Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Предновогоднее интервью Кобры для группы «Мы любим массовые медитации»

Перейти вниз

Предновогоднее интервью Кобры для группы «Мы любим массовые медитации» Empty Предновогоднее интервью Кобры для группы «Мы любим массовые медитации»

Сообщение автор Admin Вт Янв 02, 2018 6:32 pm

Предновогоднее интервью  Кобры для группы «Мы любим массовые медитации»

23 декабря 2017 года




Спойлер:
 
Источник; https://welovemassmeditation.blogspot.se/2017/12/cobra-interview-by-we-love-mass.html


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 02, 2018 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предновогоднее интервью Кобры для группы «Мы любим массовые медитации» Empty Re: Предновогоднее интервью Кобры для группы «Мы любим массовые медитации»

Сообщение автор Admin Вт Янв 02, 2018 7:03 pm

Кобра: "Основная проблема заключается в том, что между различными группами Работников и Воинов Света существует довольно много конфликтов и недостаточно сотрудничества. В прошлом году в этом вопросе произошли некоторые изменения, но по-прежнему существует много возможностей для улучшения этой ситуации..."


Это что, тонкий намек, что Кори Гуд не собирается примиряться с ним, как было заявлено перед августовской медитацией прошлого года (примирительного интервью с ними так и не состоялось и пока не предвидится, где они бы свои разногласия разрешили). Впрочем, насколько я помню, это именно Кобра говорил, что ему ничего не известно о группе Эншар (а на этом форуме есть переведенная конференция как раз с представителями Агарты, где упоминается орден Эншар - cv Брэд Джонсон - The Reality Whisperer Webcast - Конференция с Нефертитусом - дельфийцем из Внутренней Земли). В этом отношении я бы бросил огород в адрес так называемых РС, которые игнорируют это видео с транскриптом, поскольку в интервью выше в этой теме Кобра говорит о будущих контактах РС с агартианами. И как им это будет сделать, если прямые указания о них фактически некоторыми товарищами игнорируются (на старом форуме и на БК, где мои посты были удалены вместе со ссылками). Видимо, даже Кобра для них не афторитет. Аналогично и Ал. Черкасов, именующий гордо свой аккаунт на вк и ютубе не иначе как "Космическое Сознание" сперва отказался постить это видео под предлогом (хотя он Джонсона много чего переводит), что хотел бы отредактировать перевод, но сегодня я обнаружил, что он заблокировал мне доступ к своему аккаунту, без каких-либо объяснений (подозреваю, что из-за моих отношений с Пилигримом, которому он-таки разрешил делать озвучку к своим видео с отсрочкой на месяц - после того, как он под моей редакций перевел всю Пенелопу заново). В общем, лично для меня горько видеть, как РС между собой меряются ... ну сами понимаете чем. Архонты тихо потирают руки в сторонке. Время играет на них. Кстати, о времени.


Цитата от Кобры из интервью выше в этой теме:


"ХОШИНО: Из-за того, что Событие было отложено на несколько лет по сравнению с первоначальной датой, значит ли это, что также сократилось временное окно между Событием и возможностью к Вознесению для тех из нас, кто готов к нему. Тем более, что мы приближаемся к 2025 году, который является окончанием окна времени События? (1975-2025)
 
КОБРА: Фактически 2025, в качестве текущего плана, является окончанием временного окна для События. Процесс Вознесения может занять гораздо больше времени".




Итак, фактически Кобра говорит, что до 2025 года нас всех накроет галактическая волна или вспышка от солнца, и это будет означать конец того мира, в котором мы живем (понятно, что как птица Феникс мы возродимся, кто, предположительно, поднимет свои вибрации до какого-то уровня). ЧЕСТНО говоря, я не помню, где это Кобра об этом говорил ранее, ну да ладно. Как говорится, поживем - увидим. 

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума