Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

+15
Films
Ego sum qui sum
Изида
Mixail19601
Странник
dimslav
Amoeba
кирраан
Red Alert
StarLiberator
Катурадж
VasT
Admin
Романов
Дэни
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 3:51 pm

Amoeba пишет:Учитывая что ВЯ могут штамповать души сколько пожелают. То закидать "энергией" ту или иную планету конфликтующим сторонам не составляет особого труда. Ну и рассказывать "энергии" какие они сильные, правые. Что от вас зависит будущее всей галактики и вы свободны в своём выборе. Вы самые сильные, а мы ничто, только помогаем вам свыше. А потом они отзывают свою "энергию". А всё то что мы считали собой это всего лишь "ложная" личностная прослойка с мифической свободой воли.
Душа сама улетит выберет и улетит домой, а личность на помойку, она же не душа.


Вам не напоминает это компьютерную систему сервер-терминал? А нам то говорят о духовности, эзотерических цветах и формах. О любви там и праведности. А мы всего лишь байты на сервере терминалов. Зачем нам такое будущее?
Может мы можем всё таки что то поменять? Может пора дать отпор высшим и отправить их в небытие? Решать вам "энергия" вы или нечто большее.

Абсолютная точка зрения человека, погрязшего своим сознанием в дебрях серой массовой матрицы ИИ, не имеющих участия в их жизни ВЫСШИХ ОТЦОВ по вечному Роду или Создателей.  И это ваша правда. Моя правда - это совсем другой мир. Однако, ваш мир я изучила и признаю его как ошибку ВРЕМЕННОГО КОНТИУУМА, допустившего такой мощный застой самой энергии времени и интеллекта, оказавшегося в низкой ядерной зоне, в карантинной зоне, которая отделена от всех иных космических миров. Однако специфика вашего ментального сознания такова, что вы видите только ту информацию, которая укладывается в ваш ментал. Моя информация для вас непонятна.  
Мои читатели, которые меня читали, они никто не считает себя "байтами на сервере терминалов". Они понимают свою жизнь и своё вечное будущее именно в разрезе НАЗВАНИЯ ЭТОГО ФОРУМА, как "ШКОЛУ ДУШИ БОЖЕСТВЕННОГО КОСМОСА". Ключевое слово "БОГ".... и не какой-то сервер серого массового клонового ИИ.

Вы уважаемые друзья, пишущие на моем блоге, как-то забыли обо мне. Я бы не стала писать вам вообще, если бы эти ваши мнения о жизни не были выложены здесь у меня. В ваших всех рассуждениях ИСЧЕЗ БОГ. Однако, я так думаю, что этот форум не зря назван, "ШКОЛОЙ БОЖЕСТВЕННОГО". 
Я изучила серые уровни жизни, где серая матрица плодит своих людей. Я признаю, что это есть и это для этих людей, кто клоны почти непреодолимо. Но, их отрицание БОГА, оно и делает их абсолютно беспомощными в этот период, когда при окончании этой очень технологичной Кали-Юги они отказались ОТ БОГА. 
Однако, я так понимаю, что вся моя информация проскакивает мимо мозга некоторых товарищей, пишущих здесь. Даже если я отвечаю им на своем блоге. Как я понимаю, некоторый диалог некоторых товарищей есть программа. Программа не видит ментальных вставок, она выдаёт то что есть в сценарии, не обращая внимания, что в происходит в реальности конкретной темы.

Но, за мной пришли на этот форум люди, которые мыслят совершенно иначе. И у них нет проблем с будущим. И они знают очень много.... по сравнению с некоторыми другими людьми. И я в этом тоже сейчас убеждаюсь. Но есть и кроме меня контактёры... которые вносят большой вклад в БУДУЩИЙ МЕНТАЛ ЗЕМЛИ. В ту МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ ЗЕМЛИ, которую, к сожалению некоторых серых товарищей, будет формировать САМ БОГ, А НЕ САТАНА. 
Тот САТАНА, который стоит во главе серой матрицы ИИ.
Все ваши рассуждения о том, как вырваться из сети... и иные такого же уровня, они пустое... Просите БОГА... он вам поможет. Или ищите правильные знания.  
Я хорошо понимаю, что начнутся насмешки над моими этими словами. Однако напомню, что БОГА НЕЛЬЗЯ УБИТЬ, БОГА НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ, НАД БОГОМ НЕЛЬЗЯ НАСМЕХАТЬСЯ... что допустили здесь на Земле многие техногенные божки, управляющие Землей и допускают многие люди. 
Все плохие слова о БОГЕ - всё это очень тяжёлая карма. Но выбор был дан людям самим БОГОМ, как они хотели жить на Земле... 
_____________________________________

Я много на своём прошлом ресурсе писала о "МЕНТАЛЬНЫХ КУБАХ". Это компьютерные системы (базы) от высших которые должны были поддерживать систему жизни на Земле... Луне, Марсе. Выкладывала даже редкие фото, которые нашла в интернете полуразрушенных МЕНТАЛЬНЫХ КУБОВ на Луне. Описала МЕНТАЛЬНЫЙ КУБ на Марсе и рассказал его историю разрушения. Это вся информация от моих высших кураторов. Здесь я пока всё это выкладывать не стану. Возврат в даже мои собственные прошлые энергии, это для меня работа. Там я брала информацию по КАПЛЯМ... и так же её постепенно выкладывала. И это тоже была работа для меня не простая. Так что я знаю, что я писала... и не со слов высших, а просматривая всё эти места сама. 
Не жду общего признания, мне это не надо. Мои кураторы СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО на прошлом моём ресурсе, сформировав НОВУЮ МАТРИЦУ, учитывая в ней фокус каждой Родовой Линии моих там читателей. И это очень важно. Практически мы выполнили поставленную там задачу. 

Задачи по Земле у высших разные. Когда они сведут всё ВОЕДИНО, тогда будет изменена вся ядерная парадигма Земли. 
______________________________________________

Сеть вокруг Земли. Это ПРОТОН (25). Так мне сказали высшие. СЕТЬ невидима, но окружает всю Землю, как оболочка. Над большими городами находиться на расстоянии разном, это (+,-) 1км - 2,5км. Ширина самой этой сети от очень тонкого разряжения до приблизительно 2 км над городами. Ширина и плотность самой объёмной паутины очень неравномерный. Ширина сети над Нью-Йорком около 3 км и очень сильно уплотнена, практически без пробелов. Сеть бывает от сильного уплотнения самой сетки, до растянутого состояния. Есть ДЫРЫ... Над Бермудским треугольником сеть имеет постоянную дыру до около З км в диаметре, которая несколько постоянно смещается на некоторый градус. Эта дыра имеет фокус сильного электромагнитного потока и несколько разряжена по краям этой дыры. Поток также сильно радиоактивный. 
Сеть должна была работать, как защитная сфера для воздушных масс Земли и на качественно иных ядерных элементах. Взрыв заряда ПРОТОНА, (гибель Атлантиды.... и других высших городов), который и бросил Землю в низкий ядерный пространственный фон и вызвал проникновение ПРОТОНА в эту сеть. Высшим, сохраняя жизнь планете пришлось переформотировать всё ядерное обеспечение Земли и само ЯДРО ЗЕМЛИ на совсем иные матрицы ядерного жизнеобеспечения. 
Сейчас высшие будут наполнять эту СЕТЬ иным ЯДЕРНЫМ ВЕЩЕСТВОМ, НЕИЗВЕСТНЫМ НА ЗЕМЛЕ... и перестраивать под него всю МАТРИЦУ ЗЕМЛИ. ЭТО ЯДЕРНЫЙ ПЕРЕХОД В НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ. Работа идёт и с ЯДРОМ ЗЕМЛИ... и с плато и т.д. 
Потому так Землю сотрясает разными катаклизмами.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

was, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Чт Фев 13, 2020 5:42 pm

Дэни, А теперь самый главный вопрос. Почему "бог" или "высшие" должны решать где мне жить, как мне жить и как я взаимодействую с другими? Разве свобода воли не заключается в том что каждый индивидуум решает где его место и что с собой и другими делать? Чем отличаются твои заявления от существующей матрицы? Тем что новая матрица одобрена высшими?


Моя свобода и пространство вокруг меня превыше всего. Эти я и отличаюсь от тебя и твоих вертухаев и за которых и приходится создавать всё более разрушительные системы вооружения потому что они вторгаются и поглощают другие миры с целью расширения своего. Такую лож и лицемерие я не собираюсь терпеть, другие надеюсь тоже.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 5:43 pm

Гигантское НЛО заметили на поверхности Солнца
Известный уфолог Скотт Уоринг предал огласке данные о том, что на поверхности Солнца был замечен корабль пришельцев колоссальных размеров. Власти, уверен исследователь, скрывают от простого народа правду. Скотт Уоринг уверен, что NASA сознательно замалчивает информацию о существовании внеземных цивилизаций, поскольку опасается, что человечество к такому откровению еще не готово. И для того, чтобы одурачить людей, американское космическое агентство тщательно зачищает информационное пространство от публикаций, доказывающих наличие НЛО.
Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 413
Однако уфологу по счастливому стечению обстоятельств удалось обнаружить на поверхности Солнца неопознанный объект колоссальных размеров треугольной формы. Сделал он это при помощи специального программного обеспечения, разработанного Европейским космическим агентством. Исследователь космического пространства добавил, что НЛО находится на одном месте на протяжении уже целого месяца. "Он черный, так что мы знаем, что его поверхность термостойкая или же он окружен каким-то защитным электронным щитом", – в материале на своем сайте подчеркнул Скотт Уоринг.

В качестве доказательства своих слов он опубликовал видео с НЛО, полученное при помощи программы Европейского космического агентства. И добавил, что в правдивости его слов может убедиться каждый, кто также воспользуется этой разработкой. Исследователь даже не стал рассматривать другие объяснения аномальной зоны на поверхности Солнца. Уфолог не упомянул вероятность банальной ошибки в программном обеспечении, неверной интерпретации входящих данных или же сбой при снятии показаний перед внесением в программу. Он уверен, что перед ним оказалось доказательство существования высокоразвитой инопланетной цивилизации.


Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news92/413.htm
________________________________________________________________

Мой комментарий: Насколько я знаю, высшие работали над треугольной МАТРИЦЕЙ, которую должны навести на Землю и которая будет пронизывать все уровни Земли, как рентгеном и постепенно изменять всю жизнь на ЗЕМЛЕ.
По информации от высших - эта ТРЕУГОЛЬНАЯ огромная МАТРИЧНАЯ СХЕМА СФОРМИРОВАННАЯ У СОЛНЦА и есть часть их работы.
Земля должна оказаться ВНУТРИ МАТРИЦЫ, которая будет сложным механизмом лучевой обработки Земли, которая будет менять свои функции, соответственно ВЫСШЕМУ ПЛАНУ.
Будет ли это наведение осуществлено 22.02.2020? Я не люблю сенсации... Такое наведение может начаться и в это ЗНАКОВОЕ ЧИСЛО. Но работать МАТРИЦА будет медленно. Если это и будет НАЧАЛОМ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН, то возможно это буде важным днём только для высших и людей знающих. Для остальных этот день может быть обычным.

Я была предупреждена сегодня ночью, что ПРИБЛИЖАЕТСЯ "КОМЕТА"... которая многое изменит и у меня лично. Но, более подробно я узнала только сейчас, так как высшие часто мне дают информацию так, чтобы я убедилась в достоверности или из новостных СМИ или из научных статей.

Такая ПИРАМИДАЛЬНАЯ МАТРИЦА будет иметь функции по переменным процессам как в плотностях Земли так и с сознанием людей.
Создатели долго отрабатывали эти функции, изучая все условия жизни и саму суть эмоциональной сферы земных людей, так как сами высшие живут совсем иначе. Как изучалась эмоциональная сфера людей и их положительные предпочтения, я это знаю по работе все эти годы. Сознание людей - это очень тонкий механизм. Тем более в периоды таких перемен.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Фев 13, 2020 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

was, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 5:54 pm

Amoeba пишет:Дэни, А теперь самый главный вопрос. Почему "бог" или "высшие" должны решать где мне жить, как мне жить и как я взаимодействую с другими? Разве свобода воли не заключается в том что каждый индивидуум решает где его место и что с собой и другими делать? Чем отличаются твои заявления от существующей матрицы? Тем что новая матрица одобрена высшими?


Моя свобода и пространство вокруг меня превыше всего. Эти я и отличаюсь от тебя и твоих вертухаев и за которых и приходится создавать всё более разрушительные системы вооружения потому что они вторгаются и поглощают другие миры с целью расширения своего. Такую лож и лицемерие я не собираюсь терпеть, другие надеюсь тоже.

Однако Бог СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ и ОН БУДЕТ РЕШАТЬ... а не вы... тем более вы, как один человек, со своим ЭГО. 

Что хотите, то терпите, или не терпите. Чего вы так возмущаетесь? Лично мне от вас ничего не надо. Вы пришли на мою тему... Вот я вам и ответила. 
У вас ваша жизнь. У меня моя своя жизнь.

И я не поняла, вы кому угрожаете высшим или мне. И первое и второе, бесполезно. Я с вами в разные игры играть не буду.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Чт Фев 13, 2020 6:07 pm

О, даааа!
Бох будет решать...

Эту ситуацию прекрасно обрисовала Эйрл:

Один такой случай привел к очень трагическому недоразумению, неверному истолкованию и неправильному использованию концепции. Идея была извращена и стала пониматься, что есть только один Я- БЫТЬ, вместо правды, в которой все Я-БЫТЬ! Очевидно, это было грубым непониманием и чрезвычайным нежеланием взять на себя ответственность за собственную силу.
Священникам "Старой Империи" удалось переломить понятие отдельного бессмертия в идею, что есть только один всесильный Я-БЫТЬ и больше никому не разрешено быть Я-БЫТЬ. Очевидно, что это работа операции амнезии "Старой Империи".
Легко проповедовать это измененное понятие существам, которые не хотят быть ответственными за их собственные жизни. Рабы - такие существа. Пока каждый хочет возлагать ответственность за создание, существование и личную ответственность за собственные мысли и действия на других, каждый - раб.
Кстати, как ни жаль, но вероятность оказаться пачкой байтов в сервере это не отменяет.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Films Чт Фев 13, 2020 6:24 pm

Aнглийский предприниматель Роберт Оуэн в 1817 году сформулировал правило в виде слогана: 
«Восемь часов — труд. Восемь часов — отдых. Восемь часов — сон» (правило 8/8/Cool


Восьмичасовой рабочий день предполагал рабочие часы без учёта перерывов максимум восемь часов в день. 
После этого где-то фабриканты придерживались этого правила, где-то рабочие бастовали и выдвигали это в своих требованиях, но, даже в законодоательном виде это впервые появилось не в СССР, а в Мексике. 
Закрепившей восьмичасовой рабочий день в своей Конституции в феврале 1917 года. 

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Чт Фев 13, 2020 6:30 pm

Дэни, тогда зачем существует такое понятие как свободная воля? Или это чисто искажение серых? Или свободная воля заключается только в предоставляемом выборе?

Да, мы найдем и уничтожим вашего божка и тех кто с ним связан. Иным способом от угрозы суверенитету свободным существам не избавится. Ох, я же забыл ещё про роботов этого божка. Ой тфу, "свободные" формы жизни.
Что делать с ними? Это тот ещё вопрос. Машина не виновата в том что её сделали бракованной осознанно. Сложный вопрос.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2020 6:38 pm

Дэни, с этими людьми, вроде амебы, кирраана, миллениума и иже с ними бесполезно разговаривать, они будут все сводить на свою заезжую пластинку, я их банил не раз, а они снова выплывают, из-за чего много хороших людей ушло с этого форума. И что мне делать? Удалять их посты, не относящиеся к этой теме, чтобы они не загрязняли ее?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Чт Фев 13, 2020 7:09 pm

Admin пишет:Дэни, с этими людьми, вроде амебы, кирраана, миллениума и иже с ними бесполезно разговаривать, они будут все сводить на свою заезжую пластинку, я их банил не раз, а они снова выплывают, из-за чего много хороших людей ушло с этого форума. И что мне делать? Удалять их посты, не относящиеся к этой теме, чтобы они не загрязняли ее?
Из Вашего коммента следует, что Вы не согласны с Эйрл, но совсем недавно Вы же сами отметили, что Ваш форум – единственный на постсов. пространстве, где тема планеты-тюрьмы превалирует, но ведь одно исключает другое; не поясните, что имели в виду?

То, что Вы называете заезженной пластинкой, лишь обозначает логический предел, до которого мы добрались в стремлении найти путь выхода отсюда. Посмотрите сами: новых материалов всё больше, но новой или значимой информации в них всё меньше. Они могут как-то дополнять имеющуюся картину, но фактически ни на что уже не влияют.
Я бы даже сказал, что в то время, как количество материалов растёт (я их прочитывать-то с трудом успеваю), их новизна/ценность обратно пропорционально падает.

Тут, конечно, надо сказать огромное спасибо переводчикам, только благодаря труду которых можно делать такие выводы.

И да, можете банить, но прошу подождать: раз уж мы собираемся вступить в реку второй раз, то предлагаю соблюсти полный ритуал и пройти весь круг: создайте мне, пожалуйста, блог. Как тогда.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2020 9:20 pm

Я создал блог. Можете развлекаться там, чтобы не засорять здесь. Из всей этой банды троллей вы кажетесь наиболее вразумительным.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Чт Фев 13, 2020 9:32 pm

Спасибо!
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Чт Фев 13, 2020 9:46 pm

кажется большинству кто хоть что-то узнал об экспериментах "высших сил" над обитателями этого мира .. вероятно захочется отсюда просто свалить. подальше и от богов-узурпаторов и от серых-лаборантов и от людей-клонов. 
 однако это желание здесь тоже привнесённое. основные "энергии" этого мира тоже когда-то откуда-то "свалили" сюда.
 цифровая сказка или мистическая история

ну вот глючит алиса. сорри, Гайя. 
 сиреневые энергии сеть или нити - не местные, вероятно беженцы.
 серый туман - не местный, квантовый пепел душ прошлых захватчиков.
 золотистый кокон - местный но вырождается. временная сборка перед переходом опять куда-то.
чёрный фрактал - не местный. вырожденная метрика иной вселенной.
а что если над тем "творцом" которого почитают "высшие" есть другой супер-творец", для которого смешать вселенные - как пробирки в одну колбу слить.
 персонификация творца - тупик. неизбежна антропоморфизация и как следствие - проекция обид и негодований, несбыточных надежд и несбывшихся ожиданий.
VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 10:27 pm

Admin пишет:Дэни, с этими людьми, вроде амебы, кирраана, миллениума и иже с ними бесполезно разговаривать, они будут все сводить на свою заезжую пластинку, я их банил не раз, а они снова выплывают, из-за чего много хороших людей ушло с этого форума. И что мне делать? Удалять их посты, не относящиеся к этой теме, чтобы они не загрязняли ее?
Жаль, что хорошие люди уходят. Дело в том, что когда хорошие люди вместе - это ментальная матрица на добро. А тролли - это серая матрица на зло. И эта серая матрица - они имеет свои фокусы силы. Серую матрицу выводят операторы с серых НЛО. Такие операторы отслеживают все эзотерические форумы. Целей у них много, но кроме питания полями, они "затирают" свои долги по карме именно у тех, кому они должны. 
Я не стану указывать пальцем. Но, такие должники по карме притягиваются к тем кому должны по основным двум причинам. Их тянет на "места преступлений" и они должны наблюдать, чтобы как-бы те кому они должны ВДРУГ НЕ ВСПОМНИЛИ ПОДРОБНОСТЕЙ. Потому эти серые ментальщики-операторы работают бригадами и следят за мыслями тем, кому они должны. И стараются выводить свои серые программы, чтобы не дай бог, кто-то не вспомнил подробности.... из прошлых воплощений, или даже из этого.
Что есть карма в прошлых воплощениях, это самый большой ГРЕХ - убийство. Очень много греха натянули на себя серые инопланетяне во время войны в фашистских лагерях....  

Мы тут на этом форуме не олигархи, и не властные чиновники, и гос.деятели. Однако это не значит, что здесь не будут в виде троллей работать серыми кураторами ОСНОВНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗЛА на этой планете. Боясь, что поднимется КАРМИЧЕСКАЯ ВОЛНА и их снесёт в НЕБЫТИЕ. 
Что означают их постоянные баны таким как я, и ещё некоторым... Они ненавидят нас так мощно, что не могут удержаться от того, чтобы если не могут нас выбросить с планеты Земля, то хотя бы с форумов... из квартир... лишить имущества... здоровья и т.п. 
Я знаю, как они ненавидят Иисуса. Их трясёт от ненависти. Хотя все высшие очень хладнокровно к ним относятся. 
На своем прошлом ресурсе я одно время слышала и часто описывала ПЕРЕБРАНКИ серых с высшими с их НЛО. Это было очень интересно, так как и одни и вторые понимали, что они в безопасности, но поговорить типа можно. Даже знали друг-друга по именам. Иисуса узнавали сразу. Его ГОЛОС знают все. Но, как я писала на старом своём форуме, во время этих эфирных "перебранок" высшие пеленговали серые НЛО. Что дальше, я не всегда интересовалась. Я доверяю высшим. 

Как я полагаю, будет хорошо, если у нас не будет больше неприятностей. Пишу это потому, что сейчас в эти ЗНАКОВЫЕ ЧИСЛА все уровни и места и базы серых и всех остальных темных сил, возможно, будут мощно разрушаться. Серые инсайдеры и иные темные, мощно активизируются. 

Всё это я написала для тех, кто много знает в наших земных духовных науках. И их мысль им акцентирует и подскажет даже может больше, чем я написала. Но, некоторые посты уже и тут я пишу для очень тонко чувствующих людей, так как многим нужна поддержка... и ИМ НАДО ЗНАТЬ... а не витать в иллюзиях. Очень тяжело некоторым здесь жить.... А я знаю, что поддержка у нас есть... мы просто многие об этом не знаем. 
Есть ПРАВДА... есть ИСТИНА... есть БРАТСТВО... есть ЛЮБОВЬ наших тех родных к нам,, Тех родных, кто уже вышел из воплощения, или даже кто всегда жил только в высших мирах. Так как многих сюда просто Создатели не пускали.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

was, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Чт Фев 13, 2020 10:27 pm

возможно тут вообще все - не местные.  всмысле даже не то что не с Земли а ещё дальше.
 ну кроме тех кого прямо тут вывели из обезьян или как древние колдуны - големов из глины. а какими энергиями "одушевляли" - да какие у экспериментаторов самих были. скорее всего не особо "высокие". не принципиально уже.
  нежелание принимать "бога" как высший авторитет как раз понятно и простительно. если вспомнить как эта "вера" насаждалась, огнём и мечем, крестами и кострами. любому мало-мальски разумному в человеческом понимании  творцу было бы стыдно быть помянутым в контексте религиозного "бога" после этого.  а религиозный бог останавливает любознательность, искру познания, интереса к миру и жизни. он убивает сам смысл её. религиозный бог - это как памятник из легированной стали затыкающий выход из тоннеля. как адамантитовая стена об которую 4 миллиарда лет бился Доктор Кто. поэтому, Дэни, не судите строго тех кто не желает принять покровительство такого "творца" - ведь совсем недавно творцом единственным и неповторимым в этом мире было под страхом смерти и вечных мук  приказано считать Яхве, повелителя серых как раз, или подельника рептилоидов - не принципиально уже. эта рана на душе многие столетия ещё будет напоминать о себе. 
 что касается треугольной матрицы - так это тоже всё и так тут есть. протон - основной элемент, самая лёгкая частица размеров атомарного масштаба. а не какой-то радиоактивный тяжёлый металл, протон это основа атома водорода. два водорода один кислород - треугольник - малекула воды. вода=жизнь. всё было изобретено уже  давно.
 вообще этот наш мир это какой-то квантовый кошмар человека-муравья. рекомендую пересмотреть кстати, без шуток.
VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 10:40 pm

VasT пишет:возможно тут вообще все - не местные.  всмысле даже не то что не с Земли а ещё дальше.
 ну кроме тех кого прямо тут вывели из обезьян или как древние колдуны - големов из глины. а какими энергиями "одушевляли" - да какие у экспериментаторов самих были. скорее всего не особо "высокие". не принципиально уже.
  нежелание принимать "бога" как высший авторитет как раз понятно и простительно. если вспомнить как эта "вера" насаждалась, огнём и мечем, крестами и кострами. любому мало-мальски разумному в человеческом понимании  творцу было бы стыдно быть помянутым в контексте религиозного "бога" после этого.  а религиозный бог останавливает любознательность, искру познания, интереса к миру и жизни. он убивает сам смысл её. религиозный бог - это как памятник из легированной стали затыкающий выход из тоннеля. как адамантитовая стена об которую 4 миллиарда лет бился Доктор Кто. поэтому, Дэни, не судите строго тех кто не желает принять покровительство такого "творца" - ведь совсем недавно творцом единственным и неповторимым в этом мире было под страхом смерти и вечных мук  приказано считать Яхве, повелителя серых как раз, или подельника рептилоидов - не принципиально уже. эта рана на душе многие столетия ещё будет напоминать о себе. 
 что касается треугольной матрицы - так это тоже всё и так тут есть. протон - основной элемент, самая лёгкая частица размеров атомарного масштаба. а не какой-то радиоактивный тяжёлый металл, протон это основа атома водорода. два водорода один кислород - треугольник - малекула воды. вода=жизнь. всё было изобретено уже  давно.
 вообще этот наш мир это какой-то квантовый кошмар человека-муравья. рекомендую пересмотреть кстати, без шуток.

Я никого не сужу строго... но когда кто-то желал убить меня, я должна себя защитить... И я не могу не судить строго тех, кто в таких муках РАСПЯЛ ИИСУСА... 
Да, и я высказала своё мнение высшим о СУДЕ НАД ПРЕСТУПНИКАМИ, КТО РАСПЯЛ СЫНА БОГА - мне не нужна та пытка, которую испытал СЫН... Но смерть преступники заслужили. Высшие не будут так пытать... но всё зло будет уничтожено.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Чт Фев 13, 2020 10:43 pm

VasT пишет: однако это желание здесь тоже привнесённое. основные "энергии" этого мира тоже когда-то откуда-то "свалили" сюда.
 цифровая сказка или мистическая история
Означает ли это, что желание "свалить" является "плохим, неправильным"?
кирраан пишет:...То, что Вы называете заезженной пластинкой, лишь обозначает логический предел, до которого мы добрались в стремлении найти путь выхода отсюда. Посмотрите сами: новых материалов всё больше, но новой или значимой информации в них всё меньше. Они могут как-то дополнять имеющуюся картину, но фактически ни на что уже не влияют.
Я бы даже сказал, что в то время, как количество материалов растёт (я их прочитывать-то с трудом успеваю), их новизна/ценность обратно пропорционально падает...
Два чая этому троллю. Эта тема крайне не удобна (сами знаете кому), поэтому не обсуждается и не освящается. Причём в основном эта тема ненавистна сторонниками "высших сил". Догадаться, думаю, можно почему.

P.S. С позволения Дэни оставлю свой комментарий. Желательно больше не обсуждать эту тему здесь и не засорять блог Дэни, как и эту тему.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 10:47 pm

Amoeba пишет:Дэни, тогда зачем существует такое понятие как свободная воля? Или это чисто искажение серых? Или свободная воля заключается только в предоставляемом выборе?

Да, мы найдем и уничтожим вашего божка и тех кто с ним связан. Иным способом от угрозы суверенитету свободным существам не избавится. Ох, я же забыл ещё про роботов этого божка. Ой тфу, "свободные" формы жизни.
Что делать с ними? Это тот ещё вопрос. Машина не виновата в том что её сделали бракованной осознанно. Сложный вопрос. Божок
 Цитата:"Да, мы найдем и уничтожим вашего божка и тех кто с ним связан. ". Судя по всему вы про Иисуса Христа? Так прямо, только вот ИМЯ не назвали. Однако кто Вы... и КТО ИИСУС? 
Кто вы такой, что угрожаете Иисусу? Человек вы или кто-то ещё? 

Что одного РАСПЯТИЯ МАЛО? Не убили... СЫН живее всех живых.... Опять планируете?

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 13, 2020 11:01 pm

StarLiberator пишет:
VasT пишет: однако это желание здесь тоже привнесённое. основные "энергии" этого мира тоже когда-то откуда-то "свалили" сюда.
 цифровая сказка или мистическая история
Означает ли это, что желание "свалить" является "плохим, неправильным"?
кирраан пишет:...То, что Вы называете заезженной пластинкой, лишь обозначает логический предел, до которого мы добрались в стремлении найти путь выхода отсюда. Посмотрите сами: новых материалов всё больше, но новой или значимой информации в них всё меньше. Они могут как-то дополнять имеющуюся картину, но фактически ни на что уже не влияют.
Я бы даже сказал, что в то время, как количество материалов растёт (я их прочитывать-то с трудом успеваю), их новизна/ценность обратно пропорционально падает...
Два чая этому троллю. Эта тема крайне не удобна (сами знаете кому), поэтому не обсуждается и не освящается. Причём в основном эта тема ненавистна сторонниками "высших сил". Догадаться, думаю, можно почему.

P.S. С позволения Дэни оставлю свой комментарий. Желательно больше не обсуждать эту тему здесь и не засорять блог Дэни, как и эту тему.
 
Тема, как сбежать отсюда или попытки получить ПРОЩЕНИЕ... и сохранить себе их серую жизнь на их серых НЛО, эта тема мне давно знакома. При моих контактах через мой портал многие серые инсайдеры, вот уже наверное более 4-х лет выходят на высших с такими попытками ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ... за грехи. Около 2-лет, сначала, я старалась им помочь. И реально, некоторые были прощены. Но только те, кто искренне раскаялся. Но были такие, которые оказавшись в окружении высших, пытался просто такой уловкой сохранить себе жизнь. Такие ПРОЩЕНИЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ. Но, кто искренне раскаялся, тот это уже сделал. Сейчас на уровнях серой и астральной жизни остались самый жестокие... самые ярые... самые ЗВЕРИ... И они, кстати работают, как одержатели и в людях... В общем на этом форуме, где много разного материала, не мне вам об этом писать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Фев 14, 2020 8:03 am

Вот здесь я с Дэни согласна. Про троллей и зачем они здесь, на этом форуме, тусуются, и никакими  способами их пока не получилось убрать.Писала и об их одержании, и о манипулировании ими, и о подключках и имплантах, которые они и не думают убирать. Но писала и о том, что кармы им-не избежать, и ни куда не удрать с этой планеты. Писала и о том, что наша группа-Сопротивление-довольно большая, но не так много, как писал на тот момент оболваненный Кобра, мы прибыли из будущего. Одни-через рождение, другие-вместе с Аштаром, и высадились здесь.И что мы найдем всех, кто был задействован и виноват там, в 3025 году, во взрыве планеты.И что все эти , кто там был, сейчас в воплощении, и ими опять-некоторыми-манипулируют, как и тогда, и они работают на силы зла, а некоторые-прекрасно знают, что они делают и зачем, и опять хотят гибели человечества. Но на этот раз-ничего не получится, мы не так наивны и доверчивы, как тогда, способности наши намного больше и способностей-больше, и мы научились ставить защиту себе и другим, невинным, тем, на кого и теперь пытаются сбрасывать свою черную карму те, кто ее создал. Но мы эту карму снимаем и перебрасываем тем, чья она. Для этого нам не нужны ни фото, ни имена, ни аватарки этих задействованных злом. Аштар через меня четко дал понять, что никакого прощения они не получат, пусть даже и не надеются. Получат кармическое воздаяние за все, что творили здесь, на этой планете, в прошлом, настоящем и будущем.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Galafa11112222 Пт Фев 14, 2020 10:52 am

Я согласна с Дэни полностью и поддерживаю своей жизнью , своими обстоятельствами . Правосудие и Высшая Справедливости будет восстановлена. А то, что остались тут самые звери, и самые яростные, - так и есть, но они нас не остановят в этот раз. Наивности больше нет.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Пт Фев 14, 2020 1:11 pm

"Означает ли это, что желание "свалить" является "плохим, неправильным"?"
плохо-хорошо - не те оценочные категории. оно является привнесённым относительно Земли и индуцированным - относительно людей. возможно теми кого в этой мышеловке заперли за компанию с "звёздными душами" и с "древними демонами" и с местными разумными энергиями, типа стихиалей. 
людей могут использовать как таран, или отмычку, навязывая реакцию бегства и провоцируя этот любознательный и перспективный вид метаться в поисках лазейки для захвативших их разум.
"Желательно больше не обсуждать эту тему здесь и не засорять блог Дэни, как и эту тему."
Это наверное к Админу. возможно ли создать аналогичную тему не в блоге Дэни для продолжения обсуждения?
VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Пт Фев 14, 2020 1:57 pm

VasT пишет:"Желательно больше не обсуждать эту тему здесь и не засорять блог Дэни, как и эту тему."
Это наверное к Админу. возможно ли создать аналогичную тему не в блоге Дэни для продолжения обсуждения?
Дык у меня теперь блог есть, только я в него ещё не заглядывал, у меня аврал Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Modera14
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Пт Фев 14, 2020 2:31 pm

так всё понятно вприципе. разум и вера не могут договориться. это опять религиозный бог. ему необходимы Христы - мученики. они добровольно кормят его гаввахом. он неприемлет чужого чсв и заставляет почитать своё. пирамидки и треугольники - любимые яхвены конструкции. всё то же самое, эзотерическое христианство - ньюэйдж, библейский проект. пророки и ченнелеры. жаль, думал что-то новое. ошибка опять.
VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Фев 14, 2020 3:39 pm

VasT пишет:так всё понятно вприципе. разум и вера не могут договориться. это опять религиозный бог. ему необходимы Христы - мученики. они добровольно кормят его гаввахом. он неприемлет чужого чсв и заставляет почитать своё. пирамидки и треугольники - любимые яхвены конструкции. всё то же самое, эзотерическое христианство - ньюэйдж, библейский проект. пророки и ченнелеры. жаль, думал что-то новое. ошибка опять.

На уровнях высших миров нет ВЕРЫ... там есть только ЗНАНИЯ О ЖИЗНИ И РАЗУМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ ПО НАУКЕ. Там есть наука математика, как рассчет всей жизни (формуляры), далее физика, химия... биология и много даже тех направлений, о которых на Земле не известно. 
Вы ведь даже не прочитали то, что я здесь пишу об энергиях, как потоках радиации... и о том, что реально подтверждено даже нашей наукой. Вы видите только то, что видите. Так как с вами можно мне вести диалог, когда вы даже не читаете то, что я пишу? Как увидели имя Иисуса Христа, так в мозгу заискрило.... стали ярлыки вешать. Привычные для Земли ярлыки... А между прочим Иисус - он обладает огромными научными знаниями. И в высших мирах работают огромное количество учёных, конструкторов, инженеров... и всё на созидании жизни достойной... для себя. А вот на Земле правили те, кто больше паразитировал, воевал... в войнах забирая труд людей простых. 

Что касается что не могут договориться РАЗУМ И ВЕРА. О БОГЕ здесь ничего не знают и выдумали себе "божка".... которого сами принимают за истину. РАЗУМ на Земле вообще никогда не ПРАВИЛ, так как здесь ничего не известно о ВЫСШЕМ РАЗУМЕ, который созидает. На Земле РАЗУМ РАЗРУШАЕТ.... так как не знает о настоящих законах, которые выстраивают жизнь. Жизнь на Земле это доказала.
Так какая ВЕРА И КАКОЙ РАЗУМ здесь не могут договориться. ЛЖЕ-ВЕРА и ЛЖЕ-РАЗУМ и не могут договориться, это исключено. 
Вот это и есть ваша концепция. 

Но, есть на Земле умные люди, есть умные учёные, но их никто не слушает. Их забивают те серые силы, которые здесь всё развалили и теперь ищут способ отсюда сбежать....

"жаль, думал что-то новое. ошибка опять." ваша цитата. И я очень рада, что вам жаль, так как мы с вами живём на совсем разных частотах сознания.
Однако, раз вы сделали вывод обо, как об "ошибке" то прошу этого вашего вывода приделживаться и не отнимать у меня время на чтение ваших постов на моей теме. Так как в другом месте я вас читать не буду. Ваша концепция мне не интересна, таких идей много, они не содержать научного смысла.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Фев 14, 2020 4:10 pm

Хотите верьте, хотите не верьте. 
Знаю, как серые силы уничтожают людей убивая их разными способами, и через стяжку уровней разных измерений. Как толкнуть человека под колёса машины, толкнуть велосипедиста под колёса машин, толкнуть человека с лестницы, толкнуть так на ровном месте, что человек получает очень серьёзные травмы... подвести под сход лавины, как актёра Сергея Бодрова с его группой. Расправиться, как с группой Дятлова... и много-много ещё... 
Облучать конкретных людей по ночам, добиваясь онкологии. Объедать поля людей так, что люди болеют и умирают. Объедать детей, так что они плачут по ночам и потом болеют тоже онкологией.
Сегодня я спросила, как это вы высшие и не видели, что например хорошего человека серые толкнули... под колёса машины? Оказалось, в пространстве выдвигается некая стена и высшие теряют с просмотра даже того человека, которого наблюдают и ведут. И таких "стен" (плоскостей), например, по городам выдвигается серыми, кто на  НЛО много.
Не буду писать ещё некоторые подробности по моей этой информации. Но эти "стены" высшие только сейчас, при сегодняшнем состоянии ядерных фонов планеты получают возможность просвечивать и видеть то, что за ними может происходить. 
Например, сегодня ночью высшие в Минске просветили 45 сильных "заслонов" (стен). Что за ними прятали серые? По большей части склады наркотиков... Но было ещё только в моём городе этой ночью более 600 более слабых серых "заслонов".

Однако, хотите верьте, хотите не верьте, но я потребовала у высших, что бы и они стали использовать стяжку измерений, чтобы предавать СУДУ реально на наших воплощённых измерениях тех, кто явно заслуживает смерти. А то, что же получается. Насильники детей живут себе припеваючи, пока не умрут... А сколько детей пострадает... Однако, и насильники были серыми прикрыты заслоном так, что высшие их не видели... Так что, вот так. 
Сколько можно уже терпеть.... 

По этому поводу я могла бы написать и больше... и о том, как серые убивают... и еще дать некоторые описания. Но вы тут не новички, многое и сами знаете и многое и сами можете понять....
Будут ли высшие так ВЕРШИТЬ СУД... Я пока не знаю. Я пока и не знаю, делали ли они так раньше, ведь могли и не афишировать....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Мария Пт Фев 14, 2020 4:47 pm

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 32029338


Личинка стрекозы не остается навсегда в болоте, кладка жука - в почве, а гусеница - на капустном листе. Они видоизменяются и вылетают на простор. Смит - это ответ на извечный вопрос: что будет дальше с людьми, к чему мы идем? Перед нами неодолимой стеной встает Вселенная, в этой Вселенной мы обречены существовать, и человек, такой, каков он сейчас, не готов вступить в эту Вселенную. Малейшее усилие утомляет его, чрезмерный труд убивает его сердце, недуги разрушают тело. Возможно, Смит сумеет ответить философам на вопрос, в чем смысл жизни. Возможно, он придаст ей новый смысл. Ведь все мы, в сущности, просто жалкие насекомые и суетимся на ничтожно маленькой планете. Не для того существует человек, чтобы вечно прозябать на ней, оставаться хилым, жалким и слабым, но будущее для него пока еще тайна, слишком мало он знает.

Но измените человека! Сделайте его совершенным. Сделайте... сверхчеловека, что ли. Избавьте его от умственного убожества, дайте ему полностью овладеть своим телом, нервами, психикой; дайте ясный, проницательный ум, неутомимое кровообращение, тело, способное месяцами обходиться без пищи извне, освоиться где угодно, в любом климате, и побороть любую болезнь. Освободите человека от оков плоти, от бедствий плоти, и вот он уже не злосчастное ничтожество, которое страшится мечтать, ибо знает, что
хрупкое тело помешает ему осуществить мечты, - и тогда он готов к борьбе, к единственной подлинно стоящей войне. Заново рожденный человек готов противостоять всей, черт ее подери, Вселенной!

Рэй Брэдбери

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Фев 14, 2020 6:11 pm

Спасибо, Дэни, за пояснение, почему высшие  не видят, что здесь устраивается серыми. А  я еще на Аштара обижалась, что он  вовремя на помощь не приходил, когда на меня нападали через пространство сна. Он не видел,  но только чувствовал мой страх, а иногда и на него воздействовали черной магией. А вот Кобра поэтому всегда и сопровождает меня-энергетически, когда я выхожу из дома, и видит все, что вижу я-через меня.Так через меня все видят и мужчины из нашей семьи души. Я через них-нет, они через меня-да. То есть у меня есть способность им показывать, у них-видеть. И именно Кобра  мне несколько раз помогал, когда была нужна помощь. И все это время мне пытались мешать, даже при проезде через таможню, когда ехала в Ригу. Могли не пропустить-была умышленно создана причина.А когда ехала обратно, создали ситуацию, что меня не было в списке уезжающих из Риги. Хотя на руках был билет, купленный предварительно в Минске на обратный проезд. Водитель сказал покупать другой билет, так как в том еще и дата оказалась неправильная, месяц был указан предыдущий.)))Я растерялась, но Кобра вовремя послал нужные мысли водителю -у меня не было достаточно денег на билет. Пара евро всего.)))Короче-водитель разрешил мне ехать с билетом, по которому я якобы в прошлом месяце уехала уже.))) Сейчас-смешно, тогда было не до смеха. Машина однажды на меня неслась на огромной скорости в таком месте, где скорость не больше 40 км в час, именно Бостиан  меня одернул назад. Диме ситуация с наездом машины была устроена-это понятно. Мы ее рассмотрели с одним из друзей. На него скинули карму палача. Дескать, в одном воплощении он был палачом. Друг увидел. Я сразу сказала, что это-неправда, скинули чужое. Как они это делают? Хорошо бы механизм понять. Об одном из методов написал Неизвестный Воин Света. Точнее, он написал, что в нас есть чужие аспекты-части души, помещенные в нас намеренно.А дальше мне уже пошел интуитивный ответ, что нам как-то помещают аспекты тех, чью карму, черную, на нас хотят скинуть. Таких аспектов обычно несколько. Тем, чьи аспекты поместили в нас, помещают наши аспекты, с нашей положительной кармой. И тогда эти люди живут прекрасно  по сравнению с нами. И это вранье, что мы в прошлых жизнях могли быть и ведьмами, и убийцами, и насильниками. Не были, аспекты в некоторых помещены и воров, и убийц, и насильников. И карма их черная идет на светлых людей. И у  меня, и у моего  старшего  сына видели воплощения, которых у нас точно не было.   Даже здесь мне Елена написала о таком воплощении, которого точно не было. Но ответ я получила, чье это. Я пишу это к тому, что видящие могут ошибаться, увидев то, что не принадлежит данному человеку. Как увидел мой друг воплощение Димы палачом, причем поверил, что так и есть.)))Поэтому хорошо рассматривать ситуацию хотя бы вдвоем. Это я о себе. Тогда достовернее можно   ее понять.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Фев 14, 2020 7:05 pm

Изида пишет:Спасибо, Дэни, за пояснение, почему высшие  не видят, что здесь устраивается серыми.....


Изида, спасибо за пост. Уточняю, что конечно способов прятаться у темных сил гораздо больше. Потому я и написала про то, что вы здесь многие знаете больше... потому я не расписываю все, что даже сама знаю. 
Есть ещё так называемые "ОСТОВЫ САТАНЫ" большие объёмы такой типа черной ваты.... очень низкой радиации, где распадались даже защитные костюмы высших. Эти "остовы" чаще расположены в городах, и их серых нагоняют из таких мест как Чернобыль, Фукусима или ядерные АЭС, захоронения ядерных отходов....
В общем, хватает....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Red Alert Пт Фев 21, 2020 2:51 pm

@Дэни
Вы правы, необходимо изменить мышление каждого разума в корне.
Необходимо ощутить себя бесконечным существом вне континуума.
Дени, могли бы вы назвать иерархическую систему, которая с Вами сотрудничает?
Различных систем много.
Над каждой системой есть еще одна система.
В разное время, разные системы имели контакт и влияние на происходящее на Земле.
Могу дать интересную информацию относительно иерархических систем, для получения обратной связи от Вас:
1. О Принципах Тестирования Сознания индивидуальных субъектов
http://infinite-soul.org/downloads/Stagen.pdf
2. ОБ ИСТИННОСТИ ИНФОРМАЦИИ
http://infinite-soul.org/downloads/Info_verity.pdf
 Стрельниклова Л.Л. (заинтересовал способ изложения и интерпритация)
Интерес к 2 трудам:
1. Законы мироздания 1
https://www.litmir.me/bd/?b=179299
2. Том 2
https://www.litmir.me/bd/?b=179300

Конечно для упрощения понимания слова "божественный" и "высшие" умеют подтекстные значения.
Так же обращаю Ваше внимание на то, что в биологических телах на планете Земля находятся разумы не имеющие отношения к различным космическим иерархиям и принадлежности к определенным цивилизациям.
Так же не имеющие воплощений в линейной последовательности на Земле, кроме воплощения "здесь и сейчас".
При определенным условии, суммарная "сила воли" данных разумов может в корне изменить ситуацию с паразитирующими техногенными и техномагическими цивилизациями данного континуума.
Условие же: осознанное намерение изменения (коллективное).
На данный момент коллективное сознание разумов не имеет намерения, а имеет желание потреблять и удовлетворять потребности связанные с зацикливанием в животной психике, при этом деградируя.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Фев 21, 2020 4:19 pm

Red Alert пишет:@Дэни
Вы правы, необходимо изменить мышление каждого разума в корне.
Необходимо ощутить себя бесконечным существом вне континуума.
Дени, могли бы вы назвать иерархическую систему, которая с Вами сотрудничает?
Различных систем много.
Над каждой системой есть еще одна система.
В разное время, разные системы имели контакт и влияние на происходящее на Земле.
Могу дать интересную информацию относительно иерархических систем, для получения обратной связи от Вас:...

Я ознакомлюсь и отвечу вам. 
Спасибо за названные источники...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Red Alert Пт Фев 21, 2020 6:35 pm

Дэни пишет:
Red Alert пишет:@Дэни
Вы правы, необходимо изменить мышление каждого разума в корне.
Необходимо ощутить себя бесконечным существом вне континуума.
Дени, могли бы вы назвать иерархическую систему, которая с Вами сотрудничает?
Различных систем много.
Над каждой системой есть еще одна система.
В разное время, разные системы имели контакт и влияние на происходящее на Земле.
Могу дать интересную информацию относительно иерархических систем, для получения обратной связи от Вас:...

Я ознакомлюсь и отвечу вам. 
Спасибо за названные источники...
Вот еще информация:
http://for-writers.ru/_fr/35/Aquarius.pdf
Аналогично нужна обратная связь.
Думаю Вы абстрактно или интуитивно понимаете, о чем идет речь.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Фев 21, 2020 7:04 pm

Чтобы изменить мышление людей, надо вначале убрать все внешние воздействия на мышление.))) Хотя бы на свое, не говоря уже о других.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Фев 21, 2020 7:11 pm

он создается в виде мелких кристаллов глубоко в нашей земле в которые в каждый закладывают отдельные программы действий вот так а потом распыляются над большими участками через атмосферу...а для отдельных лиц незаметно помещают в ауру в определенные центры что бы сперва заблокировать а потом и разрушить----ЭТО О ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ. Отдельные лица-это те, кто им особенно мешает.В том числе и распространением информации.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Фев 21, 2020 7:57 pm

Red Alert пишет:

Аналогично нужна обратная связь.
Думаю Вы абстрактно или интуитивно понимаете, о чем идет речь.

Я понимаю, потому не отвечаю сходу. Потому мне надо изучить вопрос и понять самой... или выйти на те уровни, где я могу получить необходимую мне информацию. 
Но, эти дни, перед 22.02.2020.... очень не простые для меня энергетически. Как я понимаю, меняется вся ПРОПИСЬ МОЕЙ СУДЬБЫ на будущие годы... Энергии и ИМПУЛЬСЫ идут такие, каких никогда не было... 
Это касается и не только меня... но все подготовленные люди к ПЕРЕМЕНАМ получают НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ... 

Кто не готов - это уже их истории...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Пт Фев 21, 2020 8:00 pm

Изида пишет:он создается в виде мелких кристаллов глубоко в нашей земле в которые в каждый закладывают отдельные программы действий вот так а потом распыляются над большими участками через атмосферу...а для отдельных лиц незаметно помещают в ауру в определенные центры что бы сперва заблокировать а потом и разрушить----ЭТО О ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ. Отдельные лица-это те, кто им особенно мешает.В том числе и распространением информации.
Дигидрогена монооксид куда страшнее – даже небольшое количество, попавшее в лёгкие, может привести к летальному исходу.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Пт Фев 21, 2020 9:10 pm

Разумеется, при попадании воды в легкие может быть летальный исход, если ее оттуда не удалить. Шутки шутками, но воздействие этим голубым полонием я испытала на себе, когда еще не знала, что это такое. И только недавно, прочитав информацию от Дэни  об этом элементе, а она действительно правдива, проанализировала некоторые свои состояния и ощущения, поняла, в чем дело. Что касается вас, кирраан, и ваших друзей, как я уже и писала, такие очень нужны  тем же серым. С какой целью и как вас используют здесь-тоже понятно, Дэни это быстро увидела. И тоже об этом написала. А про полоний я добавлю. Из кристаллов формируется кинжал, и помещается  в человека, в то место, на которое хотят воздействовать. Если в  6 чакру , то настоящее ясновидение закрывается, а человеку подсовывают картинки. Любые, какие захотят подсунуть. То есть создают иллюзию ясновидения. Вот поэтому я и ясновидящим не всегда доверяю, а только тогда, когда интуитивно чувствую, что их видение-верное.И почему-то очень стала сомневаться, что такие есть. При  иллюзорном в центре 6 чакры видна  черная точка.)))Я предпочитаю интуитивные ответы именно поэтому.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Пт Фев 21, 2020 9:51 pm

Бостиан III,  космиКческий флот, погибший в картофельных полях... Теперь какие-то "серые", "голубой" полоний, розовый арсеникум...

Чушь, даже повторённая сто раз, никак не хочет становиться правдой. 
Я Вам почти сочувствую: Ваша интуиция неизменно подводит Вас.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Пт Фев 21, 2020 10:36 pm

кирраан пишет:Бостиан III,  космиКческий флот, погибший в картофельных полях... Теперь какие-то "серые", "голубой" полоний, розовый арсеникум...

Чушь, даже повторённая сто раз, никак не хочет становиться правдой. 
Я Вам почти сочувствую: Ваша интуиция неизменно подводит Вас.
"Бостиан III, космиКческий флот, картофельные поля на даче сим-сима".

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Red Alert Сб Фев 22, 2020 6:48 am

Изида пишет:Чтобы изменить мышление людей, надо вначале убрать все внешние воздействия на мышление.))) Хотя бы на свое, не говоря уже о других.)))
Стандартно:
Чтобы не поддаваться влиянию из вне, необходимо постоянно тренировать и развивать несгибаемую волю и намерение, способность к концентрации внимания.
Тогда все предрассудки рассыпаются в дребезги, вместе с кристаллами, серыми, газетой аномалией, зелеными человечками, и т.п.
Советую Вам обязательно прослушать данную композицию.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Изида Сб Фев 22, 2020 7:44 am

Позитивное мышление  и знание о происходящем-вовсе не исключают одно другого.))) Я вообще оптимистка по жизни.))) Админ , вижу, разместил информацию о женщине, которая мне очень напомнила меня. Суверенная Ки. Я тоже суверенная, только Лариса.)))Такое ощущение, что я с рождения уже нахожусь своим мышлением вне матрицы. Впрочем, так оно и есть. Поняла это сейчас, прочитав информацию о ней.Рекомендую.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Вт Фев 25, 2020 3:55 pm

Дэни пишет:_____________________________________

Я много на своём прошлом ресурсе писала о "МЕНТАЛЬНЫХ КУБАХ". Это компьютерные системы (базы) от высших которые должны были поддерживать систему жизни на Земле... Луне, Марсе. Выкладывала даже редкие фото, которые нашла в интернете полуразрушенных МЕНТАЛЬНЫХ КУБОВ на Луне. Описала МЕНТАЛЬНЫЙ КУБ на Марсе и рассказал его историю разрушения. Это вся информация от моих высших кураторов. Здесь я пока всё это выкладывать не стану. Возврат в даже мои собственные прошлые энергии, это для меня работа. Там я брала информацию по КАПЛЯМ... и так же её постепенно выкладывала. И это тоже была работа для меня не простая. Так что я знаю, что я писала... и не со слов высших, а просматривая всё эти места сама. 
Не жду общего признания, мне это не надо. Мои кураторы СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО на прошлом моём ресурсе, сформировав НОВУЮ МАТРИЦУ, учитывая в ней фокус каждой Родовой Линии моих там читателей. И это очень важно. Практически мы выполнили поставленную там задачу. 

Задачи по Земле у высших разные. Когда они сведут всё ВОЕДИНО, тогда будет изменена вся ядерная парадигма Земли. 
______________________________________________

Сеть вокруг Земли. Это ПРОТОН (25). Так мне сказали высшие. СЕТЬ невидима, но окружает всю Землю, как оболочка. Над большими городами находиться на расстоянии разном, это (+,-) 1км - 2,5км. Ширина самой этой сети от очень тонкого разряжения до приблизительно 2 км над городами. Ширина и плотность самой объёмной паутины очень неравномерный. Ширина сети над Нью-Йорком около 3 км и очень сильно уплотнена, практически без пробелов. Сеть бывает от сильного уплотнения самой сетки, до растянутого состояния. Есть ДЫРЫ... Над Бермудским треугольником сеть имеет постоянную дыру до около З км в диаметре, которая несколько постоянно смещается на некоторый градус. Эта дыра имеет фокус сильного электромагнитного потока и несколько разряжена по краям этой дыры. Поток также сильно радиоактивный. 
Сеть должна была работать, как защитная сфера для воздушных масс Земли и на качественно иных ядерных элементах. Взрыв заряда ПРОТОНА, (гибель Атлантиды.... и других высших городов), который и бросил Землю в низкий ядерный пространственный фон и вызвал проникновение ПРОТОНА в эту сеть. Высшим, сохраняя жизнь планете пришлось переформотировать всё ядерное обеспечение Земли и само ЯДРО ЗЕМЛИ на совсем иные матрицы ядерного жизнеобеспечения. 
Сейчас высшие будут наполнять эту СЕТЬ иным ЯДЕРНЫМ ВЕЩЕСТВОМ, НЕИЗВЕСТНЫМ НА ЗЕМЛЕ... и перестраивать под него всю МАТРИЦУ ЗЕМЛИ. ЭТО ЯДЕРНЫЙ ПЕРЕХОД В НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ. Работа идёт и с ЯДРОМ ЗЕМЛИ... и с плато и т.д. 
Потому так Землю сотрясает разными катаклизмами.

В ПРОДОЛЖЕНИИ ЭТО ИНФОРМАЦИИ. ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ.


Эти две информации, перед 22.02.2020.... про чистое без пятен Солнце и "трещину в магнитосфере Земли" - это мизер из того, что осуществили наши Создатели в эти дни. 
В эти дни высшие прекратили подачу ИИСУСОВОЙ ПЛАЗМЫ С НАШЕГО СВЕТИЛА СОЛНЦА. 
Потому при перезагрузке Солнце было очищено от старой ПЛАЗМЫ и начался переход на совершенно иное ядерное питание и солнечное ядерное излучение, как на Землю, так и на весь космос. 
ПЛАЗМА СОЛНЦА - это сложный продукт, который питал и входил в реакцию по пути к Земле по разным циклам. Около Земли, этот солнечный продукт перехватывался серыми установками и на нём ПЕЧАТАЛСЯ ЦИФРОЙ новый цифровой ряд от серой элиты. Доступ к такому способу информационного подчинения населения Земли серые получили вначале при Гибели Высшей Цивилизации, это когда погибла Атлантида, но ещё более усилили это своё влияние серые при РАСПЯТИИ ИИСУСА ХРИСТА. Как я писала, ДУША И ВСЯ СУТЬ ИИСУСА была поднята БОГОМ в высшие миры ещё до его самого РАСПЯТИЯ и до всех пыток... В теле Иешуа находился клон... то есть БИОАСПЕКТ, введённый самим БОГОМ.... но и всё что произошло было тогда задокументировано на мощные высшие видеоустановки. 
Почему Бог позволил? Я буду ещё об этом писать, сейчас о другом. Иисус Христос был ПЕРВЫМ ЛОГОСОМ ЗЕМЛИ И ЧЕРЕЗ ВСЕ ЕГО ДНК была ПРОПИСАНА БОГОМ вся жизнь Земли. ИИСУС БЫЛ ОТЦОМ ЗЕМЛИ. Это было сложное пересечение всех ЛИНИЙ ЖИЗНИ, отчасти я писала об этом как о МЕТАЛЬНЫХ КУБАХ, которые были расположены и около Земли и на Луне. 
РАСПЯВ Иисуса серые сумели захватить ЕГО ПЛАЗМЕННЫЙ КОД, через который и начали продолжать своё более сильное влияние на население Земли. 
ПЛАЗМЕННЫЙ КОД имел плазменную сферу и форму ИИСУСА РАСПЯТОГО НА КРЕСТЕ. И эта СТЯНУТАЯ ОЦИФРОВКА имеет ещё до сих пор вид изображения ИИСУСА ХРИСТА, РАСПЯТОГО НА КРЕСТЕ и состоит это оцифрованное изображение из БЕЛОЙ ЯРКОЙ ПЛАЗМЫ, на вид как ртуть. 
То есть все плазменные излучения от Солнца на конкретном уровне от Земли приобретали мощное искажение, и это искажение позволяло серым НАКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ЦИФРОВОЙ РЯД НА ВСЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УРОВНИ ЗЕМЛИ. 
Я могу это утверждать, так как для тех читателей, кто меня читает давно, я много вывела информации, которая подтверждает, что такое возможно. 
В этот ДЕНЬ... 22.02.2020 Солнце было ПЕРЕВЕДЕНО НА ДРУГОЙ ЗНАК и ИИСУС не будет больше ИЗВРАЩЁННЫМ МЕНТАЛЬНЫМ ОТЦОМ ЗЕМЛИ. Что постепенно даст высшим возможность САМИМ ПЕРЕЦИФРОВАТЬ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ, но и серым и низким астральным уровням не будет чем здесь питаться... Потому они так сейчас бесятся. 
Далее. Как я вывела информацию на своём здесь блоге о космосе о ТРЕЩИНЕ В МАГНИТОСФЕРЕ... Это те же работы Создателей и для этого есть два объяснения, которые известны мне... но конечно работ было произведено гораздо больше. 
Это и как меня информировали высшие, все-таки был мощный импульс от Бетельгейзе. Взорваться это космическое тело не могло, но ИЗМЕНИТЬСЯ МОГЛО.... 
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ дала мощный импульс на Солнце и на Землю энергией, которую если называть коротко и просто - это мужская энергия. 
Одновременно был дан мощный импульс от СОЗВЕЗДИЙ КАССИОПЕИ... и этот тип энергий можно назвать ЖЕНСКИМ. 
То есть мы имеем, как можно нам тут понять, не углубляясь в более многочисленные работы высших, ТРЕУГОЛЬНИК ИЗЛУЧЕНИЙ, который взял Землю внутрь, как в некоторую геометрическую сферу. При этом понятно, что вся геометрия всех пространств - она боле сложная. 
ВОТ ТАКОЕ ЭТО ЧИСЛО 22.02.2020. 
_____________________________________


Далее. Да, корабли ЖЕНСКОГО ФЛОТА КАССИОПЕЯ УЖЕ ПРИБЫЛИ НА ЗЕМЛЮ, как я и писала, что это должно произойти 22.02.2020 г. 
ВЕЛИКИЕ СЁСТРЫ С КАССИОПЕИ уже на Земле. 
Сегодня ночью у видела их инспекцию ДЕТСКОГО ПЛАНА ЗЕМЛИ и инспекцию по семьям, где живут дети в плохих условиях. Вывод - переводить все такие планы на уровни более высокие энергетически. То есть ДЕТИ ЗЕМЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В НУЖДЕ И ГРУБОМ К НИМ ОТНОШЕНИИ И ЭТО БУДЕТ ИЗМЕНЕНО... КАК? 
Это я даже не стану обсуждать и узнавать. Я знаю высших и я верю высшим. Если тут кто-то начнёт выкладывать разные рассуждения... то это не их уровень вообще оценки таких действий Бога. И я просто знаю, что всё будет осуществлено оптимальным образом. Но, все преступники, которые сжигали детей по фашистским лагерям и сейчас используют их непрожитые жизни для своего здесь кайфа, они будут уничтожены. Такой преступник может оказаться и вашим соседом по дому и чиновником и кем угодно... но ПЕЧАТЬ СВОЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОНИ СТЕРЕТЬ НЕ СМОГЛИ.
И если кто-то из них, думает, что если они уничтожат всех лучших людей Земли и таким образом смогут избежать наказания, то и это им не поможет. 
Это только малая часть всех ПЕРЕМЕН...
___________________________________


ПЛАЗМЕННЫЙ РАСПЯТЫЙ ИИСУС - это ментальное построение от серых имело ДНК ИИСУСА ХРИСТА, КАК ДНК ВСЕГО ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 
То есть ЧЕРЕЗ ПЛАЗМЕННОГО РАСПЯТОГО ИИСУСА серые инсайдеры могли подчинять многие уровни жизни людей. Однако, эта ПЛАЗМА С ДНК ИИСУСА БЫЛО ЗАЛОЖЕНА В СОЛНЦЕ, как СОЛНЕЧНОЕ ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО и ОНО ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫЛО ВЫРАБОТАТЬСЯ. Что сейчас и происходит.
Но, вся религия, когда по всем церквям висит ИИСУС НА РАСПЯТИИ и многие обряды, они каждый год подтверждали НОВУЮ ОЦИФРОВКУ НА ПЛАЗМЕННОМ РАСПЯТИИ ИИСУСА, позволяя каждый год серым иметь продолжения здесь своего насилия над людьми. 
Конечно, это далеко не всё объяснение, что произошло на Земле и что происходит сейчас... Но это один из пазлов общей картины и пазл важный... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Вт Фев 25, 2020 4:03 pm

Написано мной Дэни - 17.2.2019, 20:09


Люди и сами должны понять... не марионетки и не куклы...
Но, многие люди довольны жизнью; мужчины довольны своей властью.... довольны моралью и возможностью иметь множество женщин... женщины позволяют... Сперматозоиды заражены вирусом "сатаны"... и вирус переходит от отцов. Не стану писать о морали, но высшие знают о том, что все тайные мечты и желания людей направлены на собственное ЭГО.... доброта исчезла из характера людей.... и так живут более 90% людей. И этим людям не нужны улучшения для всех или для планеты Земля. Им нужны улучшения только для них. Потому высшие ПОКА НЕМЫЕ.... так как ГЛУХИМ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ О ВЕЧНОЙ ДУШЕ И О БОГЕ...

Многое зависит от людей. Если не поймут, будут происходить ПЕРЕМЕНЫ с большей силой. Это необходимость. Высшие итак пока что балансируют на грани, чтобы меньше было жертв.

Что касается настоящих людей, то мы уже успеем отсюда выйти... и продолжить жизнь в высших мирах.
Серые скоро не смогут управлять людьми, так как они лишаются самой технической возможности программирования людей. Кстати, некоторые серые программы уже не работают... отчасти в политике... военные...

Далее, грубая мужская власть (энергии) на Земле будет разрушаться, так как направлена на неправильные цели. Есть одна правильная цель сейчас - это СПАСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ И РАЗУМА ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...
Начнёт более жестко работать карма.
Будут исчезать с каждым поколением люди - клоны... Начнут затапливаться материки... будут усиливаться пожары...
И уже сейчас так много природных катаклизмов и не природных катастроф... при этом всё это происходит в прогрессии... которая будет ещё и усиливаться, что прогнозировать вперёд на несколько сотен лет сложно...

Но, на что хочу обратить ваше внимание. Моё отношение ко всему происходящему меняется с каждым месяцем. Особенно это ощущается сейчас... Я вижу где зло, где добро, а там где разрушается зло - мне уже не больно. И там где другие люди считают злом от природных катаклизмов, я понимаю и знаю, что ПЛАНЕТА СПАСЕТ СЕБЕ ЖИЗНЬ...
Создателям и высшим жизненно необходимо, чтобы были такие люди на планете, которые ПОНИМАЮТ ИСТИННЫЕ ПРОЦЕССЫ... и формируют истинные сильные информационные потоки, которые ПОМОГУТ ПЛАНЕТЕ ВЫЖИТЬ. Но насильно это понимание не внедришь в разум людей.
Корабли высших тоже работают, но есть информационные уровни планеты, где очень важно ЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ О САМОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Без таких уровней, которые выдают информацию в ЕДИНУЮ КОСМИЧЕСКУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ СИСТЕМУ, ФОРМИРУЮЩУЮ ВСЮ РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕГО КОСМОСА не существует ни одна планета. Этот ЗАКОН НЕРУШИМ. Так как существует БАЛАНС, который необходимо соблюдать, иначе жизнь погибнет.
ПЛАНЕТА И ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА НЕЙ - ЕДИНЫ. Только так могут быть счастливы люди, когда считают планету своим родным домом.
Сколько людей на Земле патриотов своей планеты? На этот мой вопрос высшие ответили - менее одного процента.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Galafa11112222 Вт Фев 25, 2020 5:58 pm

Спасибо, Дэни, за информацию! Как важно читать подтверждения своим мыслям и рассуждениям)
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Ср Фев 26, 2020 3:49 pm

Итак... Как знают мои читатели прошлого форума, что я и мои кураторы не дают голословную информацию и если некоторые процессы начинаются у меня, то это тут же переводиться в систему на других людей, кто солидарен был со мной, но оставался собственной индивидуальностью, как я всегда и писала. Чтобы читающие меня переосмысливали информацию на себя... на свои личные обстоятельства и имея ФУНДАМЕНТ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ЗНАНИЙ. Все мы разные, и даже энергии пойдут к людям НОВЫЕ, НО РАЗНЫЕ, чтобы весь человеческий генофонд не превратить в один муравейник. Высшие Отцы ценят наработанный опыт каждого Рода и не появляются ниоткуда такие гении, как например Никола Тесла...
Такие ГЕНИИ - это опыт и наработанные ЗНАНИЯ и сами по себе. Но это и опыт Высшего Отца Николы Теслы, который миллионами лет отрабатывает такие МЕНТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ, как у Николв и таких МАТРИЦ ЕДИНИЦЫ... Тем более, что Никола выдержал это воплощение, что называется в стане врага, так как  серая элита всю его жизнь пыталась его уничтожить. Даже для высших миров МЕНТАЛ Николы Тесла уникален... и имеет свои личные ДНК особенности, которых нет ни у кого. Таких людей у серой матрицы ИИ нет и никогда быть не может. Никола уникален, но и его Высший Отец тоже уникален... и ведёт свой Род почти от начала ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Но, вернусь ко дню сегодняшнему. Все эти процессы, описанные мной... (и много я полагаю на Земле произошло в эти дни 22.02.2020-го) будут проявляться у каждого в свой день и час. 
Кто умеет думать, думайте.... так как я не стану писать о разных обещаниях от высших, но мне такие обещания высшими проговариваются...  Но, как я писала всегда, должен быть реальный результат, тогда я верю. Для меня даже то, что я вижу своим зрением, это уже некоторый результат. Но, конечно быстро и сразу... оно не будет.

Но, сегодня первое утро, после этих дней когда высшие взяли КОД ПЛАЗМЕННОГО РАСПЯТИЯ ИИСУСА и смогли начать работать над новым циклом. При этом имея КЛЮЧ от многих серых цифровальных рядов.  

Первое утро у меня было такое, что когда я открыла глаза, я оказалась в окружении блестящих, излучающих свет светлячков.... Они как-будто отплывали медленно от меня... Их было наверное более З0-ти.... Отплывая на расстояние более вытянутой руки они медленно теряли свой яркий свет... Они были размером с крупную монету.  Это было впервые... 
Но что это, я даже пока не буду спрашивать, так как всё в процессе.... И брать промежуточную информацию я не хочу, чтобы не путать себя. И при разных важных переменах, я всегда жду... когда высшие сами мне всё объяснят. Тем более, что идёт реальная работа с энергиями и вмешиваться в неё во время таких серьёзных перемен не положено.

Написала, чтобы вы знали, что процессы идут... Может у вас будет это проявляться немного иначе. Не обязательно у всех одинаково.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пн Мар 02, 2020 10:28 pm

Кто следит за моей информацией.

СЁСТРЫ с Кассиопеи работают здесь на Земле, и то что они не завязаны своими ДНК с ДНК нашей планеты, делает их более сильными, защищает их от воздействия серых уровней и обеспечивает СВОБОДУ В ИХ ДЕЙСТВИЯХ. 
Мне они постоянно напоминают о себе... ЗНАКАМИ, некоторыми их мыслями...
И сегодня сказали, что все женщины с нашего прошлого форума будут под их защитой... 
____________________________________


Что касается мужского населения планеты. То, процесс идёт по освобождению Иисуса Христа от ДНК Земли... которое стало ЕГО БОЛЬЮ.... 
Но, на энергиях Иисуса... провисли многие серые уровни. Это не значит, что Иисус не освободиться от них. Но это значит, что когда он полностью освободиться, то и они исчезнут, как серый вид, так как все энергетические порталы будут переведены на НОВЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИЙ. На матрицы совершенного иной геометрии земных пространств. 


Это очень коротко, но все матрицы по всем орбитам Земли сейчас в ядерной трансформе. 
Представить это СЛОЖНО....


___________________________________


Процессы это сложные, так как Иисус Христос ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ выводит свои проводники из планетарных орбит планеты. Таких планет раньше не было. 
То что высшие здесь всё отработают по ВЫСШЕМУ ПЛАНУ, который УТВЕРДИЛ САМ БОГ, то это так. Но, то что многие люди отказались сами от СЫНА БОГА (выбрав себе лжебогов) - это так впервые и то, что люди здесь не ПОЗНАЛИ САМОГО ЕДИНОГО БОГА, КАКОЙ ОН ЕСТЬ, это тоже здесь впервые. 
Но, ЖИЗНЬ БУДЕМ ПОЗНАВАТЬ И В ТАКОМ ЕЁ РАЗРЕЗЕ....
Но, даже не прочитав, все что происходит в нашем реально окружающем землю космосе, я знала по всем своим выходам на другие измерения, что есть один из ДРЕВНИХ СЫНОВЕЙ БОГА, но не Иисус... который познал здесь на Земле такой АД, которого не было ни у кого... нигде и никогда. Когда ЕГО СОЗДАТЕЛИ ПОДНЯЛИ... в процессе его ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЕГО МЫСЛЬ, которая была в заточении и в муках все эти Века со дня гибели Атлантиды и других высших городов, дала ТАКОЙ МОЩНЫЙ ВСПЛЕСК РАДОСТИ... РАДОСТИ СВОБОДЫ И ОБРЕТЕНИЯ ВСЕХ ЕГО РОДНЫХ... что образовала ОГРОМНОЕ СВЕТЯЩЕЕСЯ ПРОСТРАНСТВО В ОЧЕНЬ ДАЛЁКОМ КОСМОСЕ и с такой ЯРКОЙ СВЕТЛОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, КАКОЙ ВЫСШИЕ МИРЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЛИ... Эти миры будут названы ЕГО ИМЕНЕМ... 

Это большая РАДОСТЬ... но все Создатели заявили, что заплатили высшие очень дорогую цену... И что лучше бы они жили, как жили...  БЕЗ ЗЛА. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пн Мар 02, 2020 10:53 pm

Здесь будет текст.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Kukumberz Ср Мар 18, 2020 11:33 am

Дэни!
Как я рад опять читать Вашу информацию)))
Я всегда представлял себе мир другим. И то, что сейчас происходит и то, что вы пишете подтверждает мои интуитивные ощущения по изменению всего в лучшую сторону.

Kukumberz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Мар 18, 2020 3:35 pm

А Дэни, вообще, слышала когда-нибудь о таком термине, как "эгрегоры"?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Kukumberz Ср Мар 18, 2020 3:44 pm

О! Я как-то пытался общаться с эгрегором! Задавал ему всякие вопросы и вот к чему это всё привело!

Kukumberz

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. - Страница 4 Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Мар 18, 2020 4:07 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Эгрегор - вещь неодушевлённая, поэтому с ними общаться как минимум странно... Эгрегоры управляют мыслями, эмоциями, поведением человека, если тот к ним подключен.

"Эгрегоры – это вторая цивилизация на Земле, причем, гораздо более могущественная, потому что тихо и незаметно управляет первой.

______________________________________________

Пишите свои подробности на своём блоге, я не буду здесь по-цитатнику делать свои замечания, с чем я не согласна.... ДЭНИ.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума