Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Так называемый окомастер.

+12
Galafa11112222
simsim
VasT
dimslav
Дэни
Изида
Нейтрино Тахион
Марсик
Amoeba
Red Alert
Admin
кирраан
Участников: 16

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пт Мар 06, 2020 4:49 pm

Этот человек – лжец.
И это всё о нём.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Admin Пт Мар 06, 2020 6:07 pm

У вас все лгут. Впрочем, если все лгут, кто говорит правду? Хотя если я сам лгу, то моя фраза выше тоже ложь? Оксюморончик получился.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пт Мар 06, 2020 6:26 pm

Нет, не все. Шаженла и Никто, к примеру, всегда были предельно честны, то есть говорили правду; вот только правда неугодна одержимым, так что проще их забанить.

Админ, Вы умеете водить троллейбус?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пт Мар 06, 2020 6:40 pm

Окомастер стёр мой невинный коммент, поскольку он – лжец и трус.
Это всё, на что он способен.

Вся его "информация" – такое же фуфло, как и портянки от Дэни и Изиды.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Red Alert Пт Мар 06, 2020 7:19 pm

Мой коммент аналогично уничтожили) 
А вообще, много пенсионеров ведутся на всякие «штуки-дрюки» приборы.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пт Мар 06, 2020 7:25 pm

Red Alert пишет:Мой коммент аналогично уничтожили) 
А вообще, много пенсионеров ведутся на всякие «штуки-дрюки» приборы.
Поздравляю ))

Уничтожать неугодную информацию свойственно низшим NPC.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пт Мар 06, 2020 7:34 pm

Окомастер – трус и лжец. Умеет только стирать неугодные комменты.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Пт Мар 06, 2020 7:37 pm

Ожидаемое развитие событий. Сказать то и нечего.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пт Мар 06, 2020 7:42 pm

Удивляет лишь скорость.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Марсик Пт Мар 06, 2020 8:05 pm

окомастер- еще один "переходник" по измерениям симуляции, приборы ему в помощь Very Happy
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Мар 06, 2020 8:28 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Пт Мар 06, 2020 9:27 pm

Тахион, вот честное слово-о вас была лучшего мнения.Писала, что после отсутствия здесь ваши энергии поменялись не в лучшую сторону. С троллями давно все понятно малолетними. У них или души из нижних миров, или полностью на подключках ИИ.Скорее всего-и то, и другое. Но вы-не из нижнего мира, это ясно. Ред Алерт-тоже не из нижнего.Но уже в ряду с демонятами. Это же как форум опускаете своими низковибрационными комментариями!!!Уже и правда заходить сюда не хочется!!!Да займитесь собой,пользы больше будет, чем осуждать других и искать какие-то изъяны. Вам что-завидно всем? Вы что-нибудь сделали для планеты, для человечества, для близких своих? Я бы со стыда умерла, если бы мои сыновья были таким дерьмом , как эта группа троллей.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Мар 06, 2020 9:44 pm

Изида пишет:Это же как форум опускаете своими низковибрационными комментариями!!!
Правда бывает низковибрационной?

________________________________________________________________________________
я люблю правду, честность, искренность, справедливость, равноправие, "на равных", свободу...


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пт Мар 06, 2020 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Пт Мар 06, 2020 10:02 pm

 Спасибо, я так  и предполагала... 

Не все все-таки простачки... которых можно провести.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Пт Мар 06, 2020 10:20 pm

Правда-нет, не бывает. Троллизм-да. Я зашла на форумы по ссылкам. Пара мнений, причем совершенно некомпетентных людей. Если уж пытаетесь оспорить или обличить кого-то-приводите весомые, компетентные доказательства, а не комментарии дилетантов. Про этих дерьмодемонов  вообще молчу.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор dimslav Сб Мар 07, 2020 2:23 am

Лиза Ренье говорила про Цветок Жизни по Друнвало, как обман. Уже одно это должно насторожить в "откровениях" этого окомастера. Так что оставьте, Изида. Судите человек по делам (плодам) его.

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Red Alert Сб Мар 07, 2020 5:50 am

@Изида
На самом деле все просто.
Для меня не прослеживается связь между повышением осознанности и техногенным прибором.
Цитата из той темы:
Red Alert@okomaster
Что Вы подразумеваете под понятием «вибрации»?
Если это улучшение качества жизни в рамках мира, где мы находимся, то рациональное питание, поддержание биологического тела в тонусе, увеличение уровня осознанности (улучшение способности сознания к интроспекции), а также работа с психической энергией: увеличение способности внимательности, концентрации внимания,    тренировка памяти, развитие критического мышления и т.п. Свобода от материального и духовного также является залогом «здорового» сознания.
Эти вещи  вызывают целенаправленные изменения параметров объектов или процессов, так сказать развивают волю, именно волевое усилие делает невозможное - возможным.
Вышеперечисленные инструменты являются актуальными на данный момент, в рамках ситуации настоящего.
Чтобы покинуть «это место», воля сознания должна превышать(или полностью поглощать) волю тех, кто этого не желает.
Как я понял, Вы предлагаете что-то новое?
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Сб Мар 07, 2020 7:04 am

Дима, Цветок Жизни Друнвало-это совсем другое. Это структура, используемая в сетке планеты, и в ней, как она пишет, линии расположены не так, как нужно. То есть твари берут  ЛЮБОЕ хорошее изобретение , или символ, или технику, и искажают ее наложением либо какой-то искажающей энергии, либо каких-то искажающих структур и символов , либо в поток энергии вносят искажения. Это сделано и с Цветком Жизни, о котором писал Друнвало, и с потоком Рейки(на себе конкретно это испытала-у меня 1 ступень Рейки), и даже в технику очищения  щит 12Д, которую дала Лиза Ренье, они внесли вирус.Тоже на себе это это испытала., и об этом писали люди, которые эту технику применяли. При медитациях они умудряются  вредить , при использовании оздоровляющих видео. Когда на меня пошли воздействия, у мня уже открыто было ясновидение, я видела и 25 кадр, и наложение этих серых энергий, не буду подробно описывать, не хочу этим троллям давать очередной повод. Что касается осознания. Ред Алерт здесь вы может и правы, не знаю.Вряд ли прибор его повысит. Но есть один важный момент-как бы эти твари и здесь не вмешались, при применении этого кулона. У меня есть очень интересный кулон, используется в исцелении, так вот вместо пользы он стал приносить вред. Посмотрели-на нем-черная энергия.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Сб Мар 07, 2020 7:35 am

Изида пишет:Тахион, вот честное слово-о вас была лучшего мнения.Писала, что после отсутствия здесь ваши энергии поменялись не в лучшую сторону. С троллями давно все понятно малолетними. У них или души из нижних миров, или полностью на подключках ИИ.Скорее всего-и то, и другое. Но вы-не из нижнего мира, это ясно.
От куска панели управления это особенно забавно слышать.

Ред Алерт-тоже не из нижнего.Но уже в ряду с демонятами. Это же как форум опускаете своими низковибрационными комментариями!!!Уже и правда заходить сюда не хочется!!!
Не заходите, Изидушка, не надо. Мы уже наизусть выучили Ваши "очень важная информация" и "наша группа что-то там", что красуется под каждой темой.

Да займитесь собой, пользы больше будет, чем осуждать других и искать какие-то изъяны. Вам что-завидно всем? Вы что-нибудь сделали для планеты, для человечества, для близких своих?
C этого момента поподробнее, пожалуйста. Какой такой маленький шаг для одной фантазёрки, но огромный шаг для всей цивилизации Вы совершили? Мои часы Вам не покорились, флот упокоился в картофельных полях, а Бостиан III саморассосался.

А, понял: Вы же загадили все темы и откровенно утомили своими оскорблениями. Вы и есть тролль, засирающий всё лишёнными смысла комментами.

Я бы со стыда умерла, если бы мои сыновья были таким дерьмом , как эта группа троллей.
А что, завести детей и дожить до какого-то возраста – заслуга? Если да, то скорее дизайнеров и инженеров, создававших  эти тела; Вам же, оказавшись в теле, нужно было лишь подождать.

Кстати, я бы насчёт сыновей не обольщался. Яблоня от яблока недалеко падает, а судя по количеству и консистенции продукта, что непрерывно из Вас лезет...
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Сб Мар 07, 2020 2:05 pm

Изида пишет:Я бы со стыда умерла, если бы мои сыновья были таким дерьмом , как эта группа троллей.

О как сильно сказано, достойно амазонки... Я тоже в этой группе? Спасибо... 

Дерьмом меня редко кто называл...Вообще за всю свою жизнь никто и не разу. Даже в ссорах с мужем он не переступал границ и не позволял себе грубые оскорбления и мат.  На форумах, здесь пожалуй первый раз.... Вы где воспитывались уважаемая? Среди каких людей, что так просто оскорбляете пользователей? Мы все здесь на равных. Вы тут не хозяйка, чтобы так себя вести.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Сб Мар 07, 2020 2:17 pm

Я изучала Друнвало очень подробно. И он единственный, кто смог и выжить... под влиянием тёмных, но и сделать очень много для человечества, когда оно было совершенно слепое. И когда он ездил по всему миру. Если я не ошибаюсь, Крайон появился или после него, или одновременно. Крайон вначале был чист, потом упал... под полусерые программы.

Цветок Жизни - это несколько усреднённое знание и на тот период это было правдой и работало. Я выросла на Друнвало.... но его ЦИКЛ ЗНАНИЙ был закончен и ему высшие дали относительный ОТДЫХ...
Но, когда я стала перечитывать Друнвало недавно, я поняла, что я уже знаю тоже немало... и даже глубже, чем он преподносил своим современникам в прошлые годы. 
Но, выведи он тогда те знания, которые ЕСТЬ ИСТИНА, его сразу же убили сами американские власти... и не только они. Он и сам писал как за ним следили секретные службы США.  Поэтому его учение было АДАПТИРОВАНО ВЫСШИМИ ПОД СОВРЕМЕННОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ тех лет, которые в те годы не имели продолжения духовных учений после известных до Друнвало духовных лидеров прошлого. 
Я интересовалась у высших про Друнвало недавно. И мне сказали, что чтобы он даже сейчас не писал, ОН ЧИСТ... и ничего к нему не пристанет....
Цветок Жизни - это его ФИРМЕННЫЙ ЗНАК УЧЕНИЯ. 

Что касается окомастера. Я уже писала не раз, ПРОГРАММЫ В СЕБЕ ОБНАРУЖИТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Однако, если вы попадётесь на программу окомастера, то программы будут и дальше серые вводить и могут испортить и будущее, и здоровье. 
Никогда, человек который посетил Высшие Корабли не будет так вести себя и так писать и так навязываться, и так удалять со своего ресурса людей, мыслящих иначе, как это делает окомастер. Никогда никто из высших не употребляет такие слова как "г...." как это сделал окомастер. 
И ребята с других форумов реально специалисты и всё правильно про окомастера написали. 
Не понимаю, почему люди так любят сами засовывать свою голову в петлю, когда эта петля намазана сладким елеем... 
ГОРНЫ... вас хоть это должно было насторожить. Пионеры...  Примитив и только.
Мало этого, окомастер не случайно упомянул о ГОРНАХ. Он на детских энергиях всё это продвигает... Где он их взял? Об этом промочу. 
И Саи Баба очень нечист. У высших нет лишней энергии, чтобы материализовать предметы, а у Саи есть. Он что сильнее Бога? 
Вот эти ОБЛЁТЫ высших кораблей по ЦИКЛАМ ПЛАНЕТАРНОГО ДНК, вы что думаете вся энергия и для этих работ высшим сама с неба валиться? 
Однако, так люди и думают. 
Высшие не паразитируют на энергиях Бога, ЭТИ ЭНЕРГИИ ПРОИЗВОДЯТСЯ И ЦИКЛЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ. И сами Создатели всегда очень внимательны на всё энергозатрыты, так как разбазаривание - это для жизни есть смерть.   

Но, как я понимаю некоторые из вас не верят про НОВУЮ ПРОПИСЬ ДНК. Но если в это верить и наблюдая эти КОРАБЛИ ВЫСШИХ, ВЫСТРОИВШИЕСЯ В ФОРМЕ СПИРАЛЕЙ ДНК, то одно это сводит на НЕТ все такие КУЛОНЫ и КРОВАТИ... так как НОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ МЕНТАЛЬНАЯ РЕШЁТКА изменит многие ядерные процессы на Земле... В САМОМ ЯДЕРНОМ ПРИНЦИПЕ.  И перемены идут во всем космосе всей Солнечной и дальше. И на это тоже нужна энергия... 

Попробуйте увидеть всю эту масштабную картину, а не смотреть на КУЛОНЫ, которые вам подсовывают такие мастера прямо под нос. И это не безобидный кулон, это я сразу увидела. Это вредный кулон... Серые примитивно оформили  техническую характеристику ЭТОГО ИЗДЕЛИЕ. Но программа, чтобы затмить здравый смысл у людей выведена была сильная. И я сразу не поняла. Но стоит почитать таких мастеров чуть больше и всё встаёт на свои места. Где ложь, а где правда.

Если мой пост кому не понравиться, я не могу нравиться всем. И я честно пишу, что знаю.


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Мар 07, 2020 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Сб Мар 07, 2020 2:20 pm

Господи, и с чего вы, Дэни, взяли, что я вас отнесла к группе троллей?)))Это сверхбогатое воображение, или что-то другое?))) Тролли прекрасно знают, о ком я. И уж вы точно не относитесь к ним.)))Вообще странные ваши мысли , которые здесь высказываются в письменном виде. То  вам не нравится, что вас оскорбляют и унижают, кирраан, амеба, кто там еще о вас писал разную ерунду, с которой я , кстати, не согласилась, и написала об этом, и еще поток оскорблений получила от них, и вы же написали, что такого не должно быть на форумах, а теперь вдруг этот опус.)))Кстати,именно эти тролли вас, меня и Романова считают сумасшедшими, какие там еще эпитеты, не помню всего.Не хочу искать ни ваши, ни их комментарии, долго, времени жаль на пустое тратить.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Сб Мар 07, 2020 2:29 pm

Что касается кулона-я ведь написала , что  на ВСЕ хорошие и полезные изобретения накладываются энергии сил зла, что , возможно, и на кулон окомастера уже наложили,примеры еще привела. даже со своим кулоном. Он сделан в медицинском центре, изобретение-запатентовано.И одобрено после того, как его действие-позитивное, было доказано на практике.Были еще замечательные КФС  Кольцова, тоже запатентованное изобретение. Прекрасно работали, но тоже пошли накладки, и я это увидела  на конкретных ситуациях  с людьми.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Сб Мар 07, 2020 2:46 pm

Изида пишет: кто там еще о вас писал разную ерунду, с которой я , кстати, не согласилась, и написала об этом
Да ладно?
Недели не прошло  с появления здесь Дэни, как Вы, Изида, начали наезжать на неё с оскорблениями в Вашей однобразно-хамской манере.

 меня и Романова считают сумасшедшими
Опять враньё. 
Единственный реальный сумасшедший на форуме – Финист. Сейчас, кажется, добавился окомастер – он так и не сказал, есть у него диагноз или нет, а потом принялся стирать неугодные комменты. 

А я говорил, рассуждая в координатах христианства, что Дэни одержима, и Вы завидуете ей: с ней говорит некто  масштабный, а Вам в основном приходится всё выдумывать. Ваши видЕния, по Вашим собственным словам, появляются непредсказуемо и неуправляемы.
А Романов пока ещё не сумасшедший, хотя судя по скрипуче-назидательному тону, распад личности уже идёт. Предполагаемую причину я называл: алкоголизм.

Не хочу искать ни ваши, ни их комментарии, долго, времени жаль на пустое тратить.
А я скажу, почему Вам так не хочется их искать: среди комментов найдётся целый склад Ваших, и по количеству оскорблений и голословных обвинений, Вы – абсолютная чемпионка. Вас превосходит только Финист, но он пропал и исполать ему.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Сб Мар 07, 2020 3:06 pm

Не нужно передергивать, кирраан, я НЕ НАЧАЛА наезжать на Дэни. Я высказала свое мнение-пару раз и парой фраз)), каламбур, именно после ее оценки меня на основе моего ника и моей аватарки.Кстати, если человек САМ делает вывод, что я отнесла его к троллям, непонятно на чем основываясь, о чем это говорит?))) Я так и не поняла, почему Дэни пришла к такому выводу.)))А уж что писалось в мой адрес вашей группой-так достаточно хотя бы прочитать мое обращение к администрации. А диагноз сумасшествия вы тут и мне, и Романову, и даже Васту ставили, он еще возмущался . Как и Романов, кстати. Не нужно теперь увиливать. И никакого распада личности у Романова нет и не было. Опять диагноз психиатра доморощенного?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Сб Мар 07, 2020 3:12 pm

Да-да, Изида, Вы образец человеколюбия и воспитания.

По существу Вам сказать нечего, поэтому так спешите поскорее перейти на личности.
Где Вы – там ложь, грязь, оскорбления, какие-то "тролли", лишённые смысла комменты и постоянное хвастовство воображаемыми подвигами.

Вы, Изида, обыкновенная хабалка.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Мар 07, 2020 11:07 pm

кирраан пишет:судя по скрипуче-назидательному тону
Как точно сказано, особенно "скрипуче")) То чувство, когда сам не можешь подобрать нужные слова для описания, а Кирраан, блин, всегда находит очень точно))

Кирраан, писателем не подумывали стать? - по моему скромному мнению это Ваше призвание))


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Мар 08, 2020 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Мар 07, 2020 11:16 pm

Про этот С-кулон: сам придумывальщик находится под религиозными эгрегорами, на самом кулоне начертаны религиозные символы, - эгрегоры забирают 80%, отдают 20%, - вывод напрашивается сам... А для чего создавались и создаются религии (секты), может, кто не в курсе ещё?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор VasT Вс Мар 08, 2020 11:51 pm

Как называть действующий эффект неважно, хоть мю-мезон хоть ульматрон. А вот изменение массы силой мысли - это поинтереснее кухонных часов, видео эксперимента - в студию. Религиозные символы если их нарисовать для антуража могут работать как плацебо. Для тех кто в них верит.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Пн Мар 09, 2020 6:57 am

Давно не смеялась с комментов кирраана.Но опять пошли перлы---

Так называемый окомастер. Empty автор кирраан в Сб Мар 07, 2020 4:12 pm

Да-да, Изида, Вы образец человеколюбия и воспитания.

По существу Вам сказать нечего, поэтому так спешите поскорее перейти на личности.
Где Вы – там ложь, грязь, оскорбления, какие-то "тролли", лишённые смысла комменты и постоянное хвастовство воображаемыми подвигами.

Вы, Изида, обыкновенная хабалка.------так это вы все о себе, пинающий свинокота.)))Вот только подвигов нет, хвастаться-нечем,поэтому и бесит то, что я пишу. С чего вы вообще взяли, что писать о том, что человек или группа делает для планеты-это выдумки и  хвастовство?Какие-то странные понятия. А что такое-хабалка?)) Впервые такое слово читаю.Наверное, это вы-хабалк, поэтому и знаете. А если честно, ваше сознание точно ниже уровня моего кокера, поэтому вы и не помните, или не хотите помнить, что ваша группа троллей здесь с самого возникновения форума  засир----, сорри, засоряет все темы своими тупыми, пустыми и личностными комментариями с претензиями на оригинальность. И троллями вас не только я считаю, если что.))) Вам и на этот раз нечего было сказать, поэтому новое определение-хабалка.)))Впрочем, не удивлена-на мне стоит зеркальная защита.)))А это значит-человек смотрит на меня, а видит -себя, свои качества. Ну а я потом читаю его информацию о нем самом. Иногда это очень забавляет.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пн Мар 09, 2020 7:38 am

Славно тётку с плоскогубцами на морде проколбасило.

Про "зеркальную" "защиту" особенно забавно, но это объясняет, почему базарная баба так неадекватна: она поставила это "зеркало" наизнанку. Теперь снаружи полный доступ, а изнутри всё отражается назад.

Вероятно, поэтому хабалка с пассатижами теперь не помнит, что постоянно загаживает все темы своими россказнями о "планетарной" "работе" воображаемой группы скорбных главою.

Разумеется, никакой защиты, ни "зеркальной", ни "космиКческой" на ней нет, но если бы это "зеркало" было реально, Изида была бы чем-то вроде чёрной дыры.


Последний раз редактировалось: кирраан (Пн Мар 09, 2020 8:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пн Мар 09, 2020 7:49 am

Нейтрино Тахион пишет:
кирраан пишет:судя по скрипуче-назидательному тону
Как точно сказано, особенно "скрипуче")) То чувство, когда сам не можешь подобрать нужные слова для описания, а Кирраан, блин, всегда находит очень точно))

Кирраан, писателем не подумывали стать? - по моему скромному мнению это Ваше призвание))
Нейтрино Тахион, спасибо на добром слове!
Да, пытался, но пришёл к выводу, что это не моё; да и писать-то, по большому счёту, не о чем.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор simsim Пн Мар 09, 2020 8:31 am

НЕЧЕСТИВАЯ ПЯТЁРКА - "НАС- РАТЬ".

Так называемый окомастер. _u11

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор simsim Пн Мар 09, 2020 11:11 am

кирраан пишет:Славно тётку с плоскогубцами на морде проколбасило.

Разумеется, никакой защиты, ни "зеркальной", ни "космиКческой" на ней нет, но если бы это "зеркало" было реально, Изида была бы чем-то вроде чёрной дыры.
Так называемый окомастер. _s10

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор simsim Пн Мар 09, 2020 11:19 am

Так называемый окомастер. Noeo10

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пн Мар 09, 2020 12:52 pm

simsim пишет:
кирраан пишет:Славно тётку с плоскогубцами на морде проколбасило.

Разумеется, никакой защиты, ни "зеркальной", ни "космиКческой" на ней нет, но если бы это "зеркало" было реально, Изида была бы чем-то вроде чёрной дыры.
Так называемый окомастер. _s10
Больше похоже на дыру в канализацию. На стенках трубы виднеются остатки предыдущих "откровений".
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Мар 09, 2020 3:46 pm

Это перебор, мужчины. Хватит оскорблять женщину! Стыдно за земных мужчин
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Пн Мар 09, 2020 3:57 pm

Тогда пускай она перестанет испражняться на нас.

Кстати, а вы голосовали за Зеленского? Чего спрашиваю, вдруг всех Украинских шизотериков объединяет Зеленский.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пн Мар 09, 2020 4:16 pm

Galafa11112222 пишет:Это перебор, мужчины. Хватит оскорблять женщину! Стыдно за земных мужчин
Хм, только речь пошла о канализационной трубе, как Вы заговорили о женщине.

Какая ирония.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Пн Мар 09, 2020 4:47 pm

Женщины умеют выстраивать каАнналы с выШШыми мерностями. Чего удивлятся что по этим каАнналам идет.

Кстати, когда окомастер покажет свою разработку АналоГовНетики?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Мар 09, 2020 5:00 pm

"Кстати, а вы голосовали за Зеленского? Чего спрашиваю, вдруг всех Украинских шизотериков объединяет Зеленский."
Кстати, я за Зеленского не голосовала. Он не является объединяющим началом. За него голосовали для того, чтоб Порошенко не прошел. Это был основной мотив украинцев.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Пн Мар 09, 2020 5:41 pm

Вот тролли и показали свое истинное лицо.)))Мне и искать их дерьмокомменты и дерьмокартинки не нужно.)))Все выложили, на что их зомбидвухмерные извращенные  умы способны.)))Теперь , Дэни, вы понимаете, почему я их группу назвала дерьмодемонами, и почему бы  умерла со стыда, если бы мои сыновья были такими?Галатея, это цветочки по сравнению с теми ягодками в мой адрес и в адрес нашей группы  которые они здесь выкладывали. А защита, тролли,в том, что вам меня уже не достать, как бы вы не извращались. Просто новые люди на форуме уже видят, кто вы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор кирраан Пн Мар 09, 2020 5:44 pm

Amoeba пишет:Женщины умеют выстраивать каАнналы с выШШыми мерностями. Чего удивлятся что по этим каАнналам идет.

Кстати, когда окомастер покажет свою разработку АналоГовНетики?
"Денги давай". ©О.Бендер.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Пн Мар 09, 2020 5:49 pm

Да какие это мужчины, Галатея? Мужчинами их назвать и язык то не поворачивается. Правильно здесь кто-то написал, что настоящие мужчины-вырождаются. Не все, слава богу. А вот такие вот ВЫРОДКИ  и позорят всех  мужчин.Потому что способны только на низость и подлость. Романов  элементарно  устал уже им противостоять, поэтому и ушел отсюда. Написал мне в личном сообщении причину своего ухода.Так они его алкоголиком  назвали. На что-то хорошее их извращенный ум вообще не способен, это уже давно понятно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Пн Мар 09, 2020 6:46 pm

Называть нас мужчинами является оскорблением.
Мы не являемся этими кусками мяса и "божественности" с которыми вы себя ассоциируете.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Мар 09, 2020 6:49 pm

А кто вы?
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Amoeba Пн Мар 09, 2020 7:03 pm

К сожалению не знаю как это здесь называется. Да и зачем это говорить всё равно не соответствую этому.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Дэни Пн Мар 09, 2020 7:04 pm

Amoeba пишет:Женщины умеют выстраивать каАнналы с выШШыми мерностями. Чего удивлятся что по этим каАнналам идет.

Кстати, когда окомастер покажет свою разработку АналоГовНетики?

Вас мужчина родил? И каким "каАнналом"? Нельзя уничижать ЖЕНСКИЙ РОДОВОЙ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ... 
______________________________________

Далее, Amoeba  не про вас, но о ненависти к женщине.

Внесу некоторую ясность, что уже на этом форуме подзабыли. У серых есть каста АНДРОГИНОВ. 
Вот они мощной ненавистью ненавидят всех женщин....

Я наблюдала таких на серые измерениях жизни. Удивительное зрелище я видела. Это было лет пять назад, потом я эти уровни перестала видеть. Они реально живут мужскими парами. Но любят друг-друга так сильно, что если погибает один, то часто погибает и другой... Они как-будто имеют ОДНО ТЕЛО... и это даёт им такое вот их особое счастье. 
Я как-то слышала, как ПЛАКАЛ И ЗВАЛ один из важной серой элиты своего любовника... и как он страдал...

Вот такая у серых есть "любовь"... Но то, что их дружба в таких парах такая, что они редко друг-друга предают, то это так. 
По сути, я считаю, что они сами подчиняют себя под программу, чтобы испытывать наслаждение. 
Но для меня загадка в том, что как-то очень сильно они чувствуют... без тайны здесь не обойтись. 

Тайна в том, что кроме программы есть ещё что-то... возможно непонятое и забытое ими РОДСТВО... После всех их мутаций, такое возможно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Изида Пн Мар 09, 2020 7:17 pm

Ну вот еще больше картина проясняется. Они тут много чего уничижительного писали и о женщинах, и о настоящих мужчинах, и о сексе -между мужчиной и женщиной, любящими. А я уже давно пишу, что они-не люди и не мужчины. С таким явлением вообще впервые  встретилась, и именно на этом форуме. Что их сюда притянуло-не могу понять. Зато теперь понимаю, почему нас всех  затошнило опять от их энергий.Как только я в этом блоге их картинки увидела и комментарии прочла. Вначале-меня и Адхама, теперь уже всех тошнит.Извините за подробность. ))И так уже было несколько раз, после их картинок и комментариев о нас.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Так называемый окомастер. Empty Re: Так называемый окомастер.

Сообщение автор Red Alert Пн Мар 09, 2020 7:58 pm

Не, ну real оффтоп.
Тут нужно обсуждать окомастера (кстати ценник так и не сказали)))
Я все таки предлагаю большинству участников форума сменить «точку сборки». И подумать над следующей фразей:
«Это даже не мы обладаем сознанием — это сознание временно обладает нами.
Могучий всесторонний поток, который твой мясной лабиринт склонен почему то присваивать.»
А, то уже не интересно.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума