Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Так называемый окомастер.

+12
Galafa11112222
simsim
VasT
dimslav
Дэни
Изида
Нейтрино Тахион
Марсик
Amoeba
Red Alert
Admin
кирраан
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Пн Мар 09, 2020 8:23 pm

Уважаемая Дэни рождение в мясном теле и через восхваляемый вами "родовой путь" является унижением для свободных существ.
Я не понимаю в чем прелесть бытия ограниченным органиком который не способен не то что обеспечить, но и подтираться.

И зачем это разделения на полы? Они нужны? Почему существо нельзя вырастить из кристалла? Зачем ему мать и отец?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 6:41 am

Galafa11112222 пишет:"Кстати, а вы голосовали за Зеленского? Чего спрашиваю, вдруг всех Украинских шизотериков объединяет Зеленский."
Кстати, я за Зеленского не голосовала. Он не является объединяющим началом. За него голосовали для того, чтоб Порошенко не прошел. Это  был основной мотив украинцев.
Пиетет к одержимой и её завистнице есть простой и надёжный индикатор вменяемости.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 7:11 am

Red AlertНе, ну real оффтоп.
Тут нужно обсуждать окомастера (кстати ценник так и не сказали)))
Я все таки предлагаю большинству участников форума сменить «точку сборки». И подумать над следующей фразей:
«Это даже не мы обладаем сознанием — это сознание временно обладает нами.
Могучий всесторонний поток, который твой мясной лабиринт склонен почему то присваивать.»
А, то уже не интересно.
Это да. Высказывания Амёбы очень глубоки, но бешеным тёткам это неинтересно. Им нужно совсем другое.


Последний раз редактировалось: кирраан (Вт Мар 10, 2020 9:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 8:12 am

Дэни пишет:

Вот такая у серых есть "любовь"... Но то, что их дружба в таких парах такая, что они редко друг-друга предают, то это так. 
По сути, я считаю, что они сами подчиняют себя под программу, чтобы испытывать наслаждение. 
Но для меня загадка в том, что как-то очень сильно они чувствуют... без тайны здесь не обойтись.
Нет никакой тайны, это генераторы эмоций. Именно после встреч с ними люди начинают гнать пургу о необыкновенно сильных ощущениях любви и пр., исходящего от этих существ.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 9:21 am

Изида пишет:Ну вот еще больше картина проясняется. Они тут много чего уничижительного писали и о женщинах, и о настоящих мужчинах, и о сексе -между мужчиной и женщиной, любящими. А я уже давно пишу, что они-не люди и не мужчины. С таким явлением вообще впервые  встретилась, и именно на этом форуме. Что их сюда притянуло-не могу понять. Зато теперь понимаю, почему нас всех  затошнило опять от их энергий.Как только я в этом блоге их картинки увидела и комментарии прочла. Вначале-меня и Адхама, теперь уже всех тошнит.Извините за подробность. ))И так уже было несколько раз, после их картинок и комментариев о нас.
А Вы, Изида, забавная.
Поставили знак равенства между Вашей личностью и Вашим же телом, после чего начали предъявлять претензии самому Амёбе?

Он тяготится этим телом, поскольку ясно видит, какое это наказание – жить в человеческом теле.

Для NPC вроде Вас такой уровень не просто очень высокий: недостижимый. И он не просто недостижимый – он непостижимый.

Вы хорошо это демонстрируете, пытаясь рассуждать о "материнстве", каких-то "сыновьях", и восхищаясь сексом, инструменты которого Пятибрат назвал волосатыми разъёмами.

Чуть не забыл: раз Вас никто не трахает, то грех рукоблудия всегда к Вашим услугам.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 9:33 am

А теперь срочно скринить, а то и этот коммент исчезнет, как ответ Амёбы Дэни; попав в тело  и назвав себя человеками, люди становятся лицемерны.

Жрать  и срать необходимо, но говорить можно только о первом; рожать детей почётно, а говорить о процессе соития как бы не прилично; ковырять в носу приятно, но не на людях.

Лицемерие и его естественное продолжение – ложь – одна из основных черт т.н. "человеков".

Это тоже заскриню, наверняка эта правда окажется невыносима для склонных прятать голову в песок.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 9:49 am

Amoeba пишет:Уважаемая Дэни рождение в мясном теле и через восхваляемый вами "родовой путь" является унижением для свободных существ.
Я не понимаю в чем прелесть бытия ограниченным органиком который не способен не то что обеспечить, но и подтираться.

И зачем это разделения на полы? Они нужны? Почему существо нельзя вырастить из кристалла? Зачем ему мать и отец?
Это единственное доступное ей.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Вт Мар 10, 2020 10:36 am

Откровенно говоря я мало чем отличаюсь от Дэни и Изиды. Меня в большинстве случаев ведут чувства и эмоции. Красивые картинки и вера в "высшие". Я такой же биоробот которого мучает жажда, голод, смена погодных условий и собственная тупость. Ну и "волосатый разъём" раз в в 3-7 дней.

Картинки картинками, но как это работает? Какова логика, причины и следствия. Как взаимосвязано и реакции на другие связи. Почему происходит это, а не вот это?

Меня не интересуют пустые картинки, как и готовый продукт без содержания. Создания продукта ради продукта, без какой либо действительно нужной цели или навязанной с извне.

Вся эта "эволюция" по сути навязана. Тебя заставляют выживать, бежать, меняться, объединятся иначе ты сдохнешь или тебя выкинет на задворки где тебя сожрут другие выкинутые.
Нам каждый день рассказывают про любовь, помощь, высокие технологии, но ничего из этого мной лично не наблюдается. Кроме отговорок и угробищного отношения когда начинаешь задавать вопросы по сути.

Я не хочу быть ни "монстром", ни "духовным", ни "высокоразвитым". Я вижу как навязывают различные модели будущего которые выгодны той или иной стороне. Но вопрос, где то что выгодно мне? Где то чего желаю я? Почему я обязан быть частью коллектива? Частью бога, системы.
Почему я не могу быть самостоятельным? Почему я не могу существовать ради себя и просто парить в облаках потому что хочу этого? Нельзя потому что так бог и его высшие сказали? Это похоже на гопников совершающих очередной рейдерский захват.

Так что подтирайтесь своей эволюцией и вознесением в высшие миры, мне с вами не по пути.
Я не желаю быть кормом очередного боженьки который возможно является очередной сингулярностью, черной дырой которая стремится всё поглотить и ещё больше расширится.
Не желаю быть частью коллектива и играть в спускаемые "игры престолов" свыше.
Я хочу быть одним, существовать ради себя, только для себя и парить в потоках. Хватит с меня этой чуши про добродетель где сутью добродетели является самоубийство ради другого.

Хотя наврядли это поймут NPC. Им только подавай команды с выше, новые цели и свершения.
Заводные игрушки. Собрал, завел, побежала. А куда там бежит, кто её завей для игрушки не важно. Главное бежать и стукать литаврами. Это ведь божественно!
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 10:55 am

Так NPC здесь 99%, их задача – держать в рабстве оставшийся процент. 

И они хорошо справляются, увы.

Как в "Скотном дворе": стоило животным поумнее начать задавать вопросы чуть серьёзнее, чем "жрать" и "срать", как толпа овец начинала блеять речёвку "Четыре ноги – хорошо, две ноги – плохо", так что дальнейшее обсуждение становилось невозможным.

Здесь роль овец выполняют Дэни, Изида и, конечно же, Романов, что так благородно самовыпилился, о чём пафосно поведала Изида. 

Вы спросите, почему благородно?

Потому что благородный напиток стал тому причиной.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Вт Мар 10, 2020 11:11 am

Кирраан-насмешил опять.))) В моем лексиконе нет слова-траханье. Поэтому-да, никто не трахает.))) Smile Smile SmileИ рукоблудием я не занимаюсь.Вот вы-похоже, да. Волосатые разъемы вам не подходят. Тоже впервые такую чушь прочитала.))) Very Happy Very Happy Very Happy Пятибрат-так он же вообще непонятно кем ведется. Такой чуши, как у него, я нигде не встречала. Но есть и некоторый процент правды.Однако уже много изменилось с тех пор, как он это писал.А вот амеба стал местами  умно писать. Оказывается, эволюция и у амеб наблюдается.)))И в чем-то я согласна с ним. А что такое NPС?Вы ведь себя тоже к ним отнесли. Где-то читала, в вашем комментарии. И если вам не нравится то, что вам навязали-так в чем дело?Избавляйтесь от навязанного и идите свои путем. У Рамты было только одно воплощение, и он-вышел и стал свободным. И кирраан, про овец-опять бездоказательно.Ко мне это никак не относится.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Вт Мар 10, 2020 11:17 am

А вообще я зашла в блог окомастера написать о дематериализации.Пардон, не его блог.))Пойду в его. Там все-таки намного чище и светлее, хотя тоже уже испоганили своими грязными и тупыми комментами.Работа такая ваша здесь-выживать светлых и хороших людей.Но и вам уже помогают сами же светлые, к сожалению. И в упор этого сами не видят. Или он вычистил? Все-равно напишу там.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Вт Мар 10, 2020 11:20 am

Спасите меня от зашквара, Изида с чем то со мной согласна. АААаа.

Кстати, а как мне избавится от навязанного и идти своим путем если ваши выШШые лезут всюду?

Какая же удача у Изиды, её не мучают половые инстинкты. Мне бы так.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 11:57 am

Изида пишет:А вообще я зашла в блог окомастера написать о дематериализации.Пардон, не его блог.))Пойду в его. Там все-таки намного чище и светлее, хотя тоже уже испоганили своими грязными и тупыми комментами.Работа такая ваша здесь-выживать светлых и хороших людей.Но и вам уже помогают сами же светлые, к сожалению. И в упор этого сами не видят. Или он вычистил? Все-равно напишу там.
Да-да, Изидушка, изыдите в блог окомастера.

И раз уж Вы туда исходите, окажите услугу: спросите окомастера, сколько стоит С-кулон и есть ли у него, окомастера, психиатрический диагноз.

P.S.: Как джентльмен должен Вас предупредить: эти вопросы окомастеру ох, как не любы.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вт Мар 10, 2020 12:17 pm

Изида пишет:Кирраан-насмешил опять.))) В моем лексиконе нет слова-траханье. Поэтому-да, никто не трахает.))) Smile Smile SmileИ рукоблудием я не занимаюсь.Вот вы-похоже, да. Волосатые разъемы вам не подходят. Тоже впервые такую чушь прочитала.))) Very Happy Very Happy Very Happy Пятибрат-так он же вообще непонятно кем ведется. Такой чуши, как у него, я нигде не встречала. Но есть и некоторый процент правды.Однако уже много изменилось с тех пор, как он это писал.А вот амеба стал местами  умно писать. Оказывается, эволюция и у амеб наблюдается.)))И в чем-то я согласна с ним. А что такое NPС?Вы ведь себя тоже к ним отнесли. Где-то читала, в вашем комментарии. И если вам не нравится то, что вам навязали-так в чем дело?Избавляйтесь от навязанного и идите свои путем. У Рамты было только одно воплощение, и он-вышел и стал свободным. И кирраан, про овец-опять бездоказательно.Ко мне это никак не относится.
Вот видите, Изида: предел Ваших рассуждений – примитивная физиология. Амёба говорил совсем о другом, но Вашего уровня хватило лишь на повтор моей цитаты Пятибрата, причём из Вашего варианта совершенно неясно, как именно Вы гордитесь  Вашим разъёмом? Тем, что он у Вас есть, или тем, что Вы им не пользуетесь, хотя он и есть?

Кстати, Вы задали вопрос, что такое NPC? Торжественно отвечаю: это Вы. Декор, антураж, говорящая мебель, чей предел – текущий уровень реальности, и Вы – его порождение. Именно поэтому Вам недоступны мысли Амёбы: он-то говорит о куда более высоком уровне.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Вт Мар 10, 2020 9:44 pm

кирраан пишет:
Как в "Скотном дворе": стоило животным поумнее начать задавать вопросы чуть серьёзнее, чем "жрать" и "срать", как толпа овец начинала блеять речёвку "Четыре ноги – хорошо, две ноги – плохо", так что дальнейшее обсуждение становилось невозможным.

Здесь роль овец выполняют Дэни, Изида и, конечно же, Романов, что так благородно самовыпилился, о чём пафосно поведала Изида. 

Вы спросите, почему благородно?

Потому что благородный напиток стал тому причиной.

Я бы не стала сравнивать людей со скотным двором... Но раз вам так угодно, то это ваше право... пока... ещё...
Но, я так полагаю, если бы сюда вышли те, чьи ченнелинги здесь напечатаны, то вы бы на 90% также бы их обхамили... мол все они лжецы, одни вы тут знаете ИСТИНУ...  Ну так расскажите ИСТИНУ. Дайте тот эксклюзив, которого никто ещё не давал на планете Земля, раз вы тут такие умные... 
У вас все заканчивается тем методом общения, которое вы тут осуществляете. Ни у кого из вас я не прочла что-то интересное, необычное и полезное. А ведь этот форум - это форум специфический. Не для каждого. 
Но, вы наверное очень несчастные люди. Только несчастные, обозлившиеся на весь белый свет, на свою родную планету, на других людей, которых вы тут зло обговариваете (хотя, например, я вам не сделала ничего плохого), могут выдавать такие посты. 

Я за всю свою жизни НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА...  И НЕ ОСКОРБИЛА... 
Иногда мне приходилось защищаться. Я не понимаю, что это за удовольствие оскорблять других людей... Но вот, наверное, в этом для других людей есть кайф.
 Мне лично все конфликты просто неприятны и я всегда стараюсь их уладить... или вообще ухожу. 

Что оскорбляя, сами возвышаетесь? Больше заниматься вам нечем?
 Или на вас греха так много, что вам надо его сбрасывать на других людей?
Может вы - это перевоплощение фашистов... ?

Что касается меня, то можете обзывать меня, как хотите. Я прекрасно знаю, что такое эзотерика и что такое чистые энергии, которые ВАС МНОГИХ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЮТ... 
Но, если вы все-таки более менее умные, то должны понимать, что ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ, которым например моя информация помогает ЖИТЬ И ВЫЖИВАТЬ. 
И они не бояться смерти... так как знают, что их ждет. 
Мне много писали на моём прошлом форуме... и я знаю, что шла реальная помощь от высших. Мне люди писали. 
Посему, ваши тут потуги меня оскорбить, они убоги.... и не достигают цели.  

Уважаю ли я таких как Вы? Я всех людей уважаю.... так как очень часто понимаю, почему они именно такие. 
________________________________________

Удивительная вещь произошла у меня сегодня, пару часов назад. Я нашла двоих женщин, которые уже ушли с Земли и у которых их настоящая Родины, это Город Бога - НИБИРУ. Это ВПЕРВЫЕ... раньше я уроженцев Нибиру на Земле не встречала, что бы их знать лично.
И обе эти женщины, они далеко не святые, но были всю эту жизнь очень порядочные, с внутренним стержнем... и очень стойкие. 
Что меня поразило, одна из них моя свекровь, москвичка. А ведь она вообще Бога не признавала. Но, была хорошая жена и прекрасная мать. И за всю нашу совместную жизнь у меня с ней не было ни одного конфликта. 
Вот такое откровение... И я очень рада... Значит гены и у моих детей хорошие. И остальные родственники у меня достойные. 
Потому, я никого не осуждаю... Результат нашей жизни здесь - он впереди. 

Впрочем, и я здесь живу не так уж сладко... Хотя и жаловаться грех... 

Очень большой ПЛЮС - это МОСТ РЕАЛЬНОСТИ ОТ НИБИРУ К НАМ НА ЗЕМЛЮ, который должен прокладываться ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ ИЛИ ИХ ПОТОМКОВ. Вот так, постепенно шаг за шагом мы движемся к цели.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Вт Мар 10, 2020 10:38 pm

Дэни пишет:Удивительная вещь произошла у меня сегодня, пару часов назад. Я нашла двоих женщин, которые уже ушли с Земли и у которых их настоящая Родины, это Город Бога - НИБИРУ. Это ВПЕРВЫЕ... раньше я уроженцев Нибиру на Земле не встречала, что бы их знать лично.
Очень интересно. То есть Нибиру это есть представительство Бога которого вы продвигаете?
А как на счет того что говорил Олег Землянин? Что Нибиру участвовало в разграблении Земли и создании ущербных рас рабов с целью добычи полезных ископаемых.

Вы сейчас только что изобличили себя. Об какой истине может идти речь, если вы представляете здесь сторону враждебную к Земле и её населению? Хотя истина она у всех разная, как и правда.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Вт Мар 10, 2020 11:47 pm

Amoeba пишет:

Очень интересно. То есть Нибиру это есть представительство Бога которого вы продвигаете?
А как на счет того что говорил Олег Землянин? Что Нибиру участвовало в разграблении Земли и создании ущербных рас рабов с целью добычи полезных ископаемых.

Вы сейчас только что изобличили себя. Об какой истине может идти речь, если вы представляете здесь сторону враждебную к Земле и её населению? Хотя истина она у всех разная, как и правда.

Кстати появилась в интернете информация и о том, что Нибиру это планета высших миров. Так что я не единственная. А информацию о Нибиру я знаю сразу, как вообще о ней стали писать в интернете. ЭТО ДРЕВНИЙ ГОРОД БОГА, (комплекс) который облетает все существующие миры по орбите, охватывающей весь существующий разумный космос. При этом ещё до приближения Нибиру идёт инспекция этих районов, куда направляется Нибиру. А при приближении Нибиру, начинается работа с самой Нибиру по совершенствованию этих планете и звезд... Работа осуществляется, как и МЫСЛЬЮ... так и техногенными способами.  

По большому счёту, истина, да она поуровневая... И надо иметь МЕНТАЛ ОГРОМНОГО МАСШТАБА, чтобы объять ВСЮ ИСТИНУ...
ОБЪЯТЬ можно ИСТИНУ, КАК ОБРАЗ... Но, рассказать и описать ТАКОЙ ОБРАЗ НЕВОЗМОЖНО. 

Как я знаю у древних Создателей их МЕНТАЛ имеет способность наблюдать и управлять сразу множеством ОБРАЗОВ, ИЗМЕРЕНИЙ, УРОВНЕЙ... Наблюдать за множеством планет, звезд... 
и наблюдать сразу за множеством людей.... Все идёт множеством картин... Таков их мозг. 
МАТРИЦА их МЕНТАЛА сама выдаёт информацию, где нет порядка....

Так везде в высших мирах, но не на Земле. 
Низкий ядерный фон слишком плотный для того, чтобы МЕНТАЛ Создателей проникал сюда.... Пока ещё так.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор StarLiberator Ср Мар 11, 2020 12:04 am

Дэни пишет:
Amoeba пишет:

Очень интересно. То есть Нибиру это есть представительство Бога которого вы продвигаете?
А как на счет того что говорил Олег Землянин? Что Нибиру участвовало в разграблении Земли и создании ущербных рас рабов с целью добычи полезных ископаемых.

Вы сейчас только что изобличили себя. Об какой истине может идти речь, если вы представляете здесь сторону враждебную к Земле и её населению? Хотя истина она у всех разная, как и правда.

Кстати появилась в интернете информация и о том, что Нибиру это планета высших миров. Так что я не единственная. А информацию о Нибиру я знаю сразу, как вообще о ней стали писать в интернете. ЭТО ДРЕВНИЙ ГОРОД БОГА, (комплекс) который облетает все существующие миры по орбите, охватывающей весь существующий разумный космос. При этом ещё до приближения Нибиру идёт инспекция этих районов, куда направляется Нибиру. А при приближении Нибиру, начинается работа с самой Нибиру по совершенствованию этих планете и звезд... Работа осуществляется, как и МЫСЛЬЮ... так и техногенными способами.  

По большому счёту, истина, да она поуровневая... И надо иметь МЕНТАЛ ОГРОМНОГО МАСШТАБА, чтобы объять ВСЮ ИСТИНУ...
ОБЪЯТЬ можно ИСТИНУ, КАК ОБРАЗ... Но, рассказать и описать ТАКОЙ ОБРАЗ НЕВОЗМОЖНО. 

Как я знаю у древних Создателей их МЕНТАЛ имеет способность наблюдать и управлять сразу множеством ОБРАЗОВ, ИЗМЕРЕНИЙ, УРОВНЕЙ... Наблюдать за множеством планет, звезд... 
и наблюдать сразу за множеством людей.... Все идёт множеством картин... Таков их мозг. 
МАТРИЦА их МЕНТАЛА сама выдаёт информацию, где нет порядка....

Так везде в высших мирах, но не на Земле. 
Низкий ядерный фон слишком плотный для того, чтобы МЕНТАЛ Создателей проникал сюда.... Пока ещё так.
Не несите пурги. Нибиру это боевой планетоид Драконианцев, на поверхности которой находится спящие воины-Драко. Не распространяйте дезинформацию.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор StarLiberator Ср Мар 11, 2020 12:15 am

Amoeba пишет:Откровенно говоря я мало чем отличаюсь от Дэни и Изиды. Меня в большинстве случаев ведут чувства и эмоции. Красивые картинки и вера в "высшие". Я такой же биоробот которого мучает жажда, голод, смена погодных условий и собственная тупость. Ну и "волосатый разъём" раз в в 3-7 дней.

Картинки картинками, но как это работает? Какова логика, причины и следствия. Как взаимосвязано и реакции на другие связи. Почему происходит это, а не вот это?

Меня не интересуют пустые картинки, как и готовый продукт без содержания. Создания продукта ради продукта, без какой либо действительно нужной цели или навязанной с извне.

Вся эта "эволюция" по сути навязана. Тебя заставляют выживать, бежать, меняться, объединятся иначе ты сдохнешь или тебя выкинет на задворки где тебя сожрут другие выкинутые.
Нам каждый день рассказывают про любовь, помощь, высокие технологии, но ничего из этого мной лично не наблюдается. Кроме отговорок и угробищного отношения когда начинаешь задавать вопросы по сути.

Я не хочу быть ни "монстром", ни "духовным", ни "высокоразвитым". Я вижу как навязывают различные модели будущего которые выгодны той или иной стороне. Но вопрос, где то что выгодно мне? Где то чего желаю я? Почему я обязан быть частью коллектива? Частью бога, системы.
Почему я не могу быть самостоятельным? Почему я не могу существовать ради себя и просто парить в облаках потому что хочу этого? Нельзя потому что так бог и его высшие сказали? Это похоже на гопников совершающих очередной рейдерский захват.

Так что подтирайтесь своей эволюцией и вознесением в высшие миры, мне с вами не по пути.
Я не желаю быть кормом очередного боженьки который возможно является очередной сингулярностью, черной дырой которая стремится всё поглотить и ещё больше расширится.
Не желаю быть частью коллектива и играть в спускаемые "игры престолов" свыше.
Я хочу быть одним, существовать ради себя, только для себя и парить в потоках. Хватит с меня этой чуши про добродетель где сутью добродетели является самоубийство ради другого.

Хотя наврядли это поймут NPC. Им только подавай команды с выше, новые цели и свершения.
Заводные игрушки. Собрал, завел, побежала. А куда там бежит, кто её завей для игрушки не важно. Главное бежать и стукать литаврами. Это ведь божественно!
А я хочу свой межпространственый-межзвёздный корабль как в косиКческом флоте Изиды, летать и п*здить злых космиКческих пиратов. Кто мне это организует? С "Областью-Доменом" не связаться никак.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Ср Мар 11, 2020 12:47 am

Простите, я тоже умею придуриваться. 

Но. если все будут придуриваться, то планета Земля вообще развалиться... раньше, чем мы с вами окончим это воплощение. Кто-то должен и работать, и вкалывать на этой Земле, но это конечно не вы. 
КАКОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ, ТАКОЕ И ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ И ТАКИЕ И УСЛОВИЯ... ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. Не хотите приводить всё в порядок, придуриваетесь здесь всю жизнь... то и имеете.
И в таких условиях взрастают такие президенты, как Трампы и Путины... так как в таких условиях лучшие президенты просто не появятся...

Кстати Высшие вкалывают... молча. Так как вам, тем кто придуривается, БЕСПОЛЕЗНО что-либо произносить о ДОЛГЕ... ПЕРЕД ПЛАНЕТОЙ.
____________________________________________

Есть люди... например как Юрий Бабиков. Я час назад о нём здесь писала. Но и таких НАСТОЯЩИХ убивают, и не дают им дожить до положенного возраста ПЕРЕХОДА. 




.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор StarLiberator Ср Мар 11, 2020 1:44 am

Дэни пишет:Простите, я тоже умею придуриваться. 

Но. если все будут придуриваться, то планета Земля вообще развалиться... раньше, чем мы с вами окончим это воплощение. Кто-то должен и работать, и вкалывать на этой Земле, но это конечно не вы. 
КАКОЕ МЫШЛЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ, ТАКОЕ И ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ И ТАКИЕ И УСЛОВИЯ... ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. Не хотите приводить всё в порядок, придуриваетесь здесь всю жизнь... то и имеете.
И в таких условиях взрастают такие президенты, как Трампы и Путины... так как в таких условиях лучшие президенты просто не появятся...

Кстати Высшие вкалывают... молча. Так как вам, тем кто придуривается, БЕСПОЛЕЗНО что-либо произносить о ДОЛГЕ... ПЕРЕД ПЛАНЕТОЙ.
____________________________________________

Есть люди... например как Юрий Бабиков. Я час назад о нём здесь писала. Но и таких НАСТОЯЩИХ убивают, и не дают им дожить до положенного возраста ПЕРЕХОДА. 




.
Эх, сейчас бы думать, что всё решают президенты, особенно Трампы и Пыни. А так я не понял до конца, кто у вас придуривается и основной посыл вашего сообщения. Смешно читать о "долге перед планетой", учитывая специфику нахождения людей здесь.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Red Alert Ср Мар 11, 2020 5:58 am


@Дэни
(Внимание я с Вами не ругался))
Цитата из одного моего комментария:

Спойлер:
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 11, 2020 7:41 am

Дэни, а кто говорит что Нибирианци это высшие? Зачем Нибирианци создавали ущербных для добычи золота? Если они "хорошие" то почему не препятствовали захвату Земли рептами и серыми?
Почему не препятствовали становлению людоедсткого капитализма разрушающего Землю?
А что быть со многими другими которые говорят что гуманоиды с Нибиру ничего кроме зла для Земли и землян не сделали? Тот же Олег Землянин много чего подобного сказал.
Или в действительности вы работаете на вражескую сторону и отбеливаете её своими сообщениями о их великих деяниях которые я не наблюдаю в повседневности? Дэни на кого вы работаете? Признавайтесь, вы хорошо начали так давайте выясним до конца кто эти "высшие".
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Ср Мар 11, 2020 2:52 pm

Вы здесь в своей специфике... У других людей другая специфика... Уровни сознания разные. И восприятие жизни разное. 
Есть те кто здесь счастлив, родившись в богатой семье и в одной из более развитых стран... Есть те, кто принимает всё здесь за должное... и т.д.
По людям на этой планете у меня много информации. Кто-то здесь сильно расплодился и из потомков тех, кто устроил Земле обвал в низкую радиацию. Но есть и другие люди. 


Вам смешно читать, я мне давно не смешно, когда показывают, какие плавают острова из мусора в океанах и сколько тонн мусора вращается по орбитам Земли в космосе. Человек Земли - всё ему смешно... 

Вы думаете я не упрекала много раз высших... за все это... что они позволили. Вам бесполезно это писать, вы наверное опять не поймёте. Но, когда Земля подпала под оккупацию серыми, у высших стоял выбор либо уничтожить эту планету, либо дать отработаться низкой радиации и выправить здесь жизнь. Они решили действовать по второму варианту...  
И первый вариант был не хорош и второй вариант тоже нехорош... При первом варианте на Земле погибло бы много родных людей из вечных Родовых Древ... на что высшие не могли пойти. И при обсуждении этой проблемы всеми высшими мирами было решено выбрать путь второй. 
Можно кричать громче всех, что высшие виноваты. Но, надо бы знать всю правду. А всю правду от людей Земли закрыли серые... и уничтожают всех, кто пытается эту правду (или её часть) людям рассказать. 

Если вы думаете, что я такая дура, что буду бегать по всему интернету, типа рассказывая людям свою такую правду?  Я сидела тихо на своём прошлом форуме и мне этого было достаточно. Я хочу жить... Меня так били серые у меня дома, что мне и этого было достаточно... и выходить опять на новых людей, это провоцировать опасность. 
Но, всё что я писала, высшие имея хотя бы 5-10 поддерживающих мою информационную линию человек, выводили МАТРИЦЫ В СИСТЕМЫ. Впрочем, то что я писала более 10 лет назад, принимая информацию по контакту, об этом уже сейчас заговорили учёные физики... Как тоже гипотезы, но уже обоснованные научной мыслью. И такое неизбежно, когда это есть правда. 

Специфика очень разная... Но вывод высшие сделали. И такая планеты, как Земля и Марс - это впервые. Создатели будут выводить на всю ЖИЗНЬ КОСМОСА совершенно новые СИСТЕМЫ ЖИЗНИ, которые при первых же нарушениях НОРМЫ ЖИЗНИ будут выдавать сигнал... 
Что касается НОРМ ВЫСШЕЙ ЖИЗНИ... они абсолютно разумные правила и ЗАКОНЫ... обоснованные здравым смыслом СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ. То есть, видишь ОГОНЬ ВПЕРЕДИ НЕ ЛЕЗЬ ТУДА... СГОРИШЬ. 
Все НОРМЫ будут ясны и понятны всем людям.

Вы никогда не общались с высшими. Это абсолютная доходчивость всей информации, очень коротко, очень культурно. и очень по-деловому. И реально, нельзя принимать нашу тут жизнь однозначно. Минусов конечно масса. Но, есть один плюс - ЭТО ИММУНИТЕТ ОТ ЗЛА... который наработали высшие миры, чтобы обезопасить всё будущее всего космоса.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Ср Мар 11, 2020 3:18 pm

Amoeba пишет:Дэни, а кто говорит что Нибирианци это высшие? Зачем Нибирианци создавали ущербных для добычи золота? Если они "хорошие" то почему не препятствовали захвату Земли рептами и серыми?
Почему не препятствовали становлению людоедсткого капитализма разрушающего Землю?
А что быть со многими другими которые говорят что гуманоиды с Нибиру ничего кроме зла для Земли и землян не сделали? Тот же Олег Землянин много чего подобного сказал.
Или в действительности вы работаете на вражескую сторону и отбеливаете её своими сообщениями о их великих деяниях которые я не наблюдаю в повседневности? Дэни на кого вы работаете? Признавайтесь, вы хорошо начали так давайте выясним до конца кто эти "высшие".

Вам не понравиться то, что я напишу. Но все свои контакты я развивала много лет назад и начала от общения с тем, КОМУ ДОВЕРЯЛА...
Но в те давние годы особо выбора не было. Можно было доверять по моему разумению, Богу... Иисусу Христу... 

Как я понимаю с командой помощи Земле, где командором был Иисус я и начала свои контакты. 
Я много раз уже писала ещё и раньше, что мне самой это всё было очень удивительно. Я НЕ СТРЕМИЛАСЬ получать всю эту информацию. Вначале я стремилась получит советы себе и для своей семьи...  Мне до сих пор странно самой, то что мне высшие про меня рассказали, что все мои способности - это факт принадлежности одной из самых древних РОДОВ КОСМОСА. 

Вот они и есть мои высшие кураторы. Я различаю их по обетрону их мыслей, который звучат тоже, как мысль. Но не как голос в голове. 
Я знаю многие их ВЫСШИЕ ИМЕНА... И за много лет моё общение очень расширилось. 

Как их назвать? Это Иисус и ЕГО БРАТЬЯ... 
Но напишу то, что на этом форуме не озвучивала. При вступлении в НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ ЭОН все обозначения всех иерархий, которые были в употреблении и на Земле и в самих высших мирах БУДУТ ИЗМЕНЕНЫ. Этого требует ЕДИНОЕ МАТРИЦА ЕДИНОГО КОСМИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА, которое будет жить по совсем новым законам, программам и прописям. То есть, чтобы полностью избежать АНАЛОГОВЫХ ПОВТОРОВ  и путаницы в программировании... 
______________________________________________

Что касается первой части ваших вопросов, "почему не препятствовали"?  Я уже и здесь писала об этом. Но, представьте, что наша атмосфера - это для высших ядерная разрушающая даже их защитные костюмы субстанция, тягучая и похожая часто на гель... в которой они не то что не видят, но не могут даже находиться... Такая была Земля после начала ядерной оккупации серыми. И и такое качество атмосферы Земли серые специально поддерживали много веков... своими ядерными взрывами...и на других измерениях и даже на нашем измерении, как в древней Индии.  Здесь как раз всё понятно. Не понятно только то, почему Бог позволил произойти самой этой оккупации? 
И как я писала, это уже был период, когда Бог так доверял людям, что ОТКАЗАЛСЯ ЧИТАТЬ ИХ МЫСЛИ... Но и Бог, он совсем не такой, каким его представляют люди. Люди Земли на 1% не знают, какой он Бог... Религия - это выдумки серых. Я могу понять почему многие или не признаю Бога или даже ненавидят его, потому что ощущают ЛОЖ В ЕГО ПРИНЯТОМ НА ЗЕМЛЕ ОБРАЗЕ.
Я повторяю уже то, что и здесь уже частично писала. 
 
Но, вот если вы мне не верите, то зачем я всё это пишу? Тем не менее, ответила вам коротко.


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Мар 11, 2020 3:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Ср Мар 11, 2020 3:27 pm

Red Alert - цитата:" Я все еще жду от Вас обратной связи по тем материалам, с которыми предложил ознакомиться."

Извините, реально пока не могу уходить с частот, на которых сейчас живу и работаю...
И так же я отвечала людям часто и на прошлом форуме.  Но будет настроение, посмотрю.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Чт Мар 12, 2020 9:43 am

Я не знаю зачем тратить время на таких как Дэни и Изида. Очевидно что они работают на центральный сервер(выШШые). Если читатель такой же овощ как те особы то ему мало что поможет, разве что информационная изоляция что бы мозги никто не засорял.

Кстати, ещё одной причиной цензуры может является не сокрытие правды, а сокрытие всего как такого. Ибо человеко-овощ будет верить и следовать всему чего увидит. Особенно важно детство и подростковый возраст контролировать, когда формируется поведенческие программы и интеллект.

Поэтому Вирусам наподобие Дэни и Изида необходимо как можно больше и дальше распространятся что бы заразить как можно большую популяцию.

"Высшие" формы существования по организации и своей работе всё больше напоминают микроорганизмы в своей сути. Качественных изменений во поведении нет, меняется только форма и то как она реализована.

Не овощам это было итак очевидно...
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Чт Мар 12, 2020 9:56 am

Амеба, так вы даже не овощ.)))Овощи хоть многоклеточные. А  вы-одноклеточное, и еще беретесь рассуждать о высших.))Ну не смешно ли?)))Я вас вообще всерьез не воспринимаю. И не вижу.))) При том, что могу видеть клетки в теле, и наночипы.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Чт Мар 12, 2020 10:11 am

Многим многоклеточным очень далеко до одноклеточных. Особенно в индивидуального "я".
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Чт Мар 12, 2020 9:11 pm

Amoeba пишет:Я не знаю зачем тратить время на таких как Дэни и Изида. Очевидно что они работают на центральный сервер(выШШые). Если читатель такой же овощ как те особы то ему мало что поможет, разве что информационная изоляция что бы мозги никто не засорял.


Поэтому Вирусам наподобие Дэни и Изида необходимо как можно больше и дальше распространятся что бы заразить как можно большую популяцию.

"Высшие" формы существования по организации и своей работе всё больше напоминают микроорганизмы в своей сути. Качественных изменений во поведении нет, меняется только форма и то как она реализована.

Не овощам это было итак очевидно...
 
Не стоит тратить время, не тратьте... У меня есть свой читатель... Я общаясь (общалась) с вами соблюдала вежливость... отвечая на ваши посты, Как и на этот. Не более того. Если у вас есть кому НАВЕРХУ о вас позаботиться, пусть он это и делает...

Что касается Изиды, то вы даже понять не в состоянии, что у нас разные уровни сознания и наших всех контактов.

Но уважаемый товарищ, мой интеллект - он весь есть и ещё много будет на моём блоге. Ваш интеллект, кроме грубых оскорблений я так здесь на форуме и не увидела.  

Что называется ТОВАР ЛИЦОМ... Ваше ЛИЦО - оно неинтересно.... Неужели такие простые оценки вас же до вас не доходят... 

Грубостью вы ничего не достигните, и меня опустить не сможете, только себя опустите.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Чт Мар 12, 2020 9:22 pm

Изида пишет:Амеба, так вы даже не овощ.)))Овощи хоть многоклеточные. А  вы-одноклеточное, и еще беретесь рассуждать о высших.))Ну не смешно ли?)))Я вас вообще всерьез не воспринимаю. И не вижу.))) При том, что могу видеть клетки в теле, и наночипы.)))
Ну, наконец-то! 
Клеточки и наночипы она, значит, "видит", а мои часы, что на 10-15 порядков крупнее, нет.

Сама-то от вранья своего не устала?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Чт Мар 12, 2020 9:35 pm

Была информация в СМИ, как в Китае больные короновирусом плевали в лицо обслуживающим их медсёстрам в больницах. 

Я видела сотни примеров, как люди ПЛЕВАЛИ В ЛИЦО БОГУ, из ИСТОКА КОТОРОГО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЖИЗНЬ....

И так это же делали серые... 

Однако, сначала ОНИ ПЛЮНУЛИ В БОГА... и только потом, как следствие,  жизнь стала на Земле тюрьмой... А они всё продолжают и продолжают плевать в ЛИЦО БОГУ... так и не понимая, что такую тюрьму уже давно заслужили себе сами. 

Есть очень простые вещи, которые массы людей так на Земле и не поняли.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Чт Мар 12, 2020 10:15 pm

Продолжайте, Дэни мы все внимание. Ваша информация почти так же важна, как и Изидина.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Чт Мар 12, 2020 10:46 pm

кирраан пишет:Продолжайте, Дэни мы все внимание. Ваша информация почти так же важна, как и Изидина.



...Однако, сначала ОНИ ПЛЮНУЛИ В БОГА... и только потом, как следствие,  жизнь стала на Земле тюрьмой... А они всё продолжают и продолжают плевать в ЛИЦО БОГУ... так и не понимая, что такую тюрьму уже давно заслужили себе сами.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Red Alert Пт Мар 13, 2020 6:08 am

@Дэни
Прежде чем вести диалог, нужно договориться о понятиях.
Что для Вас Бог? 
Это сущность (суть, разум, душа) достигшая уровень создания матери с помощью силы воли?
Допустим скажу так: Меня никто не создавал, Я это - Я, всегда был.
Или бог это все энергоинформационное поле конкретной вселенной? 
Есть разумы создающие новые «миры», формы существования, вселенные и т.п. по вашей логике они боги для приглашенных в свои миры других таких же разумов?
Вы правы, Существуют создатели биологического тела,  а также создатели NPC - биороботов, клонов, биоботов, ботов, тварных существ и т.п. - населяющих тела, а также на планете прибывают в телах много других сознаний, как с иерархических систем, с одной из которых Вы контактируете (спросите, есть ли воплощенные разумы от них на Земле?)
И вы писали, что они не могут якобы воплотиться  в материи потому что «что-то» там у них с оболочками.
Нет, все просто - не хватает силы воли, ну и да некоторым возможно это ненужно.
Сила воли - единственная характеристика энергоинформационных существ (то есть наша с вами тоже), которая необходима на всех планах бытия 
данного мироздания.
Вы знаете кто такие маньяки?)
Они отдаются своему делу без остатка.
Полностью погружаются.
Вот это и настораживает.
Ничему и никому нельзя отдаваться полностью.
Такие сущности навсегда застревают в текстурах или будут на привязи тех, в чьи догмы, учения, веры, слова, истину, мир, они погружаются без остатка себя свободного от материального и духовного, от всех истин и прочего, не смогут остаться чистыми и незапятнанными.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пт Мар 13, 2020 1:20 pm

Да-да, Дэни, расскажите-ка о Вашем боге.

А чтобы беседа с cамого начала набрала необходимую глубину, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:

- о каком именно боге Вы говорите?

- если о том, на которого Вы так усиленно намекаете, то пусть Ваши "выШШые" прочтут "Отче наш" в прямом эфире. Ведь они говорят Вам прямо в голову, верно? А Вы, как человек порядочный, конечно же, честно ответите здесь, в этой теме, каков был результат, поелику Вы – человек порядочный, верно? 

=====

Чуть не забыл главное. 
Вы сказали, что какие-то сущности плюнули в лицо Вашего бога, но не сказали, попали ли они?
Любопытство, знаете ли, гложет.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Пт Мар 13, 2020 2:32 pm

кирраан пишет:Да-да, Дэни, расскажите-ка о Вашем боге.

А чтобы беседа с cамого начала набрала необходимую глубину, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:

- о каком именно боге Вы говорите?

- если о том, на которого Вы так усиленно намекаете, то пусть Ваши "выШШые" прочтут "Отче наш" в прямом эфире. Ведь они говорят Вам прямо в голову, верно? А Вы, как человек порядочный, конечно же, честно ответите здесь, в этой теме, каков был результат, поелику Вы – человек порядочный, верно? 

=====

Чуть не забыл главное. 
Вы сказали, что какие-то сущности плюнули в лицо Вашего бога, но не сказали, попали ли они?
Любопытство, знаете ли, гложет.

Пустая трата моего времени, я это поняла сразу. Но культура общения обязывала вам отвечать. Но не более... 
Но и отвечать перестану.

Я хорошо понимаю, чего вы добиваетесь. Создать мне тут невыносимые условия присутствия и пополнить список тех людей, которых вы отсюда выдавили. 
_____________________________________________

НЕ НАДО ПЛЕВАТЬ В БОГА... напиться будет не откуда...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Мар 13, 2020 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Пт Мар 13, 2020 2:39 pm

Red Alert пишет:@Дэни
Прежде чем вести диалог, нужно договориться о понятиях.
Что для Вас Бог? 
Это сущность (суть, разум, душа) достигшая уровень создания матери с помощью силы воли?

Писать о том, что СВЯТО ДЛЯ ВЫСШИХ И ДЛЯ МЕНЯ, чтобы потом меня же здесь и мои знания обмазали грязью? 

Я писала ответы вам, пока не получила для себя доказательство, и для всех остальных, что даже из-за вежливости я уже имею полное право этого дальше не делать.

Посему, буду общаться с некоторыми из вас, только когда сама захочу.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Red Alert Пт Мар 13, 2020 5:03 pm

@Дэни
Логично.
Суть то понятна.
Но ведь правда, немного неясно, что Вы имеете ввиду

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Вс Мар 15, 2020 8:22 am

Поскольку это блог кирраана, и у меня иммунитет на его шутки, позволю себе написать здесь.По поводу вот этой части комментария Дэни обо мне, в этом же блоге----

Что касается Изиды, то вы даже понять не в состоянии, что у нас разные уровни сознания и наших всех контактов.---------они, может, и не в состоянии, а вот я-да. У нас действительно ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ УРОВНИ СОЗНАНИЯ И РАЗНЫЕ КОНТАКТЫ. У вас-уровень землянки, земной женщины, с земной душой, как я уже поняла, у меня-галактической, со звездной душой. И контакты мои-с представителями других цивилизаций, а не землян.Я писала, что внимательно читаю ВСЕ, что вы здесь пишете. Почему? Из-за важности этого пласта информации, который вы даете. И если бы вы начали с подачи именно самой важной информации, то есть о нулевом годе, такого бы непонимания не возникло. Я ведь не просто так постоянно пишу- ваши Высшие, Высшие Дэни. Я чувствую и знаю -внутренним знанием, что ко мне ни ваши высшие, ни вы, ни ваш Бог с человеческим телом))) не имеете  никакого отношения. Как и к нашей группе, как и к древнейшим цивилизациям Галактики.Представители которых пришли сюда с помощью планете,даже воплотившись в этом аду, а не только прилетев на кораблях, как Галактический флот Аштара, например. которую из-за ошибок вашего Бога  захватили несколько негативных цивилизаций, и вытворяют здесь все, что им хочется, превратив людей с своих рабов и свою собственность. И работы этими представителями проводится не меньше, а еще больше, чем этими вашими создателями и вашим богом, которые не знают всего, что здесь происходит. А вы, вместо того, чтобы хотя-бы доступно объяснить, я не говорю уже о том, чтобы поблагодарить, еще и пишете разную ерунду и грозите метками и кармой. Да ваши создатели вместе со своим любимым и любящим Богом сами создали карму, бросив  их творение и людей на растерзание захватчиков. Вам ли говорить после этого о карме? Олег Землянин именно к вашему богу и обращается, теперь это уже ясно.И как можно упрекать и обвинять человечество в том, что сейчас происходит, и в разрушении планеты? Вы сами написали, что планета, точнее, часть человечества уже уничтожалась вашим богом из-за загрязнения. Какой любящий бог!!!Просто уму непостижима такая любовь!!!Вот я и приняла ваших высших за мезаморфов .С вашей подачи информации об их действиях.Это  тактика мезаморфов-уничтожение неугодных.Так они же враги человечества и ненавидят людей.Так чем отличается от них ваш любящий Бог? Похоже, общий сбогом  наивного  Бредли. И который опять готовился уничтожить большую часть человечества , превратив планету в океанический остров.Чтобы избавиться от грязи серых.)))И это ВЫ, Дэни, даже представить себе не можете, какие работы  и на каких уровнях ведутся здесь группами от разных цивилизаций для освобождения и спасения человечества.Причем те, кто в телах людей, пользуются СВОИМ СПОСОБНОСТЯМИ, а не технологиями. Достаточно для примера почитать о работе группы Лизы Ренье и Миротворца.Да и нашей-тоже. Если у вас нет таких способностей, о которых пишу я, это не значит, что они мной выдуманы и у меня их нет, как вы тут пишете.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор simsim Вс Мар 15, 2020 8:52 am

Так называемый окомастер. - Страница 2 I12

Смеемся Все!)))

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Вс Мар 15, 2020 9:04 am

СимСим, а метки и карма? Поставят ведь, как и мы. Так что смейтесь, пока есть возможность, недолго осталось. Это-не угроза, это то, к чему идут такие, как вы. Защиту не ставят ни эти создатели таким, ни мы.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Вс Мар 15, 2020 9:11 am

Теперь ясно, о ком писала Дэни и кто выскакивает тут трусливо и прячется, после очередного гаденького коммента, я так понимаю.)))Чего от вас еще можно ожидать?))) Способны только на гадости.С ней действительно общаются эти высшие, о которых она пишет. Вот только  планету давно бы уже уничтожили, если бы не помощь галактических команд.На Земле и в космосе.Сами бы эти создатели не справились, это уже более чем  понятно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор simsim Вс Мар 15, 2020 9:44 am

Так называемый окомастер. - Страница 2 Aaa210


Последний раз редактировалось: simsim (Вс Мар 15, 2020 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вс Мар 15, 2020 9:53 am

Изида пишет:СимСим, а метки и карма? Поставят ведь, как и мы. Так что смейтесь, пока есть возможность, недолго осталось. Это-не угроза, это то, к чему идут такие, как вы. Защиту не ставят ни эти создатели таким, ни мы.)))
Изида грозит симсиму; вероятно, забыла эпическую битву, итогом которой стало самоуничтожение "космиК флотА" на картофанных полях недалеко от дачи симсима.
Не снеся горечи потерь, Бостиан III тоже покинул сию скорбную голову.

Во всяком случае, с тех пор Изида старается их не упоминать.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вс Мар 15, 2020 10:09 am

Изида пишет:Теперь ясно, о ком писала Дэни и кто выскакивает тут трусливо и прячется, после очередного гаденького коммента, я так понимаю.)))Чего от вас еще можно ожидать?))) Способны только на гадости.С ней действительно общаются эти высшие, о которых она пишет. Вот только  планету давно бы уже уничтожили, если бы не помощь галактических команд.На Земле и в космосе.Сами бы эти создатели не справились, это уже более чем  понятно.
А Вы, Изида, и Ваши голоса в голове, осилите "Отче наш"? 
"ВыШШЫе" Дэни потерпели фиаско, если Вы и голоса не в курсе.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Вс Мар 15, 2020 10:15 am

И где здесь угрозы? Угрозы идут от Дэни, и мне в том числе, если вы не заметили.За убиение младенцев мужского пола.К которому я не имею никакого отношения.))) А я  для вас я  лишь  написала  о том, что вас ожидает в скором времени.Сами себе создаете ситуацию. Сим-сим, картинка  с места нахождения?))) Ну, там вам самое место.))) А где милениум? Там вас трое, я так понимаю-с амебой и киррааном. И девочек себе нашли?)))Или это вы так увидели ваше будущее?)))Так вы-провидец, новоявленный. Инфодайвер собственного будущего.))) Very Happy Very Happy  Very Happy Ну, какое создали-такое и увидели.))) Кирраан, что вы прицепились с этим отче наш? Этот Отче-не мой, почему я должна читать эту молитву?  Это же молитва к репту Яхве, насколько я понимаю. Там есть слова-и не введи нас в искушение.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вс Мар 15, 2020 10:25 am

Пост и молитва, Изидушка, пост и молитва. Ну и квалифицированная помощь психиатра, разумеется; только там Вы сможете избавиться от голосов в голове.

Кстати, если Вы верите, что и правда общаетесь с галактами и космопроходцами, пусть они опишут мои настенные кухонные часы; если сразу не получится – ничего страшного, "Отче наш" им в помощь.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Вс Мар 15, 2020 10:30 am

Совет из собственного опыта? Вам помогло?)))Уже выписались? Втроем?Остались только воспоминания. В виде картинки симсима?Милениум еще там?)))Память стерли? Я же отвечала про часы.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. - Страница 2 Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Вс Мар 15, 2020 11:31 am

Что Ваши видения темны, случайны и недостоверны я помню, потому и предложил описать часы, не Вам, а космопроходцам, с которыми Вы "общаетесь".

Что ж Вы так невнимательны?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума