Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+9
Юлия777
Films
Ego sum qui sum
Gobushka
Shukuro Tsukishima
wednesday
Дэни
Романов
Galafa11112222
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 08, 2021 6:10 pm

Все что писала я в эти майские дни... всему есть некоторые доказательства в научных статьях, которые я помещала и которые не помещала... 

Что хочу написать коротко, совсем коротко чтобы вы знали. 
Да я писала о ЛОГОСНОЙ ЦИФРЕ, которую вернули на этих днях в своё управление высшие. И что будут переводить её на высший ядерный корпусный ряд... То есть излучения будут постепенно утончаться... Меняя многое вокруг и в сознании людей. 

Много будет перемен по ПОЛОНИЮ... на котором оцифровывалась и часть ДУШИ ЧЕЛОВЕКА. 
НО ПОЛОНИЙ ОСТАНЕТСЯ ПОЛОНИЕМ... но  будет ЕГО ИНОЙ ИСТОК... 
НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ПОЛОНИЙ... 
То есть рабочие функции его сохранены, но продукт это с ИНЫМИ  ФОРМУЛАМИ ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА И ИНЫМ ПРОДУКТОМ, КАК ЯДЕРНОЙ ОСНОВЫ ... Это как то, что что-то вырастить на Земле... а что-то очень далеко в других условиях... Это произведённое далеко, конечно, будет иметь иную формулу происхождения... выработки... и будет иметь возможности внесения новых функций.... и в своём РАСШИРЕНИИ... ДО МЕСТ СВОЕГО ОЧЕНЬ ДАЛЁКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, В КОСМОСЕ ГДЕ НЕТ ЗЛА И ГДЕ ВИТАЕТ ТОЛЬКО ДОБРО. НОВЫЙ ПОЛОНИЙ ДАСТ СЕКТОР РАСШИРЕНИЯ СВОЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ ДО ТЕХ МИРОВ, ГДЕ ЕГО ПРОИЗВЕЛИ. 
ТО есть при таких влияниях на Землю, земля сможет переместиться вместе с Солнечной Системой в новые тонковибрационные космические пространства. За ПОЛОНИЕМ будут менять свои изотопные ряды и другие элементы. УРАН ВООБЩЕ БУДЕТ ОБНУЛЁН... 
Но его место займет иной ядерный продукт... Человек на первых порах и не заметит.  

Что касается ЦИФРЫ.... Хочу чтобы вы знали. На 50% ко всем цифровым выражениям во всех космических жилых система, всегда и везде имеет отношение ЭНЕРГИЯ БОГОРОДИЦЫ. 
ЦИФРА, КАК СОЗИДАЮЩАЯ ФУНКЦИЯ ВЫШЛА ИЗ ЕЁ ДАРА, КОТОРЫЙ ЕЙ ПОДАРИЛ БОГ... КАК СТУПЕНЬ СВОЕЙ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. 
ТО есть ЦИФРА - это один из комплексов всеобщего созидания, но на некотором фокусе ЕЁ НЕ ВЫДАТЬ БЕЗ ЭНЕРГИЙ МАТЕРИ. 
Никто не понимает, но наша цифра, которая здесь на Земле, так же имеет от своего происхождения ЕЁ ЭНЕРГИИ....

К чему я это пишу. Так много тех кто поносит МАТЬ... разными способами, кто топчет женское своими мужскими ногами... 
ПОТОМ ТАКИЕ ВСПОМНЯТ, ЕСЛИ ОНИ ПРОЧЛИ ЭТИ МОИ СЛОВА... ЧТО БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ... КОГДА ВРЕМЯ ПРИДЁТ ИМ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ... 
МАТЬ НЕ САМА,,, НО ЕЁ ЭНЕРГИИ ЕЁ ВРАТ НЕ ПРИМУТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В БУДУЩЕЕ... 

Но, есть те, и сыновья... и неразумные и грубые отцы... за которых будут ПРОСИТЬ ДЕТИ И ДРУГИЕ ИХ РОДНЫЕ. За которых они будут молиться и будут отмаливать грехи своих неразумных мужчин... отцов, мужей, сыновей... Это будет исполняться... Ради семьи... ради того, что человек ещё слеп... 

Но, лучше не оказаться на грани того, что при переходе с миры высшие МАТЬ БОГОРОДИЦА СКАЖЕТ НЕТ... МОИ ВРАТА НЕ ПРОПУСКАЮТ... 
И это НЕ ЕЁ ВЫБОР ИЛИ НЕ ВЫБОР. ЭТО НАУКА И ПЕРЕХОДЕ, ЗАКОН... 

ПОТОМУ, будут люди, которые сами того и не зная, но по воле своих Высших Отцов  отработают карму Рода... 
И будут женщины, которые на уровне интуиции будут прощать грубых своих мужей и отцов или даже на уровне интуиции молиться за них, как за НЕПОМНЯЩИХ СВОЮ СУТЬ...

В чем резюме этого поста? ЦИФРА СОЗИДАЮЩАЯ И ТРАНСФОРМИРУЮЩАЯ, которая начинает набирать силу на Земле, имеет в себе КОМПЛЕКС СИЛ БОГОРОДИЦЫ. Так что не думайте, что это только технологичный процесс и что этот технологичный процесс даст некоторые преимущества людям с холодным запрограммированным разумом.

Это кстати касается и серых технорей... ИХ ЦИФРА от 1-цы до 100-а... - это общее изобретение БОГА, МАТЕРИ И УЖЕ НЕКОТОРЫХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ... Серые живут на этой же цифре... и при переходе на НОВЫЙ ГРАДУС В САМОМ ПРОДУКТЕ ЦИФРЫ... серые теряют возможность жить...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Май 08, 2021 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 08, 2021 6:13 pm

Кто сейчас может жить, ИМЕЯ БОГА В ДУШЕ... ПОНИМАЯ, ВСЮ НЕПРАВДУ, В КОТОРОЙ НАС ЗАСТАВИЛИ ЖИТЬ? 


ОЧЕНЬ МАЛО ТАКИХ ЛЮДЕЙ. НО ОНИ ТАКИЕ ЦЕННЫЕ ДЛЯ ВЫСШИХ МИРОВ. 


ИИСУС НЕ ПРЕДАЁТ... Что бы тут не писали те, кто хочет видеть иное...так как хочет оправдать себя...


Когда я читаю грязные слова об Иисусе, я знаю, что этот человек не помнит Иисуса, не знает и не хочет знать... 
Противно читать грязную ложь о том, КТО БОЛЕЕ ЧЕМ КТО-ЛИБО за всю историю жизни всех миров, как высших так и Земли и Марса достоин уважения за своё БЛАГОРОДСТВО... Но люди наверное уже многие и забыли, что означает это слово...  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Пн Май 10, 2021 7:36 pm

Атом 50 - что с ним? 
50 - это вектор энергий, каких?
Атом 50 - Он составляющая частоты или уникальная? 
Что в нем за изотопы? 
Они кодируют ментал?
Какое время дифузии этой частоты и на какие регионы? 
Когда команды на этой частоте будут выполнятся?

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Май 10, 2021 10:44 pm

Films пишет:Атом 50 - что с ним? 
50 - это вектор энергий, каких?
Атом 50 - Он составляющая частоты или уникальная? 
Что в нем за изотопы? 
Они кодируют ментал?
Какое время дифузии этой частоты и на какие регионы? 
Когда команды на этой частоте будут выполнятся?

На этот вопрос я могу ответить таким образом. АТОМ 50 - это Атом из изотопных рядов с оцифровками на 5-ть.... самой БОГОРОДИЦЫ, 
ЕЁ АТОМАРНЫЕ РЯДЫ, которые ЕСТЬ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖИВЫХ ПОЛЕЙ И ИНЫХ ПЛОТНОСТЕЙ... которую высшие отработали в своей 50-ой жилой системе... 
Это целые комплексы возможностей по БОГОРОДИЦЕ... 
САМ АТОМ 50 - уникален своей возможностью управлять многими уровнями жизни... но и утончившись по менталу и астралу.... до способностей давать ощущать БОЖЕСТВЕННУЮ НИРВАНУ И ЛЮБОВЬ.... Таково было открытие для высших братьев БОЛЕЕ ПОЛНОГО И СОВЕРШЕННОГО ОЩУЩЕНИЯ ЛЮБВИ,,, И НАЧАЛА ВОЗМОЖНОСТИ ОЩУЩАТЬ ЦЕЛЫЕ ГАММЫ ПРЕКРАСНЫХ ЧУВСТВ... 
И ЭТО СТАЛО ДЛЯ ВЫСШИХ БРАТЬЕВ СЧАСТЬЕМ, КОТОРОЕ БЫЛО НОВОЕ... И КОТОРОЕ ОНИ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛИ....
Такова была 50-ая жилая космическая система.  

Можно выложить эту схему таким образом, что ЭНЕРГИИ ДО 50 системы, это ЭНЕРГИИ ОТЦА... Но когда ОТЕЦ БОЛЕЕ ПОЛНО ОЩУТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ И КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ... и это ПОДАРИЛ ЕМУ И ДРУГИМ БРАТЬЯМ СИНТЕЗЫ ПО АТОМУ 50.. и его изотопным рядами... то и носителем этого КАНАЛА И ЕГО ПОТОКОМ СТАЛА БОГОРОДИЦА... как уже потом её назвал ОТЕЦ...

СИНТЕЗ полярных энергий и УДИВИТЕЛЬНУЮ НИРВАНУ ОТ ЭТОГО СИНТЕЗА И ВЫНЕС В ЖИЗНЬ АТОМ -50....
НИРВАНУ В ПОТОКЕ... 

 На Земле природы этих энергий по синтезу АТОМА-50 и его изотопных рядов нет, так как здесь совсем иная природа всех энергий. 
Но, НОВОЕ ВРЕМЯ, НОВЫЙ ЭОН И НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ и как ВЫХОД В ЗЕМНЫЕ ОРБИТЫ ОТЦА И МАТЬ... НА СИНТЕЗ НОВОЙ ЭПОХИ, должны вынести на наши измерение ПОДОБИЕ ИЛИ АНАЛОГИ Атома -50... как возможности для людей жить постоянно в СЧАСТЬЕ....

Команды по этой частоте.... уже приходит время, когда частота будет проявляться для некоторых людей... потом в расширении...

__________________________________________

Имея дело с такой информацией.... и ощущая и сердцем и всей кожей ЕЁ СУТЬ.... вы даже не представляете с какой силой я желаю вам счастья.... Вам, тем кто имеет возможность знать такое... И как сильно желаю. чтобы ЭТО ВРЕМЯ НАКОНЕЦ НАСТУПИЛО... проявляясь хотя бы для немногих людей... потом для многих... по ступеням возможности МАТРИЦЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Shukuro Tsukishima, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Май 10, 2021 11:18 pm

ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ НА ЗЕМЛЮ СИНТЕЗЫ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ... 


ЭТО НОВОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС, Кто-то не заметит, но будет уже пользоваться плодами работы Высших Отцов. Кто-то и заметит... что идут перемены...


Но, СИНТЕЗЫ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ПО НОВЫМ ЯДЕРНЫМ ПАРАДИГМАМ... они конечно же будут менять и старую жизнь...


БОГ... СОЗДАТЕЛИ... МАТЬ... они всё будут делать, чтобы по максимальной возможности улучшить жизнь и тем, кто грешил не понимая, что творит. Кто был слеп, потому что глаза не видели от рождения... а не со зла....  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Shukuro Tsukishima, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Вт Май 11, 2021 1:05 pm

Спасибо!
Еще уточнения...

1- Бог, 0 - Абсолют = бинарный код - программинг всего и вся...

Если каждая система открывалась цифрой, то:
1: 10,11
2: 12,20, 21 - (23,24...)
3:13,30,31,32
4:14,40,41,42,43,44
5:15,50,51,52,53,54,55 - Богородица
6:16,60,61,62,63,64,65,(66) - битый кластер
7:17,70,71,72,73,74,75,76,77
8:18, 80,81,82,83,84,85,86,87,88
9:19, 90,91,92,93,94,95,96,97,98,99

при появлении новой цифры каждая система расширялась новым объектом - (23,24...)

100 - Земля = по сути управляющая система всей нижестоящей цифрой .... неудивительно что именно тут был удар ... по системе где управление было для всего...

Какие еще битые кластера? Вы писали что 43...75.. поправте... 

Кто персонификатор каждой цифры со 2 по 9?

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Galafa11112222, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 11, 2021 6:13 pm

Спасибо за эту информацию... 
Но мне сложно входить в эту тему, без реальной ситуации на работу с высшими или работу высших... Однако, вы тоже работаете... 
Я как-то чаще вхожу в тему от ситуации... 

Но, если у меня будет информация, я обязательно напишу... 

Вы дали по цифре почти всё правильно... это слова высших... 
О персонификаторах я тоже ещё дам информацию... Всё надо делать во-время... чтобы попасть в точку... сработав оптимально...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 11, 2021 6:20 pm

Films пишет:Спасибо!

100 - Земля = по сути управляющая система всей нижестоящей цифрой .... неудивительно что именно тут был удар ... по системе где управление было для всего...

Ценная информация...   

Я часто не могу делать выводы... особенно в научной сфере... потому и пишу, что ваш опыт может быть очень ценным для всей ментальной матрицы. По её уровням.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 11, 2021 6:37 pm

Небесный портал открылся в небе Вермонта
Эти снимки были сделаны 3 мая 2021 года над Шелдоном, округ Франклин, штат Вермонт и это явно не блики на линзе, может это портал в новое измерение... В последней главе книги "Конец света, каким мы его знаем", ученые предположили существование частицы, которая может действовать как портал в пятое измерение. Всего несколько месяцев назад эта фантастическая гипотеза была опубликована в новом исследовании в журнале The European Physical Journal C.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 958
В нем говорится, что частица может дать объяснение темной материи, которая никогда не наблюдалась непосредственно, но считается, что на нее приходится большая часть массы Вселенной. Исследователи говорят, что частицы могут путешествовать по всей Вселенной, включая пятое измерение. Авторы назвали частицу "возможным новым посланником темного сектора". Итак, пятое измерение вокруг нас... И теперь порталы приглашают нас в путешествие... Вперед!
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news103/958.htm

__________________________________
Дэни: Образователь для атмосферных формуляров по их химическому составу. Наводка видимой рабочей торы производиться в отдалении и может наводиться с более десяти разных баз или высших НЛО.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор wednesday Ср Май 12, 2021 5:41 am

"Всё надо делать во-время... чтобы попасть в точку... сработав оптимально....."  Золотые слова. Абсолютно применимы и к земной жизни.

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 12, 2021 5:59 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcTFCdxE3NqOdG5lIqnm2ajiunQcVsCw9wIAS9ESqd5yvN2SWIueFX5G4clKx_AxgdcxF5E&usqp=CAU

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcT66Op5W-QYr_VCUyGH-zGGa7i8_JlrdoOyZxiIU0LwlOw2auanpIZdo0nGR86yXiH0zGY&usqp=CAU

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQnr8bqb6zPofOtgW8QzSyUmOAGfZf1BvCmBlvzvRoOozDEIOg2tvTj3hwhp2T2r8lmOL4&usqp=CAU

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQrEwWh9v92ia1UkV__xmC_8efgNdJdrUlI2hueYGQ3a2hpa7LrvUmErohKMk-e3CN9AkE&usqp=CAU

Мне высшие не дали дописать информацию о ГЕНОЦИДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, принцип которой оцифровал и выведен в природу людей ещё АВТОРОМ КНИГИ "Манускрипт Войнича". Я имею ввиду серого автора по астральному насилию над людьми. 
Как на этих рисунках,  НАД ЖЕНЩИНАМИ... образуя цифровым методам по разным воплощённым сообществам, домам, квартирам вот такие МАССОВЫЕ ВАМПИРИЧЕСКИЕ ОТСАСЫВАЮЩИЕ СПОСОБЫ.... работающие годами. 

Если вы решите, что это типа семьи... То это не семьи. Высшая семья, это отец, мать дети... То как раз на этих рисунках и есть те системы, которые изобрели разные МАСЛОВЫ, БОБРОВЫ и ИНЫЕ... Их масса этих "конгломератов" по всему земному шару. Только в России, таких отдельных каст, которые в России управляющие цари, более 60.. это только типа правительственные, которые узаконены и управляют людьми... Каждое министерство имеет свою базу и свои многочисленные бригады, свои НЛО. Это только те, серые, кто узаконил сам себя. А бандитских, которые мелкие и тоже голодные их тысячи... И все они используют одни и те же методы питания людьми. 
И это не голословно. Я знала одного воплощённого... который был талантливым астральщиком... и работал ещё во времена Ельцина на военных экстрасенсов и работали с ним несколько малых НЛО. Мне не передать, как они изменили мою судьбу... думаю я много чего и не знаю... Это при том, что я была под защитой. Но тогда Ельцин был при власти. Я бы может много чего и не знала, но ко мне в подруги при том в близкие все время набивалась его жена. Она много чего и рассказывала. В конце концов, мне пришлось поссориться с этой женщиной... я стал тревожиться за судьбы детей. 

Я дала только картинки о насилии над женщинами. Это системы, которые набирают поток во время их работы, потому они сильны именно своей массовостью... Это и насилие над женщинами, когда все происходит в конкретное время ночью... Когда и мужчины может не быит рядом, а на женщину выведут типа АДРЕНАЛИНАВЫЙ ОРГАЗМ... ЧЕРЕЗ КРИЗ ВСЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, и заберут энергию и поля... Это происходит массово... Такая женщина потом гордиться своей гормональной мощной ситемой... мол вот какая я... пока не начинает сильно болеть и не обязательно по половой системе... 


АДРЕНАЛИНОВЫЙ КРИЗ ЧЕРЕЗ ОРГАЗМ, может и не ощущаться как оргазм... Но. что хочу акцентировать, что почти все кризы человеческого организма серые ОЦИФРОВАЛИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ОРГАЗМА... 


То есть то что БОГ СДЕЛАЛ КАК НАСЛАЖДЕНИЕ ПО СИНТЕЗУ ПОЛЯРНЫХ ЭНЕРГИЙ... Серые зафокусировали в оцифровку... и ДЕЛАЮ СИЛЬНО БОЛЬНО ПО ВСЕЙ ЭТОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ, КОТОРАЯ ЗАДЕЙСТВОВАНА В ОРГАЗМЕ... 


Кто не знает, как силён может быть оргазм... А теперь подумайте, как сильна по всему организму может быть боль... А если сфокусоровать в одну точку... А если ещё и перевести энергию всех соседских женщин... которые в цепи находятся у серых в эту ночь... 


Дорогие ЖЕНЩИНЫ... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БОГА, и своих высших ОТЦА,,, и СВОЮ ВЫСШУЮ МАТЬ... Только они по ДНК системам могут уберечь от этого зла. Что и делают, иначе бы человечество уже потухло... от всех этих серых систем. 


Да,  сейчас в ПАРЕ С ВЫСШИМ ОТЦОМ РОДА РАБОТАЕТ И МАТЬ РОДА... РАБОТАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО С КАЖДЫМ... ПО ВСЕМ ДНК РОДА. А НЕ ПО ПРИНЦИПУ "ОБЩАГ ДЛЯ ВСЕХ". 


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Май 12, 2021 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 12, 2021 6:11 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Rukopis-Vojnicha
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 9a5ec34820e8e4ec20c9dae40d4ae881

_____________________________________________________________________________

Кто разработал эти системы и ими пользуется? МАЛЬЧИШИ-КИБАЛЬЧИШИ... МАСЛОВЫ, БОБРОВЫ... И ИНЫЕ. 
ЗДЕСЬ если поискать и "ЖУПЕЛЬ" можно найти тот, который назвал Валентин рядом с моим наком... Дословно "ЖУПЕЛЬ ДЭНИ"... 

Так что это все не я выдумала... Это всё оцифровано БИОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ЦИФРОЙ И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЕЩЁ С ДРЕВНОСТИ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 12, 2021 6:31 pm

Я не привела картинки систем насилия над мужским населением... Это всё есть по всей книге... Так как вся книга это черная цифровальная книга, как конспект многих серых систем насилия над людьми. В описаниях других глав я обо всём этом пишу. На этом форуме есть всё, что я писала по Войничу... https://raskrytie.forum2x2.ru/t3715-topic
Но, как я написала, высшие притормозили тогда описание мной последней главы "ГЕНОЦИД ЗЕМЛЯН"... Впрочем сейчас всему этому есть доказательства и у других видящих.

Но, что самое главное, ВСЁ ЭТО ОБНУЛИТЬ И БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ МОГУТ ТОЛЬКО ОТЕЦ-МАТЬ... ВМЕСТЕ. 
Это их УРОВНИ ЖИЗНИ ОТ НАЧАЛА... Только они могут безопасно для жизни убрать все эти проросшие в биологию людей беотехногенные системы серых. 

Но, вникая с эти серые системы более глубоко, я могу повторить, МОЩНО ПРИЗИРАЕМО УБОЖЕСТВО ЖИЗНИ СЕРЫХ И ИНЫХ... 

МОЩНО ПРЕЗИРАЕМО... ТАК КАК ПОСТАВИТЬ СВОИ ТАЗИКИ ДЛЯ ПИТАНИЯ В СОРТИРАХ ЛЮДЕЙ... И ВЫЕДАТЬ ИХ КИШЕЧНИК... И ИХ КАЛ... ЭТО МОЩНО ПРЕЗИРАЕМО,,,

БОГ, СОЗДАТЕЛИ много раз предлагали им ИЗМЕНИТЬ ПРИНЦИП ЖИЗНИ... И ПРИ ЭТОМ НЕ ИДТИ ПОД СУДЫ... НО ПРОСТО ЖИТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В НЕЙТРАЛЬНЫХ ЗОНАХ, ИМЕЯ НОРМАЛЬНУЮ СЫТУЮ ЖИЗНЬ... РАБОТАЯ КАК ВСЕ... НЕ БОЛЕЕ... И НЕ НА КАТОРГЕ.

НЕТ СОРТИР С КАЛОМ ИМ ОКАЗАЛСЯ СЛАЩЕ... И не думайте что МАСЛОВЫ С БОБРАМИ не шныряют по сортирам. За много лет у меня большой опыт...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ОКАЗАЛСЯ КОЛЛЕКТИВНЫМ СОРТИРОМ... ИНАЧЕ ОНИ НЕ ВЫЖИВАЮТ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 12, 2021 6:58 pm

Вчера ко мне все-таки дошли те, кто от БОБРА... Это было около 10 часов вечера. Я всё ждала... пришли тайно, чтобы я не почувствовала... Но, кодовое слово когда произнесли, то я услышала...

Слово было "ШВАЛЬ"... потом ещё раз "ШВАЛЬ"... потом "СВОЛОЧЬ"... 

Не думайте, что это просто брань, это запуск неких механизмов, с которыми они пришли в дело... ДЕЛО - вред мне... Именно потому, что я помешала им... впрочем, это всё было моими кураторами ожидаемо... Так как просто не могло быть иначе. 
Так как реально БОБЁР - серый оператор... 

Что могу сказать как подробность. Эта бригада работала под очень мощным ЗАКРЫТИЕМ ВСЕХ ДАЖЕ МЕЛКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ В РЕАЛЬНОСТЬ. То есть эта бригада очень заботилась о том, чтобы ИМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЛ ЖИТЬ ВОТ ТАК, ТАКИМ ОБРАЗОМ... 
СКРЫТНОСТЬ - это их основной закон... И именно потому, что для всех серых сейчас наступают очень сложные времена. 

Чем закончился приход ко мне на кухню одного из серых БОБРОВ? 
Это знают мои высшие братья. 

Чем закончиться вся эта история в БОБРОМ, АСТРОНОМ И МЕНДОРОМ... 
Тем, чем заканчиваются многие истории с сектами... которых много. Высшие не звери... но нанесение вреда надо будет прекратить...

Сейчас всё это резко обесточить, убить многих людей... гипнологов и разных иных типов... Решать как всё спустить на тормозах, это решать высшим. 

Мне надо что, чтобы я выживала и чтобы все кто меня читает ВЫЖИВАЛИ НОРМАЛЬНО... под присмотром наших высших братьев....
НОВОЕ ВРЕМЯ НЕ СКАЗКА... МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕМЕН.

 Но при таком уровне общественного сознания есть и перемены больные для планеты и людей.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Юлия777 Ср Май 12, 2021 7:46 pm

Я несколько раз прослушала этих ребят и отключила канал. Нет сил всё это гасить.. По-моему, сейчас лучше отключаться и беречь силы)

Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Galafa11112222, LaDa и alisa777e поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Admin Чт Май 13, 2021 11:26 am

Чем отличается призывы Астрона по субботам от медитаций Кобры? Я по себе помню, как на наших медитациях качали энергию, хотя люди чувствовали подъем вроде бы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

LaDa и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 13, 2021 4:10 pm

Admin пишет:Чем отличается призывы Астрона по субботам от медитаций Кобры? Я по себе помню, как на наших медитациях качали энергию, хотя люди чувствовали подъем вроде бы.

Кобру я не изучала... читала мало... Так как нового для меня было мало, а разные истории, их хватает... 

Но, могу сказать, что Кобра работает на сектор сильных серых... которым тоже надо питание и у которых тоже есть предпочтения в этом мире, как идейные... то есть конкретно и эгостично для себя, так и территориальные.... Это когда другие страны на других территориях можно, нужно и необходимо вампирить... 
Кобра сильнее в медитациях, так как начал раньше. И информационные каналы у него более сильные...

Подъём энергии у медитирующих планируется такими бригадами, как необходимость.... для сохранения желания продолжать медитации раз за разом.  Но, весь поток "жизни" потом уходит либо на базы серые и полусерые...  либо уплывает энергия и "жизнь" тем воплощённым, которые от серых... 
Так они своим тут обеспечивают и здоровье и богатство... 

Что касается Астрона. Эта бригада серых БОБРОВ несколько универсальна по своему "национальному" составу. Я тут упоминала такую бригаду, которая работала на Ельцина. Так вот при уходе президента меняется и бригадное серое руководство страной. 
БОБРЫ - это сборная бригада разных уже потерявших управляющую власть в разных странах. 
БОБРЫ при лучшей для них расфасовки их "жизни" мечтали бы взять власть на Земле в свои руки, так как у почти всех их ОБИДА НА ВСЕХ И ВСЯ... И МЕСТЬ И ЖАЖДА МЕСТИ... и желание вернуть власть и много чего ещё... и уже наличие большого наработанного ГРЕХА ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. Того греха, который ПО СУДУ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИМ АННУЛИРОВАНИЕ ИХ ЛИЧНОГО "ДНК" ФОРМУЛЯРА, НА НОЛЬ.    

Астрон, в одном интервью рассказал, как он лечился сам от язвы... То есть, Астрон не боец сильный. Он будет работать на эту бригаду только под программой... Иначе он уйдёт в музыку и стихи. Что тоже между прочим он получает под серой цифрой, таким образом серая бригада его удерживает в послушании.  И болеть он не хочет и ему болеть страшно... Астрон под сильной угнетающей программой.   Здоровье программы не приносят. И от таких серых программ и открываются у них язвы. 
У того моего знакомого, кто работал на Ельцина были постоянны приступы язвенного кровотечения, которые проходили... Впрочем, он стал пить... 
Но, учтите одну вещь. Программировать можно заранее, как все вопросы... так и все ответы. То есть бригада заранее знает все вопросы Астрону и у него в памяти складываются все ответы... вот вам и эрудиция. 
Под такими программами кричал все свои "речи" Гителер. Под такими программами проговаривал все свои речи Фидель Кастро. Но кураторы разные. 


Медитации Астрона - высшие будут наблюдать... и работать над системой защиты... Но, лучше конечно не участвовать. Так как в Астроне и в Мендре очень заинтересованы БОБРЫ. У них НЕТ БОЛЬШЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПЕРСОН, которые могут привлечь пользователей. Потому, будет МОЩНО ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬСЯ ПОЛЬЗА И МАСШТАБ ОТ МЕДИТАЦИИ... 
СЛОВА Астрона могут быть красивыми... но канал может быть грязный... и использоваться принципом ПОВЕРХНОСТНОЙ ОЦИФРОВКИ СЕРЫМИ БРИГАДАМИ... Это кроме вампиризма полей  и аур... 
И ПРОТИВ ВАКЦИН НЕЛЬЗЯ НАРОДЫ УВОДИТЬ... ЭТО ГРЕХ... 

Я тоже не могу всего знать. Есть такие жесткие меры, на которые идут Создатели здесь на Земле, что мне лучше не знать. А если я стану писать о них, то меня обвинят в жестокости... 

Далее по Астрону. БОБРЫ сделали ставку ещё на АСПЕКТ ЕГО воплощения в СЕН-ЖЕРМЕНЕ... Подчинив его по всем жизненным функциям... и используя его многие проводящие силы на реальность... А ГРАФ ведь был воплощён от СВЕТА....
Сейчас ГРАФ как неживой... В нём нет живой искры... И все такие о себе высказывания, где бы они не появлялись, будет избегать по одной причине что "ЕМУ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ". Тем не менее с театральным пафосом будет вещать об угрозах... Его эрудиция, это очень хорошая память и эрудиция его кураторов. 

Вот такие дела...

Сами МЕДИТАЦИИ отличаются тем, что одни серые вампирят других.... Кто одни и кто другие? Это и разные серые уровни разных стран... разные более крупные или более мелкие бригады...

При такой информационности ВЫСШИМ НЕ СМЫСЛА ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ОГРАНИЗОВЫВАТЬ МЕДИТАЦИИ, ТАК КАК ВЫСШИЕ НЕ ХОТЯТ СТАВИТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ ПОД УГРОЗУ СЕРОГО ВАМПИРИЗМА, А это неизбежно. При коллективной медитации, да ещё и через интернет, серые бригады будут знать и обязательно, попытаются подвести под "отсос" энергии, как можно больше участников.
Есть ли смысл ставить защиты... когда защиты тоже требуют траты энергии высших сил. 
Группы без интернета, эти могут работать... это более безопасно.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Май 13, 2021 5:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 13, 2021 4:32 pm

Могут ли быть ПЕРЕМЕНЫ В СОЗНАНИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ТАКИХ НА СЕРЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ БОБРОВ? Пока на Земле мало СВЕТА... это медленно и сложно... 


НО ПРОГРЕСС ВОЗМОЖЕН... иногда насильно, уже под сильным НОВЫМ СВЕТОМ...
________________________________


Прослушала я последнюю среду КАНАЛА БОБРОВА...

Аж дрожат они, что БОБРОВ, что Астрон, что Мэндор... криком доказывая что ПАНДЕМИИ НЕТ. 

Что и ЧУМЫ МОЖЕТ НЕ БЫЛО... 

Астрон - амбиции чрезмерны... прямо по его словам в эту среду у БОБРОВА, ОН АСТРОН - КАК БОГ, СПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ И СТАЛ РАБОТАТЬ... то есть до его медитаций и обращения к высшим...  вообще на Земле никто не работал...
Нашел себе нового "конька", который типа повезёт...  

Странный человек - этот Астрон. Ему надо было бы и интернет больше читать по космосу... по НЛО... и вообще-то и других контактёров... Вся его эрудиция - сплошной нафталин... И про очень сильно работающие медитации, и обращения к высшим, мы эти истории тоже в прошлом проходили.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Май 13, 2021 6:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 13, 2021 5:02 pm

[size=33]НЛО, похожий на объект из библейской картины, пролетел под МКС[/size]
12.05.2021


Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Esrpic-609c1dc21a8371



Исследователь заявил, что обнаружил НЛО, поразительно похожий на объект с древней иконы, датируемой 1350 годом.
Исследователь MrMBB333 на своем Youtube-канале сообщил, что таинственный НЛО «выглядел почти идентично» объекту из ортодоксального произведения искусства, датируемого 1350 годом.
MrMBB333 указывает на кадры с МКС, которые две недели назад были засняты его коллегой-уфологом. На видео изображен конусообразный объект с инверсионным следом, проносящимся мимо ракеты-носителя SpaceX Starlink. В момент его появления из нижнего правого угла возникает заостренный кончик и дугообразный край.
Картина, изображающая Распятие Иисуса Христа, и необычные предметы в верхних углах привлекли внимание так называемых искателей истины по всему миру.
Охотник за НЛО говорит: «У них поразительное сходство! Совпадение? Я не знаю. На этой картине изображены два НЛО, и оба они имели ту же форму, что и этот объект прямо под МКС.»
Ошеломленные этим сходством пользователи говорили, что от него у них «мурашки бегут».
Один сказал: «Вау, это безумие. НЛО и та старая картина очень похожи.»
Другой добавил: "Увидев НЛО и похожую на него картинку, я вздрогнул!!"
Другие комментаторы были настроены более скептически, говоря, что это не более чем космический мусор.
Сербские историки считают, что на странных изображениях изображены солнце и луна, и они были нарисованы так, будто они «страдали» из-за распятия.

Именно этот загадочный способ изображения небесных тел породил многочисленные конспирологические теории, которые якобы указывали на связь сербского монастыря с пришельцами из космоса.






___________________________________________________


 Дэни: Это использование высшими того КОМПЛЕКСА ТЕХНОЛОГИЙ, которым они же тушили ЧЕРНУЮ ЧУМУ НА ЗЕМЛЕ. 
ЭТО ТЕХНОЛОГИИ... отработанные самим БОГОМ. Насколько это возможно в наших тяжёлых планетарных пространственных ядерных орбитах и аурах.   


Что касается иконы изображающей РАСПЯТИЕ ИИСУСА ХРИСТА, ТО ЭТО ИКОНА... КОТОРАЯ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. 
это одна из причин изображения иконописцем этой технологии... что дано было ему с выше. 
Но, есть конечно и ещё причины... Пока только так....


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Май 13, 2021 5:32 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, nadeus и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 13, 2021 5:07 pm

Чёрная смерть

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску

У этого термина существуют и другие значения, см. Чёрная смерть (значения).





Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 400px-1346-1353_spread_of_the_Black_Death_in_Europe_map.svg

Распространение чумы в Европе и на Ближнем Востоке в 1346—1353 годы

[ltr]Чёрная смерть (или Чёрный мор от лат. Atra mors) — вторая в истории пандемия чумы, пик которой пришёлся на 1346—1353 годы, а повторные вспышки продолжались вплоть до XIX века. Жертвами болезни стали десятки миллионов людей: по разным оценкам, от болезни погибло от 30 до 60 % населения Европы[⇨].
По всей вероятности, пандемия началась в Центральной или Восточной Азии[1][2][3][4][5]. В Европу, по всей вероятности, чума пришла с северного побережья Каспийского моря, откуда болезнь распространилась на большую часть Евразии и Северной Африки[6].
Инфекционным агентом была чумная палочка Yersinia pestis, что подтвердили генетические исследования останков жертв пандемии[7]; тем не менее некоторые исследователи выдвигают альтернативные теории о природе чёрной смерти[⇨].
Неэффективность средневековой медицины и религиозных институтов в борьбе с чумой способствовали возрождению языческих культов и суеверий, гонениям на потенциальных «отравителей» и «распространителей чумного яда», а также всплеску религиозного фанатизма и религиозной нетерпимости[⇨]. Чёрная смерть оставила колоссальный след в истории Европы, наложив отпечаток на экономику, психологию, культуру и даже генетический состав населения[⇨]...."[/ltr]
[ltr]______________________________________________________[/ltr]

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Май 14, 2021 7:32 pm

Сейчас высшие отрабатывают систему полного отключения всех таких серых бригад, как МАСЛОВЦЫ И БОБРОВЫ... А их по всему миру много, в каждой стране свои подобные технологии. В африканских стран ещё страшнее

То есть отключения и по возможности всё более полного освобождения женщин от их "налога" на мужской план...при этом как типа того, который поддерживается полусерыми госструктурами, так и разного рода серыми кастами, образовавшимися на многих земных территориях по разным странам. 

ВОТ ТАКИЕ СЕРЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИДУТ ПОД СНОС....

Что называется "мужики нажрались..." ( не стошнило бы от избытка...)

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQnr8bqb6zPofOtgW8QzSyUmOAGfZf1BvCmBlvzvRoOozDEIOg2tvTj3hwhp2T2r8lmOL4&usqp=CAU 

И ОТДЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ОСВОБОЖДАТЬСЯ ОТ ОТДЕЛЬНОГО КОНКРЕТНОГО НАСИЛИЯ... Но, когда это делается, как сейчас высшими в системе, то ЭТОТ ЖЕСТКИЙ ЗАКОН И РАБОТАТЬ БУДЕТ, КАК ЗАКОН... вплоть до строгих СУДОВ НАД ОРГАНИЗАТОРАМИ И ОТДЕЛЬНЫМИ СЕРЫМИ КАСТАМИ И ВСЕМИ ИНЫМИ...

Все всегда и много раз предупреждались... 
На ЗЕМЛЕ на уровнях других измерений твориться открытое беспредельное БЕЗЗАКОНИЕ, РАЗРУШАЮЩИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ. 
Однако, спросите у воплощённых людей, как они хотят жить дальше, что получите в ответ

- хочу много денег, много здоровья и ничего не делать...

На наших воплощённых уровнях жизни законы несовершенные на 80%... которые сами разрушают жизнь и, впрочем и не выполняются людьми тоже на 60%... 

Не сумели правительства Земли понять как надо жить, чтобы выживать... Не сумели научить этому свои народы... 
Да Земля оказалась в низких вибрациях, тем более НАДО БЫЛО ЛЮДЕЙ УЧИТЬ... КАК ЖИТЬ... А НЕ УЧИТЬ, КАК НАДО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ И В СТРАХЕ СТАРИКАМИ УМИРАТЬ... ПЛОДЯ ЕЩЁ И ВОЙНЫ... 

Много ли горя придётся пережить ещё людям Земли? 
ПРИДИ БОГ НА ЗЕМЛЮ И РАССКАЖИ ЛЮДЯМ В ИХ МАССЕ, КАК НАДО БЫЛО ЖИТЬ, ЕГО БЫ ЗАСМЕЯЛИ И УНИЗИЛИ...
ПРИДИ БОГ НА ЗЕМЛЮ, КОГДА ЗДЕСЬ УЖЕ БУДЕТ МНОГО ГОРЯ И СКАЖИ ТОЖЕ САМОЕ, ЛЮДИ БЫ ОПУСТИЛИСЬ НА КОЛЕНИ И ПРИЗНАЛИ БЫ ЕГО ПРАВОТУ,,, 

НЕ ПРИХОДИ БОГ НА ЗЕМЛЮ, НО СПУСТИ ОН В СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ПОНИМАНИЕ СВОИХ ОШИБОК... И КАК НАДО ЖИТЬ В МИРЕ...
ЭТО СРАБОТАЛО БЫ КАК ПРОГРАММЫ НА СОЗНАНИЕ. НО ВОЗНИК БЫ ВОПРОС В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ, ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ЖИТЬ СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ? ЗДЕСЬ НУЖНА НАУКА И ГЕНИАЛЬНЫЕ УЧЁНЫЕ, КОТОРЫЕ БЫ СОВМЕСТИЛИ ЧЕТКИЕ НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ С ТЕМИ ЗАКОНАМИ, ПО КОТОРЫМ ЖИВЕТ ВЕСЬ КОСМОС И ВСЕ ВЫСШИЕ МИРЫ. 

ПОКА МЫ ЖИВЁТ ПО ПРОГРАММЕ "НЕ ПРИХОДИ БОГ НА ЗЕМЛЮ"  
ОДНАКО, БОГ НА ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ УЖЕ ОКОЛО ЗЕМЛИ. ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ НАХОДИТЬСЯ ПОД ЕГО ВОЛЕЙ И ЕГО ПРАВОМ. ОДНАКО, ЗЕМЛЯ В СЛОЖНЕЙШИХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА....

ЛИЧНАЯ ДРЕВНЯЯ КАПСУЛА БОГА, ЗАЩИТНАЯ И РАБОЧАЯ ДЛЯ МНОГИХ РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ. 

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Esrpic-609c1dc21a8371

БЕРЕГИТЕ И ХРАНИТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Май 14, 2021 8:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, nadeus, wednesday, Olga.janeva и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Май 14, 2021 7:52 pm

НАДО ПОМНИТЬ И ЗНАТЬ, ЧТО ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ К ЕДИНОМУ ВЫСШЕМУ КОСМИЧЕСКОМУ МИРУ, КОТОРЫЙ И ПОДДЕРЖИВАЛ ЖИЗНЬ В НИЗКИХ ВИБРАЦИЯХ ЗЕМЛИ, ТАК КАК ЭТО СТАЛО НЕОБХОДИМО... 
ПОДДЕРЖИВАЛ, КАК СТАРШИЙ БРАТ... ТОМУ, КТО ОКАЗАЛСЯ ПО ЖИЗНИ В ИНЫХ КОСМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. 

Здесь управляли не высшие силы. Здесь управляли те силы, которые употребляли все свои силы, чтобы получить здесь полную власть и выгнать высшие силы с их вибрациями навсегда и далеко...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, nadeus, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 15, 2021 5:48 pm

Дэни пишет:Чёрная смерть (википедия) 

[ltr]
Неэффективность средневековой медицины и религиозных институтов в борьбе с чумой способствовали возрождению языческих культов и суеверий, гонениям на потенциальных «отравителей» и «распространителей чумного яда», а также всплеску религиозного фанатизма и религиозной нетерпимости[⇨]. Чёрная смерть оставила колоссальный след в истории Европы, наложив отпечаток на экономику, психологию, культуру и даже генетический состав населения[⇨]...."[/ltr]
















Что мы имеем сейчас, когда википедия пишет о не эффективности средневековой медицины? Мы имеет подобную не эффективность... если принять во внимание все то, что уже медициной достигнуто... НЕКИЙ ВРЕМЕННЫЙ ТУПИК... 
Черная чума продержалась 8 лет... Однако, мы уже имеем здесь достаточный срок и при учёте МУТАЦИЙ... и не спаде общего периода активной жизни вируса и периода заражения людьми, то мы можем выйти на также длительный результат УГАСАНИЯ ПАНДЕМИИ. 
Далее, прививка работает, но люди не хотят прививаться... Значит вирус будет переноситься ими и продолжать мутировать в них, становясь опасным и для уже переболевших и привитых другой вакциной. По черной чуме уже сделаны выводы, что вирус наложил след и на генетический состав населения... На экономику, психологию и культуру - это тоже уже очевидно. 
Но и фанатизм тоже присутствует и сейчас и иное... 

Да, в те прошлые все ПАНДЕМИИ НА ЗЕМЛЕ, люди верили в БОГА и храмы посещали, однако ЧУМА ВСЕ РАВНО ПРИХОДИЛА НА ЗЕМЛЮ... и косила много людей. Сейчас люди так не верят в БОГА, но к кому ещё обращаться, когда ЧАС ПРИХОДИТ УХОДИТЬ... 

Что хочу написать... в БОГА НАДО НЕ ВЕРИТЬ... или не верить... 
БОГА НАДО ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ НА КАЖДОЙ ПЛАНЕТЕ... И ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ КАЖДОГО В ГЛАЗА, А НЕ С НЕКОЕГО ИНОГО ИЗМЕРЕНИЯ. 
ПОМОЩЬ В ТАКИХ ТЯЖЁЛЫХ СИТУАЦИЯХ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ... ГЛАЗА В ГЛАЗА... ЭНЕРГИЯ ДОЛЖНА ИДТИ ОТ ИСТОКА ЧЕЛОВЕКУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПРЯМО... А НЕ КОСО ИЛИ НЕ ПОЛНО. 

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ И МАТЬ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЕ... НО ИСТОК ИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЯМОЙ.... 
На Земле из-за низких вибраций это было невозможно....
Но, на Земле, на 80% закрывали землян от БОГА те, кто провозгласил себя здесь богами. Разные аштары... и иные. Их в каждой большой стране до сих пор по несколько сидят... и до сих пор вредят, как только могут ВСЕМ СИЛАМ БОГА. ИСТИННОГО БОГА, который ЗДЕСЬ ВЫВОДИТ НОВЫЙ ИСТОК... ПРЯМОЙ НА ЗЕМЛЮ И НА ЛЮДЕЙ НОВОЙ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

А ЛЮДИ ТАК И НЕ ПОНИМАЮТ... 
ИЗРАИЛЬ И ПАЛЕСТИНА - ОПЯТЬ ВОЙНА.... ИММУНИТЕТ САМОЙ ЗЕМЛИ, КАК ЖИВОЙ И КАК ФИЗИЧЕСКОГО ОРГАНА ПОДОРВАН НАПРОЧЬ. 

ЕСТЬ ТО, ЧТО ПОДОРВАНО НАПРОЧЬ ВСЕМИ ЭТИМИ КОНФЛИКТАМИ И НЕ СМОЖЕТ ПОКА ЧТО ВОССТАНОВИТЬСЯ - ЭТО ИММУНИТЕТ СТАРОЙ ЗЕМЛИ В ЕЁ БОРЬБЕ С ПАНДЕМИЕЙ. ЗЕМЛЯ ЖИВАЯ - СКОЛЬКО МОЖНО КАЛЕЧИТЬ ЕЁ ТЕЛО И ПОЛЯ? Однако в этой старой парадигме будет погибать и всё зло... какое есть. Но будут лишние жертвы. ДУШИ НЕ ПОГИБНУТ... тела в старой парадигме будут гибнуть и страдать. 
____________________________________________ 

НО... НОВАЯ ЗЕМЛЯ... ФОРМИРУЕТСЯ.... и КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБНЫЙ ОБРАЗОВЫВАТЬ ВСЕ УРОВНИ ЖИЛОЙ МАТРИЦЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ - ОНИ НА ВЕС... ВСЕХ АЛМАЗОВ МИРА.... 
ПО ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЮТ... И КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯЮТ ВЫСШИЕ СИЛЫ - КАЖДЫЙ ТАКОЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕПРИКАСАЕМ... САМ, ЕГО СЕМЬЯ И ЕГО ПОТОМКИ. 
Это можно объяснить, но возможно ли понять. Само СТРАДАНИЯ И ЗЛО... таких самих ИЗБРАННЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ. Зло будет "жить" на других измерениях и будет слепым к частотам более высоким. СЕРЫЕ СТАНУТ СЛЕПНУТЬ... видя только свои волновые уровни жизни. 
Как вы в этом хаосе поймёте, кто есть кто? Но это просто знайте...


Высшие изучили глазное дно серых и их возможности зрения. Комплекс всех мер по ПЕРЕХОДУ дает возможность такие влияния на темные силы провести. И над этим идёт специальная работа. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 15, 2021 6:21 pm

Дэни пишет:


Высшие изучили глазное дно серых и их возможности зрения. Комплекс всех мер по ПЕРЕХОДУ дает возможность такие влияния на темные силы провести. И над этим идёт специальная работа. 



ВЫ думаете как изучали высшие глазное дно тех же серых? 

В серого пошёл АВАТАР ВЫСШЕГО... Легко сказать, но сложно было сделать. Многоступенчатая процедура, через некоторых воплощённых людей... для конспирации... При том сам АВАТАР был не весь технологичный...
Корёжило и ломало нашего АВАТАРА в этой процедуре... в теле серого, впрочем из их элиты... 
Как серый не понял что происходит? Он сам вышел, как одержатель в тело человека. Там они и встретились...Там серый и получил в себя аватара... который и изучил специфику жизни серых "богов". Однако, это была тайна, до этого моего описания этой "процедуры". 
АВАТАР получил то, что было по плану исследования. 
Серый знать так и не будет... Пока зрение не начнет падать... однако это и них у всех.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva, Воскресенье и ladybird поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 15, 2021 6:25 pm

Биологи призвали провести повторное исследование происхождения коронавируса
Ведущие молекулярные биологи и иммунологи призвали ООН и власти Китая провести повторное расследование истории происхождения коронавируса, уделяя при этом равное внимание теориям о его природном и лабораторном происхождении. Открытое письмо ученых было опубликовано в журнале Science. "Недавнее расследование, проведенное в Китае под эгидой ВОЗ, не получило четких свидетельств в пользу гипотез о лабораторном или природном происхождении SARS-CoV-2. Мы согласны с недавними оценками главы ВОЗ о том, что первой гипотезе было уделено недостаточно много внимания, и призываем мировое сообщество повторно изучить историю происхождения коронавируса", - пишут ученые.
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 063
В марте был опубликован доклад международной группы экспертов о поездке в Китай в январе - феврале с целью исследования происхождения нового коронавируса. Специалисты не смогли прийти к однозначному выводу. Согласно обнародованному в Женеве итоговому документу миссии, наиболее вероятным они считают сценарий, согласно которому произошла передача коронавируса между животными, а затем человеку, наименее вероятным - возникновение SARS-CoV-2 в лабораторных условиях.
Сразу после публикации доклада США, Австралия, ряд стран Европы, Республика Корея и Япония выразили "обеспокоенность недавним исследованием в Китае, проведенным в ВОЗ". Прямой критики выводов в заявлении 14 стран не содержалось, однако отмечалось, что работа экспертов была проведена "со значительной задержкой", без доступа к полной информации и образцам. Схожие мысли выразила группа из двух десятков ведущих молекулярных биологов мира, работающих преимущественно в США и в различных странах Европы. В их число, в частности, входят: известный российско-американский иммунолог и первооткрыватель ключевых элементов врожденной иммунной системы человека Руслан Меджитов, а также американские эпидемиолог и иммунолог Марк Липсич и Акико Ивасаки, чьи исследования сыграли ведущую роль в изучении эпидемии SARS-CoV-2.
Авторы письма предложили ВОЗ свою помощь в проведении повторного расследования, которое, как они надеются, будет организовано в максимально открытом ключе и без перекосов в сторону той или другой гипотезы о происхождении SARS-CoV-2. Помимо этого, ученые призвали открыть все данные, собранные органами здравоохранения и исследовательскими лабораториями во время борьбы с эпидемией, что потенциально ускорит раскрытие корней пандемии COVID-19.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news104/063.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 15, 2021 6:33 pm

.Сколько мы будем ХОДИТЬ ПО КРУГУ... СТРАДАЯ, БОЛЕЯ, УМИРАЯ. 

ЛУЧШИЕ, САМЫЕ ТОНКИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ... 
САМЫЕ ТОНКИЕ И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ДУШОЙ... НЕ НАХОДЯ ЗДЕСЬ СЕБЕ ЧИСТОГО ПОКОЯ... В СВОЕЙ ОТОРВАННОСТИ ОБ БОГА...

САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ТОНКИЕ... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ НИХ ЧИЩЕ, ЧЕМ ЗВУК СТРУН СКРИПКИ... 
СКРИПКА И ЗВУЧАНИЕ ЕЁ СТРУН - ИНСТРУМЕНТ БОГА. 

Так многие и уходят... Многих ВЫСШИЕ БРАТЬЯ ВОЗНОСЯТ СРАЗУ НА СВОИ УРОВНИ.
НО МНОГИХ ТЕРЯЮТ... И НАХОДЯТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ЕСЛИ НАХОДЯТ... 



Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Май 15, 2021 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 15, 2021 6:40 pm

Очень красивые люди... все на высших уровнях. Очень талантливые все. 
Этот парень на этом видео - ЭТО КРАСОТА ОТ СЫНА ИИСУСА АСВИЛЯ И ЕГО НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ ЧУВСТВЕННОСТЬ... 
АСВИЛЬ - ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ВЫНЕС МОЩНЫЕ, СИЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ЭМОЦИИ В ЖИЗНЬ ВЫСШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. 


НО И САМ СТРАДАЛ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ... МНОГО СТРАДАЛ В СВОИХ АСПЕКТАХ. 
Сколько и я сама истоптала "ног" в поисках его аспектов по тайным серым тюрьмам.


НО, НИКТО НЕ СТРАДАЛ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ МАТЕРИ И ЕЁ ДЕТСКОГО ПЛАНА... 


*********************************************************************


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Май 15, 2021 6:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 15, 2021 6:45 pm

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Safe_image.php?d=AQFiR62hRrHKTvoh&w=500&h=261&url=http%3A%2F%2Fstorage.ning.com%2Ftopology%2Frest%2F1

Вопрос на засыпку... А кто этот красавчик?

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Сб Май 15, 2021 10:23 pm

Лео?

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 2:12 pm

Ego sum qui sum пишет:Лео?

Раз не признался, значит так надо....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор nadeus Вс Май 16, 2021 2:33 pm

Добрый вечер!  Если  просто по  фотографии, то этот  молодой человек  живет  в Тель-Авиве ...

nadeus

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 2:48 pm

Перенесено с другой темы. Актуально и в этом блоге. 
______________________________

Хиллари Клинтон... типаж внешности, данной от начала БЛИЗНЕЦОВОЙ ПОЛОВИНЕ тому, кто сейчас низший Сатана. 
Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Hillary-clinton-member-of-witches-coven

Их рождение и их близнецовое начало, данное их высшим отцом друг-для друга, это происходило в той космической системе, которая по основному счёту числиться 66-ой. Та система была 66-ой. Солнечная Система у нас 100-я. Откуда и родом тот, кто низший Сатана... его женский близнец и некоторые его соплемённики...
 Его любимая Хиллори... к типажу таких женщин он не равнодушен до сих пор. Хиллори не ведьма, она хуже ведьмы... и хуже всех грешников на Земле... даже своего близнеца Сатаны - Гора... так как как женщина, она ПРЕДАЛА САМО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ... ЗАХВАТИВ ВСЕ ПОРТАЛЫ БОГОРОДИЦЫ и направив все захваченные энергии во зло. На то, зло, когда ею уничтожались целенаправленно и очень жестоко все женщины, от высших миров. ДЕТСКИЙ ПЛАН ею был превращён в РЕСТОРАН ДЛЯ ЭЛИТЫ... ПРи этом как и поуровневый ПЛАН БОГОРОДИЦЫ, так и воплощённые младенцы и другие многие дети... Что мы и наблюдали в нашем воплощении. 


Вот такие красотки, как Хиллори в молодости... и по ним топтался САтана и по воплощениям... при этом часто они делали это вместе с Хиллори... 
Это та пара пришельцев, которые как в их безобразных телах, так и в подобные на тела просто некой пары, мужчины и женщины, приходили по ночам ко многим и женщинам и мужчинам и устраивали оцифровки ОРГИЙ... Приводя человека в многократный оргазм, усиленный вспрыскиванием дозы радиации... и потом как результат, выставляли коды по биологии такого человека, чтобы и приходить на опять такие "ОРГАЗМЫ" и тянуть через коды энергию человека на расстоянии. 


При этом они НАСИЛОВАЛИ так, что им было безразлично, пару они подчинили в их постели, или приходят к одному человеку... типа доставляя ему ночные сонные оргазмы. 
Много горя принесла ЭТА ПАРА ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.... и это не только сфера ПОЛОВЫХ ОРГАЗМОВ... Через эти чакры, пришельцы подчинили всё человечество... управляя им. 


Но, удивительно ещё то, что никто из этих названных себя земных "богов" так и не смог избавиться от КОДА РОДОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПОЛЯРНОМУ БЛИЗНЕЦОВОМУ ЗНАКУ. Все они привязаны накрепко... к тем ОБРАЗАМ, И БЛИЗНЕЦОВОМУ ЗНАКУ, которые им бал их когда-то высший род от начала их жизни. Даже не предполагая, что ТАК БУДЕТ И ТАК "ЕСМЬ ВСЕГДА И НАВЕЧНО".
МНОГО ЧЕГО ЭТИ ПРЕСТУПНИКИ НЕ СМОГЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ... ЧТО БУДЕТ К КОНЦУ ЭПОХИ,  


Однако, сейчас когда ЗЕМЛЯ ВЫРАБОТАЛА СТАРУЮ МАТРИЦУ И ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ МЕРЫ СЕРЫХ БОГОВ РУШАТСЯ... и по этой причине. 
То, все ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПО ЗАКОНУ ЧТО И КАКАЯ РОДОВАЯ ЛИНИЯ ПРИВНЕСЛА В ЦИВИЛИЗАЦИЮ... И ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛА ДЛЯ ЭТОГО... 
ПО ЭТОМУ ВЕЧНОМУ НЕПРЕЛОЖНОМУ КОСМИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ... ВПЛОТЬ ДО РАСФАСОВКИ РОДОВОГО МОНАДНОГО ЯДРА, ТЕХ ПРЕСТУПНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЕДИНОГО И ЕДИНСТВЕННОГО ВЕЧНОГО ЗАКОНА... ХРАНЯЩЕГО ЖИЗНЬ ВСЕГО КОСМОСА, СОБЛЮДАЯ КОНКРЕТНЫЙ ЧАСТОТЫ ЖИЗНИ ВСЕГО КОСМОСА, 


Как остальные земные "боги"... пойдут по этому же этапу... Закон он не ментальный и не какой-то иной. ЗАКОН ОН ЗАКОН ФИЗИЧЕСКОГО ЯДРА И ЕГО ВСЕХ СИНТЕЗОВ С ОКРУЖАЮЩЕЙ ЖИЗНЬЮ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор wednesday Вс Май 16, 2021 3:05 pm

иногда лучше всего этого не знать , а то учиться  страшновато. обычными глазами (слепыми-не видящими суть енергий) видишь миловидную женщину.  А тут вон сколько намешано зла. БОГА НАДО ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ НА КАЖДОЙ ПЛАНЕТЕ... И ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ КАЖДОГО В ГЛАЗА, А НЕ С НЕКОЕГО ИНОГО ИЗМЕРЕНИЯ. Так хорошо Вы написали. И ну его этот негатив. давайте о хорошем. кто чей Род, у кого какая история, Отец, Мать. чем можна принести пользу здесь и сегодня. Спасибо за  всю информацию. Мира Вам!

wednesday

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-12-16

LaDa, Liusinda, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 3:25 pm

ПАНДЕМИЯ зафасована на личных ядерных принципах ЛИЧНОГО ФИЗИЧЕСКОГО ЯДЕРНОГО ЯДРА СИСТЕМЫ 66-ть. 
ЛИЧНОГО РОДОВОГО ФИЗИЧЕСКОГО ЯДРА ТОГО, КТО СЕЙЧАС ЗДЕСЬ САТАНА...
ВИРУС имеет внутри электронное ядро, имеющего формулу ядра, данного для жизни тому, кто здесь Сатана... Люцифер это тоже его проявление. 


Жизнестойкость вируса объясняется и обеспечивается тем, что в МАТРИЦЕ И ЛОГОСЕ земного человечества присутствует много ФИЗИЧЕСКИХ ПОРТАЛОВ И КАНАЛОВ, и с этой 66-ой и тем более, что в 66-ой стали мощно развиваться цифровые технологии. 


Оцифровывая пандемию на СОБСТВЕННОМ ФИЗИЧЕСКОМ ЯДРЕ СОБСТВЕННОГО РОДОВОГО НАЧАЛА, Сатана рассчитывал и погубить всех остальных или иметь над нами полную власть.... САМ ОСТАВАЯСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЁННЫМ. 


Это большой риск, и по физическому анализу БОЛЬШАЯ АВАНТЮРА, так как не учитываются очень многие физические законы. Но такая расфасовка вируса пандемии обеспечивает вирусу гибкость, жизнестойкость... и в некотором роде зачатки собственного понимая своей жизни.  


Однако, и при ПЕРЕХОДЕ... подводятся все итоги по цивилизации... и как ИЗВЕСТНО МЕНЯЕТСЯ ЯДЕРНАЯ ПАРАДИГМА ВСЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. 


При этом ВСЕ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ И ДО СОЛНЕЧНОЙ, ИЗМЕНЯЮТ СВОИ ЯДЕРНЫЕ ПАРАДИГМЫ И РОДОВЫЕ ЯДЕРНЫЕ ЗНАКИ, ТАК КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ САМ ИСТОК ЭНЕРГИИ ОТ БОГА.


Впрочем, так происходит всегда, при СМЕНЕ КОСМИЧЕСКОЙ ЭПОХИ. ТО есть в нашем варианте... ухода Кали-Юги и Прихода Сатья-Юги. 


Надо сказать, что от этой авантюры и вся иная серая элита в некотором трансе... Так как ПЛАН Сатаны был и их уничтожить. 


Что сейчас происходит с ПАНДЕМИЕЙ? При всех мутациях Сатана не получил, то что желал. Но подпал под ЕДИНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН... который будет работать... 
_________________________________________________


Хочу чтобы вы поняли, то что поняла я только сейчас. ЭТО ТЯГУЧЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПИТАЮЩИХ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОТОКОВ И ИХ ТЕНДЕНЦИЯ СОХРАНЯТЬ СВОЙ ПОТОК... Ментал только может предварительно проложить путь иной энергии и предварительно оцифровать жизнь на иное ядерные основы. ПОТОК, КАК РЕКА... уже на астрале... Эти медленные реки меняются постепенно и медленно... 
Это как грязную реку нельзя очистить сразу... Даже если все источники её сделать кристально чистыми. 


Можно запустить синтез на быструю ядерную реакцию в самой воде, но тогда будет очень много ЖЕРТВ... ТАК КАК САМИ ЛЮДИ ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ... 


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Май 16, 2021 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 3:43 pm

wednesday пишет:иногда лучше всего этого не знать , а то учиться  страшновато. обычными глазами (слепыми-не видящими суть енергий) видишь миловидную женщину.  А тут вон сколько намешано зла. БОГА НАДО ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ НА КАЖДОЙ ПЛАНЕТЕ... И ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ КАЖДОГО В ГЛАЗА, А НЕ С НЕКОЕГО ИНОГО ИЗМЕРЕНИЯ. Так хорошо Вы написали. И ну его этот негатив. давайте о хорошем. кто чей Род, у кого какая история, Отец, Мать. чем можна принести пользу здесь и сегодня. Спасибо за  всю информацию. Мира Вам!

Здесь на этом форуме идёт работа... Здесь этот форум изучают и высшие силы... и работают по ОБЩЕЙ ПЛАНЕТАРНОЙ МАТРИЦЕ именно и через ваши ГЛАЗА И СОЗНАНИЯ...
Работают и уничтожая зло...
Ваше знание этого факта о Хиллори... на интуитивных уровнях сознания, уведёт вас от таких женщин и таких контактов по жизни. Таких контактов, когда такие женщины-клоны портят судьбу... 
Что касается по ночам, всех, кто это тут читает... защищает план моих кураторов. 

Такие форумы - это не просто форумы... Как на моем блоге, так и на остальных. Проявка впервые такой информации о Хиллори именно в таком контексте с пандемией... - это начало РАСФАСОВКИ РОДОВОГО ЯДРА САТАНЫ... ВПРОЧЕМ, это большое событие и люди должны это знать. 
ПРОЯВКА ИНФОРМАЦИИ В РЕАЛЬНОСТИ О ЯДРЕ ВИРУСА ПАНДЕМИИ - ЭТО НАЧАЛО КОНЦА ЭТОЙ ЧУМЫ... 
Кроме людей этот форум изучают и ВСЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УРОВНИ ВСЕХ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ. Я не могу лишать информации иные уровни жизни и тем более информации самой актуальной... Это и есть рабочая расфасовка ИНФОРМАЦИОННЫХ БЛОГОВ, которые ещё и сами работают ПРОТИВ ЗЛА... 
Ник ДЭНИ, известен на иных измерениях. И я рабочая лошадка... я не могу отказаться от работы... во благо... 

Впрочем здесь на этом форуме много разного материала, я не выбиваюсь...
Но и много разных людей и групп... которые реально работают сами на этой же волне. Что уже проявлено ещё на моём прошлом форуме. 
_____________________________________

ХОРОШЕЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ С НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, loreleya, Mad_Morgan, Liusinda и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 4:00 pm

wednesday пишет:И ну его этот негатив. давайте о хорошем. кто чей Род, у кого какая история, Отец, Мать. чем можна принести пользу здесь и сегодня. Спасибо за  всю информацию. Мира Вам!

Я не могу делить хорошее и плохое. Работая с плохими проблемами и способствуя уничтожению их, для меня тогда плохое... заканчивается хорошим. 

Высшим же надо иметь ПЛАТФОРМУ ЛЮДЕЙ, на которой они могут... следуя и принципам этих людей по жизни, выйти и сделать работу в РЕАЛЬНОСТИ... на астральном, эфирном плане и биологии... ИНАЧЕ КАК? 
ПИСАЛА НЕ РАЗ, РАБОТАЮТ ВЫСШИЕ ОТЦЫ С УЧЁТОМ ВСЕХ ЛИЧНЫХ ЗНАКОВ ПО ДНК... ЧТО ЕСТЬ УСТОЙЧИВЫЕ КАНАЛА В БУДУЩЕЕ... 

Виртуально выводить ментальные матрицы и не вводить их в реальное наше воплощение - это трата сил, которых и так не много. 
Я не сказачница... здесь с людьми идёт работа. 
Раз я начала писать о геноциде женщин, значит и работа эта началась по всей планете... 
Надо вера в работу, без примеров и описаний - все превращается в общие фразы. 

Ещё на прошлом форуме я писала, что идет работа, но высшим не надо много людей, для платформы намеченных ПЕРЕХОДОМ ПЕРЕМЕН. Писала и сейчас подтверждаю, моей группе достаточно 10-20... умных знающих братьев в воплощении, чтобы сделать здесь всю РАБОТУ ПО ПЕРЕХОДУ... Эти люди были у нас ещё на прошлом форуме. 
Что касается расширения МАТРИЦ ПЕРЕХОДА... ШИРЕ.. Это уже не я... это могут работать и другие контактёры. 
Так я писала всегда и писала всегда, что моя информация для избранных, хорошо знающих духовные миры людей. 

Так ЕСТЬ... это мои рамки...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Olga.janeva и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Вс Май 16, 2021 4:05 pm

... и для профилактики 99 (как зеркальное отражение) и 33 (как дуальное разделение) - первым делом на новые связи ... не выдавать решение по вопросу, много думать, оттягивая время,  в нынешней ситуации -  подыгрывание, а с учетом повсеместного родства, неудивительно что ремонт бесполезен... только новое ... остальное в топку...в пыль

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Ego sum qui sum, LaDa, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 4:17 pm

Films пишет:... и для профилактики 99 (как зеркальное отражение) и 33 (как дуальное разделение) - первым делом на новые связи ... не выдавать решение по вопросу, много думать, оттягивая время,  в нынешней ситуации -  подыгрывание, а с учетом повсеместного родства, неудивительно что ремонт бесполезен... только новое ... остальное в топку...в пыль

Да все верно. Каждое слово АЛМАЗ... За каждым обозначением - система.. 
Всё это может понять только подготовленный разум. Для этого необходима хотя бы минимальная информация... СВЕТ... 

Я сама на пустом месте информацию не имею. Нужен фокус... хотя бы минимальный, потом информация идёт потоком.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 4:26 pm

Дэни пишет:ПАНДЕМИЯ зафасована на личных ядерных принципах ЛИЧНОГО ФИЗИЧЕСКОГО ЯДЕРНОГО ЯДРА СИСТЕМЫ 66-ть. 
ЛИЧНОГО РОДОВОГО ФИЗИЧЕСКОГО ЯДРА ТОГО, КТО СЕЙЧАС ЗДЕСЬ САТАНА...
ВИРУС имеет внутри электронное ядро, имеющего формулу ядра, данного для жизни тому, кто здесь Сатана... Люцифер это тоже его проявление. 


Жизнестойкость вируса объясняется и обеспечивается тем, что в МАТРИЦЕ И ЛОГОСЕ земного человечества присутствует много ФИЗИЧЕСКИХ ПОРТАЛОВ И КАНАЛОВ, и с этой 66-ой и тем более, что в 66-ой стали мощно развиваться цифровые технологии. 


Учитывая эту информацию, человечество глухо слепое.... НО И ВЫСШИЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ИМЕЛИ НЕ СРАЗУ... 
И получили её работая с людьми... оказывая помощь... но и исследуя вирус. 

Надо понимать, что все иные измерения имеют жизнь более разнообразную, чем наши в десятки тысяч раз... тАм возможно, то о чем мы даже думать не можем. 

К слову - ЖИЗНЬ В ВЫСШИХ МИРАХ, ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ, ЕЩЁ БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНА И С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, и не в десятки тысяч раз... 

А ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ... ТАМ ЗНАК 8 ... это знак для расширения знаний и жизни в любой области для высших людей.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Вс Май 16, 2021 4:49 pm

2 - Сын 
http://www.aquarius-eso.ru/Oko%20Gora.html
в оке Гора присутствует 2

5 (V) - Богородица ... были хакнуты тут.
А в инвертированом режиме получаем Эго ...
В разговорном языке 100 нередко употребляется как любое большое число чего-либо. Пример: «Ты в 100 раз лучше него!»)
и доступ к аморальным понятиям мать - чадо ... 
а хакнутые каналы такого уровня и отказ от контроля (шо вы там думаете) зациклилило время в 8 (фокус- совмещение 2-х 6-ок  - одна которая инвертирована)... цикл не есть развитие, постоянное действие вырабатывает ресурсы... 

Время - длительность действия - какая цифра?

Учитывая логику взаемосвязей и математику, что на что можно поделить или инвертно сумировать ... битый код есть везде кроме 1 и 0 ...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Liusinda, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 9:39 pm

Я пока сразу не вникала... в ваш пост, но сразу что напишу... 

Но, что касается цифры... По моей последней информации, кроме всех мер, которые предпринимали высшие на Земле... была одна, которая не могла быть известна... многим. Мне в том числе. 
То что происходит сейчас ИЗРАИЛЬ-ПАЛЕСТИНА... это в таком виде... ЗАМЕДЛЕНИЕ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ....То есть, есть оцифровка от серых на большую войну, но высшие, замедляя там время, замедляют события растягивая таким образом МОЩНЫЕ И ГИБЕЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ...  Я не знала, что вообще высшие так работают... 
Эта совсем свежая информация, я не брала подробности по ней... Но, как видите ВРЕМЯ НА ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ РАЗНОЕ... и время на некоторых пространствах высшие специально замедляют... что не очень хорошо для всего единого земного времени, но так РАКЕТЫ ЛЕТЯТ НЕ ШКВАЛОМ... СОЛДАТЫ С АВТОМАТАМИ ИДУТ НЕ СТЕНОЙ... 

Это я пишу без увязки с наукой о цифре... Так как сама эту науку не знаю. 

Что касается сынов Гора... ДВА... Я когда-то этой темы касалась. Сейчас прошло много времени... Чтобы вникнуть кто и где из них, мне надо опять все пересмотреть... Но, дело в том, что вы не случайно упомянули сынов Гора...
ДВА были до Земли... взрослые... 
Но, ЗЕМЛЯ ДАЛА ГОРУ ЕЩЁ... ЧТО ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕГО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА... ТАК КАК СЫН НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЫНОМ... 
Как ни странно, но и для сына - это большая трагедия, такой "отец". Мальчик оказался ПРАВИЛЬНЫЙ. 
Так и для Гора-сатаны это стало трагедией, так как ЭТОТ ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ СЫН БЫЛ "ПОРТАЛОМ" В БУДУЩЕЕ....
"ПОРТАЛ" (ВСЕ ЗНАКИ ДНК) перешёл в высшие миры.... что значит для Гора конец его жизни...
Это тоже информация дня сегодняшнего... 

Как поступят оба... при том, что есть советчики и у сына - это МАТЕРЬ МИРА... и свои советчики у Гора. Но сын не вернётся к отцу... которого и почти не знал...  
И есть разные варианты развития событий... 
Это не спекуляция... это жизнь в её мощном выражении, но в других мирах. От таких решений, как ни странно для миров высших с их справедливыми законами, но сейчас и здесь ЗАВИСИТ, МНОГО ЛИ ЕЩЁ ЖЕРТВ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ....

Так живут другие измерения, некоторый их круг... Впрочем, я всегда имела информацию с этих уровней жизни...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Май 16, 2021 10:09 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 16, 2021 9:47 pm

Films пишет:зациклилило время в 8 (фокус- совмещение 2-х 6-ок  - одна которая инвертирована)... цикл не есть развитие, постоянное действие вырабатывает ресурсы... 

Очень ценная информация... Кто бы такое предположил... А так и есть...

ПРи этом 66-ая система превратилась в разных оцифровках в 8-ю... со всеми последствиями, которые опять были запрограммированы серыми ментальщиками в свою пользу...
Это раз...
А два - начался в некоторых местах цифровой хаос... 
Думаю, есть и дальше масса следствий... уже и в других формулах... 

ЖИЗНЬ ЛЮБИТ ЦИФРОВОЙ ПОРЯДОК...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Май 16, 2021 10:23 pm

Разрушили Украину, превратив в руины города, принялись за цветущий Израиль. Мне очень больно, с этими странами связан мой род и детство.

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

LaDa и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Май 17, 2021 1:16 am

Ego sum qui sum пишет:Разрушили Украину, превратив в руины города, принялись за цветущий Израиль. Мне очень больно, с этими странами связан мой род и детство.

Если знать всё ЗЛО...И ЛОЖЬ...  которые скрыты от нас, но мы в нём живём, то жить с таким знанием невозможно. Однако, есть те, кто живёт здесь, как в раю. Например та же Хиллори Клинтон... и подобные особы... олигархи... чиновники... А также воры и убийцы, у которых совесть молчит. Раньше мы все думали, вот убийца, он может потом раскаяться... Нет, они сейчас убивают и потом спокойно спят... потом убивают опять... 
Кто виноват, что так? 

Я была несколько в этой теме... Спросила у высших, как они? 
Может нам на Земле от этого и не легче, но все высшие как-бы поделили ВИНУ... МЕЖДУ СОБОЙ ПОРОВНУ... ЧТОБЫ ВЫНЕСТИ ЗНАНИЕ О ТОМ, КАК СТРАДАЮТ ЛЮДИ ЗЕМЛИ....  
Каждый из высших, упрекает себя в том, что когда-то недосмотрел... не увидел... допустил... что появились между ними те, кто подорвал Землю.... Каждый. И это искренне... так мне объяснили. 
Но нам здесь от этого не легче... 
Никогда в высших мирах не было такого горя, как оказывается стало и было на Земле... за все эти горькие тысячелетия....

Почему высшие ПОДЕЛИЛИ ВИНУ МЕЖДУ СОБОЙ ТУ ВИНУ, КОТОРАЯ И НЕ НАША ВЫСШАЯ?  
БОГ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ, ЧТО НЕДОСМОТРЕЛ.... 
МАТЬ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ, ЧТО НЕ УВИДЕЛА, НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА... 

БОГО-МАТЕРЬ... ИМ СОЗИДАТЬ НОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ, КАК С ТАКИМ ГРУЗОМ....?
 СОЗИДАЕТСЯ БУДУЩЕЕ НА САМОМ ВЕРХУ ПИРАМИДЫ ОБРАЗАМИ, СЛОВАМИ... 
ОБРАЗЫ НАПИТЫВАЮТСЯ СВЕТОМ ИЗ МЕНТАЛА БОГА, СОЗДАТЕЛЕЙ, МАТЕРИ... 
КАКОВ ЭТОТ СВЕТ СЕЙЧАС? Не гасит ли его эта ВИНА, КОТОРОЙ И НЕ БЫЛО? 
ПОТОМУ ВЫСШИЕ И ПОДЕЛИЛИ ВИНУ МЕЖДУ СОБОЙ, ОСВОБОДИВ МАТЬ И БОГА.  
ВИНОВАТЫ ЛИ ОНИ? НЕТ!

Но, мы ведь даже случайно раздавив паучка на траве...  уже ощущает вину перед тем, что отняли эту мелкую жизнь...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday, Воскресенье и ladybird поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Май 17, 2021 12:55 pm

Надо учитывать, что я имею и отчасти работаю только с некоторым фокусом происходящего на Земле. Но, надо ещё и учитывать, то о чем я вам сейчас ещё раз напомню, я всех этих серых, кто родился не на Земле, но её оккупировал знала до нашего прихода на эту планету. Знала до нашей работы здесь, чтобы здесь СОЗДАТЬ РАЙ. Знала, как братьев, как друзей... И они меня знали и помнят до сих пор... потому я и имею этот портал.... Однако, многих из бывших... пытались меня убить здесь, зная кто я... и помня меня и зная и мою всю ВЫСШУЮ СЕМЬЮ. 

Это важное напоминание к короткой информации, которую я хочу сейчас дать. Но, я хочу чтобы вы знали, мне самой очень не "любы" все эти бытовые переплетения судеб серой элиты и наши высшие... Мне эта кухня не нужна... Но, на Земле все сейчас так. Одни разборки на всех уровнях жизни... В такието сложные времена. Но не высшие во всё это ввязались... Сейчас надо из этого земного хаоса как-то выходить. 

А то, что я хотела написать - это то, что Родовое Ядро с его прямым обладателем самого Гора и его Хиллори оказалось по ВОЛЕ СУДЬБЫ на уже уровнях высших миров в их подростковом сыне, которого они потеряли... почти сразу после рождения... 
Потеряли.... отказались искать и т.д. 

Значит электронное ядро ПАНДЕМИИ, есть у высших его подобие и есть с чем работать высшим для уничтожения этой чумы. Но, надо учитывать, что мутации уже пошли многочисленные. 
А вот эта пара ГОР и Хиллори - они ограничены сейчас в своих действиях и по ПАНДЕМИИ. Так как сын, где бы он не находился может среагировать и так, что весь их Род потеряет исток жизни. То есть ЯДРО СХЛОПНЕТСЯ.  

Люди не ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАКОЕ СВЕТ ИЗЛУЧАЮЩИЙСЯ ИЗ ТОННЕЛЯ БУДУЩЕГО... ЭТО РЕКА ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ... ЭТО ТО, ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДЕНЬ ЗАВТРАШНИЙ И ПОСЛЕЗАВТРАШНИЙ... 
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО - ЭТО НЕВОЗМОЖНО НИ ДЛЯ КОГО ИЗ ТЕХ, КТО ВИДИТ ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ. ЭТО УПАСТЬ В ЧЕРНУЮ ЯМУ... НА КРАЮ КОТОРОЙ УЖЕ МНОГИЕ СЕРЫЕ СТОЯТ. 
Для пары Гор - Хиллори ВЕСЬ СВЕТ БУДУЩЕГО В ИХ СЫНЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЖИВЕТ ОКОЛО МАТЕРИ МИРА и ОСВАИВАЕТ ВЫСШИЕ МИРЫ... 

ЭТО ХИТРОСПЛЕТЕНИЕ Я ТОЛЬКО ОПИСАЛА. НО, ОТ МНОГИХ РЕШЕНИЙ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ. 

ЦЕПОЧКА СЛЕДСТВИЙ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ ЗАМКНУЛАСЬ: ПАРА САТАНА + Хиллори - ЯДРО РОДА САТАНЫ - ПАНДЕМИЯ - СЫН...

СЫН ПЕРЕШЕЛ К ВЫСШИМ. Подросток обладает мощной ментальной энергией. Мыслит правильно, но жестко, понимая свой положение. Просил ВОЛЮ БОГА обосновать НОВОЕ РОДОВОЕ ДРЕВО... отказавшись от прошлой семьи. Получил "ДОБРО" но этот шаг будет означать РАЗРЫВ с отцом ГОРОМ,,, И ПОТЕРЯ ГОРОМ... возможности сохранения вечной жизни... или не вечной, но все-таки более продолжительной. 
Вся проблема решается, так как ОТКАЗ ОТ МНОГИХ ДОГОВОРНЫХ НАЧАЛ ОТ ВЫСШИХ К ЭТОЙ СЕРОЙ ПАРЕ - БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ИХ БУДУЩУЮ СМЕРТЬ. Однако ПАРА Гор+Хиллори это не весь конгломерат этого уровня жизни серой элиты... Там есть и другие "серые боги". 

Эта ПАРА СЕРЫХ МНОГОЛИКИХ И МНОГОЗНАЧНЫХ ФАНТОМОВ - они нанесли человечеству Земли много страданий. Эта пара фантомов имеет и русский след... и много русских следов... и в моих прошлых воплощениях... Они имеют отношение и к смерти семьи Романовых. 

Но, как вы понимаете, серая элита и в том числе эта пара, имеют ещё на Земле силу и власть... так как множество людей живут по их морали... той которую людям навязали насильно...

Так или иначе, но НА ГРАНИЦЕ ПЕРЕХОДА В НОВЫЕ ЗЕМЛИ, так или иначе всплыли бы такие проблемы... Так как Земля мощно аморальна... а умирать тут им не хочется....

В высших мирах при полном благоденствии и понимании ЗАКОНОВ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ таких проблем при ОБНОВЛЕНИИ ЖИЗНИ И ВРЕМЕНИ не происходило.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Май 17, 2021 1:06 pm

Тот кто читает этот форум должны понять ещё одно. 

ВЕЧНАЯ КНИГА ВСЕЙ ИСТОРИИ ЕДИНОГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА ПИШЕТСЯ СЕЙЧАС И ПО НЕКОТОРОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ ВЫСШИЕ ИМЕЮТ В ИНТЕРНЕТЕ И НА ТАКИХ ФОРУМАХ В ТОМ ЧИСЛЕ. 


Это конечно не окончательный вариант, так как будет ещё много и результатов и анализа и выводов... Но это основа... того, из чего будет делаться окончательный вывод по всей этой ЭПОХЕ... 


Высшим важно и как проявление такой информации в интернете, так как иногда человеческий разум ОТКРЫВАЕТ ИМ ТО, ЧТО ОНИ НЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ САМИ. И как ментальное осмысление информации разными уровнями населения, так как ВАША МЫСЛЬ - ЭТО МЕНТАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПЛАНЕТЫ. 


Если вы сами не можете понимать куда направить вашу правильную мысль и правильный ВЫБОР (ПОТОК)... так как информации много... то это делают ВЫСШИЕ МИРЫ. 
ПОТОМУ ВАЖНО ЗНАТЬ. ЗНАТЬ - ЭТО ОТКРЫТЫЙ ПУТЬ, по которому может пойти поток света вашей мысли... Или не пойти, тем более если вы не знаете...  


ЭТО НЕ ВОЛЯ БОГА, ТАКИЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НА УРОВНЕ АСТРАЛЬНЫХ МИРОВ, ПРОБЛЕМЫ МЕЖДУ РАЗУМНЫМИ СООБЩЕСТВАМИ. Но ТАК ЕСТЬ... и с этим надо разбираться. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda, wednesday и Воскресенье поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Май 17, 2021 1:20 pm

Ещё раз по БОБРОВУ... "Бобровс Прямые стримы"
Я посмотрела внимательно его все последние прямые эфиры... Потому так и пишу о нём. 

Но может возникнуть вопрос " А ВЕДЬ ЭТА ГРУППА с гомеопатом женщиной по очищению организма людям помогает..."

Однако, посмотрите цены... тысячи эвро... это только для богатых... Второе, если для богатых, то значит тем более при употреблении ими травяных наркотиков одним помогает, а других будет убивать... Кураторы таких групп забирают у одних и передают другим... Не сразу... И забирают не только здоровье, но и благополучие... судьбу... семейное счастье... любимых... 

Красиво всё описывать можно... Но что за этим стоит. А за этим стоит подключение к таким вот системам... как на этом рисунке... 

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQnr8bqb6zPofOtgW8QzSyUmOAGfZf1BvCmBlvzvRoOozDEIOg2tvTj3hwhp2T2r8lmOL4&usqp=CAU

Так что "красивого плавания" по жизни тем, кто имеет деньги для того, чтобы их посадили на иглу массового отсоса энергии и полей.


До чего НАИВНЫ. ЕЩЁ И ТЫСЯЧИ ЕВРО ПЛАТЯТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ, О КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. 
МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ И КОМУ? Сложно иногда понять... но надо быть очень осторожными. 


НА прошлом форуме я писала, что во многих группах и сеансах оздоровления идёт подсадка людей на серые программы. От которых потом трудно освободиться. Многие получают нарушения в свои астрально-биологические циклы. Но, вначале будет КАЙФ... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Май 17, 2021 2:06 pm

Дэни пишет:

ВЕЧНАЯ КНИГА ВСЕЙ ИСТОРИИ ЕДИНОГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА ПИШЕТСЯ СЕЙЧАС И ПО НЕКОТОРОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ ВЫСШИЕ ИМЕЮТ В ИНТЕРНЕТЕ И НА ТАКИХ ФОРУМАХ В ТОМ ЧИСЛЕ. 


Чем важен в настоящий момент для высших наш цифровой интернет? Качество ЦИФРЫ БУДЕТ ИЗМЕНЕНО... Это людям понять сложно. 
НО, подстрочник цифровового алгоритма будет излучать СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПОСТЕПЕННО МЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ... Переводя его на УПОТРЕБЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО ПРАВОВОГО СОЗНАНИЯ ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ. 

Это просто... если эту схему понимать коротко. Коротко - это будет так - человек сам понимает:
ДА ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ... 
или - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ...
Да, ЭТО УЛУЧШИТ МОЮ ЖИЗНЬ, 
или - ЭТО НЕ УЛУЧШИТ... 

Но, такое правильная жизненная позиция ДОЛЖНА ИМЕТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ. 
И ЭТОТ ФУНДАМЕНТ БУДЕТ ПОСТЕПЕННО ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ ВСЕЙ НОВОЙ СИСТЕМОЙ ЖИЗНИ. 

Трудно ли в это поверить? НА мои вопросы мне высшие отвечают - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НАШИ СИЛЫ. 
Так вот и получается, что быстрый результат выдал бы много жертв... ещё больше чем сейчас.
А медленный результат... надо дождаться.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Юлия777, Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Shukuro Tsukishima, Liusinda и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 18, 2021 4:25 pm

В Москве опять всплеск... Вчера в одной солидной программе от одного правильного человека... было заявлено, что непонятно кого мы хотим обмануть, когда скрываются данные военных вирусологов. Впрочем очень опытных специалистов. КОВИД - биологическое оружие с специально вставленными врезками генома СПИДА... И это только один факт... Я думаю в результатах исследования есть много факторов на доказательства искусственного происхождения ковида... с многих искусственных геномо-врезок в него.  
Но, что хочу сказать. Кто такие разные ИВАНЫ БОБРОВЫ с его постоянными мышиными воплями (все громче и громче... и с повторами одного и того же)  о том, что ковида нет в природе. И кто такие все честные российские врачи и врачи других стран, которые между прочим жертвуют жизнью...
И тем более, среди наших военных вирусологов УБЕЖДЕНА ВРУНОВ НЕТ, А ЕСТЬ ПРЕДАННЫЕ ЛЮДЯМ СПЕЦИАЛИСТЫ... КОТОРЫЕ И ПРОИЗНЕСЛИ ПРАВДУ. 
Не скажу о других странах, но в России много честных людей... знающих людей, произносящих правду. 
____________________________________________


Далее, ядро от Сатаны - это тоже более чем понятно. Далее, ЧЁРНАЯ ЧУМА которую победили в 1353... году - там тоже было использовано живое ядро живого серого пришельца... Цель было та же, что и сейчас подчинить под себя всё человечество, а самому и его всему роду не заболеть... и была выведена в том вирусе цифра на подчинение людей, на их оглупение... 
И тогда высшим пришлось УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ЯДЕРНЫЕ РЯДЫ ЭТОГО РОДА... для того, чтобы ЧУМА УШЛА... 


Сложность таких пандемий в чём, что серые используют свои родовые каналы и связи со всем единым человечеством и все природой Земли. И делают это используя ЛОГОСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТО есть информационные уровни на многие уровни жизни людей. 


Как был уничтожен тот изотопный ряд, который принадлежал КОНКРЕТНОМУ РОДУ, ТОЖЕ ИМЕЮЩИМ НАЧАЛО ЕЩЁ ДО ЗЕМЛИ. 
ЯДРО РАСЩЕПИЛИ И СХЛОПНУЛИ... А тех, кто жил на этом ЭНЕРГОИСТОКЕ... их через ядерный синтез ДУШ перевели на другие ЗНАКИ... в том варианте, а людей развели по другим родовым линиям.  


Так победили тогда ЧУМУ... Как будет сейчас... что знаю, то пишу. 
Сейчас все совпало с ПЕРЕХОДОМ... с одной стороны могло бы быть всё легче. С другой стороны и КОРОНОВИРУС СЕРЫЕ ВЫВЕЛИ ИМЕННО ЕЩЁ И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ НА ШАНТАЖ СОЗДАТЕЛЕЙ... мол серые не прекратят сеять болезнь, пока высшие не уберутся с Земли вместе со своим "драным переходом"... 
Так серые пытаются доказать свою силу здесь... и реально, пока что население очень незрелое. 


НО ПЕРЕХОД ИДЁТ ПО ВСЕМУ КОСМОСУ... И ДАЛЬНЕМУ... и МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ МЕНЯЕТ СВОИ ЯДЕРНЫЕ НАЧАЛА И ВСЕ ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ И ЖИЛЫЕ СИСТЕМЫ... 
И БОГ ПЕРЕХОДИТ НА ИНОЙ ИСТОК... А ИСТОК ЯДЕРНОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ОТ НЕГО. 
 Так, что обратного ПУТИ... по ВСЕМ ВРЕМЕННЫМ И ИНЫМ ПОТОКАМ, НЕТ И НЕ БУДЕТ. 


НАШИ ЛЮДИ ЗДЕСЬ НЕ ПОГИБНУТ. Это высшие гарантируют. НИ одна ДУША НЕ ПОГИБНЕТ. Высшие спасают сейчас много ДУШ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ БЫ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ И НА ВЫСШИХ УРОВНЯХ... 
Все делается сейчас высшими, чтобы СПАСТИ... ЧТОБЫ НЕ СТРАДАЛИ... ЧТОБЫ НЕ ПЛАКАЛИ... 
Время сложное... но как есть... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Akr17, Shukuro Tsukishima, Liusinda и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 18, 2021 5:21 pm

МОИСЕЙ... ЕГО ПРИРОДА И ЕГО ЛЕГЕНДА - ЭТО ЗАГАДКА ЗАГАДОК. 

Все что написано о нём, это только схема, которую люди могли понять... Текст имеет особую энергетику, мне даже сложно писать. Но об этом я уже знаю около 10 дней. 

Этот небольшой народ жил под НАЧАЛОМ САМОГО БОГА, но в телах его 15 СЫНОВЕЙ, которых всех по легенде называют до сих пор МОИСЕЕМ... 
ОНИ ходили по пустыне 150... может и более лет. Время у них текло по 5-ти ПОТОКАМ, 
Они жили сразу на нескольких измерениях. У них было все необходимое для жизни и они ещё и развивали разные ремёсла и технологии и аккуратно выдавали их другим людям... в другие поселения, куда переходили некоторые жить, кто принадлежал народу МОИСЕЯ. 

МОЯ - СЕЕТ... В женщинах этого народа жила и МАТЬ РОДА... и не одного. 
Сам КОВЧЕГ - это тот аппарат, который сам по себе обеспечивал и портал и всё необходимое этому народу... Повторю... в этих 15 МОИСЕЯХ периодически жил сам БОГ. Народ жил имея многое, что не имеет и современная цивилизация, обеспечивая себе нормальную здоровую жизнь. Много песен и мелодий, которые звучат сейчас было спето и оцифровано именно тогда. Там песни не умолкали. Были и разные музыкальные инструменты. НЕ пели только, когда спали. А так один замолкал и сразу другой подхватывал свою мелодию... Оттуда много наших земных музыкантов... как и их рождения, так и музыка и песни. Много и наших земных учёных... там тогда ходили...

Но если не о лирике. Там была оцифрована на особую цифру вся последующая реальность Земли... Сделано это было по ВОЛЕ БОГА, КАК ОСОБЫЙ ФОРМУЛЯР БУДУЩЕГО, РАМКИ КОТОРОГО УЧИТЫВАЛИ ЖИЗНЬ В НИЗКИХ ВИБРАЦИЯХ...
 НО КАК ЖИЗНЬ В НЕКИХ ОБЩИХ  РАМКАХ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ САМУ ПЛАНЕТУ... 


НАРОД МОИСЕЯ ПРОПИСЫВАЛ И ОЦИФРОВЫВАЛ И САМ НАСТУПИВШИЙ СЕЙЧАС КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, ПРЯМО ЕЩЁ ТОГДА И УЧИТЫВАЯ НИЗКИЙ ФОН ПЛАНЕТЫ. Такого фона... не было нигде в КОСМОСЕ И ВЫВЕСТИ ПРОПИСЬ И ЦИФРУ на БУДУЩЕЕ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО В ЭТИХ УСЛОВИЯХ. 
 РАМКИ БУДУЩЕГО БЫЛИ ОЦИФРОВКИ ШИРОКИЕ, НО НА САМ ПЕРЕХОД ЖЕСТКИЕ. Так как были рамки широкие, то и войны серые начинали... этого было не избежать. Как показала история. 

НАРОД МОИСЕЯ ходил по пустыне... Почему не жил на одном месте? 
СЕРЫЕ КАСТЫ ВИДЕЛИ ИХ И ПЫТАЛИСЬ ИХ УНИЧТОЖИТЬ, 
БОГ прокладывал путь этому народу сам, по звездам, чтобы был путь безопасным. 
БОГ ещё и распорядился и этот народ СОПРОВОЖДАЛИ на иных измерениях. Так впереди шел эшелон наземной высшей техники... так и позади...  
СЕРЫЕ НЛО видели НАРОД МОИСЕЯ, но ничего не могли предпринять... Защита была мощная. 

ТАК ОБЕСПЕЧИЛ БОГ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВРЕМЕННОГО ПЕРЕХОДА, ЖЕСТКО ЕГО ПРОПИСАВ И ОЦИФРОВАВ НА ПЛАНЕТАРНЫЕ НОСИТЕЛИ... СВОЕГО ОСОБОГО СВОЙСТВА... НО И УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО МОЖЕТ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТЬ В НИЗКИХ ЯДЕРНЫХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ОСТОВАХ. 

Если я об этом пишу, значит и мы ПРОЙДЁМ ПЕРЕХОД БЛАГОПОЛУЧНО. Иначе я бы этого не знала. Это я пишу о себе и о вас, кто может вообще в такое верить... это ВЕРА ДУШИ... это ПАМЯТЬ ДУШИ. 


НАРОД МОИСЕЯ... и САМИ ЭТИ 15 сыновей БОГА, кто 150... лет водил народ по Земле. Матрица была тогда выведена НОРМАЛЬНАЯ... МОЩНАЯ.... РАБОТАТЬ БУДЕТ... и УЖЕ РАБОТАЕТ... 

Как они жили? Люди поют от радости... 
Было там много семей и много потомков влилось в поселения, которые они проходили. Вынося туда и свою мораль... но и технологии и ремёсла. Их очень уважали во всех других местах. 

Отработав МАТРИЦЫ ПОДВОДКИ ЖИЗНИ ЗЕМЛИ К МАТРИЦАМ СОВРЕМЕННОГО ПЕРЕХОДА, И САМИ МАТРИЦЫ, УЧИТЫВАЯ ЖИВОЙ ЗЕМНОЙ УРАН, ПЛУТОНИЙ, ТОРИЙ... И ИНЫЕ ЯДЕРНЫЕ СИНТЕЗЫ И ПО НИМ ИХ НИЗКИЕ ИЗОТОПНЫЕ РЯДЫ... ПРИ ЭТОМ ПОЧТИ ВСЕЙ ЗЕМНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ТАБЛИЦЫ... НАРОД УШЁЛ В ВЫСШИЕ МИРЫ. 
Всех высшие корабли забрали... 
__________________________________________________________

Никто из серой элиты даже и не подозревал ни тогда, ни сейчас "А ЧТО ЖЕ ДЕЛАЛ ЭТОТ НАРОД ЗДЕСЬ?"...
ТО что я написала - это эксклюзив даже для иных измерений. Кроме измерений высших. 
Потому и легенда такая... легенда, а не быль... Потому и КОВЧЕГ НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Май 18, 2021 6:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, loreleya, Akr17, Liusinda, wednesday и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума