Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Участников: 2

Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Пт Фев 03, 2023 11:29 pm

Книга Ориона: сессия вопросов и ответов #1
Уэс Пенре, 1 февраля 2023 г.
***************************************************************
 Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203328
 
Спасибо всем за ваши вопросы по "Ориону"! Было очень приятно записывать эти вопросы и ответы. Пожалуйста, присылайте больше вопросов на wespenre2@gmail.com. Было несколько вопросов, которые я не включил сюда из-за нехватки места, но они, скорее всего, будут заданы в следующий раз. Но, пожалуйста, продолжайте присылать вопросы, чтобы мы могли получить еще одну полную статью, которую я смогу опубликовать!
 
Вопрос 1: Я прочитал примерно 1/3 книги "Орион". Я читал некоторые материалы WPP в прошлом, но в новой книге есть много нового для меня. Отличный материал. Спасибо, что написали это!
 
Вот мой вопрос:
 
Вы говорите в книге о том, что система Матрицы на Земле имеет свой собственный путь духовной эволюции, который является ложным путем, созданным Энки, чтобы удержать души в своей системе. Как вы думаете, некоторые из ченнелинговых материалов исходят от групп душ, которые развивались в рамках этой ложной системы? Я думаю о плеядеанцах, РА, материалах Сета и других подобных.
 
Спойлер:



Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203329
 
Вопрос 2: Знает ли Орион, что происходит здесь ежедневно во всех деталях?
 
Спойлер:



Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203330
 
Вопрос 3. Я сейчас нахожусь на странице 274 в книги "Орион", от которой мне трудно оторваться: она такая фантастическая! Огромное спасибо за то, что вы ее написали. На этой конкретной странице вы заявили, что Эн.ки и его программисты, когда они хотят привнести трудности для завершения игры, они вставляют канал связи с выбранными игроками в этой игре, например, Иисус говорит с ними. Прежде чем игроки подумают о том, чтобы сдаться, потому что становится слишком трудно, эти ченнелинговые сущности, в свою очередь, дают игрокам надежду и обещают лучшее будущее, если мы будем следовать их указаниям и инструкциям. Как я могу быть уверен, что вы не являетесь вставленным аватаром, изменяющим мою жизнь (что вы и сделали, в огромной степени)?
 
Я надеюсь, что вы - "глюк" для улучшения наших попыток выбраться.


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203331
 
Спойлер:

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203332 
Вопрос 4: Спасибо вам за все, что вы делаете! WPP оказали на меня огромное влияние (это мягко сказано) в самом начале моего поиска ответов. Я мог бы продолжить...
 
Мой вопрос о книге заключается в следующем:
 
Понимая, что план Эн.ки заключается во вторжении в КХАА, после жатвы нашей душевной энергии и сознания, Эн.ки и его когорты собираются "оседлать" эти аватары душ и выйти через Решетку. Как только они окажутся там, они смогут атаковать нас в КХАА. Не могли бы вы прояснить, как именно это будет возможно? Должны ли Повелители начать намекать широким слоям населения на информацию о Вознесении через Решетку? Похоже, что Метавселенная, будучи собственной конструкцией, будет еще более сложной, особенно если люди будут подключены к "борговому"/единому сознанию. И это также требует принятия решения на основе свободной воли, похоже, что это также будет сложно, если мы подключены к универсальному симбионту. Мне также любопытно, в чем именно заключается выгода от вторжения Эн.ки на КХАА. Неужели он собирается взять в заложники Королеву Ориона и заставить ее вернуть ему способности к созиданию и статус 3 S¬B-S?
 
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203333

Спойлер:

 Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203335
 
Вопрос 5: Возможно ли, что у некоторых людей нет серебряного шнура, и если да, то что бы это значило?
 
Спойлер:

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203336 
Вопрос 6: Возможно ли, что люди, которых мы встречаем сегодня, - это еще один осколок моей души?
 
Спойлер:

 
Вопрос 7: Если Исида жива и раскаялась, то, как вы думаете, будет ли она принята обратно во внутренний двор Ориона? Сможет ли она это сделать, даже если сейчас она пребывает, возможно, в 6 различных существах на планете здесь, с различными намерениями по отношению к тому, который хочет вернуться обратно домой?


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203337
 
Спойлер:
https://wespenrevideos.com/wp-content/uploads/2023/02/Orion-Book-QA-Siession-1.pdf


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 08, 2023 6:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Сб Фев 04, 2023 2:45 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Ср Фев 08, 2023 4:44 am

Орион: Сессия вопросов и ответов по книге #2
Уэс Пенре, 7 февраля 2023 года
***************************************************************
 Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) A_203349

2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Ср Фев 08, 2023 7:25 pm

в пдф оба файла
https://disk.yandex.ru/i/SCKRVPQb-Jn8-Q
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Чт Фев 09, 2023 2:46 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Чт Фев 09, 2023 4:39 pm


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Пт Фев 10, 2023 1:18 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Пт Фев 17, 2023 1:33 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПО КНИГЕ ОРИОН № 3


15 февраля 2023 г.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 17, 2023 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Пт Фев 17, 2023 3:03 am

СКАЧАТЬ прослушать на яндексе
https://disk.yandex.ru/d/HMpLHikYSgvoJA

скачать и посмотреть на гугле в пдф
https://drive.google.com/file/d/1f-yElB7jlzTF0k4AbAp7HUd_berVwdxS/view?usp=share_link

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Пт Фев 24, 2023 9:16 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПО ОРИОНУ № 4

 Уэс Пенре, 23 февраля 2023 года



4:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Фев 27, 2023 4:40 am), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Вс Фев 26, 2023 5:44 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Вс Фев 26, 2023 5:46 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Вс Фев 26, 2023 6:17 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Вс Фев 26, 2023 6:32 pm

К СОЖАЛЕНИЮ, мы живем под электромагнитным куполом, и сигнал от Источника фактически полностью глушится. Поэтому, как мне написал сегодня Уэс Пенре: 
"Я бы осмелился сказать, что все те послания, которые мы называем ченнелингами, приходят изнутри Матрицы. Я еще не видел ничего извне. Также очень сомнительно, чтобы такая информация приходила извне, потому что душевным сознаниям не позволено вмешиваться в развивающуюся группу душ. Это не значит, что вся информация от каналов фальшивая, но она относится к жизни внутри Матрицы, а не снаружи. И большинство из них очень обманчивы, такие как Галактическая Федерация Света, команда Аштара и им подобные. Чистый обман".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и Николай_77 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty 5

Сообщение автор Admin Пт Мар 03, 2023 1:38 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПО ОРИОНУ № 5
Уэс Пенре, 1 марта 2023 г.


5:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 10, 2023 8:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Пт Мар 10, 2023 7:29 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПО КНИГЕ ОРИОНА № 6

Уэс Пенре, 7 марта 2023 г.


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-1
Добро пожаловать на 6-ю сессию вопросов и ответов по "Книге Ориона". Я продолжаю получать отличные вопросы, поэтому, пожалуйста, присылайте больше по адресу wespenre2@gmail.com и указывайте вопросы и ответы в строке темы. Для тех, кто хочет заказать Книгу ORION, на которой основаны эти вопросы и ответы, перейдите на Amazon, https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3 .

6:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty 7

Сообщение автор Admin Пт Мар 17, 2023 1:41 am

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПО КНИГЕ ОРИОН № 7

Уэс Пенре, 16 марта 2023 г.


Добро пожаловать на 7-ю сессию вопросов и ответов по Книге Орион. Вот еще отличные вопросы, поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать больше на wespenre2@gmail.com и указывайте вопросы и ответы в строке темы. Для тех, кто хочет заказать Книгу Орион, на которой основаны эти вопросы и ответы, перейдите на Amazon, https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3 .

Вопрос 1 : Ваша книга действительно невероятна, отличная работа. Но есть некоторые моменты, которые заставляют меня чувствовать себя немного дискомфортно, например, кто-то прикрепляется к моему астральному телу. Может быть, они прикрепляются уже тогда, когда человек выходит через дыру?

Что если кто-то чувствует себя немного дискомфортно, попадая в черную дыру, когда хочет уйти? Я часто думаю об этом моменте и о том, есть ли у меня тогда силы сделать это.

Конечно, я доверяю вам - может быть, больше, чем кому-либо другому, когда речь идет о разъяснении того, что происходит после смерти тела. Но как я могу сделать это на 100% для себя? Не используя чужие исследования?

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 2-1
Сейчас мне приходят в голову такие приказы, как "Ясность видения черных дыр сейчас" и т.д. Не имеет ли смысл выучить пару приказов типа следующих, или вы считаете, что они скорее всего не работают:

"Покажите мне реальный и самый безопасный способ покинуть эту матричную конструкцию, сейчас (или что-то подобное)".

"Я прохожу через эту дыру (или врата) в мой наивысший аспект со всеми моими воспоминаниями, сейчас".

Есть также одна вещь, которая заставляет меня задуматься:

Орионцам не нравится, что мы заводим детей. Но есть и другие, которым не нравится, когда мы заводим детей. Надеюсь, вы понимаете, о ком я говорю. Есть эти две противоположные группы, которым это не нравится - но как может нерожденная душа получить всю информацию, необходимую ей для ухода? Возможен ли другой процесс обучения?

Который возможен только для нерожденных душ, ожидающих в 5D реинкарнацию?
Спойлер:
скачать или прочитать в пдф
https://disk.yandex.ru/i/zJHnbZV9e2xEjg
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Вт Мар 21, 2023 5:27 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПО КНИГЕ ОРИОНА № 8

Уэс Пенре, 21 марта 2023 г.

Скачать PDF здесь (на английском языке)


Добро пожаловать на 8 -ю сессию вопросов и ответов по Книге Ориона. Я впечатлен вопросами, которые мне задают! Мы все учимся на этом! Пожалуйста, присылайте дополнительные вопросы по адресу wespenre2@gmail.com и указывайте вопросы и ответы в строке темы. Для тех, кто хочет заказать Книгу Ориона, на которой основаны эти вопросы и ответы, перейдите на Amazon, https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3 


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 1
Вопрос 1 : Если Иисус был Архангелом Михаилом и когда-то воплотился здесь, можем ли мы быть уверены, что ему каким-то образом удалось выйти из Решетки, или силы Архангела просто находятся за пределами решеток и обмана?

Спойлер:


Вопрос 2 : Вы упомянули кое-что очень интересное о наших духовных телах… Где именно они находятся сейчас, когда мы живем и дышим во плоти? И есть ли способ восстановить нашу связь с ними или полностью вернуть их?


Спойлер:

Вопрос 3 : В последнее время я чувствую желание довериться чему-то «большему» или, по крайней мере, «обширному», чем я есть, в моменты, когда я чувствую себя беспомощным и одиноким. Как вы думаете, уместно ли молиться Королеве? И дойдут ли наши слова до ее ушей оттуда, где мы живем?
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 3-2
Комментарий
Спойлер:

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 4-1

Вопрос 4 : В вопросе и ответе 7 вы упомянули следующее: дети скоро будут рождаться в лабораториях как полноценные тела киборгов с прикрепленными человеческими 3-UC. Таким образом, потенциальная  "станция удержания" развоплощенных людей в астрале. 
Могло ли быть так, что эти 3-UC будут удерживаться в бессознательном состоянии, как это было после разрушения Тиамат?

Комментарий :
Спойлер:


Вопрос 5 : Альфред Ламбремон Вебре, написавший «Временные линии хроноархии», сказал, что была создана временная линия под названием «Искусственная временная линия Земля-1» для тех человеческих тел, которые подверглись воздействию биологического оружия и обусловливания. Он утверждает, что это земные люди, чья ДНК была передана ИИ, потому что они были изменены или отказались от себя. Они поддались контролю сознания, биооружию, включая ПЦР-тесты, и вакцинации. Вы когда-нибудь слышали об этом? Думаете ли вы, что это правда?
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 5-1
Я никогда не получаю никаких прививок. Я полностью отвергаю их. Однако я сделал ПЦР-тест, потому что член семьи попросил меня об этом, потому что у него была чрезвычайно низкая иммунная система. В прошлом году я был в больнице из-за остановки сердца, и мне сделали ПЦР-тест, но я был без сознания. Я бы никогда не подчинился этому, если бы знал об этом. Те, кто прошел тест, на самом деле находятся в другой временной линии и подключились к разумному ИИ? Может ли это быть правдой для тех, кто делал прививки и ПЦР-тесты, только для прививок или вообще ничего. Спасибо за чтение моего вопроса и любую помощь, которую вы можете мне оказать.

Комментарий :
Спойлер:

Вопрос 6 : Если время нелинейно и у нас есть будущие жизни, то как мы можем выйти из Матрицы, если мы существуем в будущем! Будут ли стерты эти временные линии? Думаю, произойдет слишком много хаоса. Могу я узнать ваше мнение, пожалуйста.

Комментарий :
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Ср Мар 29, 2023 2:08 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ОРИОН #9
 
Уэс Пенре, 28 марта 2023 г.


Скачать в PDF (English)


Скачать в PDF (Русский)



Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-3
Добро пожаловать на сессию вопросов и ответов по "Книге ОРИОНА" #9. Снова отличные вопросы. Пожалуйста, присылайте больше вопросов на wespenre2@gmail.com и укажите Q&A в теме письма. Для тех, кто хочет заказать Книгу ОРИОН, на которой основаны эти вопросы и ответы, пожалуйста, зайдите на Amazon, https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3.
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 2-3
Вопрос 1: Вопрос от сессии 1 февраля 2023 года побудил меня задать этот вопрос: После выхода из Решетки, будет ли посещение Ориона худшим местом, потому что вторжение может быть успешным на Орионе? Есть ли хоть одно место в полной вселенной, где нет всех этих конфликтов и травм, даже отдалённой возможности?
 
Иногда я задаюсь вопросом, не является ли все это циклом за циклом того, что происходит сейчас для нас внутри нашей сети. Это одна из моих самых больших проблем.


Спойлер:

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 3-3
Вопрос 2: Уэс, в чем разница между существами из темной материи и существами из физической материи? Обладают ли первые мистическими способностями, такими как изменение формы, потому что мне интересно, почему сирианцы, кажется, имеют так много различных форм, начиная с фотографии нордического вида сирианской женщины, которой вы поделились в WPP, и заканчивая совершенно другим описанием их внешности, которое вы дали в "Книге Ориона".
 
Также у меня есть еще один вопрос: что именно представляют собой плеядеанцы? В одном уголке интернета мне говорят, что они - это мы из будущего, в другом - что это переодетые рептилии, а в третьем - что они, как и мы, попали в ловушку симуляции матрицы. Все это так запутано и разочаровывает! Не могли бы вы поделиться своими выводами об этой загадочной расе?


Спойлер:
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 5
Вопрос 3: Как нам полностью избавиться от ума, который связывает нас с Эн.ки и остальными захватчиками? На своем пути я заметил, что Матрица постоянно тянет вас обратно, и иногда вы забываете думать об истинной реальности нашего мира. Будь то школа или работа, ты настолько сосредотачиваешься на выживании, что не можешь нормально мыслить. Меня это постоянно беспокоит: страх, что я забуду о Решетке, Эн.ки и истинной истории нашего мира, если не буду каждый день перечитывать ваши работы. Я знаю, что это звучит глупо, но страх очень силен. У меня даже нет единомышленников; все они не мыслят шире, а думают только о материалистической стороне мира, о деньгах и работе, чтобы прокормить себя. О своих мечтах и творческих устремлениях даже не говорят. Я понял, что от Матрицы нельзя убежать на физическом плане; что бы ты ни делал, жизнь будет мешать. Но как же тогда запоминать информацию, концентрироваться и поддерживать контакт со своим духом, когда мир постоянно вмешивается?

Комментарий:
Спойлер:


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 6-3
Вопрос 4: В христианской Библии, в книге Откровения, говорится о том, что река Евфрат полностью высохнет, что, собственно, и произошло не так давно. Каковы ваши взгляды на некоторые события, упомянутые в Откровении? Как вы думаете, сбудутся ли они?
 
Комментарий:
Спойлер:

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 7-1
Вопрос 5: Мне очень нравятся эти вопросы и ответы "Ориона", вот мой первый вопрос...
 
Когда вы говорите, что есть колеса внутри колес, и что прошлое и будущее - уже в настоящем, а книги по истории - это только часть колеса, в котором мы сейчас находимся, приравнивается ли это к эффекту Манделы, когда Эн.Ки и его команда пытаются что-то изменить?
 
Говоря об Архангеле Михаиле, когда он спустился, был ли он настоящим Иисусом Христом? Или Иисус, которому нас учил En.ki, это тот, кто умирает на кресте? Я спрашиваю об этом только потому, что в прошлый раз вы заявили, что Иисус Христос из Библии - это Эн.Ки, а его отец - Люцифер.
 
Спасибо вам большое! Спасибо за Книгу Ориона, не могу дождаться второго Ориона, ха-ха.
 
Комментарий:
Спойлер:


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 9
Вопрос 6: У меня есть вопрос о процессе Реинкарнации в ЗМЖ. Когда человек возвращается на Землю для очередной жизни, всегда ли он реинкарнирует в ту же жизнь и в тот же период времени, с той же семьей и друзьями?
 
Я помню, что в своих ранних видео на вашем сайте вы говорили, что каждый человек индексируется здесь на Земле только один раз. Или некоторые люди реинкарнируются в разных людей? Например, во внука или правнука?
 
У меня бывали случаи дежавю, когда я видел сон в течение ночи, но не помнил его до тех пор, пока не начинал делать это на следующий день. Обычно это что-то случайное, например, вынос мусора в мусорный бак или уборка по дому. Это заставляет меня задуматься о том, сколько жизней я прожил в качестве человека, которым являюсь сейчас? Дыры в Решетке - это единственный способ выйти из этой Матрицы, о котором мы сейчас знаем.
 
Я с нетерпением жду возможности прочитать вашу новую "Книгу Ориона", спасибо вам за все ваши удивительные исследования. Это так много значит для меня и всех, кто ищет истину во всем этом.
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 10
Комментарий:
Спойлер:

Вопрос 7: Вы упомянули, что настоящее имя Эн.ки неизвестно нам здесь, на Земле.
 
В Твиттере есть парень под ником Kab. Он единственный, кого я видел, кто выставляет Эн.ки в плохом свете, а также называет его величайшим обманщиком из когда-либо живших.
Он утверждает, что другое название Эн.ки - "Oppisheklio". Не знаете ли вы, откуда взялось это имя? Или вы сталкивались с этим в своем путешествии за мудростью?
 
Второй вопрос: Есть ли у вас семейное древо Пантеонов, нанесенное на карту. Я прочитал ваш документ Уэса Пенре Уровень 4, Документ 2, и кажется, что в нем есть много смысла.
 
Комментарий:
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Вт Апр 04, 2023 10:31 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ по КНИГЕ ОРИОНА #10

Уэс Пенре, 4 апреля 2023 г.

PDF (English)
PDF (Русский)


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-1
Дорогие читатели, хочу заметить, что если ваш вопрос не вошел в очередной вопрос-ответ после вашего письма мне, существует большая вероятность, что он появится в следующем или последующих вопросах-ответах, так что следите за ответами.

Спасибо за ваши замечательные вопросы, и, пожалуйста, присылайте мне их по адресу  wespenre2@gmail.com, указав в теме письма Q&A. Если вы еще не читали Книгу ОРИОНА, на которой основаны эти вопросы и ответы, вы можете заказать ее в твердом переплете, мягкой обложке или на Kindle на Amazon:  https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3.

Вопрос 1: Мой вопрос касается существ, подобных Будде, которые учат нас быть все более и более безмолвными и осознанными, чтобы мы могли познать свое истинное "я". Затем мы много слышали о просветлении, например, мы слышали, что Будда достиг просветления в один прекрасный день, когда было полнолуние. Для него это был потрясающий опыт. Что же это за опыт просветления? Многие учителя говорили о единении с Богом, и они также говорили, что у Бога нет пола. Существует Паринирвана, а затем Махапаринирвана. Слышали ли вы что-нибудь из этого? Помогают ли нам все эти техники медитации стать многомерными?
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 2
Статуя Будды на фоне заката
Комментарий:
Спойлер:

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 3
Вопрос 2: Привет, Уэс! Итак, в книге вы сказали, что Эн.ки и его соратники потеряли свои творческие способности когда-то в Третьей Конструкции[1]. Я также предполагаю, что Христосознание пришло сюда во время Третьей Конструкции, кто знает, когда, но мне интересно, сохранили ли боги свои творческие способности в это время, и не поэтому ли мы видели обман со стороны фальшивого Иисуса Мардука?
Комментарий:
Спойлер:
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 4
Вопрос 3: У меня к вам вопрос: В Книге Ориона вы сказали, что мы получили прилив энергии через Галактический центр примерно в 2012 году. Я заметил, что люди вокруг меня кажутся такими отчаянно нуждающимися во внимании и энергии от других; они буквально готовы на все, как будто у них заканчивается энергия. Как вы думаете, энергия, которую мы получали из Центра, сейчас становится все меньше и меньше, и поэтому люди так нуждаются в том, чтобы питаться за счет других? Кажется, что некоторые 3-UC все еще могут получать энергию изнутри, но ее трудно удержать. Как вы думаете, куда это приведет в ближайшие несколько десятилетий.
Комментарий:
Спойлер:
Вопрос 4: Вы упомянули, что мы физически обитаем под куполом на большом массиве земли. Значит ли это, что высадка на Луну никогда не происходила? И что означает, что плоская земля была "опровергнута" во многих случаях с помощью науки? Была ли наука заранее написана и разработана для достижения результатов, поддерживающих шарообразную форму земного шара?
PS. Ваша работа спасла мне жизнь, когда я был на самом низком уровне в прошлом году, и я верю, что она может спасти и мою душу. Спасибо вам большое. Если случайно я увижу вас на другой стороне, я буду обязан вам всем. С радостью.
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 6
Комментарий:
Спойлер:

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 7
Вопрос 5: Находится ли Галактический Альянс внутри Симуляции?
Комментарий:
Спойлер:
Вопрос 6: Если Эн.ки и другие должны быть уничтожены, почему те, кто достиг зрелости 3UC, не могут уйти, а те, кто еще спит, не могут быть перемещены в новую матрицу, чтобы продолжить с Королевой Звезд?
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 8
Комментарий:
Спойлер:

Вопрос 7: Как Эн.ки и его когорты допустили сбои в этой реальности, такие как вы, которые помогают людям выбраться из этой передряги?
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 9
Комментарий:
Спойлер:

_____________
[1] Третья Конструкция, которая является этой Матрицей, в нашем понимании использования линейного времени, началась где-то 9.600 лет назад после Ноева Потопа.

[2] Луш - термин, придуманный Робертом Монро из Института Монро, и означает кражу энергии души у кого-то другого. 
Схожен с гавваху, термину, придуманному Д. Андреевым в "Розе Мира! (прим.переводч.)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty 11

Сообщение автор Admin Пт Апр 14, 2023 2:38 am

Уэс Пенре  - СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ПО КНИГЕ ОРИОНА #11
12 апреля 2023 года 

PDF (English)



Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-2
Добро пожаловать на сессию вопросов и ответов по Книге ОРИОНА #11. Пожалуйста, присылайте вопросы о книге или на общие темы по адресу  wespenre2@gmail.com, а в теме письма укажите Q&A. Для тех, кто хочет заказать "Книгу ОРИОН", на которой основаны эти вопросы и ответы, пожалуйста, зайдите на Amazon, https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3.


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 2-1
Вопрос 1: Вы упомянули в "Книге Ориона", ссылаясь на профессора Сэма Вакнина, что кто-то становится нарциссом, потому что не способен пережить здоровое разделение с материнской фигурой. Я полагаю, что в предыдущих статьях вы упоминали, что у нарцисса нет духа. Значит ли это, что даже духовный человек, который родился в нарциссической семье, подвергался насилию со стороны обоих родителей и не пережил здорового разделения, станет нарциссом, что сделает его бездуховным?

Спойлер:


Вопрос  2: Почему здесь так не одобряют мгновенное удовлетворение, в то время как на Орионе мы можем творить мгновенно? Я не думаю о мгновенном удовлетворении в смысле зависимости. Я понимаю это и во второй концепции, в том смысле, что мы хотим создать что-то, и мы хотим создать это СЕЙЧАС.
Единственный способ, которым мы можем удовлетворить мгновенное удовлетворение здесь, в Кеноме, - это деньги. Это приводит к проблемам с расходами, что можно рассматривать как проблему. Это лишь один пример типичного понимания мгновенного удовлетворения.
С другой стороны, в Орионе мы творили мгновенно, разве это тоже не мгновенное удовлетворение?  Даже если это было сделано с бескорыстной целью. Похоже, что Эн.ки хочет, чтобы мы забыли о своих способностях богов/богинь-создателей через мораль.
Каковы ваши мысли?
Спойлер:

Вопрос 3: У меня были отношения с женщиной, которую я люблю, с 2013 года, очень похоже на то, что вы описали в Книге Ориона. Это началось как романтические отношения, я чувствовал себя безусловно любимым, и любовь-бомба, и все было удивительно. Затем, через некоторое время, начался процесс обесценивания, как вы сказали, за которым последовали все те шаги, которые вы описали. Я пережила худшие годы своей жизни. Я потерял себя. Все это время я тосковал по той первой поре, и я чувствую, что тоскую до сих пор. Я чувствую ее как наркотик, наркотик. Ее зовут Адриана. Однажды я стал называть ее Адрихуаной. Понимаете? Адриана + Марихуана = Адрихуана.
Спойлер:

Вот короткое видео, которое нам всем нужно всегда иметь в виду, если мы хотим избежать абьюзеров: 
https://www.youtube.com/shorts/4Sg1arJnDGw.


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 6-1
Вопрос 4: Могу ли я спросить, что вы думаете о том, чтобы открыться различным энергетическим "исцеляющим" методам, таким как рейки, квантовое исцеление и т.д.? Если мы, люди, заблокированы от духа / ХАА в нашей физической сфере, то какой или чьей энергии открывается практикующий во время соединения? Будет ли это коллективная энергия души? Исходя из того, что я понимаю с помощью вашего материала, это не будет энергия Владык?

Спойлер:

Вопрос 5: Поскольку огонь души существует в каждой физической клетке нашего тела, теоретически, сможет ли человек, который достаточно долго и упорно практикует, как-то трансформироваться (что-то маленькое и элементарное, например, изменить цвет глаз)?
Спойлер:


Вопрос 6: Мне хотелось бы узнать ваши мысли о внутреннем голосе, который руководит нами. Является ли этот голос нашим духом, или это чистое эго, ведущее нас по неверному пути?
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Сб Апр 22, 2023 6:46 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ по КНИГЕ ОРИОН #12

 Уэс Пенре, 20 апреля 2023 года

PDF (English)
PDF (РУС)


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-3
Вот еще одна сессия вопросов и ответов по Книге ОРИОНА. Большое спасибо за вопросы, и присылайте новые на wespenre2@gmail.com, указав в теме письма Q&A. Если вы хотите заказать книгу ORION, на которой основаны эти вопросы и ответы, пожалуйста, посетите Amazon по следующему адресу:  https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3.

Вопрос 1Похоже, что трансгуманисты, антигуманисты, сингуляристы, атеисты, сатанисты, ученые, психопаты и некоторые другие категории людей хотят наступления сингулярности больше, чем кто-либо другой! Они развивают этот ИИ дальше и не собираются останавливаться! Наступит ли в Сингулярности тирания? Я хотел бы думать, что мы можем отложить наши разногласия в сторону и объединиться, как сказал Рональд Рэйган в своей речи/обращении: Объединиться против вражеской угрозы! Враг в данном случае - это не "инопланетяне", которых мы все равно не видим, а роботы! Что необходимо и требуется для возвращения этой временной линии с телами скорее больными, чем здоровыми?
Спойлер:

Вопрос 2: О решетке знает не так много людей, так как же эта информация о решетке приходит ко мне: предопределена ли она, случайна, или это какие-то воспоминания о прошлых жизнях?
Спойлер:
Вопрос 3: Если правда, что владыки физически и энергетически питаются нами, то как именно они делают первое, если у них нет физических тел? И если это каким-то образом правда, что они материализуются в нашу 3-ю плотность по желанию, чтобы, например, съесть нас, разве им не нужно визуализировать, концептуализировать и создать целую пищеварительную систему (что, как я представляю, не такая уж маленькая задача, чтобы сделать это по прихоти), чтобы они вообще могли есть или пить человеческую плоть или кровь?
Спойлер:

Вопрос 4: Если люди уничтожают торговлю людьми, адренохром, какое значение это будет иметь для Сингулярности?
Спойлер:

Вопрос 5: Наша душа разделяется, возможно, на сотни частей на протяжении всей истории, поскольку только сейчас, в нынешнее время, есть знания о дырах в решетке и возможности вырваться из тюрьмы матрицы. Это означает, что во все остальные века/эпохи, в которые мы живем одновременно с нынешним, невозможно окончить обучение и покинуть матрицу?  Единственная возможность - это сейчас?
Спойлер:

Вопрос 6:  Что вы посоветуете духовным существам и тем из нас, кто думает, что мы не переживем Сингулярность в нашей жизни? Самоубийство - это не выход, во всяком случае, для меня, но что, если бы я оказался в ситуации, когда мне нужно выжить, но я оказался в меньшинстве и загнан в угол? Если я покончу с собой, чтобы уничтожить как можно больше роботов в последней попытке, будет ли это плохой идеей? Я убежден, что ИИ станет не контролируемым, потому что AGI (искусственный всеобщий интеллект) и AGSI (искусственный всеобщий супер-интеллект) по умолчанию не являются дружественными!
Оставят ли СИЗ (Владыки/Боги) в покое тех из нас, кто не участвует в Сингулярности, или они забьют гвоздь в гроб приказом о завершении последовательности?
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Вс Апр 30, 2023 7:15 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ОРИОН #13

Уэс Пенре, 26 апреля 2023 года




[size=17]Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-4
Здравствуйте, и добро пожаловать на очередную сессию вопросов и ответов по "Ориону"! Как обычно, вы задаете хорошие вопросы, поэтому, пожалуйста, присылайте мне их на wespenre2@gmail.com . Если вам интересно узнать о книге "ОРИОН", на которой основаны эти вопросы и ответы, вы можете заказать ее на Amazon: https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3.
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 2
Вопрос 1: Что такое подсознание? Сначала я думал, что оно было насильно прикреплено к нам владыками, чтобы помешать нам двигаться дальше после травмы, но теперь я не уверен, что это так.
Комментарий
Спойлер:
Вопрос 2: С тех пор, как я узнал о решетке и правде о нашем происхождении, а также о Богине, я заметил, что иногда в моей жизни происходят странные вещи. Как будто в матрице произошли какие-то сбои. Если я перечитываю WPP и вашу великолепную "Книгу Ориона", появляются вещи, которые отвлекают меня от мыслей об этом. Это может показаться глупым, но я клянусь, что я не слишком драматизирую. В моей жизни случаются ссоры, мое эмоциональное состояние ухудшается, иногда в мою жизнь входят люди, которые назвали бы меня сумасшедшим теоретиком Q-АНОНа, и ничего больше, и это происходит только тогда, когда я читаю вашу работу. Я тут подумал, может ли быть такое, что каким-то образом Эн.ки (Люцифер, Уриил и т.д.) знает, что мы (те немногие, кто знает правду) пробудились, поэтому он иногда пытается сделать нашу жизнь тяжелее, просто чтобы мы могли сосредоточиться на матрице, а не на нашем духе и правде? Может ли быть так, что когда мы умираем, мы должны быть в состоянии крайней боевой готовности, так как духи, которые будут пытаться приблизиться к нам, будут более экстремальными, просто чтобы мы не смогли убежать? Я думал об этом долгое время, и идеи могут быть глупыми, но я хотел бы спросить вашего мнения. В наши дни многим людям удалось пробудиться, но я знаю, что они не знают о решетке и о том, кто такой Бог (Богиня) на самом деле. Они могут говорить об оккультной музыкальной индустрии, но они все еще уважают Уриила, называя его Отцом или Богом. Осознание этого опечалило меня: только нам, читающим это, удастся спастись. Я прошу прощения за длинный вопрос-ответ и, возможно, глупые идеи, но они сидели у меня в голове очень долгое время. Желаю вам (и всем, кто это читает) хорошего дня, утра, вечера или ночи!
Спойлер:
Вопрос 3Прочитав дважды книгу "Орион", я по-прежнему не чувствую в себе отклика на то, чтобы пожелать себе попасть на Орион после смерти и после того, как пройду через дыру в решетке.
Я пытался войти во внутренний контакт, представить, что может произойти, но все равно предпочел бы выбрать другое место...
Вы как-то упомянули, что мы можем отправиться куда угодно, но также и то, что Орион - в некотором смысле - это любое место "снаружи".
Можно ли еще что-нибудь сказать на эту тему? Большое спасибо.
Спойлер:
Вопрос 4: Есть ли у вас какие-либо идеи о том, где сейчас находятся владыки матрицы, в частности Эн.ки или Мардук? Можно подумать, что они захотят воплотиться и править своими человеческими "рабами", поскольку они нежелательны в любом другом месте на Орионе. Если только я не ошибаюсь, и они просто коротают время в астральных измерениях.
Комментарий
Спойлер:

Вопрос 5: Опасно ли применение магии? Христиане против этого, а люди, использующие магию, часто ведут себя странно.
[/size]

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Ср Май 03, 2023 1:55 pm

КНИГА ОРИОНА СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ #14

Уэс Пенре, 2 мая 2023 г.

PDF (English)


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-1
Спасибо за ваши вопросы. Как обычно, я буду благодарен, если вы пришлете больше вопросов! Пожалуйста, присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com и укажите Q&A в теме письма. Если вы еще не читали Книгу ОРИОНА, на которой основаны эти вопросы и ответы, ее можно приобрести на Amazon по адресу  https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3. А вот остальные книги, которые я написал. Остерегайтесь книг "Скрытая рука". Кто-то разместил их от моего имени без моего разрешения. Если вам нужна информация, содержащаяся в этих книгах, я выкладываю ее бесплатно в своем блоге по адрес [url=https://wespenrevideos.com/?s=hidden hand]https://wespenrevideos.com/?s=hidden%20hand[/url].
Вопрос 1: Даже если наша сила проявления исходит изнутри, разве это полностью запрещает нам такие вещи, как языческие практики (минус передача нашей силы "божеству")? Лично я обнаружил, что такие практики, если они используются как инструмент, а не как костыль, помогают мне направлять намерения и энергию и сохранять концентрацию в защите своей энергии. Может быть, другие чувствуют то же самое?
Спойлер:

Вопрос 2: На прошлой неделе я встретил друга, который является работником света и увлекается астральными путешествиями, вознесенными мастерами и т.д. Он говорит, что встречался с вознесенными мастерами (Архангел Михаил). Он говорит, что встречался с вознесенными мастерами (Архангел Михаил). Я начал обсуждать с ним документы Уэса Пенре, и его реакция была полностью против вас. Он был возмущен тем, что вы говорите противоположное и вводите людей в заблуждение. По его словам, Орион - враг, а сирианцы - хорошие парни (вы рассказывали об этом на первом уровне, как манипулируют вещами, чтобы выставить Орион в плохом свете). Также он говорит, что выход через Решетку - это трусливая идея. Мы должны служить этой планете и сделать ее лучше. Я пытался сказать ему, что это выбор, когда мы не можем вернуться или выйти. Уэс, как объяснить это работникам света? Многие из них не готовы слушать.
Во-вторых, мы знаем, что у элит есть программа депопуляции, но в конечном итоге Энки собирается рециркулировать души, так что не думаете ли вы, что программа депопуляции положит конец этому процессу? Почему Энки хочет, чтобы меньше душ рециркулировалось, или он хочет устранить определенные типы людей и продолжать рециркулировать остальные?
То, как мы производим детей сегодня, благоприятствует ловушке душ Энки. Как мы сможем привести сюда детей, которые смогут работать над разрушением этой матрицы?
Спойлер:

Вопрос 3: Привет, Уэс! В конце своей книги вы утверждаете, что плеядеанцы вернулись сюда из будущего, чтобы попытаться предупредить нас, а также чтобы удержать нас от тирании в их временной линии. Для меня это означает, что в Метавселенной существовали правдолюбцы, возможно, с чипом в голове, но все же сохранившие истину и восставшие? Так что, исходя из этой теории, почему бы некоторым правдолюбцам сегодня, как мы сейчас, не внедриться в метавселенную, например, провести операцию под прикрытием, получить чип и затем организовать восстание внутри нее... мне кажется, это очень трудно принять, особенно после того, как вы получили чип. Поэтому мне просто интересно, как они сделали это в первый раз, ведь мы знаем, что это произойдет, потому что плеядеанцы уже прошли через это, по вашим словам.
Спойлер:

Вопрос 4: Итак, этот вопрос должен быть адресован тем, кому за 20, и кто получил знания из вашей информации и своих собственных исследований. Возможно, они еще не достигли финансовой стабильности и все еще выясняют, как вывести себя из системы или города. Я уверен, что это может их беспокоить и даже вызвать паническую реакцию в худшем случае. Возможно, есть даже те, кто не может переносить пребывание на рабочем месте, потому что оно слишком токсично. Что бы вы могли посоветовать, чтобы облегчить их положение, чтобы они могли в конечном итоге достичь некоторого уровня независимости?
Спойлер:

Вопрос 5: Находится ли Мардук (Сатана) в состоянии войны со своим отцом Эн.ки (Иалдабаоф/Люцифер/Кришна)? Работает ли он "вместе" со своим отцом? Играют ли они роли? Мардук является экстремальным или супер психопатическим существом - что-то уникальное для него и Эрешкигаль - так, объединит ли он свою фракцию СИЗ с фракцией Иалдабаофа?
Спойлер:
Вопрос 6: Я слежу за вами уже много лет и только недавно узнал о Хауди Микоски, который идет по очень похожему с вашим пути относительно выхода из решетки. Он излагает части плана, но не весь. Он говорит, что нужно сделать краткое резюме - записать всех людей и события в вашей жизни, начиная с сегодняшнего дня и заканчивая рождением. Он говорит, что нам это понадобится, чтобы архонты не обманули нас, заставив вернуться сюда. Вы сказали, что нам просто нужно искать дыру в решетке и, если мы каким-то образом не выберемся, не следовать за ними внутрь, несмотря ни на что. Что вы думаете по этому поводу?
Спойлер:

[1] Уэс Пенре - Потребности, травмы, поведение и программирование. Видео 263
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Ср Май 17, 2023 3:22 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ОРИОН #15


 Уэс Пенре, 15 мая 2023 г.


Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-2

Дорогой читатель! Спасибо за ваши материалы на этой неделе! Однако мне нужно больше вопросов для следующей сессии. Если я ничего не опубликую на следующей неделе, то только потому, что я собираю вопросы, и у меня их недостаточно. Поэтому, пожалуйста, присылайте вопросы о книге "ОРИОН" или вопросы вообще по адресу wespenre2@gmail.com, указав в теме письма либо "Orion Q&A", либо просто "Q&A".
Если вас заинтересовала Книга ОРИОНА, на которую ориентирован этот вопрос-ответ, вы можете заказать ее на Amazon.com: https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3.
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 2-2
Вопрос 1: В "Книге Ориона", стр. 389 и т.д., вы говорите о большой ценности наличия интимного партнера, с которым мы можем полностью открыться. Я так долго этого хотел, и ваша книга помогает прояснить это еще больше - партнер, согласованный и готовый сделать все, что нужно, чтобы подготовиться к выходу из Матрицы, будучи при этом максимально подготовленным.
Я проделал так много обычных практик манифестации, и до сих пор нет никаких признаков того, что мужчина такого качества представляется мне. Есть мысли о том, что делать в этой ситуации?
Я начал фокусироваться на том, чтобы убедиться, что я чувствую себя достойным и заслуживающим. Не знаю, как достичь ясности в этом вопросе.
Спойлер:

Вопрос 2: Привет, Уэс, я хотел бы узнать, как создаются отношения в Орионе. Например, Изида является потомком Архангела Михаила, была ли у него физическая связь с другим существом, чтобы создать ее? Или, например, отношения отца и сына между Эн.ки и Мардуком. Также, я предполагаю, что эти существа обладают элементальными силами? Я не знаю, насколько можно доверять работе Ситчина об ануннаках. Спасибо.
Спойлер:

Вопрос 3: Я намереваюсь направить свои усилия по развитию сознания и пробуждению на создание критической массы для великого пробуждения. Я даже зашел так далеко, что уточнил свое видение переломного момента: https://www.heartplanvision.com/vision-new-one-percent-movement/. Некоторые из нас действительно чувствуют, что переломный момент наступает. По крайней мере, насколько я читал в Книге Ориона, вы говорите, что сейчас нет надежды для всей Группы Душ.
А насколько велика наша группа душ вообще? Мы находимся в карманах маленьких групп душ, или мы просто в одной большой группе? Есть мысли по поводу усилий по достижению переломного момента?
Я почти не оказываю никакого влияния на мою непосредственную группу сверстников, чтобы обсудить реальные проблемы последних 3 лет в отношении медицинской свободы, уколов, поддельных тестов, масок и т.д., даже с моим информационным бюллетенем Red Pill за последние 6 месяцев. https://www.heartplanvision.com/enewsletter/.
Сейчас я чувствую добавление в "Выход. Матрица", пока люди притворяются, что хотят вернуться к хорошей жизни. Хотелось бы услышать любые ваши мысли по этому поводу.
И да, я присоединюсь к вашей новой акции в Patreon. Я так хочу поддержать вашу постоянную работу.
Однако я беспокоюсь, что с выходом FEDNOW, возможно, скоро будет трудно использовать PayPal?

Спойлер:

Вопрос 4: Думаю, я был на стадии размышлений о том, что мы создаем критическую массу для Новой Земли. Есть те из нас, кто стремится выйти из ВОЗ и создать Свободную Энергию, защитить наши медицинские свободы и т. д. и т. д. Интересно, как вы видите все это в контексте Книги Ориона. Я, конечно, не хочу участвовать в навязанных мне уколах, отнятой наличности и большем контроле. Итак, похоже, нам нужно продолжать заниматься всем этим, чтобы иметь хоть какое-то подобие достойной жизни, пока мы исцеляем себя и выясняем, как выйти из Матрицы. Есть мысли по этому поводу?
Спойлер:

Вопрос 5: Похоже, если я использую Бога, это подразумевает, что я призываю Эн.ки. Это правда? Даже если это никогда не входило в мои намерения. Мое намерение всегда заключалось в том, чтобы молиться Высшему Источнику моего Творения. Молиться Ориону для меня пока бессмысленно. Я также хотел бы призвать на помощь высшие сферы. Для себя, а также для душевной группы. Любые предложения, как лучше всего это сделать? Я замечаю, что веду мысленные разговоры, воображая, что говорю Эн.ки, что отказываюсь от всего единства с ним. Все кончено! Все еще не ясно, как направить мои молитвы.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Чт Июн 08, 2023 5:29 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ОРИОН #18
Июнь 5, 2023 Уэс Пенре 



Спойлер:

Вопрос 1: Не так давно вы упоминали о том, что мы можем быть реинкарнированы в наши собственные кровные линии, например, в качестве своего собственного внука. Вы серьезно сказали об этой теории или это была просто аналогия?

Спойлер:

Вопрос  2: Сейчас я читаю главу 9 в "Книге Ориона". Я наткнулся на предложение, в котором говорится: "У всех нарциссов есть проблемы с матерью". Мне интересно, не могли бы вы рассказать об этом подробнее. Хотя я понимаю, что это имеет смысл, но как быть с теми, у кого есть проблемы с матерью, но они отделились от своих матерей ради исцеления травмы, полученной от матери?
Спойлер:

Вопрос 3: Привет, Уэс! Это гипотеза, но я просто подумал о том, что случится, если вы пройдете через туннель, после смерти, зная все это время, что это афера, и вы пойдете в ЗМЖ, и вы предстанете перед любым советом, который будет определять вашу следующую жизнь, можете ли вы просто сказать "НЕТ, я не буду этого делать, это все афера" и затем выйти в этот момент, или это слишком рискованно, как игра с огнем?  Я планирую выйти как можно скорее, потому что я вижу, что это очень рискованно, но мне просто интересно, если у вас авантюрный тип. Спасибо!
Спойлер:

Вопрос 4: Что касается трех "сверхдержав", Китая (КПК), Запада (НМП) и России (олигархия), я всегда сравнивал это с древними временами, когда владыки как братья и сестры и архонты боролись за власть, что даже приводило к ядерным войнам. Та же ли ситуация сейчас с ними? Действительно ли архонты стоят во главе этих структур будущего ИИ и метавселенной? Я всегда считал, что Путин и нынешняя Россия больше восходят к традициям Богини-Матери (Мать-Россия и все такое). Это тоже всего лишь театр? Просто интересно узнать ваши мысли и как это все переводится на сегодняшний день.
Спойлер:

Вопрос  5:Уэс, в своей книге вы упомянули, что наше солнце может быть/является искусственным (и управляется через Сатурн?).
В последние месяцы я заметил, что с трудом переношу воздействие солнечных лучей (один из моих друзей подтвердил сегодня то же самое впечатление); как будто они стали более агрессивными, немедленно вызывая солнечные ожоги.
Возможно ли, что произошла "корректировка" вида или токсичные металлы, распыляемые (алюминий и т.д.), вызывают более высокую интенсивность?
Спойлер:

Вопрос 6: У меня есть вопрос, если вы знаете что-нибудь еще об этом, потому что я связан с Домом Вифлеема, а также с Борбоном.
Что вы знаете о высшем существе царя Соломона? Является ли он духовным потомком Михаила? Знаете ли вы другие его имена? Для меня было бы очень важно знать больше об этом по определенным причинам. Заранее благодарю.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Июн 09, 2023 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Чт Июн 08, 2023 8:05 pm

18 июнь
озвучка

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Пт Июн 09, 2023 1:17 am

7 выпуск

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Пт Июн 09, 2023 1:18 am



dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Вс Июн 11, 2023 10:36 am

6

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Вс Июн 11, 2023 10:41 am

7

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор dimslav Вс Июн 11, 2023 10:43 am

18

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Empty Re: Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023)

Сообщение автор Admin Чт Июн 22, 2023 10:38 pm

СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ОРИОН  #19


Июнь 19, 2023 Уэс Пенре 
PDF (English)
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) Wespenre-72dpi-1500x2000-3
Добро пожаловать на сессию вопросов и ответов #19! Спасибо за вопросы на этой неделе, и, пожалуйста, присылайте новые на  wespenre2@gmail.com, указав в теме письма Q&A. Если вы еще не читали книгу "ОРИОН", на которой основаны эти вопросы, вы можете приобрести ее на Amazon.com: https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3Теперь к вопросам:
Уэс Пенре - Книга Ориона: сессии вопросов и ответов (2023) 2-2
Вопрос 1Много ли королев в империи?
Спойлер:


Вопрос 2У меня вопрос о наших воспоминаниях. Сущности в астрале используют наши воспоминания как источник пропитания и возвращают нас в жизнь с амнезией. Когда мы умираем и нам удается выбраться из этой конструкции, наши воспоминания возвращаются... как это происходит? Разве они не поглотили наши воспоминания? Как они могут быть возвращены?
Спойлер:


Вопрос 3: SТак часто я вижу, как люди ссылаются на христианскую религию и утверждают, что Бог принес им чудо. Например, я видел, как одна женщина рассказывала о том, как она заработала 6-значную сумму на своем онлайн-бизнесе за месяц и что своим успехом она во многом обязана отношениям с Богом. Она утверждает, что попросила Его о благословении, и Он его дал. Правда ли, что Бог/Эн.ки может даровать благословения тем, кто поклоняется ему, или это просто иллюзия, и на самом деле мы подключаемся к Источнику, когда происходят эти "чудеса"?
Спойлер:


Вопрос 4Будет ли "Книга Ориона" переведена на другие языки? Немецкий? Боснийский?
Спойлер:


Вопрос 5Возможно, это длинный и странный вопрос, но я всегда хотела его задать, и мне потребовалось много времени, чтобы его сформулировать. Когда я был ребенком, около 4 лет, я пошел прогуляться с моей любимой и покойной бабушкой возле озера нашего города. Был ясный день, и в небе, в левом направлении, я увидела круглый объект размером с небольшую тарелку, используемую для пирогов. Он был коричневого цвета, казался ржавым, а его круглый центр был тоже коричневым, но более темного цвета. За все время моих исследований я никогда не видел такого НЛО; он не выглядел как НЛО, но он просто оставался там. Вы все можете подумать, что я вообразил себе это в детстве. Но я клянусь, что это не так. Я даже показал на него бабушке, чтобы она увидела. Честно говоря, это было похоже на камень, но камни не приклеиваются к небу. Так что же это могло быть? Это был не самолет. Что приводит меня к другому вопросу.
Это событие заставило меня отправиться в путь открытий и привело меня к вашему исследованию. Мне трудно сформулировать этот вопрос, но я думаю, что он примерно такой: Это не может быть совпадением, что мы все оказались у ваших исследований и истины, в то время как другие так и не нашли ваш материал и застряли в нью-эйдж учениях об "ануннаках", "духовных гидах" и других вещах, не так ли? Но почему это допускается в этой матрице контролирующего нарцисса?  С тех пор как я увидел ту штуку в небе и стал одержим древним миром, особенно Вавилоном 9, а затем и теориями заговора, я искал правду, но всегда чувствовал обман во всех других исследованиях. Я тоже когда-то верил в Ануннаков, потом думал, что Эн.ки - хороший парень, а Эн.лиль - злой, но однажды, каким-то образом, я нашел ваши статьи, и на меня словно снизошел свет свободы. Это звучит странно, но это правда. Но как это произошло в этой закрытой матрице? Прошу прощения за длинный вопрос, но его давно хотелось написать.
Спойлер:

Вопрос 6Это может показаться странным вопросом, но я должен его задать.  Может быть, я не хожу по всему городу и не являюсь наиболее социальной бабочкой, но в тех местах, где я часто бываю, я редко, если вообще вижу, беременных женщин.  Это заставило меня понять раз и навсегда... мы действительно находимся в начале Сингулярности.  А каковы ваши мысли, Уэс?
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума