Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Пенре об Окрыленных (wingmakers)

Перейти вниз

Пенре - Пенре об Окрыленных (wingmakers) Empty Пенре об Окрыленных (wingmakers)

Сообщение автор Admin Ср Июл 19, 2023 8:50 pm

Вопрос: Я хочу спросить - кто были создатели крыльев (wingmakers)? Были ли они инопланетянами, которые работали на Эн.ки или Мардука, или же они были частью армии? Я вижу, что многие люди снова интересуются ими, так что я думаю, что они переживают возрождение.

Ответ: WingMakers - это не мистификация, я бы скорее назвал ее изощренной дезинформацией. В материалах " WingMakers" много правды - он даже упоминает Намлу'у, которые в повествовании Джеймса Маху являются WingMakers. Намлу'у, которые скрывают себя. Но Джеймс пропагандирует Семь Небес (Семь Сверхвселенных), и что мы должны подождать с попытками покинуть Матрицу до 2080 года, когда мы все должны покинуть ее как группа душ. Это, конечно, вредно, потому что к тому времени мы все уже будем в Сингулярности.

Я не думаю, что Джеймс - человек. У него есть все признаки, чтобы не быть человеком. Он - один из Владык. Я в этом совершенно уверен. И, как и мой Контакт, он восстановил свою память в возрасте 12 лет, как это обычно делают те, кто не отсюда. Я вижу и другие сходства между моим Контактом и им в том смысле, что у них проявляются одни и те же черты инопланетян.

https://wespenreboards.com/t/the-orion-book-volume-2/1860/173
________

 Из 4 Документа 5 уровня ДУП:

[size=16]"В ведических текстах каждая вселенная (или Мультивселенная) имеет форму яйца.[19] Читатель с хорошей памятью может вспомнить из "Первого уровня обучения", что Калифорнийская группа физики жизни (LPG-C), с которой я общался, пока был жив ее главный ученый, доктор А.Р. Бордон (он скончался в 2012 году), в своей Рабочей модели представила Мультивселенную в форме яйца (см. рис. 13). За время моего сотрудничества с LPG-C я узнал, что они действительно работают с СИЗ - той же силой, которая стоит за ведическими писаниями. Также, для тех, кто помнит, как я "развенчивал" материалы WingMakers (WMM) и обсуждал роль персонажа "Пятнадцатого", или "15", который был главой (бывшей) ультрасекретной группы Лабиринта, работавшей с СИЗ, может быть полезно узнать, что доктор Бордон, незадолго до своей смерти, признался, что был этим персонажем - Пятнадцатым. Это должно вбить последний гвоздь в гроб как LPG-C, так и WingMakers, потому что Джеймс Маху, подставная фигура WMM, признался, что является Маху Нахи, лидером группы инопланетян (СИЗ), которая работает вместе с группой "Лабиринт". Интересно наблюдать, как эти существа создают различные фракции под разными названиями (например, LPG-C, WingMakers, Группа Лабиринт, ACIO, S.A.A.L.M. и так далее), притворяясь, что противостоят друг другу, когда на самом деле, за кулисами, все они - одна и та же группа самозванцев, и они работают в унисон для достижения одной цели. Маху Нахи только недавно начал называть себя Джеймсом Маху, что весьма интересно. Заманчиво предположить, что он сделал это, потому что хотел "разрядить" информацию о WingMakers, с которой я выступил на Уровне I в 2011 году, но у меня, конечно, нет никаких доказательств этого. Однако есть люди, которые писали мне, считая, что я зашел слишком далеко, когда разоблачил WingMakers как самозванцев, но я придерживался своих доказательств, и вот мы здесь сегодня, с доказательствами того, что то, что я написал тогда, верно."


А вот из 16 главы 2 книги Ориона:

"В этом также заключалось сотрудничество Царей Ханов с LPG-C. Владыки пытались создать план Б, который включал соглашение с группой человеческих душ о сотрудничестве с ними, чтобы Орион не смог добраться до нас. И доктор Бордон угодил прямо в ловушку. Представляясь "представителем человечества", он подставил всех нас под подписание контракта с Дьяволом - Ханами. Для них достаточно, чтобы кто-то представлял себя в качестве представителя, потому что Бордон тогда говорит от имени всей группы душ. Вот почему источник Ориона не был расположен к доктору А. Р. Бордону. "Какое право имел Бордон говорить от имени всех людей?" - сказал он. Спросил ли он нас, чего мы на самом деле хотим? Нет, не спросил. Этот план провалился, и Бордон умер, но он почти отдал человечество на откуп Царям Ханам, думая, что ханы - "хорошие ребята", заботящиеся о наших интересах."
[/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума