Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Участников: 4

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор Изида Ср Мар 18, 2020 8:31 am

НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОРАЖЕНИЯ, КРАХА И ТЩЕТНОСТИ

  • Разместил(а) ЛЭЯ, Март 17, 2020 в 7:11pm





[size=13]Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. 4134510407?profile=RESIZE_710xПри приходе на Землю светлая душа проходит темный коридор,где темные силы и темные цивилизации наделяют ее деструктивными программами (отказаться нельзя, иначе не пройдешь в рождение- на инкарнацию).
Одна из таких программ-это программа Поражения,где наш результат творения своей реальности всегда тщетен, «без выигрыша»,и не дает удовлетворения, либо его просто нет и происходит хождение по кругу («как белка в колесе», «как рыба об лед»), либо происходит потеря результата, который утекает, как вода сквозь пальцы, либо происходит потеря смысла жизни.
Либо происходит отказ от Творения вообще-это откладывание движения к цели, что ведет в еще больший страх, лень, блоки, прокрастинацию, бессилие, депрессию, апатию, разочарование, слабость, самобичевание, боль,потерю энергии и создание краха.
То есть, происходит полнейшая тщетность действия и бездействия в течении всей жизни.Это сделано темными силами для того, чтобы светлые души не могли сотворять светлый мир и реальность на Земле, и были неэффективны, как Творцы реальности.
Данная программа подключается (подобна кадрам, из фильма Матрица) к нашему телу, нервной системе, коже.


Намерение на убирание программы поражения, краха, тщетности.
Я прошу темных существ, демонов и сущностей, связанных с этой программой покинуть мои тела и поля. Это все темные сущности и цивилизации, связанные с программой Поражения, где наш результат творения своей реальности всегда тщетен, «без выигрыша»,и не дает удовлетворения, либо его просто нет и происходит хождение по кругу («как белка в колесе», «как рыба об лед»), либо происходит потеря результата, который утекает, как вода сквозь пальцы, либо происходит потеря смысла жизни.
Либо происходит отказ от Творения вообще-это откладывание движения к цели, что ведет в еще больший страх, лень, блоки, прокастинацию, бессилие, депрессию, апатию, разочарование, слабость, самобичевание, потерю энергии и боль и создание краха.
Здесь и сейчас я возвращаю себе все свое внимание и энергию вложенную в этих сущностей и демонов и цивилизации, а также в эти программы и установки.Я прошу отключить меня от данного контракта в Свете Творца-данный контракт заключен под давлением, обманным путем и это не является моим истинным намерением.
Творца я прошу на всех уровнях отключить меня от этого, я этим не являюсь.
Я разрываю все магические контракты и договоры связанные с этими программами и установкам, сущностями, цивилизациями и возвращаю темные инструменты, которые были получены мной для темных целей.
Я возвращаю себе все свои истинные светлые качества, которыми я заплатил(а) за эти магические контракты, договоры и инструменты.
Сейчас я возвращаю в свои тела и поля все негативные подавленные эмоции связанные с этим и проживаю, свою боль, бессилие, слабость, правоту и веру в поражение. Проживаю это,как чистую творческую энергию
Я посылаю энергии любви в прошлую жизнь,когда это возникло в первый раз и в эту жизнь когда это возникло в первый раз и на трансформацию этого.
Все кармические, магические, эмоциональные, родовые, планетарные, личные программы связанные с этим, я убираю и обнуляю их светом Творца.
Я убираю из своего сердца все проклятия обеты обещания зароки верования правоту, связанные с этим и наполняю все эти записи светом Творца и обнуляю их.
Я отказываюсь от всех «выгод» связанным с этим.
А именно : быть жертвой, страдать, жаловаться, привлекать внимание с своей боли, жаловаться на несправедливость мира и жизни, создавать правоту в недоверии, претензиях и в негативном восприятии и негативной оценке мира, людей, себя, Бога.
Здесь и сейчас я выбираю сотворять новый светлый мир, полный любви, счастья, благополучия, изобилия, гармонии, здоровья и любви.
Здесь и сейчас, все сущности и демоны, прошу вас покинуть мои тела и поля, отключите меня от своих темных систем, уберите все свои токсины и я освобождаюсь от власти этого надо мной, моей нервной системой, кожей, телами и полями.
Возвращайтесь туда от куда пришли, вы свободны, я более не являюсь этим!
Я благодарю Творца за очищение.https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1904537
[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Re: Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор Изида Ср Мар 18, 2020 8:38 am

Разместила потому, что заметила у себя признаки наличия такой программы. Вот только не думаю, что мы точно знали о ней, когда нам ее разместили. Обычно  они многое делают скрытно, обманом. Ну или кто-то сразу знал, а потом память об этом стерли. Если бы я о такой программе знала, или вспомнила, я бы сразу ее и убрала.И на мой взгляд, лучше бы этим тварям приказать, чтобы они убрали все, что напихали с целью мешать и вредить нам. У меня есть и свои методы , как убрать негативные программы, ими я и пользуюсь. Поэтому-кто чувствует, что и у него такая программа есть-убирайте ее , именно она не дает проявиться позитивным результатам, даже если вы много над ними работаете. Эта программа сводит на нет все ваши усилия и действия.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Re: Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор Galafa11112222 Ср Мар 18, 2020 10:06 am

Спасибо, очень вовремя)
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Re: Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор Изида Ср Мар 18, 2020 5:35 pm

Пожалуйста, Галафа, рада, что вам пригодилось и вовремя. У меня сегодня и на физике уже пошла убираться эта программа. Когда будете от нее очищаться, убирайте также чувства и эмоции, которые накопились в результате ее действия. Они и в душе, и в теле накапливаютя. Если сразу не прожиты. А также  они есть в душе из тех инкарнаций, где вы терпели поражение.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Re: Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор Admin Ср Мар 18, 2020 10:43 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Re: Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор Изида Чт Мар 19, 2020 7:47 pm

Хочу добавить, что программа эта-многоуровневая, и как на всяких многоуровневых структурах на  ней стоит мощная защита, которую обязательно нужно убрать, чтобы после этого убрать и саму программу в несколько приемов.То есть одним чтением намерения и просьбами ее не убрать.))) И еще одну программу обнаружила Анная. Она тоже многоуровневая, яйцевидной формы, с мощной защитой, значит, тоже убирается в несколько заходов. Это программа ограничений и недостатка. Есть , скорее всего, у всего населения, которое считается рабами, и чьей энергией пользуются, в том числе и элита.Сейчас размещу видео от Аннаи, где она о ней рассказывает.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Re: Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор dimslav Чт Мар 19, 2020 9:08 pm

Сильна и программа на неверие в собственные силы и что недостоин пользоваться всеми благами мира. Ее тоже надо выбивать из подсознания. И как убирать многоуровневые программы?

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности. Empty Re: Блог Изиды.Намерение на убирание программы поражения, краха и тщетности.

Сообщение автор Изида Чт Мар 19, 2020 10:03 pm

Да, эти программы разные, и их несколько. Про неверие в собственные силы-думаю, это результат , точнее, вывод и верование, к которому мы приходим, когда терпим поражение, когда не получается делать то, что хочешь, имею в виду-для себя или планеты. Пришла к выводу, что именно у планетарников особенно жесткие структурные программы и ложные договора поставлены, чтобы не могли выполнять свою миссию  для помощи планеты, с которой сюда воплотились. Лично я ВСЕ программы убираю свечами, водой под душем, предварительно лучше облиться  или нанести губкой солевой раствор, проговорив вслух или мысленно, от чего избавляешься. Можно использовать световые лекарства хаторов, я разместила эту методику, можно направить свет Творца в ауру, не знаю только, все ли это смогут.Можно представить, если развито воображение, как свет растворяет все эти деструктивные программы  вместе с их защитами. Можно также сбрасывать их , аутентично танцуя.Я так тоже делаю, включаю музыку, которую подбираю интуитивно. Можно и без музыки сбрасывать, просто делая аутентичные движения. Даже лежа.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума