Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Многоуровневая программа кармы.

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Многоуровневая программа кармы. Empty Блог Изиды. Многоуровневая программа кармы.

Сообщение автор Изида Пт Мар 20, 2020 4:45 pm

Сегодня вышла еще на одну самую  сильную и защищенную  многоуровневую программу. Пошел ответ, что это-программа кармы. Структура, я так  назвала -тоже интуитивно, такие сложные программы. Потому что есть и простые, одноуровневые. Вышла  случайно-неслучайно.Находилась в месте довольно большого скопления людей-в просторном помещении. Почувствовала, что першит в горле, начался кашель. Потом стало плохеть, ощущение, что вообще смогу упасть-отток сил, непонятная слабость и боль в плечах, со стороны спины. Быстро перешла в безопасную реальность и поставила защиту на расстоянии примерно  на  метр от тела, сферическую. Попросила мужчин из нашей группы помочь, потому что испугалась, что упаду. На меня было несколько таких нападений, когда я не могла стоять, не то что идти. Сохранилась клеточная память об этом, сработала. И испугалась, что если заболею-простудой)), то это испугает старшего сына. У него есть страх перед короновирусом.)) Уже дома поняла, что это было. В закрытых помещениях и в транспорте  уже полно информации о коронавирусе. Она  чувствуется очень колючей. Поскольку я никогда не ставлю защиту от негативной информации, когда выхожу из дома и иду по магазинам, например, вот она в меня и вошла, и стала работать. Поразмышляв на эту тему, почему так? мне и пришел ответ о наличии многоуровневой программы кармы. Она поставлена большинству человечества, поэтому на людей и получается возможным скидывать негативную карму . Инопланетяне делают это по вертикали.Даже внутри человечества эта программа работает , но уже-по горизонтали. Я заметила это давно, что на меня скидывают карму те, кто мне завидует, те, кто на меня нападает, те, кого я жалею и кому сочувствую. Стала отдавать обратно. Так вот-кому сочувствовала и кого жалела-к ним вернулось обратно, кто на меня нападал и кто завидовал-к тем-нет. И только сейчас поняла, почему. В первом случае были просто как перетягивания, во втором-срабатывала эта структура многомерная. Поэтому!!! Эту структуру нужно убирать тем, кто  сейчас сделал вывод, что она у него-ее есть. Или почувствовали это.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума