Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Моим преданным читателям Брэдли Любящий

Перейти вниз

брэдли - Моим преданным читателям Брэдли Любящий Empty Моим преданным читателям Брэдли Любящий

Сообщение автор dimslav Ср Янв 10, 2024 1:11 am

Моим преданным читателям Брэдли Любящий
Прошу прощения за то, что в последние несколько дней я ничего не писал.  Хорошая новость заключается в том, что один или два подкаста выйдут, когда будут готовы к публикации, а также скоро выйдет окончательный файл аудиокниги "Транслюцентное человечество".

В последние несколько месяцев мне было очень трудно справляться с очень жестким "частотным оружием", которое транслируется прямо на мой кемпер.  Я живу на ограниченные средства и просто не имею возможности перемещаться по стране, как мне хотелось бы в этих сложных обстоятельствах.

Моя машина тоже довольно старая и видавшая лучшие времена.

Я справляюсь с этими приступами как могу, и много раз (как в кино) мне приходилось надевать шапочку из фольги внутри кемпера, чтобы частоты не оказывали слишком сильного воздействия.

Это действительно очень болезненно, и я не рекомендую проходить через это.  Я продолжаю работать на благо человечества, хотя очевидно, что операторы, использующие эту технологию, хотели бы, чтобы я просто заткнулся!

    Видимо, я где-то задел "нерв" и обнажаю слишком много того, что ОНИ не хотят видеть обнародованным.

В общем, я делаю все возможное, чтобы продолжать жить и выживать до тех пор, пока Дип Стэйт не будет выведен из игры и уничтожен навсегда.

Я напишу больше, когда почувствую себя немного лучше и не буду так сильно подвергаться нападкам.

С любовью

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума