Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

+7
Романов
oxilore
VasT
alexzw
Ego sum qui sum
Дэни
Валентин
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 7:25 pm

Пока что, у тебя ТАМ - нет тенденции к исправлению.
А кто ж тебя за-так отпустит?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 7:26 pm

Валентин пишет:Я слышу-слышу!!

Чем смогу помогу. Только занудой не будь. Не люблю зануд.
АТУ... эту ДЭНИ, АТУ ЕЁ... 


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...


Ну, давай "друг"... ещё давай... не стесняйся... топи... поливай... Ведь это твоя прямая задача... 


АТУ... ЕЁ ДЭНИ... АТУ... 


Целая тема этому посвящена... заполняй, отрабатывай... 


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Янв 06, 2021 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Ср Янв 06, 2021 7:29 pm

(Наивная Дэни думает, что может кем-то управлять, повелевать...  Не та поза. Смирение, раскаяние и слёзная просьба и пощаде-помиловании... Это бы помогло)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 7:36 pm

Валентин пишет:(Наивная Дэни думает, что может кем-то управлять, повелевать...  Не та поза. Смирение, раскаяние и слёзная просьба и пощаде-помиловании... Это бы помогло)


ПОНЕСЛОСЬ ВАЛЕНТИН. НА СТАРТ... ПОШЁЛ...

Ну, давай "друг"... ещё давай... не стесняйся... топи... поливай... Ведь это твоя прямая задача... 


АТУ... ЕЁ ДЭНИ... АТУ... 

Целая тема этому посвящена... заполняй, отрабатывай... 






Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор wednesday Чт Янв 07, 2021 4:57 am

Всегда ненавидят безумные мудрых, неучи – учёных, скверные – нескверных, а испорченные – хороших.
Иоанн Дамаскин

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:26 am

wednesday пишет:Всегда ненавидят безумные мудрых, неучи – учёных, скверные – нескверных, а испорченные – хороших.
Иоанн Дамаскин


Иоанн Дамаскин - мужик был умный...

А ты хочешь сказать, что Дэни у вас, безумная испорченная неуч?
И потому, я "должен", по твоему разумению, "понять и простить"?

А я её ещё и не "наказывал" никак.

Но меня позабавило твоё знание Писаний!
скажи ещё что-нибудь?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:35 am

Я понимаю (понял), что ты есмь под туманчиком религиозного фимиама... А потому, прямое космическое изложение, тебе видимо, в лом?

Однако, скажи мне, мил христов человечек, как бы Ты поступила, например, с Дэни, если б ЗНАЛА, какой у неё "послужной список?

Что свиток её должочков-проблемок столь долог, что хватит его, трижды обернуться ей в него?

А она, даже не пробовала его читать, не то что выполнять?

ты бы гладила её по головке и молча улыбалась блаженно?
А бедная душа её в это время, стремительно бы летела в бездну?


А ты сама-то, пробовала жить по-христиански? Или только фарисействовать любишь?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:38 am

А вообще, я рад, что у ещё одного "члена команды" собственный голос проклюнулся!
А то, думал, так и будут, прятаться за юбку Дэнину...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 6:00 am

Кстати, о Свитках...

Богородица, в последний раз показала мне МОЙ свиток, около года назад.

В нём осталось всего два пункта, чёрным выделенных.
Остальное - выполнил.

А списочек у меня был, не короче Дэниного.

Мне вот, 62 годика!
А Дэни, сколько годков осталось болтаться здесь?

И даже если он СЕЙЧАС, активно возьмётся, впахивать по-Душе, а не языком торговать, то...
У меня вот, на каждый пункт, уходило в среднем, год-два.

Предположим, она б смогла как-то по-среднему (ведь не семи пядей во лбу), а пунктиков, 30-50!

Это , ей бы потребовалось ещё годиков 60-100!!

СТО ЛЕТ АКТИВНЕЙШЕЙ ДУХОВНОЙ РАБОТЫ, БЛИН!!!!

Или, 60 лет! На крайняк!

Понимаете, девочки-подружайки, как НА ВАШИХ ГЛАЗАХ погибает Душа, а вы, бестолковые, блаженно слюни пускаете в бездействии.

Ай, молодцы!!

И да, возможно, я для Дэни, "друг" куда "лучше вас!!"

Ибо я стараюсь ей создать такие условия, что б она ПУЛЕЙ пролетела по коридорам Школы Бога и успешно сдала выпускные.
А не сгинула бесславно, в кругу подружек никчемных, с которыми "удобно", только на кладбище идти, которые готовы заживо похоронить, своего низменного удовольствия для....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 6:15 am

В Знаниях есть ВСЁ – отберите Суть!
Не все воспримут этот Бога Подарок!
Многие скажут, что это всё – муть,
Но не пройдёт им даром этот урок!



Это я к тому привёл, что б напомнить некоторым несчастным, что даром ничего не проходит!!

и пора бы уже всем кривым подумать о своей шкурке, Душе

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 6:18 am

Главным оппонентом для Вас будут религии!
Особенно, воцерковлённый люд!
Бог заставит снять с людей вериги,
И остановит религиозный блуд!



ну-ка, девчонки-словоблудницы, поговорите со мной "умным" языком???
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 7:26 am

Эй, Дэни!

Ну где ты там??? Дрыхнешь, что ли?

Все звонки прозвенели! Пора на очередной урок!!
Тебе сколько лет? А дисциплины - никакой!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 8:01 am

Кстати, вопрос ко всем:

Что Есть, "Урок"?

А что значит, изурочить?
Из-урочить..

У-рок!

А, Рок и Род, что между ними общего? Ничего?

Ай-яй!
Смотрите: "из-уродовать" и "из-урочить"

Как бы, одно и то же!! Практически...

Но(!), если, по-вашему, "Уродование" и "Урочение", есть нечто плохое (нанесение вреда, уродования), то ЧТО ЗНАЧИТ, умницы, Урок, в смысле обучения школьного?

ну вот, вы даже в этом не разбираетесь!
А ещё, Святых берётесь цитировать!!

А вы, хоть Буковицы-то понимаете??

так вот, бестолковые, объясняю: всякое "уродование-урочение" - есть Урок обучения для особо бестолковых, от Бога.
(Кто Слова Истинного не понимает, тому горчичник!).

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 8:07 am

Так вот, Ваша Дэни - очень сильно изурочена, изуродована!
И сие попущено ей Богом - урок-обучение!!

А уроки (домашние задания) - надо УЧИТЬ!

А не балду гонять, с приятными подружайками (которые до добра не доведут, ибо дорогу туда не знают!)

Только Бог знает Дорогу к Истине-Благу для всех!!

А уроды и урочицы?

Им бы "своё" отработать-исполнить, бедным. Свои У-роки!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор [Speak not the Watchers] Чт Янв 07, 2021 8:21 am

Вот это веселье у вас! Конченые мудаки не сошлись на почве религии, просто прелесть! Ахахвхвхахваыхпхпхррх
Сдохните, пожалуйста, и скормите свои гниющие тушки червям. Не засоряйте больше эту несчастную планетку собой. : )


Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Aeyoso11
[Speak not the Watchers]
[Speak not the Watchers]

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор alexzw Чт Янв 07, 2021 8:30 am

Привет Никто

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор [Speak not the Watchers] Чт Янв 07, 2021 9:00 am

Привет, дедуля. Ты тоже подыхай быстрее, и не забудь с собой прихватить всякий биомусор вроде романова, стар либератора и прочих. ^_^
[Speak not the Watchers]
[Speak not the Watchers]

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 11:07 am

хм, а он повзрослел однако!
Заматерел как-то... хэх, "твёрже" стал!
Пришёл, сразу всем: СДОХНУТЬ!
И дальше "полетел", побалтывая ручкой-рукояткой...

Кувалда! Одно слово!!
жаль, что кувалда всегда в итоге летит вниз, сколько её не подбрасывай.

Чугунка, мать её...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 12:48 pm

Так, ну а я сегодня хочу дать один урок, дармовой, халявный (ничего за это взамен не возьму!) , главным образом - для публики с сознанием "аля Дэни".

Читателям со стороны следует учитывать, что Поток будет собран именно для тАКОЙ категории (а ля Дэни).

Тема урока - ЛИЦЕМЕРИЕ!
.........................................................................................................................................

Лицемерие как явление - это "меряние с лица!"
Снятие информации (знаков, параметров) с лица.

Бывает ещё восприятие, "по уму, по сердцу, по сути..." А в нашем разбираемом случае - именно ПО ЛИЦУ!
Или - поверхностно.

Именно лицемерие наряду с фарисейством
(книжничеством, буквоедством) было названо Христом в числе основных распространённых пороков.
А оно и в правду, весьма вредно Человечеству.

Итак, вокруг человека, его физической оболочки создаётся энерго-информационный фантом (Внешняя личность)
Этот фантом создаёт - сам человек и формируется он представлениями, чувствами, мыслями человека (о себе), а так же - действиями своими, совершёнными в этих же мыслях, чувствах и представлениях.

Этот фантом может отрываться от тела и действовать в дали от тела. Например - в интернете... Или даже совать свой нос (от имени самого человека) и в космические дали всякие, куда такой человек (в образе внешней личности) кинет свою любопытствующую мысль.


Главное тут - понять, что эта Личность - есть внешняя сфера человека!! Слепленная "по лицу".
Другие люди, в подобном же режиме сознания, считывают эту внешнюю оболочку и втягиваются в процесс взаимоотношений между этими Личинами!

В нашем текущем мире, юридически, академически - везде фигурирует именно ЭТА личность!! Человек внешний.
Уголовно-процессуально, эта Личность привязана к телу физическому..
И если мир отвергает наличие у человека иных тел (тонких), то и личность подразумевается везде - одноуровневая.

И в этом есть грубая логика: есть тело - есть личность, которая живёт этим телом, на основе этого тела!

Но даже люди типа сознания "а ля Дэни", здесь у нас, догадываются, что помимо "физики" у нас есть иной всякой всячены, не мерянно!

и вот, подходим к первому открытию, для многих!

Например, в сфере чувств - живёт совсем иной фантом этого человека!!!
А в сфере Мысли - опять иной!!
А этих сфер у нас - гораздо больше, чем кажется.

У нас, только грубых чувств и их органов - пять!! Каждая имеет свою сферку!
А тонких чувств и органов - гораздо больше!

И во всех этих сферах Мы представлены отдельным специальным фантомом!
Полноценной живой энерго-информационной личностью!!

Структурно, эти личности - аналогичны внешней, которую знают и понимают все без исключения!!!
а вот, внутренние свои "личности", знают, понимают и осознают (себя в них) - очень и очень не многие!!!

Но это - лишь сообщество сфер (и личностей в них) обощённо называемых "сферой чувств"!
А есть и другие гиперсферы: Сфера Ума (то же с подразделениями), Сфера Мысли (это отдельная песня), Сфера Вечности, Сфера Провидения и так далее...

И везде - отдельные фантомы-личности.
Ваши-наши "личности"!

Все они, по посмыслу сотворения, очень живучи и достаточно автономны.
То есть, каждый фантом, каждая такая личность, может жить сама себе, не вступая в контакт с иными со-братьями своими.

Вся эта системность соорганизована в три основных потока.
Здесь я затрудняюсь, дать им точные имена. В разных традициях и учениях трактовки разнятся, а сам я, живу эмпирически!
То есть, я пользую свои структуры и, как говорится, фамилию не спрашиваю!!
Мне самому - всё равно, что и как называется!!

Но тем не менее, у нормального человека, все, сгруппированные в три потока, "внутренние жители" (его личности-фантомчики) живут согласованно, действуют синхронно.

такой человек называется "СТРОЙНЫМ". Или - "СТРОЕННЫМ".

А те, у кого есть рассинхрон, называются "РАССТРОЕННЫМИ"!

Человек строенный, это - почти Бог.
А человек "расстроенный" - это инвалид.
....................................

Но, возвращаюсь к лицемерию.

Сметливые уже догадались, куда я клоню!
А оно так и есть!!

Лицемер - живёт-оперирует только внешней сферой-личностью (Лицом)
Он и себя так воспринимает, и других, ибо думает, что это - правильно и естественно!

Но воспринимая себя как Лицо, или Эго-Я, человек абсолютно теряет связь со своими внутренними Я!
Они у него все живут вразброд, каждое Я - само себе начальник!!
Но за каждым таким микро-Я стоит целая сфера жизнедеятельности!!
И полностью расстроенный человек, практически не владеет своими внутренними сферами!!

У него, во Внутренней Вселенной - бардак!!
Чувства хлещутся с Помыслами!!
Эмоции бунтуют против Совести и так далее!

Но мне было важно, подвести вас лишь к моменту восприятия информационных потоков.
Ибо многие из вас вос-принимают информацию - "лицемерно"!
То есть, ТОЛЬКО через внешнюю личность.

А что у вас внутри происходит, во многих и многих сферах ваших, вы и не подозреваете!!
Я не хочу сказать, что информация у вас не проходит куда-то в глубь!
Она проходит!

Но КАК воспринимается??
Весь казус - в восприятии!

Именно про этот случай Иисус и сказал: Лицемеры и фарисеи!!
И далее: Внешне вы как статуи, в золотых одеждах, а внутри - вы полны червей!

Вот что такое, ЛИЦЕМЕРИЕ!

Как это лечится?

Это - основная эволюционная проблема для человечества.
Смысл же, правильного вектора решения этой проблемы - обретение "стройности-строЕнности".

Между Вами , внешними Я (внешней личностью, паспортной) и всеми вашими внутренними Я, не должно быть никакой разницы.
Вы должны во всех своих внутренних проявлениях (Я) осознавать себя Единым целостным Я!

Тогда вы не будете лицемерами.

И тогда ваше вос-приятие  будет со-вершенным.
И дела ваши будут совершенны.
И будет вам по слову вашему ибо обретёте вы Могущество своё, которое утратили, расколовшись сами в себе.


Я Есмь Сущий
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор alexzw Чт Янв 07, 2021 3:24 pm

Это не Никто

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 3:33 pm

alexzw пишет:Это не Никто


А чего ж так?
Вся атрибутика - его. Одержатель поменялся??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор alexzw Чт Янв 07, 2021 3:47 pm

Никто сделал своё дело ,теперь многие будут под него косить.
да атрибутика его но это не он

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 4:01 pm

Ааа! Есть такой специалист!! Знаю!

Шахматист ещё тот, любит маскарады

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор alexzw Чт Янв 07, 2021 4:01 pm

Я могу ошибаться , это тот очень злой и кусучий
Чья слепая ярость заставила кусать всех,кто попался под руку

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 4:06 pm

Хм... ну, если  о типа ангельского уровня.... А с уровня воплощённых - это конкретный человек. Имя его глубоко утонуло в омуте моей памяти и вспоминать не хочу.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 4:07 pm

Характеристики - подходят

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 4:08 pm

И под многими личинами проявлялся (хобби у него)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Admin Чт Янв 07, 2021 8:55 pm

alexzw пишет:Это не Никто
ай-пи его.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Дэни Чт Янв 07, 2021 9:41 pm

Admin пишет:
alexzw пишет:Это не Никто
ай-пи его.

Админ, не пора ли прикрыть эту тему... которая ни о чём... Или такой тролль на меня и вас устраивает? 

Я так полагаю, что мы тут должны просто уважать друг-друга... Как человек- человека и как люди, имеющие разные предпочтения и в своих жизненных философиях. 

Я ни у кого не украла, я никого не оскорбила, я никому грубого слова не сказала. Однако... в нашем мире ценность наверное в ином...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пт Янв 08, 2021 1:50 pm

Дэни добилась закрытия этой темы....

Всем неравнодушным, интересующимся дальнейшим развитием событий, вокруг ЭТОЙ темы, прошу по ссылке  https://raskrytie.forum2x2.ru/t2240-topic#38794

там есть информация по ситуации
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Сб Янв 23, 2021 2:25 am

Апологет секты "Сознания а ля Дэни", пророчествующая Дэни, позволила себе очередную вульгарность в пространстве и мне пришлось глянуть, чем они там занимаются, на сейчас...

И вот какое последнее откровение я увидел
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Сб Янв 23, 2021 2:27 am

Апологет секты "Сознания а ля Дэни", пророчествующая Дэни, позволила себе очередную вульгарность в пространстве и мне пришлось глянуть, чем они там занимаются, на сейчас...

И вот какое последнее откровение я увидел



Дэни
ХОТИМ МЫ ИЛИ НЕ ХОТИМ, НО МЫ ЖИВЁМ В ОГРОМНОМ ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ, И ЖИЗНЬЮ ПРАВЯТ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАКОНЫ КОСМОСА, К КОТОРЫМ ЛЮДЯМ НАДО ПОДСТРАИВАТЬСЯ И УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ИМИ. 

ИСТОК ЖИЗНИ - это как раз и умение ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ ИЗ КОСМОСА... ЧЕМ ОБЛАДАЕТ БОГ. Это я знаю точно. ОН ЖИВЕТ И ИСТОЧАЕТ УЖЕ И САМОЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬ "АТОМ"... КОТОРЫЙ И ЕСТЬ НАЧАЛО ВСЕГО. При умении использовать и управлять этим АТОМОМ.
Но "АТОМ" САМ В НЁМ РОЖДАЕТСЯ... ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ГРАНИЦЕ НЕИССЛЕДОВАННЫХ ИЗМЕРЕНИЙ... На той границе, где для всех уже ТОТ КОСМОС, КОТОРЫЙ НЕ ЖИЛОЙ и ДИКИЙ... Я об этом писала...  И я писала, что "АТОМ" меняет свой атомный ряд... Потому Создатели, кто первые ЕГО СЫНЫ... меняются и так ВСЕГДА И ВЕЧНО... Все высшие миры они изменчивы в некоторых МАТРИЦАХ ВЕЛИКОГО КОСМОСА. Потому им не надоедает жить. Земля в застое... Но и на Земле тоже ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ... как вы должны уже видеть.  

Я сотни раз спрашивала, КТО ЕСТЬ БОГ... И ПОЧЕМУ ИСТОК ЖИЗНИ В НЁМ?
Не знаю, кто мне поверит. НО ТОЛЬКО БОГ ИМЕЕТ ЯДЕРНЫЙ ИСТОК ОТ АБСОЛЮТА... ПО ОДНОМУ "АТОМУ" ЕЖЕСЕКУНДНО... приблизительно... 
БОЛЬШЕ ЭТОТ ИСТОК ОТ АБСОЛЮТА НЕ ИМЕЕТ НИКТО... и как уже попробовал Сатана, и ему не удалось у БОГА его забрать... хотя Сатана бил БОГА и УБИВАЛ БОГА много раз... 
Но понятно - БОГ БЕССМЕРТЕН, но Сатана рассчитывал на иное... 

Да, ПОЛУЧАЯ ПО ОДНОМУ АТОМУ приблизительно ежесекундно, БОГ выстроил жизнь от НАЧАЛА понимания себя и своих энергий... до созидания МАТЕРИИ И ПЛОТНОСТЕЙ.
Вот тут можно говорить уже о синтезах ядерных энергий и ядерных потоков... которыми уже имеют способность управлять Создатели и впрочем и получать плотность материи... Но это иная плотность... здесь синтез научный. 
БОГ СОЗИДАЕТ МЫСЛЬЮ... ЭТО КАК ЧУДО. И даже для Создателей - это ЧУДО КАЖДЫЙ РАЗ.

Вот ЭТОТ БОГ И МАТЬ СЕЙЧАС НА ОРБИТАХ ЗЕМЛИ... БОГ ВЫНЕС СЮДА СВОЙ ДАР ИСТОКА...


......................................................................


Вот такая проповедь ...


на что бы хотелось обратить внимание, так прежде всего на эту формулировку:
Вот ЭТОТ БОГ И МАТЬ СЕЙЧАС НА ОРБИТАХ ЗЕМЛИ... БОГ ВЫНЕС СЮДА СВОЙ ДАР ИСТОКА...


Интересно, какой такой "бог и мать" сейчас "на орбитах Земли?"

далее, там есть обширные рассуждения про атомы, материю и прочее. И хотя всё это довольно беспорядочно, я уловил её мысль, как попытку узреть Бога Истинного - в материальности!!


"ОН ЖИВЕТ И ИСТОЧАЕТ УЖЕ И САМОЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬ "АТОМ"... КОТОРЫЙ И ЕСТЬ НАЧАЛО ВСЕГО. При умении использовать и управлять этим АТОМОМ."



Очень противоречивое, если не сказать, лживое утверждение-верование, что "АТОМ"... КОТОРЫЙ И ЕСТЬ НАЧАЛО ВСЕГО. 

Вообще-то, "атом" - это материальность! Материя!

А Бог, как известно, Есмь Дух!!

Но пророк данной секты утверждает совершенно невообразимое: "бог и мать" -на орбите!! И "Начало всему" - есть АТОМ (материя)!

А как же, Дух?

По верованию сектантов, Дух для них - полностью отсутствует, а ВСЁ начинается - лишь с АТОМА! С материальности.

Не правда ли, оригинально?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Фев 18, 2021 6:47 am

Сегодня передо мной непростая и малоприятная задача, прямо скажем.
Обстоятельства последнего времени складываются таким образом, что изучаемый объект (Канал Дэни) и сама «воплотительница» Дэни дошли уже чуть ли не до истерики.
 
И накопилось много чего, что следует сказать по этому вопросу, подытожить.
 
Прежде всего, Дэни (надо понимать и Канал, силы, кто ею «рулит», кто через неё и посредством её «работает») перешла к редкой активности.
И я попробую немного систематизировать этот неприглядный информационный поток, «от Дэни».
 
«Вот такие люди, тоже наверное могут думать о своем будущем на этой Земле... о будущем своих потомков... 
Мы с ними, как с людьми, а они с нами, как убийцы...

Высшие тоже с ними пытаются, как с людьми... однако получают такие же ответы... Так что этот форум... кого только тут нет.


Посему, ещё раз пишу, или ни тут будут вас кодировать по всякому... или надо их отсюда убирать.»


Это пример "мышления" Дэни на сегодня (хотя, чем он отличался вчера?)

Состояние дел, по видимому, дошло до того, что Дэни прямо призывает к расправе над людьми и УДАЛЕНИИ многих, кто ей не нравится, или "опасен".

Но вся щекотильность момента в том, КТО это решает?
А "решала" в этом процессе - падший дух, что и руководит всем проектом "Канал Дэни". Как и самой Дэни.

Итак, воронка падшести, раскрученная "мастером Дэни" приходит в крайнюю активность и уже готова отправлять всех неугодных, просто в небытие!!

На чём же она настаивает?
А практически - чтоб весь форум стал "одним каналом Дэни"!
Не знаю, сколь понимает тему сама Дэни! есть подозрения, что многое проходит мимо её осознания


автор Валентин Сегодня в 1:41

Всё началось именно с предложения помощи!!!
Сотни раз, в разных вариантах об этом было сказано!!
Потом, когда ты отвергла и стала меня оскорблять, я ОТКАЗАЛСЯ от тебя! Или, ты и этого "не помнишь"?

И даже вчера, я ОПЯТЬ обо всём этом вспоминал, напоминал и рассказывал, КАК всё разворачивалось.

И сегодня ты мне лепишь вот это!! Ха!

Не знаю, что там у тебя с мозгами??
Толи, чипов полмешка?

Но что  б вменяемый человек так себя вёл - я в это не верю! такого не бывает!!

скорее всего, ты полностью роботизированная сущность. РОБОТ!



Да, в том-то и вопрос, что Дэни ведёт себя совершенно неадекватно, не как "живой человек".
И впору сказать, что посредством Дэни тут работают-проявляются, совершенно "нечеловеческие силы". А у них, надо понимать - НЕ человеческие цели!!

Ещё немного цитат-свидетельств, от Дэни...


автор Дэни Сегодня в 0:46

@Валентин пишет:
Я - Творец! Это таким как ты, горизонтальным, приходится всё уворовывать!
А Мы - сами созидаем! Умеем!
 Конечно имея ЖУПЕЛЯ вы сами все герои... 

Термоядерный ЖУПЕЛ... это вещь... с таким на серых и астральных планах все герои.



О чём это, автор Дэни здесь говорит?
А практически, признательно вещает "о своём любимом"! О себе и своём функционале!

Речь в этом моменте шла о "вертикальных", имеющих вертикальную энерго-структуру, исправный Главный канал, что из макушки уходит вверх и по которому Чел осуществляет связь со своим ВЯ и прочими Высшими структурами своими, и "горизонтальных", которые такого исправного канала не имеют, обрезанные.
А значит, не имеют связи со своим ВЯ и всем прочим.
И потому, организуются в пространстве, исключительно горизонтально, при помощи низкоуровневых полевых структур.

так вот, как вы сами можете лицезреть, Дэни , со щемящей ностальгией свидетельствует НАМ о своём убеждении, что "ТВОРИТЬ" (создавать Тонкие миры свои) можно только при помощи ЖУПЕЛА! Термоядерного реактора!!

"Конечно имея ЖУПЕЛЯ вы сами все герои..."
Здесь звучит откровенная зависть!
Дэни просто убеждена, что творить что-то, можно только посредством термоядерных технологий!!
Ни о каком "ГЛАВНОМ КАНАЛЕ" и Свыше-сти, у неё и намёка в сознании нет!!
она даже не представляет себе, что это элементарно-возможно и что такое - вообще, БЫВАЕТ!


Она просто убеждена, что все "крутые" (и она, к её великому удовлетворению, то же) - "творят ЖУПЕЛАМИ"!


Хэх, обалдеть!!


Ей говорят, поясняют элементарное для всякого нормального человека, что Чел осуществляется в пространствах своих при помощи всякой Свышести, через главный Канал, а она, слепо бубнит, свято веря, свидетельствуя напрямую свою "веру", что "творить" можно только через жупел!!


"Термоядерный ЖУПЕЛ... это вещь... с таким на серых и астральных планах все герои."

Вы слышите, видите, понимаете, что происходит??

Термоядерный жупел - ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вот вся суть её восхищения!!!
Она впадает чуть ли не в священный трепет, перед таким фактом, такими "технологиями"!
И не может скрыть (или, и не хочет?), что в её понимании-осознании, для привычно доступных ей "серых и астральныхпланов", термоядерные технологии - это просто, ВОЖДЕЛЕННАЯ СУПЕР-ВЕЩЬ!!
.................................................................


Как вы думаете, КАК должны относиться в подобном случае разные "горизонтальные", лишённые всякой вертикальной связи с Богом люди, подобные Дэни, ко всему этому???

да, конечно! Со "священным трепетом"!

Ибо для них, людей "падшего сознания а ля Дэни", это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная практическая возможность, ощутить себя "творцыхами", чего творящими, хоть как-то состоятельными в доступных их осознанности пространствах!!

Хоть как-то "владычествующих" в своих мирах?

Напомню, уровень подобного сознания, это уровень всяких колдовок, магов, волшебниц доморощенных и прочих "творцов", которым, чтоб себя оссютить "полноценно-самодостаточными" в этом мире, достаточно проштудировать какую-нибудь книжонку по Чёрной Магии!

Что, вы думаете, такие страстные, жадные до  всякого самопроявления, всяческого овладения доступными им (ну хоть какими-то силами!!!) возможностями, откажутся от такой возможности??

Подсесть на термоядерные технологии?

Я полагаю, любая колдовка среднего пошиба, с радостью заключит любой договор с любыми силами мрачно-космическими (а мы прямо скажем, Силами Тьмы, с Нечистым), что б получить реальную силу!

А Дэни ведь нам свидетельствует откровеннейше: "Термоядерный ЖУПЕЛ... это вещь... с таким на серых и астральных планах все герои."


И вы думаете, из этих недалёких, лишившихся всего и вся НАСТОЯЩЕГО от Бога, но так желающих БЫТЬ, хоть как-то, хоть где-то, а ещё и много миллионов лет идущих по этому каверзному пути, падшести, хоть кто-нибудь откажется, обрести такие "волшебные " возможности, "за недорого"?
Что б на своих "любимых" серо-астральных планах, вдруг стать героем?
И ощутить себя, НАКОНЕЦ-ТО настоящей Багиней, волшебницей, магом?


так что, Дэнина школа, тусовка, кружок, вполне может оказаться таким "сервисным центром", где все желающие (заключить сделку с Дьяволом) - и получают вожделенное "щастье"!!!
..............

и вот, этому крутому космо-бизнесу вдруг возникает угроза!!
Как бы вы себя повели на их месте? На месте Волшебницы за-недорого, Дэни?

Полагаю, наверняка, дрались бы насмерть! Не останавливаясь ни перед чем, ради собственных шкурно-энергетических интересов.

Что мы и видим, в лице Дэни , в последние времена, в особенности!

И судя по все возрастающей ярости и нагловатости в логике ( а логику ей просто выключают механическим путём, ХОЗЯЕВА бизнеса этого,, что б лишнего в ум не брала , ослепляют), угроза этому "кружку дьявольщины", автосервису за не-дорого, действительно имеется!!

Хочу подчеркнуть, Я напрямую, к этой угрозе для НИХ отношения не имею!!
Это Само Пространство и всё что в нём, меняется!!

И если им суждено в итоге, как бандитской группировке, просто исчезнуть, то полагаю, было б правильным, что б ТАК И СТАЛО!!

не хрен сатанизм разводить , культивировать. И гробить, сотни и тысячи "дурочек бестолковых"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Фев 18, 2021 12:49 pm

А сейчас я должен, как говорится, "расшИрить и углУбить" поднятый вопрос!

Вопрос, по-прежнему остаётся сложным и неприятным (ну, неприятно мне этим заниматься! Бросать вызовы "падшему сознанию", или принимать вызовы от падшего сознания!)

В данном случае я вынужден ПРИНЯТЬ очередной вызов, от Дэни!!

Напомню, к моменту публикации от Дэни, которую я полностью приведу ниже, про Дэни никто не вспоминал недели две!!

И вот, разродилась Дэни:
................................


автор Дэни в Вт Фев 16, 2021 3:38 pm
@Валентин пишет:

Хэх, "Им бы Никту и Шаженлу" (по выражению Кира вчерашнему) - и они готовы, хоть завтра, показать всем, где раки зимуют и кто в доме хозяин!!

И надеюсь, ни у кого, включая Админа, память не отшибло, что значит эта спец-публика, в доминирующем составе??

Хотя, выражение "посмотрим на его поведение", мне мало понятно!
Что будем смотреть?
КАК он будет вести подрывную-провокационную работу??
Обучился ли он каким хитрым методам?

Что такие специфические труженики невидимого фронта не способны меняться, здесь успешно доказывают местные посидельцы, осевшие ещё с первой волны.



(конец цитаты)
........................................


Дэни:

Ваши ВАлентин все эти "игры" со словами для невидящих людей, в том числе и Админа, это реально могут быть НЕ игры... 
Однако, я думаю никто не забыл, что в семье у Админа были неприятности.
У кого ещё, мы не знаем...  может кто и знает...

И ведь и сам Валентин не скрывает, что работает на других измерениях. Впрочем и меня пытался достать... 

Посему, предупреждаю пользователей и читателей, кто не обладает видением иных измерений, все эти ИХ ТУТ СЛОВА... а ещё более скрытые действия... могут быть чреваты неприятностями. И я писала как делается оцифровка наших измерений на тех, кто пишет... на форумах. 
___________________________________________

Вы что думаете что выражение "где раки зимуют" - это просто слова. У Валентина это может быть оцифровка на очень плохие ситуации в жизни. 

Выражение "спец-публика в доминирующем составе" - это может быть фокусная оцифровка некоторыми силами пользователей форума, когда через разных людей идёт разная цифра, но имеющая цель в одном человеке... Тогда получается очень сильная плохая оцифровка...  

"Специфические труженики невидимого фронта" -  это реально силы иных низких измерений. 
___________________________________________

Как люди наивны. Как такие как Валентин могут смеяться над людьми, когда он напрямую пишет о "подрывной-провокационной работе" а эти наивные... так ничего и не подозревают и сами лезут в петлю... подставляя ещё и своих родных. 

Этот Валентин тут хорошо "поимел" многих. Я эти дни не выхожу на темы общего пользования, так он меня не поливает. Но, я и мои кураторы все-таки несколько подпортили им "ужины" при дьявольских свечах...
Не выхожу я потому, что мне это не надо.  

Но, Админ он хозяин форума. Но когда ведёшь такой форум, надо думать и о том, что такой форум не выгоден низким силам, и что так или иначе они будут пытаться навредить... всем кого смогут достать. 
Я не подразумеваю того, что надо сидеть и трястись от страха, и банить всех подозрительных... Впрочем и я у некоторых в этой подозрительной категории, хотя мой блог ясен и понятен. Я подразумеваю, что надо иметь АКТИВНУЮ МЫСЛЕННУЮ ПОЗИЦИЮ, когда АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ ЗА ДОБРО ПОДСКАЗЫВАЕТ, КАК НАДО ПОСТУПАТЬ... чтобы перекрыть всё зло и везде... 

АКТИВНАЯ МЕНТАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ - это БОЛЬШОЙ ПЛЮС С ЖИЗНИ, ЕСЛИ ОНА ПРАВИЛЬНО ВЫБРАНА. 
__________________________________________________________

БОГ ЕСТЬ БОГ...

Сколько ещё времени демонам будет позволено переворачивать реальность и Сатану звать "богом". Впрочем ощущая и себя здесь "богом" и хозяином. 
Понимаю, что тронь этого Валентина, тут же и на меня польётся ГРЯЗЬ... вся ГРЯЗЬ, какую он только может выразить на форуме...
А то что он делает на "невидимом фронте" это никто не видит.
А они "там" считают себя "богами" ... Удаётся им там что-то или не удаётся. ВЫСШИЕ перебрасывают оцифровки Валентина на голографический уровень... мол наслаждайся игрой. Но, не всегда высшие и видят... и не всегда в курсе... и не должны быть в курсе, ведь их никто не просит.  
Наши НЕБЕСНЫЕ ОТЦЫ - наши ХРАНИТЕЛИ НАШИХ ЖИЗНЕЙ... не всегда тоже видят эти низкие потоки энергий, которые оцифровывают разные темные... серые... и иные силы на зло людей. 

Это моё мнение о присутствии некоторых людей на форуме. Может Валентин и разнообразит этот форум... Но всё что пишет  Валентин, для меня всё пустое... Стихи Маслова - это попытка серой бригады Маслова сбросить карму 17-го и Гулага на людей. Они не могут не писать, так как КАРМА ИМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... потоком. Поток надо сливать... 
 А склоки и конфликты - это показатель того, что здесь отыгрываются некие темные сценарии... и кроме их жратвы. КАРМИЧЕСКИЕ СЦЕНАРИИ... Есть связь Сталин-Ленин-Путин-Маслов....- и Валентин тут с теми, кому он служит.  Далее выход идёт на связи на убийство семьи Романовых... И дальше вглубь в  прошлые века...

Я не хочу даже, чтобы вы мне поверили... Я просто хочу, чтобы моя совесть была чиста... Написала что знаю. 
А ваши судьбы, они в ваших руках.


Дэни
 
Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2020-01-28

 
wednesday поставил(а) лайк
НРАВИТСЯ1НЕ НРАВИТСЯ
Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 C:\Users\Walentin\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001 Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 C:\Users\Walentin\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001
·          
·          
·          
·          
·          
·          
·          
Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 C:\Users\Walentin\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001 Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.
Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 C:\Users\Walentin\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001 автор Дэни в Вт Фев 16, 2021 4:09 pm
Ну что включайтесь те кто меня тут НЕНАВИДИТ... Есть повод меня троллить опять. 
Надежда на воплощении непонятно, что ко мне имеет. 
Валентин тоже вздыбился без причины на меня...
Изида - только ей я сделал замечание по поводу Амазонок... и то это было очень культурно в пределах эзотерического глубинного знания о КАРМЕ.   

Значит есть причины глубинные...  Я никого здесь первая не задела, ни критиковала, ни унизила... ни оскорбила.. Только стала защищаться от нападок и обвинений... 

Ну что кто первый опять на меня пойдёт? 
Не может быть, чтобы сдержались...

АТУ! - эту ДЭНИ... АТУ! - ЕЁ...
________________________________

В моей семье серые убили и моего отца и мою маму... болезнь...  После войны в Бога не верили... А родители были не обыкновенные... от высших планов. Серые хозяйничали мощно... Останься родители в живых, моя судьба личная сложилась бы во много раз лучше.  С профессией и работой мне повезло... Но с работой мне помогли те уже ПЕРЕШЕДШИЕ ГРАНИЦУ ЖИЗНИ БЕЛОРУССКИЕ ПАРТИЗАНЫ... И те кто из настоящих патриотов прошедшей войны ещё жили в моем городе. Но серые много поломали в моей судьбе. Если не могли добраться до меня, то добрались до мужа... Сейчас я понимаю. Так что вот так.

Только вот сегодня я произнесла своим кураторам, что мне очень не нравиться, что уровни других измерений так мощно участвуют в наших судьбах... а мы ничего и не знаем. Но такое сегодня время. Так мы живем сегодня. 
Они там на серых уровнях запанели... если судьбы слепого народа решают такие, как серые бригады МАСЛОВЦЕВ И ИНЫЕ... ПРЕДСТАВИТЕЛИ... уровней жизни Путина, Лукашенко и иных... 

Такие серые бригады захотят убить, так убьют... РАДИАЦИЯ ИХ ОРУЖИЕ... Думаете я тут здравствую... как некоторые гипнологи и "целители" от серых? Сейчас мне приходиться бороться за здоровье и жизнь... Не смотря на то, что мои кураторы имеют контакты с полусерыми управителями моей страны. И имеют возможность на некоторые договорённости... ради блага всех... 
СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ. Многие из других уровней жизни не знают, как им жить дальше...

О ДОГОВОРЁННОСТЯХ... Создатели на этом этапе и что входило в наши высшие планы, но это не озвучивалось, пообещали серым управителям всех земных стран, со временем ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ ЗЕМНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ И СВОИМИ РОДОВЫМИ ПО ЛИНИИ, ДУШАМИ. То есть клоны - это только ЭТАП и клон может получить ДУШУ ещё в воплощении. Это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ УРОВНЕЙ ЖИЗНИ. Но жизнь должна стать такой, чтобы ДУШИ НЕ СТРАДАЛИ БОЛЬШЕ НА ЗЕМЛЕ. 

Стоит ли бить и преследовать ту, которая несёт такую информацию Земле и Людям? 
Но Сатана ещё жив... и жив в людях тоже... живы ещё звери...



(конец цитируемых материалов от Дэни!)
..................................................................

А теперь - мой анализ.

1.  Что заставило Дэни, вдруг "озаботиться" и разродиться так мощно??

Ведь,
  "она - не провокатор!"
"Она - ни к кому не лезет!"
"Она - такая белая и пушистая! Просто Ангел!!"


Сразу отвечу на этот вопрос.

Дэни и её "фирма" работает на принципах падших существ!!
А у них - свои правила!!
И в частности, очень жёсткий пространственный энергообмен.
То есть, ТАМ - все хотят есть!!

И всем деятелям "от падших", приходится кормить и кормить своих "спонсоров"!

так вот, бедный человек, Гуру- Дэни, не смотря на свою знаменито-многочисленную паству, испытывает постоянный энерго-дифицит.

Да, товарищи!! Не смотря на фанатическую преданность своих Адептов ( а таковые всегда кормят своего Гуру очень хорошо, чуть ли не жертвенно), всей их бездонной пожертвованной энергии не хватает для Дэни!!
Ибо САМУ Дэни - обдирают как липку, её спонсоры и кураторы!!

Она постоянно болеет, борется героически за своё существование, в условиях крайнего энерго-дефицита.

Увы, это типичные реалии "сотрудничества с падшими силами!"

И вот, для какого-то сведения "концов с концами",  Дэни вынуждена периодически появляться в обществе и безо всякой на то иной какой причины, устраивать банальное нападение на кого-нибудь!! Исключительно из-за крайнего энергетического голода!! (Спонсоры слишком прожорливые)


2.   КАК она это делает, технологически?


      Очень даже банально! Не мудрствуя лукаво!
Всё происходит исключительно "по правилам" падших существ, коллективной сущности Сатаны-Диавола!!


Это -клевета, конечно, и последующее втягивание жертвы в нисходящую энергетическую спираль!!

То есть, чистая обдираловка! безо всякой маскировки и хитростей!!

А. Клевета...


Дэни утверждает, что никогда ни на кого не клевещет, как мы знаем!!
Но в действительности это не так! И разобраться в этом вопросе  помогают многочисленные поучения от разных Вознесённых Существ, Владык!

Тот же Гаутама Будда, или Христос... И многие иные...

Кратко перескажу суть.

"Клевещет", конечно же, не сама Дэни!
Клевещет - Мерзкий Дух, коллективный Диавол!!
Именно Диавол работает через Дэни в этом случае.

И стандартная коварная клевета Диавола (на Братий) состоит в том, что Человек - яко бы НЕ МОЖЕТ что-то осуществлять совершенным способом, Богоугодно!!

что мы и видим в текстах Дэни:


Дэни:

Ваши ВАлентин все эти "игры" со словами для невидящих людей, в том числе и Админа, это реально могут быть НЕ игры... 



Однако, я думаю никто не забыл, что в семье у Админа были неприятности.
У кого ещё, мы не знаем...  может кто и знает...

И ведь и сам Валентин не скрывает, что работает на других измерениях. Впрочем и меня пытался достать... 



Посему, предупреждаю пользователей и читателей, кто не обладает видением иных измерений, все эти ИХ ТУТ СЛОВА... а ещё более скрытые действия... могут быть чреваты неприятностями. И я писала как делается оцифровка наших измерений на тех, кто пишет... на форумах. 
..............................................


И далее - всё в том же духе! Просто в изобилии!
Да иного чего, по качеству и смыслу деяния, просто не бывает у Дэни!!
Всегда - стандарт!
....
Этот технологический момент призван "оклеветать", смутить, пленить жертву в воронку нисходящей спирали.
...
Почему, все её утверждения, в данном материале - клеветнические, ложные?
Потому что они основаны на утверждении, что человек. в данном случае Валентин - НЕ МОЖЕТ в принципе, осуществлять свой Промысел, Богоугодным способом!!


Вот, Априори! ВАЛЕНТИН - знамо дело, козёл! Серый, падший, сатанист, колдун и так далее!!


Является ли это какой-то хоть правдой?
Конечно, нет!!
Ибо диавол, устами Дэни утверждает, что Валентин - БЕЗУСЛОВНО есть падший!! Горизонтальный!!
Он - НЕ ИМЕЕТ "вертикалки", не имеет "связи с Богом", со своим ВЯ, Я Есмь Присутствием и так далее!!
А раз он что-то делает - то делает , безусловно, сатанинскими преступными методами!! (методами серых, ещё какой хренью, что есть в мозгах Дэни... Это всё произвольно, от возможностей фантазии самой Дэни. Или - от практических возможностей САМОЙ ДЭНИ!)


Практически, она "обвиняет Валентина" - в своих собственных  методах и способах! Что знает хорошо, то и предъявляет!!


И не важно совсем, что там на самом деле! Важно, ЧТО может продавить Дэни, из своего личного опыта, что б быть максимально убедительной!


Б -провокация, перенаправление энергетических потоков, НА СЕБЯ.


       Я уже имел удовольствие , выучить методу Дэнину, её действий.
А точнее - схему Диавола, которую она тупо реализует. Ибо является совершенно безвольным орудием в руках Диавола.


Когда охмурение жертвы осуществлено, раскручена нисходящая спираль, ответная реакция жертвы (предположительно) - синхронизирована по частоте с энергиями  нападающего-хищника (в данном случае, это Дэни и вся её "братва сверху"... Или снизу, не важно)
происходит провокация - ВЫЗОВ ОГНЯ (энергетического потока синхронизированного) НА СЕБЯ!!!

На этот раз, это выглядело так:





Ну что включайтесь те кто меня тут НЕНАВИДИТ... Есть повод меня троллить опять. 
Надежда на воплощении непонятно, что ко мне имеет. 
Валентин тоже вздыбился без причины на меня...
Изида - только ей я сделал замечание по поводу Амазонок... и то это было очень культурно в пределах эзотерического глубинного знания о КАРМЕ.   

Значит есть причины глубинные...  Я никого здесь первая не задела, ни критиковала, ни унизила... ни оскорбила.. Только стала защищаться от нападок и обвинений... 

Ну что кто первый опять на меня пойдёт? 
Не может быть, чтобы сдержались...


АТУ! - эту ДЭНИ... АТУ! - ЕЁ...
......................................

Вот так и закругляется эта нехитрая схема!!

Дэни, не случайно "программирует" всегда пространство: поливайте меня грязью! Поливайте меня грязью!!


Ибо, это НАМ должно казаться, что мы - "поливаем её грязью, с удовольствием!"
А для неё  - это хавка первостатейная!!

деликатес!!

 Для её хозяев, Диавола - вкуснятина, высшего сорта!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 4:15 pm

Валентин
Дэни пишет:
kirraan пишет:Да, с жопным имплантом Валентин серьёзно прокололся.  
Представляю, что будет, если завтра утром или сегодня вечером Дэни объявит, что пошутила/прикололась/ошиблась/была неверно по́нята, и что никаких жиклёров на выхлопе давно уже нет, а те, что были, уничтожены в последнем крестовом походе 800 лет назад.

Валентин прокололся с ЖЕПЕЛЯМИ притом конкретно. Я с этой темой знакома более 13 лет... и меня пытались подсадить на эту "тему" прочем на даче. И впрочем не понимая, что я слышу и вижу... а потом, когда программа "захвата" на меня сошла частично, они не могли её остановить... Так что многое было на виду у меня... И это как раз после знакомства с Масловым, но я уже много писала в интерете... 
И это не шутка, это мощная серая матрица, от которой после 1917 года стали питаться многие сошедшие в это запланированное кровавое месиво те серые инопланетяне, которых мы знаем по многим публикациях про НЛО. 

Валентин явно хорошо понимает эту тему... Потому, если что-то начнёт у кого-то чесаться... или уже начало - это считайте что это 
"от Валентина". 
Если бы это не была такая серьёзная тема, когда они высасывают до смерти... то я не сьала бы здесь писать, как и о некоторых других известных мне способов вампиризма и убийства. Но Валентин, со всем его здесь на форуме МУСОРОМ...в ого блогах и везде... с его попыткой везде поставить свой ЗНАК "ВАЛЕНТИН" чтобы тот кто выходит на форум сразу видели это имя на многих темах и без прочтения его комментария невозможно было бы открыть нужную тему... со всем его СЕРЫМ СЛЕНГОМ, который знаком мне, но не знаком вам... и со свидетельством моих высших кураторов - ЭТО СЕРЫЙ КОДИРОВЩИК В ВОПЛОЩЕНИИ.

Впрочем МАСЛОВЦЫ сами мне все раскрыли об этих технологиях. были и подтверждения от других и довольно известных контактёров в интернете. Как то, что у них тянулась вниз прямая кишка... прямо как будто выпадая... так по ощущениям. Вот так и вытягивают ауру и эфир... серые своими технологиями, обеспечивая вход... как раз там, где они могут войти, так как все-таки на переработанная пища - это низкие вибрации. Стоит им поставить небольшой чип... то потом постепенно вводиться полноценный ЖУПЕЛ. О котором Валентин сам и написал.


хо-хо-хо, обалдеть!!!

Вот это Кир удачно нашёл, куда маслица плеснуть!! Смотри-ка, как Дэни "зажглась"!

Я перенесу это интереснейший экспромт, с двойной подачей в специальную темочку и там обсосём всё по косточкам!! Smile


(особенно вот это - просто шедевр стратегической мысли: "Потому, если что-то начнёт у кого-то чесаться... или уже начало - это считайте что это 
"от Валентина". "
Если зачесалось - это Валентиин!!))

........................................

Итак, все на месте, всё на месте, можно начинать.

Сначала - по "носителю сознания", а ля Дэни (падшего)...

Первая нестыковка у товарищей сослуживцев, Кира и Дэни - прям на пороге!!
хэх, они как-то не поняли друг друга!
ну, ещё не умеют, играть на пару, в две руки... в две ноги... в два уха...!! Razz Razz


Кир подсказывает ЕЙ, скажи мол, что пошутила!! И Валентин, считай, влип, с жупелом!!

А эта ду... ой, не Ду, а Дэ, не просекла шедевр Стратегии Кира и ляпнула всё не так!!!
Взяла и выболтала военную тайну нового тандема!!

Мол, нифига ето не шутки!!! Всё ПРАВДА, ПРАВДА, ПРАВДА!!! хах!

И внизу - жалкий писк мышиный : "Это всё Валентин!!!"
ну а что ещё скажешь?? Мы ж не дождёмся от Дэни покаянного признания?
потому и приходится, судорожно, панически ВСЁ ВАЛИТЬ на Валентина!!

И аргумент - просто убийственный: Валентин ЗНАЕТ про это!!

Хэх, вот и все доказательства вины-преступления!!

ну и ладно! Главное, два жизнепотока от падшего сознания, двух модификаций  вируса ("сознание а ля Дэни" и "сознание а ля Кир"), выполнили команду  одновременно, но...

Увы, неправильно!! Ё-моё!!! ну как так можно лажаться??
.................

теперь, по самому вопросу, буквально пару строк.

Первый раз я встретил слово "жупел" в одной древней книжке написанной на старо-церковно-славянском языке.

Я изучил этот язык, чтоб почитать некоторые тексты в оригинале.

Смысл моей работы был - сравнивать тексты канонические всяческие, современные на русском , с текстами 500-1000 летней давности, на древне-русском.

И вот, одно из таких найденных мест гласило, в современных текстах ""Огнём и серою" (будут сжигаемы люди), а в древней книжке, то же место было - "Огнём и жупелом"!

Обнаружив эту оказию, я краейне задумался, что за хрень, почему подмены?
И что значит, слово "жупел".

позже я получил всю необходимую информацию, из разных источников и в достаточном осмыслении.

Итак, господа Учёные!!

Везде, где в Апокалипсисе встретите место про небесные кары, "огнём и серою" (а такое часто встречается), знайте, что в прошлом говорил, в таком случае - "огнём и жупелом!!"

Потому, визги Дэни про её 13-летний опыт "жупельский", немножко смешны, ибо люди знают это тысячелетиями!!
И ещё Иоанн Богослов об этом всём рассказывал.

Но извращённому падшему сознанию, какое это всё имеет значение?
Смысл падших (сознания Диавола) - плюнуть в кого надо!

А именно - оклеветать!

Вот, этим и занимаются, ребята -октябрята, с этого пионерского отряда!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 4:46 pm

Кстати, Валентин много чего "хорошо понимает!"
Чего уж скромничать!

Но обратите внимание на изысканный стиль логики: Если знает-понимает, значит - опасный злодей!!
А знаете ли, откуда дует ветер? Нет?

От коллективной сущности Сатана-Диавол!!
Ибо данный посыл содержит сакральным смыслом утверждение, что "самый главный злодей - Тот, кто ЗНАЕТ ВСЁ!"
То есть, Бог!

Вот так вот, запросто, Дэни, взяла и оклеветала Бога!
ведь "источник Знания", у неё - есть "источник Зла!"

Хула на Бога - излюбленное занятие Диавола!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 1:38 am

давненько не вспоминали товарищей "Дэнев"!
А забывать совсем, про это явление нельзя.

Сегодня, за основу, я возьму одно из последних коллективных "явлений христа народу" и поработаю с этой темой...


Дэни
Grimoire Weiss пишет:

И теперь наш страдалец Валя - ПУСТОЕ ТЕЛО, выполняющее функции "биоробота"!
Хэх, но я уверен, что старые повадки сохранились в его теле и никаких видимых изменений никто, КРОМЕ МЕНЯ, наблюдать не сможет!!

И АБСОЛЮТНО ВСЁ, что будет говорить Валентин-тело, он будет говорить О СЕБЕ ЛЮБИМОМ!!
О механическом куске мяса, лишённом человеческой души!
Которое пытается подражать Творцу, им не являясь, хэх!
Я проявил грандиозную доброту, согласившись помочь его мерзкой душе искупить свои грехи и спокойно исчезнуть!
Но грехи тела так просто не искупить!! 
А материальный план меня не волнует, ибо Я - БОГ, мне интересны только тонкие энергии!!

Ха-ха-ха-ха-ха... !!
Жалко, что ты такой глупый, Валя!

НЕ стоит его защищать... даже если это ваша литературная попытка...Там кроме него ещё работает бригада МАСЛОВЦЕВ, которые как сыр в масле кайфуют на всем российском бардаке и не только российском.  


Но то что ВАлентин сдает тут серый код за серым кодом, такое в серых мирах наказуемо... самими серыми его кураторами.
СЕРЫЕ КОДИРОВЩИКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАСКРЫВАТЬСЯ... От одного такого амбициозного, который хочет показать свою астральную исключительность, может полететь вся серая матрица серого насилия, на которую серые потратили не один год.
.............................

Вот так вот, оно это всё выглядело в последний раз, пару дней назад.

Собственно, ничего нового. Да и "старое", изображено совсем не старательно, как-то спустя рукава, без огонька, понуро.

Про Валентина - совсем мало, почти ничего, а сразу - к болезненному, к "бригаде МАСЛОВЦЕВ!"

"Там кроме него ещё работает бригада МАСЛОВЦЕВ, которые"


Там, это где? В сочинении Нехты?
Или на форуме?
Товарищи, где у нас "бригада масловцев"?

Я вот что заподозрил...

"Бригада масловцев" - это эпический Образ Ужаса Дэни.
Её страшный сон, кошмар, который преследует её везде и всюду, и как всякий кошмар, он располагается - внутри самой Дэни!!

Другого варианта определить-понять локализацию местоположения "великой и ужасной бригады масловцев" я не вижу.

хм, но надо отметить, что успех эта "бригада" поимела, хотя бы в одном деле, весьма серьёзный - ОНИ ДО СМЕРТИ напугали бесстрашную Дэни!!


Надо же! Она, по своей глупости отчасти, не боится ничего, а вот, МАСЛОВЦЕВ - боится дикой дикостью, как чёрт ладана!!
Интересно, что же они с ней делали и кто это такие?


...............
Далее, надо отметить опять как характерность, резкий переход Дэни на описание технологий.
"...сдает тут серый код за серым кодом, такое в серых мирах наказуемо... самими серыми его кураторами.
СЕРЫЕ КОДИРОВЩИКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАСКРЫВАТЬСЯ... "


Это - просто родовая особенность клана Дэни, визитная карточка данного типа сознания, данной породы.

Как уже отмечал, Дэни и иже с ней, всему приписывают только то, что знают и умеют сами-сама.

Практически, Дэни всегда рассказывает о себе.
Это уже совсем не ново, но и на сей раз мы видим абсолютно то же самое: страшилки про серых и многие подробности из жизни "серых", которые стали уже такими же мифологизированными существами , как "масловцы".

А такая оказия - только потому, что всё это есть продукт больного сознания Дэни.
Говоря проще - всё это есть БРЕД Дэни, основанный на "технологиях серых", а точнее - на технологиях САМОЙ Дэни! Ибо, она может болтать - только про саму себя и более ни про что!.

У меня есть большое подозрение, что весь этот классический "бред Дэни" имеет такую же природу, как и вышеприведённый кусок сочинения Нехты - бредовое авторское литературное произведение.

итак, Дэни присочинила себе удобную сказку про белого бычка, что б хоть как-то заполнять эфир, поддерживая свой имидж в среде поклонников и всячески её раздувает, регулярно о себе напоминая.
............................................

Но вот что я хочу сказать, в плане уже серьёзного анализа...

Как в обществе в целом, так и у нас на форуме, политикой форума, климатом-атмосферой создано впечатление, что явление-наличие всяких "дьяволов-дэни", есть некая НОРМА!

Мол, "так и должно быть"!

Но я в этом глубочайше сомневаюсь.
Это явление в человечестве - совсем не есть, какая-то норма!
нас просто к этому приучили.

Ведь по-существу эти Силы -антибожественные силы!!
Откровенно воюющие с Создателем!
Просто, откровенно!

Но так не было от Создания!! так не было создано Создателем!!

Сей казус (явление падших существ) - появился в результате бунта этих существ, против Бога!!
Вот так вот, на ровном месте, некоторые господа, засидевшись на своих жирных местах в Пространстве, изрядно подразложились морально и не желая терять свои жирные места, решили взбунтоваться против Бога!

Ведь формально - все это знают!!
Однако, в нашем обществе имеется устойчивая тендеция, расценивать ЭТО явление, это случившееся - как правило некое!

Но это - не есть, Правило! И уж тем более, не есть что-то обязательное!!
Это - нонсенс, это отклонение и это - война против Бога!
да, война коварная, жестокая, не имеющая правил... Но война - не есть норма!

И уж тем более, Творение таковым не сотворялось Творцом!
Оно таким стало, благодаря бунту конкретных товарищей, использовавших Право свободной Воли, не для Блага Всего, а для личной корысти своей.

Разумеется, это есть злоупотребление.
Ибо такое деяние - не есть проявление Совершенства!
А правило Вечности гласит: Совершенство порождает Совершенство!

То есть, данное преступление (бунт падших) -не есть, некий естественный вариант развития Творения Творца Совершенного!
Это есть дикое отпадение отдельных сущностей от Совершенного Плана!

И никакой демагогии на этот счёт быть не может!!
тем более, в человечестве.

падшие (Сатана, Дьявол) - отнюдь не пекутся о счастье человечества! Мол, предлагая какую-то альтернативу Плану Бога!
Отвека, везде и всюду, всеми и ими самими, говорится открыто одно: "древний змий, враг рода человеческого"!

ну, враг он нам, враг!!!

Неужели ещё кто-то сомневается из людей, что этот сучара- змий, сатана - есть враг наш???
А что этот же сучара-змий, есть и враг Бога, в этом кто-то сомневается??

И ведь это ж очевидно из простейшего посыла, про НАС С ВАМИ: Человек - есть творение Бога и есмь -коллективный проявленный Бог!!

падшие убивают человека - как раз потому, что человек - есть проявленный Бог!
И никаких иллюзий и панибратства с врагом лютым быть не должно!!

Враг человека и враг Бога - это есмь суть одно!!!

Тогда скажите, уважаемые, почему мы так спокойно относимся к факту присутствия Диавола в нашей среде??

ПОЧЕМУ, например, на форуме, проявление Диавола в разнообразных формах и идеологиях, считается ПРОСТО какой-то нормой?

ПОЧЕМУ, правила общества и форума, говорят, что ЛОЖЬ имеет равные права с истиной??
Что сатанисты-дьяволовы слуги - имеют одинаковые, а часто и большие права и возможности, чем честные люди и просто, любящие Бога??

Вы только разуйте глаза, ЧТО вы тут творите??
ЧТО вы тут позволяете??

...

да, я понимаю, для средних мозгов это сложно!
Но сложно это - когда не стараешься, когда и не желаешь никакой правды!
Когда тебе самому, что в лоб, что по лбу...
А ведь это - УЖЕ, космическое люциферианство!

То, на что ВЫ киваете, как на некие либерально-правильные правила - это УЖЕ, противобожий порядок вещей!!

Это УЖЕ - война против Бога! Война, сейчас - внутри Человечества.
И это, господа - никакая не норма!
Не лгите себе!!

Интересно, я обращаюсь к среднячкам, что типа "не рыба не мясо", мол, мы либерало-демократы какие-то и "никого не хотим обижать"!!

Вы, вообще-то, только что Бога послали "на три буквы"!
хм, лихие вы парни и девки!!

Сатанистов, слуг дьяволов, падших всяких, вражин Бога, значит, вы не желаете обижать, а вот Бога убивать и Боговых уничижать и истреблять - это запросто??

Какая у вас классная философия!!!

А вам, типа демократы, не кажется, что вы уже слишком откровенно признаётесь в своей антагонистичности Богу , а стало быть и истинно-человечеству??

..................

Всё! Я на этом закругляю свою пропаганду.
Полагаю, кто способен услышать меня, услышали!!

А далее - я сделаю маленький вывод.

Влажные мечты всякого сатанинского отребья никогда не осуществятся.
Ни в каком виде, ни в каком формате.

Вы, пристебаи сатанинские, равно как и верные апологеты падшести любого разлива - ВСЕ СМЕРТНИКИ!
Ибо, план падших - он никакая не равновесная альтернатива Промыслу Творца!!

рано или поздно, с падшими будет покончено и Промысел Совершенного - будет реализован, Совершенным Образом!
Ибо Совершенство - порождает Совершенство.

Потому, всяким гнусным лжецам, посевающим мерзость падшести, хорошо бы начать принимать соответствующие позы, согласно своей падшей природе (выкинуть из головы глупые мечты, что ОНИ-вы можете победить Бога!), а реально задуматься, что же будет в итоге со всеми вами?

Вот, Люцифер например - покаялся!!
А его толпа долбанутых - пошла в саморазнос!!

Хм, значит, Люцик - оказался-таки хитромудрым, а толпа нахлобученных падших - просто мясо на убой!

ну, на убой, так на убой!

Как скажете! Very Happy
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Мар 04, 2021 10:20 pm

Итак, сегодня, 5 марта 2021 года я по всей вероятности завершу эту тему.
По крайней мере, я опишу окончательный, как мне думается , результат длительной операции и никаких дополнительных исследований и наблюдений по этому вопросу не планирую.

Хотя, поживём увидим.

Докладываю

2 марта 2021 года мной была проведена в духе работа, в результате которой эгрегор, так долго довлевший над командой "а-ла дэни", которому они все принадлежали, прекратил своё существование.

детали этого события можно узнать здесь:

https://raskrytie.forum2x2.ru/t464-topic#41638

Прошло уже более двух суток, есть первые независимые результаты наблюдений.
Пока - всё подтверждается.

В моих внутренних структурах - полный порядок.
Никаких ограничений, блокировок по Иньскому потоку не наблюдается.

Был важный вопрос, как поведут себя "члены эгрегора"?
Я очень надеялся, что какие-то результаты начнут сказываться на этих несчастных людях, не через сто лет, но раньше...

и сегодня, могу сказать, результаты на них - уже сказались!!
Возможно, это заметно пока только мне?

Возможно!
Но мне - ЗАМЕТНЫ!

Я очень рассчитывал, что эгрегор будет уничтожен не только "во мне" локально, но и в "общечеловеческой структуре" (Планетарной)
было всё ж волнительно, не смотря на всю мою Веру: а случится ли?

Случилось!
Суть момента была - не в силе моей Веры! Моя Вера - непоколебима!
Суть была - в технических нюансах, всё ли я правильно понял, провидел, просчитал?

Оказалось - я всё сделал правильно!!
да и как могло быть иначе, с Божьей помощью?
да и Сама Богиня, сил приложила не мало. ведь Она чётко вела меня к этому моменту всю жизнь.

так или иначе, ещё позавчера я чётко прочувствовал, что моя угнетающая связь с компанией "сознания а ля Дэни" прервалась!
Я ощутил спокойствие и свободу "от них".

Речь не о человеческих контактах!
Речь - вообще, не о "человеческих делах"!
Всё дело было в эгрегоре, которому они принадлежали.
(О "своих" контактах с этим эгрегором  я здесь рассказывать не стану, скажу лишь, это были жуткие страдание и пытки. Издевательства "падшей Женственности"-кодировке Змея)

Я не скажу доподлинно за всех бесчисленных участниц! Для меня, всё было сконцентрировано на руководительнице, Дэни.

Дэни - была полностью под эгрегором, она ему принадлежала и действовала от его имени-лица. Она - "воплощала в себе" этот эгрегор!

И я, чувствовал эту гнетущую длительную связь с ней - через этот эгрегор!!
Ибо, и сама Дэни, и эгрегор, своей загустевшей окаменевшей от времени  структурой, который её поглотил и висел у неё на шее камнем - имели свою проекцию ВО МНЕ!!

В основании Древа Эволюционного, как моего личного, так и Планетарно-Человеческого.

Посредством чего Дэни-Эгрегор имела надо мной опредлелённую власть-воздействие, ибо "воздействие это" сказывалось на порабощении Иньского Начала, в моих потоках!!

И, второго числа, вся эта мерзость была, к счастью, ликвидирована!

Иньские потоки ныне - свободны от Люциферианско-сатанинского Прожекта!!

МОИ (!) Иньские потоки!! Ведь во Мне - и Ян, и Инь - одинаково представлены!
Во Мне - они свободны!
Мать - свободна!
Женщина - свободна!
Жена - свободна!
Богиня - свободна!
Моя женственность - свободна!

Подчёркиваю - во мне!
И надеюсь, в Планетарной структуре - тоже.


Предопределения больше нет.
Теперь - всё в руках каждого человека, в  индивидуальном произволении.
Посмотрим, кто во что горазд! Кто чего пожелает!

В качестве примера...

Что же я почувствовал в обществе, в пространстве нашем?

Вчера и позавчера, Дэни попыталась немногословно выступить в мой адрес, по своему обыкновению.
Но вышло у неё это - спустя рукава, вяло, без напора.
Позавчера - я лишь обратил на это внимание!
А вчера (прошлым днём) я уже повторно и совершенно чётко убедился в этом. Да, это так!!
Могучего демоноидного эгрегора за Дэни больше нет!!

теперь она, не смотря на все свои "знания", на всю свою "информацию" - просто женщина!
Как и все её поклонницы и адепты.

Я хочу привести здесь последние её высказывания, что б не быть голословным.
.......................................................
автор Дэни Ср 3 Мар - 20:17


@Валентин пишет:



 Материальный Материнский Свет может только отражать нам как проявлениям Духа, Элохимам и сотворцам - содержание наших четырёх нижних октав - тел идентичности, мыслительного, эмоционального, эфирно (энерго) физического.




Раз у вас МАТЕРИАЛЬНЫЙ МАТЕРИНСКИЙ СВЕТ только отражает, а не СОЗИДАЕТ И СИНТЕЗИРУЕТ МАТЕРИЮ, то откажитесь от ваших тел вообще. Летайте здесь как тусклые привидения... Вот это есть дух без формы и материи... 

Умники пишут тут пишут... А ведь и ваши руки... ноги... всё тело... и даже наша техника ЭТО СИНТЕЗ МАТЕРИ... 

МАТЕРИАЛЬНЫЙ МАТЕРИНСКИЙ СВЕТ - ЭТО СЛОЖНАЯ МАТРИЦА СВЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ, которая синтезирует СВЕТ В МАТЕРИАЛЬНУЮ ПЛОТНОСТЬ... и на конечном этапе в БИОЛОГИЮ ВАШИХ ТЕЛ...


Дэни


Galafa11112222 и wednesday поставили лайк
.................................

автор Дэни Вчера в 22:40

@Валентин пишет:


В
Не может Женское Начало само из себя порождать совершенство.
Ибо эталон Божественного Первообраза - есмь только в Ян-Начале! в Мужском Начале!!

И всякий бред про какое-то там Ж"енское" перволидерство и самодостаточность - это чистой воды сатанинская ложь.


И сколько ещё можно выслушивать все эти сатанинские песенки от этой банды?


Уважаемый Валентин, вас родила МАТЬ? Или вас выродило ЧУДОВИЩЕ?

Как видно вы не признаёте БОГОРОДИЦУ... А Матрица как раз и имеет ввиду СТУПЕНЧАТОСТЬ СВОЕЙ НАУЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Вы невежда у науках. Реально даже в ядерной физике, которая развита уже даже на Земле. 

Но, ни одна женщина не собирается добиваться лидерства в ДУХЕ... Речь идёт лишь и СОЗИДАНИИ МАТЕРИИ, когда востребуются полярные энергии. И этот процесс ступенчатый. Но без ПОЛЯРНОСТИ НЕТ ВЫХОДА МАТЕРИИ. 

Вы Валентин грубиян... вы как-то более культурно выражайте свои мысли, когда речь идёт о женщинах и когда речь идёт о моей информации... И вам бы следовало уважать тех людей, которые читают меня. 
Вам вообще бы следовало уважать людей. 
У вас ваш ДУХ... ХАМ И ГРУБИЯН... как и вы. Впрочем вы не один раз угрожали мне поуровневой расправой в ваших постах. Однако, как видите я пишу и имею информацию, до которой вам вообще не дорасти.  

БАНДА? ГРУБО И НЕУВАЖИТЕЛЬНО К ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ ИНУЮ СТУПЕНЬ, ЧЕМ ВЫ СВОЕГО ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЯ МИРОЗДАНИЯ. 
Такие люди как вы НЕ В СОСТОЯНИИ ПОСТРОИТЬ НИКАКОЙ, ДАЖЕ УБОГИЙ МИР... ЭТО БУДУТ ВИТАТЬ ОДНИ КУСКИ ГРЯЗНОГО МЕНТАЛА. ДУХ БЕЗ МАТРИЦ НЕ СТРОИТЕЛЬ... 
Однако Валентин и ЖУПЕЛЯ НА МНЕ НЕТ... Не подсадил ваш дух. И информация, как и все дела по планете идут своим чередом... О чем я постепенно и пишу.

.......................................

автор Дэни Вчера в 22:46

@Валентин пишет:Флаг в руки! Доказывай...

 Что мне доказывать? Что ЖУПЕЛЬ МНЕ НЕ ПОДСАДИЛИ?

................................................

автор Дэни Вчера в 22:55

@Валентин пишет:свою состоятельность... что вообще, с духом знакома...
Пока что, я знаю, что духа ты не имёшь вообще, от слова совсем.

да мне уже несколько дней не интересно.. Не цепляешь

 ДУХА, КОТОРЫЙ у ВАС ВАЛЕНТИН, ТО ЕСТЬ САТАНУ... я конечно не имею. 

Однако, все это не позволяет вам мне угрожать и хамить. 

НЕ цепляю? что ЖУПЕЛЬ НЕ ВЗЯЛСЯ? ПОУЖИНАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

...............................


Вот, можете убедиться сами.
Совершенно беззубые, спутанные речи. Абсолютно разрушенная логика!
А раньше?
Она у неё была вся по-дьявольски перевёрнута и просто "вышибала мозги" нормальному человеку.

а сейчас - совершенно безболезненная мякина.
пустой трёп не очень здорового человека.

Ведь главное - в Дэниных речах исчезли её любимые игрушки (игрушки эгрегора!) - КОДЫ!!

Тютю кодов! Нету кодов!

ну и на закуску. сегодняшний шедевр-апофеоз (и авторское свидетельство)...
Как автограф от Дэни сегодняшней:
..      ..             ..           ..             ..
"Как видно вы не признаёте БОГОРОДИЦУ... А Матрица как раз и имеет ввиду СТУПЕНЧАТОСТЬ СВОЕЙ НАУЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Вы невежда у науках. Реально даже в ядерной физике, которая развита уже даже на Земле. "


И какой из этого вывод?

Философия Дэни (эгрегора) основана "на ядерной физике", которая развита ДАЖЕ на Земле!!
в которой, я - абсолютный невежда и прочее и прочее!

Но вот беда, для людей а ля Дэни: им в школе не рассказали, что "ядерная физика", на которой зиждется вся их "научная парадигма" - это ТОЖЕ, часть физики!!

А ФИЗИКА - это МАТЕРИЯ!!

Материя, девчонки! МАТЕРИЯ!!
И всё, что вы "знали яко бы" про Божественную Мать и всё остальное "ваше" - это МАТЕРИЯ!

А теперь - главная неожиданность для а-ляшных: Бог - Есть Дух!
И нет в Нём никакой Материи!!

ну откуда ж ИМ об этом знать??
ИХ бог - в материи!!
они материи и поклоняются! Через ядерную физику.

Для них, превыше этого - ничего нет! И никакого "Бога" помимо термоядерного они не ведают.


Бог истинный, для них ЗАКРЫТ!
Ибо они есмь люди МАТЕРИАЛЬНЫЕ.

.............................................


Вот это и есть, главный вывод моей работы, где Дэни САМА всё доказала.
Все мои исследования были построены исключительно на её откровениях.

Каждый - Сам о себе свидетельствует.
И Дэни - засвидетельствовала всё как надо.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Чт Мар 04, 2021 10:29 pm

ну вот, а теперь, пусть каждая индивидуально решает, как им дальше жить-быть, развиваться...

Какому Богу поклоняться: в котором "нет никакой материи", или - "термоядерному"?

теперь, вся ответственность  для каждой, за свой персональный промысел , лежит исключительно на них самих.
и более - "им никто не виноват".

Я - что смог, то сделал.

Удачи в Вечности.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения) - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "КАНАЛ ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕЙ ДЭНИ" (мои комментарии и наблюдения)

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 6:48 pm

Какое же ОНО всё же мерзкое существо...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5515
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума