Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

+8
Валентин
oxilore
simsim
Нейтрино Тахион.
nadezhda
StarLiberator
Изида
МирРа
Участников: 12

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 14, 2019 6:55 pm

Дам краткую историю Сил Движения Сопротивления, чтобы объяснить причины того, что произошло в 1999 году.

1986 год - образовалась американская Организация Сопротивления. Один человек сбежал от спецслужб США и попал в катакомбы под Нью-Йорком. Потом к нему присоединились единомышленники.

1996 год - к Организации Сопротивления присоединились военные из Агарты и инопланетные группы, которые с прошлого века прятались во Внутреннем Мире Земли от преследований Драконийцев. Организация Сопротивления была переименована в Движение Сопротивления. Вместе они стали активно атаковать базы Иллюминатов и Драконийцев под землёй, на земле и в космосе.

1999 год - Драконийцы и Иллюминаты начали тотальную атаку на организацию Движение Сопротивления, которые к тому моменту уничтожили много Тёмных баз.
Участникам Секретной Космической Программы выступившим против Движения Сопротивления сказали, что они борются с инопланетным вторжением. Так эта ложь и закрепилась в умах людей.

Организация Движения Сопротивления почти была уничтожена в 1999 году.

2001-2003 годы - Движение Сопротивления набрали новых сторонников из людей с поверхности земли, Агарты и инопланетян с разных Светлых миров, которые застряли тут. Начался новый этап борьбы с Иллюминатами и Драконийцами, но теперь уже более продуманный - партизанский.

2006-2009 годы - Силы Движения Сопротивления начали освобождать людей-рабов с космических баз Иллюминатов и Драконийцев, переправляя их в разные Миры.

2011 год - Драконийцы отправились к Правителю Империи Драко просить помощи в борьбе с Движением Сопротивления.

2012 год - Воспользовавшись этим случаем, Путин отправился в Галактический Совет подавать прошение о помощи нашему миру в борьбе с инопланетными захватчиками и Иллюминатами. Его просьба была удовлетворена - к Земле был прислан Галактический флот, который восстановил древнюю защиту солнечной системы от вторжения и закрыл все Порталы, через которые можно было попасть в нашу систему. На Земле наступил карантин без права въезда и выезда. Большая часть флота ГФС расположилась за пределами солнечной системы и до сих пор ведёт борьбу с флотом Драконийцев, которые пытаются сюда прорваться.

Информация от Кори Гуда:

2017 год - на нашей планете осталось только 5% от прежнего числа Драконийцев, остальные были уничтожены Силами Движения Сопротивления.

2019 год - инопланетяне, которые не хотели участвовать в борьбе Землян с Драконийцами и оставшиеся на Земле Драконийцы подали прошение ГФС и земному Альянсу о том, чтобы их отпустили из зоны карантина домой. Их прошение пока рассматривается.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 14, 2019 7:03 pm

Надежда: "Для кого то не возможно, для других возможно определить энергетику камня по фото".

Согласна: частичную, поверхностную информацию с камня можно снять по фото.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Вс Апр 14, 2019 7:05 pm

Путин отправился в ГС? Каким образом? Откуда у вас информация?  От самого Путина или его клона? Много же инфы в инете с фото клонов Путина.)))Уже писали на форуме БК, что Путин встречался с Аштаром и что-то там подписал. Так вот-Аштар ТОЧНО С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ. Не знаю, о каком именно Движении Сопротивления  вы пишете , но Майкл-руководитель Сопротивления, о котором писал Кобра, вашей информации не подтверждает. Говорит-может и меня уже клонировали? Смеемся все вместе.))) Аштар говорит-так и мой клон есть уже, наверное.)))Подписывал что-то с клоном Путина.)))В присутствии клона Кобры.)) Кстати, на БК любезно сообщили, что клон Кобры собирается провести очередную конференцию уже в России.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 14, 2019 7:22 pm

Изида: "МирРа, тогда почему вы не доверяете живой информации-от меня, где я пишу о том, что тот, кто занял место Кобры и украл его блог, занят совсем другой работой, а не освобождением планеты?"

Простите, но согласно вашему типу мышления, вы притягиваете к себе ложную информацию, отталкивая истинную.

Повторю: мне без разницы кто там называет себя Коброй. Я смотрю на информацию и степень её правдивости. То, что пишется от имени Кобра имеет высокую степень истинности, поэтому я принимаю к сведению его информацию.

"Про машину воемени я не знаю, но постоянно перевожу планету на линию созидания и безопасной реальности".

Это хорошая практика.

"Вот вы пишете, что опасность гибели человечества будет устранена в течение 100 лет, если я правильно поняла. Мы не собираемся ждать так долго, поэтому и проводим свою работу..."

Правильно делаете. Только учтите, что "насильно мил не будешь" и "за других жизнь не прожить". Это означает, что если люди в массовом порядке решат жить в негативе, то... так тому и быть. Солнце тоже всем дарит Свет, однако люди иногда предпочитают жить в Тени.

"Так зачем же ждать 100лет? Вы все еще верите в сказку о топлет-бомбах, как я поняла."

Топлет-бомбы удалят в ближайшее время вместе с Тёмными.

100 лет даётся людям, чтобы сменилось несколько поколений и они забыли свою жизнь в 3 Тёмном Мире. Люди живут по инерции. Она-то и тормозит наступление всего Хорошего. Как ни печально, но очень малый процент взрослых людей Принимает перемены. Ставка в строительстве Мира Света на Земле делается на детей и их гибкое мышление.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 14, 2019 7:52 pm

Изида: "Итак, я знакома с  женщинами , которые присутствовали во время того, как затонула Атлантида.  И они кое-что помнят. Когда я читала воспоминания одной из них-я плакала. Мы плакали вместе с ней, она тоже владеет телепатией. Корабли высокоразвитых цивилизаций, увидев на мониторах, что пошли разломы земной коры, спешно стали забирать своих представителей. Аштар не успел забрать меня, Кобру и Джерри".

Лично у меня нет пока памяти о затоплении Атлантиды. Могу судить об этом только по рассказам знакомых. Согласно их воспоминаниям, о Смене Полюсов Атлантам было известно за 100 лет до Конца Света. Мы сейчас находимся в аналогичной ситуации и нам так же дано 100 лет, чтобы крепко встать на Путь Света - только в этом случае Земля пройдёт далеко от Нибиру и глобального катаклизма удастся избежать.

За 100 лет Атланты построили базы и города на Луне и Марсе, а так же окололунную станцию. Большая часть Атлантов заранее переселилась туда.

Часть Атлантов решили разделить судьбу планеты и остались на Земле. Вместе с ними погибли те, кто пришёл их спасать, но не успел покинуть опасную зону.

"На ту планету, о которой пишет Нарада, переместились именно черные жрецы..."

Чёрные Жрецы Атлантов переселились на Марс, где жили 1 000 лет, пока не разрушили и тот мир. Их потомки вернулись на Землю и известны как Преадамиты из подлёдного города в Антарктиде.

"Информация в книге Нарады не только устаревшая, но и искаженная. Интересно, где она ее взяла?"

Нарада взяла эту информацию из Памяти Души - из воспоминаний прошлой жизни.

"Впрочем, не искаженная никому и не дается. Была-в зале Хроник в горах Бучеги, но и ее  захватили масоны и кто еще? Кабалисты или илюминаты , или же и те, и другие. Эту информацию-да, она еще была в аналогичных залах под сфинксом  в Египте и в Ираке. Конечно, простым людям доступ к ней закрыт".

Вы правы, всю достоверную информацию Иллюминаты / Кабала / хазарская мафия спрятали подальше от людей для личного пользования. В массы были внедрены искажённые / переписанные книги и летописи.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 14, 2019 8:11 pm

Изида: "Очень интересно-с какого это перепуга атланты являются учителями рас? Да еще в лабораториях Шамбалы?"

Только Высокие Духовные Учителя, чьи Души являются детьми 7+49 Верховных Богов вселенной / Архитекторов вселенной могут стать Учителями Рас. На Земле таких 7+49.

Шамбала создаёт тела людей новых рас со времён Поздних Лемурийцев. Так быстрее. Иначе пришлось бы ждать около 10 000 лет, пока энергетические тела Прародителей уплотнятся до материальных тел и станут разнополыми.

"Не их ли лаборатории я видела пару лет назад во внутренней Земле и  пришла в ужас от того, что там делают? Не они ли постоянно создают разных  чупокабр , скрещивая человека с разными животными? Если не они-то кто?"

Потомки Чёрных Жрецов с Марса - Преадамиты из подлёдного города в Антарктиде, баловались с генетикой людей нашей расы, пытаясь создать для себя тела для жизни на Земле. Их лаборатории в Антарктиде сохранились до сих пор.

Нацисты с подачи Драконийцев добрались до этих лабораторий в 40-х годах. Позже, в 60-х годах, нацисты допустили в тот город США, а потом и все страны мира, которые пожелали пойти на соглашение с ними. С тех пор чупакабр плодят люди в своих секретных лабораториях от ТКП.

"И не атланты-ли экспериментаторы летят сюда на кораблях сейчас, зная, что планета не будет уничтожена, и у них тут огромное поле деятельности? Майкл Лав сообщил, что к нам-о, счастье, летят с помощью древние атланты".

Среди жителей Космической Центральной Расы есть и древние Атланты, которые покинули Землю давным давно, чтобы развиваться под оком Небесных Богов 11-й Ступени в Центре нашей галактики. Они помогают людям, когда приходит время Смены Эпох.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 14, 2019 8:20 pm

Изида: "ДОГОВОР С ТЕХНОГЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ , ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОТОРОЙ ПОСЛАЛИ СЕРЫХ, ЗАКЛЮЧИЛ ПРЕЗИДЕНТ ЭЙЗЕНХАУЭР ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ВОВ, ПРОДАВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОБМЕН НА ТЕХНОЛОГИИ, КОГДА СПОХВАТИЛСЯ_БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО, Начались бесчеловечные эксперименты с геномом людей и похищением людей и животных, и пичкание чипами тоже и людей, и животных, и растениях. Разоружение предложили человечеству именно плеядианцы. Президент Америки-отказался. А затем появились драконийцы с более заманчивым предложением-власть с помощью технологий".

По нашей информации, сначала свою помощь людям предложил Сириус, а не плеадианцы. С остальным согласна.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Вс Апр 14, 2019 8:35 pm

Ложную информацию притягиваете вы, а не я. Или Нарада, или вся ваша группа.  И не нужно перекидывать с больной головы на здоровую.И это заметили и на БК, и здесь.  Я читаю и там комментарии к темам, которые меня интересуют. Микс самый настоящий. Поэтому вас  не воспринимают всерьез. Именно из-за этого микса.  Вы, наверное, читаете здесь не все комментарии  от всех, а я читаю все. И Кобра-он же Бостиан Козир, и Аштар Шеран-мои БП, и наша группа, о которой я постоянно пишу, знакомы по нескольким  воплощениям -и в прошлом, и в инкарнациях, которые по отношению к настоящему Земли находятся в будущем. У меня и Джерри были воплощения в ВЦР Альтаир-Высшая Цивилизация Разума Альтаир. Отсюда моя способность пользоваться своим умом для многих целей-в том числе умение выделять быстро главное в информации, анализировать и делать логические выводы. Чего я не вижу у вас. Как я уже и писала-и теперь не сомневаюсь в этом-информация Нараде внедрена. Эта информация неверна и предназначена для запутывания людей. Именно поэтому силы  зла  ее оставили в покое. Так что она делала в подвале в  Москве в 2015 , когда жила двойной жизнью, как она сама пишет? Днем-в Непале, или где там она живет, ночью-в подвале , хорошо оснащенном какой-то техникой? Если она сама не помнит, что именно она там делала? Да, мы в том воплощении, в 3025 году, были в Сопротивлении, отсюда и наше знакомство с Майклом-Руководителем Сопротивления. Точнее, оттуда.)) И еще. Я очень тщательно очистила свою память от ложных воспоминаний. Так, на всякий случай. У нас всех-в нашей группе-живая память о воплощениях, если вы знаете, что это такое.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Пн Апр 15, 2019 7:00 am

МирРа пишет:
2012 год - Воспользовавшись этим случаем, Путин отправился в Галактический Совет подавать прошение о помощи нашему миру в борьбе с инопланетными захватчиками и Иллюминатами.
Мирра, что бы Вы делали, если бы Вам предоставили власть?.. нет, пожалуй, я спрошу по-другому: "Что бы Вы делали, если бы Вы оказались в пятом измерении? Вы бы полетели вниз сразу спасать тех, кто в третьем измерении страдает, откуда сами? Вы бы захотели вернуться в прошлое и снова отдавать себя?"


Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Пн Апр 15, 2019 4:12 pm

Изида: "Путин отправился в ГС? Каким образом? Откуда у вас информация?"

В декабре 2014 года была статья с этой информацией. Название и автора статьи не помню. В ней говорилось, что у Путина есть контакты со Скандинавами - представителями Сириуса / Галактической Федерации.
Нарада проверила достоверность этой информации - так и было.

На встречу с Галактическим Советом Путин отправился на космическом корабле. У России с 70-х годов прошлого века имеется космический флот, как и у других стран мира.

"От самого Путина или его клона? Много же инфы в инете с фото клонов Путина."

Если за человеком стоят Истинные Масоны и Галактическая Федерация / Сириус, то с такой поддержкой даже клон будет умно поступать.

"Уже писали на форуме БК, что Путин встречался с Аштаром и что-то там подписал. Так вот-Аштар ТОЧНО С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ."

Наша группа подтверждает, что Путин подписал Соглашение с Галактической Федерацией в лице главнокомандующего флотом Аштар Шеран.

Вы, Изида, духовно общаетесь с эгрегором Аштара. У эгрегора низкие вибрации, поэтому он не может удержать в себе высоковибрационную информацию непосредственно от Аштара. В результате ваш Аштар ничего не знает о делах истинного Аштара и соответственно ничего ни с кем не подписывал.

У вас, Изида, пока не достаточно энергии, чтобы "дозвониться" до Аштар Шерана и переговорить с ним.

"Не знаю, о каком именно Движении Сопротивления  вы пишете , но Майкл-руководитель Сопротивления, о котором писал Кобра, вашей информации не подтверждает. Говорит-может и меня уже клонировали? Смеемся все вместе.)))"

Вы общаетесь с эгрегорами, а не с реальными людьми.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Пн Апр 15, 2019 4:33 pm

Изида: "Отсюда моя способность пользоваться своим умом для многих целей-в том числе умение выделять быстро главное в информации, анализировать и делать логические выводы".

Истинность информации определяется Душой, а не умом. Она живёт в энергиях Истины, поэтому способна распознавать её.

То, что у вас развита логика - это замечательно. Но если при этом слаба связь с Душой, то все ваши логические выводы могут оказаться ложными, если основаны на недостоверной информации.

"Так что она делала в подвале в  Москве в 2015 , когда жила двойной жизнью, как она сама пишет? Днем-в Непале, или где там она живет, ночью-в подвале , хорошо оснащенном какой-то техникой?"

Нарада терпеть не может Москву. Вы что-то перепутали, Изида.

Нарада в 2015 году духовно жила в подмосковье в доме масонов, которые помогают Путину в его делах. Комната Нарады была на самом верхнем этаже. Подвал в доме был, но Нарада туда не ходила.

"Я очень тщательно очистила свою память от ложных воспоминаний. Так, на всякий случай. У нас всех-в нашей группе-живая память о воплощениях, если вы знаете, что это такое".

Рада за вас. Осталось повысить вибрации, набрать побольше энергий и установить связь с настоящими людьми, а не с эгрегорами.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Пн Апр 15, 2019 4:39 pm

Инопланетянин: "Мирра, что бы Вы делали, если бы Вам предоставили власть?.. нет, пожалуй, я спрошу по-другому: "Что бы Вы делали, если бы Вы оказались в пятом измерении? Вы бы полетели вниз сразу спасать тех, кто в третьем измерении страдает, откуда сами? Вы бы захотели вернуться в прошлое и снова отдавать себя?"

В 5-ом Измерении у людей очень развита эмпатия. Поэтому я думаю, что будучи там так или иначе помогала бы людям 3 Мира. Возможно через посредников, а не на прямую.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Пн Апр 15, 2019 4:51 pm

Изида: "А насчет покинули темные планету в 2012 году, как написала Нарада в своей книге, -как же, покинут!!!"

Основные силы Тёмных покинули Землю в 2012 году, потому что большинство людей выбрали Путь Света, хоть и не осознанно. Это означает, что планета стала менять полярность своих энергий с Тьмы на Свет. Тёмные не выносят Свет, он их убивает. Поэтому самые умные и дальновидные покинули Землю ещё в 2012 году.

"ИХ еще больше сюда прибыло , именно с анти-Земли. На фик им там оставаться после катаклизмов, они же не глупые. А во внутренней Земле у нас все условия для прекрасной жизни уже были".

Во Внутреннем Мире Земли очень сильные Энергии Света. Там могут выжить только носители таких же энергий.

Драконийцы, Серые, Иллюминаты строят свои базы в земной КОРЕ, куда не доходят высоковибрационные энергии Внутреннего Мира Земли и из космоса. Но даже в этом случае, им приходится устанавливать вокруг своих баз специальные поля из Энергий Тьмы, чтобы Свет не убил их.

С 2012 года начался День Сварога. От Солнца / Творца Сурьи на Землю пошли Энергии Света. Это означает, что Тёмные будут всё глубже закапываться в землю, а оставшиеся Драконийцы впадут в спячку до наступления следующей Ночи Сварога, когда на Землю польются Энергии Тьмы и они смогут выйти на поверхность. Так было уже много раз на Земле.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 5:46 pm

Да. Еще одна знающая, с кем я общаюсь и какие у меня вибрации. Я вас, Мирра, имею в виду. Нарада общалась с масонами))) Истинными, причем )))В доме в Подмосковье.)))Я просто не перекопировала комментарий, сейчас это сделаю.Человек привел фразу Нарады с ее сайта, на который я почему-то так и не могу зайти.))) Ко мне  тоже обращались масоны.  Пытались пояснить, почему у власти в Америке  должен встать масон. Вначале-убедили. Потом мы пришли к выводу-наша группа-что не должен. Они и так достаточно манипулировали человечеством и подвели его к гибели, чтобы опять , правда, не опять, а открыто стать  во главе Америки. Трампа уже много раз пытались убить разными способами, в том числе и отравить. И вот тогда-да, у власти бы встал один человек, которого масоны не хотели видеть Президентом, это привело бы к очень негативным последствиям для всего человечества, в том числе и для самих масонов, и они это прекрасно понимают. Впрочем, зачем я это вам объясняю?  Как я уже и писала, мне все ясно и с вашим видением, и с вашей работой. ))) Про Аштара-тоже скину сюда немного информации. А вы напишите, у кого информация о настоящей, не фальшивой истории планеты? У истинных или не истинных масонов? И чем они отличаются? И  если это они вам дали-впрочем, не они, информацию.)Вспомнила.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 5:53 pm

ЦИТАТЫ от Нарады: «Зима 2015 года в Дхарамсале дала мне незабываемые духовные приключения...
В январе 2015 года я недели 2-3 жила двойной жизнью, где духовная реальность накладывалась на материальную. Днём я жила в Процессах своего Вознесения и в Работе со своей новой эзотерической книгой: "Чакры людей Нового Мира", которую я там и дописала, а ночью я духовно жила в другом месте - под Москвой в доме какой-то тайной организации, похожей на "Организацию Сопротивления" Кобры...»
Удачного всем чтения и Вознесения,
Нарада Ринпоче,
Майма / Алтай, весна 2018 года
 
«…Это учительское Новое я жду уже очень давно не зависимо от того, что я в своё Паломничество Уехала из Дома / Рязани только 31 Июля 2014 года.
Ещё до этого момента мне весь год Показывали Картинки и Давали Информацию о совершенно Новой для меня жизни и Работе. Это было осенью 2013 года, а потом ещё и весной 2014, когда я Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
В то время со мной дважды духовно связывались истинные Масоны.
Помню, что всегда повторялся один и тот же эпизод: Они за мной приезжают и я вместе с ними уезжаю к ним на базу - в какой-то обычный дом с технически навороченным подвалом, где я и Работаю на Благо планеты / мира / людей. Жаль, что я не Видела, чем я тогда у них занималась...

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 5:59 pm

Очень жаль)))  Мозги промыли конкретно)))И заблокировали память, что именно делала. )))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 6:06 pm

Мы попадаем в первобытную общину. 

Объект сигарообразной формы кружит над лесом и поляной,где проживает племя.От объекта исходит узкий направленный луч,который выхватывает и втягивает во внутрь сразу пять человек.Это двое мужчин,двое женщин и мальчик-подросток.Мальчик-это наш пациент.Мальчика затягивает наверх прямо с куском дерева,за которое он пытался удержаться.Дерево оплавлено по краям.Люди оказываются в затемнённом пространстве. 

Вдруг начинается интенсивное излучение и прямо из ниоткуда им навстречу выходит голограмма-эфирный красавец в сверкающих одеждах,огромного роста(около трёх метров и с развивающимися длинными белыми волосами.)Мы узнаём голограмму аштар-за которой прячется насекомоподобное длинношеее существо,которое морочит человечеству голову уже не одну тысячу лет.От такой красоты люди не в силах устоять-они падают на колени и благоговейно смотрят на "божество"."Божество" телепатически вещает им,чтобы они ничего не боялись и подчинялись его командам. Высвечиваются ряд столов,на которые им предлагается улечься. 

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 874164_original
Люди покорно ложатся на столы(световые панели) им впрыскивается какая-то инъекция в шеи и они моментально засыпают.Голограмма несколько раз мигает и схлопывается-в ней уже нет необходимости. Длинношеии "братья по разуму" быстро приступают к своей основной работе.Существа очень ловко раздвигают ткани тела людей и вставляют мужчинам прямо в мозг между полушариями на место шишковидной железы(блокировка истинного видения) а женщинам-в тимус (блокировка сердца) некие механические устройства,напоминающие жучки.     ОТРЫВОК ИЗ СЕАНСА С САЙТА ДИГИТАЛ АНГЕЛА. Вот такие вот Аштары  и диктуют ченнелинги, и договора могут успешно подписывать, и Галактические Советы вести. И сюда приземлиться очень хотят. С помощью РС, естественно. А потом некоторые очень уверенно пишут, что побывали на корабле божественного Аштара Шерана и от него любовь и свет идет.Идет, конечно же, и такие технологии есть. Кстати, в какой-то индийской книге описаны.)))И блаженство, и эйфорию могут вызывать. Сейчас еще один умный комментарий сюда скину. Про любовь, блаженство и световые тела.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 6:16 pm


  • Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 M_quot10

  • Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 I_icon_quote






Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty автор selva в Вс Апр 23, 2017 4:41 am

Раньше я читала исследования Антона как «глоток свежего воздуха», 
как « запретный плод», потом чувство новизны прошло, эйфория утихла , заработал холодный разум. 
Не все так радужно, вариации на тему: «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!».

Смущает именно работа через посредников: духовные наставники, хранители, Высшее Я. Обучение Антон проходил у Долорес Кеннон( хотя он утверждает про авторскую методику, ну да ладно…) , та не скрывает, что техники погружения как таковой нет, ей помогают светящиеся шарики, которые ее везде сопровождают. Так что, «обучение» - возможно банальное «инфицирование», негласный неосознанный контракт, они нам картинки на ожидаемую тему( чем бы дитя не тешилось…), мы им энергию для развития их дружной и креативной цивилизации. 

Подобный «симбиоз» мне встречался и раньше. Впервые я столкнулась с этим  при изучении секты Фалунь Дафа. Так там прямым текстом призывается для симбиоза существо( простой клич в пространство), которое обосновывается в животе (манипуре? Нижний даньтянь?) и вращается 12ч в одну сторону и 12ч в другую. Реципиент получает непрерывную  накачку « духовной?»  энергией, эфирные тонкие каналы расширяются вплоть до тела света, обещается левитация и проч сиддхи. Замануха в чистом виде. Лежи на диване, фалунчик все сделает…

В книгах Долорес много инфы, которую не проверить, какие то предсказания и прогнозы уже не сбылись, мое имхо -достоверность инфы невысокая. В условиях изоляции Земли дурят как хотят, пипл все схавает.

Тема гипнотических погружений требует дальнейшего исследования и перепроверок. Кто знает, чист ли  Калоджеро Грифази? Но он хоть проверяет на истинность,  не теряет бдительности и дает важнейший инструмент- ВЕРИТЬ  ТОЛЬКО В СЕБЯ. Вопрос «навязанных сценариев и скрытых манипуляций» при гипнотических погружениях, банальных постановок(бизнес-бизнес)  для меня еще открыт…

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 6:26 pm

Не знаю, есть ли на самом деле духовные наставники. Наверное, есть. Но у меня их нет и никогда не было, меня ведут моя  душа и мое ВЯ.Душа дает подсказки через эмоции, туда или нет я иду, то или не то, что нужно, делаю, в том числе и через страх, а ВЯ-интуитивные подсказки и ответы. Вот поэтому я верю в себя и доверяю себе. Как-то писала в одной из своих статей-у меня нет авторитетов. Мой единственный авторитет-я сама. Имеется в виду мое божественно ВЯ, бог во мне. Точнее, богиня во мне. Вот поэтому я иногда реагирую на ту хренотоень, которую мне пишут обо мне разные якобы знающие меня , да еще и претендующие на духовное видение.)))  Вот для таких  якобы знающих и якобы видящих-- на мне стоит защита, не позволяющая меня сканировать. Зеркальная, причем.)))Или увидите свои качества, или проекции ума напишите. )))Лучше уж совсем не пишите.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Пн Апр 15, 2019 11:55 pm

МирРа пишет:Инопланетянин: "Мирра, что бы Вы делали, если бы Вы оказались в пятом измерении? Вы бы полетели вниз спасать тех, кто в третьем измерении страдает, откуда сами?"

В 5-ом Измерении у людей очень развита эмпатия. Поэтому я думаю, что будучи там так или иначе помогала бы людям 3 Мира. Возможно через посредников, а не на прямую.
Тогда почему Вы не помогаете тем, кто во втором и первом измерениях?

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вт Апр 16, 2019 9:07 am

NARADA: Рубежи Тёмных Времён Эксперимента Дуальности


Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Dualnost-e1523819880544-622x420

По Эксперименту Дуальности начавшемуся 13 000 лет назад предполагалось, что познания людьми добра и зла с низменных сторон, могут завести их в Тёмные Времена, потому что любой опыт по дуальности располагает, как к Свету, так и к Тьме. Ведь приобретение опыта жизни в разных эмоциональных состояниях и было сутью всего Эксперимента. Впрочем, как и сама жизнь людей в энергетических перепадах, которые могли завести весь мир в любую сторону Добра и Зла. Так и случилось дважды за всё время проведения Эксперимента.

В первый раз это произошло в самом начале Эксперимента, когда Поздние Атланты стали пренебрегать Законом Богов, что повлекло за собой падение людей не только в противоположные Энергии по низким вибрациям, но и в Тёмные Энергии, ибо они всего лишь приспосабливались к жизни в противоположных Энергиях. А второй раз это было при Ранних Арийцах, где рубежом для них стала древняя война Руси (Державной Рассенией) с Древним Китаем (Аримией) произошедшая 7 500 лет назад, после которой люди отказались от Божественных Истин решив для себя, что и без Учителей они легко проживут в гармонии со всем миром слившись с Природой, ибо в их понимании, именно Противостояние Сил Учителей меж собой и привело к той Войне.

Пренебрежение Законом Богов привело Поздних Атлантов к усилению Учителей Тьмы, которые стали упрочнять свои позиции во всех сферах жизни людей 4 расы. Они говорили Атлантам, как жить, и как воспитывать детей давая им в первую очередь не Божественные Истины, а то, как работать с Энергиями разных полярностей. То есть, своих детей Поздние Атланты с детства приучали к использованию своих Энергий, в которых жил ребёнок, и противоположных, что однозначно убивало детей, ибо их кремневые тела не были приспособлены для подобных энергетических перепадов. Поэтому сроки жизни Атлантов стали заметно сокращаться, потому что в большинстве своём люди 4 расы не доживали до своего преклонного возраста. Хотя средняя продолжительности жизни Атлантов была 700 лет минимум.

Делалось это потому, что идеологией Учителей Тьмы - Чёрных Жрецов было, как можно более приближённые условия жизни к Творцам, которые живут и работают в противоположных Энергиях, но в Высоких Энергиях Тьмы и Света, ведь центры солнечных систем - солнца созданы Творцами из Энергий Света, а центры галактик из Энергий Тьмы. Сделано это Творцами намеренно, для сбалансированного соотношения Света и Тьмы во Вселенной. И это не взирая на то, как начнёт развиваться жизнь в самой Вселенной после того, как её начнут осваивать люди, где они сами по своим Желаниям будут создавать для своей жизни Миры Света и Миры Тьмы. И именно в них они будут комфортно себя чувствовать и жить, ибо Энергии этих Миров будут им близки.

В следствии того, что по Эксперименту на нашей планете должны быть обе Противоположности, то это было решающим фактом для всех Учителей Тьмы и Света. Им вменялось попытаться ужиться вместе в одном Мире. И лишь от выбора самих людей зависело: Свету или Тьме они отдадут своё предпочтение, чтобы на планете установился тот Мир, в котором захотели жить люди. Идеология Учителей Тьмы Поздним Атлантам подошла, поэтому люди сделали свой Выбор в пользу Тьмы. После чего всё Духовенство, которое было в основном из Учителей Тьмы, стали претворять в жизнь свои Планы по тому строю общества, которое они хотели, чтобы оно было на планете. В следствии чего они поощряли в людях 4 расы использование магии в противоположных Энергиях, чтобы они как можно ближе подошли к Богам - став истинными творцами. Хотя сам Эксперимент Дуальности предполагал лишь жизнь людей в противоположных Энергиях, а не их работу в противоположных Энергиях. Но для Атлантов жизнь и работа было совмещённое понятие, которое слегка извратили Учителя Тьмы.
Они преподнесли людям 4 расы, что детей нужно с малолетства приучать к энергетическим перепадам, чтобы их физические тела быстрее адаптировались к новым условиям жизни. А это поспособствует тому, что уже в новом поколении физические тела будут перестроены под новые энергетические каналы, поэтому и более приспособлены для условий Эксперимента, с чем Поздние Атланты были согласны. Ведь они понимали, что нельзя миновать энергетические скачки живя в Эксперименте Дуальности. Не говоря уже о том, что все они изначально понимали, что первое время им будет трудно жить в новых условия.

Умолчали Учителя Тьмы лишь об одном, что сами они работали исключительно в своих Энергиях, а вот жить они позволяли себе в переменчивых Энергиях, потому что хотели познать и светлые стороны Бытия. Такие как - любовь, доброта, счастье и радость, а также смех сквозь слёзы, ибо таково было прямое проведение Эксперимента - его суть, где люди должны были получить противоположный Опыт Бытия. То есть, познание добра и зла низких вибраций в быту давал людям полноценный Опыт Дуальности.
Учителя Света пытались это донести до людей 4 расы, но Атланты были заинтересованы именно в приспособляемости их физических тел под энергетические перепады, поэтому все слова Учителей Света пропали втуне. Вот так к Власти над Миром Поздних Атлантов пришли Чёрные Жрецы Чёрной Ложи. И уже через тысячу лет после Начала Эксперимента они привели людей 4 расы к гибели. Вот тогда людьми и были услышаны Учителя Света, но отвратить от себя Конец Света уже было нельзя, поэтому цивилизацию Атлантов смыло Всемирным Потопом 12 000 лет назад.

Переломный Момент Истории уже нашего Мира 5 расы произошёл тогда, когда наш Мир Арийцев окончательно пал в Тёмные Времена, а это было 7 000 лет назад. Причиной этому послужила Древняя Война между Русью (Рассенией) и Древним Китаем (Аримией), но в те Времена у них были другие названия....
Древний Китай тогда назывался Аримией - страной Великого Дракона, потому что там жили Великие Учителя, а так величали себя Учителя Тьмы обосновавшиеся там. А Русь в то время имела название Рассения - Великая Держава, которая под своё крыло собрала много других стран, ибо все они хотели быть под оком Учителей Света, оплот которых сплотился в Городе Богов Тибета, поэтому располагалась Рассения в те времена именно на Тибете рядышком с Аримией - Китаем.

Именно Древняя Война в тех местах закончившаяся 7 500 лет назад, сделала из цветущего Тибета каменную пустыню сровняв с землёй все города Рассении, люди из которых практически сразу же бежали на окраины своей страны, где и остались жить подальше от Учителей Тьмы и Аримии. И вот с тех пор у Славян начался новый виток Истории, как сотворение нового мира длинною в 7 500 лет. Но уже в Великой Тартарии.

Памятуя о том, что произошло с Поздними Атлантами в самом начале Эксперимента Дуальности, Учителя Света Атланты уже тогда начали разработки таких физических тел нового человека нового мира, чтобы они были приспособлены под энергетические перепады и не разрушались так быстро, как тела Атлантов. Вот так было создано для новых людей 5 расы углеродное тело взамен кремневому, которое быстро старилось, но уже так быстро не разрушалось, поэтому имелось время для его восстановления.

Молодых Арийцев с самого начала Учителя Рас приучали жить по Закону Богов зная Божественные Истины, хотя впоследствии люди 5 расы подзабыли Законы и часть Божественных Истин, потому что их Бытиё практически не предполагало их Знание. Родившись в новых физических телах Души помнили о том, что суть Эксперимента - это жизнь в противоположных энергиях дуальности, а работать следует лишь в тех Энергиях, которые будут основными для их Личностей. Но при этом люди разделились на две части, где первая выбрала Путь познания Бытия в противоположных Энергиях, поэтому их Личности развивались исключительно в этом Направлении, а вторая меньшая часть людей, выбрала Путь познания Духовности, чтобы развиваться на сравнении Добра и Зла.
Жизнь и развитие людей 5 расы в этих Направлениях дала хорошие результаты, потому что вело весь мир к прогрессу, как на духовном уровне, так и на материальном. Наша планета процветала ровно 3 000 лет со Дня Выхода людей с Шамбалы в Верхний Мир Земли, где средняя продолжительность жизни Ранних Арийцев была 250 лет.

Существование нашей 5 расы Арийцев в Верхнем Мире Земли началось 10 800 лет назад, когда Первая Группа Арийцев из Группы Льва начала свою Жизнь на одном из южных материков планеты - в Африке. Именно в том месте, но уже после Древней Войны Державной Рассении с Аримией, обосновался Древний Египет став Центром Духовности в Мире, ибо Русь, или тогда Рассения, как Великая Держава и Духовный Центр Мира, прекратил своё существование после завершения Войны. Именно после этого все страны начали опускаться в деградацию, которой хватило и 500 лет, чтобы Учителя Тьмы Чёрной Ложи начали своё правление в Мире.
Вот так 7 000 лет назад у нас, но уже в Великой Тартарии наступили Тёмные Времена.

Учителя Света, которые остались в живых после Древней Войны разделились на две группы: меньшая ушла в Египет, который и при Рассении имел репутацию Духовного Центра, поэтому пришедшие туда Учителя лишь усилили его, но большая часть Учителей отправилась по миру, чтобы давать людям 5 расы Знания Божественных Истин, дабы они помнили о Свете Бога. Впоследствии Бродячих Учителей люди стали называть Цыганами.
Их ждали, чтобы Услышать Мудрое Слово. Их ждали с новостями со всего мира, ибо они кочевали из страны в страну. Их ждали, чтобы приобрести новые навыки, умения и опыт по разным ремёслам, потому что самыми лучшими работниками и работницами считались Цыгане. Хотя тысячелетия деградации коснулась и их, как и всего мира.

Сейчас наш Мир однозначно движется к Свету Бога, чтобы стать одним из Светлых Миров Вселенной, ибо Эксперимент Дуальности Завершился 21 Декабря 2012 года. Но в связи с тем, что люди выбрали для себя Плавное Вознесение, Творцы - Ра и Сурья, пошли нам навстречу продлив сроки Переходного Периода от низких вибраций 3 Измерения к высоким вибрациям 5 Измерения на неопределённое время, потому что все Души прошедшие Огонь и Воду Эксперимента были достойны и большего. Поэтому каждый из людей будет подходить к Вознесению по своему собственному индивидуальному Пути не зависимо от всего Мира и невзирая на то, что сама планета перешла в 4 Измерение 21 Декабря 2012 года и готовится к своему Вознесению повышая свои вибрации до Частоты Вознесения 13:20.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.



http://narada-budda.ru/ezoterika/6235-narada-rubezhi-temnyh-vremen-eksperimenta-dualnosti.html

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор nadezhda Вт Апр 16, 2019 11:12 am

МирРа, достаточно, оставить здесь ссылку на ваш сайт где размещены тексты.
А эти публикации здесь, больше похоже на привлечение читающей публики с использованием НЛП методов и собирание энергий через вопрос - ответ.
 
Наверное, дела у вас на сайте приходят в упадок и нужно расширение за счет размещения вашего контента на  других интернет площадках, в частности и этот форум.

Причем вопросы, конкретные и не удобные вам, вы обходите стороной. Причем, порой, глупости высказываете, как истину в последней инстанции.

Почему вам нужно верить, когда вы рассказываете, что Нараде вещают духовные учителя, 
а у Изиды слабая связь с душой и низкие вибрации, и общение с эгрегорами?

И Изида и Нарада в одинаковом положении, когда рассказывают о своих опытах с тонким миром.

Им можно не верить или верить. но Мирра продвигает Нараду. Так и продвигайте на вашем сайте.

Мне хватает вещаний Изиды. По крайней мере она не давит на мозг, нравоучениями и что мы должны делать в нашей жизни.
Изида рассказывает о своем опыте, работе, которую она с группой проводит в тонком мире.
Если это бред, то у вашей Нарады бред в кубе.


По поводу Движения Сопротивления. Да, оно давно существует и многие об этом знают и не от кобра.
И то что публикует группа кобра ссылаясь подробно на Движение Сопротивления не означает, что он является их представителем.
Читайте критические комменты о кобра в оригинале , тогда, вам будут более понятны нюансы его проколов.


ПСы. Если вы размещаете здесь тексты Нарады, то также и Изиде должны предоставить возможность публиковать свое видение на вашем сайте.
Также предоставить размещение и другого нашего контента о Разоблачителях, инсайдерах. Но, так тонко, Мирра, обошла ранее заданный подобный вопрос.

Мы, ставим в известность Админа форума, что ваши тексты здесь не уместны и действуют как НЛП программирование.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2451
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вт Апр 16, 2019 11:42 am

Надежда: "достаточно, оставить здесь ссылку на ваш сайт где размещены тексты".

Я ставлю ссылки под статьёй. Это общее правило.

"А эти публикации здесь, больше похоже на привлечение читающей публики с использованием НЛП методов и собирание энергий через вопрос - ответ".

Похоже, информация из статей Нарады противоречит вашим убеждениям, Надежда. Но стоит ли по этой причине ограничивать доступ к ней других читателей? Может, позволите им самостоятельно решать: что им читать, а что игнорировать?

"Наверное, дела у вас на сайте приходят в упадок и нужно расширение за счет размещения вашего контента на  других интернет площадках, в частности и этот форум".

Я занимаюсь распространением статей Нарады, чтобы повышать информированность людей по духовным и эзотерическим вопросам. Вы считаете эту цель не достаточной веской?

"Причем вопросы, конкретные и не удобные вам, вы обходите стороной".

Извините, не успеваю вовремя отвечать на вопросы - приходится отвлекаться на другие дела. Отвечаю по мере возможности. Понимаю, что это не очень удобно, но что поделать.

"Причем, порой, глупости высказываете, как истину в последней инстанции".

Глупостью чаще всего люди называют то, с чем несогласны. Это субъективное мнение.

"Почему вам нужно верить, когда вы рассказываете, что Нараде вещают духовные учителя, 
а у Изиды слабая связь с душой и низкие вибрации, и общение с эгрегорами?"


Вас это зацепило? И теперь вы решили убрать с форума источник информации, который опровергает то, во что вы раньше верили? Думаете поступать так правильно? Может, вам просто не надо заходить в мою тему и перестать общаться со мной?

"И Изида и Нарада в одинаковом положении, когда рассказывают о своих опытах с тонким миром.
Им можно не верить или верить. но Мирра продвигает Нараду. Так и продвигайте на вашем сайте".


А вы желаете продвигать в массы исключительно то, что согласуется с вашей точкой зрения и информацией? Не слишком ли узко вы мыслите, Надежда?

Я НЕ продвигаю Нараду. Я размещаю эзотерические статьи под авторством Нарады. Чувствуете разницу.

"Мне хватает вещаний Изиды. По крайней мере она не давит на мозг, нравоучениями и что мы должны делать в нашей жизни.
Изида рассказывает о своем опыте, работе, которую она с группой проводит в тонком мире.
Если это бред, то у вашей Нарады бред в кубе".


Раз не можете принять информацию от кого-то, значит, это не вас источник - игнорируйте его.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вт Апр 16, 2019 11:48 am

Инопланетянин: "Тогда почему Вы не помогаете тем, кто во втором и первом измерениях?"

В настоящий момент в 1 Измерении живут минералы.
Во 2 Измерении - растения.

Как вы себе представляете мою помощь минералам и растениям? В чём она должна выражаться?

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вт Апр 16, 2019 12:09 pm

Изида:"Очень жаль)))  Мозги промыли конкретно)))И заблокировали память, что именно делала. )))"

Картины жизни Нарады на базе масонов в подмосковье - это Видения будущей жизни Нарады с параллельным проживаем в них. Подобное  начинается у людей, прошедших своё духовное Вознесение и активно духовно работающих.

Обычно Вознесённые выпадают в своё ближайшее будущее перед сном, если их мозги не слишком устали от дневных забот и не заняты обдумыванием каких-то важных вопросов. Чёткого поминутного / почасового видения той жизни нет. Поэтому Нарада и не может вспомнить детали того своего параллельного духовного проживания в подмосковном доме масонов. 

*******

Сильным Духом людей невозможно промывать мозги, потому что никакая техника да и обычные люди не выдержит их высоких вибраций. Зомбированию будет противостоять их хорошо развитое логическое мышление, обширная информация база и интуитивное понимание, идущее от Души.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вт Апр 16, 2019 12:41 pm

Изида: "Нарада общалась с масонами))) Истинными, причем )))В доме в Подмосковье."

Истинные масоны - это Белые Шляпы, они сторонники Левой Ложи Учителей Света.

Иллюминатов в Мировом Правительстве опекала Правая Ложа Учителей Тьмы. Иллюминаты - это профаны, так как не обладают базой эзотерических знаний.

"Ко мне  тоже обращались масоны.  Пытались пояснить, почему у власти в Америке  должен встать масон".

Не просто масоны должны встать у власти, а истинные масоны, чьи обширные знания помогут США вылезть из той экономической и социальной ямы, в которую США загнали Иллюминаты.

По сути масоны - это временная замена Духовных Учителей, которые в древности направляли людей во всех сферах их жизни от материальной до духовной.

"Вначале-убедили. Потом мы пришли к выводу-наша группа-что не должен. Они и так достаточно манипулировали человечеством и подвели его к гибели, чтобы опять , правда, не опять, а открыто стать  во главе Америки".

До 2017 года, с которого начались аресты Тёмных, почти все руководящие посты в США занимали пособники Иллюминатов. Их тоже считают масонами, но по сути они самозванцы и профаны, которых направляла Правая Ложа Учителей Тьмы.

Трампа опекают Белые Шляпы - представители Левой Ложи от Сил Света. Именно они сейчас расставляются на ключевые места в гос.аппарате США.

"А вы напишите, у кого информация о настоящей, не фальшивой истории планеты? У истинных или не истинных масонов?"

В открытом доступе достоверной информации о прошлом Земли сейчас почти нет. Она хранится в секретных хранилищах Ватикана и не только там.
Часть древних книг хранится у истинных масонов.

Придётся ждать Раскрытия, когда хранилища откроются и древние книги станут доступны для любознательных.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вт Апр 16, 2019 1:27 pm

Изида: "Если бы она действительно была опасна для масонов, кабалистов или илюминатов-достали бы, несмотря на все ее охраны.Для этого у них много методов. В том числе и через сны".


Попытки достать Нараду не прекращаются, просто они тщетные, так как вокруг неё стоит энергетический защитный купол от астральных нападений, а людей с материальными телами ещё на подступах к дому устраняет команда Тота Амон Ра.



Потому за Нарадой и ведётся круглосуточное наблюдение, чтобы защитить от любого нападения.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вт Апр 16, 2019 1:43 pm

simsim
"vita
Сообщения : 115

"А никто часом не в курсе откуда у госпожи Нарадовны столько обширной и при этом настолько точной информации.
Судя по изложению, в котором отсутствуют слова "мне кажетсяп", "помоему мнению", "согласно такому-то источникуа" -автор должен был прямо в картишки вечерами с атлантами перекидываться 13000 лет назад".


Информация о временах Атлантов у Нарады из Памяти её Души. Она помнит все свои 12 жизней, так как это её последнее рождение человеком.


"А точный вселенский замысел создания рас ей, наверное, лично Первотворец поведал".

В первой своей жизни на Земле Нарада была одной из 7-и Прародителей человечества по имени Дакша, поэтому помнит времена появления Лемурийской Расы.

12 000 лет назад Нарада рождалась Авлокитешварой, который был Учителем Рас Атлантом, создавшим тела для Арийцев из группы Свиньи / непальцев на Тибете.


О создании новых Рас можно почитать здесь в "Книге Книг":

"УЧИТЕЛЯ РАС ШАМБАЛЫ" http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1274#p1274
 
"Не удивлюсь, если Мирра это госпожа Нарадовна собственной персоной. Если нет, прошу извинить за предположение»

Извиняю.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Вт Апр 16, 2019 11:11 pm

МирРа пишет:Инопланетянин: "Тогда почему Вы не помогаете тем, кто во втором и первом измерениях?"

В настоящий момент в 1 Измерении живут минералы.
Во 2 Измерении - растения.

Как вы себе представляете мою помощь минералам и растениям? В чём она должна выражаться?
Ахахахах))) Не есть их, не убивать!!!

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Ср Апр 17, 2019 4:42 am

Ну, понятно. Спасибо за ответы. Правда, есть несостыковки кое-какие. Так что-иллюминаты более шустрые оказались? Аж до 2017 года занимали  большинство постов в правительстве США? Вот я и писала, что  иддюминаты убирают кабалистов.)))НА одной временной линии, которая вела к тому, что пост Президента Америки занял бы иллюминат-не буду называть -кто, мне подсунули другое его кодовое имя, наша группа вошла в 2038 год, как я поняла, нас туда закинули, чтобы мы провели определенную работу. Естественно, для этого иллюмината. Ситуация развивалась так, что я ВЫНУЖДЕНА БЫЛА РАБОТАТЬ, чтобы из нее выйти живой, и вывести  своих детей и моего на тот момент жениха-американца из Лос-Анджелеса.Он тоже в нашей группе. Мы тогда невольно помогли Трампу занять пост. Эта ситуация с входом в прошлое происходила  осенью 2016 года, накануне выборов Трампа. Я не хотела, чтобы стал Трамп, о нем много негатива было, но и клинтоншу нельзя было поставить. Поэтому-повторяю, невольно, мы помогли Трампу. Одев на него образ нашего человека.  Теперь понятно, почему на меня продолжают нападать  иллюминаты и кабалисты.)))С масоном я общалась из тех, кого вы называете истинными. Одним из трех-из ядра.  Причем он сам ко мне обратился. Потому что, конечно же, они отслеживают все, что я пишу и давно знают о нашей группе и нашей работе. У меня тоже стоит защитный вибрационный  купол, вот только я сама его создала. Или она тоже-сама?  Создаю защиту и для -почти всего)))-человечества.От физических нападений я застрахована тем, что умею создавать безопасную реальность. И не только для  себя. В течение дня-когда шли нападения-переходила в другую реальность мгновенно, через прошлое. И по много раз.))) И переводила всех наших, иногда-все человечество, когда мы закрывали очень опасные негативные сценарии. На нас также нападали негативные ЕТ, были брошены и задействованы все тезнологии м средства, которые у них есть. В ответ на это у меня открывалось все больше способностей и я  уничтожала и их технологии, и их самих. В этом принимал активное участие и Аштар, конечно же, уничтожая их корабли. Я сжигала в 2016 году целые армады, которые сюда летели -кто с целью захвата, кто с целью уничтожения, и таких было очень много, представьте себе. А вы мне тут что-то о слабой связи с душой и общении с эгрегором. Это просто смешно.))) Когда активированы  как минимум 13 чакр, на самом деле-намного больше)), можно и с Аштаром общаться.))) Какие технологии на мне испытывали, я здесь в комментариях описывала. Не знаю, верили ли, скорее всего, нет, но это дела не меняет. Я умею это делать-и делаю. КАк работать с животными? Очень просто. Ставить вибрационную защиту, ставить коды очищения и исцеления, нейтрализации последствий воздействия ядами и технологиями.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 1:36 pm

Вопрос к Нараде-что она знает о Мазуре? Вот его слова к ролику-Как стать богом.Мир вошёл в новую космическую матрицу.

24 февраля2019 года на территории Молдовы незаконно прошли выборы в Молдавский Парламент.

Таким образом, был запущен процесс ликвидации на Земле прежней дьявольской системы. Сегодня 27февраля 2019 года я, Святослав Мазур, Великий Магистр, запускаю новую систему действия и беру нашу планету под свой собственный контроль и водительство.

О смысле произошедших событий я рассказал в ролике, который даю вам, земляне, для понимания проблем развития всего человечества и смысла жизни. Я даю вам этот ролик для того, чтобы вы знали, что такое истина и каким образом развивается жизнь как в отдельно взятом человеке, планете, так и во всём проявленном мире. Человек, понимающий, что такое истина, становится богоподобным.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 1:42 pm

НЕЗАКОННО ПРОШЛИ ВЫБОРЫ, ЗАПУЩЕН ПРОЦЕСС ЛИКВИДАЦИИ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СИСТЕМЫ,))) Читай-дьявольская система продолжает работать.)))Очень логично мыслит этот Мазур.))) Вот кто ему весь этот бред диктует? О том, кто он такой и что он делает.)))Пора замкнуть в миры инферно, откуда и вылез.))) Что-то он перестал говорить, что он-царь царей и Христос в воплощении.))) Наверное, понизили в должности те, кто им манипулирует.)))Плохо справляется со своими обязанностями.. После пожара в Кемерово заявил, что он и его Мария-мать, которая ему не мать, а любовница-в его-то дряхлом состоянии-по голосу чувствуется- берут судьбу человечества в свои руки.)))Или что она берет?)))Уже взяли, оказывается.)))Мы уже из ада в рай попали.)))  Крыша у дедка конкретно едет.))) На полном ведь серьезе весь этот бред городит.)))И последователи ведь есть.))) Меня чуть не забанили на ЭСПАВО. когда я написала, что он больной на всю голову. Дескать, оскорбительно пишу .)))Админ предупреждение сделала.))Надеюсь, НЕО не сделает.)))Сам понимает, кто такой этот Мазур.))) Уточнение о любовнице-он говорит, что она-мать Христа в воплощении, Дева Мария.))) Что то там трындит в новом видео о пожаре в Нотр Дам и предупреждении Путину-не смогла этот бред послушать.))Конечно, он там пожар создал-ликвидировал главный центр сатанизма, как я поняла. То есть об этом он сказал в видео. Там и другие города показаны на кресте, Картинку с крестом показал, где Нотр Дам-в центре. Понятно, на кого работает и кто применил оружие. Пальнули сверху Портал же придурки создали сбудхической колонной.))).Вовремя мы работу провели по сохранению ценностей и людей. А Драгунов вовремя коды считал в эфире. А теперь-серьезно. Эта тварь и его сука были черными жрецами в Атлантиде. Черный жрец и черная жрица. И мы там были, вот у меня сразу пошло резкое непрятие и его, и его сучки.Явно приняли там участие в нашем убийстве-всех белых жрецов, я имею в виду. И в разруении Атлантиды-материка.    А теперь их покровители  выставили их спасителями человечества. Как и клона кобра. То есть черные маги еще не все выброшены с планеты.  О Мазуре я знала сразу, как и моя подруга из Молдавии. То есть что он-черный маг. И пользуется именно черно-магическими техниками.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 2:27 pm

Может, этим слипперам,которые написали, что в подвале Собора была сатанинская церковь,специально подсунули эту информацию? У меня уже и такие мысли появились. Я здесь размещала информацию, взятую на форуме БК о сатанинской церкви под собором. Во всяком случае, эта тварь мазурская никакого отношения не имеет к той работе, которую сделали мы. Наоброт. Принял участие в создании пожара. На тонком плане во время пожара не было никаких признаков присутствия в храме сатанизма.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 2:33 pm

О нападениях на Нараду на тонком плане. Уверена, что именно Мазур что-то делает по фото. Он владеет многими техниками, в том числе и воровстве у людей того, что ему нужно. Например, оттягивают финансы. Этому учат во всех институтах и академиях, забыла их название. Обучение-платное, стоит дорого.  Мне рассказала одна женщина, которая сама этому училась. Там и  НЛП изучают, и врастание в поле человека, с которым они работают как коучи. И умеют по фото создать любой негатив, который хотят создать в жизни человека. Эгрегор черной магии. Конечно, он еще есть. В Минске была такая Академия целых 15 лет. Когда я узнала, чему там учат, я ее закрыла.)))Уже нету.))) Сейчас закроем все, которые еще оставались.))) Спокойно и официально, причем, творят свои темные дела, еще и зарплату, твари, получают.И немалую, думаю. Плюс личные консультации.Не копеечные, разумеется.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 21, 2019 9:13 am

NARADA: Люди 5 Измерения.


Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 97177250

Практически ничего не известно о том, что будет ожидать человека в 5 Измерении после его Вознесения в физическом теле, ибо известно наверняка только то, что выбравшие Вознесение через смерть сперва попадают в Царство Мёртвых, а потом они уже переходят в Новый Мир Малдены. Но для тех, кто выбрал своё Вознесение в физическом теле, 5 Измерение остаётся тайной...
Я хочу рассказать о том, что ожидает в 5 Измерении, именно этих людей - людей Первопроходцев Первой Волны.

Переступить Рубеж Вознесения.

Вознесение не бывает сию минутным, ибо оно растянуто по нашему материальному времени, поэтому всё делается постепенно, но по готовности человека к трансформации его физического тела, где адаптация к новым условиям жизни в 5 Измерении не будет резким, а плавным. То есть, человек не заметно для себя будет переходить в 5 Измерение в течении какого-то времени, которое зависит от готовности человека к трансформации, а это может быть, как короткий срок, так и длинный. Хотя завершающий этап Последнего Шага окажется для него мгновенным.

Вознесение может застать человека в любом месте, где он будет находится в этот Момент: дома, на даче, на улице, на работе, в торговом центре, на пляже, в море, в ванной, в саду, в лесу, в самолёте, в поезде, в машине и даже во сне. Не важно, где именно его вибрации превысили Рубеж 4 Измерения и оно его вытолкнуло в 5. Но важен сам факт того, что органы человека так ускорили свой ритм, что он вдруг исчез с поля зрения тех людей, кто был в этот момент рядом с ним.

Замечу только одно, что ускорение вибрационного ритма, где все его органы участили свою пульсацию, происходит не внезапно, а постепенно и занимает некоторое время. Не говоря уже о том, что оно будет индивидуальным для каждого, потому что их ускорение зависит от трансформации всего организма в целом, где проходит его кристаллизация и соответственно облегчение. Это способствует открытию не только Сердечной Чакры, но и чакры солнечного сплетения, и это при том, что все остальные Чакры у человека уже будут открыты на ранней стадии трансформации духовных тел и физического. Поэтому ещё до своего Вознесения человек заметит, что иной раз люди 3 и 4 Измерения его не видят, где их взгляд скользит, либо мимо него, либо сквозь него, а также порой они его и не слышат, потому что его голос иногда звучит в другом диапазоне частот.
Вот так и происходит плавное Вознесение.

Вознесение человека зависит по сути от трёх факторов: Души, Сознания, как Личности человека и его физического тела, где сперва все духовные тела проходят своё Вознесение и только в конце Вознесение будет окончательным вместе с физическим телом. Ибо для Вознесения требуется Триединство Души, Личности и физического тела, которые бы вибрировали в одном унисоне частоты 5 Измерения - 13:20 гц. Это то Триединство, которое вернули нашей планете 12 Декабря 2012 года, как её Триальность: Материальность, Духовность и Энергии (магнетизм). Тут будет тоже самое, где Душа - это Энергии, Личность - это Духовность и физическое тело - это Материальность.

В первую очередь человек должен пройти своё Вознесение, как Личность по своему собственному Желанию, где он как бы проходит сквозь Завесу, как сквозь стену сферы 5 Измерения. Но, как он будет это делать, решать только ему самому, потому что это его Выбор и его Желание. Попав за Завесу 5 Измерения он уже Увидит Встречающего.
Вознесение Души проходит следом, но некоторое время спустя, ибо её Личность готова к своему Вознесению, потому что она изъявила сие Желание. И вот тогда у человека начинаются 2,5 Дня Сумерек, где он становится менее чувствительным и без эмоциональным. В нём нет Радости жизни, а одна тоска и апатия.
Если с первого раза Душе не получится преодолеть Чёрную Пустоту ведущую в 5 Измерение, а она будет лететь на дальний Свет, то этот Момент будет повторяться до тех пор, пока она не пройдёт своего Вознесения. То есть, если Душа за 2,5 Дня не сможет преодолеть расстояние, которое не определяется ничем кроме Желания её Личности достигнуть конца Туннеля на Пути к Свету, то всё начинается с самого начала.
В пустоте самого туннеля можно зависнуть на неопределённое время, где наше материальное время не имеет значения вне этого времени. Но в конце Туннеля, когда Душа человека выйдет в Свет, её также будет встречать тот же самый Встречающий.
Только после этого физическое тело начнёт свою интенсивную подготовку к своему Вознесению. И на последнем этапе перед Вознесением, у человека будет проходить Очистка организма водой, где кушать уже не хочется, а только пить, чтобы Очиститься. Это спровоцирует в нём исход из глубин организма - со всех его клеточек, оставшихся низких вибраций, которые будут выходить через: мочеиспускательный канал и поры кожи, поэтому этот низковибрационный налёт лучше смывать сразу и с большой концентрацией морской соли, чтобы в ванной вода была солёной. Естественно, что за этим последует предпоследние этапы трансформации и Изменения тела, где оно будет заметно облегчаться за счёт кристаллизации костей, но последняя - завершающая трансформация произойдёт только после Вознесения, то есть тогда, когда человек окажется в новых условиях своего обитания.
Всё это в сумме будет выглядеть так: Очищение, Исцеление, Изменение, Омоложение и Усиление, а на последнем этапе трансформации перед Вознесением: Очищение, Омоложение, Усиление и Наполнение. И вот тогда Процесс Трансформации, который возможен в нашем 4 Измерении, будет закончен. И только после этого человек в своём Триедином воссоединении Души, Личности и Тела Пройдёт своё Вознесение.

Вознесение через Порталы
.

Тёмные нашего Мира тоже проходят Процесс Вознесения, который у них будет проходить только до определённого этапа пока тело не начнёт разрушаться от Энергий Света, поэтому их Вознесение возможно только через смерть и ни как иначе. А чтобы избежать не нужных смертей Тёмные с других Тёмных Миров Вселенной до своего ухода с нашей планеты летом 2012 года, оставили Порталы Прохода для тех из людей, кто выбрал Путь Тьмы. Эти Порталы будут им Видны только тогда, когда трансформация их тел достигнет определённого рубежа и они начнут Ясно Видеть, или скорее Чувствовать окружающее их пространство. Вот тогда они смогут, как бы притянуться к нужному Порталу, у которого будет идентичная Энергия.
Эти Порталы созданы из Тёмных Энергий определённой частоты вибрирования, которая будет меньше частоты Вознесения 13:20 гц. И вот, как только биоритм Тёмного, как ритм его мозга, достигнет этой частоты, то он уже будет Чувствовать ближайший к нему Портал, который приведёт его в тот Мир, где он будет чувствовать себя вполне комфортно, ибо этот Мир будет соответствовать его Энергиям. Но это, если человек решится на переселение в другой Мир. Хотя оставшись Здесь его однозначно ждёт смерть.

Точно такие же Порталы были созданы весной 2012 года Силами Света, где каждый Мир, кто дал Душ для участия в Эксперименте Дуальности, создали свои Порталы Здесь на Земле с частотой вибрирования их Миров, Коды которых знает только Душа - это и есть Ключ от Замка Портала. Именно она и подведёт человека к нужному Порталу, а он сможет Увидеть его и пройти, чтобы попасть Домой - в свой Мир.
Просто тогда, при Начале Эксперимента Дуальности, каждый Высокоразвитый Мир Вселенной дал более миллиона Душ и людей. Естественно, что они прибыли на нашу планету не на кораблях, а через Порталы, поэтому таким же будет и возвращение назад в свои Миры. Но сперва люди, которые жили Здесь тысячелетиями, после своего Вознесения окажутся Здесь же на нашей планете, ибо частота Вознесения 13:20 гц, а каждый из Миров имеет более высокую частоту соответствующую биоритму их планеты. Только после своего адаптирования к Высоким Энергиям 5 Измерения, где их вибрации поднимутся до определённой частоты, они будут также через Порталы переправлены в свои Миры. Главное ведь, это Пройти своё Вознесение.
Надо только помнить о том, что каждый из Миров Вселенной прислал и своих Наблюдателей, которые отслеживают только тех, кто принадлежит их Мирам. Они их ведут. Помогают. Охраняют. И встречают после Вознесения.

Для тех людей, кто изначально жил на нашей планете и принял участие в Эксперименте Дуальности, Порталы будут по частоте вибрирования Нового Миры Земли Малдены. Поэтому при достижении человеком Частоты вибрирования Вознесения 13:20 гц, а это нижний порог Вознесения, наш Мир Малдены уже сможет принять Возносящегося.

Порталы не видны обычным зрением людям 4 Измерения, хотя они его смогут Увидеть духовно и даже пройти через него, но! Но Портал откроется только тогда, когда человек в своём биоритме достигнет ритма 5 Измерения в 13:20 гц. Достигнув этого Рубежа он может и не заметить, что переступил через Портал пока не окажется по ту сторону Портала...

Своё Вознесение человек поймёт только тогда, когда он увидит вокруг себя то, что не видел раньше, или Видел это мельком при расслабленном состоянии, ибо Духовное проявится вокруг него в полной мере. Это Проявленное Духовное будет в цвете, где будет видна и её энергетическая суть - Тьма или Свет. Не говоря уже о проявленной Энергии, которая будет материализовываться по Желанию Новоявленного Вознесённого, но пока ещё не осознанно.
Также он столкнётся с тем, что он не сможет взять в руки предмет 3 и 4 Измерений. Не сможет он и открыть дверь, чтобы, как обычно войти куда-нибудь или выйти, а только пройти сквозь неё. Поговорить с близкими людьми он тоже не сможет, потому что они уже не услышат высокие вибрации его голоса в тонкой тональности 8 музыкальной ноты, что по сути означает ультразвук, а говорить в низких вибрациях обычных семи нот, он уже не сможет, ибо биоритм его тела, как всех органов, ускорился, как например, ускорилась пульсация его сердца сжавшись в Свет. Поэтому он вскоре потеряет Интерес к своему бывшему дому, к семье, родным, друзьям и уйдёт из него в Жизнь 5 Измерения...

Хорошо, если в его окружении были те, кто тоже, как и он, готовится к своему Вознесению. Вот тогда между ними сможет установится Духовная Связь и он легко сможет помогать им пройти своё Вознесение следом за ним. Но влиять напрямую на них, он уже не сможет, поэтому Связь между ними останется лишь Духовной и на уровне Знаков, которые точно будут поняты Возносящемуся, хотя не все его Знаки будут замечены им.
Плохо, если среди близких нет тех, кто готов к Вознесению, потому что в этом случае тот, кто Вознёсся в физическом теле, отойдёт от своей прежней семьи и друзей окончательно разорвав все прежние Связи. И тогда он будет помогать другим людям подойти к своему Вознесению и пройти его.

Всех людей, которые прошли Рубеж между 4 и 5 Измерениями Встречают те, кто уже прошёл своё Вознесение ранее и остались там, где жили, чтобы помогать другим Пройти Вознесение. Это Первая Работа, которая бывает у новоприбывших Вознесенцев в 5 Измерении. И если сразу вы не увидели Встречающих вас по ту сторону Завесы, то они непременно вас найдут сами, где бы вы не находились. Поэтому пугаться не стоит, если к вам подойдут ранее не знакомые люди искренне улыбаясь, а например знакомые люди пройдут мимо вас или будут недоумённо взирать на то место, где вы только что находились, хотя вы там до сих пор и стоите.
Встречающие вас по ту сторону Завесы люди и есть Люди 5 Измерения ваши Наблюдатели, которые вели вас от самого Рубежа между 4 и 5 Измерениями, а это, когда уровень вашего биоритма превышает 10 гц, и до самого вашего Вознесения, когда ваши вибрации перешли уровень 13:20. Они помогали вам приблизить сей Момент передавая вам свою Энергию 5 Измерения, которая порой так не обдуманно растрачивалась вами на пустяки. Они и после вашего Вознесения помогут вам адаптироваться к новым условиям жизни. После чего уже вы сами будете помогать тем, кто так же, как и вы, только-только прошёл своё Вознесение и не знает, что теперь ему делать дальше, и как жить.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.



Источник

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 21, 2019 9:35 am

Инопланетянин: "Не есть их, не убивать!!! (минералы и растения)"


Маточное тело минерала  находится в земле на глубине в несколько километров, поэтому до него не добираются люди, а значит, никак не могут повредить.

Само тело Минерала имеет размеры в несколько километров, то есть сопоставимо с размерами гор на поверхности земли. Это означает, что убить Минерал довольно не просто.

Сами Минералы добровольно отращивают "веточки" ближе к поверхности земли, чтобы их нашли люди и взяли к себе домой. У каждого отколотого от Минерала кусочка будет своя Личность, имеющая связь с Душой маточного Минерала. Эта Личность будет ушами и глазами Камня, передавая ему всю интересную информацию о жизни человека / людей с поверхности Земли.

Суть жизни Минералов - это накопление, хранение и работа с информацией. Поэтому Камни довольны, когда люди берут их в свою жизнь и в работу. Разумеется, я не имею в виду переработку Минералов в сырьё, которая полностью уничтожает материальную оболочку Личности Камня.

*********

Что касается растений, то я стараюсь есть их плоды и семена, не разрушая материального тела Души растения: фрукты, овощи, крупы, орехи, семечки.

Большую часть моего рациона составляют молочные продукты первичной обработки: молоко, творог, сметана, сыр. И яйца. Всё домашнее от знакомых фермеров, не использующих химию.

В течении дня я в основном пью: молоко, чай, лимонный напиток со специями, иногда кофе и какао.
Ем после 17 часов вечера, поэтому получается малый объём полгощаемой мной пищи. Пока это всё, что я могу сделать для растений. После материального вознесения можно будет полностью перейти на питание праной и водой / чаем на травах, как это раньше было в жизни людей.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 21, 2019 10:46 am

Изида.

"Так что-иллюминаты более шустрые оказались? Аж до 2017 года занимали  большинство постов в правительстве США?"

Сами Иллюминаты не отличаются умом и прозорливостью, а вот их теневая поддержка была сильна. За счёт этого Иллюминаты и смогли занять  важные посты в правительствах и корпорациях.

За Иллюминатами стояла Правая Ложа Учителей Тьмы, которые способны строить глобальные планы на века вперёд.

Научную, техническую и интеллектуальную поддержку Иллюминаты получали от инопланетных Серых и Драконийцев.

"Мы тогда невольно помогли Трампу занять пост. Эта ситуация с входом в прошлое происходила  осенью 2016 года, накануне выборов Трампа. Я не хотела, чтобы стал Трамп, о нем много негатива было, но и клинтоншу нельзя было поставить."

Трамп далеко не ангел, иначе бы его не выдвинули на пост президента США, ведь ангела нечем шантажировать.

Плюсом Трампа является то, что он не был членом Общества Иллюминатов, поэтому военные США и договорились с ним об "уборке в доме".

К тому же у Трампа была личная заинтересованность в том, чтобы свалить власть Тёмных. Его младший сын стал частичным аутистом из-за прививок. Это взбесило Трампа и он пошёл войной на фармокомпании и тех, кто стоит за ними - на Иллюминатов.

"Теперь понятно, почему на меня продолжают нападать  иллюминаты и кабалисты.)))"

Если у человека имеются негативные мысли и состояния, значит он либо сам создаёт негативных сущностей по ним, либо притягивает их со стороны. Другими словами, Тёмным нет нужды индивидуально воздействовать на каждого человека с помощью особых технологий. Хватает кодированного излучения с телевизионных и сотовых вышек массового производства. Прибавьте к этому угнетающий смог городов, ядовитое питание и ... любой человек окажется на грани выживания.

Тёмные устраивают индивидуальную охоту только на тех, кого НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ, а таких единицы. Поэтому почаще  обращайте внимание на свой образ мыслей и жизни, а так же на место проживания.

"С масоном я общалась из тех, кого вы называете истинными. Одним из трех-из ядра.  Причем он сам ко мне обратился. Потому что, конечно же, они отслеживают все, что я пишу и давно знают о нашей группе и нашей работе".

Простите, но мои источники не подтверждают эту информацию.

"У меня тоже стоит защитный вибрационный  купол, вот только я сама его создала. Или она тоже-сама?"

У Нарады немеряно энергий, поэтому для неё не является проблемой поставить защиту на себя. Её аура контролирует погоду в радиусе 100 километров.

Сама Нарада постоянно находится внутри столба Света, который исходит из центра Земли от Души планеты, проходит через её позвоночник и тело, выходит из головы и далее через Творца нашей солнечной системы - Сурью попадает к ПервоТворцу нашей галактики - Ра, а затем к Отцу её Души - ПервоТворцу галактики Орион. То есть энергетическая защита Нарады не сокрушима априори. Никакой человек или техническое устройство подобное не преодолеет.

"От физических нападений я застрахована тем, что умею создавать безопасную реальность. И не только для  себя. В течение дня-когда шли нападения-переходила в другую реальность мгновенно, через прошлое. И по много раз.)))"

Интересная техника. Здорово, что вы нашли способ, который вам помогает.

"В этом принимал активное участие и Аштар, конечно же, уничтожая их корабли. Я сжигала в 2016 году целые армады, которые сюда летели -кто с целью захвата, кто с целью уничтожения, и таких было очень много, представьте себе. А вы мне тут что-то о слабой связи с душой и общении с эгрегором."

Простите, но мне говорят, что это ваша иллюзия, возникающая из-за сильного желания помочь человечеству. Посыл хороший, но энергий у вас маловато для реального воздействия.

"Это просто смешно.))) Когда активированы  как минимум 13 чакр, на самом деле-намного больше)), можно и с Аштаром общаться.)))"

Для общения с Аштаром достаточно активировать 7 чакру Души. У вас в постоянном активе 6 чакра Личности. 8 чакра над головой пока в латентном состоянии.

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 21, 2019 11:10 am

Изида,

"Вопрос к Нараде-что она знает о Мазуре?"

Нарада о нём впервые слышит. Я где-то о нём читала, но не придала большого значения.

Мазур - это человек с невысоким уровнем развития и энергетики, но с высоким самомнением. Свою значимость поднимает за счёт слов, ничего нового он не говорит.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 21, 2019 11:24 am

Изида,

"О нападениях на Нараду на тонком плане. Уверена, что именно Мазур что-то делает по фото".

Мазур слишком слаб, чтобы воздействовать на кого-то, кроме своих ближних.

Пару дней назад к нам на форум "Возрождение Рагнарёка" http://forum.narada-budda.ru/ пришёл новый участник, который быстро вынесся от разговора с Нарадой и начал грозить ей различными карами и смертью. Зашёл разговор и про воздействие через фотографии. Я скопирую для вас ответы Нарады этому человеку.

NARADA » Вчера, 13:53   http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11244#p11244
Владимир: "А себя куда денешь богиня дура. Закрой черный портал на тебя открытый и тогда возможно теория и практика сойдутся."

эээ, точно, НО-ВИ-ЧОК, и к тому же Зелёный.
Давно я так не Развлекалась...

Стоит наверное, объяснить ПОЧЕМУ это НЕ сработает...

+ Чтобы создать надо мной "чёрный портал" надо быть на одном со мной вибрационном уровне, то есть находиться со мной в одном измерении, а этого нет. Ибо Вознесение вы пройдёте после смерти. Если судить по вашим Ответам на форуме, то ... ваши Вибрации не превышают 3-4 Измерения в лучшей мыслительной концепции.

Даже если создать "чёрный портал" над местом моего проживания, то мои Высокие Вибрации снесут его даже не заметив, потому что... Я нахожусь внутри СТОЛПА Белого Света. Один его конец закреплён за Душу нашей планеты / за Внутреннее Солнце Земли, а другой конец через Творца Сурью и первоТворца Ра достигает моего Отца первоТворца Нарады Орион.

То есть, моя базовая Защита абсолютна.

+ Если вы ещё не догадались по моему ответу вам на счёт Защиты Тары, то хочу уведомить вас, что моя зеркальная защита показывает себя отлично с 2012 года, когда моя Группа много Общалась с Тёмными и Людьми Тьмы.

Она отЗеркалит обратно ВСЁ, что идёт из "чёрного портала", так что и беспокоиться не о чем, а то, что получите вы в Обратке, это ваши проблемы. Как гласит народная мудрость: "Не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь".

То есть, у меня от ваших потугов, даже насморка не будет, а всё потому, что вы мне не ровня.

+ Моя Духовная Охрана всегда начеку.

Я бы вам Владимир, посоветовала приглядеться к тому, что у вас находится за спиной с тех пор как вы объявились на моём сайте...

Но Допинг в Энергиях Света вы вряд ли получите с такими Тёмными Намерениями.

"Фото есть NARADA.Помещаем в десятки могил на кладбищах.Что будет с оболочкой NARADA"

Посмеялась весело, и на это у меня было 3 причины...

+ Это вы говорите Ангелу Смерти в Прошлом?

Сперва Таре, а теперь мне? Да вы Герой Владимир. А жизни-то у вас хватит Отдачу принимать?

А теперь о главном...

+ На всех моих фото стоит зеркальная защита, то есть не моё фото будет там, а того, кто... этого пожелал. По эффекту домино разумеется.

Вы же не думали, что всё так просто с моими фотографиями?..

+ Вы ведь в курсе, что я Высокий Духовный Учитель, а значит у меня МНОГО Личностей?
Многие из них уже в Архиве, потому что я Завершила ТУ Жизнь / Работу.

Я Сейчас нахожусь на Пороге своей Третьей Жизни, поэтому у меня с зимы 2019 года происходит Трансформация Сознания и Тела. Вы ведь поняли, что это значит, не правда ли?

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 21, 2019 11:39 am

Изида,

"Этому учат во всех институтах и академиях, забыла их название. Обучение-платное, стоит дорого.  Мне рассказала одна женщина, которая сама этому училась. Там и  НЛП изучают, и врастание в поле человека, с которым они работают как коучи. И умеют по фото создать любой негатив, который хотят создать в жизни человека. Эгрегор черной магии. Конечно, он еще есть. В Минске была такая Академия целых 15 лет."

С 12.12. 2012 года на Земле устанавливается 4 Измерение. Оно переходное. Это означает, что в 4 Измерении могут легко находиться как люди 3 Измерения, так и люди 5 Измерения. Первым для этого необходимо временно поднять свои вибрации, а вторым слегка понизить.

Так же 4 Измерение лояльно как к Людям Света, так и к Людям Тьмы. Это означает, что пока Земля полностью не перейдёт в 5 Измерение и станет Миром Света в ней будет комфортно проживать людям обеих полярностей, а значит будут представители как Белой магии, так и Чёрной.

Но даже после планетарного Вознесения в 2030 году Люди Тьмы будут рождаться на Земле, когда через 1 000 лет наступит очередная Ночь Сварога и на планету от Солнца и из космоса польются Энергии Тьмы. Творец даёт возможность развиваться представителям обоих Путей: и Света и Тьмы. Поэтому Дни Сварога сменяют Ночи Сварога.

Человеком Тьмы может стать и человек Света в течении одной жизни, если изменится его мыслительная концепция и энергетика. Так же верно и обратное: человек Тьмы может стать человеком Света.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 2:02 pm

МирРа, я что-так непонятно пояснила, что на мне СТОИТ ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ СКАНИРОВАНИЯ, и смотрящий увидит  или то, что есть в нем самом, или это будут ЕГО СОБСТВЕННЫЕ ПРОЕКЦИИ УМА?)))Именно это и происходит с вами. Я точно так же могу сказать, что НАРАДА находится в иллюзиях. Более того-я в этом уверена. В иллюзиях своей роли как духовного учителя.  Я прочла ее текст-Люди 5 измерения. В нем изложено ЕЕ СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ , НЕ БОЛЕЕ ТОГО, На этом мое общение с вами прекращается. Я выяснила все, что хотела выяснить. И если она так защищена, как вы пишете ,почему же на нее идут нападения каждый день? Или это сугубо ментальные нападения, как от того Владимира? На вопрос можете не отвечать.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Вс Апр 21, 2019 2:59 pm

Изида,


"МирРа, я что-так непонятно пояснила, что на мне СТОИТ ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ СКАНИРОВАНИЯ, и смотрящий увидит  или то, что есть в нем самом, или это будут ЕГО СОБСТВЕННЫЕ ПРОЕКЦИИ УМА?)))Именно это и происходит с вами".

И я, и Нарада считываем информацию с Душ людей, которые всегда готовы поделиться информацией. Никакая защита не остановит нас в этом деле. Закрыться от нас могут лишь те, чьи вибрации значительно выше нашего уровня. Вы в число этих людей не входите.

Зеркальная защита имеет 2 особенности:

- Она отзеркаливает вибрационно более низкие энергии. Это означает, что человек с более высокими вибрациями, чем ваши, снесёт вашу защиту одним своим присутствием без каких-либо усилий.

- Отзеркаливаются только энергии с противоположной полярностью. Если вы живёте в Свете, то отзеркаливаться будут Энергии Тьмы. Если ваши основные энергии Тёмные, то отзеркаливаться будут Светлые Энергии. Это означает, что энергии такой же полярности, как у вас дойдут до вас, ибо подобное притягивает подобное не смотря на защиту.

"Я точно так же могу сказать, что НАРАДА находится в иллюзиях. Более того-я в этом уверена".

Сказать вы можете, что угодно. Хорошо бы при этом вы проверяли свои мысли на достоверность у Души. Но у вас в голове слишком много мусорной информации, которую приняли за правду, поэтому вам так трудно достучаться до Истины.

"Я прочла ее текст-Люди 5 измерения. В нем изложено ЕЕ СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ , НЕ БОЛЕЕ ТОГО,"

Так и есть. Нарада всегда пишет только своё, что идёт по памяти её Души и проверено её личным опытом.

"На этом мое общение с вами прекращается. Я выяснила все, что хотела выяснить".

Как вам будет угодно.

"И если она так защищена, как вы пишете ,почему же на нее идут нападения каждый день? Или это сугубо ментальные нападения, как от того Владимира?"

Нарада уже много лет ломает планы Тёмных, поэтому они её очень "любят" и при каждом удобном случае показывают это.

*******

Нарада обламывает Тёмным не только их планы, но и самолюбие вкупе с самоуверенностью, как это произошло с Владимиром. На словах они герои, а энергии маловато для реализации задуманного. Поэтому все угрозы остаются на словах или в начальной стадии реализации без шанса на полную материализаицю, хотя им хотелось бы иначе.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 5:02 pm

МиРра, честное слово, ваша тупость меня уже достала.)))И ваша самоуверенность, равно как самоуверенность и гордыня нарады. Сняли мы снее несколько образов, и увидели то, чего не видели. Гордыню.Неплохо бы вам для  самоолбразования прочитать книгу  Супер Сайо Проект Присутствие о том, как создавались Вселенные.  Может, спеси немного поуменьшится, и увидите, в какой ловушке сидите вместе со своей нарадой.)))А, ну пусть поробует снять мою защиту.)))Мне это даже интересно. И душа моя с вами не общалась. Потому что я не давала на это свое согласие, равно как и согласие меня сканировать. Не хочется много писать, перенесу часть комментария из другой темы. Но подходит сюда.Нет, лучше весь перенесу. Там часть текста о религиях из книги Супер Сайо. Вот его версия очень близка к истине. В отличие от версии Нарады.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Вс Апр 21, 2019 5:09 pm

И Уже построена следующая еще более низкая тюремная вселенная. Точка входа - через черную дыру в центре нашей галактике. Они уже швыряют людей туда, но его еще только начало, так что большинство людей довольно быстро возвращается оттуда. Большинство тех людей на Земле, принадлежа к причиняющему беспокойства типу, который посылаются на тюремные планеты и т.д., вероятно уже опускались туда однажды или дважды. Это похоже на то, как Хелотробус структурировал вселенную грязи как их последнее действие в этой галактике. Остатки старой иерархии Хелотробуса могут быть там теперь в полной силе. Во Вселенной Грязи пространство очень твердое, ощущается как черная патока. Целью этой вселенной является Упорствовать7 . Обратите внимание на то, что выживание подразумевает продолжение бороться, чтобы жить, тогда как упорствование подразумевает просто зависание как на камне или на чем угодно. Нормальный диапазон тонов (т.е. диапазон тэтан плюс тел0) - от минус 8 до 0. Это - неприятное место. 23. ГДЕ МЫ СЕЙЧАС В настоящий момент мы не во Вселенной Грязи (хотя возможно многие из нас уже кратко посетили ее). Но мы, похоже, находимся в своего рода местной тюрьме в пределах физической вселенной (космической оперы). Хотя эта планета могла иметь и какие-то хорошие времена, но она является копией первоначальной Земли и поэтому имеет тенденцию быть выбранной для каких-нибудь гнусных деяний, которые требуются местным космическими империями. Еѐ теперешнее использование в качестве тюремной планеты вероятно является результатом войны для того, чтобы сюда сбрасывать солдат плененной армии. Она также могла быть наградой политическим заключенным, революционерам и настоящим преступникам. Раньше она использовалось для массового имплантирования на той же самой основе, являясь копией первона- 7 To Persist - 1. упорствовать; настойчиво продолжать (что-л.), 2. оставаться, продолжать существовать, сохраняться. Супер Сайо Часть 2 Космическая история 31 чальной Земли. Тюремный механизм должен быть достаточно сложным для того, чтобы удержать узников от простой реинкарнации в нормальном обществе и начать превращать их жизнь в ад. Продвинутая технология позволяет манипулировать с множеством трехмерных пространств в четырехмерной структуре. Вся солнечная система (с протяженностью около 1.3 световых года) управляется таким образом (есть набор из 12 станций, подобных Зодиаку, окружающих солнечную систему на этом расстоянии). Вся структура (этой солнечной системы) была скопирована наискосок в 4-мерном направлении, чтобы сформировать «божественный план» с одной стороны от нас и «план преисподней» с другой стороны. Он не очень толстый в 4-мерном смысле и значит является немного эфирным (воздушным), придающим им немного «астрального» (как дух) качества. Они словно положительная и отрицательная пластины, между которыми подвешена наша реальность. Насколько мы знаем, Земля - очень толстая (тысячи слоев) вдоль этих 4- мерных осей, с мертвым местом (точкой) в центре, которая действует подобно зеркалу. То, что мы обычно видим находится в этом зеркале, которое отражает тысячи "реальных" копий во все стороны. Одной из причин почему вы не можете схватывать вещи, является то, что вы мысленно понимаете что на самом деле там, куда вы смотрите, ничего нет. Вам нужно тянуться в совершенно странных направлениях, чтобы ухватить объект своим разумом и двигать его. Не доверяйте никаким религиям по поводу рая и ада, расположенных на дальних концах этой тюрьмы. Это - словно картина на верхнем этаже одного из наших исправительных домов, которая обеспечивает то, что это выглядит как рай в соответствии с легендами, оставшимся от Магической Вселенной. Таким же образом мы можем устроить наш фундамент, чтобы он выглядел как преисподняя. Потом мы раздадим охране костюмы ангелов и дьяволов. Самые лучшие заключенные иногда будут получать увольнительную в рай, а настоящие нарушители спокойствия время от времени попадать в ад. Но всѐ это - части тюремного механизма и те, кто считаются ангелами и дьяволами на самом деле - охранники, которые трудятся все вместе, чтобы удержать заключенных в замешательстве и под контролем. Эта охрана может играть в игры типа добрый/злой, чтобы самим остаться в замешательстве, но они по существу они охранники и по-настоящему никогда не теряют этого из виду. Поскольку заключенные так жестоко обрабатываются и имеют такое жестокое промывание мозгов между жизнями, опасность бунта в тюрьме не очень велика. Но также существует вероятность того, что тюрьма может разрушиться. Если бы что-то разрушило Землю, то у них бы внезапно появилось слишком много людей в руках и по крайней мере некоторые из них могли бы удрать в галактику на свободу. Поэтому они вынуждены защищать этот мир от разрушения. И все же они должны были дать нами расширенное научное знание, чтобы мы могли содержать всѐ возрастающее количество заключенных. Они поощряли научную революцию, чтобы население могло расширяться, и теперь у них постоянные проблемы с нашим саморазрушением и разрушением этого мира разными способами.       ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО  ПОЯСНЯЕТ НАЛИЧИЕ АНГЕЛОВ. ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК, РАЗНЫХ ШАМБАЛ,И РАЗНЫХ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ  ТОВАРИЩИ-ТОЖЕ В МАТРИЦЕ,))) Вот только почему-то уверены, что уже вне ее и в 5 измерении. Ну так технологии же еще есть. )0И Голос Бога, и картинки в голову, и много чего еще.)))О чем и писала Солара, о чем писал Кемерон Дэй, о чем пишет Лиза Ренье И Ог Теллез.  НАЗВАНИЕ ЧАСТИ ТЕКСТА НЕ СКОПИРОВАЛОСЬ, Называется-Вселенная грязи.
Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 138-26
Изида
Сообщения : 1555
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Белоруссия

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Icon_user_profile Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 I_icon_pm


Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Чт Апр 25, 2019 2:52 pm

Изида: "ваша тупость меня уже достала.)))И ваша самоуверенность, равно как самоуверенность и гордыня нарады. Сняли мы снее несколько образов, и увидели то, чего не видели. Гордыню.Неплохо бы вам для  самоолбразования прочитать книгу  Супер Сайо Проект Присутствие о том, как создавались Вселенные.  Может, спеси немного поуменьшится, и увидите, в какой ловушке сидите вместе со своей нарадой".

Изида, какие у вас серьёзные психологические проблемы, ведь вы сейчас написали про себя: тупость, самоуверенность, гордыня, спесь, сидите в ловушке... Сочувствую.


"А, ну пусть поробует снять мою защиту".

Нарада не занимается глупостями. С чего вы решили, что она вами заинтересуется? Нарада сейчас по 12-16 часов занимается редактированием своим книг, сборов адресов и написанием Кармических Писем для мировой рассылки.

"И душа моя с вами не общалась. Потому что я не давала на это свое согласие, равно как и согласие меня сканировать."


Я вас не сканировала. Я задаю вопрос своей Душе, она спрашивает вашу Душу, а потом даёт мне информацию по интересующему меня вопросу. Все могут так делать, если имеют связь с Душой.

Душам НЕ нужны разрешения их Личностей для общения друг с другом. У них свои правила жизни. Они ДОВЕРЯЮТ друг другу, ничего не скрывают друг от друга. Все ограничения идут по Личностям / Эго. Это вы можете отгородиться от мира и людей, а Души останутся на связи друг с другом.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Чт Апр 25, 2019 3:05 pm

Изида: "И Уже построена следующая еще более низкая тюремная вселенная..."

Чудовищно негативная информация. Читая её, вы программируете себя на негатив. Лучше избегать подобных Тёмных источников, если хотите жить долго и счастливо.

В пространстве 4 Измерения материализация мыслей происходит уже не годами, как раньше в 3 Измерении, а за несколько дней и месяцев. Если вы, Изида, разделяете взгляды, изложенные в вышеприведённом тексте, значит автоматически даёте согласие на подобное для себя. Неужели вы забыли, что сегодняшние мысли - это завтрашняя ваша жизнь?



Позитив - лучшая защита и программа на будущее.


Последний раз редактировалось: МирРа (Пт Апр 26, 2019 8:17 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редактирование текста)

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор Изида Чт Апр 25, 2019 5:25 pm

Еще раз, МиРра, - ВАША ТУПОСТЬ МЕНЯ ДОСТАЛА. ЕЩЕ РАЗ-МОЯ ДУША НИ НА КАКИХ УРОВНЯХ СВАМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ, КТО С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ-Я НЕ ЗНАЮ. ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ДУШИ,)))  Много кто претендовал и на общение с Коброй и его душой, и с Аштаром, мне даже на этом форуме некоторые писали, какими делами -планетарными и не только))), я с ними занималась по ночам.)))Про еще одну Вселенную-вполне возможно, что она построена. Я НЕ ПРИТЯГИВАЮ К СЕБЕ НЕГАТИВ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ И  В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ, Потому что это нужно для нашей работы, работы нашей группы.  К сожалению, негатива еще полно не только на планете, но и в Галактике.Нарада  занята своими книгами.)))Ну и прекрасно.))) Пусть занимается. Каждому-свое, как говорится. ))) Это вы продолжаете транслировать свои качества.))) Это, кстати, уловка серых-подсовывать вот таким, как вы, такие мысли. И не одна я это вижу и понимаю.Я уже вас просто по-человечески прошу-не поднимайте себя здесь на смех. Вы что-не чувствуете эмоции читающих?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор simsim Чт Апр 25, 2019 9:48 pm

Изида пишет: Это, кстати, уловка серых-подсовывать вот таким, как вы, такие мысли. И не одна я это вижу и понимаю.Я уже вас просто по-человечески прошу-не поднимайте себя здесь на смех. Вы что-не чувствуете эмоции читающих?
+100 )))

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Пт Апр 26, 2019 8:08 am

NARADA: Вознесённые 5 Измерения - Наблюдатели.


Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 10266219

По сути Люди 5 Измерения - это Вознесённые люди, которые прошли своё Вознесение через трансформацию своего тела из углеродного в кремневое, то есть через его кристаллизацию. Но после своего Вознесения они остались там, где жили. Например, в своём городе или в любом другом населённом пункте. Сделали они это для того, чтобы помогать другим людям своего города например, пройти своё Вознесение. То есть, такие люди 5 Измерения есть везде и их много, ибо помогать другим Пройти последние шаги к Вознесению - это первоочередная Задача для тех, кто уже прошёл своё Вознесение.

Их задача контролировать тех Возносящихся, которые решили Возноситься в физических телах через их трансформацию. Повышая свои вибрации до последнего Рубежа в 10 гц между 4 и 5 Измерениями они тем самым энергетически засветились своими Высокими Энергиями, и поэтому стали Видны им, как Маяки. Это позволяет приставить к Возносящемуся от одного до двух людей, которые будут Наблюдать за этим человеком постоянно находясь рядом с ним до самого Момента Вознесения. И тут интересен один нюанс, чем выше духовный уровень Возносящегося, тем будет и выше Духовный Статус Наблюдателя, потому что у тех, кто развит духовно большие энергетические объёмы, который может заполнить Высокими Энергиями только тот, кто сам обладает огромными внутренними энергетическими резервуарами.

Наблюдатели передают Возносящемуся Энергии 5 Измерения и поддерживают его внутренние Энергии на стабильном уровне, чтобы вибрации сильно не понижались. Это позволяет Возносящемуся оставаться при своих вибрациях, но при этом энергетически растрачиваться, если на то есть его Желание - он ведь живёт в Бытие. Тем более, что взамен он от них получает новые Энергии, которым правда, понадобится время для их усвоения внутри организма. Главное для Возносящегося помнить о том, что, чем Энергий 5 Измерения будет больше внутри него и вокруг него, тем скорее наступит его Вознесение, ведь чем больше в нём Высоких Энергий, тем выше и вибрации его тела. Именно это и позволяет человеку Пройти своё Вознесение исключительно в физическом теле.

Те люди, кто сделал выбор пройти своё Вознесение через смерть, НЕ контролируются Людьми 5 Измерения, потому что у них другой Путь Вознесения.

Также нужно помнить о том, что Люди 5 Измерения не имеют влияния на материальные объекты 3 и 4 Измерений - они проходят сквозь них, поэтому и прикосновения к людям даже 4 Измерения не ощущаются ими до самого Вознесения. Хотя можно определить прикосновение Людей с 5 Измерения по сию минутным мурашкам на коже именно в месте прикосновения. А вот проходящего мимо вас Человека с 5 Измерения может выдать внезапный порыв ветра.

Именно через прикосновение и передаются Энергии 5 Измерения, где один из Наблюдателей кладёт руку на плечо или ни руку Возносящемуся и таким вот образом передаёт ему часть своих Энергий. Передача Высоких Энергий осуществляется до предела, который установила Душа Возносящегося, и даётся ещё чуть-чуть больше, чтобы человек понял, что к нему пришли Новые Энергии. А замечает он это по определённым симптомам: внутричерепное давление, давление на уши или на глаза, закладка носа, то есть для каждого это всё будет индивидуальным. Помимо этого у человека будут Ощущения словно в руках и ногах нет Силы. Бывает и общая слабость тела. Так получилось потому, что Новые Энергии вытеснили прежние, но ещё не освоились в организме, а сроки адаптации к новым Энергиям будут для каждого человека индивидуальными. Все симптомы на Новые Энергии более повышенной вибрации не исчезают, а просто организм приспосабливается к ним повышая свою частоту вибрирования.

Тем, кто готов к своему Вознесению, надо постоянно помнить о том, что при Наблюдении Людьми 5 Измерения, личная жизнь Возносящегося остаётся вне посягательств, то есть никто за ним не следит круглыми сутками. Наблюдают - да, но это не слежка. Наблюдатели домой к Подопечному заходят лишь для того, чтобы дать ему новую порцию Энергий, а так, остаются вне его дома. Для Взгляда Людей 5 Измерения не существует стен, поэтому стены как бы растворяются от Взгляда Наблюдателя, если он хочет увидеть Подопечного со стороны лестничной площадки от входной двери или со стороны окна, где стены растворяются словно становятся прозрачными, но только в том месте, куда смотрит Человек 5 Измерения.

Основа Наблюдения - это энергетический баланс Возносящегося, как только он изменился в худшую сторону, так Наблюдатели тут же получают Сигнал и прибывают к своему подопечному, чтобы выяснить причины энергетического выплеска. Если они попадают в разгар События, то локализуют ситуацию влияя на участников. Делают они это за счёт потери Интереса к данной проблеме, поэтому конфликт быстро сходит на нет. После чего они пополняют энергетический запас Возносящегося до той нормы, которую он выработал на Ситуацию.
Точно также будет происходить, если Возносящийся находится в духовной работе и вкладывает свою Энергию в Дело - передаёт её кому-нибудь или на что-нибудь. Такие Расходы приветствуются в 5 Измерении, ибо все Люди Там живут в Служении Другим, где Человечность является Законом для всех. Именно на Человечность и будут Испытания у всех людей, кто готов к своему Вознесению. Проходить подобные Испытания будут везде: по жизни, в мыслях, в намерениях и во снах. Только после прохождения всех Испытаний на Человечность можно Пройти своё Вознесение.

Жизнь Вознесённых в 5 Измерении.

Человечность в 5 Измерении важна по своей сути, ибо это Основа Служения другим, а не себе. Но и Там, есть те, кто Служит Себе. Все Люди, которые живут в Служении Себе живут в Тёмных Мирах. Происходит такое разделение, либо в течении жизни в 5 Измерении, либо в самом Начале, то есть ещё в 4 Измерении, когда Душа соединилась не со своей Личностью - хороший аспект в человеке, а с Эго - своим отрицательным аспектом, потому что человек часто жил в Тёмных Энергиях, поэтому жизнь в Энергиях Эго ему ближе, роднее и желательней, но такой Путь принадлежит Тьме. И наоборот, те, кто жил в добре и любви к ближнему своему, легко выберут Путь Света, потому что Душа воссоединилась со своей Личностью став с ней одним целым.

При Выборе человека Пути Света или Тьмы, вторая его сторона растворяется в первой за своей ненадобностью, как не востребованная единица. Только при Эксперименте Дуальности у человека могло быть две натуры - плохая, как Эго, и хорошая, как его Личность - это и есть двух полярность, как дуальность. Живя на Земле внутри Эксперимента обе стороны человека могли влиять на все ситуации и события происходящие с ним, где ему постоянно приходилось выбирать между хорошим поступком и плохим, как между Эго и Личностью. Но при этом степень согласия человека на плохое или хорошее определяло и его Энергии. В связи с чем Сейчас человек легко - практически не задумываясь, делает свой Выбор в сторону Света или Тьмы, ибо таковы его жизненные критерии. Но именно этот Выбор и определяет его дальнейший Путь после его Вознесения, ибо от этого зависят и его Наблюдатели, которые будут принадлежать Светлым Мирам и нашему Миру или Тёмным с АнтиЗемли. Поэтому, пока у Тёмных будет возможность жить в Переходных Энергиях нашей Земли, они будут жить Здесь, а потом, но до Вознесения нашей планеты, они улетят в другие Миры, потому как жить в Энергиях Света Малдены они не смогут. Естественно, что с ними уйдут и все те, кто выбрал Путь Тьмы, ибо для них комфортная жизнь желательна только в Энергиях Тёмных Миров. Ну а, те, кто останется Здесь, чтобы пройти Вознесение вместе с планетой, пройдут его только через смерть, ибо трансформация тела в Энергиях Тьмы не возможна.

В связи с этим со стороны Людей 5 Измерения вменяется охрана тех, кто вот-вот должен перейти Рубеж между Измерениями и пройти Завесу 5 Измерения. Охраной обычных людей, кто уже Подошёл к Рубежу своего Вознесения, когда их индивидуальные вибрации перешли уровень 10 гц, занимаются только их Наблюдатели, потому что всегда со стороны 4 Измерения есть и будут люди, кто будет мешать человеку Пройти своё Вознесение. Они будут намеренно провоцировать человека на понижение вибраций и на энергорастраты отдаляя его от Рубежа 5 Измерения. Но такое понижение вибраций будет не ниже вибраций самой планеты, где её уровень вибрирования уже перешёл за 8 гц. Вот такими людьми 4 Измерения и занимаются Наблюдатели с 5 Измерения, которые прикреплены к Возносящемуся человеку. Они отваживают от него таких вот Тёмных людей энергетически влияя на их Сознание за счёт их собственных страхов или перенаправления Интересов.

По сути нашим Тёмным и Тёмным с АнтиЗемли не нужно Вознесение нашего Мира, да ещё с учётом того, что наш Мир будет Светлым, потому что жить в Свете они не смогут ни физически, ни энергетически, поэтому рано или поздно, но им придётся покинуть наш Мир и их Дом. В следствии того, что уходить с планеты в другие Миры Тёмные не особо-то горят желанием, поэтому они намеренно затягивают Процесс Перехода, чтобы, как можно дольше пожить в Переходных Энергиях 4 Измерения, где они себя чувствуют вполне комфортно. Ведь Сейчас на планете существуют два вида Энергий в низких вибрациях 3 Измерения и в высоких вибрациях 5 Измерения. Даже живя в 5 Измерении они будут жить вполне уютно в Сфере 4 Измерения, в которое перешла наша планета 21 Декабря 2012 года. Так что, для Тёмных Сейчас самое раздольное время, которое они хотят намеренно затянуть, а для этого они всеми средствами давят на тех людей, кто даёт всем Свет Истины приближая Раскрытие к полному его завершению.

Активность Тёмных спровоцировало создание в 5 Измерении Отрядов Охраны для Учителей, Работников и Наставников Света, которые являются для людей нашего Мира 4 Измерения Проводниками в 5 Измерение, поэтому их охраной занимаются исключительно специализированные отряды охраны Малдены. Они защищают их от Энергетического Воздействия тех Учителей и Работников Тьмы, кто находится в Процессе своего Вознесения, как и все люди на нашей планете, а также от Людей Тьмы с АнтиЗемли, для которых наша планета также является Домом, как и для нас. В следствии чего Охрана 5 Измерения часто приставлена к тем Учителям, Работникам и просто Людям Света, кто активно работает с людьми 4 Измерения находясь на Пороге своего Вознесения, поэтому отряды охраны есть в каждом из тех мест, где живут такие Люди.

Разумеется, что и Задачи у Учителей, Работников и Наставников Света после их Вознесения будут несколько иными, в отличие от обычных людей. Ведь они ещё до своего Вознесения работали в 5 Измерении в отрядах Внутреннего Мира Земли Агарты и Шамбалы, а также с Галактической Федерацией Света и в отрядах с тех Миров, кто прибыл на нашу планету для оказания Помощи в Переходе. В следствии чего их Охрану осуществляют только те, с кем они работали. Да и, Наблюдателями будут они же. Поэтому после своего Вознесения они попадут в те же самые Команды, с которыми работали и до своего Вознесения. И будут выполнять Там те же самые Задачи, которые у них были Там до этого Момента Вознесения. То есть, для Проводников даже после Вознесения ничего не изменится, лишь Та реальность 5 Измерения станет для них основной, а реальность Здесь станет ... сном. Также будет и для обычных людей, перешедших в свою новую реальность 5 Измерения, где жизнь Здесь для них станет лишь сном, а кошмарным или нет решит каждый для себя сам.

Попав в 5 Измерение каждый человек сможет легко найти для себя нишу, в которой он хочет работать на первых порах после своего Вознесения. Тем более, что пока он привыкает к новым условиям своей жизни, он практикуется работой с Энергиями, которые стали для него проявленными. Ведь без должной сноровки ему будет не легко жить в 5 Измерении, поэтому работа в Отрядах Охраны или в Рядах Наблюдателей, а может и кем-то ещё, не важно, но это будет способствовать развитию его Способностей по тем Воспоминаниям, которые остались в Памяти его Души.
Но при этом только сам Вознесённый решает: Сколько времени он будет помогать другим людям в их Вознесении. В следствии чего, эта Работа исключительно для Новоявленных Вознесённых, поэтому является временной, а значит у каждого будет шанс для своего дальнейшего роста в Новом Мире Малдены, в своих Мирах или в Командах Внутреннего Мира и Федерации Света. Ведь главное для человека попавшего в 5 Измерение, это закрепиться Там. Освоится на новом месте. Адаптироваться к новым условиям жизни. Найти Там своё место в обществе. И осуществить свои Мечты.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.



Источник

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 3 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа Пт Апр 26, 2019 8:49 am

Изида: "Еще раз, МиРра, - ВАША ТУПОСТЬ МЕНЯ ДОСТАЛА" 

Изида, не стоит повторяться, я и так уже поняла, что тупость - это ваша проблема. Люди часто своё навешивают на других, чтобы поговорить о своём наболевшем. Они же не могут признать, что это их слабое место, поэтому усиленно ищут своё в других.

Если хотите узнать проблемы человека - дайте ему выговориться, сами просто слушайте. Психологи и психотерапевты часто так делают. Так и у нас с вами: вы рассказываете о себе, а я слушаю и объясняю вам ваши же проблемы.

"ЕЩЕ РАЗ-МОЯ ДУША НИ НА КАКИХ УРОВНЯХ СВАМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ, КТО С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ-Я НЕ ЗНАЮ. ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ДУШИ,)))"

Вы не внимательны. Ещё раз повторю: с вашей Душой общается моя Душа, а не я. Я общаюсь со своей Душой. Понимаете разницу?

"Про еще одну Вселенную-вполне возможно, что она построена".

Вам не хватает базовых эзотерических знаний, поэтому вы так легко ведётесь на негативную информацию.

Постарайтесь запомнить: НОВОЕ можно создать ТОЛЬКО с помощью созидательных Энергий Света. НЕВОЗМОЖНО создать негативную вселенную из Тёмных Энергий / Энергий Тьмы. Тёмные могут лишь испортить, исказить уже существующие миры, чтобы подстроить их под себя.

Наша планета сейчас отвергает негативные реальности, которые на духовном / астральном уровне проектировали Тёмные для людей, планеты и своей комфортной жизни здесь. В эти Тёмные реальности можно попасть теперь только мысленно / духовно, поэтому люди там и не задерживаются, быстро возвращаясь в нашу реальность.

"Я НЕ ПРИТЯГИВАЮ К СЕБЕ НЕГАТИВ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ И  В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ, Потому что это нужно для нашей работы, работы нашей группы.  К сожалению, негатива еще полно не только на планете, но и в Галактике".

Где ваши мысли - там и ваша энергия. Где ваша энергия - там и вы сами.

Если вы часто рассматриваете негативные реальности, значит, у вас подходящие для них энергии. Попробуйте соизмерить время, когда вы работаете с негативом, и время, когда находитесь в позитиве. Тогда и поймёте, в каких энергиях вы пребываете чаще всего, а значит, именно их вы излучаете из себе и притягиваете к себе из пространства. Вы ведь об этом не задумываетесь, когда привычно ищите информацию, а потом работаете по ней?

"Это, кстати, уловка серых-подсовывать вот таким, как вы, такие мысли".

Вы снова своё примеряете на меня. Не стоит.

"Я уже вас просто по-человечески прошу-не поднимайте себя здесь на смех. Вы что-не чувствуете эмоции читающих?"

Вы переживаете, что над вами часто смеются? У меня такой проблемы нет. Я говорю то, в чём уверена, поэтому мне без разницы, как люди на это реагируют. Ведь они чаще всего имеют малую базу знаний, чтобы делать верные выводы из того, что читают.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума