Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

+15
Films
Ego sum qui sum
Изида
Mixail19601
Странник
dimslav
Amoeba
кирраан
Red Alert
StarLiberator
Катурадж
VasT
Admin
Романов
Дэни
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Сб Фев 08, 2020 7:17 pm

Изида пишет:Конечно, есть и то, и другое, но кто  эти свидетельства нам дал? С какой целью? Это сейчас я логически рассуждаю. Может, потом так и было, и , скорее всего, так и могло быть,Всякое хорошее начинание  бралось под  контроль, управление и манипулирование , вот только кем? Здесь  что, только серые манипуляторы? Да их полно разных.Что касается моей памяти, я ей доверяю больше, чем разным подсунутым нам якобы историческим фактам. И я не жила в то время, когда мальчиков намеренно уничтожали.О просмотрах. Да в инфополе и в хрониках все перемешано, и правда, и подсунутая ложь. Технологий-полно, мне ли вам об этом говорить?)))

Технологий много. Но я эту информацию получила давно и не в связи с вами... и не в связи ни с кем. А лишь как, причину мощной жестокости некоторых женщин и матерей к своим детям. Увидела Амазонок и в воплощении в наших современницах. И вычислила эти программы. 
Так что пишу, что знаю. Как моя информация понимается людьми? Это у многих по-разному. Я не имела право не сказать вам это, так как по подобию могут быть некоторые влияния. Тем более, что вам это так импонирует.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Сб Фев 08, 2020 8:07 pm

Абсолютно не импонирует жестокость и программы жестокости. Помогаю и мужчинам, и с этого форума, и не только. И  дружу больше с мужчинами.))) А вот жестокости-да, больше в женщинах, если брать обычных, земных. То есть с земными душами. Зависти и злобы-тоже в них больше, чем в мужчинах. Убедилась в этом и в этой жизни, и по прошлым воплощениямКогда меня убивали черной магией, и прежде всего-женщины. Из зависти.В моей семье души-мужчины, с которыми были общие воплощения, и память о них-у нас тоже общая, и живая. .А в хрониках Акаши давно полно искажений, намеренных. И искусственное инфополе Земли-тоже создано давно и намеренно. С целью ввести в заблуждение. Не переубеждаю.)))У меня видение свое собственное, и давно складывается. К тому же постоянно очищаюсь от всего ложного, что попало в мое инфополе из разных источников.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 08, 2020 9:52 pm

Admin пишет:
кирраан пишет:Теперь о "кодах" и "программах": а есть ли хоть одно произведение, не только литературное, но музыкальное, живописное, свободное от них?
тех, кто писал такое, масоны убивали - см. судьбу Пушкина и Лермонтова.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Вс Фев 09, 2020 7:28 pm

Изида пишет: И искусственное инфополе Земли-тоже создано давно и намеренно. С целью ввести в заблуждение. Не переубеждаю.)))У меня видение свое собственное, и давно складывается. К тому же постоянно очищаюсь от всего ложного, что попало в мое инфополе из разных источников.
 Я не беру информацию с инфополя. У меня разные кураторы и работают со мной лично. Я узнаю их при многих контактах. Информацию я получаю только мыслью. Работаю без группы... только с командой кураторов из высших миров. Они работают со мной по всем уровням всех спиралей ДНК и высшего ДУХОВНОГО. ТО есть у меня РОДОВОЙ КАНАЛ, который я имею всю свою вечную жизнь. Потому этот канал такой, и дал мне возможность иметь эту информацию. Моя ДРЕВНЯЯ КРОВЬ МЕНЯ ЗАЩИЩАЕТ... 
Те серые, кто хочет сейчас меня убить, они не могут это сделать... ПАМЯТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ... Но, неприятности по жизни от них бывают. Люди кругом - они другие, через людей серые и работают.
И до прихода в Солнечную Систему я была знакома лично с многими теми, кто предал Бога, и кто стал использовать свою силу против людей. Я была знакома... и узнаю их сейчас, если они выходят на мои мысли.... На мои мысли выходят многие и высшие, но и серые, если это касается тех проблем, в которые они вовлечены. Потому я всё это знаю. Да, я писала на том форуме, что есть у меня контакт и с Иисусом... И писала, какое у него обаяние и какое доброе начало от него исходит... Какой он простой при общении и как его любят все дети.... 
Матрица моих возможностей - это и реальная от природы моего древнего рождения, но и выстроенная специально для этой жизни. И матрица моих возможностей переформотируется высшими в соответствии с высшими целями и задачами. Но я живу как все... в быту. 

Вас Изида я тоже не переубеждаю. Я давно знаю, что часто это бесполезно. Мы на разных уровнях. Для людей это нормально, так как люди и должны быть разными. Я лишь высказала на счёт Амазонок то, что знаю я. И я знаю, что каждое слово - это код. Потому со словами надо быть осторожнее. Отработанное серыми слово в КОД - он может иметь программное обеспечение.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Вс Фев 09, 2020 7:54 pm

То есть вы единственный человек на планете, который знает истину и получает только не искаженные никем и ничем знания? Тогда я впервые  такое узнаю.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Вс Фев 09, 2020 8:16 pm

Изида пишет:То есть вы единственный человек на планете, который знает истину и получает только не искаженные никем и ничем знания? Тогда я впервые  такое узнаю.)))

Это написали вы, я это не писала. Лично я знаю, что есть ПАЗЛЫ... в МЕНТАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ ЗЕМЛИ и истину о них и от них могут знать многие контактёры, заполняя эти ПАЗЛЫ, у каждого свой энергетический фокус.
Да я верю своим кураторам. И я писала, что перепроверяю свою информацию до 10 раз, а важную и больше. Чего не делают почти все другие контактёры, которые сядут в интернет и выкладывают всё, что им на ум приходит. Или которые работают в интернете в трансе.
Такому в трансе любой малый серый НЛО может спустить на мысль всё, что им захочется. 

Я наблюдала это реально со стороны. Им только надо знать место и время сеанса таких контактёров. К этому времени к такому дому подлетает малое серое НЛО и серые ребятки-операторы так развлекаются... Гонят чушь в мозг контактёру, похожую на правду.
При этом сами и развлекаются, но и проставят все свои КОДЫ на поля всех, кто работал в такой группе. Но и часто тех, кто всё это видел и слышал. На этих НЛО есть техника, которая выходит на тех, кто просматривал и слышал ПО ПОДОБИЮ и уже в записи. 
Так они себе обеспечивают "питание".... И бывает расправляются с теми, кто им неугоден, получив доступ в телу. 

Было не раз такие операторы и ко мне подлетали. Я их вычисляю, думаю почти всегда... остальное уже работа моих высших кураторов. 

Жизнь - она интереснее, когда человек впервые что-то узнает. Лучше когда это что-то хорошее.

Вы Изида сегодня написали на другой ветке форума (цитата внизу), это как раз и может быть серая технологичная сетевая надстройка... Её невозможно сжечь мыслью, но если и возможно они её выстраивают заново за полчаса. 
  
"Да, и еще недавно через информацию от Неизвестного Воина Света и через сон получила подсказку, что вокруг моего дома была какая-то конструкция пауков,, с жуткими энергиями. Сожгла ее. Она тоже держала меня запертой. Уверена-не только меня, такие конструкции были и  над жильем  других активных РС. Мы их посжигали тоже."
__________________________________________________________________

Амазонки - это очень жестокая группа на уровнях серых НЛО. Это пишу не для вас Изида, это для других читателей. Эти технологичные серые женского пола сущности выделывают такие жестокости, которые не придут в голову даже серому инсайдеру от власти.
Таких бригад на серых НЛО по приблизительной информации - два ГОЛОВНЫХ НЛО и десятки малых. Работают они по всем странам. Очень жестокие и очень амбициозные сущности. Из знаменитостей курируют плотно певицу США Мадонну... курировали многих знаменитых своими жестокими преступлениями женщин. Таких курируют головные НЛО. Малые серые НЛО охотятся за людьми попроще.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Фев 09, 2020 9:12 pm

Дэни , здравствуйте!
Какая сейчас обстановка? Тихо ожидаем 22? Небо стало другим, солнце белее, северное сияние видно). Но и страха нагнетают вирусом , пытаюсь не впадать в панику.
А ещё, мне сегодня кажется, я контактировала сегодня с потомком Лео.космический человек и музыкант.

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Вс Фев 09, 2020 9:55 pm

Ego sum qui sum пишет:Дэни , здравствуйте!
Какая сейчас обстановка? Тихо ожидаем 22? Небо стало другим, солнце белее, северное сияние видно). Но и страха нагнетают вирусом , пытаюсь не впадать в панику.
А ещё, мне сегодня кажется, я контактировала сегодня с потомком Лео.космический человек и музыкант.

Да, ЛЕО сейчас плотно работает со со звуковыми волнами... 
Я убеждена, что ничего катастрофического с нашими конкретными людьми не произойдет. 

Но, сегодня ночью я видела расфасовку геометрии пространства. Объемные геометрические сферы двигались цепочкой как вагоны. И видела это долго. Фон изображения был затемнённый. 
Далее увидела на астрале плотный поток сущностей, длинный я смотрела и смотрела... Они двигались слева направо и вниз... Далее, я увидела, схематично, что они получили развоплощение, превратились в некие иные разные формы - это их естественные формы. Эти формы уже пошли на аннигиляцию. При этом в конечном итоге, они распались на энергии... Вихри энергий тоже видела долго.
Но, при развоплощении от них выделились те аспекты (форма человека), за счёт которых эти сущности жили. Чужие аспекты.... 
Вывод как раз тот о котором я и писала, нам будут возвращаться все те наши родные родовые аспекты, которые были у нас изъяты серыми и их низкими астральными и полевыми уровнями. 
Что это значит. В теории - мы получим прибыль... каждый по своему... В реальности - будут изменения к лучшему. Мы - это мы.... 
Но, все эти процессы подразумевают и некоторую возможную нашу большую чувствительность и некоторые непонятные ощущение. 
Так как если Высший Отец или Создатель будет возвращать нам наше ранее потерянное в других воплощениях, то мы можем это ощущать... 
Но, что хочу сказать всем тем, кто слишком однозначно всё воспринимает. Создатели, которые создали ЧЕЛОВЕКА и создавали его постоянно и создали в высших мирах ЧЕЛОВЕКА, который совершенен, они никогда и никому из людей не смогут даже приблизительно объяснить своё ТВОРЧЕСТВО. Тем более сейчас, когда у самих Создателей не было аналоговой работы, когда пришлось работать с такими задачами и в таких условиях. Человек - это биоядерный коллайдер.... и носитель сотен и тысяч разных программ, по нисходящей от ДУШИ. 
ДУША - ЧАСТИЦА БОГА. 
Потому я даже не берусь пытаться взять информацию, более конкретную по переменам. Да и я была в заблуждении, что можно изменить всё мгновенно. Разрушить можно, тогда всё схлопнется.... Изменить нельзя мгновенно то, чему и кому требуется
сохранить жизнь. Три дня во тьме, как пугают людей наши СМИ - это ложь. Всё проявляется по уровням. Уже была масса людей, для которых три дня тьмы произошли... то есть перестройка организма. Но если это происходит во сне, то человек и не замечает.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пн Фев 10, 2020 10:27 am

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Films Пн Фев 10, 2020 11:47 am

Знаете что заметил? О настоящем информация идет похоже только от Дени (не в упрек другим достойным) ... в основном инфа о прошлом , то есть о случившимся недавно или давно .... то есть вся та же петля 8..... о будущем только предположения и мечтания без конкретного ментала (расчет, порядок, действие, результат, статистика) .... 

Когда запустят ментал?

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пн Фев 10, 2020 12:09 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Films Пн Фев 10, 2020 12:34 pm

Изида пишет:О настоящем-это уже результат того, что сделано в прошлом и в будущем. Из настоящего.)))Не зная о том, что там-в прошлом и будущем-происходило и происходит, не изменить ситуацию.

Чего ж не знаем ... знаем и носимся по кругу ... поминаем чуть шо ... но действие мысли в прошлом = действию мысли в будущем ... то есть время идет , а развития, построение патернов идей для начала, тормозится озвучиванием заежженой пластинки ... а системное построение целей  - это командная работа .... которая останавливается на раздутом Эго (особом мнении) ...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пн Фев 10, 2020 1:02 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пн Фев 10, 2020 3:35 pm

Films пишет:Знаете что заметил? О настоящем информация идет похоже только от Дени (не в упрек другим достойным) ... в основном инфа о прошлом , то есть о случившимся недавно или давно .... то есть вся та же петля 8..... о будущем только предположения и мечтания без конкретного ментала (расчет, порядок, действие, результат, статистика) .... 

Когда запустят ментал?


Этому есть причины. Человек НАСТОЯЩИЙ должен вернуть себе цельность, тогда он может ПРОЙТИ тот квантовый ПЕРЕХОД, о котором все так много говорили и ждали его. Или вернуть себе вечность и перейти спокойно в НОВЫЙ ЭОН. Выйдя из КАли-Юги.
ЦЕЛЬНОСТЬ всех жизнеобеспечивающих аспектов, а это матрицы полей, которые у людей выводили серые и которыми серые и низший астрал и питались. То есть, требуется восстановления всей цельной программной структуры потерянных связей земных спиралей ДУШИ, и обеспечить цельность разрывам спиралей ДНК. Как мы знаем по уже научным исследованиям, в спиралях ДНК наблюдаются разрывы. 
Когда человек получает цельность, тогда можно планировать будущее. Для того, чтобы получить цельность необходимы разные влияния...а не только возвращение аспектов, которые были выведены... при стрессах или болезни.  Но стресс или болезнь может выбить из человека чужие подключки, так тоже может быть.  Но есть уровни ДУШИ, которые получив некоторые ключевые слова, образы, информацию могут сами начать восстанавливать себя... или это будет происходить комплексно. Для этого нужны знания...
О 8-ке. ВЫсшие мне все время дают это ключевое слово. Но ту информацию, которую я жду о 8-ке, как я полагаю, она очень специфичная. То есть, я должна получить прежде ещё некоторую информацию, чтобы узнать о 8-ке больше. Но, эта информацию, она должна выйти именно в тот час, когда начнут работать программы высших именно по 8-ке. Реально эта петля нам не нужна, но конкретно о том, какая это работа, я точно не знаю. 
Знаю, что чтобы выйти из этой петли высшим надо образовать новую систему. Но это не только всё надо рассчитать научно: математически... и физически... надо подготовить пространство и людей и некоторое их окружение. Если высшие сработают с одним человеком, то от него будет излучаться такая энергия, что все люди кругом начнут на него реагировать, как на человека который их сильно раздражает. Значит надо высшим работать с окружением такого человека и дома и на работе, но учитывая уже уровень этих людей. 
С так высшие будут работать с каждым индивидуально и с его окружением. Вывод - у каждого будет свой срок, когда он получит новый ментал и все уровни жизни под него. 
Но такой человек, он уже будет сам Создателем... под наблюдением своих высших братьев, либо своих высших вечных родных. И свобода такого созидания будет большая, но некоторые рамки конечно будут. Но и у Бога есть рамки... которые называются уже на уровнях жизни ниже Его - наукой и научными законами.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пн Фев 10, 2020 5:39 pm

Изида пишет:
Спойлер:

Эта информация есть уже и у других контактёров. 
Андрей Тюняев в видео о короновирусе говорит об этом. 
Очень интересный материал даёт Тюняев. Он написал книгу о Китае. 
Я его много не читала. Но, про клонов он прав. Я сама слушая его подумала, как же они рождаются? Если я правильно запомнила, Тюняев вообще говорит о том, что в Китае есть фабрики по клонированию. 
Как он это описывает дальше я не знаю. Но, знаю, что реально может называться у серых такое мощное воспроизводство живых клоновых людей - фабрикой. Люди без души... 
Клон рожает клона. Генетически это можно осуществить. Способов много. Про генетику  и я много писала у себя на ресурсе в разделе по Манускрипту Войнича. 
Но, один из способов - это вывести на матрицу воспроизводства животных, каких, я ещё не думала, которые живут под эгрегорным  управлением вида, форму тел человека.
Такая фабрика, фабрике рознь... То есть, может быть много разных клоновых каст.
Это ПОЛЯ, которые имеют форму человеческих тел и программы вместо разума. 
Но, я бы возможно не стала бы писать об этом здесь, но сегодня ночью мне высшие просто сказали, что ПОЛЯ для воспроизводства КЛОНОВ у серых закончились. И не только для воспроизводства клонов, но и для самих иных более властных серых и иных рептилодных...  видов, для их жизни. 
Что они сейчас могут делать? Это использовать поля умирающих людей. А они например в Китае под короновирусом и заразные и для самих серых.... Или пытаться убивать людей, либо пытаться выводить поля у людей живых. 
Рванут на наши территории? Буду иметь информацию, напишу. Верю в хорошее, так как высшие такие ситуации предвидят. Скажу не популярное мнение, что все-таки КАРМА ЕСТЬ.   
Это моя информация, короткая, но в общий ПАЗЛ ВСЕОБЩЕЙ КАРТИНЫ...
Обычно я всегда пишу, так как последующие события часто становятся понятны, когда знаешь некоторую логическую последовательность. 
Что касается Тюняева, он мне понравился, хотя я видела, что он имеет склонность путать астральные события с реальными. Из того что я видела у него, то описывая некоторые нехорошие астральные события, у него получалось, что это в реальности. 
Много я его не смотрела, время нет...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Вт Фев 11, 2020 9:32 pm

Цитата из статьи помещённой на этом форуме:" Выяснилось, что в среднем 3 дня длится инкубационный период, но его максимальный срок - 24 дня. Правда, пока речь только об отдельных случаях."
_________________________________________

Переносчики короновируса могут быть птицы. Они могут разнести вирус, постепенно, по всему миру. Болеют ли птицы, я не знаю. Но этот вирус очень подлый... и гибкий. 

Ветер... тоже может распространять. Водные потоки, реки... пока более чистые. Но, тоже нет гарантии. 

Я не брала информацию по распространению вируса по Земле. Не хочу... 
Не хочу потому, что мои высшие кураторы начали работать с моей биологией и перебивать эту их систему работы я не хочу. Пытаться получить информацию - это все-таки взять на себя часть частот именно этой информации об этой болезни. Частоты понижать просто не хочу и думаю, не должна. 

Очень впечатляющее и длинное было у меня видео-наяву прошлой ночью. 
То есть, получается сейчас идут две волны процессов с человечеством.
Одна - резко по-восходящей.
Вторая, резко по-нисходящей. 

Но люди с ДУШОЙ НЕ ПОГИБАЮТ. 
Моё впечатляющее, даже для меня, видео-наяву о работе с моей биологией, началось после того, как я была свидетелем мощной работе высших 
"ПО КАРМЕ... ОТ ИИСУСА".
То есть, возбуждении КАРМЫ тех, кто должен Иисусу, как ОСНОВНОМУ ЛОГОСУ ЗЕМЛИ.
Википедия:"Ко II веку нашей эры понятие «Логос» плотно вошло в сферу иудейских и христианских учений. Термин «Логос» был переосмыслен как слово личного и живого Бога, который «окликает» словом (Логосом) вещи и тем самым вызывает их из небытия. Для Филона Александрийского Логос — это образ Бога, как бы «второй Бог», посредник между потусторонностью Бога и посюсторонностью мира.".

Но ЛОГОС - он ещё и должен держать все связи на всех уровнях Земли в своём РАЗУМЕ, как и было запланировано для Земли. Все связи, как ДУХОВНЫЕ, так и ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ... 
ЛОГОС - это мощное производство жизни планеты. 
То есть, высшие подчищают все уровни и орбиты Земли по своей СПЕЦИФИЧЕСКОЙ КАРМИЧЕСКОЙ МАТРИЦЕ, чтобы убрать всю грязь и освободить место для новой жизни.
Установка у высших такая - НИКТО ИЗ ВЫСШИХ ЛЮДЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ (сохранивших ДУШУ), НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ В СВОЁМ РАЗУМЕ ОБИДЫ НА ЭТОТ ВРЕМЕННОЙ ЭОН. Иначе это помешает им войти в Новое Время. Но эту установку надо воспринимать так, что ЧЕЛОВЕК должен получить полную гармонию в своих всех тонких телах. Кто обижен сильно и несправедливо, тот получит то законное действие кармы, которое вернёт им покой, но ПО ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Важно личное ощущение каждого ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Но в рамкам ЗАКОНА, но рамках НЕ ЖЕСТКИХ. 
Тут за Земле пострадали много людей. Много историй я слышала, после их выхода из воплощения. Всё будет сделано для их спокойствия и НИРВАНЫ ИХ ДУШ. 
Я это давно знаю. И в это трудно поверить, когда живёшь здесь и сейчас. Я верю... но знаю, что надо ещё ждать....   

Не вмешиваюсь в работу Создателей и Бога. Но делаю выводы. Кто живет на той же волне что и я, тот меня поймёт. 
Те кто живет на иных волнах и имеет своё мнение, с теми спорить не стану.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Вт Фев 11, 2020 10:34 pm

Установка у высших такая - НИКТО ИЗ ВЫСШИХ ЛЮДЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ (сохранивших ДУШУ) НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ В СВОЁМ РАЗУМЕ ОБИДЫ НА ЭТОТ ВРЕМЕННОЙ ЭОН. Иначе это помешает им войти в Новое Время. 
Все, кто не дожил, не долюбил, кто был болен, кто был забыт родными... все должны знать, что всё им будет возмещено....
В этой проблеме я давно, и не со слов высших это пишу. А с их дел. Так проходят мои ночи. Так как я сама очень чувствительный человек и за многое болит у меня сердце. 
Но, высшие не имели доступа к плотной материи Земли. Сейчас этот доступ они будут получать. Может и в этом тоже заключён СИМВОЛ ПЯТИ ДВОЕК.... 
Я знаю один из фокусов этого символа... Это касается ЛИЧНО ИИСУСА ХРИСТА И БЛИЗКИХ ЕМУ СОЗДАТЕЛЕЙ. То есть ПРОИЗОШЁЛ ВОЗВРАТ ЭТИМ ВЫСОКИМ НАШИМ БРАТЬЯМ, того, что было для них потеряно именно на этой Земле. 
Я не могу об этом писать, так как самой сложно в это поверить... И до этой прошедшей ночи я сама не знала, как МНОГО ПОТЕРЯЛ САМ ИИСУС ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ. 
Заблуждаются те, кто думает, что Создатели очень хладнокровные существа. Это не так. Создатели кроме сильных чувств обладают ещё и такой совестью, что каждый ищет и в себе те ошибки, которые мог допустить и не предотвратить того, что произошло на Земле, что бросило нашу планету в низкие вибрации на такой долгий период. 
Все винят себя... Все и каждый.... Я не только работаю на других измерениях, но мне приходить и слышать и самой участвовать в таких беседах, так как ищу и в себе ошибки, которые не надо было совершать. 
Винит себя и Иисус... Винят себя и его братья Апостолы... и во многом. Братья Апостолы винят себя в том, что не уберегли Иешуа...
Но никто из них не винит БОГА... 
Как появился Сатана и почему он получил такую силу? Это всё будет досконально изучено и будут сделаны выводы. 
Зачем я написала этот пост. 
Затем, чтобы успокоить ВАС... Вам будет всё возвращено. Никто в высших мирах не забывал о вас. 
Я понимаю, что такой пост может вызвать бурю негодования в уме тех, что живёт на другой волне, не той на которой живу я. 
Однако моя жизнь и таких как я - это наша жизнь и наше мировоззрение и наш мир... и мы хотим видеть наш дом и наш мир именно таким.
Другие люди - это уже их выбор... Но паразитизма на Земле не будет.

Ещё одна из новостей ЛОГОС ЗЕМЛИ БУДЕТ КУРИРОВАТЬ АПОСТОЛ ПЕТР. То есть, наш высший БРАТ ПЕТР. Мне было ночью это несколько раз проговорено, значит высшие хотели, чтобы я об этом написала.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

was, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Ср Фев 12, 2020 7:55 am

Никто из приговорённых к Земле не должен иметь обиды на то, что его сюда засадили без вины и суда.

О, каламбурчик вышел.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Ср Фев 12, 2020 9:59 am

Дык все же пришли как бы по своей воли. Вон, многие говорят, вроде Кэннон, что по вселенной был дан клич помочь Земле, и миллионы из звездного посева откликнулись, ринувшись в амнезию и забыв о своих миссиях.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Ср Фев 12, 2020 10:14 am

А как может помочь то что ты стал тюремным заключенным?
Или это такой план мясом закидать тюрьму что бы вызвать переполнение? Бунд?

Как по мне такой тупой и жестокий план по спасению Земли надо ещё умудрится придумать. Мясом закидать тюрьму ;/
Нет что бы по нормальному выгнать вторженцев.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Ср Фев 12, 2020 10:35 am

Admin пишет:Дык все же пришли как бы по своей воли. Вон, многие говорят, вроде Кэннон, что по вселенной был дан клич помочь Земле, и миллионы из звездного посева откликнулись, ринувшись в амнезию и забыв о своих миссиях.
Вы лично помните, как торжественно передавали контроль над своей жизнью и просили/требовали засадить Вас в планету-тюрьму, но перед этим умолили начисто стереть Вам память?


Последний раз редактировалось: кирраан (Ср Фев 12, 2020 10:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Ср Фев 12, 2020 10:40 am

Amoeba пишет:А как может помочь то что ты стал тюремным заключенным?
Или это такой план мясом закидать тюрьму что бы вызвать переполнение? Бунд?

Как по мне такой тупой и жестокий план по спасению Земли надо ещё умудрится придумать. Мясом закидать тюрьму ;/
Нет что бы по нормальному выгнать вторженцев.
Это больше похоже на соревнования по глумлению над контингентом; одержавший победу получает право управления и сбора ништяков на 12000 лет, до следующих состязаний.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Ср Фев 12, 2020 1:11 pm

не поспорить ради а токмо посумневаться для..

"...Он вдруг замолчал и судорожно вздохнул. Глаза его зажмурились, руки как бы сами собой поднялись ладонями вверх. Лицо расплылось в сладкой улыбке, потом оскалилось и обвисло. Кандид, уже шагнувший было в сторону, остановился послушать. Мутное лиловатое облачко сгустилось вокруг голой головы Слухача, губы его затряслись, и он заговорил быстро и отчетливо, чужим, каким-то дикторским голосом, с чужими интонациями, чужим не деревенским стилем и словно бы даже на чужом языке, так что понятными казались только отдельные фразы:
- На дальних окраинах Южных земель в битву вступают все новые...Отодвигается все дальше и дальше на юг... Победного передвижения... Большое разрыхление почвы в Северных землях ненадолго прекращено из-за отдельных и редких... Новые приемы заболачивания дают новые обширные места для покоя и нового продвижения на... Во всех поселениях... Большие победы... Труд и усилия... Новые отряды подруг... Завтра и навсегда спокойствие и слияние..."  

 Какой смысл спорить о позиции "высших" и тем более "боге"? Столько уже сказано тем же Землянином и Тэа/Тао и Кемероном Деем и сторонниками Пятибрата про то как всё что большинству "овец" преподносится "сверху" может быть полной противоположностью.. Может это не те "высшие" и другие "ангелы" и  не тот "бог"  что в библии - хорошо если так. Но мы - здесь а "они" - где-то "там". И какими слезами они нас оплакивают - искренними или крокодлильими - не принципиально. Это "их" заморочки. Пока здесь - возможны, и 
практикуются, в религиозных сообществах или ещё каких тайных орденах - жертвоприношения, индульгенции, переброс кармы - о чём спорить? оправдывать или осуждать небеса - нам с позиции терпящих крушение спорить о моральных качествах засевших в штабе "спасателей" - нам это как-то поможет?.. вряд ли. Пока что основная рабочая гипотеза остаётся - принцип подобия - что внизу - то и вверху. Коррупция, договорняки, лицемерие. Люди у кого-то же "научились" этим "прогрессивным" поведенческим паттернам. Такие гаденькие "серые" глумятся на людьми и такие возвышенные "ангелы" грозятся воздаянием и возмездием... единственное что может помочь людям - прокачивать способность прямого видения и понимания - всё как оно есть, напрямую понимать где звездёшь и разводилово а где искренность, и как всё на самом деле обстоит. потому что искренность не= истинность, можно искренне заблуждаться или искренне оправдывать кого-то выдавая желемое за действительное.  А пока доверчиво ждём откровений от пророков и ченнелеров - так нас и будет водить за нос и иметь в хвост и в гриву вся галактика или как оно там устроено.
VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Ср Фев 12, 2020 1:26 pm

Всё верно.

Есть два индикатора:
- передача контроля (рассказни про каких-то "вышшых", "кураторов" и прочей невнятной субстанции);
- тщательное избегание темы тюремной планеты и возможности/способов её покинуть.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Ср Фев 12, 2020 3:19 pm

Vast и кирраан, вы забыли еще про Бредли. Он не раз говорил, что стирание памяти при подписание контракта при вхождении в тело - сплошное разводилово, и ангелы также разводят светляков, как и темные каналы - люцеферианцев. Если вспомнить Рэнди Крамера и Родригеса, то один лишь факт - когда американские войска из армии обороны Марса спросили местных рептов, почему они посылаютли молодняк сражаться с землянами, те говорили, что это был своего рода просев - те, кто погибал, тут же возрождались в ближайшем инкубаторе с ПОЛНЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ, т.е. это только на Земле существует эта система стирания памяти. (впрочем, может, Крамеру эти воспоминания тоже внесли?) 
Этот форум - фактически единственный на постсоветском пространстве, где непопулярная тема планеты-тюрьмы является центральной.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Ср Фев 12, 2020 3:28 pm

Admin пишет:Vast и кирраан, вы забыли еще про Бредли. Он не раз говорил, что стирание памяти при подписание контракта при вхождении в тело - сплошное разводилово, и ангелы также разводят светляков, как и темные каналы - люцеферианцев. Если вспомнить Рэнди Крамера и Родригеса, то один лишь факт - когда американские войска из армии обороны Марса спросили местных рептов, почему они посылаютли молодняк сражаться с землянами, те говорили, что это был своего рода просев - те, кто погибал, тут же возрождались в ближайшем инкубаторе с ПОЛНЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ, т.е. это только на Земле существует эта система стирания памяти. (впрочем, может, Крамеру эти воспоминания тоже внесли?) 
Этот форум - фактически единственный на постсоветском пространстве, где непопулярная тема планеты-тюрьмы является центральной.
Уникальный опыт клинической смерти, когда душа вынуждает «владык кармы» совершить ошибку, в результате которой, вся память пребывания «вне тела» останется с ней.

Спойлер:

––––––––––––––––––––––––––––––––

Десятки опытов клинических смертей; сотни рассмотренных под гипнозом смертей прошлых воплощений; сохранившиеся у некоторых людей воспоминания прошлого - дают нам четкое представление о том, что происходит с сознанием/душой, покидающей физ. тело. А именно - обнуление памяти, и отправка обратно.

Разоблачение «существ», стоящих за реинкарнацией, и системой контроля в целом - произведено относительно недавно.
Поэтому в настоящий момент, мы не располагаем реальными случаями, подтверждающими нам, что сознание/душа, имеющая знания, способна покинуть эфирный план земной мерности, избежав очередного «обнуления» и отправки обратно.

На сегодняшний день имеются определенные знания, предположительно способные обезопасить выход из системы контроля. Но, так или иначе, практического подтверждения своей эффективности, они не имеют.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Ср Фев 12, 2020 3:36 pm

По тексту сверху взятому отсюда: https://vk.com/id495410832
Становится понятно и очевидно, что стирани памяти не избежать, ибо даже из рук Первотворца (Бога Абсолюта) эти владыки кармы могут забрать/похитить душу. А дальше уже судить-мучить и "грешными" Вы будете 100% хоть Вы всю жизнь в пещере жили и мухи не обидели. Скажут, что в прошлой реикарнации вы были Гитлером и всё вперёд на "отработку кармы".

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Ср Фев 12, 2020 3:44 pm

Ог Теллез писал об этой машинерии, которая ловит души и отправляет обратно в систему реинкарнации. А есть еще операторы, которые следят, чтобы некто не высовывался и не пытался вырваться из системы - тогда его отправляют с обнулением памяти в самое начало ее (что-то такое описал Головачев в цикле Криптозой http://fantlab.ru/work12382 . Почему-то на тех, кто совершает жертвоприношения и пьет кровь детей, эта кармическая система не распространяется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Ср Фев 12, 2020 4:19 pm

На текущий момент многая информация устарела.
Сейчас плазменная сеть вокруг Земли истончилась, а сила значительно упала. Годы назад когда пытался её преодолеть и получал разряд думал умру. Сейчас она всё ещё активна, но не так опасна.

Мы всё ещё в некотором карантине. Скажите спасибо другим соседям по галактике что они сюда сбрасывали всё своё дерьмо и не особо стремятся помогать кроме своего лицемерного словоблудия.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Ср Фев 12, 2020 5:49 pm

Amoeba пишет:На текущий момент многая информация устарела.
Сейчас плазменная сеть вокруг Земли истончилась, а сила значительно упала. Годы назад когда пытался её преодолеть и получал разряд думал умру. Сейчас она всё ещё активна, но не так опасна.

Мы всё ещё в некотором карантине. Скажите спасибо другим соседям по галактике что они сюда сбрасывали всё своё дерьмо и не особо стремятся помогать кроме своего лицемерного словоблудия.
А это молодой человек крайне интересно. Что за "плазменная сеть" и как Вы её обнаружили? Полагаете, что лишь эта сеть удерживает души землян?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Ср Фев 12, 2020 7:24 pm

Если покинуть тело то на неё наткнёшься при выходе на орбиту Земли. Помня силу старого разряда неудивительно что души попадающие сюда овощами становятся.

Предполагаю это одна из функций. По структуре это клетка Фарадея, а значит она может экранировать сигнал в оба направления. То есть даже если у тебя есть способность связаться со своими, сигнал не пройдет исходя из законов физики, а не какой то мистической лабуды.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Ср Фев 12, 2020 8:06 pm

Amoeba пишет:Если покинуть тело то на неё наткнёшься при выходе на орбиту Земли. Помня силу старого разряда неудивительно что души попадающие сюда овощами становятся.

Предполагаю это одна из функций. По структуре это клетка Фарадея, а значит она может экранировать сигнал в оба направления. То есть даже если у тебя есть способность связаться со своими, сигнал не пройдет исходя из законов физики, а не какой то мистической лабуды.
Pzdc naxyu, что делать с это сеткой? Есть идеи и предположения как миновать её?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Red Alert Ср Фев 12, 2020 8:55 pm

Нужно больше информаци...
Информации о потенциале того, чем является каждое индивидуализированное сознание оказавшееся «здесь».
Возможно эта космическая шпана просто пугает и берет на понт так сказать (так и есть, техногенная хренотень не сможет справиться с тем, что её создало)
Несгибаемое намерение и сила воли (во всех смыслах её проявления) думаю ключевой фактор (должна превышать силу волу шпаны)
 Заколапсировать бы в черную дыру и поглотить весь сектор вселенный))

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Ср Фев 12, 2020 9:28 pm

Шаженла предполагал, что не только Земля, но и вся эта Галактика, если не больше, построена по точно таким же принципам.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Ср Фев 12, 2020 10:21 pm

Заколапсировать бы в черную дыру и поглотить весь сектор вселенный))

"не только Земля, но и вся эта Галактика, если не больше, построена по точно таким же принципам."

а если мы и так уже там? а "центр галактики", "центральное солнце" или по другим источникам - чёрная дыра - и есть кротовая нора в ловушку, в которой оказался этот мир? с одной стороны - вряд ли люди одни в этом пространстве, наверняка сюда ещё кто-то шмякнулся. с другой  - а если край галактики и есть область вырождения пространства и времени в "стенки пузыря", закольцовывающие реальность внутри него - земляне очень рискуют, ведь обитатели "внутренних земель" без особых колебаний могут пожертвовать переферией чтобы продлить бытие в середине этого вынужденного мироздания?..
VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Ср Фев 12, 2020 10:57 pm

Я здесь убрала свой пост... Он бы здесь был не к месту...


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Фев 13, 2020 12:14 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Ср Фев 12, 2020 10:59 pm

VasT пишет:Заколапсировать бы в черную дыру и поглотить весь сектор вселенный))

"не только Земля, но и вся эта Галактика, если не больше, построена по точно таким же принципам."

а если мы и так уже там? а "центр галактики", "центральное солнце" или по другим источникам - чёрная дыра - и есть кротовая нора в ловушку, в которой оказался этот мир? с одной стороны - вряд ли люди одни в этом пространстве, наверняка сюда ещё кто-то шмякнулся. с другой  - а если край галактики и есть область вырождения пространства и времени в "стенки пузыря", закольцовывающие реальность внутри него - земляне очень рискуют, ведь обитатели "внутренних земель" без особых колебаний могут пожертвовать переферией чтобы продлить бытие в середине этого вынужденного мироздания?..
Так об этом Кори Гуд и писал полгода-год назад; это были рассказы о встрече с Эншар (те самые, о которых ничего не знает Бостиан-I), и которые, в конечном итоге, оказались вроде как версией самих себя (то есть, землян) из будущего. 

Вроде как, они миллионы лет назад, спасаясь от неких могущественных врагов, свалили под землю, построили там города, развили технологии и так далее; на людей с поверхности им всегда было плевать, лишь бы не трогали их самих. 

Смогли закольцевать время или вроде того, и повторяли цикл несколько раз, но вот сейчас то ли жареным пахнет очень уж сильно, то ли вот-вот мегавспышка обрушится (напоминаю, это рассказ Кори примерно годовой давности), поэтому их паника приняла размеры заметно выше обычных. 

Там тоже не так безопасно, как им хотелось бы, поэтому живут они в киосках-самосъёбах – если пахнет жареным, то они прямо со своими домами сваливают куда-то ещё глубже или вроде того (Кори в последний визит как раз и показали этот момент – пустые фундаменты). 

При них ещё есть добренькие майя, как бы те, что свалили из этой реальности от испанцев, теперь живут в огромном каменном корабле где-то в поясе Койпера, если ничего не путаю.

Почему они не смогли уйти просто в просторы Вселенной, осталось неясным; видимо, есть какая-то мощная привязка.

Ах да, у них ещё есть служба телепатов – лежат в розовых креслицах, похожих на половину яйца и транслируют разные сведения в мосх каналеров, представляясь, то богами, то пришельцами, то ещё кем.
(Кстати, не помню, чтобы Кори как-то раскрывал содержание передач). Ну а дальше счастливые каналеры выкладывают в интернет портянки текста, а те, которые оказались не слишком восприимчивы, выдумывают себе знакомство со всякими эзо-знаменитостями, о чём сообщают в каждом комменте.

Другие же, насосавшись самогонки из гнилых яблок, начинают угрожать всем сомневающимся некоей энергетической расправой, после чего уходят в алкоштопор окончательно. Ну или до конца следующей недели.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 12:05 am

Admin пишет:
Этот форум - фактически единственный на постсоветском пространстве, где непопулярная тема планеты-тюрьмы является центральной.

Я много лет общаюсь с другими измерениями и с высшими и с серыми. 

Никто эту планету не считает тюрьмой. Да есть свои особенности. 
Можно ли назвать тюрьмой Чернобыль... это уже данность.... 
Низкая радиация в которой живет Земля диктует свои законы жизни. 

Те ядерные элементы, на которых строиться жизнь Земли не существуют в высшем космосе вообще.  
Это и ПРОТОН, УРАН, ПОЛОНИЙ... и т.д. 

Почему-то этот аспект научного подхода к пониманию сути жизни и почему она такая - многие просто не хотят видеть. 
И если мы не будем вспоминать Атлантиду... которая ушла под воду. Не будем вспоминать ядерные взрывы в древности на территории Индии, то можно все-таки принять во внимание все те ядерные испытания, которые были произведены военными силами всех стран в веке 19-ом. Одного этого хватит, чтобы сделать землян маразматиками, так как эти ядерные испытания (энергии) разрушают интеллект. Впрочем разрушают и сами пространства планеты.  

Так кто же сделал из планеты тюрьму? 

Однако, высшие чистили всегда Землю... Но радиация, штука упрямая, тем более в такой плотности по всем расплодившимся изотопным рядам. 

Мне иногда жаль по-настоящему умных людей. Тех, кто реально понимает, что здесь происходит. Они просто ничего не могут изменить, даже отдав за это жизнь. Если уже сами люди Земли и её учёные не смогли понять, как опасны ядерные испытания. 
А ведь эта волна усиления военного ядерного влияния не только продолжается, но и уже более усиливается. 
Если не предпринять меры, интеллект упадёт до нуля....

Тогда понятно будет уже всем, что не высшие в этом виноваты.... 

Это всего лишь моя реплика, маленький пазл... Один из малых фокусов проблемы.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 12:24 am



 То Pzdc naxyu, что делать с это сеткой? Есть идеи и предположения как миновать её?


Каждое матерное слово, это выброс грубой радиоактивной энергии. Обычно таким влиянием грубых энергией пользуются те, кто не имеет возможности получить задуманный результат, используя иные менее грубые способы. Например научные аргументы, или свои знания и свой интеллект.  

Каждое матерное слово, как СЕРЫЙ код стягивает на наши уровни энергии, которые реально должны иметь выток по нижним чакрам... и уходить на переработку в конкретных местах...    

Ту энергию, которая уже отработана человеком.... Что же такое отработано человеком по двум нижним чакрам? Догадайтесь с первого раза....

Серые давно используют программирование таких всех слов и словосочетаний. МАТ может убить, не сразу... программный код будет ждать удобного случая.

МАТ, как программа может открыть человека для серого или астрального одержателя.... 
И это не всё... однако всё писать здесь не стану.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Фев 13, 2020 12:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Чт Фев 13, 2020 12:37 am

StarLiberator пишет:Pzdc naxyu, что делать с это сеткой? Есть идеи и предположения как миновать её?
Без понятия. Ею кто то занимается раз она ослабла. Но это меньшая из проблем. Самая большая это вопрос что дальше делать. Очень грубо говоря у нас есть выбор. Следовать "зову сердца", высших и так далее. Либо принять своё действительное положение и пытаться выбраться из него.

Первый вариант проще, божок всегда кашкой накормит, елея даст. Грешников сожжет и так далее.
А если попытаешься стать самостоятельным то с большой вероятностью сожрут как конкурента и тебе рано или поздно придется жрать других что бы расти. Такова жизнь в банке...

То есть ничего не поменяется. Стать частью целого или жрать и расширятся. Правда это будет все предельно скрыто за патокой и елеем и рассказами о развитии. Кто в теме те поймут о чем я.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Странник Чт Фев 13, 2020 12:38 am

"Если покинуть тело то на неё наткнёшься при выходе на орбиту Земли. Помня силу старого разряда неудивительно что души попадающие сюда овощами становятся."


Подтвеждаю, пробывал, есть решетка и бьёт разрядом,гадость такая))

Странник

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Чт Фев 13, 2020 12:39 am

Дэни пишет:


 То Pzdc naxyu, что делать с это сеткой? Есть идеи и предположения как миновать её?


Каждое матерное слово, это выброс грубой радиоактивной энергии. Обычно таким влиянием грубых энергией пользуются те, кто не имеет возможности получить задуманный результат, используя иные менее грубые способы. Например научные аргументы, или свои знания и свой интеллект.  

Каждое матерное слово, как СЕРЫЙ код стягивает на наши уровни энергии, которые реально должны иметь выток по нижним чакрам...  

Ту энергию, которая уже отработана человеком.... Что же такое отработано человеком по двум нижним чакрам? Догадайтесь с первого раза....

Серые давно используют программирование таких всех слов и словосочетаний. МАТ может убить, не сразу... программный код будет ждать удобного случая.

МАТ, как программа может открыть человека для серого или астрального одержателя.... 
И это не всё... однако всё писать здесь не стану.
Ладно, ладно, извините. Можно было бы и не писать столько текста, чтобы доказать "мат - это плохо".

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 12:41 am

Amoeba - " Кто в теме те поймут о чем я".
____________________________________________

Вы в моей теме (блоге).... как-бы, но к большому сожалению, я вас не понимаю.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Фев 13, 2020 1:11 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Чт Фев 13, 2020 12:46 am

Admin пишет:Ог Теллез писал об этой машинерии, которая ловит души и отправляет обратно в систему реинкарнации. А есть еще операторы, которые следят, чтобы некто не высовывался и не пытался вырваться из системы - тогда его отправляют с обнулением памяти в самое начало ее (что-то такое описал Головачев в цикле Криптозой http://fantlab.ru/work12382 . Почему-то на тех, кто совершает жертвоприношения и пьет кровь детей, эта кармическая система не распространяется.
В этом-то и дело, нужна физическая эвакуация.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 1:05 am

StarLiberator пишет:
Admin пишет:Ог Теллез писал об этой машинерии, которая ловит души и отправляет обратно в систему реинкарнации. А есть еще операторы, которые следят, чтобы некто не высовывался и не пытался вырваться из системы - тогда его отправляют с обнулением памяти в самое начало ее (что-то такое описал Головачев в цикле Криптозой http://fantlab.ru/work12382 . Почему-то на тех, кто совершает жертвоприношения и пьет кровь детей, эта кармическая система не распространяется.
В этом-то и дело, нужна физическая эвакуация.
Ловит "ДУШИ" серая матрица ИИ и отправляет их в систему реинкарнации, стирая память. Высшие своих людей гарантировано забирают из воплощения, или курируют их жизнь здесь, не позволяя кому-либо поймать ДУШУ своего здесь человека.  

Почему-то вы не делаете различия. 
Но и "души" кроме высшего понятия, когда ДУША ЧИСТАЯ И ЦЕЛЬНАЯ, имеют в натуре и другие строения, и как программные блоги в мозгу у людей, и десятки разных конструкций...
Так что кто ловит и что ловит - это тоже требует уточнения.
Обобщать нельзя. 

Могут серые пленить (вывести)  нижние структуры и некоторых СВЕТЛЫХ ДУШ. Но тогда они сгоняют массу электронной техники, 
чтобы например вывести на себя хоть пару структур ДУШИ светлого человека. Или убить человека ударом топорика по голове и в конкретное место, как был убит Александр Мень.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Чт Фев 13, 2020 10:04 am

Учитывая что ВЯ могут штамповать души сколько пожелают. То закидать "энергией" ту или иную планету конфликтующим сторонам не составляет особого труда. Ну и рассказывать "энергии" какие они сильные, правые. Что от вас зависит будущее всей галактики и вы свободны в своём выборе. Вы самые сильные, а мы ничто, только помогаем вам свыше. А потом они отзывают свою "энергию". А всё то что мы считали собой это всего лишь "ложная" личностная прослойка с мифической свободой воли.
Душа сама улетит выберет и улетит домой, а личность на помойку, она же не душа.


Вам не напоминает это компьютерную систему сервер-терминал? А нам то говорят о духовности, эзотерических цветах и формах. О любви там и праведности. А мы всего лишь байты на сервере терминалов. Зачем нам такое будущее?
Может мы можем всё таки что то поменять? Может пора дать отпор высшим и отправить их в небытие? Решать вам "энергия" вы или нечто большее.


Последний раз редактировалось: Amoeba (Чт Фев 13, 2020 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Чт Фев 13, 2020 10:08 am

Amoeba пишет:
StarLiberator пишет:Pzdc naxyu, что делать с это сеткой? Есть идеи и предположения как миновать её?
Без понятия. Ею кто то занимается раз она ослабла. Но это меньшая из проблем. Самая большая это вопрос что дальше делать. Очень грубо говоря у нас есть выбор. Следовать "зову сердца", высших и так далее. Либо принять своё действительное положение и пытаться выбраться из него.

Первый вариант проще, божок всегда кашкой накормит, елея даст. Грешников сожжет и так далее.
А если попытаешься стать самостоятельным то с большой вероятностью сожрут как конкурента и тебе рано или поздно придется жрать других что бы расти. Такова жизнь в банке...

То есть ничего не поменяется. Стать частью целого или жрать и расширятся. Правда это будет все предельно скрыто за патокой и елеем и рассказами о развитии. Кто в теме те поймут о чем я.
Судя по всему, эта сетка нечто другое/относительно новое и прямого отношения к системе ловушек, о которых рассказала Эйрл, не имеет. Эйрл говорила, что Ябыть (мне больше нравится название АзЕсмь) сам, своей собственной энергией активирует и питает ловушку, пока не увязнет окончательно, ну и плюс гипнотическое внушение о том, что надо вернуться на пункт осчастливливания для получения новой амнезии.
Здесь же речь об устройстве, питаемом энергией извне.

Впрочем, всё может быть ещё хуже.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Чт Фев 13, 2020 10:21 am

Кирраан, Если верить тому же Фаро то вокруг Земли раньше было сотни слоёв различной гадости которая прямо или косвенно влияла на наше существование. По его описанию там даже были слои отвечающие за каналинги и ложное виденье тонких планов. То есть каналер или видящий видел и взаимодействовал с тем что на самом деле не существует.
Некоторые слои как раз и отвечали за откачку энергии.

Я могу казаться слишком настойчивым, но сейчас Земля это не самая большая проблема. Реальная проблема это существующая система которая привела к "Земле".
Если ничего не будет меняться то ситуация снова повторится но уже в ином виде. Сейчас пока есть некоторый период нестабильности возможно обдумать что дальше. Потом будет не до этого. Подключат тебя к терминальному серверу и скажут жевать травку и трахать единорогов и будешь это делать. Ну или сдохнешь в борьбе за выживание, если не захотел стать частью нового бога.

Хотя это никому по сути не нужно. Более 90% мечтают жевать траву и трахать единорогов на зеленой лужайке. Мир и покой, развитие. Какая прелесть.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Чт Фев 13, 2020 10:27 am

Amoeba пишет:Учитывая что ВЯ могут штамповать сколько пожелают. То закидать "энергией" ту или иную планету конфликтующим сторонам не составляет особого труда. Ну и рассказывать "энергии" какие они сильные, правые. Что от вас зависит будущее всей галактики и вы свободны в своём выборе. Вы самые сильные, а мы ничто, только помогаем вам свыше. А потом они отзывают свою "энергию". А всё то что мы считали собой это всего лишь "ложная" личностная прослойка со мифической свободой воли.
Душа сама улетит выберет и улетит домой, а личность на помойку, она же не душа.


Вам не напоминает это компьютерную систему сервер-терминал? А нам то говорят о духовности, эзотерических цветах и формах. О любви там и праведности. А мы всего лишь байты на сервере терминалов. Зачем нам такое будущее?
Может мы можем всё таки что то поменять? Может пора дать отпор высшим и отправить их в небытие? Решать вам "энергия" вы или нечто большее.
Исключительно правильно и своевременно заданный вопрос.
Как раз думаю о том же. Несколько лет назад попадалось очень интересная теория происхождения индиго – они уже покинули пик популярности, но ещё были на слуху. Один человек сравнил ситуацию с подъёмом на воздушном шаре. Представьте, говорит, что вы хотите подняться выше, но шар для этого слишком тяжёл. Что нужно сделать? Сбросить балласт. Так вот, индиго и есть этот балласт. Беда только в том, что он разумный.

В каком-то смысле я могу вообразить себя на месте такого возносящегося: если мне надоела какая-то игра, то я без сожаления закрываю или вообще стираю её со всеми NPC, а ведь они, возможно, любили и страдали (см. фильм "13-й этаж")? только для меня они не больше, чем "байты на сервере терминалов". 

Действительно, зачем нам такое будущее?

Но если ситуация действительно такова, то у неё может быть ещё одно следствие: до сих пор все дружно негодовали по поводу ИИ, вышедшего из-под контроля, и возжелавшего уничтожить своего создателя просто потому, что тот может уничтожить его в любой момент. 

Но ведь если мы – по сути байты, то наша цель точно такая же, как и ИИ: максимально продлить время своей жизни, поскольку она не совсем настоящая. К страданиям это, правда, не относится.
И помнится, Силке Ф говорила, что все явления типа телепатии возможны лишь потому, что мы существуем с некоем едином поле сознания, и наши сознания – как бы части его, по сути – те же байты.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 3 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Чт Фев 13, 2020 11:10 am

http://oleg-zemlyanin.org/201%D0%90.HTM
В нашем кондовом Мироздании, чтобы одна какая-та система вознеслась, нужно еще чтобы какая-то другая падала в вибрациях и шла к уничтожению! Вы уже, несомненно, угадали ту планету в Солнечной системе, каковая была выбрана тогда "высокоразвитыми" сириусцами в качестве подобной жертвы? Правильно, Земля!
Вам не кажется это очень странным?

Вы полагаете, что это все, что требовалось Сириусу и Плеядам от Земли, друзья мои? Конечно, нет! Чтобы планируемое вознесение прошло успешно, Сириусу нужно было еще как-нибудь избавиться от маргиналов, у которых было мало шансов вознестись, при переходе их цивилизации в следующее измерение. Как вы считаете, куда они их дели? Правильно! Тоже отправили сюда! Ну, а чего стесняться, если еще много раньше возносившийся Арктур, чтобы избавиться от своего "дерьма", попросту заморозил его миллионы лет тому назад в тех же полярных льдах, которые сегодня тают у нас прямо на глазах, высвобождая отравляющее Землю содержимое? Помните это, дорогие, контактируя с "высокоразвитыми" существами! Но и это было еще далеко не все!
Хорошие друзья, да.
Там ещё описывалось как они золото с Земли воровали вместе с драгоценными кристаллами которые поддерживали ледовой купол вокруг Земли. Хорошие друзья...

Так напомните, где там любовь, свет и помидоры?

Почему же другая Вселенная смешалась с той, в которую входит Земля, друзья мои? Все объясняется ничем иным, как "постоянным снижением частоты и вибрации или падением сознания в самом Великом Центральном Солнце". Вследствие этого, на протяжении многих миллиардов лет (!) наше Великое ЦС "скользило по спирали, снижая вибрацию". Это спиралевидное снижение обычно вызывает "откалывание" частей от того, что ранее находилось в границах Великого Центрального Солнца, при этом "вытолкнутое наружу" можно сравнить с "бессознательным". Так вот, когда такие части ВЦС сделались "бессознательными", то все то, что было "вытолкнуто" за его границы, смешалось с соседними Творениями, также снизившими вибрацию.
Ой, что то коричневое вылезло....

Вам не кажется что с нашей галактикой как то много коричневой субстанции происходит?

Многое в "бессознательном" нашего ВЦС, оказывается, принадлежит… ДРУГОМУ ВЦС, давно столкнувшемуся с той же дилеммой, что и наше! Это и есть причина, по которой наше ВЦС сегодня попросту не в состоянии "вместить" в себя то, что имеет постороннее происхождение! Многие души, инкарнированные ныне на Земле, как раз пришли к нам из другого ВЦС, причем, конечно, из его же "бессознательного", и поэтому они не в состоянии ни "вознестись", ни "пробудиться", ведь находятся в чужом Творении! Проблема в том, что сигнатура нашего "великого" ЦС для Гайи остается исключительно магнитной, а вот сигнатура душ, пришедших к нам из постороннего Творения, была и остается либо радиоактивной, либо электрической! Будучи таковыми, эти души попросту НЕ МОГУТ вознестись в нашем магнитном Творении. Вот так-то, дорогие! Как раз поэтому их и собрались просто "вытолкнуть" отсюда через звездные ворота нашего ВЦС, дабы "отправить их на поиски родных Творений".
Это какой то писец.
И как всегда пострадавшие окажутся крайними :/
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума