Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

+3
Piligrim
Hella666
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Hella666 Вс Сен 10, 2023 11:04 pm


Hella666

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Кэм Сус Вс Сен 10, 2023 11:27 pm

)))


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Пн Сен 11, 2023 2:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Lumina Пн Сен 11, 2023 1:00 am

Валентин пишет:Каждый символ несёт в себе со-держание...

Кто бы сомневался, что ваш драный козёл-козлица может принимать разные формы и образы?
даже для стрёмного (несовершенного) духа, это не проблема!!

А ты что, из его команды оболтусов?

Но про содержание...
давным давно уже и не секрет, что по содержанию, твой великий создатель (единственного мира) - просто ублюдок!
И это - не я сказал! Это сказано в далёкой древности.

Как ты думаешь, откуда и почему могла родиться такая оценка (его)?
Подскажу: как раз из содержания его Сути!

Какие бы "ОНО" не принимал образы, суть его-её остаётся неизменной!!!
И как сказали некие мудрые, суть эта - УБЛЮДОК!

А ты - видимо, слуга ублюдка...

А вообще - хорошо, что ты как член его ублюдочной команды, тут нарисовался!
Не! Ничего личного!
Я ко всем и всякому отношусь одинаково ровно! Никого не приуменьшаю и не преувеличиваю... Мало ли каких настрогали в великом космосе?

Ты принёс МНЕ ценное слово!
О том, что твой верховный ублюдок - может принимать женскую ипостась!
Обалдеть! Мне вот этого пазла в кое-каком понимании и не хватало!!
А ведь получается, что той скотинкой, которую я всуе часто называю "падшей женственностью" может являться твоя господин Иалдабаоф?

скажи, а когда Он - баба, он как называется-зовётся?

まったくもう・・・
Про козла был достаточно толстый намёк на знаменитое в конспирологических кругах видео. Админ вот даже новость об этом разместил:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t7623-topic#68044

Насчет содержаний и оценок. Мало ли кто и что говорил? Несколько древних сообществ людей, обиженных из-за насильственной смерти их любимого лжепророка, начали оскорблять бога. С финалом этой истории нас ознакомили, как ни парадосально, историки. В конце Иалдабаоф решил обойтись без пафоса, которым была наполнена клевета против него самого, но всё равно получилось эффектно! 
Говорят, скоро нас ждёт продолжение... 今こそ、神の愛を知る時です!

Теперь о "падшей женственности". Те образы в голове с которыми ты постоянно воюешь не имеют никакого отношения к физически существующему создателю мира. Как ты уже, наверное, понял, я говорю не о духах, хотя не имею ничего против хорошего парфюма.

И ни в какой команде я не состою. Утверждать обратное было бы слишком заносчиво с мой стороны. Намерения бога мне неведомы, а сам я такой же обычный человек, как ты и все остальные здесь.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Кэм Сус Пн Сен 11, 2023 2:47 am

Very Happy
не обращай внимания, Гелла(или Люмина.... неважно)
здесь все такие (я тоже)
ха-ха
законченные и со своим видом на жизнь

ну.... бывай....
БуЗдрава!


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Пн Сен 11, 2023 3:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Кэм Сус Пн Сен 11, 2023 2:52 am

Very Happy

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 4:07 am

Hella666 пишет:
Валентин пишет:Хм, вот оказия!!

Что  сегодня мы "по-разбирали" на этой страничке, как стало ясно в течение этих нескольких часов (мне), неразрывно связано с тематикой, что я культивирую постоянно в своей теме "Письмо Тебе"...

Этого ещё только не хватало, что б ОНО полезло во все щели, везде и всюду...
Но факт есть факт! "Лезет (везде и всюду)"!

Что ж, поработаем "здесь и сейчас", раз уж оно вот так проявило себя (дельце это, ЯВ-ление)
Подробнее я, наверное, пропишу это у себя в традиционной теме, но тему ту наверняка читают не все, потому малость объяснюсь и тут, для всех участников момента что б понятно было.

Кэм!
"Девочка Хелла" совсем не случайно  сегодня здесь "случилась"!
И мои разговорчики жаркенькие с ней... Как и сама тематика (сатанизм, украина и пр.)

Блин, это всё детальки одного и того же явления - момент бурного взаимодействия Начал или двух энергий, ныне противоборствующих рьяно в этом мире.
Как говорят некоторые - тьма и свет!

В моём личностном (промысле) это воспринято мной для удобства - через мужское-женское (муж-жена и прочее)...
Но ОНО же и везде, во всех остальных формах проявленности!
Всё одна и та же процессность!

Вот, и здесь, на этой темке (чёрт меня дёрнул среагировать и высказаться тут!) - мгновенно проявилась эта самая процессность!
И "партнёрша" для дискурса нашлась быстренько!

Конееечно! Ведь в моём понимании "украинство" как явление - главный гвоздь в программе этого мира на сегодня!
И должна высветиться обязательно СТОРОНА бодалова - поклонники и защитники данной стороны противостояния Начал!

Ну, в целом, наверное, понятно!
А теперь - глубже "в тело" (моё), хэх!
Весь вечер солнечное сплетение (Манипура) колом! Я и так , и сяк - не рассасывается...
Хорошо, терпим!
Хэх, уже к утру дело, а ОНО не проходит!

Прилёг на 5 минут, коснулся астрала, в причину глянул, а там - ОНА!
Пардон, Женственность!
Или - Иньская половина дуальной пары!

И тут-то мне всё стало понятно!
Вот она, суть всей цепочки сегодняшних событий (моих как минимум)

Вот и "девочка Хелла", волей- неволей сыграла свою роль в этом представлении (жарко вступилась за Украинку), а как же??
Если именно в этом - суть всего вопроса!

Рамсы Россия-Украина есмь одна из форм проявления того же бодалова, взаимодействия Начал, которое я переживаю в своём ракурсе восприятия как разборки (вечные) со своей женственностью... Или, в частности, с женой!

И сколько было Знаков! А все они про одно!
"Минус" (он же сатанизм, атлантизм, тьма и прочее всякое "нехорошее") - это и есть, ВУкраина, в нашем раскладе!
Украина-украинство и Женственность - это одно и то же!!
равно как и в паре "Создатель - сатана(Люцифер)" роль тьмы выпадает на женственность!

Я всегда знал: украина дуркует - по женской части!!
В украинском племени всеми делишками заправляют традиционно барышни, ведьмы и колдовки!
Ихние придурки мужики безмозглые, с нацистскими наколками - лишь марионетки-исполнители!!

А за всем этим спектаклем - стоит ОНА, одна тёмная "упавшая" (охреневшая) Женственность!
(женско-иньское Начало)

И как я сразу не до конца допёр!!!?
Ведь и Люцифер-то действует - именно через женственность, инь-начало!

Это ж классика!
Люцик "пробил" женственность, подмял под себя и вот - безграничное стадо охреневших женщинок (этой галактики) - стали явными или скрытыми люциферианками или - ЕГО ОРУДИЯМИ!

Вот как оно всё классненько сложилось! (наконец-то у меня в голове... В Пространстве-то оно сложилось ТАК давным давно! Я только, допонял лишь сейчас...)
...........

ну вот, потому и состоялся тут сегодня данный эпизод.

Я среагировал на  выплеск от Хеллы по поводу украины (типа, слава вукраине, долой путлера, что б вы сдохли, все русские...), а она - пламенно "ответила"!!

А ведь, классика вопроса!
настолько очевидно (было сразу)!
Как говорится, на лбу написано!
У нашей "девочки Хеллы)": она ж не просто, ХЕЛЛА, любительница "украинства"-сатанизма...

Она ж, "ХЕЛЛА 666"!

Зачем женщины рисуют себе прям на любу "число зверя"??
да что б все видели, как они мочатся кипятком от своего "любимого" Люцифера!!


Ну, не хочу никого обвинять, ущемлять!
Но моя концепция - что "украинство, сатанизм, падшая женственность и прочая "дребедень"" - ЭТО ЕСМЬ всё суть ОДНО!

ЭТО ОНО САМОЕ И ЕСТЬ!!

так что, не надо вопросов, кто есть кто, в дуальной паре бодания "украина-россия"..
Украина выступила (не вчера, а тысячи лет назад) на стороне тьмы, россия - на стороне света...
Украина - это люциферианки охреневшие, россия - это дядьки-мальчики, под святым Духом....

ну, и прочее такое, и так далее... Можно продолжать до бесконечности...
................
НЕТ! Я не говорю, что надо их там всех убивать или как!!
Я просто раскрыл, кто какие позиции занимает!

А что с этим делать - вопрос другой!
Войну по-любасу, надо останавливать!!

Ибо выход из всего этого только один - гармонизация Начал!
Или - равенство, равновесие Двух Сил Вечности, Ян и Инь!
Так Вы женоненавистник? А Украина=Женское начало? Ну ясно, можно больше ничего не писать.
Имхо, стабильный мир включает оба начала поровну, иначе он разрушается, если не сразу, то через некоторое время. Если Дьявола ассоциироую с Женским началом, то тогда я вполне логично могу прописать себя на стороне Дьявола, т.к. я физически женщина. В моём имени 666 потому, что это было издавна, я с молодости была металлисткой (и ею остаюсь), потому как музыка оказывает на меня максимально значимое влияние всю жизнь. Металлисты очень любят добавлять в свои имена 666, и со мною это тоже случилось. Однако, я продолжаю изучать нумерологию и всяческую эзотерику до сих пор, и вопросы мужского и женского начал в мире, и ещё много жизней, видимо буду их изучать. 
 Всё будет Украина!
Хм! ну вот, начинается! (традиционность....)

Почему сразу, женоненавистник?
Я неформал, в этом смысле (не переношу мирской ФОРМАлизм-шаблонность) и что там лепит "мир" (чему учит и склоняет), меня никак не устраивает.
Но моё "хобби" в этом аспекте жизни - взаимоотношения начал!
И то, как ОНО ТУТ "сложилось" - меня ни разу не устраивает!!

Подробнее прочту и отпишусь опосля, а пока - первая реакция... (тут можно много писать-говорить, на тебя , в ответ... Потоки открываются обширные)
Ты правильно ощутила основные тенденции вопроса-проблемки!!
Нравится ОНО тебе или нет, но оно (!) - именно так! есть...

В любой парности -сокрыты ДВА начала! М и Ж!
И хоть ты тресни, но во взаимодействии Укр и Росс (коль они раскололись и встали в позу), кому-то приходится быть М, а кому-то Ж!

Ты с этим не согласна? Но в дуальной вселенной - ВСЁ ТАК!

И когда Русь выступает целостно, её обычно видят Женственностью!
А в подобном расколе (У-Р) - я ВИЖУ (по признакам многим), что женственность - натянула на себя именно Украина! России осталось выступать с позиции М

Что до 666, в твоём имени...
ДА! Именно это я и пытался сказать! И что тебя корёжит? Ведь ты буквально подтверждаешь мои слова!
Для краткости: давай, не будем парить мозг друг другу!!
Я сам - музыкант, 44 года на сцене отслужил... Видишь, на фотке я сижу с гитарой?
И что такое, рок, металл и музыка вообще - знаю великолепно!!!

И я попал тут не в бровь, а в глаз!! Ибо данную ветвь масскультуры очень плотно курирует именно "сатана". даже не пытайся тут вилять!
Не только в роке, но и вообще, на западе так ныне: если ты не прославляешь рогатого со сцены, тебе не дадут никакой карьеры!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 4:10 am

Хелла! А чего личку не читаешь?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 4:14 am

Я - за свободу в творчестве от всякого насилия со стороны сатанизма (князя долбанного, мира сего!!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 4:25 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:Каждый символ несёт в себе со-держание...

Кто бы сомневался, что ваш драный козёл-козлица может принимать разные формы и образы?
даже для стрёмного (несовершенного) духа, это не проблема!!

А ты что, из его команды оболтусов?

Но про содержание...
давным давно уже и не секрет, что по содержанию, твой великий создатель (единственного мира) - просто ублюдок!
И это - не я сказал! Это сказано в далёкой древности.

Как ты думаешь, откуда и почему могла родиться такая оценка (его)?
Подскажу: как раз из содержания его Сути!

Какие бы "ОНО" не принимал образы, суть его-её остаётся неизменной!!!
И как сказали некие мудрые, суть эта - УБЛЮДОК!

А ты - видимо, слуга ублюдка...

А вообще - хорошо, что ты как член его ублюдочной команды, тут нарисовался!
Не! Ничего личного!
Я ко всем и всякому отношусь одинаково ровно! Никого не приуменьшаю и не преувеличиваю... Мало ли каких настрогали в великом космосе?

Ты принёс МНЕ ценное слово!
О том, что твой верховный ублюдок - может принимать женскую ипостась!
Обалдеть! Мне вот этого пазла в кое-каком понимании и не хватало!!
А ведь получается, что той скотинкой, которую я всуе часто называю "падшей женственностью" может являться твоя господин Иалдабаоф?

скажи, а когда Он - баба, он как называется-зовётся?

まったくもう・・・
Про козла был достаточно толстый намёк на знаменитое в конспирологических кругах видео. Админ вот даже новость об этом разместил:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t7623-topic#68044

Насчет содержаний и оценок. Мало ли кто и что говорил? Несколько древних сообществ людей, обиженных из-за насильственной смерти их любимого лжепророка, начали оскорблять бога. С финалом этой истории нас ознакомили, как ни парадосально, историки. В конце Иалдабаоф решил обойтись без пафоса, которым была наполнена клевета против него самого, но всё равно получилось эффектно! 
Говорят, скоро нас ждёт продолжение... 今こそ、神の愛を知る時です!

Теперь о "падшей женственности". Те образы в голове с которыми ты постоянно воюешь не имеют никакого отношения к физически существующему создателю мира. Как ты уже, наверное, понял, я говорю не о духах, хотя не имею ничего против хорошего парфюма.

И ни в какой команде я не состою. Утверждать обратное было бы слишком заносчиво с мой стороны. Намерения бога мне неведомы, а сам я такой же обычный человек, как ты и все остальные здесь.


Ммм, печально....
Я думал, на твоих плечах приехал какой Дух! рассчитывал почесать язык конкретно (с духом, разумеется! Желательно, с женским)...
А ты , оказывается - "просто ты"!
А с тобой - не интересно (ты слишком индивидуально ограничен и однобок)
Не, я не против твоей самодеятельности! Но мне это, ээээ, надоело... Это - твоя индивидуальная "парная"!
С лёгким паром!

..Что ты не о духах.... Жаль! Физическое, как ты любишь, мне не интересно вообще... Бесперспективно

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 4:43 am

Hella666 пишет:Круто! Интересно, что ты курил/колол/иным способом употреблял? Это не сарказм, я серьёзно отношусь к психаделическим средствам и считаю их абсолютно легитимными средствами в условиях Земли для достижения самопонимания и духовного саморазвития. В обычном состоянии мы используем лишь до 10% нашего мозга, притом использование правого, интуитивного, полушария у землян в целом меньше, чем левого, логического. У женщин от природы больше используется правое полушарие, чем у мужчин, но для того, чтобы "справиться" с этой "проблемой", на Земле ввели патриархат: проповедуется, что женщины глупы, либо они ведьмы - порождения Дьявола, которых надо уничтожать (помните Святую Инквизицию?).  Паразитические силы пытаются всяческим образом дискредитировать средства, открывающие запертую часть мозга, одновременно давая зелёный свет алкоголю, т.к. они хотят максимально обыдлить человечество, а также помогают наркомафиям обогащаться за счёт контрабанды и продажи наиболее тяжёлых и опасных наркотиков типа героина. Хорошее пиво тоже может помогать, но в целом алкоголь привносит некоторую интоксикацию, из-за чего увеличение дозы даёт больше негативных, чем позитивных эффектов.
Я бы и рад был "курить", по старой привычке (у меня полный цикл восточных воплощений, где "курить" - обязательно!), но на сей раз у меня - жестокий запрет на это!
Потому, всех эффектов пришлось добиваться естественным путём.
Но все наработки мои прошлые - не прошли даром и дух мой (Я, то бишь...) - достаточно совершенен!

Я рад, что ты шаришь в полушариях! Это обнадёживает!!

Да, в целом я разделяю твои мнения! ты, вижу, талантливая и настырная девчонка! Это хорошо. Но ты не избежала типичных ловушек и проблем мира! И мути в твоём сознании - до хренища!!

Про инквизицию... ВСЁ ТАК! Инквизиция - "зло"!
Но - я сразу к сути (Начал)
Женское - должно быть свободным!!! А не "оттраханное" (отмодулированное-отрегулированное) Люцифером!
Ты не понимаешь? Что сатана (Люцик) - скотина, наложил лапу на всё Женское-Иньское??

И ты - проглотила этот подлый раскол! ты уже "орёшь", что ты сатанистка, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА!
А я говорю, Женщина может (и должна ) быть богиней! А не сатанисткой...

В противном случае всеми её творческими потенциями управляет чужой шаблон - Люциферов.
И получается: мужик-бог хочет иметь рядом женщину-богиню, а получает сатану в юбке!!

Понимаешь, в чём какашка?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Lumina Пн Сен 11, 2023 4:54 am

Валентин пишет:..Что ты не о духах.... Жаль! Физическое, как ты любишь, мне не интересно вообще... Бесперспективно

Конечно тебя не интересует реальность, тебя занимают только собственные галлюцинации. Примерно как 飢餓の悪魔ちゃん, которую интересуют только вкусняшки (оно и понятно, исходя из имени хотя бы, она ведь даже не пытается скрываться!).

А мне интересен реальный мир, единственно возможный мир. Настолько же реальный как его создатель, известный также под именем YHWH. Ну или Иалдабаоф, кому как больше нравится, у него множество имён.

Его "дух" (хотя это слово здесь не подходит, но воспользуюсь твоей терминологией), судя по всему, уже воплощён в ком-то, по крайней мере эта информация сейчас слишком настойчиво подаётся нам под разными соусами. Это настолько очевидно, что замечают лишь единицы людей. Интересно, а есть ли такая возможность у нулей?

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Lumina Пн Сен 11, 2023 5:01 am

Вот, например, в ライトニングリターンズ нам буквально демонстрировались события будущего времени, с полной зачисткой насления старого мира и созданием нового мира идеальных людей, лишенных страданий и печали. Но, конечно же, концовку нужно было исказить полностью в угоду старому человечеству несовершенных полуприматов, чтобы люди думали, будто они способны победить бога.





_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 5:56 am

Про музыку, рок и прочее...

"Сатанизирование" творчества - чисто западный прикол!! А ныне - просто жесточайшая установка от властей мира!

"Русский рок", я считаю, довольно успешно решил эту проблему. И явил миру такое явление как "несатанизированный рок".
Взять к примеру "Алису"... Кинчев - рокер до костей. Но совсем не сатанист!
Я знавал лично массу успешных музыкантов, ещё советских... Таких как "Круиз" и прочее.
У меня сложились длинные отношения с их лидером-вокалистом, Борисом Дорониным (это легенда русского рока, автор хита тех лет "Крутится волчок")... Мы даже гастролировали с ним пару раз вместе, там и подружились.
Я был в программе со своей группой, он - со своей. Было две наших команды в программе.
И вот, его музыканты разъехались, а у нас ещё два дня концертов!!
И я, в одну харю, в клавиши, отаккомпанировал ему несколько концертов.
После чего он и стал своим друзьям в Москве и Америке рассказывать легенды про Валентина с Алтая, который просто, вышел и сделал!
Мы с ним поставили на уши несколько залов.

так вот, толковые рокеры стали скорее философами, лидерами общественного мнения, повели за собой народ ввысь, а не в бездну адову, как требует "Западный Бабай"!
Или взять наиуспешнейшую группу в Америке из советских, "Парк Горького"!
Это же супер!
Но сказать, что Александр Маршал, сатанист - просто невозможно!!

Сатанизм - искусственно навязанная хрень.


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Сен 11, 2023 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 5:59 am

Lumina пишет:Вот, например, в ライトニングリターンズ нам буквально демонстрировались события будущего времени, с полной зачисткой насления старого мира и созданием нового мира идеальных людей, лишенных страданий и печали. Но, конечно же, концовку нужно было исказить полностью в угоду старому человечеству несовершенных полуприматов, чтобы люди думали, будто они способны победить бога.
Да, я знаю твою любимую фишку, зачистить всех человечков. И не только...
Это была твоя "детская болезнь"... ты всё ещё ею болеешь?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 6:32 am

Hella666 пишет:Так Вы женоненавистник? А Украина=Женское начало? Ну ясно, можно больше ничего не писать....


Не "вы", а "Ты"! Я - в единственном числе и лице...

Я не "женоненавистник", а... Скорее, "люцифероненавистник"!

Вот видишь , и ты купилась на его порнуху!
Он украл у женщины её истинную (божественную) суть, а подменил своим шаблоном-кодировкой.
Но Женственность и люциферианство-сатанизм - это СОВСЕМ не одно и то же!!

Хотя, этот хитрожопый именно это и совершил: наложил свою печать на Инь-суть и сказал лживо: женственность и сатанизм - суть одно!
но это подлая ложь. Но он через ЭТО именно, получил владычество над Пространством! Инь-Женственность пляшет под его дудку (не вся, но зачастую.. "Нетрахнутая" Люцифером Женственность возможна и существует).
Но в этом случае, через женщину "работает" Люцифер, а не Она Сама!
А почему "верят" дурочки?
Потому что Люцик - подлец! И он своими технологиями - прошивает КАЖДУЮ дурочку, которая ему доверилась хоть раз.
И "свободная женщина" - превращается в люциферианку, до смерти фанатизированная "своему господину"

Хотя, причина такого - банально, в том, что он вхреначил в женщинку свой имплант.

Одним словом, он полный засранец и подлец.
Но космической армии "доверившихся ему" - уже по хрену! Они готовы за него умирать . Верные рабы, рабыни козла!


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Сен 11, 2023 6:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Lumina Пн Сен 11, 2023 6:37 am

Валентин пишет:
Да, я знаю твою любимую фишку, зачистить всех человечков. И не только...
Это была твоя "детская болезнь"... ты всё ещё ею болеешь?

Расскажи об этой моей фишке древним пророкам. И про болезнь тоже упомянуть не забудь.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 6:48 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:
Да, я знаю твою любимую фишку, зачистить всех человечков. И не только...
Это была твоя "детская болезнь"... ты всё ещё ею болеешь?

Расскажи об этой моей фишке древним пророкам. И про болезнь тоже упомянуть не забудь.
Я о тебе-человечке...

А про "первоархонта" - все и так знают!
Он загнал человека в это дерьмо - из гнева и ревности! Его взбесило превосходство Человека над ним, уродом.
И целеполагание его было именно таким: угробить человека любой ценой. Доказать, что ОН - круче!

так что, не надо космическую тюрьму для человека называть божественным совершенством.
скорее - это карательная псих-больничка полоумного Главврача....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Lumina Пн Сен 11, 2023 7:00 am

Валентин пишет:
Я о тебе-человечке...

А про "первоархонта" - все и так знают!
Он загнал человека в это дерьмо - из гнева и ревности! Его взбесило превосходство Человека над ним, уродом.
И целеполагание его было именно таким: угробить человека любой ценой. Доказать, что ОН - круче!

так что, не надо космическую тюрьму для человека называть божественным совершенством.
скорее - это карательная псих-больничка полоумного Главврача....

Обо мне? А я здесь при чём?
Про Протоархонта знают не все, а большая часть тех, кто знает, отвергает его как ересь.

Вчерашние приматы возомнили о себе, что они превосходят бога. Совсем не удивительно, всё согласно пророчествам. Будущее предрешено, свободы воли не существует, а перед нами разыгрывается финал сего представления. Людям суждено было стать настолько заносчивыми и самолюбивыми, чтобы в конечном итоге создатель очистил от них своё старое творение и создал новый, совершенный мир для тех, кого он посчитает достойными.
И если люди не исправятся (а они не исправятся), тогда нас ожидают новые масштабные катаклизмы в ближайшем будущем. Сами напросились, как бы парадоксально это не звучало.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 9:13 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:
Я о тебе-человечке...

А про "первоархонта" - все и так знают!
Он загнал человека в это дерьмо - из гнева и ревности! Его взбесило превосходство Человека над ним, уродом.
И целеполагание его было именно таким: угробить человека любой ценой. Доказать, что ОН - круче!

так что, не надо космическую тюрьму для человека называть божественным совершенством.
скорее - это карательная псих-больничка полоумного Главврача....

Обо мне? А я здесь при чём?
Про Протоархонта знают не все, а большая часть тех, кто знает, отвергает его как ересь.

Вчерашние приматы возомнили о себе, что они превосходят бога. Совсем не удивительно, всё согласно пророчествам. Будущее предрешено, свободы воли не существует, а перед нами разыгрывается финал сего представления. Людям суждено было стать настолько заносчивыми и самолюбивыми, чтобы в конечном итоге создатель очистил от них своё старое творение и создал новый, совершенный мир для тех, кого он посчитает достойными.
И если люди не исправятся (а они не исправятся), тогда нас ожидают новые масштабные катаклизмы в ближайшем будущем. Сами напросились, как бы парадоксально это не звучало.


Ты? Почти не при чём! За исключением того, что малость подправляешь, подкрашиваешь на свой лад потоки, что через тебя проходят...
А в остальном - конечно, ты всего лишь инструментик, хотя и со способностью, чего-то включать или выключать, в процессе своего функционирования.

И с концовкой твоей согласен! Да, так и будет! Большая зачистка и избавление от шлака...
У Создателя это звучит так (сформулировано): в мире не должно остаться обывателей! То есть, двуногих животных, по сознанию.
Будущий Век приемлет только "фантазёров" типа меня, как ты говоришь. Или - умеющих ЖИТЬ в энергетических сферах!
А кто в "энерго-фантазиях" не проклюнулся, не прорисовался (кто любит-признаёт лишь РЕАЛЬНОСТЬ физическую) - тем в отходы!

Ибо физика для человека - явление временное.... Как пелёнки для младенцев.

По поводу того, зависит ли что-то от "людишек"...

Конечно, Шеф - сам, в итоге, всё сделает (для Своего Проекта)!! Но Ему надо, что б хотя бы видимость человеческой активности была!!
Что б не давать повода людям думать, что оно само всё сделается.

Но при всём при том, процент отсева зависит от каждого лично.
И тут - без обид...
Смог адаптироваться в высоких энергиях - "остался жыть"... Не смог - пошёл нах рен.

Взятки гладки и ручки, вот они...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 9:27 am

Hella666 пишет:
Hella666 пишет:
Кэм Сус пишет:АЛЁ!!!
НУ И ЧО???
ВСЕ ЗАТКТНУЛИСЬ И УМЕРЛИ????


Хелла, ТЫ ГДЕ????


у нас не принято уходить в Валгаллу просто так...
Но... хоть слово скажи Laughing Laughing Laughing
Слово!  Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 1f605
А вот ещё, мои 2 рассказа:
http://samlib.ru/s/sauronowa_h/eachnextworld.shtml
http://samlib.ru/s/sauronowa_h/eachnextworld2.shtml
Интерфейсы без богинь быстро ломаются!


Познакомился с одним из рассказов.... Вполне себе ничего, технологически... Можно сказать, молодец!
В плане самоисследования...

По идеям - конечно, скуповато.... Извини!

Но в целом - одобряю твою деловитость!  Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 1f60e

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Кэм Сус Пн Сен 11, 2023 9:58 am

Валь... Друже....
Хва.. ПЛЖАЛУЙСТА портянки по копке "мульти-цитата"...
Ну хва.... понимаю, что лень....
Но и мне лень листать...
В итоге -  ты не видим... просто не смотрю.... 
ну ты понял...

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 10:12 am

Кэм Сус пишет:Валь... Друже....
Хва.. ПЛЖАЛУЙСТА портянки по копке "мульти-цитата"...
Ну хва.... понимаю, что лень....
Но и мне лень листать...
В итоге -  ты не видим... просто не смотрю.... 
ну ты понял...

Прости, не понял... Растолкуй тупому! Я ваще не понимаю функции "мультицитата!" Сколько не тыкал - ничего не понял...
По идее, как бы кусочки из разных мест?
Но у меня не получилось ни разу ничего путнего. В итоге плюнул

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Кэм Сус Пн Сен 11, 2023 10:17 am

друже... насри....
нет так нет... 
пошло всё нах
в жопу... в смысле..
Просто.... Я через комп.... как ты - не знаю......................
лално
БуЗдрав!!!

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Lumina Пн Сен 11, 2023 10:36 am

Валентин пишет:

Ты? Почти не при чём! За исключением того, что малость подправляешь, подкрашиваешь на свой лад потоки, что через тебя проходят...
А в остальном - конечно, ты всего лишь инструментик, хотя и со способностью, чего-то включать или выключать, в процессе своего функционирования.

И с концовкой твоей согласен! Да, так и будет! Большая зачистка и избавление от шлака...
У Создателя это звучит так (сформулировано): в мире не должно остаться обывателей! То есть, двуногих животных, по сознанию.
Будущий Век приемлет только "фантазёров" типа меня, как ты говоришь. Или - умеющих ЖИТЬ в энергетических сферах!
А кто в "энерго-фантазиях" не проклюнулся, не прорисовался (кто любит-признаёт лишь РЕАЛЬНОСТЬ физическую) - тем в отходы!

Ибо физика для человека - явление временное.... Как пелёнки для младенцев.

По поводу того, зависит ли что-то от "людишек"...

Конечно, Шеф - сам, в итоге, всё сделает (для Своего Проекта)!! Но Ему надо, что б хотя бы видимость человеческой активности была!!
Что б не давать повода людям думать, что оно само всё сделается.

Но при всём при том, процент отсева зависит от каждого лично.
И тут - без обид...
Смог адаптироваться в высоких энергиях - "остался жыть"... Не смог - пошёл нах рен.

Взятки гладки и ручки, вот они...

Что до всей сложившейся ситуации, то у меня отличные новости! Я спокоен, потому что キガちゃん получит свой самый вкусный тортик! И пиццу. И вообще всё, что захочет. Только не говорите об этом архонтам, ладно? Они всё равно уже осведомлены нашей дорогой редакцией. Пусть будет сюрприз для остальных, когда время расставит всех по своим местам. А те, кто любит высоко задирать свой нос, получат по этому самому носу!
И в этот момент раздаётся смех многоликого Ялдабаофа.
So speaks the Lord of Terror, and so it is written.

万能のヤルダバオートよ!救い給え!

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2023 10:41 am

Hella666 пишет:
Hella666 пишет:
 вот ещё, мои 2 рассказа: пишет:http://samlib.ru/s/sauronowa_h/eachnextworld.shtml
http://samlib.ru/s/sauronowa_h/eachnextworld2.shtml
Интерфейсы без богинь быстро ломаются!
Админ тоже написал за последний год роман и 3 рассказа 
https://raskrytie.forum2x2.ru/f15-forum 
- или см. ссылку в правом верхнем углу для чтения онлайн
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12229
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Кэм Сус Пн Сен 11, 2023 10:58 am

хва ....уже


админ!!! сотри нахрен!!!

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 3:12 pm

А я нынче пишу одни дневники, почти что... Что содеял, то и записал. Стало больше хотеться "делать"! Это приносит более быстрый результат.

Кста!
Сегодня ночью встретился с одной дамочкой! В одном из миров планетарных.
Посещал одно заведение, с вопросом, подлечиться.

Она - работница (*была), в окне, выдавать бумажки всякие. Я там должен был получить рецептуру, номенклатуру и прочее...
И вот, дева красная отвязывается на меня самым хамским образом, безо всяких на то видимых оснований!

Я гаркнул в ответ, что б заткнулась, а сам возмущённый заорал на всю контору: "Эй, начальство!! Что за бардак у вас тут? Немедленно увольте эту... Не воспитанную..."

И пошёл с бумажками на склад.
Получил, возвращаюсь для отчёта - окно пустое! Стою жду. Никого!

Спрашиваю в соседнем окне: "Где ЭТА?"
Отвечают: "Уволилась!"
-А кто обслуживать будет, клиента?
А сам себе думаю, нифига себе, как быстро они сработали! Уже уволилась! Видать, "по собственному"?

Потом соседка пояснила: "Она написала заяву в отпуск, без содержания! Когда-то вернётся..."
-И что, я буду ждать, что ли?
-Да нет, иди себе, если получил всё что нужно! мы тут подправим как-то бухгалтерию.

С тем я и ушёл.

Но вот с полдня уже, чувствую, кто-то "на проводе" (на энергетической связи)... Гадать не пришлось - это та самая отвязная дамочка!

И сдаётся мне, я знаю, что это за дамочка (на физ плане)!!

Один вопрос: что я ей должен и какого хрена она пыталась откусить мне голову?
Карма? Просто так ничего не бывает... Разберёмся.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Кэм Сус Пн Сен 11, 2023 4:43 pm

bounce


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Пн Сен 18, 2023 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 5:31 pm

Валентин пишет:А я нынче пишу одни дневники, почти что... Что содеял, то и записал. Стало больше хотеться "делать"! Это приносит более быстрый результат.

Кста!
Сегодня ночью встретился с одной дамочкой! В одном из миров планетарных.
Посещал одно заведение, с вопросом, подлечиться.

Она - работница (*была), в окне, выдавать бумажки всякие. Я там должен был получить рецептуру, номенклатуру и прочее...
И вот, дева красная отвязывается на меня самым хамским образом, безо всяких на то видимых оснований!

Я гаркнул в ответ, что б заткнулась, а сам возмущённый заорал на всю контору: "Эй, начальство!! Что за бардак у вас тут? Немедленно увольте эту... Не воспитанную..."

И пошёл с бумажками на склад.
Получил, возвращаюсь для отчёта - окно пустое! Стою жду. Никого!

Спрашиваю в соседнем окне: "Где ЭТА?"
Отвечают: "Уволилась!"
-А кто обслуживать будет, клиента?
А сам себе думаю, нифига себе, как быстро они сработали! Уже уволилась! Видать, "по собственному"?

Потом соседка пояснила: "Она написала заяву в отпуск, без содержания! Когда-то вернётся..."
-И что, я буду ждать, что ли?
-Да нет, иди себе, если получил всё что нужно! мы тут подправим как-то бухгалтерию.

С тем я и ушёл.

Но вот с полдня уже, чувствую, кто-то "на проводе" (на энергетической связи)... Гадать не пришлось - это та самая отвязная дамочка!

И сдаётся мне, я знаю, что это за дамочка (на физ плане)!!

Один вопрос: что я ей должен и какого хрена она пыталась откусить мне голову?
Карма? Просто так ничего не бывает... Разберёмся.


Ммм, как ни странно, пошло продолжение этой истории и довольно скоро!! И как это иногда бывает, проявилась связка разных планов!
И если от "тонкого плана", астрала ещё можно как-то отмахнуться (мол, бред), то когда ОНо переплетается и с физикой, тут отмахнуться уже сложно!

Я прозондировал энергосвязи, которые меня сегодня подсасывают настойчиво и выяснил: физический сосуд( человек) несёт в себе определённый Канал!
А далее - выясняется: через эту женщину - работает "Женственность Украины"! Опачки!!

тема для меня не новая, я давно держу её где-то на периферии своих дел, но вот - она весьма настойчиво ко мне постучалась!! В том числе, через "физический носитель" (воплощённого человека)
Конечно, я решил отработать этот вопрос (раз так решительно ко мне ломятся!) но отчёты по этому делу я опубликую в специальной теме (оно того стоит): (255) Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) (forum2x2.ru)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 Empty Re: Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия?

Сообщение автор Lumina Пн Сен 18, 2023 8:47 am

А пока наши дорогие сёстры поют похоронную песню старому миру...
<Телефонный гудок...>
"К сожалению, в данный момент небеса пусты. Пожалуйста, подождите, пока Ялдабаоф в очередной раз случайно возникет из предвечного Ничто. И не забудьте вовремя обновить ваши квалиа. Благодарим за терпение."
- Эххх, а я хотела уточнить, как у нас обстоят дела с нарративом...
- Скучаешь по линейной ограниченности внешнего мира?
- Не поверишь, я променяла её на знакомство с архонтом по имени Дуальность. Бедная София, она ещё никогда не была так близка к провалу.

Нилова - ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА. Или чем или кем должна стать Россия? - Страница 2 ?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума