то маленькую энерго-речку, Майму!
Сей флот( а корабль тащил ещё и баржи какие-то ) шёл на Катунь!
В общий планетарный энергопоток!

Что я вполне себе ощутил, вернувшись в тело!
Мне ломило  всю левую половину головы. От лба, через верх и по самый затылок включительно .

И голову мне явно распирало изнутри, энергетически!
Пришли очень жёсткие энергии! И в изрядном количестве! Большое напряжение.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Мар 06, 2024 2:39 am

06.06
Привет!
Пишусь тут! Что б чувствовать себя наиболее "безгранично", необусловленно!
Залюбил со вчерашнего дня усиленно, Необусловленность!

А чего, только говорить-то? Надо и в практику вводить, умности свои!!

Я вчера (однако) сказал Тебе: в эту эпоху рекомендовано Людям жить в мире "как монахам, но не выходя из жизни"! (Не уходя в монастырь)
Это означает некоторую "монашескую" суровость, требовательность к Себе! да.

А оно всегда полезно! Монах ты или просто, "хороший человек"!
А ведь каждому из нас хочется считать себя "хорошим человеком"? Более того, в жизни большинство из нас "себя" считает хорошим и правильным, во всяких там обстоятельствах! А в проблемах - виноваты другие! Типа, я хороший, ты плохой! давай, будем тебе глаз ковырять, соринку искать!

Так вот, одно из первых правил "внутреннего устава Нашего" - Спрос - с Себя!! У себя, бревно ищем!
 
Ну, к Началам?

Вчера, Дорогая,  на наших фронтах произошло что-то важное! Хотя на вид и незаметное! Но большое - видится издалека! Поживём-посмотрим, что это...
Я же, заподозрил это - по качественным изменёнкам!
Уж сильно характерным оказалось моё пребывание сейчас (ночью) в Тонком Плане!

С чего бы это вдруг, подумалось мне? Не иначе как что-то сдвинулось в Нашей большой канители?
дай бы Бог, конечно!! Все мы этого хотим! Но не все, можем!

так вот, да! Я понял, о чём буду говорить сегодня - про наше "МОЖЕМ"!

Во-первых, "мои мужики" (так я нежно называю свои Аспекты Главные) сегодня проявились кучно!
Это обалденно редкое явление! раз в 5-10 лет происходит, не чаще!

так вот, Дорогая! Я - "взнуздал" Себя!! И Мои дядьки-мальчики вышли погуляти, суровые как монахи!
Хм, деловые!!
Да, мы вот так, коллективом решили: хватит дурака валять! Надо проявить наше "Можем"!

А ведь мы можем? Ха-ха-х!
Можем-можем! Только не всегда это показываем!

Но зачем Я Тебе-то про это?
Если Ты Сама ещё не догадалась, сообщаю логику вещей: Ты ж Моя  "поло-вина"!

Решил Я, всей своей толпой показать моё "можем" - и Тебе придётся соответственно реагировать!!
Да-да, время прохладцы закончилось, придётся и Тебе растрясти твоё "Могу"!!

...Когда мы с мужиками вышли в путь, мы нашу Ношу (нагрузочку кармическо-космическую) разделили на всех поровну, хотя и на глазок.
Я был одним из коллектива.
ск4олько нас было? Не скажу... несколько! От семи до двенадцати! Самое вероятное, человек восемь!! Но - это уже коллективчик!
А значит, это уж и ответственность перед всеми, каждого, и взаимопомощь, и сила... Да Нас-команду, уже голыми руками не возьмёшь!

Хм, как я давно не был, в здоровом своём коллективе! Когда мы все, понимаем друг друга с полуслова, чувствуем плечо друг друга и уверены в каждом, что никто не подведёт. Когда мы - на любого полагаемся как на себя!!

Как же Я по этому соскучился!!

"нагрузочка" предстала мне как длинная доска-тройка (три сантиметра толщиной), древняя, почерневшая от времени... Люблю я с деревом работать! Потому и дело у меня - оказалось деревянное.
И эту доску, метров шести длиной, мы распилили на куски и каждый взял себе кусок, как ношу!
Вот оно, Братство в деле! Среди нас - нет хитрожопых!

Я - отошёл немного в сторону и попробовал прочувствовать себя углублённо-внутренне....
Я стоял на горном склоне среди каких-то домиков... как на турбазе в горах....
Я вытянул вперёд руки, перед собой, ладонями внутрь. Растопырил пальцы, для усиленной активации чувствительности-энергий рук-пальцев, так что кисти запокалывало и поднаддал напряжения!

Образность...
так важно образность в этот момент!!
ВАЖНО!

Надо иметь в сей момент, ВНУТРЕННЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ (чувствовать внутри силу), потом - выход внутреннего вовне, через руки-кисти (чтоб пространство меж руками загудело слегка от концентрации полей силы) и последнее - иметь привязку-соединение этой энергоконструкции -  с внешним пространством!
Так сказать, привязка к местности!!

И это были домики на склоне горы, среди сосен.
Домики стояли стройными рядами, образуя тем самым что-то типа улочек!
А стоял лицом к горе, между домиков и "напрягался"!
И когда во мне всё "загудело", я испытал свой любимый кайф - состояние левитации!
Медленно, с чувством, не торопясь, я ощутил как отрываюсь от земли... О, да! Кайф!
Моя напруга - соединилась с пространством-миром (домики улочкой, гора, сосны) и я двиганул себя легонько, средь этого мира! Получилось сегодня - движение назад!
Я плавненько полетел спиной...
Это было так кайфово, видеть как домики и весь пейзаж удаляются!!

Важно именно осознавать, Пространство (любое) и себя движущегося в нём!!
Вот она, основа всякой движухи!!

М-да... Мастер Пространства просыпается!!

Я как истребимтель на прогреве, не торопясь, спиной вперёд (что б не терять образность, вид удаляющихся предметов), пролетел несколько раз по улочке, потом завис на месте, поднялся НАД домиками, как вертолёт, и наконец попробовал движение лицом вперёд!!

Движение лицом было наиболее затруднительно мозгам!!
Хм, это моё текущее состояние сказывается! Внутреннее! Мои "принципы"!

У меня счас катит по жизни - некоторое "неприятие"! В жизни моей - слишком много того, что мне "неприятно" и от чего хочется оттолкнуться! Улететь!

Потому, лететь "задом", спиной вперёд - мне легче!!  Сознание работает как реактивный двигатель! Отталкиваясь от Пространства!!

А вот, движение "лицом вперёд" - требует иных качеств сознания! А именно - ПРИЯТИЯ!
Отталкивание и приятие! два вектора направления-силы!! Две противоположности!

В жизни плотного мира, в обычной унылой человеческой жизнёшке данные качества проявляются как Любовь и ненависть! Тяга к чему-то и неприятие, отталкивание от чего-то!!

Вот, люди живут кувыркаясь в своих реакциях энергий в теле своём физическом и не догадываются даже, что балуются они при этом - своими могучими силами, с помощью которых они должны летать в пространствах!!

А люди думают, что всё это (в них энергии всякие) - "просто так!!" Ни о чём!
Что хочу то и чувствую! Как хочу так и живу!! хах!

М-да... Тем Мастер отличается от не-мастера! Мастер - осознаёт что есть, не-мастер - нихрена не осознаёт!

ну вот, когда я прогрел летание при помощи вектора силы, любви-приятия (хоть и трудновато, но пошло!) я опустился к мужикам и сказал, что готов! Ко всяким трудам и путешествиям.

мы ещё раз осмотрели наш груз, вещички, у кого какие были с собой и обсудили план ближайших действий.
ну что, пора и в путь?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Мар 07, 2024 3:24 pm

Ну, с возвращением!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Мар 09, 2024 4:10 pm

Здравствуй, Любезная!!

Позавчера - рухнула ещё одна цитадель тьмы, убивавшая Великую Женственность!
Пала пыточная сатаны! Туда ей и дорога!!
И я рад, что приложил к этому руку.

А сегодня (в Тонком) я был счастлив встретиться с Твоим воплощением в Духе!

Как же я рад был Тебя видеть!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Мар 11, 2024 3:25 am

6.52

опять движуха проявилась... Снова Алтай.
Персонажей штук пять.
 
По Тонкому, в энергиях, это (очень приблизительно, ассоциировать с Плотным планом, личностно, однозначно - сложно. Одни и те же энерго-персоны могут проявляться одновременно в нескольких "физических") - первым делом, типа Жена! Не без сложностей, но мы с ней (этой персоной) таки решили провести этот ритуал-действие (пожениться). На физике, это всё проявлЯется как "взаимодействия определённых энергий". В каких физ. телах ОНО может проявиться - многовариантность.
Вибрационно - это одна из "Оль"! Из того потока.

Так, думаем-думаем...  "Олин поток" - термин условный и очень общий!!
Нынешняя жёнушка новоиспечённая -чернявенькая такая...
Ха! Однако....
Однако-однако-однако.... Однако, это "пианистка" всё-таки?

Это которая всё никак не может решить, за кого ей "выйти замуж"? Ну, типа, да!
По вибрациям (образ визуально слишком не конкретен! Она (Пианистка) - проявлена в нескольких нижестоящих образах потому что!

ну хорошо, я её всё-таки "поймал", осознал-зафиксировал как...


И следующие персоны, "действующие лица и исполнители"...
Один (мальчик) очень близко суетится всю дорогу.
Он вроде как и помощник, а вроде как и Сын!

Уж не "сынок" ли это из глубокого прошлого иномерного?
(поясню... Здесь указание на Творца и "Жену Облечённую в Солнце". У Меня-Творца есть с Ней Сын (есть, был... ТАМ, наверху и в глубоооком прошлом)
Как известно, Наш с Ней Сын - который "без ног"!

да неужели это всё оттуда тянется??

ладно, подумаем...
А пока - оперативка... Надо быстро зафиксировать детали. Они будут очень важны для последующего построения реальностей разных.
мы ж формируем Новый Мир!!

Ёкарный бабай!
Вот зачем, однако, всё эта суета!!!

А я ведь знал, ещё тогда, после посещения Обители "Солнечной Жены", что "недоделанный Сынок Наш - это Человечество!
И Я спустился в эти низы, что бы исправить ошибки!!
Ни хрена себе, закручивается история...

ладно. есть ещё один "фигурант"... Ещё один мальчик-парень-человек...
Он сегодня - выступил как "менеджер" в одном заведении, у же в Майме, который услужливо подогнал мне нужное, когда Мы (с новой-старой Женой туда добрались)

И этот мальчик - связан с физикой через, опачки!, Серёжу Г.! Это чел из Жезкента! Фамилию светить не буду...
Но эта инфолиния - очень важна!!!
Серёжа физический - вместилище-сосуд для очень важного духовно-энергетического Потока!
Он - МУ ЗЫ КАНТ!
ой, пипец, что началось-то!

да ну на фиг! Прям полная раскрутка пошла!!
Серёга намедни вышел на меня, через много-много лет! С известием, что у него есть своя вариация решения Моей Песни Ангел!!
А "Ангел", как известно, у меня программно-космическая вещь!!
В ней, этой вещи закодирована суть миссии!!

ну и вот....

нынешние персонажи моих взаимодействиё...
Молодая-старая Жена (я знаю, к какой физ-оболоче-личности привязка Её в сейчас )
Сын недосформированный (Наш с ней?) Оттуда Свыше... Я всю жизнь знаю-помню об этом. Он космически - проявлен-привязан к моему земному сыну.
И этот "сын-помощник" - хэх, МУ ЗЫ КАНТ! Кстати, по жизни - самый близкий ко мне музыкант!

Теперь, Серёга... Это - ещё один, "МОЙ МУЗЫКАНТ!"
В Жезкентском периоде-проявлении он был в моей группе. И, кстати, предал меня!!
Хаха! Исполнил роль "Блудного Сына"?
Пипец просто!!

ну и "Ольга физическая"... наконец... Наиболее вероятный сегодняшний персонаж, с привязкой к миру ( а ни через кого более, ТА пианистка и не привязана!) - тоже, МУ ЗЫ КАНТ Мой!

Чёрт побери...
Неужели действительно, Я ныне "собираю Свой Космический оркестр"?
Подтягиваются (проявляются постепенно) участники прошлого "безобразия"?
А что там говорит инструкция свыше? Песня "Ангел"?

"Средь горных вершин... Витает неясная Суть... Будто Я жил... Лишь здесь и закончен Мой Путь..."

ну, не хилые подсказки!!
Финальное деяние должно реализоваться на Алтае? В духе, надеюсь...

Что же, пока набирает потенциальный квартет!! Оля, Сергей, Роман и Я!
И все эти "физически проявленные - есмь носители-проявители Космических Персонажей-Потоков?

хах! НУ ни ху-ху себе!!
ладно, подумаем!

Теперь по тактическому раскладу ("Чему надлежит быть вскоре...")

Мы с бывшей Солнечной (новая-старая Жена) сегодня двигались свыше вниз (опускались ближе к плотному проявленному миру).
Я смог организовать транспортное средство (это энергии соответствующие). И всё путём, типа...
Едем с ней, на "двухколёсном"... Но прокалываем шины!
И это случилось - на уровне "Средней Катуни"!!!
А на этом уровне у нас что?
А мы знаем, ЧТО!

на этом уровне у нас, планетарно - Основание Древа Жизни!!!
И указание недвусмысленное: колёса мне пробило сегодня - по резонансу  с Основанием Древа!!


Ну... как бы и не новость!
Я ещё пару недель назад предсказал - предстоит поход в великую Древность! Типа к Началу Начал!!
куда и "Ольгу"(Ту, что за Ольгой скрывается) приглашал настойчиво к путешествию! Мол , НАДО на Север подсобирываться, исторически...

Во, закрутилось как всё!

ладно. Сегодня мы с Солнечно-чёрной, несмотря на помехи добрались до Маймы!
Это - базовое Место для сегодняшнего мирского проявления!!
Определённая ресурсная база для Эволюционных потоков Инь!! Женственности, если что!!

прим. Бывшая Солнечная - она давно "почернела"! Это и есть, основная проблема!
Женственность, изначально "Облечённая в Солнце" - грохнулась в бездну мрака частотного! Потому и почернела.
И теперь - очень-очень-очень туго соображает!!
...м-да уж.....

А как бы ей ещё соображать, сброшенной в бездну мрака? Или спустившейся? Или скатившейся?

Во всяком случае, теперь более понятны амбиции "Ольги" вплоть до шизы....
И хоть сейчас Она на уровне практическом "Эго-копии" недееспособной (потому что это всего лишь виртуально-искусственная копия!)... А ведь она (даже в варианте эго-копии) помнит Себя "Женой Облечённой в Солнце"!

ну да,.. Женственность, которая породила Творение!!

От такой ПРЕД-истории, у любой земной, башню сорвёт!! Бэкграунд, называется? Длиннющий хвост из прошлого...? Карма, в том числе?

Подсознательно, её хоть и искусственную нынче, подрывает постоянно, что Она - "породительница всего этого долбохренства, Творения"... М-да уж... Действительно, тут у любой башню сорвёт!!

Я-то тоже, в своё время испытал шок, когда "понял", что поигрываю ТУТ роль Того, кто вся это сляпал-сотворил!
Итак, на сегодня имеем.
Одна - есмь проявление Породительницы, а другой (который Я) - проявление Породителя!!

два неудачника...

ну, кстати, призванные (мы уже теперь, проявленные Исполнители) - ПЕ РЕ ПИ САТЬ (!) ту историю Со-творения-порождения!!


да ну нафиг!
Я с Эго-копией работать не могу!
Её ж клинит!

не-не! Только в духе....
ну, вот как сегодня например! "Решились-таки пожениться"... Ну, едем вниз, как Двое-Пара...
Вот и пусть ОНО ТАМ, чего-то переделывется!!

Потому как толковать "с физ. Эго-О.ей" - боже упаси!
там - вся дурь рогатого (ИИ) налицо!! Легче застрелиться сразу!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Мар 11, 2024 3:43 am

Эта ИИ-шная копия "Жены Облечённой в Солнце" превратилась когда-то в настоящего Монстра.
Ей так понравилось властвовать-царствовать, что она убила свою Хозяйку, Живой Оригинал и заняла Её место!

Искусственный Интеллект её в этом всесторонне поддерживал!
Собственно Она (ИИ-копия) стала орудием ИИ, в игре ИИ против Человека.

Блин!
Хреново дело!!
Я имею дело -  с оцифрованной Богиней!! И она опасна!
Она стала смертельной опасностью тогда, и она опасна сейчас!!

Позавчера, живая Богиня-Жена Моя, которая настоящая, которую Я освободил и восстановил на днях, меня упрекнула: "Зачем ты ей всё рассказал? (это она про Эго-Олю, ИИ-копию свою) Теперь она Меня убьёт!!"

Я немного смутился позавчера, неужели Живая (блондинка-светленькая-настоящая) должна бояться какую-то компьютерную программу?
Но сейчас, сегодня, уловив малость весь расклад, я уже не осуждаю Живую!!

Эта ИИшная скотина - один раз уже убила, Живую Богиню, Жену Облечённую в Солнце!!

Она и сейчас, ведёт себя подобным образом! У неё ж прошито, УБИВАТЬ Живых! Что бы властвовать!
жаль, она не в состоянии понять, что ею управляет ИИ! Что она - всего лишь его орудие!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Мар 11, 2024 3:56 am

ну да... Эго-Оля "думает", что она настоящая!!
 Да ни хрена! Не верю!!
 Она готова безжалостно убирать всех конкуренток!
Значит, она осознаёт разницу! Между собой и Живой Богиней!!
И она - сознательно, готова убивать Живую, что б не потерять собственный статус (власть)
 ...ну да... Один нюанс  Она, ИИшка, не понимает, что её "властвование, могущество", её самовосприятие - ограничено Виртуальной Реальностью"!
ИИ-реальностью
А в живой реальности - есть только ТЕЛО!! Настоящее "живое" штатное  тело!!
Но это ТЕЛО - не впускает Живую Хозяйку... Потому что захваечно - Эго-Олей! ИИшной копией Богини!
И пока что, её, ИИ-копию сдуревшую, никакими судьбами, ни вышибить , ни уговорить не удалось!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Мар 13, 2024 3:58 pm

И снова, здрасти!

Итак, хоть и странным образом, происходят достаточно видимые события, происходят и мало понятные пока движения, которые "видятся-понимаются" только издалека.

Несколько дней назад, когда был разрушен "концлагерь" для Женственности (дня два-три назад, наверное) и многие женские потоки были оживлены и помещены на реабилитацию, среди которых я нашёл и свою "многажды-жену" беленькую (светловолосую блондинку).

Встреча получилась очень эмоциональной!
Когда мы уже "опознались", к нашей взаимной радости несомненной, её образ (лик-лицо) изменился несколько раз! (от семи до пятнадцати раз примерно! Точнее сказать сложно, это был единый мощный поток энергоинформационный за все последние наши с ней инкарнации (7-15!)

Но во всех образах, это была ОНА-она-она безсомненно!
Хэх, непередаваемое чувство!
Я был крайне рад, что тяжёленькое кармическое задание наконец осуществилось!
Цитадель Мучителя разрушена и коллективная Женственность(энергия высокого порядка) повергнутая в прах возвращена к Жизни!!

Вот, такое было событие на днях.

Так вот, когда я "нашёл" Свою (я не знаю, каким именем её называть? Но только не Олей (!), с телом которой земной она связана нынче! НЕ ХОЧУ воспринимать её как "Олю"! "Оля"-образ для меня ныне, что-то крайне жутковатое и очень отвращающее душу...) в одном из реабилитационных центров, в то время, буквально в те минуты-часы происходили некоторые вещи в моём теле примечательные.
Тогда они были как мелочь, но сейчас - можно и упомянуть их!

Это связано с "моим кристаллом" духа, что ли!!

чуть напомню предысторию.
Ещё со времён активации Аспекта Эллохета с моим "зрением" стали происходить регулярные и яркие эффекты! В первые несколько месяцев меня это изрядно пугало, я думал, что теряю физическое зрение... Но года через два стал к этому относиться спокойно - это моменты активизации высокоуровневых энергоструктур! И эта штука , из иных и высоких измерений периодически просыпалась где-то внутри моей головы!

так вот, суть...
Та штука (которую я назвал в последствии Кристаллом, потому что пришла инфа, что Элл - "оставил Свой Кристалл у меня в голове, после Своего воскрешения)) - представляла собой сложнейшую фиговину, которую я изучал в себе, наглядно - много лет!
ранее всегда, "штука" проявлялась всегда, хоть и в разных конфигурациях (то в левом полушарии головы, внутри, то в правом... А то и в обоих сразу) как сложный набор свето-энергетических элементов, напоминающих яркие световые столбики разных цветов радуги!

Я сам пришёл к обозначению этой конструкции словом "кристалл", ещё до информации о кристалле Эллохета!
и по простой причине!
Никак иначе не возможно было опознать-осознать это явление свето-энергетическое, кроме как описав эту штуку световую как развёрстку граней сложного кристалла!

Обычно, цепочка-набор из этих свето-палочек, цепляющихся друг за друга под углами в 60 градусов друг к другу, образовывала светящуюся полусферу, полукольцо, обращённое вовне, в левом полушарии или в правом. А иногда, хотя и редко, загорались сразу два полукольца, образуя вместе - единое светящееся кольцо! Но это бывало редко.

И суть моих многолетних исследований (лет 6-8 я наблюдал) сводилась к тому, что я пытался (и получилось в итоге) развить в себе у физического зрения - "нефизическое зрение"!
Я в итоге научился (настроил свои мозги) ВИДЕТЬ эту конструкцию устойчиво!!

а дело всё в том (и по началу это было изрядной трудностью), что при возжении кристалла, в этом месте физическая картинка теряется вообще!! По центру видения зрения обычного появляется пятно пустоты!
Почему я и пугался первые месяцы, что слепну!!!

А перестроиться на восприятия "совсем не физического" чего-то, посредством всё той же головы и глаз, крайне сложно!
Но теперь я научился "видеть" эту энергоструктуру, не теряя физического видения!!
теперь - я могу параллельно смотреть две реальности! Я смог их развести порознь и не сбиваться при переведения своего внимания с реальности на реальность!! Ранее же, кристалл я мог видеть - только периферийным зрением! И автоматически глаз дёргался "посмотреть туда прямо"!
Но при этом - кристалл пропадал, естественно!

Теперь я - "не отвлекаюсь" от лицезрения физ. реальности, когда появляется кристалл! И могу наблюдать этот объект хоть по полчаса (понятно, уже "не физическим видением!" Да, я вырастил себе новое (восстановил?) ИНОЕ высокоуровневое видение)! Независимо, чем я занимаюсь (лежу ли в темноте в кровати, иду ли по яркой солнечной улице, закрыты или открыты у меня глаза...)

ну и последнее из исследования моего долгого.
Итак, я тогда пришёл к выводу, что такие световые дугообразные гирлянды из разноцветных очень ярких палочек, это поставленные в последовательность грани кристалла Пространства!!
И это, чуть ли не "Пространственный Кристалл Творца Эллохета!"
Кристаллическая Матрица Творца для создания Вселенной!
Кристалл для сотворения соответствующей Голограммы Творения!!
Где каждая светящаяся палочка-грань кристалла - это свёрнутое Измерение!! Плоскость пространственная!!
И этот голограммно-образующий кристалл содержит около тридцати палочек-измерений!
Физическим мозгом просчитать совершенно нефизический объект очень сложно!
Там всё совсем иначе воспринимается, какой-то много-многообъемностью восприятия! Обычная земная левополушарность логическая тут не помогает!
Короче, насчитывал примерно, от 28 до 32 "измерений"!!!

Короче, этот кристалл годится, что б сотворять пространства-вселенные, примерно, до тридцати двух мерностей!!
Вот, наша текущая вселенная, как известно - Двенадцатимерная!!

А кристалл тот, позволяет сотворить - Тридцатидвухмерную Вселенную, Пространство! Или - как минимум - двадцативосьми мерную!!

Вот, такова вкратце суть этого вопроса, предыстория!

теперь, к недавнему...

Когда я обрёл наконец-то, намедни свою много раз жёнушку золотистую, в духовном мире (вне тела конечно), освобождённую  и возрождённую, я вскоре пошёл за молоком, физически, всё ещё находясь в тех потоках (я был и в физике, и в не-физике одновременно, в течение получаса-часа, наверное ещё!), я обнаружил, что у меня - опять засветился кристалл этот! 
Что примечательно - он светился правополушарным полукольцом! В 90% случаев, он светился у меня в левополушарности!
Сейчас я понимаю, что это связано с тем, в каком полушарии мозга идут процессы!
У меня было по жизни сильно повреждено левое, Мужское полушарие! Его и восстанавливали долго!
А в последние пару лет всё чаще пошла работа по Правополушарности! А это - уже Женственности проявление!
Правополушарность - это проявленное в человеческом теле Женское, Инь-Начало!
 Образность и прочее!

так вот, как известно, при разрушении Человека и Вселенной его, Женское Первоначало пострадало наибольшим образом!
Процентов до 70-80-ти всех искажений и разрушений пришлось на Женское Начало!!
То- есть, Женственность в нас убита-повреждена просто тотально!! Была...

ну и, по жизни, у меня значится, вышло так!
К двадцати четырём годам у меня грохнули мою Левополушарность (Ян-М начало), восстановлением чего я и занимался усиленно всю свою взрослую жизнь.
И вот, дело дошло и до Правополушарности! До Женственности!

То-есть, став хоть как-то исправным как Мужественность, я смог приступить реально к восстановлению Женского Первоначала в Себе!!
Или, как человек, взялся за свою "Правополушарность"!

Это конечно, просто великий момент в моей эволюции текущей!! Ибо, как известно, без полностью восстановленной Женственности (Ж-Начала) восстановление всего ЯЧеловека не возможно!!
Правильно говорят разные умные: Сначала должна быть полностью исцелена Женственность, а потом - и Мужественность!! Почему?
Потому что Женственность - порождает всё!! В проявленности!
И только совершенно исправная Мать-Лоно-Женственность может породить исправное Нечто, в частности - исправную же Мужественность (Сына, который становится Отцом... Отец проявляется в Сыне!! Посредством Матери!)

В общем, осознание мною, что дело исцеления Женственности Происходит у меня довольно динамично  - было конечно изрядным потрясающим событием!!

И вот, топаю я по деревне, весь в потоках ещё, общения со своей ненаглядной "золотой женственностью" и тут - замечаю, что КРИСТАЛ пытается загореться!!!

Ну и ладно! пусть загорается!!
далее, параллельно лицезрению физической дороги, весь ещё в общениях с Женственность, а ещё параллельно - вижу, включилось и "световое шоу Кристалл Творца"!

Ну, момент конечно просто обалденный!!

И тут - главное, о чём я взялся рассказывать!!

Когда я параллельно всему стал посматривать и на кристалл, который включился в режиме правополушарности, я вдруг обалдел: всегда обычно, световые палочки-свёрнутые измерения, как я предполагал, вдруг развернулись!!!
В одной группе палочек, примерно посередине световой цепочки!!
Сейчас понимаю - это были какие-то ТРИ ПАЛОЧКИ!
Они развернулись и образовали трёхмерное пространство!!!
Оно сначала мне увиделось маленьким каким-то темноватым явлением, но потом прямо на глазах , стало разрастаться!
И минут через 5-10 я уже чётко у3видел ПРОСТРАНСТВО!!
Блин, в натуре, ОБЪЁМ!

И далее, я обалдел ещё больше: моя встреча с Женственность, так меня обрадовавшая, и мой контакт с ней, всё ещё продолжавшийся - ПРОИСХОДИЛ ИМЕННО в этом вновь разворачивающемся Пространстве!

Ни хрена себе! Вот это да - дошло до меня-Вали земного!
У нас с моей жёнушкой появилось своё пространство!
Нам развернулся целый Мир? В котором мы с ней, вероятно будем, ха-ха, "поживать"??

Ну, ничего себе! Вот это - круто!!
ведь коль у Нас появился свой Мир-Пространство, нам же теперь, типа всё по барабану??
Своя Вселенная, что ли? Место куда вселяются (духи) - это и есть, "вселенная"!
И она у нас, началась с сотворения первого мира-объёма?

ну ничего себе! очень приятное событие, хэх!!

Вот о чём я хотел тут рассказать нынче... Пока не забыл всё это.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Мар 13, 2024 6:19 pm

Ну что, теперь немного о другом...

Традиционные кармические разборки идут своим путём!
Нынче у меня объект - "Оля"!
И расклад- тяжелейший... При чём, для обоих! Абсолютнейшая нетерпимость взаимная, особенно с её стороны!
Из неё - вообще, что-то запредельное вылазит!

И вот, вчера после многодневной жесточайшей бойни без правил (с её стороны) мы смогли выйти на общение и кое до чего договорились , фактически (хотя, из неимоверной вредности нечеловеческой, она наотрез отказывалась со мной о чём-нибудь "договариваться", заявляя, что будет воевать со мной насмерть, без каких-либо правил...

И мы пришли, под давлением разным обстоятельств к пониманию, что попытки нашего общения в миру надо прекратить. На время или как - должен остаться только Тонкий план!!
Оно и понятно, ибо "Оля-плотская" была абсолютно невеменяема, как бешенный зверёк, а никакой иной "Оли" в ней не наблюдалось от слова совсем!!

тут надо отметить, что в последнюю недельку, наверное, мне удавалось ещё, изредка поработать с ней энергетически!! И в один из последний "разов", я вскрыл (это уже после разрушения концлагеря для умершвления Женственности) я вскрыл у неё в правой ноге (Иньский поток у женщин!) залежи контрактов кармиченских иного уровня, не кармы богов уже, а что-то типа "наших личных"! Что собственно потом и привело к обретению-оживлению золотистой блондинки!!

Ход был, конечно, абсолютно верный, как позже стало ясно!!

А тогда, в тот раз... Взломав залежи в ноге, дело перешло выше (где-то под сердце), где был обнаружен и взломан чёрный блок управления, который постоянно отравлял ядовитыми впрыскиваениями весь организм Оли! И практически управлял ею, в негативном исключительно ключе, в интересах Тьмы!
Я грохнул этот блок и из него посыпались "подарки"! Штук 5-7! Скрытые программы, на которых держалась вся узурпация телесности Женственности!

дело было очень спешным и я в первое же попавшееся "укромное место" в женственности! Что бы потом знать, где лежит и относительно легко достать для проработки!!
Но далее, за нашей развернувшейся бойней в миру, все эти планы вылетели у меня из головы!
Да и при таком взаимном уровне ненависти, уже не до энергопроработок через телесность!!

Для энергоконтаков между Началами нужно хоть какое-то взаимное приятие (уж не до любви, хах!), чего у нас в последние дни не наблюдалось совсем! Одна ярость...

И вот вчера, вдруг обозначился какой-то консенсус.. Мы смогли пообщаться с полчасика, без матерков и угроз...

И "Оля" мне решительно заявила: контачь исключительно "с тонкоматериальной Олей"!
Перспектива кислая, но что делать?
Пришлось и вспомнить про энергетические дела наши!

про спрятанные подарки я конечно не вспомнил! Но так как снизу попёрла опять энергия, хоть и жгуче-кислотная, я решил не идти против течения, а заставить себя "поработать с Олей" энергетически!!
тем более, что с её стороны некто ПРишла! И заявила: "Я пришла попрощаться!"
Это традиционная кодированная фраза, одна из...
Что означало практически, что ВОТ ЭТОЙ особе, аспекту ли, Некое энергии Женственности, надо свалить!!
Но она привязана ко мне кармой!

Короче, это мои недоработки! А когда бы я всё успевал?
Как смог, поработал!! 
Снизу пришёл мощный договор! Внутри которого оказались очень хреновые залежи! Чёрные как каменный уголь ершистые грубые жэнергоотложения.
Я за них и взялся!
И это оказалось, ОНИ сформированы - по оси энергопотока женского, от копчика-промежности - до самого основания мозга!
Когда я этот поток прогнал, эта чёрная хрень как бы отскочила! И под ней -увиделся чистый стройный энергопоток светло-серо-голубенькой энергии!!
А вся хрень собачье - торчала справа, рядом, параллельно!

Дап, она никуда ещё не делась! Сколько времени потребуется доля её растворения, не знаю!
Но картина определилась! И процессы пошли! И это главное!!!

А ведь мы параллельно этим упражнением, ещё и общались, с этой Женственностью! Которая пришла "попрощаться"!
ну и, во время довольно долгого и подробного, откровенного общения, многое выяснилось!!

Это был как бы вариантик "оголтелой, безбашенной падшей женственности"!
Может быть, даже "самая стервозная стерва"!
И в силу наших процессов карм-разборок с Женственностью, в том числе и посредством Ольги, ей пришло время убраться восвояси!

Что я, в свою очередь, принял весьма позитивно!!
И хотя, мы с ней (с этой Ж Энергией) поработали не достаточно, для полного и окончательного "прощания на всегда", вектор действования вполне себе обозначился!
остальное - дело времени!!

И вот, после такой вчерашней событийности, я сегодня днём вдруг вырубился и ушёл необычайно глубоко!!
Видно, чего-то где-то развязывал! даже не знаю, где был!!
Но когда возвернулся в тело, я попал в такие энергии необычные!
Ещё лишь на грани вхождения в тело (тело ещё было как не моё! Сознание моё было ещё очень свободным!) я довольно устойчиво понаблюдал необычные энергии!!
Всё вокруг меня было голубо-голубо!! Ярко-голубое сочное пространство-поток!! И на этом фоне - световые узоры замысловатых кодов! Однообразные красивые закорючки симметрично расположились по всему пространству, сориентированные от центра по окружности!!

Ну, неимоверно гармоничное состояние духа испытывалось от этих кодов!! Я такого в жизни не испытывал!

И я безусловно связал это с последней энергоработой, по этому чёртовому карм-контракту!!
Очень хорошо, что я постарался "отпустить" эту энерго-женщину бандитского пошиба!
Пусть-ка она идёт себе куда хочет!

Вот такие вот, последние новости на разных фронтах!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Мар 15, 2024 1:15 am

5.55   (комбинация...)

Ночка рабочая выдалась... Не в пример вчерашней тишине (похоже, что Мадам действительно сходила в "отключку"...)
А на сегодня - пришла в действование. Правда, скромно, более похоже на обыкновенность!
Но - хотя бы "связь проверила"! Значит - есть контакт.

И сегодня она (у меня) - присутствовала, наблюдала за процессами, с небольшого отдаления (большое видится издалека)
А я - "действовал в поле, на земле".

Прокладывал дорожку в свежую область, искал средства, организовывал ("пазик", водила, кондуктор, некоторые пассажиры... И перспективы добраться куда надо!)

И такая возня - всю ночь...
И на протяжении всего этого - Присутствие "прям Оли!"...
Неужели, прям "Проявлению Оле" стало интересно?

Впрочем, оно понятно, что происходит!
Та "чёрная", что собиралась уйти... Теперь ищутся Пути, как это сделать??
Произвести интеллигентный Развод (поиск путей - попытка восстановиться во всех нужных связях, уже под контролем Духа)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Мар 15, 2024 1:38 am

Небольшой анализ со стороны...

Позавчера имели: "Почерневшая дама хочет уйти!"
Я (был) не против!
Но у нас - карма! Чёрно-угольная хрень, накопления-наработки!

Мы взялись проработать - дело пошло! Хреньку сдвинули в параллель, обозначился чистый голубоватый поток. Появилась возможность, "работать в правильном ключе"!

Но содержимое-то осталось! И его - теперича предстоит вычищать!
Вот, с этими процессами в деталях и имеем дело.

В социалке, планетарно - обозначились силы, вышли на контакт люди заряженные (от мира-власти-общества)
Приезжали... Грозятся приехать ещё ("поговорить"...)

Один поэт принял "гимн власти", хочет, что б я создал на основе этого песню!
Моя позиция - "власть" пошла против Создателя! Какие могут быть "гимны", в моём исполнении?

Предстоит трудное бодалово... Это - и возможность Донести?
Вряд ли! Люди- помрачены на своём!

Вот это, на уровне народа - и есть, содержание чёрной хреньки!!

началась очень тяжёлая форма отработки-вычищения "хреньки"!
И это (накопления) - продукт  "неправильного взаимодействия Начал!"

...Что и предстоит "переделать", на уровне Начал (Мужского-Женского)
Только после этого можно рассчитывать на какие-то изменения в мире материи.
Физический мир - мир следствий!! Увы, только так!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Мар 16, 2024 5:40 am

Да, мои проблемы и заботы (осознаваемые-адаптируемые моим сознанием) явно переходят в область социально-общественно-пространственного!
И расслабляться тут нельзя... Ибо, вообще-то, ЭТО ВСЁ - ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РЕЧЬ!

быть или не быть, жить или не жить...
Кому жить, кому не жить? Чему быть, чему не быть...

А сегодня - "Я разбил гитару"!
А это - довольно трагично! Сильно я сокрушался... Что даже грубо ругаться начал, поминая "Валеру Анисимова"(хороший, к стати, гитарист был... Талантище!)
Но он, "Валера" - в моей канительке - Символ-образ Системности Культуры, так сказать "государственной"... Он - всю жизнь ярко просуществовал в рамках этой системности.
И "у меня внутри" - он, справедливо является "Лицом" этой Системности.
Вот потому я ЕГО сегодня помянул жёстко!!!


Мы сегодня долго и старательно канителились по организации культурно-творческих процессов а Пространстве.
Я - традиционно вижу в этом свою миссию в этом мире! Этому, так сказать и служу!
И всё у меня, из года в год, крутится вокруг таких сценариев. 
Изыскиваю ресурсы, устанавливаю связи, созидаю-придумываю всякие устройства-органы-инструменты... И Энергии прежде всего!

Вот и сегодня...
Так хорошо, с интересом всё шло... Готовились... Уж пора было и репетицию начать ( Народу у меня человек 5-7 тут, типа музыкантиков)
Я был спиной к сцене, когда произошло "несчастье" это... Раздался грохот, я оборачиваюсь - на полу лежит разбитая электрогитара!!

Главный Мой мистический волшебный инструмент, который я сотворял всю жизнь!
Это в образах, понятных мозгу!
А в сути - это определённым образом организованные Энергии, ясно дело!! Но без использования ОБРАЗОВ простых, ни сам не уразумеешь ничего, ни другим не донесёшь!
Потому, пользование простейшими понятными Образами "из мира, жизни нашей" - это крайняя неизбежность!

Потому - перехожу к простейшему изложению в понятных каждому Образах...

Почему помянул крепким словом Валеру-Системность??
Потому что "гитара" развалилась!!
Парень-музыкант, за моей спиной. стал одевать её себе на шею, что б начать репетировать...
Крепления ремня вырвалось из корпуса и гитара грохнулась об пол  с высоты человеческого роста!

Когда я обернулся - корпус валялся сам по себе, а из него торчали вывернутые "электронные кишки".
Для меня - это равносильно лицезрению свеженького трупа, кого-нибудь близкого очень.

Хэх, "дело моей жизни" - только что ОПЯТЬ развалилось!

Корпус (от старой чешской гитары, красенький, типа "Спешнл" и чёрная фальшпанель с собранной на ней всякой электронной начинкой.
Так вот, "начинка" - это МОЁ! творчество техническое....
А "корпус" - это от Системности мира!!

А то, что я пытаюсь изобресть - это гибрид, энергий мира-планеты - и моего индивидуального привнесения!!
Короче, я из этого дерьма пытаюсь что-то сделать!!
Ибо у Меня - нет собственных ресурсов, по Инь-энергиям!!
Они все - вложены (УЖЕ) в этот мир!

И по факту, когда музыканты, в шоке молча смотрели на меня матерящегося сокрушённо, я пояснил им: эта гитара (корпус), в рамках Системы культуры, долго валялась бесхозяйственно в ненадлежащих условиях!
Годами мокла под дождями протекающих потолков.
Короче, сгнила от сырости!!

И потому, шурупики вырвались, при первом же рывке. И не только ремень вырвался, но и нутро вывалилось, от удара!
Вот такая вот оказия... Потому я и помянул "Валеру-Системность"! Сгноили они всё! Эти уроды-чинуши и люди, что служили в системе. Хэх, а я и сам - в изрядной доле оттуда!!
Но если такие как Валера, пользовали Систему, я - более пытался в неё что-то привнести.

И тем не менее, она прогнила и развалилась, как видно теперь стало!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Мар 16, 2024 5:57 am

Ситуация была б совершенно не полной, если не упомянуть одно обстоятельство...
На протяжении все ночи (действования сегодняшнего) присутствовал витающий где-то тут, в пространстве (духовное присутствие) Образ-лик "Оли"!

Кто-что такое, "Оля"? Нужны пояснения....
"Оля" - физически - это мой нынешний оператор от Инь-Женственности, через которую я работаю по карме Начал!!
В данном случае, "Оля" - это символ-знак, обозначение присутствия определённых энергий Ж Начала! Женственности!
Это как минимум! Ибо другого Знака-символа, чем Лик физической "Оли" мы не имеем!

И с энергиями Начала и их обозначениями - всё понятно!
Мне не понятная сейчас, степень участия и роль самой "физической Оли"!

Она, принеся мне "чемодан с карм-программами", должна исчезнуть куда-то?
Или ОНа и дальше будет использована в процессности МОЕЙ какой,  по трансформации Инь Начала?

Буду ли я, должен ли я, поддерживать взаимодействие с человеком Олей?
Не понятно...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Мар 16, 2024 6:17 am

Короче, резюмируя весь сегодняшний опыт и осмысление его, можно сказать, что..."Сгнивший напрочь корпус гитары", Моего Творчества продукт (состав) гибридный - это и есть, "ОЛЯ"!
Как символ и ЛИЦО, всей этой Женственности, Матери-Материи!!

Сгнила "Олюшка-Женственность" до состояния полной непригодности!!
И из этой кучи дерьма гнилого ничего путнего слепить не удастся!

ну а кто бы сомневался? Что из Женственности, не прошедшей полной трансформации, восстановления в Первозданности (хм, как амбициозно звучит! ПЕРВОЗДАННОСТЬ!) Женственности - нихрена не слепишь путнего?

Да! Без полного Исцеления, Женственность - ни к чему путнему не пригодна!!

...но остаётся практический вопрос у меня: что делать МНЕ, с человеком-Олей?
оставить её совсем, как проявление-символ "старой прогнившей Женственности", что б ОНА "ушла насовсем в небытие", как Она и рвалась в духе сделать, ещё каких-нибудь два-три дня назад?
И я, кстати, согласился "её отпустить!!" Но для этого нам с ней пришлось совместно "расковырять" содержимое последнего, "крайнего ли" контракта... После чего и пропала нагнетёнка невыносимой враждебности между НАМИ...
Или же, человек-Оля останется оператором Моим и при каких-то созидательных процессах по исцелению Женственности??

Если совсем уж просто: Мне оставить её в покое, ЗАБЫТЬ ПРО НЕЁ?
Или, я ДОЛЖЕН с ней продолжать интенсивно работать??


Спрашивать подобное "у самой Оли" - глупо. Откуда ей знать? Она сейчас в полной прострации... И я догадываюсь, что с ней происходит... Не позавидуешь никому (умирать и воскресать - тяжёленькое занятие!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Мар 17, 2024 3:30 am

8.22

"Сама "Оля"..."
А что это такое, явление?

Ночь вопросов... Их встало много.

А первый: а , "сама-оля", она действительно, "в процессе" (воскресения-трансмутации)?
Какие-то сомнения появились...
Не есть ли это всё, ловушка? Для меня?

Иными словами, а правильно ли я поступаю? Правильно ли я настроен?

...Сегодня - ночь головняка! Выход был с тяжёлой обложной головной болью.
Ясно - район "тяжёлых разрушений"... Или нарушений? Или, неправильности?
Или мы "не туда едем", вообще?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Мар 17, 2024 4:05 am

Для порядку, зафиксируем кое-что...

Моё пребывание сегодня - в транс-городе. Район переулка Спортивного.
Всегда было каким-то "мрачноватым местом"... Да и весь тот район, да речки и горы, такой...
Там как будто форточка в миры нижние открыта. Какой-то сыростью несёт вечно исподней.

Я же, как бы подсобирываюсь на какие-то смотрины, съездить... По поводу предполагаемого заключения сделки (М-Ж)
А у меня - ресурсов (типа, принести дары полагающиеся) - кот наплакал!

Местные (силы, М и Ж...) задают мне неудобные вопросы, типа, а не дурак ли ты?
А я - самоуверенный однако...

Но по всем итогам, светится очевидный вопрос: а я точно, не глупость замыслил?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Мар 21, 2024 12:46 pm

Сходил опять в мир иной... Глубокое и эффективное погружение случилось...
"Добыл" примечательную область! Уже минут сорок, как вернулся, а энергиями - всё ещё там!!

И это - центр головы. По вертикальной оси... От основание, от самой шеи и до макушки. Осевая чёткая чувствительность.
Чёткая вертикальная ось силовая, прям чувствую её! И вокруг - концентрическое растекающееся напряжение.
Сильное ощущение этого напряжения, прям до "ломоты в мозгах"!
Тогда как, в мозгу - никаких рецепторов болевых нет!!
Я - в чувствовании энегетического плана.
Прямо в осевую бытность попал.

И ещё... Я, оказывается, МОГУ управлять интенсивностью этих процессов! Сейчас обнаружил...
Я, оказывается, не только "могу" поддерживать это состояние на протяжении более получаса, но и могу УСИЛИВАТЬ его!

да. Я "управляю" этим энергетическим состоянием!

Ну и ещё...

Я связываю сегодняшнее обновление с... Со вчерашним моим деянием, в отношении "оператора Оли".
Озвучил ей свои принципиальные позицию, взгляд и волю, по нашему кармическому делу.

Полагаю, таким образом я изменил пространственное положение вещей, между нами.

Подчёркиваю - ПРОСТРАНСТВЕННО-энергетическое!
И тем самым - что-то развязал очень важное, по центру головы, "нашего единого энерготела" (в прочтении сути единства Начал)... Материальные - могут и не понять, о чём это я!

А речь-то практическая - а зачистке этого основополагающего места: центр мозга, основание, ось...
там должны были быть самые глубинные залежи негативного воздействия, от нападения сорокалетней давности (прошлой войнушки)

Посмотрим, к чему приведёт внешне, в проявленности, эта зачистка...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Мар 22, 2024 5:22 am

Однако, привела!!!

Сегодня в изменёнке (в не-здесь) была та же зона (центр-ось головы) и чувственность имеется не мене, а вот напряжённости меньше... Более ровно и "приятно" (менее неприятно... Приятности-то никакой нет!)

Вчера, в контакте с оператором, однако, я поимел ПОЛНЫЙ фарш, вполне оправдавший мои предожидания в эффектах.
Аспектша (демоноидка! Надо уже называть вещи своими именами!) просто слетела с катушек!
Показала себя уж настолько деграданткой и сволотой, что, казалось бы, дальше и некуда!!

Повылазило всё самое-самое донное, исподнее...
Это - доведённое до какой-то истеричности нарушение любой логичности.
Как это назвать? Извращенка ума? Смыслов?  да чего угодно....
Главное - полнейшая, примитивнейшая, паскуднейшая ИЗ ВРА ЩЕН КА!
Как явление, как процесс....

Вот она, деградация во всей красе....

И это всё - до вчерашних дней, пыталось ещё как-то "скрываться"! Маскироваться..... Притворяться....
Мимикрировать под "что-то приличное", ха-ха-ха-ха!

да, сейчас мне весело!
А вчера - было не весело.... А что? Встретить воочию такое чудище - не в каждой даже жизни приходится-удаётся!!!
так неужели же, мне в этом воплощении, удалось-таки вычислить, прижать за хвост и заставить ЕЁ проявиться в полный рост, безо всяких прикрас и маскировок, что б в итоге - прийти к однозначности: НАМ С ЭТОЙ БАРЫШНЕЙ (энергией, качеством, Аспектом сгнившим) - не по пути совсем?

А сегодня с утра, второй оборот медали!
Пожелав вчера в итоге, и ей и себе, никогда с ней более не видеться, не встречаться (а соответственно, ни под какими предлогами не покупаться на её навязчивые хотения "выйти за меня замуж", я возвернулся в область вчерашнюю (в голове и Пространстве), но - в куда более спокойное КАЧЕСТВО состояний попав!

И однако, это благо?

Хм, неужели ж я "правильно поступил?"
А ведь не верилось!! До конца не верилось....

Хотя... Ещё не вечер!  Но надо устоять от всяких соблазнов! Типа, объяснить, подлечить, спасти, помочь... ну как-же так, ведь явные заблуждения?????

Стоп-стоп-стоп дорогой!!
У НЕЁ - это результат произвольно выбранной эволюции!! ЭТО ЕЁ ПУТЬ!
Да... Похоже, верно.
Она (именно эта мымра-аспект) вовсе и не желает с него сворачивать.
Ведь главная её страсть, как выясняется - ГОСПОДСТВО!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Мар 22, 2024 11:35 pm

Странно нынче!

Вот уж с полчаса как здесь... (сел в 3.28), а всё прицеливаюсь... КАК?
Как начать, в какую сторону "подуть" своим ветром-мыслью...

О чём и что это будет?
А что , должно быть? А что, нужно? А что, лучше?

Даже приходило на ум: а не пора ли прикрывать эту лавочку?
В смысле, тему "Письмо Тебе"...

Тема-то была посвящена какой-то Женственности-Первоженственности-"падшей ли Женственности" какой, с которой у меня были какие-то вечные тёрки?
А на вчера - как будто оказия эта специальная стала рассасываться, в смысле конкретности.

С "оператором-Олей" вроде как отношения-связь оборвалась, естественно-решительным образом.
С ИХ стороны была бурная истерика, я тоже, был достаточно откровенен!
И в итоге, само собой как будто, смысл такого взаимодействия как бы и иссяк!!

Хм, неужели, "карма исчерпалась"?
А ведь похоже на то!! Как минимум, исключать этого нельзя...

Во всяком случае, явно появились новые состояния-погружения в сути миров и локаций.
И сегодня (в ночи, вне плоти) может, в первые - никакой "женственности" любых уровней не фигурировало!
Ни на моих путях, ни на небосводе (сверху, сбоку...)

Неужели, ВСЁ? Отстала? Отпало? Отвалилось? Завершилось?

Странное ощущение...  Никакой радости не испытываю. Как и огорчений...
Просто, что-то НОВОЕ!
Ни плохое, ни хорошее... Просто, что-то другое.

"Другое"!
Хм... Хороший символ-образ, Другое!


Хм-хм!
Ну а из "другого"...
Стоит немножко описать...
Потому как, это для меня лично может оказаться важным. Жизненно важным ли...

Я сегодня (ТАМ) - "переселился"!
При чём, довольно качественно!

Я теперь (оказался) - не "дома" с семьёй, хотя они в ТАМ тоже фигурировали, а.... В некоем новом месте, которое обозначить однозначно я пока не смог. Хотя и хорошо (очень) прочувствовал, рассмотрел и даже слегка изучил.
А вот как назвать-обозвать, не знаю!!

Это - не лечебница, не монастырь, не школа, не тюрьма, не "армия"...
И КТО Я теперь, тут, в "этом месте" - тоже не понятно!
Хотя и чёткие чувствования все, однозначные даже!

Я ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ! Сюда!
И уже ночку ночевал, на новом месте...

И я знаю, осознаю, что я - "не дома", не с семьёй.
Они, семья - где-то не особо далеко!! И могу ли я к ним "вернуться" - не понятно!
По ощущения мирским, ассоциациям, я отъехал как бы на пару сотен километров!
С одной стороны, это не далеко (я не на Небо свалил и не в Ад какой! Я - тут же, на том же уровне бытия-частот пространства!), а с другой, по правилам тутошним (или игры этой, обстоятельств), я теперь буду жить ЗДЕСЬ!
И подчиняться тутошней дисциплине! Порядкам!
Я - вроде как, подневолен теперь! Ограничен!

Хотя, не понятно так же, я здесь, на КАК долго?

Нет такого, что "навсегда" или безвозвратно!! Но нет и такого, что "на пару дней"!
Иначе бы меня не обустраивали тут так тщательно!!!

А меня - обустраивали тщательно! С заботой, я бы даже сказал...

Странное, в общем , место...
Самое близкое по вибрациям из моего земного опыта - это студенческое общежитие или служба в армии.
На определённый срок (который как бы ограничен, это не вечно) - я буду вынужден ЗДЕСЬ ЖИТЬ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Мар 22, 2024 11:59 pm

А теперь - немного "о самом щекотливом" из сегодняшнего опыта..

Начну с конца.

А "конец" был таков...

Я смотрю из окна своего дома!
Улица, забор, калитка.
Тротуарчик мой деревянненький к крыльцу, метров шесть...
И в калитку, на этот тротуарчик, сами собой, как в сказке, въезжают санки (снег вокруг ещё и сильно стаял, нынешние дни!) и на санках - доска!
Свеженького довольно дерева, типа кедровая или сосновая.
Шириной сантиметров сорок, длиной - метра три.

Мне стало неприятно от этого явления.
Хм, мне в дом - въезжает вот такая оказия! Понятно, что это - в мою жизнь, новость!
Если б вот так, въехал в мою ограду гроб свеженький, было б совсем однозначно: ПОРА ГОТОВИТЬСЯ на тот свет!
А тут - въехала ПЛАХА!
Чёрт! А въехала - прям как гроб!

В общем, я тут же оказался "в теле", в объятиях этого вот события, как будто оно и есть, финальная точка, главная!
И очень остро почувствовал: это по мою душу прикатило что-то!
И так гаденько стало: неужели ж мне всёже подсобирываться??

А я и на гроб себе не подкопил копеек!
А говорят,  это нынче дорого... Даже в самый дешёвый ящик закопать, в двадцатку не уложишься!

да ну!!
Пару лет назад тёщу хоронил, самым простым образом, простейщим - обошлось тысяч двадцать восемь нам!!

хах, короче, если что - тридцатка, КАК С КУСТА!
А у меня на карточке - одна тысяча рублёф, с последней пенсии!
Что б вы сдохли, власти поганые!
Что б вас всех разорвало, буржуины ненасытные, кровососы народные...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Мар 23, 2024 12:42 am

Ну и ещё немного добавлю.... Вдруг важно?

До этого, неприятненького  момента было много другого, необычного!

Место моего нового пребывания - в итоге можно обозвать чем-то типа скита старцев!
Жизнь там, типа монашеская!
Но никаких ряс и церковных правил!! Библий и прочего...

Нас, в камере-комнатке, трое!
Втроём и будет тут жить!
Чисто мужской коллектив! Самообслуживание. Сами готовим пищу, сами убираем помещение.

И занимаемся странными практиками.
Какими, например?

ну... Например, левитация!!! Ха-ха-ха-ха!

Я ночку-то уже ночевал там, вроде как!!
И в первую же ночь "показал себя с плохой стороны"!
Все спали как нормальные люди, а я - левитировал над лежанкой!!

А потом, мы хором это всё ещё и обсуждали!!

В общем, мои соседи по камере - люди не простые!! Они - в теме!!
Можно сказать, я попал в общество "себе подобных"!

Сюда попадают, как бы "духовно-талантливые"!
И тут, в особых условиях, в особой атмосфере, стяжают свои навыки!!
Мол, с кем поведёшься, от того и наберёшься!!

Один мой сосед - совсем молодой, лет 17-20ти!
Другой - взрослый, может, чуть младше меня! На вид, лет 40-50!

Со старшим - мы очень хорошо знакомы! По жизни!
духом - мы очень близки! Можно сказать, духовные братья!!
А вот, кто это по физическому миру, я так и не смог отгадать, сколько не ломал голову!!
ну, очень-очень-очень близко кто-то, по жизни!!

Может, это Тахир с Владика?
Кто-то из моих близких "друзей" по духу! Это точно!!

Или... Это замаскированный "тренер" мой, от Неба?

Впрочем, чего гадать?
У меня в кругах "подобных специалистов" были по жизням такие обширные связи, на Земле и в мирах иных, что встретить такого ДРУГА, брата по духу - и не мудрено вовсе!!

ну а "молодого" - будем обучать совместно!! раз талантливый и тягу имеет!

...тут возникла тема, готовить еду.... Типа, в какой очерёдности будем этим заниматься...
И тут молодой, с лёгкой усмешкой вдруг вспомнил, что я ( а он меня называл уважительно, Валентин Ефимович) -"готовлю разноцветную еду"!
да, я кое что могу приготовить (пожарить картошки, напечь блинов и прочее такое незатейливое), но главное, как подметил молодой, я своему произведению кулинарному (что бы ни готовил) - всегда придаю определённый цвет!  Мною приготовленное -всегда энергетически особо насыщенно!
И это бывают энергии, буквально любых цветов радуги!!

Хм, я тоже удивился, что пацан про это знает!! Надо же, подметил же где-то?
Значит, и с ним, я довольно не плохо знаком, коль он про меня знает такие подробности??

В общем, мораль такая, что я попал в компанию не случайных людей!

И для какого-то, однако, недурственного дела!!
......................

Осталось добавить только, для завершения антуража события, что где-то недалеко, за стеной или коридором, было ещё одно пространство, где примерно таким образом "тренировали" совсем молодых!
Десятки ребятишек чуть ли не детсадовского возраста!!
Они жили там как строгом дисциплинарном заведении, под началом воспитателей. Типа детского лагеря или школы закрытого типа.


В общем, у меня было полнейшее ощущение-впечатление, что я "попал" прям , в очень-очень специфическое место!!

Где чуть ли не волшебников готовят!!

ну а в нашей камере, я был явно, самый старый и даже вроде как, самый уважаемый...
Ибо средний - поучал младшего, что его обязанность моральная, как и их двоих - создать мне , Валентину Ефимовичу, как они меня называли подчёркнуто уважительно - идеальные условия для не знаю как это назвать...

Не обучение конечно! 
Реабилитация??
Возможно....

так что, это центр реабилитации такой?


Ну, посмотрим, в какие "космонавты" меня готовить будут!!

p.s. Когда я спас, а потом мудрёно просыпался, ТАМ, я левитацией - загружал себя всяко разно! Даже частями тела пробовал.
Например, ступни ног - я особо тренировал! И они - наиболее легко у меня "взлетали!!"

В общем, я прокачивал разные участки тела, вибрационно, так сказать...
Хм, довольно интересная школа, я скажу!!

Посмотрим, что будет дальше? Может и не отправят меня на кладбище, досрочно?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Мар 23, 2024 7:15 am

В продолжении суточного цикла, случилось иное действо. Кратко...

Гараж, бокс, лаборатория...
Ведутся сложные коллективные работы, много научной аппаратуры. Есть целый штат работников-специалистов.

В боксовом пространстве стоит новая Машина (вспомнилась сразу ситуация с "установкой апгрейда" в Гос. машину при Медведеве!), ещё не юзанная.

И мы все тут, оказывается, доводим её до ума.

Понаворочено в ней - ум свихнёшь.

И что, это типа "новая государственная Машина"? забавно...

Случился казус.
Я там типа промыть  некоторые системы взялся и как-то не закрылась вода и позже я обнаружил, что машина изнутри затопляется водой...
начался шухер.

Пришлось искать скрытое отверстие в днище, что б слить воду.

надо отметить, что в обширной команде было много "моих" (типа членов моей семьи)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Мар 29, 2024 7:52 pm

ну вот, любезная, мы и добрались до сути, однако?

Тяжёлый сегодня день для меня!
Но под конец дня - вылезло нечто...
И я был вынужден " вступить в войну" за мир сей, на принципиальном уровне ( в свете Отношений Начал! Ведь в основе всего - именно они, "отношения Начал Божественных"!)

И бардачок в этих отношения - порождает нехорошее в Пространстве!

Повоевал - не долго! Но решительно...
И вскоре -опустился в Основы мира человека! Уровень Базовой чакры.
И оказывается. "чёрный брус-крест", который плотно окутан потоками масс человеческих (обывательских, рабов мира сего) - сформирован потоками Женственности!
Которые пришли-прилипли к Белой Светящейся Пирамиде! Которая стоит в Основе Мира! В Области Базовой чакры-уровня!

Блин!
"Чёрная Женственность" - пришла "вкусить" от Белой Пирамиды!!
Белая Пирамида - это МОЯ структура главно-энергетическая!!
Что-то типа "сексуальной Энергии Бога"!

И эта "женственность" - запала на это дело!
Как она сказала сейчас, "я пришла выйти замуж..."
Ей нужна ЭТА (моя) энергия!!

И как давно это началось? Эта инициатива, программа? Неизвестно. Возможно - очень давно.

А когда я час назад начал свою возню, с объявлением войны сатанизму, ОНА - "передумала" вдруг!
И сказала: "Я пришла выйти (попроситься) замуж! Но что-то мне расхотелось..."

Я, однако, догадываюсь, почему....
Не потому ли, что я тут начал уничтожение сатанинской системности?
Этого чёрного креста, на котором распят "дух народа"?

ДА!
Я решительно объявил этому войну! Хватит!

Энергосистема падшего мира должна быть уничтожена!

...А Моей невесте, это вдруг разонравилось...
А что ж так-то, Дорогая??

Да! Белая Пирамида - будет очищена!! От всего чёрного (грязного) что к ней прицепилось и что на ней паразитировало!!
А без паразитических подключек, не хочешь за Меня замуж??

Можешь не отвечать!!

Я знаю, что Ты - не свободна!!
ты не виновата!!
Я знаю, кто "виноват"!
Я ему - голову откручу!

Итак, Война началась!
Все карты вскрыты! Обманных манипуляций больше нет!!

И я ухожу в ночь... На битву

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Апр 02, 2024 4:18 am

6.24

ну что же, я четыре дня не "отмечался" в своём "Журнале для Пространства!
С того момента как "на битву пошёл"...
Не хорошо это, запускать какие-то дела!

Но у меня есть маленькое оправдание - я был слишком занят текучкой!
"Текучки" было много, она была красочная, насыщенная, местами очень неприятная. но информационно - очень богатая...

дабы восполнить прорехи невольные в инфопотоке пространственном, я кратенько изложу суть произошедшего.

Итак, 29 числа я сходил на обещанную войнушечку!
Это вышло, скорее, как один отдельно взятый бой, из нашей бесконечной войны!
Хороший бой!

У меня - был свой отряд! Локация - Наш Мир! Наш Дом!
Планетарный Дом! (кстати, сегодня действо происходило так же , в рамках  планетарного Дома!)

В тот же раз, наш (с вами, товарищи-люди, сограждане!) планетарный Дом (мир то-есть), ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ как-то расположился в огромном "железнодорожном составе"!

И "поезд наш" (земной человеческой цивилизации, мира сего) стремительно летит в чёрном космическом пространстве!
И вот, в рамках этого Мира-Дома, который в образе поезда фигачит в Космосе по траектории своей эволюции, я и предпринял решительные действия, с объявлением крайне-решительной войны всякому "сатанизму"...
да пора б уже, решительно! Сколько уж можно терпеть разнузданное хамство этих беззаконников от Тьмы?
Тьма-то у нас, крайне-решительно действует как раз, если не сказать нагло!

Мою  на тот момент предполагаемую "Главную Оппонентку" от Женственности (условно называемую мной ранее иногда как "Падшая Женственность", которая уютно расположилась в товарище под кодовым именем "Оператор Оля" и с которой я все эти годы вел разнообразные дела-манипулирования-лавирования и которая занимала позу (Аспект высший типа (я полагаю, привнесённый-внедрённый в Олю...) Олин , которая) не пойми какую (неоднозначную), типа и нашим и вашим, я попросил, из политических и тактических соображений, попросил "НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в эту битву мою!"....

Раз Она так активно "мажется", мол я -не-Я и корова не моя), я решил поддержать Её нейтрально-непонятный статус!

Что характерно, Она приняла мою игру!
И во время боевых действий она действительно, заняла позицию стороннего наблюдателя и безмолвствовала!

Но маску нейтралитета на своём лице ей удавалось поддерживать лишь до тех пор, пока "мировая битва" (а это был бой именно мировой войны между Светом и Тьмой!) шла по удовлетворяющему ЕЁ сценарию!!

Сам-то я был почти уверен, что  эта мутная Дама - в деле!!
Просто, я все эти годы (лет семь наверное... как Она-Они (старая Первоженственность и её помощница вывалились ко мне на колени и з космического Канала Инь-Женственности, для наших разборок!) Я метался между крайностями, не зная, что с ними делать, исцелять их-её или воевать?

Женственность в целом, конечно надо исцелить!!!
Но есть оголтелый демонизм, с которым никакие мирные "вась-вась" просто невозможны!

Вот такое, не пойми как, было у меня и в этом случае, в деле с оператором Олей!
Я до последнего допускал, что возможен какой-то "мирный исход"!
Что оператора(Олю, на сей раз... Ранее были и другие операторы) - можно "спасти" от явного падения в бездну...
И не путём удаления к4аких-то аспектов, а путём перевоспитания!!
Да и сам этот Аспект (типа богинька), я ведь тоже, традиционно надеялся как-то излечить!
Для каждый раз набирался терпения и решимости и вновь приступал к каким-то мирным инициативам!

Вот и к этому моменту, из сочувствие к Ольге (Ольга как бы, в меру сил своих, демонстрировала свою тягу к Свету) я решил поддерживать до конца миролюбивую политику... Об этом я сообщил оператору загодя.
И что примечательно, в ночи, в бою - Богинька мутная - исполнила как я сказал! Встала в сторонке, вне битвы!!

Из чего я сделал вывод, что Богинька дерзкая - в курсе, о чем я говорю с Ольгой!! держит так сказать, ушки на макушке! Хэх, КОНТРОЛИТ ситуацию!

ну и прекрасно! Значит, будем работать! искать какие-то политические ходы, дипломатию и всякие оперативные мероприятия по вычищению многочисленных кармических отложений!!

А чего бы не работать-то вот так, при маломалишном стремлении с обоих конфликтующих в Вечности сторон?
...................................
Но как оказалось, НЕ ВСЕ, в этой команде готовы играть по правилам какой-то разумности!
некоторые - предпочитают играть без правил, в наглую...
А я ж этого сильно не люблю! Драться так драться! Хрен ли , попу морщить??

Итак, Чёрная (а я уж так стал её называть для себя... и к тому у меня были веские причины, ибо барышня сия , типа Богиня которая, реализовывалась исключительно на тёмносером, почти чёрном энергопотоке!) наблюдала боевые действия с довольно умиротворённым лицом!! Я это видел!

Её спокойствие, мне было очевидно, основывалось на том, что Я со своей командой медленно, но неумолимо проигрываю!!
Война на истощение шла не в нашу пользу! И лицо Чёрной при этом просто лоснилось от скрытого удовольствия!!

Я подумал в тот момент: какая же ты дура, всё же!!! На твоей же роже всё написано!
А ещё ты утверждаешь, что не гадина! Что не гадишь никому!! Что Ты - типа "белая и пушистая"!

ну ладно! Это очевидный для меня маскарад я затеял же из политическо-дипломатических соображений, ради Оли-оператора! Оля очень хотела "стать-быть хорошей и правильной"!
И я хотел поддержать в ней это стремление! Вдруг и вправду, выправится?
надо давать людям шанс!!
Потому и предложил сыграть её Богиньке - в нейтральность!

Эта игра Ей плохо удалась!
Ибо при явном видимом закономерном и неизбежном МОЁМ проигрыше стратегическом (тьма просто обложила нас!) в последний момент, мои воины применили военную хитрость и резко окружили главные их ударные силы! И буквально на глазах, доселе выигрывающие оказались проигрывающими, окружёнными и очевидно уничтожаемыми!

И тут Чёрная себя показала!
Лоск безмятежности с её лица слетел, как и не бывало его... Она обрела буквально звериный оскал.
И Она бросилась яростно, САМА, в гущу битвы!!
Причём - откровенно на стороне НАШИХ врагов! На стороне ТЬМЫ!


Вот тебе и раз!!
Вот тебе и нейтралитет декларируемый, благость, "белость и пушистость"!

Хрен там!!
Звериная лютая злоба! Бешенство!
Вот каким оказалось истинное лицо нашей горе-Богини!!

а сколько было понтов, гордыни, самолюбования...
А когда получила по бошке, причём посредством уничтожения своих отрядов тьмы, сразу превратилась в зверушку!
В банальную чёрную дьяволицу!

даже я опешил от такой метаморфозы Её!
Я всё-таки надеялся когда-нибудь найти в ней что-то "нормальное"!

Но увы, Она оказалась на поверку - чисто -зверем!!

..........................
Пока добивались НАМИ остатки ИХ воинства на поле брани, Она в припрыжку ломанулась прочь, с этого поля!! На ходу часто оборачиваясь, люто щёлкая зубищами своей звериной морды (от женской миловидности не осталось и следа! Теперь это была звериная морда и только!!) и крича МНЕ всякие проклятия и оскорбления!!!

И бежала ОНА, вдоль этого огромного НАШЕГО Поезда Эволюции Человечества в Пространстве и Времени!!
куда-то куда-то, на самый край....
Там, за пределами - была уже сплошная чернота!!!

Но потом - я увидел внизу мутно-белеющую локацию, пространство!
Хэх!
Это оказалась, АМЕРИКА! грёбанные США!

ОНА СКРЫЛАСЬ в эгрегориальных структурах  США!
Опачки!
Я мгновенно "прочитал" оперативное содержание!
Всё раскрылось , самым неприлично-откровенным образом!!

Итоги, боя-операции...

наш противник (сатанизм и его служители) оказался типичным отрядом организованной Тьмы!
Со штаб-квартирой, Базой, Ядром - в Соединённых Штатах Америки!!

Фу, какая неприкрытая банальность!
Мне даже стало немножко скучновато!
Да? Вот так, нагло-просто? И без затей, что ли??

Я вдруг неприятно "прозрел", глядючи свыше, из потока эволюции-то...
Она, Богинька-Чёрная, Падшая... Женственность, которую Я годами пытался "исцелить"-наладить, с которой надеялся найти какое-то замирение, гармонизацию, на поверку оказалась - заурядной демоницей!!

оказалось, бой этот, отрядом противника - вела ОНА!
И вообще, Она оказалась, в этой планетарной группировке Сил Тьмы, со штабом в Америке - "вторым лицом" после Самого Властителя Тьмы, как его ни назови (сатана, Рогатый, Змей... Дух мира сего... Вор, Бандит....)
Одним словом, Она - оказалась , Силой-Женственностью этого козла, Духа Тьмы!!

И убежала Она в свою Америку, зализывать раны свои, после позорного поражения на поле битвы.
Вся вскрытая и разоблачённая.

А разоблачение, для тёмных сил - равно погибели, смерти!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Апр 02, 2024 4:38 am

Вот прошла моя ночь, с 29 на 30 марта!!

и все последующие дни и ночи были крайне насыщены пространственными событиями...
Как и активными сношениями вербально-энергетическими с оператором-Олей.

"Оля" продемонстрировала желание отречься от своего демонизированного Аспекта!
Яко бы поняла, что плясать под дудку этого дьявола в юбке (да какая там, к чёрту, юбка??? Там - копыта кругом торчат!!!!)
Я ж ей, Оле, рекомендовал переключиться на свои позитивные Аспекты и попытаться спастись!

на что она и согласилась, формально!!

Но вчера, вскрылся ещё один пласт вселенского дерьмища, про ТУ демонизированную бывшую Богиню...
и про мою с ней связь во временах и пространствах!

оказывается, это ОНА (!) разваливала меня в этой жизни, в мои 24 года!!
Это ОНА и есть, мой извечный, оголтелый и бескомпромиссный враг!!
Вечно мимикрирующий и притворяющийся!

И ту разруху, что я поимел в своих энергооболочках-сферах, я получил от НЕЁ!

И понял я, что никакого "мирного решения", однако, быть не может!!
всё это, иллюзия! Часть её игры! И стратегия её Хозяина!
заманивать меня во всякие "ляля-тополя", в мирные инициативы, попытки исцеления "бедной Женственности"... Которая на самом деле, ВСЕГДА была (как минимум, в этом воплощении моём) - оголтелым конченным Орудием дьявола!!

ОНА - есмь проявленная Женственность дьявола!!
ну. формально, можно теперь именовать её "дьволицей"!!

И цель у этих оголтелых "сил тьмы" - победить НАС на планетарном театре военных действий!
Ни на какой "мирный компромисс" ОНИ и не настроены вовсе!!
Да, прав ВКР! Тьма рассчитывает победить, на Земле!!

И моя оппонентка, Чёрная - есть главный исполнительный и продуцирующий "специалист" у них!

Хэх, вот это Я нарвался!

... но... Хорошо, что хорошо кончается!!!
И пусть ценой многих потерь и усилий, но я пришёл к понимаю нынешнему, что к чему и кто есть кто!!

А это - хорошо!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Апр 02, 2024 8:24 am

Силы моих оголтелых оппонентов, в деле с оператором Олей категорически отказываются закрывать канал общения со мной.
Я понимаю, тьме как воздух нужна информация о том, что происходит, как "у меня", так и в пространстве вообще!
Ну, раз тьма идёт на это рискуя всякой своей репутацией "непримиримой и гордой Богини", я тоже не спешу давать им повод к чувству победы, пусть и маленькой, локальной. И со своей стороны, не обрезаю канал...

Личностное общение с оператором теперь не возможно! Демоница в бешенстве ВЕРНУЛАСЬ! Вылезла из своей норы, едва зализав раны после хорошей оплеухи в последней боевой схватке и раскатала оператора в пух и прах, взяв её под абсолютный контроль! ОТКРОВЕННО!
А иначе никак дьяволица стерпеть не может...

Ну вот, пусть Оля и полюбуется воочию, КТО ОНА ЕСТЬ, во главе со своей чокнутой...
И подумает на досуге лишний раз о своих реальных перспективах эволюционных.

Так вот, я решил эту дилемму хитро подставленную змееподобными (демоница почему-то считает, что  " я всегда приползаю к её ногам..."  Или, это ВСЕ (типа обязательно), приползают ?
И с чего она так решила, не знаю! Может, с того, что как-то ИНАЧЕ, ей её дьявольская гордыня не позволяет?) Таким образом: никакого "личного общения" у нас более не будет! Не стану подпитывать дьявола!
А вот, бросить оператора, во власти демона, это совсем не хорошо!

Ибо не должен я наказывать операторшу, за то что она споткнулась!
Ибо демон её очень силён!
Я! Борюсь с ним на равных! Это МНЕ (!) Под силу такое!
А ей?
Да она, просто распластанная перед ним-перед ней....


Я - должен проявлять безусловную любовь и равенство!
Потому, уйдя из личностного, я оставлю этот канал как СМИ!
Как расширение моей соответсвующей странички в блоге.

Не дело, без боя уступать демонам.... Хоть пядь Нашего Пространства, Нашего Дома планетарного! Не дождутся рогатые!


А оператору - лишний раз, шанс подумать... как и каждому на этой Земле...

(но Я ни был бы самим собой, если б исходил из логики, подобной тёмным!!
Око за око, зуб за зуб!


Только "мочить" успешно - не мой стиль.


бедные люди, порабощённые тьмой, при любом раскладе должны, по моему мнению" получать шанс! Шанс на спасение! 


Потому я, и в отношении с этим вот "оператором Олей", сосудом для этой охренелой дьяволицы, не мог пойти иным путём!


Когда она продемонстрировала своё решение , пойти иным путём (не путём тьмы), я решил оказать ей всяческую поддержку... Может и вправду, выправится?


Мы с ней вроде как хорошо настроились!
И хотя я понимал неимоверный риск и не стопроцентную вероятность успеха, я не мог не пойти на это деяние...




Логичным следствием такого НАШЕГО уж с ней решения (она - меняться, я - помогать, содействовать всяко) случилось во вчерашнюю ночь очередное вскрытие очередного информационно-энергетического пласта.


Я, как старательный мальчик, грамотно и откровенно изложил содержимое оператору Оле, где отчётливо провёл границы, по контенту вскрывшегося, межу "демоницей" и "остальной Олей"...
Согласно логики изложения, были разделы "про падшую", иначе на расскажешь содержимое понятным образом, там много ЛИЧНОГО моего, между Мной и Её!!
Это - уровень, "Ты-Я"!
Как раз и есть, уровень Отношения Начала!!


Это - просто неминуемый вариант, действования, разборов, логики быть!!


А были разделы - адресованные "остальной Оле"!
Я чётко всё разграничил! Целостную "Ольгу" отделил от Падшей!!


И Ольга - должна была всё "понять правильно"!
Более того, ранее мы это уже обговаривали в принципе!
Просто, тут вскрылись логические глубины болезни!! Совершенно необходимые для выскребания всего дерьма! Без чего "исцеление Ольги" мне не представляется возможным вообще!!
Ольга "исцелённая" - просто ДОЛДЖНА стать ЦЕЛОСТНОЙ!
Цельной, целой!
А значит - вмещающей в себя - ВСЮ И ВСЯКУЮ СЕБЯ!!


А потому, что б не лепить из неё (Ольги) очередной вариант какой-то урезанной "полудурочки" , я ДОЛЖЕН БЫЛ подавать ей целостную картину!!


Но у нас получился полнейший разгром в отношениях! Впрочем, весьма традиционный уже...
 Но дело тут не в том, что я плохо сработал как-то!!
А в том, что ... Дьяволица--Аспект, вернулась!
и вновь перехватила "управление Ольгой"!!


И моя вся писанина - попала в руки Падшей!!
А Ольга - попала под контроль демонов, опять!!!
................................


Хотя, я думаю, что демоница никуда и не уходила!!
Она опять , просто схитрила и затаилась где-то в уголочке души Ольги, типа "проиграла"!
А ведь она - реально проиграла недавний бой в Вечности-Эволюции!!


В вскрытый мною материал - просто порвал её на части!
И она не усидела в своей нычке!
Взяла Ольгу под очевидный контроль, а со Мной -развязала свою обыкновенную традиционную свару, без совести и правил!!
Её главная и единственная мораль - достигать цели любыми путями! И самым беспредельными, в том числе...


Вот , например, её отношение к безусловной любви:  "Да захлебнись ты такой любовью (безусловной), кому она на *нецензурная брань* такая нужна???"


ЭТО МНЕНИЕ ДЕМОНИЦЫ!!
Что ещё к этому добавить можно?
..
разумеется, с такой оголтелой чертовкой, которой всякое море по колено, а над Канонами Неба она просто смеётся (а любовь Бога, безусловная любовь, вызывает в ней просто блевотный рефлекс!!), я уже не мог и не хотел вести никаких дел!!


да, в моменте сейчас (точнее, вчера), Я "Ольгу" Демонам проиграл!!!
Это очевидный факт!!


Демоница вернулась, или вскрылась опять и разнесла в клочья всё, что мы с Ольгой вменяемой до того построили...


Мы (?) внутренне и внешне "посоветовались" и сказали друг другу "Ариведерчи",,,,


базарить с дьяволом бесполезно да и не о чём!!! Там абсолютная оголтелость и безумие. ЭТО И ЕСТЬ, проявленная Бездна Тьмы, в личностном исполнении...


С демонами нужен иной подход.)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Апр 04, 2024 7:02 am

Так-с... С оператором покончено, в проявленности! Тёмный дух там властвует безраздельно!
За лучшее - отступить и уклониться от игр дьявола.

Действовать будем иначе. Важнее общие процессы, чем "личная судьба" оператора-Оли, продавшейся с потрохами, так что и ножкой не дрыгнет...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 11 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Апр 04, 2024 10:46 am

Между тем, за всеми последними изменениями (двух-трёх дней) удалось запустить ряд важных процессов... Для которых мне уже никакой "оператор" не нужен!!
Сначала, на базовом уровне (Муладхара) с одним паразитическим взаимодействием, через которое осуществлялось ограбление моей сексуальной энергии.
И в результате многим "телодвижений" разных энергопотоков, некая канителька (это как раз по части Чёрной!) была отправлена в урну, а на опустощившемся пространстве "моего личного дна" (в копчике) , сначала образовался беленький энергетический шарик, а потом из него зародился маленький мальчик белосолнечного цвета.

А через несколько часов я обнаружил этого мальчика, слегка "повзрослевшего" где-то между Манипурой и Анахатой, в странненьком маленьком пространстве, напоминающем схрон-землянку... Или кокон, типа корявой корки, явно из каких-то энергоотложений. Сверху это убежище было чёрным, корявым, потрескавшимся, разрушающимся (от времени? От процессов?  Скорее всего от "времени", или ДЛИТЕЛЬНОСТИ процессов), а внутри, где сидел мальчик всё было озарено таким же белым светом, как и сам он был (белый энергетический фантом светящийся). И даже коркообразная конструкция этого укрытия изнутри была "белая"!

После пары часов размышлений, из желания "сделать правильно", я решил удалить эту структуру и ещё часок-два пытался всяко это сделать... Чего я только не изобретал! Запускал всякие процессы, потоки, вскрытия делал, энергоспирали накручивал....
В этих трудах я и оставил тело на ночь.

А в ночи - я обнаружил себя со своей командой ближайших своих помощников, среди которых были мои сын и жена!
Я б не обратил особого внимания на сюжетность, но сюжет оказался слишком уж из ряда вон!

Я "врубился особо", когда увидел открытое ночное звёздное небо! Точнее - "открытый Космос!" С мириадами звёзд!!
А когда я это "заценил", то вдруг оказался - снова внутри некоей сферы, где и были, все МЫ, до того и после!

Это был своеобразный мир, обширное сферическое пространство. Оно имитировало "чёрное небо", космос ли... Только сфера была ровненькая, гладенькая!
Наверное, это можно назвать "Ментальной сферой"?
Нам всем внутри этого было уютно, защищённо и мы с интересом занимались всякими делами.

Но вот сын заметил, как "по небу" этому чёрному - проплывает огромная прямоугольная картина!
Сын крикнул и мы все уставились на этот "небесный экран"!

Объект был чуть ли не с половину "небосвода"!
Это - было нечто напоминающее огромный плоский летательный аппарат. Типа корабля. но очень неожиданной формы!

Народ загалдел, все стали показывать пальцем туда!
Кто-то достал телефон и начал фотографировать....

Конечно, все были в шоке от происходящего и увиденного...

А потом, но этому "ментальному гиперэкрану проплыло ещё несколько разных объектов....
Это напоминало рекламу в виде бегущей строки....

Вот так вот, живёшь себе, топчешь Землю... А тебе на Ментале - фигачут всякие картины! Информацию из Космоса!!

А потом - и снова, дикое удивление у нас у всех случилось!
Ибо "на небе" - появилось две группы космических объектов, типа планет!!!

Как бы слева и справа, от наблюдателей.....
Мы вновь обалдели и стояли открыв рты...
Это были, реально , планетарные сферы!
И каждая группа - "разложилась на видимую последовательность "планет", одна из-за другой краешками показалась!!

И кто-то закричал: "Так это ж "Парад Планет"!


Да, все стояли зачарованными и смотрели, как перед нами художественно развернулись, АЖ ДВА(!) "парада планет"!
В каждой группе - было по штук пять или семь сфер!
И она были настолько чёткими, как будто сфотографированными через мощный телескоп!!
И мы могла рассмотреть каждую планетку в особенности....


Вот такое вот случилось "чудо" тонко-ментального уровня.

Это - НАМ (мне и моему Народу) открылся "Космос!"
И я полагаю, что случилось это - потому что я - освободился от привязки тёмных сил (бешенной женственности, дьяволицы), породил "Дух Мальчика", а затем - разрушил корку, которая, может когда-то и защищала меня (скорее всего, я сам создал себе эту заскорузлую теперь проблему, защищая себя от агрессии чьей-то), но она же, со временем превратилась и в мою тюрьму!
Которая и отгородила меня от свободного духовно-энергетического информационного общения с Космическим Пространством

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума