Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий ПОДКАСТ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" – 25 – 19

Перейти вниз

любящий - Брэдли Любящий ПОДКАСТ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" – 25 –   19 Empty Брэдли Любящий ПОДКАСТ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" – 25 – 19

Сообщение автор dimslav Чт Авг 25, 2022 9:19 am

[size=44]ПОДКАСТ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" – 25 –   19
АВТОР БРЭДЛИ
24 АВГУСТА 2022 ГОДА
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ ПРИНАДЛЕЖИТ ЛЮДЯМ[/size]


любящий - Брэдли Любящий ПОДКАСТ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" – 25 –   19 Save_g10

В прошлом я написал несколько сообщений в блоге "От сердца к сердцу". Это моя первая попытка поговорить по душам со всеми моими постоянными читателями, а также со всеми остальными.
Сегодня мы с Люком обсуждаем, что ждет нас в ближайшие несколько месяцев и почему (кажется) все должно стать так сложно.

Причина любых страданий, через которые нам, возможно, придется пройти, заключается в ТОМ, что МЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ сохранять вещи такими, какие они есть, и выживать как страна, культура или вид!

Другими словами, мы (коллективно) достигли СТЕНЫ. Мы не можем идти дальше в том, как все делается во всем мире.

Проблема здесь в том, что очень немногие люди хотят на самом деле ИЗМЕНИТЬ свой образ жизни, и на самом деле это не столько меняет то, как они живут, сколько ПРОБУЖДАЕТСЯ к тому, что происходит вокруг них, а затем что-то с этим делает.
Есть много реальных примеров того, о чем я говорю, которые я мог бы перечислить, чтобы продемонстрировать это вам, но здесь я приведу два примера, в частности.
Представьте, что вы живете за городом, а ваша ферма подключена к отстойнику вместо городской канализации. Это означает, что вы можете наполнять этот отстойник только до тех пор, пока он не будет ОБЯЗАН (повторяю, ОБЯЗАН) быть опорожнен!  Если вы не опорожните его - неочищенные сточные воды попадут в дом и разрушат все!  
Это очень хорошая аналогия того, где сейчас находится весь мир. Мы находимся на том этапе, когда мы ДОЛЖНЫ действовать! И разве не интересно, что Дональд Трамп назвал свою кампанию по избавлению от зла "ОСУШЕНИЕМ БОЛОТА" ??
С таким же успехом он мог бы назвать это "Слив отстойника"!
Но это не то, что один человек или даже небольшая группа людей могут сделать в одиночку, потому что это затрагивает каждого из нас здесь, на Земле, и поэтому для этого всемирного ОСУШЕНИЯ БОЛОТА потребуется каждый мужчина, женщина и ребенок, живущий на Земле!
Если этого не сделать – неочищенные сточные воды попадут в ваши дома и уничтожат все! Этот первый в истории чат по душам очень четко указывает на это и призван вдохновить каждого из вас перестать тянуть время и найти способ ДЕЙСТВОВАТЬ, где бы вы ни находились и где бы вы ни жили!


ПОЧЕМУ?

Потому что весь мир не может идти дальше в этом состоянии! Мы уперлись в стену, и необходимо предпринять реальные действия, чтобы все исправить.
Вот замечательное домашнее видео для просмотра. Это интервью между Биллом Вудом и Лизой Харрисон, о котором я упоминаю в подкасте!
https://raskrytie.forum2x2.ru/t5609-topic


Пожалуйста, наслаждайтесь этим часовым чатом по душам, который просто призван вдохновить вас и ничего больше!
Пожалуйста, послушайте Rumble: на англ
https://rumble.com/v1h6jj5-podcast-n25-rambling-n19.html

Вся моя любовь


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Авг 25, 2022 9:35 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Брэдли Любящий ЕЩЕ ОДНА СТАТЬЯ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", НАПИСАННАЯ Для МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ
» Брэдли Любящий ДЕРЖИТЕ РЯДЫ И МОЛИТЕСЬ - СЕРДЦЕ К СЕРДЦУ С МОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ
» Брэдли Любящий - ХОРОШИЙ КОП/ПЛОХОЙ КОП - ИНДИВИДУУМЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
» Брэдли Любящий ГАВАНСКИЙ СИНДРОМ – НАПРАВЛЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ – И ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ От БРЭДЛИ
» Брэдли Любящий ПОДКАСТ № 109 – КАК НАМ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума