Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Таран - Когда закончится война на Украине (сцена и фильм Ветераны 2019)

Участников: 2

Перейти вниз

2019 - Таран - Когда закончится война на Украине (сцена и фильм Ветераны 2019) Empty Таран - Когда закончится война на Украине (сцена и фильм Ветераны 2019)

Сообщение автор Admin Пт Фев 25, 2022 10:36 pm


Сегодня эта сцена из фильма Ветеран видится максимально актуальной



Все совпадения случайно не случайны!!! Блогерский реалити сериал ВЕТЕРАН рассказывает об истории ветеранов Советских Вооруженных Сил в современной Москве марта 2019 года, накануне украинских выборов Президента. Один из Ветеранов крымчанин, в прошлом украинец. Второй ветеран ДШБ, после командировки имеет ранение и контузию. Два друга оказываются участниками истории, связанной с глобальным управлением накануне президентских выборов. Режисер: Дмитрий Таран
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2019 - Таран - Когда закончится война на Украине (сцена и фильм Ветераны 2019) Empty Re: Таран - Когда закончится война на Украине (сцена и фильм Ветераны 2019)

Сообщение автор dimslav Вт Мар 01, 2022 1:38 am


В.ГРОМОВ: Почему началась контртеррористическая операция на Украине (Меня просят чтобы Громов прокомментировал происходящее сейчас на Украине. Я предлагаю вернуться несколько лет назад и освежить в памяти некоторые закладочки из сериала "Ветеран", в котором обозначены определенные пояснения текущих процессов и дан намек что в будущем будет непросто убрать противоречия в противостоянии с Западом, оккупировавшим Украину)

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

2019 - Таран - Когда закончится война на Украине (сцена и фильм Ветераны 2019) Empty Re: Таран - Когда закончится война на Украине (сцена и фильм Ветераны 2019)

Сообщение автор dimslav Вт Мар 01, 2022 10:41 pm


Мне в последние дни часто задают вопрос: как я отношусь к событиям на Украине с военной и гуманитарной точки зрения. В этой видео я отвечаю на эти вопросы еще и с юридической точки зрения.
Я люблю Украину и люблю Россию. Это для меня одна Большая страна. И чтобы не быть посредником в этих спорах я перестаю писать ролики на политические темы и сосредотачиваюсь на работе с молодежью, на пропагандировании семейного лада, роста рождаемости и демографии в Большой стране

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума