Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 13, 2020 3:52 pm

Далее... как я уже писала не раз и сама знаю, что это так - раз мне высшие дали информацию, значит идёт работа именно по этой ВЕТКЕ ПЕРЕМЕН. 

С биологией реально идёт работа я это очень хорошо ощущаю... С "ваннами" тоже... сама участвую в освобождении..

А вот с "мелкими бесами"... это как раз то, что позволит высшим ПРОЯВИТЬ В РАМКАХ ТОГО ПРАВОВОГО АКТА, КОТОРЫЙ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН В ЭТИ ДНИ...

Как и многое другое, что в рамках АКТА будет для высших уже ЗАКОНОМ К ИСПОЛНЕНИЮ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, was, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Пт Ноя 13, 2020 11:50 pm

Дэни пишет:

Как и многое другое, что в рамках АКТА будет для высших уже ЗАКОНОМ К ИСПОЛНЕНИЮ....

ВЕРЮ...ЖДУ...БЛАГОДАРЮ

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Ноя 15, 2020 5:00 pm

ЕДИНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ... и НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, которые подчиняются новым законам,
 начинают позволять высшим молекулярно входить, и начинать менять и возможно, пока что исправлять ТЕХНОНООСФЕРУ ЗЕМЛИ. 

Про ТЕХНОСЕРВЕР ВЫСШИХ я уже писала. И ещё успела это написать на том форуме, с которого меня забанили и потом и Сталкера. 
Но тот ТЕХНОСЕРВЕР, который использовали высшие для некоторой починки даже автомобилей своих здесь в воплощении людей - это совсем другое. 

При том, что техноноосфера старая рушится, это заметно по тому, как выходят из строя заводы и горят разные фабрики... то выход высших как УПРАВЛЕНИЕ НА ТЕХНОСФЕРУ ЗЕМЛИ, многое может исправить... но и ВВЕСТИ В СТРОЙ НОВУЮ МАТРИЦУ НОВОЙ ЗЕМЛИ.... 


Создателям легче будет здесь работать...



Надо ли писать, что технопотокамии можно вычистить и вирусы? Так как очень грязные у нас по всем городам все бытовые помещения и не бытовые тоже... СТАРЫЕ ЗАСТОЙНЫЕ ЭНЕРГИИ - они рассадник разных бед. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 16, 2020 4:23 pm



[size=33]Камера МКС снова запечатлела гигантский флот НЛО (ВИДЕО)[/size]
16.11.2020

Флот загадочных светящихся объектов в очередной раз зафиксировали камеры Международной космической станции (МКС). На НЛО обратили внимание зрители видеотрансляции NASA на YouTube-канале. (esoreiter.ru)
Последний раз подобное явление наблюдали весной 2020 года, однако в этот раз объектов было гораздо больше – более 100 единиц.
Некоторые исследователи предположили, что это могли быть спутники Starlink, предназначенные для создания глобального беспроводного Интернета. Однако аппараты корпорации перемещаются в основном длинными стройными рядами, а здесь о ровном строе нет и речи.
Версия о том, что на видео запечатлелись огни городов, также не подтверждается, так как все огни НЛО имеют одинаковые размеры. Города в зависимости от размеров, если наблюдать из космоса, имеют разные величины огней.
Пользователи задаются вопросом – почему от космических корпораций не поступает ни одного сообщения о наблюдениях НЛО? Исследователи по всему миру фиксируют все, что снимает камера МКС, однако, если в обзор попадает нечто странное, то от ученых не могут получить внятного ответа, либо хотя бы предположения. Получается, что научные сотрудники корпораций сами понимают, что в космосе возле МКС происходит нечто странное, однако не решаются озвучить свои соображения.
В прошлый раз, когда флот НЛО зафиксировала камера МКС, начала свое «шествие» по планете коронавирсуная пандемия. Некоторые исследователи задаются вопросом, а не ждет ли нас очередная волна, которая окажется сильнее прежней?

https://esoreiter.ru/news/1120/kamera-mks-snova-zapechatlela-flot-nlo.html
________________________________________________________________


Дэни: Вот ОНИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА РАБОТ ВЫСШИХ СОЗДАТЕЛЕЙ. МОЛЧА... РАБОТАЮТ... 
Почему молча? Потому что людей НЕ ПОМНЯЩИХ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ ИСТИННОЕ НАЧАЛО, БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОМНЯЩИХ. 
ВСЕ СИЛЫ ВСЕГО КОСМОСА ЗДЕСЬ...
Все СИЛЫ ДОБРОГО ИСТИННОГО КОСМОСА...
ОДНАКО, КОМУ НАДО ТЕ ВИДЯТ И ЗНАЮТ... 

На видео даже видно, что ПРОПИСЫВАЮТСЯ ДВЕ СПИРАЛИ КОСМИЧЕСКОГО ДНК... ОДНА ЗА ДРУГОЙ... СЛОЖНЕЙШИЕ ПРОГРАММЫ, несущие в себе тысячи установок и кодов... Одновременно, как для Земли, так и для человечества. ВСЁ ЕДИНО. 

 Как уже дают информацию и другие контактёры - ИДЁТ МОЩНАЯ ПЕРЕПЛЮСОВКА ВСЕЙ ЖИЗНИ... И ПОШЛИ МОЩНЫЕ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ... ВЫСТРАИВАЕТСЯ НОВАЯ МАТРИЦА ЗЕМЛИ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 16, 2020 7:14 pm

Дэни пишет:
На видео даже видно, что ПРОПИСЫВАЮТСЯ ДВЕ СПИРАЛИ КОСМИЧЕСКОГО ДНК... ОДНА ЗА ДРУГОЙ... СЛОЖНЕЙШИЕ ПРОГРАММЫ, несущие в себе тысячи установок и кодов... Одновременно, как для Земли, так и для человечества. ВСЁ ЕДИНО. 

 Как уже дают информацию и другие контактёры - ИДЁТ МОЩНАЯ ПЕРЕПЛЮСОВКА ВСЕЙ ЖИЗНИ... И ПОШЛИ МОЩНЫЕ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ... ВЫСТРАИВАЕТСЯ НОВАЯ МАТРИЦА ЗЕМЛИ.

Если посмотреть более внимательно, то заметно, что 1-ая СПИРАЛЬ, которая сформирована высшим космическим флотом, более плотная, больше размером и более структурируемая. 
2-ая иная, меньше и не такая плотная... 

Но, я то как раз знаю, что в эти дни Создатели работали здесь на Земле с полюсными энергиями, которые в нашей духовной культуре принято называть МУЖСКИМИ И ЖЕНСКИМИ. Я об этом ещё здесь не писала, но по работе высших в эти дни знаю об этом. То есть как я уже писала, высшие отрабатывали МЕНТАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ, потом АСТРАЛЬНЫЕ... потом вышли на эти две ПОЛЮСНЫЕ СОЗИДАЮЩИЕ И ТВОРЯЩИЕ и потом уже на ТЕХНОНООСФЕРУ. 
Этот порядок я не указывала, но думаю высшие знали, что я найду это ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ВИДЕО... где ВЫСШИЕ КОРАБЛИ ВЫНЕСЛИ В ПРОСТРАНСТВА ПЛАНЕТЫ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ... И ПОЛЮСНЫЕ ЭНЕРГИИ, ФОРМИРУЮЩИЕ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ. 
Вот эти ДВЕ ДНК, ЭТО КАК РАЗ И ПЛЫВЁТ ВПЕРЕДИ МУЖСКАЯ ДНК, ВСЛЕД ЖЕНСКАЯ... 

Далее, позади некоторый очень важный для планеты этап. Не знаю как я его выдержала... сложно было биологии. И как раз с конца января этого года мне высшие настойчиво посоветовали убрать молочные продукты и сыр из рациона, что я и сделала. Потом черный свежий хлеб, потом вообще черный хлеб, яйца. Мясо я не ем давно. Рыба мне была разрешена, но редко. 
Так я и питалась до сегодняшнего дня. Но, мы то не видим энергии, а энергии НОВЫЕ ИДУТ... И ВЫСШИЙ ФЛОТ ПРОПИСЫВАЕТ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПРОГРАММЫ. Значит начинается некий следующий этап. Посему, так как были ко мне вопросы по питанию, то объясняю. 
Конечно, мой организм и моё видение иных измерений и моя личная защита от негатива требовала особого питания. 
Но, с сегодняшнего дня мне высшие посоветовали начать покупать опять яйца, можно светлый хлеб, или овсяный... и опять посоветовали ввести в рацион МОЛОКО. Спрашиваю, может не надо, уже привыкла. Отвечают, что молоко это и не молоко вовсе. Можно использовать для приготовления... и пить, но не часто. 
Что это означает для меня, как вывод. Некий сложный этап позади, который требовал особого питания. 
Но, вот тут и совпало с работой высшего флота с ПОЛЮСНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, что мы привыкли называть ЯНЬ и ИНЬ. 

Это очень радует. НОВЫЙ ЦИКЛ ВОШЁЛ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ В ПОЛНУЮ СИЛУ. НОВЫЙ ЦИКЛ ЭНЕРГИЙ СОЗИДАЮЩИХ МАТЕРИЮ. МАТЬ-ОТЕЦ - они НА ЗЕМЛЕ ВМЕСТЕ. 

Но, если вы подумаете, что вы ведь на таких диетах не сидели... то как с вами? А вам и не надо. Моё ясновидение - оно требовало таких ограничений. 
И ещё, иначе я возможно и не смогла бы БЫТЬ РАБОТАЮЩИМ АСПЕКТОМ ПО ПОДГОНКЕ НОВОГО ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА. Как от малого к норме... Наш организм - это малый коллайдер, превращающий продукты в энергию для жизни. И высшим необходимы были наши воплощённые люди, для отработки НОВОГО ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ... 
Может и ещё были люди, посвящённые в эти все процессы... я уверена были и есть.
НОВЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ в наших организмах - это гарантия полного здоровья. Но мне эти перемены дались не просто. Дело не в продуктах, дело в симптоматике. 

Висит у меня вопрос по КОВИДУ... не задаю я его высшим, так как чувствую, что ещё рано. Но, как я уже писала, думаю часть переболевших - получили новые рефлекторные биостимуляторы на жизнь в новых энергиях. 
И такое впечатление, что этот КОВИД разный. Но и тестирование тоже показывает разные результаты, и само проявление разное... и мутирует КОВИД БЫСТРО.
Конечно, не высшие выбросили эту заразу в жизнь (кто я писала), но одновременно с работой высших по ИЗМЕНЕНИЯМ ЯДЕРНОГО ФОНА ПЛАНЕТЫ этот вирус мог дать странные мутации у разных людей. 
Я понимаю, что писать подробно и разновидностях КОВИДА мне даже и вредно, так как тут же найдутся злопыхатели, которые перевернут всю информацию...обвиняя высших.  Но будут четкие подробности, буду писать. 

Далее о ПЕРЕМЕНАХ... буду писать, когда будет новая информация.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 16, 2020 7:23 pm

До чего хорош этот ВЫСШИЙ ФЛОТ... 

Обидно мне, что они там, а я здесь. Часто я им высказываю эту обиду. Но, та работа которая делается здесь, нами на Земле, я понимаю, что она бесценна...

И есть и надежда и уверенность, что очень скоро нам станет легче. Вы будете иметь ЗНАНИЯ... и будете более открыты ЭТИМ ПЕРЕМЕНАМ, чем другие люди. 
Но МАТРИЦА учитывает ступенчатость в своём построении...Другие люди будут на других степенях. 

ЭНЕРГИИ... НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ОНИ НЕСУТ НОВУЮ ЖИЗНЬ... 


...НЕ ВЫ БУДЕТЕ ВОЕВАТЬ ЗА ЖИЗНЬ ХОРОШУЮ, ЭТО СДЕЛАЮТ ЭНЕРГИИ... ПО ПРОПИСЯМ БОГА.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 18, 2020 4:53 pm

Сетящийся шар парит над лесом Мексики
Над лесом в Гвадалахаре, Мексике, очевидцы сняли на видео странный светящийся шар. До сих пор у ученых нет объяснения этому явлению. На ролике запечатлен непонятный объект, который просто зависает над деревьями. Судя по тому, что автор снимал видео на протяжении четырех минут, он также пытался понять, с чем имеет дело. За время съемок шар несколько раз становится ярче, но не исключено, что это эффект связан с движением самой камеры. Некоторые предполагают, что шар на самом деле может быть отражением солнечного света от некоего объекта.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 724
Может быть, это какой-то мусор, застрявший в верхушках деревьев, например, кусочек фольги. Кроме того, непонятно, где именно находится этот объект – на листьях или все-таки парит в воздухе. Стоит отметить, что НЛО не всегда связан с инопланетянами, аббревиатура означает всего лишь «неопознанный летающий объект». Поскольку этот шар все еще «не опознан» и есть вероятность, что он летит, можно сказать, что речь идет именно об НЛО.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news99/724.htm
______________________________________________

Дэни: Техногенный ПУЛ высших, который снимает все параметры по состоянию растительной флоры этой местности.
Зачем такая информация высшим нужна? Это нетрудно понять. НОВАЯ МАТРИЦА ЗЕМЛИ, которая работается высшими в процессе, требует точных данных по многим химическим, биологическим и молекулярным состояниям природы...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 18, 2020 5:09 pm

Самый известный случай самовозгорания
Ужасная смерть пожилой американки, случившаяся в 1951 году, до сих пор считается самым известным или одним из самых известных и расследуемых случаев загадочного самовозгорания человека. Мэри Харди Ризер была самой обычной жительницей Сент-Питерсберга, штат Флорида (США). В 1951 году ей было 67 лет и она жила по адресу 1200 Черри-стрит на северо-востоке города. Вечером 1 июля ее видели ее сын и жительница соседней квартиры. По их словам, Мэри была одета в ночную рубашку из искусственного шелка, тапочки и халат. Сын навещал свою мать и когда он ушел, в квартире все было в порядке.
На следующее утро 2 июля пришел почтальон с телеграммой для Мэри Ризер. Он постучался к ней в дверь, но ему никто не открыл. Тогда он постучал в соседнюю дверь и ему открыла та же соседка, что видела женщину накануне вечером. Она была уверена, что ночью и утром Мэри никуда из своей квартиры не выходила, поэтому решила попробовать войти в ее квартиру и проверить, не случилось ли что с ней. Едва она взялась за ручку двери, как ощутила, что она очень горячая. После этого соседка побежала к другим соседям с просьбой помочь ей открыть дверь (по другой версии к полицейским на улице). Вскоре дверь выломали и все, кто вошел в квартиру Мэри, тут же ощутили, что в ней очень жарко, хотя часть окон была приоткрытой.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 723
Они не нашли Мэри в ее спальне и других комнатах, но наткнулись в углу ванной на кучу горячего черного пепла, рядом с которым лежали полусгоревшие остатки деревянного стула и оплавившиеся наручные часы. На часах навсегда застыло время 04:20, по видимому, это было то время когда все и произошло. Недоумевая, кому пришло в голову зажечь костер в квартире, и не понимая, куда могла исчезнуть пожилая женщина, кто-то из людей начал разгребать кучу дымящейся золы. И тут же закричал от страха - среди золы он увидел левую женскую ногу ниже колена, на которой все еще плотно сидела домашняя туфля.
По некоторым сведениям, в той же золе позже обнаружили несколько зубов, небольшие кусочки от позвоночника и череп, который был странным образом сильно уменьшен, словно "усох". Это было все, что осталось от бедной Мэри Ризер. Когда прибыла полиция, они выяснили, что жар от огня в квартире был таким сильным, что оплавились даже те предметы, которые находились достаточно далеко от места возгорания. Когда они изучили уменьшенный череп, то отметили, что он действительно словно "сморщился" до размеров чайной чашки, и никто из полиции никогда раньше не видел ничего подобного.
При осмотре в квартире не было обнаружено следов взлома, ничего из ценных вещей не пропало и не было следов присутствия в доме кого-то постороннего, как и пятен от крови. Полицейские были сильно озадачены, после чего решили позвать на помощь специалистов по огню. Эксперты сразу поняли, что это был необычный пожар. Они подсчитали, что для того, чтобы человеческое тело практически полностью было обращено в пепел, даже кости, нужен был огонь с температурой 3000 градусов. Причем такая температура должна была поддерживаться несколько часов, иначе осталось бы куда больше костей.
При этом они остались в недоумении, увидев, что кроме угла ванной и нескольких оплавленных вещей, квартира Мэри Ризер ничуть не пострадала от огня. А ведь при таком жарком пламени в течении нескольких часов с большой долей вероятности сгорела бы не только эта квартира - огонь распространился бы на все здание! Даже когда следователи обратились за помощью к ФБР, это не помогло раскрыть столь странное дело. "Мне трудно поверить в то, что человеческое тело, однажды воспламененное, буквально поглотит себя - сгорит, как и фитиль для свечи… никогда я не видел тела, настолько полностью поглощенного теплом. Это противоречит нормальному опыту, и я считаю это самой удивительной вещью, которую я когда-либо видел.
Когда я смотрю на это (фото с ногой), волоски на моей шее встают дыбом от смутного страха. Если бы я жил в средние века, я бы пробормотал что-нибудь о черной магии", - рассказывал антрополог Уилтон Крогман, один из консультантов по этому делу. Было выдвинуто немало разнообразных версий, от возможного удара шаровой молнии до того, что Мэри Ризер буквально подорвали с помощью какой-то хитрой взрывчатки. Но ни одна из них не была подтверждена. В конце концов ФБР выдвинуло в качестве официальной версию о том, что Мэри случайно подожгла сама себя от сигареты.
Дело в том, что Мэри была заядлым курильщиком, а еще у нее были проблемы со сном и она принимала на ночь снотворное. Было заявлено, что скорее всего она выпила на ночь свои таблетки, но потом вышла в ванную покурить и заснула с сигаретой во рту. Сигарета упала на ее ночную рубашки и подожгла ее. То, что тело Мэри сгорело почти дотла, эксперты ФБР объяснили тем, что она была достаточно полной женщиной и в ее теле было много жира, который при горении действовал как легковоспламеняющаяся смесь. Эту теории позже раскритиковали все, кому не лень, но она все равно до сих пор считается предпочтительной. Вероятно потому, что она устраивала всех и защищала от множества неудобных вопросов.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news99/723.htm
______________________________________

Дэни: Почти все такие случаи самовозгорания и прогорания дотла именно живой биологии человека - ЭТО РАСПАД ПРОСТРАНСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ по некоторым конкретным физическим причинам. То есть это выпадение биологии человека из МАТРИЦ ПРОСТРАНСТВ ЗЕМЛИ.
Но, при том, что наша планета сейчас в таким сложном физическом состоянии, как природа, так и психика людей, то такое огненное выпадение может происходить само по себе... И такие явления требуют внимательного отслеживания всего физического состояния планеты. Отчасти выпадения техногенных каверн происходит... это пожары и взрывы в местах ослабления техногенных матриц Земли, то есть её техносферы.
Для этого и необходимы и такие и другие делающие анализ ПУЛЫ, как в статье выше.

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО УДЕРЖИВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ ЗЕМЛИ СЕЙЧАС В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ... Так как техноноосфера уже почти себя выработала. Такое самовозгорание - это яркий и страшный пример, что может произойти с огромными территориями Земли при выпадении КОНКРЕТНОГО ПЛАНА...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 18, 2020 5:30 pm

https://esoreiter.ru/news/1120/chto-to-ne-tak-s-etoy-dyroy-na-marse.html

[size=33]Что-то не так с этой дырой на Марсе[/size]
18.11.2020

[size=13]Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Esrpic-5fb4bcdc56a4d1[size=10]Фото из открытых источников
Марс — дикое, но прекрасное место, полное загадок. Прекрасный пример этого заявления — фотография полой горы, которую словно выдолбили.
Это не результат какого-то странного эксперимента по добыче полезных ископаемых, и гора действительно полая. Но то, что вы видите, — это «окно в крыше» из лавы, продукт древней вулканической активности под поверхностью Марса.
Район, где находится полая гора, расположен на западном склоне вулкана под названием Павонис Монс. В этой местности очень много интересных геологических образований: длинные, извивающиеся лавовые трубки, разломы, и, конечно же, самый большой вулканический кратер.
Это некое подобие окна в крыше, сквозь которое видно лавовую трубу. Гора полая, потому что иногда потоки лавы, затвердевая снаружи, продолжают течь внутри. Затем лава уходит, оставляя пещеры. Со временем верхняя часть трубок может обрушаться.
Отверстие на снимке имеет диаметр около 35 метров. Обломки рухнувшей внутрь «крыши» видно через образовавшееся отверстие. Они лежат на глубине около 28 метров. Куча щебня на дне должна иметь высоту не менее 62 метров. То есть, сама яма должна была иметь до обрушения глубину не менее 90 метров. Данная марсианская лавовая трубка больше любой из известных на Земле.
Подобные образования могут быть прекрасным местом для размещения подземных баз. Кроме того, лавовые трубки защищают от ветров и космического излучения, а значит в них, теоретически, может существовать жизнь.

[/size]_______________________________________________________[/size]


Дэни: Я уже писала, что планетарное ЯДРО МАРСА будет заменено на планетарное ядро ФАЭТОНА. 
Вот это и есть работы по замене... То есть выемки старых ядерных технологий Марса и замена на новые. 
Я писала подробно на эту тему. Высшие миры проголосовали за СЕЙ АКТ ВОССОЗДАНИЯ ФАЭТОНА НА ПЛАНЕТАРНОЙ ОСНОВЕ МАРСА. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 19, 2020 6:58 pm

Дэни пишет:
Дэни: Я уже писала, что планетарное ЯДРО МАРСА будет заменено на планетарное ядро ФАЭТОНА. 
Вот это и есть работы по замене... То есть выемки старых ядерных технологий Марса и замена на новые. 
Я писала подробно на эту тему. Высшие миры проголосовали за СЕЙ АКТ ВОССОЗДАНИЯ ФАЭТОНА НА ПЛАНЕТАРНОЙ ОСНОВЕ МАРСА. 

На верхнем фото удивительно похоже получился ТЕХНОГЕННЫЙ ОГРОМНЫЙ ЗОНД, которым высшие работают, прорубая тоннели во внутреннюю часть планета. 

Такие ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОГЕННЫЕ ПУЛЫ - они выглядят очень похоже, как на фото. Как видно этот ПУЛ только недавно начал свою прорубку внутрь, так как сама форма механизма ещё видна на поверхности. 

Такой ЛАЗЕРНО-ТЕХНОГЕННЫЙ ПУЛ может иметь размер от напёрстка и так по мере надобности для разной работы. 
Такое ПУЛЫ... которые имеют форму ЗОНДА и мощную лазерную компьютерную технологию могут иметь размер, который ПОКРОЕТ ПЛАНЕТУ... 

Такие ПУЛЫ могут иметь линзовую технологию и тогда, если огромный ЛИНЗОВЫЙ ПУЛ разворачивается над, например, нашей планетой, то он почти не виден... но все-таки излучает те излучения, которые необходимо для Земли или населения Земли... 
Такие ЛИНЗОВЫЕ ПУЛЫ иногда попадают на снимках в интернете. Я встречала и писала об этом.

Такой ПУЛ, как вы видите на фото имеет внутри ОДИН очень чистый уровень, закрытый от внешнего влияния. УРОВЕНЬ МЕГА ВЫСОКИХ МЕНТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ И ИЗЛУЧЕНИЙ ОТ НИХ. 
На таком уровне, внутри такого ПУЛА может работать САМ БОГ...  даже своим МЕНТАЛОМ... или ТРОИЦА, выводя в само ЯДРО ПЛАНЕТ СВОИ МЕНТАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ЭНЕРГИЯХ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ РАСПАДУ МНОГИЕ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ. То есть, в таких ПУЛАХ к ЯДРУ ПЛАНЕТ подводятся и сами ДРЕВНИЕ СОЗДАТЕЛИ, которые выносят такие ЧИСТЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ В НОВЫЕ ЯДРА ПЛАНЕТ, которые не могут просто подвести обычным образом. И эти ДРЕВНИЕ, могут являться и приёмниками МЕНТАЛА БОГА, который выдаёт свои ИСТОК к ЯДРУ ПЛАНЕТЫ... 
Такое КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ЯДРО ПЛАНЕТ в рабочем состоянии практически не имеет периода РАСПАДА... То есть ОНИ ВЕЧНЫЕ... но конечно требуется следить и при надобности, при разных обстоятельствах,  обеспечивать подпиткой... 

То есть в таких ПУЛАХ на особых её уровнях, герметически закрытых ДРЕВНИЕ СОЗДАТЕЛИ... ИЛИ ТРОИЦА... ИЛИ САМ БОГ ВЫНОСЯТ ДУХ И ДУШУ ПЛАНЕТЫ... и именно своим присутствием, а не издалека... 

Можно было бы мне так не уделять внимание именно этому ПУЛУ, но как раз именно сейчас и будет ПРОИЗВЕДЕНО ОДУШЕВЛЕНИЕ МАРСА НОВОЙ ЭНЕРГИЙ, НОВЫМ ДУХОМ И НОВОЙ ДУШОЙ. 
Энергий, которая будет выведена уже с Марса на ЗЕМЛЮ, как полюсная СОЗИДАЮЩАЯ... Очень МОЩНАЯ. Для такой энергии не подходит ни один высший корабль... Для излучения такой полюсной СОЗИДАЮЩЕЙ ЭНЕРГИИ подходят только планеты... 
И эти ЭНЕРГИИ БУДУТ УСИЛИВАТЬСЯ, как внутри самого Марса, так и по излучениям на Землю. 
Напомню, ФАЭТОН ПОЖЕРТВОВАЛ ЖИЗНЬЮ ДЛЯ ЗЕМЛИ. ФАЭТОН был мощной огненной планетой, с очень сильным населением обладающей ОГНЕННОЙ ЭНЕРГИИ... 
ДРЕВНИЙ БРАТ ПРОМЕТЕЙ был одним из ЛОГОСОВ ФАЭТОНА... 

Что означает ОДУШЕВЛЕНИЕ МАРСА-ФАЭТОНА? Это означает, что нельзя уже медлить и одновременно должны быть ОДУШЕВЛЕНА НОВОЙ ЭНЕРГИЙ, ДУХОМ И ДУШОЙ И НАША ЗЕМЛЯ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Ноя 19, 2020 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 19, 2020 7:10 pm

Мы не видим, Но сейчас мощно разрушаются все серые уровни жизни, все рептилоидные и иные... 

С очень большим трудом, очень... через мощное преследование от всех серых уровней и иных темных...
 НО НА ЗЕМЛЕ ВЫСШИЕ СУМЕЛИ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВЫХ ПЛАНОВ, на которых смогут СОЗИДАТЬ НОВУЮ МАТЕРИЮ новые полюсные ПОТОКИ...  

ВЫСШИЕ ОТЕЦ-МАТЬ обеспечили для Земли все условия для ПОЛУЧЕНИЯ НОВОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Но сами ОНИ НЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ, посему СОЗИДАТЬ ЗДЕСЬ БУДЕТ СВЯТАЯ ТРОИЦА И ПОСЛЕДУЮЩИЕ РЯДЫ ИЕРАРХОВ. 
Что тоже далось не просто, так как реально военное противостояние серых было не слабое. Это ощущали и высшие и это падало и на людей... 

Но, работая с Землей, высшие не могли не работать с Марсом, так они находятся в одной цепи  Солнечной Системы... но и всегда были связаны между собой, как ЗЕМЛЯ-МАТЬ и МАРС-ОТЕЦ... и именно полюсными энергиями, которые должны были СОЗДАТЬ БОЛЬШОЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ И МАЛЫЙ РАЙ НА МАРСЕ.... Однако не вышло... 
______________________________________________


Напомню один факт, о котором писала на прошлом форуме, на этом нет. Так как всё перенести невозможно. 


Ещё до развёртывания Солнечной Системы БОГ имел такую свою божественную способность знать все мысли всех людей... Они отзывались у него в ментале и это было привычно всем... так как миры так и образовывались и созидались... так было вечно... Но, на одном из этапов БОГ задумался, а зачем ему знать все мысли людей во всех его жилых системах? Он ведь так им доверяет. И отказался иметь эту способность. Прикрыл её...  Но, все кто хотел, все высшие  люди имели возможность общаться между собой мысленно по желанию. И так до сих пор. Это как наши сотовые... Но мозг у высших так устроен и до сих пор. 


Вот когда БОГ отказался слышать мысли людей, тогда и возникло у некоторых особо "одарённых" мыслишка, а дай как мы того БОГА переплюнем... он ведь ничто... И подготовили они бригадой тот ВЗРЫВ ПРОТОНА, который я назвала ПЕРЕВОРОТОМ-ГО Года, чтобы установить свою полную власть. 
Однако, физическую реакцию взрыва не рассчитали... взрывная волна пошла распространяться на всю Солнечную... И особенно на ближние планеты. 
Однако... сейчас у высших проблема, как вывести на людей иммунитет, чтобы опять такое не повторилось?
БОГ ЗАЯВИЛ, что мысли слышать он отказывается. Это сейчас вообще невозможно, так как мысли очень грязные. 
Но и на будущее БОГ заявил, что мысли слушать не будет, ОН НЕ ОРГАН БЕЗОПАСНОСТИ... И НЕ НЯНЬКА...  


Значит надо будет так по-новому выстраивать всю жизнь, чтобы ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ НОВЫХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОБЫТЬ "богами"... Однако и высшие не хотят нигде устраивать полицейские государства... Такие планеты недолговечны по своим низким ядерным показателям. 
Как это будет решаться? А решать надо, так как все хотят жить спокойно и в счастье и радости... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 19, 2020 8:01 pm

Хочу обратить ваше внимание, моя ИНФОРМАЦИЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ... Я почти не читаю сейчас других контактёров и имею информацию только от моих многих высших кураторов. Моих многих КРОВНЫХ РОДНЫХ, которые ДРЕВНИЕ и КОТОРЫЕ МНЕ РОДНЫЕ ПО ДНК... Те РОДНЫЕ, которые РОДНЫЕ МНЕ МНОГИЕ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ... практически от НАЧАЛА ЖИЗНИ. 
Это для информации, для тех, кто меня зачисляет в серую братию... Хотя они-то и словам этим моим не поверят... Но продолжу.


Хочу обратить ваше внимание, что именно потому, что мои кураторы ДРЕВНИЕ СОЗДАТЕЛИ, и потому что я сама имею древние корни, потому я ещё жива... Описывать как меня пытались убить я не буду. 
Но, то что я иногда писала на прошлом форуме, хочу повторить. 
При общении с серой элитой я предельно спокойна и нейтральна. Я их не уничтожаю. Если это возможно, это сделают мои высшие - это их работа. 
Но, с почти всей серой элитой я знакома была до развертывания Солнечной Системы, я знаю их РОД... я знаю их семьи. А они знают, кто я. При выходе на мой портал они часто зависают на моих мыслях, мои мысли сильнее...  и я могу узнавать у них всё, что мне надо. О чем много писала на прошлом форуме. Я не убиваю их... на ЭТО ЕСТЬ ВЫСШИЙ СУД, когда они уже попадают в руки к высшим... 

Все эти мои системы контактов и вообще всей работы на других измерениях, я по мере самой жизни, описывала на моём прошлом форуме. 
Делать обо мне выводы можно разные. Я не подстраиваюсь под мнения людей обо мне. Кто ОДНОГО СО МНОЙ РОДА-ПЛЕМЕНИ... те мне доверяют... СПАСИБО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ... 
СПАСИБО И ОТ ВЫСШИХ... много работы было сделано на прошлом форуме, да и сейчас. Но ОГРОМНЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭТАП ПОЗАДИ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, was, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Чт Ноя 19, 2020 10:41 pm

Космоса не существует:

Мы на неподвижной плоскости.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Admin Пт Ноя 20, 2020 10:48 am

Нет, Романов, может существовать другое объяснение. Если мы в матрице, то тогда возможно все. в том числе, и плоская земля, и все остальное. Посмотри серию Машина Шейна Разрушителя.+
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Пт Ноя 20, 2020 11:12 am

Если мы в виртуальной среде, /чему всё больше свидетельств поступает/  - тогда и привычное представление о космосе - фейк. И все свидетельства, основанные на привычных моделях - не могут быть истинными. ?
Тогда серия вопросов - в виртуальном мире форма ваще существует? Тогда какая она.
Может, этот мир гибридный - виртуально-реальный.
Так у Дени есть инфа о форме Земли?

Когда она говорит непроверяемые вещи - всё резонирует. Как тока пересечётся с известным - так бум-бум. Это феномен.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Admin Пт Ноя 20, 2020 11:35 am

Даже если мы в матрице или симуляторе, то какое это значение имеет, если все для нас реально? Это будет иметь значение, только если отдашь концы - если верить Шейну, сейчас появилась возможность просто убраться из машины-матрицы, а не отправляться на новую рециркуляцию-инкарнацию. Так что живи и наслаждайся этим миром (пока это можно) и делай то, зачем ты сюда пришел.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 20, 2020 4:19 pm

Романов пишет:Если мы в виртуальной среде, /чему всё больше свидетельств поступает/  - тогда и привычное представление о космосе - фейк. И все свидетельства, основанные на привычных моделях - не могут быть истинными. ?
Тогда серия вопросов - в виртуальном мире форма ваще существует? Тогда какая она.
Может, этот мир гибридный - виртуально-реальный.
Так у Дени есть инфа о форме Земли?

Когда она говорит непроверяемые вещи - всё резонирует. Как тока пересечётся с известным - так бум-бум. Это феномен.

Когда я пишу невероятные вещи - резонирует... и  правда...

А вот известные вещи - они даже если и правда и истина - они все под программами серых. Я это давно усвоила. 
Но, и среди известных вещей много правды. 

Однако, есть известные вещи, которые вышли на человечество, как программы от серых, чтобы и дальше держать человечество слепым... то значит и известные вещи могут быть блеф.
У серых может выходить на людей цифровая программа 2+2= 17... и человек всегда будет ошибаться именно в этом месте... Но это примитивный пример. Есть куда посложнее.  

Однако, надо учитывать, что серые постарались сделать дураком, как бога... так и Иисуса и Троицу... На меня выходили тексты от серых уровней, где про Иисуса такая грязная ложь шла, что стыдно было слушать...  Однако, эта грязная ложь выходила на подсознание людей и создавала подсознательное отторжение...  Так же про многих наших высших братьев...
_______________________________

У меня нет отдельной тему о форме Земли.
Но лучше опираться на научные данные о космосе. А Земля была ЭЛЛИПС... Однако сейчас идут перемены. Будет информация, напишу.
_______________________________

Я не посмотрела видео, время прямо сейчас нет. Но, то что мы на неподвижной плоскости - это свидетельствует о том, что мы живём в застойном времени. Что есть правда...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 20, 2020 9:25 pm

Романов пишет:
Когда она говорит непроверяемые вещи - всё резонирует. Как тока пересечётся с известным - так бум-бум. Это феномен.

Ещё раз вернусь к этой вашей фразе. 

Видящие сейчас стали другие. Что несёт им в голову сразу серый информационный уровень, то они и выдают на публику. 

Но, вся самая важная, и истинная, и открывающая истину мироздании информация СЕРЫМИ ЗАКОДИРОВАНА таким образом, что на прямой понятный важный вопрос невозможно получить истинный ответ и будет выходить на мысль неопытного видящего 5- 25-... разных ложных интерпритаций. И куратор будет подставной, но называться тем, кого видящий ждал. Если все-таки у такого видящего высший куратор, а не сразу некая подстава... 
Всё самое важное серые уже очень давно и не очень давно... но закодировали.  
Закодировали всю информацию о РАСПЯТИИ ИИСУСА... а ведь там было несколько не так, как описано в Библии. Я не особо отхожу от общепринятой легенды, так как описано в Библии скорее АСТРАЛЬНОЕ РАСПЯТИЕ... уже убитого Иисуса. Да, если принимать во внимание то, что Иисуса... вообще РАСПЯЛИ... Но и Иисуса ли?
Если считать, что ЕГО АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО РАСПЯЛИ НА ЯДЕРНОМ КРЕСТЕ... то всё верно. Да я ещё писала, что Бог успел поднять Иисуса и сам войти своим АСПЕКТОМ перед самим РАСПЯТИЕМ. Но и это правда... ТАК КАК ОТЕЦ ВОШЁЛ В МЕНТАЛЬНЫЙ АСПЕКТ СЫНА И ЗАМЕНИЛ ЕГО...  Но разве могли такие подробности понять люди, чем и воспользовались серые.  Всё это то, что отличает наш мир, от миров высших, где то, что люди видят энергии, это делает их миры в сотни раз более разнообразными... и всю реальность истинной и понятной.
Всё это, даже то что я тут написала, всё это СЕРЫЕ ПЕРЕКРЫВАЮТ ОТ ЛЮДЕЙ, придумав кровавое РАСПЯТИЕ... 
Но, Иисуса просто убили камнем в затылок... Я об этом написала (все-таки) очень давно, понимая, что информация будет непонята. То, что описано в БИБЛИИ, это описание серыми то, что произошло уже на АСТРАЛЕ... но и серым очень хотелось ВИДЕТЬ ВСЕ ЭТИ ВЕКА ИИСУСА РАСПЯТЫМ НА КРЕСТЕ. И каждый год подтверждать ЭТОТ ФАКТ... библейскими праздниками. Разворачивая ОБРЯД РАСПЯТИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ... Однако, так не не снимая ИИСУСА С КРЕСТА... ТЕАТР? НЕТ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ОЦИФРОВКА СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ. 

И эту информацию серые очень тщательно перекрывают. Я много раз уточняла, информация верная... Апостолы - братья да это было... 
Значит, все самое важное и всё, что могло бы, если потянуть за ниточку РАЗМОТАТЬ ОГРОМНЫЙ КЛУБОК ЛЖИ... все это серые тысячи раз ПЕРЕВИРАЮТ, чтобы никто не нашёл этот КОНЕЦ НИТИ... 
Да, серые получили себе на электронный ядерный крест ОДИН ИЗ АСТРАЛЬНЫХ АСПЕКТОВ БОГА... Но так БОГ спас Иисуса... Но разве я могу об этом писать... Не могу я об этом писать ещё и потому, что КАРТИНУ РАСПЯТИЯ ИИСУСА НАКРЕПКО ОЦИФРОВАЛИ СЕРЫЕ... И люди верят... люди под вековыми цифровыми программами. Однако, если поднять ИСТОРИЮ СТАНОВЛЕНИЯ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ, то становиться ясно, какая это туфта...
Но вот пишу... много разного невероятного мы узнаём...

Но, высшие реально есть. И Создатели реально есть. И Иисус есть.. И БОГ ЕСТЬ... Однако серые всё переврали... 

Я, чтобы взять правду с иных измерений, иногда, ощущая что тема серыми закрыта, вынуждена искать похожие темы и там уже вплетать свой вопрос, чтобы получить понятный мне ответ. 
Потому разным ИЗИДАМ И ИНЫМ... которые рассказывают тут все свои "сны наяву" от серых, сидя на диванчиках... и сразу несутся на форумы, чтобы рассказать, им верить нельзя. Вся важная информация, которая может изменить мир и которая ЕСТЬ ПРАВДА И ИСТИНА, она перекрыта для таких, как ИЗИДА. 
Я над своим каналом работаю с прошлого века... Но, когда человек наработал много правды... как своей личной информации об иных измерениях, то ЭТА ПРАВДА УЖЕ САМА ФОРМИРУЕТ КАНАЛ ПРЯМОЙ И ЧИСТЫЙ. 
Но я до сих пор РАЗЛИЧАЮ... я знакома по частотам с разными каналами... И если узнаю не сразу на первой минуте, то на второй... 
Далее, МОИ КУРАТОРЫ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ГРУБУЮ СТИЛИСТИКУ В ОБЩЕНИИ СО МНОЙ. И это не искусственное...
Всё изложение от высших кураторов - это совсем иная частота и совсем иные слова... которые делают содержание особенным... и по энергетике. И по эти признакам я тоже различаю..

А то сели на диванчик несколько дамочек и что и откуда им выноситься на их мозг... один черт знает....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 20, 2020 9:42 pm

Зачем я это всё написала? Всё это я отдельными местами писала на прошлом форуме. 

И, написала я всё это, для того, чтобы если человек способен относиться к этой жизни серьёзно, то должен понимать, КАК ВСЯ ИСТИНА,,, КАК ВСЁ САМОЕ ВАЖНОЕ УЖЕ СОТНЯМИ ЛЕТ ПЕРЕКРЫТО ОТ ЛЮДЕЙ. 

У серых на это хватило и ума и особенно технологий...

____________________________________________

РАСПЯТИЕ ИИСУСА? Мне самой не вериться, что такого не было... Но по информации от высших... сидел спокойно Иисус на берегу... и подло нанятый убийца нанёс ему смертельный удар в затылок. 

Но, удар был нанесён через руку убийцы РУКОЙ СЕРОГО УБИЙЦЫ, который знал куда надо наносить удар, чтобы выхватить некоторые поля и астрал. Так же убили и Александра Меня, по затылку... так убивали серые, используя воплощённых клонов, и других наших БРАТЬЕВ ЗДЕСЬ, для того чтобы завладеть астральными телами.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 20, 2020 9:54 pm

КАКОВ ИТОГ... ЧТО Я ВЫСКАЗАЛА ВЫСШИМ И УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ.

НЕСОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Скажите только на ЗЕМЛЕ? 

Нет моё мнение не только на ЗЕМЛЕ. При том, что в момент ЯДЕРНОГО ПЕРЕВОРОТА -0 Года, наши высшие люди все-таки так пострадали... Значит, не всё было предусмотрено в их всех телах... И в будущем эти недостатки надо исправить. 

Далее, я допускаю, что при таком взрыве могла пострадать земная материя. Сама Земля... НО НИ КОЕМ ВАРИАНТЕ НЕ ЧЕЛОВЕК....


БОГ ВСЕСИЛЕН... ОН ИСПРАВИТ ТО, ЧТО НЕ УЧЁЛ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Ноя 21, 2020 4:28 pm

Дэни пишет:

РАСПЯТИЕ ИИСУСА? Мне самой не вериться, что такого не было... Но по информации от высших... сидел спокойно Иисус на берегу... и подло нанятый убийца нанёс ему смертельный удар в затылок. 

Но, удар был нанесён через руку убийцы РУКОЙ СЕРОГО УБИЙЦЫ, который знал куда надо наносить удар, чтобы выхватить некоторые поля и астрал. Так же убили и Александра Меня, по затылку... так убивали серые, используя воплощённых клонов, и других наших БРАТЬЕВ ЗДЕСЬ, для того чтобы завладеть астральными телами.

Этой темы касаться очень сложно. И такого РАСПЯТИЯ, как описывает Библия не было. Да повторю, пленили тогда серые один из АСПЕКТОВ БОГА... И это очень большой ГРЕХ... Знали ли серые, что БОГ часто в Сыне Иисусе? Знали. 
Сейчас вся серая "братия" должна будет заплатить за те грехи, где ОНИ ТРОНУЛИ САМОГО БОГА... ВРЕМЯ ТАКОЕ. 
Можно думать, что АСПЕКТОВ У БОГА МНОГО? Однако, все ЕГО ПОЛЯ - ОНИ ИМЕННЫЕ...  

Иисус не АСПЕКТ, ОН СЫН... И Иисус был из средней, неплохо обеспеченной семьи. И не было никакого такого "непорочного зачатия" как описывает Библия. Тут серые уж мощно попытались по своему "раскрасить" всю эту историю. Да Иисус родился в благородной семье. И был очень умён... 

Про все его притчи. И могли ли они вообще дойти до нас? Тут тоже большой вопрос, так как при перечтении многих из них я увидела явно земной подход к ВЕРЕ и к самому КОСМИЧЕСКОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ... И ведь там в этих притчах, нет нигде ПРАВДЫ О ТОМ, КАК ВЕЛИК И СОВЕРШЕНЕН БОЛЬШОЙ КОСМОС.... ТАМ НЕТ ВЕЛИКОЙ МОРАЛИ, КОГДА РАСКРЫВАЕТСЯ СЕКРЕТ ЗЛА. 
Про ЯБЛОКО, которое Ева дала откусить Адаму? Да это ПУЛ С ПРОГРАММАМИ НА РАЗВРАТ... Так СЕРЫЙ АВТОР-РОМАНИСТ ПОСТРОИЛ СВОЮ ФАБУЛУ... 
Мне средний уровень наших других измерений пытались тоже диктовать притчи. Так что? Я почти сразу увидела весьма приземлённую типа "мудрость"... и после прослушивания таких притч, я понимала, что ПРИЧИНА СОБЫТИЯ (любого описанного) НЕ РАСКРЫТА... 
Серые очень тщательно укрывали свою жизнь... Притчи были красиво рассказаны, но всё время возникал вопрос... "А ПОЧЕМУ ТАК И КТО ЖЕ ЭТИ ЗЛОДЕИ?" Прослушав около 10-ка таких притч я отказалась их слушать и очень хорошо поняла, что НАШИ ВЫСШИЕ БРАТЬЯ НЕ МОГЛИ ТАКУЮ БЫТОВУЮ ЧУШЬ НАЧИТЫВАТЬ НА УМ БРАТА ИЕШУА... И что если я понимаю, что это слишком приземлённо, то уж ИЕШУА должен был понимать, находясь постоянно на контакте с высшими мирами, как и было... и часто на контакте с самим БОГОМ. 
Да, вышли с Иисусом в воплощении его духовные братья... 
Понятно, что встанет вопрос, а был ли такой предатель Иуда? 
И не тот ли это убийца? 
Однако, я знакома с Иудой... и он не убийца. Я знала Иуду до разворачивания Солнечной Системы... Это большой и благородный древний Род. Я писала про Иуду на прошлом форуме. ОН УМУДРИЛСЯ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ПЕРЕВЕЗТИ ВСЕХ СВОИХ ВОПЛОЩЁННЫХ ПОТОМКОВ В ВЫСШИЕ МИРЫ - ДОМОЙ. Иуда - он ВЫСШИЙ ОТЕЦ ДРЕВНЕГО РОДА. 
Но серые, когда писали сценарий РАСПЯТИЯ, описали Иуду предателем, но, да, он был "причастен"...  он на вопрос настоящего убийцы, "где искать Иисуса?" Ответил - НА БЕРЕГУ. Вот в этом наш брат оказался "виноват..." 

НО КТО ИЗ НАС НЕ БЕЗ ГРЕХА? Мы, кто тут живём, вообще должны жить по правилам навязанной нам системы. Правда разница есть, кто понимает, что живёт по системе, насильно навязанной. И кто не понимает. 

Надоело так жить... Надоела эта ЛОЖЬ... Однако, лучше знать, чем быть слепым...

Эта информация, которую вы прочли - это ИТОГ ДЕСЯТКА ЛЕТ... год за годом получала описания и ПАЗЛЫ ЭТОГО СОБЫТИЯ... И это не все. 
Понятно, что серые бы никогда не выдали на население Земли ИСТИНУ. Но я писала на прошлом форуме и повторю сейчас. Создателям пришлось, так как люди ВЕРИЛИ... ЗАНОВО ПРОПИСЫВАТЬ ОБРАЗЫ И ОЦИФРОВЫВАТЬ ВО МНОГИЕ "СВЯЩЕННЫЕ" ТЕКСТЫ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РИТОРИКУ и КОТОРАЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ НА БЛАГО. 
Не могли высшие миры оставить земных людей без помощи... И ЧЕРЕЗ МОЛИТВЫ ТОЖЕ.
Как работают ИКОНЫ... тоже через ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОБРАЗ, проявляясь либо в МЕНТАЛЕ СВЯТОГО... Но есть и частоты, которые выдают МОЛИТВУ... ЛИБО КРИК О ПОМОЩИ на ЭКРАН...ВЫСШИХ КОРАБЛЕЙ. И такая помощь тоже есть...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Ноя 21, 2020 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Ноя 21, 2020 5:25 pm

Надо ли развязывать весь этот КЛУБОК ЛЖИ... и ИСКАТЬ ИСТОКОВУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
Полезно, это так.


Но есть ОДНА ИСТИНА И ПРАВДА - ЕСЛИ У ВАС, У НАС.. И У ВЫСШИХ ВСЕ УЖЕ ДОМА, ВСЕ ЗАЩИЩЕНЫ И БУДУТ ЗАЩИЩЕНЫ...
ТО ЗНАЧИТ НАДО ЭТОТ КЛУБОК ЛЖИ, КАК КЛУБОК ЗМЕЙ РАЗРУБИТЬ МЕЧОМ И СПАЛИТЬ НЕ СОЖАЛЕЯ УЖЕ НИ О ЧЁМ. 


КТО ТАМ В ЭТОМ КЛУБКЕ ЛЖИ ЖИВЁТ? Если сейчас разбираться, то это ещё на один Временной Эон. 

КАРМА ДИКТУЕТ ЗАКОН К ИСПОЛНЕНИЮ.
_____________________________________

А они, серые и разные разноцветные будут пищать ещё долго, пытаясь себя оправдать, или опять пытаясь УБИТЬ ИИСУСА... Я бы голосовала за ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА! 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Сб Ноя 21, 2020 6:38 pm

Дэни пишет:Но лучше опираться на научные данные о космосе.
Только не это...
Почему лучше, кому лучше...


Последний раз редактировалось: Романов (Сб Ноя 21, 2020 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор VasT Сб Ноя 21, 2020 6:52 pm

была бы на то воля верхних, нижних, всяких цветных серо-коричневых - они бы не то что Ису а вообщё всех человеков поубвали нафиг и опять перезапустили "историю" с чистого листа на базе своих гибридов с химерными генотипами..  но для начала последователям Исы стоило бы снять его с креста и перестать праздновать его смерть каждый год, поклоняясь символу казни.

 а форма Земли - да любая, Романов - на данном этапе нашего существования это пятидесятая проблема. чтобы всерьёз понять что такое то место в котором мы себя воспринимаем как "на планете Земля" нужно чтобы все догматы - и религиозные и научные - были отброшены и космология стала вновь дискутируема публично, но пока висит вопрос о полном и скоропостижном очередном  насильственном вымирании популяции людей - немного не до того, согласен?
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Soul Сб Ноя 21, 2020 7:00 pm



А они, серые и разные разноцветные будут пищать ещё долго, пытаясь себя оправдать, или опять пытаясь УБИТЬ ИИСУСА... Я бы голосовала за ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА! 
я с Вами. я - ЗА!
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Тея поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Сб Ноя 21, 2020 7:05 pm

VasT пишет:чтобы всерьёз понять что такое то место в котором мы себя воспринимаем как "на планете Земля" нужно чтобы все догматы - и религиозные и научные - были отброшены и космология стала вновь дискутируема публично, но пока висит вопрос о полном и скоропостижном очередном  насильственном вымирании популяции людей - немного не до того, согласен?
Ну мясоедов я и заказал - чтобы тут остались тока вегетарианцы. Исполнение желания оказалось неожиданно некомфортным)
Так щас вопрос - что такое население. Те, кто добровольно одел маски - троянский конь, а не человеки. Воплощённые манипуляторами, чтобы нас заманить в ловушку и захлопнуть тут. Проблесков разума и послушания у них не вижу. А вот манипуляторов они случаются - на раз. Вывод - это их декорация. Пусть её себе и забирают.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор VasT Сб Ноя 21, 2020 7:10 pm

какого кстати за-кона? "закона одного"? про закон свободы воли и неприкосновенности разума похоже в этом мироздании если и слышали то весьма отдалённо... иначе любые попытки решать за- и вместо разумных существ судьбу их мира или даже просто "влезть в голову" ченнелеру пока тот отдыхает - в иных мирозданиях уже бы получили обратку 1:1 для первого раза и с коэффициентом 10х за каждую последующую.
  мясоедов заказал? к обеду штоли? не любишь ты растения, а они тоже не хотят чтобы их жрали .. всякие фруктоненавистники...
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Ноя 22, 2020 9:17 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:Но лучше опираться на научные данные о космосе.
Только не это...
Почему лучше, кому лучше...

Среди космонавтов есть умные, знающие и достойные парни...

Которые, кстати, после своих полётов иногда рассказывают много интересного... что было раньше запрещено...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 23, 2020 6:34 pm

Британский экстрасенс перепугал всю страну
Весь сентябрь, октябрь и ноябрь немалая часть Польши пребывает в некоторой панике, расстроенная предсказаниями своего знаменитого экстрасенса Кшиштофа Яковски. И вот теперь к этой массе взволнованных поляков добавились англичане, которые послушали, что вангует их любимый прославленный парапсихолог. Экстрасенса зовут Николас Аужула, который, судя по физиономии, приплыл в Англию определенно не с Рагнаром Лодброком. К римлянам и древним пиктам он тоже отношения не имеет и как он сам сообщает – в прошлой жизни он жил в Древнем Египте и был местной принцессой: В текущем заходе в возрасте 17 лет парень пережил крутой внетелесный опыт, из которого вернулся слегка не в себе и сейчас работает гипнотерапевтом, специализируясь на гипнотической регрессии и людях, которые тоже вернулись с того света и теперь плохо ладят с окружающим миром, не понимая – как они снова сюда попали.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 851
Ну и кроме всего прочего Николас вангует, когда время от времени ему в голову ударяет розовый луч и показывает какие-то картины. Иногда это даже просто слова, которые, если медиум пытается трактовать действительности потом не соответствуют никак. Но, если Николас потом в своем дневнике что видит, то и пишет, то все сбывается. В частности в 2020-м году сбылся коронавирус, который Николас назвал “грипп, из-за которого остановится мир” и сбылись беспорядки в США, суть которых Николас не узрел, но сказал, что там будут смуглые люди бороться с фошизмом. Еще в конце 2020-го года должна будет, по его словам, начаться Третья мировая война (пророчества сделаны в 2018-м году!), но сейчас Николасу снова ударил в голову розовый луч и он вангует на 2021-й год.
По словам Николаса с короной мировым правительствам удастся справится к весне следующего года и тема постепенно начнет затухать, но в этот момент появится новый вирус, который будет гораздо хуже, чем предыдущий и паника будет страшной. Начнется что-то типа “великого переселения народов” – Николас видел, как аэропорты и вокзалы штурмуют толпы с чемоданами. Загорится какая-то огромная больница, но тут Николас уточняет – это может быть символическим указанием на коллапс мирового здравоохранения из-за нового вируса. Но где гореть будет точно – это в Нью-Йорке, в видениях Николаса весь город был в огне. Будет какой-то всемирный саммит, раздираемый неким сексуальным скандалом, после чего по всему миру к власти начнут приходить ультраправые политики – особенно в южной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Произойдет извержение какого-то огромного вулкана, ведущее к невообразимым климатическим изменениям и что, очевидно, как раз и станет причиной массовых беспорядков, которые продлятся еще года три и миграции. Начнется какой-то падеж мировых политических, футбольных и прочих звезд. У кого-то будет “разбитое сердце”, кто-то пожрет таблеток просто чтобы ускорится – ну и так далее. Но больше всех народу запомнится Меган Маркл, которая явится в телевизор и начнет зачитывать все страшные тайны королевской семьи.
Еще будет покушение на какого-то известного мирового лидера. Имя политика Николас не называет, уточнив только, что этот лидер – мужчина и что попытка его убить буквально взорвет весь мир. Насколько этот Николас прав в своих прогнозах мы не знаем, но, обратили внимание, что несмотря на ненависть Николаса к ультраправым и любовь к левым британская пресса называет его вангования “возмутительными”. Обычно для вангования такое отношение прессы – хороший и благоприятный знак, так что следим за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news99/851.htm
___________________________________________

Дэни: Что касается предсказания о потухании КОВИДА к весне, то и я об этом писала.
Обо всех других предсказаниях.
Это как раз и есть разброс ВРЕМЕННЫХ ЛИНИЙ, которые вредные оцифровки от серых...
И если не вредные, то это ПРОПИСИ ВЫСШИХ СОЗДАТЕЛЕЙ и их тоже и оцифровки (временные полосы) там где ПРОПИСЬ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
ПРОПИСИ - ЭТО БОЛЕЕ СИЛЬНОЕ СОЗИДАНИЕ И СОТВОРЕНИЕ БУДУЩЕГО. ПРОПИСИ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ: ОБРАЗ, ТЕКСТ, ЦИФРУ... что есть ИЗЛУЧЕНИЯ... ЗВУКИ И Т,Д. ПРОПИСИ ФРАКТУЮТСЯ НА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ЭНЕРГОПОТОКАХ, КОТОРЫХ НЕТ НА ЗЕМЛЕ, И КОТОРЫЕ СЮДА ЛУЧАТСЯ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ ИЛИ КОРАБЛЕЙ.
ОЦИФРОВКИ, ТО ЕСТЬ ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ КОТОРЫЕ НА ЦИФРЕ - ЭТО ОЦИФРОВКИ С ЗЕМНЫХ, ЛУННЫХ, СОЛНЕЧНЫХ...  БАЗ И КУБОВ.... и с кораблей... как высших так и серых.
То есть ЭНЕРГИИ, НО КОТОРЫХ ФРАКТУЮТСЯ ОЦИФРОВКИ - ОНИ МЕСТНЫЕ, и УСТОЙЧИВОСТЬ В ГАРАНТИИ У НИХ НИЖЕ.  

О том, что предсказано в этой статье Николосам? Часть временных полос от серых, часть просто считка событий, но в рамках свободной реальности временного континуума соответствующего звездного неба.

Но, самые страшные предсказания для всей Земли не сбудутся. Это временные полосы от серых баз. ПРОПИСИ ВЫСШИХ ИХ ПЕРЕКРОЮТ. Но, надо помнить, что всё человечество и Земля в КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ. Что и есть сам по себе ЯДЕРНЫЙ КОЛЛАПС для наших пространств. Может это и имеет ввиду Николас, предсказывая ядерную войну...
Далее о болезни более страшной...
Не думаю что это коснётся лучших людей Земли.... но болезнь такая может протекать и тайно...
Далее, у Николаса несколько идёт смешение планов нашей реальности и планов жизни других измерений, например картины с астрала Земли. Это не стану разбирать более подробно,

НО Я ВЕРЮ НАШЕМУ БОГУ...
ВЕРА И ДОВЕРИЕ  - ОНО ФОРМИРУЕТ ЖИЗНЬ.
У ВЫСШИХ С КАЖДЫМ ГОДОМ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НА ЗЕМЛЕ...
это доказывают и тысячи высших НЛО, которые появляются вокруг Земли.
И больше возможностей и  ПО МЕРЕ ТОГО, ЧТО ЗЕМЛЯ БУДЕТ ОЧИЩАТЬСЯ И ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.
О чем я так много пишу.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 23, 2020 7:13 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 274px-Sphinx_coloris%C3%A9

Вот и как не верить в такое? И на иных измерениях среди рептилоидных масса мутантов с биологией КОНЕЙ... 
УШИ ОТРЕЗАЮТ КОНЯМ ВО ФРАНЦИИ. Однако, как уродуют лошадей и коров - этой информации много. Биологию и ауры забирают на себя. Почему УШИ... вот почему-то значит у них УШИ ПОШЛИ НА РАСПАД... Но, надо учитывать, что и все аурические поддерживающие их схемы...

Но есть и другая причина. Своим воплощённым от рептилоидов, они вставляют свои ушные раковины, чтобы иметь контакт с конкретной категорией людей. 
Но есть и ещё одна реальная причина. Готовят себе тела для полного перехода в человека. 

Итак, какая же причина реальная? Все три. УШИ НА РАСПАД - у рептилоидов простых, не королевской "крови".
Контакт с конкретной категорией людей... это понятно... и еда для них тоже.
Причина третья - ЭТО СЛОЖНО, НО ДЛЯ РЕПТИЛОИДНЫХ КОРОЛЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ - ЭТО ПОЛНЫЕ ПЕРЕХОД В ТЕЛА ЛЮДЕЙ С ПОЛНОЙ АДАПТАЦИЕЙ. 

Однако, такая полная адаптация не пройдёт ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ В НОВЫЕ ВРЕМЕННОЙ ЭОН... Вот этого они не учили... 
Так что лучше ПОКАЯНИЕ... и выход из их всех гибридных форм...  
_________________________________________________


По Франции прокатилась волна загадочных убийств лошадей

18-11-2020, 04:13 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (2 982)
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Spacer
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Spacer
Во Франции ведут расследования загадочных нападений на лошадей, заведено около ста дел, рассказал министр сельского хозяйства страны Жюльен Денорманди.
Власти Франции получили примерно 400 сообщений о нападениях на лошадей, правоохранители провели несколько задержаний, передает телеканал BFMTV.
«Часто это происходит в полях, без свидетелей, без камеры. Но жандармы не сдаются», – сообщил глава французского минсельхоза.
В августе французская федерация конного спорта обратилась в суд с гражданским иском по поводу преступлений против лошадей. Почти у всех убитых животных было отрезано ухо. Правоохранители рассматривают несколько версий, в том числе интернет-челлендж и участие в ритуале.



Источник: vz.ru.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Ноя 24, 2020 2:35 pm

Что касается моих кураторов. ЗЛА НИКОМУ НЕ НЕСУТ... только по мере защиты своих здесь. 
Сотни раз, я была свидетелем, как тогда, когда по СУДУ КАРМЫ "злодея" надо было бы испепелить, он был прощён... но когда сам раскаялся... КАЮТСЯ ОНИ, на-приканцы.... уже и понимая... и уже и от страха искренне... 
Но, когда высшие им показывают те условия жизни, в которых они будут жить, уже прощённые и уже в мирах высших - ВОТ ТУТ НАСТУПАЕТ НАСТОЯЩЕЕ ПОКАЯНИЕ...
ТАК КАК О ТАКИХ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ ОНИ ДАЖЕ НА ЗЕМЛЕ НЕ МОГЛИ МЕЧТАТЬ. 
Вот тут и наступает понимание НАСТОЯЩЕЙ ДОБРОТЫ ВЫСШИХ МИРОВ... И РАДОСТЬ ПОДНИМАЕТ ВИБРАЦИИ... И УХОДЯТ ВСЕ НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ И УХОДИТ СУТЬ ЗЛА... 
Однако, пока так, как вы видите всё это на Земле. Но человек воплощённые много не видит... как не видит зло...

так и не ВИДИТ ДОБРО ОТ ВЫСШИХ МИРОВ. 

За сутки как вышел этот текст, который вверху, высшие подняли с территории Беларуси около 50 жителей низких измерений.
Для того, чтобы понять КАК ВЫСШИЕ ПОДНИМАЮТ ДАЖЕ СЕРЫХ В ВЫСШИЕ МИРЫ... и многих... и как РАДОСТЬ ПОДНИМАЕТ ИМ ВИБРАЦИИ НАВСЕГДА... и они становятся счастливыми. надо иметь СЕРДЦЕ В ГРУДИ, А НЕ КАМЕНЬ... 
Многим не понятно, как такая информация, когда появилась на этом форуме, дошла до многих... на других измерениях и они поверили... им показали эти условия жизни... И ОНИ ОПЯТЬ ПОВЕРИЛИ И ВЫШЛИ К ВЫСШИМ... ЧЕРЕЗ ЗОВ... НА ПРОЯВИВШИЙСЯ ПОРТАЛ И НА КОРАБЛИ ВЫСШИХ.
Как такое работает, но для того, чтобы оно работало, надо приложить много сил на подготовку. 
Так вот, тем кто маяться на иных измерениях и живёт в жестких рамках НЕИНФОРМАЦИОННЫХ... они многое не знают, что вообще происходит в мире. Не знают и не видят порталов выхода. 
Но некоторые публикации в нашем воплощенном интернете ВЫСШИЕ переводят на некоторые технологии, которые на некоторое время обеспечивают низковибрационные измерения жизни ИНФОРМАЦИЕЙ И НЕКОТОРЫМИ РЕШЕНИЯМИ ИЕРАРХИИ ВЫСШИХ МИРОВ... которые и дают свои положительные результаты.

Моим читателям СПАСИБО... Через вас тоже делается много работы... МНОГО ДОБРА И СВЕТА ВЫ ИЗЛУЧАЕТЕ В ЭТОТ МИР, даже не понимая сами.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Ноя 24, 2020 2:52 pm

То, что я пишу, ЭТО ИТОГ МНОГИХ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ ЖИЗНИ СРАЗУ В НЕСКОЛЬКИХ ИЗМЕРЕНИЯХ. ЭТО НЕ СЛОВА. Если я пишу, что НЕТ СОЗДАНИЯ НИГДЕ И НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ДОБРЕЕ, ЧЕМ ИИСУС ХРИСТОС, ТАК Я ЭТО НАБЛЮДАЛА ТЫСЯЧИ РАЗ... 
ОДНАКО, САМИ ЛЮДИ ОТРИЦАЮТ ЭТО ДОБРО... И МЫСЛЕННО И НЕ МЫСЛЕННО НЕ ХОТЯТ О НЁМ ЗНАТЬ И ЕГО ПРИЗНАВАТЬ... 

ЕСЛИ ЭНЕРГИИ ДУХА ОТРИЦАЮТ, ДУХ НЕ СТАНЕТ НАСИЛЬНО ВЛИЯТЬ... 
И ДОКАЗЫВАТЬ МНОГО РАЗ, ЧТО ОН РЕАЛЕН,,, 
МНОГО РАЗ УЖЕ ДОКАЗЫВАЛ...
ОДНАКО МНОГО НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ УПРЯМЫХ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Вт Ноя 24, 2020 10:15 pm

Здравствуйте
Интересно, когда открываю этот тему, телефон (экран) начинает мерцать в 2/3 случаев этой темой, причём это уже по-моему 3е устройство
На других темах такого нет
Что этот знак может означать, мне передают привет)?

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 25, 2020 1:01 pm

Байден или Трамп... вот что волнует сейчас весь ЗЕМНОЙ МИР. 
Однако, своих читателей я могу успокоить следующей информацией. Естессвенно скрытой от всего мира кроме ОСОБО ПОСВЯЩЕННЫХ ИЛЛЮМИНАТОРОВ.
Байден и Трамп принадлежат ОДНОЙ СЕКЦИИ ОДНОЙ ИЗ ВЕРХНИХ ТАЙНЫХ ЛОЖ ИЛЛЮМИНАТОРОВ. Конечно, получили они эту СТЕПЕНЬ ИЗБРАННОСТИ, идя каждый своим путем, по необходимым степеням масонских посвящений.
Но уже некоторое время, ещё до своего выдвижения в президенты первый раз Трампа, они уже принадлежали одной секции иллюминаторов. 
Естессвенно, что эти секции тайных правительств, которые подчиняются беспрекословно своим структурам, тем структурам, которые и обеспечили их богатством и положением в обществе (принадлежность к иллюминаторам - это передаётся по роду) и добивались такого результат ИМЕТЬ ОДНОГО СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА, но не важно кто победит.
Наивно было бы думать, что умные масоны не рассчитали все так в этом театре, чтобы было явное поверхностное различие в правлении Байдена и Трампа... но по сути, президент оставался в руках у верхушки иллюминаторов. Впрочем, кто бы сомневался, что они под управлением серой элиты. 
Могут излагаться Байденом иные идеи, быть иная стилистика управления и т.п. И понятно, он другой человек... но все важные решения будут исходить от иллюминаторов. 
Что касается того, что я писала о скрытом проникновении СЕРОГО ИГИЛ в разные правительства стран земного шара. И особенно в образах женщин... около президентов... или женщин самих президентов... Или женщин стремящихся в президенты. То иллюминаторы сами против этого явления... Так как внутри серых каст, разных ступеней частотной принадлежности,  до сих пор ещё идёт война... 
ИДЁТ МОЩНАЯ ПУЛОВА-ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Когда ИНФОРМАЦИЯ, ВЛОЖЁННАЯ В ПУЛОВЫЙ ЦИФРОВОЙ БЛОГ - при её массовом выбрасывании в пространства Земли, буквально командным образом подчиняет сознание и волю людей. Это вы и видите. когда люди собираются толпами и ходят под управлением этих информационных пул. 
Серые сейчас сделали ставку на подчинение информационным пулам масс людей. При этом каждая каста производит свои пулы и в количествах миллионами... Что мощно загрязняет всё пространство планеты...
Однако, при переходе на ДРУГИЕ ФОНОВЫЕ ЭНЕРГИИ... те люди которые взяли новые матричные защитные ментальные программы, те будут защищены... Однако они будут смотреть вокруг и думать, что ОКРУЖАЮЩИЙ МИР СОШЁЛ С УМА

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 25, 2020 1:10 pm

Ego sum qui sum пишет:Здравствуйте
Интересно, когда открываю этот тему, телефон (экран) начинает мерцать в 2/3 случаев этой темой, причём это уже по-моему 3е устройство
На других темах такого нет
Что этот знак может означать,  мне передают привет)?

У меня как-то приветственно  мигали лампочки в квартире, именно на мои мысли... 
Сейчас опять пару раз было...
Это очень хороший знак. Если наши высшие управляют ТЕХНОГЕННЫМ ПЛАНОМ ВОКРУГ НАС... то это и защита и помощь и всё остальное. ПЕРЕВОД ТЕХНОГЕННОГО (ТЕХНООСФЕРЫ) ПЛАНА В РУКИ ВЫСШИХ по всей Земле - это будет означать управление всеми земными процессами. Но, так как народ у нас НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ, то конечно же всё будет постепенно... и для разных уровней жизни людей по разному. 

Однако, понятно, что надо думать, что переведены все эти ПЛАНЫ будут в единой МАТРИЦЕ ВСЕЙ ЗЕМЛИ... 
Как МЕНТАЛЬНАЯ НООСФЕРА , так и те которые внутри... Как я полагаю по секторам... потом уже в полном единстве. Но процессы эти постепенные... 
_________________________________________________

При такой защите, те информационные пулы о которых я написала выше не будут проникать на вашу территорию жизни.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Ср Ноя 25, 2020 2:14 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 12727810

Вчера везде... Он рабочий?  И что за оцифровки он вел? 

В отдаленной и необитаемой части штата Юта пилот вертолета обнаружил странный монолит. Летчик выполнял задание биологов, подсчитывая популяцию вымирающих снежных баранов, когда внезапно внимание его попутчиков привлекла странная металлическая конструкция.
При ближайшем осмотре выяснилось, что сооружение высотой от 10 до 12 футов (около 3 метров), предположительно закопано в землю. Монолит сделан из какого-то металла, резко контрастирующего с окружавшими его огромными красными скалами.
Oбъект явно искусственный и очень плотно посажен в скалу, как будто им кто-то выстрелил с неба.

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср Ноя 25, 2020 2:27 pm

Дэни пишет:
_________________________________________________

При такой защите, те информационные пулы о которых я написала выше не будут проникать на вашу территорию жизни.

Пока как-то все невесело. Коронавирус наступает на мой город. Заболела беременная (!) сестра и ребёнок 3 лет , ее муж
Мы пока держимся
Пропавшего как 11 лет отца наше государство отказались признать умершим, чтоб мама могла распоряжаться квартирой..мама работает в поликлинике при таком приросте covid, на днях заходила к ней, она бедная собрала рюкзак в больницу на всякий случай ..
Что же дальше ..

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 25, 2020 2:37 pm

Ego sum qui sum пишет:
Дэни пишет:
_________________________________________________

При такой защите, те информационные пулы о которых я написала выше не будут проникать на вашу территорию жизни.

Пока как-то все невесело. Коронавирус наступает на мой город. Заболела беременная (!) сестра и ребёнок 3 лет , ее муж
Мы пока держимся
Пропавшего  как 11 лет отца наше государство отказались признать умершим, чтоб мама могла распоряжаться квартирой..мама работает в поликлинике при таком приросте covid, на днях заходила к ней, она бедная собрала рюкзак в больницу на всякий случай ..
Что же дальше ..

Знаете, когда все в 2012 году собирались в КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, то никто не знал, как это... и предполагали разное и свою мгновенную смерть и воскресение уже в высших мирах. И было много вопросов, а как же родные и близкие...

Потому, как это проходит сейчас, может и не самый плохой вариант... Главное выжить в гарантированных рамках... не теряя надежду и веру... Такой мир, который около нас, он не оставаться таким. Если он обрушиться, мы должны выжить... 

Лучше всё это знать... Есть важные причины, почему мы здесь живём... И у вас тоже... Причина ЧИСТАЯ... Когда нибудь вы о ней узнаете. Но и я не знаю. Просто вот так сказали, что причина важная есть... И которая и вами будет признана, как причина важная...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 25, 2020 2:59 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 _115622498_monolith3

Дэни: Под землей расположена база серых цифровальщиков. Это недавнее сооружение, на которое серые ставили много надежд... Однако, такая АНТЕННА - она не может быть не замечена и высшими тоже. 

Эта металлическая полоса -  СЕРЫЙ ЦИФРОВОЙ ПУЛ, который выбрасывает временные цифровые полосы в пространство Земли, меняя реальность... путем наложения на существующую ПРОПИСЬ или УЖЕ ОЦИФРОВКУ РЕАЛЬНОСТИ.  Затирая то, что должно произойти... При этом многие предсказатели получают в свой мозг именно эту информацию от этих ЦИФРОВЫХ ПОЛОС, и как правило она НЕГАТИВНАЯ... На плохие события на Земле. Или на судьбы некоторых ПЕРСОН, которые например избираются в президенты... Или на своё серое одержание людьми, чтобы им серым тут выжить... много чего.
Много оцифровок может произвести такая пуловая антенна.
При этом, раз она реально существует в нашей реальности, то силу у неё мощная. 
Однако, такую антенну при обнаружении высшие могут и прикрыть. 
Такая антенна может быть перекрыта лучевым образом, например, даже из отдалённого космоса или даже с СОЛНЕЧНОГО МЕНТАЛЬНОГО КУБА, О КОТОРОМ Я ПИСАЛА. А ведь таких высших кубов не один.

Вопрос лично для меня остается открытым, на каком материале идёт ПУЛОВЫЙ ВЫБРОС. Так как материал может быть только техногенно-частотный. Либо техногенно-частотный с введением генетической частоты ДНК людей, на осуществления насильственного влияние НА ВЫСШИЕ РОДОВЫЕ НАЧАЛА НА ЗЕМЛЕ. Думаю, что эта база рассчитывала на максимальное влияние на людей Земли, то есть используя и генетический способ насилия.

__________________________________________________________

ТАКОЙ ЦИФРОВОЙ ЧАСТОТНЫЙ СЕРЫЙ ПУЛ... новой модификации... может иметь технологию ВЫБРОСА В ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ ВИРУСОВ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОСОБУЮ ЧАСТОТУ... ЧАСТОТУ ЭТОГО ПУЛА... И которую сложно, как и обнаружить в частотном хаосе Земли, а раз обнаружить, так и разрушить, чтобы вирус не получал частотной подпитки, что есть для техногенно-вирусных бактерий способом размножаться.


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Ноя 25, 2020 3:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 25, 2020 3:17 pm

 https://pikabu.ru/story/v_shtate_yuta_vertoletchiki_sluchayno_obnaruzhili_monolit_7851834


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 EnkZJxwXMAE2QXk?format=jpg&name=240x240



Вся статья: "В отдаленной и необитаемой части штата Юта пилот вертолета обнаружил странный монолит. Летчик выполнял задание биологов, подсчитывая популяцию вымирающих снежных баранов, когда внезапно внимание его попутчиков привлекла странная металлическая конструкция.
При ближайшем осмотре выяснилось, что сооружение высотой от 10 до 12 футов (около 3 метров), предположительно закопано в землю. Монолит сделан из какого–то металла, резко контрастирующего с окружавшими его огромными красными скалами.
Патруль Юты поделился фотографиями монолита:
Пилот вертолета Брет Хатчингс сказал местному новостному каналу KSLTV: «Это была самая странная вещь, с которой я сталкивался там за все годы полетов»:
В момент обнаружения артефакта Хатчингс летел в отдел общественной безопасности штата Юта, который помогает сотрудникам службы охраны дикой природы подсчитывать снежных баранов на юге штата. В интервью телеканалу Хатчингс рассказывает:
«Мы бы так и пролетели над ним, но один из биологов случайно его заметил. «Эй! Стой! Стой! Повернись!», – начал орать он. «Вон эта штука сзади – мы должны пойти посмотреть на нее!». Ну и мы пошли».
Хатчингс говорит, что объект явно искусственный и очень плотно посажен в скалу, как будто им кто–то выстрелил с неба. Но что это такое пилот понятия не имеет. «Возможно, это какие–то клоуны из художников новой волны или большие фанаты Кубрика и его космической одиссеи», – говорит Хатчингс.
Монолит действительно напоминает знаменитую сцену из фильма Стэнли Кубрика 1968 года, в которой группа обезьян сталкивается с гигантской плитой. Однако, кому понадобилось устанавливать это в отдаленном и необитаемом месте совершенно непонятно. Также не очень понятны технические аспекты строительства этого сооружения.
Заметив монолит, экипаж вертолета приземлился, чтобы рассмотреть его поближе. На видео с земли, полученном KLTV, видно, как члены экипажа взбираются на плечи друг друга, чтобы достичь вершины монолита. На видео Хатчингс говорит:
«Если честно, то мы немного перепугались и когда первый полез к вершине, то мы его прямо предупредили, что если он станет мутантом или куда–то исчезнет – все остальные немедленно убегут».



_______________________________________


https://www.facebook.com/watch/?v=476143250025553&t=40


Видео на фейсбуке... 
Дэни: как я полагаю, этот ПУЛ должен был быть спрятан в скальной породе. И думаю он должен был выдвигаться из поверхности... Его поймали вертолётчики не в самой удачный момент... когда пул возможно было обнаружить. И его высота гораздо выше, чем обнаружили вертолётчики...  В момент обнаружения ПУЛ либо убирался в почву, либо выдвигался... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 26, 2020 2:05 pm

Наверное сложно переоценить тот факт, что этот серый пул был обнаружен... и результат его обнаружения.

Он один из тех, которые работали от ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ (КРИСТАЛЛ), но эта база, как и такие другие были захвачены серыми оккупантами. 
ТАКОЙ ПУЛ работал по схеме лучевых связей с ещё определённым количеством ПУЛОВ, создавая СЕТЬ СЕРОГО МОЩНОГО ВЛИЯНИЯ НА ВСЮ ЗЕМЛЮ, 
ЭТИ ЛУЧЕВЫЕ СВЯЗИ ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ... они создавали разные геометрические пересечения, что как все знают, есть основа ПОСТРОЕНИЯ ПРОСТРАНСТВ... И таким образом (и иными) осуществлялось влияние на Землю по орбитальным околоземным пространствам, прерывая МНОГИЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ, которые  КОТОРЫЕ ИЗЛУЧАЛАСЬ ИМЕННО ИЗ КОСМОСА... И ИЗЛУЧАЛИСЬ ВЫСШИМИ.
Такой ПУЛ кроме своей серой работы, ещё и направленной на изменение сознания людей и разрушение их биологии, ещё и по ЦИКЛАМ РЕЗАЛ РОДНЫЕ ЧАСТОТЫ МАТРИЦ ПЛАНЕТЫ. 
И ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫСШИЕ ИЗЛУЧАЛИ НА ЗЕМЛЮ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ И СО СВОИХ КОРАБЛЕЙ. 
ТЕ ЧАСТОТЫ, которые ПОМОГАЛИ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ. 

Когда такой ПУЛ работал у серых, как разрушающий высокочастотные энергии -  ВЫСШИЕ ИХ НАЗЫВАЛИ "НОЖАМИ". 
Такие "НОЖИ" выйдя из под поверхности и если их десять, или более, могли порезать пространство Земли так, что и люди с ума сходили... и леса начинали гореть... и в городах нарушалась технологичная матрица и начинали происходить сами собой обрушения слабых мест... домов, производств. 

То, что такие ПУЛЫ, если бы служили высшим, то и Земля была бы другой... Но сразу после ПЕРЕВОРОТА 0-го Года многие базы высших, которые обслуживали сам ЛОГОС ПЛАНЕТЫ были захвачены оккупантами... и так как Земля упала в низкие ядерные фоны, то и работа таких баз была серыми полярно переплюсована.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Ноя 26, 2020 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 26, 2020 2:21 pm

ТАКОЙ ПУЛ, выдвигаясь выше осуществлял ещё техническую зарядку серых НЛО топливом. 

Но такой ПУЛ, если он на портале ЛОГОСА, питал и саму технологичную "биологию" серых пришельцев.... Которым необходимо было поддерживать искусственно свою длинную жизнь и хоть и непривлекательную, но хоть такую форму своих тел. Подпитать особый ГЛОБУС их днк. 

Такая база, как раз и и осуществляла разные генные трансформы, потому на такой базе мог быть и "обмётан" ген КОВИДА. 

Вам может показаться, что я надумываю, имея этот факт. Однако, на Земле эту информацию в интернет от вертолётчиков получили уже после того, как ЭТОТ ПУЛ БЫЛ ВЫСШИМИ ОБНАРУЖЕН... И то, что этот металлический столб остановился при въезде внутрь, чтобы стрятаться, то в этот момент и был осуществлён захват этой базы высшим кораблем, его лучами и десантом...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 26, 2020 2:46 pm

Если высшим удастся вернуть все матричные технологии Земли и отремонтировать их, и перевести на полюсную положительную энергию... то это ОБЛЕГЧИТ САМ ФАКТ УЖЕ ПРОВОДИМОГО КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА НА НОВЫЕ ЯДЕРНЫЕ ОСНОВЫ. 

ХАОС переводить на НОВЫЕ ЭНЕРГИИ - это хаос надо разрушать. 
СТРУКТУРЫ, которые все-таки сохраняют свою ТЕХНОЛОГИЧНУЮ МАТРИЦУ можно подготовить... и так переподготавливая несколько раз, осуществить РАБОТУ БОЛЕЕ ПОСТЕПЕННО И БЕЗ ЖЕРТВ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 26, 2020 2:59 pm





Крылатая аномалия появилась рядом с Солнцем
Крылатая аномалия была замечена на снимке, снятом камерой НАСА SOHO Lasco C2 9 ноября 2020 года. Из-за огромной скорости движения аномалия видна только в одном кадре. Я не уверен, является ли крылатая структура большим космическим аппаратом пришельцев или нет, но это не первый раз, когда подобные аномалии появлялись на изображениях спутника SOHO в прошлом.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 954
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news99/954.htm
_____________________________________________

ДЭНИ: МОЖЕТЕ ДУМАТЬ ЧТО ХОТИТЕ...

НО В СВЕТЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ...

МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ИИСУСА ХРИСТА, СЫНА БОГА ВОЗНЕСЛИ С КРЕСТА....

ПРИ РАЗНОСТИ ВРЕМЕННЫХ АНОМАЛИЙ И РАЗНОСТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЗНАКОВ РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ... ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НЕ СИМВОЛ...
А РЕАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ИИСУСА СО СПИНЫ.... ТАК ПРОСТРАНСТВА ОТЗЕРКАЛИЛИ....

ОДНАКО - ЭТО ФОТО СИЛЬНЕЕ ИКОНЫ



Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Ноя 26, 2020 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 26, 2020 3:40 pm

ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ АСПЕКТА ИИСУСА С ЗЕМЛИ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ АБСОЛЮТНЫЙ ПЕРЕХОД ДЛЯ НЕКОТОРОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ... НА ВЫСШИЕ ВИБРАЦИИ ЖИЗНИ...
ВМЕСТЕ С НИМ...


Для тех, КТО БЫЛ ЧИСТ И ПРЕДАН... БОГУ, КАК ИИСУС...


Но в обстоятельствах своей жизни и судьбы, это может означать, что жизнь таких людей будет управляться такими силами, которые не позволят больше... БЫТЬ ЗЛУ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 26, 2020 4:23 pm

НЕ МЕСТО ДЛЯ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ЭТОТ ФОРУМ...
ДРУГОГО НЕ ДАНО. 

Но, что же. Важнее было важное дело сделать... 
Простите братья и сёстры... высшие силы, что ТАКОЙ ЭПИЗОД так скромен... здесь. 
Однако число и год - ОНИ ЗНАКОВЫЕ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 27, 2020 5:40 pm

Иешуа было 27 лет, когда его убили. Он был умён, он был выразителем новых идей и вольнодумцем. Причина его убийства? Серая элита вывела на воплощённые уровни две провокации, одну за вольнодумство, вторая личная... в том числе и зависть.  Эти две причины и осуществил один убийца-клон. 
По моей информации тело Иешуа было утоплено. Убили его во время его медитации, диалога с БОГОМ на рассвете на берегу. Как я и писала удар был нанесён по затылку... повреждён мозг и как результат АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ИЕШУА было захвачено серыми, которые и организовали весь этот процесс. 
Потому мы видящие многие видим гладь воды, потом некоторые видят огромную волну... потом некоторые темную воду, некоторые видят черную воду...
В этот момент... ВРЕМЯ ДЛЯ ЗЕМЛИ ОСТАНОВИЛОСЬ.... ВРЕМЯ СТАЛО ПОЛЗТИ...
И ВРЕМЯ НЕ ВОССТАНОВИЛО СВОЙ РИТМ ДО СИХ ПОР. 
 
АСТРАЛ устроил ОРГИИ... получив астрал вечного Иешуа. 
Серые вывели его астральное тело на ЯДЕРНУЮ РАСТЯЖКУ ПО КРЕСТУ...  
А поля... Иешуа, которые так и не потеряли форму, поместили в ядерную воду... получая энергию от выброса вечных полей... своих энергий. Обустроив малый коллайдер из тела Иешуа. 
То, что вы видите на фото ВОЗНЕСЕНИЯ - это только тот вариант (уровень) того тела, которое смогла сфотографировать камера нашей космической станции. 

Далее, всегда были вопросы об отношениях Иешуа с женщинами. 

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Images?q=tbn:ANd9GcQuWgtrkK-S3EEnErbox7tOJM_ZPVR3fwwf6A&usqp=CAU

Конечно, кого же грязные серые и их грязный астрал мог подсунуть Иешуа в этой всей лжи? Только женщину лёгкого поведения... 
На самом деле Мария Магдалина было родом тоже из обеспеченной семьи, она была ровесницей Иешуа, они вместе росли. Они были друзья... любви юноши и девушки там не было. Но были очень теплые отношения, друзей с детства. У Иешуа не было и не могло быть, к его 27 годам собственных детей. Семья не была в ближайших планах по его судьбе.
Мария Магдалина имела после свою семью. Но очень сильно её досталось от серой элиты...  
________________________________________________

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 954

ПЕРЕХОД НА НОВУЮ ЯДЕРНУЮ ПАРАДИГМУ ЗЕМЛИ, НЕ МОГ СОСТОЯТЬСЯ БЕЗ ВЫВОДА АСТРАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ ТОГО СОЗДАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ В МОМЕНТ ОККУПАЦИИ ОТЦОМ ЗЕМЛИ. 
ЭТО БЫЛ ИИСУС. На ЕГО всех КОДАХ работал ЛОГОС... и так и продолжал работать, уже отчасти и в руках у оккупантах, иначе бы Земля погибла. СОЗДАТЕЛИ не могли радикально вмешиваться...  так как ЛОГОС серыми инженерами был сразу переведён в режим обнуления и на все коды были наложены новые полюса. Однако вся история Земли показывает разные периоды, когда было и обледенение и иные разрушения по все природе Земли. Значит серые всё-таки не справлялись с поставленными задачами. 

Далее, по планам на всё развитие Земли, которые нарушила оккупация, ЛОГОС должен был быть передан другим высшим Создателям, и они бы управляли Землей. ИИСУС не оставался бы ОТЦОМ ЗЕМЛИ... как тот, кто обладает всеми кодами её развития и управления. Он бы отбыл в свой космический дом и занимался бы своими делами. Но произошло всё иначе... 
ВЗРЫВ...  Падение АТЛАНТИДЫ И ИНЫХ ЗЕМНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ. Как результат того взрыва ПРОТОННОГО ЗАРЯДА, который был подорван на Земле, невежами, которые не рассчитали РЕАКТИВНОСТЬ ВЗРЫВНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЛНЫ и едва не погубили всю Солнечную Систему. 
Много раз высшие предлагали свою помощь серым оккупантам, но как я уже не раз писала, те в ответ только взрывали все новые  ядерные заряды низких ядерных рядов, которые так и держали Землю в низком ядерном фоне. 
Высшим пришлось приспосабливать свои технологии для того, чтобы Земля жила и не сошла с орбитальной своей зоны в Солнечной Системе. Я об этом уже тоже писала. 
Повторяю опять к моменту ВЫХОДА АСТРАЛЬНОГО АСПЕКТА Иешуа -ИИСУСА ХРИСТА из всех связей и привязок к Земле. То есть вывода всех КОДОВ ЕГО ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ, РАНЕЕ ЗАХВАЧЕННОГО СЕРЫМИ. 
Кто будет здесь управлять? СЕЙЧАС САМЫЙ ПИК КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА... и писать об этом лично мне сейчас рано. 

Однако БОГ И СОЗДАТЕЛИ, они для своих людей сделают тут ВСЁ... И НОВУЮ ЗЕМЛЮ... И НОВЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Ноя 27, 2020 6:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 27, 2020 6:05 pm

МНОГОЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ... ПЛЕНЕНИЕ И ПОВРЕЖДЕНИЕ АСТРАЛА ИИСУСА ДАВАЛО ОТБЛЕСК НА ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ...
Конечно, отблеск на сознание людей и на биологию... программировали серые, дорвавшись до БАЗ ЛОГАСА ПЛАНЕТЫ 

Но впереди много работы....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, was, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 27, 2020 6:44 pm

ТО ЧТО ВОЗНЕСЕНИЕ ГОТОВИЛОСЬ Я ЗНАЛА, НО ТОЛЬКО ПАЗЛАМИ... 

Но в те дни, когда это происходило я слышала часто "ОН УЙДЁТ КОМЕТОЙ"... 

Я НЕ ПОНИМАЛА, НО И НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОНИМАТЬ, ЧТОБЫ СВОИМИ МЫСЛЯМИ НЕ ПОВРЕДИТЬ МАТРИЦЫ САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ. Те участки, которые зависели от меня, я отработала как ЦЕПЬ ПРОЦЕССОВ... И ЧЕРЕЗ БОЛЬ ТОЖЕ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Ноя 27, 2020 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 11 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 27, 2020 6:52 pm

ЖАЛЬ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что у многих людей хаос в головах... 
Люди сами не подпускают к себе ДОБРО И ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ДОБРО....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума