Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор wednesday Вт Мар 30, 2021 11:23 am

Как Вы, Gobushka, собираетесь созидать Свет в кромешной грязи? Бог - Он не терпит грязи. Это слова Дэни из недавних постов. И я их полностью принимаю. Все в руках Бога, да будет во всем его воля. Желаю Вам счастья и здоровья!

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

Gobushka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 01, 2021 6:44 pm

Gobushka пишет:Дэни, безусловно, делает огромное дело по пробуждению спящих душ, за это ей огромная благодарность. Только вот, не пришло ли время сосредоточить внимание не на зле, которое разрушает, в том числе и нашу Дэни, а на созидании света? Дэни в обиду не дадим, лишь поэтому тут и пишу.

Не я виновата, что монахинь того польского монастыря некому было ПОДНЯТЬ И ВОЗНЕСТИ ИЗ ТОЙ СТЕПЕНИ СТРАДАНИЯ, в котором они оказались именно из-за попадания в радиоактивную грязь... при такой страшной смерти. 

Я знаю, каким РОДОСЛОВНЫМ ЛИНИЯМ ЭТИ МОЛОДЫЕ МОНАХИНИ ПРИНАДЛЕЖАЛИ... Это ЛОГОСНЫЕ СВЯЗИ, которые в их ментале, у некоторых девушек отвечали за СМЕНУ ПРИРОДНЫХ ЦИКЛОВ... ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ... Настоятельницей того монастыря была одна их МАТЕРЕЙ МИРА... 

И вывели мы с высшими, не только этих девушек... Я постоянно пишу о многом... 
Скажите, вы Gobushka бросили бы своё дитя погибать в грязи... когда знаете что ДУШИ БЕССМЕРТНЫ и их надо во чтобы эти не стоило ПОДНЯТЬ ДОМОЙ... В их высшие дома к их Высшему Отцу и Высшей Матери? Вот и ждали мы, когда это будет возможно сделать... и при частичном распаде УРАНОВЫХ ИЗОТОПНЫХ РЯДОВ это сейчас стало возможным... и без того чтобы рвать ДУШУ НА КУСКИ ИЗ ЕЩЁ КРЕПКОЙ РАДИАЦИИ.... 
Меня не разрушает эта работа, но это работа... И это необходимо сделать... Кому-то... выпало мне... Вот и пишу...
А высшие здоровье вернут...

Сама никого и никогда не вампирила. Если бы вампирила, то здоровье было бы всегда. 
________________________________________


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 01, 2021 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 01, 2021 7:04 pm

Мои кураторы хорошо изучили всех моих постоянных читателей. И дают не толко понимание ЦИКЛОВ ПЕРЕХОДА. 
Но Высшие Отцы моих читателей помогают вам эти циклы пройти... Что есть и отработка судеб в более благую сторону. Но, и ваши Высшие Отцы именно в нашей высшей команде ещё и поднимают из трагических прошлых воплощений и ВАШИ ПРОШЛЫЕ АСПЕКТЫ, которые не смогли выбраться сами. Это и части ДУШ и ВЫСШИЙ АСТРАЛ, который есть часть высшей полевой формы. Это вам же вернёт СИЛЫ И ЛУЧШУЮ СУДЬБУ. Отчасти те кто меня читают и мне верят -ИЗБРАННЫЕ, и сами об этом знают. Но помогают мои кураторы всем, кому возможно - так как это и есть задача этого времени... 
Я не могу не писать об этом, так как та часть у некоторых из вас, вашей ВЫСШЕЙ ДУШИ будет знать, что ЕЙ ВЕРНЁТСЯ ТА ПОЛНОТА ЕЁ СТРУКТУР, уже здесь на Земле, которая положена была ей от самого БОГА ПРИ ПЕРВОМ ЕЁ РОЖДЕНИИ... 
Ваша интуиция черпает из моих постов часто больше, чем способен понять ваш ум. 
Ваша ДУША, получив полноту и единство с Родовым Древом начнёт строить здесь ещё в этом воплощении свой новый дом на НОВОЙ ЗЕМЛЕ... И это не просто мысли ли путь-дорога в будущее... На это БОГ уже выделил ПОЛЯ и они уж идут потоком на Землю. И это не далёкое будущее для некоторых (многих) из вас, это будущее близкое. Начнётся это с того, что вы почувствуете больший покой в ДУШЕ, потом  большую уверенность в будущем... 
Потом я буду ещё писать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Mad_Morgan, Liusinda, wednesday и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 01, 2021 7:13 pm

Дэни пишет:

там звучит "СЛОВО!"... "СЛОВО!"... "СЛОВО!"... "СЛОВО!" "СЛОВО!"

Это означает ВОТ ЭТОТ СМЫСЛ - "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." Однако иные измерения скандирую так призываю БОГА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ДЛЯ НИХ ЖИЗНЬ. Чего никак не поймут воплощённые люди Земли. 

Есть ли смысл вам объяснять? БОГА ЗОВУТ НА ЗЕМЛЮ.... И там жаждут ПЕРЕМЕН и не хотят так жить дальше. РЕЗОНАНС волнений  идёт на Землю... а с Земли опять в иные уровни жизни других измерений. 



Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 V-nachale-bylo-slovo-i-slovo-bylo-u-boga-i-slovo-bylo-bog

СЛОВО... в этом КОНТЕКСТЕ ВСЕ ТРЕБУЮТ ЧЕТКИЙ ЕДИНЫЙ ЗАКОН "СЛОВО" - ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НА ЗЕМЛЕ УДЕРЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ САМУ ЖИЗНЬ.... 

СЛОВО БОГ СКАЗАЛ....

ЗАКОН ФОРМИРУЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ И ПЛАНОВ ЗЕМЛИ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 01, 2021 7:19 pm

Не просто всё это происходит на иных измерениях. 

Всё сейчас сосредоточено на том, чтобы сохранить жизнь... в этом частотном режиме... и при возрастающем доступе военных сил высшего корпуса к жизни серой элиты, управляющей Землей. 

Много ситуаций... много переговоров... много разных эпизодов... не просто. Сложнее на много, чем скажем политические отношения Россия-США...
Так как здесь всё на виду. На других измерениях много скрыто... 

Но дела продвигаются...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Gobushka Чт Апр 01, 2021 8:46 pm

Дэни пишет:
Gobushka пишет:Дэни, безусловно, делает огромное дело по пробуждению спящих душ, за это ей огромная благодарность. Только вот, не пришло ли время сосредоточить внимание не на зле, которое разрушает, в том числе и нашу Дэни, а на созидании света? Дэни в обиду не дадим, лишь поэтому тут и пишу.

Не я виновата, что монахинь того польского монастыря некому было ПОДНЯТЬ И ВОЗНЕСТИ ИЗ ТОЙ СТЕПЕНИ СТРАДАНИЯ, в котором они оказались именно из-за попадания в радиоактивную грязь... при такой страшной смерти. 

Я знаю, каким РОДОСЛОВНЫМ ЛИНИЯМ ЭТИ МОЛОДЫЕ МОНАХИНИ ПРИНАДЛЕЖАЛИ... Это ЛОГОСНЫЕ СВЯЗИ, которые в их ментале, у некоторых девушек отвечали за СМЕНУ ПРИРОДНЫХ ЦИКЛОВ... ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ... Настоятельницей того монастыря была одна их МАТЕРЕЙ МИРА... 

И вывели мы с высшими, не только этих девушек... Я постоянно пишу о многом... 
Скажите, вы Gobushka бросили бы своё дитя погибать в грязи... когда знаете что ДУШИ БЕССМЕРТНЫ и их надо во чтобы эти не стоило ПОДНЯТЬ ДОМОЙ... В их высшие дома к их Высшему Отцу и Высшей Матери? Вот и ждали мы, когда это будет возможно сделать... и при частичном распаде УРАНОВЫХ ИЗОТОПНЫХ РЯДОВ это сейчас стало возможным... и без того чтобы рвать ДУШУ НА КУСКИ ИЗ ЕЩЁ КРЕПКОЙ РАДИАЦИИ.... 
Меня не разрушает эта работа, но это работа... И это необходимо сделать... Кому-то... выпало мне... Вот и пишу...
А высшие здоровье вернут...

Сама никого и никогда не вампирила. Если бы вампирила, то здоровье было бы всегда. 
_______________________________________                                                       Темного в нашем мире еще очень много, не хватит никаких форумов это описать, но не стоит ли поменять вектор восприятия происходящих событий? Дэни принесла весть о победе, так давайте этому радоваться. Кому-то придется заново учиться быть счастливыми. Светлые силы нам всем в помощь.

Gobushka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-03-10

Galafa11112222, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 03, 2021 4:58 pm

Gobushka пишет:

_______________________________________                                                       Темного в нашем мире еще очень много, не хватит никаких форумов это описать, но не стоит ли поменять вектор восприятия происходящих событий? Дэни принесла весть о победе, так давайте этому радоваться. Кому-то придется заново учиться быть счастливыми. Светлые силы нам всем в помощь.

Есть много позиций для восприятия... как и много разных людей. И много разного отношения к разной информации...
Да именно сейчас в результате всей этой работы на темных планах высшие сумели ВЫВЕСТИ НОВУЮ МАТРИЦУ ВОСПРИЯТИЯ ЖИЗНИ... и восстановить и ПРОПИСАТЬ ПО-НОВОМУ АСПЕКТ ЧУВСТВ У ЧЕЛОВЕКА НОВОГО НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ. 
На Земле восстановлены связи по СЫНУ ИИСУСА АСВИЛЮ.... АСВИЛЬ - только в эти дни был восстановлен его ЗЕМНОЙ АСПЕКТ. 
У многих, кто меня читает по-новому заработают чакры... Не бойтесь сильной энергии по утрам... Это новые волны... 

Много позиций... но для очень пытливого ума не хватает просто общих фраз и просто радости... Пытливые умы людей требуют подробностей, так как им надо выложить картину мироздания в процессе перемен... Что и есть самое ценное для высших миров - это иметь на Земле братьев, которые СОЛИДАРНЫ И ПОНИМАЮТ ВСЕ ПРОЦЕССЫ В ИХ ИСТИННОМ ИЗЛОЖЕНИИ... и это и есть доказательство для пытливых умов, что это ЕСТЬ ПРАВДА. 

Далее, МАТРИЦА ИММУНИТЕТА ОТ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА, которая отрабатывается сейчас высшими в этой группе пользователей здесь на этом форуме и на прошлом ТРЕБУЕТ ЧЕТКО ОЧЕРТИТЬ МНОГИЕ ПОЗИЦИИ И ЗНАКИ ЗЛА... чтобы оно было узнаваемо в будущем при первом своём проявлении. Мы уже не буди жить в мирах, где зла БРАТ-БРАТУ не существовало. Теперь будет сформирована МАТРИЦА ИММУНИТЕТА, но для этого необходимы подробности... на которых формируются КОДЫ ИММУНИТЕТА. 

Посему, я пишу что необходимо... для разных умов... И думаю что даже недостаточно.... так как двигаясь всё время по частотной волне вперёд, не имею возможности более подробно описывать некоторые процессы, НАДЕЯСЬ НА ВАШ ПЫТЛИВЫЙ УМ И ВАШ ОПЫТ И ЗНАНИЯ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Gobushka Сб Апр 03, 2021 5:32 pm

Далее, МАТРИЦА ИММУНИТЕТА ОТ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА, которая отрабатывается сейчас высшими в этой группе пользователей здесь на этом форуме и на прошлом ТРЕБУЕТ ЧЕТКО ОЧЕРТИТЬ МНОГИЕ ПОЗИЦИИ И ЗНАКИ ЗЛА... чтобы оно было узнаваемо в будущем при первом своём проявлении.


Мы не рискуем завязнуть в этом зле и не заметить, что оно просочилось (под видом изучения, иллюстрации и, даже, борьбы) в новый светлый мир? В том-то и сила зла, что любая активность в его адрес порождает зло. Как говорится - кровью кровь не смыть. Зло в мире - это тирания, она носит множество масок, все их, в любом случае, не запомнить, да и незачем. Пишу это потому, что прошла информация, что тирания стала поражать миры будущего, разрушая светлые цивилизации. Как пишут, представителям этих светлых миров пришлось "откатить" время назад, чтобы понять, где начало, корень зла. Таким образом они "спустились" на Землю в наше время, в наш погибающий ото зла мир и поняли, что надо тут всё менять, если они сами не хотят погибнуть. Еще, вроде бы, Марс и Венера были признаны планетами, пострадавшими от тирании, возможно, там уже тоже ведется работа. Для этого светлым силам пришлось спуститься еще дальше в прошлое для исправления ситуации. Так что, думаю, всё будет хорошо, мы не одиноки, чистка идет и силы, которым никто не может противостоять, исправляют наше прошлое, настоящее и будущее. Дэни за ее труд - отдельное спасибо.

Gobushka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-03-10

Galafa11112222, Films, LaDa и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 03, 2021 5:35 pm

На этих днях были подняты высшими из глубин мест Бермудского океана, из ушедшего там на дно одного из основных городов высших на Земле под названием ФОБС.... все там упавшие в безвременье высшие братья. 
Это более 2000... наших братьев и ещё 500 высших программистов с основной программирующей базы Земли, которых как в трубу засосало на глубины в момент взрыва протоновой бомбы серыми отступниками. 

Высшие ждали послабление урановых рядов... И вот время пришло... Братья сейчас в реабилитации...

Что касается базы, которая там же ушла глубоко даже под плато Земли, но в этих же местах. Всегда ставятся мощные комплексы защиты таких баз и не от врагов, а от например ураганов и т.п.... Сразу после первых взрывов на базе сработали все меры защиты и в результате ещё и внешнего синтеза от взрыва протона, база ушла в безвременье... и так, что высшие не могли её обнаружить до этого времени, так как в безвременье отсутствовали все частотные режимы. База погрузилась в туман... Сейчас, когда высшие в результате многих перемен в частотном режиме Земли, смогли уловить ритмические коды от это базы, она была обнаружена. Коды работали на том заряде, который для таких целей практически бесконечен...
Все работники базы - это сейчас скелеты... но ДУША ТЕПЛИТЬСЯ... и будет им возвращена жизнь.... Среди всех один сохранил и разум и тело - это наш очень древний высший брат - Создатель многих систем... Его древний возраст и позволил ему выжить... чаще он был в коме... но и просыпался... Он и выставил КОДЫ SOS, которые сейчас высшие отследили используя особые волновые режимы. 

Это было сделано без моего сознательного участия... Это я не видела... но это мне высшие рассказали в эти дни... 
Важно то, что КАРМА ЗЕМЛИ ЗАКРЫВАЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО... 
Важно то, что все наши БРАТЬЯ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ... 
ВСЕ ДО ЕДИНОГО...

ФОБС - это был один из основных технологичных центров Атлантиды и для работников был выстроен целый город...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Апр 03, 2021 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 03, 2021 5:56 pm

Gobushka пишет:. Пишу это потому, что прошла информация, что тирания стала поражать миры будущего, разрушая светлые цивилизации. Как пишут, представителям этих светлых миров пришлось "откатить" время назад, чтобы понять, где начало, корень зла. Таким образом они "спустились" на Землю в наше время, в наш погибающий ото зла мир и поняли, что надо тут всё менять, если они сами не хотят погибнуть. Еще, вроде бы, Марс и Венера были признаны планетами, пострадавшими от тирании, возможно, там уже тоже ведется работа. Для этого светлым силам пришлось спуститься еще дальше в прошлое для исправления ситуации. Так что, думаю, всё будет хорошо, мы не одиноки, чистка идет и силы, которым никто не может противостоять, исправляют наше прошлое, настоящее и будущее. Дэни за ее труд - отдельное спасибо.

Дело в том, что уже никто и ничего изменить не может. Кто и что пишет... это писательство... но не научный РАСЧЁТ ВСЕГО БУДУЩЕГО, который есть НАУЧНЫЙ ПЛАН ВСЕКОСМИЧЕСКОГО АТОМАРНОГО ПЕРЕХОДА В ЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ... 
ПЛАН - МАТРИЦА ВСЕХ РАБОТ ПО ЦИКЛАМ. Когда там прописан каждый вылет каждого высшего НЛО, которого вы видите в небе... КАЖДЫЙ! Каждый работает по ПЛАНУ и все работы и все результаты строго учитываются и отслеживаются и ложатся на стол.. и изучаются в соответствии с ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПЛАНОМ И НА МЕСТАХ. ПЛАН отрабатывался высшими СТОЛЕТИЯ... тысячелетиями изучалось тут все... и кстати высшие и вели эту Землю для жизни. Без них планета бы не выжила. Кто сюда спускался? Мои кураторы всегда были здесь... работая с природой Земли, чтобы она продолжала жить... 

Но ГЛОБУС ПЛАНА ПЕРЕМЕН ОХВАТЫВАЕТ ВЕСЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ КОСМОС, и я об этом писала. 

Кто что пишет... не знаю. Есть ПЛАН и мне высшие всё время подтверждают, что все идёт в границах ПЛАНА. Но, как я и писала, есть ГРАНИЦЫ... все зависит ещё и от того, как поведут себя силы зла.... Но и эти все варианты предвидеть не сложно... 
Кто видит ПАЗЛЫ... то выводы можно делать разные. Но высшие не работают НЕ НАУЧНО И БЕЗ МОЩНОЙ ПОДГОТОВКИ В ТАКИХ ВАЖНЫХ ДЕЛАХ. 

Что важно - ВИДЕТЬ ВСЁ ЕДИНЫМ... Когда смотришь по отдельности, то в выводах можно ошибиться...
Многое зависит ещё и от знаний каждого человека. Я много писала... но повторяться сил сейчас нет.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Апр 04, 2021 6:49 pm

Из последних событий о которых я ещё не успела написать, так это то, что СВЯТОЙ ВСЕКОСМИЧЕСКИЙ СОНМ АНГЕЛОВ направляется к Земле.... Это мощный МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН, который состоит из СВЯТЫХ ДУХОВ... то есть их форм -  ПЕРСОНИЦИФИРОВАННЫХ ФОРМ АНГЕЛОВ, которые выходят на свои МИССИИ ТОЛЬКО ВСЕ СООБЩА - СОНМОМ.
СОНМ ПЛЫВЁТ КЛИНОМ... 
А вообще, я много раз и видела АНГЕЛОВ... РЕАЛЬНЫХ АНГЕЛОВ - ТО ЕСТЬ МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕЛА СОЗДАТЕЛЕЙ, С БОЛЬШИМИ СИЯЮЩИМИ КРЫЛЬЯМИ...



Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 696611888


Так СОНМ и выглядит, когда собирается в полёт.... Только фон пространства голубой... 
Эти АНГЕЛЫ, они принимают любую ментальную форму, когда в работе... И работая в ЕДИНОМ ЛУЧЕ представляют из себя огромную силу, способную провести многие трасформы путём ментального программирования СВОЕЙ МЫСЛЬЮ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Апр 04, 2021 7:25 pm

Из Солнца вылетел НЛО размером с Луну
Как утверждают теоретики заговора, возле Солнца снова был замечен НЛО, размером с Луну, что породило среди конспирологов очередную волну обсуждений теории “полого Солнца”. Анализируя изображения с сайта Helioviewer, охотники за пришельцами полагают, что они заметили огромный НЛО около Солнца. По словам самопровозглашенного эксперта по НЛО, то, что кажется солнечной вспышкой, на самом деле является НЛО. Сторонники теории заговора считают, что объект размером с Луну вышел с поверхности Солнца. Это заставило теоретиков заговора поверить в то, что Солнце полое и в нем живут инопланетяне.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 088
Выдающийся энтузиаст по инопланетянам Скотт Уоринг утверждает, что это «100-процентное» доказательство того, что инопланетяне живут внутри нашей звезды-хозяина. Г-н Уоринг написал в своей газете «UFO Sightings Daily»: «Я наблюдал за Helioviewer, когда заметил взрыв. Когда я посмотрел на это место крупным планом, я увидел, что из района взрыва вылетел черный объект, который пересек поле зрения за 10 минут. Также во время взрыва было три волны ряби напротив НЛО, область НЛО была единственным местом, где таких волн не было».
«Это 100-процентное доказательство того, что инопланетяне действительно живут в пустом пространстве внутри Солнца и Земли». Однако, на самом деле объект выглядит как солнечная вспышка, вырывающаяся с поверхности. Это обычное явление на Солнце. Астроном Крис Импи из Университета Аризоны говорит, что у большинства НЛО есть «приземленные» объяснения. По его словам в космосе около Земли есть миллиарды объектов, которые более чем вероятно послужили источником вдохновения для предполагаемых наблюдений НЛО. Астроном пишет у себя в блоге: «У большинства НЛО есть приземленные объяснения. Более половины можно отнести к метеорам, болидам и планете Венера. Такие яркие объекты знакомы астрономам, но часто не узнаются представителями общественности».
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/088.htm
_________________________________________

Дэни: Уникальное видео, на котором вы видите как в нашем измерении проявилась пришедшая станция с НОВЫМ ЧАСТОТНЫМ ОКНОМ. ОКНО видно очень отчетливо. На верху этой станции ПОЛЕОБРАЗУЮЩИЙ КУПОЛ.
То есть станция имеет конечно много рабочих функций, но частотное окно - это понятно и видно на видео. Окно также имеет много рабочих функций... И купол тоже. То есть одна из функций этой станции - это образование НОВЫХ ПОЛЕЙ... я имею ввиду и поля живые.... Поля образуются на частотной волне...
ОКНО - это мягко сказано... это большой портальный выход... Но, НОВЫЕ ЧАСТОТЫ - это сейчас актуально, как и новые поля для Земли и людей.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Апр 05, 2021 5:08 pm

Частоты пошли на Землю... Впрочем эту станцию, если серые не смогли увидеть воочию, то очень хорошо рассмотрели в интернете... И если читатели этого форума не ощущают эти частоты, понимая разницу, то это есть благо для одних, кто их принял... и есть не  хорошо, кого они будут разрушать, так как это ЧАСТОТЫ ПЕРЕХОДА. 

Но опять посыпались серые измерения, а серые жителей, очень чувствительные к тонким частотным волнам начала бить дрожь... От которой они не могут избавиться... 
Что заставило некоторых серых и особенно тех полусерых, как я их называю, кто управлял здесь Землей весь этот Эон, срочно обращаться к высшим, для того чтобы урегулировать условия действий по ОБЩЕМУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ... с учётом того, что полусерые правители Земли и Создатели начнут работать вместе... Что устраивает высших, так они не хотят проливать кровь и не хотят лишних жертв...
Но, как вы знаете, я не очень хорошо всегда характеризовала полусерых правителей Земли. Это моя позиция, так как факты свидетельствовали об этом....
Но, когда сейчас подняли ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ВСЕХ ДОСТИЖЕНИЙ ВСЕГО КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА, то оказалось, что ТРОЕ из полусерой элиты имеют ЗОЛОТЫЕ ПОГОНЫ... и были ещё до Земли не один раз награждены ими ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЕДИНЫМ КОСМИЧЕСКИМ БРАТСТВОМ за неординарные действия в опасных условиях космоса и некоторые за научные открытия. Это не могло не учитываться даже теперь... так как такие награды, и то какую жизнь эти наши бывшие братья провели здесь, если положить на весы, то ПОГОНЫ могут им спасти жизнь... и даже вернуть некоторый статус, если ОНИ ВСПОМНЯТ СЕБЯ... 

Это ЖИЗНЬ... Но, что хочу акцентировать. Даже если власть на Земле начнёт меняться, даже не сразу на высшую... то сразу иной сценарий не развернуть... И придётся играть ещё некоторое время этими колодами карт... так как революции в настоящий момент принесут только кровь... 
Но, как меня информировали, на Земле много нелюдей... полузверей... И постепенно необходимо очистить Землю... от этих мутантов... иначе генофонд человека Земли погибнет. 
Как всё это будет происходить? Это вы будите наблюдать... 

Закончена Книга Времён старой Земли... Мне показали НОВУЮ КНИГУ... с чистыми страницами... в первую белую чистую страницу был сделан УКОЛ ШПРИЦЕМ, НА ВИД, КАК ДЕЛАЮТ ПРИВИВКУ ОТ КОВИДА. 
Что это значит? Однако как я определила, это значит ИММУНИТЕТ ОТ ЗЛА готов и ВВЕДЁН уже в генофонд человеческой нации будущего... И что новые страницы уже новой жизни ОТКРЫТЫ...

Но, как я понимаю, нет ничего однозначного... Я понимаю так, что те из нас, кто ПЕРЕШЁЛ В НОВУЮ ЖИЗНЬ, ИЛИ ПЕРЕХОДИТ И ПЕРЕЙДЁТ, уже будут иметь иммунитет и от КОВИДА... Что на этом этапе важно для нас. 
Такой иммунитет могут обеспечить и новые частоты... как вы видели на видео в статье выше, даже от этой станции. 
Эта станция - человеческий ум не может понять важность начала работ такой станции... Казалось бы, что далеко и правда ли вообще всё это... 
Я тоже могла бы так думать, если бы не всё то, что происходит с моей биологией... 
И со всеми теми полусерыми силами, которые сейчас спасают себя и уже совсем откровенно приняли другую позицию... а раньше, как я общалась с ними, иные принципы жизни... были для них важнее. Но, что важно... полусерые управленцы... особенно те, кто был в прежней жизни до Земли награждён ЗОЛОТЫМИ ПОГОНАМИ, ВСПОМИНАЮТ СЕБЯ ЭТИХ ИХ ПРОШЛЫХ ВРЕМЁН... то есть вибрации сознания повышаются... 
И как вам не покажется простым и примитивным, но звучат искренние слова - "как я мог так низко упасть"...

Удивительные происходят события... однако по-доброму решить всё - что может быть лучше. 

Но, предупреждаю не делать сразу некоторых поспешных выводов... Люди - полузвери должны с Земли уйти навсегда... Далее, порочные системы государственности так проросли в сознание людей, что менять их - это тоже ломка немалая...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva, Воскресенье и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Апр 05, 2021 5:30 pm

Инопланетяне бомбят Этну
Одним из самых возлюбленных “марсианами” вулканов давно и по праву считается мексиканский Попокатепетль, который порадовал всех любителей уфологии не далее, как вчера: Начиная где-то с 25-го марта подобный “метеорит” падает на вулкан не реже раза в сутки и этому чуду, как обычно и как и всегда нет объяснения: Вторая уфологическая зона – это Сакурадзима, где с ноября 2020-го года чего только не видят – и стреляющие по вулкану зеленые лучи, и летающие тарелки, и вообще какие-то очень здоровые корабли:
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 107
И вот теперь в уфологический топ вырывается итальянская Этна, где 31-го марта видели такое (25-я секунда): Что обращает на себя внимание в этом инциденте? В первую очередь обращает на себя то, что Италия – это Средиземное море и если там бахнет, то мало не покажется никому, побережье смоет. Во-вторых, сразу после того, как этот объект влетел в вулкан, там произошло 17 землетрясений, а на следующие сутки жители Хорватии наблюдали невероятных размеров отлив, который в 80-90% случаев является предвестником скорого сильного землетрясения:
В третьих, какая-то крупная геологическая катастрофа в Италии фигурирует во многих пророчествах Конца Света. Она станет причиной разрушения Ватикана, бегства Римского Папы и ухода Италии под воду. И вот теперь еще какие-то “марсиане”, хотя, что там они делают непонятно. Они забрасывают в кузницу Гефесту железную руду? Или вулкан пытается разбомбить конкурирующая фирма? Или под Этной что-то готовится и “марсиане” пытаются как-то замедлить этот процесс? Намерений зеленых человечков мы не знаем, поэтому остается только следить за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/107.htm
______________________________________

Видео по адресу.

Дэни: Высшие "кормят" весь цикл вулканической деятельности, именно для того, чтобы цепь вулканов выполняла свою функцию ядерного обеспечения всех жизненных циклов Земли, которые работают от этого ядерного цикла... схема соединения внутриземных потоков "лавы" всех вулканов сложная...
Если один из вулканов начнёт активизироваться более, чем раньше, значит не было другого решения... всё делается по расчётам.
Но непредвиденные ситуации, наверное, возможны... Химический и ядерный синтез внутри земных плато - дело сложное... и иногда капризное.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Апр 06, 2021 12:52 am

Дэни пишет:
Но, когда сейчас подняли ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ВСЕХ ДОСТИЖЕНИЙ ВСЕГО КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА, то оказалось, что ТРОЕ из полусерой элиты имеют ЗОЛОТЫЕ ПОГОНЫ... и были ещё до Земли не один раз награждены ими ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЕДИНЫМ КОСМИЧЕСКИМ БРАТСТВОМ за неординарные действия в опасных условиях космоса и некоторые за научные открытия. Это не могло не учитываться даже теперь... так как такие награды, и то какую жизнь эти наши бывшие братья провели здесь, если положить на весы, то ПОГОНЫ могут им спасти жизнь... и даже вернуть некоторый статус, если ОНИ ВСПОМНЯТ СЕБЯ... 

Это ЖИЗНЬ...
 
Что хочу написать, чтобы вы тоже знали, как это знаю я. БОГ сам сошёл на Землю в своём АСПЕКТЕ и сумел сделать так, чтобы НЕ ПОТЕРЯТЬ В ЭТОМ НИЗКОМ МЕСТЕ ЖИЗНИ СВОИХ СЫНОВЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ... и наделали много ОШИБОК. 


ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ БЫЛО ЗАТРАЧЕНО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СЫНОВЕЙ ДОМОЙ... ВЕРНУТЬ ИМ ДУШУ... 
НЕ НАКАЗАТЬ БОГ ЖАЖДЕТ,,, А ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЁ ИСПРАВИТЬ...


Я не могу вам рассказать, КАК ЭТО БОГ ДЕЛАЕТ... НО ДЕЛАЕТ... 
Я знаю мало... так как много знать по этой теме невозможно, мозг не вмещает. Но знаю, что это так. 


НЕ ЛЮДЕЙ-ЗВЕРЕЙ БОГ ВОЗВРАЩАЕТ.... 
В ИХ ПЕРВОРОДНЫЙ ДОМ... А СЫНОВЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ....


Не слишком ли рано я так пишу, так как много ещё должно произойти на Земле. Но нет УМНЕЕ И ДОБРЕЕ, ЧЕМ БОГ... 
НЕТ ДОСТОЙНЕЕ, ЧЕМ БОГ,  ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ ВЕЧНО ЗА ЕГО МУДРОСТЬ И ДОБРОТУ...
ЛЮБОВЬ К БОГУ, КОГДА ОН РЯДОМ - это такая сильная нежность и покой в ДУШЕ, каких нет больше нигде... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Gobushka Чт Апр 08, 2021 8:20 am

Не слишком ли рано я так пишу, так как много ещё должно произойти на Земле. Но нет УМНЕЕ И ДОБРЕЕ, ЧЕМ БОГ... 
НЕТ ДОСТОЙНЕЕ, ЧЕМ БОГ,  ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ ВЕЧНО ЗА ЕГО МУДРОСТЬ И ДОБРОТУ...
ЛЮБОВЬ К БОГУ, КОГДА ОН РЯДОМ - это такая сильная нежность и покой в ДУШЕ, каких нет больше нигде... 


Дэни
Сообщения : 2022
Дата регистрации : 2020-01-28

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Icon_user_profile Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 I_icon_pm


Gobushka пишет: У Николая Левашова есть описание подобного "сладкого" состояния на примере одной болезненной женщины, которая общалась с Высшими силами. Когда Левашов изучил ситуацию духовным зрением, оказалось, что та женщина была под контролем темной сущности, которая выкачивала из нее жизненную силу, как только женщина выходила в тонкий мир. Чтобы женщина не узнала, что у нее отбирают жизненную силу, темная сущность "впрыскивала" ей яд, по типу яда некоторых кровососущих паразитов, от которого жертва получает удовольствие, не замечая нападения. Если Дэни всё время теряет силы и здоровье, ей, возможно, стоит задуматься, не стоит ли у нее за спиной тёмный паразит, вводящий ее в транс и поедающий ее силу. Примеров можно привести массу, даже из жизни известных йогов и духовных гуру, если вспомнить, чем они болели и как закончили свою жизнь. Меня о такой опасности, в своё время, предупредили, на что я сначала очень обиделась, потом поняла правоту своих защитников и перестала "гулять" по астральным мирам. Отрезвление всегда болезненно. Не хотела писать, понимая, чем это чревато, но Дэни не должна пострадать, это главное.

Gobushka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 08, 2021 4:40 pm

Gobushka пишет:

Gobushka пишет: У Николая Левашова есть описание подобного "сладкого" состояния на примере одной болезненной женщины, которая общалась с Высшими силами. Когда Левашов изучил ситуацию духовным зрением, оказалось, что та женщина была под контролем темной сущности, которая выкачивала из нее жизненную силу, как только женщина выходила в тонкий мир. Чтобы женщина не узнала, что у нее отбирают жизненную силу, темная сущность "впрыскивала" ей яд, по типу яда некоторых кровососущих паразитов, от которого жертва получает удовольствие, не замечая нападения. Если Дэни всё время теряет силы и здоровье, ей, возможно, стоит задуматься, не стоит ли у нее за спиной тёмный паразит, вводящий ее в транс и поедающий ее силу. Примеров можно привести массу, даже из жизни известных йогов и духовных гуру, если вспомнить, чем они болели и как закончили свою жизнь. Меня о такой опасности, в своё время, предупредили, на что я сначала очень обиделась, потом поняла правоту своих защитников и перестала "гулять" по астральным мирам. Отрезвление всегда болезненно. Не хотела писать, понимая, чем это чревато, но Дэни не должна пострадать, это главное.

Если меня читать внимательно, но можно понять, что у меня несколько другой уровень... Однако вы можете иметь своё мнение... 

И я на форумах так пишу в 2014 года... и не теряла силы и здоровье... И сейчас нет катастрофы... НО ЕСТЬ ПЕРЕХОД НА ИНЫЕ ЧАСТОТЫ... о чем я и пишу.  При этом чем ниже я работаю внизу, тем выше частотный спектор поднимается вверх, усиливаясь и утончаясь. ЛУННАЯ ЧАСТОТНАЯ СТАНЦИЯ - это реальность и вы видите видео - это тоже наш усилитель частотного режима и я тоже частично под ней. И у меня по ней есть более подробная информация....
Вы видите одну сторону проблемы... и ту сторону, которая не есть реальная... 

Далее, кто будет поднимать ДУШИ ваших же ДЕТЕЙ из трагических прошлых воплощений... Из тяжёлых полей войн...
О каком паразите вы пишите, когда чтобы опуститься на уровни прошлых сражений и поднять ДУШИ ВОИНОВ, мне надо понизить нижний предел своей энергетики... Вот от этого и теряю силы... И ни один паризит не выдержит таких спусков на нижние уровни жизни, когда след вслед за мной и впереди меня идут ВЫСШИЕ АРГОНАВТЫ... чтобы перед ОКАНЧАТЕЛЬНЫМ ПЕРЕХОДОМ ПОДНЯТЬ ВСЕ НАШИ ДУШИ... И ВЕРНУТЬ ИХ ДОМОЙ. 
И ЕСТЬ РЕЕСТР (перечень по Родовым Линиям) КАЖДОГО НАШЕГО ПОГИБШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ....
Я ВИЖУ ИХ... ИХ ИНОГДА ПОТОК, если это с полей прошлых войн... 
Я вижу и отдельные ДУШИ... об этом я много пишу... И КТО ЕСЛИ НЕ Я? КТО? ПОКАЖИТЕ МНЕ КТО ТАК РАБОТАЕТ? 
Поднимаю и ДЕТСКИЕ ДУШИ...

Вы наверное невнимательно меня читаете... СОНМ АНГЕЛОВ И АНГЕЛОВ КОТОРЫХ Я ВИЖУ - это не мои выдумки... Я реально вижу ангелов... К человеку с паразитом они спускаться не будут... 
В общем не место и не время мне оправдываться... 
Ваше мнение - это ваше... 
Беречь меня не надо, если бы я береглась, то такой Дэни бы не существовало....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 08, 2021 5:18 pm

СОМ АНГЕЛОВ - ЕГО РЕАЛЬНАЯ ЦИФРА ПО КОЛИЧЕСТВУ МАТРИЦЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПО ЛУЧУ ОТ БОГА ДОЛЖНА БЫЛА ИМЕТЬ 500 АНГЕЛЬСКИХ ПЕРСОН... 


На Земле были АНГЕЛЫ ПОТЕРЯНЫ... НЕ много но были. Сейчас к этим цифрам я обращаться не буду. 
НО В СТРОЙ СОНМА ПОСЛЕ ПРИЛЁТА СЮДА ТЕХ, КТО СОХРАНИЛ СЕБЯ... ВЕРНУЛИСЬ ТЕ НАШИ ПАРНИ, КТО УПРАВЛЯЛ ЗДЕСЬ ЗЕМЛЕЙ НА СРЕДИННЫХ УРОВНЯХ ТЕХНОСФЕРЫ. Впрочем я их называла ПОЛУСЕРЫМИ... но они работали на Землю исполняя свой ДОЛГ - СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ САМОЙ ПЛАНЕТЫ... ОНИ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭЛИТА... впрочем и их судьбы здесь сложились по разному. И вернулись в строй в СРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ЛУЧА, что свидетельствует об их праве на это....


В полном ли СБОРЕ ВЕСЬ СОНМ? В ПОЛНОМ ЛИ СБОРЕ ВЕСЬ МОЩНЫЕ МЕНТАЛЬНЫЙ ЛУЧ СОНМА, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН РАБОТАТЬ КАК НИКТО... как ПОЧТИ БОГ... 
ПОЧТИ В СБОРЕ... Но работать может МОЩНО, так как через ЭТИ ЛУЧИ СОНМА АНГЕЛОВ РАБОТАЕТ И ИЗЛУЧАЕТ СВОЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ИСТОК САМ БОГ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 08, 2021 5:36 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 FG_0015_2017_08_14_sky
 
Я спросила у высших может ли сход АНГЕЛОВ на Земле выглядеть вот так? 

Ответили, что может, но пока что очень редко. В высших мирах они часто так работают все вместе, но чаще клином, малым или большим... Все вместе или только по своим спецификам... 

Но СОНМ можем издали помогать многим... Когда есть надобность, то несколько из них спускаются в семью воплощённых людей и принимаю ЛУЧ ПОМОЩИ ОТ ВСЕГО СОНМА... Это начало таких работ, так как СОНМ только спустился на Землю. 
Живут эти наши Создатели КТО И ЕСТЬ СОНМ в высших кораблях. В МЕНТАЛЬНЫХ ТЕЛАХ работают автономно, ни расстояния ни пространства для них значения не имеют.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Galafa11112222 Чт Апр 08, 2021 8:35 pm

Дэни: КТО? ПОКАЖИТЕ МНЕ КТО ТАК РАБОТАЕТ?
Я встречала в книгах Иоанна Богомила о похожей его деятельности вместе с Высшими, когда они проводили Души наверх. И он описывал похоже этот процесс. И это тоже очень глубокий человек- философ, писатель, прекрасный музыкант, поэт... Вот пожалуй Он и Дэни, и это действительно единицы, способные на такую работу. Нужно быть самой Любовью, чтоб так помогать...

Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

LaDa, Liusinda и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 09, 2021 1:56 pm

Galafa11112222 пишет:Дэни: КТО? ПОКАЖИТЕ МНЕ КТО ТАК РАБОТАЕТ?
Я встречала в книгах Иоанна Богомила о похожей его деятельности вместе с Высшими, когда они проводили Души наверх. И он описывал похоже этот процесс. И это тоже очень глубокий человек- философ, писатель, прекрасный музыкант, поэт... Вот пожалуй Он и Дэни, и это действительно единицы, способные на такую работу. Нужно  быть самой Любовью, чтоб так помогать...


Я не вдаюсь в подробности, так как на этом этапе ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР вообще писать о подробностях жизни других измерений и о подробностях высшей науки - это очень сложно. Высшая наука - она не поддаётся нашему пониманию... 
Но, ДУША имеет много оболочек. ЕЁ СВЕТ от БОГА, который имеет ДУША от Рождения в своих кристаллических структурах может уходить сразу посмертно в высшие планы... но тоже не всегда, если человек умирает в страданиях. Но есть ещё и полевые оболочки ДУШИ, которые есть поля тоже Родовые за знаками Родовых ДНК...  И их только в эти годы появилась возможность поднимать на более высокие планы... Они отзываются на ЗОВ (ЧАСТОТЫ) и даже целыми родовыми сообществами....
ВСЁ ПОДЧИЩАЕТСЯ СЕЙЧАС СОЗДАТЕЛЯМИ. И Левашов и Богомил - они писала свои книги в прошлые времена... Сейчас на них можно ориентироваться, только как на относительную классику... впрочем, я вообще не читала этих авторов... Мне они не шли... 
Читала - Даниил Андреев, Блаватская- мало, Алиса Бейли- больше, Друнвало Мельхиседек - больше... Крайон читала много - пока он не съехал по своим вибрациям вниз... 
Ну и многих тех, кто мелькал на страницах интернета.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Апр 09, 2021 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 09, 2021 2:01 pm

Дэни пишет:СОМ АНГЕЛОВ - ЕГО РЕАЛЬНАЯ ЦИФРА ПО КОЛИЧЕСТВУ МАТРИЦЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПО ЛУЧУ ОТ БОГА ДОЛЖНА БЫЛА ИМЕТЬ 500 АНГЕЛЬСКИХ ПЕРСОН... 


В полном ли СБОРЕ ВЕСЬ СОНМ? В ПОЛНОМ ЛИ СБОРЕ ВЕСЬ МОЩНЫЕ МЕНТАЛЬНЫЙ ЛУЧ СОНМА, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН РАБОТАТЬ КАК НИКТО... как ПОЧТИ БОГ... 
ПОЧТИ В СБОРЕ... Но работать может МОЩНО, так как через ЭТИ ЛУЧИ СОНМА АНГЕЛОВ РАБОТАЕТ И ИЗЛУЧАЕТ СВОЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ИСТОК САМ БОГ. 

500 - это САМАЯ МОЩНАЯ ВЕРШИНА ЭТОГО ЛУЧА-СОНМА. САМЫЕ ДРЕВНИЕ РАБОТАЮТ В ЭТОМ "ОСТРИЕ" ЛУЧА...


Далее, располагается расширение ЛУЧА... по солнечной Системе в этом расширении СОЗИДАЮТ ЕЩЁ 2000 АНГЕЛОВ. 
Это РАБОЧИЙ МЕНТАЛ БОГА... ЭТО ЕГО МЫСЛЬ, КОТОРАЯ СОЗИДАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ...
Это то, что человек земной с трудом может понять и объяснить себе... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 09, 2021 2:13 pm

Дэни пишет:

500 - это САМАЯ МОЩНАЯ ВЕРШИНА ЭТОГО ЛУЧА-СОНМА. САМЫЕ ДРЕВНИЕ РАБОТАЮТ В ЭТОМ "ОСТРИЕ" ЛУЧА...


Далее, располагается расширение ЛУЧА... по солнечной Системе в этом расширении СОЗИДАЮТ ЕЩЁ 2000 АНГЕЛОВ. 
Это РАБОЧИЙ МЕНТАЛ БОГА... ЭТО ЕГО МЫСЛЬ, КОТОРАЯ СОЗИДАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ...
Это то, что человек земной с трудом может понять и объяснить себе... 

Это то, что НЕ УЧЁЛ ТОТ, КТО ПОДОРВАЛ ЗЕМЛЯ В ПЕРИОД АТЛАНТИДЫ... 

ТОТ заряд, который метил в Иисуса и его команду, чтобы захватить власть на Земле. ВЗОРВАЛ, НЕ ПРЕДПОЛАГАЯ ЭТОГО ВСЕ СВЯЗИ ПО СОНМУ АНГЕЛОВ ИЗ 500, которые в это время работали вместе и через эскадрилью Иисуса, которые навевали ПЛАТО ЗЕМЛИ и теми способами, которые использовались всегда... работая и технологиями, но и мыслью и ИСТОКОМ БОГА... 

ЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД... при взрыве РАЗРУШИЛ ВСЕ АНГЕЛЬСКИЕ СВЯЗИ, УДЕРЖИВАЮЩИЕ ЛОГОС ЗЕМЛИ... и рикошетом ударил по ЛИНИИ ИСТОКА... по ПЛАНУ БОГА... Что есть почти смерть... Так как резко сменились измерения Земли... 
Что ещё? Сильно пострадала БОГОРОДИЦА, которая также навевала плато СВОИМ СПОСОБОМ И С НЕЙ ЛИЧНО ПО ИСТОКУ ЦИКЛАМИ РАБОТАЛ БОГ... 
ЕГО ДУХ - ЕЁ МАТЕРИЯ...

Это дополнения... Остальное всё так, как я и писала в этом тексте... В своём здесь блоге " ПЕРЕВОРОТ 0-го ГОДА... Блог Дэни.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty автор Дэни Сб Мар 14, 2020 9:24 pm

(Дэни- Нил Солнцев. 26.01.2012)" https://raskrytie.forum2x2.ru/t2745-topic


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Апр 09, 2021 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 09, 2021 2:30 pm

Дэни пишет:

ТОТ заряд, который метил в Иисуса и его команду, чтобы захватить власть на Земле. ВЗОРВАЛ, НЕ ПРЕДПОЛАГАЯ ЭТОГО ВСЕ СВЯЗИ ПО СОНМУ АНГЕЛОВ ИЗ 500, которые в это время работали вместе и через эскадрилью Иисуса, которые навевали ПЛАТО ЗЕМЛИ и теми способами, которые использовались всегда... работая и технологиями, но и мыслью и ИСТОКОМ БОГА... 

ЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД... при взрыве РАЗРУШИЛ ВСЕ АНГЕЛЬСКИЕ СВЯЗИ, УДЕРЖИВАЮЩИЕ ЛОГОС ЗЕМЛИ... и рикошетом ударил по ЛИНИИ ИСТОКА... по ПЛАНУ БОГА... Что есть почти смерть... Так как резко сменились измерения Земли... 
Что ещё? Сильно пострадала БОГОРОДИЦА, которая также навевала плато СВОИМ СПОСОБОМ И С НЕЙ ЛИЧНО ПО ИСТОКУ ЦИКЛАМИ РАБОТАЛ БОГ... ЕГО ДУХ - ЕЁ МАТЕРИЯ...

Это важно знать... и это слышали многие... Когда произошёл взрыв и пошёл мощный распад пространств... НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС УСЛЫШАЛИ ПРОРВАВШИЙСЯ СКВОЗЬ ГРОХОТ по общей связи 

КРИК - "Я НЕ ВЫДЕРЖУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" 


И это правда... ещё в 2011 году когда я вникала в эти подробности были такие свидетельства и от других участников этих событий. Эти записи я перечитала сейчас...


Чей это КРИК... Это КРИК ТОГО, кто взорвал тот заряд, направленный в самолет Иисуса... Не предполагал последствий этот захватчик власти на Земле. Однако... пожили они тут в низких вибрациях не слабо... сколько им предлагали высшие миры ПОВЫСИТЬСЯ ПО КЛАССУ... шли отказы. 


Много времени прошло для того, чтобы в этом ядерном застое ТОТ ВИНОВНЫЙ И ЕГО БРИГАДЫ теперь уже... не выдерживают возростающих ЧАСТОТ... НА ЗЕМЛЕ... 


Хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что как пишут другие контактёры, что ЗЛЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ живут и в далёком космосе... и на других планетах. 
ЭТО БЛЕФ... и я не знаю, зачем его распространяют люди. Пострадали от низкой радиации только Земля и Марс. Марс сейчас полностью под высшими. Злые пришельцы - это результат приспособления преступников к жизни в низких вибрациях. 
А вся Солнечная Система - это ядерный коллайдер орбитального типа, который ДАРИТ ЖИЗНЬ... Такую систему злые пришельцы создать не смогли бы... Всё это существует только на высоких вибрациях, энергиях, и излучениях... На ИСТОКЕ БОГА. СОЛНЦЕ - ЭТО ОДИН ИЗ СФЕР ЖИЗНИ БОГА. 
И вся Солнечная Система - это результат и работа и СОНМА АНГЕЛОВ... и самой БОГОРОДИЦЫ... которая мыслью фрактует материю...  

Жаль, что так много вранья и так люди верят в это враньё...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 09, 2021 2:49 pm

Почему я возвращаюсь к этим событиям сейчас?

 ВСЕ ЭТИ КАРМИЧСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ НА ЗЕМЛЕ. ПОДБИВАЕТСЯ ПОЛНЫЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ИТОГ...
 КТО ЕСТЬ КТО...?
 И КТО ЗА ЧТО ДОЛЖЕН ПО ВСЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ОТВЕТИТЬ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 10, 2021 7:14 pm

Дэни пишет:

И ЕСТЬ РЕЕСТР (перечень по Родовым Линиям) КАЖДОГО НАШЕГО ПОГИБШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ....
Я ВИЖУ ИХ... ИХ ИНОГДА ПОТОК, если это с полей прошлых войн... 
Я вижу и отдельные ДУШИ... об этом я много пишу... 

О том, что  «ЕСМЬ НАШИ ДУШИ….»
Я коротко, так как писала об этом уже на своих форумах. Эта информация у меня давно, так что коротко повторю её.

ДУША – это микро-плазма-ядерный реактор «в спираль», который обладает ЯДРОМ ОТ ОТЦА ВЫСШЕГО ОТЦА РОДОВОГО ДРЕВА, но это ЯДРО НАПИТЫВАЕТ СВОИМ ИСТОКОМ ВСЕГДА БОГ.
 СПИРАЛЬ ДУШИ – это набор  хромосом обладающим памятью в особом режиме радионуклидных программ от ОТЦА РОДА с запечатлённым опытом  в них истории всего Рода и вообще ВСЕГО КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА.
Это и есть ДНК ДУШИ…. Которая обладает жизнеспособноятью с периодом распада в среднем 3-5 миллионов лет. Так у человека Земли. 
ЯДРО ДУШИ – это невидимые кристаллы (поле), которые и получает ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОД НА ЖИЗНЬ ОТ БОГА, они находятся в мозжечке. При сильных стрессах… или смерти…программы ДУШИ получают изменения… и доступ к некоторой части структур ДУШИ ПОЛУЧАЮТ СЕРЫЕ. Что есть для них самый ценный материал для их жизни.
ЦЕЛЬНАЯ ДУША – это самое большое богатство человека. Так как он ещё в состоянии решать многое в своей жизни сам.
Но, те ДУШИ, которые попали в плен к серым и рептилоидным, они использзуются ими  по-разному, как материал для своих дел, материал, который даём им доступ… к людям и возможность ими управлять… И это тема большая, сейчас писать не стану.  
Но, в секторах кластерного серого компьютера искусственного сознания ИИ, хранятся не цельные пленённые ДУШИ, а  их расчленёнка. Как я писала раньше, серые генетики разделяли ДУШИ на тысячные доли… и такими тысячными долями выдавали их в рождение. Понятно, что такой человек не мог даже научиться многому, что дало бы ему полноценную жизнь. Такие парни часто идут в армию… впрочем и многие программы на будущие простые профессии и закладывали СЕРЫЕ ИИ в рождающихся детей.
Сатана... заранее закладывает программы на преступность... проституцию... и такие иные. 
Но, и все время повторяющийся круговорот ДУШ из серого кластерного ИИ, все более и более их обесточивает в плане жизнеспособности. Что мы и имеем сейчас в общей массе населения, когда люди не могут себя обеспечить… но и правительства тоже недалеко ушли по своей разумности…

ВСЁ БОГАТСТВО РАЗУМА НА ЗЕМЛЕ ПОГЛОТИЛИ И УБИЛИ ДЕНЬГИ И СТРЕМЛЕНИЕ К БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ... НАСЛАЖДЕНИЕ НАСИЛИЕМ...


ЧТО НЕ ЕСТЬ ПРИЗНАК РАЗУМА… ЧТО ЕСТЬ ПРИЗНАК НЕВЕЖЕСТВА… ТАК КАК ЭТИ КАТЕГОРИИ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ СЧАСТЬЯ.
 И НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДАЖЕ ИЛЛЮЗИИ СЧАСТЬЯ.... МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАКАЯ СЕРОСТЬ ЖИВЁТ В ДУШАХ ЭТИХ ДАЖЕ БОГАТЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ ВЛАСТНЫХ ЛЮДЕЙ…  


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Апр 10, 2021 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 10, 2021 7:38 pm

ПЕРЕМЕНЫ у тех, кто обладает ДУШОЙ ЦЕЛЬНОЙ, будет идти, как снятие многих (всех) отягощающих радионуклидных программ от прошлой цивилизации, что есть и уход от подчинение уровню государственных программ, которые оцифрованы на устаревшей радионуклидной базе. И впрочем, что не есть разумные законы, развивающие и сохраняющих жизнь своим людям.  Одновременно сознание и разум будут получать программы жизни от высших на иных более высокочастотных основах... и одновременно вся государственность на всей Земле должна меняться под новый РАДИОАЦИОННЫЙ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ФОН... Все продумано и просчитано... В разных странах по-разному. 
Что касается людей с неполными ДУШАМИ? ДУША будет стягиваться... по особым программам... И может уже и в этом поколении некоторые получат ДУШУ ПОЛНУЮ... Может в поколениях следующих... 

Была ли когда нибудь такая "расчленёнка" в прошлом до Земли... и до Марса? 
Не было. Это стало возможным при распаде орбит и пространств Земли при том взрыве протонного заряда, направленного на Иисуса и на его команду. Тогда распались измерения и их связи... Тогда распались поля  и тела людей.. и тогда появились много лишних измерений, которые НЕ ЕСТЬ ЦЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ... Так произошло и с людьми...
НО, ВЫСШЕЕ КОСМИЧЕСКОЕ БРАТСТВО СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО. При их жизни и при освоении НОВЫХ КОСМИЧЕСКИХ МЕСТ ДЛЯ ЖИЗНИ, братья получили много разного опыта. Что есть для них сейчас наука о жизни. Но, тем не менее, как это уже всем известно, ЯДЕРНЫЕ ПОЛЯ... ОНИ И ДАЮТ ЖИЗНЬ, НО И МОГУТ ОТНЯТЬ..

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Апр 11, 2021 2:23 pm

Дэни пишет:

О том, что  «ЕСМЬ НАШИ ДУШИ….»
Я коротко, так как писала об этом уже на своих форумах. Эта информация у меня давно, так что коротко повторю её.

ДУША – это микро-плазма-ядерный реактор «в спираль», который обладает ЯДРОМ ОТ ОТЦА ВЫСШЕГО ОТЦА РОДОВОГО ДРЕВА, но это ЯДРО НАПИТЫВАЕТ СВОИМ ИСТОКОМ ВСЕГДА БОГ.
 СПИРАЛЬ ДУШИ – это набор  хромосом обладающим памятью в особом режиме радионуклидных программ от ОТЦА РОДА с запечатлённым опытом  в них истории всего Рода и вообще ВСЕГО КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА.
Это и есть ДНК ДУШИ…. Которая обладает жизнеспособноятью с периодом распада в среднем 3-5 миллионов лет. Так у человека Земли. 
ЯДРО ДУШИ – это невидимые кристаллы (поле), которые и получает ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОД НА ЖИЗНЬ ОТ БОГА, они находятся в мозжечке. При сильных стрессах… или смерти…программы ДУШИ получают изменения… и доступ к некоторой части структур ДУШИ ПОЛУЧАЮТ СЕРЫЕ. Что есть для них самый ценный материал для их жизни.

3-5 миллионов лет, это средний вариант жизни, который был рассчитан именно на жизнь на Земле... Сейчас мне сложно писать о том, куда и как распределили люди Земли свой земной потенциал. Это информация будет позже. Но, при прохождении всего ВРЕМЕННОГО ЦИКЛА, каждый раз ДУШИ, то есть люди должны получать ПЕРЕЗАГРУЗКУ НА НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ ЭОН, что обеспечивает нам жизнь вечную... Что и происходит сейчас, при окончании Кали-Юги и в таких сложный условиях. 
За своих потомков и за сохранение их опыта жизни и за все этапы перевода ДУШ отвечают ВЫСШИЕ ОТЦЫ ПО ЛИНИИ РОДА, ТАКЖЕ ОСТОВНИКИ, ТАКЖЕ СОЗДАТЕЛИ, ТАКЖЕ ВСЕ ВЫСШИЕ ИНСТИТУТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ПРОДОЛЖЕНИЮ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ, ТАКЖЕ ВЕСЬ СОНМ АНГЕЛОВ... 

Именно сейчас должна быть произведена ПЕРЕЗАГРУЗКА ВСЕЙ ЖИЗНИ, как ВЫСШЕЙ так и на Земле. Однако, ВСЕ ЛИ ЛЮДИ 
ВЫДЕРЖАТ?  

Да, эти понятия ПЕРЕЗАГРУЗКИ И КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА уже замылили в 2012 году, когда вроде ничего не случилось. 
Однако, тогда по всем параметрам и ГУМАННЫМ КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД СКОРОГО ТИПА было произвести невозможно, было бы очень много жертв... Как ДУШ, которые ещё были в плену, так и среди воплощённых людей, которые обладали ДУШАМИ ПОЛНЫМИ и среди их семей. Все эти годы ВЫСШИЕ ПОДГОТАВЛИВАЛИ ПЕРЕХОД и для его ПРЯМОГО НАЧАЛА, требовалось получить на Земле конкретный реестр научных данных по состоянию всех пространств, так и сознания людей. 

Сейчас пытливые гуманные умы... и сами видят, что ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ...

Как вам не покажется странным, но ВОЛЯ ЛЮДЕЙ имеет большое значение для перемен на Земле. ВОЛЯ ЛЮДЕЙ И ИХ ПОМЫСЛЫ... Ещё лучше ЗНАНИЯ О ВСЕЙ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ... 
Именно к этим годам люди сознательно проявили свою ВОЛЮ, ЧТО В ТАКОМ МИРЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО И НЕЛЬЗЯ.... И многое поняли... Но НЕ ПОНЯЛИ ИСТИНУ, ЧТО ИХ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ И ОТ БОГА... Если бы все эти десятилетия не вредили тёмные силы... то даже через НАУЧНЫЙ КРУГ НАШИХ ЗЕМНЫХ УЧЁНЫХ можно было подсказать и ДОКАЗАТЬ много полезных ИСТИН... Тем более при приближении такого сложного периода, как ПЕРЕЗАГРУЗКА ВСЕГО КОСМОСА... и ВЫВОД НОВЫХ ОСТОВОВ ДЛЯ ВСЕХ ДУШ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Апр 11, 2021 2:54 pm

Но, хочу напомнить то, о чём уже писала на прошлом форуме. 
Просто уточнить, чтобы было более понятно, кто живет на Земле в воплощении... 
Когда произошёл тот взрыв протона, ПЕРЕВОРОТ  0-го года. который бросил Землю в низкие вибрации,
на Земле уже и жили и работали не только те, кто успел получить ЗЕМНУЮ ПРОПИСКУ СВОЕЙ ДУШИ. Но работали и многие представители других наших Солнечный планет и даже высшие, кто прибыл работать здесь из-за пределов Солнечной. 
И это сложные вопрос и перечислять подробно я не стану. Но, тогда получили низкий радионуклидный утяжелитель в структуру своей ДУШИ и жители Сириуса, и жители Венеры, и жители Сатурна, Марса...  Что дало им разную радионуклидную накладку на их ДУШЕВНЫЕ СТРУКТУРЫ... Что им, не давало возможность вернуться домой, пока ДУША НЕ ПОЛУЧИТ ОСВОБОЖДЕНИЕ...

ВЫСШИЕ делали всё, чтобы ускорить это ОСВОБОЖДЕНИЕ...
А ТЕМНЫЕ СИЛЫ ДЕЛАЛИ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЁ, ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ так и тянула свою жизнь в низких тяжелых вибрациях. О чем я много писала... Напомню и о артефактах на территории ИНДИИ, когда уже доказано, что в древности там разрушались города ядерными взрывами. Что конечно, производили серые. 
А сейчас серые усугубляют радиационную обстановку уже и руками воплощённых военных. Впрочем и сами люди много чего не понимают, что можно делать на такой планете, что нельзя.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Апр 12, 2021 5:20 pm

ВИДЕТЬ, ЗНАТЬ КАК ВОЗРОДИТЬ И ВОЗРОЖДАТЬ ЖИЗНЬ, ЭТО в нашей плотной реальности сложный процесс, где должны входить в синтез многие энергии, так как наши жизнь здесь очень разнообразна. Для такой удачной работы нужна четко работающая общая единая матрица и масса внутренних в ней построений, когда каждое даже внутреннее построение будет получас свой комплекс энергий и РАБОТАТЬ НА СОЗДАНИЕ ИМЕННО СВОЕЙ ПЛОТНОСТИ, НО В ОБЪЁМЕ ЕДИНОЙ ЖИЗНИ.
ИИСУС ВИДИТ... Но его ПРЕЖНИЙ МЕНТАЛ, КОТОРЫЙ БЫЛ СФОРМИРОВАН ИМЕННО ДЛЯ ЗЕМНОГО СОЗИДАНИЯ, БЫЛ СОХРАНЁН, НО НА ЯДЕРНОМ КРЕСТЕ (ДЫБЕ) был повреждён астрал и эфир. Так было... 
Сейчас сам ИИСУС...  получает трансформу своей ЗЕМНОЙ МАТРИЦЫ, КАК ПЕРЕХОД НА СОВСЕМ НОВЫЕ ТИПЫ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ... и как результат, вслед идёт ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. 
ЛЕГКО ЛИ НАЖИВУЮ ПОЛУЧАТЬ ТРАНСФОРМЫ? ТЯЖЕЛО, НЕПРОСТО И РЕАЛЬНО БОЛЬНО... При этом как и ИИСУСУ, ТАК И ЕГО ПОЛЯРНЫМ ЭНЕРГИЯ, с которыми ОН ТВОРИТ МАТЕРИЮ И ПЛОТНОСТИ. 
БОЛЕВОЙ ПОРОГ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, КАК ЗУММЕР, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ И ПЕРЕГРУЗКАХ. 
ОДНУ ИЗ ЕГО ПОЛЯРНЫХ ЭНЕРГИЙ МЫ ЗНАЕМ КАК БОГОРОДИЦУ.... И ПОЛЯРНЫМ ПЕРСОНАМ ИИСУСА, БРАТЬЯМ...  ТАК ЖЕ НЕПРОСТО И ТЯЖЕЛО... ОНИ НЕ КУКЛЫ... ЧТОБЫ МЕНЯТЬ ТЕЛА... 
А ИХ АУРЫ И ПОЛЯ НЕ ОДЕЖДЫ... 
ИМЕННО НЕ ОДЕЖДЫ, КОГДА ИДУТ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ В ЖИЗНИ КОСМОСА.  
_______________________________________________________


И все-таки при получении своей информации, я все время ПОМАЛУ... в общем потоке информации и всех дел высших на Земле, выхожу на напоминает об одном факторе - ЧТО ИДЁТ РАСПАД СТАРОЙ ЯДЕРНОЙ ОСНОВЫ ЖИЗНИ ЗЕМЛИ, ТЕХ ИЗОТОПНЫХ РЯДОВ, НА КОТОРЫХ ДЕРЖАЛАСЬ СТАРАЯ МАТРИЦА... РАСПАД ИДЁТ НА СПИНЫ... которые распадаются на нет, при этом в хаотичном порядке. Что может создавать непредсказуемые явления... 
Именно этот фактор привёл серых и иные темные силы в понимание ТУПИКА... Так как это НЕИЗБЕЖНОСТЬ И ОНА НАУЧНАЯ... И ОНА УЖЕ РЕАЛЬНАЯ. 


"Спин — собственный момент импульса элементарных частиц, имеющий квантовую природу и не связанный с движением частицы как целого."


При этом ТРАНСФОРМА ЯДЕРНЫХ ФОРМ ДОЛЖНА ПРОИЗОЙТИ ДО ВЫХОДА ЯДРА ИЗОТОПА В СПИН... ТОГДА ВОЗМОЖНО ВЫВОДИТЬ И СФОРМИРОВАННУЮ РАНЕЕ МАТРИЦУ....


При этом КАЖДЫЙ ВЫСШИЙ ОТЕЦ РОДОВОГО ДРЕВА, ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЙ РАСЧЁТ, ТАК КАК У КАЖДОГО ОТЦА СВОЯ ЗВЕЗДА СВОЕГО РОДА И У НЕЁ СВОЁ ЯДРО, КАК СВОЁ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЯДЕРНОЕ НАЧАЛО, когда-то ДАННАЯ БОГОМ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Апр 12, 2021 5:39 pm

Что явилось для меня БОЛЬШИМ ОТКРОВЕНИЕМ... при всех моих контактах. 

Это реальная очень сложная и опасная работа с ядерными энергиями при разных видах работ и разных видах космических потоков и порталов.... 
_________________________________________________________________


ВСЕМОГУЩИЙ ЛИ НАШ БОГ? Да на своём уровне жизни, где НАШИ ВЫСШИЕ РАЗУМЫ - ЭТО СФЕРЫ И МОЛНИИ РАЗНЫХ ЭНЕРГИЙ, И ТАК ОНИ ЖИВУТ И ТАК ОНИ ОБЩАЮТСЯ У СЕБЯ НА УРОВНЯХ ЖИЗНИ БОГА...
Но, там где начинаются плотности и появляется МАТЕРИЯ, там НАДО ЧЕТКО СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ ПО НАУКАМ... ИНАЧЕ РАСПАД, НЕСОВЕРШЕНСТВО, И НЕ ЖИЗНЬ... а разрушение... 


Человек ЗЕМЛИ не понимает, каким ПОДАРКОМ МОГЛА БЫ БЫТЬ ЗЕМЛЯ... ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ СЛЕП... ОН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, в общей своей массе. И не научен и не приучен ни культурой, ни воспитанием, ни наукой ЖИТЬ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ...
А теперь на Земле, для многих людей АД... У которых нет ни своего дома, ни средств к существованию...
АД для одних, не позволяет спокойно жить многим... Да и все орбиты Земли мощно напитаны ГОРЕМ...  


ГОРЕ - это реальные энергии низких изотопных рядов.... 


Получается так, что если человек и счастлив... то память о счастье со временем стирается этими низкими энергиями, в которых мы живём... так как много людей и несчастливых... И так получается замкнутый круг... Мы бы и хотели помнить каждый день, что МЫ СЧАСТЛИВЫ... однако сознание напитывая окружающие низкие ядерные эманации. выбрасывает нам в память только то, что соответствует окружающему пространству... Это память об обидах... и проблемах... придавая им оттенок неразрешимых.... Вот это и есть жизнь в низких энергиях для человека Земли. 


НЕ могу опять не написать о серых программах, которые несутся в подсознание людей... Это такой маразм, такое зло, которое описано словами в этих программах, которые зовутся серыми - ИЗДЕЛИЕ. ... Такие низкие команды... ТАКОЕ ЖУТКОЕ БЕЗУМИЕ... Что непонятно, кто вообще такое сочинял. 


Один из НИХ назвался древним именем ЕНОХ... 


Однако и ПРИДУРОК ЖЕ ОН ОКАЗАЛСЯ... ГРЯЗНЫЙ БАЛАГУР... ПОТРЕБИТЕЛЬ, КАКИХ МАЛО... ПОТРЕБИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ЕЩЁ И ГРЯЗНО КОММЕНТИРУЕТ СВОИ "ПОДВИГИ"...
ОБЫЧНО я не спрашиваю имена... или спрашиваю редко. Это ИМЯ САМО БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ... 
Значит так было надо... 


Но, когда понимаешь, как сложно и даже опасно ТВОРИТЬ И СОЗИДАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ... Такие персонажи, как 
ЕНОХ, вызывают реальное отвращение... Так как ЖИЗНЬ ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ЗАТРАТ И БОЛЬШОГО ТРУДА... а такие персоны, как ЕНОХ выглядят реальными безумцами... и тупее всех тупых... и подлее всех подлых. Можно ли родить ребёнка... а потом его убить... Потом опять родить и опять убить... Маленького, который доверяет своему "отцу"... Которых полон жизни и жаждет жить... Таков ЕНОХ. Потребитель и в этом, забирая себе всё что только возможно... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Апр 12, 2021 6:17 pm

ЕНОХОВ МНОГО И НАШЕЙ ВОПЛОЩЁННОЙ ЖИЗНИ... 
ОТЦЫ - ВАМПИРЫ СУДЕБ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ. 

Матери вампирят своих детей реже.

МАТЬ ЗЕМЛИ ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ВИДИТ. 
ЭТО ТРАВМЫ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Апр 12, 2021 6:36 pm

Дэни пишет:
Получается так, что если человек и счастлив... то память о счастье со временем стирается этими низкими энергиями, в которых мы живём... так как много людей и несчастливых... И так получается замкнутый круг... Мы бы и хотели помнить каждый день, что МЫ СЧАСТЛИВЫ... однако сознание напитывая окружающие низкие ядерные эманации. выбрасывает нам в память только то, что соответствует окружающему пространству... Это память об обидах... и проблемах... придавая им оттенок неразрешимых.... Вот это и есть жизнь в низких энергиях для человека Земли. 


НЕ могу опять не написать о серых программах, которые несутся в подсознание людей... Это такой маразм, такое зло, которое описано словами в этих программах, которые зовутся серыми - ИЗДЕЛИЕ. ... Такие низкие команды... ТАКОЕ ЖУТКОЕ БЕЗУМИЕ... Что непонятно, кто вообще такое сочинял. 




Сколько измерений существует в нашем мозге
Нейробиологи использовали классическую математику, чтобы заглянуть в структуру нашего мозга. Они обнаружили, что он полон многомерных геометрических фигур, работающих в 11 измерениях! Швейцарская исследовательская группа Blue Brain сделала удивительную вещь — полностью реконструировала мозг человека на базе суперкомпьютера. Для этого ученые создали специальную модель, прибегнув к алгебраической топологии — разделу математики, описывающему свойства объектов и пространств независимо от изменения их формы.
Группы нейронов соединяются в «клики», и что количество нейронов в клике зависит от его размера как многомерного геометрического объекта (речь идет про математическое, а не пространственно-временное понятие измерения — это важно). «Мы нашли мир, о котором никогда не мечтали, — заявил ведущий исследователь, нейробиолог Генри Маркрам из института EPFL в Швейцарии. — Даже в самой маленькой части мозга существуют десятки миллионов подобных объектов, и размерность их колеблется вплоть до семи измерений. В некоторых сетях мы даже обнаружили структуры с количеством измерений, достигающим 11».
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 275
Речь идет не о пространственных измерениях (мы с вами, к примеру, воспринимаем Вселенную лишь в трех пространственных измерениях + одном временном). Вместо этого исследователи отмечают степени связи нейронов между собой. Узловые точки связи — это «клики». Чем их больше — тем выше размерность. Согласно оценкам нейробиологов, наш мозг состоит из 86 000 000 000 нейронов, тесно связанных друг с другом. Они образуют обширную клеточную сеть, которая каким-то образом наделяет нас способностью к активному мыслительному процессу и сознательной деятельности. С учетом того, какой колоссальный объем связей содержит эта сложнейшая структура, нет ничего удивительного, что у ученых до сих пор нет внятного понимания того, как все это работает.
Однако математическая основа, разработанная швейцарскими учеными, еще на один шаг приближает нас к тому дню, когда мозг будет полностью оцифрован. Для выполнения тестов команда использовала подробную модель неокортекса, которую проект Blue Brain Project опубликовал еще в 2015 году. Считается, что неокортекс является частью нашего мозга, которая участвует в некоторых из функций высшего порядка, таких как познание и сенсорное восприятие. После разработки математической структуры и тестирования ее на некоторых виртуальных стимулах команда также подтвердила свои результаты на реальных тканях мозга у крыс.
По мнению исследователей, алгебраическая топология предоставляет математические инструменты для распознавания деталей нейронной сети как в режиме крупного плана на уровне отдельных нейронов, так и в более широком масштабе структуры мозга в целом. Соединяя эти два уровня, исследователи могли различить в мозге многомерные геометрические структуры, образованные совокупностями тесно связанных нейронов (кликов) и пустых пространств (полостей) между ними.
«Мы обнаружили удивительно большое количество и разнообразие кликов и полостей большого размера, которых раньше не было в нейронных сетях, ни биологических, ни искусственных. Алгебраическая топология похожа на телескоп и микроскоп одновременно, — пояснил один из членов команды, математик Кэтрин Хесс из EPFL. — Он помогает приблизиться к сетям, чтобы найти скрытые структуры и одновременно увидеть пустые пространства. Это похоже на поиск деревьев и полян в едином массиве леса». Эти просветы, или «полости», кажутся критически важными для работы мозга. Когда исследователи стимулировали виртуальную мозговую ткань, то увидели, что нейроны реагируют на нее высокоорганизованным образом.
«Это как если бы мозг реагировал на раздражитель, строя и затем разрушая башню из многомерных блоков, начиная со стержней (1D), затем досок (2D), затем кубов (3D) и затем более сложных геометрий — 4D, 5D, и т.д., — поясняет математик Ран Леви из Университета Абердина в Шотландии. — Развитие активности через мозг напоминает многомерный замок из песка, который материализуется из песка и затем распадается». Результаты работы подарили миру потрясающую и свежую картину того, как мозг обрабатывает информацию. Однако исследователи отмечают, что еще не выяснили причину того, почему клики и полости формируются весьма специфическими способами. Потребуется дополнительная работа, чтобы определить, как сложность этих многомерных геометрических фигур, сформированных нашими нейронами, соотносится со сложностью различных когнитивных задач.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/275.htm
__________________________________

Дэни: По информации от высших мозг многих людей способен функционировать и получать информацию с 50... измерений, при этом частотных каналов, конечно, больше. 
ПРИ этом интуитивно с информационных уровней Земли мозг получает около в среднем мощных около 25... частотных каналов.... почти у всех людей. При этом эти каналы могут быть и "грязные" от серых... Человек не слышит эти мысли, а они плывут... Эти мысли часто слышат наркоманы... Особенно, когда идут ломки... 

Мозг людей ПОСВЯЩЁННЫХ имеет ещё дополнительно около приблизительно 50... разных частот. При этом высшие кураторы посвящённых меняют эти частоты, при необходимости.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 14, 2021 3:44 pm

СОНМ АНГЕЛОВ…. Это РАБОЧАЯ РУКА БОГА.
Есть разные РАБОЧИЕ СФЕРЫ ВСЕКОСМИЧЕСКОГО АНГЕЛЬСКОГО ЕДИНОГО КОРПУСА.
Это зависит от выполняемой работы. Каждый из 500 АНГЕЛОВ, (до катаклизмов на Земле их было 800)… 
так вот каждый из 500 АНГЕЛОВ из САМЫХ ПРИБЛИЖЁННЫХ К БОГУ имеет свою СОТНЮ АНГЕЛОВ, как проводники и РАБОЧАЯ РУКА по разным принципам жизни.
Далее эти СОТНИ имеют свои матричные ангельские (ментальные) построения для выполнения работ на более низкочастотных измерения, то есть я имею ввиду от БЛИЗОСТИ К БОГУ В ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ "Я ЕСМЬ".
Это уже очень разные АНГЕЛЬСКИЕ ПОСТРОЕНИЯ, которые ОТ ИСТОКА БОГА, ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО СИЛУ, ОБРАЗУЮТ ВОЛЮ И СВОЮ СИЛУ МЫСЛИ выстраиваю ПРОСТРАНСТВА И ЖИЗНЬ В НИХ…
ЭТО ОБРАЗЫ И ПРОПИСИ… НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЦИФРА… 
ЦИФРА ВКЛЮЧАЕТСЯ ПОЗЖЕ, уже на более низких АНГЕЛЬСКИХ СТУПЕНЯХ ОБРАЗОВ…
Но не путать с голограммами. Эти ОБРАЗЫ ЕСТЬ ЖИВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕНТАЛЬНЫЕ ПОЛЯ. 

МАТЕРИЯ ФОРМИРУЕТСЯ НА СТЫКЕ МЫСЛИ И ЦИФРЫ. Это и есть включаются ПОЛЯРНЫЕ ЗНАКИ ЯДЕРНЫХ ЭНЕРГИЙ. 
НА ЭТОМ СТЫКЕ РАБОТАЕТ МЫСЛЬ И ВОЛЯ и СИЛА УЖЕ И МАТЕРИ… КАК МАТЕРИ МАТЕРИИ.
 Или если хотите У БОГА ЕСТЬ ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ-СОЗДАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ РАБОТАЮТ КАК ПОЛЯРНЫЕ ЗНАКИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ФОРМИРУЮТ МАТЕРИЮ И ПЛОТНОСТИ.
БОГ МНОГООБРАЗЕН В СВОЁМ ВЫРАЖЕНИИ… НО БОГ СОЗИДАЕТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ… ЭТО НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЯМ НАДО БЫ ЗНАТЬ. 
БОГ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ К СВОИМ ТВОРЕНИЯМ И СУЩЕСТВАМ… ОБ ЭТОМ ЛЮДИ ЗАБЫЛИ…

Пару ночей назад, уже после того как написала о СХОДЕ СОНМА АНГЕЛОВ… Я видела некоторую часть их работы… Это была работа в пространстве ментальном, то есть там где ФОРМИРУЮТСЯ МАТРИЦЫ НА ЖИЗНЬ. МАТРИЦЫ И ВНУТРЕННИЕ ПРОГРАММЫ УЖЕ ДЛЯ НИХ.
Я увидела закрытыми глазами ПЛОТНЫЙ КЛИН, КАК ПИРАМИДА ИЗ АНГЕЛОВ, стоявших плотно в форме КЛИНА… Их было более 25… 25 я увидела… Они плыли у меня перед глазами слева направо… За ними тянулся некоторый энергетический шлейф, на котором на некотором расстоянии от самих АНГЕЛОВ тянулся по этому порталу объём, как я поняла ментального мусора от старых ментальных матриц… Далее, опять некоторый шлейф и опять показался объём «мусор» уже более темного по цвету, чем предыдущий… На этом я смотреть перестала…
Вот так подготовленный специально для этого АНГЕЛЬСКИЙ КОРПУС ЧИСТИТ МЕНТАЛ ПЛАНЕТЫ, для ВВОДА НОВЫХ ПЛАНЕТАРНЫХ МАТРИЦ… И это только малая часть всего того, что они производят… Я не могу всего знать… но мне и не надо. Как я полагаю, эта чистка была где-то близко от меня….

Много сейчас событий… но мало эти события освещены… Много общих фраз у других видящих о переменах…
БИЛИ ТЕМНЫЕ СИЛЫ, таких как я, которые могли бы дать людям ОБЩУЮ И ПОДРОБНУЮ КАРТИНУ ТОГО, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ. Однако, как видите, таких как я… ещё и преследуют... и банят… Я с выстояла на прошлом форуме только за счёт того, что работа скромно и не пыталась получить расширение своей информации… На этом форуме тоже меня пытались троллить… Однако, можете мне многие не верить… НО ЕСТЬ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ И ВЕРЯТ И ДЛЯ КОТОРЫХ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЭТО НАДЕЖДА НА ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ…
Та историческая логика того, что произошло на нашей планете по моей информации БЕЗУПРЕЧНА, так как укладывается даже в понятия нашей науки о ЗАКОНАХ ЯДЕРНОЙ ДИНАМИКИ и МНОГИХ СИНТЕЗОВ ПО НЕЙ. НО, я не писала учебник… и лишь потому, что информацию, как получала, многую так почти сразу и выдавала и шла уже дальше… Не зависая на информации прошлой. Потому, меня хорошо понимаю те, кто читал и понял меня давно… и читал меня постоянно, но умея сами выложить алгоритм моей информации, на собственный опыт жизни. Читая не слепо... а творчески для самих себя. Без умения понять для себя то, что получаешь из информационных источников, невозможно продвигаться дальше в понимании СУТИ ЖИЗНИ.
НО многие люди не умеют понимать информацию, у них она пролетает мимо… НЕ ПИТАЯ ИХ МЕНТАЛ… Что означает, что МАТРИЦА НОВЫХ ВРЕМЁН будет проявляться уже иначе, чем у ЛЮДЕЙ С ПОНЯТИЕМ…

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 14, 2021 4:02 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 7313

АНГЕЛЬСКИЕ КОРПУС ВЫНЕСЕТ НА ЗЕМЛЮ НОВУЮ ЧАШУ ГРААЛЯ... ТО ЕСТЬ ЧАШУ ВСЕХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧАСТОТ, КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯТ ЧАСТОТЫ ПРОШЛЫЕ... 


КРЫЛЬЯ У АНГЕЛОВ - ЭТО ПЛОТНОСТЬ ЭНЕРГИЙ... а не материя... 
ТЕЛА АНГЕЛОВ - это энергетическая плотность ИХ ЛИЧНОГО МЕНТАЛА, ПРОЯВЛЕННАЯ, КАК ИМЕННО ТАКАЯ ФОРМА, но может быть проявлена форма и любая иная... 

Очень интересно видеть, как схлопывается энергия частоты прошлой... Она схлопывается, как воздушный шар, когда его прокололи... При этом, как воздушный шар уже потерявший часть своего внутреннего "воздуха"....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 14, 2021 4:29 pm

Хочу напомнить, О СОЗИДАНИИ МИРОВ ТОЛЬКО ЧАСТОТАМИ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ... ИНАЧЕ БЫ НАША ЖИЗНЬ, давно бы распалась... 

И хочу напомнить ещё один фактор ВСЕГО ПРОШЛОГО КОСМИЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИИ, ЭТО ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПУТЁМ ОКОНЧАНИЯ ОДНОЙ ЮГИ И ПРИХОДА ДРУГОЙ... Что сейчас и происходит... 

Потому эта вся путаница и многословие у других контактёров, которые сами путаются в понимании того, что происходит... это есть результат того, что они НЕ ПОНИМАЮТ ИСТИНУ...

МЫ ИДЁМ СЕЙЧАС ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ, СЛОЖНОМ, ТРУДНЫМ И БОЛЬНЫМ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ... НО ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, ТАКАЯ КАКАЯ ПРОИЗОШЛА ПО ПРИЧИНАМ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ СУТЬ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ...


НО НИКАК ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ - ЭТО НЕ ЭКСПЕРИМЕНТ...
ПОЛОЖИТЬ МИЛЛИАРДЫ ДЕТСКИХ ЖИЗНЕЙ НА ПЛАХУ ЭКСПЕРИМЕНТА - ЭТО НЕВОЗМОЖНО...

И ПУСТЬ ТЕ, КТО БОИТСЯ СВОЕЙ КАРМЫ ПО ПОВОДУ РАСПАДА ДЕТСКОГО ПЛАНА ЗЕМЛИ И НЕ ПЫТАЮТСЯ ОПРАВДАТЬСЯ В СВОИХ ТИРАДАХ, КАК ЛЮДЕЙ ВИДЯЩИХ... типа истину исторического прошлого и настоящего Земли. 
НАЗЫВАЯ ЖИЗНЬ ЗЕМЛИ И ТЯЖЁЛУЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ - ЭКСПЕРИМЕНТОМ... 

МАТЬ ЗЕМЛИ НЕ ПРОСТИТ ТЕХ, КТО ТОПТАЛ ЕЁ СВЯТУЮ СУТЬ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ... НАСИЛУЯ И ПРЕВРАТИВ ЕЁ В ПОДСТИЛКУ... ТАК БЫЛО... И ТАК ЕЩЁ ЕСТЬ... 


БОГ СОЗДАЛ МАТЬ И ЖЕНЩИНУ, КАК ЛУЧШЕЕ СВОЁ СОЗДАНИЕ, КРАСИВЕЙШЕЕ, ДОБРЕЙШЕЕ... СОЗДАНИЕ, КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ... ТАК ОНА ПРЕКРАСНА И ТАК СИЛЬНА ЕЁ ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ СИЛА... 
ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ ЭТО ЛУЧШЕЕ ПОЛОТНО БОГА, КОТОРОЕ ОН СОЗДАЛ ЗА ВСЁ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
ВЛОЖИВ В БОГОРОДИЦУ И ЧАСТЬ СЕБЯ... КАК ПОЛЯРНУЮ СИЛУ...
ОБЕ СИЛЫ СОЗИДАЮТ МИРЫ... 


ТОПТАТЬ МАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ РАСТОПТАТЬ БОГА...  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 14, 2021 5:33 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 770IMuG51at08qQtYs8L-iHa45d-_jnoWH4Owrpot9PfzINTxYc1k3UCcSJsB2H6wkRYm4X4o3RaJcNVrBUZYqSBfv_K6z_sdbvCF8HA79SgXs7oxbjXoCtX6Efp



И взрослые дяди на Земле сильно заигрались... Нельзя взрослым дядям убивать детей... НИГДЕ И НИКОГДА... НИ В ВОЙНАХ, НИ В МИРНОЙ ЖИЗНИ. 


Такие они все сильные тут ходят по Земле... все будут отвечать за каждого умершего ребёнка. 


Женщины виноваты меньше... так как платят часто по не своей карме... поднимая сложно и без отца своих детей. 
Такие женщины во многом погасили (закрыли) карму женщин, детей бросивших... и иных женщин, которые не жили по законам Бога. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 15, 2021 6:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор wednesday Чт Апр 15, 2021 6:10 am

Мать,  Любовь,  Дети - все разрушено на Земле.  Нет им прощения.

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

Galafa11112222 и loreleya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 15, 2021 5:03 pm

Немного не по теме... но если вдуматься, то всё точно по этой же проблеме... 

МЕДИТАЦИИ... Вчера взяла в руки книгу, не брошюру, а книгу по классике медитаций разных времён и народов... 
Однако, я сама много лет изучила для себя эту технику, но шла всегда на уровни МЕНТАЛА, пролетая АСТРАЛ... Таковы мои особенности... Я так и не открыла страницы этой книги... но пака думала о ней, получила информацию от высших, что на 90% работы по методам МЕДИТАЦИЙ всех групп и коллективов на Земле на вибрации этих людей, конструктивно, типа узаконено... полусерые, те кто управляет разными странами на своих измерениях использовали эти ЧАСТОТЫ ДЛЯ ОЦИФРОВКИ СВОИХ ЗАДАЧ. Что не являлось теми темами, который изъявляли люди во время этих коллективных медитаций. 
Что это значит? Это значит, что кроме доступа серых и полусерых сил к сознанию и ДУШАМ этих медитирующих, за счёт их энергии решались задачи те, которые явно противоречили идеям и темам самих медитаций. 
Если медитация была ЗА МИР И ПРОТИВ ВОЙН, то иные силы переводили стрелки и вносили свой РЕЕСТР ЗНАКОВ, СИМВОЛОВ И СЛОВ, который мог означать абсолютно обратный смысл... И это РАБОТАЛО... Как работало на Земле и многое, что НЕ УЛУЧШАЛО ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ, А УХУДШАЛО...
_________________________________________ 

Сейчас СТРАХ ОБЪЯЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ. 
И ЧТО есть государства для тех людей, которые должны от государственности получать защиту... и не только ВОЕННОЙ СИЛОЙ... ?
НО и от президента, как отца родного для всех людей его страны.... 
ПРЕЗИДЕНТЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЧИНОВНИКАМИ - это очередные сосуны сил народа... впрочем, так было на Земле во все времена. ВСЁ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СЫТОЙ ЖИЗНИ... это возвращаясь и к медитациям, что было от людей скрыто. Однако и открытого хватает...


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 15, 2021 6:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 15, 2021 5:22 pm

Дэни пишет:
И взрослые дяди на Земле сильно заигрались... Нельзя взрослым дядям убивать детей... НИГДЕ И НИКОГДА... НИ В ВОЙНАХ, НИ В МИРНОЙ ЖИЗНИ. 


Такие они все сильные тут ходят по Земле... все будут отвечать за каждого умершего ребёнка. 


ВСЁ ВЗВЕШИВАЛОСЬ НА ВЕСАХ ЗАКОНА И ВЕСАХ НАУКИ О НОВОМ ВРЕМЕНИ И СИНТЕЗЕ ЯДЕРНЫХ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ УЖЕ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО ЗЕМЛИ. 

ПО ДЕТЯМ - БЫЛО СЛОЖНЕЕ ВСЕГО И ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО НАЙТИ РАВНОВЕСИЕ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА... 
_______________________________________________________________________

После некоторого подведения ИТОГОВ... и при научной необходимости ПРИНЯТИЯ НОВЫХ ИДУЩИХ ПОТОКОВ ЭНЕРГИИ НА ЗЕМЛЮ... и при необходимости эти высокочастотные потоки ОФОРМИТЬ В МАТРИЦУ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩУЮ БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ...

БЫЛА ВЫВЕДЕНА НА ЗЕМЛЮ ПЕРВАЯ МОЩНАЯ НОВАЯ ЧАСТОТА...


На Землю была привезена КОРПУСОМ АНГЕЛОВ КАПСУЛА, с внутренним содержанием КОДА ОТ БОГА...
Эта капсула из крайне непроницаемого даже для частот металла, была вскрыта МАТЕРЬЮ МИРОВ... под наблюдением БОГА сегодня на рассвете... 
КАПСУЛА РАЗВИНЧИВАЛАСЬ ПО ЭТАПАМ... И ПРАКТИЧЕСКИ НА НАШЕМ ИЗМЕРЕНИИ... 
Одновременно, для нового синтеза с СОЛНЦА вышли и идут новые частоты... и излучения. 
При полном освобождении ЧАСТОТ из этой малой "чаши грааля" - капсулы... вспыхнули искры... и развернулось пламя... так на моих измерениях я видела всё это. ПЛАМЯ ПРИКРЫЛИ СВОИМИ ТЕЛАМИ АНГЕЛЫ... ГРУППА АНГЕЛОВ, КОТОРАЯ КЛИНОМ РВАНУЛА НА ЭТО ВСПЫХНУВШЕЕ ПЛАМЯ И ПОГАСИЛИ ЕГО... 
ПРОПУСТИВ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЭТИ ЧАСТОТЫ И ОБЕСПЕЧИВ ИМ ПРОНИКНОВЕНИЕ НА НАШИ УРОВНИ ЖИЗНИ. 

Я видела своё измерение, которое могла видеть... Но процесс существовал на ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ ЗЕМЛИ... Как и существует сейчас, когда НОВАЯ ВИБРАЦИЯ, ТО ЕСТЬ НОВАЯ ЧАСТОТА СТАНЕТ ЗДЕСЬ СОЗИДАТЬ НОВОЕ... 
ЭТО ПЕРВАЯ ТАКАЯ ЧАСТОТА НОВОГО ВРЕМЕНИ... Высшие ждали решения проблем по КАРМАМ... и по самой тяжёлой карме на Земле - это ДЕТСКОЙ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 15, 2021 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 20 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 15, 2021 5:38 pm

Что касается всего того, что происходит на Земле... 


УЧИТЫВАЯ РАЗБРОС ВСЕХ ПРИЧИН ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ЗЕМЛЕ ПО ВСЕМ УРОВНЯМ И ВСЕМ ИЗМЕРЕНИЯМ... УЧИТЫВАЯ И ТО, ЧТО НАРОДЫ ТАК И НЕ ПОНИМАЮ ИСТИНЫ... 
УЧИТЫВАЯ И ТО, ЧТО ТАК НИКТО НИЧЕГО И НЕ ПОЙМЁТ... 
ТАК КАК СЛЕДСТВИЯ И МАССУ ЛЖИ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НА ВЕРУ...


ТО, НЕТ ВООБЩЕ ПРАВДЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И НЕТ ВООБЩЕ ИСТИНЫ... 


БАРАХТАТЬСЯ В БОЛОТЕ НАШИХ ЗЕМНЫХ НОВОСТЕЙ, этому люди научились
БАРАХТАТЬСЯ В СПЛЕТНЯХ ОБО ВСЕХ И ОБО ВСЁМ... это тоже умеют... 
А ВОТ ПОНЯТЬ, КАК СЕБЯ СПАСТИ... ЭТОМУ НОВОСТИ И СПЛЕТНИ НЕ НАУЧАТ... 
УЖЕ НЕ НАДО В БОГА ВЕРИТЬ, ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ В НЕБО И ЗАМЕТЬТЕ ТАМ МАССУ НЕЗЕМНОЙ ТЕХНИКИ, 
И СПРОСИТЕ СЕБЯ, ЧТО ЭТО... 

_________________________________________________


НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЧАСТОТЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ... ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТИ МОИ СЛОВА


НЕ БРОСЯТ НАС В АД ПРОШЛОЙ КАРМЫ, А БУДУТ ВЫВОДИТЬ НАШЕ СОЗНАНИЕ НА КОМФОРТНЫЙ ЛАД...
НА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВО ВСЕМ... НА НАУЧНЫЙ ПОДХОД... НА ТВОРЧЕСКИЕ НАЧАЛА...
И УБЕРУТ ГОРЕ ИЗ НАШЕЙ ПАМЯТИ, КАК ЭМОЦИЮ... оставив только память, что такое есть и как надо жить, чтобы избежать эмоции разных трагедий... 

-------

https://raskrytie.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=4130


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 15, 2021 6:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума