Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 3 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Елена в Пт Июн 02, 2017 2:59 pm

Он не понимает, или не принимает того, что "Кого Бог любит, того наказывает, бьет-же всякого сына, которого принимает." Это как раз то, что и делает Валентин -"бьет"-показывает человеку его болезни, но больной не принял лечения, ведь для этого надо признать, что ты болен...Облизывать и сладко говорить будут там, где хотят приманить, чтобы загнать в стойло и доить. А то и хуже.
Елена
Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 3 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист в Пт Июн 02, 2017 10:00 pm

Достаточно.
Всему есть придел.
Каждый пусть сделает большие выводы для себя лично.
Потом посмотрит в зеркало, на забор, где словесные гвозди торчат и потом, станет их вытягивать, и из себя....
Только отверстие от словесного гвоздя - остаётся!

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Сообщение автор Елена в Вс Июн 11, 2017 1:41 pm

По теме: Из сеанса гипнолога Калоджеро Грифази с Эрнесто. Отвечает рептилоид, создатель нашего нынешнего биоскафандра:  Каким образом вы вбираете человеческую энергию? -Посредством подключения к психике.- Вы используете технологические приспособления для подключения к людям? -Свет...Свет... он бесконечен...-А когда человек умирает, он может избежать этой участи? Что вы предпринимаете для того, чтобы от вас не сбежал ни один человек? - Это как тюрьма. -И они не могут избежать этого цикла? -Они не знают, что могут.-И как они могут освободиться?-Просто желать освободиться.-Используя свою волю? -Да.- И какая она, эта тюрьма, опиши мне ее.-Ментальные голограммы.Ментальные программы.-Когда человек умирает, что происходит? Рассказывай.-Мы обманываем его, говорим, что мы-Бог. Люди просто остаются с нами по своей воле.-Но откуда люди узнали, что должны следовать за богами?-Мы обучаем их этому.Лишь они сделают шаг-это мы решаем, какой должен быть их путь.Все было предвидено заблаговременно.У них в сознании присутствует Бог, потому-что это мы им вживляем эту идею.Вот почему они всегда ищут нас (как богов).Они не могут сбежать.-Выходит, вы контролируете их посредством религий?-Да. -Почему тогда много религий, а не одна? -Нам так выгодней.-В чем выгода?-Нам выгодно, что люди не знают, что могут объединиться...чтобы добиться их целей. Нам нужно, чтобы у каждого человека была своя идея, непохожая на идею другого...Чтобы они не смогли объединиться друг с другом.-То-есть, разделяй и властвуй?-Разделять...-Вы вовлекаете их в конфликты,чтобы помешать им объединиться ? -Да.Чтоб они не узнали, что мы здесь.-Какова была первая религия? -У нее нет названия, были боги...-И как звали этих богов?- Вживиться в человека-не так уж важно. Вживиться в систему веры-вот что важно! Если спросить у людей, как зовут их богов, они назовут тысячу разных имен...потому-что самое главное-вживиться в систему веры.Все люди верят в бога на своем языке, и не верят в какое-то имя...И Это гениально...-Гениально потому, что так вы можете их контролировать и использовать?-Да. -И так вы извлекаете из них энергию? В смысле, они дарят вам ее...по своей воле? Это так?-Манипуляция...-Манипуляция с помощью религии?-И их воли...-Почему они отдают вам ее по своей воле?-Все случается по их воле..-Но почему?-Из-за понятия...-Так проще. Намного проще.Так проще сделать их покорными?-Да.-И почему нужно покоряться Богу?-Потому-что когда ты покоряешься Богу, ты отдаешь мне свою волю.-Это я знаю. Но почему они хотят покоряться Богу? Из-за чего? Что вы им вживили в разум?-Мы и есть Боги.-Но по какой причине они отдаются вам? Почему? По их мнению, что такого делает Бог для них?-Они не могут жить без Бога.-Глупцы, не так-ли? Я имею в виду людей.-Нет! Наоборот!-Они очень умные?-Да!-Тогда почему они отказываются от самих себя таким образом?-Потому-что это-Процесс, который приводит их к нам.Мы должны продвигаться вперед.-А ты знаешь, почему ты мне все это рассказываешь?-Потому, что все равно никто не поверит...Потому, что так мне не надо будет с тобой бороться...-Хорошо. Мне никто не поверит.Но почему ты со мной разговариваешь? Ты мог-бы ничего не говорить...-Мне не нужно бороться, это не является борьбой.-В чем причина, что ты не молчишь?-В том...что так ты поймешь...какой властью мы наделены...над вами..и ты ничего не сможешь сделать.-Ясно. Тогда я докажу тебе, что все с точностью до наоборот.Ты отвечаешь на мои вопросы не по своей воле, а по воле Эрнесто. Потому-что ты-его интерференция. И ты не можешь ее прекратить.Это может произойти лишь по его собственной воле.Если и существует Бог, то для тебя он-Эрнесто. Потому-что он дает тебе эту власть настолько, насколько он сам желает. Потому, что в миг, когда он больше не захочет отдавать тебе ее, у тебя этой власти не станет.Ты дал мне всю эту информацию, потому-что так захотел Эрнесто.
Елена
Елена

Дата регистрации : 2017-04-27

Сообщение автор Anjelika в Сб Мар 24, 2018 4:18 pm

Получается чтобы не попасть в туннель нужно просто туда не ходить?
А как же теория что здесь нас удерживает эферное тело, и души перемещаются в некромир именно в следствии того, что тела распадаются?

Можно вернуть душу родственника, которая уже попала в эту ловушку? В смысле выдернуть ее "оттуда" сюда?

Anjelika

Дата регистрации : 2018-03-24

Сообщение автор Taras в Сб Мар 24, 2018 4:51 pm

Анжелика, после смерти наше сознание (душа) перемещается в самый близкий к 3Д план - астральный. Он полон иллюзорных реальностей, созданных с помощью наших верований, мифов, убеждений. Там существует христианский, мусульманский и пр. рай и ад, все те реальности в которые человек верил при жизни. Там все можно создать силой наших мыслей. Таким образом, в первые мгновения после отделения сознания от тела мы попадаем в тотальную иллюзию. Все, что окружает нас вокруг - все иллюзия. Ангелы, свет в конце туннеля, демоны и т.д. - это все иллюзия! Это знали древние. Об этом написано в тибетской книге мертвых. Чтобы избежать попадания в какую-либо иллюзорную область астрального плана - нужно осознать, что все вогруг нереально, иллюзорно. Необходимо мысленно дать установку возвращения в свой истинный Дом, откуда душа пришла на Землю. Это может быть другая звездная система в 3Д или более высокие измерения. А сущностям, которые вас встречают нужно мысленно послать поток божественного света и любви для их проверки. Они могут быть не теми за кого себя выдают.

Taras

Дата регистрации : 2018-03-19

Сообщение автор Taras в Сб Мар 24, 2018 4:59 pm

Относительно души родственника, попавшего в ловушку. Вы можете ее встретить после смерти, просто вспомнив образ родственника. И при встрече ей, душе, объяснить ситуацию, что все иллюзорно и т.д. и она сама себя своим волевым усилием, своей мыслью освободит. Нужно понимать, что там наши мысли имеют силу. То о чем мы там подумаем, то и реализуется!

Taras

Сообщение автор Anjelika в Сб Мар 24, 2018 7:56 pm

а можно ли после смерти остаться на земле?

Anjelika

Сообщение автор Taras в Сб Мар 24, 2018 8:15 pm

Конечно можно. Во вселенной существует закон свободной воли. Все решаете вы сами и ваше Высшее Я (это тоже вы, ваш аспект из 7-го измерения).

Taras

Сообщение автор Anjelika в Сб Мар 24, 2018 11:00 pm

Я поговорила с некромантами из Ордена Хранителе Смерти, они все уверенны что ни одной душе не удалось остаться на земле после смерти. .
Ну возможно они сами не все знают.

А как же слой, который идет после астрального? когда астральное тело распадается, там где всякие хранители, гиды, так называемые старейшины и сепаратер. Как не попасть именно туда?

И можно ли оттуда вернуться? Кажется они могут навещать живых но энергии на то чтобы оставаться на земле всегда у них не хватает.
Мы провели один ритуал, чтобы оставить душу среди живых, я не хотела чтобы она попала к этим старейшинам, где бы ее вынуждали к воплощению и использовали в своих целей, но недавно обратилась к медиумам и выяснила, что обряд не сработал, душа ушла. Может быть кто-то знает способ выдернуть ее оттуда и привязать на земной план?

Anjelika

Сообщение автор Taras в Сб Мар 24, 2018 11:39 pm

Несовсем понятно, что значит ни одной душе не удалось остаться на земле после смерти. В околоземном пространстве душа после смерти пребывает до года. Потом она проходит реабилитационный период, если в жизни были большие потрясения. Затем - анализ пройденной жизни с так называемыми духовными учителями, которые как правило и есть замаскированные темные. Они указывают на те моменты в жизни, где якобы вы не извлекли из запланированных уроков и предлагают их пройти в следующем воплощении. Затем они плавно переходят к планированию с вашим участием и согласием к следующему воплощению. И здесь все зависит от осознанности души, насколько она доверяет этим учителям. В её силах разорвать все контракты заключенные с т.н. проводниками и т.д., ответить отказом от навязанного требования воплощаться. Никаких уроков вам незачем проходить, вы свободное существо света и вправе самому решать как вам эволюционировать и где.

Привязывать душу к земному плану не стоит. От этого она страдает. В скором времени появиться возможность общения с умершими родственниками. У меня недавно умер отец и я на это надеюсь.

Taras

Сообщение автор Anjelika в Сб Мар 24, 2018 11:51 pm

если такие "учителя" ко мне подкатят я их пошлю далеко и надолго.

Какая возможность?
Можно привязать наверное так чтобы не страдала...Только ни одного путного специалиста пока не нашла. Скучаю очень. Хочу чтобы рядом была, пусть даже без тела.

Anjelika

Сообщение автор Taras в Вс Мар 25, 2018 9:46 pm

Посмотрите по ссылке, спасибо Админ выложил. Как раз по вашему вопросу в отрывке все сказано. Я думаю таким же образом в состоянии гипноза вам можно пообщаться с душой родственника.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t749-topic#11448

Taras

Сообщение автор Taras в Пн Мар 26, 2018 8:42 am

Теперь дело за малым: осталось найти хорошего специалиста по регрессивному гипнозу.

Taras

Сообщение автор Serhioni в Ср Мар 28, 2018 12:45 pm

По теме. Когда вы видите свет, туннель, любовь, "ангелов", вы чувствует Свои Собственные Любовь да Свет, отражённые обратно к вам. В бон - буддизме, в этот момент, если вы осознаете свой собственный свет, вы можете реализовать Тело Света. Вы сможете больше не перерождаться. Вы сможете иногда приходить на физический план в Теле Света. И люди могут вас увидеть, потрогать.
Serhioni
Serhioni

Дата регистрации : 2018-02-08

http://Pri4ina.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: