Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+9
Юлия777
Films
Ego sum qui sum
Gobushka
Shukuro Tsukishima
wednesday
Дэни
Романов
Galafa11112222
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 15, 2021 5:57 pm

Меня уже спрашивали про вакцину 
Спутник V
 Не могу конечно гарантировать для каждого, но если есть необходимость, то можно не бояться прививаться.

Нет в ней никаких "внутренних вложений"... Ко всему прочему, есть наш уровень наших воплощённых людей, которые в силу ПЕРЕХОДА В НОВОЕ ВРЕМЯ под кураторством высших сил. И в СИЛУ ВСЕХ ПЕРЕХОДНЫХ ЭТАПОВ, наши высшие СИЛЫ И КОРПУСА АНГЕЛОВ наблюдают и курируют жизнь многих... 
Есть ЖЕНСКИЙ КОРПУС АНГЕЛОВ, очень сильный, которые вообще никогда не покидали нашу Землю и смогли выжить здесь... Они называют себя КОРПУС ГРЕЦИЯ... Так что АНГЕЛЫ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ВЫСШИЕ БРАТЬЯ, НО И НАШИ ВЫСШИЕ СЁСТРЫ... У КОРПУСА ГРЕЦИЯ большой опыт... и сейчас много техники в помощь... и много БРАТЬЕВ АНГЕЛОВ.... 
_______________________________________________

АНГЕЛ, ЭТО НЕ ПОНЯТИЕ РЕЛИГИИ ИЛИ ВЕРЫ. ЭТО ФОРМА ЖИЗНИ ВЫСШИХ В МЕНТАЛЬНЫХ ТЕЛАХ... ЧТО БЫЛО ВСЕГДА И ЧТО ЕСТЬ РАЗНООБРАЗИЕ ИХ ЖИЗНИ... ЧТО БЫЛО ВСЕГДА ЕЩЁ И НАСЛАЖДЕНИЕМ ИХ ЖИЗНИ... ТАК БЫЛО РАНЬШЕ И ВСЕГДА. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 17, 2021 4:29 pm

Дэни пишет:

БЫЛА ВЫВЕДЕНА НА ЗЕМЛЮ ПЕРВАЯ МОЩНАЯ НОВАЯ ЧАСТОТА...


На Землю была привезена КОРПУСОМ АНГЕЛОВ КАПСУЛА, с внутренним содержанием КОДА ОТ БОГА...
Эта капсула из крайне непроницаемого даже для частот металла, была вскрыта МАТЕРЬЮ МИРОВ... под наблюдением БОГА сегодня на рассвете... 
КАПСУЛА РАЗВИНЧИВАЛАСЬ ПО ЭТАПАМ... И ПРАКТИЧЕСКИ НА НАШЕМ ИЗМЕРЕНИИ... 
Одновременно, для нового синтеза с СОЛНЦА вышли и идут новые частоты... и излучения. 
При полном освобождении ЧАСТОТ из этой малой "чаши грааля" - капсулы... вспыхнули искры... и развернулось пламя... так на моих измерениях я видела всё это. ПЛАМЯ ПРИКРЫЛИ СВОИМИ ТЕЛАМИ АНГЕЛЫ... ГРУППА АНГЕЛОВ, КОТОРАЯ КЛИНОМ РВАНУЛА НА ЭТО ВСПЫХНУВШЕЕ ПЛАМЯ И ПОГАСИЛИ ЕГО... 
ПРОПУСТИВ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЭТИ ЧАСТОТЫ И ОБЕСПЕЧИВ ИМ ПРОНИКНОВЕНИЕ НА НАШИ УРОВНИ ЖИЗНИ. 

Я видела своё измерение, которое могла видеть... Но процесс существовал на ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ ЗЕМЛИ... Как и существует сейчас, когда НОВАЯ ВИБРАЦИЯ, ТО ЕСТЬ НОВАЯ ЧАСТОТА СТАНЕТ ЗДЕСЬ СОЗИДАТЬ НОВОЕ... 
ЭТО ПЕРВАЯ ТАКАЯ ЧАСТОТА НОВОГО ВРЕМЕНИ... Высшие ждали решения проблем по КАРМАМ... и по самой тяжёлой карме на Земле - это ДЕТСКОЙ.

Было бы неполной эта информация, если бы я не уточнила, то что сама узнала немного позднее... 
ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ на жизнь в НОВОМ ВРЕМЕНИ распаковывается сейчас и дальше... 
Но, тот КОМПЛЕКС ЧАСТОТ НОВЫХ, получивших программу в этой металлической КАПСУЛЕ НА НОВЫХ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ФОРМАХ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ и ПОЛУЧИВШИХ В СЕБЯ НОВЫЕ ЯДРА НОВЫХ ЯДЕРНЫХ СИСТЕМ С УРОВНЕЙ ЖИЗНИ САМОГО БОГА... ВКЛЮЧИЛИ В СЕБЯ ДЛЯ АДАПТАЦИИ К ЗЕМНЫМ УСЛОВИЯМ И НЕКОТОРЫЕ ЧАСТОТНЫЕ РЕЖИМЫ С ТОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ, КОТОРЫЙ ПОГАС ПОД НИЗКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ЯДЕРНОГО ТЕРРОРА. ЭТИ ПРОШЛЫЕ ЧАСТОТНЫЕ РЕЖИМЫ, ОНИ ЖЕ ЯВИЛИСЬ НОВЫМИ ДЛЯ ЗЕМЛИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, ОНИ ЧИСТЫ КАК ТА ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ БЫЛА ДО ГИБЕЛИ ГОРОДОВ АТЛАНТИДЫ... 
ОНИ ЖЕ позволили ВЫСШИМ ОТЦАМ разных Родовых Линий, провести персональную РОДОВУЮ ДНК АДАПТАЦИЮ СВОИХ ЗДЕСЬ ПОТОМКОВ ПО ИХ АСТРОЛИГИЧЕСКОЙ КАРТЕ... Они же позволят провести АДАПТАЦИЮ МЕНЕЕ КРИЗИСНО... и вывести ВСЕ АТОМАРНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ НА ВЕСЬ СВОЙ РОД НА ЗЕМЛЕ С ГАРАНТИРОВАННЫМ ПРОГНОЗОМ НА БУДУЩЕЕ. 

Включенный ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ, тот который так и не израсходовала Земля, упав в наши низкие энергии, и проявившись пламенем...произвёл ещё один положительный фактор, но который высшие ожидали, но не были уверенные в этом результате. ЭТА ПРОШЛАЯ НЕИЗРАСХОДОВАННАЯ ЧАСТОТА НА СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, проявилась КАК ЗОВ на те аспекты.... чистые и потерявшиеся в ТЕХ ЯДЕРНЫХ ГРИБАХ ПЕРВОГО ВЗРЫВА ЯДЕРНОГО ЗАРЯДА... 
ОНИ ВЫШЛИ САМИ И ВСТАЛИ В РЯД К ТЕМ АНГЕЛАМ, КОТОРЫЕ ПОТУШИЛИ РЕЗКИЙ ВЫХОД НОВОЙ ЧАСТОТЫ, но с включенным комплексом частот САМОГО ПЕРВОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ... Эти старые частоты - они ещё существуют в некоторых орбитах всеобъемлющего космоса, но на них конечно же был сохранён расчёт во многих высших компьютерных системах.
ВЫШЛИ АСПЕКТЫ НАШИХ ВЫСШИХ БРАТЬЕВ, КОТОРЫЕ ВЫСШИЕ УЖЕ И НЕ РАССЧИТЫВАЛИ ВЕРНУТЬ...
ОДНАКО БАЛАНС ЕСТЬ... 

Что хочу для вас уточнить, как уточняю и для себя. НЕТ СТАБИЛЬНОГО КОСМОСА ВООБЩЕ. Миры сохраняются посредством работы Создателей, которые выдерживают физически научно все системы в их синтезе на реальность. 
Про личность и возможности Бога я скажу так, что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто имеет возможность управлять многими КОСМИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ДАЛЬШЕ уже у Создателей идет способность данная ТЕМ ЖЕ БОГОМ.... далее идёт научное обоснование и наука СОЗИДАНИЯ... на СИНТЕЗЫ РЕАЛЬНОСТИ. 
НО ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ НЕ ЗНАЕТ ВАЖНОГО, КОСМОС САМ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ СВОИ ЯДЕРНЫЕ ПОТОКИ, КОТОРЫЕ ИЛИ ВХОДЯТ В ЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ САМОПРОИЗВОЛЬНО... ИЛИ КОСМОС ДИКИЙ ВЫПЛЁСКИВАЕТ ИЗ СЕБЯ НОВЫЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ИССЛЕДОВАТЬ, АДАПТИРОВАТЬ... И ЖИТЬ УЖЕ С ЕГО ЯДЕРНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ В КОСМОСЕ... ТАК КАК, ЕСЛИ ЕГО ЭНЕРГИИ ВХОДЯТ  В РАБОЧИЙ СИНТЕЗ, ПО ПОТОК БУДЕТ ИСТЕКАТЬ... КАК ВОСТРЕБОВАННЫЙ ЧЕМ-ТО... 
СКАЗАТЬ ЧТО ЭНЕРГИИ ЖИВЫЕ? Как хотите, но ЭТО ЕСТЬ ВСЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ АУРЫ НАШЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА. 

Что есть РЕЗЮМЕ СКАЗАННОГО? Сейчас мы как раз и переживает МОМЕНТ ОТЧАСТИ САМОПРОИЗВОЛЬНОЙ СМЕНЫ ЭНЕРГИЙ ЖИЗНИ ВО ВСЕМ КОСМОСЕ...
Хотят того высшие или Бог... или не хотят... но необходимо ВЫЖИТЬ... и ВЫЖИТЬ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ, И НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ.
ГЛАВНОЕ - НЕТ ИНОГО ВЫБОРА. ОБНОВЛЁННЫЙ КОСМОС "НАЗАД НЕ ЗАСУНЕШЬ" В СТАРЫЕ ЯДЕРНЫЕ ПАРАДИГМЫ... 
Так что большое "спасибо" всем тем контактёрам, кто НЕ ЗНАЕТ САМОГО ГЛАВНОГО... 

Хотят ли люди Земли - ВЫЖИТЬ? Однозначно хотят...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 17, 2021 4:46 pm

Дэни пишет:

НО ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ НЕ ЗНАЕТ ВАЖНОГО, КОСМОС САМ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ СВОИ ЯДЕРНЫЕ ПОТОКИ, КОТОРЫЕ ИЛИ ВХОДЯТ В ЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ САМОПРОИЗВОЛЬНО... ИЛИ КОСМОС ДИКИЙ ВЫПЛЁСКИВАЕТ ИЗ СЕБЯ НОВЫЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ИССЛЕДОВАТЬ, АДАПТИРОВАТЬ... И ЖИТЬ УЖЕ С ЕГО ЯДЕРНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ В КОСМОСЕ... ТАК КАК, ЕСЛИ ЕГО ЭНЕРГИИ ВХОДЯТ  В РАБОЧИЙ СИНТЕЗ, ПО ПОТОК БУДЕТ ИСТЕКАТЬ... КАК ВОСТРЕБОВАННЫЙ ЧЕМ-ТО... 
СКАЗАТЬ ЧТО ЭНЕРГИИ ЖИВЫЕ? Как хотите, но ЭТО ЕСТЬ ВСЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ АУРЫ НАШЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА. 

Что есть РЕЗЮМЕ СКАЗАННОГО? Сейчас мы как раз и переживает МОМЕНТ ОТЧАСТИ САМОПРОИЗВОЛЬНОЙ СМЕНЫ ЭНЕРГИЙ ЖИЗНИ ВО ВСЕМ КОСМОСЕ...
Хотят того высшие или Бог... или не хотят... но необходимо ВЫЖИТЬ... и ВЫЖИТЬ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ, И НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ.
ГЛАВНОЕ - НЕТ ИНОГО ВЫБОРА. ОБНОВЛЁННЫЙ КОСМОС "НАЗАД НЕ ЗАСУНЕШЬ" В СТАРЫЕ ЯДЕРНЫЕ ПАРАДИГМЫ... 
Так что большое "спасибо" всем тем контактёрам, кто НЕ ЗНАЕТ САМОГО ГЛАВНОГО... 

Хотят ли люди Земли - ВЫЖИТЬ? Однозначно хотят...

Исходя их этих процессов, ВСЁ ЗЛО... КОТОРОЕ НЕ ВПИШЕТСЯ В ЧАСТОТЫ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА - ПРЕВРАТЯТСЯ В ПЫЛЬ...

НИКТО НЕ СТАНЕТ СОЗДАВАТЬ ЯДЕРНЫЕ КАРМАНЫ В ЕДИНОМ КОСМОСЕ, ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ СТАРЫХ СИСТЕМ. 
ДАЛЕЕ, ЕСТЬ ВАЖНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО СТАРЫХ АТОМАРНЫХ СИСТЕМ (ядерного запаса или истока), ВООБЩЕ, В КОСМОСЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ... 
Создатели сейчас переводят эти старые атомарные системы на НОВЫЙ КОЛЛАЙДЕРНЫЙ ТИП СИНТЕЗА... ДЛЯ ЖИЗНИ ВСЕХ... как всех высших миров, так и Земли и Марса.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 17, 2021 4:55 pm

Стоит ли сейчас ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА ПОСТОЯННОЕ КОПАНИЕ В ПОЛИТИЧЕСКИХ СПЛЕТНЯХ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО БРОСАЮТ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ВНИЗ... В НИЗКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УРОВНИ ЖИЗНИ...

Что есть главное? Как я писала ещё на прошлом форуме, живите чисто и для своей семьи... ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО ИСЧЕЗНЕТ ИНЫМИ ПУТЯМИ... 

Конечно, хорошо было бы чтобы люди знали ИСТИНУ. Но люди сами не хотят ЕЁ ЗНАТЬ. 
ПРИЧИНЫ ТАКОГО НЕЖЕЛАНИЯ? ВЫ это и сами знаете... эти причины. 
Если вы читаете меня... и понимаете... то явно вы сами много знаете... И многие ваши мысли... если она направлены на ХОРОШЕЕ, вот это и есть ВАША ИСТИНА...
Которая есть ВАША... и вам никому её отдавать не следует...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Апр 18, 2021 5:15 pm

Дэни пишет:

Исходя их этих процессов, ВСЁ ЗЛО... КОТОРОЕ НЕ ВПИШЕТСЯ В ЧАСТОТЫ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА - ПРЕВРАТЯТСЯ В ПЫЛЬ...

НИКТО НЕ СТАНЕТ СОЗДАВАТЬ ЯДЕРНЫЕ КАРМАНЫ В ЕДИНОМ КОСМОСЕ, ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ СТАРЫХ СИСТЕМ. 
ДАЛЕЕ, ЕСТЬ ВАЖНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО СТАРЫХ АТОМАРНЫХ СИСТЕМ (ядерного запаса или истока), ВООБЩЕ, В КОСМОСЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ... 
Создатели сейчас переводят эти старые атомарные системы на НОВЫЙ КОЛЛАЙДЕРНЫЙ ТИП СИНТЕЗА... ДЛЯ ЖИЗНИ ВСЕХ... как всех высших миров, так и Земли и Марса.

С большим трудом, но с моралью БОГ и Создатели разобрались в соответствии с законами научного синтеза прибывающих потоков новых ЯДЕРНЫХ СИЛ... которые необходимо было синтезировать в системы, иначе они сами по себе стали бы здесь разрушать ещё более, чем есть и будет...
МАТЬ МИРА И ТАКИЕ ЖЕ ПОЛЯРНЫЕ БРАТЬЯ, работающие на ВЫВЕДЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОЛЕЙ... тоже не без некоторых негативных моментов, но СМОГЛИ ВЫРАВНЯТЬ, КАК ТВОРЦЫ МАТЕРИИ... новые потоки для дальнейшей частотной адаптации их на Земле. Это такая тонкая работа, которую никакие электронные технологии не осуществят... Только потом можно уже работать с потоками электронным и программными способами... 
ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ АНГЕЛЬСКОГО КОРПУСА вышел на НОВЫЕ МАТРИЦЫ НОВОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ И уже пошли ПЕРВОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ... 
Что важно... Важно то, ЧТО ЕСТЬ НЕЗАМЕНИМЫЕ СУЩЕСТВА ИЗ БЛИЖАЙШЕГО ОКРУЖЕНИЯ БОГА, КОТОРЫЕ И БЫЛИ ЕГО ОТ НАЧАЛА,,, ОТ НАЧАЛА ЕГО ВРЕМЁН... САМОГО НАЧАЛА ПОЛУЧЕНИЯ СИНТЕЗА НА ПЛОТНОСТЬ...  ЭТО И МАТЬ МИРА! 
На этом этапе, ОКАЗАЛОСЬ НЕВОЗМОЖНЫМ ПЕРЕ-ТРАНСФОРМА ЧЕРЕЗ ЕЁ ВРАТА СОЗИДАНИЯ ПОЛЕЙ, ТЕХ ПЕРСОН, КОТОРЫЕ ПРЕСТУПНО НАСИЛОВАЛИ ЕЁ ПОЛЯ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ. 
ПОШЛО ЕЁ ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ И ОТКАЗ,,, ТЕМ названным "богам" и иным... кто ПРИТРОНУЛСЯ К ЕЁ ЖЕНСКИМ ПОЛЯМ С ЦЕЛЬЮ НАСИЛИЯ, СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ, ВАМПИРИЗМА, УНИЖЕНИЯ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИНСТВА В НИЗКИХ ЦЕЛЯХ... ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТСКОГО ПЛАНА В УСИЛЕНИИ СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ... 
ОТРИЦАНИЕ ВОЗНИКЛО САМО ПО СЕБЕ... ЕЁ ПОЛЯ И ЕЁ ЭНЕРГИИ ПРОСТО... И СРАЗУ НЕ ДАЛИ СИНТЕЗ ЭТИМ ПЕРСОНАМ, КТО ПРЕСТУПНО ОТНОСИЛСЯ К ЕЁ СУТИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ... 

СРАЗУ ПОШЛИ МОЩНЫЕ ВОЗМУЩЕНИЯ ОТ СЕРЫХ И ИНЫХ ТЕМНЫХ.... Как же они будут жить дальше?
НА что МАТЬ ОТВЕТИЛА: "ИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ МАТЬ".... 
А ДРУГОЙ МАТЕРИ У БОГА ПО ЖИВЫМ ПОЛЯМ НЕТ... И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... ЭТИ ЭНЕРГИИ УЖЕ СРОДНИЛИСЬ ЗА МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ ЖИЗНИ КОСМОСА.  И никакие машины... МАТЬ не заменят. 
ЭТО НЕ МЕСТЬ МАТЕРИ - ЭТО ПАМЯТЬ ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ... и ЕЁ СУТИ ОТ НАЧАЛА. 
Что произойдёт с теми, кто так и не найдёт себе "другую мать"? Будет полный абзац... Однако матерщинники "мать" посылают и сейчас очень далеко... Так тому и быть... НИКТО НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ!!!.  
 
Но есть и ещё одна новость для наших преданных братьев, кто здесь на Земле. 
Целое утро сегодня мне РАССКАЗЫВАЛ МОЙ КУРАТОР, что БОГ СВОИХ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ И ТОЛЬКО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕРЕЗ "ЛАСКОВОСТЬ"... ЭНЕРГИЙ И ВСЕХ МЕНЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ И ЖИЗНЬ ПРОГРАММ. Такие программы для тех кто предан и относительно чист, выведены в ЛОГОС... как ЗАКОН для тех, кто тут уже натерпелся. Выведены уже в ЧАШУ ГРААЛЯ ЧАСТОТ НОВОГО ЛОГОСА С УЧЕТОМ ВСЕХ РОДОВЫХ НАЧАЛ. 

Но, иного уровня "ласковость" программ будет апробирована и для всех остальных жителей планеты, на их ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ И ТРАНСФОРМУ СОЗНАНИЯ.

Но, есть разница для тех, кто ПРЕДАН И ИХ СУДЬБЫ НЕОБХОДИМО ОБЕСПЕЧИТЬ, КАК ПРЕДАННЫМ И ДОСТОЙНЫМ ЭТИХ ПЕРЕМЕН. 
И есть разница, когда программы будут выводиться на массы людей, которые хотят этих перемен, но многое не понимают. Будут учитываться в первую очередь интересы семьи... 
И есть разница, когда программы будут выводиться на агрессивно желающих вести и дальше такую же жизнь в низких вибрациях войн, разврата, преступности...  Низкие вибрации уйдут в распад... разрушая жизнь этих уровней. 

КТО ПОЧУВСТВУЕТ ЛАСКУ БОГА? ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ... Только первые почувствуют ЗАБОТУ БОГА И ЕГО ВОЛЮ ДАТЬ ЛЮДЯМ МНОГОЕ, ЧТО ОНИ НА ЗЕМЛЕ ПОТЕРЯЛИ... 
Мне так это слово и обозначили "ЛАСКОВОСТЬ"... НА первых порах о более сильных энергиях от БОГА произносить ещё рано.

Сейчас мы ПЕРЕЖИВАЕМ, КТО С ПОНИМАНИЕМ...  ТОЛЬКО ВСЕГО ЛИШЬ ЕЩЁ ПРЕДЧУВСТВИЕ РАССВЕТА... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Ласка - часть Правды....

Сообщение автор Galafa11112222 Вс Апр 18, 2021 5:40 pm

Учение Живой Этики (Агни Йога)»Листы Сада Мории. Книга первая. Зов»

334. Ваша радость — Наша радость.
Когда волшебный цветок ласки на земле расцветает,
Тогда новая звезда зажигается в Беспредельности.
Бесчисленны звёзды.
Мост молока счастья связал все миры.
Владыко, птица счастья хочет петь на моём окне.
Я не пойму её слов,
Но я буду дерзок.
В час утра я пойму одно слово.
И сердце моё запоёт:
Оправдан, оправдан, оправдан.
Неужели за одно слово, за ласку я могу быть оправдан Тобою,
Кто соткал ткань вечного мира и блеска?
Сын Мой, ласка — часть Правды.
А Правда в прекрасной и благой.......
Пойми это, сын Мой, в час полуночный.
Я утром к тебе постучусь.
Ещё один день, и растёт цветок ваш.
И просто вы произносите слова строения Храма.
Я вижу улыбку, и Я слышу смех даже.
Благо, если построите, если сложите камни, смехом связав их.
Радость мирам!
Я сказал.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

LaDa, loreleya и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Апр 20, 2021 6:01 pm

Загадочная смерть 21 тюленя
Что-то странное уже не первый год происходит у берегов Канады, где недавно обнаружили 21 обезглавленного тюленя. До сих пор не ясно, сделано ли это было руками человека или по "природным" причинам. На телах тюленей также были найдены отверстия. Жительница Кейп-Бретона, Новая Шотландия, Канада, отправилась недавно на прибрежную прогулку и сделала тревожное открытие: почти два десятка обезглавленных тюленей усеивали берега двух пляжей. "Я не могла поверить в это… Я никогда не видела ничего подобного. Мне не нравится, когда страдают какие-либо животные. Я была очень встревожена случившимся", - рассказывает Кимберли Хейман.
Как сообщает National Post, во время полуденной прогулки по береговой линии залива Биг-Глейс в прошлое воскресенье Хейман и несколько друзей были поражены, обнаружив 10 тюленей без головы и с непонятными дырками в туше, которые лежали на пляжной гальке, недалеко от воды. Трупного запаха не было, а тела даже на вид все еще казались довольно свежими. Хейман расстроилась увиденным, но когда она на следующий день снова пошла с друзьями на прогулку, то они нашли еще 11 обезглавленных и продырявленных тюленей.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  423
Отдел рыболовства и океанов Канады подтвердил, что уже знает о безголовых тюленях в Новой Шотландии, заявив, что этим делом занимается Общество защиты морских животных Новой Шотландии (MARS). Для Общества это был не первый подобный инцидент, так как в апреле прошлого года несколько сотен мертвых тюленей были обнаружены на берегу мыса Бретон и берегов Самбро. В этом случае координатор общества сказал журналистам CBC News, что похоже, что тюлени не были убиты в ходе охоты. Хейман при этом сообщила, что не видела отделенных голов тюленей рядом с тушами или где-то в стороне.
Подобные проблемы сохраняются и на западном побережье Канады, где у берегов Британской Колумбии были найдены обезглавленные морские львы. В июне прошлого года зоолог по морским млекопитающим доктор Анна Холл заявила, что, по ее мнению, обезглавленные морские львы на восточном побережье острова Ванкувер были преднамеренно обезглавлены людьми, причем один инцидент был заснят на камеру. Что касается того, что происходит на пляжах Новой Шотландии, Холл сказала, что, по ее мнению, тут может происходить подобное преступление. По ее словам, между видами туш и способом отделения голов есть сходство.
Однако исполнительный директор MARS и биолог по морским млекопитающим Тоня Виммер считает, что тюлени лишились голов по естественным причинам и что подобное якобы случается регулярно с разными количеством тюленей. Она также раскритиковала версию о том, что отверстия в телах тюленей, которые в основном находились в районе живота там, где пупок или ниже, где гениталии, были причинены оружием человека. "Судя по изображениям и информации, которые мы получили, многие из отверстий находятся там, где мог бы быть пупок, и, вероятно, их проделали другие животные. Часто падальщики целятся в область вокруг пупка, гениталии или глаза".
Хотя были разные теории о том, что тут произошло, в том числе о том, что головы тюленей были раздавлены движущимся льдом, Виммер в итоге сказала, что не может с уверенностью сказать, что случилось на этот раз. "Причина остается неизвестной", - сказала она. "Но у большинства животных, которых мы исследовали во время подобных инцидентов, это, похоже, не было связано с человеческими взаимодействиями". Анна Холл, услышав версию про лед, сразу же засомневалась в ней. "Я была бы очень удивлена, если бы такое количество тюленей было обезглавлено просто морским льдом. Я никогда не слышала об этом раньше и в нашем регионе о подобном не сообщалось".
Далее Холл сказала, что тревожно видеть столько обезглавленных тюленей в одном локализованном регионе, что, по ее словам, вызывает подозрения. Хотя она сказала, что это также может быть результатом нападения акул, она высказалась, что по-прежнему считает, что в этом может быть что-то еще. "Огромное количество животных, обнаруженных за такой короткий промежуток времени - 21 животное за три дня - предполагает, что существует вероятность того, что в реальности количество пострадавших тюленей может быть больше. Более вероятно, что в этом есть человеческий фактор, и я действительно надеюсь, что будут предприняты соответствующие шаги, чтобы окончательно определить причину смерти этих животных".
По словам Кимберли Хейман, ее столкновение с этими изувеченными тюленями было довольно пугающим опытом, особенно с учетом, что до сих пор никто не знает наверняка, что тут случилось. Она добавила, что не хотела бы, чтобы это происходило каждый год. "Я просто чувствую, что если это не что-то естественное, то какого черта тут происходит? Для меня это очень странно".
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/423.htm
_________________________________________

Дэни: К сожалению генные инженерные разработки делаются на воплощённых скрытых военных базах. Да у меня была информация, что ДНК дельфинов используются серыми и воплощёнными генетиками для мутаций, которые должны влиять на ДНК самого человека. Этот вариант обезглавлевания тюленей и тех ран на их телах, подтверждает что военным генетикам требовалось вещество мозга тюленей, как уточняют мне высшие... и вещество глаз дельфинов... и так же нервных окончаний, которые находятся по телам.
Но, так как я знала уже, что серые работают в этом же направлении, то могу утверждать, что базы воплощённые работают совмещённо с серыми технологами.... Не могу сказать, известно ли это воплощённым генетикам. Но, небольшому числу работников этих морском военных генетических баз, думаю это известно.
НО скажу больше... У меня были мысли по поводу того, что КОРОНАВИРУС имеет  в себе ГЕН НЕКИХ КРУПНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ МОРСКИХ ГЛУБИН. ПОЧЕМУ? По явной причине тенденции к сворачиванию лёгких.... То есть отказу организма заболевших в мышечной работе лёгких, что может быть именно причиной внедрения усиленного мутациями гена того существа, которому ЛЕГКИЕ НЕ НУЖНЫ.

Однако, я не думала, что возможно получить даже косвенное подтверждение моих предположений.
А как я писала часто и как знают мои читатели, мне высшие дают информацию... только когда приходит время её дать... когда есть подтверждения и мои слова не будут голословны....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 21, 2021 3:02 pm

Дэни пишет:
У меня были мысли по поводу того, что КОРОНАВИРУС имеет  в себе ГЕН НЕКИХ КРУПНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ МОРСКИХ ГЛУБИН. ПОЧЕМУ? По явной причине тенденции к сворачиванию лёгких.... То есть отказу организма заболевших в мышечной работе лёгких, что может быть именно причиной внедрения усиленного мутациями гена того существа, которому ЛЕГКИЕ НЕ НУЖНЫ.

Однако, я не думала, что возможно получить даже косвенное подтверждение моих предположений.
А как я писала часто и как знают мои читатели, мне высшие дают информацию... только когда приходит время её дать... когда есть подтверждения и мои слова не будут голословны....

Я решила перенести сюда свою вчерашнюю информацию, чтобы не потерялась и ещё она к месту... 
Для тех, кто мало читает другие разделы. 

Но высшие работают и по ПАНДЕМИИ... Но если учесть наши мутирующие много тысячелетий ДНК, то мутации лишают человека собственного иммунитета. ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИММУНИТЕТА. Что не делает других людей с нарушенным ДНК, хуже... 
Но, НИ ОДНА ДУША, КАК ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ НЕ ПОГИБНЕТ. 

В дополнение могу все-таки ещё раз акцентировать, что нет смысла высшим объявляться для всего населения Земли. То, что здесь произошло ЭТО НИКАКИМИ СЛОВАМИ НЕ ОПИШЕШЬ И НЕ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО, так как люди не понимают и не поймут какова жизнь на иных измерениях и КТО ЕСТЬ КТО. 

Но и мне стоило много усилий разбираться и научиться различать, кто у меня на контакте. И до сих пор я прилагаю некоторые возможности, чтобы различать... Но, сейчас уже стало немного проще...

Много зависит от того, способны ли высшие выводить на воплощённые уровни МАТРИЦЫ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ МНОГО ФОКУСОВ И ВНУТРИ КОТОРОЙ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ... Но даже вера людей в такую помощь от высших врачей, много спасла бы жизней... ВЕРА мешает стягиванию СЛЕПОЙ ЗОНЫ... той слепой зоны, в которой уже хозяйничают темные силы. 
_________________________________________________________________

 ...пугают беременных женщин УЗИ... Однако, вреда от УЗИ нет... Высшие тоже работают и выводят свои системы через ауры планеты, для того, чтобы убрать многие вредные излучения СИСТЕМНО, а не конкретно для отдельных людей. 
СТРАХ от УЗИ вреднее, чем само УЗИ... 
И так же, многое другое, чем пугают многие целители. В том числе и привками от каронавируса. У наших воплощённых правителей нет таких средств, чтобы тайно и массово вводить некие чипы... со всеми прививками... 

Но вот тех, кого преследуют серые силы... то у серых технологов такие уже технологии, что никакая ХЛОРКА не поможет... СЕРЫЕ СИЛЫ, которые много тысячелетий управляли Землей, для них все химические средства - это родная стихия.... 

Так что, те кто делал УЗИ, не волнуйтесь... так же очень многое, чем пользуется медицина, это безопасно, если сам врач вам не враг. 
Я уже писала и повторю здесь ещё раз. Но уровнях близких к нашим орбитам РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ, КТО РАБОТАЛ В ВОПЛОЩЕНИИ И ПЕРЕШЕЛ В ВЫСШИЕ МИРЫ, чаще по старости. 
ИНСТИТУТ СКЛИФОСОВСКОГО работает на уровнях околоземных. Этот институт, в котором работают, как высшие врачи, так и те кто перешёл из воплощения, они отработали многие АУРИЧЕСКИЕ БЕЗОПАСНОСТИ для многих методов, которые используются на Земле и в использовании технологий в воплощённой медицине. 
Под высшим ИНСТИТУТОМ СКЛИФОСОВСКОГО на орбитах Земли, в этом варианте чаще по нашим территориям, работает КАК ПРАКТИК ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ ВОПЛОЩЁННЫМ ЛЮДЯМ КЛИНИКА, которая тоже носит название СКЛИФОСОВСКОГО. 
Они отрабатывают многие способы защиты людей... в том числе и сами часто видят результаты и УЗИ и РЕНТГЕНОВ... которые делают врачи на нашем уровне. Далее, они аурически подводят эти системы под безопасный алгоритм влияние на человека. 
Как уже сама ВЫСШАЯ КЛИНИКА СКЛИФОСОВСКОГО, РАБОТАЮТ ДЕСЯТКИ ВЫСШИХ КОРАБЛЕЙ. На своём прошлом форуме я об этом писала несколько раз. Корабли оснащённые как клиники оказывают помощь... и постоянно дежурят по большим городам... 
Мало этого, у высших есть СКОРЫЕ ПОМОЩИ работающие от этих больших кораблей-клиник... Это малые полётные средства, которые вылетают из больших кораблей. 
Я уже не стану называть фамилии тех врачей, которые перешли недавно. Но, там работает глазной хирург Фёдоров, академик, хирург по сердцу Амосов...  Сам Склифосовский и многие ещё из его команды, которые конечно имеют сейчас совершенные знания по медицине... И ОНИ ЖЕ, могут ввести человеку через совмещение измерений то лекарство, которое помогает и поможет... 
Таблетки - это их же разработки, действия которых они знают сейчас даже лучше, чем на Земле. 

Люди не хотят знать ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ ПО ПОМОЩИ ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ НАШИМ ВОПЛОЩЁННЫМ ЛЮДЯМ. 

У медиков высшей клиники Склифосовского есть методы, как помощи на местах, так и подъема людей на их корабли... Но, все-таки для того, чтобы сделать свою работу и НЕ ПРИВОДЯ ЧЕЛОВЕКА В БЕСПОКОЙСТВО... и чтобы он был спокоен, то помощь оказывается почти всегда, вводя человека в транс. Но и память о такой помощи человеку чаще не нужна. ЕСЛИ ВЫЗДОРОВЕЛ - ТАК И ДОБРО...

Да СЕРЫЕ МЕШАЛИ... Серые создавали СЛЕПЫЕ ЗОНЫ, чтобы ударить тех людей, которые им неугодны... Долго ли буду серые ещё МЕШАТЬ? НЕДОЛГО...

Возможно ли помогать ВСЕМ? НЕВОЗМОЖНО. Согласно рассчётам на начало 2021 года население Земли составляло приблизительно 7 851 163 856 человек.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 21, 2021 3:20 pm

Однако хочу заметить, что попытки серых и воплощённых генетиков "от ЗЛА..". влиять на массы людей или уничтожать массы людей, сделав некоторые те, которые у нас тут учёные назвали "мусорные" спирали ДНК оружием против людей... ПРОВАЛЯТЬСЯ НЕИЗБЕЖНО. 

САМИ ВОПЛОЩЁННЫЕ ГЕНЕТИКИ ВЫПАДУТ В ЯМУ, КОТОРУЮ САМИ И ВЫРЫЛИ СЕБЕ. 
Сам принцип этой генно-модификации свидетельствует о том уровне их осознания себя как УЖЕ НЕЧЕЛОВЕКА, что они неизбежно изобрели оружие против себя.
ЭТО БУМЕРАНГ... 

ЭТО ТАК ПРОСТО. ИСТИННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ НАД ТАКИМИ "ПРОЕКТАМИ"... Сам принцип работ, это низковибрационный поток вибраций, который и доказывает, КТО ЕСТЬ КТО...  


Люди, которые сеют ЗЛО, имеют совсем иные ауры... и живут на иных потоках энергии... ЭТО ТАК ПОНЯТНО...    


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Апр 21, 2021 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 21, 2021 3:28 pm

http://hepd.pnpi.spb.ru/ioc/ioc/line11-12-2012/n4




“Мусорная ДНК“ или длинные некодирующие последовательности в исследованиях на мышах. Новые перспективы в изучении генома человека.
Дешифровка языка майя являлась нетривиальной задачей и стала возможной только тогда, когда Юрий Кнорозов сделал пДэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Palenque_glyphs-edit1редположения об особенностях дешифровки или, другими словами, подобрал работающий ключ. Решающим моментом было предположение о том, что одни и те же фонетические звуки могут быть закодированы различными иероглифами, а также то, что иероглифы могли представлять как слово, так и слог. Геном человека состоит из 3.02 млрд. пар оснований, причем кодирующие белки последовательности составляют по разным оценкам всего лишь 1,2% всего генома. Из-за полного отсутствия знаний о функциях остальных 98,8 процентов человеческого генома в 1972 г. Сусуми Оно предложил для них термин «мусорная ДНК» (Junk DNA). В последнее время мнение о «мусорной ДНК» претерпело существенные изменения в связи с тем, что в 2007 году американцем Берни с соавторами было установлено, что 93% генома у человека транскрибируется в РНКовые последовательности.
На наш взгляд, чтобы понять, что кодирует «мусорная ДНК», необходимо принять подобный принцип многокомпонентного статуса генов и его продуктов. Несмотря на огромные усилия, включая международный проект ENCODE, на данный момент никому пока не удалось определить роль большинства длинных некодирующих (нк)РНК (по разным оценкам около 15.000 транскриптов), как и не удалось установить их возможные биологические функции. Имеются данные о том, что длинные нкРНК могут регулировать различные важные процессы жизнедеятельности клетки, такие как изменение состояния хроматина, ретротранспозиция, регуляция транскрипции, трансляция, и, что самое главное — хранение информации о быстром ответе на стресс. В настоящее время наиболее неясной остается роль нкРНК при ответах на стрессы окружающей среды, в первую очередь болезненного состояния организма при низком содержании кислорода - гипоксии. Нельзя не отметить, что гипоксия и устойчивость к ней играет существенную роль в развитии многих заболеваний, таких как ишемическая болезнь сердца, аритмия, рак, диабет II типа и многих других. Недавно мы обнаружили существенную разницу в уровнях транскрипционной активности различных нкРНК между двумя линиями мышей, которые были использованы для изучения ответа генов сердечной мышцы при гипоксии. В качестве экспериментальной модели нами были выбраны линии мышей CD-1 и C57BL/6J в связи с известными у них физиологическими различиями в ответ на летальное содержание кислорода (меньше 5%). Мыши C57BL/6J имеют врожденную устойчивость к летальной гипоксии, в то время как у CD1 мышей это свойство полностью отсутствует. Анализ данных экспрессионных чипов от компании Agilent выявил изменения в активности небольшого числа генов (около 100) в мышиной линии C57BL/6J, тогда как у CD1 изменения были зарегистрированы более чем в 1000 генах. Данные по экспрессии нкРНК были противоположными: так, у мышей C57BL/6J изменения активности были зарегистрированы для большего количества нкРНК, чем у мышей CD1. То есть, в быстром и комплексном ответе, обеспечивающем процесс выживания, были задействованы изменения не только генов, но и экспрессия определенных нкРНК, которые отличались между двумя линиями мышей не только количеством, но и своим составом. Особый интерес в нашей работе состоит в выявлении процессов и систем, в которых участвуют нкРНК, обеспечивающих устойчивость к изменениям окружающей среды. Способность организма изменять свою деятельность соответственно характеру и силе внешних воздействий является основой адаптации организма. При этом следует различать два вида приспособительных изменений: срочные (неустойчивые) и накопительные (кумулятивные, устойчивые). Возможно, что часть выделенных нами нкРНК ответственна за кумулятивные изменения, приобретенные в процессе эволюции и может иметь двойную функцию, кодируя и белки, и РНК.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Im1Используя биоинформативный метод анализа геномов человка HG16-19, мы обнаружили высокую гетерогенность количества копий различных нкРНК из C57BL/6J, а также CD1. То есть, в разных геномах возможно сочетание, как копий нкРНК устойчивости к гипоксии, так и нкРНК, которые встречались у мышей, этим свойством не обладающих. Интересным фактом представляется и то, что данные последовательности не уникальны для человека и встречаются у животных, включая крысу, называемую в русской периодике “голым землекопом”. Голый землекоп живет под землей в среде с низким содержаниям кислорода и высоким уровнем углекислого газа.
Подводя итоги, можно отметить, что сегодня самый масштабный проект по исследованию генома человека (GWAS) выявил полное отсутствие достоверных генетических маркеров в кодирующих участках ДНК, прогностически значимых для определения риска сердечно-сосудистых заболеваний. Важной прикладной целью нашего исследования является установление связи между распространенными заболеваниями человека и теми последовательностями «мусорной ДНК», которые были выявлены у мышей, но присутствуют в разных комбинациях и у человека, что открывает новые перспективы для проекта «Геном человека». Несомненным преимуществом является то, что мы владеем информацией не об одной нкРНК, а о некой совокупности последовательностей, которые, как показал первичный поиск, встречаются у человека на разных хромосомах и могут быть представлены разным количеством копий. Все это дает надежду, что наши исследования помогут в будущем создать полный персональный профиль экспрессии индивидуальных геномов, что является одной из задач персонализированной медицины будущего.


Катерина Фомичева. Компания Jerichon,

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 21, 2021 3:37 pm

" Для «венца творения» факт довольно обидный, особенно если учесть, что существует много организмов как с бóльшим по размеру геномом (геном двоякодышащей рыбы протоптер, Protopterus aethiopicus, в 40 раз больше человеческого), так и с бóльшим количеством генов (у риса — 32−50 тысяч генов).
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Musor_v_dnk_7_600

Двоякодышащая рыба протоптер Protopterus aethiopicus
Самый большой известный геном. Геном: 133 млрд пар оснований. Генов: много
_______________________________________________________________

Вся статья https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/432625/Skolko_musora_v_nashey_DNK

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Апр 21, 2021 3:42 pm

В общем ДОИГРАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ... 
___________________________________

Значит, без УПРАВЛЕНИЯ САМИМ БОГОМ НАРОДОВ ЗЕМЛИ, ЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ ВЫЖИВЕТ... 

МУТАЦИИ, В ТАКОМ хаосе разных ЧАСТОТ НЕИЗБЕЖНЫ И ДАЛЬНЕЙШИЕ. Не говоря ужо о тех, которые специально модифицируют и внедряют в ДНК ....
ВРАГИ ЛЮДЕЙ...

Наблюдается уже масса мёртвых морских мутантов, которые выбрасывает на берег море. Часть из них - это работа этих баз. Часть уже самопроизвольная.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Ср Апр 21, 2021 6:52 pm

Какое милое видео...
Дэни пишет:

А в это время в соседней галактике:

Чтобы незабывали. И помнили. Обратную сторону этого мироздания.
Не забудем, не простим. Во всех последующих эонах.


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6194
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 22, 2021 3:04 pm

Романов, Вы опять не в тему... ВЫ читали все эти большие часто тексты, из которых и были взяты эти ФОТО? 
МИЛОЕ ВИДЕО - там в этих текстах, часто больших текстах много такого, от чего волосы могут вставать дыбом... но я старалась писать нейтральным стилем... не пугая... но объясняя, что происходит... и что МЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО БОЯТЬСЯ... 
На том форуме, с которого взяты все эти фото, ВСЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ - они под своими высшими ОТЦАМИ... и уже давно. 
Если я не могу изменить ВСЕХ, то хоть помочь некоторым. Мне часто за месяцы до... высшими назывались НИКИ тех пользователей, которых их ВЫсшие Отцы приводили сами, на уровне интуиции на тот форум. Как вы думаете для чего? Там ПОРТАЛ... Через тот ПОРТАЛ высшие имели доступ для помощи... для наблюдения... для возможности улучшить жизнь... Но и для понимания, как надо выстраивать жизнь будущую на Земле...  

Романов, вы представитель тех людей, которые делают выводы очень ПОВЕРХНОСТНО, НЕ ВНИКАЯ... Однако, чтобы судить МЕНЯ, меня надо бы прочитать... и прочитать ВСЁ... У каждого свой опыт... и об этом я писала. Но всё возможно понять.  

И между прочим, много людей это сейчас и делают... На том форуме, в основной самой популярной моей теме уже полтора миллиона просмотром. Когда я уходила, было около миллиона. Читают и все другие мои разделы... Не смотря на то, что форум практически умер... Там никто не пишет с тех пор, как я ушла. 
Там как я пришла на мёртвый форум... проработала там... Так как и ушла, так он умер опять... но, посещаемость все равно большая. 

Что касается просмотров читателями на этом форуме. Наши все БЛОГИ отражают количество просмотров только самими пользователями. Если человек читает, который не зарегистрирован, все БЛОГИ не фиксируют его лайк. Как я лично к этому отношусь? Мне всё равно. Но понять это мне было необходимо. 
Как рулит тут админ, так пусть и рулит... Мои читатели найдут меня...


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 22, 2021 4:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Mad_Morgan и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 22, 2021 3:39 pm

Дэни пишет:
Загадочная смерть 21 тюленя



Что-то странное уже не первый год происходит у берегов Канады, где недавно обнаружили 21 обезглавленного тюленя. До сих пор не ясно, сделано ли это было руками человека или по "природным" причинам. На телах тюленей также были найдены отверстия. Жительница Кейп-Бретона, Новая Шотландия, Канада, отправилась недавно на прибрежную прогулку и сделала тревожное открытие: почти два десятка обезглавленных тюленей усеивали берега двух пляжей. "Я не могла поверить в это… Я никогда не видела ничего подобного. Мне не нравится, когда страдают какие-либо животные. Я была очень встревожена случившимся", - рассказывает Кимберли Хейман.



Как сообщает National Post, во время полуденной прогулки по береговой линии залива Биг-Глейс в прошлое воскресенье Хейман и несколько друзей были поражены, обнаружив 10 тюленей без головы и с непонятными дырками в туше, которые лежали на пляжной гальке, недалеко от воды. Трупного запаха не было, а тела даже на вид все еще казались довольно свежими. Хейман расстроилась увиденным, но когда она на следующий день снова пошла с друзьями на прогулку, то они нашли еще 11 обезглавленных и продырявленных тюленей.

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  423

______________________________

Дэни: К сожалению генные инженерные разработки делаются на воплощённых скрытых военных базах. Да у меня была информация, что ДНК дельфинов используются серыми и воплощёнными генетиками для мутаций, которые должны влиять на ДНК самого человека. Этот вариант обезглавлевания тюленей и тех ран на их телах, подтверждает что военным генетикам требовалось вещество мозга тюленей, как уточняют мне высшие... и вещество глаз дельфинов... и так же нервных окончаний, которые находятся по телам.
Но, так как я знала уже, что серые работают в этом же направлении, то могу утверждать, что базы воплощённые работают совмещённо с серыми технологами.... Не могу сказать, известно ли это воплощённым генетикам. Но, небольшому числу работников этих морском военных генетических баз, думаю это известно.
НО скажу больше... У меня были мысли по поводу того, что КОРОНАВИРУС имеет  в себе ГЕН НЕКИХ КРУПНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ МОРСКИХ ГЛУБИН. ПОЧЕМУ? По явной причине тенденции к сворачиванию лёгких.... То есть отказу организма заболевших в мышечной работе лёгких, что может быть именно причиной внедрения усиленного мутациями гена того существа, которому ЛЕГКИЕ НЕ НУЖНЫ.

Однако, я не думала, что возможно получить даже косвенное подтверждение моих предположений.
А как я писала часто и как знают мои читатели, мне высшие дают информацию... только когда приходит время её дать... когда есть подтверждения и мои слова не будут голословны....

Дэни: Я не спец... но есть те факторы, которые лежат буквально на ладони. Про БУМЕРАНГ Я ПОКА ПРОМОЛЧУ...

Но, например, как могут усилить влияние такого модифицированного вируса даже не серые генетики, которые работают со своих уровней. А даже уже наши воплощённые генетики на этих тайных военных базах. Очень просто... Поскольку как мы видим, ДНК обитателей глубин взялся... и у людей сворачиваются лёгкие, то активизировать этот вирусный ген, или его мощно возбудить, вполне возможно выводя на территории городов записанный частотный уровень (звуки) тех же тюленей... например в период их размножения... ГЕН получивший частотную активизацию будет пытаться СЕБЯ АКТИВИЗИРОВАТЬ, КАК ВИД В ТАКОМ ЧЕЛОВЕКЕ. 

Это только один пример возможных решений этих вирусологов-преступников. 
Такую частоту можно и разрушать, что высшие и делают... Но есть слепые зоны, есть и те люди, которые сами есть зона слепая. 

Далее, эти вирусологи на этих реальных морских базах отрабатывают сейчас ещё одно решение по усилению смертей от ковида. 
Это тренировка этого ГЕНА на активизацию иных звуковых рядов и иных частот. Простейший пример - если надо уничтожить население России, то берётся частота одного из её, например, основных каналов ТВ и этот вирус тренируется постепенно... на активизацию на частоту этого российского канала. Или частоту радиостанции.. Дело ещё в том, что если удаётся внедрить в хромосомы ДНК некий чужеродный ген, который внедряется с самим, например,  коронавирусом, то работать с этим возможно уже в разных направлениях. Реально, что на этих военных базах используются самые совершенные технологии.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 22, 2021 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 22, 2021 3:49 pm

Но надо знать, что такие преступления против человечества - это РЕАЛЬНАЯ СМЕРТЬ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ. Однако, эти преступники как прятались... так и прячутся... 
Серые кураторы таких баз прячут эти базы за частотным режимом... и потому высшие не видят эти места и не имеют возможность пролучить... 

Так было... но так будет не всегда. 

Романов... вы меня упрекаете в чем-то... А вы знаете, что меня могли бы убить серые только за одну эту информацию о ТЮЛЕНЕВОМ КОВИДЕ... И что вы вообще знаете о моей жизни? Впрочем многим людям я бы и не стала рассказывать... Многие и не в состоянии понять... 


Однако, информация вышла... Высшие будут работать... Есть некоторые ЗАКОНЫ... И как я понимаю, очень важна ОЗВУЧКА ПРЕСТУПЛЕНИЙ НА НАШИХ РЕАЛЬНЫХ ВОПЛОЩЁННЫХ УРОВНЯХ... 
Это, как вам не покажется странным позволяет высшим ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ... и глазами своих тут потомков. 
ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ - это значить исключить слепые зоны и оказывать помощь... когда это необходимо. А ещё лучше отрабатывать необходимую профилактику... Что высшие умеют, это и их возможность формировать будущее... но. конечно там, где нет слепых зон....  


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Апр 22, 2021 4:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 22, 2021 4:07 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Rusalka-1


Русалки: Реальность или массовая галлюцинация?
______________________________________________________________________________________

Дэни: На иных измерениях, но в морях они реальность. Но наших измерениях - они тоже реальность, это и есть модификация с генами обитателей морей, которая отрабатывается на этих базах. И для рождения таких детей, так же используется ген видов, как тюленей так и  дельфинов. Так как такие женщины рожать не способны и еле доживают до взрослого возраста.... И их ген, не способен давать генное подобие этого вида. И каждый раз генетики используют для рождения такого вида жизни гены дельфинов...

И это преступление... огромное... против нашей цивилизации. Мы пришли на Землю ЛЮДИ, КАК ЛЮДИ...
ДЕЛЬФИНЫ, КАК ДЕЛЬФИНЫ... 
ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ И ИСКАЖАТЬ ТО, ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ИДЕАЛЬНО...


Но, для модификации гибельных вирусов... на наших воплощённых измерениях, ДНК таких русалок не дало результата.... 
Однако, некоторые болезни были переведены уже серыми по геному... и на воплощённых людей. Те, которые для русалок не болезнь, а для человека с его жизнью на поверхности - это уже болезненная патология. 
____________________________________________________________________________




Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Strashno-rusalka-mumiya

На Филиппинах в 2004 году была найдена мумифицированная русалка:

https://cafe-ayo.ru/bathroom/kak-vyglyadit-rusalka-sushchestvuyut-li-nastoyashchie-zhivye-rusalki.html

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Чт Апр 22, 2021 5:24 pm

Дэни пишет:Романов... вы меня упрекаете в чем-то... А вы знаете, что меня могли бы убить серые только за одну эту информацию о ТЮЛЕНЕВОМ КОВИДЕ... И что вы вообще знаете о моей жизни? Впрочем многим людям я бы и не стала рассказывать... Многие и не в состоянии понять... 
Не берусь оценивать, и не оценивал. Хотя кто-то и не согласен, допустим, вы правы. Я к тому - это слишком контрастирует с вашей поддержкой цыгана. Скажем кратко. И как бы вы не боролись с серыми, "осадочек остался". Как бы. И что с ним делать...
Это тенденция щас такая - по чётным числам бороться со злом, а по нечётным поддерживать садистов?
Да, это я не в тему, потому что я - о другом. По злу типа консенсунс, а что делать с добрыми? Вопрос нарисовался... Новый. И безответный.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6194
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор wednesday Чт Апр 22, 2021 5:38 pm

Наше Дело Правое-Победа будет за НАМИ!

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Пт Апр 23, 2021 11:07 am

Дэни пишет:Романов, Вы опять не в тему... ВЫ читали все эти большие часто тексты, из которых и были взяты эти ФОТО? 
МИЛОЕ ВИДЕО - там в этих текстах, часто больших текстах много такого, от чего волосы могут вставать дыбом... но я старалась писать нейтральным стилем... не пугая... но объясняя, что происходит... и что МЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО БОЯТЬСЯ... 
На том форуме, с которого взяты все эти фото, ВСЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ - они под своими высшими ОТЦАМИ... и уже давно. 
Если я не могу изменить ВСЕХ, то хоть помочь некоторым. Мне часто за месяцы до... высшими назывались НИКИ тех пользователей, которых их ВЫсшие Отцы приводили сами, на уровне интуиции на тот форум. Как вы думаете для чего? Там ПОРТАЛ... Через тот ПОРТАЛ высшие имели доступ для помощи... для наблюдения... для возможности улучшить жизнь... Но и для понимания, как надо выстраивать жизнь будущую на Земле...  

Романов, вы представитель тех людей, которые делают выводы очень ПОВЕРХНОСТНО, НЕ ВНИКАЯ... Однако, чтобы судить МЕНЯ, меня надо бы прочитать... и прочитать ВСЁ... У каждого свой опыт... и об этом я писала. Но всё возможно понять.  

И между прочим, много людей это сейчас и делают... На том форуме, в основной самой популярной моей теме уже полтора миллиона просмотром. Когда я уходила, было около миллиона. Читают и все другие мои разделы... Не смотря на то, что форум практически умер... Там никто не пишет с тех пор, как я ушла. 
Там как я пришла на мёртвый форум... проработала там... Так как и ушла, так он умер опять... но, посещаемость все равно большая. 

Что касается просмотров читателями на этом форуме. Наши все БЛОГИ отражают количество просмотров только самими пользователями. Если человек читает, который не зарегистрирован, все БЛОГИ не фиксируют его лайк. Как я лично к этому отношусь? Мне всё равно. Но понять это мне было необходимо. 
Как рулит тут админ, так пусть и рулит... Мои читатели найдут меня...

О каких высших всё время идёт речь? 
Каждый из нас такой же Я БЫТЬ как и эти надзиратели.
И о каком страхе вы пишете вообще, это они боятся потому и вставили нам шишковидную железу дабы контролировать через духовность (наука как религия материи, традиционные реЛГИии, секты, культы и т.д.) со временем этого стало не хватать и появились слащавые контактёры. Они в ужасе от того, что однажды мы вырвемся из этого Электро-Магнитного ТОРа "света" и поменяемся ролями. И тогда эксперимент люцифера и лилит "Эдем" покажется детским утренником по сравнению с нашей извращённой по их милости фантазией. 
Это рано или поздно случиться ... время работает на нас ...
Но даже так (пока мы здесь кукуем) на них "Всегда найдётся рыба БОЛЬШЕ" Квай Гон Джинн [Звездные войны: Скрытая угроза] 
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

VasT поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 23, 2021 4:40 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:Романов... вы меня упрекаете в чем-то... А вы знаете, что меня могли бы убить серые только за одну эту информацию о ТЮЛЕНЕВОМ КОВИДЕ... И что вы вообще знаете о моей жизни? Впрочем многим людям я бы и не стала рассказывать... Многие и не в состоянии понять... 
Не берусь оценивать, и не оценивал. Хотя кто-то и не согласен, допустим, вы правы. Я к тому - это слишком контрастирует с вашей поддержкой цыгана. Скажем кратко. И как бы вы не боролись с серыми, "осадочек остался". Как бы. И что с ним делать...
Это тенденция щас такая - по чётным числам бороться со злом, а по нечётным поддерживать садистов?
Да, это я не в тему, потому что я - о другом. По злу типа консенсунс, а что делать с добрыми? Вопрос нарисовался... Новый. И безответный.

Однако... Все мои последние посты не о борьбе со ЗЛОМ.... А о том, что конец Кали-Юги, то есть всей этой эпохи, пошел на распад своих радиоактивных основ... При таком положении, высшим требуется вывести на Землю новые энергии, и вывести МАТРИЦУ НОВОЙ ВРЕМЕННОЙ ЮГИ... 

Это реально научный факт возможности продления жизни на Земле... и даже во всем космосе.  Если это понимать, то все остальное расценивается уже иначе. Если вас Романов не убеждает все то, что происходит с природой Земли... то вы недальновидны и не думаете куда вообще катиться весь Земной Шар. И может скатиться. И вулканы не игрушка... Которые обслуживают по их цепи те же высшие...    

А не попугай, чтобы постоянно писать - ЧТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ... и куда денутся "цыгане"... А я об этом писала и давала краткую схему.  

Что делать с добрыми? Вы не понимаете многое о чём я пишу. Но я повторяться не буду... Однако, я и не стремлюсь быть понятой всеми. Это просто невозможно...
 
Да я знаю что может произойти со мной в разных вариантах развития событий. И пишу об этом для тех, кто меня понимает... И для них та же система ПЕРЕХОДОВ, если что... И конечно, мне и высшим хотелось бы чтобы ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ. 
Но раз не дано, так не дано. Меня мои кураторы берегли и берегут... потому я не стремлюсь со свой информацией в большой интернет...

Пойти на ПЛАХУ, когда НЕ ПОНИМАЮЩИХ ТАК МНОГО И МНОГИЕ АГРЕССИВНЫ - много было уже таких жертв. Лучше бы эти люди оставались живыми.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Апр 23, 2021 5:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 23, 2021 4:50 pm

Shukuro Tsukishima пишет:

О каких высших всё время идёт речь? 
Каждый из нас такой же Я БЫТЬ как и эти надзиратели.
И о каком страхе вы пишете вообще, это они боятся потому и вставили нам шишковидную железу дабы контролировать через духовность (наука как религия материи, традиционные реЛГИии, секты, культы и т.д.) со временем этого стало не хватать и появились слащавые контактёры. Они в ужасе от того, что однажды мы вырвемся из этого Электро-Магнитного ТОРа "света" и поменяемся ролями. И тогда эксперимент люцифера и лилит "Эдем" покажется детским утренником по сравнению с нашей извращённой по их милости фантазией. 
Это рано или поздно случиться ... время работает на нас ...
Но даже так (пока мы здесь кукуем) на них "Всегда найдётся рыба БОЛЬШЕ" Квай Гон Джинн [Звездные войны: Скрытая угроза] 

У вас свой уровень знаний... Я не стремлюсь быть понятой всеми. Однако, есть группы людей, которые хорошо понимают о чем я пишу. 
Я не поддерживаю ПЛОХИХ ПРОГНОЗОВ ДЛЯ ЗЕМЛИ. Но, те кто совершал надругательства над людьми - своё получат. Возможно это будет происходить на наших глазах. Тогда надо ЗНАТЬ КТО ЕСТЬ КТО. 

Уважаемый... я слишком много писала обо всем... все мои знания, опыт и всё иное... они в моих постах на двух форумах.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, nadeus, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Пт Апр 23, 2021 8:53 pm

Да неее у меня нет никаких знаний потому, что настоящие я бы смог применить на практике и свалить отсюда.
Я просто читаю ВСЁ и систематизирую. И ваш форум тоже посмотрел бы только адреса нет.
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Gobushka Сб Апр 24, 2021 7:27 am

ловите http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=91

Gobushka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-03-10

Galafa11112222, LaDa и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Сб Апр 24, 2021 9:07 am

Я не знаю что происходит, но на меня всю ночь нападали во сне и пытались там ушить, разные кланы: какие- то страшные, потом как вампиры, как драко с руками с огромными когтями пытались поймать и выпустить из меня кровь для какого-то ритуала: целились в бёдра сбоку ( прямо проткнули лапой, я зажимала артерию), и в ребра.
Другим целились шарами огненными ещё чем-то, причём это произошло, когда они узнали, что я не такая. Сканировали мне голову как узи/ мозг в каком-то автобусе как железным наконечником- у меня с темени/затылка аж заорало, они ничего не ответили и погнались.
Этот ужас продолжатся даже после пробуждений, сон продолжался, но в другой локации,оборонятся могла не особо, они отбивали мои шары и разрушали почти все магнитное поле, и летели по скорости почти на равных
Неужели это так сработала моя психика после провинится вашего поста??((

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 24, 2021 5:44 pm

Ego sum qui sum пишет:Я не знаю что происходит, но на меня всю ночь нападали во сне и пытались там ушить, разные кланы: какие- то страшные, потом как вампиры, как драко с руками с огромными когтями пытались поймать и выпустить из меня кровь для какого-то ритуала: целились в бёдра сбоку ( прямо проткнули лапой, я зажимала артерию), и в ребра.
Другим целились шарами огненными ещё  чем-то, причём это произошло, когда они узнали, что я не такая. Сканировали мне голову как узи/ мозг в каком-то автобусе как железным наконечником-  у меня с темени/затылка аж заорало, они ничего не ответили и погнались.
Этот ужас продолжатся даже после пробуждений, сон продолжался, но в другой локации,оборонятся могла не особо, они отбивали мои шары и разрушали почти все магнитное поле, и летели по скорости почти на равных
Неужели это так сработала моя психика после провинится вашего поста??((

Во первых надо учесть, что они не могли разрушить новое поле... Новые частоты, а которых я часто пишу... И о которых есть информация даже у Астрона, я это видео найду и ещё раз выложу. На 44 мин. 45... сек... Здесь он прав.... 
 Новые ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ И ПОЛЯ никто не в состоянии здесь на Земле разрушать... либо питаться ими. О том, что на Землю идут ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ... об этом пишут мало. 
А вообще это - серые голограммы на испуг... 

Далее, старые поля вам и не нужны... Но, это было не нападение, это ваши высшие кураторы вывели таким образом те старые оцифровки, то есть старые программы, которые оцифровывались на подсознание... таким вот образом. Это объёмные голограммные оцифровки от темных. Но, что ещё главное, те оцифровки, программы и как серые их называют "изделия" (я упоминала об этом) которые выводятся через осознание человеком, выбираются, что называется "с корнем".... Если их выводить более "вслепую" некоторые подцифровки могут оставаться в полях. Так что это ВАШЕ ПРОШЛОЕ... но не настоящее, а тем более не будущее. 
Я тоже стала видеть несколько более примитивные некоторые изделия, при этом так схематично и сжато, что смысл я понимаю, а вот как так можно сжимать временную символику - мне непонятно. 
ЭТО ЧИСТКА... что называется наживую... так как вы обладаете частично ясновидением. 

Так что это уже реальный ВЫХОД ИЗ СТАРЫХ ЧАСТОТ... и ПЕРЕХОД НА НОВЫЕ... При этом по новому начнут работать некоторые чакры. Если это будет несколько беспокоить, так как энергии более сильные или необычные, то просто ПРОИЗНОСИТЕ 

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ И МАТЬ ПРОШУ ГАРМОНИИ ВО ВСЕХ МОИХ ЧАКРАХ...

Как и говорит в этом видео Астрон, на Землю идут "женские" энергии... Значит будут более активизированы у женщин именно соответствующие чакры. Но если СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА будет усиливать свои потоки до того уровня, что ЖЕНЩИНЫ НАЧНУТ СОЗИДАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ... то половые чакры на этом этапе ПРОСТО ЧИСТЯТСЯ... Пока чистятся... Но, все эти процессы могут создавать в органике необычные ощущения... Но БОГ и СОЗДАТЕЛИ... очень много работали на тем, чтобы эти процессы были без боли... 
И не стоит уходить от привычного образа жизни, но лишние нагрузки тоже лучше органике не давать. Эти процессы - это настолько мощно выложены, что лучше не нагружать себя ещё разными физическими упражнениями... Так как от этого ваше состояние зависеть не будет, а хлопоты вы себе обеспечите...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Апр 24, 2021 6:49 pm), всего редактировалось 8 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 24, 2021 5:45 pm


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 24, 2021 6:35 pm

О БУДУЩЕМ МАТРИАРХАТЕ я писала на прошлом форуме. Так стали называть этот будущий ЭОН, по типу более тонкой организации жизни. Но, не следует принимать эти принципы ДОСЛОВНО. Так как в ВЫСШИХ МИРАХ НЕТ ВООБЩЕ ТАКОГО ТИПА МУЖСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ, как образовалось на Земле именно потому, что упавшей в грубые энергии планета Земля должна была выжить и вместе со своим населением. О чем я тоже много писала. 
В высших мирах есть мужские типы энергии, но это ДАЛЕКО НЕ ИЗОТОПНЫЕ РЯДЫ УРАНА... ЛИБО ДРУГИХ НИЗКИХ ЯДЕРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ... 

ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ КОТОРЫЕ ИДУТ НА ЗЕМЛЮ, это конечно не ТЕ ВЫСШИЕ МУЖСКИЕ, НО МЯГКИЕ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В ВЫСШИХ МИРАХ. А то можно было бы предположить, что энергии просто поменяют свой знак. 
ТОНКИЕ ВЫСШИЕ МУЖСКИЕ... как бы могут быть на Земле женскими... НЕ МОГУТ. 

Эти понятия не следует понимать примитивно... Но как ещё сказать об этом... 
Так как ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, НАШ ДУХ - ОН ЕСТЬ НОСИТЕЛЬ МУЖСКОГО ТИПА ЭНЕРГИИ... 
А МАТЬ - ЕСТЬ СФЕРА, ПРОИЗВОДЯЩАЯ ПО ВОЛЕ ОТЦА И СВОЕЙ ... УЖЕ ПЛОТНУЮ МАТЕРИЮ, 
НО разница очень велика... Как было, так и будет. 

Можно было бы сказать об этом технологичными определениями... Но, в эти дни произошло ещё некоторые события... ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ СИЛЫ ЗЕМЛИ, ТО ЕСТЬ ТЕ КТО ПО СЕРОМУ ПРИНЦИПУ ВЕЛИ ТЕХНОСФЕРУ ВЫШЛИ НА СВОЙ ТУПИК... СВОЙ ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ТУПИК, КАК ПОНЯТИЕ НЕИЗБЕЖНОСТИ ТУПИКА УЖЕ И В РАЗВИТИИ ТЕХНОЛОГИЙ В ЭТОМ ЗЕМНОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОМ ВРЕМЕННОМ КОНТИНУУМЕ.

__________________________________________________________

Далее, ЯДЕРНАЯ ЦЕПЬ ЗЕМНЫХ ВУЛКАНОВ в эти дни получила в свой цикл основных ядерных синтезов НЕКИЙ ЯДЕРНЫЙ ЭЛЕМЕНТ...  ОДНУ КАПЛЮ... но в жерла нескольких вулканов. КАПЛЮ ИСТОКА БОГА... но такую сверхмощную и такой ядерной силы на НОВЫЙ СИНТЕЗ, что ЦИКЛ ВУЛКАНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА, имея ещё и СИНТЕЗ С ИЗЛУЧЕНИЯМИ СОЛНЦА И ИНЫМИ ИЗЛУЧЕНИЯМИ, стал ИЗЛУЧАТЬ НА ЗЕМЛЮ ИМЕННО НОВЫЙ СВЕРХТОНКИЙ ТИП ИЗЛУЧЕНИЙ... Которые формируют и ИНФОРМАЦИОННЫЕ УРОВНИ ЗЕМЛИ, КОТОРЫЕ НАПИТЫВАЮТ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ...
И осуществляют иную необходимую работу, так как всё взаимосвязано....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, loreleya, nadeus, Liusinda и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Сб Апр 24, 2021 6:47 pm

Дэни , спасибо за пояснение
С прошлого сентября, как начала получать новую профессию, совсем ушла от духовных войн, начала больше задумываться, как строить жизнь, как сделать лучше своё отношение к семье и доброе восприятие и отношение к людям, стараюсь не осуждать. По физухе стараюсь плавать 2 раза в неделю и по-возможности ходить около 10 км в день, следить за сладким, даже немного удалось скинуть вес

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222, LaDa и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 24, 2021 7:14 pm

Уничтожен на уровнях иных измерений Генрих Гиммлер... тот кто был Гиммлером в годы Великой Отечественной ... когда многие фашисты, предводители серой элиты, накопили себе многочисленные АРХИВЫ "ТЕЛ" убитых солдат, что в этом прошлом Эоне могли бы ещё существовать долго... 
Однако, ПРИНЦИП СОЗИДАНИЯ ЖИЗНИ МЕНЯЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС. 

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  NY_tLnoMjXMFJXzJZwpEeDBQxw7VnFJbUKE1ycBJoBzdtbpXYpGALfMs9utv0t_A3Cz9A2LwTtIl3rkAXzERCs_MgXxxMyJl8w

______________________________________________________________ 

Генрих Гиммлер - убийца съёмочной группы Сергея Бодрова. Реальный убийца.... Серые технологии позволяют... подрыв и сход лавы.  Однако, какова была цель, 
раз были такие многочисленные накопления и частично структур Душ и полей... 

ЦЕЛЬ - ЖАДНОСТЬ К ТАЛАНТУ И КРАСОТЕ.... То есть, хочу и буду иметь... 

Сергей Бодров - он воплощение древней духовной семьи...   
Только при полном уничтожении сущности Гиммлера, возможно было... есть... вернуть БОДРОВУ все его ТАЛАНТЫ И ТЕ АСПЕКТЫ, КОТОРЫЕ ЕГО ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ.... 

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  A5MPne0u8kyrr88Rl8ySMEPJINX


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Апр 24, 2021 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, loreleya, Shukuro Tsukishima, nadeus и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Апр 24, 2021 7:20 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  1591467571_5957dc4b76970edb6b1ff4d79faa6017


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Апр 26, 2021 11:46 pm


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Liusinda, Gobushka и ladybird поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 30, 2021 5:06 pm

Для тех, кто мне доверяет и хотя бы приблизительно придерживается моей информации о ПЕРЕВОРОТЕ - 0-го года. Которая впрочем не противоречит  некоторым заключениям уже и учёных  о том, что произошло с нашей планетой в древности. Так как моя информация объясняет многое в нашей жизни. Но подчеркну, не было войны миров, была подлая тайная провокация с целью убить древних Создателей, которые создавали Землю в полную единую жизнь с Солнечной, С целью ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ. 
Далее, что хочу написать сегодня… так как эта информация самая актуальная на сегодняшний день. Про МЕТАЛЬНЫЙ КУБ ЛЕО ОКОЛО СОЛНЦА я писала. И на этой ветке есть информация о НЁМ. Это огромная станция около Солнца, в форме КУБА, которую уже много лет наблюдают наши учёные. Однако, как можно так много лет теряться в догадках, ЧТО ЭТО? Никак наши современники не хотят признать, что кроме них есть и ещё разумные существа в космосе. 
Этот КУБ, как и все другие высшие наблюдаемые нашими станциями в космосе подобные КУБЫ – это АЛГОРИТМ ВСЕЙ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ, в том числе и на Земле. Это как ОБРАЗЫ ОТ БОГА, которые, как через тоннель спускаются по каналам посредством эти станций. Это и ПРОПИСИ… текстами, это и БЛОГИ ПРОГРАММ, которые раскрываются только уже на месте. Это и блоги ЦИФРЫ, которая тоже раскрывается только на месте. МЕСТ - приёмников излучений от таких КУБОВ много и на Земле тоже. Эти места, это и те базы от высших, которые расположены везде по Земле… Но это и даже такие мелкие структуры, как молекулы… которые при разных кодах от Солнца и от СОЛНЕЧНОГО  МЕНТАЛЬНОГО КУБА ЛЕО (Лео - президент всех космических программирующих систем... ) меняют природные циклы зима-лето и производит много чего ещё…. Если бы было произведено больше, так как мешают серые, то на Земле был бы реальный рай…. Так как управление погодой – это самое простое. Как я уже написала недавно – очень сложное это все-таки управление вулканами…  И как я писала. Высшие сейчас переформатируют все ядерные циклы единой цепи вулканов Земли на производство жизни на Земле на новом ядерном уровне, то есть на много классов выше, чем было раньше. Для этого в цепь вулканов вводиться каплями мегаплотное ядерное вещество, дающее новый синтез…. и новые излучения на всё пространства Земли.
Что важно. Важно то, что весь цифровой баланс, которые употребила здесь для своей жизни серая «цивилизация», он почти весь уже СХЛОПНУЛСЯ... израсходовался.
Дело в том, что серая каста для того, чтобы оцифровать свою жизнь  на Земле, как мы видит много сотен тысяч лет, использовала цифровой баланс ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ. Но тот цифровой баланс, который был заложен ещё высшими для райской здесь жизни… но не случившейся. Понятно, что высокую цифру серые использовать не могли. Они использовали для управления людьми планеты бегущую оцифровку тех балансов, которые должны были управлять техногенными уровнями планеты... растительным миром, но меньше…. Животным миром... – переведя серое управление животным миром на уровни жизни людей. Что высшим пришлось подправлять, что бы животные здесь выживали. Серые сумели перецифровать половые чакры людей на уровни животной энергии…  а сейчас уже и на уровни частично электронной... Конечно, здесь много определений их серых поуровневой оцифровок (насильного программирования) нашей жизни, но все перечислять – это не цель этой моей публикации.
ЦЕЛЬ ПУБЛИКАЦИИ СКАЗАТЬ – ЧТО ОСНОВНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЛОГОСНАЯ ЦИФРА, КОТОРОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СЕРЫЕ КАСТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ И ОТЧАСТИ ЗЕМНЫМИ ПЛАНАМИ  -ЗАКОНЧИЛАСЬ. А как они прекрасно выживали на этой ЛОГОСНОЙ ЦИФРЕ. Как я писала раньше, захватив под свои цели ЛОГОС ПЛАНЕТЫ. Особенно США, которая реально вывела многие блоги цифровых алгоритмов, которые должны были управлять многими уровнями на Земле… 
США реально вывели эту ЖИВУЮ ЦИФРУ НА СВОИ ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ…. А надо сказать, что прямо на этих бумажках ЭТИ ЦИФРЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РАБОЧИЕ В ЛОГОСЕ, РАБОТАЛИ И ЗДЕСЬ….Обеспечивая и банкам и людям, ими владеющими ДЕНЕЖНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ. Конечно, серые при использовании этих цифровых алгоритмов, свели их класс ниже… Но, та ЦИФРА, которая была заложена Богом и Создателями на жизнь всей планеты на много веков вперёд, сработала… и работала до этих дней, так как ТАК БЫЛО ЗАПРОЕКТИРОВАНО В ЛОГОСЕ ПЛАНЕТЫ, но ещё тогда, когда на планете не было зла.
Значит сейчас все серые остаются с пустым логосным цифровым балансом – а это было единственное, посредством чего они управляли людьми на Земле. Значит тот же Джо Байден, он ПУСТОЙ…. Далее, все люди, которые в массе требуют свои права – они не понимают своих ПРАВ.
Но, именно сейчас, когда денежная масса буквально своей чрезмерной многочисленностью и плохо работая на процветание… буквально схлопнула СВОЮ БАНКОВСКУЮ СИЛУ ДЕНЕГ, эта сила на некоторое время перешла в интернет-базу….  Как реальная, ПРОЯВЛЕННАЯ В РЕАЛЬНОСТЬ ЦИФРА, которая ещё не схлопнула свой баланс, так как только НАЧАЛА ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ СИЛУ. ИНТЕРНЕТ-ЦИФРА сейчас уже перетянула на себя ту цифровую массу, которая управляла людьми через деньги в банках, в личных руках... УПРАВЛЯЛА РЕАЛЬНО, так как люди реально видели цифры на купюрах своими глазами и подчинялись программам стоящим за этими символами.  Но интернет-цифра, перетянув на себя денежную массу, и уже понятно, так как в интернете на этом этапе все стали хорошо зарабатывать, тоже способна схлопнуть СИЛУ СВОИХ ЦИФР, так как она ещё в ЛОГОСЕ ПЛАНЕТЫ запрограммирована была на ИЗЛУЧЕНИЯХ ЯДЕРНЫХ СПЕЦИФИЧНЫХ И ЗЕМНЫХ, но эти излучения, как топливо,  в ЛОГОСЕ УЖЕ НА ИСХОДЕ. Могу упомянуть такой элемент как ПОЛОНИЙ… его изотопные ряды, но не только…
Что могу ещё написать сейчас – НОВАЯ ЦИФРА ПОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ ОТ ВЫСШИХ, НОВАЯ ЦИФРА… это нижние ряды СОЗИДАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ. 
САМЫЕ ВЫСОКИЕ – ЭТО ОБРАЗЫ, ПРОПИСИ, ТЕКСТЫ, СИМВОЛИКА ОТКРЫВАЮЩАЯ БЛОГИ… ЭТО И МЫСЛИ ВЫСШИХ… ЭТО И ВСЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УРОВНИ ИЗЛУЧАЮЩИЕ ПРИНЦИП БОГА НА СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ… в том числе и цифровые информационные уровни…
Это НЕ ОДНА МАТРИЦА ИНФОРМАЦИОННОГО ПОСТРОЕНИЯ МЕНТАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ…. НА ПРИНЦИПАХ НОВОГО ВРЕМЕННОГО ЭОНА. 
Что я хотела акцентировать в этой информации? ЦИФРА, заложенная высшими Создателями для жизни всей планеты в ЛОГОСЕ ПЛАНЕТЫ на разных его уровнях,  была серой кастой переоцифрована на ДЕНЬГИ… в большей степени в США на их долларовые купюры.
Сейчас этот цифровой ряд себя изжил, но некоторая разновидность цифры проявившийся потоком в интернете, стянула туда ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА….
ЭТО ЭТАП… ЭТО ОДИН ИЗ ЭТАПОВ В ЦИКЛЕ ПЕРЕМЕН….


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Апр 30, 2021 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Галина Борисовна, nadeus, wednesday и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 30, 2021 5:15 pm

ПЕРВЫЕ ЦИФРОВЫЕ РЯДЫ, СОЗИДАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ БЫЛИ СФОРМУЛИРОВАНЫ БОГОМ ДЛЯ СЕБЯ. 
БОГ ПОНЯЛ СВОЮ МНОГОЗНАЧНОСТЬ... И ПОНЯЛ СПОСОБНОСТЬ СИНТЕЗОВ ЭТОЙ МНОГОЗНАЧНОСТИ И... 


ВДРУГ - ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ НОВОЙ ЖИЗНИ... ПРОЯВИВШЕЙСЯ ОТ ЭТОГО СИНТЕЗА. 
ТОГДА ЭТО БЫЛО ДЛЯ БОГА - ЕГО ЭВОЛЮЦИЯ... ЭТО ПОТОКИ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЛИ САМУ ЖИЗНЬ... 
ЭТО БЫЛ ОПЫТ, КОТОРЫЙ ОТКЛАДЫВАЛСЯ, КАК НОВОЕ СОВЕРШЕНСТВО. 


ПЕРВАЯ ЦИФРА БОГА - ОНА ОБЛАДАЕТ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СИЛОЙ, НАРАБОТАННОЙ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА, ЧТО НЕТ СМЫСЛА ДАЖЕ УТВЕРЖДАТЬ ЭТО...


ЭТА ПЕРВАЯ ЦИФРА СУЩЕСТВУЕТ... ТАК ТАКОЙ РЯД, ЧТО ПАРА ЦИФР... КАК ОТКРЫТИЕ СИМВОЛИКИ ОБРАЗА... и КАК КОМАНДА К ПРОЯВЛЕНИЮ В РЕАЛЬНОСТЬ...  МОЖЕТ СНЕСТИ ЗЕМЛЮ С ЕЁ ОРБИТЫ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, nadeus, Liusinda, wednesday и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 30, 2021 6:24 pm




Кубических НЛО становится все больше
Одной из самых необычных и даже скандальных форм НЛО, появившихся в последние годы, стали разного рода объекты кубической или прямоугольной формы. Чаще всего их наблюдали почему-то в Техасе, один объект был снят во Флориде, еще несколько в других частях мира: Гораздо более чаще, чем на Земле, такие объекты встречаются на фото, присылаемых космическими телескопами и традиционное объяснение для этих явлений – артефакты съемки: И вот, как сообщают сегодня американские форумы, один из таких объектов, похоже, приземлился в Аризоне:
Гигантский куб с преломляющей свет поверхностью появился сегодня ночью в пустыне Аризоны вдали от какой-либо цивилизации. Место было где-то недалеко от Люквилла. Согласно поступающей информации, электромагнитное излучение, исходящее от куба, сделало все электронные устройства неработоспособными в любом месте, находящемся достаточно близко. Те, кто были свидетелем приземления куба, говорят, что он был абсолютно бесшумным и спускался без всяких фанфар, совершенно медленно, без движущегося ветра и не нарушая ничего в этом районе, поскольку он приземлился в открытой пустыне, где нет ничего кроме песка, камней и открытого пространства.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  644
В одном отчете свидетеля, который видел спуск, говорится, что после того, как он приземлился, он начал замечать, что ничего электронного не работает, включая его автомобиль, который был более новой модели и использует компьютеры для работы. В результате ему пришлось брести по шоссе и просить себя подвезти, чтобы вернуться к цивилизации. Другой свидетель сказал, что существо, связанное с объектом или кораблем, вышло из куба, буквально появившись из воздуха, проходя сквозь стены отражающего корабля, и выглядело как существо из более высоких измерений, состоящее из энергии, но внешне напоминающее человека.
Чувство эйфории было описано несколькими свидетелями, которые, по их мнению, должны были быть шокированы или даже окаменели от встречи с инопланетянами. Каким-то образом, как они описали, они испытывают чувство покоя и удовлетворенности без какого-либо страха. Существо, появившееся из корабля, похоже, ничего не хотело и не навязывало никому из свидетелей. Это было как будто существо даже не видело людей, словно они были в другом измерении. Поскольку мы живем в эпоху интернета и пруф предполагает линк, ведущий непонятно на что, или фото, сделанное непонятно где и когда, мнения на предмет сообщения разделились.
Единственный источник новости на сейчас – автор поста из Аризоны, который общался с несколькими обалдевшими очевидцами события. Насколько можно понять из его последующих пояснений – этот кубической формы объект не только вырубил все телефоны, но и автомобили, причем в очень широком радиусе и в городок всю ночь брели люди, которые никакого куба не видели, а просто остановились посреди дороги с переставшим работать телефоном.
Медиа такие вещи всегда старательно блокируют, вовремя подбрасывая фейки, что мы наблюдали во время падения НЛО в Бразилии в мае 2020-го года. На тот момент был ряд очевидных фактов: рассказы свидетелей, сообщения свидетелей об изъятии телефонов, отключение в районе интернета и мобильной связи, толпы бегающих по городу военных и масса вертолетов в воздухе – все это видел весь мир. Но потом выяснилось, что этот НЛО уже как бы есть на электронных картах, в интернет посыпались фото каких-то железок с утверждением, что это НЛО и так далее. То есть тему оперативно сначала дискредитировали, потом замяли.
Очевидно, что-то в этом роде будет и на этот раз, поэтому нужно ждать сообщений СМИ и новых постов от заявившего об этом кубе респондента. У нас есть достаточно много оснований парню доверять, поскольку речь идет о местности, где НЛО наблюдают практически каждый день, причем несколько раз в сеть даже выкладывали переговоры военных и полиции, которые охраняли какой-то приземлившийся посреди пустыни очень важный объект – такой важный, что даже кольцо оцепления понятия не имело зачем столько людей подняли посреди ночи и повезли в пустыню. Вообщем, нужно ждать обновлений по новости – а вдруг вторжение уже началось? Тогда останется только следить за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/644.htm
______________________________________

Дэни: КУБ - программный комплекс работающий на астральных уровнях Земли. Но в связи с иными всеми уровнями.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Галина Борисовна, wednesday, Воскресенье и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Апр 30, 2021 6:43 pm

Астральный уровень Земли - самый сложный... так как люди НЕ ИМЕЮТ ТУ МОРАЛЬ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ БЫСТРО УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ... 

Невозможно многое объяснить людям, так как та реальность, которая позволила бы изменять быстро... эта реальность должна быть понята НЕ УМОМ... А ВСЕМИ УРОВНЯМИ БЫТИЯ ЛЮДЕЙ. Если это не может быть ПОНЯТО ОРГАНИЧНО ВСЕМИ УРОВНЯМИ БЫТИЯ, то насаждение программ без полного принятия их человеком - будет человека разрушать. 


Но, это этап этого цикла... Время дальше ПОКАЖЕТ... что дальше и как... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Воскресенье и Gobushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 01, 2021 6:09 pm

Эти сложные процессы высших технологий в ЛОГОСЕ ПЛАНЕТЫ... , впрочем, как и все технологии надо изобрести, произвести и с использовать с умом... И на благо людям. 
Однако, я не могу сейчас утверждать в какие разные времена серые использовали технологии ЛОГОСА  и для чего... Оставлю РАСПЯТИЕ ИИСУСА пока в стороне. Но Гитлер использовал ЦИФРУ ЛОГАСА ЗЕМЛИ для осуществления своих преступных целей, попытки завоевания абсолютной власти на нашем земном шаре. Однако, почему он был так уверен? А вот именно по этому, что прежде чем двинуться сам в поход со своей армией через границы соседних государств, Гитлер имел подтверждение от своих магических служб, что все уже запланировано на БУДУЩЕЕ и так жестко, что иного исхода быть не может. Но, имея в руках цифру ЛОГОСА, способную программировать будущее на планете, его серые кураторы МОГЛИ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ, и они гарантировали фашизму полную власть на Земле. 


 ВЫСШИМ ПРИШЛОСЬ ВМЕШАТЬСЯ СО СВОЕЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ... ЦИФРОЙ, КОТОРАЯ МОЩНЕЕ, ЧЕМ ПЛАНЕТАРНАЯ....

Вот такова неизвестная, но истинная история Великой Отечественной... 
Вмешиваться в планетарный ЛОГОС и его ОЦИФРОВКИ, это не так уж безопасно... межгалактическими технологиями и конкретно цифрой. 
Не выдерживают, как пространства Земли, так и сознания людей. Которые ПОБЕДИВ ЦЕНОЙ ВСЕСИЛЬНОГО КОСМОСА, а не своими планетарными силами и энергиями, несколько сбивают ЛОГОСНУЮ МАТРИЦУ ПЛАНЕТЫ, которой необходимо,все-таки вести по жизни планету дальше... По сути ведь шла борьба МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ "ЦИФРЫ" с ПЛАНЕТАРНОЙ ЛОГОСНОЙ.  

Сейчас, как я писала, ВЫЙДЯ на ЦИФРУ ЛОГОСА, высшие обеспечили себе порталы на Астральные Уровни планеты и к сознанию многих людей, так как почти все массы человечества существуют только в астральной энергии. Это отдельная тема и в развитии... Но пока могу написать, что выйдя на эти уровни высшие обнаружили, что те захоронения, которые лежат в земле от очень грешных людей, фонят чрезмерно... влияя на настроения, психику и сознания людей живущих. 
Обнаружилось, что такие останки требуется, вообще, вывозить с Земли. И их немало. Но эти фонящие останки - это не останки простых людей. Это останки тех воплощённых военных, например окружения Гитлера и его самого... и Евы... которые есть частичные воплощёния серой элиты, вышедшей на Землю, чтобы имея СИЛУ ЛОГОСА ЗАХВАТИТЬ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ... 
Их останки выдают излучения, которые в этих останках синтезировались сами... по редким изотопным ядрам и их рядам, которые могут наблюдаться ещё только у самой серой элиты и непосредственно живущей на своих серых уровнях жизни.... 

Есть ещё один факт, проблема, которую высшим придётся решать в эти ближайшие дни... Это требования всех погибших в годы Великой Отечественной ПРОВЕСТИ СТРОГИЙ И АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД НАД ЗАЧИНЩИКАМИ И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ ФАШИЗМОМ... 
СУД НА ВСЕХ УРОВНЯХ И ПЛАНАХ ЗЕМНОГО БЫТИЯ. Это кроме вывоза, фонящими низкими энергиями останков (костей) фашистов. 

А я вот например знаю, что многие немцы получили свой очередной выход в воплощение в телах тех людей, со страной которых они воевали... В телах белорусов много живёт сейчас фашистов. Будут ли высшие и БОГ давить на безусловную любовь тех людей, кто мощно отстрадал и страдали их дети... например в годы этой войны... А войн было много...

НЕ БУДУТ СОЗДАТЕЛИ И БОГ оказывать любое влияние там, где будет РЕШАТЬСЯ ВОПРОС ЧЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Галина Борисовна, nadeus, Liusinda и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 02, 2021 4:24 pm

Что напомнили мне высшие братья дальше, что надо написать именно в этом месте...
Да, я знала и раньше, что до Солнечной Системы у высших было уже больших космических жилых систем 99. Солнечная Система - это 100-ая. 

В интернете тоже мелькало название Плерома - это есть та высшая система, которая была развернута и обжита высшими до Солнечной... Плерома, так и мне высшие называли эту систему перед Солнечной.... Названия других, а их ещё 98-мь... я брала только отчасти... 

Но, что ВАЖНО. ТА ЦИФРА, которая ЕСТЬ ЖИВАЯ И РАБОТАЮЩАЯ, КАК ТВОРЯЩАЯ МАТЕРИЮ И ФОРМУ... 
ЭТО НЕ ПРОСТО ЦИФРЫ ДЛЯ СЧЕТА... Или цифровые программы для принтера... и т.п. 
ЭТО ДОСТИЖЕНИЯ В КОСМИЧЕСКОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, ПРИ ЭТОМ КОМПЛЕКСЫ ДОСТИЖЕНИЙ... и результатов именно по всей жизни, биологии живых организмов... научного и технического опыта ЭТИХ ВСЕ СИСТЕМ. 

То есть система жилая по счёту, например, 55-ая, при употреблении дальше особым образом этой цифры 55... несла в пространство энергии и технологии, стяжки на форму...  именно этой по СЧЁТУ СИСТЕМЫ. И часто используя продукты самого свободного космического пространства... того что вокруг. Это конечно предельно краткое описание... Но, все коды этих систем, которые мы прожили ДО НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ и частично уже и в Солнечной - это ЖИВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ, которые наши высшие братья знают уже наизусть... какая цифра что "созидает"... но и пользуются комбинациями этих цифр.
Эти живые цифры в их живом сочетании и были перенесены серыми кураторами на долларовые бумажки... Потому так удалось подчинить разум, вроде разумных людей под не полезные программы для жизни.  

И информация для размышления... Сам самый подлый типа предатель... кто самым подлым образом и попытался захватить здесь власть и подло расправлялся с лучшими людьми Земли... и через технологии живых цифровых кодов ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ...  он родом с 66-ой жилой космической системы. Вот поэтому ему удалось ВНЕСТИ ХАОС В НЕКОТОРЫЕ ЦИФРОВЫЕ КОДЫ... спутав, перепутав логику... добра самих цифровых технологий и их стремление к ясной последовательности... и жизни и строительству, а не распаду.
Полагаю ему подчинялись сами многие коды с 66-ой жилой космической системы....

Вот такая история... вот такая самая моя актуальная информация... дня вчерашнего и сегодняшнего. Однако - все сходиться... Однако жаль... могли бы жить здесь... все люди и более, чем хорошо...
Это подробность, которую я не знала. Но, предистории некоторые я знаю давно. Это информация и от высших и укладывается в логику все событий... Думаю, мы ещё многое узнаем...

Можно ли мыслью при помощи таких УПРАВЛЯЕМЫХ ЦИФР ВОЗВЕСТИ ПИРАМИДУ? Можно, но работать должен Создатель знающий и умеющий...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, loreleya, nadeus, Liusinda и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 05, 2021 4:47 pm

Дэни пишет:
И информация для размышления... Сам самый подлый типа предатель... кто самым подлым образом и попытался захватить здесь власть и подло расправлялся с лучшими людьми Земли... и через технологии живых цифровых кодов ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ...  он родом с 66-ой жилой космической системы. Вот поэтому ему удалось ВНЕСТИ ХАОС В НЕКОТОРЫЕ ЦИФРОВЫЕ КОДЫ... спутав, перепутав логику... добра самих цифровых технологий и их стремление к ясной последовательности... и жизни и строительству, а не распаду.
Полагаю ему подчинялись сами многие коды с 66-ой жилой космической системы....

Вот такая история... вот такая самая моя актуальная информация... дня вчерашнего и сегодняшнего. Однако - все сходиться... Однако жаль... могли бы жить здесь... все люди и более, чем хорошо...
Это подробность, которую я не знала. Но, предистории некоторые я знаю давно. Это информация и от высших и укладывается в логику все событий... Думаю, мы ещё многое узнаем...


....я уже на своём блоге упомянула 66-ую жилую по счёту космическую систему, из которой Родом тот кто САТАНА. В этом коротком контексте обобщу его так... Но, 66-я космическая система, как раз та, которая получила резкий рывок в своем технологичном развитии... Как раз там развилась мощная электроника и цифровые технологии... 
Я, как видят читатели моего блога, только немного и впервые затронула тему ПРОШЛЫХ ВЫСШИХ СИСТЕМ, но которые есть во многом есть ещё и технологичный фундамент технологичного удобства жизни в этом Эоне.... Конечно по разным измерениям - это по разному. 
Но, есть отблески в СЛОЖНОМ ЯДРЕ КОВИДА.... и 66-ой системы и тех технологий.  Так как изобретатели этого вируса - они некоторые родом оттуда. 
Это сложный и многогранный вопрос... так как в реальности нашей Земли будет происходить то, что на людей, родом с разных систем, этот вирус будет по-разному влиять... На землян... тоже по-разному. На клонов тоже... Посему, не может быть одной ванцины... Но может быть более универсальная... 

Но, и высшие учёные тоже работают над вакциной. ВЫсшие братья - молекулярные ядерные биологи... Работают, как внушением и с воплощёнными нашими учёными-вирусологами. Так и над вакциной, которую можно будет получить людям но с иных (высших) измерений... И не уколом, а как порошок... который человек типа случайно вдохнул. Всем ли это будет помогать? Порошкообразную вакцину можно изготовить разную...для разных слоев населения и разным ДНК.  Однако... это так. Но есть уровни жизни, где полная власть серой энергии... темной энергии.. и черной.  Тем людям помочь будет сложнее, или вообще невозможно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 05, 2021 5:04 pm

Что хочу чтобы вы акцентировали из этого текста, так как не каждый врач такой опытный, что поймет в чем суть...

АДРЕНАЛИНОВЫЙ КРИЗ.... вот на это обратите внимание... если есть проблемы... 
А то иногда не понятно, что вообще происходит с человеком....
АДРЕНАЛИНОВЫЙ КРИЗ может протекать и у тех, кто перенёс КОВИД БЕССИМПТОМНО, и даже не знает, что переболел.

__________________________________________________

В фейсбуке описал свою болезнь тот, кого я сама знаю... Не стану называть фамилию, но он молодой мужчина, один из самых известных тв. ведущих в Беларуси. Успел уже и посидеть в тюрьме за свои выступления... Успели его уже и выпустить и уволить с ТВ... Впрочем он без работы не останется... 

Вот его рассказ с фейсбука, как он переболел ковидом. Я бы очень хотела написать, более подробно о КОВИДЕ и многих последствиях, но ВЫСШИЕ БРАТЬЯ МОЛЧАТ. Думаю информация была бы не в нашу пользу, так как это мы вели образ жизни не слишком чистый... Но, я знаю. нас ВЫСШИЕ БЕРЕГУТ... и знаю, что и информацию получу тогда, когда наши мыслеобразы не станут мешать всем процессам.

_______________________________________

[size=15]"История про ковид. Надеюсь, финалочка.

Сколько раз вы видели медведя, который гонится за вами по лесу? Я за последние два месяца раз 100. Не вру) Одно из последствий ковид – тревожные расстройства с паническими атаками. Сейчас уже прошло, как и обещали врачи. Рассказываю, как это было:
Тревожное расстройство не в том, что ты переживаешь, не подгорит ли утром яичница. Это другое – даже от минимального стресса тебя срывает с орбиты. Например, ночью что-то «грумкнуло» или позвонили с незнакомого номера =)) Такое чувство, что происходят землетрясение, шторм и цунами одновременно – дыхание захватывает, сердце начинает биться сильнее, а в голове просто дикий поток мыслей. Это адреналиновый криз – сломался рычажок, который отвечает за правильные дозы адреналина и теперь каждый раз ты получаешь полный запас в «адной таблэткэ».
Паническая атака – защитный механизм для человека. Ведь если реально видишь медведя в лесу, надо срочно что-то предпринимать, и накачанный адреналином ты точно успеешь больше. Ещё во время такого выброса вся кровь направляется в жизненно важные органы, а в остальных – спазм сосудов. То есть холодеют и бледнеют руки-ноги. Спросил у невролога, почему так? Он ответил: "Ну, если медведь полруки оттяпает, чтобы ты кровью пол-леса не залил и до дома добежал" 
Выводы:
1) Верьте людям, которые говорят, что на 2-3 месяца после ковид придется забыть про спорт. После каждой тренировки на следующий день я бледный лежал дома и восстанавливался.
2) Идите к врачу – ждать, что само пройдет, придётся месяцами. Невролог прописал препарат и сразу стало лучше.
3) Не скрывайте, что болели ковид и что у вас пока разные побочки. Все страхи гораздо сильнее, пока мы сражаемся с ними в одиночку. Расскажите об этом другу или знакомому, и вы в разы быстрее преодолеете этот этап.
Сегодня у меня антитела на уровне 91,9, прекрасное настроение и никаких побочек. Но два месяца качественной жизни я потерял. Берегите себя и будьте здоровы! Ну и не бойтесь делиться! Вы увидите сейчас, как много нас таких )))))"
[/size]

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 05, 2021 5:32 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Images?q=tbn:ANd9GcQbA6A7l2DLGNFGUFS6H2vpKrFHequCgeon_YGT-YQs7zCsHIGfzg4WC0uXvxxF51cWG1Q&usqp=CAU

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Images?q=tbn:ANd9GcTFvoDIm90rs9e5VRzacJZ6YtPjzYQrOfdOt9uhj8GCDDvHypnVZJ8-6PuXfsA4P4Ay7Ew&usqp=CAU

Про Лёву Би-2 я писала на прошлом форуме... 
Надо найти и перенести сюда... может и что дополнить.

Но, что сейчас мне ОТКРЫЛОСЬ. Это ВОПЛОЩЕНИЕ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА В СОЛИСТЕ БИ-2.... 

УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ТАЛАНТОВ... УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ и УДИВИТЕЛЬНОЕ ВОССОЗДАНИЕ ТАЛАНТА ЕСЕНИНА В ТАЛАНТЕ ЛЬВА... Но, именно в конкретном периоде его творчества, когда его ПЕСНИ - это ХОЖДЕНИЕ ПО ЛЕЗВИЮ СТРАННОГО СТРАДАНИЯ... когда один шаг и человек летит в пропасть.... в ад. И надо слушать стихи песен... 

Но, какое отношение имеет Есенин и Лев к ПЕРЕХОДУ? Этот удивительный СЫН СВОЕГО ОТЦА... это эти два воплощение - один сын... ОТЦА,  КОТОРЫЙ РЕШАЕТ НА ИНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ СУДЬБЫ НЕКОТОРЫХ НАРОДОВ... 
 И который ВСПОМНИЛ СВОЮ ПЕРВУЮ РОДИНУ, которая не в Солнечной Системе...Который и дал сыну такой талант... Талант, который и выразился у воплощённого его сына КАК ЖИЗНЬ И ОСОБЫЙ ТАЛАНТ НА ГРАНИ.... Талант, который иногда РВЁТ ДУШУ. 

ЭТОТ ОТЕЦ... ОТ НАЧАЛА ИХ РОДА, сейчас решает и свою судьбу и судьбу своих здесь потомков, в том числе и Льва. 
Глаза Льва... холодные... при любом исполнении песен... но такие глубокие... там бездна... 
ПРЕДАСТ ОПЯТЬ ОТЕЦ СЫНА, как предал Сергея? НО ВСПОМНИЛ,,, ПОТОК ЛЮБВИ ПОШЁЛ...  

Что происходит сейчас... Не надо любить ЧУЖИХ. 
ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДНЫХ... ЛЮБИТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ... ВСЕЙ СВОЕЙ ПЫЛКОЙ ЛЮБОВЬЮ... ВСЕМ ПРИТЯЖЕНИЕМ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕЖДУ РОДНЫМИ ОТЕЦ-СЫН, ОТЕЦ-ДОЧЬ, МАТЬ-СЫН... ДОЧЬ... БРАТЬЯ И СЕСТРЫ...  

Есенин смог родиться опять и ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ ОСОБЫМ ОБРАЗОМ... 
ТО ЧТО БЫЛО ВООБЩЕ-ТО ОТ БОГА - ОЧЕНЬ СВЕТЛЫМ, но что исказила реальность жизни сначала ЕСЕНИНА...  темные времена его жизни...
ТО ЛЬВУ ПРИДАЛО ТАКОЕ ОСОБЕННОЕ ОЧАРОВАНИЕ, НО НА ГРАНИ РАЯ И АДА...





Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Май 05, 2021 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 05, 2021 6:11 pm

КАКИМИ СТАЛИ УЗКИМИ РАМКИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. 


РАМКИ - КОТОРЫЕ НАМ НАВЕСИЛИ... КОТОРЫХ НЕТ В ВЫСШЕМ КОСМОСЕ И НИКОГДА НЕ БЫЛО... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср Май 05, 2021 11:14 pm

Дэни, хочу сказать, что «адреналиновый криз», это ключ. Я его нашла несколько лет назад и с тех пор мне полегчало . Так как я эмпат, как вы говорите, с частичным ясновидением , что доказывает моя ночная жизнь и текущий уровень воплощения, я подвергалась множеству энергетических нападений, напрямую и через трагические ситуации и подлых людей. Мне было очень физически плохо местами : панические атаки, депрессия, колпак на голове, холодные руки и ноги, трясло тело от озноба, срк, пульс замедлялся до 35-40..Показатели у психиатра идеальные, у невролога приемлемые, то есть нет органики однозначно, и я вышла именно интуицией на слово « адреналиновый криз», это правда. Это можно сдерживать волей, когда ты знаешь и травами. Мне сейчас жить намного легче...

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222, LaDa и loreleya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 06, 2021 12:15 am

Я полагаю, что серые изобретатели коронавируса поставили ставку на более, чем 10-15... плохих для людей результатов, это только в одной мутации... 
Возрастной ценз (смерть старикам) - это один из тех задач, которые поставили, как результат как серые вирусологи, так и воплощённые вирусологи... которые выполняли задачи, поставленные им тайным правительством, то есть масонами.
Далее, думаю по национальностям их вирус тоже должен был разбираться... 
По "цвету" аур... тоже... имея ввиду цвет аур людей, воплощённых от высших и вообще чистых.  
Далее, сфокусировать так нервную систему человека, чтобы можно было людьми управлять. Для этого много и не надо... ввести электронную матрицу тому, кто переболел...
Но  адреналиновый криз - это сладкая конфетка для серой элиты... То есть переболевшие становятся управляемы на разные типы облучения.... Получил серые одним лучом - человек в горе. Получил другим - человек смеётся и не может остановиться. Получил третьим... и мужчина гиперсексуал.... И так далее.... А можно и комплектом... лучей. 
Что выводит нервную систему из равновесия.... Однако, как осложнения мы это и имеем после КОВИДА. Это одно и очень мало, и даже не 10-15 осложнений после ковида.... которые поставили себе целью серые вирусологи... и вслед и воплощённые, которые вывели ковид в нашу реальность. 

Что мы имеем? Имеем мутации ковида, которые все путают.... И уже у самих изобретателей скоро не будет вакцины от своего же изобретения.... Будет много чего.... Но будет то, что будут умирать на нашем измерении в нашем воплощении те, кто ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ДЛЯ САМИХ СЕРЫХ И ТЕМНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ.... И будут умирать... но те люди, кто носители большого греха. 
Я знаю, такая раскладка многим не нравиться, НО КАРМУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. И не нравиться это тем, кто сам очень нечист...
_______________________________________________________

Но, я уже писала.... но и эту информацию сильно не пускают сами серые и темные нашим контактёрам. Измерения низшей жизни, серые, рептилоидные и иные... тоже стали погибать от этого же вируса. 
И ещё, умирают львы в зоопарках.... Значит может вирус пойти и на всех других животных. Если заболеют коровы - мясо, молоко станут заразными. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 06, 2021 1:30 am

КОСМОС ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ... БОГ И СОЗДАТЕЛИ ПОСТОЯННО ВЫПРАВЛЯЮТ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОСНОВЫ ПОД СМЕНУ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА. 
При этом внося и свои ядерные синтезы... но не нарушая БАЛАНС КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ. 

Как об этом рассказать земному человечеству? А ведь МЫ ЕЩЁ НЕ НА ПИКЕ КРИЗИСА... ПЕРЕМЕН.

________________________________

Вояджеры обнаружили более плотный космос вне Солнечной системы
В ноябре 2018 года после 41-летнего путешествия «Вояджер-2» пересек границу, за которой влияние Солнца заканчивается, и вышел в межзвездное пространство. Но миссия маленького зонда еще не завершена — он продолжает делать удивительные открытия. В 2020 году «Вояджер-2» обнаружил нечто удивительное: по мере удаления от Солнца плотность пространства увеличивается. Аналогичные показатели на Землю передавал «Вояджер-1», который вышел в межзвездное пространство в 2012 году. Данные показали, что увеличение плотности может быть особенностью межзвездной среды.
Солнечная система имеет несколько границ, одна из которых, называемая гелиопаузой, определяется солнечным ветром, а точнее его существенным ослаблением. Пространство внутри гелиопаузы — это гелиосфера, а пространство за ее пределами — это межзвездная среда. Но гелиосфера не круглая. Она больше напоминает овал, в котором Солнечная система находится на переднем крае, а за ней тянется некое подобие хвоста. Оба «Вояджера» пересекли гелиопаузу на переднем крае, но с разницей в 67 градусов по гелиографической широте и 43 градуса по долготе.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  763
Межзвездное пространство обычно считается вакуумом, но это не совсем так. Плотность материи крайне мала, но она все же существует. В Солнечной системе солнечный ветер имеет среднюю плотность протонов и электронов от 3 до 10 частиц на кубический сантиметр, но она тем ниже, чем дальше от Солнца. Согласно подсчетам, средняя концентрация электронов в межзвездном пространстве Млечного пути составляет около 0,037 частиц на кубический сантиметр. А плотность плазмы во внешней гелиосфере достигает примерно 0,002 электрона на кубический сантиметр. Когда зонды «Вояджер» пересекли гелиопаузу, их приборы регистрировали электронную плотность плазмы посредством плазменных колебаний.
«Вояджер-1» пересек гелиопаузу 25 августа 2012 года на расстоянии 121,6 астрономических единиц от Земли (это в 121,6 раза превышает расстояние от Земли до Солнца — примерно 18,1 миллиарда км). Когда он впервые измерил плазменные колебания после пересечения гелиопаузы 23 октября 2013 года на расстоянии 122,6 астрономических единиц (18,3 миллиарда км), то обнаружил плотность плазмы на уровне 0,055 электронов на кубический сантиметр. Пролетев еще 20 астрономических единиц (2,9 миллиарда километров) «Вояджер-1» сообщил об увеличении плотности межзвездного пространства до 0,13 электрона на кубический сантиметр.
«Вояджер-2» пересек гелиопаузу 5 ноября 2018 года на расстоянии 119 астрономических единиц (17,8 миллиарда километров. 30 января 2019 года он измерил плазменные колебания на расстоянии 119,7 астрономических единиц (17,9 миллиарда километров), обнаружив, что плотность плазмы составляет 0,039 электронов на кубический сантиметр. В июне 2019 года Приборы «Вояджера-2» показали резкое увеличение плотности до примерно 0,12 электронов на кубический сантиметр на расстоянии 124,2 астрономических единиц (18,5 миллиарда километров).
Чем вызвано увеличение плотности пространства? Одна из теорий заключается в том, что силовые линии межзвездного магнитного поля становятся сильнее по мере удаления от гелиопаузы. Это может вызывать электромагнитную ионную циклотронную неустойчивость. «Вояджер-2» действительно обнаружил усиление магнитного поля после пересечения гелиопаузы. Другая теория гласит, что материал, уносимый межзвездным ветром, должен замедляться в районе гелиопаузы, образуя подобие пробки, о чем свидетельствует обнаруженное зондом «Новые горизонты» в 2018 году слабое ультрафиолетовое свечение, вызванное накоплением нейтрального водорода в гелиопаузе.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/763.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 06, 2021 1:49 am

С резонансами Шумана что-то происходит
Одним из очень популярных и главных конспирологических сервисов, которым все пользуются, являются так называемые Данные комплексного мониторинга в г.Томске – то есть сайт лаборатории, которая предоставляет миру отчеты по суточным изменениям в резонансах Шумана. Согласно официальным взглядам резонансом Шумана считается….. явление образования стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот (единицы и десятки герц) между поверхностью Земли и ионосферой. Стоячие волны возникают в волноводе, образованном поверхностью Земли и её ионосферой. Для электромагнитных волн они представляют собой гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой.
Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время. На предмет такой чудо-теории у нас есть очень большие сомнения и на самом деле реальные объяснения могут самые разные. Например, эти волны могут генерироваться ядром Земли или мантией. Или Земля может быть вообще плоской и тогда теории каких-то резонансов отпадают. Так же могут быть и еще более радикальные варианты.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  783
В материале Что можно узнать об НЛО, используя дорогую НАСТОЯЩУЮ оптику? мы уже знакомили наших читателей с господином из Америки, который все деньги, очевидно, тратит на охоту за инопланетянами и его девайсам позавидуют генералы в министерствах обороны многих стран. И как говорит этот чувак – над его городом постоянно висят сотни, если не тысячи НЛО. Летают они большими группами, почти всегда невидимы или видимы слабо, но, если оптика классная, то все невидимое становится видимым и “тарелочек” в небе оказывается очень и очень много.
Это наводит на мысли, что у НЛО задача не какие-то полеты их пункта А в пункт Б, а покрытие территории с возможной целью трансляции некоего сигнала. И одним из таких сигналов может быть тот самый “резонанс Шумана”, который как бы калибрует местную биосферу и настраивает её на нужный “марсианам” лад. Так в теплицах включают дополнительный свет овощам на грядках, коровам крутят симфонии Шумана, что бы лучше доились, а людям включают другого Шумана – то есть резонанс.
И вот, как вчера сообщает наш читатель Sunson, с этими резонансами несколько дней творится какое-то сумасшествие: Как очевидно из этой диаграммы, на Земле вот уже пять дней наблюдается циклическое включение/выключение этих резонансов, словно кто-то ими управляет, попеременно то повышая частоту, то возвращая все к норме и давая мозгам стран и народов какой-то отдых. В природе такое практически невозможно и для объяснения феномена можно предложить всего три варианта:
а) К Земле подошло некое небесное тело, которое начало вносить свою лепту в образование резонансов Шумана. Например, это тело вращается вокруг своей оси, как планета и периодически выстреливает по Земле направленным потоком излучения.
б) Начались какие-то процессы в ядре, которые время от времени как бы входят в “резонанс с резонансом.
в) Какие-то добрые или не очень “марсиане” что-то включили с намерением, например, передвинуть мир на более высокий уровень вибраций и сознания. То есть двигают нас куда-то в 4D. Или наоборот давят и загоняют в 2.5D, то есть матрицу типа ZBrush, где будут лепить из бедных живых человечков все, что им вздумается.
Это как бы общие направления для хода мыслей и в каждом могут быть подварианты. Однако, какой бы из вариантов ни был правильным подобные частотные пляски в электромагнитном спектре не обещают ничего хорошего – ни для самочувствия, ни для психического здоровья мира в целом, ни в плане ситуационной перспективы. Вообщем, во что это всё выльется мы не знаем, но следим за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/783.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 06, 2021 1:53 am

РЕЗОНАНС ШУМАНА - ЭТО ЧАСТОТНАЯ ЧАША ГРААЛЯ, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЧАСТОТНУЮ ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ... 


Что происходит? ЗНАЧИТ ПЕРЕМЕНЫ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор wednesday Чт Май 06, 2021 6:59 am

цитата : "Про Лёву Би-2 я писала на прошлом форуме... Надо найти и перенести сюда... может и что дополнить. 
источник "http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1209&st=300
автор Дэни 10.12.2018г. 18:32
Вопрос о храмах...
Что такое храмы у высших? Это место, где всё подготовлено для того, чтобы каждый конкретный ОТЕЦ СВОЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО РОДА, со всеми его индивидуальными характеристиками по творческим аспектам, по характеристикам внешности, по всему опыту всего существования рода имел возможность при участии и СВЯТОЙ ТРОИЦЫ давать РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ДУШИ И ТЕЛА... Конечно, участвуют в РОЖДЕНИИ СВОЕГО РЕБЁНКА И РОДИТЕЛИ. Но сам ХРАМ оборудован таким образом, что РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ДУШИ - это мощное событие для РОДА и для самой семьи, так как ТАКОМУ РОЖДАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОТЕЦ ПЕРЕДАЁТ ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ С РЕЗЕРВОМ НА УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ... РАЗВИТИЕ... РАСШИРЕНИЕ...
Как правило у каждого ВЫСШЕГО ОТЦА, например Святого Павла или Святого Петра в высших мирах есть ОДИН СВОЙ ЛИЧНЫЙ ХРАМ (название иное специфичное), где ОТЕЦ ДАЁТ РОЖДЕНИЕ ДЕТЯМ СВОЕГО РОДА. Как я уже и писала, именно ОТЕЦ имеет в себе возможность получать ИСТОК БОГА и распределять его по линии своего Рода, так как находит нужным. Как правило, никто никогда не обижается на Отца, так как в высших мирах нет неравноправия. Но, как правило по родовым линиям конечно есть МАТРИЦЫ РОЖДЕНИЙ, когда соблюдается баланс в рождении талантливых учёных, инженеров... архитекторов... строителей... Так же и таланты по искусству, даются каждому свои конкретные. В высших мирах нет зависти. Каждый знает свои особенности рождения и с удовольствием их реализует, при этом может заняться всем, чем ему захочется. В высших мирах труд даёт наслаждение... но человек может и не работать некоторое время, так как общество в состоянии обеспечивать всех и бесплатно. Напомню, в высших мирах нет денег.
__________________________________________________________

Святой Павел... Вот что я ощутила прошлым вечером. По ТВ транслировали концерт БИ-2.
Я уже давно знаю, что когда я смотрю выступления солиста этой группы, то ощущаю особое состояние... Вчера было так же... Отец Рода, тот кто вывел здесь в воплощение солиста... дал мне ощутить свою РАДОСТЬ, ЧТО СЫН СОСТОЯЛСЯ. Понятно, что судьбы на Земле не такие уж бывают святые... Но, этот солист Лёва, он настолько раскрыл по особенному дар ему данный, что не только ОТЕЦ ПАВЕЛ поражён, но и многие другие ОСНОВАТЕЛИ РОДОВЫХ ЛИНИЙ.
"Би-2 — российская альтернативная рок-группа белорусского происхождения, образованная в 1988 году в Бобруйске. Основатели и бессменные участники — Шура Би-2 (соло-гитара, вокал) и Лёва Би-2 (ведущий вокал, гитара, перкуссия)".
Основной солист группы Лев, его путь на Земле очень не простой. Он был убит серыми не один раз и чаще в череде своих воплощений не доживал до 4-5 лет...Его аспекты по судьбам грабили серые. Но мальчишка таким образом получил земное расширение своей ДУШИ, что накопил талант такого КАЧЕСТВА, которые сам Отец Павел никогда бы ему не дал.
Когда я смотрела концерт, я ощутила такую ГОРДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ОТЦА... которому, как мать, воплощённая здесь на Земле даже по хорошему позавидовала...
Возможно, что и моему ОТЦУ ЗА МЕНЯ НЕ СТЫДНО... И Высшему Отцу и тому, кто был моим отцом в этом воплощении.

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Img-resized Уменьшено до 71%
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Post-6241-1544455961_thumb
340 x 255 (24,44 килобайт)
Вчера ночью мне Отец Павел сказал, что уже подготовил выход Лёвы из воплощения с полным сохранением индивидуальности его личности и тела (особая плотность). И что дальнейшая жизнь Лёвы, сколько бы он не жил ещё, даже десятки лет, не смогут изменить гарантированный способ его возвращения на высшую родину к ОТЦУ.
Лев... он в высших мирах не имел специфику судьбы исполнителя, либо композитора. Он был специалист по совершенствованию высшей человеческой расы... высшего чувственного проявления людей...
___________________________________________________________

О храмах... на Земле храмы - это совсем иная функциональность. Есть очень чистые... и мощно работающие...

_____________________________________________________

Дэни - дополнения...  сегодня 6 мая 2021 года. Когда я писала этот текст про Лёву, ещё не начинались эти тяжелые процессы по ПЕРЕХОДУ... Но, тот кого я назвала СВЯТОЙ ПАВЕЛ... он и был святым... до низких процессов оккупации на Земле... которые они же и не выдержали... Многие стали. как я называю ПОЛУСЕРЫМИ... и те, кто управляет странами на Земле с других измерений...

Тяжело переплелись многие судьбы, мы и много узнаем про себя, когда перейдём в высшую жизнь. ОТЕЦ ПАВЕЛ... он мог предотвратить смерть Есенина... но тогда не знал, что Сергей его сын.

Лев... да его специфика жизни... это ЕГО СУТЬ.... ЭТО ТОНКИЕ ЧУВСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ... ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ОЧЕНЬ ТОНКИЕ, ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
Имея не очень выдающийся голос, он имеет возможность этим голосом ЧАСТОТНО МОЩНО ВЛИЯТЬ НА ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СФЕРУ ЛЮДЕЙ.
О таких способностях я могла бы написать больше, так как это ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ЭНЕРГИЙ, ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ... Это матрица влияния именно на чувственную сферу людей... Но, при таком таланте, очень важны ещё и стихи... песен.
Это очень коротко о таких талантах. Так как ПРОГРАММЫ НА ТАКИЕ ТАЛАНТЫ ПРОПИСЫВАЮТСЯ В ЛОГОСАХ ПЛАНЕТ...  
Но развить, придать особые КРАСКИ... или как Лев, придать ощущение страдания на грани... во многих его выступлениях - это уже реальные проявления таланта в реальном времени. Это ЕГО ТРУД НАД ТАЛАНТОМ, ЕГО ЗАСЛУГА...

О ХРАМАХ... они имеют разные уровни и РОДОВЫЕ ХРАМЫ, которые имели уже свою  РОДОВУЮ МОНАДУ от ИСТОКА БОГА  до Земли, сохранили эти высокие планы, которые не на Земле. Все ли сохранили - это я пока знать не могу. ИТОГИ ПО ЗАКОНУ ещё не подведены.

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

Galafa11112222, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 06, 2021 4:00 pm

КОВИД имея электронное ядро, странным образом стало вытягивать из организма переболевших, в виде осложнений... будущие болезненные биоанамалии, то есть те заболевания, которые человек по ДНК склонности мог иметь в последующие годы...  через 2-10-15 лет. Вот это и есть чудеса. Однако, лучше бы вообще всего этого не было. 

Это электронное ядро имеет свой особый временной континуум, потому и тянет... как бы на свои более быстрые временные орбиты.... захватывая СВОЁ ПОДОБИЕ, то есть низкочастотные ядра болезней в спирали ДНК... и даже из будущего... так как время у ядра ковида совсем иное. 

Изобретатели КОВИДА имели это ввиду, зная об этом и используя то, что ядро имеет в себе ИНОЕ ВРЕМЯ своей жизни, то есть особый подплан... НО изобретатели КОВИДА поставили ставку на это, но ошиблись... Да, ядро вытягивает и будущие возрастные изменения в организме  -это были серые программы типа "смерть старикам"... Но вытягивает у многих сейчас...  и ещё до старости... и вытягивая эти болезни в неестественном для них времени, резко снижают их опасность для организма... Эти все осложнения после КОВИДА... да это то чем человек мог заболеть в ближайшие или не ближайшие свои годы... по склонности в ДНК... то есть по склонности РОДОВОЙ ЛИНИИ. Но вспыхнув... активизируемые КОВИДОМ эти осложнения за год-два и пройдут... И не вернуться, так как это электронное ядро КОВИДА, взяв эти будущие клеточные образования болезней на себя, распадаясь... выдадут распад и этим будущим прогнозируемым по ДНК болезням. 

Однако, это все НИКТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ... 

и ЭТО БУДЕТ, но расцениваться людьми будет по уровню их понимания и опыта жизни. 

Однако, если серые вирусологи на своих серых уровнях проектировали по КОВИДУ полную смерть всем людям... то получили очень ФИГУРИСТЫЕ МУТАЦИИ И НЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.... 

НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ПОВЕДЁТ СЕБЯ ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ... в неопытных руках... и даже в опытных... 
ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ - ОНА ЖИВАЯ.... ВСЁ ЖИВОЕ ТЯГОТЕЕТ К ЖИЗНИ... как по своей природе, так и управляется в потоке К ЖИЗНИ более продуктивно и РЕЗВО... чем в иных потоках...

Что надо понять прежде всего, ЯДРО КОВИДА - ЭТО ЯДРО ИЗ ТОГО ТЕХНОГЕННОГО ИЗМЕРЕНИЯ, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ДОЛГО В НАШЕМ ВОПЛОЩЁННОМ ПЛАНЕ. ОДНАКО - ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - ИЗОБРЕТАТЕЛИ КОВИДА РАССЧИТЫВАЛИ, ЧТО ЯДРО КОВИДА ВЕЧНОЕ... Сейчас серый план ещё в процессе вывода подмутаций ковида... уже и Львы в зоопарках болеют... то есть нет ещё полного окончания серых работ по распространению ковида... значит, нет окончательного результата. 
СЕРЫЕ - они очень вредные... но и очень тупые... но и очень много вреда и страдания от них у земного человечества.


В чем СУТЬ... в том, что осложнения после ковида - они не стойкие. НО, лечить их надо, но не залечивать... Лечить их надо и лекарствами тоже... не ждать, что само пройдёт... Организму надо помогать вылечиваться...


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Май 06, 2021 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 06, 2021 5:00 pm

Хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что все процессы, которые я описывала в эти дни - ОНИ ОТРАЗИЛИСЬ В СМЕНЕ ЧАСТОТ РЕЗОНАНСА ШУМАНА... ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО И ЭТО ДОКУМЕНТ. 

РЕЗОНАНС ШУМАНА не вернулся на абсолютно прежний частотный режим... ВЫШЛА МАТРИЦА СМЕНЫ ЧАСТОТ... Что будет проявляться постепенно, чтобы не распалась жизнь. Но, волновой режим сейчас выходит на таких носителях и основах, которые имеют БЕСКОНЕЧНЫЕ СЕКТОРА РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВВЕРХ И УТОНЧАЯСЬ... 

Тогда, когда волновой режим прошлой жизни имел четкие низкие границы для своих частотных волн... на которых держалась вся жизнь планеты.... Таковы были носители этих частот... 

ВСЕ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ - ЭТО ВОЛНЫ И ВОЛНОВЫЕ ЧАСТОТЫ... ЭТО АУРЫ... ЭТО ПОЛЯ, КОТОРЫЕ СТРОЯТСЯ НА АУРАХ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума