Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 28, 2020 6:23 pm

Походила сейчас по интернету и все-таки дозрела, чтобы, немного ещё раз акцентировать то, о чём уже давно информировали меня мои кураторы. Дозрела, так как так мало хорошего в мире... и становится здесь очень неуютно жить. 

Друзья, ведь я не защищена особо, как и вы все.... Иначе я не могла бы брать такую разную информацию. Полная защита - это полная изоляция... и в первую очередь частотная, что есть энергии... Это пока что было не для меня.

Так вот вопрос я поставила высшим такой, как я буду (дальше) жить в таком мире? 

Ответ был всегда такой - зло не будет тебя замечать. Как это - спрашиваю я. 
- А вот так, будут смотреть и не видеть...

То есть мы будем жить на иных частотах, которые просто будут ничем непривлекательны злу. 
Как это? - Зло будет видеть пустоту... А я где буду? - На Новой Земле... 

Пишу для вас, любимые женщины... не потому что вы все красивы и добры и можете больше привлекать к себе разных взоров, а потому что вы воспитываете детей... и вам очень важно жить в мире большего благополучия....
------------------------------------------------------------

Однако у меня задел этой "невидимки" для зла уже произошёл.... 
Но, это мои истории, но мой портал вдруг стал невидим для среднесерых НЛО... Был видим и вдруг стал невидим и они были очень этим озабочены... 
Почему мой портал видим для таких НЛО? Это информация... и разные дела, которые решаются на моём портале...
 
Далее, это к сведению, но информация очень интересная. 

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО НАШ НЕБЕСНЫЙ ВСЕВЫШНИЙ... ОН ЖЕ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ АШТАРОМ... ОН ЖЕ КОРОЛЬ СЕРОЙ ЭЛИТЫ... И ОН ЖЕ ИМЕЕТ ВОПЛОЩЕНИЕ В ТРАМПЕ...  

Далее, и все-таки наш Коля Лукашенко - прямой и полный потомок на Земле КОРОЛЯ СЕРОЙ ЭЛИТЫ, ВОПЛОЩЁННОГО В ТРАМПЕ. ТО есть тело для него, при его смерти. 

Далее. А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВЫСШИЕ СМОГЛИ ПОДВЕСТИ ПОД НЕКИЕ НОРМЫ ВСЕ ДУХОВНЫЕ СТРУКТУРЫ КОЛИ ЛУКАШЕНКО И ОН СЕЙЧАС СВОИМ СОЗНАНИЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, ПОКА ЧТО, ВЫСШИМ МИРАМ. 
ЧТО ЗНАЕТ СЕРЫЙ КОРОЛЬ... то есть наш ВСЕВЫШНИЙ... 
ПРЕЖНИЙ ВСЕВЫШНИЙ... это было уже давно...  отдал свой престол СЕРОМУ КОРОЛЮ. 
Куда пойдёт эта СУЩНОСТЬ СЕРЫЙ КОРОЛЬ ТРАМП после смерти Трампа? Это очень большой вопрос, так как миры темные, они миры очень злые. А СЕРЫЕ КОРОЛИ НЕ ПРИВЫКЛИ УМИРАТЬ...

ТЕПЕРЬ, В ЭТОЙ МНОГО-ХОДОВКЕ, учитывая и СМЕНУ ЯДЕРНЫХ ОРБИТ ЗЕМЛИ. Какой ход будет на этой шахматной доске и за кем и куда - это я предвидеть не могу. Куда пойдёт серый король и его свита? 
Однако,  ЧТО ИЛИ КТО ИМЕННО ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМУЮ РЕШАЮЩУЮ СИЛУ... 

 ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ В ОРБИТЫ ЗЕМЛИ ЭНЕРГИИ. 
ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ПО ЯДЕРНЫМ ПОТОКАМ, КАК ОНИ ОЧИСТЯТ И КАК ОНИ БУДУТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ПО ЗЕМЛЕ.... 
НЕТ СИЛЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТИМ ПОТОКАМ ЭНЕРГИИ. 

Хотят серые попробовать противостоять, будет больше жертв, но РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТОТ ЖЕ. 
МРАЗЬ ВСЯ БУДЕТ ИСЧЕЗАТЬ, ПОКА НЕ ИСЧЕЗНЕТ СОВСЕМ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Окт 29, 2020 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, was, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 29, 2020 1:46 pm

"Путин предупредил о грядущих «тектонических сдвигах» во всех сферах
22 октября 2020.
Коронавирус еще не отступил, он по-прежнему представляет серьезную угрозу, заявил президент России Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба «Валдай».

«Коронавирус не отступил, к сожалению, и представляет до сих пор серьезную угрозу. И, вероятно, такой тревожный фон у многих лишь усиливает ощущение, что начинается какое-то совсем другое время, что мы не просто на пороге кардинальных перемен, а эпохи тектонических сдвигов, причем во всех сферах жизни», – передает слова главы государства РИА «Новости».

«Вообще, конечно, мы понимаем, что эпидемия, видим это, что эпидемия коронавируса серьезно изменила общественную, деловую, международную жизнь. Скажу больше: повседневную привычную жизнь каждого человека», – подчеркнул президент..."
https://vz.ru/news/2020/10/22/1066818.html
___________________________________________________

Дэни: Очень жаль что Путин увел свою мысль от очень важного факта и перевёл её в некий общий образ по всем сферам жизни. А факт при его научном доказательстве мог бы отрезвить некоторые "бешеные" головы. Так как положение серьёзное. И вывести на НОВОЕ ПОНИМАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКТА - ЧТО ЗЕМЛЯ - ЭТО ДОМ ДЛЯ ВСЕХ...  
Тектонические плиты по информации от высших получили уже очень мощный сдвиг, наезжая друг на друга и это тот процесс, который и порождает этот гул и рев, который слышат люди в разных странах. Больший сдвиг тектонические плиты получают под Африканским континентом.... но движение идёт под всей поверхностью Земли.
СДВИГ будет продолжаться и резкими рывками и более медленно. 
Но, как это будет отражаться на нашей реальной жизни и на том положении земных плато, которые сейчас существуют? 
На этот вопрос мне высшие ответили, что ЭТИ СДВИГИ ПЛАТО, НЕСУЩИЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ ПОЛЮСНЫЕ МАГНИТЫ НЕИЗБЕЖНЫ... И ЕСЛИ ИХ НЕ ПРОИЗВЕСТИ СЕЙЧАС, ПОТОМ БУДЕТ ХУЖЕ... И ПОЗДНО.   
Как понимаете МОЩНЫЕ МАГНИТНЫЕ ПЛАТО С ПОЛЮСНЫМИ ЗНАКАМИ ИЗЛУЧЕНИЯ при вхождении в хаос, могут ПОЛОМАТЬ ВСЮ ЗЕМЛЮ.

Мне мои кураторы пока не стали отвечать, как и когда это будет мощно ощутимо по положению континентов...?
 ИЗЛИШНЯЯ ПУБЛИЧНОСТЬ ДЛЯ ТАКИХ решений ВРЕДНА... пока существуют темные силы.   

Главное для людей, что будут защищены те, кто должен быть под защитой.... 

 Африканские "орды" не пройдут КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД... ОНИ НЕ ВЫДЕРЖАТ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ...
________________________________________


По информации от высших Земля состоит по своей конструкции из 28 мощных литосферных плит. 
Однако, наши учёные выделяют только 8-мь. 

Информация из википедии:
Более 90 % поверхности Земли в современную эпоху покрыто 8 крупнейшими литосферными плитами:

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 29, 2020 2:38 pm

Напомню, о чём я писала на прошлом форуме. И писала давно... все внутренние конструкции Земли - это цепь земного ПРОИЗВОДСТВА ЖИЗНИ. Где единая цепь. Где производство идёт блоками... циклами и и.д. 
При нормальном функционировании планет в недрах существует такие высшие производства, что ископаемые сами вступая в реакции, восстанавливают свои подземные объёмы. Но, конечно на это затрачивается и труд высших и подвозятся дополнительные ресурсы и идёт лучевое облучение нужных мест... Как на Земле, так и в недрах. 
Цепь вулканов - это соединяющаяся цепь ядерного производства, которое работает на обеспечение жизни планеты... В том числе и тепла... необходимых излучений, необходимых выбросов химических и радиоактивных веществ...
Об этом я уже тоже писала.


Мощные подвижки тектонических плит, которые необходимы ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ на её ОРБИТЕ в Солнечной Системе, все-таки мощно ломают всё высшее техногенное производство жизни для этой планеты. 
РЕЗУЛЬТАТ? 


А результат тот, что ПЛАНЕТА САМА СОХРАНИТ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО ЭТА ЖИЗНЬ БУДЕТ УЖЕ ДРУГАЯ.


Имели ли серые и разные темные силы отношение к ПРОИЗВОДСТВУ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ где-то и когда-то? НЕТ. Они лишь паразитировали на том, что высшие здесь производили и поддерживали, хотя это было не так просто в этих низких вибрациях земной жизни. 


Имели ли люди, понимание того, что всё что даёт Земля надо беречь? Нет. И люди только паразитировали и засоряли экологию Земли. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 29, 2020 2:48 pm

Кто сейчас несёт прямую ответственность за БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ И ЗА БУДУЩЕЕ ВСЕЙ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ? 


БОГ? БОГ ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И В "ВЕЧНОЙ КНИГЕ" ЭТО БУДЕТ ЗАФИКСИРОВАНО. Но это ЕГО ПЛАН. 


На Земле ответственность за будущее несут ДВА ЛИДЕРА САМЫХ РАЗВИТЫХ СТРАН ЗЕМЛИ - ЭТО ПУТИН И ТРАМП. 
Они должны были бы НАЧАТЬ НОВУЮ ЭРУ НАУЧНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ... ИМ И ИХ ИНСТИТУТАМ ЛЮДИ В ИХ МАССЕ ПОВЕРИЛИ БЫ...


ОДНАКО, мы имеем то что имеем.... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Юлия777, Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Окт 30, 2020 6:16 pm

ЧАСТОТНЫЙ И СМЫСЛОВОЙ СОР...


БОГ начинает сейчас транслировать на Землю свою НОВУЮ ЧАСТОТУ, к которой Высшие Отцы и Создатели ГОТОВИЛИ СВОИХ ЛЮДЕЙ.... И НЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ. 


ЧАСТОТА ИМЕЕТ ТАКУЮ СИЛУ, что иные частоты и разный частотный СОР будут элементарно разрушаться этой НОВОЙ ЧАСТОТОЙ, которая формирует НОВУЮ ЗЕМЛЮ. 
На этой ЧАСТОТЕ будет формироваться НОВЫЙ ЗАВЕТ ЛЮДЯМ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Окт 30, 2020 6:22 pm

ПУСТЫЕ ГОЛОВЫ будут и есть... Но будут ЧАСТОТНО формироваться программы разного уровня. О чем я писала. 

Свобода мысли будет у тех, кто имеет знания по этому поводу. То есть ментал и разум имея познания будут сформированы в ментальную матрицу, которая будет иметь способность истинно анализировать события и делать правильные выводы. 

Эти люди и ПОВЕДУТ ДАЛЬШЕ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, имея правильные ориентиры с этом жутком хаосе.... 
Это для НАЧАЛА... но всё в процессе, всё в развитии.

Далее, чтобы вы не сомневались... Я наверное около сотни раз спрашивала у своих кураторов, правильно ли я описала ту оккупацию Земли, которую я назвала ПЕРЕВОРОТОМ 0-го года? Спрашивала, так как у многих других контактёров иные данные.
Так вот, всё описано ВЕРНО... 
И это очень важно иметь верную информацию....

Однако, с другими контактёрами я выходить и спорить не стану... За такие споры... их серые кураторы убивали таких как я. Но предупреждать - это иногда на моей совести... 
Но, новое время... энергии ВРЕМЕНИ... скоро будут диктовать совсем иные законы...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Окт 30, 2020 6:45 pm

Я много думала о том, почему бы Создателям не выйти и не начать с людьми ДИАЛОГ?
Однако, сейчас очень хорошо поняла, что правильно они всё делают, когда МОЛЧА ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК ЗЕМЛЮ. 

Бесполезно было бы выходить. Есть причины:
1. Мощная разница в культуре, когда высшие не понимают корней зла.
2. И та, что даже серые сейчас, когда выходят на диалог к высшим, тупо и глупо пытаются ЗАБОЛТАТЬ СВОИ ОШИБКИ (ГРЕХИ)... и забалтывают большим количеством пустого текста, однако думая, что это важно... 
И так выходят на диалог не самые тупые серые... а из их элиты. 

Чем отвечают высшие, как я наблюдала. Пару картинок этим серым на их мозг ИХ САМЫХ СТРАШНЫХ ГРЕХОВ... и серые вдруг замолкает. 
Ах, он забыл... 

Почему высшие не хотят диалогов с людьми? ЭГО у людей слишком выросло. Люди считают себя БОГАМИ... и так же будут замыливать всё болтовней, оправдывая то, что оправдать невозможно. 

Почти нет на Земле тех, кто сказал БОГУ... ТЫ ПРАВ ВО ВСЁМ... ТЫ ДАЛ МНЕ ЖИЗНЬ... Я ПРОШУ ТЕБЯ ПРОДОЛЖИ ЭТУ ЖИЗНЬ ВЕЧНО... КАК И ЖИВУТ У ВАС В ВАШИХ ВЫСШИХ МИРАХ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 31, 2020 11:29 am

Перенесено из другой темы.
________________________

В продолжении всей моей информации в её логической последовательности. Пишу и здесь, так как это касается и Любящего Брэдли.... и его возможного, поэтому, отсутствия в интернете... Хотя цикл перемен может быть в хорошем русле, но не понят сразу. 

Есть у высших разные уровни их людей здесь, которые писали в интернете... или не писали в интернете, но исполняли свой священный долг на Земле иными, даже более сложными работами. 

Сейчас ВЕРХУШКА НОВОЙ МАТРИЦЫ НА ПЕРЕМЕНЫ НА ЗЕМЛЕ ОТФОРМАТИРОВАНА В ЕЁ САМЫХ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ и люди, которые работали на именно эти самые сложные и сильные программы, которые терпели от темных сил многие гонения и страдания, ЭТИ ЛЮДИ БОГОМ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЦИКЛА ГРУБЫХ РАБОТ. 
Они будут ещё работать, но в ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛ ВОШЛИ НА САМЫЕ СЛОЖНЫЕ РАБОТЫ ПО ЗЕМЛЕ ВТОРОЙ РЯД ИЕРАРХОВ. 

БОГ СКАЗАЛ СВОИМ СЫНОВЬЯМ И ДОЧЕРЯМ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ ЗДЕСЬ НА ВЕРШИНУ МАТРИЦЫ ПЕРЕМЕН В ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ И ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ, ИНОГДА ТЕРЯЯ ЖИЗНЬ... 
БОГ СКАЗАЛ ТЕМ, КТО ЖИВ... "Я С ЭТОГО ДНЯ ОТДАЮ ВАМ ВСЕ МОИ ДОЛГИ. Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ВАМ ГОДЫ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ В ПОКОЕ И СЧАСТЬЕ".  
 Да это так. Я верю...  Это уже НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Но, насколько это будет реализовываться в нашем медленном и застойном измерении - это мне сказать сложно. 
Но я очень рада, что ЭТО ТАК... А НИКАК НЕ ИНАЧЕ. И я очень рада за ЛУЧШИХ, КТО НЕ ПРЕДАЛ БОГА...

Я очень рада за тех, кто сейчас под Высшими Отцами, так как эта МАТРИЦА, она по уровням будет распространяться на всех ПРЕДАННЫХ И ВЕРНЫХ....

У меня лично за это время начали проявляться люди из прошлого... Вдруг и очень неожиданно... Это свидетельствует о том, что работает НОВАЯ МАТРИЦА МОЕЙ НОВОЙ СУДЬБЫ... Люди из прошлого - это ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ПРОШЛЫХ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В МОЁМ ПОДСОЗНАНИИ... Да я всех простила, но болевые точки, которые я подавила они остались. Их требовалось убрать...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Окт 31, 2020 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 31, 2020 11:36 am

Что ещё очень важно. Важно, чтобы ваш РАЗУМ ЗНАЛ О ТОМ, О ЧЁМ Я НАПИСАЛА ВЫШЕ. 
Когда мы ЗНАЕМ, то мы не создаём препятствий новым хорошим программам, думая, что "этого мол не может быть". 
Однако, мы не уверены, что такое может быть... и это Создатели знают. 
Но неуверенность - это лучше, чем полное отрицание. 

Далее, когда пойдут некоторые знаки и некоторые перемены в вашей жизни, вы будете знать, что ЭТО ПОТОК ПЕРЕМЕН... и станете жить в этом ПОТОКЕ сознательно понимая... а не бессознательно не понимая.
СОЗНАТЕЛЬНО ПОНИМАЯ - это даёт вам возможность ВОСТРЕБОВАТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО И ДАЖЕ ТО, ЧТО ВАМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ... от жизни. 
Это стимулирует ПОТОК ПЕРЕМЕН.. и для вас в лучшую сторону сильнее и также и для окружающих людей, так как мы живем среди людей... 

Что касается "пустых голов" и разных клонов? ЧУВСТВУЙТЕ БАЛАНС... но геройствовать их спасая не надо.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 31, 2020 11:41 am

НЕ БЫЛО ЕЩЁ ТАКОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА. 
НИКОГДА МНЕ НЕ ОБЕЩАЛИ ТО, ЧТО БЫЛО НЕ ИСПОЛНИМО... 

И НИКОГДА НА МЕНЯ НЕ СПУСКАЛАСЬ ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С МАССОЙ 
РОЗОВЫХ СЛОВ... КАК НА ДРУГИХ КОНТАКТЁРОВ.  

НО ВСЯ ЛОГИКА ПРОИСХОДЯЩЕГО, ОНА ВИДНА НА ЭТОМ МОЁМ БЛОГЕ.

ЕСЛИ МЫ ВХОДИМ В ПОТОК ОБНОВЛЯЮЩЕЙ ЭНЕРГИИ... ТО ЭТО ТАК.... 
_____________________________________________________

Что с темными?, они будут падать...

Что вообще происходит на Земле?
А происходит то, что ОТСТУПНИКИ ОТ БОГА ЗАТЕЯЛИ ВЕРНУТЬ ПО ПОДОБИЮ ПАДЕНИЕ АТЛАНТИДЫ, ИЛИ КАК Я НАЗЫВАЮ ЭТОТ ПЕРИОД ПЕРЕВОРОТ 0-го ГОДА. Это значит ввести всю Землю в критическую массу ядерного переворота, но в ещё более низкие вибрации, уничтожив всё на Земле.  Но не учли одного, что ПРОТОН, УРАН, ВОДОРОД... и все те ядерные структуры, на которые ОТСТУПНИКИ поставили... сейчас в распаде или в полураспаде... ВЗРЫВА НЕ БУДЕТ ГОСПОДИН САТАНА. 
Взрыва не будет даже теми ядерными зарядами, которые находятся на управлении "красных кнопок" президентов или на подпольных взрывных комплексах. А темные силы как раз и надеялись на то, что не выдержат нервы, либо разум... у президентов. И на возможный ядерный террор от безумных террористов.

Да, я думала, что происходит ПОДОБИЕ Революции 17-го. Однако, серая элита задумала в повторе ещё более страшный вариант для Земли.


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Окт 31, 2020 12:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 31, 2020 11:58 am

КАКИЕ ЭТИ НОВЫЕ ПОТОКИ? 
Не удивляйтесь... если начнёт возвращаться здоровье...

И деньгами высшие тоже сумеют управлять... 

НАЧНЁТ ОТТАИВАТЬ СЕРДЦЕ... ЛЮДИ ХОРОШИЕ БУДУТ ПРИТЯГИВАТЬСЯ К ВАМ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 31, 2020 12:20 pm

Дэни пишет:
БОГ СКАЗАЛ СВОИМ СЫНОВЬЯМ И ДОЧЕРЯМ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ ЗДЕСЬ НА ВЕРШИНУ МАТРИЦЫ ПЕРЕМЕН В ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ И ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ, ИНОГДА ТЕРЯЯ ЖИЗНЬ... 
БОГ СКАЗАЛ ТЕМ, КТО ЖИВ... "Я С ЭТОГО ДНЯ ОТДАЮ ВАМ ВСЕ МОИ ДОЛГИ. Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ВАМ ГОДЫ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ В ПОКОЕ И СЧАСТЬЕ".  
 Да это так. Я верю...  Это уже НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Но, насколько это будет реализовываться в нашем медленном и застойном измерении - это мне сказать сложно. 

ОБЕЩАНО ЭТО БОГОМ НА ПОЛНОЛУНИЕ ГОЛУБОЙ ЛУНЫ... И не простое полнолуние, а на "ГОЛУБУЮ ЛУНУ".
Почему именно так? ЛУННАЯ ОЦИФРОВКА.... Мне сложно это понять, так как всё это связано с КОСМИЧЕСКИМИ ЦИКЛАМИ НАШЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА.
Но ЛУНА - это полюсная орбитальная станция... Именно полюсная. И вы наверное знаете, что ЛУНА ВСЕГДА МОЩНО ОЦИФРОВЫВАЛА ЖИЗНЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.
Но, понятно, что на АКТИВНОЕ СОЛНЦЕ такие обещания не даются... АКТИВНОЕ СОЛНЦЕ - это РАБОТА... 
ЛУНА - ЭТО ОБРАЗНО ОТДЫХ.  

Из Википедии:  
"Даты ближайших «Голубых лун» по современному толкованию
2020: 1 октября, 31 октября
2023: 1 августа, 31 августа
2026: 1 мая, 31 мая
2028: 2 декабря, 31 декабря
Оптический эффект
Известно, что свет с короткими длинами волн, соответствующими синему цвету и его оттенкам, лучше рассеивается в земной атмосфере, чем с длинными (см. диффузное излучение неба). Это происходит из-за того, что частота рассеиваемого света существенно меньше собственной частоты молекул; подобное явление в физике называется Рэлеевским рассеянием. По этой причине Луна (не обязательно в полнолуние) приобретает голубой оттенок. В этом случае свет рассеивается не только на молекулах воздуха, но и на частицах пыли, производимыми крупными пожарами или извержениями вулканов. Например, в Альберте (одна из провинций Канады) после сильного пожара на торфяных болотах 23 сентября 1950 года, которые до этого медленно тлели в течение многих лет, густой дым, содержащий частицы размером около 1 микрометра в диаметре, распространился на юг и восток страны. Благодаря этому луна и даже Солнце, видимое днём, приобрели бледно-лиловый и голубой оттенки..."

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Ноя 01, 2020 1:02 pm

Несколько слов о ГОЛУБОЙ ЛУНЕ... 

Как я писала ещё на прошлом форуме, ЛУНА - ЭТО ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ СПУТНИК ЗЕМЛИ - ЦИФРОВАЛЬНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СТАНЦИЯ, с которой должны были идти потоки цифровальных блогов и программ на Землю. Но не таких, как например с Солнца. 
То есть наш быт, отношения в семье, отношения в обществе, социум и много иного, но с оцифровкой более мягкой... чем более сильные ПОТОКИ С СОЛНЦА. И СОЛНЕЧНЫХ ПРОПИСЕЙ И ЦИФРЫ... и от тех МЕНТАЛЬНЫХ КУБОВ, которые находятся около Солнца. 
Но что было, как я писала на Луне в наши века. Там работали для Земли, как высшие станции, так как жизнь бы погибла без их оцифровок. 
Так работали и серые цифровальщики, которые когда-то захватили станции высших... 
Как они уживались? Серые терпели, так как понимали, что высшие работают и обеспечивают многие земные циклы... 
Высшие терпели, так как гнать серых, это означает рушить некоторую тоже важную для самой Земли цепь информационного обслуживания, на которой уже живёт сознание масс людей Земли.  Да и взрывы на Луне никому были не нужны, так как серые всё свои станции минировали. Много станций были на Луне разрушены. И на прошлом форуме я давала фото разрушенных цифровальных станций на Луне. Редкое фото, которое нашла в интернете.   

И только в некоторый положенный космический момент, БОГ И СОЗДАТЕЛИ смогли получить больший доступ к почти всем ЦИФРОВАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСАМ ЛУНЫ...
На момент ФОКУСНОГО ЛУЧЕОБРАЗОВАНИЯ С ИНЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ И ВЫСШИМИ ТЕХНОЛОГИЧНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ, а по календарю ВРЕМЯ ГОЛУБОЙ ЛУНЫ и было дано это обещание... НЕ ТАК ПРОСТО... ЭТО МОЩНАЯ ПРОПИСЬ С ЦИКЛАМИ ЦИФРОВАЛЬНЫХ БЛОГОВ.... 

И получив этот доступ, иметь возможность ОБЕЩАТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ПРОЗВУЧАЛО... 
Дословно повторять... НЕ БУДУ... ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЭТО ИСПОЛНИЛОСЬ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Ноя 01, 2020 1:51 pm

ЦИКЛ "ГОЛУБОЙ ЛУНЫ" как я предвижу должен подтвердиться циклами "АКТИВНОЕ СОЛНЦЕ"....

Далее, как я предвижу должен пойти цикл "АКТИВНЫЙ КОСМОС".... 
У высших не бывает того, чтобы ПОТОК ЭНЕРГИИ ОБРЫВАЛСЯ, типа сделал своё дело и пропал. 

Так что будем следить... 
Но, не делайте акцент слежения на тех, кто есть масса.... 
Их история, не наша история... 
Как есть, так и есть...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Ноя 01, 2020 1:51 pm

ЦИКЛ "ГОЛУБОЙ ЛУНЫ" как я предвижу должен подтвердиться циклами "АКТИВНОЕ СОЛНЦЕ"....

Далее, как я предвижу должен пойти цикл "АКТИВНЫЙ КОСМОС".... 
У высших не бывает того, чтобы ПОТОК ЭНЕРГИИ ОБРЫВАЛСЯ, типа сделал своё дело и пропал. 

Так что будем следить... 
Но, не делайте акцент слежения на тех, кто есть масса.... 
Их история, не наша история... 
Как есть, так и есть...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 02, 2020 3:55 pm

Ещё раз о том, почему сотрясает земную цивилизацию... и вообще, что это за цивилизация сейчас? 

Кроме всего прочего... Очень много сошло серых пришельцев в воплощённых людей. 
У них инстинктивная ненависть к тем, кто имеет ДУШУ БОГА...

Те кто воплощён от серых, они чаще не понимая сами, получают энергию для жизни только методом разрушения и вампиризма. 
Это даже не клоны, не пустые головы... это хуже. Это солдаты, которых серые спустили в воплощение именно для такой войны, рассчитав периоды, чтобы это поколение серых солдат, родилось и выросло.... Где была взята их оболочка человека, то есть форма самой биологии? А навалом этого "добра" на Земле выбрасывается вон. Там где конвейером делаются аборты... и масса ещё разным способов у серых добывать ГЛОБУСЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ТЕЛ. СПЕРМА так и проситься им в руки... тоннами... по всей Земле. ГЛОБУС БИОРОТАЦИИ формы человека именно так они и получают. Однако "сознание" и программы на жизнь "солдаты" получают от серых уровней жизни.   

Воплощённые серые солдаты легко управляемы серой элитой.... Но, это ещё и война серых между собой за передел Земли. 
Но, самое плохое, что серая элита и иллюминаты ПОДНЯЛИ ВСЕ СВОИ РЕЗЕРВЫ НА РАСПАД ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, взяв на вооружение и МАТРИЦЫ ПАДЕНИЯ ЗЕМНЫХ ОРБИТ ВО ВРЕМЯ ПАДЕНИЯ АТЛАНТИДЫ и ДРУГИХ ЖИЛЫХ ТЕРРИТОРИЙ ТОГО ПЕРИОДА. 
То есть, сохранённые ещё ресурсы подготовки ОТСТУПНИКАМИ ОТ БОГА обвала Земли в низкие вибрации, то о чём я пишу, как о ПЕРЕВОРОТе 0-го года. Эти ресурсы очень серьёзные...  

Но, если иметь ввиду те энергетические процессы, о которых я пишу на этом своём блоге, то БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ... БУДЕМ ВЕРИТЬ... БУДЕМ ЖИТЬ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Ноя 02, 2020 4:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 02, 2020 4:07 pm

Можно было бы относиться ко всему этому, как к развитию именного такой жизни... в  таком направлении... Если бы не МОЩНАЯ АГРЕССИЯ ВСЕ ЭТИ ВЕКА и особенно сейчас.... Эта агрессия может взорвать ЗЕМЛЮ. 

Но и то, что существуют СТРАДАНИЕ, ВЫЖИВАНИЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И СМЕРТЬ... Этого высшие не могут допустить.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 02, 2020 4:41 pm

Дэни пишет:Ещё раз о том, почему сотрясает земную цивилизацию... и вообще, что это за цивилизация сейчас? 

Кроме всего прочего... Очень много сошло серых пришельцев в воплощённых людей. 
У них инстинктивная ненависть к тем, кто имеет ДУШУ БОГА...

.

Какой вывод напрашивается сам собой. Как я писала, КОВИД спустила серая элита, взяв за основу для ядра клетки этого вируса электронное ядро одного из изотопнных рядов ПРОТОНА. И как у меня ещё появилась информация, ещё и электронное ядро УРАНА... 
И вирус ковида может подсеиваться на наши измерения прямым путем с серых измерений... Эти системы обладают схемами магнитизма. То есть не обязателен контакт с больными. ВИРУС МОЖЕТ РАСПЫЛЯТЬСЯ НА ГОРОДА СЕРЫМИ НЛО. 

Но, я не могу ручаться, что наши люди не умирают от КОВИДА. Может и от старости их уже забирают высшие на свои уровни жизни. 
А вот то, что серая элита спустила на Землю ВИРУСНУЮ СМЕРТЬ СВОИМ ВОПЛОЩЁННЫМ СЕРЫМ СОЛДАТАМ - так это очевидно. 
Техногенный вирус... имеет техническую характеристику такого рода, что притягивается больше именно к техно-био-структурным организмам, чем к биологически чистым.

И это уже не вывод... Это уже полученный факт, статистика высших от всех заболеваний и смертей от КОВИДА. Если я раньше писала, что почти такой же вирус стал косить серых на их уровнях жизни. То теперь есть убедительная статистика, что и на воплощённых уровнях жизни этот вирус поражает больше технобиоклонов. 

Эта серая элита и вся серая цивилизация, существуя здесь на Земле МЕТОДОМ ТЫКА... а не настоящими научными методами, требующими изучения и времени на их изучение... не только развалила четкие матрицы по всему хозяйству и всей жизни на Земле, но и себя губит... 
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ... 
Серые обезумели от ненависти к высшим мирам. Однако, надо было не ненавидеть... а развивать свои науки... раз уж они жили здесь и им была Земля, некоторые её измерения,  дана на некоторый период ВРЕМЕННОГО ЭОНА.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, was, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 02, 2020 5:26 pm

[size=33]Ученые пытаются понять, почему Земля пульсирует каждые 26 секунд[/size]
02.11.2020


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Esrpic-5f9fa778f34f61Фото из открытых источников


Ученым давно известно, что каждые 26 секунд наша планета пульсирует, однако за последние десятилетия они так и не смогли выяснить, с чем это связано. (esoreiter.ru)
Первым ученым, который зафиксировал странную пульсацию был геолог Джек Оливер. Произошло это в начале 1960-х, когда во время работы в геологической обсерватории Колумбийского университета ученый услышал странный шум. С тех пор ученые прислушиваются к этой пульсации, пытаясь выяснить его происхождение.
Было даже предположение, что возникает она возле Бухты Бонни, находящейся в Гвинейском заливе. Некоторые исследователи полагают, что континентальный шлейф под мировым океаном функционирует как гигантский волновой прорыв. Происходит это на границе континентальной массы Северной Америки, у которой наивысшая часть плиты резко переходит в глубокую абиссальную равнину. Когда волны оказываются в этом месте, то образуется та самая пульсация.
По мнению других исследователей, причиной пульсации может быть вулкан, находящиеся слишком близко к критической точке. Эта самая точка расположена возле вулкана на острове Сан-Томе в заливе Бонни.
Исследователи за последние десятилетия подробно изучили это пульсирование и могут многое о нем рассказать, но до сих пор не смогли объяснить причину его возникновения.
Некоторые исследователи считают, что обнаруженные шумы могут говорить о предстоящей смене магнитных полюсов Земли. На них необходимо ориентироваться, чтобы понять, насколько наша планета близка к началу этого глобального процесса.
https://esoreiter.ru/news/1120/uchenye-pytayutsya-ponyat-pochemu-zemlya-pulsiruet-kazhdye-26-sekund.html

_________________________________________________________

Дэни: ЭТО ПУЛЬС БОГА. Но, эта сейчас многоуровневая и многочастотная система, которая имеет сейчас ТОЛЬКО ТОНКУЮ НИТЬ ВОЛНЫ ПУЛЬСА БОГА. Но чтобы планета жила в ритме всей Солнечной, а Солнечная и в РИТМЕ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА, то эту токую нить поддерживают ВОЛНОВЫЕ ЧАСТОТЫ и иных планет и звезд... Видимых нам и не видимых. 
После падения Земли в низкие частоты после ПЕРЕВОРОТА 0-го Года, Бог и Создатели вынуждены были внести специально по земным орбитам в ПУЛЬС БОГА НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ, иначе бы Земля потеряла бы все свои МАТРИЦЫ НА ЖИЗНЬ. Матрицы на жизнь тоже Создатели мощно занизили по их вибрационным частотам. 

Эта ТОНКАЯ НИТЬ ПУЛЬСА БОГА - будь она такой КАКОЙ ДОЛЖНА БЫЛА БЫ БЫТЬ, была бы гарантией благополучной жизни всей Земли и всех её жителей. ЭТО 1000% иммунитет от негатива... Так ЭТОТ ПУЛЬС СИЛЁН В СВОИХ НАЧАЛЬНЫХ ЧАСТОТАХ. 

Вода... море океаны... они и есть ПЕРВЫЕ ПРИЁМНИКИ ВСЕХ ЧАСТОТ, которые вообще излучаются на Землю и самой Землей. 
Потому ПУЛЬС БОГА учёные предположительно и обнаружили... в морской бухте... или над мировым океаном. Это свойство воды... В иных местах ПУЛЬС БОГА НЕ СЛЫШАН... НО ОН ЕСТЬ... 
БОГ ЕСМЬ!


 ПУЛЬС БОГА ИМЕЕТ В СЕБЕ И НИТЬ СВЕТА... 


Эта ЧАСТОТА сейчас на Земле тоже в трансформе, на ОЧИСТКЕ ОТ НИЗКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ И УСИЛЕНИЕ ИСТИННОГО ПУЛЬСА БОГА. Что принесёт людям ЗДОРОВЬЕ и НОРМУ В ЖИЗНИ. 
Но, чтобы ПУЛЬС БОГА БИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ В РИТМЕ СЕРДЦА БОГА... многое ещё должно произойти... 
ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ БОГА НЕ МОЖЕТ БИТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ИДУТ ВОЙНЫ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Ноя 03, 2020 12:52 pm

Дэни пишет:[size=33]Ученые пытаются понять, почему Земля пульсирует каждые 26 секунд[/size]
0
Эта ЧАСТОТА сейчас на Земле тоже в трансформе, на ОЧИСТКЕ ОТ НИЗКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ И УСИЛЕНИЕ ИСТИННОГО ПУЛЬСА БОГА. Что принесёт людям ЗДОРОВЬЕ и НОРМУ В ЖИЗНИ. 
Но, чтобы ПУЛЬС БОГА БИЛСЯ НА ЗЕМЛЕ В РИТМЕ СЕРДЦА БОГА... многое ещё должно произойти... 
ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ БОГА НЕ МОЖЕТ БИТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ИДУТ ВОЙНЫ. 

ПУЛЬС БОГА будет набирать ЧАСТОТУ...
БУДЕТ ДЫХАНИЕ БОГА... КРОВЬ БОГА... СИЛА БОГА... И ВОЙДЁТ ПОЛНАЯ МАТРИЦА ЕГО ВОЛИ.


Этот процесс очень важный... 


Что ещё могу пока что написать. 


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Black_Knight_Satellite_%28cropped%29



Вот этот "ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ" который наблюдают около Земли, о нём я писала уже давно на прошлом форуме, как о личном полётной капсуле Бога, которую покинула вся команда в МОМЕНТ ПЕРЕВОРОДА 0 -го Года, но этот корабль там и летает по орбите около Земли много сотен тысяч лет. Эта капсула, она была повреждена не сильно, и была оставлена высшими на орбите, как технологичный механизм, снимающие информацию с Земли, но


КАК Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ИНФОРМАЦИЮ "ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ" отслеживал ритм ПУЛЬСА БОГА, и выдавал эту и другую информацию высшим на их корабли, базы... Но и ПРЯМО В РАЗУМ НАШИХ ДРЕВНИХ СОЗДАТЕЛЕЙ, которые сами ЖИВУТ ОТ ИСТОКА БОГА И НА ЕГО ПУЛЬСИРУЮЩЕМ ИСТОКЕ.... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Ноя 03, 2020 1:33 pm

https://vk.com/video-159687698_456239263
________________________________________

Я включила эту информацию, так как она подтверждает то, что даю я. Или я подтверждаю... отчасти... то о чем говориться в этом ролике.  

Но, есть некоторые неточности. Это например то, что русским принадлежат изобретения по клонам и иные. Не русским... а это серые технологии, которые используются серыми с момента их осуществления ПЕРЕВОРОТА - О-го Года. И спускались эти технологии многим в разные страны серыми ментальщиками с их НЛО. 
Но, почему были упомянуты русские... Потому что, чтобы серым подготовить и провести революцию 17-го и после того, как серые взорвав ТУНГУССКУЮ ЯДЕРНУЮ ПОУРОВНЕВУЮ БОМБУ, резко понизили ядерный фон на огромных территориях, серые смогли ввести в массу русских людей огромную массу запрограммированных клонов, которые и совершили революцию...
Но, эти технологии были взяты серыми, перевернув их, ещё из АРХИВОВ И БАЗ ВЫСШИХ... Тех архивов и баз, которые ЕЩЁ ДО ПЕРЕВОРОТА-0 НА ЗЕМЛЕ ИМЕЛИ В СЕБЕ ОГРОМНЫЕ ЗАПАСЫ ЗАЧАТОЧНЫХ ГЛОБУСОВ И ИНЫХ СРЕДСТВ... ДЛЯ ЗАЧАТИЯ И РОЖДЕНИЯ МНОГИХ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ... ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ ЭТО БЫЛИ ПЛАНЫ... И ВСЕ УЖЕ НАХОДИЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ.  
Но, чтобы быть более точной, то конечно всё было высшими рассчитано по РОДОВЫМ ЛИНИЯМ, и на много тысяч... или даже миллионов лет вперёд.... Было уже всё спланировано по всему населению Земли на всё относительное будущее Земли...
ВСЁ БЫЛО ЗАХВАЧЕНО СЕРЫМИ. Весь ПЛАН БОГОРОДИЦЫ.  

Далее о ЦЕРНЕ... ЦЕРН технология многоуровневая. И реально там обеспечивали себе и свои технологичные задачи серые ментальщики. Производя и многое, и клонов, и многое другое... вплоть до разных ядов для людей... Но в своих надстройках. 
Многое... не возможно даже описать. Но и то, что можно вывернуть человека наизнанку - это тоже правда... 
РОБОТОИДЫ - КЛОНЫ это и есть серые солдаты в воплощении... 
У рептилоидных тоже есть в воплощении своя армия... 
ЗАВОДЫ их монтирующие - это разные производства у серых и у рептилоидных. 

Но есть и наша правда о защите НАС ВЫСШИМИ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ТЕХНОЛОГИЙ. 

ПУЛЬС БОГА - РАСШИРЯЯ СВОИ ЧАСТОТЫ сотрёт все эти волновые влияния на людей....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 04, 2020 4:04 pm

Дэни пишет:

ПУЛЬС БОГА - РАСШИРЯЯ СВОИ ЧАСТОТЫ сотрёт все эти разрушающие волновые влияния на людей....

ПУЛЬС БОГА будет набирать ЧАСТОТУ...
БУДЕТ ДЫХАНИЕ БОГА... КРОВЬ БОГА... СИЛА БОГА... И ВОЙДЁТ ПОЛНАЯ МАТРИЦА ЕГО ВОЛИ.

Так как все эти Века ЕДИНАЯ МАТРИЦА ЗЕМЛИ не раз теряла свои связи по своим пространственным параметрам в том числе и из-за своего низкого ядерного фона всех сфер Земли, то тем самым в пространствах Земли создавались условия и начинали плодиться вирусы, уносящие многочисленные жизни людей. Эти все пандемии и эпидемии, неполный список в статьях ниже, появлялись на Земле по двум причинам. Одна из них реально естественное загрязнение экологии ЕДИНОЙ МАТРИЦЫ Земли (чистить необходимо) и вторая - специальный выброс серыми генетиками на воплощённые уровни выращенных ими вирусов для того, чтобы ещё раз проявить насилие над людьми... и получить массу человеческого "продукта". 
Высшие много раз подтягивали параметры всех орбитальных пространств, чтобы не возникало таких пандемий. Но, вмешиваться в такие низкие ядерные фоны было сложно и не всегда результативно. Вмешивались высшие и при стихийных пандемий, без участия серых генетиков и при специальных выбросах тяжёлых вирусов серой элитой. 

Я об этом писала на прошлом форуме, как работали высших при таких пандемиях - ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ. 
Но, как я уже написала и на этом форуме, при геномодификации вирусных бактерий, и при этом конкретном варианте КОРОНАВИРУСА серые генетики использовали те генетические формулы и сам клеточный продукт, которым ещё запаслись, подготавливая ПЕРЕВОРОТ 0-ГО Года. И с этим клеточным материалом, который гораздо более мощный, чем наш земной этого эона, вирусы приобретают ЗВЕРСКИЙ ПРОБИВНОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ВАРИАНТ вброса в биологию людей.  

Внизу статьи о самых тяжелых пандемиях на Земле. Всегда высшие вмешивались, помогая людям. Эти вмешательства были разного способа. И лучевого и иных... но если им не мешали серые НЛО... так как это тоже были войны... 
Я хочу написать об одном способе, который работал БЕЗОТКАЗНО... И этот способ Создатели использовали не раз. 

ЭТО ЗАКИПАНИЕ ЖИВОЙ КРОВИ АСПЕКТА БОГА ИЛИ АСПЕКТА ОДНОГО ИЗ ТРОИЦЫ, НО ЖИВАЯ КРОВЬ ДОЛЖНА БЫЛА ПРОЛИТЬСЯ ИМЕННО ОТ ЖИВОГО ВОПЛОЩЁННОГО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЖИВУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ. 
Проблема в том, что такой человек должен жить на Земле, должен быть носителем ДРЕВНЕГО ДНК И ОЧЕНЬ ЧИСТ... И СВЯТ. 
ТО есть, высшие готовили все условия, и человек мог предположим сильно порезаться... или сильной упасть и СОБРАВ ЕГО КРОВЬ ЗДЕСЬ НА НАШЕМ ВОПЛОЩЕНИИ, СОЗДАТЕЛИ СРАЗУ ЭТУ ЖИВУЮ КРОВЬ НАПОЛНЯЛИ ТЕМИ ЯДЕРНЫМИ И ВЫСШИМИ БИОСТРУКТУРАМИ, которые могли стать НОСИТЕЛЯМИ ПАНАЦЕИ ОТ КОНКРЕТНОЙ ПАНДЕМИИ. Так отрабатывался ПЛАЗМЕННЫЙ ПУЛ... который высшие переводили через ауры на воплощённые уровни... в самим людям. И в людях уже отрабатывался относительный иммунитет, который воплощённым врачам и не заметен. 
Так было во все века и с теми тяжёлыми эпидемиями и пандемиями, которые могли бы уничтожить в прошлые века всё человечество. Но не уничтожили. 

Так было и есть и сейчас, ПРОЛИЛАСЬ КРОВЬ ДРЕВНЕГО ВОПЛОЩЁННОГО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА... и на ЭТОЙ КИПЯЩЕЙ КРОВИ высшие модифицировали КОРОНАВИРУС... 

Но, поскольку КРОВЬ ОЧЕНЬ ЧИСТОГО МОЩНОГО ДРЕВНЕГО, который сейчас в воплощении... то и этот полученный геномодифицированный КОРОНАВИРУС (или вакцина) не работают на ослабление проявлений у тех, кто в нашем воплощении ЕСТЬ ВОПЛОЩЁННЫЙ СЕРЫЙ, ЛИБО ВОПЛОЩЁННЫЙ РЕПТИЛОИД... либо носитель их ярковыраженных признаков.  

_________________________________________________________________________

https://don24.ru/rubric/zdorove/epidemiolog-rasskazala-o-novom-neobychnom-simptome-koronavirusa.html

Корреспондент ИА «ДОН 24» погрузился в историю самых страшных болезней человечества и составил список эпидемий и пандемий, который демонстрирует, что на нынешней стадии COVID-19 не так страшен, как его «малюют».

Афинская чума (430–426 годы до нашей эры)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_1200-4-HaI72kw-IvrtLJzX8zrlMNAqHD7NjvHi
«Чума в Афинах», Михаэль Свертс
В давние времена многие болезни, которые люди тех времен не умели классифицировать и диагностировать, получали собирательное название «чума». Вот и в Афинах во время войны со спартанцами произошла вспышка неизвестного заболевания, которое распространялось молниеносно и в считанные дни приводило зараженных к гибели. По примерным оценкам специалистов, от этого заболевания погибли около 100 000 человек.
Афиняне тогда решили, что это кара богов, однако многие современные ученые сходятся во мнении, что на самом деле болезнь в город занесли моряки-торговцы из Египта. Распространению же болезни способствовала скученность людей, а также плохие для жизни условия как у гражданских, так и у воинов.
Перенесший афинскую чуму древнегреческий историк Фукидид оставил после себя список симптомов болезни, среди которых присутствовали: лихорадка, расстройства желудочно-кишечного тракта и признаки отравления. Современные исследователи обнаружили в останках жертв афинской чумы ДНК возбудителя брюшного тифа, симптомы которого схожи с теми, что описал Фукидид.

Чума Галена (165–180 годы нашей эры)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_2400-Kn5vwzRWuIFGqsHhcw7MqGxwXGHtBtjJ
«Ангел смерти пробивает дверь во время чумы Рима», гравюра Левассера по Ж. Делоне
Эпидемия, которую принесли в Римскую империю войска, вернувшиеся из походов на Ближний Восток. Современные специалисты предполагают, что это была оспа или корь, однако более точных данных по этому поводу сегодня не существует.
Известно, что чума Галена, названная в честь врача, который ее описал, унесла жизни около 5 млн человек – погибало примерно по 2000 человек в сутки. Сам Гален описал, что у зараженных наблюдается лихорадка, диарея, фарингит и кожная сыпь.
Чуму Галена также называют Антониновой чумой – в честь имени императора Марка Аврелия Антонина, чей период правления выпал на это страшное время.
Чуть меньше века спустя, в Римской империи была зафиксирована еще одна вспышка чумы Галена, однако в истории она осталась под другим названием – чума Киприана. Свое название она получила благодаря епископу Карфагену Киприану, описавшему эту болезнь. По примерным подсчетам, она унесла жизни еще около 1 млн человек.

Юстинианова чума (541–750 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_2400-MFp30-1c1ekpDLmrwGoWFKID1tBuXXjX
«Святой Себастьян молится за жертв Юстиниановой чумы», Йос Лиферинкс
Юстинианова чума – это первая в истории человечества зарегистрированная пандемия именно чумы. Она распространилась на всю территорию цивилизованного мира тех времен и унесла более 90 млн человеческих жизней.
Название она получила в честь византийского императора Юстиниана I. Течение данной болезни описал в своей книге «Церковная история» антиохийский юрист Евгарий Схоластик. Согласно этому труду, болезнь проходила преимущественно в бубонной и септической форме. В первом случае у человека на теле образовывались наросты, по которым можно было идентифицировать заболевшего. Во втором случае внешних признаков заражения у человека не наблюдалось – среди симптомов можно было отметить повышение температуры, одышку, бред и учащенный пульс. Эта форма заражения вызывала наибольший страх, так как совершенно здоровый на вид человек умирал за считанные дни после заражения.

Черная смерть (1346–1353 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_2400-SlgL2aSoC-3w-waj_umEXMR5lAif8RPl
«Триумф смерти», Питер Брейгель Старший
Одна из самых известных пандемий в истории человечества. Именно ее чаще всего вспоминают, когда говорят о болезнях, поразивших значительную часть населения планеты. И не зря – «черный мор» уничтожил 200 млн человек, что тогда равнялось примерно 60% людей на Земле.
Основными переносчиками чумы выступали крысы и другие грызуны, а также насекомые. Первым делом чума ударила по Китаю. Особенно от нее пострадала провинция Хэбэй, в которой погибло около 90% населения. Затем болезнь перекинулась на Монголию, а после вместе с купеческими караванами пришла и в Индию. Далее – в Сирию и Египет. Постепенно распространяясь на север, чума добралась до Европы. Туда ее также занесли купцы.
Россия подверглась этой болезни одной из последних. Больше других городов чума тогда поразила Москву, Смоленск, Киев, Чернигов и Суздаль. Однако, спустившись к югу, болезнь угасла где-то на территории между реками Днестр, Дон и Хопер.
Как и в случае с Юстиниановой чумой, в этот раз болезнь у многих протекала в бубонной и септической форме. Однако была еще и легочная форма – при ней у больного наблюдались кашель и кровохаркание.

Эпидемия «коколизтли» (1545–1554 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 89c716b88783b3aa84c5-CoklsWJc3NAVfZYFqwaSqcsRPNHhkDVo
Руины ацтеков, pinterest.ru
Эта эпидемия, о природе которой до сих пор спорят ученые, выкосила 15 млн человек на территории Мексики и Центральной Америки. Ее название происходит от ацтекского слово cocoliztli, означающего «вредитель». Долгое время считалось, что это была геморрагическая лихорадка, однако сейчас исследователи полагают, что возбудителем все же был брюшной тиф.
У зараженных «коколизтли» людей менялся цвет глаз, кожи и мочи – они приобретали зеленовато-желтый или черный оттенок. Также чернел язык. Вскоре после наступления этих признаков у человека начинался бред и судороги, а также появлялись болезненные комки за ушами и боли в груди и животе.
Считается, что это заболевание в Мексику привезли испанцы.

Чума при Алексее Михайловиче (1654–1655 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Yaroslavl_Kreml-vMWNMZNPPQzDkb5KQjBVeU4VmNmY6HqG
Встреча крестных ходов по случаю морового поветрия 1654 года
В разных источниках отличается оценка того, сколько человек в самом деле погибло от этой эпидемии, – от 300 тыс. до 1 млн. Тем не менее при любом из значений данного промежутка эта вспышка чумы является самой смертельной в истории нашей страны.
Распространилось заболевание, по меньшей мере, на 25 административных единиц Центральной России: Алексин, Вологду, Звенигород и Звенигородский уезд, Казань, Калугу, Карачев, Кашин и Кашинский уезд, Коломну, Кострому, Москву, Муром, Нижний Новгород, Перемышль, Переяславль-Залесский Переяславль Рязанский, Суздаль, Тверь, Торжок, Новоторжский уезд, Тулу, Углич, Шую и Ярославль. По свидетельствам современников, прицерковные кладбища даже в Москве были переполнены. Поскольку тела считались заразными еще несколько лет после смерти, долгое время после эпидемии на этих кладбищах запрещалось делать новые захоронения.

Великая чума в Лондоне (1665–1666 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 _111608107_gettyimag-amxYG7g41ra6Y2gEHXBqanfJqeA4VncL
Трупы сбрасывают в чумную могилу (иллюстрация 1885 года), Hulton Archive
Эта эпидемия бушевала преимущественно на территории Великобритании, однако затронула и некоторые другие европейские страны, добравшись к ним по торговым путям. Масштабы этой эпидемии с предыдущей не соизмеримы – по подсчетам историков, от нее погибли около 100 000 человек. Впрочем, она не была единственной проблемой Лондона тех лет – как только эпидемия пошла на убыль, в городе случился Великий пожар, который уничтожил большую его часть буквально за четыре дня.

Марсельская чума (1720–1722 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Chuma-2-940x597-mCILZ9MV6Mlu32qEkMYQsQTNH_IHeSox
Шевалье Розе во время чумы, Мишель Серр
Данная эпидемия по своим масштабам и уровню смертности похожа на Великую Лондонскую – за три года она уничтожила около 100 000 человек, живших на территории французского Марселя и других городов Прованса. По традиции, была завезена торговцами – специалисты предполагают, что ее привез корабль «Гран Сен-Антуан», приплывший из Сирии через Сеид, Триполи и Кипр. 
Французы довольно быстро осознали опасность болезни и объявили Марсель карантинной зоной – жителям запрещено было покидать город, в то время как всем остальным нельзя было в него въезжать. Впрочем, нарушители карантина находились и тогда, из-за чего болезнь перекинулась на несколько близлежащих городов. Но вскоре вокруг зараженной местности возвели каменные стены, а нарушителям карантина стали грозить смертной казнью. Благодаря этому болезнь относительно быстро пошла на спад.

Последняя эпидемия чумы в России (1770–1772 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2020-0-lCrCXUYQhnov2oVB9UgEZFHKt8U7Sf1l
«Чумной бунт», Эрнест Лисснер
Эпидемия, начавшаяся во время Русско-турецкой войны и в одной только Москве убившая около 100 000 человек. Инфекция широко поразила центральную часть России, придя из Северного Причерноморья. Военное положение, страх людей, а также вводимые властями ограничительные меры вызвали множество так называемых чумных бунтов и беспорядков, которые пришлось подавлять силой.
Самым крупным из всех зафиксированных бунтов стал московский бунт, длившийся с 15 по 17 сентября 1771 года. Его причиной послужил запрет московского архиепископа Амвросия на проведение молебнов у Боголюбской иконы Божией Матери у Варварских ворот Китай-города. Таким образом священнослужитель хотел предотвратить массовое заражение, но реакция народа оказалась слишком бурной: люди разграбили Чудов и Донской монастыри, убили самого архиепископа, а затем принялись громить богатые дома, а также чумные больницы.
В ходе подавления этого бунта 100 человек были убиты, еще 313 – арестованы. Из них четырех казнили.

Пандемия холеры (1816–1860 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_1200-vVQXVgCeaeHkndgsm63o5rcZtsPF-XJ8
Изображение больного холерой в медицинских учебниках XIX века
Как и коронавирус сегодня, холеру в XIX веке называли «чумой столетия». Именно вторую вспышку холеры Александр Пушкин пережил в родовом имении в селе Большое Болдино, где написал «Евгения Онегина», «Повести Белкина», «Маленькие трагедии», «Домик в Коломне» и множество других произведений поменьше.
Всего вспышек холеры в XIX веке было три: с 1816 по 1826 годы (в Европе и Азии), с 1829 по 1851 годы (кроме Европы и Азии затронула еще и Северную Америку) и с 1852 по 1860 годы (большая часть мира). За все это время от болезни погибло более 60 млн человек, при том что респираторным путем она не передается. Заразиться холерой можно исключительно фекально-оральным путем, то есть через зараженные предметы окружающей среды. Главные симптомы холеры: обезвоживание, рвота, диарея, отсутствие аппетита, судороги. В тяжелых случаях синеет кожа, на руках кожа покрывается морщинами, глаза западают. Буквально до последней секунды человек пребывает в сознании.

Натуральная оспа (1877–1977 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_1200-s1kxO78MxEsFznb39mwlO6kEg8BPVRTM
Индеец страдает от оспы. Флорентийский кодекс
Данная болезнь долгое время представляла опасность для человечества. За период с 1877 по 1977 годы оспа унесла жизни более полумиллиарда людей по всей планете, и победить ее удалось лишь с изобретением вакцины. При этом планы борьбы с оспой излагались на картах и чертежах, чем напоминали настоящие военные действия. Последняя смерть от этого заболевания была зафиксирована в 1978 году – оспа унесла жизнь медицинского фотографа Дженет Паркер. Сейчас вирус официально считается вымершим – это первое заболевание, полностью побежденное человеком.
Заразившись оспой, человек за считанные дни покрывался язвенной сыпью. При этом у него повышалась температура, его мучили сильные боли в конечностях. На поздних этапах человек начинал впадать в бред – проявлялись нарушения сознания и судороги. При самых тяжелых формах развивались массивные кровоизлияния в кожу, но смерть чаще всего наступала до проявления этого симптома.

Русский грипп (1889–1890 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_2400-NuAoG0NlILJQ5mJyvyh8o3OK8ebn3Hz_
Карикатура, изображающее больного гриппом в Париже, из французского сатирического издания Le Grelot от 12 января 1890 года
Причиной данной пандемии стал вирус гриппа, однако какой именно тип вируса, ученые до сих пор достоверно не установили. Изначально считалось, что это был грипп А подтипа H2N2, но позже исследователи пришли к выводу, что это был грипп А подтипа H3N8.
Название грипп получил благодаря тому, что первые случаи заражения были зафиксированы в Санкт-Петербурге в декабре 1889 года. Распространению болезни содействовала развитая транспортная инфраструктура – в те годы железной дорогой были соединены 19 крупнейших европейских стран. Из-за этого за считанные месяцы болезнь охватила все северное полушарие.
Поскольку тогда СМИ уже вовсю пользовались телеграфом для передачи информации, новостная повестка во многом напоминала сегодняшнюю: люди ежедневно узнавали количество зараженных и погибших. Поэтому эпидемия данного гриппа также считается первой в мире «медиа-пандемией».
Вирус гриппа вызывает у человека кашель, причиной которого является раздражение верхних дыхательных путей. Также присутствуют головные боли, симптомы интоксикации и повышение температуры. Вирус ослабляет защитные системы организма, позволяя присоединиться вторичной инфекции, что может вызвать осложнения.

«Испанка» (1918–1920 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Scale_2400-v9VwNN-jlehK9m-ZIvmVuejmFHS91Z1J
Отделение неотложной помощи, созданное на базе армейского тренировочного лагеря Фанстон, 1918 год, Канзас, США
Именно с этой пандемией гриппа сравнил ростовский инфекционист нынешнюю пандемию COVID-19. Испанский грипп, по сути являющийся гриппом А подтипа H1N1, всего за два года заразил больше полумиллиарда человек, а убил более 100 млн. Наравне с чумой и оспой эту пандемию вспоминают как одну из самых страшных в истории, ведь от «испанки» умерло около 5% населения планеты.
Эпидемия началась на закате Первой мировой войны, и многие исследователи склонны полагать, что распространению болезни способствовали тяготы военного положения: антисанитария, авитаминоз, плохое питание и скученность людей.
Первые больные «испанкой» появились в США, однако именно Испания первой объявила о пандемии, из-за чего грипп и получил свое название.
Буквально за месяц с момента возникновения данный грипп заразил 8 млн человек в Испании. Большинство зараженных были здоровыми людьми в возрасте от 20 до 40 лет. А за 25 недель от «испанки» погибли 25 млн человек по всему миру.
Как и в случае с предыдущей пандемией, распространению этого вируса способствовало хорошее транспортное сообщение. Впрочем, власти многих городов и стран, поняв, что болезнь добралась и до них, вводили у себя карантинные режимы. Заражались и вымирали целые населенные пункты от Аляски до Южной Африки. Повсеместно переполнялись кладбища и не хватало могильщиков, из-за чего в конце концов погибших от «испанки» стали хоронить в массовых могилах, без гроба и отпеваний.
Основной причиной смертности стала особенность этого типа вируса – ткани легких у зараженных людей разрушались, из-за чего дыхательная система быстро заполнялась жидкостью.

Азиатский грипп (1957–1958 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Hong-kong-flu-81Cz9SJ6pnIvKvnBHgSDW0MCcq6jeSvR
Гонконгский грипп, Иан Броуди, Getty Images
Эта эпидемия вспыхнула в Китае, и причиной стал вирус гриппа А подтипа H2N2. Начавшись на Дальнем Востоке, эпидемия начала понемногу двигаться на запад и в конце концов достигла США. В СССР ее вспышки наблюдались с марта по май 1957 года, и ее жертвами чаще всего становились дети до трех лет либо люди старше 40. Для данной болезни было характерно молниеносное протекание, из-за чего человек мог умереть за день-два, а иногда и за несколько часов.
По некоторым данным, от этого вируса погибли около 1,5 млн человек, однако некоторые эксперты склонны считать, что реальная цифра достигала 5 млн. По их мнению, в азиатских странах в те годы перепись населения была неточной.
Десять лет «азиатский» грипп мутировал, смешавшись с птичьим, и в результате мутировал в новы подтип – H3N2. Его первая вспышка была зафиксирована в Гонконге, отчего он получил свое название – «гонконгский». Уже через две недели после возникновения новые случаи были выявлены во Вьетнаме и Сингапуре. К осени он достиг Индии, Филиппин, Северной Австралии, Европы и США. К 1969 году он также был отмечен в Японии, Африке и Южной Америке.
Этот вирус оказался менее летальным, чем его предшественник, медики объясняют это наличием у многих людей иммунитета к «азиатскому гриппу», а также появлением эффективных лекарств. Тем не менее меньше, чем за год, он унес жизни по меньшей мере миллиона человек.

Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) (1980 год – настоящее время)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 23_den_borby_so_spid-oj_KFVY2gTFYIUgiq9li3aptdQwng5xd
Фото: tut.by
Эта эпидемия уже больше сорока лет терзает человечество, и лечение не найдено до сих пор. Сегодняшняя терапия и лекарства позволяют лишь замедлить течение заболевания, однако не избавляют от него.
По данным UNAIDS (объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД), количество жертв ВИЧ только в 2018 году достигло 1,1 млн человек, а в общей сложности из-за ВИЧ погибло более 40 млн человек. Еще более 37 млн человек с ним сегодня живут.
Напомним, что данный вирус передается через кровь, половым путем и от матери – ребенку. Попадая в организм, он разрушает клетки иммунной системы, и без терапии их количество вскоре падает. Когда иммунная система достаточно ослаблена, в организме человека появляются другие заболевания, которых без ВИЧ не было бы, – это и есть СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита).
Больше всего людей с ВИЧ сегодня проживает в Южной Африке, Нигерии и Индии.

«Свиной» грипп A/H1N1 (2009–2010 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 1549363882-154936265-7ROeVuOT1DNyp7rngXG5tSCKzTu7YRQu
Фото: 1tv.ge
Пандемия, которую хорошо помнит большинство современных людей. Многие ругали Всемирную организацию здравоохранения за то, что она якобы зря объявила «свиной» грипп пандемией. Также существует немало сторонников версии, что «свиной» грипп и вовсе был заговором фармацевтических компаний, которые во время пандемии сколотили общее состояние на сумму более 18 млрд долларов.
И действительно, на первый взгляд, все было не так уж и страшно. По данным ВОЗ, количество летальных случаев у людей, зараженных этим заболеванием, составило чуть более 18 500. На самом деле, это лишь лабораторно подтвержденные случаи, и сегодня, по данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США, считается, что жертвами вируса стали 575 400 человек.
Впервые данный грипп был зафиксирован в Мексике, откуда пошло его второе название – «мексиканка» (по аналогии с «испанкой»). В числе основных симптомов заболевания отмечались: головная боль, повышение температуры, кашель, насморк, диарея, рвота и режущие боли в животе.

Лихорадка Эбола (2013–2015 годы)


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 3893044-1GaCnhiZgBQCVybmCnBg_qbYxoHAzK-X
Мужчина с ребенком с симптомами вируса Эбола ожидают приема в клинику в Монровии, Либерия, ТАСС/EPAAHMED JALLANZO
Эпидемия Эболы затронула преимущественно Западную Африку. Хоть кое-где в мире и фиксировались привозные случаи, до пандемии дело так и не дошло.
Как и в случае с холерой, респираторным путем эта болезнь не передается, зато ею легко заразиться через прикосновения к зараженным предметам или кровь зараженных животных и людей. Вакцина же от Эболы имеет лишь временную регистрацию ВОЗ, и получила она ее только в октябре 2019 года.
Вспышка Эболы, происшедшая в Западной Африке, застала врасплох местных медиков – они оказались не готовы к такому количеству зараженных единовременно и не имели опыта борьбы с подобными инфекциями.
Поначалу симптомы Эболы напоминают грипп: человек чувствует усталость, озноб, снижение аппетита, слабость, мышечную боль, боль в горле и суставах. Температура, при этом, поднимается выше 38 градусов. Позже у человека появляется одышка и боль в груди, а также головные боли. В половине случаев у больных наблюдалась сыпь в виде плоской красной области с мелкими шишками. В некоторых случаях у человека может произойти внутреннее или внешнее кровотечение, связанное со снижением свертываемости крови. Смерть человека, чаще всего, наступает от недостатка крови и других жидкостей в организме, которые больной теряет из-за диареи и рвоты.
Победить эпидемию Эболы удалось при помощи международного сообщества, однако жертвами данного заболевания все же стали более 11 000 человек.

Кристина Грекова ИА «ДОН 24»

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 04, 2020 6:06 pm

КРОВЬ ДРЕВНИХ - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА... 
У меня нет более подробной информации пока что. 
Но КРОВЬ ДРЕВНИХ -  НА САМЫХ ВЫСОКИХ УРОВНЯХ ПЛАЗМЕННЫХ МИРОВ ЭТО МОЩНЕЙШИЕ ДРЕВНИЕ ЭНЕРГИИ. Те ЭНЕРГИИ НА КОТОРЫХ ФОРМИРУЕТСЯ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ КОСМОС И УДЕРЖИВАЕТСЯ В СВОЁМ РАЗУМНОМ ПРОЯВЛЕНИИ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср Ноя 04, 2020 9:20 pm

Мама сказала мне недавно: да простит меня БОГ, но пусть эта пандемия на нас не действует..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 05, 2020 2:22 pm

[size=33]За планетой Марс обнаружен астероид-близнец Луны[/size]
Международная команда исследователей обнаружила за Марсом «малую планету», которая в древности была отброшена мощным ударом. Об этом сообщает информационное издание «Dailу Mail». (esoreiter.ru)
По мнению ученых, обнаруженный 22 года назад астероид 1998 VF31 оказался выброшенным еще на этапе формирования Солнечной системы. Произошло это событие примерно 4 миллиарда лет назад.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Esrpic-5fa2c137dd0341[size=13]Фото из открытых источников

Астрономы считают, что космическое тело может быть породой, отколовшейся от Луны. Однако может оказаться, что она когда-то была частью Марса. Для подробного изучения космической породы исследователи задействовали Южную Европейскую обсерваторию (ESO) и мощный телескоп (VLT).
Астероид 1998 VF31 относится к группе «марсианских троянцев», возникновение которых до сих пор является астрономической загадкой. Эти объекты вместе с Марсом вращаются вокруг Солнца под углом 60 градусов, из-за чего всегда оказываются позади Красной планеты, увлекаемые ее гравитацией. По словам ученых, ни один из них не имеет такого сильного сходства с Луной, как астероид 1998 VF31.
_________________________________________________________[/size]


Дэни: В статье правильно сделан акцент, это была и есть МАЛАЯ ЛУНА МАРСА. То есть комплекс цифровых  станций комплектующих жизнь на Марсе. Эта луна Марса, была приведена в работающее частично состояние, по информации от высших, только около 50 лет назад. Но, за последние около лет 10-ти активно работает, имея и технические средства и команды высших, работающие там на ВОССОЗДАНИЕ ЖИЗНИ НА МАРСЕ. Так как все планеты Солнечной, они связаны лучевым балансом... в том числе и Земля, но была по заниженной схеме. Что сейчас тоже пошло в дисфункцию... так как СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ПРОЛУЧИВАЮТСЯ ПО ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 06, 2020 2:03 pm

ЛЮДИ СЛЕПЫЕ.... НЕВЕЖЕСТВО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭТИХ СРЕДСТВ НА ОРГАНИЗМ.

Скажем так образно, например ПРОТОН или УРАН. У них много изотопных рядов, которые формирую жизнь как планеты, так и людей так и сознания... Так вот наркотики переводят все нервные клетки человека и его мозга на самые низкие изотопные ряды... Но, потом оттуда вырваться невозможно. Человек не приспособлен сам управлять своими ядерными процессами.

Употребление всех таких средств выбрасывает сознание на уровни растительных миров и отчасти животных. При этом открываются все чакры, практически не закрываются и все темные силы могут проникать в таких людей.... питаться и даже жить в них. 

Такие законопроекты - это происки серых сил. Но, все такие процессы также учитываются высшими в их системах. Но, спасать тех, кто не хочет спасаться высшие не станут. Так как, есть куда свои высшие силы приложить. И сил не так уж много, чтобы тратить их на тех, кто сам не желает помощи...
Высшие буду помогать своим тут семьям... если кто из членов этих семей заблудился в этих наркотиках.   
_____________________________________________________________


Галлюциногенные грибы разрешили в Вашингтоне
Избиратели в американской столице Вашингтоне проголосовали за декриминализацию выращивания, хранения и некоммерческого распространения галлюциногенных грибов. Об этом сообщает The Hill. Голосование по этому вопросу прошло в рамках дня всеобщих выборов 3 ноября. За декриминализацию выступило большинство жителей округа Колумбия — более 76 процентов. Так называемая Инициатива 81 предусматривает, что преследование людей, причастных к «некоммерческому выращиванию, культивированию, покупке, транспортировке, распространению и хранению» галлюциногенных грибов станет одним из наименее важных направлений деятельности полицейских. При этом генпрокурора округа также призывают прекратить преследование лиц из этого списка.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 361
Вынесенный на голосование в Вашингтоне вопрос — не единственный в стране, связанный с наркотиками. Так, избиратели в Нью-Джерси проголосовали за легализацию использования марихуаны в рекреационных целях. Аналогичные вопросы поднимались в штатах Монтана, Аризона, Южная Дакота и Миссисипи. А жители Орегона выступили за отмену уголовной ответственности за хранение небольшого количества тяжелых наркотиков, в том числе героина и кокаина. 3 ноября в США прошел день всеобщих выборов. Граждане выбирали президента и вице-президента, 35 сенаторов, всю палату представителей, 13 губернаторов и представителей местных органов власти. Окончательных результатов президентских выборов еще нет, но действующий лидер Дональд Трамп уже поздравил своих избирателей с победой.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news99/361.htm


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Ноя 06, 2020 2:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 06, 2020 2:09 pm

Сейчас Земля с такой ситуации, что и не позавидуешь. Но и всё эти процессы высшим тоже сложно даются. Нет там сейчас такой розовой благой жизни... да и не было уже давно.
Мы не верно высшие миры понимаем. Да это ЭНЕРГИИ и из ЭНЕРГИЙ ФОРМИРУЕТСЯ МАТЕРИЯ... но это такие сложные процессы, что каждый камушек на Земле надо беречь, а не то что жизнь человеческую. 

О "розовой" и благой жизни Создателей... Очень многие из них трудятся так сейчас ПО ЧЕРНОМУ, что теряют свои поля и тела... и приходят к ОТЦУ калеками, которых ОТЕЦ опять восстанавливает и они опять идут в наши миры работать. 

Да, они могут восстанавливать свои тела, мы не можем... Но... это уже большая тема, если я начну писать дальше. 
Но почитайте про коллайдер и БИЗОН ХИГГСА, и не по-дурацки и невежественно обвиняя эти ядерные устройства в бесовщине, а внимательно и с перебросом процессов на весь наш ВЕЛИКИЙ КОСМОС. 
Это очень мощные энергии... все космические энергии. И они могут быть очень непослушные... И они могут быть такими, с которыми сам Бог не может справиться... сразу... и для этого и ему надо время. Которое само есть энергия... 

Вся беда в невежестве людей... И вторая беда уже в невежестве президентов и их правительств.... Будь они умнее в плане ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ... ВЕЗДЕ, то всё управление странами происходило бы по иной схеме.

Все выборы этих лет в президенты, когда люди не уважают выбор БОЛЬШИНСТВА, даже если он есть, показали ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВАМИ. 
ДОВЕРИЕ САМО НЕ ВОЗНИКАЕТ, ЕГО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ... 

Мы живем в мирах, которые СЛЕПЫЕ. В высших мирах, когда люди видят ЭНЕРГИИ И АУРЫ своим внутренним зрением, скрыть что-то невозможно. Потому там и управляют самые ДРЕВНИЕ, САМЫЕ ОПЫТНЫЕ И САМЫЕ НАРАБОТАВШИЕ СИЛУ ВРЕМЕННЫХ МАТРИЦ...
Потому там уважают Иисуса... и его древних братьев... Так как понимают, кто ДАЁТ САМУ ЖИЗНЬ... 
У нас же нет для людей ни Бога, ни черта... Однако ОТРИНУВ БОГА, они в слепую подпали под демонов.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 06, 2020 2:34 pm

Я вернусь к теме о ПУЛЬСЕ БОГА... и о расширении, который ПУЛЬС БОГА ПОЛУЧАЕТ С КАЖДЫМ ЧАСОМ. 

ПУЛЬС БОГА - ЭТО ЧАСТОТА... Далее она выносит все более и более расширяющиеся и сильные подобные частоты... Далее, высшие подготовили и вывели к Земле те ЭНЕРГИИ, которые будут формировать новую жизнь, новый мозг и новую биологию для тел людей.
О этот процесс будет усиливаться. НЕВЗИРАЯ НА ПЕРСОНЫ... НА ПРЕЗИДЕНТСКИЕ КРЕСЛА... НА СЕРЫЕ ТРОНЫ...

Я даю информацию, которая помогает ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ... ЭТИ ВЫСОКИЕ ЭНЕРГИИ.
СОЗНАТЕЛЬНО УМОМ И СДЕЛАВ СВОИ ЛИЧНЫЕ ВЫБОРЫ... которые тоже будут учитываться, так как многих ведут их Высшие Отцы.
__________________________________________________

СЛОВО - ОНО ЕСТЬ ТО, ЧЕМ БОГ СОЗИДАЕТ РАЗУМ. 
ЕСТЬ БЛАГО В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ... и не слеп и глух его ум. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, was, Soul и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Ноя 07, 2020 3:55 pm

Дэни пишет:Я вернусь к теме о ПУЛЬСЕ БОГА... и о расширении, который ПУЛЬС БОГА ПОЛУЧАЕТ С КАЖДЫМ ЧАСОМ. 

ПУЛЬС БОГА - ЭТО ЧАСТОТА... Далее она выносит все более и более расширяющиеся и сильные подобные частоты... Далее, высшие подготовили и вывели к Земле те ЭНЕРГИИ, которые будут формировать новую жизнь, новый мозг и новую биологию для тел людей.
О этот процесс будет усиливаться. НЕВЗИРАЯ НА ПЕРСОНЫ... НА ПРЕЗИДЕНТСКИЕ КРЕСЛА... НА СЕРЫЕ ТРОНЫ...

Тем не менее, как я получаю информацию в процессе участия в полевых переменах на Земле, Земля по неразумной и вредной воле оказалась перегружено людским населением. СТАРАЯ МАТРИЦА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ни ментальных, ни астральных, ни эфирных и плазменных нагрузок. Потому так народ волнуется... Все поля Земли - они или истончены до почти прозрачности... либо НОВЫЕ ЕЩЁ НЕ ВОШЛИ В СВОЮ СИЛУ. 
Только для некоторых людей (сотни) этот процесс несколько уже пройдён... 

Недаром в эзотерике всегда писали, что Земля рассчитана на небольшое население... Но и сама планета должна была быть немного меньше по размерам. Так как низкие ядерные энергии постоянно навевали новые земные поверхности, так как растительность на Земле менее устойчива к разным климатическим процессам, постоянно перегнивая в почву. Но и то что на Земле существует СМЕРТЬ, это тоже притягивало на Землю излишества астральной, эфирной энергий и плазмы... что с каждым десятилетием увеличивало объем земного шара и ядерную плотность ЗЕМНОГО ЯДРА... Всё это было необходимо и высшие силы шли на эти перезагрузки, которых нет в высших мирах, но для того, чтобы ЗЕМНОЙ ШАР СУЩЕСТВОВАЛ ДАЛЬШЕ. 
Создатели не могли пойти на более радикальные меры, так как все-таки необходимо было СОХРАНИТЬ ВСЮ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ. 
И на Земле жили люди. Которые жили в низких ядерных фонах, но жили...

Что происходит сейчас. ПУЛЬС БОГА набирает силу. Но, чтобы он набирал силу в правильном ритме, необходимо провести массу новых энергий, сопутствующих... Это, если коротко, то ментальные энергии, астральные... потоки эфира и плазмы. 
ТЕЛО БОГА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ В СЕБЯ НОВУЮ ЗЕМЛЮ.... 

Мощно сейчас чиститься мир воздуха Земли... уходят на своих эгрегоров стаи птиц, высвобождая ПОЛЯ И СВОИ АУРЫ ДЛЯ ТРАНСФОРМ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ... и для птичьего рая на Земле Новой. 
Это из того, что я видела лично. Но, все эти же процессы будут происходить и в животном мире... Как это будет, я заранее не могу писать. Но было уже в интернете, как уходили по непонятным причинам целым многочисленным стадом СЛОНЫ....

Я стараюсь не оценивать эти процессы. Но я сама отношусь эмоционально... к разным таким проблемам. Но, правильно было бы правильно понимать такие процессы. 
Ни я, ни вы не виноваты, что на Земле существует зло и что зло упирается сейчас до такой степени, что БОГ и Создатели вынуждены принимать крайние меры...

Что ещё. На Землю вышел АБСОЛЮТ... со всеми своими расширяющимися программами... Это высший АСПЕКТ БОГА. Абсолют - это ВОЗМОЖНО ФИГУРА КАК ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ БЕЗ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ И ЗАЩИТНЫХ КОСТЮМОВ... 
АБСОЛЮТ... ЭТО ПЕРСОНИФИКАЦИЯ В ФОРМУ (ЛЮБУЮ) МИРА САМЫХ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ...
АБСОЛЮТ ВЫШЕЛ НА ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ ПУЛЬС БОГА.
АБСОЛЮТ недоступен серым и иным... ОН СОЗИДАЕТ, ТАК КАК НАДО... НО ИЗУЧИВ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЗЕМЛИ... БЕСПРИСТРАСТНО.   

ЭТИ ВСЕ ПРОЦЕССЫ - ЭТО ПЛАН, КОТОРЫЙ БЫЛ РАЗРАБОТАН, НО КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ДОПОЛНЯЕТСЯ.

Да, был расчет на более мягкие процессы на Земле. Есть варианты ПЛАНА. Однако вы видите, что происходит на Земле. Серые постарались, чтобы эти огромные необеспеченные нормальной жизнью массы людей, не имели ни знаний, ни стремления получать эти знания. Однако, их головы, которые не имеют ментала - это отдельная тема. Нельзя было Сатане так преступно издеваться над РОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa, was, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Ноя 07, 2020 4:13 pm

Вся эта информация, это моя жизнь на иных измерениях. Но, я не могу описать вам, какие серьёзные ЗНАКИ Я ПОЛУЧАЮ. 


Это так серьёзно, и так масштабно и ТАКАЯ ЭТО СИЛА ПРЕДВИДЕТЬСЯ... что если бы я смогла что-то изменить, то встала бы на колени и молилась бы сутками. Однако, это ничего не изменит... 

Вопрос был у меня к Создателям, все-таки чья это вина, что мы дожили до такой жизни? 

Так вот, 50% на 50%. Серые, силой получившие способность управлять людьми. И сами люди, которые подпали под управление. И так и жили...

Но, как видите не все люди были слепые на нашей Земле.... 
НЕ СЛЕПЫХ серые уничтожали...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Ноя 07, 2020 4:31 pm

https://esoreiter.ru/news/1120/u-perebolevshih-koronavirusom-obnaruzhilis-strannye-anomalii-mozga.html

[size=33]Статья: У переболевших коронавирусом обнаружились странные аномалии мозга[/size]
04.11.202



Изучив результаты сотен энцефалограмм пациентов, страдавших от коронавируса, медики выявили весьма неприятную закономерность — у многих из них развивались патологии мозга.
COVID-19 продолжает «радовать» нас побочными эффектами, от которых страдают даже те, кто успешно победил болезнь.
Среди множества серьезных симптомов COVID-19 странные неврологические эффекты, с которыми сталкиваются многие пациенты, считаются, пожалуй, самыми загадочными.
Внезапная потеря обоняния и вкуса была одним из первых необычных симптомов, о которых сообщили пациенты с COVID-19. Кроме того, медиками были описаны случаи инсульта, судорог и развитие отека мозга, то есть энцефалита. Согласно отчетам врачей, некоторые пациенты с диагнозом COVID-19 также испытывают спутанность сознания, бред, головокружение и трудности с концентрацией внимания.
 течение нескольких месяцев врачи пытались понять, как загадочный вирус влияет на мозг человека, но так и не смогли до конца объяснить механизм его воздействия. Чтобы обобщить большой объем разрозненных данных, два невролога провели обзор исследований, изучающих, как COVID-19 нарушает паттерны нормальной функции мозга.
Основной акцент был сделан на исследование электроэнцефалограмм, которые регистрируют электрическую активность в различных частях мозга человека, обычно с помощью электродов, помещенных на кожу головы.
Среди 420 пациентов, у которых было зарегистрировано основание для проведения ЭЭГ, наиболее частой причиной было изменение психического состояния: около двух третей обследованных пациентов испытали делирий, кому или спутанность сознания.
Около 30% пациентов пережили приступ, похожий на припадок, который побудил их врача назначить ЭЭГ. У одних пациентов наблюдались проблемы с речью, у других же произошла внезапная остановка сердца, которая могла нарушить приток крови к мозгу.
Сканирование ЭЭГ пациентов показало целый спектр аномалий мозговой активности, включая некоторые ритмические паттерны и эпилептические всплески активности. Наиболее частой аномалией было т.н. «диффузное замедление», то есть общее замедление мозговых волн, указывающее на общую дисфункцию мозговой деятельности.
[size=13]В случае COVID это нарушение может быть результатом широко распространенного воспаления, поскольку организм усиливает свой иммунный ответ. Другая возможная причина — снижение притока крови к мозгу, если сердце и легкие слабые.
Что касается локализованных эффектов, то треть всех обнаруженных отклонений была зафиксирована в лобной доле, части мозга, ответственной за логическое мышление и принятие решений. Лобная доля также помогает нам регулировать эмоции, контролировать свое поведение, а также влияет на обучение и концентрацию.
[/size]
«Многие люди думают, что они заболеют, выздоровеют и все вернется в норму. Однако наши результаты говорят о том, что у пациентов могут возникать и долгосрочные проблемы. Раньше мы об этом лишь подозревали, а теперь мы находим все больше доказательств, подтверждающих теорию», — пишут медики в своем исследовании.
________________________________________________

Дэни: Заранее что-то объяснять невозможно... 

НО БОГ ЕСТЬ... ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ. 
ВЫСШИЕ ОТЦЫ - ОНИ НЕ БРОСАЮТ СВОИХ ЗДЕСЬ ПОТОМКОВ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Ноя 07, 2020 4:39 pm

Все эти политические ИГРЫ... ВСЁ УЙДЁТ ПОД ПРОГРАММЫ...
Похоже ПАНДЕМИЯ СПОСОБСТВУЕТ. 
Сменив ядерную полярность... получив магнитную мутацию.... 

Но, чтобы не ломать сознания людей... Как это будет? 
Если бы я не была сейчас в теме НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И 
ПУЛЬСАЦИИ БОГА, то перспективы жизни дальше были бы очень унылые...

Однако, множество людей не в теме... Но это множество и не поверило бы...

Тут в объёме одного форума находятся неверующие... Это их выбор. 
Потому и пишу всегда - ваша семья - это главное в вашей жизни.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Сб Ноя 07, 2020 8:42 pm

Никто даже не предполагал, что «конец света» наступит так скоро. Как все беспечны мы были ещё 9 месяцев назад, только сегодня считала, что 9 месяцев я эгоистично беспокоюсь , иногда даже паникую, как это все может затронуть меня, мою семью, моих близких.. я ещё никогда так не ценила жизнь и своих родных, как сейчас.
Я не знаю, что я ещё могу сделать, кроме как стараться жить по Чести и не обижать свою семью..я понимаю, что смерти нет, но хочется как -то себя реализовать для какой-то высшей цели, чтобы все родные были рядом, тк чувствую , что до этого вся жизнь была только подготовкой и репетицией чего-то большого и стоящего, все события, даже которые казались удручающими, просто были звеньями одной цепи, и я пока не понимаю, что там должно быть в конце...

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

oxilore и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Liusinda Вс Ноя 08, 2020 11:11 am

яхочу чтобы вы посмотрели подтверждение остролога
https://www.youtube.com/watch?v=V002m2yR-7U

Liusinda

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-26

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор LaDa Вс Ноя 08, 2020 8:09 pm

Дэни пишет:Ответ был всегда такой - зло не будет тебя замечать. Как это - спрашиваю я. 
- А вот так, будут смотреть и не видеть...
Дэни, это правда. Я это год назад увидела в своём сне: 
Я выхожу из какого-то помещения и иду по узкому коридору. Навстречу идёт тёмный мужчина, который является моим врагом.  Я иду и страстно желаю, чтобы он меня не увидел. Но коридор узкий и он идёт прямо на меня, но поравнявшись со мной, он меня как-бы обходит. И я понимаю, что он меня НЕ ВИДИТ.
LaDa
LaDa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-13
Возраст : 44
Откуда : Сочи

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Ноя 09, 2020 5:35 pm

На этих днях вступили в строй излучающие технологии, выстроенные высшими в безлюдных местах США штата  Мечигана, который расположен среди озер, который осуществляет ПЕРЕПЛЮСОВКУ ПРОСТРАНСТВА по около сотни ядерным показателям.
Это только начало освоения высшими своими базами безлюдных мест, но теми технологиями, которые ОСУЩЕСТВЛЯЮТ МНОГОЗНАЧНУЮ ЯДЕРНУЮ ПЕРЕПЛЮСОВКУ ПРОСТРАНСТВ ЗЕМЛИ. С последующим перепрограммированием более масштабно, всех уровней земного человечества и природы Земли. 

"Мичиган – штат на Среднем Западе США, омываемый водами четырех Великих озер. Он расположен на Нижнем и Верхнем полуостровах, по которым разбросано более 11 тысяч мелких озер. Крупнейший город штата Детройт – всемирно известный центр автомобильной промышленности страны...", 
ВЫСШИЙ ЯДЕРНЫЙ ВЕТРОДУВ 2км на 1км вошёл в строй на этих днях. ЯДЕРНЫЙ ТИПА КОЛЛАЙДЕР... разгоняющий ядерные частицы по определённым программам и выбрасывающий их ВЕТРОМ В ПРОСТРАНСТВО. Либо переправляться на нужные районы Земли. 
Меняет всю атмосферу Земли и так же уничтожает вирусные накопления в атмосфере. Целенаправленно и профилактически.



Конечно, мне опять надо уточнить, что человечество Земли очень разнообразно по уровню своего сознания... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, was, Olalex и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Ноя 10, 2020 7:14 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 755554051696781

ИГИЛ мощно высовывает свой "НОС" во всех этих цветных революциях по всему земному шару. 
Как мы помним, они умели вербовать магически людей и раньше. 
Получив поражение на воплощённых уровнях жизни, они вышли на виртуальные...

Кто там в ИГИЛ? На рептилоидных не похоже, хотя они естественно будут их использовать. 
ИГИЛ -бригада серой элиты, поставили ставку на массовое подчинение мозга масс людей, посредством технологий распыления пуловых программных блогов.  
Программируются на очень жестком радиоактивном веществе. Распыляются над городами. 

Но, я вот только затронула сейчас эту информацию, так как ИГИЛ маскировалось под другие серые касты. Но, как известно и среди этих каст идёт война. 
СЕРЫЕ ИГИЛ - это самый жестокий вид серого отродья. При этом которые получив поражение в воплощении, поставили ставку на те уровни разрушающего воздействия на людей, которые ПОСЧИТАЛИ ТАЙНЫМИ... то есть некоторые междуречьи между измерениями. Такое есть и с этих уровней тоже можно вести воздействие, но эти уровни травмирующие для тех, кто там находиться чуть более длительное время. 
А выходя на "работу" на открытые участки измерений ИГИЛ маскируются под другие серые касты или рептилоидных... если работают не входя в людей.

СЕРЫЕ ИГИЛ наработали способность входить в людей, получивших пулы в мозг. 
Эта способность работает как полное одержание человека. Так они и ведут многие цветные революции - как вожаки и лидеры... которые часто ведут себя бездумно. 
Но эти СЕРЫЕ ИГИЛ входят и в тех, кто устраивает бездумный террор, расстреливая людей на улицах города... без причины...

Беларусь... тоже входит в область их интересов... как и многие западные страны. ПОЧЕМУ ИМИ РУКОВОДИТ ВСЕПОЖИРАЮЩАЯ НЕНАВИСТЬ И МЕСТЬ К ЛЮДЯМ И ВООБЩЕ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ? САРАНЧА...

Мне понятны причины ненависти, например, к высшим многих серых каст... 
Но вот причины ЯРОЙ НЕНАВИСТИ ко всему живому этих, кто умеет типа мыслить... и поставили себе даже цель, я понять не могу. Всеобщее уничтожение, которое задумали ИГИЛ, грозит и им смертью... Они надеются, что всеобщего краха не будет, мол есть силы которые не допустят. А ИГИЛ или победит... или так и будет паразитировать на "мясе" людей. 
Однако все эти ДРУГИЕ силы, не допустят своего уничтожения, что означает уничтожение ИГИЛ. Что означает, что будут брошены все технологии и иные (военные) возможности, чтобы окончательно расправиться с этой ЖЕСТОКОЙ САРАНЧОЙ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 11, 2020 4:41 pm

Дэни пишет:ИГИЛ мощно высовывает свой "НОС" во всех этих цветных революциях по всему земному шару. 
Как мы помним, они умели вербовать магически людей и раньше. 
Получив поражение на воплощённых уровнях жизни, они вышли на виртуальные...

СЕРЫЕ ИГИЛ - это самый жестокий вид серого отродья. При этом которые получив поражение в воплощении, поставили ставку на те уровни разрушающего воздействия на людей, которые ПОСЧИТАЛИ ТАЙНЫМИ... то есть некоторые междуречьи между измерениями. Такое есть и с этих уровней тоже можно вести воздействие, но эти уровни травмирующие для тех, кто там находиться чуть более длительное время. 
А выходя на "работу" на открытые участки измерений ИГИЛ маскируются под другие серые касты или рептилоидных... если работают не входя в людей.

СЕРЫЕ ИГИЛ наработали способность входить в людей, получивших пулы в мозг. 
Эта способность работает как полное одержание человека. Так они и ведут многие цветные революции - как вожаки и лидеры... которые часто ведут себя бездумно. 

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 45b90bc1-3e3f-3053-a417-db5e9830d652_850


Дэни: Однако ИГИЛ распространил свои щупальцы даже там, где и не ожидалось. Пожалуй сотни лет элита серого ИГИЛА выстраивала свои планы, чтобы достичь полной власти на Земле в её ведущих странах. Планы выстраивались очень тонко, с расчётом на сотни лет вперёд. Это общая картина на сотни лет и десятилетия... она цифровалась серой элитой и ЯРЫЕ ИГИЛОВЦЫ смаковали свои ПЛАНЫ... НА БУДУЩЕЕ... 
Камала Харрис имеет на иных измерениях ПРОИСХОЖДЕНИЕ неизвестное в её воплощённых кругах. А конкретно особое ДНК от серой элиты ИГИЛ. Мощно скрытое, так как иначе ей бы не удалось проникнуть по своей карьере в вице-президенты США. Так как другие серые касты этого бы просто не допустили. 
Камала Харисс имеет смешанное ДНК, из текста ниже: " Частью этой среды были и родители Камалы Харрис, выходцы из британских колоний с разных концов света: Дональд Харрис с Ямайки и Шьямала Голапан из Индии; он изучал экономику, она — эндокринологию."  Однако и это может быть лишь относительной правдой... так как скрыть всё что необходимо у серой ИГИЛ были все возможности. 
В результате, если победит БАЙДЕН, то явно управлять будет Камала Харрис, так как возраст Байдена всем понятен. Но, даже нашей  реальной действительности открыто, то что как пишет пресса, она жесткий либеральный политик...
То что она под мощными программами ИГИЛ делает всю свою карьеру, это понятн, таких ИГИЛ ведёт по трупам.
Но она может и тайно состоять и в самих воплощённых ОРГАНАХ ИГИЛ, как одна из тех, кто обладает многими возможностями... Что есть большая тайна... Откуда эти возможности у самих СЕРЫХ ИГИЛОВЦЕВ? Исторически серые касты получили эти возможности или из захваченных ими ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ, или из МЕНТАЛЬНЫХ КУБОВ, обслуживающих планету, или от КРЕСТА РАСПЯТИЯ ИИСУСА, когда при его распятии были выбраны серыми ЕГО ВЫСШИЕ СПОСОБНОСТИ... ЕГО ЛЕКАЛА... ЕГО МАТРИЦЫ... по многим уровням человечества, в том числе и метала, астрала, эфира...  

Из интернета: "Камала Харрис — первая женщина (и первая темнокожая) на посту вице-президента США «Медуза» рассказывает биографию этого жесткого и одновременно либерального политика
08:01, 10 ноября 2020Источник: Meduza
Рядом с именем Джо Байдена, который победил на президентских выборах в США, обычно упоминается имя второго лица в американской политике — избранного вице-президента Камалы Харрис. Это не номинальный титул, а сама Харрис — не продолжение Байдена. Во многом — и по происхождению, и по взглядам — она его полная противоположность. 56-летняя Харрис теперь самая влиятельная американка: если с 77-летним Байденом что-то случится, его место займет именно она. Постоянный автор «Медузы», журналист и фотограф Евгений Фельдман (он пристально следил за президентской кампанией 2016 года, находясь в США, и с тех пор продолжает изучать американские выборы) рассказывает биографию Камалы Харрис.
«Когда мы были детьми, мы с сестрой услышали от соседки, что ей нельзя с нами играть — потому что мы черные. И я хочу сказать, обращаясь к вице-президенту Байдену. Я не считаю вас расистом, но мне было больно слышать, как вы тепло отзывались о двух сенаторах, которые построили свои карьеры на борьбе за сегрегацию. Вы работали с ними, когда боролись с басингом. Знаете, одна девочка в Калифорнии училась во втором классе после введения интеграции школ. Ее каждый день возили в школу таким автобусом. Этой девочкой была я».
Зал взорвался аплодисментами, Камала Харрис стала одним из фаворитов на праймериз демократов — а рейтинг Джо Байдена, который казался явным лидером, снизился на четверть. Дело происходило в июне 2019-го, за год с лишним до нынешних президентских выборов.
Бурное калифорнийское десятилетие
В 1960-е одним из центров жизни нового поколения интеллектуалов стал Калифорнийский университет Беркли. Именно там левые сторонники профсоюзов встретились с ранними идеологами афроамериканского национализма; в их борьбе за право заниматься политикой в кампусе и зародилось движение за права студентов. Без этих событий невозможно представить себе бурное калифорнийское десятилетие: акции за гражданские права темнокожего населения, «лето любви», протесты против войны во Вьетнаме, «Черные пантеры».
Частью этой среды были и родители Камалы Харрис, выходцы из британских колоний с разных концов света: Дональд Харрис с Ямайки и Шьямала Голапан из Индии; он изучал экономику, она — эндокринологию. 
Шьямала подошла к Дональду поболтать после его яркого выступления на собрании активистов: он сравнивал положение афроамериканцев с жизнью колониальной Ямайки; ее взгляды, впрочем, отличались. Тем не менее они быстро начали встречаться, а через несколько лет, в 1964 году, у них родилась первая дочь Камала.
Ее родители делали успешную научную карьеру, сначала уехав в Иллинойс, а потом в Висконсин. Однако там их отношения развалились, и семья разделилась. Отец стал первым чернокожим профессором экономики в Стэнфордском университете в Калифорнии, а мать чуть позже уехала с детьми (у Камалы есть младшая сестра Майя) в Канаду, где занялась изучением рака груди....


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Ноя 11, 2020 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 11, 2020 4:47 pm

ЖЕСТОКИЕ ЖЕНЩИНЫ пытаются завоевать земной шар... Может кто считает её белой и пушистой? Однако программы есть программы. Получив власть такие быстро меняются. 
Что происходит и в Беларуси, где вообще женское начало мощно подняло свою голову. 

Однако в Светлане Тихановской тоже читается ДНК от серой ИГИЛ и полная голова программ от серых ИГИЛ, поставивших себе цель завоевать весь мир используя жесткое программирование. 

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 54509921_303

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Ноя 11, 2020 4:57 pm

МЕЖДУРЕЧЬЕ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ - где обосновались СЕРЫЕ ИГИЛ, это частотные пустоты, которые не имели частотного режима и потому не имели возможность обеспечивать хоть малейшую жизнь. 
ИСТОРИЧЕСКИ ТАК БЫЛО... 
Там можно было находиться лишь некоторое время... И именно там СЕРЫЕ ИГИЛ нашли себе убежище, взяв эти пустоты на некую свою частоту. 
Что не было заметно... 
Эти междуречья обследовались техноноосферой не высших, а тех кто управляет Землей. По их показаниям, они соответствовали нормам. Но отцифровать на проверку всё междуречье сложно. Вот так и произошло, что ОБЩИЙ ВРАГ ВСЕХ, ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ ВРАГ нашёл себе тайное убежище. Приспособившись к жизни там, где жить было невозможно.

ЧТО ЗА КАСТА, ТАКАЯ УБОГАЯ И ТАКАЯ ЖЕСТОКАЯ? САРАНЧА... Но кто их отцифровал в жизнь? Понятно, что уровни жизни техногенного Сатаны...  Не сами ведь вывелись. А вот то, что сами уже выстраивают свою максимально жестокую жизнь, это уже понятно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 12, 2020 3:17 pm

Можно ли вообще коснуться темы, на какой СИЛЕ СЕРОЕ ИГИЛ получило свою власть над людьми. 
И на какой силе жестокие женщины СЕРОГО ИГИЛ получили свою силу, к которой мужчины СЕРОГО ИГИЛ поуровнего ИГИЛ присоединили свою полярную силу и стали обладать такими возможностями влияния на людей? 

Вспомним, как жестоко отрезали пленниками головы ИГИЛ... на берегу моря, чтобы кровь стекала в море... Но это один из вариантов СИЛЫ МОЩНОГО СТРАХА ЭТИХ ПОГИБАЮЩИХ ЛЮДЕЙ...

Но, ИГИЛ стала черпать свою силу везде, где это было возможно. На всех существующих планах земли и на ДЕТСКОМ ТОЖЕ. Всё самое страшное из всех насилий и всего кошмара, который только можно было над людьми вершить, все это они вершили и использовали в своём накоплении чтобы совершить ПОСЛЕДНИЙ БОЙ.... РЕШИТЕЛЬНЫЙ САМЫЙ... с высшими, а потом со всем человечеством, но и включая все касты, который живут по измерения на Земле. 

СМЕНА ПОЛЯРНОСТИ ЗЕМЛИ, проводимое Создателями  не позволит им это совершить. 

В ПОЛЯ ЗЕМЛИ вошли ЭНЕРГИИ... которые обесточат все имеющие механизмы, которыми ИГИЛ имеет для расправы с теми, кто им неугоден. 

Кто сейчас в этом поуровневом ИГИЛ из тех, кого мы можем знать на Земле. 
Однако, вспомним, что немецкое фашистское командование сбегало и в арабские страны, о чем сейчас есть информация в интернете. Кого они там объединившись и имея огромные наворованные богатства могли воспитать, питая чувство мести... и считая под влиянием поуровневых своих кураторов себя великими нацией, которая должна править на Земле.
То что в воплощённом ИГИЛ вошли потомки ярых фашистов - это понятно.
То что они сменили цвет кожи... на некий более смуглый, это уже работа поуровневых ИГИЛ, такие уже стали потомки.
ТО что там ими управляет виртуальный Гитлер - это понятно. То что ИГИЛ использует технологии Люцифера - это тоже понятно. 

То что все представители ИГИЛ, как воплощённых так и виртуальных ПОТЕРЯЛИ ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА - и это понятно. КАРМА ИХ СЬЕЛА... Если бы они ещё больше не ожесточились и не стали бы совершать ещё более тяжёлые грехи, таким образом ЗАШТРИХОВЫВАЯ ГРЕХИ ПРЕЖНИЕ, то им пришлось бы грехи отрабатывать. Однако уже их грехи отработке не подлежат. Значит для продления своей жизни они вынуждены были совершать всё более и более тяжёлые преступления, но уже купаясь в своей ЖЕСТОКОСТИ... Таким образом они докатились до состояния насекомого САРАНЧИ... потеряв всё обличие людей и человека....
САРАНЧА абсолютно не полезное для Земли насекомое, одно удовольствие в их жизни ЖРАТЬ... 
ИГИЛ как в воплощении, так и вируальные полностью потеряли понимание всей своей уже неадекватности современному мироустройству. Они не видят реальность всех измерений... Но, внедряться у них была возможность, там где у них был доступ. 
И это даже не то, что они не понимают и не поймут что ПОГИБНУТ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ. 
Это уже полное безумие... что впрочем передаётся и на некоторых людей....

Что дало возможность им так влиять на людей? Я уже немного об этом писала. Но напишу ещё. Они смогли получить несколько аспектов Иисуса Христа при Его Распятии. 
Они поместили эти АСПЕКТЫ не в гроб, а в ванную с радиоактивной водой и меняя воду и состав КАЧАЛИ С ЭТИХ АСПЕКТОВ ту ТВОРЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ, которой обладает ЭТОТ БЕССМЕРТНЫЙ И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СЫН БОГА. 
Эти АСПЕКТЫ (поля) не имели бы значения для Иисуса, если бы не откачка энергии, которую была возможность оцифровывать и получать серому ИГИЛ исключительную возможность влиять на людей. 
Только сейчас, когда ядерный баланс меняется и эти радиоактивные вещества пошли в распад в том числе и нижние ряды изотопов ПРОТОНА, Создатели смогли ВЫВЕСТИ НЕ СЛИШКОМ С БОЛЬШИМ ПОВРЕЖДЕНИЕМ ЭТИ АСПЕКТЫ ИИСУСА ХРИСТА.
Это держалось в большой тайне... И над этим работали высшие много лет... но понимая все результаты. 

В таких радиоактивных ваннах лежали реально в воплощении многие наши высшие потомки. Так с них качали энергию, как в атомных станциях... серая техногенная ноосфера.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 12, 2020 3:18 pm




В таких радиоактивных ваннах лежали реально в воплощении многие наши высшие потомки. Так с них качали энергию, как в атомных станциях... серая техногенная ноосфера.

Но, качали так энергию не только с наших земных потомков. Но и после захвата серыми наших высших кораблей с их команд.
Были варианты за весь этот Временной Земной Эон, когда наши высшие корабли с их командами сбивались серыми НЛО.

В интернете есть и другие свидетельства о таких захоронениях в гробах, похожих на ванну, наполненных непонятной жидкость и с трупами, которые неплохо сохранили свою биологию. И сразу все эти гробы увозились и вся информация скрывалась от общественности. 


Но и до сих пор так учёные и не поняли, как и для чего использовались такие захоронения. Впрочем и ясновидящие тоже.  

Да, высшие БЕССМЕРТНЫ... и обладают телами, которые выстроены на высшей биологии, которая рассчитана для них БОГОМ на сотни тысяч лет... Иисусу и поболее...

И Тисульской принцессе я уже писала на прошлом форуме. Эта информация у меня уже была.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Ноя 12, 2020 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 12, 2020 3:46 pm

https://zen.yandex.ru/media/russian7/tisulskaia-princessa-byla-li-puteshestvennicei-vo-vremeni-5b6d891da121fd00ab33ecfe

[size=38]Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Maxresdefault
[/size]


[size=38]Тисульская принцесса: была ли путешественницей во времени[/size]

11 августа 2018

Нередко во время своих раскопок горняки находят древние артефакты, объяснить которые с логической точки зрения – невозможно. Именно такой находкой стало обнаружение в угольном разрезе Кемеровской области в 1969 году так называемой Тисульской принцессы.



Странный саркофаг

Горнопроходчики народ тертый. Чего только под землей не насмотришься. Тем не мене, находка на семидесятиметровой глубине гигантского мраморного саркофага вызвало шок, даже у самых бывалых из них. Как только странный предмет был очищен от земли, работы тут же приостановили. Саркофаг подняли на поверхность. Предполагая, что внутри могут находиться сокровища, рабочие, отталкивая друг друга, принялись отковыривать застывшую смесь, намертво приклеившую крышку саркофага к его основе. Однако их надеждам не дано было осуществиться. Внутри него в странной розовой жидкости, будто живая лежала женщина лет тридцати с ясными голубыми глазами. Одета красивая девушка была в светлое полупрозрачное платье. Впрочем, в саркофаге оказался и один загадочный артефакт. В изголовье девушки находился черный предмет, напоминающий сотовый телефон. Дальше и вовсе начались чудеса. Руководство близлежащего поселка распорядилось слить необычную жидкость, которая могла оказаться заразной. Напрасно. Как только кожа женщины соприкоснулась с воздухом, как начала на глазах чернеть. Жидкость залили обратно. Как ни странно кожа красавицы вновь приобрела свой естественный розовый цвет.



Ровесница динозавров

Не удивительно, что необычную находку тут же затребовали для изучения ученые. Саркофаг погрузили на вертолет и отправили в Новосибирск. Больше ее никто не видел. Тем не менее, вскоре для изучения угольного разреза, где была найдена Тисульская принцесса, прилетел профессор. Он то и сообщил обступившим его горнякам, что по данным научных исследований, женщина была захоронена 800 тыс. лет назад. С научной точки зрения этого не может быть, но, тем не менее, факт остается фактом, данные экспертизы врать не могут. Похоронена девушка была в деревянном тереме в лесу, который за тысячи лет превратился в каменный уголь. Но почему принцесса все это время оставалось в том, же облике, в каком была во время смерти не известно. При этом ни происхождение ткани платья, ни химический состав бальзамирующей жидкости, ученым установить так и не удалось. Затем на место событий, как водится, приехали военные и чекисты. Они настоятельно порекомендовали рабочим молчать о необычной находке и закрыли для посещения место обнаружения саркофага. На время о Тисульской принцессе забыли. Лишь в середине 2000-х годов местные журналисты решили опросить местных жителей о загадочном инциденте. Рабочие подтвердили, что несколько десятилетий назад такой случай действительно имел место быть. При этом люди вспомнили, что спустя несколько лет в этих краях находили еще несколько аналогичных захоронений. Но все артефакты были вывезены в Москву и как в воду канули.



Пра-пра-пра бабушка

После того, как информация о Тиссульской принцессе стала доступна прессе, появились различные версии того, кем могла быть эта женщина на самом деле: инопланетянкой или путешественницей из будущего. Оказалось, что ни первым и ни вторым. Генотип принцессы ясно показал: она прародительница современных уральцев. Нонсенс. Однако против научных фактов не пойдешь. Причем на этом загадки не закончились. Оказалось, что женщина не мертва, а пребывает в анабиозе. В этом случае, ее пробуждение станет главным событием XXI века. Вот только вряд ли общественность об этом узнает. Подобные события власти, как правило, стараются не афишировать…




Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 12, 2020 4:09 pm

Но, надо сказать, что у высших была и есть реальная необходимость ВЕРНУТЬ ВСЕХ РОДНЫХ ДОМОЙ. И все АСПЕКТЫ СВОИХ РОДНЫХ, которые были помещены, таким образом в таких редиоактивных ваннах.... 
Это была и как РЕАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫСШИХ ИХ СЕРДЕЦ, ИХ РАЗУМА И ЗОВ ИХ КРОВИ, 
тех которые не бросают своих РОДНЫХ НА ЗЕМЛЕ. 
Так и ЗАКОН ОТ БОГА, так как иначе высшие предали бы свои ПРИНЦИПЫ, которые ДЕЛАЮТ ИХ ЖИЗНЬ ВЕЧНОЙ.

Много упрёков высшим, что они не навели здесь порядок раньше... Но для этого было много причин... о которых я уже писала... 
Но и взорвать непослушную Землю, на которой жили в низкой радиации живые потомки, сыны, дочери... или находились в таких вот ваннах некоторые аспекты родных отцов, или даже основные аспекты родных людей, на это высшие бы никогда не решились. 

УХОДИТ СТАРАЯ РАДИАЦИЯ, на которой строились все ПОЛЯ ЗЕМЛИ, входит НОВАЯ... понемногу лишь повышая вибрации по изотопной лестнице этих энергий. 

СТАРАЯ РАДИАЦИЯ уходит, как уже и пришедшая естественным физическим образом к распаду. Но некоторые изотопные ряды высшими обрабатываются специально до их полураспада или полного распада.
_________________________________________________________________

Я ВИДЕЛА ТАКИЕ ВАННЫ СВОИМ ВИДЕНИЕМ... МЫ ТАМ РАБОТАЛИ...


Я НАПИШУ СТРАННУЮ ВЕЩЬ, НО ВЫСШИЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ДОЛЖНИКАМИ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО И БЕЗВИННО ЗДЕСЬ СТРАДАЛ. И БУДУТ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ... ТО ЧТО НЕДОЖИТО, НЕДОЛЮЛЕНО, НЕУЗНАНО... 


Почему странную? Потому что есть те, кто считает моих кураторов серыми.. а меня демоном... Однако, это их отношение ко мне В МАСШТАБЕ ЗЕМЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 13, 2020 2:14 pm

Тисульская принцесса: была ли путешественницей во времени...


Те женщины, которые выносили на Землю АСПЕКТЫ БОГОРОДИЦЫ выслеживались серыми, их убивали и укладывали в такие малые коллайдеры, чтобы сохранить их многие природные функции, в том числе и половой системы. Что давал серым иметь власть над детородными способностями женщин... тысячи лет. Но и такой способ позволял серым иметь власть над всеми потомками таких "спящих красавиц" как на женскими потомками, так и мужскими по спиралям ДНК.


Но, если власть над мужским населением планеты серые укрепили лишь постепенно, не сразу после ПЕРЕВОРОТА-0 Года и сумели укрепить её, тщательно подготовив АСТРАЛЬНОЕ РАСПЯТИЯ СЫНА БОГА, то ЖЕНСКИМ АСПЕКТОМ БОГОРОДИЦЫ серые завладели сразу после ядерного взрыва ПРОТОННОГО ЗАРЯДА после ПЕРЕВОРОТА 0-го Года, когда под взрывную волну попал личный самолёт той, кого мы здесь на Земле называет БОГОРОДИЦЕЙ. ТО есть женщины из семьи Иисуса Христа. 
Завладев ЕЁ ТЕЛОМ И ЧАСТИЧНО АСТРАЛОМ, серые получили возможность сосать много тысяч лет ЕЁ БЕССМЕРТНУЮ ЭНЕРГИЮ... и используя возможности захваченного ими Логоса Планеты... и возбуждая её некоторые центры, в её бессознательном состоянии, выполнять свои преступные цели в том числе и получая власть над населением Земли. 


Если Тисульские принцессы лежали в земле, и как в водных гробах. То БОГОРОДИЦА была тщательно спрятана под Землей, и серые постоянно меняли местоположение её АСПЕКТА... 


Эти факты я уже знаю давно. Но только сейчас высшие получили возможность собрать ВСЕ АСПЕКТЫ ВСЕХ СВЯТЫХ СВОИХ ДЕТЕЙ И ТЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ, кто был здесь в плену. И не простом плену, а которых обесточивали серые преступники так, как только было возможно. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 13, 2020 2:18 pm

КАЛИГУЛА-ГИТЛЕР-ИГИЛ.... Этот АСПЕКТ СЕРОГО ПРЕСТУПНИКА... захвачен высшими...
КАЛИГУЛА жил на таких вот "ваннах". 

Чем грозит вывод на частотный режим междуречью между измерениями, который осуществил СЕРЫЙ ИГИЛ для своего там укрытия? 

Грозит полной открытостью всем потокам из дальнего космоса. 
Чем грозит такая открытость, думаю вам объяснять не надо.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Ноя 13, 2020 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 13, 2020 2:44 pm

Сейчас Создатели подводят некоторые итого прошедшего ВРЕМЕННОГО ЭОНА. 

ОБВИНЕНИЯ в НАРУШЕНИИ ЕДИНЫХ ПРАВОВЫХ ЗАКОНОВ КОСМОСА предъявлено многим.. 

Но основное, что предъявлено как ОСНОВА к некоторым деятелям, как виртуальных миров Земли, так и воплощенных - это

ОБВИНЕНИЕ В СОЗДАНИИ ОПАСНОСТИ РАЗРУШЕНИЯ ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, ЧТО СОЗДАВАЛО ОПАСНОСТЬ РАЗРУШЕНИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА, ТАК КАК ВСЕ ЯДЕРНЫЕ МИРЫ - ЭТО ОДНА ЯДЕРНАЯ ЦЕПЬ. 
ОБВИНЕНИЕ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЯДЕРНОГО ПОДРЫВА ЗЕМЛИ, КОТОРЫЙ ПРИВЁЛ К ПОЛНОМУ РАЗРУШЕНИЮ ДВУХ ПЛАНЕТ МАРСА И ФАЭТОНА И ПАДЕНИЮ ЗЕМЛИ В НИЗКИЙ ЯДЕРНЫЙ ФОН. 


Многие придерживаются своих теорий о том, что произошло в момент гибели Атлантиды и иных высших городов. 
Но, я имею ту информацию, которую уже выкладывала. ОТСТУПНИКИ ОТ ПРИНЦИПА БОГА, осуществили на Земле череду взрывов протонных зарядов с целью захвата здесь власти. Не просчитав реакции, которая оказалась такой мощности, что Создателям с трудом удержали всю Солнечную от ВЗРЫВНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЛНЫ. Но, волна достигла Марса и Фаэтона, на этих трех планета высшие использовав свои мощные ядерные силы и закрыли волну, которая шла на всю Солнечную. Были использованы частично и ВРЕМЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, то есть разброс планеты в разные временные категории, что погасило ядерный "ГРИБ", но две планеты были погублены, Земля упала в ядерный карман. 
Об этой истории у меня на этом форуме есть информация в моих блогах.https://raskrytie.forum2x2.ru/t2745-topic

Как это было не просчитать такую мощную ядерную волну, которая пошла схлопывать все пространства, не только Земные?
Это был и для меня вопрос. И об этом я писала. Но что же, невежество... желание получить безграничную власть... ошибка в расчётах... А потом, выпав в полярный принцип жизни, уже НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ТРАГЕДИИ И СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ. 
За этот длительный период существования Земли в низких вибрациях, можно было понять свои ошибки... Создатели не раз предъявляли серой техногенной элите все документы, которые подтверждали их будущее, когда Земля отработает низкий фон и все низкие ядерные ряды, в которых все-таки низкая жизнь продолжалась. Однако, как видите, договорённость заключена не была. 

ОБВИНЕНИЕ В СОЗДАНИИ ОПАСНОСТИ РАЗРУШЕНИЯ ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, ЧТО СОЗДАВАЛО ОПАСНОСТЬ РАЗРУШЕНИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА, ТАК КАК ВСЕ ЯДЕРНЫЕ МИРЫ - ЭТО ОДНА ЯДЕРНАЯ ЦЕПЬ. 

Нет ничего более серьёзного, чем такое обвинение...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Ноя 13, 2020 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 13, 2020 3:04 pm

Такое ОБВИНЕНИЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ, КАК ПРАВОВОЙ АКТ ВСЕМИРНОГО КОСМИЧЕСКОГО ПРАВА, открывает возможность высшим приступить к действиям, которые осуществят выполнение этого АКТА. 

Это не будет ВОЙНА... Это будет ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ВСЕХ ЗЕМНЫХ ОРБИТ... Но такая ПЕРЕСТРОЙКА, как я уже и писала будет проведена по всему Космосу, так как и Солнечная Система работала не по ФИЗИКЕ ВСЕГО ВЫСШЕГО КОСМОСА. А Земля, вообще, была угрозой всей жизни космоса всё это время. 

Но, такой ПРАВОВОЙ АКТ, даёт возможность высшим вернуть в те семьи, которые здесь пострадали безвинно, то что они потеряли. Так как будет налаживаться ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС, ВРЕМЕННОЙ БАЛАНС И НА ОСНОВЕ ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В АБСОЛЮТЕ -  К СПРАВЕДЛИВОСТИ. 
Что означает использование всех возможностей высших миров. 
Но высшие знают, что люди здесь не понимают, и многие не поймут ИСТИНУ О МИРОЗДАНИИ. 
Потому я лично не знаю, но пока что думаю, что всё будет происходить не сразу... 
Создатели не заинтересованы, вообще, в Земле, как некой производной единице... или производительной. Здесь больше затрат, чеи отдачи. 
Всё, что должны осуществить здесь Создатели, это ВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВОВОГО АКТА и при этом НЕ НАНЕСЕНИЯ людям ненужных страданий и боли. И возврат долгов тем, кто пока что на этой земле и недополучил по своим истинным судьбам.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 13, 2020 3:09 pm

Кто-то может подумать, что я пишу БЛЕФ... что такое невозможно, так как Земля совсем в иной реальности и я ничего не понимаю и не знаю. 

Но, то что я здесь изложила, это МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА... ТА КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ... 
МАТРИЦА абсолютно логичная для современного положения Земли. Когда Земля находиться в положении ИЛИ ЖИЗНЬ... ИЛИ ПОЛНОЕ ПАДЕНИЕ В МИКРООРГАНИЗМЫ...

КОВИД - это УЖЕ НЕХОРОШИЙ ЗНАК...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 13, 2020 3:42 pm

Клингонский корабль замечен около Солнца
Длинный черный НЛО вылетел из Солнца 3 ноября 2020 года и попал на спутниковые снимки NASA/SOHO, пишет уфолог Скотт Уоринг. Объект большой, по крайней мере в 10 раз больше Земли. Я видел этот НЛО раньше. Много лет назад я сообщил о том же НЛО, но тогда фото было более четкое. Вот НЛО снова появился. Его передняя часть широкая, а "шея" тонкая, а задняя часть - очень широкая. Корабль похож на клингонский корабль класса "Хищная птица" из саги "Звездный путь".
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 10 567
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news99/567.htm
_________________________________________

Дэни: Грузовой корабль высших. Размер дан неточный, так как корабль попал на снимок  во временном разрезе... то есть временном междуречье измерений. Корабль заправлялся на базе.

Что такое временной разрез или междуречье... Я не очень касалась это темы, но на высоковибрационных измерениях такой разрез сильно увеличивает объкты, если их наблюдают с другого измерения. При низковибрационном, наоборот объекты уменьшаются до мелких...
Этот фактор высшей реальности высшие тоже берут на вооружение, при работе с Землей и с её измерениями.

Есть такая способность у высших при низких измерениях жизни Земли уменьшить её до мелких размеров, при это не остановливая здесь жизнь.
ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЕ ЯДЕРНЫЕ ОБЪЕКТЫ получат естественное увеличение...

Эти явления при жизни в разных измерениях не есть новость и не есть тайна...
Так что мы может предположить, что все уровни жизни САТАНЫ превратятся для нас в мелких кукольных персонажей...
ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЛИ? Понятно, что для ДРЕВНИХ СОЗДАТЕЛЕЙ И БОГА, которые живут в высоковибрационных мирах ЭТИ ПЕРСОНАЖИ И СЕЙЧАС УЖЕ ЕСТЬ живые существа не больше кукольного царства... А чем более высокое измерение, там ещё мельче... САРАНЧА... ИЛИ НАСЕКОМЫЕ... А Земля как футбольный мяч...

Всё это должно было бы быть известно серой элите, тем ЕГИПЕТСКИМ БОГАМ, которые здесь устроили себе жизнь в ядерном застое.. и в таким мелком выражении... Как им хотелось иметь своё царство! Получили, что хотели...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума