Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа в Вс Апр 14, 2019 6:55 pm

Дам краткую историю Сил Движения Сопротивления, чтобы объяснить причины того, что произошло в 1999 году.

1986 год - образовалась американская Организация Сопротивления. Один человек сбежал от спецслужб США и попал в катакомбы под Нью-Йорком. Потом к нему присоединились единомышленники.

1996 год - к Организации Сопротивления присоединились военные из Агарты и инопланетные группы, которые с прошлого века прятались во Внутреннем Мире Земли от преследований Драконийцев. Организация Сопротивления была переименована в Движение Сопротивления. Вместе они стали активно атаковать базы Иллюминатов и Драконийцев под землёй, на земле и в космосе.

1999 год - Драконийцы и Иллюминаты начали тотальную атаку на организацию Движение Сопротивления, которые к тому моменту уничтожили много Тёмных баз.
Участникам Секретной Космической Программы выступившим против Движения Сопротивления сказали, что они борются с инопланетным вторжением. Так эта ложь и закрепилась в умах людей.

Организация Движения Сопротивления почти была уничтожена в 1999 году.

2001-2003 годы - Движение Сопротивления набрали новых сторонников из людей с поверхности земли, Агарты и инопланетян с разных Светлых миров, которые застряли тут. Начался новый этап борьбы с Иллюминатами и Драконийцами, но теперь уже более продуманный - партизанский.

2006-2009 годы - Силы Движения Сопротивления начали освобождать людей-рабов с космических баз Иллюминатов и Драконийцев, переправляя их в разные Миры.

2011 год - Драконийцы отправились к Правителю Империи Драко просить помощи в борьбе с Движением Сопротивления.

2012 год - Воспользовавшись этим случаем, Путин отправился в Галактический Совет подавать прошение о помощи нашему миру в борьбе с инопланетными захватчиками и Иллюминатами. Его просьба была удовлетворена - к Земле был прислан Галактический флот, который восстановил древнюю защиту солнечной системы от вторжения и закрыл все Порталы, через которые можно было попасть в нашу систему. На Земле наступил карантин без права въезда и выезда. Большая часть флота ГФС расположилась за пределами солнечной системы и до сих пор ведёт борьбу с флотом Драконийцев, которые пытаются сюда прорваться.

Информация от Кори Гуда:

2017 год - на нашей планете осталось только 5% от прежнего числа Драконийцев, остальные были уничтожены Силами Движения Сопротивления.

2019 год - инопланетяне, которые не хотели участвовать в борьбе Землян с Драконийцами и оставшиеся на Земле Драконийцы подали прошение ГФС и земному Альянсу о том, чтобы их отпустили из зоны карантина домой. Их прошение пока рассматривается.

МирРа

Дата регистрации : 2019-03-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 Empty Re: Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении"

Сообщение автор МирРа в Вс Апр 14, 2019 7:03 pm

Надежда: "Для кого то не возможно, для других возможно определить энергетику камня по фото".

Согласна: частичную, поверхностную информацию с камня можно снять по фото.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Апр 14, 2019 7:05 pm

Путин отправился в ГС? Каким образом? Откуда у вас информация?  От самого Путина или его клона? Много же инфы в инете с фото клонов Путина.)))Уже писали на форуме БК, что Путин встречался с Аштаром и что-то там подписал. Так вот-Аштар ТОЧНО С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ. Не знаю, о каком именно Движении Сопротивления  вы пишете , но Майкл-руководитель Сопротивления, о котором писал Кобра, вашей информации не подтверждает. Говорит-может и меня уже клонировали? Смеемся все вместе.))) Аштар говорит-так и мой клон есть уже, наверное.)))Подписывал что-то с клоном Путина.)))В присутствии клона Кобры.)) Кстати, на БК любезно сообщили, что клон Кобры собирается провести очередную конференцию уже в России.)))
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Апр 14, 2019 7:22 pm

Изида: "МирРа, тогда почему вы не доверяете живой информации-от меня, где я пишу о том, что тот, кто занял место Кобры и украл его блог, занят совсем другой работой, а не освобождением планеты?"

Простите, но согласно вашему типу мышления, вы притягиваете к себе ложную информацию, отталкивая истинную.

Повторю: мне без разницы кто там называет себя Коброй. Я смотрю на информацию и степень её правдивости. То, что пишется от имени Кобра имеет высокую степень истинности, поэтому я принимаю к сведению его информацию.

"Про машину воемени я не знаю, но постоянно перевожу планету на линию созидания и безопасной реальности".

Это хорошая практика.

"Вот вы пишете, что опасность гибели человечества будет устранена в течение 100 лет, если я правильно поняла. Мы не собираемся ждать так долго, поэтому и проводим свою работу..."

Правильно делаете. Только учтите, что "насильно мил не будешь" и "за других жизнь не прожить". Это означает, что если люди в массовом порядке решат жить в негативе, то... так тому и быть. Солнце тоже всем дарит Свет, однако люди иногда предпочитают жить в Тени.

"Так зачем же ждать 100лет? Вы все еще верите в сказку о топлет-бомбах, как я поняла."

Топлет-бомбы удалят в ближайшее время вместе с Тёмными.

100 лет даётся людям, чтобы сменилось несколько поколений и они забыли свою жизнь в 3 Тёмном Мире. Люди живут по инерции. Она-то и тормозит наступление всего Хорошего. Как ни печально, но очень малый процент взрослых людей Принимает перемены. Ставка в строительстве Мира Света на Земле делается на детей и их гибкое мышление.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Апр 14, 2019 7:52 pm

Изида: "Итак, я знакома с  женщинами , которые присутствовали во время того, как затонула Атлантида.  И они кое-что помнят. Когда я читала воспоминания одной из них-я плакала. Мы плакали вместе с ней, она тоже владеет телепатией. Корабли высокоразвитых цивилизаций, увидев на мониторах, что пошли разломы земной коры, спешно стали забирать своих представителей. Аштар не успел забрать меня, Кобру и Джерри".

Лично у меня нет пока памяти о затоплении Атлантиды. Могу судить об этом только по рассказам знакомых. Согласно их воспоминаниям, о Смене Полюсов Атлантам было известно за 100 лет до Конца Света. Мы сейчас находимся в аналогичной ситуации и нам так же дано 100 лет, чтобы крепко встать на Путь Света - только в этом случае Земля пройдёт далеко от Нибиру и глобального катаклизма удастся избежать.

За 100 лет Атланты построили базы и города на Луне и Марсе, а так же окололунную станцию. Большая часть Атлантов заранее переселилась туда.

Часть Атлантов решили разделить судьбу планеты и остались на Земле. Вместе с ними погибли те, кто пришёл их спасать, но не успел покинуть опасную зону.

"На ту планету, о которой пишет Нарада, переместились именно черные жрецы..."

Чёрные Жрецы Атлантов переселились на Марс, где жили 1 000 лет, пока не разрушили и тот мир. Их потомки вернулись на Землю и известны как Преадамиты из подлёдного города в Антарктиде.

"Информация в книге Нарады не только устаревшая, но и искаженная. Интересно, где она ее взяла?"

Нарада взяла эту информацию из Памяти Души - из воспоминаний прошлой жизни.

"Впрочем, не искаженная никому и не дается. Была-в зале Хроник в горах Бучеги, но и ее  захватили масоны и кто еще? Кабалисты или илюминаты , или же и те, и другие. Эту информацию-да, она еще была в аналогичных залах под сфинксом  в Египте и в Ираке. Конечно, простым людям доступ к ней закрыт".

Вы правы, всю достоверную информацию Иллюминаты / Кабала / хазарская мафия спрятали подальше от людей для личного пользования. В массы были внедрены искажённые / переписанные книги и летописи.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Апр 14, 2019 8:11 pm

Изида: "Очень интересно-с какого это перепуга атланты являются учителями рас? Да еще в лабораториях Шамбалы?"

Только Высокие Духовные Учителя, чьи Души являются детьми 7+49 Верховных Богов вселенной / Архитекторов вселенной могут стать Учителями Рас. На Земле таких 7+49.

Шамбала создаёт тела людей новых рас со времён Поздних Лемурийцев. Так быстрее. Иначе пришлось бы ждать около 10 000 лет, пока энергетические тела Прародителей уплотнятся до материальных тел и станут разнополыми.

"Не их ли лаборатории я видела пару лет назад во внутренней Земле и  пришла в ужас от того, что там делают? Не они ли постоянно создают разных  чупокабр , скрещивая человека с разными животными? Если не они-то кто?"

Потомки Чёрных Жрецов с Марса - Преадамиты из подлёдного города в Антарктиде, баловались с генетикой людей нашей расы, пытаясь создать для себя тела для жизни на Земле. Их лаборатории в Антарктиде сохранились до сих пор.

Нацисты с подачи Драконийцев добрались до этих лабораторий в 40-х годах. Позже, в 60-х годах, нацисты допустили в тот город США, а потом и все страны мира, которые пожелали пойти на соглашение с ними. С тех пор чупакабр плодят люди в своих секретных лабораториях от ТКП.

"И не атланты-ли экспериментаторы летят сюда на кораблях сейчас, зная, что планета не будет уничтожена, и у них тут огромное поле деятельности? Майкл Лав сообщил, что к нам-о, счастье, летят с помощью древние атланты".

Среди жителей Космической Центральной Расы есть и древние Атланты, которые покинули Землю давным давно, чтобы развиваться под оком Небесных Богов 11-й Ступени в Центре нашей галактики. Они помогают людям, когда приходит время Смены Эпох.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вс Апр 14, 2019 8:20 pm

Изида: "ДОГОВОР С ТЕХНОГЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ , ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОТОРОЙ ПОСЛАЛИ СЕРЫХ, ЗАКЛЮЧИЛ ПРЕЗИДЕНТ ЭЙЗЕНХАУЭР ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ВОВ, ПРОДАВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОБМЕН НА ТЕХНОЛОГИИ, КОГДА СПОХВАТИЛСЯ_БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО, Начались бесчеловечные эксперименты с геномом людей и похищением людей и животных, и пичкание чипами тоже и людей, и животных, и растениях. Разоружение предложили человечеству именно плеядианцы. Президент Америки-отказался. А затем появились драконийцы с более заманчивым предложением-власть с помощью технологий".

По нашей информации, сначала свою помощь людям предложил Сириус, а не плеадианцы. С остальным согласна.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Апр 14, 2019 8:35 pm

Ложную информацию притягиваете вы, а не я. Или Нарада, или вся ваша группа.  И не нужно перекидывать с больной головы на здоровую.И это заметили и на БК, и здесь.  Я читаю и там комментарии к темам, которые меня интересуют. Микс самый настоящий. Поэтому вас  не воспринимают всерьез. Именно из-за этого микса.  Вы, наверное, читаете здесь не все комментарии  от всех, а я читаю все. И Кобра-он же Бостиан Козир, и Аштар Шеран-мои БП, и наша группа, о которой я постоянно пишу, знакомы по нескольким  воплощениям -и в прошлом, и в инкарнациях, которые по отношению к настоящему Земли находятся в будущем. У меня и Джерри были воплощения в ВЦР Альтаир-Высшая Цивилизация Разума Альтаир. Отсюда моя способность пользоваться своим умом для многих целей-в том числе умение выделять быстро главное в информации, анализировать и делать логические выводы. Чего я не вижу у вас. Как я уже и писала-и теперь не сомневаюсь в этом-информация Нараде внедрена. Эта информация неверна и предназначена для запутывания людей. Именно поэтому силы  зла  ее оставили в покое. Так что она делала в подвале в  Москве в 2015 , когда жила двойной жизнью, как она сама пишет? Днем-в Непале, или где там она живет, ночью-в подвале , хорошо оснащенном какой-то техникой? Если она сама не помнит, что именно она там делала? Да, мы в том воплощении, в 3025 году, были в Сопротивлении, отсюда и наше знакомство с Майклом-Руководителем Сопротивления. Точнее, оттуда.)) И еще. Я очень тщательно очистила свою память от ложных воспоминаний. Так, на всякий случай. У нас всех-в нашей группе-живая память о воплощениях, если вы знаете, что это такое.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инопланетянин в Пн Апр 15, 2019 7:00 am

@МирРа пишет:
2012 год - Воспользовавшись этим случаем, Путин отправился в Галактический Совет подавать прошение о помощи нашему миру в борьбе с инопланетными захватчиками и Иллюминатами.
Мирра, что бы Вы делали, если бы Вам предоставили власть?.. нет, пожалуй, я спрошу по-другому: "Что бы Вы делали, если бы Вы оказались в пятом измерении? Вы бы полетели вниз сразу спасать тех, кто в третьем измерении страдает, откуда сами? Вы бы захотели вернуться в прошлое и снова отдавать себя?"

Инопланетянин

Дата регистрации : 2018-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Пн Апр 15, 2019 4:12 pm

Изида: "Путин отправился в ГС? Каким образом? Откуда у вас информация?"

В декабре 2014 года была статья с этой информацией. Название и автора статьи не помню. В ней говорилось, что у Путина есть контакты со Скандинавами - представителями Сириуса / Галактической Федерации.
Нарада проверила достоверность этой информации - так и было.

На встречу с Галактическим Советом Путин отправился на космическом корабле. У России с 70-х годов прошлого века имеется космический флот, как и у других стран мира.

"От самого Путина или его клона? Много же инфы в инете с фото клонов Путина."

Если за человеком стоят Истинные Масоны и Галактическая Федерация / Сириус, то с такой поддержкой даже клон будет умно поступать.

"Уже писали на форуме БК, что Путин встречался с Аштаром и что-то там подписал. Так вот-Аштар ТОЧНО С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ."

Наша группа подтверждает, что Путин подписал Соглашение с Галактической Федерацией в лице главнокомандующего флотом Аштар Шеран.

Вы, Изида, духовно общаетесь с эгрегором Аштара. У эгрегора низкие вибрации, поэтому он не может удержать в себе высоковибрационную информацию непосредственно от Аштара. В результате ваш Аштар ничего не знает о делах истинного Аштара и соответственно ничего ни с кем не подписывал.

У вас, Изида, пока не достаточно энергии, чтобы "дозвониться" до Аштар Шерана и переговорить с ним.

"Не знаю, о каком именно Движении Сопротивления  вы пишете , но Майкл-руководитель Сопротивления, о котором писал Кобра, вашей информации не подтверждает. Говорит-может и меня уже клонировали? Смеемся все вместе.)))"

Вы общаетесь с эгрегорами, а не с реальными людьми.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Пн Апр 15, 2019 4:33 pm

Изида: "Отсюда моя способность пользоваться своим умом для многих целей-в том числе умение выделять быстро главное в информации, анализировать и делать логические выводы".

Истинность информации определяется Душой, а не умом. Она живёт в энергиях Истины, поэтому способна распознавать её.

То, что у вас развита логика - это замечательно. Но если при этом слаба связь с Душой, то все ваши логические выводы могут оказаться ложными, если основаны на недостоверной информации.

"Так что она делала в подвале в  Москве в 2015 , когда жила двойной жизнью, как она сама пишет? Днем-в Непале, или где там она живет, ночью-в подвале , хорошо оснащенном какой-то техникой?"

Нарада терпеть не может Москву. Вы что-то перепутали, Изида.

Нарада в 2015 году духовно жила в подмосковье в доме масонов, которые помогают Путину в его делах. Комната Нарады была на самом верхнем этаже. Подвал в доме был, но Нарада туда не ходила.

"Я очень тщательно очистила свою память от ложных воспоминаний. Так, на всякий случай. У нас всех-в нашей группе-живая память о воплощениях, если вы знаете, что это такое".

Рада за вас. Осталось повысить вибрации, набрать побольше энергий и установить связь с настоящими людьми, а не с эгрегорами.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Пн Апр 15, 2019 4:39 pm

Инопланетянин: "Мирра, что бы Вы делали, если бы Вам предоставили власть?.. нет, пожалуй, я спрошу по-другому: "Что бы Вы делали, если бы Вы оказались в пятом измерении? Вы бы полетели вниз сразу спасать тех, кто в третьем измерении страдает, откуда сами? Вы бы захотели вернуться в прошлое и снова отдавать себя?"

В 5-ом Измерении у людей очень развита эмпатия. Поэтому я думаю, что будучи там так или иначе помогала бы людям 3 Мира. Возможно через посредников, а не на прямую.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Пн Апр 15, 2019 4:51 pm

Изида: "А насчет покинули темные планету в 2012 году, как написала Нарада в своей книге, -как же, покинут!!!"

Основные силы Тёмных покинули Землю в 2012 году, потому что большинство людей выбрали Путь Света, хоть и не осознанно. Это означает, что планета стала менять полярность своих энергий с Тьмы на Свет. Тёмные не выносят Свет, он их убивает. Поэтому самые умные и дальновидные покинули Землю ещё в 2012 году.

"ИХ еще больше сюда прибыло , именно с анти-Земли. На фик им там оставаться после катаклизмов, они же не глупые. А во внутренней Земле у нас все условия для прекрасной жизни уже были".

Во Внутреннем Мире Земли очень сильные Энергии Света. Там могут выжить только носители таких же энергий.

Драконийцы, Серые, Иллюминаты строят свои базы в земной КОРЕ, куда не доходят высоковибрационные энергии Внутреннего Мира Земли и из космоса. Но даже в этом случае, им приходится устанавливать вокруг своих баз специальные поля из Энергий Тьмы, чтобы Свет не убил их.

С 2012 года начался День Сварога. От Солнца / Творца Сурьи на Землю пошли Энергии Света. Это означает, что Тёмные будут всё глубже закапываться в землю, а оставшиеся Драконийцы впадут в спячку до наступления следующей Ночи Сварога, когда на Землю польются Энергии Тьмы и они смогут выйти на поверхность. Так было уже много раз на Земле.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 15, 2019 5:46 pm

Да. Еще одна знающая, с кем я общаюсь и какие у меня вибрации. Я вас, Мирра, имею в виду. Нарада общалась с масонами))) Истинными, причем )))В доме в Подмосковье.)))Я просто не перекопировала комментарий, сейчас это сделаю.Человек привел фразу Нарады с ее сайта, на который я почему-то так и не могу зайти.))) Ко мне  тоже обращались масоны.  Пытались пояснить, почему у власти в Америке  должен встать масон. Вначале-убедили. Потом мы пришли к выводу-наша группа-что не должен. Они и так достаточно манипулировали человечеством и подвели его к гибели, чтобы опять , правда, не опять, а открыто стать  во главе Америки. Трампа уже много раз пытались убить разными способами, в том числе и отравить. И вот тогда-да, у власти бы встал один человек, которого масоны не хотели видеть Президентом, это привело бы к очень негативным последствиям для всего человечества, в том числе и для самих масонов, и они это прекрасно понимают. Впрочем, зачем я это вам объясняю?  Как я уже и писала, мне все ясно и с вашим видением, и с вашей работой. ))) Про Аштара-тоже скину сюда немного информации. А вы напишите, у кого информация о настоящей, не фальшивой истории планеты? У истинных или не истинных масонов? И чем они отличаются? И  если это они вам дали-впрочем, не они, информацию.)Вспомнила.))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 15, 2019 5:53 pm

ЦИТАТЫ от Нарады: «Зима 2015 года в Дхарамсале дала мне незабываемые духовные приключения...
В январе 2015 года я недели 2-3 жила двойной жизнью, где духовная реальность накладывалась на материальную. Днём я жила в Процессах своего Вознесения и в Работе со своей новой эзотерической книгой: "Чакры людей Нового Мира", которую я там и дописала, а ночью я духовно жила в другом месте - под Москвой в доме какой-то тайной организации, похожей на "Организацию Сопротивления" Кобры...»
Удачного всем чтения и Вознесения,
Нарада Ринпоче,
Майма / Алтай, весна 2018 года

«…Это учительское Новое я жду уже очень давно не зависимо от того, что я в своё Паломничество Уехала из Дома / Рязани только 31 Июля 2014 года.
Ещё до этого момента мне весь год Показывали Картинки и Давали Информацию о совершенно Новой для меня жизни и Работе. Это было осенью 2013 года, а потом ещё и весной 2014, когда я Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
В то время со мной дважды духовно связывались истинные Масоны.
Помню, что всегда повторялся один и тот же эпизод: Они за мной приезжают и я вместе с ними уезжаю к ним на базу - в какой-то обычный дом с технически навороченным подвалом, где я и Работаю на Благо планеты / мира / людей. Жаль, что я не Видела, чем я тогда у них занималась...
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 15, 2019 5:59 pm

Очень жаль)))  Мозги промыли конкретно)))И заблокировали память, что именно делала. )))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 15, 2019 6:06 pm

Мы попадаем в первобытную общину. 

Объект сигарообразной формы кружит над лесом и поляной,где проживает племя.От объекта исходит узкий направленный луч,который выхватывает и втягивает во внутрь сразу пять человек.Это двое мужчин,двое женщин и мальчик-подросток.Мальчик-это наш пациент.Мальчика затягивает наверх прямо с куском дерева,за которое он пытался удержаться.Дерево оплавлено по краям.Люди оказываются в затемнённом пространстве. 

Вдруг начинается интенсивное излучение и прямо из ниоткуда им навстречу выходит голограмма-эфирный красавец в сверкающих одеждах,огромного роста(около трёх метров и с развивающимися длинными белыми волосами.)Мы узнаём голограмму аштар-за которой прячется насекомоподобное длинношеее существо,которое морочит человечеству голову уже не одну тысячу лет.От такой красоты люди не в силах устоять-они падают на колени и благоговейно смотрят на "божество"."Божество" телепатически вещает им,чтобы они ничего не боялись и подчинялись его командам. Высвечиваются ряд столов,на которые им предлагается улечься. 

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 874164_original
Люди покорно ложатся на столы(световые панели) им впрыскивается какая-то инъекция в шеи и они моментально засыпают.Голограмма несколько раз мигает и схлопывается-в ней уже нет необходимости. Длинношеии "братья по разуму" быстро приступают к своей основной работе.Существа очень ловко раздвигают ткани тела людей и вставляют мужчинам прямо в мозг между полушариями на место шишковидной железы(блокировка истинного видения) а женщинам-в тимус (блокировка сердца) некие механические устройства,напоминающие жучки.     ОТРЫВОК ИЗ СЕАНСА С САЙТА ДИГИТАЛ АНГЕЛА. Вот такие вот Аштары  и диктуют ченнелинги, и договора могут успешно подписывать, и Галактические Советы вести. И сюда приземлиться очень хотят. С помощью РС, естественно. А потом некоторые очень уверенно пишут, что побывали на корабле божественного Аштара Шерана и от него любовь и свет идет.Идет, конечно же, и такие технологии есть. Кстати, в какой-то индийской книге описаны.)))И блаженство, и эйфорию могут вызывать. Сейчас еще один умный комментарий сюда скину. Про любовь, блаженство и световые тела.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 15, 2019 6:16 pm

• Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 M_quot10

• Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 I_icon_quote

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 Empty автор selva в Вс Апр 23, 2017 4:41 am

Раньше я читала исследования Антона как «глоток свежего воздуха», 
как « запретный плод», потом чувство новизны прошло, эйфория утихла , заработал холодный разум. 
Не все так радужно, вариации на тему: «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!».

Смущает именно работа через посредников: духовные наставники, хранители, Высшее Я. Обучение Антон проходил у Долорес Кеннон( хотя он утверждает про авторскую методику, ну да ладно…) , та не скрывает, что техники погружения как таковой нет, ей помогают светящиеся шарики, которые ее везде сопровождают. Так что, «обучение» - возможно банальное «инфицирование», негласный неосознанный контракт, они нам картинки на ожидаемую тему( чем бы дитя не тешилось…), мы им энергию для развития их дружной и креативной цивилизации. 

Подобный «симбиоз» мне встречался и раньше. Впервые я столкнулась с этим  при изучении секты Фалунь Дафа. Так там прямым текстом призывается для симбиоза существо( простой клич в пространство), которое обосновывается в животе (манипуре? Нижний даньтянь?) и вращается 12ч в одну сторону и 12ч в другую. Реципиент получает непрерывную  накачку « духовной?»  энергией, эфирные тонкие каналы расширяются вплоть до тела света, обещается левитация и проч сиддхи. Замануха в чистом виде. Лежи на диване, фалунчик все сделает…

В книгах Долорес много инфы, которую не проверить, какие то предсказания и прогнозы уже не сбылись, мое имхо -достоверность инфы невысокая. В условиях изоляции Земли дурят как хотят, пипл все схавает.

Тема гипнотических погружений требует дальнейшего исследования и перепроверок. Кто знает, чист ли  Калоджеро Грифази? Но он хоть проверяет на истинность,  не теряет бдительности и дает важнейший инструмент- ВЕРИТЬ  ТОЛЬКО В СЕБЯ. Вопрос «навязанных сценариев и скрытых манипуляций» при гипнотических погружениях, банальных постановок(бизнес-бизнес)  для меня еще открыт…
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Апр 15, 2019 6:26 pm

Не знаю, есть ли на самом деле духовные наставники. Наверное, есть. Но у меня их нет и никогда не было, меня ведут моя  душа и мое ВЯ.Душа дает подсказки через эмоции, туда или нет я иду, то или не то, что нужно, делаю, в том числе и через страх, а ВЯ-интуитивные подсказки и ответы. Вот поэтому я верю в себя и доверяю себе. Как-то писала в одной из своих статей-у меня нет авторитетов. Мой единственный авторитет-я сама. Имеется в виду мое божественно ВЯ, бог во мне. Точнее, богиня во мне. Вот поэтому я иногда реагирую на ту хренотоень, которую мне пишут обо мне разные якобы знающие меня , да еще и претендующие на духовное видение.)))  Вот для таких  якобы знающих и якобы видящих-- на мне стоит защита, не позволяющая меня сканировать. Зеркальная, причем.)))Или увидите свои качества, или проекции ума напишите. )))Лучше уж совсем не пишите.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инопланетянин в Пн Апр 15, 2019 11:55 pm

@МирРа пишет:Инопланетянин: "Мирра, что бы Вы делали, если бы Вы оказались в пятом измерении? Вы бы полетели вниз спасать тех, кто в третьем измерении страдает, откуда сами?"

В 5-ом Измерении у людей очень развита эмпатия. Поэтому я думаю, что будучи там так или иначе помогала бы людям 3 Мира. Возможно через посредников, а не на прямую.
Тогда почему Вы не помогаете тем, кто во втором и первом измерениях?

Инопланетянин

Дата регистрации : 2018-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вт Апр 16, 2019 9:07 am

NARADA: Рубежи Тёмных Времён Эксперимента Дуальности

Нарада Ринпоче: "Жизнь в 5 Измерении" - Страница 4 Dualnost-e1523819880544-622x420

По Эксперименту Дуальности начавшемуся 13 000 лет назад предполагалось, что познания людьми добра и зла с низменных сторон, могут завести их в Тёмные Времена, потому что любой опыт по дуальности располагает, как к Свету, так и к Тьме. Ведь приобретение опыта жизни в разных эмоциональных состояниях и было сутью всего Эксперимента. Впрочем, как и сама жизнь людей в энергетических перепадах, которые могли завести весь мир в любую сторону Добра и Зла. Так и случилось дважды за всё время проведения Эксперимента.

В первый раз это произошло в самом начале Эксперимента, когда Поздние Атланты стали пренебрегать Законом Богов, что повлекло за собой падение людей не только в противоположные Энергии по низким вибрациям, но и в Тёмные Энергии, ибо они всего лишь приспосабливались к жизни в противоположных Энергиях. А второй раз это было при Ранних Арийцах, где рубежом для них стала древняя война Руси (Державной Рассенией) с Древним Китаем (Аримией) произошедшая 7 500 лет назад, после которой люди отказались от Божественных Истин решив для себя, что и без Учителей они легко проживут в гармонии со всем миром слившись с Природой, ибо в их понимании, именно Противостояние Сил Учителей меж собой и привело к той Войне.

Пренебрежение Законом Богов привело Поздних Атлантов к усилению Учителей Тьмы, которые стали упрочнять свои позиции во всех сферах жизни людей 4 расы. Они говорили Атлантам, как жить, и как воспитывать детей давая им в первую очередь не Божественные Истины, а то, как работать с Энергиями разных полярностей. То есть, своих детей Поздние Атланты с детства приучали к использованию своих Энергий, в которых жил ребёнок, и противоположных, что однозначно убивало детей, ибо их кремневые тела не были приспособлены для подобных энергетических перепадов. Поэтому сроки жизни Атлантов стали заметно сокращаться, потому что в большинстве своём люди 4 расы не доживали до своего преклонного возраста. Хотя средняя продолжительности жизни Атлантов была 700 лет минимум.

Делалось это потому, что идеологией Учителей Тьмы - Чёрных Жрецов было, как можно более приближённые условия жизни к Творцам, которые живут и работают в противоположных Энергиях, но в Высоких Энергиях Тьмы и Света, ведь центры солнечных систем - солнца созданы Творцами из Энергий Света, а центры галактик из Энергий Тьмы. Сделано это Творцами намеренно, для сбалансированного соотношения Света и Тьмы во Вселенной. И это не взирая на то, как начнёт развиваться жизнь в самой Вселенной после того, как её начнут осваивать люди, где они сами по своим Желаниям будут создавать для своей жизни Миры Света и Миры Тьмы. И именно в них они будут комфортно себя чувствовать и жить, ибо Энергии этих Миров будут им близки.

В следствии того, что по Эксперименту на нашей планете должны быть обе Противоположности, то это было решающим фактом для всех Учителей Тьмы и Света. Им вменялось попытаться ужиться вместе в одном Мире. И лишь от выбора самих людей зависело: Свету или Тьме они отдадут своё предпочтение, чтобы на планете установился тот Мир, в котором захотели жить люди. Идеология Учителей Тьмы Поздним Атлантам подошла, поэтому люди сделали свой Выбор в пользу Тьмы. После чего всё Духовенство, которое было в основном из Учителей Тьмы, стали претворять в жизнь свои Планы по тому строю общества, которое они хотели, чтобы оно было на планете. В следствии чего они поощряли в людях 4 расы использование магии в противоположных Энергиях, чтобы они как можно ближе подошли к Богам - став истинными творцами. Хотя сам Эксперимент Дуальности предполагал лишь жизнь людей в противоположных Энергиях, а не их работу в противоположных Энергиях. Но для Атлантов жизнь и работа было совмещённое понятие, которое слегка извратили Учителя Тьмы.
Они преподнесли людям 4 расы, что детей нужно с малолетства приучать к энергетическим перепадам, чтобы их физические тела быстрее адаптировались к новым условиям жизни. А это поспособствует тому, что уже в новом поколении физические тела будут перестроены под новые энергетические каналы, поэтому и более приспособлены для условий Эксперимента, с чем Поздние Атланты были согласны. Ведь они понимали, что нельзя миновать энергетические скачки живя в Эксперименте Дуальности. Не говоря уже о том, что все они изначально понимали, что первое время им будет трудно жить в новых условия.

Умолчали Учителя Тьмы лишь об одном, что сами они работали исключительно в своих Энергиях, а вот жить они позволяли себе в переменчивых Энергиях, потому что хотели познать и светлые стороны Бытия. Такие как - любовь, доброта, счастье и радость, а также смех сквозь слёзы, ибо таково было прямое проведение Эксперимента - его суть, где люди должны были получить противоположный Опыт Бытия. То есть, познание добра и зла низких вибраций в быту давал людям полноценный Опыт Дуальности.
Учителя Света пытались это донести до людей 4 расы, но Атланты были заинтересованы именно в приспособляемости их физических тел под энергетические перепады, поэтому все слова Учителей Света пропали втуне. Вот так к Власти над Миром Поздних Атлантов пришли Чёрные Жрецы Чёрной Ложи. И уже через тысячу лет после Начала Эксперимента они привели людей 4 расы к гибели. Вот тогда людьми и были услышаны Учителя Света, но отвратить от себя Конец Света уже было нельзя, поэтому цивилизацию Атлантов смыло Всемирным Потопом 12 000 лет назад.

Переломный Момент Истории уже нашего Мира 5 расы произошёл тогда, когда наш Мир Арийцев окончательно пал в Тёмные Времена, а это было 7 000 лет назад. Причиной этому послужила Древняя Война между Русью (Рассенией) и Древним Китаем (Аримией), но в те Времена у них были другие названия....
Древний Китай тогда назывался Аримией - страной Великого Дракона, потому что там жили Великие Учителя, а так величали себя Учителя Тьмы обосновавшиеся там. А Русь в то время имела название Рассения - Великая Держава, которая под своё крыло собрала много других стран, ибо все они хотели быть под оком Учителей Света, оплот которых сплотился в Городе Богов Тибета, поэтому располагалась Рассения в те времена именно на Тибете рядышком с Аримией - Китаем.

Именно Древняя Война в тех местах закончившаяся 7 500 лет назад, сделала из цветущего Тибета каменную пустыню сровняв с землёй все города Рассении, люди из которых практически сразу же бежали на окраины своей страны, где и остались жить подальше от Учителей Тьмы и Аримии. И вот с тех пор у Славян начался новый виток Истории, как сотворение нового мира длинною в 7 500 лет. Но уже в Великой Тартарии.

Памятуя о том, что произошло с Поздними Атлантами в самом начале Эксперимента Дуальности, Учителя Света Атланты уже тогда начали разработки таких физических тел нового человека нового мира, чтобы они были приспособлены под энергетические перепады и не разрушались так быстро, как тела Атлантов. Вот так было создано для новых людей 5 расы углеродное тело взамен кремневому, которое быстро старилось, но уже так быстро не разрушалось, поэтому имелось время для его восстановления.

Молодых Арийцев с самого начала Учителя Рас приучали жить по Закону Богов зная Божественные Истины, хотя впоследствии люди 5 расы подзабыли Законы и часть Божественных Истин, потому что их Бытиё практически не предполагало их Знание. Родившись в новых физических телах Души помнили о том, что суть Эксперимента - это жизнь в противоположных энергиях дуальности, а работать следует лишь в тех Энергиях, которые будут основными для их Личностей. Но при этом люди разделились на две части, где первая выбрала Путь познания Бытия в противоположных Энергиях, поэтому их Личности развивались исключительно в этом Направлении, а вторая меньшая часть людей, выбрала Путь познания Духовности, чтобы развиваться на сравнении Добра и Зла.
Жизнь и развитие людей 5 расы в этих Направлениях дала хорошие результаты, потому что вело весь мир к прогрессу, как на духовном уровне, так и на материальном. Наша планета процветала ровно 3 000 лет со Дня Выхода людей с Шамбалы в Верхний Мир Земли, где средняя продолжительность жизни Ранних Арийцев была 250 лет.

Существование нашей 5 расы Арийцев в Верхнем Мире Земли началось 10 800 лет назад, когда Первая Группа Арийцев из Группы Льва начала свою Жизнь на одном из южных материков планеты - в Африке. Именно в том месте, но уже после Древней Войны Державной Рассении с Аримией, обосновался Древний Египет став Центром Духовности в Мире, ибо Русь, или тогда Рассения, как Великая Держава и Духовный Центр Мира, прекратил своё существование после завершения Войны. Именно после этого все страны начали опускаться в деградацию, которой хватило и 500 лет, чтобы Учителя Тьмы Чёрной Ложи начали своё правление в Мире.
Вот так 7 000 лет назад у нас, но уже в Великой Тартарии наступили Тёмные Времена.

Учителя Света, которые остались в живых после Древней Войны разделились на две группы: меньшая ушла в Египет, который и при Рассении имел репутацию Духовного Центра, поэтому пришедшие туда Учителя лишь усилили его, но большая часть Учителей отправилась по миру, чтобы давать людям 5 расы Знания Божественных Истин, дабы они помнили о Свете Бога. Впоследствии Бродячих Учителей люди стали называть Цыганами.
Их ждали, чтобы Услышать Мудрое Слово. Их ждали с новостями со всего мира, ибо они кочевали из страны в страну. Их ждали, чтобы приобрести новые навыки, умения и опыт по разным ремёслам, потому что самыми лучшими работниками и работницами считались Цыгане. Хотя тысячелетия деградации коснулась и их, как и всего мира.

Сейчас наш Мир однозначно движется к Свету Бога, чтобы стать одним из Светлых Миров Вселенной, ибо Эксперимент Дуальности Завершился 21 Декабря 2012 года. Но в связи с тем, что люди выбрали для себя Плавное Вознесение, Творцы - Ра и Сурья, пошли нам навстречу продлив сроки Переходного Периода от низких вибраций 3 Измерения к высоким вибрациям 5 Измерения на неопределённое время, потому что все Души прошедшие Огонь и Воду Эксперимента были достойны и большего. Поэтому каждый из людей будет подходить к Вознесению по своему собственному индивидуальному Пути не зависимо от всего Мира и невзирая на то, что сама планета перешла в 4 Измерение 21 Декабря 2012 года и готовится к своему Вознесению повышая свои вибрации до Частоты Вознесения 13:20.

Нарада Ринпоче,
июль 2013 года.

http://narada-budda.ru/ezoterika/6235-narada-rubezhi-temnyh-vremen-eksperimenta-dualnosti.html

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор nadezhda в Вт Апр 16, 2019 11:12 am

МирРа, достаточно, оставить здесь ссылку на ваш сайт где размещены тексты.
А эти публикации здесь, больше похоже на привлечение читающей публики с использованием НЛП методов и собирание энергий через вопрос - ответ.

Наверное, дела у вас на сайте приходят в упадок и нужно расширение за счет размещения вашего контента на  других интернет площадках, в частности и этот форум.

Причем вопросы, конкретные и не удобные вам, вы обходите стороной. Причем, порой, глупости высказываете, как истину в последней инстанции.

Почему вам нужно верить, когда вы рассказываете, что Нараде вещают духовные учителя, 
а у Изиды слабая связь с душой и низкие вибрации, и общение с эгрегорами?

И Изида и Нарада в одинаковом положении, когда рассказывают о своих опытах с тонким миром.

Им можно не верить или верить. но Мирра продвигает Нараду. Так и продвигайте на вашем сайте.

Мне хватает вещаний Изиды. По крайней мере она не давит на мозг, нравоучениями и что мы должны делать в нашей жизни.
Изида рассказывает о своем опыте, работе, которую она с группой проводит в тонком мире.
Если это бред, то у вашей Нарады бред в кубе.

По поводу Движения Сопротивления. Да, оно давно существует и многие об этом знают и не от кобра.
И то что публикует группа кобра ссылаясь подробно на Движение Сопротивления не означает, что он является их представителем.
Читайте критические комменты о кобра в оригинале , тогда, вам будут более понятны нюансы его проколов.

ПСы. Если вы размещаете здесь тексты Нарады, то также и Изиде должны предоставить возможность публиковать свое видение на вашем сайте.
Также предоставить размещение и другого нашего контента о Разоблачителях, инсайдерах. Но, так тонко, Мирра, обошла ранее заданный подобный вопрос.

Мы, ставим в известность Админа форума, что ваши тексты здесь не уместны и действуют как НЛП программирование.
nadezhda
nadezhda

Дата регистрации : 2017-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вт Апр 16, 2019 11:42 am

Надежда: "достаточно, оставить здесь ссылку на ваш сайт где размещены тексты".

Я ставлю ссылки под статьёй. Это общее правило.

"А эти публикации здесь, больше похоже на привлечение читающей публики с использованием НЛП методов и собирание энергий через вопрос - ответ".

Похоже, информация из статей Нарады противоречит вашим убеждениям, Надежда. Но стоит ли по этой причине ограничивать доступ к ней других читателей? Может, позволите им самостоятельно решать: что им читать, а что игнорировать?

"Наверное, дела у вас на сайте приходят в упадок и нужно расширение за счет размещения вашего контента на  других интернет площадках, в частности и этот форум".

Я занимаюсь распространением статей Нарады, чтобы повышать информированность людей по духовным и эзотерическим вопросам. Вы считаете эту цель не достаточной веской?

"Причем вопросы, конкретные и не удобные вам, вы обходите стороной".

Извините, не успеваю вовремя отвечать на вопросы - приходится отвлекаться на другие дела. Отвечаю по мере возможности. Понимаю, что это не очень удобно, но что поделать.

"Причем, порой, глупости высказываете, как истину в последней инстанции".

Глупостью чаще всего люди называют то, с чем несогласны. Это субъективное мнение.

"Почему вам нужно верить, когда вы рассказываете, что Нараде вещают духовные учителя, 
а у Изиды слабая связь с душой и низкие вибрации, и общение с эгрегорами?"

Вас это зацепило? И теперь вы решили убрать с форума источник информации, который опровергает то, во что вы раньше верили? Думаете поступать так правильно? Может, вам просто не надо заходить в мою тему и перестать общаться со мной?

"И Изида и Нарада в одинаковом положении, когда рассказывают о своих опытах с тонким миром.
Им можно не верить или верить. но Мирра продвигает Нараду. Так и продвигайте на вашем сайте".

А вы желаете продвигать в массы исключительно то, что согласуется с вашей точкой зрения и информацией? Не слишком ли узко вы мыслите, Надежда?

Я НЕ продвигаю Нараду. Я размещаю эзотерические статьи под авторством Нарады. Чувствуете разницу.

"Мне хватает вещаний Изиды. По крайней мере она не давит на мозг, нравоучениями и что мы должны делать в нашей жизни.
Изида рассказывает о своем опыте, работе, которую она с группой проводит в тонком мире.
Если это бред, то у вашей Нарады бред в кубе".

Раз не можете принять информацию от кого-то, значит, это не вас источник - игнорируйте его.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вт Апр 16, 2019 11:48 am

Инопланетянин: "Тогда почему Вы не помогаете тем, кто во втором и первом измерениях?"

В настоящий момент в 1 Измерении живут минералы.
Во 2 Измерении - растения.

Как вы себе представляете мою помощь минералам и растениям? В чём она должна выражаться?

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор МирРа в Вт Апр 16, 2019 12:09 pm

Изида:"Очень жаль)))  Мозги промыли конкретно)))И заблокировали память, что именно делала. )))"

Картины жизни Нарады на базе масонов в подмосковье - это Видения будущей жизни Нарады с параллельным проживаем в них. Подобное  начинается у людей, прошедших своё духовное Вознесение и активно духовно работающих.

Обычно Вознесённые выпадают в своё ближайшее будущее перед сном, если их мозги не слишком устали от дневных забот и не заняты обдумыванием каких-то важных вопросов. Чёткого поминутного / почасового видения той жизни нет. Поэтому Нарада и не может вспомнить детали того своего параллельного духовного проживания в подмосковном доме масонов. 

Сильным Духом людей невозможно промывать мозги, потому что никакая техника да и обычные люди не выдержит их высоких вибраций. Зомбированию будет противостоять их хорошо развитое логическое мышление, обширная информация база и интуитивное понимание, идущее от Души.

МирРа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: