Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

+8
StarLiberator
Millenium
кирраан
Red Alert
Романов
Admin
Марсик
dimslav
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

2019 - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА   - Страница 2 Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Сообщение автор кирраан Вт Янв 07, 2020 9:42 pm

Millenium пишет:
Ты, как все твои дружки - шизоидный фанатик с преобладающей степенью агрессивного идолопоклонства.
Причём, идолов себе лепишь - исключительно из собственного воображения.

А вот это  было особенно смешно слышать от Валентина.

2019 - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА   - Страница 2 Honkle10
Воистину!
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

2019 - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА   - Страница 2 Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Сообщение автор Amoeba Вт Янв 07, 2020 9:51 pm

Товарищ Кирраан а какие сегодня одежды модные? Сатаниста педофила людоеда или смиренного ученика матушки Земли и Всеотца? А может протестантов уверовавших во всеобщее поглощение святым духом?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

2019 - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА   - Страница 2 Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Сообщение автор кирраан Вт Янв 07, 2020 10:22 pm

Amoeba пишет:Товарищ Кирраан а какие сегодня одежды модные? Сатаниста педофила людоеда или смиренного ученика матушки Земли и Всеотца? А может протестантов уверовавших во всеобщее поглощение святым духом?
Ну, я бы сказал, в каждой избушке свои погремушки, – терминатор есть путь.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

2019 - БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА   - Страница 2 Empty Re: БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Сообщение автор кирраан Ср Янв 08, 2020 7:28 am

Валентин пишет:Вот видишь, Кирр!!
Я не Кирр, я кирраан, или, если очень хочется – Кирраан. Этот момент для меня принципиален, так что прошу тебя обращаться ко мне именно так.

Оказывается, у тебя полностью автономное, самодостаточное, законченное (зацикленное сам на сам) сочинительство!!
Ты САм поставил мне вопрос и сам же удачно на него ответил!!!
Сам себе выдумал вопрос и сам себе выдумал ответы. Короче - самоудовлетворил себя!!!
А это - умственно-суицидальный синдром!!!
Который и говорит о полном нарушении твоей умственной функции.
Ты, как все твои дружки - шизоидный фанатик с преобладающей степенью агрессивного идолопоклонства.
Причём, идолов себе лепишь - исключительно из собственного воображения.
Вопрос, заданный мной, был очень прост – и проще некуда: кто тебе сказал, что у тебя – знания (да ещё и с большой буквы), а у меня/нас только фантазии? 

Странные перверсии о "Целом" думаю имеет смысл обсуждать после того, как разберёмся с этим.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума