Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

+3
VasT
selva
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Admin Вс Апр 23, 2017 1:42 am

Интер-Инкарнационные ловушки 

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  0874608


digitall_angell 
Ч.1:






PS. Книга этого товарища, Маггадора, нашлась в интернете http://tr1.tc/_readdata.php?Q=1158 - возможно, ее стоит перевести? Сей Маггадор оказался в миру Эдвардом Александером, бывшим плеядеанцем.

Вот ее содержание:

Эдвард Александр - Земля: Духовная Ловушка И Практические Занятия, Чтобы Вознестись
Содержание
Часть: 1 - Обзорная информация и базовая информация автора о Ловушке Системы
Общий обзор Ловушки Системы:
Почему Вы заключены в ловушку физического тела, рептилоиды, высшая Я души и создание нашего существования
Шишковидная Железа И Третий Глаз:
Секреты, ранее нерассказанных иллюзий и обмана жизни:
Смерть, существование и что вас здесь держит в реинкарнации:
Правда, стоящая за потерями памяти о прошлых жизнях
Наше Многомерное Существование
Обзор о высшем Я души
Внешних воздействия и невидимые силы
Невидимые энергии и силы, краткий обзор внешних воздействий
Призраки и загробная жизнь
Правда об инопланетных контактов и ченнелинге
Часть: 2 - практические работы, упражнения и медитации
Жизнь, подготовка к смерти
Основная Медитация И Энергетическая Работа
Брак неба и земли, медитация
Утренняя Слава, Ритуал
Цветок жизни, медитация
Исцеление и стимулирование Кундалини, медитация
4 мощных связанных медитации-ритуалов: Расслабляющая медитация Малый Изгоняющий ритуал пентаграммы Ритуал срединного столба Циркуляция тела света
Очищение дома, помещение, пространства или человека и превращение его в канал для хороших энергий
Создание астрального святилище для раскрытия все таинств
Встреча со своим внутренним Руководством - и манифест совершенства
Астральная проекция: самое важное в жизни
Послесловие


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 23, 2017 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Admin Вс Апр 23, 2017 1:48 am

Ч.2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Admin Вс Апр 23, 2017 1:49 am

Ч.3:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Admin Вс Апр 23, 2017 1:49 am

Ч.4 Последняя:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор selva Вс Апр 23, 2017 4:41 am

Раньше я читала исследования Антона как «глоток свежего воздуха»,
как « запретный плод», потом чувство новизны прошло, эйфория утихла , заработал холодный разум.
Не все так радужно, вариации на тему: «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!».

Смущает именно работа через посредников: духовные наставники, хранители, Высшее Я. Обучение Антон проходил у Долорес Кеннон( хотя он утверждает про авторскую методику, ну да ладно…) , та не скрывает, что техники погружения как таковой нет, ей помогают светящиеся шарики, которые ее везде сопровождают. Так что, «обучение» - возможно банальное «инфицирование», негласный неосознанный контракт, они нам картинки на ожидаемую тему( чем бы дитя не тешилось…), мы им энергию для развития их дружной и креативной цивилизации.

Подобный «симбиоз» мне встречался и раньше. Впервые я столкнулась с этим  при изучении секты Фалунь Дафа. Так там прямым текстом призывается для симбиоза существо( простой клич в пространство), которое обосновывается в животе (манипуре? Нижний даньтянь?) и вращается 12ч в одну сторону и 12ч в другую. Реципиент получает непрерывную  накачку « духовной?»  энергией, эфирные тонкие каналы расширяются вплоть до тела света, обещается левитация и проч сиддхи. Замануха в чистом виде. Лежи на диване, фалунчик все сделает…

В книгах Долорес много инфы, которую не проверить, какие то предсказания и прогнозы уже не сбылись, мое имхо -достоверность инфы невысокая. В условиях изоляции Земли дурят как хотят, пипл все схавает.

Тема гипнотических погружений требует дальнейшего исследования и перепроверок. Кто знает, чист ли  Калоджеро Грифази? Но он хоть проверяет на истинность,  не теряет бдительности и дает важнейший инструмент- ВЕРИТЬ  ТОЛЬКО В СЕБЯ. Вопрос «навязанных сценариев и скрытых манипуляций» при гипнотических погружениях, банальных постановок(бизнес-бизнес)  для меня еще открыт…

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Admin Вс Апр 23, 2017 5:15 am

селва, соглашусь. Сам дигитал ангел говорил, что когда Долорес задавали неудобные вопросы из теории заговоров, она предпочитала не отвечать. По сути, ее метод мало чем отличается от ченнелинга, а значит, манипулирования силами, с которыми контактируешь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Admin Пн Окт 16, 2017 12:34 am

Глава 8. Работа системы и почему нельзя просто свернуть эксперимент Земля


April 27th, 2014

http://digitall-angell.livejournal.com/334755.html


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор VasT Пн Окт 16, 2017 1:47 am

"мы уже тут задействовали немало своего внимания" - вот в чём суть проблемы. Безконечный фрактал детализации сценариев жрущий внимание позволивших его вовлечь.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 10:28 am

Очень интересная информация, не видела и не читала ее до сегодняшнего дня. Разумеется, не нужно всему верить, но меня привлекла информация о происходящем между инкарнациями со звездными душами. Много чего нам там впихнули, чувствую. Будем убирать. И понятно стало, кто выдает себя за Аштара и зачем. Я писала здесь где-то, что мы все его подкалываем, что  его здесь все, кто о нем знает, принимают за  божество, а потом смеемся все, и он-тоже. Мы то знаем, что он-человек, правда с огромным световым телом и божественными способностями. Воин, командир ГФС, поэтому может проявлять и гнев, и ярость.И импульсивность-иногда. И нецензурную лексику-тоже.))) Понятно стало, кто ченнелинги от его имени диктует, на корабле встречает, в сеансах регрессивного гипноза предстает.И  присутствует на тех галактических советах, куда Нарада ходит и другие учителя человечества.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 11:21 am


  • Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  M_quot10

  • Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  I_icon_quote






Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty автор selva в Вс Апр 23, 2017 4:41 am

Раньше я читала исследования Антона как «глоток свежего воздуха», 
как « запретный плод», потом чувство новизны прошло, эйфория утихла , заработал холодный разум. 
Не все так радужно, вариации на тему: «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!».

Смущает именно работа через посредников: духовные наставники, хранители, Высшее Я. Обучение Антон проходил у Долорес Кеннон( хотя он утверждает про авторскую методику, ну да ладно…) , та не скрывает, что техники погружения как таковой нет, ей помогают светящиеся шарики, которые ее везде сопровождают. Так что, «обучение» - возможно банальное «инфицирование», негласный неосознанный контракт, они нам картинки на ожидаемую тему( чем бы дитя не тешилось…), мы им энергию для развития их дружной и креативной цивилизации. 

Подобный «симбиоз» мне встречался и раньше. Впервые я столкнулась с этим  при изучении секты Фалунь Дафа. Так там прямым текстом призывается для симбиоза существо( простой клич в пространство), которое обосновывается в животе (манипуре? Нижний даньтянь?) и вращается 12ч в одну сторону и 12ч в другую. Реципиент получает непрерывную  накачку « духовной?»  энергией, эфирные тонкие каналы расширяются вплоть до тела света, обещается левитация и проч сиддхи. Замануха в чистом виде. Лежи на диване, фалунчик все сделает…

В книгах Долорес много инфы, которую не проверить, какие то предсказания и прогнозы уже не сбылись, мое имхо -достоверность инфы невысокая. В условиях изоляции Земли дурят как хотят, пипл все схавает.

Тема гипнотических погружений требует дальнейшего исследования и перепроверок. Кто знает, чист ли  Калоджеро Грифази? Но он хоть проверяет на истинность,  не теряет бдительности и дает важнейший инструмент- ВЕРИТЬ  ТОЛЬКО В СЕБЯ. Вопрос «навязанных сценариев и скрытых манипуляций» при гипнотических погружениях, банальных постановок(бизнес-бизнес)  для меня еще открыт…    

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 11:46 am

Перенесла этот комментарий. Привлек меня  схожестью взглядов. Много обмана идет через этот регрессивный гипноз, в том числе и через Колоджеро. Убедилась сама в этом. Про Аштара-самая настоящая ложь.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 1:03 pm

В. У землян задача - развиваться выше. У звездных, задача - развивать землян и, параллельно, развиваться самим, вне влияния землян. А у Творцов, у этого 1%, задача - развивать и звездных, и землян, и так же, самим просыпаться, в этой игре. Это три разных уровня игры, получается, вложенных друг в друга

О. Конечно. Чем ты выше, тем больше точек приложения для твоего внимания, и тем больше у тебя задач. И, не справившись здесь, ты не можешь отправиться дальше. Когда твое время истекает, и если ты больше не можешь здесь появиться и не можешь ни на что влиять - это и есть поражение. Ты вынужден будешь просто сидеть и наблюдать это разбитое корыто.


В. Как это, сидеть и наблюдать? А просто вернуться домой?
О. Ты будешь из дома наблюдать. Ты не будешь заниматься творчеством. В том-то и дело, что ты будешь сидеть и понимать, что пока они, на Земле, не разовьются до определенного уровня, возможности твоего движения дальше очень ограничены.
В. Почему? Допустим, я попытался сделать то, что мог. Я же не один игрок. Я не могу зависеть от всех остальных миллионов игроков.
О. Можешь.
В. Объясните.

О. Это очень просто, и люди очень часто об этом говорят. Это взаимосвязанность всего со всем. Это можно изобразить в виде сети. Один головой эту сеть тянет, а все остальные всплывают, или тянут ее вниз. Если тех, кто тянет вниз - слишком много, головой ты ее не прорвешь, и плыть будешь со среднестатистической скоростью. Разумеется, никому этого не хочется.

В. Вы хотите сказать, что если сегодня, ваши миссии здесь провалятся, и вы не сможете вернуть Землю туда, куда она должна была идти, то вы будете просто сидеть и смотреть? И вам будет отказано в дальнейшей эволюции?
О. Эволюция будет идти, безусловно. Но, темпы этой эволюции, ее интенсивность, они, конечно, напрямую будут зависеть от того, что происходит и здесь, в том числе, так как мы уже тут задействовали немало своего внимания.
 (аналогия с рукой в клее из 6-й главы)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Изида Пн Апр 15, 2019 1:09 pm

Вот это тоже привлекло внимание. Наша группа-группа Творцов, причем очень высокого уровня, поэтому у нас так много задач, и поэтому нас так стремились убрать из воплощения. Не получилось!!! Я тоже писала-на этот раз мы свою миссию выполним!!!И НИКТО НЕ СМОЖЕТ НАМ ПОМЕШАТЬ, А мешать пытаются и свыше-силы зла, и через людей. Но мы делаем свою работу, потому что намерены вернуться , точнее, освободиться из всех ловушек и из колеса Сансары выйти.Естественно, помочь человечеству и планете войти в новые энергии и пойти по пути эволюции, а не инволюции, как были с ним сделали.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор nadezhda Пн Апр 15, 2019 10:42 pm

selva пишет:Раньше я читала исследования Антона как «глоток свежего воздуха»,
как « запретный плод», потом чувство новизны прошло, эйфория утихла , заработал холодный разум.
Не все так радужно, вариации на тему: «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!».

Смущает именно работа через посредников: духовные наставники, хранители, Высшее Я. Обучение Антон проходил у Долорес Кеннон( хотя он утверждает про авторскую методику, ну да ладно…) , та не скрывает, что техники погружения как таковой нет, ей помогают светящиеся шарики, которые ее везде сопровождают. Так что, «обучение» - возможно банальное «инфицирование», негласный неосознанный контракт, они нам картинки на ожидаемую тему( чем бы дитя не тешилось…), мы им энергию для развития их дружной и креативной цивилизации.

Подобный «симбиоз» мне встречался и раньше. Впервые я столкнулась с этим  при изучении секты Фалунь Дафа. Так там прямым текстом призывается для симбиоза существо( простой клич в пространство), которое обосновывается в животе (манипуре? Нижний даньтянь?) и вращается 12ч в одну сторону и 12ч в другую. Реципиент получает непрерывную  накачку « духовной?»  энергией, эфирные тонкие каналы расширяются вплоть до тела света, обещается левитация и проч сиддхи. Замануха в чистом виде. Лежи на диване, фалунчик все сделает…

В книгах Долорес много инфы, которую не проверить, какие то предсказания и прогнозы уже не сбылись, мое имхо -достоверность инфы невысокая. В условиях изоляции Земли дурят как хотят, пипл все схавает.

Тема гипнотических погружений требует дальнейшего исследования и перепроверок. Кто знает, чист ли  Калоджеро Грифази? Но он хоть проверяет на истинность,  не теряет бдительности и дает важнейший инструмент- ВЕРИТЬ  ТОЛЬКО В СЕБЯ. Вопрос «навязанных сценариев и скрытых манипуляций» при гипнотических погружениях, банальных постановок(бизнес-бизнес)  для меня еще открыт…

Selva,  в данном контексте, полностью с вами, согласна.


По поводу методик: Долорес говорила, что если действовать по её методу, то нужно следовать ее инструкции по проведению сеанса. Далее, по мере накопления опыта, действуя, как исследователь, каждый может разработать свою методику.


Думаю, что Долорес, была искренним человеком, и она верила во все эти сеансы, из которых складывались её книги.
Но, действительно, изложенное будущее «не срослось». Т.е., возможно, передачу вели ей «сущности, операторы и т.д. не знаю кто – вещатели - дезинформаторы». Так же считаю было и с «Законом одного».


Долорес рассказывала, что её муж был военный, и они жили в гарнизоне и по мере его службы переезжали с места на место. Не в плохом смысле, но, учитывая, что мы сейчас знаем, что именно над военными и их семьями проводились негласные эксперименты по контролю сознания и т.д. Возможно, кто то «сподвиг» её на исследование в этой области.


ИМХО. Как я заметила, многие регрессологи, которые ведут клиентов в прошлое и будущее, на мой взгляд – это фантазии, подкрепленные наводящими вопросами.


Регрессологи, как в мейнстриме. Если пройдет инфа, что будет глобальная катастрофа, то и их клиенты будут в разных ракурсах про это рассказывать. Если, скажут что мы уже в 5д, или флот ГФС через год высадится на планете, то они будут фантазировать на эту тему. Ну и т.д.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор oxilore Пн Апр 29, 2019 5:18 pm

Изида пишет:Вот это тоже привлекло внимание. Наша группа-группа Творцов, причем очень высокого уровня, поэтому у нас так много задач, и поэтому нас так стремились убрать из воплощения. Не получилось!!! Я тоже писала-на этот раз мы свою миссию выполним!!!И НИКТО НЕ СМОЖЕТ НАМ ПОМЕШАТЬ, А мешать пытаются и свыше-силы зла, и через людей. Но мы делаем свою работу, потому что намерены вернуться , точнее, освободиться из всех ловушек и из колеса Сансары выйти.Естественно, помочь человечеству и планете войти в новые энергии и пойти по пути эволюции, а не инволюции, как были с ним сделали.

Как вас уводят от истины



Эра Водолея, Опубликовано: 3 апр. 2019 г.



Реальность творится в уме. Все, кто пытаются заблокировать ваш ум, очень давно знали эту тайну и слишком долго скрывали ее от вас. В школах не учат, как освобождать это знание. Вас уводят в сторону от истины…



* * * * *



Потерянный смысл восстал
Мы все на пределе, напуган вассал
Сознание масс, уходит в астрал
Теряет контроль вертикаль

Свобода превыше всего
Мы увидим рассвет, ведь нам повезло
По дороге к мечте, нас почти унесло
Но мы все ещё здесь, несмотря ни на что

Глубокие мысли, высокие цели
Сорвали оковы и цепи на деле
Мы будим людей тех, кто спать не хотел
Под гипнозом системы был не у дел

Смена критерий, новая эра
Мы дети вселенной наполнены верой
Вращаем планету, магнитные сферы
Мы преодолеем любые барьеры

Планета меняет свою точку сборки
Мантры вибрируют по перепонкам
Мы весь резонанс ощущаем на тонком
Изучим процесс, от корки до корки

Учение — свет, неучение — тьма
Включайся в процесс, сейчас не до сна
Прогресс поглотит, как цунами волна
И неважно, кто там у руля!

Плачь, молись, страдай, самурай
Огнём и мечем мы изгнаны в рай
Опыт ошибок, событий спираль
Двойные стандарты — их Священный Грааль

Думай своими мозгами
В каменных джунглях игры без правил
Нечего взять, зато можно оставить
Что-то важное здесь новым людям на память

Истинный смысл, скрытый от глаз
На пороге событий, рождается связь
История пишется здесь и сейчас
Каким будет мир, зависит от нас

Чьи имена застынут в устах
Кто окажется на их местах
Неважно всё это, убей в себе страх
Запомни: будущее в твоих руках!

Кирилл Толмацкий
 

https://www.youtube.com/watch?v=OPgE6yz97Wc&lc=UgyQagcxSPNcThBSlQZ4AaABAg

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки  Empty Re: Дигитал Ангел - Интер-Инкарнационные ловушки

Сообщение автор Red Alert Вс Май 05, 2019 8:56 pm

@oxilore
Вот тут я Вас поддерживаю.
Истинный момент, лишь секунда по длительности.
Тигр поведал, что знают немногие, люди вокруг тебя спящие боги (ТГК - Тигра стиль)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума