Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - Окончательное руководство по выходу из решетки (из матрицы)

Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Окончательное руководство по выходу из решетки (из матрицы) Empty Уэс Пенре - Окончательное руководство по выходу из решетки (из матрицы)

Сообщение автор Admin Ср Сен 20, 2023 1:32 am

Уэс Пенре - Окончательное руководство по выходу из решетки

17 сентября 2023 г.

Пенре - Уэс Пенре - Окончательное руководство по выходу из решетки (из матрицы) Image

На протяжении многих лет я писал многочисленные статьи и снимал видеоролики о том, как выйти из Матрицы через дыру в Решетке вокруг Земли. Вначале я давал очень простые инструкции, потому что это очень просто. Однако я заметил, что людям, видимо, показалось, что это слишком просто, поэтому они усложнили все, и появились все эти "что если", и они просто обострились из-за страха людей. Страх перед неизвестным вполне объясним, но этот страх должен быть преобразован в мужество и преодолен до такой степени, чтобы мужество стало сильнее страха, иначе выхода, очевидно, не будет, и вы снова попадете в ловушку рециркуляции.

Эта статья, скорее всего, будет последней, которую я напишу о том, как выйти через Решетку , и после того, как я выслушал все возможные варианты и ответил на эти страхи в разных статьях и видео, письма и сообщения продолжают поступать с новыми вариантами. Поэтому настало время вернуться к основам. Я закончу тем, с чего начал: объясню все просто и понятно, потому что так оно и есть - процедура выхода до смешного проста. Пожалуйста, не задумывайтесь над этим, иначе вы сами станете препятствием, поддавшись страху и струсив.

Если вы действительно хотите выйти, продолжайте читать. Вот что требуется:

    Вы должны избавляться от страхов до тех пор, пока не дойдете до того момента, когда будете уверены, что сможете выйти. Для этого необходимо провести внутреннюю работу. Вы узнаете, когда будете достаточно готовы преодолеть страхи. Убедитесь в том, что вы удалили из своей жизни людей, подвергающих вас жестокому обращению, иначе вам будет очень трудно набраться мужества.
    По крайней мере, для меня в качестве программы исцеления отлично сработало "21-дневное перепрограммирование" (Уэс Пенре - Потребности, травмы, поведение и программирование. Видео 263 https://raskrytie.forum2x2.ru/t7006-topic ) и, возможно, оно поможет вам раскрыться. Нет более быстрого исцеления, чем это - даже лучше, чем самая лучшая терапия у самого лучшего терапевта.
    Убедитесь, что, когда вы умрете, у вас не будет привязанности к Матрице, и вы будете готовы оставить все позади. Не поленитесь в этом вопросе. Это касается и друзей, и родственников, и близких, и домашних животных, и материальных вещей.

Это то, над чем вам нужно работать, пока вы еще находитесь здесь, в этой жизни на Земле. Если вы действительно считаете, что уже выполнили эти три шага, поздравляю! Тогда вы будете читать эту статью, не сомневаясь в себе, когда дело дойдет до выхода - по крайней мере, не больше, чем вы знаете, что сможете справиться со своими сомнениями, когда наступит день.

Вот простая стратегия выхода, единственная и неповторимая, которую я использую. Если в будущем вы не увидите никаких обновлений, то я буду использовать следующую рабочую методику - ни больше, ни меньше:

  1.     Когда я умру и покину свое тело, я посмотрю "вверх" по отношению к своему умершему телу на Земле и увижу над собой Решетку.
  2.     Я вижу одну из многочисленных дыр в Решетке и думаю примерно так: " Я прохожу через дыру в Решетке СЕЙЧАС!". Астрал реагирует на мысли, поэтому мои мысли будут мгновенно исполнены. Поэтому слово "СЕЙЧАС!" очень важно.
  3.     Выйдя из Решетки, я сразу же думаю: " Я нахожусь в наиболее высоком из возможных аспектов Королевы Ориона СЕЙЧАС!". Я окажусь там в одно мгновение, независимо от того, где она в этот момент находится.


Вот и все.

Единственное, что я хочу добавить, - это то, что если вы встретите в астрале кого-либо, неважно кого, не обращайте на него никакого внимания. Сосредоточьтесь на своей задаче - уйти, и никто не сможет вас остановить. Чтобы вас остановили, вы должны согласиться на то, чтобы вас остановили. Другое дело, если вы по какой-то причине почувствуете, что заблудились в астрале, просто начните все сначала. "СЕЙЧАС я нахожусь у дыры в Решетке!" - и вы окажетесь там. Затем повторите пункты 1-3. Если все кажется нечетким или затуманенным, подумайте: "ЯСНОСТЬ СЕЙЧАС!" - и вы обретете ясность.

Вот и все, что необходимо для этого.

С любовью,
Уэс


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 09, 2024 1:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12229
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума