Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Участников: 3

Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Ср Май 08, 2024 1:01 am

Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, МАЙ 2024 Г.

Спойлер:

Вопрос № 1: Привет, Уэс, у меня вопрос, как вы пришли к такой уверенности, что в творении участвует исключительно женское начало? В природе их двое: мужчина - осеменитель и женщина - взращиватель. В оккультизме мужское начало - это идеатор, а женское - манифестор. Кроме того, токсичная женственность может быть так же плоха, как и токсичная мужественность. Спасибо.
Спойлер:


Вопрос № 2: Итак, теория о том, что наше Солнце сейчас находится в земной атмосфере, и в нее поступает энергия от одной из звезд на Сириусе, кажется, уже высказывалась. Я заметил, что интенсивность солнца увеличивается почти ежегодно, и я думаю, что именно это является причиной глобального потепления, хотя они обвиняют в этом антропогенное изменение климата. Мой вопрос в том, кто контролирует наше солнце: фракция СИЗ на Сириусе или фракция, контролируемая Орионом? Последнее может быть правдой, потому что, возможно, таким образом они заставляют СИЗ действовать. По аналогии с потопом, чтобы свести все на нет, и поэтому мы видим, как бешено растет скорость их действий? Может быть, план состоит в том, чтобы медленно поджарить нас?
Спойлер:


Вопрос № 3Оба моих родителя умерли в 2015 году. С разницей в шесть месяцев. Я более чем уверен, что они не вышли через Решетку. У меня были фантастические родители, хотя ни один из них не был заинтересован в изучении каких-либо концепций за пределами консенсусной реальности.
Через несколько месяцев после их смерти я из чистого любопытства связался с медиумом. Я предпринял все меры, чтобы не быть идентифицированным в киберпространстве; друг оплатил мой сеанс со своего счета, и я использовал свое второе имя в электронной переписке - адрес был неконкретным. Я также был очень осторожен и не давал ему никаких намеков. По сути, я просто слушал.
Сессия взорвала мой мозг. Он был проведен по телефону; парень хорошо известен своими медиумическими талантами.
Информацию, которую он сообщил, содержащую поразительные подробности, могли передать только мои родители - они оба явились.
Кроме того, я получил бонус - присутствие моего очень дорогого друга, который безвременно умер. Он явился и дал полный отчет о своей кончине, который имел идеальный смысл.
Кроме того, медиум безошибочно угадал мою профессию!
Итак, в этом довольно длинном контексте мой вопрос заключается в следующем:
Что касается моих родителей, то если они оба быстро перешли в астрал, то есть перестали существовать как мои родители, то как получилось, что они явились на сеанс? Может быть, они были помещены в какую-то ситуацию "ожидания" там, и это позволило им общаться?
На момент их ухода из жизни у них не было внуков, в которых они могли бы воплотиться.
Что вы думаете о медиумических явлениях в целом?
Спойлер:


Вопрос № 4: Когда Изида перевоплощается здесь, на земле (леди Диана), она приходит с полной памятью?
Спойлер:


Вопрос № 5: Мне нравится ваша новая книга ("Колеса внутри колес ..."). У меня есть вопрос, и, вероятно, по мере прочтения у меня появятся новые.
Почему Энки сделал детей Хама черными (клеймеными)? Это для того, чтобы следить за ними, как это делается при инвентаризации?
Спасибо, не могу дождаться будущих книг!
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 11, 2024 11:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Ср Май 08, 2024 1:51 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Пн Май 20, 2024 11:44 am

 Уэс Пенре  - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, МАЙ 2024 года


Спойлер:

Вопрос № 1: В апрельском выпуске вопросов и ответов говорится: “Тогда обычно Архангелы (и другие), целью которых является построение физических миров, проявляют основу нового мира (мужскую энергию). Наконец, одухотворенный бог-творец вдыхает дух в физические тела, к которым затем может прикрепиться 2-ЕК.”
Означает ли это, что упомянутый здесь дух - это душа и сознательный разум?
Спойлер:

Вопрос № 2: Группы крови A, O, B, AB (rH neg или pos) - соотносятся ли они с какой-либо из кровных линий ануннаков Энки/Мардука/Изиды/Эришкигаль или могут быть любыми/всеми? Есть ли у них какие-то особые черты характера, например, они сильнее физически и т.д.?
Спойлер:

Вопрос № 3: Учитывая группы крови здесь, на Земле, являются ли люди O+ 2 ЕК, будучи вундеркиндами Энки и Королевы подземного мира? Смогут ли люди О+ выйти через решетку, так как они в большей степени содержат ДНК Энки?
Большое спасибо, не могу дождаться, когда куплю вашу следующую книгу!!
Спойлер:

Вопрос № 4: ППлеядеанцы Барбары Марсиниак призывают женщин предлагать Земле менструальную кровь. Они также говорили о силе совместного использования менструальной крови во время любовного сексуального союза между женщиной и мужчиной. Они упомянули, что люди запрограммированы на то, чтобы считать это отвратительным, поэтому это остается в тайне, чтобы минимизировать эволюцию людей. Что вы думаете по этому поводу?
Спойлер:

Вопрос № 5: Что вы думаете о фортепианной музыке и частоте, на которую настроены пианино? Раньше пианино было настроено на 432 Гц, а теперь на 440 Гц. У вас есть какая-нибудь информация о том, как это влияет на людей?
Спойлер:

Вопрос № 6: Вампиры – в Голливуде много фильмов, прославляющих вампиризм ("Интервью с вампиром", "Сумерки", "Дневники вампира", "Древние").
Какова правда, стоящая за историями о вампирах?
а) раскрыть правду о рептилиях, которые живут очень долгую жизнь, питаясь людьми (выпивая их кровь) в течение тысяч лет?
б) рассказать о некоторых драмах ключевых членов семьи аннунаков, их соперничестве и поведении.
c) и существует ли какая-то форма подсознательного программирования при просмотре этих шоу, которая обуславливает людей способами, которые контролируют или травмируют зрителей?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 01, 2024 6:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Вт Май 21, 2024 9:27 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Сб Май 25, 2024 7:33 pm

 Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 3, МАЙ 2024 Года

Спойлер:

Вопрос № 1: Привет, Уэс. Я прочитал, что Исход произошел во времена Мардука, как Яхве, в качестве председательствующего так называемого бога в то время. Теперь вопрос в том, были ли израильтяне выведены из Египта, чтобы истребить кровную линию Энки? Мы видим много примеров этого в их 40-летнем путешествии. Яхве посылал язвы везде, где это было нужно, а также для того, чтобы удержать их от сексуальных отношений по пути. Согласны ли вы с тем, что это было главной причиной Исхода? Опять же, в истории, на мой взгляд, это просто еще один геноцид.

Спойлер:

Вопрос № 2
Сейчас продолжительность жизни человека короче, чем раньше. Не могли бы вы объяснить, какова была изначальная продолжительность нашей жизни до нападения владык на Тиамат, а затем какова она была до потопа? Кажется, она меняется в зависимости от плотности. Может быть, наша продолжительность жизни спроектирована так, что она короче, чем должна быть при нашей нынешней плотности?
А как насчет других звездных рас? Знаете ли вы, какова продолжительность жизни их физических тел? Насколько они отличаются у разных звездных рас? Если они принимают новое тело, какую степень амнезии они испытывают, если они не переживают опыт ЗМЖ, как мы? Есть ли понятная аналогия, которую вы могли бы использовать для объяснения?
Спойлер:

Вопрос № 3 Термин, который часто используется, - это право собственности. Должен сказать, что мне отчасти не нравится чувствовать себя принадлежащим кому-то. Это относится как к нам на Земле, так и за ее пределами. Поскольку мы происходим непосредственно от Королевы, как кто-то может владеть нами?
Собственность также упоминается у создателей, которые владеют своими творениями и группой душ.
Не знаю, относится ли это к нам, не так ли? Мы не созданы богом-создателем, за исключением наших биологических костюмов.
На Земле вы также владеете такими вещами, как обувь, машина или дом. У вас также может быть домашнее животное. Эти вещи мы считаем нормальными. Но можете ли вы владеть животным, которое свободно живет в природе? Например, птицу или обезьяну. Здесь все становится довольно запутанным. Для кого-то это нормально, а для кого-то нет. Но если вы, например, скажете: «Я владею своей девушкой или детьми», это будет звучать пугающе. А если вы скажете, что мне принадлежит мой босс, то люди могут подумать, что вы сошли с ума. Но почему? Итак, создатель владеет своим творением, которое я могу получить. Но, по-видимому, создатель также может владеть созданной им группой душ или группой, которую он курирует. Значит ли это, что создатель может владеть группой душ, потому что те находится в сознании ниже, чем он сам? Так может быть в развивающемся мире. А если группа душ учится, развивается и поднимает уровень осознания выше, чем у создателя, что тогда? Я думаю, что невозможно владеть чем-то, что выше или равно твоему собственному уровню. Как я уже сказал, мне не нравится, когда мной владеют, и уж точно не кто-то с низким уровнем осознания, вроде Ханов или кого-то еще. Возможно, это также причина, по которой они манипулируют и подавляют нас. Они должны добиться того, чтобы наша осознанность была равна или ниже их, чтобы владеть нами.
Спойлер:

Вопрос № 4:О воплощении бога в человеческое тело и о том, как это влияет на ДНК: Изменяется ли она каким-то образом, когда Энки, Мардук или Исида воплощаются в человека? Изменяется ли ДНК ребенка или же ДНК изначального тела, которое прошло через процесс беременности и родилось в мир, по-прежнему остается в этом теле? Воплощение не меняет ДНК, не так ли?
Спойлер:
Вопрос № 5: Есть ли у богов, так сказать, готовый гардероб тел, в которые они могут воплотиться во взрослом состоянии, или им приходится пройти все 9 месяцев в утробе матери? Когда душа вселяется в тело? При оплодотворении яйцеклетки или при прохождении через родовой канал?

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 01, 2024 6:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Сб Май 25, 2024 10:32 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Пт Май 31, 2024 8:42 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 4, МАЙ 2024 Г.
Уэс Пенре, 28 мая 2024 г.


УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 1
Добро пожаловать в новый раздел «Вопросы и ответы» и спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com, а в теме письма укажите Q&A, чтобы я не пропустил ваше письмо.


Вопрос № 1: Иногда я путаюсь в настоящих и ненастоящих евреях.
Или почему евреи продолжают приносить в жертву свой собственный народ? Или, может быть, это просто еврейская элита жертвует обычными людьми еврейской веры? Итак, насколько тяжелыми были последние несколько лет для антивакцинаторов и жертв вакцин в Израиле. Мне было интересно узнать об этом.
Некоторые другие вещи, о которых вам запрещено говорить под страхом наказания.
В общем, лучше сначала сомневаться во всем, что читаешь, а потом не спешить, чтобы понять, так ли это. Или еще один намеренный отвлекающий маневр.
Спойлер:

Вопрос № 2: Здравствуйте, я задал вопрос, который появился в сессии вопросов и ответов #4 22 апреля 2024 года, о том, что Мардук - это Иешуа из Назарета... Все, что связано с Иешуа из Назарета, на самом деле просто Мардук? Вы уже упоминали, что Мардук воплотился в тело Иешуа... Я не понимаю, зачем он вообще это сделал, ведь он относится к категории плохих/злых существ. Может быть, он просто хотел заполучить луш от тех, кто молился ему впоследствии, ведь он мог видеть будущее?
Вы также упоминали, что Хан Эн.лиль был Сознанием Христа / Христом, который через Иешуа вышел из Плеромы... В чем смысл всего этого? И зачем Мардуку, который уже был самосознательным и могущественным, понадобился Хан Энлиль, чтобы провести через него канал. Разве они оба не могущественны сами по себе?
И если Мардук - плохой парень, то неужели все хорошие вещи, о которых говорил Иешуа, были сделаны для того, чтобы манипулировать окружающими его людьми, а на самом деле он никогда не заботился о тех, о ком, по его словам, заботился, как о своих учениках, собственной матери, отце и Марии?
И последний вопрос. Когда люди испытывают кайф от восхваления Иешуа в христианских песнях, будь то госпел или любая другая христианская музыка, и утверждают, что наполнены Святым Духом, они просто обманывают себя в том, что чувствуют? Я пытался обратить своего друга к вашей информации, но он не смог пройти мимо мысли о том, что библейский Иешуа, которому они поклоняются и ищут у него ответы на все вопросы жизни, на самом деле является Мардуком/Люцифером, чего, как я полагаю, не сможет сделать большинство христиан.
Спойлер:

Вопрос № 3: В книге «Симуляции и колеса времени» вы упомянули, что пирамиды были вставлены. Я хочу поделиться с вами фотографией, на которой мой брат позирует у пирамид Гизы, когда он был там на отдыхе несколько лет назад. Кажется, что он буквально прикасается к вершине центральной пирамиды. Я видел похожие фотографии в Google images людей, которые выглядят так, будто касаются вершины пирамиды. Это оптическая иллюзия, вызванная эффектом вставки? Не могли бы вы объяснить этот феномен?
Кстати, вы можете использовать эту фотографию в своих вопросах и ответах, когда будет задан мой вопрос. Он НЕ увлекается теориями заговора и тому подобными вещами. Он доверяет основным СМИ, как Евангелию. Поэтому, скорее всего, он не наткнется на свою фотографию. Вот фотография моего брата, которую я нашел в Google Images: (см. выше).
Спойлер:

Вопрос № 4: Мы живем во вселенной со свободной волей, но, похоже, в ней есть некоторые ограничения. По крайней мере, свобода воли не кажется высшим законом.
В развивающемся мире есть свобода воли, в этой замкнутой среде души могут мирно работать вместе или сражаться друг с другом. Это в большей или меньшей степени их выбор. Конечно, большое влияние на это развитие оказывает то, как поставлен эксперимент.
Но существует ли свобода выбора в большой вселенной?
Почему же тогда силы Ориона и Королева вмешались, когда Тиамат атаковали сирианцы? А как же тогда свобода воли?
Если бы Орион не хотел войн (или враждебных захватов), то каждая война, где бы она ни происходила, должна была бы быть остановлена Орионом. Этого, конечно, не происходит.
Так что свобода воли, похоже, в некотором роде избирательна или связана правилами.
Если существует суд Ориона, то должны существовать и какие-то правила или стандарты, по которым оцениваются те или иные ситуации.
Итак, существуют правила и законы, помимо свободы воли, которым должен подчиняться каждый житель Вселенной.
На данный момент я обнаружил, что существуют правила/законы, касающиеся:
-собственности/владения: Вселенные, творения, группы душ.
-В развивающийся мир нельзя вмешиваться. Или должно быть дано разрешение внешнему существу войти в развивающийся мир ( таким образом, подразумевается, что за пределами развивающегося мира вмешательство разрешено?)
-свобода воли в большой вселенной находится в пределах границ и ограничений других правил. Значит, свобода воли не означает: делай, что хочешь.
-В развивающемся мире тоже есть свобода воли. В рамках эксперимента можно делать все, что угодно. Похоже, что так.
-Возвращение энергии, данной нам от центрального огня, в форме творения. У меня смешанные чувства по этому поводу. Не то чтобы я не хотел участвовать, но сам факт существования неизвестного нам долга накладывает на нас ответственность. Это механизм, который заставляет творение расширяться. Но разве мы всего лишь рабочие пчелы?
-И еще много других правил, о которых я пока не знаю...
Может быть, полезно подумать о правилах и ограничениях, чтобы лучше понять, как это работает.
Здесь, на Земле, некоторые правила придумывают сами игроки, но самые важные устанавливают владыки.
В большой вселенной все выглядит примерно так же. В пределах своего собственного творения вы можете устанавливать правила, но вы всегда должны подчиняться универсальным законам.
Спойлер:

Вопрос № 5: Привет, Уэс, моя дочь только что потеряла своего 20-летнюю кошку, и она очень горюет. Я попытался утешить ее, сообщив, что царство животных состоит из 2-ЕК (она знает универсальную теорию комплексов). А еще, что у них, как и у нас, вероятно, есть промежуток между жизнями, и, возможно, ее душа попадает в другую кошку. И, возможно, однажды она сможет встретить ее снова. Конечно, шансов мало, я знаю, но от этого ей стало легче. Верна ли эта информация, которую я передаю ей? Спасибо.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2024 2:34 am

 Уэс Пенре - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 1, ИЮНЬ 2024 Г.


УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 1
Добро пожаловать на новую рубрику "Вопросы и ответы" и спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше на wespenre2@gmail.com и указывайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вы хотите ознакомиться с какой-либо из моих книг, пожалуйста, перейдите по ссылке https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы. Некоторые книги также на испанском!
Поехали:
УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 2
Вопрос № 1:  Есть ли у вас какая-нибудь информация о проекте "Голубой луч"? Также я подумал, что возможно Энки реинкарнировал как Иешуа? Точно так же, как, насколько я понимаю, Яхве играли и Энлиль, и Ану? Так много разных историй, что трудно понять, какая из них верна. Я просто хотел выяснить и задать эти вопросы.
Спойлер:
Вопрос № 2: Какой лучший способ связи с духом вы нашли? Как определить, является ли человек 2ЕК или 3ЕК? Какие, по-вашему, самые определяющие признаки, по которым человек может определить, кто он?
Спойлер:

Вопрос № 3: Недавно я прочитал в блоге астролога Кайла Томаса следующее предсказание на июнь 2024 года: "Это будет потрясающий период для освобождения от всего, что удерживает нас от восхождения к нашему высшему благу. Ложные пророки, гуру и тайные общества падут, а также произойдет упорядочивание мейнстримной духовности и религии. Вероятно, будет проведена серьезная реорганизация медицинской, психологической и тюремной систем. Секреты, скрытые и замаскированные в течение последних тридцати лет, могут вырваться наружу в нашей жизни и в глобальном масштабе". Вы что-нибудь знаете об этом, Уэс? Я очень хочу знать, что это за секреты.
Спойлер:

Вопрос № 4: Был ли homo sapiens sapiens генетически сконструирован для поиска и/или поклонения лидеру/спасителю/мессии/Богу? Если да, то зачем это было сделано? Кто это сделал? Какова была мотивация?
Спойлер:
Вопрос № 5 Если Ханы также "окончили" свой развивающийся мир, это заставляет меня задуматься о том, какие цели были у их планшетов. Конечно, мы все можем обвинить ханов и сказать, что они плохие парни. Но Ханы в значительной степени являются продуктом своего создателя (создателей), который сотворил их и определил их цели / судьбу. Я полагаю, что если бы они не достигли своих целей в конце своего цикла, им пришлось бы пройти еще один круг. Так что, видимо, все пошло по плану, и они закончили обучение.
Интересно, кто был создателем (создателями), чего они пытались добиться с помощью этой группы душ. Должно быть, это было что-то вроде: ах, давайте попробуем создать воинственную, иерархическую, психопатическую группу душ и посмотрим, что получится.
Если вы посадите семя в землю, оно может превратиться в прекрасный цветок, если условия будут правильными. Если у вас плохое семя, то даже при правильных условиях из него не вырастет ничего хорошего.
Я не знаю, являются ли сирианцы врожденными психопатами или они просто невежественны и полны страха? Думаю, никто не хочет иметь перспективу создать что-то прекрасное, а на следующий день это будет разрушено какой-то воинственной группой.
Спойлер:

Вопрос № 6: Ясность ума и осознанность, похоже, имеют решающее значение для принятия жизненных и философских решений. Психические, эмоциональные и психологические расстройства сегодня распространены повсеместно. Я полагаю, что некоторые из них возникли специально. Есть ли у вас какие-либо диетические рекомендации, которые помогли бы справиться с этими проблемами? Помогло бы это достичь ясности ума, чтобы пережить травмы и достичь чего-либо, что помогло бы выбраться из этой сферы? Кажется, что при дисбалансе нейротрансмиттеров трудно прогрессировать. Кажется, нам следует исключить потребление веществ, которые могут нам помешать. Ваши мысли?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 11, 2024 11:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Пт Июн 21, 2024 6:38 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 2, ИЮНЬ 2024 Г.
Уэс Пенре, 18 июня 2024 г.
Спойлер:
Вот сегодняшние вопросы и комментарии:
Вопрос № 1: Некоторое время назад вы упомянули, что гностические писания, скорее всего, являются продуктом Мардука и, как таковые, должны рассматриваться с его патриархальной точки зрения.
У меня в голове все еще крутятся мысли о том, что Исида участвовала в создании Мардука, а София создала Ялдабаофа…
Боги-творцы, конечно, не были непогрешимы. И концепция кармы именно такова. Тем не менее, последствия замечательны.
Итак, размышляя с точки зрения ответственности: как они (и можем ли мы) справиться с этим, оглядываясь назад?
Спойлер:
Вопрос № 2: Если написать аффирмацию или намерение и закончить его словом "Сейчас", как вы указали в "Инструкции по выходу через решетку", будет ли это иметь какой-то эффект или силу, как если бы вы сказали "Сейчас" на астральном плане?  Я понимаю, что на астральном плане это будет мгновенно, но в Матрице это будет работать также на более тонком уровне?
Спойлер:
Вопрос № 3: У них [Владык] нет желания идти на компромисс с людьми, фактически все, что вы слышите сейчас, - это их диктат. Думаю, если бы у них было время, мы бы все еще стояли на пороге тоталитаризма, но это не так, теперь все идет полным ходом, как кажется. Но как они завершат Пророчество, ведь это обязательное условие нашего Предназначения, как вы утверждаете в книге? Просто хотел узнать, есть ли у вас еще какие-нибудь комментарии по этому сценарию. Спасибо.
Спойлер:
Вопрос № 4: Я выросла в католической семье и в кругу друзей-христиан, где верила в Иисуса.  Много раз в своей жизни я просила Иисуса о чем-то, и я получала это!  После прочтения книг "Ориона" теперь кажется, что я "молилась" Энки или Мардуку, а дали ли они мне то, о чем я просила?  Теперь я чувствую себя одиноко - кому я могу "молиться" или искать поддержки; кажется, что вокруг нас так много зла.  Или это я сама создала свое будущее, обратившись к Иисусу с просьбой?
Спойлер:
Вопрос № 5: Кто такой профессор Боб Стэннард, редактировавший документы Уэса Пенре, он просто хороший друг или он также разделяет истины, содержащиеся в WPP?
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 11, 2024 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Кэм Сус Вс Июн 23, 2024 1:49 am

«Я хочу основать собственную религию:
вот где можно отхватить действительно огромный куш.»
:copyright: Л. Рон Хаббард, 1949 г.


до своего духовного отца
пенре конечно уже точно не дотянет,
но видно, что старается

Кэм Сус

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор dimslav Пн Июн 24, 2024 12:54 am


dimslav

Сообщения : 13732
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Кэм Сус Вт Июн 25, 2024 10:12 am

придуманная пенрушкой (или рассказанная ему залётным орионцем) теория захвата духовной вселенной КХАА принцем Энки (или другим персонажем) с помощью аватаров намлу (или без них) с *обязательным убийством королевы (или необязательным, можно в клетку посадить)...

несостоятельна с любой точки зрения именно ДУПа.

пенрушка смысловым содержанием собственной теории
сам себе на яйца наступил, но не догадывается об этом, поскольку фанатик сам себя (это часто бывает).


кто хорошо знаком с ДУП (или просто думать умеет),
ответ сам найдёт.
кто не найдёт, но хочет, подсказка — **эон София


* — выше шанс коронации, в ДУПе тема убийства проскакивает.
** — изначально ипанутая была, а воплотившись в королеве, совсем курицей пустоголовой стала (см. ДУП).

Кэм Сус

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024

Сообщение автор Admin Пн Июл 01, 2024 5:06 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ № 3, ИЮНЬ 2024 Г.

25 июня 2024 г. Уэс Пенре Статьи 5 комментариев

PDF [EnglishИспанский]


УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 QA-Session-3-June-2024
Добро пожаловать на новую рубрику "Вопросы и ответы" и спасибо за ваши вопросы! Пожалуйста, присылайте больше на wespenre2@gmail.com
 и указывайте вопросы и ответы в теме письма, чтобы я не пропустил ваше письмо.
Если вы хотите ознакомиться с какой-либо из моих книг, пожалуйста, перейдите по ссылке https://amazon.com и введите Wes Penre в поисковой системе Amazon вверху их страницы. Некоторые книги также на испанском!
Поехали:
УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 2-1
Вопрос № 1 В книге "Симуляции и колеса времени в развивающихся мирах" вы упомянули точки выхода. Единственная, которую вы назвали, - это возраст от 26 до 32 лет. Мне было 28 лет, когда у меня возникло глубокое чувство, что я должен покинуть Лос-Анджелес (где я жил в то время) как можно скорее. Если бы я не послушался этого сильного чувства, вполне вероятно, что сегодня меня бы здесь не было, Уэс. Во всяком случае, вы упомянули, что всего их было четверо. Каковы остальные три возрастные категории?
Комментарий: Насколько я помню из плеядеанских сеансов Барбары Марсиниак около десяти лет назад или около того, наши точки выхода - это возвращения Сатурна. Так что, условно, можно сказать, что первое происходит в возрасте 27-32 лет, второе - в 54-62 года, а третье - в 81-92 года. Это, конечно, не значит, что люди не уходят в любое другое время, но это, видимо, основные поворотные моменты в нашей жизни, когда часто необходимы перемены. Мы все знаем о "Клубе 27", то есть обо всех знаменитостях, которые умерли в 27 или до 32 лет.
УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 3-1
Вопрос № 2: Меня всегда интриговало, что могут существовать сущности или сверхъестественные явления, которые мы не можем увидеть своими физическими глазами. Но прошлой ночью я испытал нечто чрезвычайно захватывающее, но в то же время очень пугающее. Я полностью уснула, но около шести утра все мои органы чувств начали сходить с ума, говоря мне, что в моей комнате что-то есть. Я слышала слабые шаги, приближающиеся к моей кровати, потому что я знала (чувствовала), что оно идет от моей двери к моей кровати. Затем оно остановилось у моей кровати, я стояла лицом в противоположную сторону, но мои чувства и все мое тело говорили мне, что за мной что-то есть, я застыла, потому что была напугана. Затем оно начало энергично трясти мое одеяло или дуть на меня каким-то порывом ветра. Через несколько секунд все прекратилось, я наконец набралась смелости и посмотрела за спину, но там ничего не было. У моего отца было два похожих случая, которые произошли несколько лет назад и несколько ночей назад. Несколько лет назад он остановился на месте в нашем старом доме, потому что почувствовал, как что-то или кто-то положил руку ему на плечо, а другой случай произошел несколько ночей назад, когда он спал, и что-то просто подтолкнуло его голову во время сна, как будто с силой. (Примечание: это произошло недавно, единственное логическое объяснение - это могла быть моя мать, которая умерла в 2020 году). Но я не верю, что это моя мать. Хотя я желала установить контакт с духами, потому что мне очень хотелось узнать, существуют ли они.
Так что вот мой вопрос: Есть ли способ установить контакт с этим нечто? Как заставить его повторить то, что оно сделало, чтобы проверить, было ли то, что я испытала, реальным (хотя я убеждена, что оно реально). Я очень взволнована, но в то же время боюсь, что что-то подобное произошло. Поэтому я хочу установить с ним контакт. Я уверена, что то, что я чувствовала, было на 100% реальным. Я полностью проснулась, когда это произошло, хотя не могла пошевелиться от страха. Я бы хотела услышать ваш совет о том, что вы думаете об этом.
Я также уверена, что это был не сонный паралич, потому что у моего отца были другие переживания. Но это может быть и так. Я не знаю. Но какая-то часть меня очень не хочет, чтобы это был сонный паралич.
Комментарий: Я не хочу оценивать ваш опыт слишком сильно, потому что это случилось с вами, поэтому я не могу знать наверняка. Единственное, что я могу сделать, это сравнить со своим собственным, очень похожим опытом в начале 1980-х годов, который можно было бы квалифицировать как "сонный паралич". Мне казалось, что я проснулся, и вся комната стала ледяной, а в комнате появилось рептильное существо и напало на меня (тогда я еще ничего не знал о рептильных "пришельцах"). Я был парализован в постели, а он рычал и пытался меня задушить, и я чувствовал, как его колено давит мне под ребра. Когда я уже думал, что умру, раздался свистящий звук, и он исчез. Через несколько секунд в комнате снова стало тепло.
В нашем обществе мы называем это сонным параличом, но что это такое? Я бы предположил, что это сущности из астрала, и хотя мне казалось, что я бодрствую, думаю, я все еще находился в сумеречной зоне между состоянием бодрствования и сна.
Я не знаю, что испытывал ваш отец, когда он явно бодрствовал. Я могу только предположить, что он, занимаясь своими делами, возможно, наполовину вышел из тела, сам того не зная, и с чем-то соединился.
Я просто излагаю гипотезы, не более того. Однако я бы посоветовал вам не пытаться вступать в контакт с этими существами - они негативно ориентированы и обитают в астрале, который обычно не является местом "любви и света", так сказать, а скорее местом обмана.
УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 4
Вопрос № 3: Есть ли какой-нибудь способ связаться с Софией?
Комментарий: Поскольку мы, люди, изначально происходим из царства Духа и связаны с Пистис Софией, нам необходимо соединиться с нашим внутренним Духом. Когда мы это делаем, мы также соединяемся с Софией, потому что мы являемся Ею в определенных терминах. Закройте глаза, используйте свое воображение и намерение и доверьтесь своей интуиции. Воображение выше того, что мы называем "реальностью" в этой конструкции. Представьте Ее или свое Высшее Я (Дух) в своем сознании. Представьте ее, установите намерение соединиться и посмотрите, что произойдет. Если ничего не происходит, повторяйте это время от времени и сделайте это частью своей привычной практики.
Другой способ - оргазм. Мы можем установить намерение, и оргазм произойдет, выстрелив мощными энергиями в направлении Софии (как бы вы это ни представляли). Это может сработать сразу же, но, как обычно, практика часто приводит к результатам.
УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 5-2
Вопрос № 4: Я больше изучал религию и наткнулся на кое-что, что меня весьма шокировало. Изначально я думал, что Брахман в индуизме - это эквивалент Монады в гностицизме, и я был совершенно потрясен, когда узнал, что Брахман ассоциируется с триадой Богов, что означает, что Эн.ки/Ялдабаоф (а у него много-много имен) "является" Брахманом! Это означает, что в той части вселенной, где мы находимся, он является Демиургом, Христом (Спасителем), Монадой (Источником или всем, что есть) "и" Брахманом!!!
Почему СиЗ и главные Владыки так сильно угнетают нас? Также Эн.ки/Ялдабаоф и Мардук/Белиас (Сатана) оба берут на себя роль Источника или Всего Сущего для людей Земли, и их влияние здесь, на Земле, довольно сильно! Мы - легко манипулируемый вид, и индоктринация и манипуляция вполне "реальны", и это не считая всего остального (карантин, амнезия, частоты Сатурна и т.д.)! Может быть, именно поэтому позитивные и более нейтрально ориентированные звездные расы сосредоточены здесь, на Земле?
Комментарий: Мы часто обсуждали термин "плохая копия", когда речь шла о Владыках. Они копируют все из Духовного царства и переворачивают это, чтобы соответствовать своей патриархии. Это заставляет нас смотреть в неправильном направлении, на них, а не на Духовное царство и Истинный Орион. В этой конструкции и в этой вселенной Владыки - Цари Ханы - цари КХАА; или, по крайней мере, так они сами себя воспринимают. Они на 100% патриархальны и презирают женское начало, потому что не понимают его, и оно представляет для них угрозу. Они знают, что женское начало более могущественно, чем они сами. Тем не менее, как и любой нарцисс, они хотят и нуждаются в нем для собственного выживания и борьбы за власть.
 Брахман в ведических текстах - это совокупность царей-ханов, в гностических текстах называемых Ялдабаофом. Я подробно расскажу об этом в своей предстоящей книге. Для простоты мы можем называть Брахмана "Эн.ки". Но есть два Брахмана; это "плохая копия" (Эн.ки) и настоящий Брахман, который является Богиней-Матерью.
Угнетение, завоевание и манипулирование - три черты, присущие Владыкам. Сегодня люди в целом многое узнали о нарциссизме, и мы знаем, что нарциссы не меняются, что бы мы ни делали, и то же самое происходит с Царями Ханами - они не изменятся.
Позитивно ориентированные звездные расы - не из этой вселенной. Они находятся на Орионе, куда суждено отправиться группе человеческих душ, когда мы покинем Матрицу. Эти звездные расы обеспокоены, потому что замечают, как человечество в целом все глубже погружается в их плотности, а мы, как группа душ, становимся все более похожими на Владык, то есть мы отключились от Духа, который является нашим Истинным Я, и стали почти полностью физическими, как и наши угнетатели, и ведем себя так же, как они.
УЭС ПЕНРЕ - СЕССИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ Май-июнь 2024 6-1
Вопрос № 5: У меня часто было то, что я называю прозрениями, что что-то было до того, как София проснулась. Как вы думаете, на что это намекает? Я имею в виду, должно же быть что-то до пробуждения Софии, начало до начала?
Комментарий: Да, с моей точки зрения, вы правы. Тогда все зависит от того, что мы понимаем под Софией. София (Богиня-Мать) - это то, что гностики называют Монадой, которая является женским, а не мужским началом. Творение всегда начинается с женского начала - без исключений. От Богини-Матери исходят Ее проявления, и Пистис София стала такой эманацией - София по-гречески означает "Мудрость". Пистис означает "вера", которую можно определить по-разному. Я использую следующее определение: "вера в Мудрость". Итак, Монада/Мать-Богиня - это то, что люди называют Все Сущее и Источник. Лично я считаю, что до "Источника" ничего не было. Источник - это просто то, что появилось раньше. Однако полностью понять Источник невозможно. Она одновременно и есть, и нет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума